Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Thef_info

Лаборатория 3 - Все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

Видимо я так вчера отождествилась с дубом , что оторваться корнями было тяжело ag.gif . Вот дремота все занятие было, даже в отключке была, только речь Фартран слышала во сне.
Да вот хочу точнее написать про Дуб.
Когда пошли энергии снизу вверх коричневая шла ну или цвет земли так можно сказать, она дошла по ногам до уровня 3 чакры, прям перед временными осями остановилась, потом сверху пошла белоголубая энергия и тоже остановилась тут, потом они стали перемешиваться и образовали песочные часы, внизу их земная энергия вверху космическая. Потом часы стали понемногу крутиться не вдоль оси позвоночника , а вперед и меняться местами, как бы накручивая ком и весы увеличивались в размере. Потом звездочка. Яблоко было огромным и красным я такой цвет давно не видела в голове мысль- цвет чистой крови. Потом жгутики и пошла накачка цветом все капилляры и сосуды. СМ. КАРТИНКУ 1.

0ebaf7ace8a5t.jpg

 

А потом получилась не звезда а Белая снежинка я была белой снежинкой красивой ровной.

 

d836a6955747t.jpg

 

Вот постаралась передать еще и в цвете и в картинках. ab.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много я думаю и голова пухнет от вопросов.
Но тут сегодня приснился мне сон в котором я пела песню про ЛЮБОВЬ. Я даже обалдела. Причем песня Пугачевой, которую я знала до сна. Когда я проснулась так пол дня ее пела я помнила сон полностью точно пол дня к вечеру забыла слова.
Окунает меня в социум, боюсь что не справлюсь и мне придется больше быть в социуме, старюсь держаться на плаву. А так не хочется уходить в социум, старюсь совместить не совмещаемое. Думаю, что все с нами происходящие в процессе работы над собой важно не только для меня, но и для других, которые пытаются начать свой духовный путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересные ощущения. Сначала я решила прослушать и просмотреть видео по йоге, посмотрела. Прошло минут 5 и я решила почитать и прослушать дальше задание. Удивительные вещи происходили можно сказать чудеса. ai.gif
Сижу и четко понимаю, что слушаю лекцию про 2ю чакру, параллельно понимаю , что проделываю медитацию про розу. И ВКЛЮЧИЛА СОЗНАНИЕ НА СОЕДИНЕНИИ ВЕСОВ И РОЗЫ. Дальше вообще еще страннее. Как бы просыпаюсь на проделывании начала йоги. Такое ощущение что я сижу ни чего не делаю и просто слушаю, а на самом деле делаю. Причем сложилась в лотос спокойно. Удивительно.Чудеса. Я же боролась с собой чтобы проделать ососнанно а получилось в отключке делала. ai.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про йогу.
Сегодня проделывала все три йоги вместе, друг за дружкой.
На 1ю чакру делать уже легко и почти в том же ритме как на видео, в конце увидела , что красное солнце на копчике увеличилось в размере расширилось нити стали толще и активнее. Не устала.
На 2ю чакру начала делать через минут пять , просто лежала после первой на полу и отдыхала, все упражнения проделывала не до конца не напрягаясь а только как в удовольствие. И вот вдруг под конец, честно не помню, как отключилось сознание, я иду по коридору, залитым солнечным светом и поворачиваю в комнату налево а там.... все еще солнечнее, аж глаза жмурить стала, как будто на солнце смотрю, я зашла в середину комнаты. Энергия света плотная, но легкая как облака только золотого цвета и я понимаю, что мне нужно пропитаться ею, впустить в себя , я сказала сама себе приказом: " растворяюсь, я и ты мы одна энергия". (не могу сказать от куда эти слова у меня были), я растворилась и меня стало много, как золотой шарик, а на верху- маааленький шарик - где я нахожусь. Я в этот момент думала что работаю по йоге с третьей чакрой, была уверена до конца, даже когда хлопать стала в ладоши видела что с временной оси сбивается грязь, а когда кулачками крутила из манипуры грязь выводилась в виде серой энергии. Когда йога окончилась я долго не могла поверить что это была йога на 2ю чакру.
На 3ю чакру. разминка для меня оказалась тяжеловатой , я делала не быстро намного медленнее и с перерывами, а так упражнения уже делала легче, потому что не по 20 раз а сколько смогла. И вот когда стали выводить внутреннюю злость я опять провалилась, продолжая делать резкие движения. Я увидела манипуру как огромный кратер , причем сухой и от туда шел черный дымок мааленькой струйкой, а кратер был пустой, сухой и светился только где-то из глубины. Тут меня затошнило очень я уж думала все хватит наверное. Я стала рассматривать стенки кратера и мне стало жалко я вспомнила про частоту№2(тюбик пасты) подтянула стала по кругу выдавливать на края жирным слоем, так чтобы масса стала сползать и заполнять весь кратер. Сначала я решила слетать на дно посмотреть а там внутри есть белый свет, я хотела попасть туда но не успела паста стала заполнять дно , погасила черный дымок и наполнила весь кратер до краев этой энергией. по ощущениям- прохладная мятная зубная паста. Тошнота вроде прошла. Когда все закончилось осмотрела себя -Состояние перевернутого гриба. Внизу энергии легкие и много а сверху мало.
Вот. Продолжение следует. ay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заполняла свой дневник. Прошу прощения.
Много чего произошло. На 4ю и 5ю чакры йогу еще не делала потому как приболела так как допустила ошибки при ведении процесинга. Сама себя не подпитала , потому что это еще не на автомате.
Айвар говорит что не видит кванты ведомого, я тоже их не вижу(тут я и задумалась).
Фортран говорит , что как вариант. повторюсь, так можно, если вы сидите и пишите, если ложитесь и идете вместе с человеком, то половина вопросов выше - сами собой отпадут.
Получается я иду вместе с ведомым , но вижу не его кванты а как он движется по оси и где он застрял, потом как бы опускаюсь к нему на ось смотрю где застрял толкаю латаю, происходит как бы переключение в ноосферное путешествие, где я и трачу много энергии, своим включением в его процесс. Получается так.
У меня еще не совсем получается не включаться. Хотя иногда приходит мысль просто включить видение сидеть и записывать кванты ведомого а через 40 минут остановить подтянуть каналы подпитать подышать и так до следующего раза. Ну не знаю как лучше. Хотя судя по здоровью болеть не очень комфортно.
Вот и получилось заболела, пропустила занятия. ah.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Давно не заполняла свой дневник. Прошу прощения.

