Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Thef_info

Лаборатория 3 - Все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

19.10.2012

Домашнее задание:

Страх.
Бывает нескольких типов:
- естественный, как защитная реакция, кратковременный.
- навязчивое состояние. По своему опыту могу сказать, что страх очень изворотлив. В голове мелькнет какая-то мысль, на которую и внимания толком не обращаешь, когда только все начинается, а потом эта мысль мутирует, разрастается, и заметить не успеваешь, как гроздями на тебе висят разные страхи/комплексы, которые ужасно портят жизнь и ударяют по здоровью и энергетике. Полевая оболочка сужается, в стабилизирующих осях происходит затык, падает иммунитет. Самое сложное вытащить все это на поверхность, признаться себе, посмотреть своим страхам в глаза и захотеть их искоренить.
Хорошим методом борьбы со страхом может стать беседа с другом, прямое письмо, когда выписываются все страхи, проживание страхов на ментальном плане. Также бороться со страхом поможет пранаяма – дыхательные упражнения, позволяющие управлять и набирать прану – жизненную энергию.
Стараюсь каждый день делать мурча-пранаяму. Иногда получается очень хорошо, останавливается внутренний диалог, приходит спокойствие, легкость. Но иногда мне сложно сосредоточиться на дыхании, не хватает воздуха, даже если я на 7с задерживаю дыхание.

Йога.
Комплекс на вторую чакру для меня был немного сложнее, чем на первую. Несколько упражнений не в полную силу выполняла. Особенно тяжко было сидеть на попе, удерживая руками ноги вверх, чувствовала себя неваляшкой ab.gif Когда по ходу занятия начала делать взмахи руками с проговариванием мантры Хар, от рук по всему телу пробежала волна холодной энергии. Нравится мне эта мантра. После занятия тело как будто вибрировало. Правда, во время выполнения комплекса часто мельтешили в голове какие то мысли, сцены, не всегда получалось сохранять тишину в голове.
В целом йога мне нравится, после нее у меня великолепное настроение и внутренняя легкость, хотя все мышцы ноют, особенно пресс, и не кашлянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21.10.2012

Сегодня проснулась за несколько минут до будильника, видимо организм помаленьку приспосабливается к новому для себя ритму.
Продолжаю делать йога-комплекс на вторую чакру. Получается все лучше и лучше. Во время некоторых упражнений удается сконцентрироваться и полностью отдаться процессу, погрузиться в него, вжиться, и тогда замолкает внутренняя болталка, уходят все мысли, наступает внутренняя гармония, и даже если болят мышцы от упражнения, то эта боль отступает куда-то на задний план, она вроде, как и не моя. Тело потихоньку адаптируется, мышцы привыкают к нагрузке, и о чудо, вот уже 3 дня никаких болей в пояснице, которые до этого, особенно с утра, были делом обычным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21.10.2012 Занятие

Пока свежо, опишу практику. Увидеть чернозем не удалось, а так же «зубную пасту», пришлось представлять и направлять воображением. Но после того как я мысленно направила толстый белый канал в 4 чакру (там у меня неприятные ощущения, сжатость какая то бывает и переходит вниз к 3 чакре) энергия потекла сразу же вниз, растеклась от груди до пояснице, больше концентрировалась с правой стороны и как то сзади, и было очень тепло в этих местах. И был еще момент, когда я вдруг на секунду увидела и почувствовала себя вверху, над телом, не высоко, по ощущениям см 30, как будто из канала смотрела вниз, внутрь себя.
Потом когда выдыхали фонтаном, по телу, особенно по ногам мурашки забегали. А после пранаямы совсем куда то улетела, не хотелось возвращаться. Когда я себя спросила, что же я хочу сделать после практики, Душа захотела петь hy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26.10.2012

Сегодня собралась с силами (простыла сильно) и сделала йогу на третью чакру. Правда делала сегодня как-то механически, мозги немного в кучу, не удавалось сосредоточиться. Только во время шавасаны почувствовала, как манипура окуталась холодной энергией, а вот после занятия, наоборот, в районе манипуры стало очень тепло. В целом третье занятие далось полегче, чем второе. Как только полностью выздоровею, сделаю комплекс в полную силу и с погружением ab.gif Мне все больше нравится йога, думаю, введу ее в традицию.

А еще у меня пару дней назад снова возникло это странное чувство, о котором я писала в первом посте. Я попыталась сосредоточиться и на этот раз отследить, что происходит. Заметила, что активизировалась 4 чакра и появилось … я не знаю, как описать это ощущение/чувство… какая то энергия, для которой у меня пока нет описания. В общем, эта энергия/чувство распространилась на руки, грудь, голову, 6 чакра просто взорвалась, там шла такая бурная деятельность, как будто бурят голову. 7 чакра тоже стала активна, я почувствовала луч. Вокруг тела все крутилось и клубилось. От сосредоточения и активности внутренней болталки все это дело довольно быстро прекратилось, минут через 5-10, хотя в ногах и руках еще чувствовались мурашки. Да, и в этот раз я как-то не обратила на это внимание, но в прошлые разы, когда такое было вся эта энергия, которая была в груди и выше и вокруг, воспринималась как будто дымка светящаяся и искристая. Нет, я ее не то что видела, не физ. зрением, я просто знала, что она такая. bw.gifbn.gif

Ну и теория третьего занятия.
Хроносфера, ноосфера и изосфера связаны между собой каналами. Попасть в хроносферу можно по спиралевидному каналу вверху. Если в хроносферу не пускают, значит необходимо чистка, дабы не натащить кодировок. Почиститься можно в ноосфере. Узловая решетка хроносферы как бы окружает Землю, а сама Земля находится на уровне ядра хроносферы, только в другой мерности. В ядро попасть пока невозможно, а по самой хроносфере можно побродит, предварительно спросив разрешения у Хранителей. В узлах решетки происходит фильтрация поступающей энергии/информации. Затем энергия через временной канал идет по каналу в третью чакру человека. Если этот канал засорен/забит, то энергия идет не внутри канала, а с внешней стороны. Таким образом мы имеем связь со Вселенной, с Творцом.

