Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Dominika

Лаборатория 4 - Все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

ПО описанию очень похоже, что не проработан страх смерти. Меня перед квантовым скачком Кураторы так по этой теме погоняли и во снах и в реальности. Куча народу ушло с проявленного плана за год в 2012 году уже даже не реагировала на звонки такого порядка с предложением съездить на похороны очередного отстрелившегося. Даже ходить туда перестала. Как раз перед такими звонками были эпизоды во сне с вваливающимися людьми в дверь и что я держу дверь с обратной стороны, а туда пытаются проникнуть и предварительно видела подход кого-то к внешнему контуру дома тоже дома детства - архетипичный образ на мониторе. Затем уже в сам квантовый скачок где-то в ноябре 2012 года были вообще сны космические - целая комиссия и меня гоняли так на страхи - как будто какие-то лестничные пролеты, площадки, виже себя и из меня вынимают буквально глаза и я такая офигевшая во сне, а наблюдатели женщины вот смотрят на это. Затем говорят - О, надо же. не боится. И затем такой бодрый глубокий выдох у всех и четь ли не говорят - Молодец. И все дружно переходим в дверь какую-то и оказываемся уже в светлом помещении ,много людей и там занятия какие-то. Плюс проверяли на страх смерти близких во сне. Как будто смотрю на это вытаращеными глазами совершенно и просто смотрю. Ощущения были жуткие, но прошла. У сныа тоже синхронно был сон-тест на страх смерти, тоже меня спрашивал ошалевший, что это. Вот расшифровала ему и успокоила, что - Ну, все же нормально в итоге, прошел во сне этот тест. Так что нормальные рабочие моменты по наработке каких-то качеств по реакции на какие-то ситуации.)))

Поделилась, может мой опыт по идентификации образного ряда во сне пригодится. Второй год вот с образами работаю - начала как-то картинка складываться что есть что и откуда ноги растут. Потому что довольно для многих закрытая тема, народ не любит распространяться. Но у меня этот запрет ушел, что это что-то неприличное, чудачество какое-то. И стала делиться с сыном - он мне как начал рассказывать свои сны. Оказывается для него это тоже очень серьезная внутренняя тема и если бы вот о себе не стала рассказывать, вот никогда бы и не поделился, тем более парень, как будто есть негласная установка у людей, что это что-то такое-растакое из области чуть ли не уже больничной тематики. А выясняется ,что это мощнейшие проработки тонкого плана, огромные пласты, в которых если ориентироваться, то можно много узнать и о своих предыдущих воплощениях и об опыте, которые проходит Душа в этом воплощении.

Изменено пользователем InnaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что делитесь снами. Тоже думал ну сны у меня как сны, чего о них писать, а почитал ваши рассказы, получается тоже вещи странные происходят. Совсем недавно снилось, что я как будто на войне служу снайпером и мне приказано убивать врагов, людей каких то. Что я и делал и уже во сне осознавал, что так нельзя, пусть и враги, не хочу никого убивать... Проснувшись долго приходил в себя, от того, что это был всего лишь сон. Не было страха, но огромная тревога, от того что натворил плохого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободная воля человека. Свобода выбора человека.

До каких пределов?

Существуют какие - либо рамки или границы выбираемого? Или наше волеизъявление не имеет пределов?

Существует набор программ на данное воплощение.

Человек имеет свободу выбора в пределах ЭТИХ программ? Не больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д/З.

 

1. Написать на форуме как прошла встреча с Учителями и Амулетом.
   Встреча прошла очень интересно Учитель действительно пришел. Амулет шар серебристый в области анахаты был и к нему тянулись ниточки из моей Анахаты в шар а от туда к Учителю. Ощущение радости и чего-то родного было. Делала еще несколько раз, когда требовалось успокоиться и что то прояснить, вспоминала о шаре и все как то само собой выстраивалось.
 
2. Написать на форуме как прошла диагностика стихий в организме.
   Прошло не все так гладко по стихиям, когда ситуации сильно эмоциональные интересно заметила удар приходиться на не возмущенные чакры., в основном на 5ю и 6ю. Потом я как бы захлебываюсь в ужасе услышанного вспыхивает огонь увеличивается до кошмариков, потом топлю водой , потом тишина и пошло на ментал обдумывание ситуации,потом шар, Учитель и потом спокойствие.
 
3. Написать на форуме как прошла работа с арт-терапией
   Ну это идет прекрасно к стати в последнее время рисунки были страшные в основном в коричневых и красных тонах потом всю каля маля закрашивала белым.
4. Написать на форуме как вам частота 129.
  Мне эта частота прям по душе применяю ее в комнате постоянно, но дальше комнаты она почему то не выходит. Только в той комнате где я занимаюсь. Странно.
 
5. Написать на форуме, сколько процессингов за это время вы сделали.
   10. Из них Алексей в основном тренировался. Но потом у него так здорово стало получаться что мне сделал 2 таких прекрасных процесинга.
 
СДЕЛАТЬ:
 
1. Очистить пространство - два раза за две недели - постараться встретится с Учителем самостоятельно и поработать с амулетами.
 Сделала.
 
2. Как минимум - два раза за две недели - порабоать в арт терапии с нынешним состоянием и чакрами. Старайтесь больше рисовать
Сделала 4 раза.
 
3. Повторить медитации на стихии (попробовать недостаток стихий внутри себя), сгармонизировать. Помнить про позицию тела, попросите кого нибудь посмотреть ровно вы стоите или есть «перекосы". Перекосы были в левую сторону, сама почувствовала но потом после 3 раза стояла ровно. Не делаю уже с 3 числа.
 
4. Повторить медитацию 129 и проверить прочность каркаса в квартире.
 Делала описала выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю голову сломала себе мыслями про двойное дно.

Есть одна старая поговорка, которая гласит о том, что чужая душа – потемки. Все, конечно, знают, о чем идет речь. Речь о том, что в этих «потемках» души не видно истинных мыслей и намерений человека. То, что человек утверждает на словах и то, что он думает об этом – не одно и то же. То, что человек говорит и то, что он делает – не одно и то же.  Бывает ещё такое, что человек думает одно, говорит другое, делает третье. То есть, человек в мыслях, словах и делах - непоследователен. У человека, как бы, «двойное дно». 

Для чего человек создает себе двойное это дно?

Многие говорят что бы как то существовать в этом сложном мире. это защитный механизм человеческого вида в гонке за выживание. Человек, так же, как и любой биологический вид, находится в условиях конкуренции и естественного отбора.

Так как, не каждый человек способен, постоянно, соответствовать всем вышеуказанным требованиям, то он вынужден прибегать к всевозможным «уловкам», чтобы создавать вид своего соответствия. В этом случае, ему приходиться, искусно создавать видимость того, что он «знает», «владеет», «умеет», «способен» и т.д. Он начинает «играть», выдавая себя не за того, кто он есть на самом деле.
Эту игру люди называют «обманом», «ложью» и т.д.

Это также можно сказать, что человек мутный, гнилой, обманщик, лжец, сплетник и т.д.

