Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Тома

Лаборатория 5 - Все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

Просто создана традиция, которая вырывает вас из плотного плана и дает возможность прикоснуться к другому миру, в котором необходимо потом найти свое место, дается на это много энергии, все создано для того чтобы показать вам как там дела и что мы там можем. 

 

Получается, что вы открыли другой мир, а пока там свое место не нашли, и внутри себя не нашли зачем вам этот мир (если бы нашли, то это все бы получилось и внутри вас пришла традиция). 

 

Вам дано было Знание, чтобы вы смогли попробовать жить в другом мире, сформировать себя новую.

 

Знание, внутренне ощущение, тонкая материя, другое мышление, философия и система ценностей. Тонкий план не может быть целью, духовный мир не может быть целью, отсюда нет смысла ставить галочку, достиг-недостиг. Важно состояние. Сумели вы войти в состояние и быть в нем, как вы относились к Знанию, которое вам было дано, для чего вы пришли.

 

Если поменять к этому отношение, то и смысла быть излишне счастливым или излишне грустным - нет, потому что все это внешнее и пустое.

 

Если воспринимать тонкий мир как результат, а не как бытие и дрейфование, то каждый раз понятие результата будет разным, потому что завязано на желания, а тело желания человека - прожорливое чудище. Например, когда то было желание узнать, из чего состоит тонкий мир, когда чудище сожрало это знание, оно перестало быть знанием и ценностью, появилась пустота и грусть, все забылось, пустота затем потребовала нового знания,появилось новое, все что было до этого уже не вызывает радость, потому что сожрано))

 

Не давайте тонкому плану и духовному пути попасть в ловушку внутреннего чудища и систем ценностей, оценки которые есть в плотном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего предыдущего поста есть продолжение. Вечером после написанного подруга прислала мне следующую цитату: "Сводя все к пониманию, ты ограничиваешь свои возможности как человеческого существа. Ты прикован к своему здравому смыслу. Понимание - это лишь крохотная частичка. Чтобы стать магом, нужно действовать. Все остальное - ни к чему. " К. Кастанеда "Отдельная реальность".

 

И это дало ответы на многое вопросы и это коррелирует с тем, что Вы написали, Валентина. Моя ошибка (или даже типичная черта) все и всегда стараться понять, разложить по полочкам, выстроить систему. Логика. Левое полушарие. А тонкий мир связан напрямую с правым - интуиция, образность, размытость. Не надо стараться все понять. Надо просто чувствовать. Все правильно. Спасибо Вам, Валентина, за Ваш труд, за Вашу энергию. Я понимаю, почему Вы расстроились, даже будучи готовой к такому повороту и предвидя его. Не расстраивайтесь. Ваши семена посеяны. И теперь уже только от нас зависит, как мы распорядимся урожаем. Я Вам на самом деле очень благодарна. Вы большая молодец! Такая молодая, а уже столько даете этому миру.

 

А то, что происходит, просто очень похоже на школу или на вуз. Пока учишься - все понятно, потому что есть у кого спросить, есть кому поддержать (это, конечно, учитель) и кажется, что ты такой крутой и все знаешь. А как отправляешься в самостоятельное плавание, например, начинаешь работать, то понимаешь, что еще учиться и учиться, только теперь уже в процессе, за счет опыта. И вот именно этот опыт, а не полученные знания, будет самым ценным. Но и знания в этом процессе пригодятся. И еще не раз придется заглянуть в конспект или прослушать аудиозапись) И помянуть Фартран и Зеф добрым словом))

 

Валентина, Ваш труд не пропадет. Надеюсь, что и в моем случае тоже)) Ведь не все же время без Зефа я была в таком состоянии... Я каждый день делала практики, за небольшим исключением, выполняла все Ваши задания - ходила к учителям,  но и собственную инициативу проявили - пробовала поработать с космоэнергетическими частотами,сходили с девочками в караван, делали друг другу процессинги,  так что не все так плохо. Просто приходит время, когда количество должно перейти в качество. И начинается кризис)) А затем дальнейшее развитие. Так что я выплыла на берег, отдышалась, осмотрелась, осмыслила и поплыву дальше. Пока все также вместе с лабораторией, если Вы не против))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снился сон о том что меня хотела укусить бешеная собака. И тут пришла мама на помощь и как-то ее за ухо вытащила на улицу. На дверях была какая-то сетка и я видела что она не ушла, стояла у дверей. И тут я вижу что она какая-то слабая становится и тихонько пытается войти в дом. Зашла и легла, почти не двигается, только челюсти сжимает так, как вроде хочет укусить, но сил нет для этого. Я подошла и погладила ее. И я поняла что она очень хотела укусить, не потому что она была плохая, а потому что не могла иначе и была больна. А с такой болезнью только кусают. Я подсунула свою руку к ее рту и положила запястье между челюстями. Она не могла их сжать уже, она умирала, но я чувствовала ее благодарность. Проснулась из-за того что рыдала вслух, все щеки были мокрые.

 

Я подумала о том что собака бывает кусачей как там в песенке поется "только от жизни собачей" и оттого если она больна. Так же и люди - становятся злыми, если жизнь у них собачья (хотя люди в Непале это опровергают) или если они больны (это прямо какое-то психическое нарушение), вобщем когда есть у них дисбаланс внутри. В сбалансированном состоянии человек проявляет только лучшие, человеческие качества, любовь, добро. При дисбалансе - требует этой любви от других.

 

После болезни последние 2 дня у меня было странное состояние. Я чувствовала себя несчастной. Хотя видимых причин для этого не было. Подруга спрашивает что случилось? А я не знаю что ответить, - Непал случился)) Моя чистка подошла к какой-то глубинной фазе. Это как какое-то глубинное море в недрах земли, хорошо скрытое от глаз, до поры до времени невидимое. Оно штормило. И к нему было страшно подходить. Но я так желала освобождения. Потому что последние два дня у меня выходила злость, агрессия, много слез было. Состояние такое стрессовое. При этом я постоянно ходила в Ноосферу или настраивалась через кончики. Помогало лишь на время. 

 

Сегодня проснувшись поняла что нужна тяжелая артиллерия и глубокая чистка. Вообще имея столько инструментов сколько нам дала Фортран, так падать по частотам это преступление. Знания действительно надо применять, иначе они просто баласт. И чтобы ждать новых, с открытыми ртами как птенчики в гнезде, что там положат новенькое, не плохо бы начать юзать то что нам УЖЕ дали. 

Пока я лежала в постели и осознавала себя, мне пришло то что мы должны сами для себя быть спасительной аптечкой и скорой помощью, не надеясь ни на кого. И тут я вспомнила о йога-нидре. О, это было то что мне сейчас нужно!

Сделала зарядку, размялась, легла на нидру. Я ее, кстати, пыталась делать, где-то недельку назад, но организм болел и я уснула. А сегодня, удивительно все, так четко все видеть и не засыпать, но при этом абсолютно не чувствовать тело. В самом начале когда прошлись по всему телу чтобы его расслабить, я гуляла внутри себя внутренним взором и обнаружила черного паука на третьей чакре. Вспомнила о реестре сущностей. Поняла кто мне тут всю воду баламутил. Добавила в намерение перед нидрой вывести и его, потому что сразу был запрос вывести злость и агрессию (может потому мне и показали причину). После нидры ощущение было что родилась заново. Но сделала еще самопроцессинг, для верности. Сейчас даже взгляд изменился. А по ощущениям до этого вот все написано об этой сущности - я чувствовала. http://www.thef.info/reestr_suchnosti

Спасибо за этот опыт. И спасибо Учителям за помощь. И спасибо Фортран за то что передает эти знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что за последнее время нашла опять у нескольких человек этого паука, кто писал просил о помощи

Паучье время, не иначе))

Получается странная ситуация, астрал в определенное время выделяет из своего арсенала программы определенного типа. Например паука, и идет тотальное опаучивание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Опаучивание" очень хорошо описал, как это происходит (сто процентов - передали через него инфу, просто спустили как явление) Лазарчук в своём Штурмфогеле - года 2 назад упоминала об этом авторе в беседе с кем-то в скайпе. Интересно то, что сама перечитала этим летом, уже пересчитывая через свой значительно расширенный информаторий. Плюс в ноябре Кураторы взяли из Информатория инфу из этого произведения и проработали ДВАЖДЫ ситуации - когда люди из прошлого вламывались в астрал - включались РАСТЯЖКИ по примеру, описанному автором. Включала, оказывается, я их сама автоматически, в определенных ситуациях. Плюс вспомнила, что есть у меня родственники, которые вообще перестали звонить, но в одном из снов видела их висящими как бы в сетках - аналог паутины - там дико низкочастотные товарищи - упаковала случайно. 

