Jump to content
Форум Thef.info
Sign in to follow this  
SataR

Дневник - Лаборатория №3 - SataR

Recommended Posts

Привет Всем! Здорово быть здесь, давно этого хотел. Очень жду начала занятий!

Меня зовут SataR, мне 26 лет. Интерес к эзотерике начал проявлять еще подростком, лет эдак в 14. Было прочитано много разной литературы, но по причине несвоевременного поступления информации через ту литературу (молод был еще и горяч) применения, выхода, та информация не получила. Около 2-3 лет назад , похожим на случайность образом, я натыкаюсь на «Диалоги с Космосом» А.Глаза. и этот материал просто увлекает меня очень сильно, параллельно с этим идет работа, которую сейчас можно назвать «духовный рост», все это начинает складываться в более проявленную картину…

Что касается конкретно инструментов, то работал по техникам М.Радуги. Все получалось, но оставалось ощущение какой то искусственности, пустоты и ограниченности «миров», куда я попадал…Также на разных этапах использовался дриминг (Dreaming), медитации разных типов…Астрал был только, так скажем, в демоверсии, ознакомительный что-ли.

Ввиду взросления, цели могут дополняться и изменяться, поэтому на данный момент времени свою цель в рамках «Thef.info – Лаборатория №3» определю так :
Научиться основным инструментам в области биоэнергоинформатики, открывать с себе новые возможности для собственного и общего духовного роста.

Как то так…

В день первого занятия разболелось горло и поднималась температура, к вечеру, уже после занятий, так совсем нехорошо стало…

По теоретической части
Информация открытием не стала, все в общем-то известно, либо читалось на сайте Thef.info, либо раньше в «сфере разума». Но освежить и повторить всегда полезно.
В перерыве перед практикой, четко почувствовал много вниманий, какое то плотное образование, какое то упругое, в нем было одновременно и тесно и приятно находиться, когда ушли на перерыв, ощущение прошло каким то расслаблением, как будто все выдохнули…

Частота №1
Расслабился, начал проваливаться в черноту. Начал с визуализации ног и рук, но нет уверенности что я вижу, может это лишь мое воображение? При дальнейшем погружении начало немного шатать влево от тела, иногда у меня такое происходит вне практик. Дышать «от ног до головы и от головы до ног» было просто и понятно, были ощущения настоящего движения, как ехать на машине, когда резко даешь по газам или на высокой скорости съезжаешь с горы. Надо было увидеть много белых лент. Ничего не видел, пришлось визуализировать, получилось, «схватил» одну из лент, рассмотрел, она была похожа на толстый шарф, теплый и мягкий, шершавый, с торчащими ворсинками. Начал наматывать этот шарф-ленту на себя, поймал ощущения тепла, расслабления и уюта. Приятное ощущение.

Только само наматывание пошло сначала против часовой, потом изменилось и пошло по часовой, и снова изменилось. Потом какой то провал…ничего не помню. Очнулся достаточно резко, точно не зная сколько отсутствовал, но наматывание шарфа-ленты как-будто и не прекращалось. С моей оболочки на ворсинки попадало что то типа пыли, которая сразу же растворялась, впитывалась в саму ленту. К этому моменту о теле, лежащем на полу, не было ни ощущений, ни воспоминаний. Потом дыхание фонтанирующее и прыжок с вышки в тело, все было достаточно плавно, не резко. Постепенное ощущение частей тела.

При дальнейшей работе с частотой попробую развить ощущения.

Есть вопросы насчет энергетического видения, как это происходит? Поделитесь опытом кто умеет :)

07.10.2012

Fartran

Вы уверены что про Хроносферу где то было до этого? Именно так, в этом изложении?)) Творец-Хроносфера-Факторы-Человек?

Как сейчас самочувствие? Три часа сейчас после занятий, когда именно заболело горло, до занятий? При состоянии орз нужно быть аккуратными с энергетическими практиками.