 Тогда ставиться вопрос: Если такое есть у человека, чтож его нужно выкинуть из общения?
Как определяется это двойное дно у человека? Думала я с ответами и не нашла. Можно же сказать что у всех людей есть это двойное дно, потому что все врут или лукавят или не договаривают или скрывают или еще что, что бы выжить. Теперь перейду к себе. Про свое двойное дно. Вру ли я и зачем если вру? Вру очень редко, потому что знаю что запутаюсь, когда соврала забуду что соврала. А если и вру или сочиняю то применяю это сознательно , для людей, когда вижу что не понимают что я говорю и я тогда придумываю какой нибудь факт, эпизод, и на этом примере объясняю человеку что хотела сказать, чтоб не бить ему сразу в лицо а чтобы он посмотрел со стороны. Плохо это? может и плохо, но еще ни разу людям от этого плохо не было.

И так у меня идет. А чтобы меня не называли врушкой или обмащицей или предателем или сплетницей я как ВОИН иду до конца выявляю предателей нахожу истину. Плохо это? Для выживания да плохо, но в моём сердце спокойно и тихо. За свою жизнь я не предала и не обманула еще ни кого и меня вообщето за это ценили. Меня просили разрешить любые ситуации. И я решала. Плохо это или хорошо, не знаю.

Вот после процесинга на двойное дно я нашла в себе одну деталь и она наверное плохая.

Когда я открываюсь человеку, как говорят "со всей душой" пусть она и маленькая , то получаю предательство, удар и т.д. Люди попользовавшись бросают или выгоняют как ненужную отработанную, сердце начинает щемить и болеть... Иду через прощение себя и людей а иногда закрываюсь беру чужое вранье на себя и ухожу. Понимаю да плохо ну что же делать если людям удобнее поверить в лож или обман , что искать и доказывать правду? А кому она нужна? кто поверит что это правда... Ведь у каждого человека своя правда. И тут наступает тупик. В такие минуты ни чего не хочется.

Зачем я это пишу? Просто мысли в слух. Нашлась тема.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сожалею, что не могу присутствовать на заключительных занятиях в лаборатории, не получается никак по субботам. Пожалуйста, не закрывайте мой дневник, я стараюсь, работаю насколько позволяют обстоятельства. По мере появления чего-то нового в своих наработках буду обязательно делится опытом! Мои результаты пока скромны, пару раз выходил из тела и летал в пределах комнаты. Это происходило только после ухода в сон, наяву пока видимо не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЗ  по предыдущим Занятиям  (до занятия №10 15.03.14) Лаб-4 THEF.info Описание по самостоятельным практикам и моментам занятий

 

1.      Попытки работы с тонким планом. Полноценных медитаций практически не было, но время от времени старался восстанавливать и концентироваться на ощущении и представлении Образа Учителя, который сформировался на одном из занятий в соответствующей практике.  Попытки как в повседневных занятиях, так и в минуты уединения-отдыха  – настраиваться на эту связь.

Учитель изначально представился в образе белого, вытянутого вверх параллелепипеда-столба с заостренной вершиной из граней. Примерная форма – как на рисунке (только в многомерном объеме).

post-16-0-70797000-1394805100_thumb.jpg

Была также мысль об интерпретации этого образа как символа так называемого 8-го слоя (уровня) Ноосферы (по определенным источникам), который является неким «внутренним клубом» Ноосферы, дополнительно объединяющим все ее уровни и являющимся собственной наработкой Ноосферы в процессе эволюции.

 

2.      Около 5 недель до 20-х чисел февраля с утра или иногда днем проделывал следующую практику (в течение 15-25 минут). В позе лотоса успокоение дыхания, молитва «Отче наш» и мантра Ом (несколько раз), после или во время этого параллельно – пранаяма без задержки с визуализацией того, как входит очищающий поток из Космоса (образ бескрайнего звездного пространства у Земли) через узлы решетки вокруг Земного пространства, и на выходе – отработанный поток идет в Землю.

Дальше небольшая йога в рамках упражнения, которое пришло после соответствующего занятия в Лаборатории, где нужно было представить, какую бы телесную практику хотелось проделывать.  Из позы лотоса одна нога вытягивается вперед, дальше наклон головой к этой ноге, удержание 10-30 с., затем смена ноги и то же самое, потом обе ноги вытянуты вперед, наклон к ним.

Затем завершение практики в виде молитвы «Отче наш» и мантры Ом (неск-ко раз), после этого или параллельно с этим – пранаяма (мурч(х)а) с задержкой (небольшой, от 7-15 до максимум 30 с.) и визуализацией (аналогично тому, как в начале во время пранаямы без задержки).

Иногда добавление молитвы прощения и аффирмаций во время или после пранаямы.

Закрытие пространства и энергетики в конце – ладони в намасте, вытягивание их в таком положении вперед, влево, вправо, назад.

 

3.      Караван с группой-1 и др.практики.

ВИденье традиционно – в явном виде не проявлялось. Часть того, что приходило в виде мыслей о том, куда, как и где разворачиваются события, - совпадало с тем, что озвучивали другие участники и Ведущая.

В основном на уровне ощущений – было тепло на уровне 4-й чакры, а также некоторое давление в районе 6-й и 7-й. Ближе к завершению практики – тепло распространялось на бОльшую часть тела спереди (от туловища и ниже, иногда включая ноги выше ступней тоже. А ступни обычно быстро ощущали энерготок на телесном уровне). Иногда также шло потепление и центров между лопатками сзади.

 

Амулет – пока непонятно, действительно был ли и в такой ли форме. Представился в виде весов, где в качестве чаш весов – песочные часы со спиралями двух биоэкранов

 

Ассоциации со стихиями – достаточно явные, но в основном на уровне представлений, визуализации, частично мог ассоциировать с теми или иными частями тела, где проявлялась возможная нехватка / избыток той или иной энергии стихии, а также ориентировочные оценки того, в каком это соотношении (больше-меньше).

 

4.      Также проделали с Александром (Германия) по 2 процессинга друг другу с середины января по февраль. Результаты более подробно в отдельной ветке в разделе по процессингам. У Александра – стабильные результаты проработки психологической и энергетической проблематики в сторону ее ощутимого снижения как во время самого процессинга, так и в жизненных ситуациях в последующие 1-2 недели (например, с 10-12 баллов из 20 до 4, с 15 баллов из 20 до 2).

У Даниила – направленность процессингов была не классическая, а в рамках запросов на получение определенной информации и энергии, активизации – таким образом, возможных ответов на темы души, взаимодействий и работы на тонком плане, ощущения Учителей Ноосферы и канала (потока) от Творца. Результаты не явные, но приходили определенные идеи, в чем-то, можно сказать, озарения, и сам процесс погружения и движения в процессинге – частично активизировал внутреннюю энергоплановую работу как во время, так и частично после процессингов, а также был интерес на уровне «опыт сам по себе». Второй сеанс (запрос на ощущение потока от Творца) – был большей частью в режиме самопроцессинга и медитации под наблюдением и ведением ведущего в узловых точках процесса.

