Jump to content
Форум Thef.info
kastanija

Дневник-Лаборатория № 3 - kastanija

Recommended Posts

Занятие 09.06.13

Честно говоря занятие в этот раз прошло для меня как в полудреме, мало что помню почему-то. Вроде и не засыпала, но как то смутно все было..

Медитация на чакры понравилась, я её ещё с появления на сайте пару раз проделывала. Но с вами фартран медитация прошла намного глубже.

Про энергоцентры помню смутно, надеюсь, что появится время и я снова все переслушаю.

Самопроцессинги стараюсь делать себе теперь каждый день. До занятия пробовала себе проводить, но засыпала быстро.

Вот интересно: медитация молчания- я помню, что мне удалось остановить мой внутренний диалог, но тут пошли картинки разные.. Тут я уже не могла понять, как мне их остановить )))

Спасибо за занятие вам Фартран и конечно Учителям!

Самопроцессинги стараюсь делать себе теперь каждый день. До занятия пробовала себе проводить, но засыпала быстро.

удается ли теперь после занятия проводить самопроцессинги без засыпания?

удается ли теперь после занятия проводить самопроцессинги без засыпания?

Если вечером делаю, то могу уснуть через мин.15, как будто проваливаешься куда-то, потом опять приходишь в себя и все таки заканчиваешь процессинг. Но не всегда засыпаю теперь..

Edited by kastanija

Если вечером делаю, то могу уснуть через мин.15, как будто проваливаешься куда-то, потом опять приходишь в себя и все таки заканчиваешь процессинг. Но не всегда засыпаю теперь..

в данном случае, можно рассматривать самопроцессинг как очищение каналов, "путей", как говорится главное начать, чтобы иницировать,  а остальное и потом само по себе может "разойтись". главное не выходить из энгрегора процессинга, чтобы на другие оси случайно не спрыгнуть, т.е. делая практику понимать, что это именно она, та, которую уже 100 раз делалали в эгрегоре, ощущать ее энергофон и все будет более менее ровно

в данном случае, можно рассматривать самопроцессинг как очищение каналов, "путей", как говорится главное начать, чтобы иницировать,  а остальное и потом само по себе может "разойтись". главное не выходить из энгрегора процессинга, чтобы на другие оси случайно не спрыгнуть, т.е. делая практику понимать, что это именно она, та, которую уже 100 раз делалали в эгрегоре, ощущать ее энергофон и все будет более менее ровно

Хорошо, спасибо.Да в этом смысле понимаешь, что только ты сам можешь себе помочь. И есть много нерешенных проблем. Буду дальше продолжать.

Домашнее задание 

На этой неделе делала себе процессинги мин. раза 3. Получается уже практически без засыпания, если чувствую, что ухожу в мысли, разговор с самой собой, то ловлю себя и продолжаю двигаться, стараюсь тянуть цепочки, на физике чувствую проявления и по окончании процессинга приходит облегчение, как отпускает что то.

Сегодня утром проснулась рано и решила проделать технику к инкарнационным наработкам, в это раз было легче. Не скажу что видела себя, как двигалась, но ощущение движения вниз,углубления было. Задала вопрос о человеке, для чего мне встреча с ним, пришли ответы мысленно, картинок из прошлого не видела, не знаю, может не углубилась до конца, видела картинки только из настоящего.. Попробую ещё в отпуске проделать и отпишусь после 21.07

Всем привет )  Хочу отчитаться о проделанной работе во время отпуска..

Мне нравится делать себе самопроцессинги потому, что нашла для себя быстрый способ проработать проблему.. Страницы перестала писать пока. По утрам в это время делаю себе сеансы рейки. Йогой как вы мне советовали Фартран не смогла заниматься потому, что я была в деревне, а там интернета не было.. ) Эту неделю дома, но все как то не получалось, карма с работой затянула.. Но сама понимаю, что надо прорабатывать свою энергетику потому, я ещё не очень подвижная.. Энергетического видения у меня ещё тоже нет, работаю больше с ощущениями энергий.. Может взять эту тему в самопроцессинг?  Энергии пока ещё слабо различаю..

Весь июль был интересный тем, что происходят ситуации со встречами каких-то людей по ощущениям, как будто я их уже давно знаю и разговор так сразу легко начинался и не поверхностно...

Хочу рассказать интересную ситуацию.. Встретила я на днях человека, мне предложили подработать в одном месте. В общем там  на второй день я познакомилась с одним парнем. Он мне начал такие вещи про меня говорить ) )Практически угадал мое день рождение и сказал, что я ему снилась недавно в образе его знакомой девушки.. К чему я это пишу: конечно задаешься вопросом, для чего мне встретился этот человек.. Потому, что потом он попросил меня о помощи, чтобы я помогла ему разобраться в себе. Дала какие либо советы, чем я занимаюсь и какие техники делаю..Была немного в шоке от такой встречи, сделала себе сегодня медитацию на инкарнационную проработку, для чего он мне встретился... Картинок с прошлого не видела,но пришел ответ, что я должна ему помочь.. 

А ещё интересный факт ) Я когда зимой писала страницы, то одно мое желание было научиться играть на гитаре. ) И вот этот человек предложил мне научить меня играть на гитаре! ))  Надо подумать над этим предложением.. ))

В общем хочу подвести итог по работе с инкарнационными наработками:

я делала раз в неделю и то есть сегодня у меня был четвертый раз за месяц... Хочу сказать, что двигаюсь пока ещё медленно, но чувствую, что углубляюсь... когда задаю вопрос, то картины из прошлого не приходят... Приходят просто ответы, и я не знаю как эти ответы расценивать.. Либо это моя личность отвечает мне, либо все таки это ответ из прошлого.. Пробовала себя проверить, брала 2 раза одну и ту же ситуацию и  ответ приходил тот же самый...

Понравились ваши изменения, особенно работа с прошлым, видно что доступ к ин пришелся к месту и транзиты рака в вашей жизни включили определенные моменты, по поводу доступа - больше доверяйте себя, просто отпускайте все и входите в практики, как в другой мир, который намного ярче и чище привычного.

Guest
This topic is now closed to further replies.