Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Thef_info

Лаборатория 3 - Все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Хотелось бы узнать как в человеческих глазах выглядят Силы . Про меднокожих читал что они гаманоидного типа . Но так ли оно на самом деле и медного ли они цвета? В одном из ченнелингов говорилось что им не нравится что их так называют . А Учителя, Зеленые,Голубые... как они видятся ? просто как цветные пятна или как ? Может быть кто то рисовал их?

Мне кажется не правильным,постановка вопроса-увидеть человеческими глазами Силы.Даже ассоциировать и загонять в какие то рамки,типа цвета, многомерность Сил, это узкий подход,который со временем отпадает,когда ассоциировать не с чем.

Когда подходят силы просто знаешь сразу , и из-за этого знания(порой невежественного) начинаешь их отождествлять умом, тогда получаются образы, я думаю что это они понимая, пытаются предстать перед нами как можно проще.

Учителя. Они представляются в ассоциациях любви нежности и родного дома до слез своего о котором мы скучаем.

Это пока все что могу сказать.

Интересная тема .

Можно тут выкладывать всем наше видение и ассоциации ВЦ.

Цитата:

Здравствуйте ! Хотелось бы узнать как в человеческих глазах выглядят Силы . Про меднокожих читал что они гаманоидного типа . Но так ли оно на самом деле и медного ли они цвета? В одном из ченнелингов говорилось что им не нравится что их так называют . А Учителя, Зеленые,Голубые... как они видятся ? просто как цветные пятна или как ? Может быть кто то рисовал их?

 

 

Видение внеземных цивилизаций зависит от метода выхода из тела, который вы используете в тот момент и степени подвижности энергетики, которая дает глубину или отсутствие глубины видения. Ментальный сгусток (с ментального тела), собранный через 5 чакру - дает усредненное видение - на темном фоне - цветовые формы, плюс подключается частотное определение силы и вы - видение сличаете с реальной частотой силы (вц), которая перед вами. Дубликат Полевой Оболочки и Проекция Физического Тела - дают лучшее видение, когда силы приобретают конкретные четкие формы, но сложнее работать с частотной базой, сложнее определять частоты и можно напутать силы.

 

В открытом энергетическом космосе силы выглядят, как правило, как цветовые пятна (формы), цвета, которых соотносятся с их частотами и нашим восприятием этих частот (Отсюда названия сил "голубые", "зеленые" и т.д.). Отсюда картинки на лаборатории - круглые формы - на темном фоне - максимально приближенная вариация отображения вц в открытом космосе.

 

Существуют договоренности, когда вц может появляется в другой форме перед человеком - в той, которая необходима его психике здесь и сейчас. Отсюда крылья, отсюда учителя становятся мудрецами (а не белым шаром, как в стандартной форме, когда ты приходишь в Ноосферу (правда учителя разного порядка - имеют разную плотность и форму, свечение), отсюда на картинах мы видим лики, отсюда появляется любая интерпретация, которая вам может понравится и быть тождественной вашему состоянию, здесь и сейчас. Вц может предстать перед вами хоть в виде елочной игрушки, или елки, они могут даже ею стать. Представьте, вы физически, на улице, находитесь у дерева, а в это дерево зашла вц, ее проекция, возможная на земле - вы прикасаетесь к этому дереву и получаете информацию...

 

В ментальном и астральном плане - см. выше - любая визуализация. В открытом космосе - как правило - шары, ничего специфичного и интересного, зато максимум из приближенного и рабочего состояния, которое не отвлекает (лик отвлекает, а шар перед тобой, нет, и ты потом перестаешь его рассматривать). Есть предположение что сами по себе они выглядят для друг друга - иначе, здесь встает вопрос мерности и возможности нашего восприятия - их увидеть.

 

Бывает так, что на астральном плане, в вто, силы приобретают плотную форму, выглядят как уфо, как плотная форма с руками и ногами (условно) и могут до вас дотронутся, такие случаи тоже были.

 

Т.е. в итоге, все возможно. Просто надо различать планы, подпланы, и методы выхода и цели: вы хотите с вц пообщаться (поработать - шар) или посмотреть на нее и подпитать тело эмоций удивительной визуализацией и впечатлениями (вц придет в виде сияющего дед мороза). В итоге все есть голограмма. И вц на их уровне сознания и умения оперировать тонким и плотными планами - не исключение.

Как все интересно устроено . Спасибо огромное за ответы и за объяснения. Я спросил не из за невежества или из за неуважения к силам . Просто мне хотелось сложить образ тех кто близок , и как они на самом деле выглядят .А то ведь замаскируются еще , под другую цивилизацию...И вообще интересно как они нас видят . Ну у них свои органы восприятия , наверное в зависимости от того какие органы у них, так они нас и видят . Одна цивилизация наверняка нас всех видит примерно в одном образе , с небольшой разницей . Стараюсь сложить себе все таки образ , что более приятно , Пятнами или Деревом , или Дедом Морозом Ну да ладно . Спасибо огромное за разъяснение

Под увидеть глазами человеческими , я имел ввиду не физическими а тем глазом ,который видит энергию , и прочие нефизические субстанции

Время от времени вижу сиреневую силу. Последний раз - сегодня утром. Очень красивая. Узором на чёрном фоне. Иногда она фиолетовая, иногда сиреневая, иногда текучая, а сегодня как узор. Это не представление, а именно видение. Сегодня она мешала мне идти привычным путём во время медитации. Чаще же она появляется перед сном, когда закрываю глаза. Тогда я её разглядываю и за этим занятием засыпаю. Впрочем, последнее время я её перестала видеть, но она появилась во время процессинга после большого перерыва, и вот буквально через пару дней - утром, во время медитации. Какая сила это может быть? Надо ли её прогонять или можно спокойно рассматривать?

Цитата:

Время от времени вижу сиреневую силу. Последний раз - сегодня утром. Очень красивая. Узором на чёрном фоне. Иногда она фиолетовая, иногда сиреневая, иногда текучая, а сегодня как узор. Это не представление, а именно видение.

 

 

Я похожее увидела вчера, тоже перед сном с закрытыми глазами, но когда глаза открыла этот узор был перед глазами. Такая круглая структура слегка сиреневого цвета, очень красивая, как узор на морозном окне, потом вспомнила, что я такое уже видела, когда начинаю дышать по трубке погружаясь в себя, сильно не придавала этому значения потому, что разное видится в этот момент.

ТОчно помню, что уже отвечала про эту силу - малине, скорее всего в ее дневнике

 

Цитата:

есть одна сила, вне колец, я ее называю курация №1. курирует ячейки людей, которые занимают или занимали ключевые позиции в развитие темы непознанного (как живых людей, так и те, кто в ячейках сидит, неинкарнировали), также курирует тему духовного пути и т.д., курирует проекты, важные процессы, группы людей.

 

 

по сути вы видите одну из самых высоких иерархий курации.

kastanija писал(а):

Цитата:

Время от времени вижу сиреневую силу .

 

Вижу её, практически каждый раз, в медитациях. Иногда, сразу, едва закрыв глаза, а порой, надышавшись до одури и потеряв надежду на встречу, вдруг - она выплывает. Она плавает по экрану, перетекая, сжимаясь и набухая, образуя завихрения, меняя цвет от насыщенного фиолетового, до бледно сиреневого. Иногда возникают и другие цветовые "гости". Неделю назад неожиданно возник перед глазами (на экране) и очень отчётливо, ярко зелёный, восхитительного изумрудного цвета большой шар, весь такой пупырчатый. В тот момент "моя" фиолетовая скользила где-то в стороне. И, что интересно, когда появляются разные цвета, то они никогда не смешиваются. После изумрудного "гостя", так я поняла, меня "пробило" на рифмоплётство и заговорила я пятистопным ямбом. Но, что самое удивительное, вдруг стал понятен механизм рифмования фраз. Объяснить словами это сложно. Удивительно то, что нужные слова пришли сами по себе, без усилий, и как-то сами собой сложились. И я знаю, что - это не моя заслуга.

...И к человеку, не то, чтоб не писавшему стихов, их не читавший никогда, не знавший и не любивший лирики, смешной её считая, спустился Дар с Небес слагать в стихи слова... Вот такой казус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как интересно, я тоже оказывается знакома с этой силой, очень хорошо помню, как первый раз увидела этот плавающий фиолетово-черный узор в детстве, потом подолгу могла разглядывать его, и вот, буквально пару дней назад снова разглядывала и думала: "А вот это черное случайно не чернозем?")))))

Забавно, сколько всего открываю о себе на Зеф.инфо

Точно помню, что уже отвечала про эту силу - малине, скорее всего в ее дневнике

Я задавала не свой вопрос, а вопрос своей знакомой. Она видела фиолетовую с золотыми и серебряными блёстками. У той, что вижу я, блёсток нет., и она чаще сиреневая, чем фиолетовая, хоть и бывает иногда таковой. "Свою" Я давно не видела и уже забыла про неё, а вот в том году видела её часто. Поэтому тот ответ и не посчитала. Я просто скопировала его и отослала знакомой.

