Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Thef_info

Лаборатория 3 - Все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

Понравилась практика на прошлом занятии. Долго, насыщенно, много что попробовали, стало понятно, что это можно делать самостоятельно. Удивило, что поменялся учитель, их стало двое. Сразу недоверие пошло. Потом вспомнила, что образ 2ух учителей приходил ко мне как-то на йоге в конце занятия, когда уже встала с коврика после шавасаны, двое в белом по краям слева и справа. 
Ментальный план у меня раньше был тоже справа (кто-то писал в чате об этом), а на позапрошлом занятии поменялось, мы стали идти из ноосферы и теперь ментальный план открывается слева, как будто край листочка белого слева заворачивается и открывается пространство. Я в него перетекаю. 
Когда вышла на ментальный план не знала, что там делать. Потом встал образ дороги и поля. Я пошла, потом поменялось, что еду на велосипеде. Интересные ощущения, нет города, нет домов, природа, поле, грунтовая дорога и я на велосипеде. 
Потом решила, что можно этот момент использовать для формирования нужного события, стала этим заниматься, и как раз Фартран предложила начать ноосферное путешествие, а я получается уже пробежалась по нему. 
Дальше процессинг, сначала двигала себя просто так без проблемы, шли цветочки, грибочки, лес, птички. Взяла проблему, первую попавшуюся. Сразу сменился энергофон, стало тяжело, полезли такие нехорошие картинки, стало тяжело дышать. 
Вот этот опыт самопроцессинга интересный. 
Теория показалась какой-то сложной, с одной стороны все понятно, с другой стороны, пересказать не смогу. Поняла, что заполняется сосуд и что утренние страницы и процессинг наше спасение))))
 

________________________________________________________________________________________________________________________

 

Попробовала сегодня прогуляться сгустком по квартире, да почувствовала теплоту и мягкость, как плотность, осматривала квартиру на предмет нехорошести, возле входной двери стоит какая-то структура светлая, опасений она мне не внушила, вроде стоит и стоит. Надо теперь пфт пройтись. 
Ноосферное путешествие - когда вошли в зал, сразу 2 плитки вниз поехали, но я стала сопротивляться, возвращать их назад и картинку прежнюю, чтобы ждать, что дальше, а тут оказывается так и надо было. Когда пришли за лиловым каналом, как-то все в полумраке было, лиловый такой красивый как светящийся, сейчас такую курточную ткань делают. В структуру поставила и плитки и канал, а дальше я же напрягаться начала, а что происходит, а что я чувствую, поэтому как-то смазанно, не понятно, луч наверх пошел, увидела или дорисовала, не знаю. 
Писали, что после пфт энергию теряли, меня это удивило, потому что я пришла на занятие очень уставшая. Интересное дело - второй раз с детьми в музей ходили и второй раз я выжатая как лимон выхожу, мне даже говорить тяжело. Когда Фартран сказала, что надо много энергии, я для себя отметила, что у меня значит не получится, я сильно уставшая. Но нет, получилось, из чакр выдувалось, из всех по разному, где воронка, где тонкой "веревкой", сами чакры разные по форме, трудно было сначала лечь на фонтаны, получилось это сделать с визуализацией, что я на воде лежу. Встать не могла, зато получилось сразу рывком к входной двери. Потом еще развлекалась через дверь туда-сюда ходила, в детстве мечтала через стены ходить. Все мелькало, то появлялось, то пропадало, то было ощущение, что я в коридоре стою, то я ничего не вижу, не знаю где, возвращала себя в коридор, походила по комнатам, в одной комнате получается как раз я зашла лицом к окну, стало ярко, потом пора было вернуться, но взять раз и оказаться в теле не получилось, пришлось "ножками" дойти до кухни и войти, и то было ощущение еще как не совсем в теле, что уже не гуляю, но и еще не вернулась, как пограничное. 
Где-то месяц назад случайным образом увидела в магазине ключ, тот самый, что был в подарок от Учителей на НГ. Купила, а упаковку открыла только на этой неделе, было ощущение активации, почувствовала тепло и энергию Учителей от него, так приятно было. Теперь Ноосфера стала ближе)))