Цитата:
Есть вопросы насчет энергетического видения, как это происходит? Поделитесь опытом кто умеет

http://www.thef.info/channeling/skritie ... _videnie_I

вскоре будет вторая часть

Также частично то, что сегодня в практиках происходило, связано с этим:

http://www.thef.info/lab/1_25

08.10.2012
Сейчас я точно не припомню откуда могла пройти информация "Творец - Хроносфера - Факторы - Человек", поскольку информация давалась общего характера, была ознакомительной, то и воспринималась на уровне ощущений, главным то образом, и вот в том ощущении не было удивления, как от чего то совсем незнакомого...

Горло начало "першить" еще до начала занятия, а к вечеру, после занятия (19-20 часов по местному) уже разболелось...Ничего страшного - это излечимо ab.gif

По моему что то было про хроносферу и хранителей у Головачева... ab.gif

11.10.2012
Домашнее задание №1

10.10.2012
Поскольку опыта занятий йогой у меня нет вообще, было тяжело выполнять упражнения.
На плуге решил остановиться, чтобы не перегружать. Тело отчаянно сопротивлялось, не хотело гнуться, в ногах все это болезненно происходило, пришлось работать на силе духа.
Энергию почувствовать не смог, концентрировался больше на правильном ритме (движении и дыхании). После выполнения части задания тело конечно «гудело», сразу навалилась некоторая усталость. А через некоторое время «гудение» прошло и стало наоборот как-то легко, захотелось двигаться и что-то делать, так сказать «поймал бодрячок».
Уже после обеда, когда тело успокоилось, решил послушать «Блаженство Чакр» Дика ди Рейтера…На звук у меня всегда хорошая реакция была, и тут удалось сконцентрироваться и прочувствовать каждую чакру, ощущались они как плотные сгустки-шарики, причем в цвете тоже отображалось, и в самом конце очень сильно на физическом уровне зачесалось темечко и снаружи, и как бы изнутри, щекотало там сильно, больше, конечно, приятное ощущение. И я как дурачок разулыбался на том моменте . Закончил уже в приподнятом настроении, захотелось гулять, в лес и к морю…

11/10.2012
Еще раз решил сделать упражнения. На этот раз все пошло куда лучше, тело хоть и не гнулось, но эго уже не давало о себе знать. Контролируя собственное состояние, все таки доделал до конца. Тело сильно вибрировало, казалось ,что я слышу как оно гудит, и когда нужно было сконцентрироваться на 3 глазе, я сквозь некий туман заметил какие то линии, параллельные прямые, видел только на участке «лоб-горло», потом они исчезали в тумане.
При пропевании мантры «Сад нам», резонируя в ноте «си», ощутил сильную вибрацию всего тела, оно все резонировало с волной звука…Вот это кайф был, сразу позабылись дискомфортные ощущения, как то настроение поднялось.

11.10.2012

Fartran:

можете добавить, если хотите - ежедневное простукивание живота (3 чакры), представьте, что живот это барабан и ладошками простукивайте это место, равномерно распределяя движения от диафрагмы-живот, бока

это вам поможет в работе с личностными моментами, поможет в усвоении информации и поможет войти в ритм йоги

16.10.2012
Занятие 2.

Теоретическая часть.
Огромное спасибо, Fartran!
Очень понравилось занятие. Действительно было полегче. Информация интересная, подтвержденная конкретными примерами из жизни, легко может быть использована на практике. Полярность «Любовь – Страх» встречалась, как я сейчас вспоминаю, уже не однократно в моей жизни, но не была воспринята должным образом, другое интересовало, видимо, не время было.

Пранаяма.
Очень понравилась и практика. Вдыхал настолько глубоко, что горло холодить начинало. На протяжении всей практики, действительно, было ощущение покачивания на волнах. На вдохе, казалось, поднимало метров на 5, на выдохе – метров на 5 вниз, хорошо, что это было медленно. Пропал внутренний диалог, тело практически не чувствовал. На одном из вдохов по глазам прошли резко 2 луча света и образовались в шарик, бело-желтого цвета, на вид какой-то пористый…издалека напоминающий солнце. Не знаю что это могло быть…Через пару вдохов-выдохов пропал.