Спектр Фиолетовых сил большой. Давайте сделаем просто - вы на занятие зададите каждый вопрос с описанием, я подключусь к каждому кто видел фиолетовую силу и там будет понятно. Это не займет много времени, но станет всем ясно. Кто какие кольца видит, кто видет курацию 1, а кто цветовые пятна ментала и сущности астрала)))

---

Спектр Фиолетовых сил большой. Давайте сделаем просто - вы на занятие зададите каждый вопрос с описанием, я подключусь к каждому кто видел фиолетовую силу и там будет понятно. Это не займет много времени, но станет всем ясно. Кто какие кольца видит, кто видет курацию 1, а кто цветовые пятна ментала и сущности астрала)))

 

Заодно передам новые частоты сил, и ваш список доступных сил потихоньку будет расширяться. Будет второе занятие знакомство с силами, когда я помимо цвета и описания - попробую дать каждому на по - частоту для ощущения и запоминания.

 

Если это занятие (16.12.2012) - карма

 

То получается по ВЦ (23.12.2012) - вот и тему нашли, которая сразу всем интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Nickolay « 9 минут назад » Хотел у вас спросить еще один момент. Недавно я разговаривал с Красными (так они представились). Не знаете, что это за Сила? Конструктивная или Деструктивная? Чем занимается и т.д? Представилась Конструктивной, но хочу перепроверить.

 

 

fartran « менее минуты назад »

1.Если однородный красный дс 2-ое кольцо, обычно говорят: мы красные, здравствуйте.

2. Есть плазмоиды вне колец - очень хорошие, но они обычно так и говорят мы плазмоиды, на вид красные.

3. Если с чещуйками и переливаются - дс 7-ого кольца, прикидываются кс. Отличить их можно по информации которую передают и жесткому каналу. Надеюсь у вас плазмойды Если нет, то хороший опыт, не пугайтесь

 

Третьи подваливают с предложенимми модификации оболочки способностей, первые просто "пургу" несут и порят настроение и жизнь под видом благостной информации, плазмойды - ровная энергетика, очищающая, ну сразу понятно что кс, никаких предложений не делают

 

т.е.

 

7-ое кольцо, дс (на вид красные + модификации от умения видеть (очень красивые))): здравствуйте, мы конструктивные

плазмойды, кс (на вид красные) обычно говорят: здравствуйте, мы плазмойды

2-ое кольцо, дс (на вид красные) обычно говорят: здравствуйте, мы красные

---

Nickolay Прочитал про разновидности Красных. Не знаю к каким точно отнести тех, которые выходили на меня. Но могу сказать, что они говорили, что у них есть инновационные методы лечения, они бы хотели их опробовать на мне в связи с моей проблемой. Сказали, что по специализации занимаются проблемами здоровья и энергетического баланса других ФЖ. Контакт был при моем нахождении в теле, информация шла целыми предложениями, в принципе, как по модулю. Вот собственно и все, что могу про это сказать.

 

 

fartran Это либо плазмойды, либо 7 кольцо, перед тем как вступать в проект, попробуйте все таки различить частоту и прислушаться к сердцу. Имейте ввиду что плазмойды обычно так и говорят: мы плазмойды, все остальные обычно предлагают проекты. Я бы на вашем месте сходила бы в ноосферу и там попросила бы помощи.

 

Или по лучу запросила бы технику убирания проблемы

---

Еще как то на СФ (из старой команды, из основного состава, давно давно), кто то писал, что была сила Красная которая предлагала избавиться от лишнего веса и предлагала революционные техники. На что Ноосфера сказала: это хорошо, но после смерти (в новой инкранации) будет плохо

 

Что то типа того

Решил спросить у Голубых. Отвечают про Красных: 7-ое кольцо, проводят многие инновационные проекты в отношении к человечеству, по нашему делению Сил на Конструтивных и Деструктивных, относим их к нейтральным. Силой свои проекты не внедряют, как это делают, к примеру, Черные, но предлагать их любят. То, что с этой Силой столкнулись, ничего особо страшного нет. Насчет проекта, решайте с ними сами, ничего советовать не будем. Но можем сказать, что в любом случае, даже если проект начнется, будет тщательно контролироваться Нами совместно с ними.

Nickolay « Сегодня, 20:11 » Fartran, здравствуйте. Хотел у вас узнать один момент. Насколько опасно вести какой-либо совместный проект с представителями 7-го кольца, особенно меня интересуют Красные из этого кольца. Все ли там Силы деструктивные? Вспомнил еще про ощущения во время контакта с ними: головокружение приятное, легкая эйфория, постоянные перетекания энергопотоков в теле, интересно также, что после ченнелинга с Красными достаточно много энергии появилось, по идеи, наоборот, должны забирать. Может, конечно, внушение. Но это так, про ощущения. Меня больше интересует, насколько опасно с ними вообще связываться, сотрудничать, вести проекты и т.д

 

fartran « Сегодня, 20:25 » Честно говоря при всех предложениях 7-ого кольца о сотрудничестве, мы отказываемся, хотя осознаем что там и кс есть силы

fartran « Сегодня, 20:26 » довольно сильно дс 7-ого кольца маскируются и техник разделения именно 7-ого кольца у нас пока нет, наверное, потому что не надо (есть много других сил), поэтому, субъективное, я бы посторонилась. Но это ваш личный опыт, послушайте свое сердце

 

fartran « 57 минут назад » Так как все мучают нас 7-ым кольцом, и понятно, потмоу что эта тема вибрирует в воздухе, людей берут и перекодируют, в голову пришла мысль, что можно обратиться к координатором 7-ого кольца, пусть расскажут что у них за кольца, но это надо обладать большой наглостью и желанием притащить это все на проект. Я пока не готова

 

 

 

Nickolay « 54 минуты назад » Да уж, предложение, конечно, у них (Красных) заманчивое. Обещают за неделю помочь мне со здоровьем, хотя эта проблема уже 5 лет, еще некоторые способности обещают. Не знаю и отказываться неохота, и принимать страшновато этот проект.

 

 

fartran « 34 минуты назад » Все проблемы кармические, требующие осознания и решения самостоятельного. Красные вам сейчас дадут ответы, а карма вам потом три пинка даст

 

Nickolay « 59 минут назад » Хорошо, fartran. Я понял. Спасибо.

 

 

fartran « Сегодня, 20:27 » Мы всегда можете попросить Ноосферу или вашу силу (ГОлубых)

 

Nickolay « 30 минут назад » Да,может быть, и так. Тем более они предлагаю даже не ответы, а прямое воздействие на мой организм и энергетику, правда полностью описали конкретные симптомы, которые будут происходить во время этого, в чем заключается данное конкретное воздействие и т.д.

 

Nickolay « 25 минут назад » Fartran, может быть, вы, когда будете выходить на мои структуры, спросите заодно и про причины моих проблем со здоровьем? Тогда будет понятно есть ли какие-то другие варианты справиться с этой проблемой? А то сейчас я весь прямо в растерянности, если откажусь, вдруг другой такой возможности уже не будет?

 

fartran « 22 минуты назад » Дорогой, Николай, вы так молоды (не обижайтесь), но столько еще в жизни будет искушения и надо уметь с ним работать. КОнечно, я все срошу, но помните, что любая проблема дается механизмом кармы в который мы все встроены, и она обязательно дает шанс понять все самому и встать на путь исправления

 

Nickolay « 7 минут назад » Спасибо большое, Fartran, за помощь. Вы меня по-настоящему выручаете, притом постоянно. А есть ли какие-то проблемы не кармического плана? Например, человеку дается испытание, он должен его пройти и в результате этого развить определенные качества. Будет ли данная проблема кармическая? То есть не когда проблема связана с другими людьми (человек принес вред другому человеку и ему в следующей жизни ответили тем же), а когда человеку дается испытание, и он должен с ним справиться, но оно не связано с другими людьми

 

fartran « менее минуты назад » да, конечно. Все что подкидывается человеку касаемо всей жизни (1-12 астро дом для наглядности: личность, деньги (таланты), социум, дом, любовь, здоровье (работа), брак, эзотерика, карьера, коллектив, скрытые мотивы). на все наваливается карма и давай вас гонять)

еннелинг с цивилизацией ВЦ Голубые. Тема: ВЦ Красные.

Вопросы: Что за цивилизация Красные? Основной виды работы с другими ФЖ. Темы, по которым можно получить от них полезную информацию. Причина интереса к людям, ко мне, к примеру. Способы воздействия на людей. Структура, строение, форма данной цивилизации. Другие моменты, затронутые во время ченнелинга.