 

Заключение.

Энергии еще недостаточно для активных энергопрактик, но уже снова возобновилось возрастание намерения и желания продолжать движение в работе с тонким планом (после перерыва около месяца, наверно). Пока что идут первые этапы адаптации к новым энергиям, спускаемым на Землю, а также переход из зимы в весну.

Дополнительно к этому сны последние 3-4 недели – постоянно насыщенные, с большим количеством той или иной «работы» и прогоняемых сценариев,  в итоге часто нет ощущения восстановления с утра.

 

Основные предполагаемые направления движения в практиках в дальнейшем (на сейчас, март 2014):

1)      Практика наработки возможности более полно погружаться в состояние неделания, энергетической проточности – как для балансировки и восстановления энергетического состояния, так и для применения в конкретных жизненных ситуациях, чтобы работать с механизмом внутреннего стрессового сжатия в ответ на всплески внешних воздействий – в сторону перевода в более плавное, «проточное» реагирование, включая возможность большего отстранения и взгляда со стороны.

2)      Практика расслабления и «безмыслия», «обнуления» (разновидность практики неделания и энергетической проточности) – для тренировки получения информации по различным каналам в режиме самоченнелинга (как с возможным ВТО, так и без него – по различным каналам: луч 7-й чакры, другие лучи (каналы), через ПО в ее обычном состоянии и в состоянии движения к квантовости, через биоэкран, через мозжечок, через интуитивное считывание с энергополя Земли и других источников, а также энергетическая локация вещей, людей, явлений, информации).

3)      Практика активирования внутреннего ощущения души, связи с Творцом, ощущения присутствия Духа как эталонной энергии Любви Творца и трансформации своих реакций на ситуации через эти ощущения и осознания.

4)      Исследование воздействия и изменений в природе в связи с новыми энергиями, вариантов адаптации (собственное состояние, состояние природы, ее новое воздействие на человека)

5)      Энергетическая и физическая адаптивность в кармических жизненных условиях, их взаимовлияния, очищение, балансировка, восстановление, исцеление энергетического и физического комплексов человека.

6)      Взаимодействие с тонким планом во сне. Получение большего опыта и осознанности в работе с механизмами, активными во время сна.

7)      Изучение хроносферных аспектов в целом и их приложения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я открываюсь человеку, как говорят "со всей душой" пусть она и маленькая , то получаю предательство, удар и т.д. Люди попользовавшись бросают или выгоняют как ненужную отработанную, сердце начинает щемить и болеть... Иду через прощение себя и людей а иногда закрываюсь беру чужое вранье на себя и ухожу. Понимаю да плохо ну что же делать если людям удобнее поверить в лож или обман , что искать и доказывать правду? А кому она нужна? кто поверит что это правда... Ведь у каждого человека своя правда. И тут наступает тупик. В такие минуты ни чего не хочется.

Зачем я это пишу? Просто мысли в слух. Нашлась тема.

 

Люди часто бывают: глупы и упрямы 

Эгоцентричны и не логичны, 

Все равно: прощай их! 

 

Если ты добр- 

Люди будут тебя обвинять в том, 

Что под маской доброты – 

Ты скрываешь - корысть. 

Все равно: оставайся добрым! 

 

Если ты добился успеха, 

Тебя будут окружать притворные друзья 

И подлинные враги. 

Все равно : добивайся успеха! 

 

Если ты честен и прям 

Люди будут обманывать тебя. 

Все равно: будь честным и прямым! 

 

То, что ты строишь годы, 

Кто-то разрушит за одну ночь. 

Все равно: строй! 

 

Если ты спокоен и счастлив, 

Тебе будут завидовать. 

Все равно: оставайся счастливым! 

 

То добро. 

которое ты делаешь сегодня 

завтра, люди забудут. 

Все равно: делай добро! 

 

Отдай миру самое лучшее из того, 

Что у тебя есть, 

И мир попросит еще. 

Все равно: отдавай самое лучшее, 

Что есть у тебя! 

 

Друг мой, 

В конце, концов, все, что ты делаешь, 

Это нужно не людям, 

Все равно: это нужно тебе и богу! 

 

Мать Тереза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не заинтересован в том, чтобы обидеть вас, никто не выжидает случая, чтобы обидеть вас, каждый занят тем, что охраняет свою собственную рану.© Ошо

 

 

Вот после процесинга на двойное дно я нашла в себе одну деталь и она наверное плохая.

Когда я открываюсь человеку, как говорят "со всей душой" пусть она и маленькая , то получаю предательство, удар и т.д

 

 

Вы нашли в себе одну деталь, но по описанию она в итоге касается действия других. Так какую именно деталь вы в себе самой нашли. Потом все есть отражение внутреннего состояния. Можете проследить зеркало действия "предательство" (как вы говорите) других и того, что оно отзеркаливает (затрагивает) в вас, где ядро внутри вас, которое создает такие ситуации (односторонне ситуации не появляются, только в нашем эго). Что люди, которых вы описывали - готовы были принять, а что лишнее. Потом вопрос того, что вы хотели дать, и что реально дали. Что было предано, и что есть предательство, и что это вообще, и что есть неверная оценка и то, где нет в итоге точки, крайности, а вы их поставили. А где реально были такие ситуации, которые были серьезными. И опять же, почему (где ядро).

 

Короче масса квантов нашлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада движению Александра (еще была бы рада самого его услышать))). Рада вашим йогическим практикам, вашим самопроцессингам. Попробуйте ставить еще конкретные точки: хроносфера, ноосфера, банки, и не обязательно их видеть, перемещайтесь и просто "щупайте" энергофоны. Сличайте.

 

Мы говорили не раз, что видение амбивалентное явление, с одной стороны, оно делает тонкий план увлекательным для человека, с другой стороны, может быть обманчивым (через подмену силами, дорисовкой сознания), а частоты ни с чем не спутаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так, есть конечная точка. Задача на вооплощение: есть обычно "бытовая", видна хорошо  в рамках натальной карты (любой из 12 домов, например: брак и партнерские отношения), и есть более духовная: например быть добрым. Когда вы вооплощаетесь, вам дается бытовой уровень автоматически высчитанный и более духовный, который вы выбрали сами, осознав свои ошибки прошлого или поняв, чему вы еще не научились.

 

И то и другое - конечная заданная точка, относительно которой выстраиваются события и т.д. В процессе и пока вы идете к этим точкам, вы выбираете путь, идти ли к ним, или не идти, идете или не идете, и т.д. Т.е. свободная воля человека. Развиваться или деградировать, идти или стоять, черное или белое. И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведу пример из жизни. Пригласили меня на работу наладить отдел так как я рассказала на собеседовании. Меня взяли. И началась работа. Да было сказано, что будет тяжело всем в самом начале, потому что директор хочет такого учета. Началась ломка всех, но мы все вместе сделали, но вот момент проявился который я тогда посчитала не важным. Были люди, которые просто промолчали и ждали момента. Воровство было пресечено кто-то уволился. потом всю нашу бригаду пригласили создать все сначала мы и пошли, потому что наша директор закрыла свое дело, продала другим и просто нас выкинула, хотя и заплатила неустойку. Так вот когда создали все сначала те затаенные но пришедшие с нами просто тупо сказали что я предлагаю такую программу учета что бы только мне можно было воровать. Хорошо у меня сохранился компромат на них а так ни как не доказала бы. это что ? как это назвать? предательство? Обман? делу. А мне ? А я получила урок не нужно было прощать и этим? да? пожалели их детей, поверили взяли на работу и что? Итог пришлось доказывать, что они наговаривают на меня принести компромат. Вот где ядро? это один момент, один эпизод, а дальше по нарастающей.