Т.е. это может быть и деструктивная субстанция, если это в отношении тебя произведено. Здесь, скорее есть Допуски, раз такое подсаживается и задача - проработать этот уязвимый участок. Либо это может работать как твоя Личная Защита, если в Благих целях, не нарушая природных законов - включается автоматически при астральных вторжениях. 

 

Приведу цитату из произведения. Суть - группа работала в астрале, добывая информацию. В астрале они принимали Облик птиц, переходя в измененное состояние управляемое.

 

"Штурмфогель сегодня был первым. Он описал плавный медленный круг. Крыло оглаживало воздух, подобно тому как костяной шпатель мороженщика оглаживает ком мороженого. На воздухе оставались бороздки от перьев. Воздух вздрагивал и пел.

Ему самому хотелось петь.

Полет уже не изумлял его так, как прежде. Но радовал – больше, чем прежде.

Белые длинные крылья с черными кончиками. Изгиб плавный и напряженный…

Когда-нибудь ему просто не захочется менять облик на человеческий.

Из белого туманного диска вылетели еще двое: ворон и сокол. Почему-то совершенно не хотелось вспоминать, кто из них какое имя носит на земле. Гауптман будет аистом – и этого достаточно.

Вот он, аист…

Наконец стая собралась почти вся: аист, ворон, сокол, дикий гусь, орлан, буревестник. Одного не хватало – лебедя-трубача, – но такое иногда случалось: не смог оторваться или, наоборот, проскочил наверх. Вшестером они описали несколько кругов, и наконец аист подал знак: негромкий горловой звук. Потом он скользнул на левое крыло, на секунду опустил лапы и растопырил пальцы – стая тут же сравнялась с ним, сплотилась. Штурмфогель занял свое место: справа сзади. Гауптман повел строй к левой стене, к знакомым зигзагообразным выступам.

Наступил черед иллюзий: они летели к стене – а казалось, удалялись от нее. Или же стена убегала, расступалась. Рельеф становился все сложнее и вычурнее. В сущности, стена была изнанкой нижнего мира, но следовала ему не так, скажем, как план следует местности или фотография – лицу, а скорее как описание пейзажа, набранное текстом Брейля, следует самому пейзажу. То есть нужно знать шрифт, нужно знать язык, нужно обладать воображением и фантазией, чтобы из слов составить картинку…

Штурмфогель уже и сам ориентировался в изнанке достаточно уверенно. А сейчас их вел гауптман, для которого такие полеты были примерно тоже, что прогулки в собственном садике.

Вот произошла еще одна перемена. Стена, только что бывшая вертикальной, мягко наклонилась и оказалась под крылом. Дымка закрывала страшно далекий горизонт; туман, розоватый и зеленоватый, заполнял особенно глубокие ямы и ложбины.

Почти неуловимая медленная пульсация где-то там, в толще скал. Даже непонятно, что изменяется: свет, цвет, объем, формы…

Вниз. Вниз. И вот оно – чудо. Цветные пятна, оспины, выступы, впадины, царапины, тени – все это вдруг сливается, становится как бы призрачным рисунком на стекле, а сквозь стекло и сквозь рисунок возникает… что же это такое? Полузнакомое… Башня? Ха, да это же такой резной стакан для карандашей, а стоит он на столе у начальника школы! Вот теперь виден и весь стол, и чей-то локоть, дальше часы на массивном браслете, кисть с толстыми пальцами…

Пульсация ослабевает.

Вираж. Нам в другую сторону.

Штурмфогель ожидал увидеть погон, но нет – исполинское плечо гладкое: пиджак. Вверх, мимо мясистого уха и дальше, над ровной порослью волос. Голова похожа на малую планету. Высокий устойчивый смерч стоит над ее полюсом…

А сквозь кору планеты неясно проступают цифры! Их много. Их не рассмотреть снаружи – но это не требуется.

Стая описывает несколько кругов вокруг макушки и восходящего от нее темного жгута. Слишком уж он черен и расчерчен молниями…

Гауптман дает знак. Стая выстраивается в цепочку и по спирали начинает снижение туда, к основанию смерча.

Рев ветра. Воздух словно насыщается сталью. Крылья вздрагивают.

Не трепещи, Штурмфогель! Можно ли бояться бурь птице с такой фамилией?

Строй рвется, собирается вновь – и вновь рвется. Штурмфогель старается держаться за гауптманом. Тому тяжелее – аист хрупок. Мимо проносится сокол, сложив крылья. Близкая молния ослепляет. Штурмфогель уже один и скользит, подчиняясь урагану. Все силы уходят на то, чтобы держать крылья. Держать крылья. Держать!.. Но круче и круче нитки спирали – и вот его самого словно скручивают в тугой жгут…

Боль в мышцах нестерпимая.

А потом все кончается. Штиль. Тишина – после рева бури особенно оглушительная. Звенящая. Полумрак. Свет идет откуда-то снизу.

Свет серовато-розовый.

Гауптман собирает стаю. Все целы – как ни странно. У кого-то не хватает маховых перьев, но это мелочь. Ворон крутит головой, разевает клюв. Глаза у него обалдевшие.

Вон они, искомые цифры. Светятся зеленовато, как будто написанные фосфорической краской. Триста сорок один… двести шесть… девятьсот девяносто один… триста восемьдесят семь… семьсот двенадцать… сто тридцать… двадцать два. Все. Запомнил.

Аист взмахивает крыльями и начинает набирать высоту. Выход наружу через лобную чакру, это проще всего. Правда, там тоже вихрь, поток рвется наружу… ну да нам не привыкать. На то мы и птицы, сильные птицы!

Вихрь обрушился раньше, чем ждали. Протянувшийся поперек пути, горизонтальный, подминающий под себя, как паровой каток. Что решит гауптман? Вверх или вниз? Вверху до немыслимой высоты – светящиеся ледяные перья и веер молний. Ворон не сможет подняться, да и сокол…

Вниз, к земле! То есть не к земле, конечно, но все равно вниз. Сквозь облака, сквозь туман, мимо каких-то летающих островов; корни свисают, как щупальца медуз.

Вот и поверхность. Ниже уже нельзя. Свет проникает откуда-то сбоку и стелется над самой «землей». Все поросло чем-то волнующимся и искристо-белым. Ковыль, плесень, мох?..

Извилистый каньон. Туда! Темный, узкий, почти бездонный. Здесь вихрь слаб, здесь можно лететь; главное – вовремя поворачивать. Как лыжники на крутом извилистом спуске… Изредка Штурмфогель взмывал чуть выше, чтобы схватить картинку пейзажа, и торопливо нырял обратно. Ветер бил сзади и казался обжигающим.

В очередной подъем-разведку Штурмфогель увидел вдали две округлых горы, пока еще далекие. Это были глаза. Там, между ними и выше, должен будет открыться выход, такой же бурный и трудный, как вход. Ну и что? Прокрутит и выбросит…

Если бы Штурмфогель задержался наверху еще секунду-две, его, может быть, и миновала бы общая участь. Но он спикировал в темноту, пристраиваясь вслед за орланом…

Все произошло очень быстро. Примерно так разбиваются птицы о стекло маяка. Только что был гордый силуэт с раскинутыми крыльями – и вот уже ком перьев и обломков легких косточек и брызги. Первым разбился гауптман, разлетающиеся белые перья похожи на вспышку взрыва. Следом – другие… Штурмфогель видел все, но сделать ничего не мог: хоть время и текло медленно, но тело оцепенело и лишь ждало удара. Изломанные птицы висели на невидимой преграде, и вот он сам поравнялся с нею…

Удар был страшный. Не по голове – по крыльям. Это была сеть. От резкого торможения кровь бросилась в глаза. Боль сковала. Сознание билось и металось.

Потом он сильно нагнул голову и вцепился клювом в веревку, из которой была сплетена сеть. Клюв тут же завяз в липких волокнах.

Аист висел неподвижно. Кажется, у него была сломана шея. Ворон бился, пытаясь освободиться; кажется, он запутался меньше всех, во всяком случае, крылья его были свободны. Орлан клювом пытался прорвать сеть. Остальные шевелились слабо и нерасчетливо…

А потом сеть задергалась и закачалась. И Штурмфогель внезапно понял, что это за сеть.

