Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Dominika

Лаборатория 4 - Все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

Очень было приятно поздравление Fartran и всех участников лаборатории, буду стараться впредь цепляться к этому ощущению света и развивать силу сгустка. 

Если бы была обратная связь, которая могла точно сказать, как происходит сборка, есть ли наращивание сгустка и где его предел для конкретного человека. 

Я конечно размышляю с точки зрения физика, который ставя эксперимент ищет метод его улучшить и повысить достоверность, обратная связь очень эффективна, вопрос в том, как её создать и увидеть..... Может подобный вопрос вынести на ченнелинг? Вдруг в этой области тоже есть закономерности, которые можно использовать другим начинающим, чтобы более эффективно использовать время, конечно при условии безоговорочной веры в результат и сам процесс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

08.12.13

 

Опишу в первую очередь ноосферное путешествие , пока свежи воспоминания.

 

Собралась не быстро.. Такое ощущение сначало было, что шла сначала за словами и просто представляла.

Канат выбрала, который вел влево..Мне показалось, что он светился белым светом.

 

В комнате были разные цветы, но я выбрала в горшке..Горшок был белого цвета.. А цветок я выбрала Бонсай дерево.. Он был высоким.. .. прошла внутрь цветка.. пошла по коридору вниз.. там пыталась представить свою низкую личность.. видела только что-то темное.. когда сказали, что надо залить белым светом, то мне захотелось засыпать снегом.. видела, как будто я перемещалась в другое белое заснеженное пространство и брала оттуда снег и засыпала им мою тёмную личность...Может это была Ноосфера?

 

Потом пошла наверх по коридору и попросила проявиться Учителя.. Он проявился таким же как в одном из Ноосферных путешествий на занятиях ЛАб.3.. Был в красном одеянии как пастор из церкви.

 

Настраивалась на него..не знаю сколько ушло на это времени, уже думала,что ничего не получится, но вдруг почувствовала очень сильно тепло в анахате и вообще во всем теле и такое хорошее умиротворенное состояние.. Он мне сказал кое что на личную тему..я ещё вроде задавала вопросы, но не помню, получила я ответ или нет..

 

Когда возвращались в тело процессингом,я прям чувствовала движение вниз.. Очень рада сама за себя, что я продвинулась в своём развитии( по сравнению с началом в лаборатории 3 ) Когда попросили прочувствовать в теле резонанс с Учителем,я сразу ощутила снова это тепло и такое хорошее чувство любви и благодарности..)

 

Спасибо вам фартран ещё раз огромное, что даёте нам такие знания и практики!

Изменено пользователем kastanija

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 занятие.

1. Проработка отделов мозга. 

Старалась держать вектор, держать концентрацию. Очень интересно было одновременно держать  вектор Космос - руки - голова - спина.

 

Когда прорабатывали базальные ганглии, вспомнила свой страх. Вспомнила одну ситуацию (весной этого года). Ночь. Проснулась от того, что что-то жуткое рядом. От страха боялась пошевелиться. Вернее страх меня сковал. Стала про себя читать молитву "Отче наш". Не заметила, как уснула.

И, когда был процессинг на БГ, я спросила у этой ситуации, что она хочет большего от меня? Пришел ответ: "Напугать" . И сколько не спрашивала, шло одно: "Напугать". 

В нашем доме раньше жила бабушка, которая была ведуньей (так сказали соседки). Она ушла с Земного плана. а своих помощников, видимо, с собой не забрала. Вот один из них и напугал меня ночью. Кстати моя дочка, когда ей было лет 10 -11 часто их видела ночью. Только она не такая трусишка, как я. 

Уже в самом конце процессинга я вижу лицо старика, такое страшное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Ноосферное путешествие. Встреча с Учителями.

Шла по канату, который был слева. Хотя было сомнение, может лучше по правому? 

Попала в белую комнату с белыми цветами. Мой цветок очень высокий. Не могу сказать что это за цветок. Он наклонился ко мне, чтобы укутать меня. Он буквально укрыл меня с ног до головы своими длинными лепестками. Нам предложили подняться по стеблю, и я как мартышка стала карабкаться по его стеблю, как по канату  :) .  Но тут же услышала, что надо войти в стебель. 

