Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Thef_info

Лаборатория 3 - Все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

Медитация Путешествие в Ноосферу 09.12.12

 

 

В начале медитации чернозем не видела, было светло перед глазами, но энергофон чувствовала, очень тепло было в груди и во второй чакре. Начала идти за глаголами и представлять. Видела себя внизу в темном пространстве ,стояли лестницы подставленные к бардюру чего то, лестниц было много, себя я увидела в конце ряда, моя лестница была деревянной. Поднималась к двери и когда поднялась, открылся вид на очень красивое озеро и горы рядом. Когда надо было вспомнить свою ошибку, вспомнила 2 и просила прощения у человека стоящего рядом, это был красиво одетый мужчина, старец, чем то похожий на папу римского. Я упала на колени и просила прощения за свои ошибки, но меня не пускало дальше, пока мне не пришел ответ, что надо принять эти ошибки с любовью.

Когда пошли дальше, видела группу людей, мин. 10 точно. Я села у подножия горы, чувствовалась энергетика Кайласа, очень горячо было. Озеро видела красиво голубым. Потом взялись за руки и погрузились в озеро, внутри вода была темно -зеленой. Потом представила круглый синий шар- библиотеку и мы вошли вовнутрь. Но не через дверь, а как бы сразу оказались внутри. Я взяла большую книгу в руки , она называлась Путь- Дзен. Задала вопрос, какова моя цель и ответ пришел астрология. Решила ещё раз себя проверить и убрала личностные установки и снова задала этот вопрос, пришел тот же ответ. Потом задала ещё один вопрос, но не успела получить ответ, мы пошли дальше. Вышли к подножию горы, я подумала про цель и оказалось, что я не помню своей цели, которую загадала в самом начале. Начали сначала закручиваться в спираль, а потом стали подниматься по горе по часовой стрелке, движения горы в обратную сторону сильно не заметила, но видела какие то энерговихри в воздухе. Когда поднялись , присели, как таковой купол я не видела, но видела его свечение, очень яркий. Потом легла там отдохнуть, начали заливать всё светом и вошли в Ноосферу. Сначала полежала, потом когда увидела Учителей подбежала и здоровалась и обмнимала их )). Бегала такая радостная, потом решила успокоиться и снова лечь отдыхать. Не хотелось возвращаться обратно. Пришлось много раз подышать из головы, чтобы прийти в себя. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

09.12.12

 

Практика Пранаяма Очистительная.

Сегодня первый раз пняла, что научилась погружаться в Пранаяму и пить её, даже когда легкие уже наполнены были. Ощущалась свежесть, хотелось пить и пить. Обозначила себе место откуда выдыхала- плечи. Сначало думала, что не получилось, но потом было тепло в плечах. Когда пробовали другое место почистить, обозначила живот и тут очень четко поняла, что всё получается, было тепло даже в двух местах. 

Йогическое дыхание пока не поняла, надо ещё пробовать, чтобы наработать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.12.12
Проделала сегодня коплекс на 3-ю чакру. Признаюсь честно, первый раз испытала удовольствие от упражнений и не было мыслей, а когда уже конец. ag.gif С разминки уже началось движение энергии и почувствовалась легкость в теле. На последнем упражнении с кулаками перед собой и звуком Хар у меня слезились глаза, не сильно, но когда закончила его, глаза были мокроваты. Спина болела, наверное с непривычки. А так осталась довольна комплексом и собой тоже. )) bo.gif 
))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 16.12.12

 

Карма Зависти.

Знаю, что это качество во мне есть. Пытаюсь трансформировать его в радость, то есть, если человек о чем то рассказывает, что у него есть то то или другое, или что он добился этого, то я радуюсь за него потому, что это для меня знак, что у меня тоже так будет когда-нибудь, ну если даже не будет, то все равно радаюсь ). Если чувствую, что начинаю завидовать, то стараюсь пресечь себя сразу. Был момент, что порвала даже дружеские отношения из за этого, чтобы не навредить.. Из за занятия поняла, что надо учиться принимать это качество и работать над собой, меняться, что стараюсь и делать.