Пауки приближались снизу, из мрака. Даже не пауки, а что-то вроде огромных мохнатых крабов. Их было трое. Клешни-ножницы покачивались перед влажными провалами ртов, обрамленных тонкими короткими щупальцами. Один из них неуловимо быстрым движением отрезал аисту клюв и принялся опутывать тело паутиной. Потом откуда-то из-под брюшка высунулось, подрагивая, жало. Паук пристроился над жертвой и всадил в нее жало, сладострастно двигая толстым брюшком…

Двое других занялись диким гусем. В отличие от аиста, который был мертв или оглушен, гусь пытался отбиваться. Ему тоже отхватили клюв (вместе с половиной головы), выстригли из сети, опутали паутиной и подвесили, как в мешке. Потом тем же непристойным манером один из пауков стал накачивать в него яд. Штурмфогель видел, как чудовищно напряглось спеленатое тело гуся, как вылезли из орбит глаза… Потом вытянутая шея надломилась и упала. Наверное, гусь наконец умер.

Фриц, вдруг вспомнил Штурмфогель. Это Фриц Мейссель…

Пауки, освободившись, направились к нему. Он ударил крыльями, пытаясь вырваться. Правое освободилось, но левое висело бессильно. Уже привычным движением один из пауков сломал Штурмфогелю клюв, а второй, ухватив его за ногу, выстриг запутавшееся тело из паутины. Штурмфогель замороженно ждал, что его сейчас спеленают и убьют, но пауки почему-то медлили. Сеть вновь закачалась, и появился еще один паук, гораздо больший по размеру. Грубая шерсть на его теле была спутанная и седая. Ухватив Штурмфогеля клешнями за крылья, он поднял его перед собой – над собой. Капли крови с искалеченного клюва часто-часто падали на страшную и странную, поросшую редким белым волосом морду паука. Рот и щупальца алчно шевелились, а шесть красных глазок смотрели пристально и почти печально. В них не было насекомой тусклости и тупости. Потом Штурмфогель услышал хруст справа и тут же слева. Страшные клешни перекусили его крылья.

Он упал на паука, оттолкнулся лапами, скользнул по мохнатой спине и рухнул куда-то вниз, на камни, в колючие кусты, В холодный поток…

Его вынес ворон. Бруно Барт. Лишь через несколько дней Штурмфогель пришел в сознание и узнал, что из всей стаи уцелели только они двое и что фюрер не приедет, разочарованный таким жалким результатом предварительных испытаний.

Бруно как-то зашел к нему в изолятор. Губы его были белее, чем обычно. Он сказал: только что СД забрало гауптмана Гюртнера и троих ребят – прямо с коек – и куда-то увезло, а сам он завтра… в общем, он полетит снова. Штурмфогель пожелал ему удачи.

Потом он лежал и ждал, когда придут за ним. Но никто не пришел. Ни в тот день, ни после.

Бруно вновь стал летать. Вскоре он уже водил стаю. Штурмфогель же, когда вроде бы восстановился и физически, и психологически, взлететь не сумел. Он легко и непринужденно прыгал вверх и вниз, но медный диск больше не становился для него туннелем…

Осенью его исключили из школы. Неделю он провел дома, с родителями, потом устроился почтальоном. В ноябре сам себе принес конверт с красивым бланком, где посредством не очень ровного ремингтонного текста его приглашали на собеседование в Берлин, на Вейлхенштрассе, семь. Письмо было подписано неким Рудольфом фон Зеботтендорфом…"

post-74-0-95085500-1443778311.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавилась инфа по тематике - открылся блок "социальная паутина". Можно пробежаться ещё по этому Вектору - здесь отследить.

Перечитывала сегодня одну книгу - работала с табличкой "Плечи Великих" - выплыл блок как раз про паутину в виде виртуального общения. А где паутина - там и "пауки" - очаги. Срезонировало. Делюсь. Сама с этим плотно работала пару лет назад.

 

Цитата:

Если же человек переходит из «касты» в «касту», то у него фундаментальным образом меняется круг интересов, развлечений, общения. Предыдущая «свита» безжалостно и неотвратимо отдаляется. И более того!

 

Близкая возобновившаяся стыковка с бывшими «однокашниками» воспринимается уже весьма болезненно и может даже приводить к реставрации хронических заболеваний, проявлявшихся в прежний период развития у уже эволюционировавшего. Это явление носит стабильный характер и стало массово проявляться сразу же после создания в Интернете социальных сетей odnoklassniki.ru, Vkontakte, Facebook, Myspace.

С появлением «болезненной», но активно развивающейся тенденции «выкладывать фото» о каждом новом мгновении своей жизни для сотен «друзей» в социальных сетях, появились распространенные формы энерго-информационных поражений «через фотографии», приводящие в итоге к таким заболеваниям, как простатит, гайморит, герпес, коньюнктивит, молочницы, кистозы, фибромиомы, бесплодие... Этот список можно продолжить. И это не шутки!

 

Как пример, есть такие явления, как импульсный удар вниманием, которому подвергаются киноактеры, когда фильм с их участием выходит на широкие экраны. Там же – фиксация обменных процессов реального тела РОЛЬЮ (Трахтенберг, Абдулов, Краско, Галкин...) Смерти-то реальные!!!

 

А что бывает согласно закону дальнодействия, когда группа «друзей» социальной паутины в 100-300 человек (а у многих и в разы больше), да еще разнесенных «ветрами судьбы» по разным часовым поясам стран и континентов, голодных в эмоциональном и информационном плане, имульсно, одновременно получают «пищу»?

 

Как стенал «Мэтр» в мультфильме студии Pixar «Мэтр и Призрачный свет»: «Разберут на части, разошлют по e-mail!!!»

По последствиям – происходит дезориентация иммунной системы человека, поражение по 1-ой чакре.

(мой комментарий - вспоминаем сюда же - когда болит горло, лечи хвост, т.е. это поражение по 1-й чакре, по иммунной)

Мальчики чувствуют это в виде внезапного необоснованного простатита, гайморита, коньюнктивита и депрессий...

Девочкам этот личностно-образный вуайеризм, эксгибиционизм и фетишизм «вылезает боком» в виде «веселой молочницы» J, кистозов, фибромиом, бесплодия, истерии, герпеса и псориаза, лавинообразной полноты и вообще шизофрении c суицидальными попытками!!!

 

А о сглазе младенцев вы что-нибудь слышали? Это в основном касается молодых мам, любящих выставлять в социальных сетях напоказ всему миру своё любимое «чадо».

Слово «сглаз»-то знаете, а вот как он получается – «не в курсе»? – НЕХОРОШО!

Близкие к Природе, видящие на энерго-информационном уровне аборигены Австралии, например, и сейчас категорически ПРЕПЯТСТВУЮТ фотографированию европейскими туристами себя лично и мест своего обитания, а также мест, представляющих для них культовую или иную ценность. «... , разошлют ( *** безголовые) по e-mail-у!»

И в Мьянме (Бирме) многие жители и монахи запрещают себя снимать. Не чувствующие и не видящие же не ставят этого запрета.

 

Еще пример: Крокодил, например, не имеет на животе рецепторов боли. Этим и пользуются люди – охотники. Они втыкают в след крокодила, ведущий к воде, нож, лезвием кверху, и ждут, когда возвращающийся после купания экземпляр сам себе распорет брюхо.

И вот, ползет эта рептилия по пути, который миллионы лет гарантировал безопасность, а ему всё хуже и хуже... L Ну и что, что когда формировалось тело крокодила, о двуногих тварях даже в проекте мироздания ничего сказано не было?! А теперь – они есть! Изволь вписываться в реальность окружающего мира!

 

из книги " Путь практика-исследователя в тонкие миры" Губанов В.В. http://www.klex.ru/ab9 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера после консультации у Фортран, пришло вдохновение закончить портрет, который неделю назад начала.

Удивительно, я никогда не хотела рисовать людей и не тянуло на это. Казалось что это очень сложно и я не умею, да и интересней было просто пейзажи. А тут что-то начало происходить со мной)

 

12106822_1046697795363844_48916598912644

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу зафиксировать необыкновенные впечатления сегодняшнего дня)

 

Очень рада и благодарна, что есть такая возможность приобретения подобного опыта!

 

Первым открытием сегодняшнего дня оказалось, что можно делать процессинг частей тела и чакральной системы. Неожиданно (еще до того, как Валентина, сказала, что надо смотреть нет ли сущностей) увидела небольшого паука на первой чакре. Наверное, еще и он баламутил мне последнее время всю воду. Интуитивно взяла его в квант процессинга, по ходу дела оказалось, что так и надо было сделать. На каждой чакре и части тела были разные ощущения и переживания. Где-то глубже, тяжелее, прямо до слез, где-то легче. Интересно, что одна из коленок дала очень сильные ощущения)) Один раз во время практики удалось выйти в ноосферу. После практики было ощущение как после бани: ощущение чистоты и легкой расслабленности.

