Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Thef_info

Лаборатория 3 - Все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

На следующий день у ребенка лишь легкий остаточный кашель, дыхание свободное, температуры нет.

 

 

примите мои скромные поздравления в первых результатах. я так рада, что даже нечего больше сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за новые знания! 
Что я помню про хроносферу, попасть в хроносферу можно по спирали сверху, спросить разрешения у Хранителей, должен быть без кодировок и чистым (почиститься, если излишне был в социуме), не попасть с плохим настроением, если не пускают, вернуться к ноосфере и там пройти очистку. В хроносфере можно почувствовать время, мощь Вселенной. Чтобы пройти нужно мотивированное волеизъявление. Внутри в хроносфере ядро с ячейками, от ядра идут завихрения. 
 
Что я помню про узловую решетку, узловая решетка находится на границе нашего домена и служит для фильтрации информации, энергии, в узлах стражи, которые проверяют информацию  (энергию) и пропускают ее. Далее энергия идет в третью чакру, через по и вверх на биоэкран и в 7 чакру (вроде так, в концовке не уверена).
 
Временные каналы зависят от восхода солнца и тем самым не могут быть постоянными, энергетические каналы постоянные. По временным каналам время обеда + 5 часов от восхода, по энергетическим 12 часов. Самые тонкие энергии до восхода солнца, примерно с 3 до 7 утра, это лучшее время побыть наедине с собой, послушать свою душу, заниматься духовными практиками, тем, что желает душа, а не требует данность. В 7 утра начинает работу карма, идет включение в социум, суету, ситуации. Временные каналы - солнечные, активные, непостоянные. Энергетические - лунные, спокойные, размеренные. 
 
Снятие боли (страха) путем проговаривания, выведения на письмо (простое письмо), прожить на ментальном уровне (самый не простой способ). Снятие возможно с помощью массажа, энергопрактик, пранаямы, процессинга. Самому себе удобнее снимать блок концентрируясь на месте боли и выписыванием мыслей на бумагу. Лучше иметь энергопартнера, с которым можно будет другу другу помогать в снятии блоков. 
 
Медитация "Липучка" очищает, снимает усталость, снимает негатив. Медитация "Энергетическая мастика" выводит эмоциональную боль. 
 
Сегодня сделала таки полностью комплекс 1ой чакры (и лунный день как раз соответствующий), стала лучше ощущать свое тело, в конце, когда надо руки в замок, наверх и крутить влево вправо, вошла в раж и хотелось делать по своему, чтобы сначала шла голова, а потом руки, как змея, само так шло, но стала делать как Майя. Еще вопрос по йоге, у меня диастаз (расхождение мышц живота), противопоказано делать некоторые упражнения на пресс, какие именно, уточнять с тренером. Есть какие-то упражнения в йоге, которые мне нельзя делать?
 
__________________________________________________________________________________________________________________________________________
 
 
fartran Появился вопрос по медитации "Энергетическая мастика". 

Данная частота - хорошо наполняет место энергетических разрывов, если где-то находится боль, или просто хорошо "заполняет" пространство.

Я правильно понимаю, что не обязательно каждый раз выводит ее? Т.е. можно заполнить ею разрывы в по и слиться с ней, она станет частью по, восстанавливая собой его структуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не обязательно каждый раз. Она имеет свойство приспосабливаться, когда нужно выходит (вычищает), когда нужно заполняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Учителям и Фартран за то, что учите, подсказываете, направляете :ro_za:  :ro_za:  :ro_za:  Отдельное спасибо за ченнелинг, как напутствие что-ли, появилось какое-то спокойствие, уверенность, что надо просто работать над собой, учиться, идти дальше к свету и все приложится. Интересно, что дня за 2 до ченнелинга, смотрела астропрогнозы, увидела, что воскресенье - день обучения и подумала, что хорошо бы поговорить с Учителями, узнать правильно ли я отрабатываю карму, в том ли направлении двигаюсь, где стоит поднажать, а где все правильно и не стоит заострять внимание  и тут, ченнелинг, стоит ли говорить, что все случайности не случайны  :-): 
 
Что запомнилось из занятия:
7 грехов - гнев, гордыня, злость, жадность, лень, похоть, ложь. Страсть приходит из таких источников, как: вода, среда, информация, воздух. 
Жадность - это во-первых карма непринятия, что я уникален, мне нужно себя развивать, мне мало информации, внимания, общения, отсутствие смирения, погоня за чем-то.
На самом деле, что есть на данный момент, то и Ваше. 
Мы имеем ровно то, что заслуживаем и можем вынести. 
Что куплено в страсти, быстро ломается.
Когда не можешь себя держать в руках, превалирует страсть. 
Страсть - страдать над тем, что отняли. Нужно работать с энергией принятия. 
В жадности сыпется энергетика.
Как работать с жадностью - аскеза, воля, порядок, терпение
С людьми работать через вертикаль, от бога, не на горизонтали.
 
 
Мурча-пранаяма, когда дышу с задержкой, наступает такой момент, когда у меня ощущение, что я теперь могу без воздуха, т.е. можно и не дышать, лежать так тихонечко и не дышать вообще, когда выдыхаешь трудно остановиться, хочется продолжать и продолжать. 
При капалабхати ощущение, что я вырастаю, удлиняюсь, становлюсь выше.  При нади-шотхана обнаружила, что правая пазуха плохо дышит, я не замечала раньше, каких-то особых  ощущений не заметила, была сосредоточена на правильности действий.
 
Комлекс на 2-ю чакру, пошло уже легче, чем на 1-ую, тело стало более податливым, стала потихоньку отвлекаться от физики, во время крий со звуком хар, у меня почему-то было ощущение, что я дерусь. Через пару часов почуствовала холодок в районе 2-ой чакры, может ошиблась, для меня это новые ощущения. В тот же день сделала медитацию "Роза"  и у меня появилось ощущение, что в том районе что-то шевелится. 
Комплекс на 3-ю чакру, во время крий с кулаками было ощущение близкое к экстазу, такая волна накатила, потом отошла и я поняла, что все, не могу больше, просто пусто, не чему больше выходить и остановилась, стала ждать, когда Майя закончит. Когда легла в шавасану было ощущение, что я растворилась.

 

______________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Процессинг.
Суть процессинга - вывести проблему с оси, двигаясь (пятясь) к ней назад и одновременно вперед в ноосферу. Процессинг убирает блоки, кодировки, сущности. Человек проживает проблему в виде квантов, высвобождая энергию, приходит в ноосферу, сжигает проблему, чистится, наполняется энергией.
Этапы процессинга:
1. Ведущий отделяется от тела ментальным сгустком.
2. Собирает человека, предлагая ему вспомнить проблему, посмотреть на нее со всех сторон, какой она формы, цвета, возраста - концентрация на ячейке проблемы.
3. Ведущий двигает человека по оси, дословно повторяя квант и добавляя фразу: "Что оно хочет большего от Вас?". ("Поблагодарите, что оно проявилось, скажите, что Вы знаете, что оно хочет лучшего от Вас".)
4. Человек приходит в ноосферу (видит белый свет), уточнить, есть ли еще что-то кроме света.
5. Чистка в ноосфере - "Слейтесь с белым светом, ощутите его сердцем, ощутите его каждой клеточкой, ощутите тепло и радость белого ноосферного света, ощутите белую мощь, заполните все пространство вокруг себя: слева, справа, сзади, спереди, сверху, снизу, дайте свету возможность пройти, как будто вихрем окутать Вас, дайте полностью прочистить Вас".
6. Возвращение - "А теперь возвращаемся, почувствуйте ноги, колени, таз, шею, грудь, голову" (повторить). Работа с дыханием, выдуваем из головы 3 раза. 
Проблемы в процессинге:
1. Цифровой человек - применять другой метод.
2. По пути в ноосферу могут вклиниться силы - проявляется тем, что меняется энергофон, человек начинает говорить стройными предложениями - вернуть человека - "Давайте вернемся на ось процессинга".
 