Отвечают Голубые: Красные - цивилизация 7-го кольца, нейтральная, но с преобладающей конструктивной направленностью. Представляют из себя по форме пирамиды, излучающие красный свет, но не однородный, а полный красивейших оттенков, передвигаются в пространстве, реже во времени, форма жизни - полевая. Одна такая пирамида-индивид может состоять из большого кол-во колец: от 10 до 100 колец (каждое кольцо имеет свой отлив на фоне красного цвета, например нижнее кольцо - оранжеватое, следующее -зеленоватое, но при необходимости кольца могут менять свою цветовую гамму, это происходит при необходимости энергоинформационного обмена внутри данного построения, между другими энергоинформационными построениями, а также с другими ФЖ). Единый коллективный разум, но имеющий приоритетных единиц, выполняющих строго заданные функции, то есть при коллективном сверхсознании присутствует строгое иерархическое деление на индивидуумов или групп, работающих со строго определенным видом работы. Передвигаются в пространстве на своем нижнем кольце - фундамент остальных кольцевых образований (колец) данной ФЖ. Основная специализация Силы - работа со "здоровьем и балансом" Космоса, а также людей. Помогает в излечении многих заболеваний, внесла огромный вклад в лечение человеческих болезней (случаи внезапного излечения от неизлечимых заболеваний). Лечение опухолей и рака заключается в том, что создается луч из верхнего кольца пирамиды-индивидуума, который сканирует тело человека и выжигает больные места, клетки и т.д, а затем восстанавливает их эфирно-биопольную матрицу и активизирует соответствующие мозжечковые программы, отвечающие за восстановление. Могут излечить практически любое заболевание человека, но действуют очень жестко, поэтому и быстро. Касательно вашего случая мы решили, что лучше поработать с ними, так как они довольно быстро и качественно производят любое лечение, не оставляя после себя никаких негативных последствий. У нас (Голубых) метод лечения отличается от Красных тем, что мы работаем медленнее, мы также сканируем человека лучом, но не можем быстро избавить от проблемного места в организме, так как не имеем навыков прямого воздействия (выжигания лучом) без последствий для здоровья человека. У нас механизм реализуется с помощью специального энергетического шара, который воздействует на больное место и удаляет из него отрицательную энергетику, усиливает эфирно-биопольную матрицу, но мы не можем уничтожить больную клетку и негативную энерго-биопольную матрицу, а затем возродить её.

Красные также проводят процедуры прямого кодирования, направленные на избавление человека от вредных привычек, таких как курение, употребление алкоголя, похудения, но делают это очень жестко, хотя эффект по-настоящему поразительный. Мы редко используем процедуры прямого кодирования, поэтому при взаимодействии с нами человек может избавиться от вредных привычек и лишнего жира лишь в результате эволюционного скачка сознания, достигаемого нашими с ним совместными усилиями. С одной стороны, Мы можем сказать, что с нашей точки зрения второй метод более приемлем, но с другой стороны не каждый человек на планете Земля может взять и сознательно переступить через себя, поэтому мы очень рады, что есть Силы, которые предусматривают другие варианты преобразования сознания человечества и перевод его на новую эволюционную ступень, пусть даже в результате прямого кодирования и т.д. Однако следует отметить, что хоть Красные и стремятся помогать людям, их услугами с нашей точки зрения (Голубых) следует пользоваться в исключительных случаях. Это связано не с тем, что эта Сила что-то потребует взамен, а с тем, что постоянная помощь человеку со стороны любой Силы может привести к нарушениям в программах кармы данного человека. Однако существует множество заболеваний, которые не являются кармическими, например, рак, а обусловлены нарушениями генетическими и филогенетическими ( от меня: не знаю, причем здесь филогенетика, но так диктуют) нарушениями. В этом случае можно со спокойной совестью идти к Красным и просить помощи, это то, что касается здоровья. Вам (мне) можно идти к ним. Что касается вредных привычек и лишнего веса, можно просить в любом случае в принципе, если только от вас не хотят ваша основная курирующую Сила или Учителя самостоятельного избавления от данного рода негативных моментов. Сейчас вы (я) будете довольно тесно сотрудничать с Красными вместе с Нами (Голубыми). Мы с ними уже давно тесно сотрудничаем, как раз вам этот проект может быть очень полезен в связи с тем, что это - возможность для конструктивной полезной работы, которые выгодна Нам (Голубым), Вам и Им (Красным).

Это были Голубые. Желаем Вам всем успеха!!!

По моему мнению этот ченнелинг не является ченнелингом Голубых и достоверной информацией (взять хотя бы рак), поэтому тема закрывается и зеф инфо продолжает работать с Силами, с которыми была договоренность в рамках Ассоциации.

 

Учителя Ноосферы

Координаторы 1к

Зеленые

Голубые

Странники

Уфо Конструкторы

 

Координаторы 3к

Меднокожие

Желтая сила 3 к

 

Крайон

 

Координаторы 5 кольца

 

Серебрянные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скажите, пожалуйста, Сила УФО как воспринимается посредником по цвету? (случайно не темно-серо-металлического холодноватого цвета?))

Переношу текст с главного сайта про УФО:

 

Вопрос Уфо всегда был довольно сложным, по крайней мере, для меня. Я всегда чувствовала некую их отчужденность, безэмоциональность, расчетливость, явный холод и кристаллизацию энергетики, исходящую от них. Были периоды, когда они пытались выйти на контакт именно со мной, но все попытки их были мною же пресечены, потому что я для себя не могла понять, что это за Сила, какова ее информация, какие будут последствия. Но после того, как было инициировано инфо поле по сбору и передачи информации людям, я поняла, что так или иначе столкнусь с ними. Удачное стечение обстоятельств, что мне не хотелось это делать на прямую, а newborn не имел никаких предрассудков, поэтому мы решились на первый ченнелинг.

 

Сразу хочется отметить, что это единственная из мной известных Сил, которая пользуется доступом к человеческому телу и полным пониманием как мы функционируем, со всеми нашими эмоциональными, событийными и энергетическими тонкостями. Они мгновенно подключаются к посреднику, отключая его эмоциональный фон, тем самым очищая канал ченнелинга от лишнего фона и личных установок. С одной стороны, это, конечно, правильно. Но с точки зрения, например, человеческого вида, т.е. нас - это кажется против правил, аморальным и т.д. На что Уфо заявляют, что они не имеют деления на добро и зло, на хорошее и плохое, что они настроены на максимальный результат, а для этого абстрагированность и структурированность - лучший путь. Т.е. они готовы на все лишь бы был результат, в рамках правил 1-ого кольца, которые предусматривают изначальную конструктивность действий.

 

Что могут Уфо дать? Они очень хорошо и тонко настраивают энергетику человека, они готовы рассказать людям об их энерегетике, организме, мозге и показать как с ними взаимодействовать. Они могут подобраться к человеку близко как никакая другая Сила, потому что лишены эмоциональности, точнее эмоциональной подстройки (синхронизации с человеком). Но насколько человек готов к таким действиям и стилю поведения? В рамках ассоциации они заключили договор о более гуманном подходе и другой мы бы и не смогли проводить на этот сайт, потому что сами бы не допустили подобного обращения. Поэтому, на данный момент мы выходим на тропу взаимодействия, но, как говорится, бдим и следим за ситуацией, сохраняя баланс между нужной нам всем информацией и средствами, методами которыми она передается.

 

13.03.11

 

-----

Да, в целом серый цвет. Вопрос УФО сложен. Личные проекты с ними лучше не осуществлять, хотя они довольно настойчивы. Все их манипуляции и предложения лучше обсуждать с Учителями. Единственное хорошее взаимодействие с ними, когда они входят в структуру типа Ассоциации, которую мы разворачивали весной - если они в структуре проекта, то они в рамках договоренностей и под присмотром, они делают свой инфо банк и в структуру входит человек и использует их информацию, не больше. В ином случае, в прямо контакте, они могут позволить себе все что угодно.

Понял, благодарю.

Соглашусь с fartran, УФО не обладают ярко выраженными моральными принципами (с человеческой точки зрения), хоть и считают, что мы близки.

 

Ко мне они пришли как-то утром...

В тот ничем не отличавшийся от других дней, пожалуй кроме того, что fartran проводила мне в тот период сессию процессингов и энергетика была довольно подвижной, а я как раз тестировал новый способ выхода в ВТО из Осознанного Сновидения

 

Прилег на получасовой сон примерно в 7:30 утра, вижу сон:

Стою в незнакомой комнате и смотрю в окно, вижу как прилетает летающая тарелка и садится во дворе, вдруг в лучших традициях жанра меня начинает ослеплять ярко белый свет, так что невозможно смотреть. Какая-то сила подхватывает меня и кладет на кровать в этой незнакомой комнате, я начинаю чувствовать чьи-то руки на своем теле, в этот момент я начинаю осознавать, что это сон и что что-то здесь не чисто... после осознания замечаю, что мир вокруг начинает терять очертания, резко возвращаюсь в свое физическое тело, открываю глаза, понимаю что очнулся вместо физического тела, в энергийной форме, что я лежу на кровати в своей комнате и что самое интересное надо мной склонились два человекоподобных существа, причем выглядели они полупрозрачными, как плавящийся воздух в жаркий день, я рефлекторно схватил одного из них за руку и ощутил! практически настоящую человеческую руку, по крайней мере на ощупь, она была теплой... между собой эти ребята даже переговаривались, когда находишься вне тела все звуки слышатся с дополнительным эффектом - эхом, особенность пространства. Речь их была короткой и передать язык возможности к сожалению нет, потому что это это довольно сложно и все равно будет неправильно.

 

Насколько нам с fartran тогда удалось выяснить, приходили они потому что я использовал без их разрешения технику защиты, которую они разработали. По их моральным устоям, использование их техник вами, дает им право прийти к вам когда им будет угодно и сделать вам что угодно, например включить вас в состав какого-нибудь эксперимента и как-нибудь ночью провести его. Будьте внимательны!)

 

Как посредник также идентифицирую УФО как серый цвет.

Спасибо, newborn, удивили, такого возможного расклада уж точно не ожидал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для того, чтобы Силы космоса воспринимать обязательно в космос выходить или из ноосферы как-то с ними можно устанавливать контакт?

Ноосфера - универсальная система, в том числе и для этих целей. До того, как мы начали самостоятельно отделяться, мы нигде не видели упоминания об этой возможности. Но со временем это обнаружилось и стало частью понимания процесса и, скажем, данностью.