Много чего произошло. На 4ю и 5ю чакры йогу еще не делала потому как приболела так как допустила ошибки при ведении процесинга. Сама себя не подпитала , потому что это еще не на автомате.

вы несколько боитесь процессинг после Светланы, поэтому пытаетесь как пионерка сделать все сразу, вложить максимум сил, энергии, себя, чтобы был результат,  :) Обычно такой сценарий дает маятник - чем сильнее вы тяните в одну сторону, тем сильнее выпалит в другую. Перфекционизм - маятник в чистом виде. Вам самой нужно пройти процессинг на суету в процессинге и вам станет легче)

Получается я иду вместе с ведомым , но вижу не его кванты а как он движется по оси и где он застрял, потом как бы опускаюсь к нему на ось смотрю где застрял толкаю латаю, происходит как бы переключение в ноосферное путешествие, где я и трачу много энергии, своим включением в его процесс. Получается так.

немного неверное понимание процесса ноосферного путешествия. когда вы идете с человеком в ноосферном путешествии или на оси вместе с ним в процессинге - вы приобретаете. ТОчнее в процессинге-движении как получиться, а в ноосферном - получаете прямую энергию. В процессинге-движении вы идете рядом и получаете энергию оси (вы же не идете не сжигаете ничего). в ноосферном путешествии вы внутри ноосферной оси и питаетесь как от батареи :)

У меня еще не совсем получается не включаться. Хотя иногда приходит мысль просто включить видение сидеть и записывать кванты ведомого а через 40 минут остановить подтянуть каналы подпитать подышать и так до следующего раза. Ну не знаю как лучше.

лучше не суетится и отпустить ситуацию. сейчас вы один из самых многообещающих ведущих, только если вы перестанете суетится.

 

отпустите ситуацию и знания, которые есть и попробуйте дать им свободу внутри вас, попробуйте посмотреть по другому  на все. а то вы сейчас сжали все знания в кулачок и давай из него выжимать соки. не надо, так вы доведете себя, и знания, и они от вас "побегут" к другому :)

 

понятна специализация по вам:

 

- в первую очередь ведение людей,

- работа с большим количеством осей, эгрегоров, прямое видение людей в эгрегоре, работа с полями групп, людей, информационные и энергетические банки

- посредничество как этап и тренировка перевода энергию в информацию

- трансформация одного типа и уровня энергии в другой, преобразование типа энергий и людей, мышления частично алхимия. - трансформация течений

- наука и эзотрика - работа с трансформацией знаний и течений

 