Тяжело мне как-то дается подобная информация. Трудно это все представить, наверное, стоит раз увидеть и все будет намного яснее. На первом занятии я не совсем правильно поняла про расположение хроносферы (надеюсь в этот раз правильно ab.gif )

Каналы. Существуют временные и энергетические каналы.
Временные зависят от солнца, активные, непостоянные, хаотичные.
Энергетические постоянные, спокойные, стабильные.
Есть по временным каналам нужно +5 ч. после восхода, затем +4ч, +3ч …
По энергетическим каналам еда в 7-8ч, затем в 12ч, затем в 17ч. Вставать лучше с 4-6, ложиться не позже 22 ч.

Я выбрала для себя энергетический канал. Встаю теперь еще раньше, в 05-30, делаю йогу или разминку и пранаяму. Уже прошла почти третья неделя. Есть так четко не получается, ем с 07-15, затем в 13-00, затем в 17-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29.10.2012

Небольшая заметка по 4 занятию.
Как всегда снова много полезной и нужной информации. В самом начале, когда начался ченнелинг, на меня как будто что-то навалилось, через голову, по рукам потекли холодные потоки, захотелось закрыть глаза и погрузиться в себя, что я и сделала и, восприятие информации сразу же пошло лучше, я как будто частично спала, но все хорошо слышала и воспринимала. После ченнелинга, немного походила, сбросила вялость, и почувствовала прилив энергии.
В этот раз мурча-пранаяма особенно удалась, я пила и пила прану, даже после того как уже Фартран остановила нас ab.gif Капалабхати по ощущениям после понравилась больше мурча-пранаямы, сразу захотелось вскочить и чем-то срочно заняться, такой бодряк пришел. А вот последнюю пранаяму я не поняла как делать, потом переслушаю занятие или почитаю про нее. После пранаямы засвербело сильно в 6 чакре, да и с самого начала она хорошо чувствовалась и был активен луч.
А в конце занятия действительно как-то не хотелось прерываться и прощаться, даже не смотря на усталость. Чувствовалось единение и не хотелось расходиться.
Спасибо большое Фартран и Учителя bs.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01.11.2012

По занятию 28.10.2012
Ченнелинг с Учителями довольно ощутимо повлиял на меня.
Появилась решительность в некоторых вопросах, которой доселе не было. Я стала реагировать на душевные порывы более внимательно, не пытаться задавить разумом, логикой, а просто слушаю свое сердце, это уже принесло свои плоды. И появилось ощущение правильности действий.

Теория.
Жадность – карма непринятия, проявляется в нашей невежественности и отсутствии баланса. Жадность пропускает страстную энергию и человек становится подвержен страстям. Страсть приходит с едой, водой, с информацией. Например, при потреблении мяса пропускается самые страстные энергии. Чтобы определить страсть в продуктах, нужно смотреть, как влияют те или иные продукты или это могут заметить ваши близкие, друзья и подсказать. Когда человек подвержен жадности, он думает: «я есть личность, уникальность, мне нужно множить свой опыт и нужно множить одно, другое и т.д., нужно еще, еще, еще…» В итоге происходит погоня за чем-то. (Сразу вспомнила свою маму, жуткая тряпошница, покупает вещи, даже зная, что носить не будет, но купить надо. Может купить обувь на 4 размера больше, понравилось – покупает, не важно, что будет лежать в шкафу, нужно/не нужно неважно, лишь бы побольше).
Нетерпимость и страсть увеличивают потребление. Все что куплено в страсти быстро ломается и быстро исчезает (пример этого сама видела, только не у себя ab.gif )
А на самом деле нужно просто понять, что мы сейчас имеет ровно столько, сколько нам нужно, то, что можем выдержать и что нам нужно. Например, если мало денег, или нет работы, значит нужно обратить внимание на что-то другое. Постоянная фиксация на деньгах – это карма, и если их нет значит это нужно в данный момент. И карма может дать выход, если человек поймет, что отсутствие денег на данный момент необходимо, примет это и смирится.
Можно также отдавать часть денег на благотворительность, либо можно помочь делом, это может помочь отработать карму.
Когда есть жадность, сыпется энергетика, чакры, верхние каналы перекрываются. Энергия жадности дает замкнутость, вызывает страх. Жадность – это слабый иммунитет, плохой обмен веществ (ожирение, угри, проблемы с кожей), опухоли, слабое сердце, бессонница, проблемы крови.
Избавиться от жадности можно через аскезу, волю, порядок и терпение. Чтобы помочь другому человеку побороть жадность, не нужно говорить ему в лоб «ты жадюга» bt.gif , не личность личность, а можно, например, рассказать ему историю про благотворительность, про духовность, а после сказать «вот, например, как у тебя». В общем, повысить его уровень сознания, и тогда человека не обидится, а задумается.

Йога.
Всю неделю делаю комплекс на 4 чакру. В целом нормально идет, хоть и потяжелее прошлого комплекса, но тут в некоторых местах надо просто волю включать и не давать своей тушке лениться. Периодически во время выполнения наплывают такие чувства, то улыбка растянется, то плакать хочется.

P.S. Я прекратила есть по вечерам. Вместо ужина либо кружка зеленого чая, либо подогретое молоко со специями. Три дня тело орало вечером «дай пожрать!» хоть голода и не чувствовалось, привычка уже просто образовалась. Стала лучше спать, засыпаю мгновенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07.11.2012

Домашнее задание по занятию от 04.11.2012

1. По медитации «Орел». По-моему это был один из крайней немногих случаев, когда мне удалось уловить, ощутить полет, движение, пусть и ненадолго. Сначала я просто представляла, что нечто летит, в голубом небе, а потом увидела своими глазами, что я двигаюсь (лечу) в сером пространстве. И именно почувствовала это, здорово. Мне тяжело давалось представление и чувствование движения. Внимание с тела было снято примерно процентов на 80, и оно непостоянное, плавает. Ощущения от медитации крайне положительные, стало спокойно и легко.

