Jump to content
Форум Thef.info
Ingeborga

Дневник лаборатории №3 - Ingeborga

Recommended Posts

Инга! Опять ты про свои чемоданы..... А  что тогда нам делать  то?

Сижу на чемоданах )))) Жду когда закончится эта инкаранация ...Я устала здесь жить

Капец всему.

Держись... еще рано ... нам нужно еще людям объяснить многое..

Инга, ваша Душа выбрала максимально приятную и эффективную форму бытия в этом мире)). Попробуйте взглянуть на все с той точки зрения, что через вас Творец познает мир, который создал. И вы с ним в со творчестве, и в одном пути. 

mudrJizni.gif

мудра жизни вам))

Инга! Опять ты про свои чемоданы..... А  что тогда нам делать  то?

Капец всему.

Держись... еще рано ... нам нужно еще людям объяснить многое..

Ирина чемоданы были   в мае)))) я знаю что еще рано ,но я  уже готова))))

Edited by Ingeborga

Инга, ваша Душа выбрала максимально приятную и эффективную форму бытия в этом мире)). Попробуйте взглянуть на все с той точки зрения, что через вас Творец познает мир, который создал. И вы с ним в со творчестве, и в одном пути. 

attachicon.gifmudrJizni.gif

мудра жизни вам))

Валентина спасибо за мудру  !!!))))

ОМ МАХАДЕВАЙЯ НАМАХ 

Это вам от меня ))

Иногда хочется просто быть и все.... если смотреть на персик увидеть только персик ,посмотреть в окно и видеть  только дерево, или например просто общаться  не осознавая следствия и причины того или иного события или людей которые приходят в мою жизнь..

На прошлой неделе пошла в медитацию  ,вышла на тонкий план, вдруг вижу я уже на оси нахожусь , слышу мне Учителя тему процессинга говорят ,неожиданную для меня как мне показалось вначале ,потом через какой то миг я уже в другом пространстве оказалась. Другое время, я главное действующее лицо, и я понимаю что оказалась в одной из своих реинкарнаций. Времена рыцарей и турниров, жестокое время .Там разворачивается жестокая драма.. Я дошла  до конца или финала.. Но было очень тяжело все это видеть, я не могу вспомнить когда мне было так тяжело эмоционально последний раз, тк изменить ничего уже нельзя.  И в тоже время  это как интересный фильм ,невозможно оторваться от экрана как говориться. После, 2 дня я была как будто в шоке , и начались какие- то перестройки во мне,  в мировоззрении и  в энергетике тоже .Это уже     третья  реинкарнация которую мне Учителя показывают,  очень благодарна им  за это ,за этот бесценный опыт. Еще заметила что во мне  уже почти нет грани между физическими и энергетическими ощущениями, иногда  не могу определить уже, где физика а где энергетика, все слилось во мне 

Guest
This topic is now closed to further replies.