Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Thef_info

Лаборатория 3 - Все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

Дораскрою мысли по тематике обострения физиологии - вчера просилось дораскрыться, видимо, надо.

Здесь, как для себя сформировала картинку,  поскольку человек - ТРИЕДИНОЕ СУЩЕСТВО, он движется в хрональных координатах жизни одномоменто в трех векторах  - условно: Духовный (вертикальный), социальный и биологический (горизонтальный). И когда один вектор не поспевает за общим движением, то иногда получается ситуация из басни - Лебедь, рак и Щука - когда все в разные стороны начинают двигаться и человек буквально сам себя растаскивает  на эти вектора движения (они же еще и динамические) - такое рукотворное чудо.

 

1) И по Духовному вектору - человек выскочил, всё уже делает как надо и на связь с Кураторами вышел и мировоззрение наработал

2) По социальному - модуль алгоритма мировоззренческого как раз описала, чтобы с наличием духовного вектора вписываться в социум, чтобы тебя не растаскивали на запчасти по этому направлению - как общаться, как реагировать, допуски на общение, фильтры на распознавание и т.д.

3) И вот как раз когда уже эти два вектора более-менее синхронно работают, по третьему вектору физиология может запаздывать - та самая Инерция физиологическая. Штрафной круг, о котором упоминалось - здесь как раз когда ты не уложился в нормативы природные по наработке эволюционного витка очередного (нормативы существуют) - а это 7 лет, когда по 7 чакрам идет наработка очередного уровня задач, затем перевод каретки и переход на следующую задачу. Если здесь не успел - вот он штрафной круг - ты опять 7 лет пробегаешь по реперным точкам, т.е. есть небольшое ощущение "застоя" - могут не идти все также дела в социуме, нет денег, не сдвигаются отношения какие-то, здоровье - ни туда и ни сюда. Т.е. как бы по каждый задачам предыдущей семилетки ты должен повторно сдать зачет, но при этом выполняя задачи и уже текущей семилетки (это ни кто не отменял).

 

Вот такая картинка выскакивает более подробная в голове, может кому-то пригодится. Т.к. сама долго разбиралась ,почему какие-то вектора просто в заступоренном состоянии. Для примера, из личного - такая ерунда вот у меня неправильный перевод каретки произошел в 42 года. Вот теперь струячу штрафной круг - осталось полгода до 49 лет. Но 7 лет - вынь и полож, как говорится. Кураторы буквально "выключили" из социума, по физиологии - всё ок, но как любителю помоек - пришлось очувствляться и клещами из себя вынимать патологическую любовь нырять в генетические болота - как в песне "затянуло бурой тиной гладь старинного пруда". Т.е. там неоднократное превышение взаимодействий было и инициация Покаяния перед Духом своим - несколько раз производилась за ненормативные взаимоотношения. Теперь даже на подсознательном уровне при подходе во сне родственников в виде Образов - смешные образы выскакивают - я либо телефоны во сне выключаю (не иду на контакт), либо не реагирую просто - во сне все время идут проверочные зачеты-реакции кураторские.

 

Вот еще иллюстрация картинка попалась по разбетонированию наростов на физиологии, соскребанию с тела того, что долго не хотели выбрасывать - считали, что это вам надо, что оно уже так давно с вами, что уже вроде и не пахнет...

post-74-0-31095900-1428575655_thumb.jpg

Изменено пользователем InnaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дополнялка: вспомнила ещё один момент, который в своё время (когда встретилась с осознанием и таким волевым приятием этой информации) -                                            ДОНОР УМИРАЕТ ПЕРВЫМ!!!

Такой был шок и прощание с розовыми очками в виде очередной детской иллюзии. Т.к. если ты сидишь медитируешь и при этом не защищаешься, тебя, поющего мантры, медленно смакуют, разбирая на запчасти, на очень ВКУСНЫЕ ЗАПЧАСТИ, практически деликатес.

 

 

С чего это вдруг? Если человек превратился в деликатес, значит есть непроработки (есть зоны резонанса), получается и не так уж высоки его частоты, как ему бы хотелось и реальность ему это показывает.

 

Что значит умирает первым? А вторым кто? Почему такое отношение к смерти, если вы знаете что смерти нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера только встретилась с нюансами в этой тематике. Даже если ты всё правильно делаешь, всё распознал, есть ИНЕРЦИЯ ФИЗИОЛОГИИ. 