Fartran

очень рада, это тот результат, который дает потихоньку движение энергопотенциала и готовит вас к вто

 

2. Процессинг. Вообще ничего о нем не знала. Сначала я рыла инфу в Интернете, но там все было чисто практически, без объяснения сути, особенно, такой как дала Фартран. В общем процессинг – это метод, с помощью которого человек может проработать свои проблемы в зашифрованном виде, в отличие, например, от гипноза, где проработка проблем идет без шифрования. Выход во время процессинга чаще всего происходит через 5 чакру. Проблемы у человека записываются на оси, и чтобы их устранить/проработать во время процессинга человек двигается по оси вперед в Ноосферу и одновременно назад, т.е. по директной и ретроградной оси. Во время процессинга человек чаще всего видит образы (кванты), которые отражают суть проблемы. Он идет от кванта к кванту и постепенно приходит в Ноосферу, где проблема сжигается, ось человека «пробивается». Длительность процессинга 40-50 минут. Если продлить процессинг на большее время у человека может начаться ВТО. Так же во время процессинга к человеку могут несанкционированно подключиться какие-либо Силы, поэтому нужно обязательно отслеживать энергетику пациента и то, как и что он говорит. Когда человек в процессинге работает над проблемой, он говорит либо глаголами, либо описывает образы/цвета, а если подключается Сила, человек может говорить стройными предложениями. Если такое происходит нужно возвращать человека на ось, в процессинг. Ну а также длинными предложениями человек говорит, если не углублен в процессинг и его личность пытается анализировать происходящее. Как было, например, с Ангелией. Поэтому человек, должен отключать логику, отвечать на вопросы сразу, не анализировать.
Если во время процессинга человеку не удалось достичь Ноосферы, то процессинг переносится (разбивается на сеансы). Отсутствие прихода человека в Ноосферу означает, что проблема очень глубокая.

Fartran

все правильно

 

3. Почта на Gmail есть, календарь событий добавлен.
4. Тут могу сказать только одно – как Бог пошлет ab.gif Кто будет вести, тот и будет, а если мне потом вести, ну мужа своего для начала ab.gif А потом и с другими поработать можно.

5. Йогу пока не делала, приболела, вирусяку какую-то словила вся наша семья, но завтра думаю начну и позже отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

09.11.2012

Сегодня делала йогу на 5 чакру. Наверное самый (из тех что уже проделала) щадящий комплекс, без особых физических нагрузок, зато есть возможность погрузиться в себя, не зацикливаясь на выполнении упражнения. Почти все время голова была пуста, так некоторые мыслишки выплывали и уходили. А еще меня радует, что я стала гибче ab.gif я еще помимо йоги стала себя "тянуть", тело прям хочет этого после многолетнего застоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17.11.2012

Медитация "Корабль и Поле Земли"

В принципе нормально получилось, хоть я себя и не видела каким то кораблем. Пыталась себя представить, но образы не шли, поэтому я просто качалась на волнах. Фиолетовый увидеть не удалось, увиделся серебристый. Погружение тоже хорошо почувствовала, но без образов. При погружение почувствовалась плотность. Потом я начала двигаться по какому то дымчато-туманному морю, собирать пузырьки. Трезубец почему то представила вверх остриями, но было не очень комфортно стоять на острие, потом перевернула трезубец мысленно. А когда сказали спускаться вниз, как с горки, я увидела идущую вниз узкую то ли горку, то ли трубку и покатилась по ней. Ощущение были, что я очень высоко над землей и горка длинная, и я неслась по ней с бешеной скоростью. Медитация очень понравилась.

"Серебряная Паутинка"

Настроилась и увидела что-то похожее на новогодний дождик, легкое, искристое, серебристое. Затем я представила как этот «дождик» становится вуалью и покрывает стены комнаты. Затем я попыталась вспомнить частоту № 1, ощущения разные, серебристая паутинка как-то легче. Надо будет еще поработать с частотами и понять разницу точнее.

Кстати, по поводу чернозема. Я его вижу иногда, но настраиваться нужно довольно долго, тогда пространство внутри как будто расширяется и кажется что вглубь можно протянуть руку. Иногда видны какие-то цветовые пятна, чаще сине-фиолетовые. А раньше иногда видела голубоватый пульсирующий свет шедший от седьмой чакры к глазам. Но пока его не вижу.
При медитациях (вот особенно при кораблике) внимание с тела было снято почти полностью. Иногда только ловила его ощущения. А вообще забавно ощущать тело и быть где-то еще.

По теории вообще. Потихоньку работаю над собой, вылавливаю у себя иногда то, о чем Фартран говорит на занятии, обида, страх. Вообще у меня сейчас время интересное. Многие кусочки пазлов, что раньше просто так пылились на полках, сейчас складываются в какую-то картину. Информация, что дается на занятиях, очень ценна и очень помогает. Спасибо. bs.gif

Йога-комплекс на 6 чакру.
Потяжелее 5 комплекса, но все выполнимо, хоть и не в полную силу. Теперь во время занятий внутренний диалог практически не включается, посторонние мысли все реже и реже проскакивают, не то что раньше.

А еще я нашла для себя интересные мантры. Пою ab.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занятие 18.11.2012

Пока все свежо в памяти отпишусь.
По прошлой неделе, она была очень суматошной, с этим затмением и днями Гекаты... меня немного выбило из колеи, стал сбиваться режим, я никак не могла ни на чем сконцентрироваться, давление скакало. Вчера день прошел очень спокойно, без суеты, под музыку и мантры и сегодня вроде чую отпускает ab.gif

Чувствую свою энергетику, могу погонять ее внутри тела, по ногам, по рукам, но понять какая она по ощущениям пока не могу. Когда осматривала себя почему-то четко проявился в сознании цвет – зеленый. А еще пока дышала меня куда то резко потащило, в левую ногу к пятке ab.gif И я когда погружаюсь в себя почему то не вижу себя прямо, а вижу откуда то слева.

