Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Dominika

Лаборатория 4 - Все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

Всем плодотворных предстартовых приготовлений к запуску космического корабля Лаборатории-4 во Вселенную!

 

Немного поразмышлял на тему домашнего задания - по целям пребывания в Лаборатории (-ях).. Итоги пока следующие...

 

 

Основные причины, цели,  задачи, мотивы, соображения, связанные с участием в обучении в биоэнергоинформационной Лаборатории-4 Thef.info (проект The Forces):

 

1.      Дальнейшее обучение и развитие умения Любить и быть Любимым, особенно в применении к генерации Лучистой энергии, к движению в сторону энергии Абсолюта, возможной для цивилизации «Человечество» и курирующих, родственных душе - ВЦ; к осознаванию и реализации Законов Света, Закона Одного и Закона Вечности.

2.      Дальнейшее как наиболее верхнее, так и наиболее конкретное прояснение и проработка темы предназначения (миссии) – программ души и кармы на воплощение, духовного пути в текущей инкарнации и в целом - на уровне опыта жизни моих душ (изучение и при необходимости активация инкарнационных наработок, овладение новыми необходимыми навыками для эволюции души и др.); получение и передача духовного опыта (при помощи Учителей, ВЦ, ЭИ-банков и др. структур, состояния квантовости, слияния с природой Земли); работа с личностью и эго; самопознание, развитие, совершенствование; дальнейшее движение в сторону «трансмутации в себе противоположных направленностей эволюционного развития и выработки стержня высокой духовности с формированием целостного космического сознания».

3.      Дальнейшее выстраивание системы понимания Мироздания, системы идентификации и проверки получаемой информации и энергий, развитие (многомерного) восприятия  и усвоения энергий и информации; необходимость подтверждаемого, расширенного, системного Познания и представлений о Мироздании на как можно более верхнем, высоковибрационном, внеэгрегориальном, «беспримесном», необусловленном и т.д. уровне.

4.      Работа с собственной энергетикой для развития ее подвижности, регулярного очищения, балансировки, гармонизации и других возможностей осознанного целенаправленного управления ею, как то - для получения опытов трансперсонального и многомерного восприятия пространства-времени и др. структур Мироздания, ВТО (4 основных вида), развития энергетического чувствования и виденья, самоченнелинга, ченнелинга (5 Кольцо и др. предположительные прямые и транзитные курации), навигации в Космосе; пребывания в Ноосферных частотах, взаимодействия с энергиями природы, Земли в целом, Ноосферы, Учителями, работы с космоэнергетическими частотами;  развитие интуиции; возможно, наработка элементов экстрасенсорики (в первую очередь, яснознание).

5.      Дальнейшее обучение организованности в духовном пути, более осознанное его выстраивание и прохождение.

6.      Конкретные исследования –

а) теоретическая часть (на основе книг, материалов, информации ченнелингов);

б) теоретико-практическая (на основе участия в ченнелингах и проведения индивидуальных и коллективных БЭИ-практик);

в) практическая (аналогично теоретико-практической части плюс развитие самостоятельных навыков получения энергии и информации – через Банки, структуры, с помощью Учителей, ВЦ, состояния квантовости и др.).

7.      Развитие в качестве Ведущего ченнелингов с Учителями Ноосферы и ВЦ.

8.      Дальнейшее приведение в систему познаний об эзотерических направлениях, учениях, стремление разобраться, какие возможные дополнительные направления мне наиболее интересны и актуальны в текущем воплощении (при сохранении интереса к такой работе)

9.      Дальнейшее стремление разобраться, как найти более полноценное применение своим способностям в жизни (в первую очередь, в части профессиональной занятости (работы) в структурах земного физического трехмерного плана); дальнейшее раскрытие и развитие необходимых талантов, творческих способностей.

10.  Желание и необходимость общения с единомышленниками, духовной группой, пребывание в коллективном поле группы Лаб-4, наши совместные практики и медитации в процессе обучения в Лаб-4; возможное участие в значимых духовных проектах на благо отдельных людей и общества в целом. 

11.  Изучение и практика состояния «здесь-и-сейчас». 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои цели пребывания в Лаборатории 4. Научиться организовывать себя и свою жизнь в нужных: русле и частотах. Очищение на всех уровнях. Научиться любить и быть любимым. Общение с тонким миром. Узнавание своих задач на данное воплощение и способов их реализации. Открытие своего творческого потенциала. Общение с единомышленниками. Предполагаю в процессе вероятность возникновения ещё каких- либо целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое, на какой вопрос хочется ответить - Для чего человек начинает заниматься тем или иным занятием, направлением деятельности или что-то изучать или куда-то двигаться?

 

Поскольку на этот вопрос неоднократно приходилось отвечать в жизни еще в период занятия музыкой, которая сложна для какой-либо классификации, для просоциализации и которая является моей первой профессией. Отвечу по аналогии. Для меня в своё время заниматься музыкой было как дышать. Это то, из чего ты соткан, твоё мироощущение. И это так же естественно, как дыхание, как улыбка. Так же органично, как сама жизнь по факту своего существования. Это идет изнутри. И это требует выхода вовне и реализации.