Я открыла дверку и вошла внутрь. Ступеньки вниз. проявление негативности (ох уж эта дуальность). В руках была какая-то емкость с белым. Но тут же пришло решение, что душ лучше. Вижу душ наверху, я дергаю за цепочку, которая свисает. Из душа льется белое, как молоко. И вся эта структура негатива начинает уменьшаться, таять и сливаться в сливное устройство. 

Потом река и лодочки белые. Каждая лодочка сделана из двух белых лепестков. Плыла на одной из них. Умылась. Потом бултых спиной в воду. Стала подниматься как бы со дна к поверхности. 

Света не было. чуть посветлело. Да и темного пространства у меня не бывает. Сегодня оно было, даже трудно описать какого цвета ( эх, была бы я художницей, сразу бы подобрала краски) сиреневое - чуть кремовое - чуть желтое, и на этом фоне мелкие желто-оранжевые черточки. Их много-много. 

Вместе создавали фонтан. У меня он предстал в виде большого белого высокого цветка лепестками вверх. 

Цветок в руках. Встреча с Учителями. Но фоне того пространства, о котором я уже писала появляется большое фиолетовое пятно с неровными краями. Тут у меня идет уже все довольно-таки смутно. Процессинг почти пропустила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время получается так, что сложно войти в черноту. Почему-то сразу есть какой-то свет. Даже было так что, как будто кто то сильно светит в глаза через повязку,  переключаюсь на физическое зрение, там все темно.

Что бы увидеть черное, я переключаюсь на физическое зрение, делаю слепок темноты и переношу на внутренне видение и от него уже представляю ментальное наполнение с широкими границами во все стороны.

 

Ноосферное Путешествие.

После дыхания от ног до головы, перетек в пространство почти сразу, но потом еще перетек из тела влево, несколько раз.

Шел по темноте,  затем канат. Сомневался, как и все наверное, просто не ожидал, что будет выбор. Пошел по правому.

Вошел  в комнату, в ней все белое,  как в ноосфере, много цветов - это ощущалось, но видел я только свой. Цветы тюльпаны выше моего роста, как небольшие деревца. Слабо зеленый стебель и белый склонившийся бутон. Очертания стебля были четкими, если это можно так назвать, и очень очень мягкое перетекания светло-зеленого цвета.

 

Во время путешествия подкачивал дыханием сгусток.

Вошел в стебель, и шелл по нему вверх, попал в огромное светлое помещение, но потом оказалось, что нужно попасть на нижний этаж. Вернулся обратно в дверь и по лестнице, бегом вниз. В комнате темная сущность, представляла из-себя вибрирующий бугристый пол. Он был живой. Залил сколько нужно было белым светом.

Вошел в структуру похожую на воду, как лужа с идеально гладкой поверхностью, поплыл по ней, умылся несколько раз. Спрыгнул спиной. Вроде бы вниз, но в тоже время куда-то вверх. Темного низа почти не было, его пришлось до представить.

Было ощущение людей рядом, собрал фонтан, запустил воду.

Учитель проявился как белый светящийся шар, начал раскачиваться ним, насколько мне это удалось. Расширялся и расширял слух  Единственное что услышал, это то что он от меня хочет, слово Любовь.

 

Процессинг от ноосферы, получился светлым, канты все четкие.

Уже после путешествия пришло ощущения тепла, безграничной любви… :) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урок 5.

 

Всё занятие прошло на одном дыхании. Как и говорила, под занятия разгреблось пространство мощно - наконец-то есть возможность вычистить квартиру, так как вижу ее периодически в астральном варианте и автоматически вычищаю это затем в реале. Супруг в Таиланде, уже три недели, просто супер, будет там  пока не вызовут на проект, а это может и после нового года. И у него отпуск заслуженный (до этого проект был год нон-стопом в кино) и нам отлично - сын вышел на серьезную работу и в связи с этим поменялся режим и у меня автоматически.

 

Пранаяма прошла хорошо. Самопроцессинг - поскольку даже не помню, какие кванты тянула, значит хорошо проработались. После 1-й части начало даже вырубать, но в сон не ушла. Взбодрилась и уже теорию по внетелесному опыту прослушала хорошо.

