Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Dominika

Лаборатория 4 - Все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

 И тут я вечером опять к ним говорю ладно поняла я прошу вас уберите боль на ночь, завтра иду ко врачу- обещаю... И что вы думали боль ушла и я вырубилась. 

Ир, вот тут поподробней, пожалуйста. Во сколько это было )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2 часа ночи примерно.

Мне кажется примерно в это время Саня начал работать с твоей болью, может чуть раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется примерно в это время Саня начал работать с твоей болью, может чуть раньше...

Думаю нужно с ним ВСЕ ВСПОМНИТЬ по минутно!!!!!! мож его приходили? и эти картинки от его кураторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так. дополнение по путешествию. Что нам удалось узнать)))

 

Методы: расклад таро, перепросмотр события.

 

Примечание: участники путешествия 2 - Души ДК 5 кольцо, 1 - Ноосферная Душа с программами ДК

 

1. Путешествие было спланировано заранее, силы вели и подготавливали его с самого начала. Как минимум за 5 часов до начала путешествия, оси были уже выстроены.

2. Силы, предположительно 7 кольцо и "дальше" (требуется уточнить)

3. У них нет деления КС/ДС потому воспринимать в дуальности их сложно. Требуется уточнить.

4. Была попытка со стороны сил предложить нам посотрудничать. Это первый такой опыт, я пока отказался, так как не понятно кто это.

5. Можно подключиться к их банку.

6. Существо было в маске, под оболочкой плазма.

 

Вывод: все надо перепроверить, для сотрудничества (если оно будет перспективным) мне надо разработать луч и улучшить виденье.

 

Чет после 22.12 меня прям как на ракете понесло на тонкий план, теперь надо следить, чтоб уши на такой скорости не отклеились )))

Изменено пользователем Mercurius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти дни я выводила эгрегор на 1 кольцо и на вопрос перестройки на вц вцелом а) хорошо, что вы познали альтернативный опыт ноосфере и привычным энергиям б) плохо, что пошли на верхние кольца, возможно у кого то из вас есть инкарнационный опыт на эту тему в) думаю лучше было бы держаться 1,3,5 кольца, потому что если попадаться на кольца выше 5, там начинаются такие кодировки, что я уже не вытащу вас))) придется самим

 

 

вопрос выбора всегда встает во время самой инициации-общения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти дни я выводила эгрегор на 1 кольцо и на вопрос перестройки на вц вцелом а) хорошо, что вы познали альтернативный опыт ноосфере и привычным энергиям б) плохо, что пошли на верхние кольца, возможно у кого то из вас есть инкарнационный опыт на эту тему в) думаю лучше было бы держаться 1,3,5 кольца, потому что если попадаться на кольца выше 5, там начинаются такие кодировки, что я уже не вытащу вас))) придется самим

 

 

вопрос выбора всегда встает во время самой инициации-общения

 

СПАСИБО!

 

Опыт видимо есть у меня, как у инициатора этого путешествия.

 

Как выбирать куда идти и с кем сотрудничать, если даже не спрашивают, хочешь одно (на уровне личности), а приходишь сам не знаешь куда и зачем?

 

В процессе общения с силами не всегда понятно что происходит, мои сотоварищи готовы были принять подарки (интересно же, они были довольно занимательны), потому что их представили нам как подарки... получается: не знаешь броду, не суйся в воду)))

 

Выходит, что бы куда то идти, надо четко видеть и чувствовать куда и зачем, а если такого нет, то сидеть на попе ровно надо... это логика. Но с силами логики не получается, потому что идет прямое взаимодействие с Душой, а она уже скидывает программу на биоэкран в сознание... хуже когда идет прямое внушение от сил... И вот спонтанная мысль, а не сходить ли сегодня в путешествие ноосферное, да еще не одному, а прихватить с собой народ))) И вот идешь в ноосферу, а приходишь в другую галактику... и выбираешь)))

 