____________________________________________________________________________________________________________________

 

 

ПФТ
Расслабилась быстро, ощутила свою энергию, приподнялась, ощущение покачивания было, но оказалось, что рано поднялась, вернулась стала дальше идти с ведущим, из чакр выдувала и наполняла оболочку, как-то быстро, всю сборку несколько раз куда-то проваливалась, если это была засыпание, то сразу с сюжетом))))) т.е. я там уже участвуя, вдруг слышала голос Фартран или Ньюборна и силой себя возвращала. Встала, походила по комнате. Видение туманное. Когда отправилась в точку астрала, видимо перешла в мсг, потому что примерно с того момента уже не помню плотность оболочки. В астрале была какая-то субстанция прохладная по консистенции как вода, но не вода, цвет красивый голубой насыщенный. Потом когда поставили курс на Ноосферу и Фартран сказала расширить видение, стали видеться конструкции из лестниц, ведущих наверх. В Ноосфере стала коконом, потом очень красивой бабочкой и летала)))))
 
Решила выйти из практики "Путь художника", для себя оставляю утренние страницы и творческие свидания. Стала не успевать делать задания, многие задания в принципе не возможно выполнить в настоящей ситуации, и с тех пор, как я вошла в эту практику, я ни сделала ничего творческого, как-то утихло вдохновение, как будто эта практика меня утяжелила. Поэтому буду идти своим творческим путем))) Интересно, что через пару дней после принятия решения, снова пошли творческие идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07.10.12

Всем привет! Рада участвовать в Лаборатории 3. ab.gif

 

Напишу немного о себе. Родилась в Казахстане, 11 лет живу в Германии. Эзотерикой начала интересоваться в 2007 году, начинала с книжек Синельникова, Норбекова. 
Спасибо Александру Х., который показал мне ваш сайт и рассказал про Лабораторию №3. Цель занятий у меня была: найти себя, расширять свое сознание, понять свое предназначение и всё остальное, что связано с духовным развитием. 
Очень рада, что попала в вашу Лабораторию №3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07.10.12

Забыла написать, что меня зовут Наталья, мне 34 года. :)

Теперь напишу о сегодняшнем занятии. На разминке вроде всё хорошо прошло, кроме позвоночника, там что тянуло, но эта проблема у меня давно. Пыталась выдохнуть, на время помогало. Информации было достаточно, что то было новое, что-то уже было знакомо. Самой полезной оказалась последняя информация в духовном уголке, я честно говоря об этом даже не задумывалась. Вот оно где эго.))
Я читала у Рами Блекта, что самая важная цель у человека, зачем мы сюда приходим на землю, это развивать Безусловную Любовь. Практически сразу, как я прочитала эту книгу, я попала в вашу группу, в которой как раз мы будем развивать Любовь в себе. Как всё закономерно! и не случайно!

На практическом занятии я поставила минус потому, что было не совсем понятно, получилось у меня или нет. Совсем на чуть -чуть чуствовала себя без тела. В тот момент как началась практика, дети расшумелись, мне не удавалась концетрироваться. Или это была проверка?
В основном визуализировала потому, что видеть пока не удается.
Через пару дней попробую ещё раз пройти практику, напишу результат.
Благодарю!

 

 

 

Хочу ещё раз прослушать полностью всё занятие и тогда напишу, что усвоилось вместе с результатом по практике.

Изменено пользователем kastanija

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.10.12

На сегодня удалось только проделать практику с частотой, дни были очень загруженные..
Ну что сказать, когда начала слушать, сразу почувствовала какое-то приятное волнение внутри. В этот раз ощущения были сильнее, и тело было таким лёгким. Видеть ленточки- не видела, представляла и когда заговорили про частоту, то да было такое ощущение мягкости и тепла... Когда наматывала её на себя, была очень сильная дрожь по всему телу... Потом ощущение лёгкости появлялось, как будто освобождалась от чего то.. 
Посмотрим дальше, на сколько я её-частоту запомнила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13.10.12

 

Домашнее задание.
Раньше йогу не практиковала. И скажу честно, что упражнения мне давались не легко, но постаралась пройти комплекс до конца. Тело не достаточно гибкое... ah.gif Буду стараться хотя бы раз в неделю заниматься йогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчет по занятиям от 07.10, 12.10, 21.10

Здраствуйте всем! 