Ноосферное путешествие. Здесь сразу ушла на правый канат и до того, как сказали, что можете увидеть свет, уже практически была там. Затем как бы даже вышла немного обратно и пошла в комнату нижнюю, не сильно туда углублялась, что-то там свои субличности подчистила, залила белыми ноосферными частотами. Затем перетекла в пространство, где был цветок. Там лепестки огромные белые длинные просто накрыли и ушла вовнутрь стебля очень органично, зеленого. Затем Лодочка и как будто всё пространство вода и воздух слились и лодка плыла то ли по воде то ли по воздуху. Когда лепили вместе фонтан, как будто огромный такой белый вазон керамический лепили, делала свой вклад, прикладывая куски белой глины к вазону, затем из раструба кувшина этого хлынула вода вверх, как когда мы выдыхаем фонтаном из головы, из конуса 7-й чакры на макушке. И вошла вовнутрь этого кувшина и здесь уже пропал образ остальных участников, которые по кругу вокруг огромного кувшина стояли. И здесь появился образ проточности энергии - как меридианный комплекс, где по кругу снизу вверх циркулирует энергия и тело в центре и через него пошла вот такая циркуляция по меридианам, по линиям по всем. Такой динамический образ пришел.

Затем когда со своим Учителем встреча - здесь было ощущение Учителя и еще одного Куратора. И вошла с 1-м в резонанс и как будто слилась с ним и стали с ним одним целым. И все время и когда в лодке плыла и затем было ощущение себя такого вытянутого сгустка светлого, вытянутого с двух сторон, как плазма свечи. Такой очень подвижный сгусток желтый. И Учителя тоже, только его сгусток большего размера. Что хочет большего Учитель от меня - Любовь. После путешествия было ощущение раскрытия, наполненности, радости.

Изменено пользователем InnaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЗ по Уроку 5.

Ноосферное путешествие самостоятельное.

 

Сегодня тоже все получилось. По ощущениям, даже с некоторым выпаданием на секунду в астрал. По канату прошла, Там, где был цветок - когда накрыл цветок - он был просто огромный, а я каким-то микроном и в стебель вошла как в пузыристое пространство и я чуть ли не один из таких пузырьков стала втягиваться вверх в потоке восходящем. В пространстве с Учителем - здесь сначала мелькнул образ мужчины - поняла, что не Учитель, затем уже образ Учителя в светлом балахоне. Затем, когда был вот как раз процессинг Что хочет Учитель большего от вас, здесь бум - выпала в астрал и четкая картинка - мужчина спиной что-то выбрасывает в мусорное ведро и рядом стоит женщина на него смотрит. Возможно, мои женская и мужская сущность. И сразу расшифровка, вспоминаю, что это то, что недавно я выбрасывала и фраза - Выбрасывать всё лишнее из своей жизни. Такой четкий образ и такая яркая фраза , что даже врезалась в сознание. После этого такая радость и озарение, что это оно, то, что надо было услышать и увидеть и пошло светлое пятно расширятся динамическое, крутиться, так и крутилось.

Дальше, поскольку рано встала очень, еще на пол-часика легла поспать. Здесь же ушла в астрал - увидела свою комнату, был вложеенный сон, как будто проснулась во сне же. Какой-то сюжет, сюжет, дальше хожу по комнате и прохожу и вижу в нескольких местах, двигаясь по комнате, сначала у окна кокон, внутри паук черный. Какая гадость, но понимаю, что он же  в коконе, как бы нейтрализован этим коконом. И один около окошка, второй недалеко от розетки, третий в коридоре. пробегусь там со свечкой, как раз есть церковные. Затем в реале к нам уже 2 года ходит под окошко прикормленная кошка. Думаю, подводка, т.к. животные стабилизируют какие-то негативные энергии. До этого 2 года назад отошел в мир иной кот, которому было 24 года. Оставался корм и супруг кошку прикормил. Кота не стало, а кошка так и ходит подкармливаться. В этом году разродилась 5-ю котятами и теперь у нас семейка из 5-ти котят и одной кошки-мамочки. Кураторы шутят. Заземляют нас. И эта кошка стала периодически появляться во сне. Сегодня после видения этих коконов затем следующий эпизод, я открываю окошко и тут из него из квартиры на эту кошку выпрыгивает какая-то сущность типа обезьяны и прыгает прямо на неё. И понимаю, что это то, что нужно нейтрализовать, снимаю это с кошки и отправляю куда надо. И это была такая задача. До этого как раз две недели назад был с этой же кошкой эпизод, что она в комнате, я ее глажу, затем соображаю, что она же на улице живет. Открываю окошко и выпускаю ее на улицу. Затем вижу, что слева окошко немного разбито или треснуло, таким кружком в нижнем углу и эта кошка сворачивается калачиком и ложится с обратной стороны этой дырки. Я протягиваю руку и не сквозит из окна, т.е. кошка как бы закрыла собой эту дырку. Затем на следующий день вычистила весь угол и свечку целую там сожгла церковную с Отче нашим. Работает здорово. И сегодня уже все стекла были целые, даже изнутри такие ставни деревянные, благородного красного дерева, открывала прежде чем выглянуть в окно во сне такие ставни красивые.