Получается выбор условный... надо тогда держать чистоту мыслей... чтоб не вляпаться... подобное к подобному.
Изменено пользователем Mercurius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проснулась с ощущением невероятного комфорта, уютности, радости бытия. Завершила 1,5 месячную ген.уборку квартиры - полностью очистила коридор от обоев, снимала послойно информацию еще от предыдущих хозяев. Клеил их еще мужчина, который после того, как с женой уехал из этой квартиры, на новой спустя время умер от инфаркта. И немного ощущалась энергетика его в квартире, хотя уже 14 лет тут живем. Даже несколько лет назад был сон, что над головой у меня два человека и спрашивают - А ты в курсе, что тут человека убили? И затем один начал меня душить, после чего я тут же проснулась. И проснувшись пошел отсыл как раз на бывшего жильца. И тут три слоя сняла - обои, бумага и газеты, стены даже водой все промыла, текло - вся мокрая была с рук текло по телу до ног, даже потолок промыла водой - когда сняла, ощущения были космические. 31 декабря за 4 часа до нового года вычистил последние остатки. даже не так важен был новогодний стол приготовить ,как доделать это.  Теперь по квартире хочется летать. Все уголки - чистые, уютные. У меня даже кошаки куда-то забежали, которые подкармливались. Видимо, свою миссию выполнили по заземлению.

Послушала еще вчера астропрогноз. Срезонировала инфа про переходное, свободное 1 число. и дальше сброс новых программ кармических уже с 3-го числа и что хорошо перепросмотр поделать 3-го, 4-го. Улыбаюсь, т.к. перепросмотр мне, видимо тут же Кураторы сделали во сне. Видела свое одно из первых мест работы - там какую-то выпечку покупала с мужчиной, очень приятные ощущения остались.

А затем приснилась - была у меня подруженция одна, которая в свое время меня познакомила сначала с одним моим мужчиной, еще до супруга, с ним 18 лет прообщалась и затем еще и с супругом будущим, с которым уже 25 лет в очень серьезном кармическом браке. отношения были параллельные. С первым отношения закончились в 2005 году. С супругом - 25 лет до сих пор пока еще. Такие две сюжетные линии. Кураторы сказали, что первому из них меня дали в помощь.  А так до знакомства  вся была где-то в музыке, в творчестве и вообще вокруг ничего не замечала и сильно удивлялась, когда мне говорили, что я кому-то могу нравиться. Меня подруга так и познакомила сначала с одним, затем с другим мужчиной. 

И сегодня приснилась, что мы с этой подруженцией топаем в огромный типа универсама, причем с какого-то входа с обратного, нужно вернуться туда, по каким-то лестницам, без перил, как будто туда, где вообще-то выход. И там что-то чего-то вещи-вещи. И затем выходим. И подходит трамвай 45-й (интересно, что он ходит около моего дома). А образ трамвая - это образ кармы у меня. И она туда садится, а у меня прямо перед носом двери закрываются. И я понимаю, что - Ну и ладно, другой подойдет. И остаюсь на площади и иду смотреть в ларьках рядом какие-то  там вещи, мелочовку, связанные с покупками для сына.