Изменено пользователем Shinji.Gendo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я переболела. ah.gif
После занятий 18 ноября самочувствие было нормальным,но к вечеру в 17 часов просто уснула до утра.
По занятию. Лестница: еле её обнаружила. Когда провалилась в чернозем, лестница была такая же. Обнаружила ее по голубому контуру. Поднималась по ней как по прозрачному , ориентировка была только во всем теле что иду по зеркальной лестнице вверх. Еще до слов Фартран увидела такие же стены в контурах голубых и информация что это стекло а не зеркало. Похоже я шла по стеклянной лестнице и стены были тоже стеклянные. зашла в корридор, остановилась. Направо увидела одну себя в желтое пятнышко и как бы размазано все было, а еще там присутствовали красные пятна, немного белых пятен и голубых. Слева увидела туже себя, но когда попросила показать свои энергетические тела, матрешка-Я стала снимать с меня тела и расставлять их рядышком, правда как матрешка. Увидела 3 тела рядом друг с другом. Первое снялось желтенькое-бледное даже ближе к оранжевому, второе снялось белое, легкое такое как облако, а осталось на месте прозрачное а контур голубой и светился и искрился правда не одинаково. Пошла дальше справа посуда была пустой но ее было много и вся она была из глины, очень мне понравилась крынка для молока я заглянула туда а там пусто. Слева та же посуда была только в глиняной миске был творог но он странный не мягкий а из крупинок. Дальше был ослепительный свет и я улетела хорошо услышала слова Фартран все пора назад возвращаемся. Вернулась сразу но не хотелось возвращаться было очень комфортно.
Интересно было про силы, хоть и знаю про них, а вот при рассказе ощутила их присутствие.
Да очень нужно нарабатывать частотную базу . И я так думаю нужно знать не только "хорошие" силы нужна информация и о "плохих" силах. Хотя понимаю что нет плохих и хороших поэтому поставила в кавычках.
Что меня интересует.
1..Перевод энергии в информацию
2. Наработка частотной базы.
3. Диагностика людей. Информационно. Раскрытие информации для человека на данном его этапе в качестве помощи для его дальнейшего следования по пути. Сюда хочется отнести и кодирования людей как через силы так и через других людей(порчи сглазы, а так же их причины и снятие)
4. Согласна со всем что написала Фартран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Давно не писала в дневник.
Напишу свои ощущения по медитации Кайласа и озера.
Вошла в режим быстро можно сказать сразу. странно вроде я уже писала но описание не нашла наверное не сохранилось. ah.gif
увидела ширенгу из людей спереди от себя , обошла её посмотрела и вернулась на место, потом лестница. сначала я все увидела , а потом слышу Фартран говорит не спишите поднялась уже со всеми по стеклянной лестнице вылетела сразу в дверь и тут стоп. Передо мной два Учителя. Один справа передо мной высокий в ослепительном ореоле формы вытянутого яйца, у меня аж глазам больно стало я зажмурилась. Они поняли и проявились уже в спокойном освещении для моих глаз. Я выразила свое почтение и озвучила свою проблему. Меня выслушали... Потом мне показали направление движения к озеру, расступились и я пошла. Подошла к озеру , смотрю народ там тусуется, собирается. Я вошла по колено, потом вернулась взялись за руки, но нырнула я уже одна. Захватила воздуха и нырнула посмотреть что там под водой. Вижу лестница в глубь идет я проплыла рядом и оказалась в библиотеке. Комнатка небольшая, много стеллажей с книгами, кто то уже рассматривает книги, кто то берет большую толстую огромную тяжелую книгу прижимает её к себе и меня увидел, понял , что это я. Кто то вложил и мне в руки книгу,я стала её рассматривать, там на главной странице вижу иероглифы, открываю её а она пустая ни чего в ней нет, я стала её листать так и не увидела в ней ничего. Нет в ней написанного, а книга старинная, зачитанная. Я положила её на отдельно стоящую подставку, она как ожила и стала сама листы переворачивать и очень быстро и все они были белые и пустые. Потом Голос Фартран выходите. Вышла к подножию Горы. Смотрю а она живая шевелится,и потом меня стало поднимать к верху. на верху горы увидела , что на вершину одет шар, который стал куполом а внутри его кристалл и еще там какая-то структура держит этот кристалл, что бы он находился по центру.Кристал сначала был зеленый(может изумрудный) потом он стал менять свои цвета, они были насыщенные. Цвет менялся по ходу того, кто к нему подходил, а во круг купола белые шары осторожно двигались. Иногда были шары и других цветов я поняла что это мы и у всех нас разный цвет внутри наших шаров. В основном цвета были серые тусклые. ну потом мы уже вернулись. Возвращаться не хотелось еле вернулась. ah.gif

Изменено пользователем Aleandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы так увлеклись процесингами с Малиной, что про дневник совсем забыла, и все свои мысли выкладываем туда. Наверное не правильно.
Вот решила сюда написать свое последнее НП с Малиной.
Интересно услышать ответ про золотой шар в котором я оказалась в процесинге. Это меня сейчас очень интересует, потому как не отпускает, я постоянно возвращаюсь мысленно к нему, видя эти узоры внутри шара и эта энергия плотная как расплавленная лава золотого цвета, которая входила в меня в Анахату и вытесняла из моего тела серую отработанную энергию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН.
Сначала я расстроилась, плохо было слышно, можно сказать ничего, и я постоянно выскакивала. Потом я подумала и мне пришла мысль отключись от ситуации и все получится. Я успокоилась и все произошло.
Как было интересно, правда потом было огорчение , но в социуме, что не все правильно понимали, что и зачем нужен караван.
Когда я оказалась все таки в зале и увидела в Центре существо белого цвета и к нему тянулись руки, я поняла что это предложение Учителей , что они от нас хотят(картинка была), не многие это проделали , потому что все кто куда и все разрозненные. Но все равно души осознавали и проделывали определенные движения уже сгустки по изъявлению души.
Каналы.
Их было три. Белый, Голубой и Золотой.
Видела их все. Сходила ко всем. Белый конечно сразу принял. Провел через себя поднял вверх показал очередные пласты ноосферы, потом вернул обратно. В пластах прошла голубой и золотой.
ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ О ПЛАСТАХ НООСФЕРЫ? ЧТО ЭТО ТАКОЕ ЗАЧЕМ ОНИ И ЧТО ОНИ ДАЮТ НАМ?
давно хотела про них узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Силы.
ЗЕЛЕНЫЕ
Сила 1 кольца, находится в 1 витке энергоинформационной спирали, является прародителями Человечества. Представляет собой коллективный разум , напоминает по структуре квантовое море Ощущается как глубокая зелень, трава солнечным утром. При взаимодействии появляется ощущение квантовости, философское начало , желание творить, курируют людей гуманитарного склада. Воздействует на ПО и не активирует чакры или фокусирует излучением, либо через биоэкран или 7 луч инкарнацинной ячейки. Они всегда доброжелательны к людям, так как создавали человека.Работают со стихией Земли. Я их запомнила как мятное молоко.
Голубые
Представляют голубые структуры, отвечают за вопросы вечности структурирования Мироздания, создавали также Человечество. Сила структурного характера,курируют людей технического склада, люди -лед во взаимоотношениях, эти люди собраны, структурированы и не уделяют четкого внимания эмоциям. На 4 чакру они обычно накладывают фильтр, чтобы не было сбоя гормонального фона и чувственных переживаний.Взаимодействуют с человеком через ПО изнутри с решетчатой структурой в виде голубого руна, изморози, снежинок. Либо с помощью установленного модуля. К ним можно обращаться за помощью с эмоциональными проблемами, а также с внешним видом, когда надо структурировано понять адекватно инфу без эмоций. Эта Сила созвучна стихии Воды. Я не уловила их структуру. Возможно что возле меня есть бело-голубая структура-может это и они. Нужно еще разбираться.