 

Когда стали смотреть энергетическим зрением полевую оболочку, я не смогла ничего увидеть, как ни старалась дышать и ещё поняла теперь мою проблему, почему не вижу чернозем. Я его проскакиваю и ухожу не туда, сегодня училась в него погружаться, происходило долго очень, не успевала за другими. В ноосферном свете тоже не видела ПО, хотя фартран говорила ,что она передо мной.. ac.gif Попробую ещё раз, может получится..

 

Частота Малина.

Собиралась вверх долго, но как поняла, что получилось, сразу опять увидела свет, но и черное пятно рядом увидела, стала в него входить, говорили про малину, ягоду не увидела, но увидела малиновый цвет. А потом когда заговорили про ежевику, то был четкий фиолетовый цвет и структура была такая как бы узорчатая, то есть на ягоду не похожа, немного плавала. Поняла, что моя энергетика ещё слабовата, надо надо собой работать. Когда думала, про первую чакру, то перед глазами был серый цвет( надо очищать и йогу делать). Вторую чакру увидела слегка оранжевой, а третью уже не помню. Города не удалось представить. Крнечно,то что я пишу, цвета- они были не четкими и плавали перед глазами. Да, поняла, что моей энергетики ещё не хватает для выхода на тонкий план.

 

icon_post_report.gif Вернуться наверх  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22.12.12

 

Пробовала ещё раз смотреть внутренним взглядом ПО, ничего не получается...

Ещё всю неделю тренировалась выходить на ментальный план, увидеть чернозем, не могу понять где моя проблема и почему не получается, то есть чувствую, что куда-то погружаюсь, вижу перед глазами снчало фиолетово-черные пятна, потом передглазами становится светло, а вот чернозем увидеть не получается...


Йогу на этой неделе сделать не удалось, слишком много событий было. На той неделе делала на 3 и 4 ю чакру


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23.12.12

 

Сегодня караван не получился у меня, что то со связью было и тим спик выпадал постоянно, отвлекалась на это и не удалось погрузиться толком. Отстала от всех. В конце может мин. на 5 погрузилась и видела перед собой темноту, и на черном фоне желтые пятна. Белый канал выбрала интуитивно..)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу рассказать о своих изменениях:

несколько дней назад поняла, что не хочу есть мясо. Произошло это как-то вдруг. То пару дней ещё ела мясо, а тут раз и не хочу больше. Готовила для детей и они тоже отказываются. Интересно ) Но по привычке ищу что то мясного, и видимо я ещё не до конца отказалась от него. Вот нпример приготовила сегодня свежий салат с креветками, все с удовольствием его проглотили )) Вот теперь буду дальше наблюдать за собой и надо найти себе замену мясу. Соевое мясо не видела у нас в продаже. 

А ещё мы с Ириной-Алеандрой учились собираться в ментальный сгусток. Точнее она учила меня. спасибо ей за это! ax.gif 

Пробовала ещё потом пару раз, в общем чувствую ,что собираюсь, но не вижу ничего,туман перед глазами. Потом появляется страх,что не вернусь в тело и всё возвращаюсь обратно. Как побороть этот страх?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

09.01.13

Отчет по йоге:

На первой неделе после праздников удалось проделать только один раз на 5 чакру. Комплекс давался легко, но некоторые упражнения ещё не могу до конца доделать. 

Сегодня 09.01 сделала комплекс на 6ю чакру. В разминке сразу стало горячо в области головы, потом позже чувствовала давление на аджню. Чувствовала поток энергии, комплекс понравился, только в конце не удалось до конца доделать упражнение со стихиями, руки устали :) После йоги появилось спокойствие, умиротворение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караван 30.12.12