ОШО сказал прекрасно, согласна, но раз я в этом участвовала значит я в этом замешана?значит мне нужно было что то понять получить опыт и я его получила не ахти раз такое повторилось только в другой ситуации и уже более серьезно.

А вот я обманула да согласна, соврала новому начальству, не сказала что у нас такие люди есть, хотя он меня спрашивал. Это плохо? Да плохо что я соврала, думала надеялась поверила. Вот тут я наверное и создала двойное дно.

Изменено пользователем Aleandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисунки с артерапии :) взял три темы из своего состояния, здоровотрисовалось, логика совсем не вмешивалась в процесс.

Первый рисунок связан с моим движением сразу в несколько направлениях, что дает дисбаланс.  это как усидеть на двух стульях, а в моем случае на 3 стульях и 1табуретки ) со всеми вытекающими.

 

 

 

1. post-49-0-48397300-1394871957_thumb.jpg

 

 

второй связан с интимом, по нижним энергиям, но как то рисоваться стало интерессно, вместо обычной каляки-маляки, понравилось даже.

2. post-49-0-97828100-1394871984_thumb.jpg

 

 

третий вырисовка по 1 чакре

3.post-49-0-75787900-1394872015_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие от 15.03.

Это было что-то просто прекрасно. Давно у меня такого не было, особенно после разминки,и дыхания стало так легко и социум отвалился на второй план, мозги совсем не думали , личность не диктовала.

Арттерапия рисовала то что водило рукой.

1я картинка .Сначала стала мазюкать каля маля, просто закрашивать лист, потом стала рисовать черточки по верх каля маля. Было не ахти еще состояние.

post-19-0-96951300-1394990319_thumb.jpg

 

2я картинка. Потом резко взяла белый лист и стала уже черточки наносить на белом листе. Стало легче сразу, как буд-то что-то вычеркивала от себя.

post-19-0-62628000-1394990495_thumb.jpg.

 

3я картинка. Схватила 3 лист, сказала руке нарисуй то, что происходит и защити то место где тяжело. Сначала сиреневые круги, потом рука потянулась к белой краске, открыла крышку, кисточка сразу утонула в полном пузырьке, рука стала обводить круги белым, потом за красился центр, а потом появились белые черточки, и я выдыхнула из себя воздух.

post-19-0-62259500-1394990735_thumb.jpg

 

стало так легко, что думала уже все и закончилось нету проблемы, думаю не так сидит еще она, подошла я к черте решений сложных в жизни, что будет там впереди даже представить не возможно.

Лекция меня утянула так сильно про хроносферу, про формирование воплощения , как карма внедряется в программу воплощения, видимо уж сильно меня это интересует, что вырубило у меня звук. А к медитации перешла на ноутбук на медитации уже была. 

Вырубило меня часа на 3 спала долго, наверное через отток с ног выходила вся низкая энергия кторая столько скопилась в ногах и не могла долго выйти. Ноги были ледяные, руки тоже, тошнило капитально, бошка как чугунок была, проснулоась от того что мне жарко, ноги горели руки тоже. Боже не уж-то что-то меняется к лучшему? Может и принятие решений не во время ну посмотрю, что будет дальше. Но так жить дальше как жила я точно уже не могу. Пусть все меняется так как должно меняться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К апрелю по словам Учителей пойдут новые энергии (они говорили об этом еще с сентября), и по старому, как раньше, точно не получится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, занятие очень мощное получилось. Столько за 2 месяца разгреблось в семейном эгрегоре. ПОдвижки мощные прошли, видно невооруженным взглядом. Супруг стал как-то вдруг слушать - очень дозированно даю инфу о том, чем занимаюсь, но видимо считывание инфы идет на бессознательном уровне, на уровне биоэкранов - в одной квартире живем и осторожно иногда озвучиваю какие-то моменты.

 

Под урок поскольку все случились дома, заранее предупредила, что завтра с 9 до 12 занимаюсь и просьба отнестись с пониманием к этому моменту и не включать во время этого телевизор, не бродить, не бубнить и т.д. Живем втроем в однушке. Видимо ,сейчас такой момент в проработках, когда новый этап - до этого то супруг на проектах был по несколько месяцев - все время как-то Кураторы разгребали пространство под учебу. Сейчас вот внутри появилось наконец ощущение и силы под то ,чтобы активно проявляться в новом качестве. И все время идут проверки на давление внешней среды на устойчивость наработанных качеств.

 

Поставила будильник - проснулась около 6. Уже неделю пью молоко - вот по методу вытаскивания тела в плюсовую зону в качестве профилактики - молоко с содой, маслом сливочным и медом. От месяца до полугода по два раза в день. Делилась в скайпе в Лаборатории. Стала спать потрясающе. Ушла за 5 дней слизь из дыхательных путей - к вечеру буквально затекало горло. Причем кашля нет, насморка нет, но как только принимала горизонтальное положение - буквально откуда что бралось - непонятно. Пять дней пропила молоко - просто чудеса. Планирую дальше продолжать. Идет ощелачивание крови, в противовес закислению, плюс масло сливочное работает - из альвеол идет образование газов, которые тоже выводят шлаки. И 5 дней как стала пить молоко опять сама стала просыпаться около 6 утра. Встала, затем легла еще немного полежать - отключилась так, что не слышала ни будильника, ничего - проснулась без 2 минут 9 утра. Т.е. моментальное включение в занятие получилось. Наверное так надо было - выключение логики.

1-я часть занятия прошла замечательно. Почему-то на этот раз левая ноздря дышала лучше, чем правая.

На теории, в середине просто стало выключать, что очень редко бывает. Значит нужно поплотнее проработать про хроносферу материал. Хотя я его еще летом несколько раз переслушивала из Лаборатории первой - там 3-х часовой шикарный материал.