 

Силы (ВЦ) используют так называемые проекции, процируют себя в Ноосферу, где вы можете находится вне тела или от проекции. Это напоминает общение в скайпе - каждый сидит дома, а ноосфера - сервер, соединяющий и дающий эту возможность.

 

Вы можете быть в Ноосфере, к вам может придти любая сила. Учителя не раз упоминали, что это наиболее безопасный и природный способ ченнелинга. Во-первых, вы под присмотром Ноосферных структур, во-вторых, если с вашим каналом что-то не так, или с телом или с какими-то другими аспектами, Учителя это подправляют. Во-вторых не со всеми Силами стоит общаться в Дальнем Космосе, к ним относятся Странники и Уфо, если брать первое кольцо.

 

Странники - транзитная сила, осуществляющая взаимодействие между КС и ДС, и об этом мы тоже ни раз писали, особенно когда у человека КС курация, а он начинает перетекать в ДС, или инкарнационные какие-то моменты были связанные с этой темой - естественно здесь нужен арбитр с двух сторон, с уклоном в КС. Т.е. арбитр от КС, имеющий связь с той стороной так, чтобы за это ему и всем остальным ничего не было, потому что это его природа и он умеет очистить частоту так, чтобы получить и там информацию, соотнести и результат перевести в КС и принести в чистом виде. Соотвественно, Странники периодически подкрашиваются в те или иные частоты, с ними рядом могут находится разные Силы непонятной природы, и не факт, что когда вы решите к ним выйти - они вдруг будут одни, или не после общения с какой-то Силой. Поэтому исходя из этого всего, стоит, конечно, использовать их возможность спроецироваться в Ноосферу, при подходе проекции, слои их очищают и получается нормальный контакт.

 

Тоже касается Уфо. Я бы вообще никого из своих учеников, близких не пускала бы к Уфо без присмотра Учителей, скажем так.

 

ТОже самое касается личного ченнелинга, если вы выходите без ведущего (в Дальний космос), то делать это ни в коем случае не стоит, идти лучше в Ноосферу и там от проекций взаимодействовать. Если есть личные вопросы - на них всех отвечают Учителя, если требуется какая-то другая сила, то лучше подключать ведущего. И в двоем осуществлять этот проект. Через проекции в Ноосфере в том числе.

Хорошо, что можно из ноосферы не выходить, да и такого желания нет, страшновато)) А вот УФО мне чем-то приглянулись... но вашим советам вниму обязательно, особенно про Странников не знал, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наткнулся в блоге участника на упоминание про то, что с Ноосферой можно взаимодействовать напрямую и через религиозный эргегор (упоминался Архангел Михаил). Так же говорилось, что способ минуя эрегор лучше.

Прокомментируйте, пожалуйста, в чем конфликт этих Путей связи и в итоге что конкретно рекомендуется - избегать любых пересечений с религиозными эгрегорами и не пользоваться их терминологией?

Запрета как такового нет, просто это, образно говоря, две разные рельсы, либо вы идете по одной, либо по другой, и вторая тогда для другого человека. Быть целостным "поездом", существующим сразу на двух рельсах, мало кто может, на данный момент уровня развития.

 

Пути неисповедимы, то касается и пути взаимодействия с Ноосферой.

 

Чем больше эгрегор, тем больше он поглощает. Христианский эгрегор очень мощный, и грубо говоря, для того, чтобы достичь там результата (традиционного, со всем циклом традиций) - нужно принимать их правила, терминологию. Без этого достижения результата не будет, т.к. эгрегор с вами просто работать не будет.

 

Есть другой путь - вилка большая - от эзотерических практик, духовных практик, восточных практик, практик всех стран мира, биоэнергоинформатика, вто, ос и все что может помочь реализации цели. Скажем так, Иная Культура - будем называть ее так.

 

Если верить приданиям, то изначально древние Русы, будучи воинами, очень чтили природу, иную культуру и много, что умели, в том числе использовали бытовую, военную магию, целительство, и наверное уж вто, как мы его понимаем, только делали это на своем уровне, исходя из возможностей энергетики. Гадать что они умели - сложно, здесь поможет только информационный банк. Насколько вы знаете, Силы инициировали проект по иной культуре всех стран, истории этого процесса. Проект длительный, и думаю где-то через год мы поймем и про Русь. Может раньше.

 

Так вот, на Руси было полная тождественность с иной культурой, был человек, который культивировал эти моменты, жрец Рам. Была развита ведическая культура, знахарство и иная культура вцелом, судя по всему

 

Потом пришел Владимир и радостно подарил Христианство, которое перекрыло все, что только могло, дав довольно широкий канал на весь род, на всю Русь, подключивший всех к Христианскому эгрегору, и все начали жить по этим правилам. Почему так случилось - мы об этом с вами, я думаю, узнаем в рамках проекта, который потихоньку у нас двигается и продолжим после ченнелинга эту ветку, я думаю.

 

--

Т.е. избегать здесь ничего не стоит, просто одно другое взаимосключает, и вопрос выбора.

 

В социальном, проявленном мире, между двумя этими рельсами, Христианством и Иной культурой - включается дарвиновский принцип: кто сильнее, тот и прав (в коллективном понимании и общесоциальном восприятии). Но Сильный Эгрегор накладывает ограничения на Иную культуру и спорить в том, что находясь в нем - находишься в состоянии логичного ограничения, традиций и свода правил - нет смысла. Когда как Эгрегор Иной культуры - пока ничего ни накого не накладывает, за исключением мелких течений внутри самой Иной культуры, когда одни других не видят (йоги - биоэнергоинформатику и т.д.).

 

Но это все решается выходом из эгрегоров и желанием посмотреть в вечность, в первооснову, где нет названий, нет эгрегоров, а есть чистое знание. Сильный эгрегор, по сути, скорее всего тоже дает это знание, или давал много веков раньше (вопрос интересный, надо изучать), но насколько я понимаю, чтобы достичь этого знания - нужен бесконечный труд. В принципе, как и в Иной Культуре.

 

Т.е. это вопрос выбора. Две рельсы

Большое спасибо за развернутый ответ, понимание в этом вопросе расширилось.

 

Эгрегоров я разных религий частично "перелопатил" и немного понимаю как они суживают сознание и влияют на картину мира. В этом смысле прямое подключение к Курации представляет намного большие перспективы. Мне просто отношение Учителей по этому вопросу заинтересовало.

Лучше, конечно, работать в одном направлении и укреплять один такой канал связи и стать в нем профессионалом, чем во многих, но дилетантом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Практически как самому наработать различение прежде всего между "черными" и "белыми", а потом по всему спектру? Есть ли методики для самостоятельной работы?

 

Достаточно ли для такой наработки и для защиты от дс держать "ноту" вибрации Любви и через неё фильтровать все мысли и действия, свои и приходящие извне? Или нужно что-то ещё?

Есть такое понятие как частота, есть понятие плотности, а есть понятие первоисточника - если все сразу не брать, а хотя бы что-то одно, то это, например, Изосфера\Ноосфера и конструктивные и деструктивные силы, соответстенно.

 

Понятие плотности - локальное понятие, на какой плотности вы сейчас. На каком уровне сознания (в том числе)

Понятие излучений и частоты - мы ввели такое понятие как "частотная база", когда человек начинает отличать дс от кс, одну силу от другой, одну плотность от другой, одну чакру (излучение) от другой. Это невозможно, к сожалению, передать на бумагу, мы учим и постоянно учимся этому сами (расширяя частотную базу) только в режиме передачи. Т.е. мы подводим к разным силам конструктивного направления - и человек создает свою частотную базу, которая кстати соотносится с нашей и другими сайтами (частоту не передать, но когда человек учится то мы понимаем, что все видят и чувствуют примерно одно). Потом мы человека прокачиваем частотой кс, и когда он в реальности или в открытом космосе встречает дс - то разности потенциалов он не перепутает.

 

Мы работаем так.

 

Что касается - как держать частоту любви и себя вцелом, надо начать со своих кармических проработок, мы изучаяя эту тему, ввели понятие кармической оси. 

 

Делая что-то из перечисленного постоянно, вы начинаете твердо стоять на ногах, убеждениях, своей программе, своих вибрациях и все остальное тоже подтягивается и становится стабильным.

Благодарю за ответ! У вас хорошие методы и занятие 2 оказалось очень информативным.

---

Еще инфу нашел, что в деле защиты важную роль играют подсознательные убеждения. Если в подсознании сидит, например, идея, что гневаться иногда можно, то и при защите через гнев могут ДС силы доставать. И так с каждой темной стороной личности.

ДС могут доставать через любой блок, установку, стереотип, любую слабость.

 

Если в отношениях себя - то они влезают в эмоции и человек начинает сам себя съедать на фоне вышеперечисленного, если в отношениях, то они влезают в "квадрат" эго и через него начинают опускать других и опускать человека, доводя до скандалов, конфликтов, непонимания, запретов, инерции, лени, полного бездействия и при этом утверждении, что я самый хороший, потому что эго активно при этом.

 

-- это один из сотни тысяч вариантов, как дс пользуются слабостями человека. Проблема в том, что человек в страсти, в эго, в плотности даже не всегда различит, его субличности его гоняют по адскому кругу или кто-то им рулит.