В начале было трудно расслабиться в сочетании с мудрами, легкость тела была на процентов 30-40, хорошо, что дольше дышали в этот раз. На протяжении всего каравана чувствовала себя и в теле и не в него. 
Видеть не видела, начала представлять пустыню, потом вижу как будто мы все гуськом куда то вверх поднимаемся, карабкаемся, не хотела это озвучивать сначала, оказалось всё так и есть. Потом когда поднялись , увидела себя на горе, внизу вроде было озерцо, и вокруг него только горы.. Не знала что делать дальше, ждала всех, захотелось ощутить чувство свободы..)) Потом увидела что-то надвисающее над озером, оказалось город, старинный, от высоких ворот протянулся мостик к горе и я пошла по нему. Зашла в город и увидела ярмарку, люди вокруг, что то продавалась, веселье.. пошла дальше, где-то бродила и фартран сказала выйти к озеру.. я вышла и увидела больше похожее на реку как в Москве и каменную набережную..вдалеке был большой мост, стояла и ждала остальных участников. Было ощущение покоя, потом появился белый пароход и мне захотелось на нем покататься, покаталась и вернулась на берег, потом фартран сказала ввойти в воду , вот не помню этого ощущения, что я в воде, но видела нас плескающихся, представила, что мы все в прозрачном большом шаре. 

Напутствие Учителей было очень волнительным! Всё боялась, что пропущу для себя что-то важное, связь была не очень. Потом ещё несколько раз прослушывала в записи, пыталась понять подтекст сказанного. Всё так и есть, сейчас у меня период познания себя. Спасибо огромное Фартран и Учителям!

После каравана изменилось многое в энергетике, чувствую, что приоткрылось ненамного видение. Вижу каналы, погружаюсь в них. В основном вижу белый слегка с зеленоватым оттенком. как мятное молоко. И вечером после каравана, закрыв глаза, увидела черное пространство, очень глубокое.. Бесконечное.. Потом подошли 2 белых шара, я так поняла, что это были Учителя, мне так стало тепло и хорошо, так и пребывала в таком состоянии любви и гармонии весь 31 декабря и в этом хорошем состоянии встретила Новый год! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13.01.13 Занималась йогой на 7ю чакру. Всё- таки комлексы на верхние чакры воспринимаю и физически и энергетически. Удалось хорошо помедитировать, и все упражнения дались уже легче. Тело становится гибче с каждым разом )) Довольна собой, буду продолжать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЦ- Сирень,3 локация, 1й энергоинформационной спирали
Имеет различные формы и структуры и напоминает снежинки, сделанные из бумаги. Структура как сирень- 4 лепестка. Цель её – отвечает за структурирование информации, собирает инфо о разных течениях, людях, ситуациях и переносит в банки. Многоузорчатость означает переключение на различного рода информации. Она записывает эту информацию, чтобы ей могли бы потом воспользоваться другие силы, Творец и т.д. Курирует очень мало людей, в основном узкий круг людей таких как библиотекарей, историков, в общем интровертных людей, которые занимаются земными процессами. Защитной функцией не обладает, но можно настроиться на неё и на банки,где можно почерпать какую-либо информацию.

ВЦ- Солнышко(желтая), 3 локация, 1й энергоинформационной спирали.
Сила очень привязана к детям. Является курирующей силой. Приходит к людям, когда идёт познание по гуманитарно-техническому направлению. Она настраивает ПО, биоэкран на определённый резонанс относительно гуманитарно-технического склада. Если человек гуманитарный и хочет что то изучить в плане технического или наоборот. Бывает несколько вариантов, оттенков, мы видим все по разному, в зависимости от ситуации.
Она не встраивается в человека. Она помогает людям настроить левое и правое полушарие на определённый резонанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17.01.13

 