 

ПОд ВТО вот дома пришлось как раз проводить рекогносцировку - ощущение было, что оба домочадца просто на бессознательном уровне включился вертолет - уже обратила внимание - когда занимаешься практиками, видимо меняешься и теми людьми, которые рядом это может восприниматься как угроза их привычному образу жизни, мировоззрению, начинают тебя вот всяческими такими иногда даже неосознанными действиями сбивать. Пришлось сообщить, что у меня получасовая зона тишины и просьба не ходить, не бродить, не бубнить, не прыгать и т.д. В ответ интересно понаблюдала за реакцией - прямо такое поле на меня ухнуло, даже голову придавило. Супруга тут же сдуло из квартиры. Сын, не смотря на то, что в курсе, чем занимаюсь, тоже что-то пробубнил. Забавные реакции. Решила во что бы то ни стало настроиться на медитацию. И даже внутри появилась установка, что даже интересно - вот такой квэст - насколько смогу переключиться, вообще ни на что не реагировать. Вобщем выклюило меня так, что не слышал как ушел супруг из квартиры. Пошел резкий переход на тонкий план, моментальна чистка - раскрылась 4-я чакра, выброс через слезные железы. Настройка через образ талисмана на Учителя получилась. Когда сказали про свет, что он где-то в виде точки - увидела в левом углу точку светлую и вот пошел резкий переход.

Самое интересное - дома после этого даже по ощущению разрядилась обстановка, как будто поменялась данность какая-то - буквально смыло домочадцев - как будто квэст прошла - целый день тишь, блажь, божья благодать.

 

И буквально когда чуть не проспала, перед началом занятия был сон, что я иду по дороге и то ли голос слышу, скорее мысль в голове - перед собой вижу белый свет и мысль, что нужно в него войти - и вхожу в этот свет. Т.е., похоже, что инфа уже прошла, сбросилась на ось о предыдущей медитации и переходе в Ноосферу.

 

По Арт-терапии - прямо мандала нарисовалась цветочная. Очень гармоничная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дополнение к опросу - про Хроносферу когда еще сама изучала материал ,всё понятно. Даже тот момент, особо отложился, что в Хроносферу даже если ты имеешь как бы доступ в Ноосферу, в Хроносферу иногда можно не попасть при ВТО, тогда идет дополнительный заход в слои определенные ноосферные на дополнительную чистку и после этого можно еще раз попытаться попасть в хроносферу, вернее в ее определенный слой, предназначенный для этого. В само Ядро Хроносферы никто не попадает - он закрытый как бы если правильно поняла. Там как бы какие-то эталонные моменты, матрицы такие и Временных моментов Земли и многое другое. Вот нужно освежить материал - очень насыщенный. Очень по Хроносфере в ченнелингах и на других каналах мало информации - Учителя крайне мало дают информацию по этой тематике, так же как и по 8 слою, к примеру, Ноосферному - такая почти закрытая информация. Связано, видимо, с возможным нецелевым  её использованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила на вопросы по 9 занятию. Вроде все поняла, как я всегда говорю : "Я УСЛЫШАЛА" теперь нужно время, чтобы это все опустилось в понимание. Так как пропустила часть из-за звука прослушаю запись еще раз и тогда уже точно напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урок 9.

В этом уроке инфа про Хроносферу с уклоном в более практическую часть с точки зрения кармической обусловленности.

Как распознавать Оси?

Что такое Оси?

Что такое Хроносфера?

Сделать эту часть такой живой и имеющей применение к жизни.

 

Вопрос времени довольно сложный. И ученые до сих пор не совсем понимают, что это. Ось Времени у них в контексте термодинамики, например, описывается как прямая, т.е. одномерный объект, протянутый из прошлого в будущее. И одна из двух точек Оси Времени всегда является будущим относительно другой. Вот у нас есть отрезок времени, как стрела времени и одна часть этой стрелы всегда находится в будущем, другая в другом месте. В принципе, на этом все и заканчивается, там уже начинается Теория Относительности и разные другие вещи, которые в принципе не объясняют – это Термодинамика и Теория Относительности – совершенно не описывают понятие Пространства и Времени так, чтобы хотя бы  человек понял и почувствовал, как с этим взаимодействовать.

Эзотерики пошли дальше и мы знаем, что есть часть исследований на тему Хроносферы. Но они тоже, если ближе рассмотреть, тоже тяжелы для восприятия.

 

Хроносфера.

Что мы имеем, исходя из этих исследований и того, что вообще нас окружает в этом плане? В первую очередь это понятие Хроносферы. На сайте Зэф есть уже информация. Эта дополняет. Сегодня мы не совсем Топологией занимаемся, а выясняем общий смысл этого понятия.

http://www.thef.info/channeling/sereti-mirozdanya_energooobmen_s_kosmosom

 

Когда вы думаете о том, что такое Время, вспоминайте о том, что Время имеет Ядро, с которого всё начинается. Т.е. Точка, Точка-Начало временной составляющей. Точка-Начало – она не одномерна и она имеет несколько другую мерность, нежели мы привыкли.

 

Факторы.

И соответственно эта Точка продуцирует различные составляющие из себя. Каким образом? Всё, что нас окружает,  имеет Ядро. И это ядро продуцирует что-то, на чём зиждется наша составляющая.

- И можно сказать, что от этого Ядра отходит огромное количество Силовых Полей и появляются Факторы.

- Отсюда появляются Оси, на которых зиждется всё составляющее.

- Но Ось не может быть одна, потому что вокруг нас Земля, вокруг нас Вселенная, вокруг нас МЫ САМИ в этом во всём механизме, который вокруг нас,

- механизм Кармы здесь же также нас окружает.

СООТВЕТСТВЕННО ОСЕЙ ДОВОЛЬНО МНОГО, ИХ НАЗЫВАЮТ ФАКТОРАМИ.

 

ОСИ (Силовые Линии).

И у каждой составляющей в этой Вселенной есть СВОЯ ОСЬ. И всё пронизано такими Силовыми Линиями (Осями) и эти Силовые Линии, хотя Теория Относительности не совсем поддерживает эту теорию, но если смотреть на энергетический уровень, - она сейчас является одной из адекватных теорий, - когда смотришь с точки зрения энергетического видения, исследуешь Околоземное Пространство, видишь именно это.

Эти Оси связаны между собой можно сказать такой Решетчатой Структурой. ЭТО НЕ УЗЛОВАЯ РЕШЕТКА, о которой мы с вами постоянно говорим. Это, скажем, такая Сеть, которая соединяет между собой эти Силовые Линии.

У них есть Оси Пересечения. Соответственно эти Оси Пересечения как всегда являются информационными и энергетическими составляющими, поддерживающими наше развитие, наше сознание.

 

Время.

И по сути то, о чём мы говорим, когда говорим про Время, то подразумевается, что

ВРЕМЯ – ЭТО ОПРЕДЕЛЕННЫЙ КУПОЛ, ИМЕЮЩИЙ ТАКОЕ ЯЧЕИСТОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ОТ КАЖДОЙ ЯЧЕЙКИ ЕЩЕ ОТХОДЯТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОСИ.

Т.е. Оси Основные пересекаются вокруг нас в единый как бы Купол и от этого Купола из Точек Пересечения, которые резонируют, отходят ещё Оси.

Это основное, что нужно понять. Если мы это понимаем, всё остальное уже второстепенное.

Т.е. если вы понимаете, что:

- Есть Ядро, которое продуцирует всё вокруг

- и есть Пересечение, как Единая Космическая Сеть

то остальное всё уже будет понятно.

