Jump to content
Форум Thef.info
Тома

Лаборатория 5 - Все объединенные дневники

Recommended Posts

Мне кажется лаборанты это как дрейфующие корабли, а я порт, то приходят, то уходят, то приходят и т.д.)) Я привыкла

1. Блок слева у чакры 4, третья из-за этого перешла в тонус, отсюда отсутвие ощущение будущего и вопросы насчет планов

2. Хвост из первой чакры, отток к конкретному человеку, отсюда апатия 

Варианты:
​- руна энерготоник, чтобы собраться с силами, есть на сайте

- самопроцессирование блока на четвертой чакре

- медитация мастика зеф, с раздела очищения, чтобы потом залепить это все дело))
​- рунический став панцирь, чтобы убрать отток

- медитация защитная зеф, с раздела защитного

Ну я так совсем чтобы не уходила) с форума разве что)

спасибо, большое за рекомендации и сканирование.

охо-хо..работы непочатый край...Это же силы нужны ставить энерготоник, надо наскрести..

Я не смогла на форуме найти где сейчас руны.., но энергетик нашла у себя из лабы, а панцирем поделитесь пожалуйста.

благодарю за все

зы. мне Инна выслала руны, ура.

Edited by Olga_O

1. Посмотрели маятником (кулоном) руны?

2. Как сны сегодня? После панцыря в первые два дня могут проявиться сны, которые завязаны на ситуацию

1. Посмотрели маятником (кулоном) руны?

2. Как сны сегодня? После панцыря в первые два дня могут проявиться сны, которые завязаны на ситуацию

Вчера еще все сделала, по списку. Припекло и маятником обучилась пользоваться реактивно) И кулоны что вы подарили очень в помощь :)

Сегодня перепроверила все маятником, стоит ли все, не отменил ли кто (а то помните же был прецедент). Отнесла подарки в лес. У меня возникло желание отнести Одину вино и хлеб. Это нормально?

Снов как-то не было...я проснулась и вообще не могла вспомнить НИЧЕГО. 

Зато проявился человек один сразу же через полчаса после установки руны. Моя соседка по квартире похоже та, кого я искала по карте о которой вам писала. Я в шоке)

Посмотрю еще сегодня, может что приснится.

Через сон обычно так как люди не рядом, а если человек рядом, то может и так)) По поводу подношений - что по каналу идет, то и нужно, есть правила, а есть канал, который через богов подключается к вам после активации руны, и все что происходит далее это между вами и богами исключительно)) 

Доброго времени суток. Никогда не думала что могу и буду с таким вопросом обращаться. Кажется одна из моих соседок по квартире сошла с ума. И это не метафора. Это та которая активизировалась через полчаса после того как я ставила руну от крадников (писала об этом в последний раз).

Мне давно говорили что она вроде как говорит сама с собой у себя в комнате. Я думала что это все же преувеличение и она может по интернету говорит. Но он у нее отключен несколько месяцев. А так как я не так часто тут бываю, то особо и не сталкивалась с ней. После конфликта почти 3 месяца назад, мы только здороваемся.

Сегодня я выходила на кухню, услышала что болтает в комнате и решила прислушаться. И у меня волосы начали шевелиться о том что она вещала. О заговоре и о том что "они придут через 150 лет и у нас есть время сделать себя сильными энергетически чтобы защититься". И похоже кто-то тоже считает ее не в себе, потому что она оправдывалась в этом что ее хотят выставить чокнутой, но она должна всех успеть научить накапливать энергию и освобождаться от денег, потому что они делают людей слабыми. У нас конфликт начался с того что она сняла тибетские молитвенные флаги со стены, которые висели на кухне и я привозила из Непала. Мол они выкачивают энергию у нее (без комментариев)

А потом мне сказали что она не раз о заговорах и рептилоидах речь заводила. Это на вид вполне себе адекватный человек, только в вечной депрессии и недовольстве. И одному богу известно что там сейчас идет через нее и к каким каналам она подключена.

