Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Thef_info

Лаборатория 3 - Все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

30.10.2012
Домашнее задание №4.

Приветствую всех. Хочу в первую очередь поблагодарить Fartran и Учителей за интересную и полезную информацию. Вообще было здорово.

Еще хотел рассказать об ощущениях во время ченнелинга. Несмотря к готовности к принятию информации и ясности сознания, тело, практически на протяжении всего ченнелинга, было ватное, периодически шла зевота. Потом я, продолжая сидеть и слушать, как то автоматически лег на руки и меня начало качать…Ощущение было таким, как будто кто-то невидимый берет меня за шкирку и поднимает на пару метров, и также плавно опускает. Фартран упоминала про особенности энергообмена, что « …у Сатара немножко по-другому..» Так вот хотелось бы поинтересоваться в чем особенность?

1. Практика. Пранаяма.

Мурча-пранаяма.
Всегда идет у меня достаточно легко, как и в этот раз. Удается достаточно сильно расправить легкие при вдохе, поднимаются плечи и голова немножко вверх. В этот раз удалось задержать дыхание на 30 секунд, раньше на 20 делал. Не хотелось прерываться, а все продолжать пить и пить прану.

Капалабхати.
Мне показалась совсем не сложной в исполнении. Получал удовольствие от практики. После этой пранаямы сразу же организм проснулся, захотелось активной деятельности.

Нади шодхана
Пальцы очень легко легли в нужную позицию – мудру. Поскольку левая ноздря была немного забита, было тяжеловато вдыхать. В общем каналы еще пробивать и пробивать.

2. Изменения идут полным ходом по всем фронтам, и лаборатория зеф, и новая работа, и йога. Что то перестраивается внутри, меняются взгляды на кое-какие моменты в жизни.

3.Комплекс йоги на 4 чакру.
Опять же сделал только то, что смог. Утро какое-то сегодня тяжелое выдалось и это как то отразилось на разминке. Но на криях уже работал во всю. Были мысли остановиться и отдохнуть, но вовремя пошла мотивация, и откуда то нашлись силы, мало того я начал получать удовольствие. Сквозь все упражнения ощущалась сильная пульсация 6 и 7 чакр, медитации вообще не хотелось прекращать, сидел бы и сидел много времени…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

08.11.2012
Домашнее задание № 5

1.Медитация Орла.
Все получилось очень хорошо. Когда начал дышать и подводить диагональные каналы, по которым белая энергия (агрегатное состояние – жидкость) заполняла меня, и по мере наполнения, я все меньше ощущал свои части тела. Казалось, что стерся контур, и тело расширилось. Периодически возникали ощущения качания на волнах, ассоциации были как на волнах на море или на воздушных волнах при порывах ветра.
Движение и ощущение полета (от первого лица) ощутил максимально. Иногда, находясь в быту, я четко ловлю ощущения подъема, полета и движения.
При полете получал истинное удовольствие, даже покрутил «бочки» и «петли». Полет происходил днем, в небе ни облачка, яркое солнце…
Еще насчет орла добавлю, что в детстве (только сейчас вспомнил) у меня дома была деревянная статуэтка орла, который расправляет крылья. И сейчас у меня на колонке стоит статуэтка орла, подаренная другом ( как он сказал «…дракона не было, решил вот взять это…»). Интересные такие воспоминания, не случайные видимо./

2.Процессинг.
Теоретическая информация «что и как» была в новинку, но(!) было такое ощущение, что я уже это когда-то делал, потом еще попробую покрутить и вспомнить. Итак, что удалось запомнить. С помощью техники процессинга можно решить, проработать проблемы (даже кармические). Двигаясь по оси процессинга, пациент проходит барьерные кванты зашифрованные в разные образы (виноград, зонтики и т.д.). Движение по оси происходит одновременно и вперед к Ноосфере (директное движение) и назад (ретроградное движение). Дойдя до ноосферы (при условии решения проблемы), пациент пребывает в залитом белым светом пространстве. Бывают случаи, когда пациент доходит до Ноосферы, полностью не решив проблему, в таком случае пациент возвращается к непроработанным моментам. Рекомендуемое время проведения процессинга 40-50 минут. После 40-50 минут у человека может начаться ВТО. При движении по оси могут происходить нештатные ситуации такие как, перескок пациента на другие оси, подмена осей, недостаточное углубление в процессинг (пациент начинает описывать ,то что видит, включать логику и анализ), подключение внеземных цивилизаций (пациент начинает говорить стройными предложениями), требующие от ведущего постоянного внимания за пациентом и уверенных действий по возвращению пациента на ось процессинга. Бывает так, что пациент за отведенное время процессинга так и не достигает Ноосферы, в этом случае процессинг раскладывается на сеансы, поскольку проблема очень глубока.

3. Почту на gmail завел, календарь добавил.

4. С технической стороны (не нужен Интернет ) проще мне ,конечно, работать с женой, но в таком случае должен быть бдительный контроль опытных в этом людей. А выбрать кого-то сложно. Как получится, как сложатся обстоятельства. Приоритетов в работе с кем-то нет.

5. Йогу пока, как и жена не делал, тоже болею. Не хочется пока нагружать организм, но как только приду в рабочее состояние обязательно курсы по йоге продолжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

09.11.2012

Fartran:

Процессинг.

Цитата:
Теоретическая информация «что и как» была в новинку, но(!) было такое ощущение, что я уже это когда-то делал, потом еще попробую покрутить и вспомнить.