Прослушала ещё раз все лекции, законспектировала, так лучше усваивается информация для меня.
Что я знаю по занятию от 07.10.:
Есть земля, человек, обусловленность кармы, ноосфера, изосфера,хроносфера, узловая система, солнечная система, внеземные цивилизации.Всё энергетически связано.
Мы -люди живём в домене, который изолирован от других цивилизаций потому, что у нас разные частотные вибрации. Наша эволюционная сверхзадача- это развить свое сознание и совободится от ограничений, чтобы мы могли контактировать соседями.
Есть определенный механизм, который воплощает людей. Души могут приходить из разных мест, т.е. из другой вселенной, изосферы или ноосферы. Отсюда идёт, что души бывают ноосферной курации и и изосферной курации, бывают дуальной курации.
Ноосфера- конструктивные силы
Изосфера- декструктивные силы
Это всё мыслящие структуры и они взаимопроникают, как желтки в одном яйце и соединяются в одно единое целое, в Абсолюте.
Люди ноосферные и изосферные имеют связь по 7 лучу вверх или через временные оси 3 чакры.
Далее идёт Хроносфера- она закрыта для всех, так как содержит в себе всю информацию всех структур.
Есть ещё хранители, они находятся в узловой системе и охраняют нас тем, что фильтруют энергию, проходящую через каналы. Они охраняют также все структуры. Мы не совсем изолированы от всего, так как нам требуется эволюционное движение через ячейки.
Через узловые системы проходят первые энергоканалы, которые имеют связь с творцом и внешним миром.
Потом они проходят через Хроносферу, затем Ноосферу и Изосферу, проходят через время и внашу структуру через временную ось 3 чакры и ещё через главную яйцевидную полевую оболочку.
Главный настройщик на эту частоту является биопольный центр и 4 чакра, ячейки которых находятся во всех структурах.
Биопольный центр- наш биокомпьютер, который знает всё о нашем организме.
Чтобы чувствовать энергию творца, нам надо настраиваться на энергию любви, тем самым повышая свой уровень сознания. Тогда мы чувствуем весь мир и энергию творца. Энергия любви позволит нам выйти из нашего домена, но для этого нам надо научиться жить не в дуальности, обуздать свою карму. Выход из кармы обуславливает жизнь в энергии любви.
Очень хочется научиться этому!!!! Наверное это будет целью жизни научиьтся Безусловной любви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занятие 12.10:

Карма и Страх.