Ясно, спасибо. Получается как в писаниях, что через плоть воздействие идет, через потакание ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Здорово быть здесь, давно этого хотел. Очень жду начала занятий!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут SataR, мне 26 лет. Интерес к эзотерике начал проявлять еще подростком, лет эдак в 14. Было прочитано много разной литературы, но по причине несвоевременного поступления информации через ту литературу (молод был еще и горяч) применения, выхода, та информация не получила. Около 2-3 лет назад , похожим на случайность образом, я натыкаюсь на «Диалоги с Космосом» А.Глаза. и этот материал просто увлекает меня очень сильно, параллельно с этим идет работа, которую сейчас можно назвать «духовный рост», все это начинает складываться в более проявленную картину…

Что касается конкретно инструментов, то работал по техникам М.Радуги. Все получалось, но оставалось ощущение какой то искусственности, пустоты и ограниченности «миров», куда я попадал…Также на разных этапах использовался дриминг (Dreaming), медитации разных типов…Астрал был только, так скажем, в демоверсии, ознакомительный что-ли.

Ввиду взросления, цели могут дополняться и изменяться, поэтому на данный момент времени свою цель в рамках «Thef.info – Лаборатория №3» определю так :
Научиться основным инструментам в области биоэнергоинформатики, открывать с себе новые возможности для собственного и общего духовного роста.

Как то так…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В день первого занятия разболелось горло и поднималась температура, к вечеру, уже после занятий, так совсем нехорошо стало…

По теоретической части
Информация открытием не стала, все в общем-то известно, либо читалось на сайте Thef.info, либо раньше в «сфере разума». Но освежить и повторить всегда полезно.
В перерыве перед практикой, четко почувствовал много вниманий, какое то плотное образование, какое то упругое, в нем было одновременно и тесно и приятно находиться, когда ушли на перерыв, ощущение прошло каким то расслаблением, как будто все выдохнули…

Частота №1
Расслабился, начал проваливаться в черноту. Начал с визуализации ног и рук, но нет уверенности что я вижу, может это лишь мое воображение? При дальнейшем погружении начало немного шатать влево от тела, иногда у меня такое происходит вне практик. Дышать «от ног до головы и от головы до ног» было просто и понятно, были ощущения настоящего движения, как ехать на машине, когда резко даешь по газам или на высокой скорости съезжаешь с горы. Надо было увидеть много белых лент. Ничего не видел, пришлось визуализировать, получилось, «схватил» одну из лент, рассмотрел, она была похожа на толстый шарф, теплый и мягкий, шершавый, с торчащими ворсинками. Начал наматывать этот шарф-ленту на себя, поймал ощущения тепла, расслабления и уюта. Приятное ощущение.

Только само наматывание пошло сначала против часовой, потом изменилось и пошло по часовой, и снова изменилось. Потом какой то провал…ничего не помню. Очнулся достаточно резко, точно не зная сколько отсутствовал, но наматывание шарфа-ленты как-будто и не прекращалось. С моей оболочки на ворсинки попадало что то типа пыли, которая сразу же растворялась, впитывалась в саму ленту. К этому моменту о теле, лежащем на полу, не было ни ощущений, ни воспоминаний. Потом дыхание фонтанирующее и прыжок с вышки в тело, все было достаточно плавно, не резко. Постепенное ощущение частей тела.

При дальнейшей работе с частотой попробую развить ощущения.

Есть вопросы насчет энергетического видения, как это происходит? Поделитесь опытом кто умеет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 октября
Ох! Уже написала отчёт по первой части занятия и почти дописывала по второй - практической, как тут мне пришлось по просьбе залезть в Википедию. Оказалось, что всё что я писала исчезло, т.к. не было дописано и сохранено. ai.gif
Запомню этот урок. Буду сохранять кусками. Итак, заново.
Существует Творец и творение. Много всякого творения. Наша Вселенная - одно из них. Люди имеют низкие вибрации, и им входа в другие Вселенные нет. Но некоторые представителе могут общаться с представителями других Вселенных. Земля помещена в Солнечную систему, как некая экспериментальная площадка. На человечество имеются особые виды. Тут на Земле могут в материальных телах воплощаться души. Души создаютс по разному, разными структурами и с разными целями. Есть Ноосферные души, изосферные, есть души из других Вселенных, которые пришли за опытом в нашу Вселенную и воплощаются в материальных телах на Земле. Есть многосоставные души. Ноосфера и изосфера как бы на равных. У каждой - своя функция. Это разумные образования. Не все изосферные души деструктивны и наоборот. Как бы там ни складывалось, но все пути ведут к Творцу, в итоге. 
Нет плохих и хороших людей, а есть низкий уровень сознания. У людей конструктивных и душ деструктивных разные программы.
Над Ноосферой и изосферой - Хроносфера. Все они имеют ячеистую структуру. В ячейках Ноосферы, как в домах, живут развоплотившиеся души. А в ячейках Хроносферы находятся стражи. Луч от Хроносферы в виде временной оси входит в третью чакру и идёт вверх к Стражу. Тот постоянно имеет информацию о человеке. Творец ежедневно получает информацию о каждом. Ничто не может быть сокрыто, т.к. всё есть информация в виде вибраций.
Каждый день мы проходим через те или иные проверки. По итогам - кармическая проработка.
Ноосферный цвет - белый. Все структуры Вселенной между собой взаимосвязаны.
Тело человека находится как бы в энергетическом яйце. Это резонансная зона, на которой находятся энергтические зоны, и каналы. Она принимает и отдаёт информацию.

На этот раз то что вынесла из занятия изложила короче.

По второй части. Во время занятия последним, что видела были ноосферные белые ленты.
Уже после занятия по записи проделала всё осознанно. Вернулось сознание, когда было предложено вернуться.
На этот раз не была трудность с тем, чтобы увидеть белый цвет, до этого её не было. Цвет был голубоватый. И дыхание шло через голубоватую трубку.
Была сложность и с чёрным цветом. Виделось звёздное небо. Потом представила, что вышла в коридор ночью. Помогло.
Ленты были толщиной с руку, но тонкие. Ощущений от их прикосновений не было, но в трёх основных пальцах на обеих руках возникло ощущение покалывания.
Да, когда надо было посмотреть на себя со стороны, то видела не себя в теле, а свой скелет. Уже при рассматривании ноги, сначала увидела её в плотью, а потом - только кости ноги.
Плюхаться сверху в себя, как в бассейн не захотелось. Просто ощутила своё тело.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 октября

 

"Это будет вот так, вот так, и вот так. Понятно?" Не понятно. ac.gif Первые три картинки понятны, а дальше - нет. Вот так- это как? Каким цветом и что нарисовано? 
Что в итоге поняла? Хроносфера имеет ядро. Земля находится на уровне этого ядра, но в другой мерности. Ядро имеет в себе хранителей, кванты(что это?!) и банки. Проникнуть внутрь ядра нельзя. Некоторые могут по синей спирали добраться до белого рукава и подвигаться по поверхности хроносферы. В Ноосферу попасть легче, но надо очиститься до того, не иметь кодировок.
А ещё есть каналы от хроносферы, ноосферы и изосферы, от Луны, от солнца. Они каким-то образом входят в нас и нами руководят. Есть два типа каналов: энергетические и временные солнечные. Они активны в определённое время. Знание этого помогает быть в резонансе со Вселенной. Можно жить по временным каналам или по энергетическим - как кому удобнее. Рекомендовано вставать с восходом солнца, так как в это время идут самые чистые каналы. (Это возможно весной и летом, ранней осенью, но не зимой). В 7 утра включается программа кармы.
Карма была привнесена в Солнечную систему. 
Был задан вопрос про узловую систему, кто что помнит. Помню, что речь шла об узловой системе Хроносферы и вообще нашего домена. Хранители, которые находятся в этих узлах и контролируют, чтобы какую то заразу не занесли в святая святых.
Энергию Творцы мы чувствуем через третью чакры, с которой может резонировать четвёртая чакра. Про временную систему не поняла или не запомнила, как она входит. bw.gif 
Моё отношение к картинкам - tease.gif Лучше бы я их совсем не смотрела, просто бы на слух воспринимала - толку было бы больше. А так только время потеряла, пытаясь понять что к чему. Понятно, что рассчитаны они были на тех, кто онлайн наблюдал, что где и как появляется, т.е. хорошо выполняли свою роль в тех условиях и не способны чем-то помочь в иных условиях, в таком виде как есть. 
Слова: "Если не поймём, то дальше не двинемся" - удручают... ac.gif 
Надо будет эту часть ещё раз прослушать, уже не заморачиваясь на картинки. Может быть ещё что-то пойму. Тем более, что не успеваю сейчас дослушать до конца. Пора спать. au.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 октября