 

Все же полагаю здесь имеет место инерция сознания (шаблоны мышления, незавершенные вектора). Физиология не так инертна, так как это только отражение состояния сознания. У себя это наблюдаю. Т.е. то о чем писала Фартран, нет глубины осознания. И если кажется, что все распознал, тело не даст обмануться)))

 

А вообще... можно видимо просто отпустить все: личные желания, отпустить себя... с ними уйдут и страхи, возможно даже уйдет иллюзия что все отпустил))) Все ответы уже давно есть, они возникли вместе с вопросами, а мы все велосипеды изобретаем, неугомонные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Донору поясню. Есть много Долгожителей - люди, которые доживают до довольно преклонного возраста. Это сюда как раз. Вроде как по условиям задачи - правильно проработал цикл - зачет - переход на следующий цикл. И по логике такие долгожители - просто отличники в Школе жизни. В реальности большинство из таких "задержавшихся" - живут не за свой счёт, а как раз за счет потребления Доноров. И вот здесь как раз дело не в отношении к смерти добровольного Донора, а что человек настолько РАБ ПРИ-ЛИЧИЙ, что просто раздает себя,  ОН ЖЕ НЕ МОЖЕТ отказать заехать навестить бабушку, из которой песок сыпется или помочь деньгами родственнику алкоголику или поучаствовать в судьбе седьмая вода на киселе родственника-наркомана. Или какой-то куче племянников. Или сгружает туда кучу вещей от своих детей подросших (это отдельная тема). (Описываю людей, которых лично знаю, их модель поведения ,которые потом то ниоткуда болеют чем-то, то еще что-то, но прекратить ОБЩАТЬСЯ не могут категорически - они же выросли с этими людьми, как же не помочь!) Т.е. по социальным нормам - он Добро-ПОрядочный и весь просто центр семейного клана - центр реагирования экстренной помощи. А потом либо инфаркт внезапный, либо еще что-то, либо ноги уже не идут, целый букет.

 

И потом Прежде-Временная смерть - как бы по всем запасам Жизненной Силы - человечку жить и жить, а там просто раз - и соскочил с проявленного плана.

 

У Майкла Ньютона как раз описывается, что при переходе очень возмущаются те души, кто внезапно умер в молодом довольно возрасте - они просто не успели даже проработать свои задачи. Это и есть - Кто умирает первым.

 

ПО частотам - можно сколь угодно высокие частоты наработать, но если вот такая просаженность по социальному вектору, то отбраковка идет даже высокочастотных товарищей. Как пример - Пушкин - не вписался в 33 года - отбраковка по социальному вектору. Его же инкарнация - Высоцкий - тот же возраст, опять не перешел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InnaM, телу можно еще немного помочь, оно забывает как быть здоровым. Например, я матушке своей рисовала здоровые суставы прямо на коленке и вешала на видном месте картинку здоровых суставов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InnaM, телу можно еще немного помочь, оно забывает как быть здоровым. Например, я матушке своей рисовала здоровые суставы прямо на коленке и вешала на видном месте картинку здоровых суставов. 

 

Помогло?

 

Предполагаю, что можно накладывать одни программы на другие (как вы "здоровые на больные"), с последующим замещением, весь фокус в процессе замещения, видимо. Но опять же, работа с телом ведется через сознание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йога Васиштха

 

Сарга 1. Освобождение Шуки.

 