Интересно у меня дострелилось. А вчера снилась еще другая знакомая, с которой прообщалась около 3-х лет где-то с 2005 по 2008 год и тоже там чего-то отматывалось, просматривалось. Девушка как-то неожиданно вошла в ближнюю зону, как говорится влезла под кожу. И затем так же внезапно исчезла. Из серии - И что это было? Бывшая моя клиентка по работе. Я вообще за всю жизнь - одна подруга 30 летней давности была и осталась, с женским полом никогда не общалась так, чтобы что-то мусолить, перетирать, обсуждать. Всё время была в творчестве и в семье. Как говориться бог миловал от пустого времяпрепровождения. На такие разговоры "ни о чем" хватает буквально на чуть-чуть, дальше мозг закипает, могут начаться неадекватные реакции с моей стороны. Что-нибудь скажу, а человек может в ступор впасть. Задуматься на пару месяцев (переваривать неожиданную информацию). Ха-хах.  И как раз про девушку и подумала, когда слушала астропрогноз, что на тему её нужно  поделать и вот, видимо, еще на тему своей этой древней подруги. И с той и с другой разошлись. И не очень приятный осадок остался, т.к. там были нюансы, наверное поэтому вот туда нужно достреливать и вычищать глубинные залежи. В принципе, нормально. Когда двигаешься в развитии, на каждом новом уровне идет отсыл уже на другом уровне спирали и всплывают те же зазубринки, но уже на более глубоком уровне. Всплывают управляемые стрессы, УПСы так называемые, которые делали закладку, наработку определенных качеств, стимулов к движению. Так что всё нормально, когда понимаешь этот механизм и как с ним работать. Воспринимаешь это как ИГРУ и двигаешься в плане  в этом - О, еще это вылезло, забавно. И легко, весело и быстро прорабатываешь, выводишь это из ментального тела памяти)))

 

Всех с Наступившим)))

Удачи в освоении новых знаний, изучении того, что хочется изучать, познавать)))

Всех Благ)))

Изменено пользователем InnaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проделала перепросмотр))) Посмотрю, что отзвонится после него. Час проработала. Тянула сюжетную линию по картинкам аж до эпизодов из детства выстроилась ось. Или кольцо. Пересматривала эпизоды, связанные с сексуальными сюжетными линиями. Вытащился как раз эпизод, когда напугали еще в детстве где-то в подростковом возрасте. Неожиданно довольно. Упсы повыскакивали. Вообще сейчас при работе с сюжетными линиями обратила внимание, что почти все упираются в детские эпизоды - оттуда ноги растут у многих линий затем. Если бы не занималась соответствующими практиками, трудно уловить связь между условно говорить тем, как выстраивались отношения с партнерами в жизни и незначительным детским эпизодом.

Вобщем, продолжаю работать.

 

Плюс проделала перед этим небольшую медитацию "Твоё солнце" медитация активного мировоззрения от меднокожих по резонансу. http://thef.info/meditacia/our-solnce-finger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь, терпение, служение.

 

Сон под утро (полусонное состояние): "Золотая семечка"

 

Сижу на уроке, подходит учительница и спрашивает по предмету, на первый вопрос ответил, а на второй ответ не знал и принялся рассуждать... какие бывают тени. Она сказала, что я должен знать предмет, а не рассуждать))) Встал, пошел к доске и толкнул речь))) Что система образования основанная на заучивании мало эффективна, что её надо поменять на систему диалогов и рассуждений, что бы вовлечь обучаемого в процесс. Иначе, 70% обучаемым на предмет параллельно, из оставшихся 30%, 70% учат за оценку, итог только около 10% из 100 что то интересно, и то только потому, что вектор их стратегического развития совпадает с вектором преподаваемого предмета. Стал вектора на доске рисовать))) Делал сноски на время, чет про фракталы задвинул)))

 

Обратился к классу, с упреком, вот вы меня слушаете и не понимаете, что я говорю))) Вы слушаете меня только потому, что я нарушил правило, задел ваши эмоции. Вам интересно как отреагирует учитель на мою выходку, вам не важен смысл слов потому, что нет у нас с вами общего зерна. Точки, основы, откуда вектор строить.

 

Дерево начинается с семечки, где заложена вся программа его развития, так и развитие человека начинается с одной простой мысли, где заложен весь путь его развития. И вот это простое семечко надо посадить в сознание человека (ребенка) что бы определить весь вектор его развития. Что бы взрастить его дерево...

 

Возникла золотая семечка и смысл её: Любовь, терпение, служение.

 

Далее я окончательно проснулся и стал рассуждать:

 

Любовь - определяет вектор (направление) развития. Это осознание единства и доброжелательности ко всему сущему.

 

Терпение - помогает не с вернуть с пути. Сюда относится принятие, упорство, сила и вера как основа терпения.