 

инкарнационная память, почему нет :)

 

 

Цитата:
4. С технической стороны (не нужен Интернет ) проще мне ,конечно, работать с женой, но в таком случае должен быть бдительный контроль опытных в этом людей. А выбрать кого-то сложно. Как получится, как сложатся обстоятельства. Приоритетов в работе с кем-то нет.

 

на первых этапах - семейные пары будут разбиты на разные группы. человек незнакомый - с ним легче работать, и найти то, на чем глаз незамылен, нет личностного вовлечения и т.д. примерно как врач хирург не делает операцию своему близкому, а делает другой, личностно невовлеченный человек. пока будем так, потом можно будет и иначе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19.11.2012
Несмотря на мое отсутствие на 7 занятии, домашку по 6 занятию я все-таки сделал, но прошлая неделя была очень странная, ничего не хотелось делать, ритм сбился, у меня даже пропало ощущение себя в лаборатории и какую то незримую связь со всеми, какая то пустота осталась. У Грэй тоже самое было…оказалось просто такое время было…

Домашнее задание №6
Медитация Фиолетовый корабль.
Кораблем себя не почувствовал, но на волнах качало сильно и динамично, это легко получается. Когда пошло погружение, ощущал огромную толщу «воды» фиолетового цвета, плотность чувствовалась хорошо, по поверхности гораздо проще двигаться было. Пузырьки казалось бы сами садились на меня, похоже было на то, когда руку в воду опускаю и на волосы собираются много пузырьков. Трезубец увидел просто огромный, настоящий исполин, остриями вверх, древком стоял на дне. Я очень быстро, поднялся со дна на вершину, и стоял на острие. Само острие острым то не было, а как раз была площадка, чтобы удобно было там стоять. И с этой вершины начал с огромной скоростью, дух захватывало, скатываться с горки, решил эту горку немного закрутить, чтобы снизить скорость, стала как в аквапарке, витая. И уже по ней съехал в собственное тело.

Серебряная паутина.
Представлял серебряную паутинку, собирающуюся в углах комнаты, мысленно просил ее покрыть все пространство квартиры. Разницу с частотой №1 заметил, мне показалось, что частота от серебряных, более «металлическая», прочная, но несмотря на это очень легкая, частота №1 наоборот «неметаллическая», не столь строго структурирована, более рыхлая…Как-то так.

Комплекс йоги на 6 чакру выполнен. Конечно не такой простенький как на 5 чакру, а то я уже было обрадовался ag.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.11.2012

Fartran:

Цитата:
мне показалось, что частота от серебряных, более «металлическая», прочная, но несмотря на это очень легкая, частота №1 наоборот «неметаллическая», не столь строго структурирована, более рыхлая…Как-то так.

 

могу сказать, что у меня идентичные ощущения от частоты, более прочная, но тонкая. хай тек)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.11.2012
1.Йога. Это было только знакомство. Это показало мне насколько я себя запустил. Улучшения однозначно есть. Тело потихоньку начинает поддаваться, периодически чувствую энергетику во время занятий, но еще слабовато. Обязательно собираюсь продолжать.
2. Медитация понравилась. Достаточно глубокое погружение. Четко чувствовался шар вокруг тела. Лестница представилась очень широкая с большими ступенями-зеркалами, коридор был залит приятным теплым бело-желтым, местами карамельным светом. В зеркале увидел тело прозрачное с желтым обрамлением, и образ седой (беловолосой) женщины ( ai.gif ?) с небесно-голубыми глазами, как будто они - окна в открытый космос. Продуктов не увидел. С цветами лучше было, слева были оранжевый переходящий в кремовый, а справа фиолетовый, вообще справа был какой то дядька как из аниме, в черном строгом костюме, фиолетовой рубашке и в черном галстуке. Выглядел он конечно круто, но я пошел в другую сторону, где просто преобладали цвета от оранжевого до кремового, никого там не видел, но зайдя туда, меня сразу же подхватил какой то поток и меня вверх начало поднимать. Ощущение легкости.
3.Частоту 129, кроме как на занятии, делал один раз, чтобы закрепить ощущения.
Частоту 1 делаю периодически, особенно в транспорте.
4. Обида.
Проявляется через:
- карма непринятия ( непринятие людей, социума, процессов, непринятие себя)
- карма накопления (эго, центрация на личности, ощущение недостаточности, несправедливости, накладывается на карму непринятия)
- карма подавления (по моим ощущениям более агрессивный момент после кармы непринятия)
- карма связи ( обида отражается от «жертвы» в сторону «обидчик»)
После первого прочтения «Диалога с Космосом», я для себя запомнил, что обидеться на кого то, это для энергетики тоже самое что лечь на гранату, урон, наносимый самому себе гораздо превышает урон идущий вовне…)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12.12.2012
Занятие 9.12.12