 

Но путешествие в ноосферную ячейку - это, конечно, самое крутое! Интересно было ощутить переход через нижнее кольцо биоэкрана. Получилось сразу, даже очень быстро как-то. Так, что я сразу даже не поняла - получилось или нет. Стала осматриваться - вроде получилось. А вот синхронизироваться было сложнее. Это уже не так быстро) Начала раскачиваться - ничего. Прислушиваясь к подсказкам нашей Ф, стала всматриваться в кольцо и вдруг увидела его как волны голубоватого свечения. И вот с этими волнами уже получилось синхронизироваться. А дальше началось вообще что-то потрясающее. Это просто невозможно описать. Ты начинаешь ощущать себя таким чистым, светлым! Интересно, что ты становишься бесполым, но полностью наполненным)) Как ангел, или даже больше. Почему-то увидела себя (но не в моем нанешнем облике) в этом образе. От таких ощущений на самом деле сначала приходишь в шоковое состояние. Когда наша Ф сказала, чтобы попросили показать, когда мы были сами собой, то я увидела себя не в детстве, а в другой жизни. Россия. Молодой человек едет на бричке по зеленой аллее. Лето, очень красиво. Подъезжает к какому-то белому двухэтажному дому, утопающему в зелени. Когда стала смотреть, какие люди меня окружают почему-то увидела бывшую няню своей дочки, но мне сказали, что тогда она была в мужском обличии и была кем-то типа советника у меня. Мы с ней очень близки в этой жизни. В нижнее информационное ядро попала тоже легко. Увидела одну из ситуаций, которая должна произойти в ближайшее время. Почувствовала, что зарядила ее не очень светлыми энергиями, перезарядила белым светом. Почувствовала, что что-то изменилось в лучшую сторону. Когда выглянула наружу увидела вокруг моей ячейки большое скопление других ячеек (родственных). Даже затрудняюсь сказать, сколько их, но много. Какие-то из них были пустыми, какие-то нет. Не успела углубиться в то, кому они принадлежат. Интересно, что почему-то две ячейки к центру и чуть левее от меня отсутствуют. Не совсем поняла, почему так. Разве так может быть?

В тело вернулась с отставанием. Сильно из него ушла. Когда вернулась, лежала и плакала. От великой радости и от неземных ощущений. Вообще не хотелось вставать. Какие же мы другие на самом деле! И ничегошеньки нам не надо для того, чтобы быть счастливыми. Надо просто быть самим собой...

 

Самое лучшее занятие. Спасибо всем! :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитала на сайте Зеф новую статью Фартран об абсолютных энергиях. Действительно состоянии абсолюта/эталона таково, что тебе ничего не хочется и ничего не надо. Ты самодостаточен и счастлив сам по себе без каких-либо внешних факторов. Я вчера писала писала об этом. Сразу после занятия было такое состояние: как будто ты сам свет, любовь и ничто не может тебя выбить из этого состояния, когда даже твое дыхание -это счастье. Но естественно, что удержать это состояние в плотном плане очень сложно. Оно постепенно начинает рассеиваться. И по ощущениям это похоже на то, как верхние слои начинаю выветриваться, но внутри остается более плотное ядро. Оно разуплотняется медленнее, и при обращении к нему часть абсолютной энергии оттуда берется и рассеивается по всей оболочке, состояние улучшается, но не настолько, как изначально, то есть постоянно ослабевая. Но естественно, что запасы не вечные и в какой-то момент, наверное, это перестанет работать. Скорее всего, это будет непродолжительный период времени. Сегодня по моим ощущениям небольшое присутствие абсолюта осталось. Но. С другой стороны, внутри нас уже есть абсолют - наша душа. Да, мы ее не чувствуем явно, она скрыта не только от наших глаз. Тем не менее она есть и максимально сближение с ней может дать подобные состояния (мне так идет информация). Вспомнила одну интересную вещь. Когда мы помещали энергию из ячейки внутрь себя в район четвертой чакры, то что-то внутри меня (душа?) отозвалось такой небывалой радостью! Для души это был как самый желанный, но неожиданный подарок. Был какой-то всплеск внутри, от которого у меня и потекли слезы. Мне кажется в этот момент душа как раз проявила себя явно. Может быть, я ошибаюсь и преувеличиваю, но пишу сейчас через канал, и оттуда идут образы и понимание именно в таком разрезе. Нет, все-таки это чудесно!)

Изменено пользователем Iollaia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже несколько дней как взяла аскезу по соц.сетям, не хожу туда. Как-то заметила что начало возникать напряжение в теле когда захожу туда. Хотя у меня тогда транзиты были и у меня отв сего было напряжение)) Зеф не считается - Зеф это жизнь)

Так что покав практикую - Жить сейчас, с полным чувствованием момента. Т.е. если ем, то ем и вся в этом, наслаждаюсь едой. А не так, банан в одной руке, а пальцем другой ленту в Фейсбуке листать. 

Еще мне тут подумалось на счет еды, что в нас много программ (мыслей) от которых мы можем поправляться. Т.е. не потому что так должно быть на самом деле, а потому что мы так думаем. Нам многие вещи сказали и мы в них поверили, приняли как истину. А наши мысли же и создают нашу реальность. Решила поделать процессинги на эту тему и выгрузить то что на бочках веса добавляет, если есть такие мысли)

 

Вчера пересмотрела фильм "Ешь, молись, люби". Невероятно прекрасный фильм, какой-то исцеляющий. Вчера его увидела совершенно иначе. Много мудрости в нем.

 

В дневнике Фортран прочитала о кратниках, что она от них чистилась перед запуском лабы. А можно подробнее о них и как их обнаружить, как от них чиститься? Вдруг пригодиться.

 

И это захотелось тут процитировать и оставить "Изменения только изнутри, да надо обладать всей информацией, но изменения - только изнутри, из сердца, а не из диктата эгрегоров. Эгрегорам тоже нужно кушать, и каждый раз когда человек расстраивается от того, что не ходит по астралу (к примеру) он кормит общий кривой эзотерический эгрегор. Их тоже несколько, некоторые из них не совсем ровные)))" (с) Фортран

Изменено пользователем Olga_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В дневнике Фортран прочитала о кратниках, что она от них чистилась перед запуском лабы. А можно подробнее о них и как их обнаружить, как от них чиститься? Вдруг пригодиться.

 

 

На тот момент я практиковала руны, и ставила руну))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда для истории тоже сохраню из чата) Многих штырит сейчас, процессы идут. А меня последние дни наконец-то отпустило. И я спокойная как слоник. Правда такое ощущение что я почти не перестаю себе делать прроцессинги. И перед сном и во сне кажется и просыпаясь и в течении дня. Нон-стоп какой-то)) Вчера была в тибетской клинике, мне сказали что у меня стресс и кровь надо почистить. Это он только пульс мой пощупал. Выписали кучу коричневых шариков пить. Что там в них - одни тибетцы знают и то только посвященные. Шарики горьковатые и от них язык немеет слегка. Там в них всякие корешки, минералы, травы, зуб дракона наверное)) А вот подруга моя пишет что последние дни у нее до истерик доходит, и это совсем не похоже на нее. Видимо в пространстве всё же что-то было/есть. 

 

И вопрос свой из чата сюда перенесу, чтобы не затерялся. 

 

я тут опять переслушала чен про Обиду на Зефе. Раньше слушала до Лабы и многие понятия были не понятны) Что-то из виду упустилось. Вчера слушала с открытым ртом. Невероятно интересно. Много вопросов закрыла. Вот только у меня что-то не понятно было с одной из карм, там где, мы учимся принимать любой опыт и не делить его на плохой и хороший. И там говорили что если мы на микроуровне начнем принимать безусловно и кс и дс, то тогда дс придут и откусят руку. И я запуталась. Не принимать - создаем избыточный потенциал. Принимать - "руки потом лишиться". И что делать?)

2015-10-06.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня чудесный день! Наконец-то начала что-то делать в плане диагностики! И пусть пока видение мутное, все равно это здорово!

Плюс попробовала синхронизацию с чужой ячейкой в ноосфере. С нижним ядром. То, что хозяина в ней нет скорее ощущаю, чем вижу. Хотя и вижу. Эти ячейки отличаются немного. Они более прозрачные что ли. Моим подопытным кроликом)) стала сегодня моя очень хорошая знакомая. Сначала я пошла в ноосферу, в третий слой. Попросила Учителя мне помогать по возможности.