 

Служение - способ движения по пути. Каждый в меру своих даров и собственной уникальности служит миру, проявляет ответственность, творчество. Через это происходит эволюция мира и самого индивидуума.

 

Думаю, что если развивать это семечко, то росток еще подрастет)))

 

Потом понял, что об этом уже многие говорили, но очень мало людей восприняли это... Христос личным примером указал на этот путь, а еще многие по нему шли... Сократ, Пифагор и еще многие кого я не знаю... но почему то вместо этого семечка прорастают другие...

 

Например: свобода, равенство, братство!

Заблуждение по сути... с заложенным противоречием и борьбой, а не сотрудничеством.

Свобода кончается там, где начинается свобода другого... как итог ограничение свободы одних в интересах других.

Равенство... мы все разные, уникальные... какое равенство, в чем?

Братство... а как же сестерство)))

 

Так и живем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Но с силами логики не получается, потому что идет прямое взаимодействие с Душой, а она уже скидывает программу на биоэкран в сознание... хуже когда идет прямое внушение от сил... И вот спонтанная мысль, а не сходить ли сегодня в путешествие ноосферное, да еще не одному, а прихватить с собой народ))) И вот идешь в ноосферу, а приходишь в другую галактику... и выбираешь)))

 

 

Если присутствует дс подложка, всегда без обмана чувствуешь это на уровне интуиции. Не бывает так, что что-то предлагает дс сила и ты не понимаешь "спиной", что есть в этом двойное дно, частоты всегда приходят такие, что можно распознать, даже если стоит защита, и эти частоты доступны в 1% к 99%. Интуиция не подводит, если есть частотная база))) Это одно и тоже в эти моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если присутствует дс подложка, всегда без обмана чувствуешь это на уровне интуиции. Не бывает так, что что-то предлагает дс сила и ты не понимаешь "спиной", что есть в этом двойное дно, частоты всегда приходят такие, что можно распознать, даже если стоит защита, и эти частоты доступны в 1% к 99%. Интуиция не подводит, если есть частотная база))) Это одно и тоже в эти моменты.

Точно защита была, наверно))) потому как не было вообще никаких ощущений... как в штиль... или возможно, что не было эмоционального отклика и это воспринялось как что то не нормальное... необходимо наладить связь с интуицией, войти в суть себя и вытащить рецептор души, чтоб без сомнений в подобных ситуациях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае с водными знаками это происходит так, что через низкие частоты проявляется иллюзорная картина мира и затмевает разум, человек может иллюзорно драматично (например) воспринимать действительность, но если в эту же секунду добавить человеку высоких частот, или он, по средством физ практик, или каких либо манипуляций, вдруг снимает эту иллюзорность, в эту же секунду его жизнь может поменяться, оценки стать другими, эмоции выровняться..

Как я думаю, сама жизнь не поменяется. Обстоятельства останутся те же. У человека поменяется отношение к этим обстоятельствам. Он будет по другому смотреть на них. Как пример, стакан на половину пуст или на половину полон.

В эмоциональном плане ему станет легче.

 

 

P.S. Может у меня сегодня Лилит дает о себе знать? Опять 7 Дом?

Изменено пользователем Dominika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы выбираем взгляд, мы выбираем частоту сознания, частоту ситуации. Выбираем что сказать, что сделать, как быть дальше. И чем чище наше сознание, тем чище выбор и причинно следственные связи меняется, исходя из того, что было накануне.

 

Может и 7)) Лилит постоянно дает о себе знать, в тех или иных проявлениях, у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех в новом году!

А я как всегда в затишьи завершаю чего то, и нахожусь в тишине и размышляю над бытием. В этот раз все происходит в спокойствии... похоже не даром работала над социумом и мои кураторы дали мне передышку.

Но сегодня в Рождество.... это что то... были знаки на яву.

В день своего рождения получила я смску ...первые слова были сестренка поздравляю тебя с днем рождения....Я обалдела...Единственный мой брат, который мог мне написать умер 1.5 года назад...меня аж трясонуло... и потом я вспомнила что есть у меня сестра двоюродная не виделись 22 года и не общались столько же...