Процессинг проводить не более 40-50 минут, иначе чревато тем, что человек уходит далеко, есть вероятность, что захочет самостоятельно полетать. Если процессинг не закончен, подтянуть к человеку ноосферу, почистить, насытить, вернуть, чтобы продолжить позднее. 
Важно уводить на образы, если человек использует глаголы или цветовые пятна, значит еще работает правое полушарие. 
Задача - чтобы человек не осмысливал. 
Голос глуше - человек уходит глубже, нужно быть внимательной, следить за энергофоном, могут подойти Силы. 
Быть нейтральной к эмоциям человека. 
В идеале записывать кванты, чтобы после ноосферы возвращаться к каждому кванту и проверять (подчищать) не осталось ли чего-нибудь.

 

___________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Мои впечатления о медитации. 
Мне нравится летать. Впервые, попробовала после просмотра фильма "Аватар", здОрово, дух захватывает, ощущение свободы, воздуха, высоты. Неделю назад была на встрече с моим Мастером Рейки, он нам предложил полетать на драконах. Когда вернулась, было ощущение, что даже волосы растрепаны от ветра. На занятии поднялась в воздух, полетела, вроде даже кого-то увидела, не поняла, и тут..... в кухню, где я сижу забегает моя орава, все начинают кричать, кушать, вообщем вернули меня с небес на землю  :hi_hi_hi:  Я не заметила, что у меня энергии меньше после полетов, наоборот, такое чувство окрыленности остается, наполненности. 
Когда представляла потоки по диагонали, в какой-то момент возникло ощущение, что я вибрирую, энергии так много, что она гудит, вибрирует в теле. 
Процессинг - Ангелия - Фартран.
На процессинге я пока не улавливаю новых квантов, в блокноте отмечала когда Фартран говорила поблагодарить, чтобы вернуться к этому и разобраться. Энергофон уже вижу, вернее слышу, отчетливо было слышно как уже к концу процессинга Ангелия называла более тихим, далеким голосом новый квант и следом за ним включалась личность и давала комментарии бодрым ясным голосом. Еще заметила, что ведущая поменяла тактику, если до этого я слушала процессинги, в которых она быстро энергично чеканила: "Что он хочет большего от Вас?", то в этот раз, когда стало понятно, что Ангелия ходит по кругу и беспокоится, Фартран стала вести процессинг более мягким спокойным темпом, тем самым успокаивая Ангелию. Новым было то, как ведущая, заметив сильное беспокойство Ангелии, и видя, что Ангелия выдает не кванты проблемы, задала свой квант - "Что внутреннее беспокойство хочет большего от Вас?". Узнала, что у людей, у которых развито видение, может возникнуть проблема в процессинге, что они не держатся на оси. Также можно проверить насколько близок человек к Ноосфере, в процессе задав вопрос, на сколько баллов человек оценивает проблему. 
 
По моему состояния, в целом да, пошел спад, я читаю намного меньше информации, не потому что лень, а потому что меняется мой распорядок, режим дня и пока в нем мало места для чтения, изучения, ложиться раньше стало хуже получаться, как и вставать, каждый день будильник ставлю на 5 утра, и не могу встать, дикое ощущение недосыпа, один раз получилось встать, так уже в 9 вечера я удивлялась, когда же усталость даст о себе знать  :-): 
Тем не менее общий вектор наверх, к развитию, я это вижу и постараюсь об этом написать, а сейчас пока дети спят, пойду лучше йогу на 5-ю чакру сделаю  :-):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились вопросы по процессингу.
1. Как происходит сопровождение ведущим пациента ментальным сгустком? Ведущий тоже ложится, дышит, концентрируется на чем? На человеке или его проблеме. Как дальше сопровождать? 
2.

Поэтому процессинг организован так, что пациент вне тела движется, создавая три проекции себя, движется одновременно в три направления. Два из которых - без особых рисков.


Так 2 или 3 направления движения? Начинаю путаться.
3. Качели, что это? Или где можно подробнее почитать о качелях в процессинге.
4. Трансляция используется в процессинге? -

озабочена телом эмоций. скорее всего "трансляции" так называемые я нашла из-за того, что процессинг не всегда панацея от всего. да, он убирает сам квант, гипотетически это и есть страх, проблема, уплотнение кармо задачи и т.д., привязок, кодировок (множество всего). но тело эмоций же привыкло жить по таким сценариям. и получается, что квант убран а тело эмоций хранит какое то время память об убранном сценарии. по моему я нашла что такое трансляции. даже не важно сейчас, сама или силы подкинули. трансляция воли от тела эмоций той части которая была задействована в разворачивании сюжета (кванта, который убрали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

4. Трансляция используется в процессинге? -

//// Информация или напоминание для всех: Левое полушарие переворачивается и имеет приложение в правую (физическую часть тела), правое полушарие имеет приложение в левую (физическую) часть тела.

 

Можно посмотреть и отследить какой орган или часть задействована в этой проблема. И дополнительно настроиться на эту часть (если поймаете), или ведомый вспомнит, что справа у нее болит или напоминает о себе и сделать "Трансляцию". Настраиваетесь на часть тела и по цепочке задаете вопросы: что оно хочет, и орган говорит, что он хочет и доходите до света. Убирает излишнее обращение к органу из левого полушария (проблемной зоны) и еще и вычищает тело эмоций. Подробнее расскажу на общем занятии, после экзамена. Это новая техника. Если найдете зону, если не найдете, продолжайте обсуждать и выводить ситуацию в процессинге, и желательно следить за фоном.

Вот что нашла про трансляцию. Может пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще не писала о йоге на 4-ю чакру, запомнилось упражнение, где надо интенсивно поочередно  руки вверх поднимать, в нем надо было преодолеть точку, когда тело от боли не хочет продолжать, когда боль ушла, было ощущение мягкой пелены вокруг рук, а когда упражнение закончилось мне захотелось зарыдать, именно не плакать, а рыдать, позволила себе, но буквально  секунд 5 и все закончилось, во второй раз, было тоже самое, только уже ощутимо меньше и по силе и по длительности. 

Йога на 5-ю чакру, когда делала, возникла мысль, что у меня блоки на 1ой и 5ой чакре, потому, что делая эти комплексы я ощущаю натяжения и боль в теле, и именно после них мое состояние заметно улучшается. Остальные комплексы проходили спокойно. Последнее упражнение, где надо нащупать пульс и уйти в себя, слушая его, делала с внешними раздражителями))))))) пришел ребенок и радостно прикрикивая стал играть в мяч, я решила, что это моя карма и стала продолжать, сидела в позе лотоса, отключившись от мира, в меня регулярно попадал мяч, на секунду вырывая из внутреннего мира, но я возвращалась и продолжала. На этом фоне было очень заметно погружение в себя. 