 

Как синхронизироваться с ядром? У меня это как-то так: мысленно направляешься внутрь и там раскачиваешься, подстраиваешься, чувствуешь изменение энергофона и задаешь вопрос. Почему-то и в моей ячейке, и в чужой ответ идет картинками. Словами мало. В чужой вообще только картинка шла. Спросила можно ли поконкретнее ответ получить. Пришло понимание, что дают ровно столько, чтобы не навредить, столько сколько надо человеку. Ответ в целом касался будущего. Был также обозначен возраст, когда это произойдет. Посмотрим))

 

По диагностике. Увидела цвет оболочки в данный момент, оболочка ровная и только в одном месте что-то темное. Пришло, что что-то типа кодировки. Также увидела, что пятая чакра очень плотная, как будто сжатая. Пришло, что девушка сама это сделала, обида на мир, и эта плотность нарушает энерготок в теле. Сердечная чакра была без особенностей, но вдруг появилась раковина с жемчужиной, которая то открывалась, то быстро захлопывалась. Я никак не могла понять что это, но чувствовала, что это не извне, что это какой-то знак. То, на что надо обратить внимание. Когда стала рассказывать знакомой. Она все поняла. Сказала, что так все и есть)) И про пятую чакру сама сказала, что это обида, еще до моих комментариев... Завтра будем ее процессировать. Здорово, когда полученные знания можно применять на практике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Размышляя о времени пришел такой стишок, написала его пару месяцев назад, но возникли сомнения в правильности моего восприятия, если у кого-то будут замечания, пишите.

 

Тик-так,-тикают часы,

Отмеряют время шаг,

Чтобы мы понять смогли,

Жить в линейности вот так!

 

А на небе высоко

Видно все совсем иначе,

На Планету мы пришли

Выполнять свои задачи!

 

Для развития Души-

Разум в тело поселили

И события вокруг,

Как программу нам внедрили.

 

Душа задачу жизни ставит,

Высшее Я события нам собирает,

Программа кармы нас проверяет,

Учителя нам помогают.

 

А задачи,- добрым быть

С Сердцем, Совестью дружить,

И зажечь внутри себя

Свет Любви Первотворца!

 

И раскроет этот Свет

Звездный путь и путь планет!

Расширение сознания

Нам раскроет Мирозданье!

 

Вместе мы творить начнем

Рай Земной в краю родном!

Засияет вся планета

Радугой Любви и Света!

 

:wub:

PS Последние 3 четверостишья пришли сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно у меня появилось ощущение, что что-то должно поменяться. Как будто что-то новое должно войти в мою жизнь. Я даже поменяла стрижку и цвет волос. Не кардинально, но заметно)) Возможно, это было связано с днем рождения, но скорее это переход на новый уровень.

 

Именно в этот период я познакомилась с одним человеком, которого ощущаю как близкого. Мы обе независимо друг от друга поняли, что встречались в прошлых жизнях. Углубляться не стали. Важнее, что мы снова встретились. Этот человек в эзотерике уже более 30 лет, и она помогает мне поверить в себя, в свои силы и в то же время устраивает мне проверки)) И я понимаю, где я что-то реально могу, а где косячу)) Например, оказывается, что могу по фото подключиться к каналу и что-то понять про человека, ответить на вопросы о прошлых жизнях и вариантах будущего, подключиться с ее подачи к диагностике человека, увидеть что с ним произошло на тонком плане и поучаствовать в его лечении и даже спасении. А косячу я, когда отхожу от канала и начинаю говорить от личности)) Спасибо ей огромное за все это! Рада, что мы есть теперь друг у друга. Удивительно, я ее совсем не знаю, но чувствую необыкновенную близость. После общения с ней у меня открылись какие-то новые каналы. Прямо прогрузилась какая-то информация. Она шла, и шла, даже во сне. Интересные ощущения))

 

Во-вторых, именно на этот период пришлось мое путешествие на Эльбрус и в Волгоград. Никогда особенно об этом не мечтала, все пришло само. Я была раньше в горах. В Абхазии было пешее путешествие на 6 км в горы, где альпийские луга, высокогорные озера и Кавказский хребет. Но Эльбрус - это совсем другая, какая-то нереальная энергетика. Это не мрачные, но суровые горы.

 

Началось все уже с отеля. В него, после двухчасовой дороги между мощной горной системы, мы приехали к вечеру, когда уже стало темнеть. Оказалось, что в небольшом трехэтажном отеле мы с мужем и наши друзья (тоже семейная пара) почти одни. Наши номера были на первом этаже. Номера неплохие (обозначенные даже как люкс))), двухкомнатные, с каким-то местным колоритом. Когда после ужина мы зашли в наш номер, то неожиданно сам по себе включился телевизор. Это для меня своеобразный знак, который может не заметить обыкновенный человек, но я почувствовала, что это не просто так. А дальше бессонная ночь. Я вообще не понимала, почему не могла и вообще не хотела спать. После целого экскурсионного дня в Пятигорске и трехчасовой дороги - сна ни в одном глазу. Это уже потом ришла мысль, что возможно причина в повышенном давлении, ведь отель находился уже на высоте в 2500 м. В голове какой-то шум, в теле - вибрации и дикий страх. Я не знала, как его объяснить. Но он был, дикий и животный. Я лежала и боялась пошевелиться, а сон все не шел. Мне было страшно даже лечь на спину, чтобы подышать и успокоиться. Поэтому из позиции "лежа на боку" я нашла резервуар в нашем номере, но его содержимое на удивление оказалось скорее конструктивным. Я все равно переизлучила пространство и повысила его конструктивность. Потом почистила его безусловной любовью, расширив свою ПО за пределы номера. Призывала на помощь и свою курацию, и святых, но легче стало совсем немного. Вроде и страшного больше ничего не происходило, было тихо, но я как будто чувствовала чье-то присутствие, каких-то чужеродных духов. И не одного. Самое интересное, что с мужем у нас были одинаковые ощущения, как потом выяснилось. Лежала я так лежала. Долго. Но сон так и не приходил. Совсем. В какой-то момент в голове стал появляться сильный шум. Я сразу поняла, что происходит, поскольку сознание было чистое и подобный опыт раньше у меня был неоднократно, но сопровождалось все сонным параличом, только я не знала, что это, и дико боялась тогда, поскольку думала, что это домовой. А потом почитала Радугу и все поняла. Были у меня и попытки выйти из тела под записи Роберта Монро. Получилось три раза. Два - через сон. И один через полное сознание, но выкинуло сразу в какое-то пространство, а не в комнату. Из всех эпизодов самым незабываемым был первый. Когда во сне я вышла из метро Тушинская и хотела бежать на электричку и вдруг поняла, что это сон, а я только что легла спать и никуда бежать не могу. Сознание стало таким чистым. Я вспомнила, о чем думала перед сном, и мне стало страшно, поскольку в голову лезла всякая муть, плюс я была в подземке - практически нижний астрал. И я закричала, что хочу немедленно в тело. Тут я увидела себя вроде как лежащей в теле, но вокруг него в темноте было золотистое свечение, как разряды. Сердце бешено билось в груди. Потом мне показалось, что я у себя в кровати и что-то тяжелое лежит на моем животе (думала, что рука мужа, но никак не могла ее снять), и тут проснулась снова, уже по-настоящему. Оказалось, что это моя рука)) Ходила под впечатлением очень долго. Но такого больше не повторялось.