Чтобы достичь постоянного энергообмена, нужно выйти из кармы. При рождении человек получает программу кармы на текущее воплощение. Человек в карме имеет набор субличностей, которые проверяются каждый день. 
С нас снимается информация со всей П.О. как чулок и отправляется по 7 лучу вверх и отрабатывается учителями. В общем мы все под Богом каждый день и ничего скрыто не может быть. 
Карма это мыслящая структура.
Существует Карма Страха- это карма заблуждения, невежества. Невежество в том, что в нас сидит страх смерти.
Страх служит нам защитой и движением в хорошем понимании.
Но когда страх переходит во внутренние страхи, он оседает блоками.
Существует теории ученых, где находится страх:
1.Превронтальная кора
2.Промежуточный мозг
3.Миндалины
4.Мозжечок
По биоэнергетике страх находится во всех этих областях. Все эти области связаны стабилизирющимим осями.
Их задача- распределяют информацию в головном мозге и стабилизируют. 
Когда человек начинает чего то бояться постоянно, то у него вырабатывается кортизол, который видоизменяет П.О. Она начинает сужаться и после этого у человека повышается чувствительность,происходит отток сил, бездействие. При постоянном страхе снижается иммунитет, мы подвержены сущностям и кодированию.
Как помочь? 
Мы можем помочь с помощью массажа слабых мест, после того как мы продиагностировали П.О. человека. В основном поражаются почки при выработке кортизола. Или ставить иголки. Ещё страх можно преодолеть, если проговаривать его, или писать прямым письмом.
Есть 4 локации страха.
1.В момент страха происходит:
-спазмы 
-мигрени
-психологическая зажатость
-зажатость мышц
2.В этой стадии прогрпмма страха сжимает П.О. и перекрывает 3,5 чакры и весь 7 луч. Информация может поступать только по внешнему каналу 7 луча.
Здесь можно помочь, тем что сделать процессинг. А также есть пранаяма- дыхание, через энергию которой мы освобождаемся от страхов.
3.Когда у нас есть программа страха внутри и кортизол начинает вырабатываться как наводящее поле. П.О. выглядит черноватой.
При этом блокируется ощущение времени, чувствительность относительно процессов людей. И мы становимся открытыми для нижнего астрала. При этом появляются:
-плохие привычки
-плохой сон или наоборот много сна
-выкидыши
-цистит
Это когда черная точка внизу резонансной оболочки. Когда уже видно внизу черную ленту, то тогда уже есть связь с нижним астралом и человек зависит от сущностей и т.д.
Помочь можно через бескорыстную любовь. Ну и все остальные приведенные способы.
4. Это может быть как в первой стадии так и в последней, когда при сиюминутном страхе гипотоламус не успел выработать кортизол. Происходит переизбыток энергии огня, человек ведёт себя очень часто агрессивно. У такого человека страдает печень, может заболеть гепатитом. Плохая кожа и кожные заболевания.
С таким человеком надо вести разговоры с любовью, наполнить его энергией земли или воды.

Практическое задание- Мурча пранаяма.
Когда я начала дышать, точнее пить воздух, на время чувствовалось свежесть в воздухе. Но это было не всегда. Я не видела чернозем и ленты. Просто ощущалось легкость в теле, но пока видеть не удается, представляю себе.
Надеюсь в дальнейшем моя энергетика будет подвижней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занятие 21.10- 2 часть от 07.10

В этом занятии говорилось о Хроносфере, энергетических и солнечно-лунных каналов, режиме дня и узловой системе.
Хроносфера остается закрытой, но немного мы можем узнать про неё.

Если подходить к Х., то можно ощутить её как голубой шар в котором есть звёзды и вокруг которого тоже звезды. Если подойти сверху, то видно темно-синюю спираль, которая идет наверх.
Когда переходишь в Х., то есть большая разница в давлении, шум в ушах. Видно её ядро, которое находится в середине. О него исходят спирали. В Х. можно вплестись в одну из спиралей и с этим можно будет познать время, каналы.
В ядро мы не можем попасть потому, что там находится самая важная информация о банках, о структуре хранения земли и о каждом в домене. Это всё послужит информацией для восстановления, если вдруг кто то разрушит какую либо из структур.
Также внутри находятся хранители,кванты.
Если не пускают В Х.,Н. или И., значит есть кодировки на П.О. или она загрязнена.Сначало нужно пройти очистку. И если есть допуск, то можно попасть в Н.,И. и Х. Но чтобы попасть в ядро Х., нужно иметь сильное волеизъявление о желании попасть туда при этом надо настраиваться на Хранителей хроносферы.

[u[u]]Энергетические каналы[[/u]/u]
Есть временные каналы и энергетические.
Временные привязаны ко времени и солнечной системе.
Энергетические каналы не привязаны ко времени, а к информации, которая идёт от различных банков,Х.,И,Н, или внеземных цивилизаций.
Если мы живем во временных каналах, то мы подвижны, работа с социумом идёт сильная.
Самый сильный, тонкий канал идёт с Восходом соднца. Потом надо отсчитывать +5 +4 +3, уже идут смешанные каналы. Самый плотный +5 после восхода солнца.
В эти приходы можно принимать пищу потому, что в пики мы теряем очень много.