P.S. Мной как-то не хотят восприниматься все эти индийские названия. Много их звучало на занятии, не запомнил ни одного, кроме пранаямы (праны), просто темный лес для меня…
Был такой интересный момент.
Буквально за пару дней перед 1 занятием мне попадается некий цикл фильмов, в котором так интересно выстраиваются события, что Веды были изначально русские, а потом уже русы принесли их в нынешнюю Индию. Например, там говорится, что то, что мы сейчас понимаем под Кармой, там представлялось в лице богини Карны, выполняющей, кстати те же функции (Карна, Carnal – плотский)…Поэтому и задавал вопрос Fartran про Веды…

16.10.2012

Fartran:

Интересно, что я не разделяю веды на русские и индийские (если ориентироваться на поток информации), и для меня это единый поток, который я воспринимаю как "начальные" знания-веды, этот информационный поток практически не расщепляется, а потом уже если смотреть во времени, очень сильно расходится, о чем мы кратко проговорили. и сейчас из источников проще конечно соотносить индийские веды. хотя ничего не мешает посмотреть банк пошире.. Можно конечно взять тогда уж не русские, а славянские. :) Но в итоге это делается для того, чтобы прикрепить тем кому это надо - понимание тех терминов, с этими. А на поверхности из начальных знаний, с которыми вы можете столкнуться - индия. И эти термины первые с которыми вы столкнетесь.

Чтобы беря древние трактаты, вы находили там точки соприкосновения, а не темный лес и массу вопросов. В принципе, если человеку сейчас не нужно соотношение биоэнергоинформатики и древних трактатов, то в этом нет ничего плохого))

18.10.2012
Домашнее задание №2
Йога.
Очень интересная разминка, получилось ее сделать полностью, пошла полегче.
Две крии сделать не смог, просто смотрел... Сидеть, скрестив ноги, уже не так неудобно, как раньше, но болит нога с обратной стороны правого колена, в детстве травмированного. В 3 части, при выполнении упражнений (делал 1 минуту), удалось почувствовать некий поток идущий по напряженным мышцам, по всему телу…
Когда занятие закончилось (следом началось на 3 чакру), я все сижу и сижу, минут 10 так сидел, в голове пустота, никаких внутренних диалогов, ощущение, что я одновременно и внутри себя и снаружи, улыбнулся себе, подумав «вот это я завис». Только потом мысль пришла, что надо было попробовать посмотреть на себя извне, как то перенести сознание…

Что я помню про страх.
Страх – это биологический инстинкт. Страх можно разделить на ситуационный, появляющийся в стрессовых и экстремальных ситуациях, и кармический. С точки зрения биоэнергоинформатики страх – это прежде всего реакция на необъяснимое и непознанное.
Где базируется страх – префронтальная кора(связано с эмоциями),промежуточный мозг(центры боли, удовольствия и т.д.),миндалины, мозжечок. Все эти зоны связаны стабилизирующими осями, их 6 штук, сходятся в гипоталамусе ,задача - стабилизация информационных цепей.
Когда личностный страх входит в человека, оседает в мозжечковых программах, идет
выработка корой надпочечников гормона кортизола, который попадает в кровь и вызывает сужение ПО, как следствие, отток сил, какое то бездействие, появляется потливость, обострение всех чувств, сбои в работе внутренних органов, ослабление иммунитета. Такое сужение ПО делает человека подверженным чужому мнению, всяческим кодировкам. Помимо того, что страх вызывает сужение ПО, образуя в ней «дыры», просиходит перекрывание 1, 3, 5 чакр и даже луча 7 чакры, человек таким образом теряет связь со своей курирующей структурой. Также при выработке кортизола начинается затемняться ПО, называется «наводящее поле», блокируется ощущение времени, протекающих процессов. На резонансной зоне открывается нижняя структура через которую могут проникать паразитирующие сущности из нижнего астрала. И еще один вид страха – это агрессия, человек боится, сублимирует страх, выказывает этим свою неготовность работать со своей внутренней частью. Диагностируется по кожным заболеваниям, покраснениям на коже, гепатиты.
Как побороть страх.
Самое простое – это познание и объяснение. Диагностика себя, нужно знать как страх входит, на что влияет и где локализируется.
Насыщение слабых мест частотами, например частотой №1.
Массаж, разговоры по душам, прямое письмо, проживание страха на ментальном уровне,
процессинг, перепросмотр.