1. Валмики сказал:
Приветственными возгласами все собрание встретило слова Вишвамитры, обращенные к Раме -
2. О Рама! без сомнения, ты первый среди мудрых и нет ничего, что тебе надо было бы еще узнать своим тонким различающим разумом.
3. Зеркало твоего интеллекта отражает свет чистейшей собственной сущности, но ты желаешь полностью очистить это зеркало.
4. Чтобы достичь полного успокоения в знании того, что должно быть познано, твой разум требует подтверждения, подобно разуму Шуки, сына мудрого Вьясы.
5. Рама спросил:
О мудрый, скажи мне, как Шука, сын мудрого Вьясы, сначала не нашел успокоения в знании того, что должно быть познано, а затем обрел спокойствие?
6. Вишвамитра сказал:
Слушай, О Рама, мой рассказ о сыне Вьясы, чья история в точности подобна твоей, и который завершил свой круг рождений.
7. Сам Вьяса, подобный черной горе на золотом троне, находится здесь, рядом с твоим отцом, сияющий подобно солнцу.
8. Его сын, по имени Шука, был мудр и искусен в писаниях, лунолик, добродетелен и спокоен, как статуя в храме.
9. Как и ты, глубоко размышляя в глубине сердца о пыли этого мира, он пришел к пониманию мимолетности окружающего.
10. С помощью своих собственных размышлений, своего понимания, он достиг Истины.
11. Но, так как эта Истина была результатом собственных размышлений, он не мог без колебаний сказать себе, что это так и есть на самом деле.
12. Он совсем оставил развлечения и удовольствия, его разум был полностью отрешен от преходящего. Он стал рассеянным и задумчивым, подобно птице чатаке, ожидающей дождя.
13. Однажды он, со своей чистейшей мудростью и с глубочайшим уважением, приблизился к своему отцу, мудрецу Вьясе, застав его сидящим в одиночестве в приятном расположении духа.
14. О муни, как появляется эта суетливая самсара и когда и как она может закончиться?
15. На этот вопрос своего сына Вьяса, знающий Атмана, ответил полностью, сказав все то, что должно быть сказано.
16. Но Шука в своем чистом разуме подумал, что все это он знал и сам, и что нет ничего нового в том, что ему сказали, и слова отца не произвели на него большого впечатления.
17. Подумав, мудрый Вьяса понял природу затруднений Шуки и снова обратился к нему, сказав - «Воистину, я не знаю ничего более,
18. Но есть на свете знаменитый мудрый правитель по имени Джанака, он знает все то, что должно быть познано и он может рассеять все твои сомнения».
19. Так напутствованный отцом, Шука отправился с горы Меру в город Видеха, где правил король Джанака.
20. Охранники сообщили великому Джанаке, что сын Вьясы, Шука, ждет у ворот.
21. Чтобы испытать намерение Шуки, Джанака, безо всякого уважения, приказал ему ждать и не обращал на него внимания целых семь дней.
22. Затем Джанака позволил Шуке войти в ворота дворца, где он и оставался еще семь дней, с растущим в сердце беспокойством.
23. Затем Джанака впустил Шуку во дворец, и он там провел еще семь дней, не видя короля.
24. Здесь, по приказу Джанаке, луноликого Шуку развлекали прекрасными девушками, разнообразными блюдами и прочими удовольствиями.
25. Сына Вьясы не впечатлили ни безразличие, ни развлечения. Его разум не взволновался, и сам он оставался на своем месте неподвижный, подобно скале.
26. Совершенно спокойный и умиротворенный, с блаженным состоянием ума, Шука молча сидел, подобный луне своей наполненностью.
27. Увидев настойчивость Шуки, король Джанака пригласил эту блаженную душу в приемный покой и поприветствовал его поклоном, сказав -
28. Ты сделал все, что должно в этом мире, твои желания полностью исполнены. Чего ты еще желаешь, что я могу сделать для тебя?
29. Шука сказал:
О Учитель, скажи мне, как появляется эта суетливая самсара и как она может закончиться?
30. Вишвамитра сказал:
И тогда, по запросу Шуки, Джанака сказал ему то же самое, что Шука слышал и раньше от своего мудрейшего отца.
31. Шука сказал:
Все это я уже понял ранее, с помощью собственного различения, и то же самое мне объяснил и отец.
32. И сейчас, О король, лучший из мудрых, ты объяснил мне все то же, и это то, что утверждают писания в своих изречениях.
33. Воистину, эта бессмысленная самсара возникает из собственных умственных модификаций и пропадает, когда пропадают они.
34. О могучий! Укажи мне твердо на Истину, чтобы благодаря тебе мой разум нашел успокоение от иллюзии мира.
35. Джанака сказал:
Воистину нет ничего, О мудрый, помимо того, что ты понял сам и что слышал от своего отца.
36. Есть только Атман, неделимое Сознание, и ничего более. Несвобода - в концепциях собственного разума, и без этих концепций он свободен.
37. Воистину, ты познал то, что должно быть познано мудрыми, отрешившись от удовольствий видимого мира.
38. О великий герой! Твой разум достиг отрешенности, отказавшись от долгой напасти удовольствий. Что еще я могу тебе сказать?
39. Даже твой отец, поглощенный практиками суровой аскезы, не достиг этой полноты огромного океана мудрости.
40. Я учился у Вьясы, а ты его ученик и сын. Ты лучший ученик, так как твои желания удовольствий истощились, О великий!
41. Ты полностью постиг то, что должно, О великий! Твой разум чист и я не вижу в тебе недостатков, О брахмана. Отказавшись от заблуждений, ты совершенно свободен.
42. Услышав эти наставления от великого Джанаки, Шука погрузился в бессловесную чистейшую высочайшую Реальность.
43. Без печали и боязни, свободный от желаний и сомнений, он возвратился на гору Меру, чтобы без помех оставаться в самадхи.
44. Там он десять тысяч лет оставался в покое нирвикальпа самадхи, успокоенный в собственной Сущности, подобно лампе, в которой выгорело все масло.
45. Так эта великая душа, отказавшись от желаний, в чистейшем состоянии Атмана, отбросив концепции разума, слилась с Единым, подобно капле воды в океане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение.