Аккаунт на джимейл есть, календарь себе добавила. 

Затрудняюсь кого-то выбрать для процессинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу трансляций - вы правы. Эту тему я попробую поднять, когда мы разберемся с процессингом.

 

Nalini сказала - 1. Как происходит сопровождение ведущим пациента ментальным сгустком? Ведущий тоже ложится, дышит, концентрируется на чем? На человеке или его проблеме. Как дальше сопровождать?

 

 

вы ложитесь настраиваетесь на человека и начинаете вместе с ним идти, следить за квантами, в какой то момент чувствуете что глубоко уходите в этот процесс и он вам помогает понять, что происходит

 

Поэтому процессинг организован так, что пациент вне тела движется, создавая три проекции себя, движется одновременно в три направления. Два из которых - без особых рисков.

 

сгусток: движется регрессивно по направлению к определенному слою в Ноосфере, предназначенному для подобных манипуляций, в обратном порядке ---> того как появился проблема в пациенте. С одной стороны он движется по цепочки наибольшей цели ("Что он хочет большего от вас" - спрашивает Ведущий), т.е. вперед, к Ноосфере, с другой стороны, он пятится назад по временной составляюще

 

есть также третье параллельное движение, о котором мало кто знает и может его идентифицировать. Сгусток делает третье "отщипление", проекцию самого себя на другие составляющие, которые могут быть вне Ноосферы

 

когда сгусток прыгает с оси на ось, зачастую он делает это через проекцию (почкование). но мне кажется это сейчас не суть важно. главное помнить: назад и вперед и куда.)))

 

 

 

Nalini сказала - Качели, что это? Или где можно подробнее почитать о качелях в процессинге.

 

это когда тело эмоций привыкло к проблеме, а мы ее убираем, и если неаккуратно убирать, то может случиться флешбек, т.к. тело эмоций сильно, оно может притянуть обратно энергию в проблему, поэтому я придумала трансляции

 

Nalini сказала - Трансляция используется в процессинге? 

это отдельная методика, я ее не расписывала, но обещаю что сделаю это, как придет время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fartran Благодарю  :ro_za: Придет наше время для трансляции  :-): 
Как ощутила медитацию "Корабль и поле земли". 
Стала дышать, через какое-то время ощутила смену энергофона, стало плотнее, наверное, видела чернозем, чернота была перед глазами.  Землю с информационным банком  в виде решетки увидела еще в начале занятия, когда Фартран рассказала о земле. Ощутила себя на волнах, меня покачивало, сначала равномерно в одну сторону, потом стало в другую, представила себя кораблем, забавно, просто срослась, я - корабль, ощущая себя деревянным парусником, которого качает на фиолетовых волнах. Погружение, уходила в что-то более плотное. Дорожку, пузыри видела, плыла, собирала, наверное, это про меня Фартран сказала, что не жадничайте))))) у меня картинка стала пропадать, я усилием стала держать медитацию, видимо это со стороны выглядела, что я с  жадностью и скрипом плыву по дорожке. Когда всплыла, ясно ощутила смену энергофона, наверху попросторнее что-ли, движения легкие, светло, под водой было довольно плотно, глуше, темнее. Поднялась на трезубец, долго поднималась, как в трубке праны, поднялась и не знаю куда дальше, залезла на трезубец))))))) Слышу Фартран говорит, что не надо на трезубец (хулиганка я)))) встала между зубцами, посмотрела вокруг, такая мощь, высота, малюююююсенький кораблик-точка где-то там внизу. 
"Серебряная паутинка" - такая тонкая, нежная структура, образуется из множества искрящихся снежинок, которые при соединении вместе дают прочную непробиваемую стену защиты, легкую, но в то же время прочную, не рвущуюся. Главное отличие от 1ой частоты, в плотности, у 129 - легкость, нежность, подуй на нее, она всколыхнется от движения воздуха, 1 -я же частота более плотная, она мягкая, но не воздушая как 129. У 1-ой частоты функция убрать, почистить, у 129 - закрыть, не пустить, защитить. 
Вчера делала Жанне процессинг, Жанна волновалась, что не увидит образы, картинки, у нее все получилось)))) До Ноосферы не дошли, хотя мне очень хотелось продолжить вести ее, но все же на 50 минутах, закончила. Начинаю ощущать новый виток квантов, пришла к выводу, что когда ведомый один за другим выдает квант от нового витка, лучше не говорить каждый раз о благодарности, мне показалось, что это подтормаживает. По голосу слышала, когда Жанну уходила глубже. 3-5 квантов и снова слышу, что она на поверхности. 3 раза насыщала ее энергией Ноосферы из 2ух трубочек, как это мне делал Айвар, 1 раз, когда у Жанны начались эмоции, 2ой раз, когда энергофон тяжелый пошел - ил, мох, сырость, червяки и т.д., после насыщения стало лучше и 3ий раз мне показалось, что она уже устала, по голосу слышно было, что тяжковато уже ей. Подход к Ноосфере я ощущала по таким квантам, как - луч, солнце, снег, белый пух, свежесть, чистота, горы, белые облака. Интересно, что Жанна третим квантом уже назвала белый свет, я удивилась, но решила, что как-то рановато, и повела ее дальше, хотя могла, наверное, спросить: "Есть ли что-то кроме света". За собой подметила ошибки, несколько раз "пролетала" новый виток, не говорила, про благодарность, потому что на автомате говорила. А поблагодарить надо было, потому что долгие были витки. И раз среагировала эмоцией вместе с Жанной, она чему-то посмеялась и я тоже немного, тут же вспомнила, что этого делать не надо. После процессинга, ощутила усталость, но приятную, ощущение чистоты. Благодарю Жанну за этот процессинг  :ro_za:
Задумалась, у меня видение или я все же представляю, пока склоняюсь ко второму.

 

____________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Сделала Жанне второй процессинг, в Ноосферу по прежнему не пришли, перед процессингом поставила на ПО "Серебряную паутинку", не знаю почему, по наитию, прочитала молитву, попросила помощи и защиты, старалась улавливать новые оси, не знаю получалось или нет, за пару-тройку минут до медузы решила заканчивать, определила, что еще 5 минут и все, благодарю Фартран, я не сразу поняла, как вывести это привидение, которое только что зашло в Жанну. Надо вывести из каждой чакры за пределы ПО. Когда она вошла, Жанна стала говорить кванты - Бог, руки, ласка, забота, помощь, дары, благодарность, любовь. Вывели, подышали, Жанна заметно повеселела, сказала, что голова ясная стала.
Где я использую частоты, 1ой часто чищу себе после социума, чищу детей, раньше чистилась "Золотым ситом" или просто себя под душем представляла, сейчас только Липучкой, видимо нарабатываю. Мастику реже использую. Про обиду первое, что всплывает в голове - то, что когда я обижаюсь, я наношу удар обидчику и он еще ко мне возвращается. Когда возникает такой момент обиды, я даже переключаюсь на это, вижу как это происходит на тонком плане и обида затихает. У меня вообще возникло ощущение, что мы Люди - дикари, сами себя уничтожаем и очень часто по незнанию. Вот я же не подниму рук на на моего обидчика, потому что знаю, что это - не культурно, этим я принесу ему физическую боль, это унижение как его, так и меня и т.д., можно продолжить список, а вот обидеться - это легко, что тут такого. Теперь понимая, что это тоже удар, только на энергетическом уровне, начинаешь себя контролировать, у Зеланда это называется проснуться, жить осознанно.
Серебряную паутинку одевала несколько раз, как-то одевала, когда стояла в маленьком магазинчике и зашли парень с девушкой  за алкоголем, по виду злоупотребляют, встали за моей спиной, мне не комфортно стало, паутинку одела, почувствовала уверенность, защиту, беспокойство ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за пару-тройку минут до медузы решила заканчивать, определила, что еще 5 минут и все, благодарю Фартран, я не сразу поняла, как вывести это привидение, которое только что зашло в Жанну.