По пранаяме как-то и сказать нечего. Не вызывает эта тема какого-то интереса особого.
Кроме как на занятии ее не выполнял.
А вот что касается коллективной медитации, тут было гораздо интересней и результативней. Дышать от головы до ног с каждым разом проще и проще, дальше вижу не черноту а какой то серый, клубящийся туман, явно заполняющий какое то пространство, то есть чувствуется объем. Лестницу увидел очень широкую, примерно метров 20-30, красиво сложенную из белых каменных плит. Я стоял в самом первом ряду, оглянулся, людей было явно больше сотни и стояли они, держась за руки, не друг за другом, а в одну линию на каждой ступени. Начали движение вверх, и я очень четко почувствовал, как наступаю на плиты и поднимаюсь по лестнице. Увидел двери, как во дворце, высокие, белые с золотыми узорами. Вошел в эти двери и увидел площадку-балкон прямо в горах, внизу, вдалеке виднелось озеро. Нужно было представить учителя. Но я его увидел, как оказывается, и видел раньше (все мучили меня вопросы – «что это такое?», «я это вижу или представляю?» и т.д.) Увидел его как небольшой белый «пористый» шарик, от которого лучился свет, когда он двигался. Потом шарик начал крутиться и от него начали очень красиво отходить световые волны бело-золотистого цвета. Потом было покаяние, признание собственных ошибок…и опять я вижу серый туман. Шарик исчез, потом Фартран сказала, что так и должно быть, значит можно двигаться дальше. Начал спускаться к озеру и входить в него, вода вообще не чувствовалась, то есть ни температуры, ни вообще никаких ощущений связанных с водой. Причем даже не возникло мысли о том, как дышать, когда уже по макушку погрузился. Все шло само собой…и тут случилось нечто, поменялось состояние. Я вспомнил его из детства, оно происходило периодически, когда я засыпал, оно не давало уснуть и пугало меня раньше, хотелось побыстрее избежать пребывания в том состоянии. Но здесь я дал ему развиться. Ощущения такие: Тело физическое кажется очень тонким, как из бумаги, и все оно как будто обмотано толстым-толстым слоем ваты, и вообще, казалось, что я песчинка во, вроде бы, привычной для меня комнате. Еще во рту ощущался какой-то не очень приятный вкус…вперемешку вкус крови и какая-то горечь… в подобном состоянии я пробыл фактически до конца медитации. Дойдя до дна озера ( ощущалось давление), увидел библиотеку, расположенную на двух этажах. Я подошел к одной из полок и вытащил небольшую книгу в кожаном переплете, пролистал страницы, они все были пусты. Потом мою левую руку схватила женская рука с накрашенными в темный цвет ногтями и повела меня дальше. Вижу Кайла-с, настоящий исполин, слева меня держит та же рука, мы двигаемся по часовой стрелке, гора двигается против, и гудит как трансформатор (может и правда трансформатор?). Дальше я начал «плавать» (видимо мана кончилась ag.gif ) , купол уже четко не помню, про ноосферу еще меньше чем про купол, потом только дернуло меня вниз, будто я провалился в кровать ( детские лагерные шуточки) и очнулся уже в теле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.12.2012
23.12.2012
Караван
Просто опишу, что запомнилось из увиденного.
Сначала просто шел как в тумане, белом густом тумане, уткнулся в какую то границу, она как стеклянная, матовая. Пошел вдоль этой стены, ведя по ней ладонью, тут, видимо, включился один из методов Радуги... Увидел большую комнату, размером приблизительно как спортзал, по краям, в слабом освещении, лежали небольшие сугробики. А вот в центре освещение было гораздо сильнее, я увидел ослепительно-белый столб света, поднимающийся к потолку и разливающийся по нему очень интересным узором. Полетел и завис в самом вихре этого света, охватило ощущение невесомости. Находясь в этом потоке, я начал подниматься к самому "потолку" и чесать об него свою макушку. Достаточное время просто висел в таком состоянии, периодически наблюдал как идут другие, в частности как Фартран вела Даниила. Потом, когда дали команду идти дальше, просто руками развел пространство над головой и оказался, по ощущениям, на самом верху, под самым куполом. Потока света уже не было. Зависая под самым куполом, я рассматривал окружающее. Внизу было множество дверей, даже внизу, в самом центре был люк. Я спустился открыл его, увидел, что он выложен красным кирпичом, что было дальше не увидел, и крышку люка закрыл. Взлетел снова на самый верх, и при подъеме увидел такую картину: я вылезаю из какого-то погреба в маленькую избушку и через окно вижу, как по неглубокому снегу бежит девочка и машет руками...Пролетел еще выше, и уже увидел как вокруг меня каналы вьются, белый и голубой. Белый был очень толстый, напоминал белую трубу метрового диаметра, а голубой наоборот, был более поворотлив, суетлив что ли, он то и обвился по моим рукам, сверкнул по глазам, сразу запульсировало в 6 чакре, и я увидел как с бешеной скоростью несусь по голубой трубе в неизвестном направлении. В данном случае неизвестность не пугала, даже наоборот хотелось "куда то туда" ab.gif
Вылетел я где то, опять же по ощущениям, очень высоко, сверху ощущалось огромнейшее пространство, холодное, почему то я решил что это космос, внизу и слева от меня виднелась стеклянная пирамида внутри которой была зеленая ёлочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.01.2013
Про то, что получается /не получается