Конструкторы
Выглядит как белый ослепительный кристалл, редко общается с людьми. ЕЕ задача- поддерживать фон Земли с точки зрения конструкт энергий, бдит равновесие КС и ДС., ОБЕРЕГАЕТ структуру конструктивизма., так как она ее создавала.Обычно она выдает очень высокочастотную информацию о духовности и не вовлечена в кармические проработки. К ней можно обращаться, если вас стращают ДС, проблемы с принятием зла и добра, грязи внутри вас, укажет пути выхода из ситуаций. Меня очень интересуют вопросы ДС И КС хочу разобраться и вообще мне интересны конструкторы и меня тянет к ним.Часто вижу белый кристалл-снежинку иногда облако из пуха и снега.
Плазмоиды
Странствующая Сила во Вселенной и не принадлежит кольцам. Очень доброжелательная Сила, благостна для глубокого творчества и организации коллективов людей, взаимодействие с ней дает ощущение солнечного тепла и изящества, лучезарности,благости. ДЕЙСТВУЕТ на клеточном уровне с телом, наполнение клеток кровяной системы живой энергией, наделяет человека энтузиазмом, тонким благородным творчеством, собирает коллективы для определенных целей. Я думаю что плазмоиды периодически подходят к лабораториям на ЗЕФе

Еще есть Свекла-Это кармическая Сила 2ой локации, видится большим сгустком, темной тучей и появляется для проверки состояния человека, может проявляться на ментальном плане и в Космосе. Отвечает за кармические программы, вносит энергии хаоса, суматохи и проверяет на стойкость, насколько люди идут своим путем и крепки в своих желаниях и намерениях. Цвет меняет в зависимости насколько она влияет на человека. Если свекла сверху, более темный - прямое плотное взаимодействие на этот тип энергии и программы работают жестко. Если более светлые оттенки, то намеревается войти во взаимодействие, если присутствуют кольца, то столько же взаимодействий согласно кольцам. Принимать ее нужно, избавляясь от энергии хаоса, суеты, вы становитесь более спокойным, владеете своим поведением и мыслями и не разрушаете ситуации и людей. Она транзитна и уходит по мере отработки кармических программ. Я с ней не встречалась
Солнышко
Курирующая Сила 3 кольца, приходит когда надо соединить гуманитарное и техническое направление в себе. Она спокойна , дружелюбна, не агрессивна. Настраивает ПО на резонанс относительно гуманитарного склада, если вы технический человек. она соединяет правое и левое полушарие, настраивая нейронные мосты. Появляется когда усиленное развитие, новые мысли, новые идея, работа ,привязана к детям и они часто ее видят. ЕЕ оттенки от ситуаций: от желто к лимонному. Она помогает в новых начинаний. Интересно что солнышко я видела при лечении из большого солнца шли каналы к ступням и накачивали тело энергией. Возможно это была и она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Караван 2.
Мы шли в голубом канале, хотя и подходил золотой. Для меня по силе золотой плотнее сильнее насыщеннее. Голубой для меня легкий воздушный пух. В голубом хочется расслабится ничего не делать а просто созерцать. Караван был интересным, хоть и шли сначала в разнобой и не было единения, но потом все таки объединились. Вот тогда мы и пришли в зал где встретились каждый со своим Наставником. В центре был кристалл, который превратился в елку а на ней наши шары, даже если кто то и не брал шар и не вешал на елку за них это проделывали наставники, потому что на кристале когда появился последний шарик мы сразу закружились в хороводе, сначала шли против часовой стрелки немного , я так поняла, что нас подравнивали и снимали лишнее, что бы мы были целым а не разрозненным коллективом, ну а потом стали двигаться уже по часовой стрелке. Потом мы развернулись каждый на 180 градусов и встретились с Наставниками, потом нам подарили подарки. Ну а потом Фартран передавала нам пожелания, напутствия. Мне повторили его еще раз Огромное Спасибо Учителям и Фартран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот пишу опять свои наработки.
занимаюсь сама по изучению своей оболочки смотрю что и как потом пытаюсь выходить по лучу как можно выше. Дохожу до ячейки по каналу потом обхожу ее и становлюсь сверху на ячейку там канал продолжается идти вверх поднимаюсь по нему и почти в конце не вижу уже его конца потому что все в ярком свете но не белом а смешанном. Присутствует много цветов и золотой и белый вперемешку. сверху вижу образы в светящихся продолговатых шарах. Общаюсь как могу прошу прислать инфу так что бы мне было понятно.
Но в основном работаю с оболочкой укрепляю ее смотрю поле свое очищаю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще видела Силу. Она определяется для меня как серое кучевое облако с темными пятнами. Странно но мне показалось что они представились как УФО. Может и ошибаюсь, я еще не совсем правильно могу опознавать, поэтому сразу извиняюсь. Я даже начала искать и читать про них. подходили один раз при прессинге немного посмотрели и отошли, когда я их попросила не беспокоить.