 

Немного недорассказали начало. Кстати, к вопросу людей, которые очень хотят выходить в вто и думают, что это так просто. Можно взять этот процессинг и взять за основу обучения - как бывает в вто и понять, что все рассказы про густонаселенность открытого космоса - не сказки. Это нам сейчас дают еще мелкие уроки, а что бывает у людей, по крупному плавающих или специализированных групп - ой ей ей))

 

Прихожу на процессинг, слушаю его, идет нормально. Можно сказать, что пара Жанна + Налини - у них тьфу тьфу тьфу, все гладко (главное не сглазить))).

 

И тут я вижу что на оси, по которой идет жанна, сидит структура. Просто сидит и ждет, пока жанна до нее дойдет. Жанна доходит, структура входит и начинает рулить: мол хочу тепла, хочу любви (и т.д.). Энергофон меняется, и человек видоизменяется, с опытом вы начнете это тоже фиксировать, а пока я вас внимательно смотрю.

 

Вывели, конечно. Потом я учителей спросила, они сказали, что такие сткрутуры приходят к нам по карме, и что человеку бы она пришла потом все равно, по карме. А тут получается, и пришла, факт не оспоримый, но как пришла так и ушла. 

 

Чтобы делала, если бы пришла в реальности  а не в процессинге (кстати это не медузка, медузка бы сразу бы обнуляла человека, а здесь просто тело эмоций) - (в общении с людьми, в эмоциях, в провокациях) - села бы в тело эмоций и потянуло бы на сладкое, например и на разговоры, расбалансирующие тело эмоций (хочу не хочу, любит не любит), структура питается маятником тела эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fartran Благодарю за подробный комментарий  :ro_za: 
 

 

 

такие структуры приходят к нам по карме

 

 
да, благодарю за ситуацию, теперь знаю, как с ней справляться. 
 

 

 

села бы в тело эмоций и потянуло бы на сладкое, например и на разговоры, расбалансирующие тело эмоций (хочу не хочу, любит не любит), структура питается маятником тела эмоций

 

 
улавливаю, но пока не до конца, не буду вопросов задавать, думаю позже придет понимание
Про вертикаль.... решила написать, может кому пригодится
Это было где-то на второй, может на третей неделе, как я попала в Лабораторию, мне вспомнился один человек и такая злость поднялась в душе, решив, что надо как-то справляться с собой, стала рассуждать, и пришла к тому, что человек передо мной то не виноват, он в карме, я в карме, он может и сам не рад, что так поступил, может он хочет быть добрым, честным, но идут свои программы, накрывает карма и получилось то, что получилось, после этого в душе появилось сочувствие, понимание и......... такая сила из четверки высвободилась, я это ощутила можно сказать на физике, грузик мой нааааамного легче стал, такая легкость пришла. Я тогда поняла, что вот это и есть прощение, сколько я раньше читала техник, делала их, проговаривала, представляла и думала, что прощала, но именно в этот раз я ощутила это по настоящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я прочувствована медитацию "Облачное зеркало".
Лестницу представила как 2 палки и перекладины между ними, потом поняла, что лестница должны быть другая, перенастроилась, увидела, пошла подниматься, видела себя со стороны, в пространстве зеркальная лестница закручивается вверх (как в подъезде) я поднимаюсь, дверь была матовая, зашла в коридор, пыталась увидеть слева и справа, не могла понять, что вижу, тела не видела точно, пыталась представить, не шло, какие-то очертания скорее, остальное мозг хотел дорисовать, я не давала, просто смотрела как есть, дальше по цветам, слева - наверху бирюзовая накидка, низ - коричневые брюки, бирюза, голубой, люблю эти цвета, коричневых брюк не было никогда, надо попробовать, справа - показали полностью белое одеяние, полностью черное. Волосы слева - так и видела себя в светлом тоне, справа - брюнетка. Продукты, помню справа была колбаса))))) но я и так редко ее беру, настолько редко, что когда дети у бабушки едят ее как потерпевшие мне несколько неудобно за них. Сахар был справа и мед; и слева тоже сахар и мед, искать золотую середину что-ли??
 
Интересная медитация, можно посмотреть, чего именно сейчас не хватает, а чего в избытке, чтобы сбалансировать. 
 
Кундалини-йога на 6-ю чакру, в этот раз почувствовала погружение в себя, в позе кошки-коровы у меня возникло ощущение, что я и вправду корова, жую травку на лугу, вниз опустилась, травку отщипнула, вверх подняла голову, жую, созерцаю мир, спокойно так, хорошо, жую себе, смотрю. В упражнении, где держишь ноги руками и поочередно выгибаешь и прогибаешь спину, возникло ощущение, что я цветок лотоса, открываю свои лепестки. 
До 7-ой чакры надеюсь завтра все-таки доберусь.

__________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Процессинг Жанне от 24.11
Это третий процессинг, начала не последнего кванта, а с одного из квантов, который у Жанны постоянное повторяется - "звук". Подходили близко к Ноосфере - тепло, расслабление, забота, чудо, радость, дом и еще порядка 10 квантов в таком духе. Видела 2 перехода на новую ось, подпитала в эти моменты Жанну.
У меня вопрос правильно, ли я веду процессинг? может я пропускаю Ноосферу?

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

Сегодня почувствовала разделение с Зефом,  что у меня свой путь, а Зеф - одна из книг, библиотек на моем пути. Пришло как-то неожиданно в виде ощущений, мне трудно перенести их в слова. Я поняла, что именно об этом говорила Фартран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера делала процессинг мужу в первый раз, человек он не подготовленный, что мы сейчас будем делать объяснила лишь в общих чертах, на удивление собрался очень быстро, я еще продолжала его собирать, как он сказал: "Я уже все, я полетел". Я предполагала, что ему будет сложно двигаться по оси, так как он говорил, что утратил способность из детства видеть образы, картинки, что ему сложно представлять и видеть. Но все получилось наоборот, он шустро пошел, называл, что видит, и минут через 5 кванты полетели так, что он не мог их называть, все мелькало. 

Был момент, когда он сказал, что видит яркий белый свет. Я попросила рассмотреть этот свет и сказать мне, что он еще видит. Сказал: "Люди парят в помещении" - это я записала, дальше не дословно - "люди-шары, белые шары, парят". 

Потом все сменилось зеленым светом  и мы пошли дальше. 

Я столкнулась с проблемой, что он стал засыпать, т.е. уходить глубоко и не откликаться на мои слова, поначалу я прорывалась, говорила, что мы сейчас занимаемся проблемой и ему надо мне давать отклик, он долго молчал, но все-таки называл кванты, но по дыханию поняла, что надо заканчивать. Вернула его, он не продышал как следует, через пару минут сказал, что его подбрасывает, как на американских горках, "заставила" продышать. 