Все конечно хорошо и правильно сказано выше. И понятно куда нужно стремиться. Вектора.... социальный вектор думаю в большинстве своем имеет одну из больших своих функций это дать человеку  (а может и заставить) прожить жизнь от звонка и до звонка , так сказать. На это, в тонком теле, в эфирке, есть энергия, откуда она там ? не эта тема. И да я согласна с тем, что если эта энергия расходуется не по назначению человек не доживет до своего звонка последнего. К этому вектору добавляется вектор Духовный( не важно какой он отрицательный или положительный) для чего? это как в песне поется... чтобы не было больно, за бесцельно прожитые годы... :D это так если быстро разложить. Интересное высказывание было...прожить не своей жизнью....Если ты знаешь твоя эта жизнь или не твоя - прекрасно и у тебя есть выбор чьей жизнью ты будешь жить и сколько. Прекрасно. еще одно высказывание...в какой системе ошибка... думаю в основном в системе взаимоотношений с родом. Понимание? ...да оно есть...я вот даже начала отслеживать эти отношения( энергии на тонком) и что? как сказал Shinji.Gendo - тема не ушла. Кто косячит- тут думаю кто больше понимает и осознает тот и косячит. Хотя, может и так, как сказала Фартран осознаю не так глубоко. И естественно жизнь -второй вектор, подпер так, что ты стоишь, уже, перед выбором сейчас, а не потом. А если осознанно глубоко и так? и понимаешь, что если ты перестанешь "питать" она умрет. И в тоже время слово жертва не твое слово. Получается Битва при соприкосновении. Иногда приходит мысль в голову ,почему некоторые потомки ждут смерти предков. Я не говорю сейчас о вечном вопросе отцы и дети(хотя это тоже тут уместно и имеет место жить).

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль пришлось оставить лабораторию, как будто сносит куда то, надо удержать всеми силами то, что было наработано за последние месяцы,хочу сконцентрироваться на необходимости продолжать повышать частоты, но после ухода с лабы размывается ощущение вектора. Нужно остановить скатывание..Господи,дай мне силы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла 2 медитация с учителями. Цель очистить сознание. Учились медитации молчания, оказалось это такая классная медитация. У меня она раньше не получалась, а тут сидишь и тишина в голове, а ты не спишь. В конце медитации на голове лотос раскрылся и из него выплыл я, но какой то другой.

 

Сегодня утром снова её повторил, правда не долго, минут 5, но зато опять было классно. Буду стараться практиковать её каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а помните мы как то на сайте делали утренний цикл медитации молчания?)) Вот если неделю, с утра, хотя бы минут по 5 помолчите, ранним утром, до 7, то через неделю себя не узнаете, в хорошем смысле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказка.

 

1. Начало

 

Когда мы задумали этот проект, мы не знали что получиться в итоге. Желание творить было сильнее нас)))

 

В первую очередь мы согласовали свои планы с Единым, нам выделили непроявленный сектор Вселенной-Ф-11, где мы и начали свой проект.

 

Вначале было проявлено пространство-время (с заданными параметрами) и первые три базовых измерения. Затем началась грандиозная стройка, наше сознание преломляя излучение Единого формировало сектора нашей новой Вселенной и каркасы будущих миров. Когда "базовое колесо" было запущенно, мы пришли в неописуемый восторг от созерцания своего творения. Далее наша Вселенная стала жить своей жизнью, разворачивая и проявляя все новые излучения согласно генеральной программе.

 

После того как излучения пришли в относительное равновесие и Вселенная упорядочилась согласно программе первого уровня мы получили возможность разместить в ней первые управляющие сообщества, всего их было 7. Они самостоятельно определяли свое развитие в рамках созданной Вселенной, используя её ресурсы для создания собственных миров.

 

Так было положено начало новой Вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дневнике Шинжи затрагивали тему о наложении эталонной программы на больную, мы попробовали нечто подобное в Ноосфере.

 

Эффект интересный, наложили эталонную ось сознания (эталонную конкретно для этого человека, в этом пространственно-временном континиуме) на текущую и о чудо))) Текущая ось стала "подтягиваться" к эталонной, положительный эффект составил около 15%. При этом ничего больше не делали, просто наложили.