 

Вписанность Ядер Хроносферы и Земли.

И это Ядро резонирует с этими  Силовыми Линиями, Осями, которые отходят от Ядра (мои дополнения - и собственно попасть можно только на эти Оси сгустком своим, в Ядро доступа нет в принципе, т.е. если попадаешь в Хроносферу все-таки, то только на какую-то из Осей - это из материала про Узловую систему, что отложилось и на картинке ниже это отрисовано как раз) и с Куполом в виде Сети (нет на этом рисунке, было отрисовано на уроке), который наложен на Силовые Линии и на пересечении которых возникают узлы, от которых отходят еще дополнительные Оси.

(мои дополнения - Возникла ассоциация на Клубок Ниток, который разлохмаченный такой.)

И  ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЯДРО ХРОНОСФЕРЫ ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ЯДРОМ ЗЕМЛИ и ЕСТЬ ЗЕМЛЯ И ЕЕ НА ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПЛОТНОСТИ, МЕРНОСТИ ПРОНИЗЫВАЕТ ХРОНОСФЕРА.

Получается такая вложенность.

 

Т.е. на энергетическом уровне ядра Земли и Хроносферы соединены. Поэтому то, что происходит в Земле, то происходит в Хроносфере, что происходит в Хроносфере – то происходит в Земле. И мы никогда не останемся без Времени, потому что эти Ядра, которые являются хроносферными, они окутывают саму же Землю.

Т.е. с одной стороны Купол, который является пересечение Основных Осей и является Куполом Хроносферы, он же является и Куполом Земли (Купол Времени - вот он, Время, то самое ячеистое образование в виде Купола. Еще возникла ассоция для Купола - в паутине есть нити, которые отходят из середины, а есть поперечные, связывающие собственно в паутину эту конструкцию. Но если в паутине это неделимая структура, то здесь при исследовании одна структура как бы наложена на другую - как две что ли паутины - мои личные размышелния).

И соответственно мы никуда не денемся от Хроносферы. И мы никуда не денемся от понятия Времени и Пространства, потому что МЫ ВПИСАНЫ в эту структуру.

 

В Хроносфере содержится информация  практически обо всём, что происходило с нашей планетой со всеми расами, со всеми взаимодействиями с нами с точки зрения временной и пространственной составляющей. Т.е. если вы хотите когда-либо посмотреть, как было на самом деле, то эта информация содержится в Хроносфере и потом отдаётся в Ноосферу. И в зависимости от того, куда у вас есть доступ – В Ноосферу или в Хроносферу – соответственно вы идёте либо туда, либо туда и получаете информацию.

post-74-0-75020600-1395236346_thumb.jpg

Изменено пользователем InnaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу свои ощущения по 9 занятию. В тот день я не выспалась и воспринимала инфу тяжко в целом..

 

1.После огненного дыхания через 3 минуты началась тугая ватная боль между лопаток и шеей. Удивилась. Сидела в лотосе, пришлось лечь и растянуться.. В голове представлялось что там какой-то серый дым. Через 15 мин рассосалось..

 

2. На хроносфере вроде поняла все сразу. И потом мозг сказал - спи. Уснула.

Проснулась к началу вто.

 

3. Проснулась когда все видимо уже сделали себе защитное поле.. И стала в попыхах это поле визуализировать, потом началось дыхание ноги-голова, мысленно гоняла его туда сюда , гоняла, а сама прокручивала монолог .. Мол ничего не получится, как нибудь потом.. И тут! Вдруг поймала себя на мысли что тела нет. Разум есть, а тела нет.

Дальше искала чернозем- нашла

Искала свет- искры были. Мозг сопротивлялся и говорил что выдумываю все.И ! тут уже облако белое сбоку так выруливает.. Я к ниму ринулась и.. В этот момент тело дало о себе знать.

 

Ниже прилагаю свой арт рисунок. Изображена моя энергооболочка, в ней много трещин и дыр, а солнце сбоку распустило свою энергию и лечит меня светом и теплом.

 

Также ниже картинки ассоциации боль между лопаток и чернозем.

post-152-0-83477400-1395331854_thumb.jpg

post-152-0-80077700-1395331969_thumb.jpg

post-152-0-55313400-1395332186.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... продолжение

 

В чем разница получения Ноосферной или Хроносферной информации?

Как от Источника и как от копии источника. Во-первых, разница в энергофоне.

- У Источника энергофон всегда выше, соответственно информация точнее и точнее разворачивается, без примеси сознания. Т.е. там, где энергофон выше, там без сознания.

- Там, где уже копии, там уже начинается искажение.

Примерно так же, когда вы приходите на лекцию, слышите из первых уст что-то и это что-то «из первых уст» является Источником, Первоматерией, как говорится, Первоимпульсом. Вам идёт чистая энергия. И если даже вам что-то говорится не до конца, вам всё равно идёт энергетический канал и вы от Первоисточника получаете -  потом на ваши Биоэкраны это всё скидывается и информация у вас сохраняется на уровне хотя бы подсознания.

И то же самое, когда вы начинаете слушать уже в записи или слушать пересказы или слушать каких-то третьих лиц. Соответственно вы слушаете уже копию без Первоначала.

Да, она является верной, но может включиться примесь сознания ваша, потому что энергофон не очень силен и соответственно быть не очень верным.

Поэтому разница между тем, чтобы смотреть события на Хроносфере или Ноосфере – здесь понятно. Единственно, что в Хроносферу в большинстве своём и наверное, даже Ведущую в том числе могут не пустить, а в Ноосферу пожалуйста.

Отсюда создается такое большое количество проблем с просматриванием событий. Потому что те Оси, которые мы сейчас смотрим, исследователи, они не Первооснова.

 

Соответственно очень большое искажение. Даже когда Учителя пытаются это дело адаптировать – золотое слово ЭНЕРГОФОН, ИСТИННОСТЬ ЭНЕРГОФОНА – это основное, что должно засесть и что нужно понять как мантру, как Отче Наш, что в исследовании тонкого плана, в понимании – Почему так много ошибок? – есть только одно зерно – Истинный Энергофон. Т.е. Истинный Первоисточник и его Силовое Поле, его Силовой Энергофон.

 

И так во всём. И когда вы исследуете какие-то события в жизни, сопоставляете что-то – Учителя Ведущей вообще сказали, что из этой Лаборатории выйдет целая плеяда Исследователей, только мы еще до конца не можем понять, что мы исследуем, но наше мировоззрение уже настроено на то, чтобы исследовать.

- Исследовать поведение друг друга

- поведение самого себя

- исследовать мир и т.д.

Каждый из нас исследует что-то своё, но уже Со-знание перестроено на более высокие планы и с исследовательским уклоном. Наверное потому, что у Зэф это одно из главных направлений.

 

И когда вы начнете исследовать что-либо вплоть до бытовой стычки, вплоть до бытовой ссоры, всегда помните про Первоначало и Истинный первоначальный энергофон. Т.е. ГДЕ НАЧАЛО? ГДЕ ТО, ЧТО СОДЕРЖИТ БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ? Где содержит больше энергии, там вы получите истинный ответ.