Вот такой интересный процессинг  :-):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие результаты. Интересно всегда смотреть, как люди, которые ничего в теории про это не знают, все равно приходят куда надо)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера впервые настолько ярко прочувствовала медитацию. Лестницу представляла как широкое полотно из ступенек, вся группа шла вместе. Когда сказали встать перед Учителей, почувствовала как мой контур  (тела или оболочки?) заискрился, заиграл энергией. Встала перед Учителей и цель поменялась, шла с одной целью, но перед Учителей остро "заиграла" другая проблема. Рассказала, покаялась. Учителя видела как человека в белом одеянии, лица не видела, как ни старалась. Почувствовала энергию любви, понимания, что-то такое родное, понимающее, всепрощающее, когда все эти ощущения меня заполнили, я не могла себя держать и обняла и прижалась к Учителю. Когда сказали идти дальше, идти не хотелось, Учитель еще немного побыл рядом и ушел, я увидела голубое озеро. В этот момент нахлынули такие сильные эмоции, какая-то буря внутри и слезы текли и текли, позволила себе всему этому пройти, была секундная мысль, не позволять себе. Подошла к озеру, изменения в цвете не видела, попыталась разглядеть, не получалось, пошла в воду, поплавала, позвали взять всех за руки и войти в воду вместе, сначала шли все в месте в воду, потом я видела, как остальные участники отпускали руки и заходили в воду поплавать не дожидаясь группы, кто-то еще шел за руки, кто-то уже был в воде плавал, потом сказали идти  в глубину, видела сначала со стороны, потом уже как сама иду, темно-синяя вода разных оттенков, погружение как давление не чувствовала, шар в центре был ярко голубой, библиотеку видела как полутемное помещение с огромными полками стеллажами, сказали искать книгу, пошла по наитию по коридорам полок, дошла, книга небольшого размера светилась на полке, взяла, а дальше было сложнее, возникло недоверие к информации, что примешиваю личностное, как микроцели услышала то, за что решила взяться в последние дни - творчество и астрология. 
Когда шли 12 кругов вокруг Кайласа, а гора крутилась в обратную сторону, представляла себе, интересно это выглядит, как водоворот что-ли, только наверх. Центр мира представляла хорошо, какой-то помпезности не ощущалось, сказали, что вы не сможете к нему подойти, но меня потянуло и я подошла и потрогала, попыталась почувствовать, понять, ощущение, что здесь можно понять для себя многие вопросы почувствовалось где-то вдалеке. Потом решила, что хватит представлять, надо видеть, отключила то, что представляла и увидела вдалеке мерцающее белое сияние, шар света, подумала, что это и есть тот Купол - центр мира, и тут Фартран сказала про Ноосферу, наверное, все-таки ее увидела. Переместились в Ноосферу, в процессинге это была комната, здесь огромный нескончаемый пласт белого пространства, попыталась отключить представление и начать видеть, показалось, что ничего не изменилось, Фартран называла ощущение, но они меня "не трогали", я просто смотрела и пыталась ощутить, видела, что все лежат, промелькнула досадная мысль, что надо запомнить эти ощущения, а я их не чувствую и тут подошел Учитель)))))))) все нахлынуло, как перед Озером только без слез - любовь, радость, единение, обняла его и держала)))))) Сказали возвращаться, не хотелось, впервые мне было сложно вернуться в тело, я не могла начать им управлять, некоторое время прилагала усилия, чтобы начать чувствовать и делать хотя бы маленькие движения, кое-где было довольно болезненно, все-таки поверхность, где я лежала не предназначена для этого, буду себе помягче лежанку делать)))) 
Прочитала дневники, кто уже отписался, двое рисовали, я тоже рисовала))) точнее работала с красками, ооооочень сильно потянуло после медитации. 
Это мое новое хобби, потянуло буквально на неделе. Еще когда было предпоследнее занятия, после рассказа о Зеленых, подумала, будет ли у меня творческое что-нибудь, потому как очень далека от всего подобного и вот,  увидела наборы для раскрашивания на холсте акриловыми красками, почувствовала желание расписать подобную картину, теперь работаю потихоньку над ней. Муж смеется, говорит, что во мне открываются новые таланты. 
Смотрю и на Зефе активизировалось творчество, появился чен, участники заговорили о творчестве. 
 
Огромное спасибо Фартран и всем участникам за совместное путешествие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом решила, что хватит представлять, надо видеть, отключила то, что представляла и увидела вдалеке мерцающее белое сияние, шар света, подумала, что это и есть тот Купол - центр мира, и тут Фартран сказала про Ноосферу, наверное, все-таки ее увидела.

 

 

 

Рады будем увидеть ваши картины!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занятие от 16.12
Когда "вышли" рассматривать ПО, была сосредоточена на правильном дыхании, на ожидании чернозема, и долго вглядывалась в темноту, чтобы увидеть ПО. Не получалось. Тогда стала смотреть так, как я это обычно делаю, судя по информации из ченнелинга по Видению, я пользуюсь видением в проекции. Тогда получилось увидеть серый цвет ПО, со вторым предметом тоже серый, был еще момент, когда ПО "играла" грязными цветами - серый, сиреневый, какие-то переходы цветов. Потом "отпустила" зависть, ПО стала белой, светящейся, я ее вижу в этом цвете, когда чистку делаю, например, смотрю, чтобы в конце она была однородно белая, без вмешательств. 
 