Так вот вышла я на лоджию стою и мысленно поздравляю сестру прошу прощения и желаю от сердца всего  и т.д.... вижу летят вороны 4 в виде квадрата, пролетели..сразу за ними три вороны в треугольнике потом опять четыре в четырехугольнике, потом опять три в треугольнике....ну тут я не выдержала и говорю в слух это что знамение? тут летит одна ворона повернула голову в мою сторону и каркнула мне один раз я сказала спасибо я права.... честно такое первый раз в моей жизни произошло. Какое то таинство я получила похоже новая дорога или новый путь мне предстоит...надеюсь многое завершено осознанно...Сны волшебные дни волшебные...Идет таинство и волшебство так рядом, что просыпаться не хочется. Постоянно нахожусь не тут редко днем возвращаюсь в социум, что то происходит, что то меняется во мне, такое наслаждение радость тишина таинство и волшебство во круг меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал перед сном самопроцессинг, что заметил, что по ходу движения я выпадаю из процессинга, либо он принимает довольно странную форму. Приходит момент, когда уже не задаешь вопрос "что оно хочет большего от меня", а попадаешь как будь то в сон, и он начинает разворачиваться. И такое ощущение, что ты уже не пытаешься исцелить указанную в начале процессинга проблему, а проживаешь какой то момент жизни, то ли из прошлого, то ли из будущего... или вообще не пойми что)))

 

Из последнего, очень ярко все было. Идут люди в светящихся одеждах (длинные туники), парами, друг за другом (как процессия) и что то светящееся несут на плечах. Мне указывают, что надо встать в пару и так же плечом подпереть и нести всем вместе, я встаю, но вижу, что мелковат ростом))), но постепенно становлюсь как все (нас, что то объединяет, то что мы несем). Все вмести мы выносим это в свет, а в конце процессии (сзади) как занавес падает, и никто больше не пройдет... и от этого очень больно, что больше никто...

 

И вообще, чет много трагичного фатализма, в моих видениях... катастрофы, засухи, трупы и т.д. и т.п. И все это выглядит очень реально... конечно есть и приятные образы, особенно в ноосфере))) Но на земле чет их не наблюдается))) Хотя выйдешь на улицу, вдохнешь чистый морозный воздух, от которого эйфория появляется и все кажется прекрасным да ладным, пока не наткнешься на очередную помойку))) 

 

Люди, берегите природу  :)

Изменено пользователем Mercurius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за занятие.

Рисовать не успеваю. Но схему поняла. Практиковала арт терапию, но по другому. Работает. Спасибо.

 

Различение частот это по сложнее. Больше представляла капсулы, нежели чувствовала частоту. Вначале когда пошла эта частота, то пошла мелкая дрожь по спине распространяясь по телу. Но когда стали "расставлять" капсулы по телу больше было визуализации нежели чувствования частоты. Только в одном проблемном месте чувствовала, что идёт изменение. При проведении ноосферной частоты, дрожь появилась, но не такая сильная. Когда стала окутывать этой частотой себя, то появилась головная боль и такое ощущение как сжатие (ограничение что ли). Я не всегда чувствую одно и то же при  проведении ноосферной частоты. Поэтому  и сомневаюсь, то ли я делаю.

 

На каникулах делала медитации и в одной из медитаций "увидела" биоэкран и какие то структуры выше. Вот когда есть такой опыт, то, конечно же понимаешь, что всё, что видел раньше это не то. Представление это не виденье и очень отличается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 12.01.14=9 - обнуление, конец.

Какая то пустота присутствовала, лень, двигаться не хотелось. Хотя вышла быстренько. желтенькая капсула состояла как из двух половинок а внутри масло лимонное что ли но немного и действие капсулы было как пылесос, подводила одним боком грязь туда всасывалась и растворяясь в этом масле исчезала, капсулы были то большие, то маленькие, тип действия - нейтральные, холодные, металлические... короче ощущалось как неодушевленный предмет- пылесос он и есть пылесос.