 

Как пример, недавно Ведущую спрашивали, куда в Москве пойти сделать панч-карму. Панч-карма – это индийская процедура очень серьезная, очень сакральная. И по этому же принципу, который постоянно дается, понятно, что нужно ехать в Индию. Т.е. мысль о том, чтобы делать копию, копию и копию, наложенную на копию, если вы хотите  получить Истинное Знание, то нужно идти туда, где оно формируется.

 

И когда вы будете находиться в каких-то исследовательских группах, нужно идти к Первооснове и стараться получить доступ туда, иначе смысла нет в этом во всём. Например, если вы будете просматривать расы – на Зэфе как раз думают о том, чтобы просматривать расы, то нужно будет просить доступ у Хроносферы на это дело. Не в самой Хроносфере, а чтобы где-то отпочковали кластер энергии-информации, чтобы можно было где-то около Хроносферы, где-нибудь в каком-нибудь углу, чтобы никому не мешать, это дело посмотреть. Потому что, конечно, в саму Хроносферу не пустят.

 

Почему не пускают в саму Хроносферу?

Потому что Хроносфера и её Ядро, о котором мы говорили, и которое продуцирует всё, имеет связь с Ядром Вселенной.

Что такое Ядро Вселенной? Это та Первооснова, которая зарождалась перед зарождением всего, что мы видим вокруг, т.е. Первооснова нашего мира.

И Ядро Хроносферы соответственно синхронизируется не только я Ядром Земли, но и Ядром Ядра Вселенной основной. И понятно, что Хроносфера за семью печатями закрыта, потому что если какой-нибудь человек сам попадет в Хроносферу, он является представителем какой-нибудь Силы обязательно, иногда даже сам не зная об этом, может иметь какую-нибудь кодировку какой-нибудь Силы, и ,пройдя в Хроносферу, он может там эту кодировку развернуть и получить информацию не только о Ядре самой Хроносферы и о том, как она существует, но сразу же получить коды доступа к Ядру Земли и Ядру Вселенной соответственно. Поэтому здесь такая история.

 

16:45

Первый Временной Фактор.

Ядро продуцирует стабильный Энергофон Первоосновы, связанный со Временем и Пространством. И продуцирует Сеть, Купол, о котором мы говорили и держит через систему своих Силовых Линий в том числе Время и Пространство внутри Земли.

И следующее, что нужно понять. Мы говорили, что есть множество разных предметов и существ и объектов, которые нуждаются в своей Оси Времени и Пространства, соответственно Факторов (Осей) получается много. И Узловые Линии – точки на пересечении Осей и линий Купола – они начинают продуцировать своё ещё. И мы попадаем на так называемый 1-й Временной Фактор. Или Первый Временной Человеческий фактор, в котором мы живем.

 

Как происходит синхронизация человека со Временем?

И попадая на одну из Осей Временного Фактора, мы живем во Времени. Забудем на некоторое время про Ядро Хроносферы, синхронизацию с миром и прочее. Как продуцируется это? Представьте человека. Человек резонирует во-первых, с общей Хроносферной Структурой, потому что он резонирует с Землей и соответственно с Ядром Хроносферы. Он резонирует постоянно с Землей через свои поля, резонирует с Силовыми Линиями. По сути все каркасные структуры, которые у нас есть, которые мы изучали на 2-м занятии, каркасные структуры энергетики, которые у нас есть, соответственно они тоже состоят из подобных Силовых линий (человека), у которых есть Точки пересечения и резонанса. И здесь вопрос – Как мы синхронизируемся со временем? – он довольно прост.

Есть определенная Каркасная структура вокруг нас, которая, имея по сути такую же ячеистую структуру и Силовые линии и Пересечения, которые по сути эти пересечения являются РЕЗОНАТОРАМИ. И через них идет синхронизация, мы резонируем с Куполом Земли, с Куполом Ноосферы. И соответственно мы как бы находимся во Времени.

И эти Каркасные структуры вокруг нас влияют на нашу Полевую Оболочку и Биоэкран, являясь внешними структурами. Потом переходят на более мелкие с Биоэкрана и ПО, переходят на структуру чакр, на мелкие транзитные энергетические образования. И работают уже с нашими органами, системами, сознанием и всем, как мы соединены.

Это вот как образуется Время, где его Ядро, связь Времени Хроносферой, с Землей и со Вселенной. Силовые линии, которые вокруг нас. И соответственно как мы резонируем с Временем.

До этого этой информации не было. Была информация только про Временные Оси, которые входят в человека, но это несколько другая история. А информации про Хроносферу и Ноосферу и как это прилагается к человеку, как мы резонируем со Временем, этого не было. Её нужно усвоить и понять.

 

Подитог: вокруг нас большой каркас, каркасная составляющая энергетики, которые прямо напоминают железные большие каркасы. И если вы вспомните, Полевая Оболочка тоже состоит из каркаса, который продуцирует Поле – в виде атомов железа.

- И наш Большой каркас захватывает Поле общего Купола Земли и Силовые Линии. 

- И Пересечения Силовых линий Большого каркаса резонируют с нашим каркасом.

- И уже Большой каркас начинает резонировать с Полевой Оболочкой и дальше, потому что

ВСЁ ИМЕЕТ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ РЕШЕТЧАТУЮ СТРУКТУРУ, ТОЛЬКО ОЧЕНЬ МЕЛКУЮ.

 

И таким образом мы находимся во Времени, мы как бы на крючке –

МЫ ВСТРОЕНЫ В ОБЩУЮ СИСТЕМУ ТАКИХ ЯЧЕЕК БЕСКОНЕЧНЫХ.

 

И мы никуда не денемся, потому что мы говорили, что до наших Каркасных структур добраться практически невозможно. Если мы можем работать на уровне Полевых структур – 2-я часть нашей энергетики, самая основная – это Полевые структуры, это то, что мы видим в виде Поля уже: Полевую Оболочку, астральное, ментальное тело, чакры и т.д., - если с этим можно взаимодействовать, то Каркасные структуры практически не видны вокруг нас. И соответственно –

 

ВЫРВАТЬ НАС ИЗ ОБЩЕГО ПОЛЯ НЕВОЗМОЖНО, ТАК ЖЕ КАК ЗЕМЛЮ ВЫРВАТЬ ИЗ ЯДРА ХРОНОСФЕРЫ ТОЖЕ НЕВОЗМОЖНО.

 

Эти вещи таким образом вписаны, пока кто-нибудь не решит выстроить наше Мироздание по другому, например, Творец не решит изменить Ядро Вселенной, Ядро Вселенной изменит Ядро Хроносферы, Ядро Хроносферы изменит Ядро Земли.

По другому не получится. Мы не можем изменить Ядро Земли, чтобы оно изменило Ядро Хроносферы и чтобы оно изменило Ядро Вселенной.

 

ВСЁ ИДЁТ ОТ МАКРОУРОВНЯ. С МАКРО НА МИКРО.