Дослушала лекцию. Концовку надо будет ещё раз прослушать, чтобы ничего не ускользнуло. Вот какие мысли возникли при прослушивании последнего фрагмента.
"Желудок не может переваривать, когда уже нет энергетических каналов". Наверное, надо фразу иначе построить, так как и желудок и прочие органы прекрасно переваривают пищу и ночью. Ночью даже лучше, чем днём, так как кровь не отвлекается на работу мышц и головного мозга. Проблема может быть лишь, если есть грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, тогда нельзя ложиться 4 часа после еды из-за массы негативных ощущений. Про энергию молчу, так как не разбираюсь, но про анатомию и физиологию знаю достаточно, чтобы утверждать, что пища у здорового человека переваривается всегда, когда человек поел с аппетитом. Наверное, есть какой -то иной стимул не есть перед сном. Ну, я бы могла понять, почему не надо есть поле шести с физиологической точки зрения человеку с избыточной массой тела. У нас есть дневной путь снабжения организма энергией - это углеводы и ночной путь - это жиры. Если человек обильно поел перед сном, то пища хорошо переварится, углеводы преобразуются в жир, так как ночью они организмом не используются. Поэтому, имея избыточный вес, надо есть за 6 часов до сна, если есть обильно. Небольшой перекус, например, 100 г обезжиренного творога (белковая пища) или иная белковая пища могут быть употреблены и позже. Прекрасно переварятся и не будут способствовать повышению массы тела. Дело в том, что у многих с возрастом ломается грелино-лептин-холецистокениновый механизм, человек испытывает чувство голода тогда, когда на самом деле не голоден. Сломан естественный регулятор аппетита и насыщения. Поэтому очень хочется есть. Вот тут то и приходит на выручку белковый перекус перед сном. А бывает, что перед сном падает сахар крови и отчаянно хочется сладкого. Организм просто требует ему необходимого. Тогда можно съесть морковку. Понятно, что это всё у людей со сломанным инсулино-глюкогоновым механизмом.
Понятно, что советы по питанию, которые даются, рассчитаны на молодых и здоровых людей. Ну а немолодые, и с избыточной массой тела (со сломанными механизмами регуляции или с нарушением количества половых гормонов) чаще не могут им следовать, даже если того хотят. Для них уже подвиг - отказаться от шоколадки на ночь, заменив её морковкой, или вместо куска мяса съесть обезжиренный творог. 
Про "гриб" энергии от Творца не очень поняла. Эта энергия изливается на Землю сверху и доходит до её половины, как снаружи, так и внутри. Тут поступает вторая порция энергии и энергия наполняет вторую половину. Это заряжает узлы. Так? А где гриб? 
Я не человек хаоса, но мне требуется 8 часов сна. Смолоду мне надо было 9 часов. Теперь чуть меньше. Не скажу, что живу в стрессе. Может и тянут - всю жизнь работаю с людьми. Пыталась вставать в 4 часа утра. Получается, но тогда засыпаю днём, а это не всегда возможно. Засыпала и в транспорте, даже стоя. Пришлось вернуться к прежнему режиму. 
Есть жаворонки и есть совы. Различие изначальное, гормонально обусловленное. Одни рождаются, чтобы быть совами, другие, чтобы быть жаворонками. Наверное, можно себя сломать, но будет ли от этого польза? Я-то жаворонок, но знаю немало сов. Англичане в прошлом году опубликовали результаты большого исследования. В исследовании, которое длилось почти двадцать лет, участвовали более трех тысяч испытуемых. Испытуемые - люди старше пятидесяти лет. С одной стороны, им не нужно регулярно вставать на работу, с другой - они прожили солидный отрезок жизни, после которого можно подводить некоторые итоги. Выяснилось, что пословица совсем не верна. Во-первых, "совы" оказались богаче "жаворонков". Во-вторых, здоровье у "сов" по сумме показателей куда лучше, чем у "жаворонков", которые подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям" Тестировали людей на когнитивные способности: память, мышление. Лучшие результаты оказались у "сов". Но поражает, насколько в принципе разнообразны определения "сов" и "жаворонков". В данном исследовании считалось, что "сова" - это человек, засыпающий после одиннадцати вечера и просыпающийся в восемь утра или позже. Этот критерий, кстати, наиболее распространен на Западе. Получилось, что из 3000 испытуемых восемьсот человек оказались чистыми "совами", восемьсот - чистыми "жаворонками". Остальные - подтипы. Биологический ритм "сон - бодрствование" зависит от работы нервных клеток. Хитрость в том, что каждая нервная клетка наделена собственными биологическими часами. Как именно они работают, пока загадка. Но очевидно, что в определенный отрезок суток клетки начинают бурно проявлять активность. То есть они чувствительны к смене времени суток. Кроме того, уже установлено, что работа биологических часов тесно связана с генетической информацией. Грубо говоря, кто вы - "жаворонок" или "сова", определяется наследственностью. За последние несколько лет японскими исследователями наконец были идентифицированы гены, которые отвечают за работу биологических часов. А в 2001 году удалось выявить ген, который присущ именно "совам". Он называется "ген, вызывающий синдром наследственной длительной фазы сна". Японцы пришли к выводу, что "сов" не нужно лечить и переучивать, провоцируя депрессии.
Оказывается, что по многим показателям "жаворонки" уязвимее "сов". Медицинское исследование, о котором я упоминала, показало, что для "жаворонков" характерны ишемическая болезнь сердца, гипертония и избыточный вес. Среди "сов" люди с лишним весом встречаются значительно реже, чем среди "жаворонков". "Совы" вообще более адаптивны и устойчивее к стрессам, чем "жаворонки". Им проще подстроиться под модель "жаворонков". Стопроцентными "жаворонками" они, конечно, не станут, но приспосабливаться к социуму им все-таки придется. Практика показывает, что внутренний часовой механизм "сов" более пластичен, чем у "жаворонков". Часовой механизм пластичен, но пластичность позволяет менять график не более чем на три часа в ту или другую сторону и очень постепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 октября

 

Хотелось бы выяснить посредством ченнелинга правильно ли я понимаю образование электрического потенциала клеток.
Полагаю, что каждая клетка наделена своеобразным разумом. Конденсация отрицательной полярности Жизненной Силы достигает самой высокой степени на уровне этой мембраны (известно, что мембраны имеют отрицательный заряд), тогда как её положительная полярность (прана воздуха) локализуется в ядре. Эта субстанция исходит из Ноосферы и обладает психическим сознанием. Текучая цитоплазма клетки обладает нейтральной полярностью и благодаря этому между оболочкой и ядром образуется электромагнитное поле. Психическое сознание человека образовано совокупностью психического сознания всех клеток организма.
Ядро – это мозг клетки. Оно управляет работой цитоплазмы и фильтрационной способностью мембраны, а также определяет благоприятный для деления момент. 
Рак чаще всего связан с двумя видами клеточных нарушений. Случается, что в каком-то органе ряд клеток, обладающих сознанием своей миссии, выполняют её несвойственным образом и вступают в противоречие с глобальным сознанием органа, и дезорганизуют его работу. Когда эти клетки с попадают в другой орган, они дезорганизуют его работу.
Подобные нарушения сознаний клеток возникают в результате трёх фундаментальных причин. 
1) Постоянное нарушение природных законов (курение, алкоголь, несбалансированное питание, проживание во вредной для организма среде).
2) Наследственность, генетическая аномалия кармически предопределённая, которой трудно противостоять.
3) Психическая дисгармония (стресс, тревога, страх, недостаток духовности).
4) Учитывая, что каждая клетка организма обладает электромагнитным полем, лучшее средство сохранить здоровье состоит в поддержании этого поля в максимально активном состоянии. Вспомните о значении дыхания и питания! Если человек регулярно употребляет пищу низкого качества, то недостаточно питаете клетки отрицательной полярностью, которую мы получаем с качественной пищей. В этом случае клетка черпает недостающее количество "субстанции" из крови. Для поддержания электромагнитного поля клеток в наиболее активной форме нам следует употреблять пищу, обладающую достаточным отрицательным потенциалом, а также следить за правильностью своего дыхания, чтобы уравновешивать его соответствующим положительным потенциалом.
Необходимо, чтобы психическое сознание каждой клетки вибрировало в унисон с Космическим Сознанием. Такая гармония достижима лишь в случае, если мы будем уделять достаточное внимание духовности Множество болезней связано с чрезмерно материалистической жизненной установкой больного, отрезающего себя от мира Божественного. Тем самым люди лишают себя целительных сил, предоставляемых в из распоряжение Космосом.
Не записала вопрос там, где должны быть вопросы, потому, что не уверена, что такой длинный вопрос можно там задать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 октября

 