А вот ноосферные частоты мягкие обволакивающие быстро всасывающие вот тут то я сразу и вырубилась, типа доверилась полностью пущай сами поделают без моего контроля.

Арт терапия была странной выставлять не стала картинки.

Все жду Фартран что скажет про крест и лимонный круг??? :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переслушиваю сегодняшнее занятие №7 и сама себе удивляюсь, как много прошло мимо меня во время занятия! Т.е, как много я пропустила сегодня. Нет, не засыпала, просто не услышала! 

 

Частоты

Подышала.

Частота абсорбент. Цвет ее был почему-то не просто желтый а с примесью чуть-чуть коричневого. Может я вообще не ту частоту видела? Периодически выпадала из занятия, возвращалась обратно. Чистила себя этой частотой как могла.

Впечатление от этой частоты действительно нейтральное. Никаких ощущений.

Ноосферная частота №1.Сразу почувствовала движение энергии в теле. Но не по всему телу, а по задней части тела (со спины). Даже было ощущение покачивания из стороны в сторону.

 

Арт-терапия. Рисовала красками.

1-ый лист. Детство. Только желтые и оранжевые тона. Все светлое, солнечное.

2-ой лист. Личные отношения. Цвет шел фиолетовый и розовый.

Семейная карма. У меня в виде черного кувшина получилось.

3-ий лист. Здоровье. Все выразилось в виде зеленого дерева, растущего на коричневой земле.

Изменено пользователем Dominika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 7-е. 12-е января.

 

Прошло на одном дыхании.

ПО Частотам.

129-я частота - понравилась. Увиделась в виде капсулы темно-желтой с содержанием внутри жидким вязким. Хорошо прикладывались капсулы туда, куда указывала Фартран. Когда прикладывали к кольцам биоэкрана - капсулы выстроились сначала по нижнему кольцу, вобрали всё и как пули отстрелись и на верхнем кольце так же. Когда к ступням и к большим частям тела прикладывала капсулы - они были огромного размера как мячи для регби. Обложила все зоны этими большими, меньшими капсулами и затем всё стряхнулось. Ощущения были ровные - проработала с частотой. Я бы даже сказала - нейтральное ощущение от частоты, где-то даже похоже на липучку, но там немного даже есть ощущения, а здесь нейтральность полноты такая.

 

Частота 1-я ноосферная - часто встречается и используется в медитациях из библиотеки Зэф, поэтому знакомая. Сразу зажурчало по каналам по энергетическим, по тем зонам ,которые мы изучали - ида ,пингала, сушумна, было очень явственное ощущение движения внутри потоков и всё это до ступней доходило и тепло по позвоночнику и затем как будто изнутри тебя прошуршали всю - мини ручейками воздушными и как будто изнутри включилась подсветка и расширение даже небольшое, наверное Полевая оболочка ощущалась.

 

Арт-терапия.

Отключила голову, даже глаза закрыла и стала рисовать. Преимущественно цвета захотелось гелевых ручек выбирать фиолетовые с оттенками. Где-то зеленые карандаши добавляла. Затем белым карандашом закрашивала. Никак не добегу за красками, думаю, в выходные все-таки соберусь за гуашью сходить. Когда сын учился в школе - этого добра и красок и карандашей вагон был. Всё как-то поподвыбрасывалось.

 

1-й рисунок. Детство. Спирали. Линии. Штрихи какие-то. Полная абстракция. Если по сюжетам из детства - в год меня отправили к бабушке с дедушкой, где росла до 15 лет. Причем до 4-х лет была с прабабушкой, затем, так думаю, она совсем стала плохо видеть и отдали бабушке. Т.е. меня как эстафетную палочку из рук в руки передавали. Здесь, соответственно, все закладки Монитора Отклонений по Менегетти, или в пересчете на биоэнергоинформатику - УПСы - управляемые стрессы. С периодичностью оттуда что-то выковыривается - что наверху, то и внизу. Чем выше понимаешься в тонкий план, тем глубже приходится погружаться в Упсы - вот уже в детские. Это я особо не влезаю в воплощенческие смерти и предыдущие воплощения. Уже некоторые эпизоды проскакивали - в окопах заживо захороненные. Недавно буквально на прошлой неделе выскочил эпизод во сне взрыва на каком-то восточном базаре. ВОт тоже не исключаю. Как раз нам на другом канале давали, что в декабре могут во снах всплывать эпизоды с воплощенческими смертями из прошлых жизней.