Увиделась лестница в виде двух жердей с перекладинами, зеркальная и я по ней полезла вверх. Потом поняла, что Фартран говорит про лестницу другого вида ab.gif попыталась ее представить, но никак, первоначальная лестница никуда деваться не пожелала и я решила лесть по ней и дальше. Вверху оказалась дверь, за ней коридор наполненный чернотой. Представила пол и стены зеркальными. Справа увиделась какая то фигура, окутанная грязно-серой дымкой, расплывчатая. Слева образ женщины с золотистыми слегка волнистыми волосами в каких то белых одеждах. Лицо не видно из-за света. И веяло от этой женщины легкостью. Продукты не видела. Я пару раз выпадала из медитации, проваливалась (наверное засыпала). И несколько раз тело ощущала, т.е. сознание плавало. Цвета сразу же увидела слева – красный, синий, и кажется фиолетовый. Справа не ясно, что-то темное. Затем увидела облако и в правой половине стояла фигура в серой дымке, слева женщина в белом. Я протянула руку левой и она взяла меня за руку и мы слились. Сразу же почувствовала тепло в 4 чакре, стало очень хорошо, появилась легкость и приятность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.11.2012

1. Сделала йогу на 7 чакру. Как всегда что-то хорошо шло, что-то не очень, но в целом в принципе нормально. Собираюсь и дальше практиковать, йога мне нравится. Что во мне поменялось: ну физически конечно стало полегче, спина перестала совсем болеть, «кол» из позвоночника ушел еще в самом начале занятий. В энергетическом плане пока особо не могу ничего сказать, то ли не вижу изменений, то ли их нет ab.gif Но забрасывать йогу не собираюсь, посмотрим какие будут изменения через пол года.
2. По «Облачному зеркалу» писала выше. Из рекомендаций видела только цвета, но пока не воспользовалась рекомендациями.
3. По частотам. Пока 129 частоту не использовала. Использовала липучку, но в последнее время с этим делом загвоздка, пару недель вообще каких то взбалмошных, во мне что-то как будто разбалансировалось и хаос вновь хочет вернуться, режим начал съезжать. Сейчас дала себе волшебного пенделя и начала отслеживать все что происходит.
4. Обида. Обида проявляется через карму непринятия. Это чувство возникает на людей или самого себя в момент непринятия мира или самого себя. Например, это может быть непринятие социальных течений, ситуаций, родителей, своего существования и т.д. Из обиды как следствие идет злость. Карма непринятия дает утончение структур. ПО расширяется и ослабевает, она как будто разжижается, «тускнеет». Карма непринятия влияет на ПО, на структуры меридиан, в меньше степени влияет на чакры. Также влияет на стабилизирующие оси, они начинают ослабевать, энергообмен в них неактивный. Организм «тускнеет».
При всех видах обиды происходит гормональный сбой, страдает нервная ткань, присутствуют головные боли, снижается иммунитет, происходит потеря либо набор веса. У человека появляется плаксивость, инертность, раздражительность, агрессия, вампиризм. Так как ослабевает ПО, истончается, бывают подключения извне. Человек становится подверженным чужому мнению, социуму (уязвим для эгрегоров). Уязвим для энергетических сущностей.
Как бороться. Во-первых, идентифицировать карму непринятия. Думать о мире, о том, что идет получение опыта, принять себя и обстоятельства. Нужно вспоминать кванты и выводить их за ПО, насыщать и укреплять ПО (массаж, баня). Насыщать меридианы. Разминать тело по меридианам, пальцами, к голове. Насыщать стабилизирующие оси – к лобной доле. Отключать структуры извне. Восстанавливать свою картину мира. Понять где свое мнение, а где навязано (семьей, друзьями, социумом). Иметь ориентацию на вертикаль. Найти способы самореализации.
Также обида проявляется через карму накопления через эго. Человек считает, что к нему относятся несправедливо. Иногда карма накопления накладывается на карму непринятия. Карма накопления дает накопление тканей, эмоций. Деформируется 3 чакра и человек все вбирает через нее.
Появляются проблемы с ЖКТ, легкими, с весом, запоры, закупорки, с горлом и щитовидной железой, гормональный дисбаланс, болезни сердца, болезни крови, артрит. Человек драматизирует, эмоционален, подвержен критике, эгоцентризму, отсутствуют позитивные мечтания, мысли, нестабильность результатов.
Как бороться: работать с личностью через нормализацию питания, водного баланса, ритма, режима дня. Чистить 3 чакру и кредовые оси и меридианы (к ногам). Работать с установками и жизненными позициями, идеями. Работать со стабилизирующими осями (от лобной доли). Работать с ментальным планом (от простых мечтаний до выходов из тела). Ориентироваться на вертикаль и работать с личность, эго. Найти выход эмоциям, новые впечатления.
Карма подавления. Когда человек не принимает, он начинает подавлять. Происходит уплотнение энергетики – формирование блока и деформация энергетики, ПО. Болезни те же самые, только в более тяжелой стадии. Избавление то же.
Карма связи и зеркала. Иногда человеку кажется, что к нему плохо относятся, что это несправедливо, но стоит прислушаться к себе, так как может быть, что человек сам к себе так относится, обижается на себя и другие начинают так же к нему относиться. Нужно принять себя, свои недостатки, понять, что это все есть проявления Творца, принять все это, полюбить.
Когда мы обижаемся на другого человека мы наносим ему урон. Но еще больший урон мы наносим себе. Автоматически налаживается связь с человеком при обиде на него, обида разворачивается и ударяет обратно.

Вообще, как я уже писала, информация с занятий очень помогает. Вычисляю у себя различные проявления, и не как раньше пускаю на самотек, а тут же начинаю все разбирать по винтикам, что откуда идет, почему появилось, работаю с эго. Уже есть хорошие результаты. Могу сказать, что у меня есть (уже почти был ab.gif ) страх – неуверенность в себе, в различных проявлениях, я и в лабораторию то переступая через себя шла, а теперь отпускает, я чувствую, что этот страх слабеет, уходит. Были обиды на друзей, теперь я понимаю, что к чему, работаю и в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 09.12.2012

На пранаяме я все время норовила уснуть, и вообще занятие прошло у меня как-то очень сонно. Во время Коллективной медитации постоянно проваливалась в сон и выплывала обратно, перед глазами были какие то образы, люди, лица, животные, куча-мала короче, и через все это я умудрялась делать то, что говорила Фартран.

Fartran

такое бывает у всех, периодически, это называется перегруженность астрального и ментального наполнения. когда очень много событий записываются на тонком плане, и когда вы в него выходите и они обрушиваются на вас, и вы через них пробираетесь как через лес)) почаще надо разгружать ментальный план, просто перед сном представлять как вы стоите под водой, фонтаном, или бежите, сбрасывая с себя, что либо. любой образ, который поможет разгружать тонкое наполнение (которое становится весьма плотным, когда мы выходим в еще более тонкий план, тут как матрешка) - тонкого строения тел.