"1. Рассказать как вы ощущали практическую часть прошлого занятия пранаямы

2. Что вцелом запомнилось и какие изменения с вами происходят - часть из вас уже пишут в дневнике на эту тему".
1. Эти пранаямы я люблю. В данном случае они восстановили бодрость, убрав тяжесть из головы, возникшую ранее, во время ченелинга. Первоначально, самочувствие было хорошим. В какой то момент я начала зевать, затем Фартран сказала, что подошло много разных сил. Появилась тяжесть в верхней части головы, зевота прекратилась. После чена оставалась вялость, и тяжесть в голове, до той поры, пока не выполнила мурча-пранояму.
Тактичное упоминание об особом, горизонтальном способе подзарядки индивидуума-экставерта, привыкшего стягивать внимание на себя, нашла несостоятельным. Нас было несколько человек, чьё состояние ухудшилось. Наверное, причины были сходными. Мы не сумели удержать свою энергию. 
Да, как преподаватель, я обычно стремлюсь завладеть вниманием студентов, что естественно, к сожалению, отдавая им энергию. После занятий артериальное давление падает, хочется спать, но я обычно восстанавливаюсь уже по дороге домой. И прихожу домой уже ожившая. Обычно по дороге дышу.
Во время объяснений по поводу плохого самочувствия возникло чувство обиды. Казалось, что ответ был именно мне адресован. Во время второй пранаямы я стряхнула эту обиду. Вл-первых, с чего это я решила, что речь идёт обо мне? Во-вторых, если даже это и так, Фартран имеет право высказывать ошибочное суждение обо мне, ибо меня не знает. Я тоже бывает, высказываю ошибочные суждения, невольно кого-то обижая, наверное. В третьих, это по любому проблема не моя. Примерно так... В это время я дышала и на душе стало легко и спокойно. "На душе, как в синем небе, после ливня - чистота..."
2. Речь шла о жадности, о её разных формах, о том что это страстное чувство, которое мы получаем с едой, питьём, информацией. Истоками жадности является право собственности. и ощущение собственной уникальности, которую надо множить. Победить собственную жадность поможет напоминание себе о том, что всё по карме. Имеем столько, сколько заслужили и столько, сколько нам реально надо для тех целей, с которыми мы воплотились. Потом речь шла о тех заболеваниях, которые связаны с жадность. Среди них запомнились болезни сердца, бессонница, угри и аутоиммунные заболевания. Странно, болезни сердца, я связала бы со многими другими чувствами. А бессонница чаще всего связана со страхами. Видимо, что-то в объяснениях упустила, буду внимательно переслушивать.
А ещё был разговор о женской и мужской части тела, об иньской и янской частях головного мозга. Вторая терминология на мой взгляд, корректнее первой. Если надо принять ситуацию, то дышать надо правой ноздрёй. ПРи избытке эмоций - левой. У меня всяческие заболевания в течение жизни связаны исключительно с суставами и связками левой половины тела. Видимо, что-то с эмоциями не так. Сначала левый тазобедренный сустав, потом, голеностопные связки, потом связки колена, потом левый плечевой сустав, потом суставчики на пальцах, то один, то другой, а иногда - лучезапястный сустав. Только в последний год всё спокойно, за исключением трёх дневной боли в лучезапястном суставе не так давно. Обычно неприятности длительные, порой больше года. Пока ещё не понимаю язык тела. До последнего занятия считала, что правая половина тела отвечает за социум и проявления в нём, а левая - за личную жизнь. Так как в моей личной жизни гармонии не наблюдается, то и неприятности возникают слева. Так я полагала. Теперь же есть новая информация, но она недостаточна или я не всё запомнила и ещё что-то узнаю, переслушав.
Задумалась над тем, присуща ли мне жадность. Если страх - не характерная для меня эмоция, то жадность - характерная. Это жадность проявляется в еде. Отсюда - избыточная масса тела. Ем быстро (жадно), не могу не доесть, оставив пищу на тарелке. Надо быть более осознанной во всём, что касается еды. 
Относительно моего вопроса, он был четвёртым, а потому не был задан Силам, думаю, он был несвоевременным на том чене, а потому и не прозвучал. Задам его в следующем чене. Тут спешки нет. Слышала ответ на этот вопрос в чене Светланы или Инессы, не помню. Но то был ответ не Учителей, а то ли Зелёных, то ли Меднокожих, а хочется услышать ответ от Учителей. Впрочем, нетерпение - форма жадности. А потому буду спокойно ждать следующей возможности задать вопрос. У меня есть некоторые вопросы не связанные с Лабораторией, их я напишу в месте для того предназначенном, как только его найду (пока на поиски нет времени).

Забыла написать, что присутствия Учителей не ощутила. Не было, как у других слёз и других проявлений, не появилось ощущение любви ко всем. Просто внимательно и с интересом слушала ответы на вопросы. И заряжаться от учителей не умею, да и не пыталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 ноября

1. Описать как у вас получилась медитация орла - почувствовали ли полет, на сколько процентов было снято внимания с тела, что видели, слышали, общие ощущения.
Видела орла. Он летел рядом. Себя не видела, но видимо тоже летела, раз он был слева от меня. Внимание с тела было снято полностью. В конце времени, отведённого на медитацию, видела женщину, у которой носом шла кровь (так мне тогда привиделось). Сразу же после этого было сказано выходить из полёта.
3. Вам нужно завести почту на gmail.com, чтобы была возможность добавлять свое занятие в общий календарь - http://www.thef.info/calendar
4. Выбрать из всей группы тех людей, с которыми вы бы хотели быть в паре - вести и быть самому в процессинге.


Почта на гмейл есть. Но как я могу добавить время своего процесса, когда у меня нет ещё пары? Вот, когда выделят пару, тогда уже можно сговариваться о времени. Кого назначите, чтобы проводил процесс мне, тому и буду рада. Мне лишь не хотелось, чтобы это была Ангелия. Сама же я хотела бы проводить процесс кому то из новичков. Может быть Даниилу? 
5. Йога комплекс на 5 чакру - viewtopic.php?f=40&t=722&p=3721#p3721
Вчера удалось выйти в интернет, так что комплекс проделала. Надеюсь, что теперь уже смогу делать его каждый день.
материал на сайте по 5 чакре - http://www.thef.info/channeling/5_chakra
Уже начала слушать.
Установленных правил не нарушаю. 11 ноября планирую на занятии присутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 ноября

 

Вот, что вынесла из занятия:
Медитация: Дышала. Не представляю себе тело как пустоту. Там наждый мм заполнен. Надо было что-то ощутить под кожей. Отчётливо представила себе подкожно-жировую клетчатку. Но речь пожла об энергии. Я тут же её ощутила над кожей. Руки целиком, и спина, особенно вдоль позвоночника, гудели от энергии. Попыталась ощутить энергию кожей ног, но не смогла, а тут уже разговор пошёл о черноте. Мгновенно её представить себе не смогла. Поэтому, возможно, остальное видела не слишком ярко. Представила кораблик на волнах. Волны получились бутылочного стекла. Всё время пыталась их сделать синими, не получалось. Потом оставила кораблик в покое и представила себя в волнах. Тут уже удалось их увидеть голубыми. А вот, когда опустилась в глубину, как подводная лодка, то цвет стал фиолетовым. Потом появился трезубец. Стоять на его верхушке было не комфортно, спустилась в ложбинку между зубцами. Затем надо было что-то сделать, т вроде, делала, но сейчас вспомнить не могу. Кажется, надо было что-то увидеть. Вероятно, не увидела, раз не могу вспомнить. Далее надо было нырнуть с трезубца в своё тело. Не увидела в этом необходимости. Просто начала ощущать тело. Вообще, в медитациях прыгать в тело не люблю. 
Теория:Карма обиды. Пять зон рассмотрения этой проблемы. Карма обиды – широкая тема.
Карма страха глубинная, регулируется одним потоком. Карма обиды – неосознанность целиком. Она расщепляется на темы. Это карма непринятия, зеркала, связи, эго-накопления, подавления
Начнём с кармы непринятия. Что происходит и как проявляется? Это чувство возникает, когда мы не принимаем что-либо так как оно есть. Обида может переходить в злобу, негодование. Выявить можем самонаблюдением, отслеживая свои состояния. 
Эго любит накапливать мнения о себе. Эго может помешать выявить карму непринятия путём обиды. Есть низко, средне и высокочастотное эго. В разделе карма, на сайте, есть материал по эго. 
Если вы что-то в себе не принимаете, значит, вы частично имеете тёмные зоны, непроработанные. Временами они начинают доминировать над вами. Отсюда неосознанность. Вы временами забываете, кто вы и зачем здесь, забываете, что через вас Творец изучает мир, а вы должны проживать опыт любого характера. Это моменты отсутствия связи с Творцом. Любой человек – проявленный опыт на этой Земле. Все мы являемся проводниками Божьего замысла. Поэтому нет смысла не принимать кого-то. Все люди интересны и разнообразны. Все они – Мир и имеют право быть.
Проблемы с глазами – это карма непринятия. Глаза становятся зрительно меньше. Глаза теряют блеск, форму. Непринятие даёт разные болезни. На полевой оболочке, которая становится меньше, происходит разжижжение. Она тускнеет. Влияет на меридианы. Они ослабляются. На чакры влияет меньше. Влияет на стабилизирующие оси. Они начинают ослабевать. Энергообмен замедляется. По типу энергии карма непринятия – это воздух + огонь. Воздух ослабляет организм, а непринятие – это огонь. Нервная ткань страдает. Внутри клокочет. Может быть головная боль, потеря или набор веса. Происходят гормональные сбои. Ослабляется иммунитет. Если огненное непринятие, то у женщин много мужских энергий, а у мужчин – женских. Непринятие, а потом агрессия, вампиризм. Плаксивость, энертность, раздражительность.
На ослабленную оболочку легко подключаются извне. Чужая энергетика входит на места пересечения, либо вплетается в полевую оболочку. Мы становимся подвержены чужому мнению. Сущность энергетическая будет питаться этой энергией и диктовать дальнейшее поведение.
Как выходить из кармы непринятия? Карма непринятия идёт из глубин детства. Надо найти обиду, вспомнить про получение опыта, про Творца, принять обстоятельства как они есть, не проявлять обиду в разговоре. Надо взять непринятие как квант и вывести его за пределы энергетической оболочки, а затем насытить ПО: баня, а затем массаж, питание, или праноямы. Хорош самомассаж по меридианам. Смотришь на картинку и работаешь не по точкам, а по меридианам, восстанавливая из структуру, двигаясь к голове. Или от головы, смотря какой это меридиан. 
Это обида на себя на мир через непринятие.
Обида через накопление более плотная, серьёзная. Это когда человек считает, что к нему относятся несправедливо. Бывает, что карма обиды непринятия накладывается на обиду накопления. Накопления, это когда человек считает, что достоин большего, а ему не додают. Это приводит к лишнему весу, проблемами с жкт, запоры, щитовидка, артрит, болезни крови, сердца, эгоцентризм. В этих случаях мы находимся в маятниках. Обида может быть подавленным гневом. Женщина обижается на мужчину через энергию эго. В человеке она локализуется на предмет того, о чём идёт речь. По женским делам обиделась – получает опухоль женских органов. Локализуется через кредовые оси, через мозжечок. Третья чакра деформируется. 
Обида на весь мир локализуется в животе. Сердечные обиды – в руках, а … - в ногах. Проблемы с горлом, щитовидкой, лёгкими, болезнь сердца тоже от этой обиды. Происходит драматизация там, где этого не нужно. Эмоциональность. Критика.
Накопление веса от обиды. Это если вес гуляет туда-сюда, а если стабильно высокий, то причина иная. При сильном эго энергетика сильно искажается. Третья чакра уязвима. Появляется влияние ДС, может смениться курация. Подключают пятую чакру Меняются кредовые оси. Жизненные оси меняются. Может быть кодирование на фанатизм. Ну и сущности садятся. Но тут похуже – ДС. Как работать с этой кармой? Надо работать с личностью, повышая уровень вибраций. Тут ничего другое не поможет. Нормализовать питание, потребление воды, ритм дня и работать с эго. Это нормализует гормональный и энергетический фон, психику. Чистка третьей чакры, кредовых осей. Надо понять, что есть обида. Все массажи к ногам, а не к голове, как в первом случае обиды.
Другой вариант обиды ещё хуже – обида. Карма подавления. Тут – деформация энергетики. Видоизменяются чакры. Задействован мозжечок. Формируется блок. Подавляем карму, задвигаем вглубь. Мнение на какой-то счёт костенеет. Болезни те же самые. Но тут – опухоли очень характерны.
Когда мы другим желаем плохого, видоизменяется наша полевая оболочка. Нужен перепросмотр жизни.
Карма зеркала. Часто включается обидой. Человек сам про себя так думает, и другие к нему так начинают относиться.
Полюбите мир и примите себя, тогда и другие станут любить.
Я люблю мир, людей и себя. Обижаясь, мы наносим другому урон, но больший урон находим себе. Включается постоянная связь с обидчиком по низким вибрациям. Это разворачивается и ударяет. Нельзя желать обидчику самого плохого, а он тоже желает плохого, а есть связь, отсюда кодировки, порча и проч. Если на вас обижаются, то желайте человеку всего хорошего, чтобы разорвать связь. Повышайте частоту связи.
На медитацию попала в самом конце, но уловила, что речь шла о серебряном свете. Я его раньше в медитации как-то видела. Свет, как мелкий дождик. 
С самого начала не имела возможности писать в чате тимспика. В перерыве народ посоветовал перезагрузиться. Перезагрузилась, но уже не могла какое-то время вообще попасть в тимспик. Когда всё же попала, то возможность писать появилась. Народ был прав про перезагрузку... Ничего, промедитирую, когда появится запись. Тогда и опишу, что получилось, а что нет.
Вообще, ждала этой темы, так как знаю за собой такой недостаток. Хотя на этом этапе жизни я стала обижаться реже, и легче растворяю обиду, но вообще не обижаться ещё не научилась. Обижает всякая глупость. Чуть позже уже понимаю, что это так, и освобождаюсь от обиды. Это у меня, видимо, кармическое. Первая длительная обида была на маму. Изжила её уже тогда, когда имела сама ребёнка. А потом годами обижалась на мужа. На него уже давно не обижаюсь постоянно. Поняла, что он мне дан для отработки кармы. Но краткосрочные обиды случаются. Тогда напоминаю себе, что каждый имеет то, что заслуживает. Пока супруга нет дома, я даже ощущаю к нему любовь. Уже достижение. Вот ещё нетерять бы это чувство по ходу общения... Он ведь не виноват. Сидит сущность и диктует поведение. Ему самому, поди, тяжело... Ему без моей энергии, энергии детей - никак! Раздобывает тем путём, которого требует сущность. Что уж тут обижаться. Сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 ноября