 

Вообще, если стремиться двигаться к эталоном состоянию, приходит понимание этого эталона и выстраиваются оси по которым можно до этого состояния дойти. Но надо понимать, что эталон это не статичное состояние, оно текучее и меняется вместе со Вселенной.

 

Дорогу осилит идущий)))

 

Счастья ВСЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня продолжил эксперимент с "эталонными шаблонами". Работал в ментале.

 

Болит спина, видимо перегрузил на работе. Создал шаблон эталонного позвоночника, дополнил его программой внедрения, с последующим замещением. Далее наложил на позвоночник, через минут 10 боль прошла, ура, ура, ура!!! Но через несколько часов вернулась, хотя не так остро как было, но все же чувствуется. Вечером буду дальше разбираться.

 

Очень интересно создавать программы, но нужно больше данных и опыта, думаю сделаем чен на эту тему. Попробую расписать механизм.

 

Далее можно разработать программу целительства, которая будет включать диагностику по определенным параметрам, выведение человека на осознание причин проблемы их проработку с последующим созданием и внедрением эталонных программ.

 

Экспериментировать будем на себе, главное чтоб не получилось как в песне: "Сделать хотел утюг, - Слон получился вдруг, Крылья - как у пчелы, Вместо ушей цветы.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грабли мои грабли)))

 

В который раз убеждаюсь, что спешка хороша только при ловле блох))) Проблемы со спиной связаны с ослаблением ПО, перегрузке энергетических каналов из-за того что я намеренно решил ускорить процесс трансформации и прогнал через себя много энергии... "Боливар не выдержал"  :D

 

Тело не готовое к такой кардинальной трансформации выдало мне в ответ свой пионерский привет))) вот так вот, на пустом месте мне продуло спину.

 

Люди не спешите, всему свое время. Если вы желаете трансформации, то желайте чтобы она прошла гармонично, без рывков и скачков, иначе  неприятные сюрпризы гарантированны.

 

Всем удачи в практиках, берегите себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

* ПРИМЕРЫ ПОЗИТИВНЫХ УТВЕРЖДЕНИЙ ДЛЯ КАЖДОЙ ЧАКРЫ *
Обычно, говоря о чакрах, имеют в виду семь жизненных центров в тонком или астральном теле, или теле жизненной энергии, лежащей в основе физического тела. На самом деле чакр гораздо больше, но начинать изучать чакры человека целесообразно с этих семи основных.
В йоге развитие системы чакр подчинено, прежде всего, духовному развитию, а «их активизация позволяет достигнуть более высоких состояний сознания, ведущих к пониманию Истинного Я». Однако на этапе первичного освоения системы чакр и их значения эта примитивизация очень даже полезна и эффективна.

МУЛАДХАРА
Я излучаю успех и процветание на каждом шагу.
Я сильная и способная.
Я с легкостью освобождаюсь от прошлого, страхов, гнева, чувства вины и боли.
Я люблю жизнь!
Я с легкостью встречаю препятствия, легко принимаю решения, я всегда знаю, как действовать.
Я всегда в безопасности!
Я всегда в отличной форме, активна и молода!
У меня всегда достаточно энергии для всех свершений.
Я всегда могу сконцентрироваться , когда мне это необходимо.

СВАДХИСТАНА
Я поддерживаю в себе ощущение благополучия.
Я наслаждаюсь изобилием жизни и ценю то, что имею.
Я привлекаю к себе удачу.
Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне. Так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью.
Я с легкостью усваиваю весь опыт своей прошлой жизни и обращаю его себе на пользу.
С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше.
Я говорю своим мечтам и желаниям - ДА!
Я в восторге от своей потрясающей сексуальности, я - самая привлекательная!
Деньги любят меня и приходят в нужном количестве и даже более.
Я доверяю жизни и себе, я в гармонии с этим миром, я иду по жизни легко и радостно.
Я уникальная, творческая личность, я люблю и ценю себя.
Я открываюсь чувствам и эмоциям, и позволяю себе принимать подарки, наслаждаться и любить.

МАНИПУРА
Я все могу!
Я мыслю и действую как свободный и уверенный в
себе человек.
Я отпускаю свои страхи перед другими людьми и ситуациями, я абсолютно спокойна и уверена в будущем.
Я легко нахожу самый правильный выход из любой ситуации.
Я знаю все, что мне нужно знать на данный момент.
Я осознаю свою целостность и ценность, и ценю других людей.
Меня все уважают и ценят.
У меня всегда гораздо больше денег, чем я в состоянии потратить.
Я с легкостью оплачиваю все свои счета.
Все мои действия направлены мне на благо. Я люблю и принимаю себя.
Я убираю все барьеры на своем пути к безграничным возможностям.
Я открыта всему новому и люблю учиться.
Я радуюсь успехам других. Процветание других людей- зеркальное отражение моего собственного благополучия.
Я делюсь только хорошими новостями.
Я настроена на успех!