18.10.2012
Позавчера я решил отдохнуть и посмотреть какой-нибудь фильм или интересную передачу...Ну почему то зашел на канал которым никогда не пользовался, и попал на фильм, в котором 70-летний старик пытается покончить с жизнью и в него ударяет молния... Досмотреть мне его не удалось, по изменившимся внезапно обстоятельствам, но я нашел название фильма. На следующий день скачал его и посмотрел, и снова в этом фильме завязка на прото-языке...В случайности я не верю, но подобная указка уже далеко не первая. Указывали на Задорнова, его понимание языка, потом через него вывели на цикл фильмов про славяно-арийские веды, где обращается внимание на образности мышления. Не знаю даже за что взяться...

23.10.2012
Всем доброго времени суток hi.gif
Свои мысли по поводу 3 занятия и 3 домашнего задания (еще что-то не пришло на почту) постараюсь написать к концу недели.
Устроился на работу, много нужно усвоить информации, особенно в эту неделю...График будет скользящий, так что я в любом случае пропускаю одно занятие в месяц

Встаю теперь вместе с женой в 6, до отпуска-то на протяжении 2 лет вставал в 5. Никакого дискомфорта и недостатка сна не чувствую, а разминка заряжает ab.gif

23.12.2012

Fartran:

Цитата:
Встаю теперь вместе с женой в 6, до отпуска-то на протяжении 2 лет вставал в 5.

опишите, пожалуйста, свой опыт, как вы сдвигали график, как к этому пришли. есть многие, кого это пугает

24.10.2012
Я еще с детства помню то ощущение, когда просыпаешься рано-рано утром, когда все спят и все спит... Это ощущение художника, смотрящего на еще чистый лист бумаги... Хотелось творить, но в тоже время, очень не хотелось нарушать покой окружающего мира, пребывающем в каком-то волшебном состоянии...
Периодически я вспоминаю это ощущение и те детские эмоции, когда просыпаешься рано, когда хочется много сделать, но без всяких обязательств.
На самом деле я по причине ранней смены на работе вставал в 5 утра. Переход был ,конечно, резкий. Но стоит немного надавить волей и организм начинает работать как надо. В общем, через 2 недели я уже привык и просыпался сам, даже раньше будильника. К сожалению, когда находишься в обязательстве, то творческому моменту сложно развернуться, если вообще возможно.

24.10.2012

Fartran:

Цитата:
К сожалению, когда находишься в обязательстве, то творческому моменту сложно развернуться, если вообще возможно.

если творчество идет от души, вопрос только кармического проживания, насколько карма вас обуславливает на плотность и обязательства. сегодня их больше, завтра их меньше. карма имеет свойство все же отрабатываться, но также может быть жестока и приковывать человека к жесткой заданности жизни, где нет месту творчеству, если оно не основной вид обусловленности и не через него идет отработка и проживание сюжетов и линий жизни.

если карма идет не через творчество, и творчество - вытеснено, и творчество - аскеза, которую принимаешь, то все же это более благостно, нежели когда творчество есть карма и есть страсть и кармическая обусловленность и сюжетные линии творчество перекладывают на эти частоты (творческие профессии, творческие судьбы-ремесло-поток и т.д.) когда творчество аскеза (его отсутствие по причине того что есть более важные линии) - все же всегда есть надежда, что карма вас немного отпустит и в жизни будет больше пространства для развития души.

аскеза есть одна из самых глубоких, серьезных методов отработки кармы. возможно, когда нибудь вы придете к пониманию творчества и своих обстоятельств с другой стороны, и ваша обусловленность несколько изменяться.