Сейчас подбираю сет-лист из медитаций, буду постоянно тренироваться, по ходу корректировать (также делаю, чтобы руки не деревенели, и можно было играть на гитаре ab.gif ).
Более-менее нормально получается собираться ментальным сгустком. Периодически хожу в Ноосферу, по совету Учителей знакомлюсь с банками. Пока что просил просто показывать, чтобы еще и зрение развивать. Вижу пока еще очень размыто, надо фокус настраивать. Иногда получается уловить картинки очень четкие. Когда показывали один банк, он представлял собой огромный пористый белый шар, но потом я перешел на «бытовое зрение» и увидел, что он будто из бетона, монолитный, и по размерам еще больше, потом пришло, что подобная плотность (бетон) – это плотность информации.
Отказ от «тяжести», как я понял, от того, что меня может якорить в плане энергетики, на физическом плане уже идет на протяжении года, может быть не достаточно быстро, но в таких моментах отдаю предпочтение качеству, а не скорости. Пусть все идет естественно.
Поскольку энергии пока маловато для серьезных свершений на тонких планах, и она быстро заканчивается, о практиках такое мнение: «меньше, но чаще» (в разумных пределах), стремлюсь все делать динамично и в темпе.
По частотам пока «набиваю руку» на №1, реже №129, с частотой «малина» пока не работал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

03.02.2013
Дыхание

Все получалось хорошо. В первой части плавный подъем на вдохе и опускание живота и груди на выдохе происходило вообще без проблем, что меня даже как то удивило, потому что подобной технике дыхания я не уделял особо внимания. Во время исполнения корневого замка и после него никаких дискомфортных ощущений не было.

Медитация по стихиям

Дыхание по трубке работало на автомате, я даже обратил внимание, стало интересно как это работает. Увидел как внутри меня по белой трубке достаточно быстро «бегает» поршень, толкая воздух вверх и вниз. Перетекание прошло со 100% ощущениями, тяжесть в правой половине тела, в левой наоборот – легкость, казалось левая часть тела поднимается немного. Шагнул из правой части. И уже за момент до того как Фартран сказала что увидеть, я уже это видел. Я стоял на зеленой траве, на поляне, чуть в стороне был небольшой лесок, домов не видел. Дальше я пошел по поляне, по склону, увидел ручей, который с каждым метром расширялся и набирал силу течения и водопадом обрушивался с довольно приличной высоты метров 20-25. По тропинке, ведущей вниз, я спустился и встал под водопад. Вода была холодной, но приятной, очень приятно падала на шею и плечи и стекала по рукам. Дальше был костер, большой, как в лагере. Помню пламя было белого цвета, помню еще хоровод, четко ощущалось движение против часовой стрелки…а потом провал, раз на несколько секунд я всплыл, услышал что-то про землю, опять провал… Воздух, видимо, я просто проспал. Очнулся уже бегущим по чему-то прозрачному или вообще по воздуху в собственное тело. Забежал и ощутил себя в теле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.02.2013
Путь Художника
Утренние страницы пишутся. Тяжеловато, но процесс идет. Негатив преобразован. Нашел много мелких страхов, которые с течением времени намотали на себя, как снежный ком, много всего. С помощью книги, я задал себе вопросы, от ответов на которые как-то уходил ранее. Аж смешно стало, я поверить не мог, что такие мелочи так влияют. На творческое свидание ходил далеко внутрь себя. Как барьер поставил Lord of the Rings -OST, спрашивал почему все так -то и так-то. На некоторые вопросы нашел ответы.Также вспомнил нескольких людей, которые повлияли на меня в плане творчества, как положительно, так и отрицательно. Честно говоря, для меня творчество, проявлено в первую очередь именно через музыку. За последнее время в мире музыки открываю все больше нового и интересного. Всегда чувствовал то, что стоит за звуком, то есть некоторые образы которые "рисуются" при пропускании звука через себя.Также и создавал музыку сам, создавал каркас образа, а что-то с другой стороны наполняло его, потом я брал то что получилось и рассматривал/адаптировал уже, так скажем, в наш мир. Или "оттуда" ( bw.gif да оттуда) приходили уже готовые образы, тут уж приходилось просыпаться среди ночи и брать в руки инструмент ag.gif

По традициям.
Кроме работы по "путь художника", я ввел для себя только 1-2 часовой сет гитарной игры, просто то, что нравится то и играю, понемногу ввожу новое.
В планах добавить традицию тонких планов, посвящать больше времени пребыванию на тонких планах, их изучению, работы с частотами и техниками. (кстати говоря, я периодически начинаю чувствовать поля людей и групп людей. Мысленно расширяясь на все пространство, начинаю чувствовать, уплотнения в общем пространстве, и более плотное образование, обрамляющее группы людей...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22.02.2013
По Ноосферному центру
Выход ментальным сгустком через стяжку наверх получился просто отлично. Вышел через голову и меня начало вверх поднимать как на большом кране, было ощущение что руки и ноги свисали. Дальше увидел белый, стремительно приближающийся и растущий в размерах шар. Плюхнулся на него, и распластавшись, лежал на его поверхности пока он меня не пропустил. Я начал проваливаться.При этом в физическом теле периодически происходили такие моменты: не знаю как назвать это, но у многих бывает, когда на большой скорости "дух захватывает". Свет ясно и четко видел. Также видел как лежали в большой белой комнате, на ковре с высоким ворсом, мягким и теплым. При наполнении Ноосферного центра действительно ощущалось тепло и некоторое "гудение" в районе чуть ниже лопаток. По возвращении в тело ощущалась энергия, хотелось что-то делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.02.2013
1. Путешествие по телу
Все шло достаточно плавно, ощущение движения присутствовало. Находясь, сначала в левой ноге, ощущалось довольно приличное расстояние до головы. Потом пошел подъем в район 3 чакры и спуск в правую ногу ,и снова подъем к правому плечу. Из правого плеча посмотрел на голову, переместился в нее и распределился по телу. Периодически выпадал куда-то и было некоторое мерцание основы и места, где находился, то от головы видение-ощущение, то от правой ноги.