ВЦ-Голубые 1-ая спираль, 1 кольцо
Является курирующей силой. Они отвечают за вопрос вечности, за вопрос структурирования мироздания. 2 –я структура, вместе с зелёными, которая создавала человечество. На эту курацию может наслаиваться и транзитная курация. Люди, кот находятся под курацией голубых, технического склада ума. Они знают что они хотят, зачем они пришли. Люди собранные, немного холодные на эмоции. Это происходит потому, что Сила Голубые накладывает на определённые чакры что-то типа решетки. Люди под их курацией имеют на 4й чакре фильтр, поэтому их эмоции могут быть подконтролем. Они могут быть успешными без вовлечения эмоционального плана. Голубые не имеют квантовый уровень и они имеют четкое кол-во голубых структур на данный момент. Они держат определённую решетку земли. С человеком они взаимодействуют с его ПО изнутри, её структуры. Это если человек постоянной их курации. Они имеют свой банк, работают с Силой – Зелёные в паре. К ним можно обратиться за помощью, когда есть проблемы эмоционального характера, когда надо включить адекватность в серьёзных делах. Можно с помощью амулета от голубых или частоты. Эта сила работает со стихией воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЦ-Плазмоиды вне колец
Странствующая структура, она не причислила себя ни к каким из колец. Она обходит вопросы дуальности, работает с непосредственно с человеком. Самая доброжелательная из Структур, которые были видны в нашем окружении. Через эту силу идут самую изящные стихи, другие литературные жанры, самые изящные женщины. Плазмоиды берут под свою курацию очень мало людей, краткосрочные проекты.
От этой силы очень тёплое ощуение.
Они действуют на клеточный уровень, на всю кровеносную систему, наполняя клетки. Люди под курацией Пл. излучают тёплую частоту. Люди кажутся очень здоровыми, лучезарными. Они имеют интересный оттенок кожи.
Плаз. влияют не только творчески , она также собирает коллективы. Наделяет живой энергией, энтузиазмом, соединяет людей в какие-то структуры. Люди от них с очень глубокими помыслами. Но Пл. имеют такое свойство, что они как быстро пришли , наделив своей энергией, так то так быстро и ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЦ-Зелёные 1 виток энергоинформационной спирали, 1 кольцо
Сила, которая была направлена на создание человечества. На курирование, воспитание, взаимодействие с человеком и другими Силами. Сила коллективного разума, напоминающее по структуре море и квантовый принцип. Часть Зелёных приходит на взаимодействие, часть их стоит на курирование земли, часть занимается ещё чем-либо. Но при этом являются одним высокоразвитым коллективным Разумом. Зелёные имеют точки взаимодействия с Землёй, человеком, с Творцом и также со своими банками. Частота Зелёных ощущается как трава морозным солнечным утром. Просыпается ощущения квантовости, творческое начало, философское мышление. Действует на всю По сразу же. Не ставит фильтры на какие-либо чакры. З. могут брать под свою временную курацию. Воздействуют сфокусированным излучением и также забирают информацию. У них есть полностью информация о человеке, о земле. Также они работают с человеком через биоэкран. Также могут взаимодействовать через Луч 7й чакры. Могут вплетать информацию в луч через Учителей. Они всегда рады людям(являются прародителями) и на них можно настроиться, если есть желание, например через амулет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19.01.13

Что я могу сказать о своем текущем состоянии:

режим дня стараюсь соблюдать, вот только в 6 не могу никак встать, видимо я больше по временным каналам живу. Практически перестала есть мясо, рыбное иногда. Йогой получается только раз в неделю позаниматься, хочется чаще... Попробую найти время для занятий. 
Стала почти каждый день делать разминку 5 Тибетцев и просыпаюсь теперь без будильника уже дней 5 около 6 часов утра ))
Сборки практиковала только ментальным сгустком по трубке праны. А ещё один раз пробовала сборку, как при частоте Малина, но не получается.. Собираюсь ещё с трудом. Хотя изменения в энергетике чувствую. Стала замечать, что чувствую людей чакрами, когда общаюсь с ними . Делаю вывод для себя, кто и на каком уровне взаимодействует со мной... 
Сборка энергетической цепью для меня не очень подходит, отвлекаюсь на то, что надо сосредоточиться на пальцах.
В процессинге не вижу образов, а вижу себя в конкретных ситуациях и я что то проживаю всегда в них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прослушала занятие от 03.02.13

Что я могу рассказать про свои традиции ))
Как стала заниматься в Лаборатории, так стала пересматривать потихоньку всё, как живу, питаюсь. 
В традицию вошла йога, поначалу было тяжеловато: Эго, Лень и всё такое ) Сейчас уже перешла на 2 раза в неделю и если всё-таки происходит долгий перерыв между занятиями, то тело и душа начинают просить..)

Как-то так получается, что стала просыпаться сама без будильника, то в шестом часу, а бывало, что и полчетвертого bm.gif 
Вот тут точно думаешь, чем же я буду в полчетвертого заниматься )) Но уснуть больше не могла в этот день..