 

По кошкам как раз нам давали на другом канале материал, что это энергетическая прослойка и корректное встраивание идет по принципу пентаграммы - на семейный эгрегор из 3-х человек по две кошки на каждого - заземение у каждого инь-ян энергий, которые располагаются по пентаграмме по 5 лучам и одна кошка главная, как раз мамочка. Сразу всплыл материал в голове. Нормально нас так заземлили. Плюс когда кормишь животных, в основном правой рукой корм бросаешь - котята на улице живут прямо в подвале, - и бросаешь правой рукой, дающей, т.е. сбрасываются через 26 энергетических каналов шлаки энергетические, которые через руки нужно сбросить.

Изменено пользователем InnaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие №5.

Пранояма. Дышать особо не смогла левый нос был заложен.  Потом почему то перестала слышать отключился звук пока настраивала, перезагружала пришлось догонять.

НП. Ну как я сказала все было очень ограничено для меня и жестко, резко все. Еще давно лет так 20 назад мне тоже сказали странно что с тобой обходятся довольно резко и жестко на медитациях. Происходят какие то действия в отношении тебя, а что за чем ты не знаешь.

Тут было примерно так же. Собралась вышла , поняла что ментал(хорошо, что хоть поняла это) два каната, рванула к левому ан нет.... правый усилился утолщился и меня пнули к нему... я вступила на него ...потом резко проявился белый шар спереди слева, а в центре него серебрянно-белый диск, когда Фартран сказала можете сразу туда идти ... меня прям втянуло в него, пробыла там мгновение , потому что сразу стала вся белой внутри И ни чего не видно стало просто все матовобело. Потом меня вышибло от туда назад в группу ....слышу что то про цветок говорят, ни чего не поняла решила что будет дальше потом пойму....

Встреча с учителем. в каком то кругом белом пространстве образовался как телевизор а там внутри все белое ... а внутри образ человеческий во сем белом и сам белый... попыталась с ним синхронизироваться - не получилось, я так думаю, потому что ни чего не поняла а может он и не говорил со мной, короче я как остановила свой диалог еще в самом начале , так выдавить из-себя вопросы или слова так и не получилось. Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила моменты некоторые еще по Ноосферному путешествию на занятии. Ощущение, Что перед занятием еще вскрылись какие-то блоки, возможно даже из предыдущего воплощения. Во сне за несколько дне до занятия это выглядело следующим образом. Сначала моя комната нынешняя, затем смена сюжета ,перетекание в какое-то пространство и иду среди каких-то домов, наверху ограничения нет, похоже Открытый космос. Затем поднимаю глаза наверх к небу и вижу сгустки около трех, шарообразных, немного растянутых, они начинают принимать явный голубой цвет, а я не хочу видеть эти трансформации, т.к. они очень реальные (это при том, что это сон). Затем увожу взгляд с неба. Иду дальше, вся взъерепененная такая. Опять поднимаю голову вверх и вижу, как просто облака вдруг начинают просто окрашиваться в светло-зеленый сверкающий цвет и я могу перетечь туда. Я опять не хочу этого видеть, хочу, чтобы это остановилось и кричу - Нет, нет, нет.

Собственно затем, когда в Ноосферном путешествии был выход к Учителю и там процессинг, вот как раз эти облака и всплыли и желание убрать этот страх двигала. Даже вспомнила про ченнелинг про страх, как раз про него на занятии дальше упоминали. Никак не послушаю, а надо.  Возможно, нужно убирать какие-то инкарнационные блоки, т.к. посмотрела ссылки на материал по ченнелингам - именно туда пути и ведут, там нужно пересматривать материал и с ним плотно поработать.