АНАХАТА
Я люблю и одобряю себя полностью и безусловно.
Я в мире со своими мыслями.
Я с любовью забочусь о себе. Я легко иду по жизни.
Моему мышлению свойственны порядок и гармония.
Я в гармонии со всей Вселенной. Наконец мне открылось,
как я прекрасна. Я хочу любить и наслаждаться собой.
Я радостно встречаю каждое утро.
И с благодарностью провожаю каждый день
Мои мысли полны нежности и доброжелательности.
Процветание и рост благосостояния - мое божественное право!
Все каналы моего финансового обеспечения открыты.
Я мудро использую все ресурсы, которые находится в моих руках.
Мой доход постоянно увеличивается и я с легкостью и удовольствием преумножаю свое состояние.
Вселенная любит меня и в ней есть все и для всех. У меня всегда есть все, что мне необходимо.
Я прощаю себя, прощаю всех, кто обидел меня , я свободна, я всегда в безопасности.
Я принимаю окружающих такими , какие они есть и отпускаю все ожидания.
Все происходит наилучшим для всех образом.
Любовь дарует мне успех.
Я достойна любви.
Сейчас я привлекаю в свою жизнь идеального партнера, кому нужна именно я, такая, какая я есть.
Теперь все хорошее стало для мня нормальным и естественным
явлением.

ВИШУДХА
Перемены — мои друзья
За каждым жизненным поворотом меня ожидает только хорошее
Все , что происходит — для моего Высшего блага
В каждой жизненной возможности я вижу шанс для себя.
Я мыслю легко и гармонично. Я люблю себя и одобряю свое
поведение. Мне ничто не мешает быть самой собой.
Я в мире со своими мыслями.
Моя уникальная творческая личность находит лучшие способы
самовыражения.
Я знаю, что во мне есть внутренние ресурсы, энергия, достоинства и способности, которые я еще никогда не раскрывала. Бесконечный интеллект открывает их для меня сейчас.
Мои позитивные мысли, мечты и ожидания становятся реальными.
Я принимаю все свои желания.
Я свободна выражать свою волю так, как считаю нужным
Мои действия всегда самые правильные и самые эффективные на данный момент. Я действую с радостью .
Все, что происходит со мной- это бесценный опыт и кирпичики моего будущего успеха. И поэтому я всегда успешна!
Я делаю все, что могу, и одобряю себя за каждый самый малый успех.
Я отказываюсь осуждать себя и окружающих.
Я всегда полагаюсь на свою собственную силу и с радостью принимаю ответственность за свою жизнь на себя.

АДЖНА
Я ясно вижу и понимаю все, что происходит, и осознаю причины происходящего.
Я осмеливаюсь на большие желания.
Большие желания стимулируют во мне веру, изобретательность и
трудолюбие.
Я знаю все, что мне необходимо знать на данный момент.
Я делаю то, что люблю, и люблю то, что делаю.
Я доверяю своему внутреннему голосу. Я мудрая и могущественная.
Моему мышлению свойственны порядок и гармония.
Я легко и радостно генерирую интересные идеи и с легкостью воплощаю те, которые мне больше всего нравятся.
Любое препятствие приходит в мою жизнь лишь для того, чтобы отдать мне свою силу. Я люблю препятствия и использую свою интуицию для их быстрого и легкого преодоления.
Я решаю всех вопросы легко, играючи, наслаждаясь процессом.
Я расслабляюсь и доверяю всему, что происходит со мной. Я в полной безопасности!
В каждый момент жизни выбор- всегда мой. Я убираю слова <я должна> из своей жизни. Я свободна выбирать.
Я выбираю действовать и одобряю себя за самое малое достижение.
Я готова сделать первый шаг на пути к своей мечте! И делаю его с радостью и легкостью.