Да что еще хотела написать и рассказать. видела свою анахату причем интересное состояние было. Как всегда я стала рассматривать себя внутри. Сосредоточилась на чакрах , стала дышать чакрами и они стали по отдельности проявляться в тот момент как дышу чакрой. Но когда дошла до Анахаты удивилась. Она как цветок ромашки с длинными лепестками, в центре шарик когда чакра неактивна шарик плоский, а лепестки закрывают серединку. Когда дышишь Анахатой на вдохе -лепестки закрываются , на выдохе раскрываются, но раскрываются не как распущенная ромашка а наполовину и кончики дребезжат как на ветру. Работать еще и работать по открытию Анахаты получается так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это вообще вселенская задача - раскрыть анахату))) Здесь нет предела для самосовершенствования)) Что касается уфо - то может и уфо, они тоже входят в арсенал внеземных структур, которые работают с проектом или хотели бы это делать.

 

Изменено пользователем Aleandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 1 час ночи проснулась от того что по мне идут какие то энергии. и мне жарко, ноги горят, хотя часто мерзли. Через несколько минут началось горение в копчике и так сильно его распирало, что спать было невозможно. Продолжалось все минут 30. Потом все стихло и я уснула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурашки были. А песок был в мозжечке. Как будто песок сыплется. Но распирало так сильно, что было аж больновато на копчике. Все терла его терла. ah.gif
К стати, я заметила что постоянно пробуждаюсь с 0-30 до 1-30 лежу в тишине слушаю или начинаю работать над просмотром себя и своих тел. Причем пробуждаюсь от толчка или зова. ВОТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занятие 10. 02.
Занятие по накоплению Ноосферной энергии в центр.
Не очень поняла место положения, поэтому не стала заморачиваться с выяснением , подумала что суть не в этом, а в том что бы самой прочувствовать где он находится, посмотреть что происходит. Научится его распознавать и вообще ознакомиться с ним. Потому что все может знают о нем но употребляют другое название.
Сам процесс выстраивания по точкам на теле -ОБОЛДЕННЫЙ. Начала я с правой ноги выстроила все точки и они засветились голубовато-изумрудным свечением-пробок не было все плавно соединилось. Потом мне захотелось выстроить те же точки и на левой стороне. И получилась прекраснейшая спираль такая красивая словами не опишешь. Нужно видеть такую красотищу. И в этот момент я уже еле слышу возьмите одну сторону или правую или левую. Выбрала правую. Дальше еще прекрасней пошло , причем само пошло я только наблюдала. в области Анахаты загорелся шар ослепительного света бело- золотого или яркого солнечного света (когда на солнце смотришь без очков), к нему подключились четыре канала 2 спереди на уровне сосков и два сзади на том же уровне, и полилась энергия, в этот момент анахата начала вращение по часовой стрелке (если смотреть сверху) и вращение образовало чашу которая наполнялась энергией, и шар это начал увеличиваться. Куда уходила энергия из чаши? наверное в шарик.
Про дыхание. Я толком не поняла как дышать. Получилось что на выдохе я опускалась в точку на правой ноги, на на вдохе поднималась в голову. Я не смогла пройти вдох выдох по отрезкам. Вроде пыталась но запуталась. Потому выскочить из головы так не получилось и вышла без выстрела спокойно поднялась над макушкой, где-то 50см, и все это наблюдала от туда. Да... с головой нужно что то делать, мешают мысли темы, еле собираю их и откладываю.
Нужна какая то тренировка на усмирение Ума или Личности. Раньше у меня это было на раз два три сейчас долго успокаиваю.
Так теперь про комнату Бога.
Вошла я в ментал и в темноте увидела открытую комнату двери не было там. что то сверху прикрывало её и все а от туда тот же свет я вошла а там так много света что мне ничего не видно было, потом было сказано все возвращайтесь и я плавно вернулась.
Интересное занятие мне понравилось. Главное продуктивное и понятно что не получилось и что мешало и над чем нужно поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занятие 17.02.
Сборка. Похоже не поняла её, как делать, собралась по своему, по трубке праны. Очень мне нравиться собираться сливанием или ссыпанием контура. Потому что оно проходит медленнее. Тут вроде начала вытягивать себя листом, сначала оказалась где-то сбоку потом вернулась потом опять в сторону, качало и мысли мелькали туда сюда. Нужно научиться останавливать мысли сразу.
Вот на занятии был момент про волю на 5 чакре. Я поняла что если засорена 5я чакра то постоянно идут картинки слова, которые мешают углубиться и нужно очистить 5ю чакру. Пришла афермация в голову для 5 чакры. "Я всегда думаю и говорю то, что должна думать и говорить." А на уши тоже пришла афермация " Я слышу то, что должна слышать" на глаза- "Я вижу то, что должна видеть"
Интересный момент.
Теперь про Ноосферный центр.
Я его прочувствовала на предыдущем занятии здорово, в этот раз, уже не так ярко, наполнение, какое то, не понятное было, может из-за того, что плохо собралась, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие от 10.03.
Очень интересное занятие и полезное для меня. И все такие стали легкие по ощущению.
Сначала я растерялась даже как мне собираться, то ли так... то ли так... неожиданно было, я приготовилась следовать словам Фартран а тут сами сами... ah.gif ну собралась конечно позже всех. Когда подошла к Ноосфере там увидела контур , светящийся, как очертания человека и вся его оболочка так светилась, что невозможно было рассмотреть кто это... Наверное это подошла Фартран и сказала посмотреть на себя, что и я такая же. Ну не такая.... потоньше и послабее свечение. Потом появился луч, который превратился в кулек в направлении чуть ниже и там он показывал что тут ментал. Я переместилась в ментал. И стала исследовать разницу плотности -сравнивать. Ноосфера -ОБЪЕМ ЛЕГКОСТЬ СВОБОДА РАДОСТЬ СЛЕЗЫ ДОМ СВЕТ ОТ ВСЮДУ.
Ментал- ТЕМНО, ПЛОТНО, ЗЕМЛЯ, УГОЛЬ, ЧЕРНОЗЕМ, ЗАПАХ ПЫЛИ, МАЛО МЕСТА. Но в ментале проще приходит понимание, потому что разворачивание программ идет для понимания и оно приходит.
По поводу белых пятен в теле... странно я чего делала не так, но пятен я не увидела а вот искорки белые видела они вспыхивали внутри маленькими точками и их много по всему телу, ну не знаю что это.
А да про частоту 5-1 сразу проявился запах канифоли и немного хвои. На левой руке камень получился огромный и тяжелый, а на правую руку ну никак не хотел ложиться, может мешал свет внутри руки и я его не видела, и он получился маленьким и не таким тяжелым. На левой руке еле удерживала.
что касается проблемы она была чуть выше анахаты и правее, туда запустился жидкая растопленная карамель янтарная как на первой картинке с муравьем, потом обволокла эту проблему и вытащила вперед за оболочку, там сверху пошла еще одна огромная капля темного расплавленного янтаря, тут уже и толщина другая была толще, плотнее, вязкое, темнее, желтее. оно стало таким тяжелым что рухнуло вниз само от тяжести.
Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 17.03.
Про фантомы. Понравилось что то вспомнилось, интересен был момент по закрытию порталов. Но он не рассматривался, просто как ознакомительное. Долгая тема хоть и интересная.