 

Вот и образы попались. Правда во сне красного спектра не было. В одном сюжете голубые такие сгустки, как на рисунке. И затем просто на небе в другом сюжете как будто небо стало подсвечиваться и приобретать форму зеленоватых светящихся облаков как на рисунке, тоже без красного спектра и без звезд на небе. Другой вариант не попался. В нижней части - очень похоже на то, что видела и на первом и на втором рисунке.

post-74-0-00325100-1386921142_thumb.jpg

post-74-0-76762900-1386921175_thumb.jpg

Изменено пользователем InnaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо стараться подняться и найти общий резонанс, не силится что то услышать, а начать с того, чтобы понять, какая у вас общая частота, саму суть, что вы и он единая энергия, единый поток

 

и уже в этом потоке "потечет" информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Последнее время получается так, что сложно войти в черноту. Почему-то сразу есть какой-то свет. Даже было так что, как будто кто то сильно светит в глаза через повязку,  переключаюсь на физическое зрение, там все темно.

 

 

 

так бывает, когда выстроены короткие пути  до ноосферы. или есть структуры, которые имеют эту же частоту и светят рядом, а вы имете подвижную энергетику и привычку переходить на тонкий план, и не можете не заметить. 

 

инетесный случай был из личной практики, как то два дня подряд не могла уснуть, одевала повязку на глаза, было очень светло, открывала глаза - было темно, в таком состоянии спать не могу))) пожаловалась мужу на третий день, а он такой: а так это ж я работаю с учителями около своего тела. в общем я попросила исключить меня из этого поля, спать было просто невозможно)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что боюсь разрешить войти в меня какой либо энергии и сама боюсь наполниться и соединиться слиться. А еще у меня не получается расшириться вот этим и нужно мне заняться? наверное через процесинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала сейчас в дневнике Айвара "Вместо 3х страниц…"  и задумалась, для чего мне все это нужно - занятия в Лаборатории? Ранее ужу писала о векторе своего развития - "Мне хочется различать,чувствовать энергии более осознанно" . А для чего?

Знаю, что работаю с людьми. Учителя сказали. Сама я это мало ощущаю. Нет, я слышу энергию. Фон идет постоянно. Являюсь каналом передачи. Получаю, адаптирую и передаю энергию людям. И, как я сейчас понимаю, мне хочется в какой-то степени видеть это - сам процесс этой работы, хотя я не знаю, возможно ли это вообще. Как я понимаю, эта работа ведется на Тонком плане. В связи с этим хочется развить видение. А вот информационная часть у меня под вопросом, т.к. передача информации редко сочетается с передачей энергии. По крайней мере мне так сказали Учителя.

Изменено пользователем Dominika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдвинулась немного по практикам.

Вчера перед сном дошли руки до ченнелинга про страх полуторачасового - сейчас материал раскрылся просто замечательно. Ко времени.

 

Сегодня в результате проснулась сама в 5 с хвостиком. Легкий завтрак творожком. Затем проделала Ноосферное путешествие из Урока 5 - для настройки на Учителей. На вопрос к Учителю ответ - Творчество и затем - Движение в потоке. Даже чихнула. Здравствуй, правда.

Затем подъем у сына. Сказал, что ему снился сегодня медицинский осмотр. Спросил, что это. Уточнила, был ли мужчина в белом халате? Ответил, да, был. Ответила, что это ноосферные врачи, с ним работают, сверяют его по здоровью.

 

Затем проделала пранаяму мурчу из доп.материала к Уроку 3. После чего медитацию Доступ к инкарнационным наработкам. Как раз работала с информацией в ячейках в двух со страхом, плюс с инкарнационными линиями, связанными с некоторыми людьми. Писала, что мне снились облака, которые я не хотела видеть. Появилось ощущение ,что это какие-то страхи и здесь же блоки. Вот с этим работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что попался материал на Зэфе. Думаю, по теме вопроса.

http://thef.info/node/222222   Книга. Виды контакта (ченнелинга). Часть III

 

ЧЕННЕЛИНГ ЧЕРЕЗ МОЗЖЕЧКОВЫЕ СТРУКТУРЫ

Весь цикл "Ченнелинг", "Посредничество", "Биоэкран"

Вид: ченнелинг в теле, вне тела

Источник и Силы: Личные Курирующие Силы Человека, Другие Структуры

Безопастность: Для Тела: 7 из 10;  Для Мозга: 3 из 10;  Для Психики: 6 из 10

Характеристика: Прямая передача информации через мозжечок если человек захотел пообщаться с курирующей силой

Информация поступает через затылок, через мозжечок, по принципу луча, только в обход, не в концентрированном виде, а в виде разбросанных, «впрыскивающихся» частей. Один из самых опасных способов контакта, т.к. гипофиз и мозжечок перетягивают на себя энергопотенциал, работая в усиленном режиме. Если посредник не следит за степенью «нагретости» этих органов, то они начинают форсированно работать, что ведет за собой дестабилизацию всех систем организма. Тело сыпется от мозжечка.