 

В этот раз все было немного по-другому. Когда появился шум в голове, я поняла, что сейчас будет происходить. Было дико страшно, но желание вто было сильнее. Поэтому я расслабилась, попросила учителя о помощи и защите и чтобы сразу меня в ноосферу отправили )), попыталась сгенерировать в сердце безусловную любовь, дала команду, чтобы в мою ПО проникали вибрации только равные моим или выше и попросила включиться видение. В какой-то момент шум стал очень сильным и тело на мгновение стало тяжелым. Я поняла,что можно выходить. Сначала я подняла руку. Видения еще не было и только каким-то шестым чувством я ощутила, что это не физическая рука поднялась. Вспомнила, рекомендации Радуги по выходам из тела и выкатилась из тела немного вбок и вперед. Первое, что я увидела, была дверь в комнату (да, в ноосферу меня не пустили))). Дверь была ближе, чем в нашей реальности, и на ней было натянуто по диагонали что-то типа белого платья с кружевом почему-то. Выйти из комнаты я в себе сил не нашла, поэтому решила посмотреть в окно. это было что-то нереальное. Я увидела черные верхушки гор на чуть более светлом фоне ночного неба на многие километры вперед. Над одной горой в небе что-то блестело. Что именно - я не поняла. Никакие техники удержания я не использовала, я просто не вспомнила о них, а зря. Потому что, как я теперь понимаю, в какой-то момент сознание стало расплываться. Я решила посмотреть на себя спящую, стало интересно, как я выгляжу, потому что все пишут о том, что тело выглядит несколько иначе, чем в жизни. Но как ни странно, на кровати себя не увидела. Думаю, это потому что кровать на астрале была шире и я лежала дальше, а не с краю. Но в тот момент сознание поплыло, и я решила, что это что-то не то. Легла на кровать, накрылась одеялом. Причем до этого, когда я не могла уснуть, у меня был какой-то нереальный жар, а тут я ощутила приятную прохладу и даже успела об этом подумать. Легла на правый бок. И тут же проснулась. Только уже на левом, в той же позе, что была в начале вто, и мне снова было жарко)). Окончательно осознала, что произошло, и еще долго лежала под впечатлением, очень хотелось ощутить все это снова, только уже полететь куда-нибудь, в горы,например, ведь по ощущениям это было просто волшебно, сказочно! Но! Больше ничего не происходило. Сна опять не было ни в одном глазу, в голове не шумело, остался только все тот же непонятный страх. Еле нашла в себе силы включить свет и дальше уже смогла уснуть только со светом (время было около часа). Спала со светом все оставшиеся ночи. Кстати, помогало не очень. От страха ничто не спасало. Днем относительно нормально, а как темнеет, хоть съезжай. Оказалось, что два этажа отеля надстроены над старым жилым домом, а дому около ста лет, а, может и больше. Не знаю, что там было, вникать мне не хотелось, но то, что было - это точно. Друзья тоже чувствовали непонятный страх. Так мы и съехали раньше на одну ночь)) Пока больше вто не повторялось. Но я верю, что раз такое произошло один раз, будут и другие. Тем более, что я поняла, зачем мне это нужно. А конкретная цель определяет многое в этом деле! ;)

post-263-0-83526200-1446933697_thumb.jpg

post-263-0-59298800-1446933852_thumb.jpg

Изменено пользователем Iollaia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то вернулось счастливое состояние и настроение после занятий. Это удивительно и не понятно, но 2 или 3 раза замечала после занятий сразу же резкое падение настроения, после субботнего даже проплакалась. Казалось бы должно все наоборот быть, а тут что-то странное. Начиналось на последних минутах занятия. Сами проходили без эксцессов и стабильно.

 

Сегодня и сборка была хорошей и спать во время нее не хотелось и после состояние стабильное. Да, задумчивое, потому что есть о чем подумать, но частоты высокие.

 

Я решила посмотреть откуда взяла начало лилит в этом воплощении. Сразу же показали дорожную аварию, милицейские машины. Я мужчина, 38 лет, виновник аварии. Там девушка пострадала, была 3 года в коме, а потом умерла. Возможно еще была какая-то смерть, а может это про эту девушку имели в виду.. В том воплощении я откупилась за все и не несла никакой ответственности. Прямо даже мысли такие поймала, что винила других, что это они подлезли под колеса, вины своей не чувствовала. Урок в том чтобы отвечать за свои поступки, нести ответственность за все свои действия и понимать ценность денег и то что не все продается и не все покупается.

 

Не совсем поняла что с этим всем теперь делать дальше. Процессинг по теме или еще может какие уроки есть там..

 

На самом деле я спокойно сейчас все восприняла, после того что недавно один йог-гуру-баба повстречался на моем пути и вскрыл глубинный пласт деструктивных частот, такой он мощный был. И по совету Фортран, я пошла поработать с этим пластом и посмотреть что там за магнит такой был, ведь они же накоплены были за что-то. И такое там вскрылось, и шахидкой себя видела и как людей закрывали в домах и сжигали во времена крестовых походов. Вобщем жесть полнейшая. Много уроков о ценности жизни, и о том что никакие принципы и служения, не дают право лишать кого-то жизни. И что даже незнание законов (учитывая полную несознанку) не освобождает от ответственности. И слезами чистило, и температурой выжигало. И еще урок был - позволить себе ошибаться, не быть идеальной. Потому что мы сами порой начинаем себя съедать, когда не соответствуем тому что сами себе придумали или тому чего от нас ждут.

Вобщем не очень принятая и легкая это тема - признание своих темных сторон, и темных пятен в "биографии", но без этого не может быть никакой целостности и принятия себя.

Что было то было. Теперь надо извлекать уроки и жить дальше, не повторяя прежних ошибок.

 

В 10 лет себя видела во время выхода, в 5 нет...подумала о том что может я просто не хочу видеть этот возраст, развод родителей, у мамы нос постоянно разбит.. Под конец у меня звук пропадал, так что не слышала комментировала ли это Фортран как-то. Но мне не понятно какую энергию мне подгружать из детства..До 5 я была несчастна - потому что мы жили с отцом, а после 5 - потому что стали жить без него. И счастливой я начала себя чувствовать лишь последние лет 5, когда начала со всем этим разбираться и отпускать. Хотя, видимо, что то приныкала еще в бессознательном, пытаясь его и там подавить..

Изменено пользователем Olga_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала сегодня медитацию лилит через 4 стихии. Не заснула) Великолепные ощущения. У меня лилит в воде. И я поняла сейчас почему я интуитивно всегда иду лежать в ванной или хотя бы в душ, когда день был напряженным эмоционально, да и физически. Балансируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на мой айпадик сделали покушение)

Но все по порядку. Сегодня я решила сама пройтись к монастырю Копан. Тут идти то около часа, просто немного попетлять, но раньше меня туда на байке несколько раз довозили. А тут решила что все, уже взрослая, пора самой передвигаться, город более менее уже знакомый, да и с бензином всё так же в Непале пока беспросветно. 

 

Туда дошла без проблем, раз спросила направление чтобы уточнить, второй раз какой то молодой человек сам показал нужное направление, когда я остановилась слушать свою интуицию.

В монастыре чудесно провела время, помедитировала внутри, отслеживание себе сделала на улице, сидя на травке у ступы. В конце пришло что слезами сердце успокоиться, т.е очиститься. Думаю, - Какими это еще слезами? Но решила что время покажет и особо значения не придала.

 

Я возвращалась назад такая вся наполненная и одухотворенная. Солнце клонилось к горизонту, а передо мной открывался город как на ладони. На улице довольно людно, ведь праздник. Но в основном все кучками и устраивают концерты прямо на дороге. Машины и мотоциклы объезжают танцующих и поющих. Я понаблюдала за одними такими танцами и двинулась в путь, чтобы успеть вернуться в отель засветло.

 

За поворотом я увидела забор с свисающими растениями и мне захотелось увековечить себя на его фоне и в мягких лучах заходящего солнца, сделав селфи. Мимо прошел парень. Я сделала три кадра и решила еще перевернуть камеру чтобы теперь снять солнце с другой стороны. И в ту секунду как я вытянула руки держащие айпад, из-за моей спины выпрыгнул подросток и так же ухватился двумя руками за айпад и начал его вырывать.

 

Я видимо от шока (потому что когда выпрыгивают у тебя из- за спины - это уже пипец как страшно) так вцепилась в него руками что разве что с ними его можно было выдрать. Мы молча тянули девайс каждый на себя, казалось еще чуть-чуть и у айпада треснет стекло - такое было напряжение и сила. Я просто не могла ничего сказать, да и не знала что. Отчетливо помню мысль во время этого молчаливого перетягивания айпада, как каната, - Этого не может быть, мне это снится...нет это просто невозможно! Странная такая мысль. Которая позже, при обдумывании инцидента высветила очень явно как я иногда могу закрывать глаза на реальность которая не совсем нравится, делая вид что ничего не происходит, все хорошо. Когда на самом деле может быть не всё так прекрасно как хотелось бы.

Дальше парень дернул посильнее и тут во мне уже идентифицировалось чувство, поднялась злость и из меня даже выпрыгнуло неприличное слово "ах ты с@ка такая!". Я видимо слишком громко и страшно это сказала, потому что в этот момент он бросил эту затею и убежал. Я так же стояла в шоке, прижимая к груди свою ценность. И еще в этот момент вообще осознала что это ценность. А я могла его носить небрежно одной рукой под мышкой, а второй снимать видео на телефон. У меня честно говоря вообще нет (не было) ценности к вещам. Я не чувствую их ценности, не было у меня такой опции. А тут включилось. Да и еще понимание сколько там фото неопубликованных, да еще и не только моих, а обещанных другим, а это уже ответственность. Вобщем вся жизнь моего айпадика у меня перед глазами пронеслась.