Ещё в традицию вошло пользование частотами: 129 и Ноосферной лентой. И стараюсь ещё, придя домой после работы, принять энергетический душ, как учила Фартран.

Есть традиция, почитать или послушать обязательно каждый день что-нибудь на духовную тему. Без этого не могу уже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

09.02.13

Медитация 4 Стихий

Занятие прослушивала в воскресенье вечером, проделала медитацию и дыхание. Но так устала после дороги, что не записала ничего, что видела, поэтому пишу сейчас по памяти...

Дыхание получалось, чувствовалась волна перехода, старалась всё делать плавно без резких переходов. Потом ещё раз пробовала, сразу чувствуется тепло в анахате.

Медитация понравилась, надо проделать ещё раз как-нибудь.

Вначале сложно было перейти в правую сторону и я знаю в чем проблема, поэтому буду работать над собой..

Поле зелёное видела, цветы, дома вроде бы не показывались. Не скажу, что всё четко удавалось видеть/представлять, но в плане энергетики ощущения менялись. Вода была такой приятной, огонь виделся сначало белым, потом фиолетовым. Земля и Воздух уже не помню как ощущались, после повтора напишу свежие мысли.
Помню, что до того как Фартран сказала, идём против часовой стрелки, я почему-то так и начала идти, видела движение, сначало против, потом по часовой стрелке. 
В конце очень легко переместилась в левую часть тела, с этим у меня видимо проблем нет..
Спасибо Всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня началa свой Путь внутреннего художника..
Встала пораньше, написала 3 страницы... 
Распечатала позитивные утверждения...
Теперь думаю куда пригласить себя на встречу..
У нас в городе столько музеев, которые я всё хочу посетить, вот теперь есть повод начать эти посещения ap.gif 
Да... ещё надо дочитать книгу и позаниматься йогой, в общем столько всего интересного..))

П.С Вчера вечером перед сном проделала технику Встреча с комнатой Бога..
Комната была очень светлой, большое окно на всю стену, а за ним виделся небольшой зелёнй участок, лошади. 
Пол в комнате был интересный, подним плавали рыбы, в общем аквариум под ногами ))
Стоял белый стол, красное кресло и там сидел кто-то с кем я разговаривала.. Ещё была большая на всю стену книжная полка..
Но четко видела только 3 стены, на в след раз расмотреть побольше...
После этой техники уснула очень быстро в умиротворенном состоянии..
Спасибо Фартран и Учителям, Вселенной за такие прекрасные техники и медитации! hy.gif ba.gif dw.gif

Изменено пользователем kastanija

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня проснулась в 05.05 )) У меня часто бывают совпадения цифр..Например 08.08..
В интернете нашла ангельскую нумерологию от Дорин Верче. Не знаю, можно ли полностью доверять, но иногда очень даже сходится..

Написала свои 3 странички.. не думала, что меня с утра тянет на философию )) 
И решила спонтанно сегодня посетить один из музеев. Вот мое первое творческое свидание. Почему я так раньше не делала... Не надо ждать кого-то, пока кто-нибудь составит тебе компанию, а просто находить время для себя и по зову души идти в интересное тебе место..
В музее были выставлены картины 19 века и современное искусство 20-21 века..
Не удалось многое сфотографировать, для этого надо было разрешение взять( как всегда всё стоит денег )
Пару фотографий размещу в контакте, кому интересно, добро пожаловать на мою страничку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fartran писал(а):
Здорово! Вы большая молодец)))


Спасибо Фартран! 

 

Но молодец конечно ещё не во всём, кроме как писания 3х страниц, позитивных убеждений и творческого свидания на первой неделе больше и не сделала.. 
И вот вторая неделя... Страницы пишу, бывает, что не могу встать раньше, чем надо и потом дописываю уже в дороге, так понравилось писать, и что теперь если хочется, достаю тетрадку в трамвае и пишу, что в голову идёт.. Раньше никогда не вела дневник, один раз в юности написала рассказ об одной личной истории, только героям конечно дала другие имена.. Дала почитать одной подруге, а она не сдержалась и дала почитать остальным девочкам со двора.. Так мои личные переживания в рассказе стали всем известны )) Речь конечно же шла о первых чувствах, об одном мальчике и о предательстве одной из подруг.. После этого у меня пропало желание писать.. Больше я к этому не возвращалась.. Любила срисовывать с открыток, папе моему всегда нравилось как я рисую)) Спасибо ему за поддержку! Ещё мы с ним выжигали рисунки на дереве, очень интересное занятие было.. 