Происходит это не сразу, но когда происходит, становится неприятной неожиданностью для посредника, вплоть до летального исхода и онкологических заболеваний. Никто и никогда не поднимал эту тему, вплоть до самих Сил, транслирующих информацию, но времени с первых контактов прошло достаточно, чтобы отследить результаты и разобраться в причинах, в том числе благодаря ушедшим посредникам и способностью действующих посредников к энергетическому видению и прослеживанию.

Из плюсов: информация передается мгновенными озарениями, картинами, сложенными концепциями, в очень красивой и тождественной человеку - форме. У человека мгновенно проявляется так называемая гениальность, таланты, все самое удивительное и прекрасное. В отличии от варианта ченнелинга через биоэкран, когда эта способность нарабатывалась инкарнационно, или, при необходимости, долгими долгими годами осваиваивается посредником, - здесь это происходит мгновенно, в приятной и красивой, но как оказалось, летальной или онко форме.

Подобный способ  требует от посредника постоянного контроля и включения внутреннего видения и сканирования своего организма с выключением внутренних фильтров, голоса, перевода биоэкран в фоновый, ждущий режим, для «облета» своего организма.

Примечание: получение информации от своей Курирующей Силы Конструктивного направления, ДС используют как и Учителя, - Луч

© THEF.info

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На другом канале мне прокомментировали ситуацию, что после ухода основателя теперь идет кормление ушедшего в мир иной. Идет слив энергетики через канал. Скорее всего кармические моменты. Меня как раз и удивило то, что на скайпе висит на аватарке до сих пор фото основателя направления, якобы по просьбе тех, кто привык на этом адресе видеть эту фотку. Сразу недоумение мелькнуло на подсознательном уровне, не придала этому значение. Потом из разных источников подтвердилась эта мысль.

Изменено пользователем InnaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО, сегодня информация пошла раскрываться. На внутреннем резонансе попался материал опять же из Книги Зэф про то, когда подходят Силы не твоей Курации, по какому-то синхрону, на дружественном уровне, на твоем уровне, на уровне Личности может быть ощущение страха. Вот чего-то на это похоже. Возможно подходили во сне Силы ВЦ Голубые и Зеленые, которые парой ходят. Видимо, не было готова просто на своем уровне.

 

 

Блог @ Опыт ченнелинга и частотная база при "Маскарадах" http://thef.info/notes/chann-maskarad

 

В последний раз, когда я вышла в ченнелинг, на занятии в лаборатории, был очень ровный канал, я чувствовала энергию учителей очень явно, спокойно, ровно, она обволакивала так, что мне вместо того, чтобы говорить самой, хотелось просто помолчать и слушать, и окунуться в информацию как в медитацию - в состояние трансформации себя, очищения, гармонии, и пробыть в таком состоянии довольно долго.

 Потом, когда речь зашла о спорных моментах: об участниках, я мигом увидела огромное количество сил, получилось так, что те, кто мог быть проекцией в ноосфере, мгновенно проявились. Остальных я увидела второй проекцией от msg - в открытом космоса и в какой то момент ощутила состояние условно – «ужаса», как будто ты очутился в час пик, на людной площади, где все толкаются и пытаются тебе что-то сказать. Ощущение разнородной энергии: и свои и чужие силы, все пришли в следствии привязанности и отношению с теми или иным людьми, которые в лаборатории. Это был первый опыт такого рода. Двадцать человек и примерно такое же количество, а может и больше, одновременно явившихся сил....

Пришли ощущение скованности, ощущения давления с разных сторон -канал учителей стал тонкий, и сказали, чтобы кто-нибудь из ведущих, и сама - силой воли, по частотной базе, настроилась еще раз. 

Что мы совместно и сделали. 

Как говорится, учим мат часть. Без идентификации частот и своей частотной базы, в таких ситуациях вообще делать него. Ситуация похожа нато,  как на тебя внезапно  перевернули «тележку» со сладостями, а ты пойди и найди там быстро, во всей горе,  конфетку, допустим «белочка» :-)

 Так и здесь, надо уметь находить, иначе никак.