 

Соответственно Творец меняет Ядро Вселенной когда-нибудь ит.д. и затем это и до нас доходит. А пока мы находимся, например, во Времени.

 

23:20

Сюжетные Линии.

Есть ещё ряд историй, с которыми мы взаимодействуем. Например, Сюжетные линии (человека). Ведь Сюжетные линии не могут пройти из Ядра Вселенной и Хроносферы. Это довольно небольшой, микроуровень для Хроносферы для того, чтобы в каждые Силовые линии – отдельно взятого конкретного человека – спродуцировать, как они будут обедать сегодня в 12 часов дня. Эта информация может содержаться в Хроносфере в Поле Земли, т.к. все мы является частью Единого Мироздания и всё про нас давно уже записано – это понятно. Но оно не может продуцироваться ежечасно, ежесекундно.

 

24:30

Механизм Кармы.

Околоземной Механизм Кармы стоит немножко в сторонке в околоземном пространстве. Тоже закрыт за семью печатями.

МЕХАНИЗМ КАРМЫ – ЭТО ЖИВОЙ МЕХАНИЗМ, ДО КОТОРОГО ДОБРАТЬСЯ ДОВОЛЬНО СЛОЖНО, ТАКОЙ ПРОГРАММНЫЙ МЕХАНИЗМ.

На рисунке в реальном времени урока зеленый кружочек справа в верхнем углу. Вот он в околоземном пространстве, рядом с Ноосферой где-то. Они обычно рядышком находятся. Здесь же нужно нарисовать и Ноосферу – кружочек слева, иначе не сложится это у нас в единую структуру, неверно тогда будет. Пускай это будет фиолетовым цветом нарисована Ноосфера. Все они очень рядом и все они пересекаются.

- Ядро Ноосферы пересекается по аналогии с Ядром Хроносферы и с Ядром Земли

- А Ядро Программы Кармы тоже пресекается со всеми этими Ядрами.

 

ЯДРА ВСЕ ВПИСАНЫ ДРУГ В ДРУГА.

 

Нарисованы слева и справа просто для наглядности. Приходится рисовать их отдельно. В таком ключе ещё на Зэф не давалась информация, поэтому то, что есть на сайте, оно несколько отличается от того, что дается сейчас.

 

Что происходит с нами при рождении?

Вот вы попали, вот человек умер. Он попал в Ноосферу. Если ему повезло и он конструктивной курации, он попал в Ноосферу. Он попал в Ноосферу, в свою конкретную Ячейку. Он сидит в этой Ячейке. Его Личность разотождествляется, все его Субличности распадаются. И он сидит в Ноосфере и переосмысляет свой опыт. И по сути, когда человек, находясь в Ноосфере, собирается в новую инкарнацию, формируются две программы. Эта информация есть, но ее нужно повторить, т.к. без нее никуда.

 

Когда человек осмысляет вот свой опыт, он задает себе какую-то Духовную Цель, например, научиться быть с природой вместе, быть единым резонансом с природой. Или избавиться от злости, быть добрым. Или любить. Какая-то вот такая у всех Программа Души очень серьезная, очень глобальная, которую фактически постичь невозможно. Ну что такое, например, научиться любить? Такая очень абстрактная история, которая постоянно спотыкается о бытовой уровень. И формирование этой задачи происходит непосредственно в Ноосфере. Вы формируете -  с Учителями общаетесь, сами формируете себе.

 

И есть Механизм, который приходит от Кармы и говорит, что – В прошлой жизни ты был Скорпионом (по знаку). А теперь ты будешь Тельцом. Всё, новый уровень ты получаешь. И это Ноосфера высчитывает вместе с программой механизма Кармы, заложены как бы пресеты. И соответственно они входят в вашу Ячейку и говорят – Вот ты будешь Тельцом. У тебя будет Лилит, проверка твоя жизненная, в каком-нибудь 5-м Доме связана с творчеством. И будешь иметь такую-то психику. Как-то будешь ориентироваться. Т.е. дают какой-то каркас.

 

И соответственно когда вы идете, воплощаетесь на Земле, вы имеете определенный набор таких уже как бы программ.

 

Как эти программы заложенные работают со Временем?

Ну если сказать – Я не хочу быть Тельцом, вы находитесь на таком уровне развития сознания в Ячейке ноосферной, что вы понимаете, что вы были уже и Раком и Овном и всем на свете, в конце концов вам хочется новый опыт. Пошла такая информация насыщенная, что все пошло скакать, много воздуха.

 

33:33

Так вот, когда вы находитесь в Ноосфере и когда вы выбираете себе знак, вы понимаете, что вы находитесь в гармоничной череде смены обстоятельств. И соответственно то, что к вам приходит по очереди, является для вас естественным и важным. И вы можете, конечно, выбрать и сказать – Нет! Или – Да! Но в целом вы понимаете, что вы находитесь в естественном механизме и вам хочется в нем быть и познать новый опыт, новый знак, новое тело, новые особенности психики, новый пол. Соответственно там особых моментов в этом не происходит.

И когда вы получаете такой набор Кармических программ, есть такая история, что

- вы получаете на Биоэкран основную Программу, основной Набор программ,

- а есть еще история, что вы дополучаете регулярно программы.

 

Временные Оси.

Как формируется Будущее? Можно ли его или нельзя предсказать? – был такой вопрос.

Мы сталкиваемся с тем, что Карма кидает на Силовые Линии каркасные Хроносферы (2-я паутинка), которая как бы накинута на Оси, отходящие от Ядра, свои такие Оси, которые попадают на каркасные такие структуры нашей Земли и потом попадают на каркасные структуры нашей энергетики и потом формируются параллельно так называемые Временные Оси.

ВРЕМЕННЫЕ ОСИ – ЭТО СТРУКТУРА, КОТОРАЯ НЕ СОВСЕМ ЗАВЯЗАНА НА САМО ВРЕМЯ, НА ФИЗИЧЕСКОЕ, ХРОНОСФЕРНОЕ, НО ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО ЧАСТЬЮ.

 

И относительно человека именно эти Временные Оси входят в 3-ю чакру человека. Часть проходит в голову в осознание, часть отклоняется. Соответственно на тонком плане такая структура Силовых линий, в данном случае Временных Осей (на рисунке красным цветом), у которых часть Осей ненужных отклоняется, часть принимается.

 

И все уже наверное знают эту информацию, что эти Временные Оси:

- напоминают жгуты.

- имеют разную насыщенность

- внутри содержат духовную, эмоциональную, правополушарную информацию

- ближе к краю эти жгуты имеют информационное значение

 

Соответственно вы всегда можете посмотреть те Временные Оси, которые входят в вашу 3-ю чакру, которые вас ждут (вот оно формирование будущего). Посмотреть те Оси, которые отклонились и те, которые активны здесь.

- Если осмотрите внешнюю сторону Оси – вы смотрите техническую информацию.

- Если вы смотрите внутрь Оси, то вы смотрите духовную, правополушарную, творческую и прочую информацию.

Изменено пользователем InnaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×