Лестницу увидела висящей в каком-то сером пространстве, и сама лестница была серо-стальной, без перил, она просто висела в воздухе. Я сделала по ней пару шагов и тут она (или я) как завертелась вокруг своей оси. Вертелась и вертелась и я никак не могла остановиться. Когда я была под лестницей, затормозилась и решила уж идти как идется, т.е. с внутренней стороны лестницы ab.gif Дошла до верху и переместилась из под лестницы в нормальное положение. Увидела дверь, простую, белую, широкую. Она распахнулась, я вошла и увидела камни, горы и вдалеке озеро. Учитель представился старцем в белых одеждах, но он был полупрозрачный. И тут я снова видать провалилась в сон, все исчезло, я выплыла и оказалась в темноте, без всяких образов. Но решила все же высказаться, исповедаться. Потом снова пришел образ озера и гор. Я полетела к одной из вершин, тела у меня не было. «Приземлилась» и стала наблюдать за озером, потом переместилась к берегу. Фартран сказала взяться за руки, я попробовала сделать образы, как беру кого-то за руки, но что-то не пошло, я чувствовала, что кто-то есть рядом и решила сильно не заморачиваться образами, а сконцентрироваться просто на ощущениях. В озеро я пошла еще раньше, чем Фартран сказала и погрузилась с головой. Потом остановилась подождать остальных, и мы пошли в библиотеку. Вошли, коридор вперед, от него комнатка вправо и из нее винтовая лестница наверх. И тут я увидела, что кто-то из группы проходит мимо меня по коридору вперед, кто-то пошел по лестница, и чувствовалось что еще кто-то по библиотеке пошел дальше. Я зашла в комнатку, под лестницей была одна из книжных полок. Я взяла с нее книгу, простую, в коричневой обложке, с пустыми желтыми страницами, и прижала книгу к груди. Вот сейчас уже не помню, что я спрашивала или говорила. Вокруг Кайласа как ходили, тоже помню урывками, только образ горы и поворот вокруг нее. Засыпала. Потом оказались в Ноосфере. Перед глазами стало посветлее, а потом я увидела белое пространство, зал как будто, огляделась в нем, никого не увидела, но знала, что кто-то есть рядом. При чем видела это как будто из середины головы. В себя не прыгала, а просто плавно ощутила тело.

На следующий день после занятия снова чувствовала себя как выжатый лимон, даже йогу не делала.

Кстати, по поводу йоги. Продолжаю делать регулярно, втянулась. На прошлой неделе проделала комплекс полностью с 1 по 7 чакру (с понедельника по воскресенье). И в последний день когда делала на 7 чакру, в медитации, как меня прорвало, как будто пробку выбили резко, так и разрыдалась, но продолжила делать и доделала весь комплекс. И ощущения потом были как будто меня холодной и чистой водой окатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16.12.2012

Частота «малина».
«Стянуться» сначала вроде получилось, хотя во время медитации периодически чувствовала тело, но ненадолго. А вот увидеть малину толком нет, мелькнул цвет и пропал… и как я не настраивалась, не концентрировалась, не смогла увидеть малину. Ну и соответственно продуцировать на нее что-то тоже. Хотя в самом начале занятия оболочку то увидела, ненадолго, секундно, но смогла рассмотреть на 4 чакре какое то серое образование. В этот раз на медитации я не засыпала (на прошло так было, потому что я поела не вовремя и в сон начало клонить), просто смотрела в темноту и пыталась что-то увидеть. Может я не так смотрю? Попыталась посмотреть налево, в ментальный план, ничего толком не поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16.12.2012

Только что (по горячему, так сказать) решила прилечь и попробовать снова увидеть малиновую частоту. Расслаблялась долго, и дышала по трубке праны, и потом решила стянуть всю энергетику вверх, получилось. Пару раз пыталась заснуть, потом дала себе волевого пенделя и сказала, что засыпать не буду. Смотрела, смотрела в темноту перед глазами, ничего не происходило. Я решила попросить Учителей помочь. Активировался луч, как будто прошло что-то в шестую чакру и видение изменилось, перед глазами появилось черное пространство и я смотреть стала изнутри головы, из шестой чакры образовался канал, по нему текла холодная энергия и я решила почему то увидеть не малиновую частоту, а первую. Совсем не так как в прошлые разы, не представляла, а увидела, но не четко, в смысле не как, например, если бы полоску краской белой провели, а слегка волнистую, спадающую сверху полоску, немного пульсирующую, текущую, потом она пятном светлым стала и снова в полоску перетекла. (И по каналу из шестой чакры то теплая волна шла, то холодная.) Я взяла эту полоску и стала вокруг себя оборачивать, да так четко это было, чувствовала, как она вокруг меня идет, широкая, мягко, липнет. Всю себя обернула, полежала. Так хорошо было. Потом все же решила малиновую частоту увидеть, и тут звоночек такой пришел «хватит, заканчивай». ab.gif Ага, что-то разошлась я, завтра точно квелой буду, зато довольной ap.gif

Вот на занятии у меня не было такого глубокого расслабления, не успеваю расслабиться, посторонние мысли в голову лезут, а сейчас времени было много, чтобы все утрясти в себе. Возможно все дело в практике, с каждым разом будет все быстрее и быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караван. 23.12.12

Долго настраивалась и никак не могла ничего увидеть, а потом как-то неожиданно увидела, что захожу в комнату. Комната круглая, сводчатый потолок, (такое ощущение, что она вырезана в кристалле), из нее много дверей, из них выходят люди и становятся вокруг большого кристалла, который находится в центре комнаты. В кристалле я вижу фигуру человека, а сверху находится что-то такое неясное, как мне показалось в потолке отверстие круглое, над кристаллом, обрамленное кристаллами же, и из него идет свет на кристалл с фигурой. (Муж потом сказал, что обрамлено отверстие было как будто расплавленным и застывшим металлом. А еще там кто-то или что-то ощущался.). Люди, вышедшие из дверей, были одеты в простые белые одежды, у кого-то из женщин волосы распущены. Я села и начала смотреть на кристалл. Потом меня куда-то потащило, наверх, и я оказалась за пределами комнаты, в небе над горами. Зависла, огляделась. Купол виделся далеко внизу, он был вмонтирован в горы. Вокруг были лишь горы, снег, небо, тучи, бело-серый пейзаж, но за горами дальше ничего не ощущалось. Потом я снова оказалась в комнате и вышла из нее через один из проходов. Увидела две лестницы, одну наверх, темную, другую вниз, освещенную, и пошла вниз. Там оказалась еще одна комната, квадратная и в углу было что-то не ясное, и два цвета – белый и голубой. Потом цвета стали лентами, белая лента была толще голубой. Затем я вышла из комнаты и увидела еще одну лестницу, широкую, ведущую наверх к воротам, было очень темно. Я пошла по лестнице и поняла, что это библиотека, только неосвещенная, наверху от ворот уходили полки с книгами, хоть я их и не видела, но знала что они там. Я взлетела вверх, поболталась немного наверху, пытаясь вглядеться. Затем Фартран сказала выбрать цвет, войти в поток, а у меня никак не получалось это увидеть или представить. Какое то время я так и висела в темноте, а потом ворота распахнулись и меня втащило в них. За воротами оказался коридор, освещенный белым светом, и чем дальше по нему я шла, тем свет был сильнее, и в конце пространство расширилось, коридор потерял очертания, и все залилось белым светом. Я сидела в этом свете, было хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16.01.2013