 

2-й рисунок. Личные отношения. Нарисовалась женская фигура опять зеленым цветом с охренительной улыбкой и зелененькой ПО. Очень позитивная.

 

3-й рисунок. Семейная карма. Работала зеленым карандашом. Сразу пошли стрелки, стрелки, стрелки двойные. Из левого угла наискосок. И другие стрелки из правого угла и пересекли предыдущие стрелки. Как линии в хиромантии, когда пересекаются линии Судьбы мне пришла ассоциация затем. И вокруг затем пошла пушить - пушить, округлять эти стрелки, добавлять по контуру какие-то спиральки, вобщем всё округлое.

 

4-й рисунок. Здоровье. Чегой-то я с трудом вспомнила, что рисовала по этой теме. Точно, нашла - стала рисовать АЧХ - снимать диагностику чакральную. ПРичем автоматически, не задумываясь. Сама удивилась. Забавно. Относительно ровно.

Изменено пользователем InnaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стала замечать один момент в себе , хотя сначала не обращала на него внимания. Постоянно слышу музыку в голове в отдалении как тихое эхо... То колокольчики играют то шумит океан, но в основном музыка...тихая такая где-то там в глубине вдалеке...

 

А на счет откачки на занятии да и я это заметила, у меня с ног откачка пошла , правда я заметила когда ноги ледяные стали. Применила голубой амулет потом липучку потом закрыла низ, вроде отвалились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На каникулах делала медитации и в одной из медитаций "увидела" биоэкран и какие то структуры выше. Вот когда есть такой опыт, то, конечно же понимаешь, что всё, что видел раньше это не то. Представление это не виденье и очень отличается).

 

 

Здорово! Поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не связывала с занятием, но почитала дневники ,что у народа были непонятные ощущения и небольшой отток - вчера, в понедельник никак не могла собраться на работу с информацией, хотя планировала многое сделать ,вообще мозг объявил бойкот, просто тупила и всё.  А в ночь с понедельника на вторник никак не могла уснуть, уже 4 утра, только вроде вот усну - справа в районе груди как обручем завернуло - думала пройдет, смотрю - не проходит ,поняла, что нужно прорабатывать. Вобщем - полчаса проработала своими технологиями, тут же подключка ушла и уснула - вообще как ничег ои не бывала. С утра проснулась - выброс из 4-й чакры - в районе груди мокрая вся.

 

И забавный сон был с воскресенья на понедельник, может вот накануне подключки - в окно смотрю, а у меня форточка не справа, а зеркально - с левой стороны. И туда заглядывают два великана - реальные двухметровые женщина и мужчина в красных майках, т.е. у них головы на уровне форточки - у меня дома 1-й этаж. И я спрашиваю у супруга - он во сне на соседней кровати лежит под белым одеялом - Ты будешь выглядывать? Вот я не буду выглядывать и спрашивать, что хотят. Он говорит - Не буду. Я говорю - Мне это тоже не интересно. Они, это великаны как приманку оставляют за окном две красные майки и два серых треугольных платка - как на живца ,типа для нас презенты. И пропадают. Я думаю - А мне это не надо. И супруг тоже не собирается это даже смотреть. И эти великаны опять появляются в форточке. Форточка так и остается закрытой с нашей стороны - мы никак не отреагировали. Ощущения довольно интересные были даже во сне. Тут же проснулась. Очень удивленная. Первый раз такой сон.

Изменено пользователем InnaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×