Я долго не обращала на это внимание, каждый имеет свои особенности. Но сегодня меня взболтнуло. Потому что тут и о том что насколько безопасно находится в квартире с таким человеком (потому что она не буйная, но тихушники тоже могут творить дела, вдруг ей рептилоиды скажут отравить еду, а нас тут 4 человека кроме нее). И то, может она нуждается в специализированной помощи, а все так до сих пор спускают все с рук... И вообще о чем это все и почему происходит в моей реальности? Ведь все связано.. И это действительно страшно видеть, когда это не в книге или в фильме. И особенно потому что не знаешь что делать в этой ситуации. Может кто-то подскажет что на этот счет -  как реагировать, что делать и куда смотреть? 

Мне хотелось взять руки в ноги и бежать) Но потом успокоилась и решила пока медитацию серебряных сделать. А дальше то что, может еще какую руну? И как часто можно ставить от крадников? Спасибо

Интересно, что люди вокруг вас тоже эзотерически подкованы, только в обратную сторону (до некого легкого помешательства (по крайней мере исходя из текста)). На самом деле, эзотерика может человека сдвинуть в разные стороны, плюс сейчас столько каналов, что если кармически человек не разборчив или заслужил сюжет, он может попасть на не очень чистый канал и частоту. К сожалению, это как естественный отбор или часть эволюции)) Ничего не поделаешь. Самое интересное в этом во всем, что вы живете в одной квартире, т.е. статистически конечно много людей, которые занимаются эзотерикой, но чтобы по разным полюсам в одной квартире, не так часто.

Самая хорошая защита - это открытая четвертая чакра, которая понимает и принимает человека, каким он есть, что создает поле любви, в котором даже самый агрессивный человек, обойдет вас стороной, т.к. степерь тревожности и агрессии и т.д., в конечном итоге гаснет в этом поле. Сразу оно не погаснет, но если создавать это поле: любить, принимать, понимать (даже то, что понять сложно), оно сформируется как большая сфера. Если бояться или опасаться или что-то там еще, это очень хорошее поле для творчества на низких частотах, для других людей))

Потом обращение к учителям, потом частоты и медитации и защитные руны, если принимаете северную или славянскую традицию. Вариаций много)) Можете защитную мандалу сами на канале нарисовать. По рунам - вбейте в гугле защитные руны, здесь как вам лучше - чистые руны (одна или две) или вязи (ставы) из них. Я в последнее время перешла на чистые или сама на канале рисую, что надо, тоже работает.

Это у меня был минутка стреснячка, когда писала. От неожиданности такого поднялся страх, потому что стало слишком много неизвестных и не лучшего порядка. А потом я успокоилась и выбрала вот все то что вы написали о 4 чакре. Я просто увидела как она несчастна и как ее сводит с ума боль.. В квартире живет 2 пары, она одна и есть пунктик по поводу отношений. И скорее всего там тяжелая история в прошлом на эту тему. С этим осознанием у меня страх сменился на сострадание.

Я даже пошла и сняла ту картину на кухне, из-за которой был у нас несколько месяцев назад конфликт (я же тогда ее повесила на место, типа показав кто в доме хозяин). (Там кроме буддистских флагов ей еще мой натюрморт не понравился и она его сняла, сказав что это все тянет энергию из нее) Просто не захотелось быть источником дополнительной боли для нее. Я принимаю ее выбор проживать этот сюжет. С тех пор, кстати, "декламирования" из комнаты ее не слышала..

Сразу была конечно первая реакция руки в ноги и бежать) А сейчас не чувствую необходимости даже в защитных рунах. Все же она, наверное, не совсем плохой человек, раз живет в такой близости) Может моей любви хватит для того чтобы она сделала новый выбор. Но это право остается за ней. В роли спасателя я не планирую выступать.

Edited by Olga_O

Вести с полей: Сегодня на кухне обнаружена записка от соседки "Соседи, практикую молчание. Просьба не обижаться:) С уважением". Пространство откликнулось как по заказу)