Медитация "Малина"
Все-таки мне стягивание сгустком больше понравилось, чем дыхание в трубке праны. Переход на чернозем не видела, Фартран сказала увидеть малину, увидела малину))) красненькую ягоду, большую. Когда направили на нее энергию с 4-ки, она стала зеленой, направила с 3-ки, стала желтой, земля отозвалась в малине голубым цветом, Москва какими-то грязными цветами, Хабаровск преобладал желтый где-то в середине.  Потом направила свое ощущение от одного желания, которое я не совсем уверена, что до конца хочу и готова, просто представила этот объект и направила на малину, она стала черной, я решила, что значит видимо не стоит двигаться в эту сторону. Перед окончание медитации, зачем-то снова повторила с этим объектом, на этот раз малина стала ярко красной, т.е. цвет стал интенсивнее, красивее. 
Возвращалась как и на прошлом занятии с усилием, т.е. тело не сразу откликалось на сигнал пошевелиться.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Вчера с Жанной сделали завершающий в этом году процессинг. Предложила Жанне сделать  эксперимент - настроиться на классический процессинг, чтобы не уходить далеко в пересмотр инкарнаций. Вообщем, получилось, Жанна видела сюжеты из нынешнего воплощения, откуда, как она поняла и пришла проблема. 
В этом процессинге явно почувствовала подход силы, я хоть и обмотала Жанну лентами, но Сила все-таки высказалась, после чего Жанна увидела первый сюжет из жизни, относящийся к проблеме. 
Много работали кисточкой с ноосферным светом, закрашивали "негативные" кванты. Когда начинали, проблема была 9 из 10, закончили 2 из 10. Жанна сказала, что ей стало все понятно и наступило облегчение, у меня в свою очередь пришло огромное удовлетворение, что я смогла помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушала сейчас запись Каравана от 23го декабря, постаралась максимально настроиться, чтобы все-таки включиться и получить этот опыт, в тот день я включилась буквально на пару тройку минут и представила себе белую комнату, тогда она была бескрайней, Фартран спросила, что вы видите, увидела белую конусную фигуру, как будто снега много нагребли в центр. Остальное дослушивала сегодня. Спасибо Айвару за запись  :ro_za: 
Комната на этот раз была не таким огромным пространством, ощущалось ограничение по бокам. Как и просили, подошла к фигуре, прислонилась руками, старалась максимально войти в этот момент. Стали опрашивать других участников, я так поняла, что не надо слушать это и соотносить  с тем, что вижу я, стараться не обращать внимание. Видела скопление маленьких белых шариков. Потом сине-голубой канал, как речка что-ли, только я могла в руках гнуть и направлять его куда хочу. Повертела его в руках, как поигралась что-ли. Появилась дорога, пошла по ней, даже не пошла, а как шарик в колее покатилась, т.е. по ощущениям я ни вправо ни влево свернуть не могу, а по краям вижу как пролетают что-то. Возникла мысль, что это ось. 
Дальше скорость замедлилась и я уткнулась в мягкую стену, т.е. дальше идти не могу, все стало плотным, прорвала и как будто выпала за пределы этого пространства, там было во-первых, темнее, во-вторых, не такое плотное, скорее наоборот, разреженно, т.е. явно почувствовала смену энергофона. Решила, что надо обратно, развернулась, вернулась в то светлое пространство и мысленно закрыла пробой. В белом пространстве было теперь еще плотнее, пробиралась как через, не знаю какое слово подобрать, близко к тому, что я с головой под снегом, настолько плотно, тем не менее, я иду.  Поднялась на пласт выше, там было как на облаках, светило солнышко.

__________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

По видам сборки, на "каникулах" выходила по трубке праны и стягиванием энергетики наверх, вообще хочу сказать, что меня отвлекают сборки, я на них сильно концентрируюсь, мне как-то проще расслабиться и вперед, стягиванием энергетики наверх, несколько проще, потому как быстрее, сделала за несколько секунд и готово, не знаю почему так, мне вообще интересно как я собираюсь так, т.е. каким образом через простое расслабление. Как то же это у меня получается без сборок. Сборку по электрической цепи не делала, мне она показалась наиболее не удобной еще в Караване, помню как я сказала, что у меня слабость в руках и все, после этого я видимо уже вышла, потому что дальше мне было тяжело делать переключение, искать руки, ощущать в них силу, соображать где какой палец, переставлять. Тем не менее, я понимаю, что такая практика нужна и стараюсь хотя бы 2мя видами пробовать выходить.


Практику йоги никак не могу ввести, суета, беготня не дают. Нашла выход - уже неделю хожу на фитнес-йогу - смесь упражнений из различных течений. Начинаю перестраивать питание, решила попробовать не есть мясо, без фанатизма, своим готовлю, сама не ем, что заметила, стала более ярко ощущать вкусы овощей, некая легкость, еще наконец перестала пить чай с сахаром, пью с медом. На рыбное тянет, не отказываю себе. 

По самостоятельным практикам, пытаюсь видеть, интересно, что если я задаю себе задание что-то посмотреть, то сразу ступор, темнота, а если просто поразглядывать, то что-то вижу, а что это не понимаю, не знаю)))))) Иной раз такое интересное, что и не описать)))) 

Не могу включиться в Астрологию, такие интересные задания, начинаю размышлять, как будто понимание где-то рядом, но поймать не могу. 

Вообще, если оглянуться в октябрь 2012, то я уже настолько другой человек, живу в совсем других мыслях и интересах. Особенное радуют творческие начала, ощущение реализации себя. Ощущаю себя более полно. Конечно, есть и проблемы, продолжаю свои поиски. Но теперь я вижу, когда у меня идет сужение сознания, когда я начинаю закапываться и могу волевым усилием остановиться или продолжить, если хочется еще покопаться))))) 

Процессинги временно стоят, есть желание заниматься этой практикой, теория Трансляций интересует.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Еще вспомнила интересную вещь, недавно ночью к нам с мужем подходили каналы, к нему по его исследовательской теме, ко мне по астрологии, я видела во сне Натальную карту, и как будто мне все все стало понятно, чувство знания, удовлетворения, уверенности, я как будто даже сказала себе: "Ну наконец-то, я все поняла!" Утром помнила только эти ощущение, и никаких знаний и уверенности, ощутила досаду. Рассказала мужу, он удивленно сказал, что у него было точно также, только в его сфере. Вот так))))
______________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Медитация 4-х стихий. 
Делала 2ой раз, первый раз самостоятельно по записи на Зеф.инфо. 
Полное йоговское дыхание получалось хорошо, акцентировалась на трех ступеньках, но чтобы плавно по ним проходить. Хорошо чувствовался переход на правую часть тела. Как будто контур тела остался лежать, а я в нем перетекла вправо и вышла. Зелень, деревья представлялись хорошо, домов не видела, да и как-то не было ощущения их нужности. В водопаде смыла грязь, поплавала, в том числе на спине, пила. Ощущала прохладу, чистоту. Когда начали ходить вокруг огня, сложно было ходить против часовой стрелки, тянуло идти по часовой. Пересилила, получилось. Пыталась ощутить кого держу за руки слева и справа, но это сбивало с ощущения огня, поэтому перестала. С землей против часовой стрелки получилось сразу. А вот на моменте воздуха ощущения притупились, потеряла саму медитацию, пришла картинка планеты Юпитер (похоже, на то, что видела). Усилием вернулась, но как-то уже дальше скомканно, настроилась на воздух и уже пора было возвращаться. Но я думаю воздуха я все же добрала на следующий день. Делала сыну медитацию, он летал на драконе и я рядышком полетала))))
 
По традициям. Как-то пришла к выводу, что пора заняться планированием недели, дней в отдельности. На эту неделю даже меню запланировано было впервые, очень удобно, тем что продукты закуплены в гипер-маркете ровно на неделю, не надо каждый раз думать, а что в этот раз приготовить и бежать в магазин за недостающими продуктами и покупать их дороже. Планирую и дальше вести такую практику. 
 
Долго не получалось ввести традицию йоги, через пару месяцев попыток поняла, что дома йогу делать пока не реально. И купила абонемент на месяц в фитнес-клуб. Конечно, фитнес-йога несколько другое дело, но когда совпали именно те 2 свободных вечера в рабочей неделе, удобное расположение от дома, позитивный инструктор и группа,а и я решила ходить хотя бы на фитнес-йогу. Старалась проживать йогу на энергетическом уровне, в шавасане "вылетала" и делала свои дела))))) И вот пришла новый инструктор, которая ведет классическую йогу))))) акцентирует нас на дыхании, на чакрах, вообщем мне стало поинтереснее. Пока инструктора будут чередоваться, я благодарна и за это))))))
 
Какими еще традициями могу поделиться. Раз в неделю влажная уборка в квартире, в остальные дни бегает робот-пылесос по квартире. Вообще день идет по расписанию, уже как-то устоялось, есть желание вносить еще традиции, например, в день разбирать по одному "завалу" в квартире, на полке или в шкафу или на столе, но чтобы по одному в день точно. 
 