 

Отжав свой айпад назад, руки дрожали еще полчаса, а рыдала час - выходил шок. В таком состоянии меня нашел менеджер отеля, стоящей над обрывом и смотрящей на закат. Я его вызвонила и попросила меня забрать, потому что ноги тоже дрожали. И в таком состоянии разгуливать по городу было просто опасно. У меня было явно состояние аффекта. Наверное увидев меня, первое что он решил, что меня хотели убить)

 

Стало понятно о каких слезах шла речь часом ранее в послании. Что еще стало понятно - я сильная и реакция у меня хорошая. Это я на вид только слабак) Вобщем везде надо быть осторожным. Потому что люди везде разные, они тоже свои уроки и искушения проходят. Или не проходят.

Пока ждала менеджера отеля еще несколько закатов сняла. Всё же со слезами, с соплями, дрожащими руками, но фотограф во мне победил) эта субличность во мне доминирующая)

 

Приехала в отель и закрылась в номере порыдать. И в этот момент  ловлю себя на мысли что могу конечно выбрать сейчас этот сценарий и обрыдаться, поиграть в жертву. А могу выбрать - успокоиться и не тратить силы, а лучше подумать "а зачем все это?" Выбрала второе, хоть и очень хотелось "на ручки и чтобы меня пожалели")) Решила сразу поужинать, а потом подумать. 

После ужина услышала во дворе концерт. Сегодня в Непале неварский Новый год - 1135-ый:) Мой 3 Новый год за этот год) Первый наш - 2015, второй весной - непальский 2072-й и теперь вот неварский, который тоже тут празднуют. Так вот, сегодня дети ходят по домам и поют, танцуют, а за это получают подарки и денежки. Типа как у нас колядки) К нам вечером нагрянули дети из детского дома. Даже я не удержалась, а спустилась вниз. Это было такое милое зрелище - они так пели и танцевали, такой брейк делали и видно было что они сами от этого кайф получают, проживают все полностью и от души, а не только работа на публику за деньги, что мое сердце не выдержало и я опять пустила слезу, но уже от умиления и счастья.

 

Теперь пойду спрашивать что эти состояния хотят большего от меня) может еще чего-то хотят, чего не поняла.

12208724_1065469920153298_21884249296225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я распрощалась со своим айпадом, то жизнь стала куда лучше, нет теперь необходимости за него драться и называть другого плохими словами)

 

Возможно в эту сторону стоит посмотреть, в смысле не отказываться от чего-то, или что то отдавать, а того, что на самом деле вам важно и где возможны зависимости. У каждого конечно они свои, и это вечная тема, там где прощаешься с одними, появляются другие и т.д, но если вам показывают в святом месте, возможно это делают неслучайно, и дело понятно, не в айпаде, попробуйте посмотреть глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно все не случайно) Кроме тех осознаний о которых я уже написала выше, у меня еще пришло понимание не на уровне знания,  а на уровне опыта, что я сама Творец своей реальности. Ведь у меня во время этого инцидента перед глазами было 2 сюжета: один в котором я отпускаю руки и с моим айпадом убегают, а второй - где я защищаю свои границы. И я выбрала второе.

Потом сегодня еще пришло понимание что мне вообще показали мир и вещи такими какие они есть. Т.е. не все беленькое как мне того бы хотелось и как я ощущала, буквально закрывая глаза на те проявления которые к беленьким не относятся.

 

И еще сегодня делала первую нидру, которую транслировали из Ришикеша. После нее захотелось в молчании посидеть а после выйти к Учителям еще. Так вот пока сидела в молчании, меня вынесло к Учителям без всяких подготовок. И сразу во 2 слой, такие энергии были, что у меня даже тело вибрировало. А после решила к Учителям спуститься. Но их там сегодня было очень много и все меня обступили (думаю это после нидры и моего чистого намерения). И я спрашивала у них так же о значении вчерашнего опыта - о том чего еще не извлекла. Сказали - о осознанности нахождения в настоящем моменте, быть полностью в текущем. А не так что проживаю одно, а мыслями в другом.

 

И что тоже важно для меня - у меня нет никакого негатива к тому человеку. Я уже вчера вечером готова была его в лоб поцеловать и поблагодарить за все. Для меня это еще была и отработка умения приводить себя быстро в чувства и менять полярность состояния в которое втянулась. Раньше, например, я могла долго в этом зависать, просто не могла переключиться, хотелось страдать и т.д. А сейчас - нет.

Изменено пользователем Olga_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три дня назад почему-то в моей жизни поднялась старая очень больная тема. У меня младший ребенок болел лейкозом. Кто в теме, тот поймет, через что пришлось пройти. Случилось чудо. И все закончилось хорошо, но, понятно, что все относительно.

 

Так вот, меня, конечно, всегда мучила эта тема. Сначала вопрос звучал: за что? Потом: для чего? В последнее время как-то отпустила. когда смогла одолеть свой страх по этой теме. Но вдруг вопрос возник снова. Даже скорее сразу ответ возник. Ответ, который я так долго не могла найти, вдруг пришел сам. Оказалось, что скорее всего причина болезни - неправильный образ жизни родителей. 50% - мама, 50% - папа. Т.е. ребенок уже заранее пришел с этой программой. И если он не умер, значит, мы сумели вовремя что-то понять и исправить. Очень больно было проходить этот урок, а еще больнее понимать, что причина всего - ты. Это осознание каким-то образом вскрыло старые энергии и старые блоки. И на следующее утро (ровно 11.11) у меня сильно "защемило спину". Очень давно уже такого не было. Нет, блок этот я чувствовала давно, но все как-то руки до него не доходили, а тут хочешь не хочешь...))

 

Но сначала все было некогда. Работа-работа-работа... Тогда началось раздражение, агрессия. Тоже уже очень давно не было таких неконтролируемых состояний. И я не могла понять, в чем дело. Но со всех сторон шли подсказки. Сначала попалась статья : "Маму шпынять нельзя", а там все про меня, про мои застарелые обиды, на маму, на мужа, на свекровь... Шпыняли всегда и даже во время болезни ребенка, когда ты на грани, когда нужна поддержка, понимание, как тебе тяжело. Шпыняли когда осознанно, когда нет, и самое обидное, что часто незаслуженно. Причем шпыняли и шпыняют до сих пор. Исповедь сегодня у меня получается. И вот как поднялись у меня все эти воспоминания, как захлестнула обида... Но я ведь уже не та, что была вчера)) Я ведь понимаю, что мой окружающий мир - это только мое отражение. И простить надо и всех и себя, принять, простить и отпустить, но как?

 

Мучилась я так до сегодняшнего дня. Плюс боль в спине не проходит. Сегодня решила все-таки поработать с собой, отбросив все дела. После разминки, сделала процессинг, несло меня и несло, и в какой-то момент вижу свое сердце, как оно бьется и захлебывается от обиды, и потекли слезы. До ноосферы я не дошла - блок серьезный. Потом решила почиститься с помощью медитации, порылась на Зефе. Я знала, что мне подскажут)) И нашла медитацию "Блоки сознания от Ньюборна". Первый раз слушала его, а не Фартран. Сначала непривычно было, а потом такой канал пошел! Чистый, ноосферный. Много интересного узнала про блоки. Что, чтобы о них избавиться, когда они уже на физике, надо идти в боль, а не уходить от нее. Также и в жизни, чтобы блоки не зарабатывать, надо идти в проблему, а не убегать в зону комфорта. А как часто мы это делаем! Готовы на другой континент убежать от проблемы. Но ведь, убегая, берем себя с собой)) И все повторяется снова....)) Так вот, когда пошла в медитации в боль у меня такие слезы потекли! Даже не слезы, а рыдания начались. Вот так просто. Неожиданно даже. Вдруг. Боль еще не ушла до конца и спину тянет. Буду повторять. Было ощущение, что мне мало времени для полной проработки было, да и блок неслабый. Но все равно медитация необыкновенная. Рекомендую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А медитация эта получилась случайно, сидел напротив меня как то ньюборн, а я как обычно вся была в делах и говорю: ну сайт надо обновлять, давай что нибудь побыстрому запишем, и получилась лучшая медитация))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее занятие в субботу мне далось тяжело. Все было прекрасно, пока не пошли в практику где было заданием погрузиться в 5 лет. Я некоторое сопротивление обнаружила и на предыдущем занятии, но тогда мы заканчивали 5-летним возрастом и я просто туда не пошла. А тут надо было пойти туда в самом начале. Все внутри сжалось, сопротивление дикое просто. Я себя буквально насильно туда затащила, потому что понимаю что там сила и с этим надо разобраться. Но насилие в этом деле не ведет ни к чему хорошему. Сразу покатились редкие слезы, а потом все перешло в рыдания на грани истерики. При чем я пыталась наблюдать за этим всем как бы со стороны. И вообще не понимала причин. Т.е. я просто рыдаю не понятно почему. 