собралась в этот раз достаточно быстро. Сливание: В реки не получилось сразу. А вот когда вспомнила картинку из раздела "Проявленность Мира"
viewtopic.php?f=45&t=638&p=5147#p5147
сразу растеклась да так, что прыгать не смогла туду сюда, не во что было ag.gif тела не было, потом я успокоилась, и думаю куда мне идти нужно? и тут опять этот образ, не учитель точно. подлетел ко мне взял меня за руку и потянул вверх вперед. По прошлому описанию тот же. Это человек внутри, но его оболочка так ярко светит причем не кокан и не ПО. А фантом или эфирная оболочка или дубликат физического тела, толщиной огромной и сильно светящийся так что внутри трудно разглядеть кто это?. Так вот взяли меня сначала за плечо а как бы дернули немного типа пробудили , я как бы застряла опять в какой то прослойке, которая для меня показалась приятной. Я так думаю , что это чистилище ah.gif . Там с меня куча всякая свалилась и мне стало легко я стала как одуванчик перед полетом.Потом я немного напиталась этой энергией-как вата. и тут опять этот чел взял меня за руку и потащил выше. Потом интересный момент произошел.
Я спросила что делать и куда идти и так как этот ПФТ знал что у меня трудно с переводом энергии в информацию переключил меня в ментал, капец я так не хотела, однако там развернулась картинка, я сказала что знаю что она хочет только лучшего от меня, спросила что она хочет большего от меня и мне показали мои действия.( ah.gif как в кино "Отроки во вселенной" помните? там Агапит на зов прыгнул... ah.gifbs.gif вот я и поняла что мне так же прыгнуть надо) я и прыгнула, когда меня обратно переместили.
По ощущениям выше чем тот слой есть пустой слой- там нету ничего и никого и он достаточно толстый, тут я затормозилась опять просто приклеилась на месте. Ага не хватает энергии, подумала я. Я подумала а можно попросить Ноосферу меня под питать и тут же трубочки и ленты спустились и мне захотелось вздохнуть сильно я начала дышать, потом поднялась выше и опять все повторилось, потом видимо там поняли, что так не дело меня все время подпитывать оставили меня на месте а этот ПФТ там свободненько перемещался-летал. типа присматривал за мной. Потом проявился из ослепительного света Учитель со светло- желтыми волосами молодой, я подумала, мой сменился что ли? и один?... странно... ну ладно, значит так и нужно и тут во круг него стали крутиться 2 шара, а потом я услышала голос Фартран возвращаемся. я еле успела поблагодарить и вернулась сразу в тело. Вот.