Не могу ввести традицию на сон, когда дети засыпают меня охватывает книгочтение, другого времени на это пока не вижу. Значит сначала читаю допоздна, потом ночью дети прерывают сон неоднократно и утром самый сон)))))
 
Еще в традициях, в режиме считаю нужно быть гибче, не получается сегодня выполнить пунктик плана, не надо рвать из-под себя, перенести лучше на завтра, порой и послезавтра.
 
Вообще, сижу сейчас после йоги и чувствую, как я полна энергии, сил, радости. Спасибо, Фартран, что Вы ведете нас по такому интересному и увлекательному пути биоэнергоинформатики

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сборка по меридианам сначала "напугала". Смотрела на картинки и ощущала, что не могу уловить суть. Точки на себе мысленно поставила, но они уверенности не придавали. Вдобавок мне еще мешали в самом начале, когда сборка уже началась. Была мысль, что ничего у меня не получится. Но, когда начали двигаться по меридианам вверх, я для интереса пошла на пару секунд быстрее и главное, получалось. Попадала точно в точки, которые только что казались мне сложно запоминающимися. До талии дошла сама. Дальше уже стала ошибаться. И последнюю точку я ставила ниже мозжечка, а надо было выше. Движение вверх и вниз проблем не вызвало, в конце добилась ощущения давления сверху, как в колбе находишься, и ощущения высоты наверху. Даже интересно было шнырять туда-сюда. Ощутила разницу между энергофоном в теле и вылетом. Свободное парение, невесомость, поднятие наверх. В ноосферном центре ощущала некое покалывание, когда наполняла его энергией, сначала было ощущения безразмерности этого центра, льешь-льешь энергию, а центр не заполняется. Когда посоветовали представить емкость, бидон, пошло заполнение. Когда закончила, было ощущение, что центр сияет, лучи идут во все стороны. Интересно было возвращаться в тело. Плавно спускалась вниз как листик в тихую погоду и аккуратно заполнила тело. 
 
Комната Бога была светлым пространством, я почему-то сразу села рисовать. Потом было море. Я плавала. За те недолгие минуты, много чего происходило в той комнате, только сейчас не могу вспомнить конкретно. Помню, что окружающее пространство менялось. В конце почти уснула. Вовремя нам обратно позвали)))))
 
Задание по прочтению нужных глав "Путь художника" сделала. В 1 лунный день добавила себе в цели на месяц заниматься этой практикой. Завтра начну день с трех утренних страниц. Вот видимо, что заставит меня вставать пораньше)))) Хотя встать, наверное, все же не проблема, проблема куда спрятаться, чтобы спокойно сделать практику. В последнюю Астролабу в 4 утра у меня уже было сопровождение     
 
От мыслей о творческом свидании внутри щекочет от удовольствия. Я слишком редко бываю сама с собой. Теперь главное уверенно внести и поддерживать эту традицию.

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

Путь художника
12.02.2013 г.
Три листа написала, не в том режиме как хотелось, но зато начало положено. Что могу сказать - к концу третьего листа я явно дошла до ноосферы, сменился энергофон, я стала радоваться утру, солнцу, лучам, в целом настроение стало приподнятое и более открытое. 

На творческое свидание хочу пойти в церковь. Думаю в субботу с утра. Первый раз пойду одна. 

Нашла 2 монстров и 2 чемпионов. В процессе воспоминаний пришло понимание насколько я не права, критикуя порой детей.

Записала 5 жизней. Одна оооочень удивила. Пока не могу себе представить, как прожить неделю в одной из них.

Вспомнила жуткую историю из прошлого, связанную с творчеством, в процессе воспоминания, сначала всколыхнули старые обиды и претензии, проигрывая и вспоминая детали, негативные эмоции ушли, осталась легкая улыбка от воспоминания той ситуации, плюс появилось понимание моего поведения тогда в детстве на энергетическом уровне и появилась мысль когда-нибудь все-таки сделать то, чего так требовала душа в тот вечер)))))

_____________________________________________________________________________________________________________

 

Путь Художника

Всю неделю исправна писала три страницы. Неделя моя заканчивается завтра. Завтра также буду читать задания следующей недели.
В субботу, когда дети с утра были заняты с папой, утренние страницы как никогда удались. Забралась очень глубоко. Проанализировала свое поведение. Нашла бессознательное. Поняла, как перевести эту ситуацию в сознательное контролируемое поведение. Теперь вот контролирую себя. Результаты мне нравятся. Как будто знакомлюсь с собой заново. 
Сегодня было творческое свидание. С утра поехала в Собор Успения. Первый раз одна. Уже по пути противный цензор начал брюзжать, что я вообще обнаглела, мало того, что 3 раза в неделю по вечерам оставляю своих домашних и иду на йогу, так теперь еще и целое воскресенье посвятила себе. 
В церкви поставила свечки, осмотрела по-лучше убранство, иконы. Прочитала "Отче наш" за своих близких, показалось как будто белый канал идет вверх там в церкви.

 

Потом пошла гулять по главной улице города. Решила просто идти и наслаждаться красотой города. Ведь обычно бежим, то в магазин, то в кафе, то еще куда. И вся красота мимо проходит. Не до того. Так и шла "как ненормальная"))) заглядываясь на дома, крыши, фонари, деревья. 

И пришла.... в Арт-подвальчик. Это галерея, выставка продажа работ различных мастеров - картины, поделки из камня, стекла, работы по шелку, сувениры и много много всего. "Сто лет" здесь не была. Больше всего заинтересовали картины. Рассматривала, как нарисовано, какие мазки, какая игра цвета. Противный цензор говорил, что я так не смогу нарисовать. Старалась его отодвинуть. В итоге он притих. А мне было интересно ощутить энергетику картин. Уже вскоре я нашла картины художника, которые мне больше всего нравятся. Какая-то чистота, полнота в его работах. Я стала по первому взгляду на работу понимать, что это его картина. И как ни старалась не критиковать чужие работы, все же нашелся и такой художник, работы которого мне были неприятны, и так же после двух картин, я уже с первого взгляда понимала, что это его работа. Веет чем-то неприятным. 

Купила там журнал, аж за 2004 год "Словесница искусств". Тема номера - Художники Дальнего Востока. Захотелось узнать об этих людях побольше. Узнала, когда следующая выставка в Галерее и поехала домой, с удивлением обнаружив, что до занятия в Лаборатории чуть больше 1,5 часа. Время пролетело незаметно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Путь художника

Делала утренние страницы каждый день, уже хорошо вошли в традицию. Помогают разбираться в ситуации. На страницах позволяю себе мысли, которые обычно блокирую в повседневной жизни за негативность, например, на страницах позволяю себе побыть в этом потоке и посмотреть, куда приведет. Как результат - ментальный план стал чище. Среди дня меньше отвлекаюсь на словомешалку.

Творческого свидания не было. Но у меня и неделя была загруженная на выходы из дома - концерт органной музыки с подружками, семейный выход в кафе и музей. 