САХАСРАРА
Я есть. И этого достаточно!
Господи, благодарю тебя за все, что у меня есть!
Я — это бесконечность Вселенной и во мне есть все, что необходимо для полного успеха.
Я выбираю доверять прежде всего себе.
Я наслаждаюсь процессом жизни и радуюсь каждому мгновению.
Я излучаю успех и процветание на каждом шагу.
Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои
потребности удовлетворяются.
Вселенная всемерно , безусловно и полностью поддерживает меня.
Я чудо Вселенной, я достояние мира, я дар Божий.
Все, что мне нужно знать в любой момент ,доступно мне. Я с легкостью получаю ответы на все вопросы от Божественного Разума
Хозяйка своих мыслей - именно я.
Я отказываюсь от борьбы и действую легко, полагаясь на свою внутреннюю Божественную Мудрость. Все, что мне нужно, придет в нужный срок и самым благоприятным для всех способом.
Я отбрасываю все ограничения. Все возможно!
Моему совершенству нет предела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера делала пранаяму на объем легких и снова сразу же после нее был контакт. Заметила, что не выполняя серьезных длительных пранаям выходов не получается.

Контакт был ярким, впрочем как и предыдущий, Сил подтянулось много, наверное потому что для меня это было очень эмоционально, мне впервые дали встретиться с мамой.

Надо будет все же вести дневник и записывать наши встречи с моим Проводником. Наши разговоры стали уходить от личных тем, причем это как то ненавязчиво происходит с Его стороны.Столько истин открывается моему сознанию. Рассказываю об этих разговорах во время контактов только одной своей сотруднице. Интуитивно чувствую, что она воспринимает это всерьез. Остальным пока побаиваюсь,думаю пока рано, а возможно и вообще им это не интересно.. не очень то хочется попасть в категорию чудиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записала сегодняшнюю мою встречу с моим Высшим Я. Пока еще свежо в памяти. Через день мало что можно вспомнить. Надо сказать встреча была запоминающаяся. 

6 мая 2015 год.

Серый туман, предрассветная тишина, мир еще лишен красок. По тихой реке плывет лодка, слышны только звуки медленно входящих в воду весел. На носу,спиной к движению сидит некто в сером плаще и капюшон закрывает голову полностью. Он медленно работает веслами.

Я сижу лицом к нему на корме.

Тихо плывем..

- Ты кто?

- Я твое Высшее Я.

- Рада встрече. Давно хотела с тобой пообщаться, вот и предоставился случай.

- Спрашивай.

- Какая у меня программа души?

- Это многоуровневая программа, многоблоковая закладка,одним словом не объяснить. Но все же в это воплощение ты пришла для проработки своей гордыни и усмирения эго..хотя их, задач, гораздо больше.

- Я хочу сменить страну проживания, почему у меня ничего не получается?

- Выезд в другую страну для тебя заблокирован.

- Почему?

- Создаются всевозможные преграды для этого. Если ты уедешь в более благоприятное для проживания место и будешь счастливо замужем твое духовное развитие остановится. Все делается прежде всего в интересах твоей души и ее развития.

Но это временные запреты. В свое время они будут сняты, когда будут видны твои духовные наработки.

- Ты можешь помочь активировать мою новую ДНК?

- Ты должна выразить свое намерение и разрешение.

- Я выражаю намерение активировать мою новую ДНК взамен старой.

- Активация запущена.

И передо мной, как голограмма, сияющая 4 д конструкция спирали ДНК. Зрелище, скажу вам, восхитительное.

И проваливаюсь в сон. Это в 8 часов утра? Сидя в кресле? Да такого со мной никогда не случалось, в жизни не спала сидя, даже при  12-ти часовых перелетах. Спала так крепко, что реальность вообще исчезла. Думаю минут 20 вырубона было :) 

А лица под капюшоном я так и не увидела. А было ли оно вообще, лицо?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся информация нуждается в проверке, как минимум из 3 разных источников.

 

«Не доверяйте тому, что вы слышали; не доверяйте традициям, так как их передавали из поколения в поколение; не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства; не доверяйте, если это является лишь записью высказывания какого-то старого мудреца; не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли; не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин. После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему».

 

Говаривают Будда так советовал, но тоже надо проверить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся информация нуждается в проверке, как минимум из 3 разных источников.

 

«Не доверяйте тому, что вы слышали; не доверяйте традициям, так как их передавали из поколения в поколение; не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства; не доверяйте, если это является лишь записью высказывания какого-то старого мудреца; не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли; не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин. После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему».