Отчет по Силам

Зеленые. Первое кольцо.
Одни из создателей проекта Земля. Доброжелательны, легко идут на контакт, но энергетика очень тяжелая для человека. Общаются друг с другом телепатически, их форма предполагает, что ощущает одна структура, то знает и другая структура. Единый разум. Ченнелинг обычно длится около часа. Люди Зеленых творческие, гуманитарные, даже если имеют тех. образование. Зеленые имеют свою систему стражей земли, определенную структуру слежения над Землей. Они смотрят, что происходит на планете. Зеленые имеют связь с людьми своей курации, используют биоэкран. Зеленые скидывают информацию на нижнее кольцо биоэкрана – массовый Ченнелинг. Реже они работают с лучом, работают, только если доступ к человеку возможен только через Ноосферу. Имеют постоянное влияние на человека, но более сфокусированное, это похоже на излучение на ПО. Частота зеленых ощущается как трава солнечным утром, очень глубокая частота, глубокая зелень. Просыпается ощущение квантовости при взаимодействии, философское начало, творческое начало. Курация определяется инкарнационно. Если настраиваться на человека можно почувствовать прошитую структуру в ПО человека. Зеленые могут брать под временную курацию. Также может в принципе поступать любая сила. Зеленые могут переходить через проекцию в Ноосферу, где можно проводить с ними Ченнелинг. На них всегда можно настроиться, главное не перепутать одну зеленую силу с другой.

Голубые. Первое Кольцо.
Курация голубых – люди более технического склада. Люди специфичны, имеют «холодный», технический склад ума, очень собраны, структурированы. Голубые накладывают на 4 чакру человека определенную голубую решетку. Эти люди по другому работают со своим гормональным фоном, и эта решетка помогает человеку контролировать эмоции, что позволяет им быть успешными без вовлечения эмоционального плана. Голубые имеют жесткое численное количество, выглядят как шарообразные структуры. Они не имеют квантовый уровень, как Зеленые.
Голубые взаимодействуют с ПО изнутри, с ее решетчатой структурой. На ПО образуются красивые «рисунки». Голубые и Зеленые работают в паре. К ним можно обращаться, когда у вас проблемы эмоции. Можно обращаться через амулет. Эта сила хорошо влияет на внешний вид. Голубые работают со стихией воды, а зеленые со стихией земли в большинстве своем.

Конструкторы.
Белый ослепительный кристалл. Можно спутать с силой ванильной 5 кольца, белыми 2 кольца. Эта сила очень редко общается с людьми. Ее задачи поддерживать фон земли с точки зрения конструктивных энергий. Их сила полностью вплетается в структуру Земли.
К силе можно обращаться с вопросами конструктивизма. Если в жизни большой приток деструктивизма, то можно мысленно обратиться к Кристаллу и к человеку придут энергии, которые помогут разобраться с вопросами. Конструкторы стараются работать через эмоции. Могут сбрасывать на ПО программы торможения эмоций. Курацию конструкторов очень сложно выловить, и ее по сути и нет. Хотя они курируют, наблюдают за всеми посредниками. Эта сила хорошо работает с Ноосферой. Если подходят конструкторы есть ощущение кристалла, теории конструктивизма, а если Учителя - ощущение дома, света, мироздания.

Плазмоиды. Красный цвет. Вне колец. (Можно спутать с Красными Второго Кольца)
Те, кого любят Плазмоиды живут в теплой благости. Плазмоиды обходят вопросы курации и не причисляет себя ни к какому кольцу. Одна из самых доброжелательных структур. Эта сила очень теплая по ощущениям. Через Плазмоидов идут самые изящные стихии, поэмы, женщины. Плазмоиды берут под курацию очень немного людей и проекты эти краткосрочные. Их сила действует на клеточный уровень, на кровяную систему. Люди под их курацией излучают солнечную частоту, это видно по их коже, по их одежде. Плазмоиды – структура которая собирает коллектив, хорошо работает со структурой коллективов. Она наделяет людей живостью и живой энергией, энтузиазмом, теплом, соединяет людей в структуры. Она дает много изящной информации в плане творчества. Но сейчас их творчества стало мало, т.к. люди плохо воспринимают их энергии. Плазмоиды хорошо работают с телом, с его составляющими. Обычно они приходят сами и освещают своим сиянием.

Свекла. Второе Кольцо
Сила, которая отвечает за разрушение и за внесение раздора в структуры людей, в межличностные отношения, ментальные сгустки, в ситуации, вносит хаос. Задачи Свеклы проверить людей на стойкость, посмотреть насколько люди идут своим путем. Это Сила, которая может быть прикреплена кармически к людям, дабы проверить насколько люди крепки в своих желаниях, устремлениях, намерениях. Но уж если эта Сила пришла, то она вносит постоянный хаос в жизнь человека, суматоху, и тогда задача человека, внутри этой суматохи найти свою точку опоры, выход из какой то конкретной ситуации, проявить свои способности, намерения. Эта Сила выглядит единым куском, без особых узоров, единственное, она меняет свой цвет, в зависимости от того, насколько она настроена на человека. В зависимости от того, как она влияет на человека, так она и меняет цвет. Эта Сила может встречаться среди групп для проверки их текущего состояния. Может проявляться в ментальном плане или в открытом Космосе, так же может проявляться в течение всей жизни и влиять на поведение человека, на его образ мыслей, и если человек идентифицирует в себе эти проявления, то человек может понять для чего, как, и таким образом выйти из этой суматохи. Все второе кольцо отрабатывается от обратного.