2.Вращения
Использовал подобную технику у М.Радуги. Никакой сложности не вызывает, единственное отличие, и собственно, где "шестеренки-то и заскрежетали в мозгах" - это в скорости исполнения. Здесь все делалось медленно, и именно ощущение двух положений, одновременно лежа на спине и на боку, вызвало наибольшие ощущения.

3.Ноосферное путешествие
Сборку сделал методом стяжки наверх. Ощутил как плыву наверх, ощущение мягкого поднятия, как в воде. Увидел свет и вошел в него. Оказался в большой комнате с мягким ковром по всей площади, лег, повалялся немного, вроде бы даже кого то заметил в белых одеждах... Нужно было увидеть дверь. Показалась в самом конце комнаты, я встал и пробежал до нее, открыл и сразу вошел. Увидел лестницу, как в доме, уходила и вверх и вниз. Я пошел наверх. Перила были белые, матовые, как будто из гипса. Поднялся и вошел в библиотеку, прошел вдоль полок с книгами, взглянул вниз, смутно и неясно видел какие то силуэты, больше все на ощущении, точно знал, что там как минимум одна женщина. Немного правее оказалась еще одна дверь, в которую надо было зайти. Зашел и увидел канат над пропастью, все естественно в белых тонах. Джунглей не видел. Сложно было сказать сколько метров было до противоположной стороны, но расстояние было большое. Как мне показалось одним из первых пошел по канату. К середине пути канат начал сильно шататься, но я шел, хоть и медленно, но уверенно. Кто-то сзади меня даже падал в белый поток, что находился под канатом. Перейдя на другую сторону, начал взбираться по склону наверх. Иногда проскальзывал, но продолжал восхождение к верхнему концу Ноосферы. Поднявшись на гору, увидел восходящий белый поток, он уходил в нечто напоминающее космос, совсем черный, без звезд, колоссальных размеров, и он звучал очень низко, в нем какой то гул был...Чуть поодаль белого потока, увидел темный поток, который также вплетался в Ноосферный, я сразу подумал о соединении Ноосферы и Изосферы. Самое яркое впечатление путешествия, тут мое энвидение работало чуть лучше. Потом спустились в цветочную комнату, хотя я ее видел все равно полностью белой. Видимо интуитивно выбрал белую лилию. Позволил ей меня накрыть.Не могу точно сказать чувствовал ли я эталонную энергию, что-то было необычное, но ведь и Ноосфера все-таки необычна для меня. Попросил, чтобы дали понять что мешает почувствовать свою энергию. Может и показывали чего, но тут я уже все очень плохо видел - туман белый. Несмотря на это постарался сгенерировать в себе самые лучшие и светлые качества, и срезонировать с цветком. Цветок интегрировал в район 4 чакры. Ощущение тепла в груди осталось даже после того, как вернулся в тело. Несмотря на то, что мало чего видел, хотелось конечно большего, и энергозатратность путешествия, было очень интересно. Спасибо всем, кто шел со мной, Fartran и Учителям! cool2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11.03.2013
Немного добавлю об изменениях в жизни.
1. Интересные "совпадения" по поводу музыки Secret Garden. Началось все с М.Н.Задорнова, мне очень нравится его творчество, что и как он говорит. Так вот я одно время, смотрел его выступления одно за одним. В то же время было такое настроение, когда хотелось в музыке чего-то сказочного, эльфийского. И я нашел пару мелодий, они назывались как угодно, только не так, как на самом деле. Усилиями любимой жены справедливость была восстановлена, это были "Secret Garden - Song from Secret Garden" и "Yiruma - River flows in you". Катя немножко играет на клавишных, и тогда я сказал, что "это просто обязано звучать в нашем доме". И спустя несколько дней при просмотре очередного выступления Задорнова, на одном из лирических моментов, когда в зале чуть гаснет свет, сцена подсвечивается очень красиво, он говорит о природе, сакральности природы, плавно, растягивая слова, как бы пробует их на вкус, у самого внутри все сжимается, хотят наворачиваться слезы....и играет на заднем фоне "Song from Secret Garden". Вот так все и соединилось ab.gif
2. О еде. Больше стало охота овощей и фруктов. Салаты из овощей кажется стали обязательными. А яблоки улетают одно за одним, зеленые, кислющие ag.gif Я наверно даже в детстве так не ел яблок, как сейчас. А вот к мясу, как мне кажется, начинает интерес падать.
3. Путь художника. Страницы пишу, но пару дней пропускал. Заметил, что и не у меня одного происходит так, что стало сложновато написать 3 страницы. Последнее время у меня вообще получается не больше одной. Естественно начинаю думать "почему?", основываясь на некотором ощущении от "писанины" могу сказать, что ощущается уплотнение, какая то преграда, а цель этого всего, как раз за той преградой и есть.
4. По традициям тонкого плана. Стараюсь выходить в Ноосферу 3-4 раза в неделю, для пополнения ноосферного центра, периодически делаю различные медитации, как например "4 стихии". Но есть, чувствуется, что не искрит как прежде. Как сказала Фартран, теряется сакральность поднятия в ноосферу. Это есть, правда. Я ввел сюда необходимость, то есть возможность решить нечто бытовое (наше мирское) с помощью тонкого плана. Собственно, в это же время нарисовалась одна проблема, я задал вопрос "наверх", наверно мне уже устали отвечать, но пока я четко ответа не понял еще. Ходил за ним в Ноосферу, там меня встретил Учитель и ,в необычном для меня образе индуса, одетого во все сверкающе-белое, взял за руку и повел куда - то по коридорам, но я в итоге и забыл зачем пришел ag.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11.03.2013
Частота 5.1 - Янтарная Заморозка
Вес янтаря удалось прочувствовать. Проблемка выбралась внутренняя, поэтому позволил янтарю расплавиться и стечь внутрь тела, окутать собой, выбранную ситуацию. Когда жидкий янтарь тек внутри ощущалось тепло, частота напоминала тягучую, смолистую субстанцию, кстати даже удалось почувствовать запах...хвойный лес. Выводил часть вперед перед собой, из груди. Как только из меня вылетел жидкий шарик, я его начал замораживать, и он начал приобретать вес. Как только он полностью заморозился, он упал вниз. Была еще небольшая часть, которая оказалась почему-то в левом колене, и замерзла под общей командой, сразу начало как то тянуть в этом месте, пришлось снова расплавить и кратчайшим путем через ногу вниз вывести, потом заморозить. Как только вывел сразу ощущение в теле поменялись, стало спокойно, уютно и тепло. Фартран еще спрашивала про разницу в ощущениях Ноосферы и рабочей зоны ментала. В Ноосфере ощущалось все шире, легче и живее, а в ментале как в темном ящике чудес, тесновато ag.gif "Dark chest of wonders" (кто в теме \m/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