Если живем в энергетических каналах, то это даёт ощущение стабильности, вечности, связи с миром.
Они идут всегда в одно и тоже время и водну и ту же точку идёт сброс энергетических каналов.
Самы сильный в 4 утра. Потом идут в 6, в 7, в 12, в 17, в 22. 
Лучше всего вставать в 05.30-6.00, чтобы это время посвятиь для себя, для практик.
В пики опять можно принимать пищу. Если человек живет по режиму, то в его жизни нет Хаоса. Всё стабильно.

Ещё есть тип энергообмена " гриб". Он происходит каждый час, омывает землю, привносит энергии.

Узловая система
Она находится на внешней структуре нашего домена или допустим на внешней оболочке Хроносферы в виде узелков(решеток)
В этих узелках находятся Хранители, которые фильтруют информацию ,приходящую с других структур.

Итог:

Всё взаимосвязано- человек , земля, обусловленность кармы, Ноосфера, Изосфера, Хроносфера, Хранители, Солнечная система, Внеземные цивилизации. Кажда структура создает свои банки, где записывается информация и хранится в Хроносфере. Которую в свою очередь охраняют Хранители и не допустят туда, если не изъявить свое сильное желание попасть туда. Мы связаны с Творцом через 4 чакру, энергия Творца входит к нам в 3ю чакру, находится за спиной, под ногами и обволакивает всю оболочку. Когда мы научимся жить вне дуальности , то мы сможем контактировать с другими внеземными цивилизациями , то есть выйдем из нашего домена. А для этого надо учиьтся Любить!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчет по занятию от 28.10.2012

В связи с тем, что я пробыла почти всю неделю в больнице, не смогла подготовиться к домашнему заданию.

Очень мало что помню по теории, пытаюсь прослушать, но сил не хватает на долго. Чуть позже отпишусь по теории.
По практике я помню, что когда мы делали мурча-пранаяму, я чувствовала себя расслабленно, чернозем по прежнему не вижу, но хотелось спать, и было такое ощущение легкости.

Когда делали Калабхати, то очень быстро пришла ясность в голове и бодрость в теле. Очень понравилось!
Когда чередовали дыхание через левую и правую ноздрю и делали нади шотхана на правой и левой руке, интересные ощущения в теле появлялись, уже не помню, как их описать. Сначало показалось, что пальцы не хотят слушаться, но потом всё пошло.

Это пока всё, что могу написать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие от 28.10

А ведь хорошо как было на ченнелинге...) Спасибо Учителям и фартран за ответы на вопросы, которые прояснили многое для меня.. Я даже расплакалась от того, что смогла впервые в таком интересном событии участвовать..))

По теории помню, что существует 7 смертных грехов в виде жадности, гневе, зависти, чревоугодии, гордыни, прелюбодействии и лжи. Из других источников знаю, что существует 54 признака гордыни.

Мы если живем в энергии страсти, то получается, что гневаемся или жадничаем или завидуем. Как преодолеть все эти грехи? Я думаю , что заменять их на любовь, смирение, доброту и т.д. Говорят полюби себя для начала и измени себя, тогда мир изменится вокруг. Вот я и стараюсь менять себя, начала с режима дня. Стараюсь лечь в 22.00, не всегда конечно получается, особенно на выходных, а вставать у меня получается в 6.30, раньше никак пока. Хотя такое ощущение кто то будит меня часто то в 5 у тра, то в 4 утра ))). Но у меня пока лень сильнее меня и продолжаю дальше спать )) Рада, что по выходным уже в 7 просыпаюсь, а по воскресеньям теперь в полшестого из-за занятий. Ещё такое интересное заметила, что как только суббота ночь, так я сплю плохо перед занятием, реально как будто мне мешают спать, одну ночь пришлось читать молитвы, просыпалась через час...
В еде уже реже употребляю мясо, и только индейку или курицу, свинину уже давно не ем. Но полностью ещё отказаться не могу. Не всегда удается вовремя есть, это касается обеда потому, что на работе не обедаю. 
Ну а так в принципе, потихоньку, думаю у меня всё получится..
Вот как то так..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занятие от 04.11.12

Чем дальше занятия, тем всё интересней становится! Конечно у меня ещё не всё легко складывается в голове про строение космоса, но главное про Ноосферу например уже себе уяснила. Астрал, ментал надо ещё почитать про это, мало что знаю.