 

В настоящий момент внутренние позывы вылились в занятие биоэнергоинформатикой. И это так же естественно, так же цельно, как перед этим жизнь в музыке. Ты этим дышишь, проживаешь в этой информации, твоя повседневная жизнь начинает звучать через эту призму. Напоминает запуск какой-то программы, какого-то алгоритма. У тебя в руке ключи и ты открываешь новую дверь, которую видишь перед собой, к которой ты подошел в процессе своего движения. И сам процесс внутри дает тебе внутреннюю улыбку, дополнительные силы, радость, наполненность, правильность, что ты занимаешься именно тем и именно сейчас без всяких логических обусловленнослей. Потому что ничем другим ты не можешь заниматься.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую лабораторию 4.
Рада участвовать и продолжать развиваться. Много пройдено, но много еще предстоит пройти. Думаю это движение вперед.

Чувствую будет интересно и продуктивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целый день сегодня присутствует какой-то негатив - подавленное состояние, нервозность, которые благоприятствуют межличностным конфликтам. Всю ночь крепко спал, но проснулся очень разбитым. Посмотрел лунный календарь на thef - сегодня, оказывается, "Сатанинский день". Наверное, так оно и есть. Необходимо воздержание и смирение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!) Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ организаторам проэкта и всем участникам! Это реальная помощь выйти на новые уровни сознания. Желаю всем успеха в постижении высших истин, обретения целостности и гармонии с миром) Для меня ЗЭФ - вдохновение и маяк, ярко освещающий путь домой))) 

Слоган 4 Лаборатории: "научиться любить" еще раз подтверждает что я в нужном месте и в нужное время, а  Быть Организованным в своем Духовном Пути значит быть эффективным, т.е. осуществить задуманное, чего я и желаю всем участникам и организаторам Лаборатории №4))) Еще раз всем ЛЮБВИ и УСПЕХА!))) 

 

 

post-85-0-78736300-1380999820_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На занятии засыпала. В медитации четко увидела белую дорогу, меловую, как у бабушки в деревне, где меловые горы, четко была видна ее структура, меловая пыль, камни, потом видела зеркало, но в зеркале себя не видела, световой дождь и молнии прослушала. Спустилась по деревянной лестнице вниз, в комнате страха увидела небольшую комнату в которой все стены были полками с книгами до верха, полки уходили высоко вверх, потолка не было видно, попросила показать страхи красным цветом, выделилось %3. Потом вошла в другую комнату и увидела огонь в камине и двоих мужчин, один из них на столе, второй что-то делал с первым, толи борьба, толи какие-то манипуляции было не понятно.. Вышла, зашла в большой белый зал, под потолком большие белые своды, но все кАк бы белое, как будто в пыли, в кругу никого не чувствовала, потом почувствовала мужскую руку в правой руке, мягкую, теплую...все. После занятий пришлось поехать за город, 1,5 часа работала, после чего гуляла по лесу около 4 часов, слушая рекомендованные занятия 1й лаборатории. Ощущала необыкновенную ясность существования, смеялась над собой, над тем как иллюзия становится реальностью... Восхищалась природой, всем устройством этой жизни... Приехав домой ощущала усталость и желание спать, перед сном решила повторить медицию 1го занятия, хотя сил как бутдо не было... За несколько дней до этого актуализировалась проблема блока в левом колене, который, отвлекая, мешает мне в медитациях... Сосредоточилась на этом ощущении, пошла...та же дорога, зеркало...себя снова не увидела, теперь видела белый дождь, капли которого падая на тело, интересно рассыпались равномерно на мелкие капельки, словно размножаяясь и самостоятельно двигаясь симметрично от точки падения капли))) в качестве молний в руки увидела искры от бенгальских огней, но ощущений никаких, все было как-то натянуто...ощущалась болшая разница с медитацией в группе....вдруг, с другой стороны дороги из ниоткуда появилась корова, мгновенно превратившись в большого пса, половина которого была черного цвета, половина рыже-белого,с большой скоростью направляясь ко мне... тут же пес оказался в ошейнике на поводке, который был в руке какой-то старухи...я оторопела, включился ум, и непроизвольно вышла из медитации. ощущалось желание спать, уснула. Интересно, что проблема блока ужа давняя и ранее при попытке определить ее природу (она проявляется при медитациях) была информация: есть большая вероятность энергетической связи с моей бабушкой по материнской линии, которая умерла задолго до моего рождения, левая сторона - женская, колено - род. Теперь, при описании произошедшего пришла мысль: собака - друг, т.е. эта проблема помогает мне понять что-то важное,связанное с моими кармическими проработакми) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще восхищает резонанс с окружающим пространством, только что написала письмо Фартран с оставшимися вопросами после консультации, зашла на сайт и вижу картинки с "ответом",читаю характеристику лунного дня и оппа, проработка вышеописанной проблемы сегодня как раз актуальна))) Хочется скинуть эту надуманную вуаль, отделяющую меня от пространства)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ждала первое занятие! Накануне вечером попросила Учителей и Ангела Хранителя помогать мне!

Утром чуть не опоздала, столько с утра было дел.

Знания в области теории мозга, его строения - нулевые. Значит пришло время это изучать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×