Да в социуме тратиться огромное количество энергии . И хоть я и медитирую по вечерам чистюсь сама, накачиваю себя сама. В Ноосфере это быстрее происходит и наполнение больше. Однако может это и плохо каждый раз бегать в ноосферу за накачкой и чисткой? Это как бандит пришел в церковь к батюшке отпустил грехи и пошел обратно убивать. Может я и ошибаюсь, но подъем в Ноосферу должен быть каким то сакральным моментом. а не как утром пойти зубы почистить. Я так думаю. Вроде все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занятие 21.04
ПФТ.
Как-то я вначале подумала, что не получится наверное с первого раза, потому что не знала что это такое. Оказывается я такое делала раньше , но забыла такой выход, да и не знала , что этот выход называется ПФТ. Потом только поняла. сразу не получилось все сделать осознанно и прочувствовать полностью, получилось то ноги отделялись, то руки с головой. или 1,2,3, чакры отделялись вместе, или 4,5,6,7. Короче получилось так что я села в себе. Ноги остались в ногах а я села. Успела посмотреть, где я. Увидела шкаф четко мельком а потом скакнула обратно в себя. Нужно просто тренироваться. Помню когда я сидела в позе лотоса, то встала во весь рост и четко видела комнату более яркой что-ли насыщенной, но шагнуть не смогла.
НП.
в ментал как домой ah.gif .
ступеньки были их 3 три было , дверь была уже приоткрыта и виден свет там. Я открыла и зашла , кафель с рисунком, форма кафеля была 5угольная, когда я нашла свою плитку и встала на нее, сразу провалилась вниз на ней в темное пространство , оно было в объеме летела я не очень долго, даже видела как будто меня на плитке опускают на белых ниточках, которые приделаны к краям плитки. В правую руку собрала пучок лиловых ниточек, они соединились в руке в один а концы были отдельные, в левой тоже было что то, но один толстый, на который я мало обратила внимание потому как желтый не желтый ну такой не понятный, и мое внимание на этом не заострилось. Потом зал и поиск кристалла. Странная форма кристалла какое то бесформенное, как не обработанный кусок камня. я вставила туда свою плитку и она как бы вросла и засветились края бело-голубым светом. Ну типа заплатки получилось. потом я попыталась вставить лиловый пучок он сам вставился и другой тоже место себе нашел, а куда я так и не поняла .Видение какое-то мутное было. Поэтому по сторонам не смогла поглазеть.
Мне понравилось занятие продуктивное. Здорово. Спасибо Фартран и Учителя. Главное стало приходить понимание что делаешь, наверное это и есть осознанность.
Изменено пользователем Aleandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 28.04.
Сборка интересная получилась, хоть я и болела почти 2 недели, потом восстанавливалась, чистилась, ремонтировалась.
Караван.
Вышла еще до начала каравана, и сразу 2 оси.
Одна это походить в пейзажах, другая- сразу в НООСФЕРУ. Ну я не стала торопиться посидела на облаке и посмотрела как будут разворачиваться общие события. Ну как всегда в начале кто куда пошел. Я побродила по сопке. Нас к стати там было трое, с рюкзаками на спинах шли по сопке, светило солнце, в общем шли на пикник. Высоковато мы забрались. Потом все куда то пропали и я пошла одна вперед, сосны были вековые прекрасные стволы широкие не обхватить многих. Вот из них вышли люди в белых одеждах, на головах у некоторых венки, их было много-они как хранители этой тропы-дороги, так что ли. Указали мне путь вперед, я пошла дальше , вышла на горное плато, покрытое зеленой травой, высоко в горах, воздух разряженный, но дышать легко. подошла к горе первобытной, первобытный вход, проход такой же, Инга подтвердила , хотя я и удивилась в начале. Вошла внутрь сразу в голубой залл, там в центре кристалл прозрачно-голубой. Я побыла в нем поднялась в слой ноосферы почистилась, спускаться не охота было. Потом побродила по залам, там в каждом зале свои кристаллы разного цвета. Есть зал с красным кристаллом, есть с желтым, есть с зеленым. Я искала с синим похоже чиститься еще нужно по 5 чакре. Пока не нашла. Побывала внутри каждого кристалла. Как попадаешь в кристалл сразу активируется канал-луч наверх в ноосферу в слой соответствующий кристаллу. И там идет чистка.

Я заметила интересный момент
В момент чисток я нахожусь сознанием внутри сгустка, не делаю проекции себя и не смотрю на себя со стороны. А чувствую как со мной происходят все чистки и манипуляции и могу направлять энергии внутри себя, а не просто быть наблюдателем. Т.е. находясь в сгустке я чувствую и начинаю осознавать там себя. ВОТ. Но мысли о теле пока не приходят. Т.е. я не могу пока там вспомнить о теле и посмотреть его . попробовала и сразу сознание перескочило в тело. К стати в этот раз ноги и руки не замерзли. Значит оттока такого большого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Очень рада присоединиться к Лаборатории. Меня зовут Татьяна. Эзотерикой начала интересоваться еще в младших классах школы, помню, как пришла в библиотеку и попросила книги в этом направлении. В 2008 году услышала о фильме "Секрет", посмотрела, после чего стала искать и изучать более подробную информацию. Прочитала книги (не все) Правдиной, Свияша, Зеланда, Джо Витале, Долохова, Лазарева. Прочитанное очень сильно изменило мое видение жизни и отношение к ней, я вижу, что я стала добрее, щедрее к окружающим, стала лучше понимать происходящее со мной (конечно, не все и не до конца).
Кстати, считаю, что фильм "Секрет" слишком поверхностный, сейчас подумалось, сколько людей бросились в омут своих желаний, сметая все на своем пути...
У меня есть твердое ощущение, что все вокруг энергия, что она повсюду, хочу более тонко понять, научиться ощущать энергетические механизмы (как то выразилась коряво). 
Что еще про себя написать, занимаюсь рейки, по кусочкам собираю пазл под названием "карма", в последнее время практически каждый день слушаю ведические мантры, пропеваю, когда дети не отвлекают, стараюсь следить за своими мыслями, не допускать отрицательным мыслеформ, моя внутренняя словомешалка часто старается крутить мне сюжеты скажем так не очень хорошого прошлого, борюсь, бывает и поддаюсь. Вообще, в последнее время взяла для себя девиз "Здесь  и сейчас", т.е. проживать каждый момент сегодняшней жизни, а не крутиться в воспоминаниях прошлого или мечтах будущего. 
Когда в голове возникают слова, предложения, это как называется самоченнелинг? Первый раз получила таким образом информацию в 2010 году, касалась будущего, подтвердилась уже через месяц. Год назад были еще 2 случая, когда я точно могу сказать, что это была не моя интуиция, а достоверная информация .... не знаю правда от куда. Бывает, что подумаю о каком-то вопросе, в голове уже ответ, до конца не понимаю - это моя внутренняя болталка, интуиция или какой канал. 
Очень рада, что забрела на этот сайт, какая-то душевность, теплота, море информации, читаю, изучаю. Вот попросилась в Лабораторию №3. 
Первое занятие слушала в записи, с самого начала какое-то ощущение восторга, радости, что я причастна к этому, могу изучать эти материалы.  Понравилась разминка тела, по ощущениям пока ясно не могу сказать, где что отзывается, а вот  верхняя часть спины, шея это мои проблемные зоны, я уже даже привыкла к боли и дискомфорту  в этих областях. Когда делала многоручье показалось, что правая рука выше идет. 
Медитация "Липучка" проблем не вызвала, по ощущениям мне она запомнилась мягкой и гибкой, представила ее себе еще пару раз и ощутила какой-то трепет в груди, как к родной что-ли, я так понимаю это и есть то самое ощущение этой частоты? Возник вопрос, у всех это ощущение разное? 
Цель моей работы в Лаборатории №3
- Ответить на вопрос  - кто Я
- Выйти на уровень знаний, при котором я могу взять на себя ответственность оказывать помощь нуждающимся или просто ищущим людям