02.04.2013
ПФТ.
Ощущения поднятия над собой были достаточно необычными. Выдувать энергию из чакр получилось легко. Буквально перед тем, как начать перекачку энергии, мне пришла картинка: два контура тела, обращенных друг к другу, и из чакр одного тела энергия перетекала через чакры другого, наполняя его. Сложно было смотреть на себя, свои чакры. Пришлось смотреть вообще со стороны.
Качели. Это мной используется вообще с раннего детства, правда больше для того, чтобы побыстрее уснуть...Достигаются стопроцентные ощущения. Вроде бы мне удалось отрваться от тела - чувствовался холод. Увидел свою квартиру, но другую ее часть, не комнату, где я находился, а корридор. Заглянул на кухню, увидел как через окно солнце заливало светом пространство. Все было чуть четче, чем в ментале. Но потом, достаточно резко, все стало туманно, четкая картинка пропала. Видимо, я все-таки провалился в ментал. Позже, в перерыве, я сходил на кухню и обратил внимание на окно, оно было закрыто шторой и свет солнца почти не проникал. ag.gif

Ноосферное Путешествие.
Сразу же Fartran задала быстрый темп. Как то даже неожиданно получилось. Пришлось быстро мобилизироваться и собираться, вроде бы успел ag.gif .Сразу же ощутил темный провал перед собой - тот самый чернозем. Сначала увидел большую белую лестницу наверх. Пошел по ней, зашел в зал, на полу увидел плитку. Сначала черную и белую, потом появились и другие цвета. Встал на одну из плит желтоватого цвета. Плитка поддалась вниз и медленно начала опускаться, как лифт. Опустившись в темное пространство, справа заметил большой клубок разных каналов. Как сказали выбрал только ЖЕЛТОГО и ЛИЛОВОГО. В левой руке был желтый, в правой лиловый, один, но толстый. Держа в руках каналы, пошел на свет и вошел в него. Оказался на лестнице в каком-то помещении. Лестница шла наверх, но команда была спуститься. Я прошел немного вправо и увидел лестницу, спускающуюся в большой зал, в центре которого, как-бы на постаменте располагалась кристаллобразная фигура со множеством граней и ребер. Я подошел к фигуре и присоединил каналы к ней. Она загорелась изнутри бело-желтым теплым светом и этот свет потек через канал в мою левую руку...Потом плохо помню... Помню еще что, сидел на белом мягком ковре и пополнял НЦ. Он наполнился достаточно быстро, я даже почувствовал какое-то наполнение энергией в теле, был готов к работе. Потом прыжок в бассейн и ощущение себя в теле. никакого дискомфорта не чувствовал кроме ощущения сумбура после занятия. Как-то все в убыстренном темпе прошло, не как обычно.
Огромная благодарность за новую информацию Fartran и Учителям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22.04.2013
ПФТ.
К сожалению, на первом занятии с Ньюборном я не присутствовал, и в итоге не получилось прослушать материал занятия от 14 апреля. Но без каких либо мыслей неуверенности я подошел к практике ПФТ.
Собственно, описываю, как у меня произошло:
Во-первых, замечу, что очень понравилось, как вел Ньюборн, вроде бы быстро переходил от одного к другому, но очень плавно говорил, как мне показалось, гармонизируя динамику процесса. После растворения контура тела посредством ввода в части тела «внешнего тепла», достаточно специфичного тепла, после которого оставался холодок, я перешел к созданию двойника. Сначала просто представил, что я со своей энергетикой нахожусь чуть выше и смотрю на свое физическое тело. Из чакр не выдувал энергию, просто намерением «перевернулся», увидел не свое физическое тело, а голубое свечение. Потом начал раскачиваться, с этим проблем не возникло. Отрыв произошел практически мгновенно, с бешенейшей скоростью, я выстрелил вверх и сразу же оказался в ноосфере, понял это еще до того как Ньюборн сказал где мы. Свет всепроникающий, просто ослепительный, теперь отдаленно понятно как чувствуют себя души, поднявшиеся после развоплощения – грешки не утаишь, как не скрывай, все видно. Немного ощутил пространство Ноосферы, оно значительно отличалось от того, когда воспринимаешь его МСГ, пространство представляло собой бесконечное поле-пространство залитое белым светом, ощущалось более объемным, нежели в ментале. Когда пытался раздвигать угол зрения, ощутилось приличное давление на аджну, как будто кто-то давил мне в лоб указательным пальцем. Потом пришла мысль, что поскольку я в перевернутом виде, то давление идет не снаружи, а изнутри моего тела. Значит сам пытаюсь, это радует. Потом попробовал поворачиваться, в разные стороны, увидел за свои правым плечом молодого парня, а напротив к нам шла фигура человека, оставляя за собой сероватый шлейф. Все это я видел, как будто нарисованным карандашами, то есть все было белое, а фигуры выделялись только своими контурами. Позже в пространстве начал появляться бледно-зеленый цвет. После возвращения в тело, руки минут пять еще были в онемевшем состоянии, и это время я, полулежа, пытался сообразить получилось у меня или нет, пытался соотнести, то что произошло со своим опытом. Со стороны, конечно, это забавно выглядело: Катя меня спрашивает «ну как?», а я завис и молчу, смотрю куда-то в пол. Потом все-таки разницу с менталом осознал и пришел к выводу, что получилось. Спасибо ведущим и всем кто был на занятии!