Остальные задания практически не делала. Во-первых, я итак знаю, куда уходит мое время. И я редко позволяю себе пожаловаться на этот счет. А душа то просит больше свободы. Поэтому мне неприятно было делать эти задания. Во-вторых, цели по развитию я себе ставлю каждый месяц в первый лунный день. Что подправить, куда двигаться. Просто нет времени заниматься этим еще и сейчас и душа отвергает, села как-то в минутку свободного времени сделать задания 2 недели и вдруг поняла, что не хочу, что я неделю уже не трогала картину, я могу с ней работать только когда дети днем спят и часто это время занято другими делами, которые не отложить. Вообщем, "отодвинула" задания и окунулась в мир красок)))))

Нашла 7 любимых занятий, из них 5 делаю регулярно, остальные пока не возможны.

 

Занятие от 24,02

Двигаться по телу получалось, помню как находилась в левой ноге и Фартран спросила - "где голова?", попыталась посмотреть, не видно, ооооочень высоко где-то. Перемещалась где-то легко, где-то с усилием, трудно было удерживаться, когда долго стояла в ноге, стала отключаться на другие картинки. Вертеться не составило труда, только из точки 270 градусов сложно было довернуться, чтобы попасть в исходное положение. Сознание больше концентрировалось в вертящемся теле. 

 

В Ноосфере после заполнения ноосферного центра стала ощущать крылья. Саму ноосферу чувствую как что-то мягкое, теплое, не уверена - чувствую ли сама или включаю эти ощущения, так как надо здесь. 

 

Ноосферное путшествие - пошла вниз по лестнице, библиотека виделась как комната скорее бежевого цвета, пустая, т.е. книг не видела, спросили про стол, ставила себе на вопрос его раза 3, картинка была та же - пластиковый круглый стол голубого цвета. В комнате был камин. Кто еще рядом был, мне показалось Малина, Наталья, Василий, но как-то под сомнением, и да и нет, может он на обоих этажах побывал)))))))

 

По канату как будто первая пошла, забавно, с одной стороны, чего бояться, с другой стороны, в душе такой страх и жуть собрались. Шла уверенно, но в тоже время ощущения, которые я, наверное, в жизни не ощущала, наверное, именно так и бывает, когда идешь по канату над пропастью. 

 

Дальше было сложнее, сын с другом стали громко хулиганить рядом с дверью, и я все же отвлекалась, по каналу-пуповине поднималась наверх, как по канату подтягивалась, черного канала не видела, не поняла даже где искать. 

 

В цветочке захотелось остаться, поднялось упадническое настроение, что я как душа хочу передышку и хочу закончить этот путь уже и передохнуть в ячейке. Других цветов не видела, как-то сразу увидела свой колокольчик и спряталась в него. Поставила его на 4ю чакру, вижу его и сейчас, только теперь он не склоняет голову как обычно колокольчики, а как будто поднялся и смотрит через 4ю чакру как рупор что-ли.

 

На прошедшей неделе пробовала сделать себе процессинг, двинулась хорошо, не всегда двигала себя фразой "Что хочет большего от меня", потому как кванты сыпались одни за другим, было желание даже просто смотреть кванты, без фразы, но думаю фразу добавлять в самопроцессинге все же надо, это позволяет держать ось проблемы. Не знаю сколько по времени заняло, надо в следующий раз засеч, но пришлось остановиться, когда бороться со сном уже не было возможности, делала, конечно, ночью, когда приличные люди уже должны спать)))))) Записала последний квант, чтобы потом продолжить, заполнила все белым светом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня большая радость. Я вчера нарисовала свой первый рисунок - щенка, карандашом, случайно увидела поэтапный урок и так захотелось нарисовать, попробовать, как оно получится. Понравился сам процесс погружения, когда никого и ничего вокруг не существует. В голове чисто. Только мысли о рисунке.

Раньше мои таланты заканчивались на "точка, точка, запятая, вышла рожица кривая". Теперь умею щенка рисовать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошла очередная неделя. Замечаю, что я практически перестала делать самостоятельно какие-то медитации, работать с тонким планом. Как-то не складывается. Сначала было подумала, что застой, а потом посмотрела на текущее положение дел и хочу сказать, что нет, не застой, движение есть и еще какое, просто пока не на тонком плане.
Исправно пишу страницы по утрам, заметила, что писать стала меньше, просто нечего «высосать». Зато если в течении дня пошла какая-то мысль разворачиваться, стараюсь с ней на бумаге поработать, вот где эффективность, подружка даст совет с точки зрения своего опыта и мировоззрения, другая скажет – "Да ну, брось, ерунда все". И только на страницах получается обнажить то, что спрятано где-то глубоко, я порой даже советы себе пишу обращаясь во втором лице)))))
Неделя без чтения сначала воспринялась нелегко, все бунтовало и протестовало, как это без чтения. Как раз перед этим начала интересную книгу читать и посмотрела 1 часть лекции Таргаковой «Сценарии жизни». Так интересно, хотелось идти дальше, а тут неделя без чтения!
Совпадение или нет, но в доме у меня и правда за эту неделю стало чище)))) Заметила, что если не читать на ночь до изнеможения, то сон глубже, только когда еще читать, даже не знаю, вопрос на повестке)))) 
За эту неделю я закончила раскрашивать картину на холсте, что мне дало возможность ощутить краски, как их смешивать, как накладывать, появилась уверенность и желание идти дальше. 
Задумка была еще неделю назад, осуществила на этой неделе, сделала из стеклянной банки вазу, подарок свекрови на 8 Марта. Нарисовала красками по стеклу фон, подснежники, украсила золотой краской. Когда начинала рисовать, цензор так вопел в ухо, что ничего не получится, что ты не умеешь рисовать, что будет не ваза, а детский сад, с боку бантик. Даже страшно как-то было. Но в итоге через пару часов я любовалась красивой вазой и на этот раз я сама видела, что она красивая и не может не понравиться свекрови (еще правда не дарила). 
А вчера купила холст на картоне, буду рисовать картину по видеоуроку живописи. 
С творческими свиданиями как-то туго, пролетает неделя, так и не получается, надо бы уделить больше внимания. Задания делаю также не все. Может и нет смысла тогда в таком темпе идти в этой практике, когда делается наполовину.
Неделю назад была в ресторане на вечеринке. Не употребляла алкоголь, не ела мясо, ела овощи и рыбное. Танцевала, веселилась со всеми. А на следующий день заболела, тошнота, температура, озноб. Было даже ощущение как будто я все же пила алкоголь наравне со всеми. Возникло 2 версии, 1-я, что я все же включилась в общее поле и отсюда последствия, как у остальных, 2-я, что пошла чистка, так как я сознательно не употребляла алкоголь на вечеринке, перестройка на новый уровень.
Сейчас вспомнила, что работа с тонким планом на этой неделе все же была, заболел ребенок, и я ставила 1 символ на чакры, я это вижу, как белые каналы подключаются к каждой чакре, этому малышу всегда помогает такая подпитка, как правило, в течение часа температура идет на снижение, ему заметно становится легче.
Еще про мой путь вегетарианства, заметила, что насыщаться стало легче, если раньше акцент был на мясе, и насыщение было через чувство тяжести в желудке, то сейчас я спокойно наедаюсь овощами, крупами и т.д. Помню с мясом поел, и то ли наелся, то ли нет, не понятно, не съесть ли еще кусочек. Сейчас же насыщение какое-то ровное, спокойное. Тянет на зелень. Дети тоже не едят мясо, я его не готовлю. Муж ест мясо на работе, он как раз замечает, что борщ без мяса как-то не то. Но у нас с ним была договоренность, что он мясо может поесть на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×