пишу, чтобы вас поддержать.

Сегодня, вместе с женой делал упражнения на 3 чакру. К сожалению, пока энергетические ощущения очень редки, делаю только как разминку тела. Зато колено наконец-то перестало настолько болезненно отдаваться, сегодня боль кончилась как будто неким щелчком, после которого я ощутил, как энергия пошла, сразу ощутил приятное покалывание.

По теоретической части скажу, что чтобы придать вес информации и чтобы она усвоилась как надо, лично для меня нужна практическая часть.

Чернозем четко увидеть не удалось, но ощущение рыхлого, темного и объемного пространства было. «Зубную пасту» пришлось подводить сначала, но потом она сама потекла в горло и по спине, специально направил в больную коленку.

Каналы бывают временные и энергетические.
Временные каналы зависят от солнца, активные, непостоянные, хаотичные.
Энергетические – от луны, постоянные, спокойные, стабильные.
Прием пищи по временным каналам нужно +5 ч. после восхода, затем +4ч, +3ч …
Прием пищи по энергетическим каналам в 7-8ч, затем в 12ч, затем в 17ч.
Подъем – в 4-6 часов, отбой – не позже 22 часов.

P.S. Простите, что настолько сухо и неинформативно, я сейчас в сильном загрузе, в голове один Устав караульной и гарнизонной службы hunter.gif

27.10.2012

Сегодня, при выполнении упражнений на 3 чакру, на криях, почувствовал холодок идущий от 3 чакры (пупка) до солнечного сплетения и в 4 чакре. Выполнил все упражнения и доволен, ощущение бодрости, сонливость как рукой сняло...начинаю потихонечку вползать в традицию ag.gif

30.10.2012
Домашнее задание №4.

Приветствую всех. Хочу в первую очередь поблагодарить Fartran и Учителей за интересную и полезную информацию. Вообще было здорово.

Еще хотел рассказать об ощущениях во время ченнелинга. Несмотря к готовности к принятию информации и ясности сознания, тело, практически на протяжении всего ченнелинга, было ватное, периодически шла зевота. Потом я, продолжая сидеть и слушать, как то автоматически лег на руки и меня начало качать…Ощущение было таким, как будто кто-то невидимый берет меня за шкирку и поднимает на пару метров, и также плавно опускает. Фартран упоминала про особенности энергообмена, что « …у Сатара немножко по-другому..» Так вот хотелось бы поинтересоваться в чем особенность?

1. Практика. Пранаяма.

Мурча-пранаяма.
Всегда идет у меня достаточно легко, как и в этот раз. Удается достаточно сильно расправить легкие при вдохе, поднимаются плечи и голова немножко вверх. В этот раз удалось задержать дыхание на 30 секунд, раньше на 20 делал. Не хотелось прерываться, а все продолжать пить и пить прану.

Капалабхати.
Мне показалась совсем не сложной в исполнении. Получал удовольствие от практики. После этой пранаямы сразу же организм проснулся, захотелось активной деятельности.

Нади шодхана
Пальцы очень легко легли в нужную позицию – мудру. Поскольку левая ноздря была немного забита, было тяжеловато вдыхать. В общем каналы еще пробивать и пробивать.

2. Изменения идут полным ходом по всем фронтам, и лаборатория зеф, и новая работа, и йога. Что то перестраивается внутри, меняются взгляды на кое-какие моменты в жизни.