Пожелания: Мне показалось, что было бы намного продуктивнее, сначала обсуждать ошибки «популярные» среди новичков, недочеты и тэдэ. А когда идет практика, уже заниматься и концентрироваться только на том, что нужно делать, поскольку как показывает практика, когда человеку говоришь: «не думай о слоне», он думает сначала о слоне, а потом думает, что не надо о нем думать – трата времени и энергии. Ну и после быстренький разбор полетов, как и было на занятии, для того, чтобы дать возможность понять, над чем работать.

Духовный уголок.
На мой взгляд, сложнее было не почувствовать энергию, которая шла, такая волнообразная, мягкая и нежная. Оставалось только зависнуть и пустить слюнку от удовольствия. Кстати, хоть я и не причисляю себя к христианству, подобные ощущения возникали у меня при прослушивании ченнелинга от Иисуса…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

02.05.2013
Караван 28.04.2013
Первое, что увидел это была пустыня, яркое солнце, почти безоблачное небо...Я стоял на вершине бархана, позади медленно шли верблюды. Я смотрел на долину, в которой, на берегу синего, контрастирующего с желтым и горячим песком, моря, раскинулся древний город, слегка прикрываемый дымчатой вуалью горячего воздуха. Зашел в город, немного побродил по его пустым улицам. Слева я заметил сооружение напоминающее храм, решил зайти в него. Начал подниматься по ступенькам, коих было очень много. Только поднявшись на площадку перед входом, с которой открывался замечательный вид, мне пришла мысль о том, что можно было бы ступеньки и посчитать... Вход зиял густой и вязкой чернотой... Я зашел в храм и оказался в не очень большом зале, освещенном светом факелов, висящих в углах, и множеством свечей, которые были расставлены по кругу, вдоль стен. В середине зала, на постаменте высотой примерно около 2 метров, находилась какая-то малиново-лиловая штука. Она постоянно меняла форму, сначала это был шар, потом тетраэдр и снов шар, казалось, что все эти фигуры возникали одновременно, но я улавливал их с опозданием. Очень красивые переливы цветов волн, которые отходили на полметра от самой структуры. Некоторое время я стоял и не понимал что с этим делать.
Фартран говорила о том, что все имеет свою форму, у всего есть своя геометрия, что тема сакральной геометрии может стать мне интересной и вывести меня на новый уровень. Фартан, хочу попросить вас, разъяснить с чего можно начать, хотя бы в общих чертах, как говорится "для тех, кто в танке".
Через некоторое время, моего пребывания в зале, я заметил как в крыше появилось отверстие, и в него начала бить белый поток света. Я встал под этот поток и меня моментом выбросило вверх. Спустя несколько секунд, я ощутил себя на огромной высоте, высоко в небе, среди туч и облаков. Однако тучи и облака закручивались вокруг столба света, в котором я медленно поднимался вверх. Потом среди облаков начали проявляться как-бы ячейки в картотеке, все больше и больше. Я понял, что это какие-то банки информации, к сожалению все они были серые и неприметные. Я искал хоть один блок, отличающийся от остальных, поднимался все выше и выше, но "моего" так и не нашел.
Замечу, что и в жизни у меня сейчас похожая история... Учителя в одном из своих посланий говорили про "ситуацию о двух стульях". Действительно на двух стульях не усидеть. Сейчас, как сам ощущаю, я прохожу фазу пустоты между этими стульями. Практически все проекты из прошлого не действуют, остальные - обесточены. Что-то новое пока не пришло в осознанную фазу.
Поднявшись на самую вершину, как на лифте, я вышел на площадку, от которой шла лестница, чуть в сторону и наверх, я начал подниматься. Позже я обратил внимание как в конце лестницы пространство провалилось само в себя и там засиял белый свет. Я поспешил зайти в эту световую дверь. Вошел в свет и оказался в зале. В центре зала была какая-то окружность, как у фонтана, в центре ее находилась сфера. Мы стояли по кругу, действительно ощущалось единение, особенно когда пошли хороводом, положа руки на плечи.
В итоге сильно устал, и даже был рад, что техника ПФТ тогда не случилась. Много энергии потратил, тело уже заныло, в глаза как песка насыпали (погулял по пустыне, видимо ab.gif ), очень хотелось кушать...
Благодарю всех кто был в караване, было классно. Отдельное спасибо Фартран и Учителям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07.04.2013

Fartran:

Цитата:
что все имеет свою форму, у всего есть своя геометрия, что тема сакральной геометрии может стать мне интересной и вывести меня на новый уровень.