Поэтому такое внимание уделяется техникам с частотами: «отличите одну от другой и т.д.» . И так будет долго, и иногда будет казаться скучным занятием. Но зато в итоге "конфету" «белочку» не спутаем с «маскарадом».

Изменено пользователем InnaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможен и такой вариант ,т.к. пока нет четкого различения всего частотного ряда. Вот только на уровне страха включается отторжение в бессознательном варианте. К тому же перед проявлением таких картинок в этом же сне сначала в предыдущем эпизоде видела как будто женщина и мужчина заглядывают ко мне в форточку и смотрят на меня. При этом в руке у женщины был объектив как у фотокамеры и и она водила им вверх-вниз ,как бы снимая, фиксируя меня в квартире. Я сильно этим возмутилась моментом на предмет вторжения в жилище своё. Тут же во сне открыла окно и задала вопрос - Вы вообще себя нормально ведете? После чего как раз через какой-то проём случилось перетекание в сюжет с выходом на дорогу и над головой вот такое проявление облаков сначала синих и я говорила - Нет. Затем опять зачем-то смотрю на небо и на этот раз зеленых и если бы дольше смотрела на небо, туда бы так и утекла и утаскивание прекратила за счет вот этого трехкратного - Нет, нет, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за занятие. Очень было интересно. Занятие выстроилось гармонично, информационно, ровно. Находиться было очень комфортно.

Ноосферное путешествие получилось как то не очень. Ещё во время перерыва начала отключаться, даже зарядку сделала)). Но когда началось путешествие всё таки отключилась)). Вылетела в какое то пространство. ? Там с кем то был  возбуждённый разговор. Обратно в путешествие вернулась когда шли по канату. Но о чём говорили и с кем не помню)). Осталось возбуждение. Идя по канату, осознала и почувствовала, что такое ментальный план.  Серо синий туман плотный и вязкий. Интересно)). По канату, по которому шла вниз свисали гирлянды из шаров светящихся. ЧТО ЭТО?  Комнату не нашла. Но цветок просто проявился. Белый светящийся на лилию похож). Свет видела, когда искала комнату, поэтому в свет не пошла. Через цветок попала в белое пространство, но оно не такое чистое и яркое как в прошлых путешествиях. ПОЧЕМУ? Старалась синхронизироваться с пространством. Почувствовала мелкие покалывания  в верхней части тела. Сделала несколько вдохов выдохов,  чтобы это ощущение распределилось на всё тело. Стало легче, но всё равно как то непривычно. ЧТО ЭТО БЫЛО?  Пыталась поговорить с учителем. В голове возникло слово ПРАВИЛЬНО. Только я не поняла, что правильно. У меня был первый опыт, когда думаешь одновременно обо всём)). Правильно, то, что я делаю сейчас или чем я занимаюсь в жизни или то, что я на проекте. Это были не последовательные мысли, а объёмно и сразу.  Я не знала к чему пристроить "правильно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия: учителя вижу при выполнении ДЗ ноосферное путешествие к учителю, но не слышу его и начинает болеть голова во время выполнения упражнения. Делаем по аудиозапись занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия: учителя вижу при выполнении ДЗ ноосферное путешествие к учителю, но не слышу его и начинает болеть голова во время выполнения упражнения. Делаем по аудиозапись занятия.

А можно прямо по шагам описать?

Что делаете, что чувствуете, что пытаетесь думать, пытаетесь ли увидеть? На каком именно этапе начинает болеть голова? Что предшествует этому? Любую мелочь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия:Голова начинает  сильно напрягаться когда дышу от головы до ног и перетикаю в ментальный план, но она на этом этапе не болит. А болеть начинает, когда после цветка вхожу в стебель как по тонелю и попадаю по ступенькам вниз, где черным проявляется моя низкая сущность, я эту черноту заливаю белым, и вот с этого момента ничинает болеть голова. Голова болит: задняя часть от шеи, паралельно ушей и до макушки. Фонтан получаеться яркими цветами,как разноцветные пятна,потом появляется учитель, на последних занятиях он берет меня за руку и мы перемечаемся по чему то белому воздушному и попадаем в белое пространство, потом он берет меня за две руки и я чувствую колеблющийся воздух, но информации никакой не получаю. И когда пытаюсь услышать информацию, голова начинает болеть еще сильней и грудная клетка начинает сдавливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×