 

Говаривают Будда так советовал, но тоже надо проверить))))

Это как раз то, о чем говорила Фартран в одном из ченов..всегда люди будут заставлять думать тебя, что это все бред сивой кобылы, твои ченнелинги, хотя ты будешь уверен в том, что это правда на все 100. Мои контакты с силами происходят чисто информативно и чисто для меня..я еще не научилась извлекать много информации из них но надеюсь, что когда нибудь у меня все будет получаться..а пока я просто доверяю себе и мне на этом этапе этого достаточно..в любом случае спасибо за комментарий..все для чего то нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, все для чего то нужно))) Конечно надо с чего то начинать, и во что то просто верить, чтобы идти вперед. Но также важно понимать, что можно попасть в иллюзию и потерять на этом время, набивая собственные шишки. Хотя тоже хорошо, чужие шишки не болят так как свои)))

 

Упорство и труд все перетрут! Успехов в практиках.

 

Если захотите, можем с вами провести занятие в ноосфере, посмотрим из чего складывается информация которую вы воспринимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, все для чего то нужно))) Конечно надо с чего то начинать, и во что то просто верить, чтобы идти вперед. Но также важно понимать, что можно попасть в иллюзию и потерять на этом время, набивая собственные шишки. Хотя тоже хорошо, чужие шишки не болят так как свои)))

 

Упорство и труд все перетрут! Успехов в практиках.

 

Если захотите, можем с вами провести занятие в ноосфере, посмотрим из чего складывается информация которую вы воспринимаете.

Благодарствую, от совместного занятия не откажусь :) хотя даж не представляю, как это происходит.

 

Шишек не боюсь, у меня на них благоприобретенный иммунитет.

 

И таки да,надеюсь, что после совместного путешествия в мои миры диагноз будет не шизофрения)))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойми что)))

 

Вчера провели занятие втроем. Как только поднялись в ноосферу, мне на плечо положил руку здоровенный учитель и говорит пошли, ты опаздываешь. А я ничего понять не могу, куда опаздываю, кто он такой и куда мне надо идти. Айвар сказал, что это учитель 3 или 4 порядка. Решил довериться и пустить все на самотек, так как ничего не понимал, да и что со мной будет в ноосфере. 

 

Меня поместили в сферу и начали разбирать на части... я такой ээээ что такое.... ничего не понимаю, в голове пустота. Попросил рассказать ребят, что происходит. Мне меняли каркас чакр и еще какие то каркасы, а опаздывал потому, что должен был прийти в полнолуние, 3 дня назад, у меня мелькала такая мысль но как то не срослось. Продолжалось все около получаса, теперь чакры какие то странные, похожи на разноцветное оргстекло и над головой пирамида вертится))) прописали программы в тройку. А в конце вручили меч))) Но самое крутое, что двойник отвалился вместе со старым каркасом, но осталось нечто похожее на его фантом, но и он скоро должен раствориться. 

 

Меч мне снился несколько раз, это обоюдоострый клинок с огненным отливом, он сейчас для меня великоват но в будущем буде в самый раз. Им легко рассекать каналы, сущности, можно использовать в защите и в целительстве. Ване так же дали клинок, но другой и немного странный, Ваня сказал страх отсекать, но еще будем разбираться. Как пояснили, это на будущее. Ну мы и давай смотреть будущее))) а будущее не айс... все увидели примерно одно и тоже. 2025 год. Этот год уже не раз всплывал, Ваня почему то назвал это мгновенной кармой, Айвар увидел как одни люди идут резко вверх, другие вниз, в соотношении 1 к 40, а я увидел какое то астральное побоище. Комментариев нам не дали, надеюсь это просто наш коллективный глюк и люди не выберут этот путь. Репетиция будет в 2016-2017 и если все пройдет хорошо, то варианта 2025 который мы видели не будет, вероятность 30%.

 

Делали мини послание на май, но оно растянулось до ноября))) До ноября будет всяко разно но терпимо, а вот в конце ноября будет какой то важный выбор стоять перед людьми, но тоже не раскрыли нам какой. Еще про силу какую то говорили, её сейчас нет, но может подойти в ноябре-декабре, правда вероятность маленькая около 5%, но если она подойдет, то пересчитаются все вектора.

 

Вообще в уникальное время живем!!! Столько всего происходит и еще будет происходить, аж дух захватывает)))

 

Еще обрисовали нам цель занятий, необходимо достигнуть уровня осознанности при котором тонкий план станет неотемлимой частью восприятия мира, но это 2-3 года. В общем работы вагон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фартран,тут у меня вопрос к вам появился. Будучи в одном из своих немногочисленных контактов, захотела отдать часть своей энергии своему давно умершему отцу, как мне сказали силы, застрявшему в астрале в силу одной из своих страстей. Энергию отдала удачно, но вот сама теперь думаю. Все же это энергия смерти и я не ставила никакой защиты,может это принести вред моей энергетике?И как в таком случае можно подремонтироваться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×