3.Комплекс йоги на 4 чакру.
Опять же сделал только то, что смог. Утро какое-то сегодня тяжелое выдалось и это как то отразилось на разминке. Но на криях уже работал во всю. Были мысли остановиться и отдохнуть, но вовремя пошла мотивация, и откуда то нашлись силы, мало того я начал получать удовольствие. Сквозь все упражнения ощущалась сильная пульсация 6 и 7 чакр, медитации вообще не хотелось прекращать, сидел бы и сидел много времени…

08.11.2012
Домашнее задание № 5

1.Медитация Орла.
Все получилось очень хорошо. Когда начал дышать и подводить диагональные каналы, по которым белая энергия (агрегатное состояние – жидкость) заполняла меня, и по мере наполнения, я все меньше ощущал свои части тела. Казалось, что стерся контур, и тело расширилось. Периодически возникали ощущения качания на волнах, ассоциации были как на волнах на море или на воздушных волнах при порывах ветра.
Движение и ощущение полета (от первого лица) ощутил максимально. Иногда, находясь в быту, я четко ловлю ощущения подъема, полета и движения.
При полете получал истинное удовольствие, даже покрутил «бочки» и «петли». Полет происходил днем, в небе ни облачка, яркое солнце…
Еще насчет орла добавлю, что в детстве (только сейчас вспомнил) у меня дома была деревянная статуэтка орла, который расправляет крылья. И сейчас у меня на колонке стоит статуэтка орла, подаренная другом ( как он сказал «…дракона не было, решил вот взять это…»). Интересные такие воспоминания, не случайные видимо./

2.Процессинг.
Теоретическая информация «что и как» была в новинку, но(!) было такое ощущение, что я уже это когда-то делал, потом еще попробую покрутить и вспомнить. Итак, что удалось запомнить. С помощью техники процессинга можно решить, проработать проблемы (даже кармические). Двигаясь по оси процессинга, пациент проходит барьерные кванты зашифрованные в разные образы (виноград, зонтики и т.д.). Движение по оси происходит одновременно и вперед к Ноосфере (директное движение) и назад (ретроградное движение). Дойдя до ноосферы (при условии решения проблемы), пациент пребывает в залитом белым светом пространстве. Бывают случаи, когда пациент доходит до Ноосферы, полностью не решив проблему, в таком случае пациент возвращается к непроработанным моментам. Рекомендуемое время проведения процессинга 40-50 минут. После 40-50 минут у человека может начаться ВТО. При движении по оси могут происходить нештатные ситуации такие как, перескок пациента на другие оси, подмена осей, недостаточное углубление в процессинг (пациент начинает описывать ,то что видит, включать логику и анализ), подключение внеземных цивилизаций (пациент начинает говорить стройными предложениями), требующие от ведущего постоянного внимания за пациентом и уверенных действий по возвращению пациента на ось процессинга. Бывает так, что пациент за отведенное время процессинга так и не достигает Ноосферы, в этом случае процессинг раскладывается на сеансы, поскольку проблема очень глубока.

3. Почту на gmail завел, календарь добавил.

4. С технической стороны (не нужен Интернет ) проще мне ,конечно, работать с женой, но в таком случае должен быть бдительный контроль опытных в этом людей. А выбрать кого-то сложно. Как получится, как сложатся обстоятельства. Приоритетов в работе с кем-то нет.

5. Йогу пока, как и жена не делал, тоже болею. Не хочется пока нагружать организм, но как только приду в рабочее состояние обязательно курсы по йоге продолжу.

09.11.2012

Fartran:

Процессинг.

Цитата:
Теоретическая информация «что и как» была в новинку, но(!) было такое ощущение, что я уже это когда-то делал, потом еще попробую покрутить и вспомнить.

инкарнационная память, почему нет :)

Цитата:
4. С технической стороны (не нужен Интернет ) проще мне ,конечно, работать с женой, но в таком случае должен быть бдительный контроль опытных в этом людей. А выбрать кого-то сложно. Как получится, как сложатся обстоятельства. Приоритетов в работе с кем-то нет.