 

_________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

21.10.2012 Занятие №3
 
У меня не получилось выйти на чернозем, когда стала дышать в голову в ноги, произошла дезориентация, как будто потерялась, не могла войти в ритм, еще в этот момент кошка пришла, прилегла на меня, не сообразила, что лучше выгнать, пасту представляла, в первой ситуации боль была в 4-ке, наполнила пастой, вывела, так несколько раз, когда сказали проверить какие теперь ощущения, была очень удивлена, что стало все равно, я же видела, что медитация сначала не пошла, а в результате получилось поработать с этой энергией. Взяла вторую ситуацию, от боли огромная рваная рана от подбородка до таза, поработала с пастой, послушала ощущения, стало намного легче.  Когда делала фонтаны с дыханием в ногах аж задребезжало.
После занятия стало легче в спине, шее, заметила, что обострилось обоняние, причем на неприятные запахи. 
Пранаяма - такие интересные ощущения, что не дышишь как обычно, а правда пьешь, наполняешься. 
Были интересные ощущения, примерно, когда начали говорить о 2ух каналах - солнечном и энергитеческом, тело задребезжало, голова закружилась, я как-то спокойно это прочувствовала, без беспокойства и дальше включилась, что это было интересно...
По режиму - эх, когда же я его осилю, после 22ух самое интересно начинается, дети засыпают, можно почитать, сделать свои дела спокойно, а утром не смотря на будильник каждый день на 7-30, я встать не могу, хотя, если вспомнить, что месяца 2 назад мы с детьми могли и 12 проспать, и тогда я стала будильник ставить и сейчас в 9-30 мы уже встаем, то да, наверное, все не так уж плохо.

 

__________________________________________________________________________________________________________________________

 

Скажем так, часть дз и мои заметки на полях :-): 
Сегодня стала пить чистую воду под контролем, взяла красивый стакан, измерила, 200 мл, на холодильник повесила стикер, чтобы ставить плюсики, отметила усиление жажды, т.е. чем больше пила, тем больше хотелось, язык, горло, небо, все отдает сухостью и требует воды. Начала пить примерно с 10 утра, к 13-30 (обед) всего-то 800 мл, до 18 надо еще столько же выпить.
 
Некоторые приправы у меня есть, в последнее время очень полюбила карри, дает привычным блюдам новый оттенок, еда с ней какая-то более насыщенная что-ли. Почитала о белом сахаре, да уж, стала искать инфу о коричневом сахаре, оказывается его часто подделывают, подкрашивают патокой обычный рафинированный сахар, нашла продукт под названием "Сахараджа", думаю его купить на пробу. 
 
Чистила "липучкой" своего болеющего ребенка, легкие на столько были забиты слизью, что он с трудом дышал, слышно было булькание/постукавание из легких, температура, сначала Рейки сделала, но на душе все же не спокойно, вспомнила про "липучку", "включила" снова Рейки и стала наматывать "липучку" на по ребенка, сбрасывать, пару раз сделала и стала сами легкие чистить, как будто собираешь слизь на нее и сбрасываешь, по ощущениям в правом легком было больше грязи, вычистила все. Делала ночью. На следующий день у ребенка лишь легкий остаточный кашель, дыхание свободное, температуры нет.
 
Не смотря на то, что в дз надо сделать комплекс на 3 чакру, я решила, что логичнее все же начать с 1-ой, скажу сразу, что йогу я видела только по картинкам. Сделала почти до конца первый комплекс (прервали дети), пишу пока свежи ощущения, мое тело похоже на старую телегу, которая простояла лет в 20 в сарае, такая рассохшая, скрипучая, поросшая травой и оплетенная паутиной, вот честно, даже не слушается в каких-то упражнениях. Решила стремиться к такой же гибкости и подвижности как у Майи. Пока, конечно, не до 3го глаза, за физикой бы уследить. Мне очень понравилось. После занятия сразу легла с ребенком полежать, лежу и чувствую такой огонь в позвоночнике, вся спина тоже разогретая, шея горячая, то, что мне нужно для моей проблемной спины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×