Что я знаю про Процессинг:

Это механизм решения проблем путем прохождения её в образах, дабы не ранить психику человеку, по осям в Ноосферу.
Процессинг курируется Учителями, поэтому он завязан на Ноосферу.
В классическом процессинге можно прийти в рабочую сферу Ноосферы, но всё зависит от энергетики людей. 
Прослушав 2 рабочих процессинга, увидела разницу классического и сложного процессинга. 

Вот примерно пошагово как должно начинаться:
Мысленно поблагодарить тех людей, кто был у первоистоков процессинга.
Сначало нужно расслабить человека,подышав.
Затем выбрать тему и собрать все воспоминания в одну картину и назвать как она выглядит.
Поблагодарить проблему, что она проявилась
Затем оценить её по шкале от 1 до 10
-Сколько ей лет?
-Цвет?
-Какой формы?
Поблагодарить, что она проявилась и сказать что вы знаете, что она хочет только лучшего от вас.
И затем идти по образам(что они хотят большего от вас) если квант меняется резко, то поблагодарить что он проявился.
И так далее. Будет чувствоваться по энергофону, если уже будет рядом Ноосфера.
В конце, если чувствуется, что человек подходит к Ноосфере, вернуться, подобрать хвосты, если таковые имелись и идти уже к Ноосфере заливая кванты белым светом. 
И приводим в себя человека тем ,что представляем вышку , бассейн , прыжок в воду. Чувствуем комнату, место на котором лежит пациент и ноги, колени, руки шея, голова. Обязательно подышать фонтаном из головы...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.11.12

 

Спасибо:)

Вспомнила, что нужно ещё написать о "медитации орла". 
Когда мы начали медитацию, то чувствовала лёгкость в теле и уже было такое ощущение, что сейчас смогу выйти из тела, но это продлилось совсем мало, пару минут и потом появилась тяжесть в теле, больше не смогла расслабиься. Я помню, что мне ответила Фартран, что в связи с моей ситуацией этот нормально.
Иногда у меня бывают такие ощущения, когда ложусь спать, как будто на пару секунд куда-то вылетаю, наступает очень сильное ощущение радости, любви. В этот момент хочется, чтобы это продлилось, но пока не получается....

При практиках пранаямы, например сегодня с утра делала практику с частотой №1 как белой зубной пасты, чернозем не вижу до сих пор, всё представляла себе, но появилось оущение, что пасту чувствовала, так как стало легче в 4 чакре и в том месте,где болело.
Потом уснула сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.11.12
 
Отчет о способах выхода из тела.

Существует мин. 7 основных методо выхода из тела, из них есть 3 основных:
1.Дубликат По
2.Ментальным сгустком
3.Проекцией физического тела

По первому методу: это когда с ПО снимаем энергетический сгусток с клеточного уровня. Начинаем формировать маленький сгусток и делаем дубликат, собираемся либо по верхнему слою, либо изнутри. Так мало кто ходит потому, что забирается энергия из клеток, тем самым оставляя тело без энергии.

По второму методу: в основном многие пользуются этим методом потому, что это самый простой способ выйти из тела. Снимается ментальный сгусток с верхней структуры ПО, с любой чакры и выходим в космос. Энергетика должна быть ровной ,подвижной.

По третьему методу: насколько я поняла, что так пока никто не практикует и ещё никто пока не расписал этот способ.
Проекцией физического тела является копией самого человека и этой копией человек идёт в космос.

Также можно выходить из тела меркабой или праной. Или любой структурой, которая находится рядом. 

Мы выходим с разными целями в космос, например в ментальный план или в астральный план.

Ментальный план является рабочей зоной для различного рода медитаций.
Или там можно прожить какую-либо ситуацию, которые суждена человеку, но кармически он не может её прожить в физическом плане.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14.11.12

 

Домашнее задание по йоге.

