Jump to content
Форум Thef.info
Sign in to follow this  
Mercurius

Дневник - Лаборатория №3 - Mercurius

Recommended Posts

Чет куда то я залез с этими инкарнационными наработками... в инкарнационный тупик...

мне теперь уже не сложно рассказать. что все что было. все прошло и растворилось в уходящем мрачном дне... но быть может я лишь бредил... хорошо что ты ответил, все по полкам разложил... но и в полках не порядок, мысли скачут как косули, а скорее как козлы... что же, что же тут случилось... может маслицо разлилось и трамвай уже грохочет, тормозя на вираже... если нет с утра покая, гложет чувство беспокойства... солнце жжет, земля кружится тормозя на вираже...

дело вовсе не в работе, все лишь это отраженье страшной рожи на ветру... и свободное паденье в пропасть... бац, удар об скалы... черти сразу набежали в ад спешат меня забрать... что мне дело до мучений... если сам себя распял... скинув прах, пройдя кругами оказался я на дне... но и тут мне нет покая... разрывая дно руками я стремлюсь в небытие...

только тут в задворках мира, где погас последний свет я нашел успокоение... растворившись в темноте...

Отчет по самопроцессингу:

Тема: беспокойный ум.

Вывод: ум стремится обезопасить нас от окружающей тьмы.... все непонятное он воспринимает как тьму... поэтому идет постоянный анализ и структурирование... произошел выход на восприятие света и доверие ко вселенной. Делал 2 раза.

Проснулся сегодня в 4 утра, опять))) спросил почему, пришло, что это лучшее время для практик))) сделал самопроцессинг... полежал уснул, сон видел очень яркий, почти как в живую... была женщина, её лицо было исписано очень красивыми растительными узорами в очень сочных тонах... мы сидели около дома на скамейке в солнечный день, она показывала мне мою астро карту и говорила, что была сделана ошибка.... вот её объяснение я не очень запомнил, что то про солнце и луну, что луна не управляет а они с солнцем на равных... чет такое... и что мне надо жить на 5 этаже в хрущевке, и показала на неё рукой... она говорит ты не смотри что там никто не живет, чувствуй энергию... перейди на уровень энергий... тогда все расцветает... ну очень крутой сон)))

что то про солнце и луну, что луна не управляет а они с солнцем на равных... 

солнце луна и асц - это три базы на которых стоит личность, они в равной степени взаимодействует, интересно что в джойтише отчет идет как раз от луны, а потом уже от солнца, я пока придерживаюсь мнения "треугольника" - солнце луна, асц - три столпа, которые действуют на равных, далее идут узлы как курс + планеты, а что еще было сказано?  

Было сказано при гипотетическую ошибку общую всех или именно про вас, что роль луны в вашей карте недораскрыта\недоосознанна?

солнце луна и асц - это три базы на которых стоит личность, они в равной степени взаимодействует, интересно что в джойтише отчет идет как раз от луны, а потом уже от солнца, я пока придерживаюсь мнения "треугольника" - солнце луна, асц - три столпа, которые действуют на равных, далее идут узлы как курс + планеты, а что еще было сказано?  

Было сказано при гипотетическую ошибку общую всех или именно про вас, что роль луны в вашей карте недораскрыта\недоосознанна?

Что еще не помню((( ошибка именно про меня... по моему... Что такое АСЦ ?

Вчера на площадке ругались, и хотели уже драться... я вышел не знаю чем... выкинул с площадки не знаю что (какая то сущность), и все мгновенно прекратилось... заняло 15 секунд... вот это да... оказывается и так можно...

Проанализировав ситуацию (прокрутив назад) пришел к выводу, что вышел ментальным сгустком, а выкинул энергетической рукой... сущность (астральный паразит) была завязана на молодого человека (инициатор конфликта) в последствии она к нему вернулась и ушла с ним... Так же вспомнил, что сделал "интервенцию прощения" как то через Христа... как то тоже быстро, пару секунд, самопроизвольно...

Далее... продолжает болеть спина (с последнего чена), утром чет совсем прижало... решил больное место прогладить рукой... после минуты поглаживаний))) боль почти прошла... в обед опять стало ныть... погладил снова прошла... есть видимо какой то энерго узел на спине... буду исследовать дальше, сделаю процессинг.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this