 

http://www.koob.ru/melhisedek/flower_of_life

 

http://www.koob.ru/melhisedek/flower_of_life_2

 

во втором томе точно об этом есть

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как всегда самая последняя , ну ладно .)))
Занятие было интересное, очень много новой информации, не все запомнила ,точнее почти ничего, буду слушать еще раз запись . Почему -то было сложно сосредоточиться. Давно уже не занимались , это я про теорию , а энергопрактики делаю постоянно, стараюсь каждый день .Расскажу про практическую часть. Когда начали дышать по трубке ,меня сразу почему- то в ноосферу выкинуло , когда спустилась в ментал, увидела слева от себя широкий белый канал ,сразу поняла -это оно, только широковат для ленты он был .. Стала из него ленты уже сама вытягивать и крутить их, а вообще они сами стали крутиться против часовой стрелки . Потом Фартран сказала что нужно по часовой ,покрутила по часовой, через какое -то время лента опять начала крутиться против часовой, так и оставила ..По ощущениям очень мягкая и очень теплая энергия, мне даже стало жарко, очень расслабляет. В какой -то момент меня как будто из тела выташило, и оказалась в другом пространстве , может опять в ноосфере ,смутно помню .По моим ощущениям эта частота похожа на лучики которые мы протягивали в ноосферу из своей ПО , и насыщали себя этой энергией, тогда точно так же ее ощущала- теплая очень и мягкая, и после нее легкость и теле и в мыслях.. Эту практику нам давала Фартран на занятиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим ощущениям эта частота похожа на лучики которые мы протягивали в ноосферу из своей ПО

fartran

Это и правда один банк и условно одна частота. Просто они модифицируются и распадаются на две разных частоты, которые очень близки. Лентой очень хорошо проникать внутрь структур, она помягче. Эта, скажем, для поверхностей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду делала домашнее задание ,комплекс на муладхару . Комплекс мне очень понравился , на физике никаких болезненных ощущений не было, я сделала его сразу 2 раза, очень хорошо прорабатывает много мышц ,я вообще люблю заниматься телом, так что получала только удовольствие .
Теперь про энерго уровень.. Энергия муладхары очень мощная, но очень тяжелая и грубая для меня, еще плюс ко всему у меня сразу активировалась Кундалини. После занятий энергия шпарила 2 дня. В эти дни я ничего не ела, почти не спала, я так понимаю это спецэффекты после практики. Но чувствую себя хорошо ,очень даже бодро .Еще никогда не было во мне так много земли !Во время занятий как ушла на энергийный уровень так и пробыла там 2 дня ..Вот только сегодня к вечеру пришла в себя, нахожусь здесь и сейчас ..Вообще очень интересные ощущения после занятий ,во мне как будто застыли все эмоции ,как будто обнулились что ли. Меня постоянно качало, как будто на волнах ,закрываю глаза и вижу бело- золотистое море . Все мои три дянь -тяня были заполнены полностью. Было такое ощущение что я очень плотно покушала ,и ощущала себя очень толстой..)))
Еще недавно появилось новое ощущение ,или не знаю как его обзначить, свою энергия я стала слышать уже давно ,но теперь слушу энергию и других людей, которые подходят ко мне на тонком плане ,интересно то что у всех она звучит по разному ..думаю это можно сравнить с шагами людей на физическом плане . Ведь мы все ходим по разному, и звуки тоже разные ,вот и на тонком это тоже щаги ..энергетичексие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера еще раз повторила комплекс , такого энергетического феерверка уже не было ,энергия идет мощно но спокойно , и состояние у меня поменялось ,появилось ощущение стабильности и внутреннего спокойствия.
Еще сегодня ночью у меня почти получилось выйти в астрал , сквозь сон отметила что плаваю в образах астральных ,потом появились вибрации в теле, и я окончательно проснулась уже. Потом вдруг ощутила что кто- то взял меня за плечо сзади и за волосы, и начал тащить ,причем в районе затылка появились очень неприятные ощущения , даже боль, и одновременно услышала сильный гул, который стал таким сильным как рев, я попыталась обернуться и посмотреть кто меня тащит ,но ничего не увидела ,зато увидела себя со стороны, свое астральное тело ,оно почти уже наполовину вышло,увидела комнату она была такая же ,но только очень светлая почти белая, хотя была глубокая ночь , и от гула сильного внутри появился страх, я стала сопротивляться ,и потом сильно рванулась и оказалась в теле .Не знаю был ли кто- нибудь ,хотя если по логике то не может быть такого ,кому бы нужно было меня вытаскивавтиь, но ощущения были очень яркие и затылок болел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fartran

я посмотрю сегодня ночью, мало ли

но вообще, конечно в дни-ночи геккаты, перед новолунием и полнолунием много что может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×