на первых этапах - семейные пары будут разбиты на разные группы. человек незнакомый - с ним легче работать, и найти то, на чем глаз незамылен, нет личностного вовлечения и т.д. примерно как врач хирург не делает операцию своему близкому, а делает другой, личностно невовлеченный человек. пока будем так, потом можно будет и иначе

19.11.2012
Несмотря на мое отсутствие на 7 занятии, домашку по 6 занятию я все-таки сделал, но прошлая неделя была очень странная, ничего не хотелось делать, ритм сбился, у меня даже пропало ощущение себя в лаборатории и какую то незримую связь со всеми, какая то пустота осталась. У Грэй тоже самое было…оказалось просто такое время было…

Домашнее задание №6
Медитация Фиолетовый корабль.
Кораблем себя не почувствовал, но на волнах качало сильно и динамично, это легко получается. Когда пошло погружение, ощущал огромную толщу «воды» фиолетового цвета, плотность чувствовалась хорошо, по поверхности гораздо проще двигаться было. Пузырьки казалось бы сами садились на меня, похоже было на то, когда руку в воду опускаю и на волосы собираются много пузырьков. Трезубец увидел просто огромный, настоящий исполин, остриями вверх, древком стоял на дне. Я очень быстро, поднялся со дна на вершину, и стоял на острие. Само острие острым то не было, а как раз была площадка, чтобы удобно было там стоять. И с этой вершины начал с огромной скоростью, дух захватывало, скатываться с горки, решил эту горку немного закрутить, чтобы снизить скорость, стала как в аквапарке, витая. И уже по ней съехал в собственное тело.

Серебряная паутина.
Представлял серебряную паутинку, собирающуюся в углах комнаты, мысленно просил ее покрыть все пространство квартиры. Разницу с частотой №1 заметил, мне показалось, что частота от серебряных, более «металлическая», прочная, но несмотря на это очень легкая, частота №1 наоборот «неметаллическая», не столь строго структурирована, более рыхлая…Как-то так.

Комплекс йоги на 6 чакру выполнен. Конечно не такой простенький как на 5 чакру, а то я уже было обрадовался ag.gif .

25.11.2012

Fartran:

Цитата:
мне показалось, что частота от серебряных, более «металлическая», прочная, но несмотря на это очень легкая, частота №1 наоборот «неметаллическая», не столь строго структурирована, более рыхлая…Как-то так.

могу сказать, что у меня идентичные ощущения от частоты, более прочная, но тонкая. хай тек)

25.11.2012
1.Йога. Это было только знакомство. Это показало мне насколько я себя запустил. Улучшения однозначно есть. Тело потихоньку начинает поддаваться, периодически чувствую энергетику во время занятий, но еще слабовато. Обязательно собираюсь продолжать.
2. Медитация понравилась. Достаточно глубокое погружение. Четко чувствовался шар вокруг тела. Лестница представилась очень широкая с большими ступенями-зеркалами, коридор был залит приятным теплым бело-желтым, местами карамельным светом. В зеркале увидел тело прозрачное с желтым обрамлением, и образ седой (беловолосой) женщины ( ai.gif ?) с небесно-голубыми глазами, как будто они - окна в открытый космос. Продуктов не увидел. С цветами лучше было, слева были оранжевый переходящий в кремовый, а справа фиолетовый, вообще справа был какой то дядька как из аниме, в черном строгом костюме, фиолетовой рубашке и в черном галстуке. Выглядел он конечно круто, но я пошел в другую сторону, где просто преобладали цвета от оранжевого до кремового, никого там не видел, но зайдя туда, меня сразу же подхватил какой то поток и меня вверх начало поднимать. Ощущение легкости.
3.Частоту 129, кроме как на занятии, делал один раз, чтобы закрепить ощущения.
Частоту 1 делаю периодически, особенно в транспорте.
4. Обида.
Проявляется через:
- карма непринятия ( непринятие людей, социума, процессов, непринятие себя)
- карма накопления (эго, центрация на личности, ощущение недостаточности, несправедливости, накладывается на карму непринятия)
- карма подавления (по моим ощущениям более агрессивный момент после кармы непринятия)
- карма связи ( обида отражается от «жертвы» в сторону «обидчик»)
После первого прочтения «Диалога с Космосом», я для себя запомнил, что обидеться на кого то, это для энергетики тоже самое что лечь на гранату, урон, наносимый самому себе гораздо превышает урон идущий вовне…)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this