Желтая Сила. Третье Кольцо
Солнышко, лимонно-желтого цвета. Сила приходит к людям, когда им необходимо соединить гуманитарное и техническое начало в себе, когда идет познание по этим путям. Сила является курирующей, но не основного курирующего типа. Эта Сила настраивает ПО и Биоэкран на определенный резонанс относительно гуманитарного и технического склада, например, если человек, хочет в себе развить гуманитарные аспекты, являясь человеком технического склада ума, или наоборот, тогда можно настроиться на эту силу, увидеть «желтое солнышко» и она будет помогать своими банками настроиться. Эта Сила помогает «соединить» оба полушария и люди, которые ее встречают, подвержены очень усиленному развитию. Эта Сила привязана к детям, и они ее очень часто видят. У этой Силы бывает несколько фаз, оттенков. Человек ее видит по-разному, в зависимости от ситуации. Можно спутать с Силой Лимонной из Второго Кольца, но эта Сила дружелюбна, она ничего не просит, ничего не предлагает, ненавязчива, всегда ходит рядом и к ней всегда можно обратиться, она не встраивается в структуру человека, не агрессивна и ее задача обеспечивать нейронные связь между левым и правым полушарием, чтобы ПО принимала оба полушария одновременно. Может появиться когда у людей появляется новая работа, новые мысли, новые проекты, структуры, когда им нужно обеспечить свое существование в новом ключе.

Сирень. Третье Кольцо
Имеет различные формы и структуры, похожа на «снежинку». У нее может быть много переливов, узоров, но в итоге она имеет структуру сирени, 4 лепестка, и дополнительные еще лепестки и в зависимости от ее наложений и глубины ее проявления она имеет разный узор. Эта Сила отвечает за структурирование информации. Она собирается информацию о разных течениях, техниках, людях, процессах, ситуациях, и переносит в Банки, структурирует, и ее многоузорчатость происходит по причине перестройки на различную информацию. Каждый узор под определенный тип информации. Эта Сила бывает редко чьей то курацией, например, курировать может библиотекарей, историков, но адресоваться к ней можно, если человек желает получить информацию о каком то течении, или о каком то явлении и т.д., чтобы просмотреть его в динамике. Сирень взаимодействует с Силами других Колец, к ее Банкам могут обращаться Силы любого типа, если в них не перекрыт доступ.

Золотая сила. Пятое Кольцо.
Сила входит в структуру курирующих сил, которые работают с людьми по гуманитарным, нравственным каналам. Сила конструктивная, имеет свои Банки гуманитарного плана и своих людей. Эта Сила передает информацию о том, как человечеству жить в гуманистическом ключе, как жить с точки зрения законов нравственности, гармонии, ориентации не только на себя, но и на творческое начало внутри своей жизни. Чтобы настроиться на эту Силу нужно иметь какое-то творческое занятие. Когда эта Сила приходит, она излучает очень высокие каналы и перестраивает жизнь человека на нравственные частоты. Человек может проходить очень серьезные проверки. Эта Сила вплетается в инкарнационный луч через Ноософерное взаимодействие, и может становиться прямым каналом внутри 7-го луча, может вплетаться в ПО, постоянно ее настраивать на себя, и человек через поляризацию ПО настраивается на эту Силу и принимает информацию. Сила двигает человека в каком-то гуманитарном направлении и творческом аспекте, наделяет силой тепла и благородства, помогает решать серьезные проблемы личностного плана. Сейчас очень мало людей взаимодействует с этой Силой, особенно в творческой среде, т.к. не многие могут сочетать в себе творчество и нравственную, духовную частоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16.01.2013

Размышления на тему...
По поводу того, что могу, что не могу ab.gif
Практики получаются, но бывает с хорошего толчка. Нужно долго настраиваться, успокаиваться, отстраняться и погружаться в себя. Личность иногда не дает этого сделать, то болтает, то картинки какие то показывает. Видение плавает, то есть, то нет, иногда бывает очень все хорошо идет, какая-нибудь практика, а иногда ступор и хоть ты тресни.
Частоты различать, те что давали на занятии, еще не могу, т.к. скажем "нюхала" их мало. А вот кстати, свою частоту тоже не чувствую, это видимо как собственный запах ag.gif Вообще никогда не было мысли вот так же как на других, настроиться на себя.

По сборкам.
Сборка через дыхание по трубке праны и стягивание энергетики наверх нормально идут, хотя вторая намного лучше. Просто когда я представляю трубку праны и как я по ней дышу, у меня почему то она всегда искривлена в районе груди (какие то помехи там) и я видя это начинаю париться ab.gif Сборка энергетической цепью как то не очень пошла, отвлекает касание пальцев.
Йогу продолжаю делать.
Начала практиковать женские медитации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

03.02.2013

Практика. Медитация по 4-м стихия.
Хорошо удалось расслабиться, все три подхода дыхания сделала. За секунду до того как Фартран сказала ступить на зеленую поляну, я ее увидела и уже ступала на нее правой ногой. Все так натурально было, зеленая-зеленая трава, большая поляна, скорее даже поле, впереди лесок, и на поле отдельно стоящие кое-где деревья. Домов я не увидела. Зато увидела наших, почему-то все были одеты в славянские одежды, простого покроя, белые, и все были босиком (я почему то частенько нас так вижу). Мы пошли вперед по полю, в сторону леска. А вдоль леса шла дорога, я ступила на нее, чуток прошла и увидела мостик через ручей с кристальной водой. Я зашла в ручей, он был неглубокий, по колено где-то. Ручей стекал с небольшого холма. Я спустилась по нему и в холме была выемка, там образовывался водопад, высотой метра два и я встала в эту выемку под воду. Омылась вся хорошо, аж руки заискрились золотистым. Потом вышла из ручья, пошла на поле и увидела там большой и широкий костер. Я взяла кого-то из наших за руки, по моему справа был парень, а слева девушка, и мы пошли сначала в одну сторону, еще до того как сказала Фартран куда идти, против часовой, потом когда костер вспыхнул еще сильнее, в другую, по часовой. А когда протянули руки к костру мне стало очень тепло, даже жарковато. Потом недалеко на поле появился холмик земли, все пошли к нему, взялись за руки. И тут я попыталась отключиться, картинка начала схлопываться, как-то все поблекло, и я дала себе волевого пенделя не спать, снова сфокусировалась и мы походили по кругу в одну, потом в другую сторону и протянули руки. Потом я оказалась в воздухе, тверди под ногами не было, просто потоки воздуха кругом. Я повернулась на 180 градусов и увидела себя далеко, а потом полетела к той себе и влетела в ее правую сторону. Повернулась снова на 180 градусов ну и пришла в себя.