А сейчас узнала для себя технику декупажа, или ещё салфетная техника можно назвать, потихоньку собираю салфетки, которые нравятся и буду что-нибудь оформлять в скором будущем..

На этой неделе спонтанно пригласила себя, между встречами, на свидание в один магазин для креативных и творческих людей.. Люблю этот магазин, чего там толькот нет.. Время пролетает незаметно, пока его обойдешь )) Понравились мне их лампы...)

Изменено пользователем kastanija

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21.02.13

 

Хождение в Ноосферу ментальным сгустком под номером 2.

Вчера пробовала сама вечером по записи. В принципе ощущения были такими же как и на занятии.. Было слабое чувство, что ты бетонная стена и руки и ноги болтаются внизу. Я была в сомнении, попала я в Ноосферу или нет, но ощущения тепла было. А на занятии спина даже горела, значит чистка была..Видела/представляла круглую светлую комнату. Мы все сначало лежали на белом ковре и почему-то в ряд ,а не в разных местах )) А потом, как подвисли в воздухе и парили..Приятное чувство. И потом, совсем не хотелось возвращаться..

После Ноосферы уснула быстро и приснился вещий сон про мою сестру, всё было как в реальности.. А потом ещё и другая ситуация была, я попала в гости к одной Женщине-целительнице, хотела с ней о чем-то пообщаться, не помню уже, но у неё на меня всё не было времени и столько людей было вокруг.. В общем я решила, что ей не до меня..
Так и проснулась..

Частота № 3.1 - Королевский синий. Пробовала уже применять, пока не различаю её и не понятно мне, действует она или нет.. Но буду дальше применять, чтобы уже шло на автомате, как например с Ноосферной белой лентой, её действие я чувствую сразу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.02.13

Путешествие в Носферу.

Собиралась стяжкой вверх и поднималась, представляя,что плыву в темноте к свету, видимо сборка шла не быстро и поднималась на протяжении какого-то времени.. В белом пространстве легла на белый ковер и хотелось подольше полежать, зарядится ноосферным светом, свой центр наполнить энергией, потом , когда сказали ищите дверь, нашла сразу и увидела светлое необьятное ,не видно было конца и края пространство и лестницу, сначало пошла вниз и потом Фартран сказала, что есть лестница ведущая наверх, но мне захотелось идти дальше вниз и я шла,пока не наткнулась на здание, именуемое библиотекой. Перила виделись темного дерева, и полки для книг тоже, остальное было кажется из светлого дерева..
Пыталась рассмотреть, есть ли кто-нибудь ещё и посчитать сколько человек, не получилось, и было видение размыто.. Потом мы пошли дальше к двери, там была пропасть и белый канат, я пошла по нему, почему-то мне показалось ,что он провисает, захотелось быстрее пройтись по нему и оказалось на какой-то горе,, мы карабкались, сначало по горе, потом, когда сказали, что там вверх заканчивается ввиде макушки и переходит в пуповину.. У меня было такое ощущение, что я взбираюсь по скрученному дереву наверх , а там наверху облака и если подняться выше облаков, то попадаешь в темноту, в открытое пространство, космос. Потом сказали, справа есть черный канат, и спросили, что это может быть за канат, пришла сначало мысль, что это связь с космосом, но потом пришел ещё один ответ, что это Изосфера и она где-то наверху вплетается с Ноосферой..

После этого перешли в комнату цветов, я видела очень много орхидей, но взяла себе Калу, не знаю почему, может потому,что вы Фартран до этого упомянули, а может то ,что раньше это были мои любимые цветы..