Я всю жизнь считала свое детство счастливым, пока не начала заниматься разными практиками, около 4-5 лет назад и пока не начало вскрываться куча разных проблем, которые взяли свое начало в детстве. И я поняла что мое сознание меня убедило что детство счастливое. Тогда же вскрылись куча претензий к родителям, которые были в таком состоянии ледникового периода и ждали лишь момента когда их разморозят. Так что я узнала что детство у меня было очень стрессовым. Меня родители готовили к жизни как в армии))

Но все же не настолько мое детство было несчастным, чтобы так рыдать, как это случилось.

При чем все попытки посмотреть причину наталкивались на стену. Явно было что какое то вытеснение, при чем не только на уровне сознания, а попытка вытеснить на уровне безсознания. 

Когда я немного успокоилась и написала Фортран о случившемся, она посоветовала сделать процессинг от этого возраста, подтвердив то что там есть вытеснение. Мне конечно в тот момент было даже страшно представить что я туда пойду. Но прошло несколько часов и я написала одной своей учительнице и подруге, с просьбой помочь мне сделать отслеживание на эту тему. Мне было важно пойти туда и не только разгрузить себя от этого, а и извлечь уроки, а возможно и сделать новые выборы.

Перед походом я сделала 11 минут Нади шодханы, чтобы сгармонизироваться и набраться сил, потому что утро было энергетически затратным. После нее я была совершенно спокойна и готова была двинуться в путь. Намерением ставила понять причины и отпустить эти травмы которые были заблокированы и вытеснены.

 

Первой картинкой которую я увидела погрузившись, была могила и коса (которой косят траву) в крови. Я попросила показать мне подробнее и понятнее. И увидела кукурузное поле и комбайн. И поняла что вижу все как бы глазами своего покойного уже деда. Он как раз работал комбайнером. Вижу голые ноги,  только от колен, белые, мертвые, лежащие на траве. И чувствую огромное сожаление, понимая опять же, что это от деда идет. Вобщем мне показали что был несчастный случай и нарушение техники безопасности, невнимательность и там  пострадал человек, ему вроде как ноги отрезало и был летальный случай. Не хочется наговаривать на деда, но рассказываю то как мне все показали. Там он испугавшись наказания, скрыл это все, уж не знаю как. Я кстати, у мамы спрашивала после, не слышала ли она такие случаи в селе, ведь там все на слуху. Она сказала что дед ездил на заработки в Казахстан, уезжал на 2 месяца на сезон и что там он делал никто не знает. Вобщем никаких подтверждающих фактов нет, кроме того что я это увидела в определенном состоянии. Пришло то что я за грехи деда отвечаю. Я не знаю как такое могло произойти...Но я попросила ангелов меня очистить от этого. И меня буквально постирали. Отчего стало намного легче. Уже позже анализируя я заметила что этот случай по своему смыслу очень похож на мой, который всплывал тогда когда я делала запрос - откуда берет начало моя лилит. Это я уже после поняла что похож по смыслу. И это меня озадачило...

Вообще процесс был очень красивый, много уроков осознала, понимания пришли. Мне даже показывали что ДНК моя перепрошивается в некоторых местах после этого.

 

Еще всплывал один очень важный урок в том, что нельзя никого спасти, пока он сам не просит о помощи. Потому что когда мы спасаем кого-то без его просьбы, то как бы перетягиваем часть его трудностей, кармы на себя. Наверняка это тоже заложено кармой, как урок. Но сам факт... Лично у себя это увидела на тонком плане в такой метафоре (а может и не в метафоре) так что при этом мы добровольно приостанавливаем фильм своей жизни, одеваем кандалы и начинаем проживать чужое. Лишая при этом человека пройти это все самостоятельно (но ему это для чего-то дано же, в небесной канцелярии ошибок не бывает) и отбрасывая его при этом назад. 

То что я поняла - это каждый должен нести свое сам. И только когда нас просят о помощи - надо помочь по мере своих возможностей. Даже если мы видим (или нам кажется) что человеку нужно помочь в чем-то, лучше подойти и спросить, нужно ли это ему. 
Конечно без крайностей. Это не о том чтобы оправдывать отсутствие сострадания или бездействие. Это о том чтобы позволить каждому прожить то, что он сам выбрал (осознанно или неосознанно), с верой в него и его силу. Ведь нам все дается по силам.

 

Показали мне как легко запятнаться и как тяжело отмыться потом. И как важно нести ответственность за свои поступки. Всплыло несколько моих инкарнаций, где были сделаны выборы нести ответственность за других, тогда когда это была их ответственность. Там прямо клятвы на крови были и самонаказание, аскезы во имя близких. За то что мол "не уберегла". Но в этом тоже был урок в том, чтобы не брать на себя роль Бога. Умирает кто-то или живет не потому что мы этого хотим или не хотим, для этого есть свои причины всегда.

 

Дальше я увидела себя едущей в горы и пришла инфа что мне туда и в реале надо попасть. Там на скалах было куча рисунков. И мне сказали что это все мои желания с детства начиная. И что это все уже не актуально, но висит в пространстве. Сказали можно все смыть и найти в этом самое важное, то что надо сейчас для процесса. Что я и сделала. Важным оказался какой-то дикий страх, высветилась цифра - 5 лет конечно и у меня свело низ живота. Тогда я отказалась от своей силы и выбрала не проявляться, быть не собой, а удобной. Думаю что с папиной подачи, такое чувство что он меня хотел убить за то что плакала. Ну во всяком  случае это так ребенок воспринял.

 

Еще показали историю о том что "один в поле не воин" и если ты хочешь чего-то достичь в жизни, то надо объединяться с единомышленниками.

Еще дали почувствовать опыт уюта,  тепла, семейной гармонии. Я оказывается делала выбор быть в стороне от всего этого..и жить без любви. 

Показали ценность энергии, этого топлива которое на вес золота. И как глупо его сливать по разным пустякам, да и вообще сливать. Ее надо накапливать и только в нужное нам русло направлять, а не туда куда нас хотят направить какие-то силы и эгрегоры, через людей.

Показали то что когда нам очень страшно, то мы все равно под защитой, прямо на ручках у Бога. А все страхи и монстры у нас только в голове, мы сами создаем все препятствия и страхи - изначально путь чист. Потому всегда надо слушать себя, свое сердце, а не ум.

Вот, это если вкратце)

 

---------------------------------

 

Сегодня решила повторить выходы из последнего занятия и заодно посмотреть как оно будет сегодня все восприниматься.

 

Сразу была диагностика своей оболочки. Сразу только увидела ее - заметила что-то прицепившееся на правой ноге, похоже на змею обвившую ногу снизу до колена. В целом было все хорошо, оболочка как желе, ровненькая, только немного проваливалось на уровне шеи сзади. А так никакого дерева и стекла не заметила. Ну и этот деструктивный канал на ноге вытащила. Как поняла, на эту тему хорошо еще процессинг сделать, ибо не просто так же прилипло.

Очень хорошо чувствовала энергии, особенно когда одуванчиком была в конце)

 

Дальше пока Фортран говорила и читала чат, я все время дышала, потому что предстояло еще сходить туда, куда я до этого не могла.

Но все прошло очень спокойно и ровно. Видение было отличным, и в 5 лет сходила и в 3 года. Вообще на этот раз от детства только приятные воспоминания и ощущения были) 

В другие инкарнации тоже перешла без проблем, сразу было видно нормально (только вот что - я не помню, сразу не записала...),а  дальше пошла какая-то абстракция когда начала спрашивать чего оно хочет большего. Не понимаю почему..может энергии не хватило, может подустала, может послания были просто зашифрованы для подсознания.

Еще один момент не поняла, мы там вначале клали ногу на ногу, чтобы подышать еще и набраться сил. Так ноги скрещенными так и надо было оставить до конца или это только на момент дыхания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×