После 2-х недельного перерыва начала снова с первой чакры. И вижу ,что есть прогресс, упражнения уже даются легче, во время занятий начала чувствовать третью чакру. В общем буду продолжать дальше, постараюсь догнать до 6 чакры, но на это потребуется около недели, если я буду делать через день.
 
Медитация Фиолетовый кораблик

На этот раз думаю, что всё гораздо лучше, хоть я и визуализировала, очень хорошо чувствовалось движение по волнам. Особенно когда двигалась по воде, под водой было немного сложнее, но потом стала чувствовать лёгкое движение по оси и пузырьки тоже собирала. Их было конечно не так много, но наверное как раз для меня было достаточно и я старалась не жадничать )) 
Когда нужно было увидеть трезубец, честно говоря забыла, как он может выглядеть )) Вот, что значит жить в другой стране, забываются слова, которым нет применения... Но потом вспомнила и я ярко представляла себя на нем. Когда спускались как с горки, резкости в теле не почувствовала. Но всё таки ощущение тела во время медитации и после были разными.

 

Частота №129

Так интересно, я жила в квартире около 10 лет под номером 129 ).

Конечно в этот раз не удалось видеть чернозём, всё представляла себе. Частота виделасть мне в виде снежинок и я ощущаю разницу между частотой №1 и этой частотой. При частоте №1 у меня возникает ощущения тепла, но такого нежного, мягкого. При частоте №129 было очень горячо в области 4 чакры. Комнату также не видела в паутинке, но очень хорошо получилось свизуализировать. Также видела вихрь снежинок. Очень интересно! Спасибо Фартран и Учителям!

 

 

Изменено пользователем kastanija

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14.11.12

Здесь нужно не упустить момент, когда вы начнете энергийно видеть. 
Чернозем вы можете и проскакивать, в принципе. Но далее может включаться видение

В след раз попробуйте прожить медитации, также начинать видеть четко, глубоко, с ощущениями, как вы описываете в конце. А вечером дома, сама - попробовать представить то же самое что будет на медитации и сравнить.

Механизм представления и возможности манипулировать как то в этом (в голове), и то что происходит в медиатции (есть ли разница??)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16.11.12

 

Сделала сегодня комплекс на 2ю чакру, далось не легко, но я продержалась до конца ) Разминка 5 тибетцев очень понравилась, после неё я хорошо размялась. В общем постараюсь дальше продолжать и теперь за мной комплекс на 3ю чакру ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занятие 18.11.12

Медитация "Зеркальный коридор"

Пыталась расслабится, дышала, вроде получалось. Чернозём не видела, теперь после второго процессинга, знаю, что это такое и в следующей медитации смогу отличить его. Представляла себе зеркальную лестницу, шла по ней. Дверь была не зеркальной, а как будто металлической матовой. Вошла в коридор, зеркала по обеим сторонам. Четко это все не видела. Свои тела голубое и желтое тоже не видела в правой стороне, зато в левой стороне видела себя,какой бы хотелось быть на самом деле.

Когда говорили про цвета, чётко видела красный,синий, фиолетовый, белые цвета в левой стороне (эти цвета люблю носить), а в правой: серый и коричневый. Как раз те цвета, которые мне не идут.

Про еду уже плохо помню: по моему были кабачки, баклажаны в левой стороне.

Когда говорили про свет в конце коридора, да видела и сразу оказалась на облачке.

На облачке было хорошо и безмятежно )

Надо будет ещё раз самой пройти эту медитацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.11.12

 

Карма Обиды.

Карма обиды- это неосознанность целиком. Он подразделяется на темы:
1. Карма неприятия (неприятие мира)
2.Карма зеркала (обида на себя)
3.-------связи
4.-------эго, накопления
5.-------подавления (подавленные чувства, зломыслие, досада, разочарование)

Карма неприятия возникает через обиду на людей, себя, то есть неприятие мира такого какой он есть. Неприятие людей, родителей, сложившейся ситуации, текущего финансового положения и т.д. Потом она переходит в злобу, негодование_
Через самонаблюдение можно проработать у себя эти аспекты. 
У себя или у другого человека можно диагностировать карму неприятия по проблемам с глазами. Они начинают физически и энергетически сужаться, утоньшается вся ПО, изменяется фон энергетики. В Общем человек тускнеет на глазах.
Есть 1стадия- это когда всё расслабляется
2 стадия- когда всё начинает напрягаться внутри
Симптомы:
Снижение иммунитета, гормональный сбой, набор или потеря веса, агрессия, вампиризм.
Наступает уязвимость, проблема с эмоциями.