Накрылась ей, полежала так, не могла прочувствовать свою энергию, задавала вопрос, чтобы показали, почему: в чем причина.. Видела, как иду в какую-то темную комнату, похожую, как в клубах, не могла понять связь с этим, так как в клубы уже давно не хожу..
Взяла цветок с собой и поместила в анахату.. Потом ещё насыщала себя этим цветком..

Очень приятное путешествие получилось, спасибо вам Фартран, спасибо Учителям!!! hy.gif JC_cupidboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3-я и 4я неделя работы с книгой.

Прошлую неделю болела, но странички старалась писать и в конце недели выбралась на творческое свидание на природу. Светило солнышко, погода в то утро была просто благодать и я очень хорошо провела это время с самой собой, написав свои странички и понежившись на солнце.) Задания проделала не все, но планирую закончить их. Стараюсь баловать себя каждый день чем-нибудь приятным..)

На 4й неделе удалось только писать свои 3 странички и завтра наметила себе творческое свидание. Вот будет повод к 8му Марта сделать себе маленький подарок..) Замечаю синхронность постоянно, даже в самых мелочах... Очень приятно, когда понимаешь, что ты себе что-то задумала, и оно потом исполнилось ) И планирую сделать задания 4й недели..


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 неделя внутреннего художника

Неделя затянулась с заданиями, надеюсь,что закончу их на этой неделе и перейду к 6й неделе. Свидание устроила себе дома, занявшись творчеством, а точнее салфетной техникой, оформила одну вещичку на кухне. Детям понравилось )) 
Заметила, что начав писать 3 страницы, стала менее раздражительной, не завожусь с полоборота по мелочам. И с детьми вроде отношения улучшились.
Если пропущу один день, то уже чего то не хватает... Вот только йогу уже 2 недели пропустила... 
Потихоньку проявляются творческие идеи, а на работе стала уверенней себя чувствовать и уже не всегда пугает несовершенное знание немецкого языка. Видимо благодаря процессингам тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Караван 28.04

Всех приветствую снова после небольшой паузы )

Караван был для меня необычен в этот раз тем, что наверное было много энергии огня, у меня самой тоже, было очень жарко, но этот жар шел как бы не только изнутри, а извне тоже. Сначало я настраивалась, дышала и как говорила фартран, выводила все, что меня волнует через ноги. Был нелегкий период в эти недели и я чувствовала, что в груди есть давление. Попробовала сделать себе мини-процессинг.
Потом когда пошли в караван, сначало увиделась дверь, белое пространство и пустыня. И ещё какая просторная долина лесов, полей и озер- всё я это видела сверху, как будто находилась в это время в вертолете. Долго так висела и не могла определиться куда дальше, понимаю, что все в пустыне, а я где то в другом месте..
Но когда мне сказали напутствие, взяла себя в руки и переместилась в пустыню.. Там видела себя в сначало у водоема, умылась, потом одела белую одежду и видела себя на верблюде.. 
Куда-то двигалась на верблюде и приехала к зданию, похожему на мечеть. Внутри оно было похожим больше на католическую церковь, где я видела оргАн и всё как в церкви.. Посидела там немного.. Вышла на улицу и не знала, что дальше, видела рядом вроде как пещеру, зашла во внутрь, но не уходила далеко.. Когда фартран рассказвала про сакральную геометрию и что все вокруг нас геометрических форм, мне увиделось прозрачное стеклянное здание, строящееся на глазах. А там внутри были лестницы и комнаты, я всё думала, а как попасть туда, но решила, что не пойду туда..
Потом пошла опять в это здание, похожее на мечеть и там было много залов, переходящие из одного в другой и в каждом был кристал по цвету чакр. Я останавливалась в каждом кристалле и чувствовала, как чакра того цвета у меня очищается и открывается.. 
После всех залов я увидела какое то пространство и там была лестница, долго поднималась по ней. увидела белую поляну, потом было чувство, что мы все на ней и что кружимся в танце. А посередине был столб света. Я скинула в этот столб, всё что меня тревожило.. И было такое чувство радости, умиротворения и тепла..
Спасибо всем за поддержку! Спасибо фартран и Учителям! hy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×