Еще вспомнила, (не помню только порядок действий, перед воздухом кажись это было), что увидела на поле дерево, березку, и мне так захотелось к ней подойти. Я ее обняла, постояла в ее тени. Так приятно было. Ее крона шевелилась слегка, листья такие зеленые были и от нее шло ощущение свежести. А рядом с березой стояла то ли елка, то ли пихта, я немного потрепала ее лапу. Захотелось на природу ab.gif скорее бы лето.

FiboMax

Интересно что очень похожее восприятие... водопад 2 метра, березка, ель... и девушка рядом... видимо это были вы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

08.02.2013

По поводу традиций.
Есть у меня одна маленькая традиция - утренний и вечерний душ, не могу без этого, после воды, даже если просто постою под ней (не моясь), чувствую себя посвежевшей, как будто вся грязь утекла, голова проясняется.
С завтрашнего дня введу другую традицию (по субботам) - полная уборка дома, а то так надоедает хаотичность в этом направлении. Заметила, что когда вокруг хаотичность, я тоже становлюсь какой то взбалмошной.
Так же занятия йогой немного расшатались, потеряли регулярность. Вот Наталья Л. у себя в дневнике правильно посоветовал завести таблицу и в нее заносить статистические данные, думаю так и сделаю ab.gif

Еще заметила в себе перемены относительно питания. Прислушавшись к себе поняла, что меня все больше тянет на что-то легкое: овощи, фрукты, каши, молочка, и все меньше на мясо и на тяжелые продукты. Вообще на молоко подсела очень, литр в день, теплого, это для меня нормально сейчас стало, хотя раньше теплое молоко просто не переваривала. Стала замечать разницу в организме от того, какие продукты ем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

09.02.2013

Сегодня приснился очень странный сон. Будто я мужчина, стою в каком-то древнем Храме и меня наполняет неизвестная сила. Личность, эмоции, все уходит, и я начинаю вибрировать мантру: Нако, нако, джурлаэйя. Когда она вибрировала, проникала сквозь меня, наполняла все вокруг, было приятно и было чувство удовлетворения, что так и надо, что это правильно. И пространство, наполняясь мантрой, становилось слегка светящимся.

Шут его знает, что это за набор слов, но почему то вызывают они неоднозначные ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.02.2013

Медитация Ноосферного центра
По зигзагам нормально походила, хоть сознание и пробовало съезжать, но я его возвращала и шла дальше. «Выстрелила» вверх, почувствовала движение вверх, но света не увидела. В общем дальше пришлось представлять, хотя все равно получилось, почувствовала тепло в ноосферном центре. А после появилась ноющая боль под левой лопаткой, полежала по указанию Фартран на левом боку, представила, как энергия из НЦ перетекает вниз и боль ушла.

Комната бога
Довольно быстро нашла ее. Комната оказалась очень хорошо прорисована, форма - трапеция. Всё деревянное: пол, стены, приятное на ощупь старое дерево. Полумрак в одном углу, дальше два окна по разным стенам и пересекающийся от них свет. За окнами было голубое пространство. Я сидела в точке пересечения света из окон, и мне было очень хорошо, спокойно, уютно. Пришло ощущение детства. А когда я пересела в темный угол, появилось ощущение как будто я нахожусь в утробе матери, настолько было комфортно и уютно. Когда сказали выходить из комнаты, вышла и увидела, что вокруг все пространство голубое и стены комнаты тоже голубые. Я дверь запечатала и почему то поцеловала ab.gif К сожалению когда медитация закончилась боль под левой лопаткой снова появилась и намного сильнее чем была, пришлось снова полежать и попереливать туда энергию из НЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11.02.2013

Начала читать книгу "Путь художника", завтра буду писать свои первые 3 страницы. Вот интересно, оказывается эта книга у меня давненько лежит в закачках, а я и забыла про нее и даже не удосужилась начать читать тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17.02.2013

"Путь художника"

Каждый день пишу три страницы.
Сегодня к тому же провела глобальную работу: собрала для себя позитивные утверждения, вспомнила людей, которые мешали моему творчеству, вспомнила ситуации неприятные для меня, покопалась в своих древних комплексах, вспомнила тех, кто поддерживал меня на моем творческом пути, вспомнила позитивные сюжеты, касательно творчества, пофантазировала на тему, кем бы я хотела быть в пяти разных жизнях. Вот только на творческое свидание не приглашала себя еще.
Ох, есть над чем работать... порой читаю книгу и думаю, ага, вот это про меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22.02.2013

По Ноосферному центру.
Мне лучше всего дается сборка стяжкой наверх. Я чувствую как стекаю со всего тела прямо под череп, а потом вылетаю наверх. И вот тут как то все расплывается, вроде сначала движение хорошо ощущается, а потом оно как будто прекращается, хотя на самом деле, может и нет. Ноосферу я не могу сказать, что чувствую. Я и вижу то белое пространство не всегда, обычно это какая то доля секунды, образ, я за него хватаюсь и начинаю потом представлять, что чаще оказывает не очень хороший эффект в виде напряжения в голове. В прошлый раз по подсказке Фартран отпустила эти образы и стала концентрироваться больше на ощущении и дело сразу пошло лучше. В следующий раз попробуй так же, на ощущениях, если видение не пойдет.


Продолжаю писать свои три страницы. Заметила что внутренний Цензор молчит вот уже какой день. Хотя пишу я не то чтобы о творчестве, обо всем что меня волнует. Страницы, это как личный психолог или хороший друг, которому можно высказаться, слить, отпустить все что волнует, только при этом ты прибываешь наедине с собой. Мне очень помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×