Выход из кармы неприятия:
Найти эти симптомы в себе или другом человеке
Вспомнить о проявлении Творца, что всё совершенно, Мы- всё одно.
Принять себя, свое тело,свои жизненные обстоятельства как проживание опыта любого характера. ТО ,что мы здесь для эволюции и надо принимать людей и всё остальное такими какие они есть потому, что они есть проявление Творца.
Какое то конкретное неприятие чего-то можно взять за квант и вывести за пределы ПО. Потом насыщать и укреплять ПО медитациями, частотами. Показаны сауна, массаж.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.11.12

 

Карма накопления

Это когда человек считает себя хорошим, а его недооценили, обидели.
Она проявляется через локализацию третьей чакры.
Проблемы происходят в :
1-стадия
ЖКТ, лишний вес или худощавость
накопление слизи, закупорки, запоры
проблемы горла
гормональный сбой
легкие
болезнь сердца

Проявляется через драматизацию посредством накопления Эго
Эмоциональность, центрация на себе, подверженность критике, отсутствия позитивных мечтаний, нет связи с богом и т.д.
Происходит обида на мир и на себя, расширяется таз и происходят накопления

Как выйти?
Работать с личностью (через питание, режим дня и потребление воды) и личными предпочтениями
Чистка третьей чакры, кредовых осей и мередиан
Ориентация на вертикаль
Новые впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.11.12

 

Был вопрос в домашнем задании насчет употребления частот :
Я чаще всего пользуюсь частотой № 1, когда плохое настроение или когда еду в трамвае, когда разговариваю с человеком, который начинает жаловаться на жизнь или на кого-то. Чувствую , что помогает.
Сегодня решила попробовать Мастику с дочерью. Она приболела и я с ней поработала. Говила ей что и как надо представлять, и сама тоже представляла этот канал и как чистила ей горло и нос. Она мне сказалa, что она чувствовала тепло в области шеи и что ей стало немного легче...) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не было занятий и домашнего задания , я обучалсь самостоятельно на зефе, прослушала несколько ченнелингов на тему творчества, очень давно меня интересует эта тема и наконец-то нашла ответы для себя в этих ченах. Прослушала про биоэкран и попробовала его почувствовать по 3 точкам, получилось очень хорошо прочувствовать, теперь бы хотелось научиться настраиваться на него, чтобы черпать информацию из источников.. Прослушиваю разные медитации и вместе с тем пробую погружаться , очень нравится.. Чувствую, что изменения у меня происходят, стала более чувствительной к энергиям. Режим дня в основном стараюсь соблюдать, не всегда конечно получается вставать рано,в основном 7 утра. Йогу я немного запустила, была усталось, видимо затмения на меня так действовали. Хочется начать заново и продолжать.
За пару месяцев на зефе недавно поняла, что я на своем месте и это то, что я давно бессознательно искала. Очень давно меня интересует космос и всё что с ним связано. Благодарна Фартран за передачу информации от Учителей. Хотелось бы узнать информацию о нашей планете, о человечестве в целом и о других планетах, в плане такого, если жизнь на марсе .) Интересует вопрос о времени, можно ли «время» подробней охарактеризовать. 
Ещё есть вопросы по воспитанию детей, Может Учителя смогут что то в этом плане подсказать, что надо учитывать в воспитании новых приходящих душ потому, что сегодняшние дети очень отличаются от нас. Может уже сейчас помогать им развиваться в плане биоэнергетики или это должно само прийти у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове! Это очень помогает и настраивает мой "запас" энтузиазма)) развивать проект дальше. Хорошо, что вам хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×