Впечатление от сегодняшней медитации.
Зеркальный коридор представила. Слева и справа могла увидеть себя лишь как фото. Никаких энергетических тел, качеств, которые хотелось бы или не хотелось... Представила себе лестницу и шла по ней. Когда открылась дверь, была пауза в речи. Тогда я ничего не видела. Там было абсолютно темно. Затем уже стали прорисовываться детали. Продукты в полезной части: сыр, яйца (не ем их и абсолютно к ним равнодушна), ягоды, бананы. Во вредной части: лук, чеснок, консервы, горох, кукуруза, арбуз (последние три продукта люблю). Не очень это мне понятно. 
Цвета. Идут сиреневый и бирюзовый - электрик (не ношу последний никогда). Не идут оранжевый и зелёный. Не идёт рыжий цвет волос. Энергия ощущается в теле как пощипывание, но я её не вижу. Когда встал вопрос, как её назвать, то пришло слово "зернистая". Вернулась в тело раньше, чем поплыли в облаке. Сработал внутренний таймер. Пора уходить.
Вечером прослушала про Зелёные, голубые Силы, Конструкторов (не поняла откуда они) и Плазмоидов. Кое-что стало понятнее про себя. Меня удивляло то, что я легко получала какие-то умения, а потом они просто исчезали, информация стиралась. Видимо, ко мне, ноосферной, подходили временно какие то силы, а после окончания эксперимента уносили чемоданчик с достижениями. Например, когда-то пела, рисовала, писала стихи, сочиняла рассказы. Теперь только рифмовать могу. Тем для стихов нет. Получается только срисовывать и то неважно. Петь совсем не могу. Астрологию забыла напрочь. Могла хорошо гадать. Совсем не помню. Знала, кто какую оценку получит на экзамене. Не ошибалась в этом. Умела немного лечить рукам, например, снять боль или убрать флюс. Всё это ушло. Переключался интерес и исчезала-стиралась наработка-способность. 

Вопрос о том, что интересно. Задумалась. Интересно всё что с Силами и их планами связано. Интересно прошлое, что и как в действительности было. Есть вопросы про конкретные личности. Очень интересует структура Ноосферы, её Иерархия. Ну и вопросы самоисцеления, самокоррекции тоже весьма интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 ноября

1.В медитациях использую 1 частоту, но липкости её не чувствую. Трудно даётся использование "замазки". С серебряной частотой проблем нет. 
2.хотелось бы от вас услышать, почувствовали ли вы какие то изменения в себе, в своем теле, самосознании после двух месяцев йоги Изменений нет. Два раза в неделю хожу на йогу с Центр. В остальные дни, по возможности, делаю упражнения с сайта.
4. Что вам запомнилось про обиду. Сейчас прошло много времени после занятия, интересно, что у вас осталось в памяти :) Понимаете ли, что тело эмоций и карма эмоций модифицирует оболочку так, как что это может быть похлеще любой кодировки. Помните ли вы разные виды модификаций по и работы с дс при обиде, страхе, жадности ит.д. ПОнимаете ли вы связь между телом эмоций, трансформациями и уязвимостями энергетики, роли эго, дс и самонаблюдения?
Помню, что обижаться - себе здоровье разрушать. Тут и полевая оболочка страдает и третья-четвёртая чакры.Помню, что есть четыре вида обиды. Удалось всё прошедшее с занятия время, не обижаться. Поводы были. Но обижаться даже не хотелось. Раньше бы обиделась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 декабря

 

Встаю рано, ложусь во время, провожу процессы, и им же подвергаюсь. В ежедневной медитации всегда привлекаю ноосферные ленты и замазку, а иногда вспоминаю о серебряном дожде. А вот с регомендованным комплексом хуже. Забываю его выполнять. Дважды в неделю хожу в Студию и занимаюсь йогой там. Обещаю себе сделать зарядку, и опять забываю про это, вспоминая лишь, когда пора в постель... Сегодня решила, что уже ничего не помешает, помню, но нет, неожиданно надо ехать к маме, а вернусь уже перед сном... Какой-то саботаж подсознания! Запланировала Ну, завтра я иду в Студию, т.ч. занятие наверняка состоится.
Пару слов о вчерашнем процессе, кторый проводила Алеандре. По определённым причинам она не была уверена, что что-то вообще получится. Договорились, что если надо будет прервать процессинг, то она скажет, что видит падающий снег, но до этого дело не дошло. Ей трудно было расслабиться, поэтому я использовала затянутый вход. Тут не надо торопиться. Всё складывалось не традиционно, но очень интересно. Когда появилась Голубая Сила, то я решила, что общаться им не надо, помня слова Фартран, и замотала Алеандру белыми ноосферными лентами. Мне нравится работать с Алеандрой. bf.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 декабря

 

Видела отвесную гору. Лестница была деревянная. Пролёт в одну сторону вверх, пролёт в другую сторону, т.е. зигзагом. Видела много людей в белых одеждах идут вверх. Потом было сказано, что надо тоже идти, пошла. Потом на одном из пролётов увидела дверь, которую было сказано увидеть. Вошла в гору. С площадки внизу было видно озеро с бирюзовой водой. Было сказано увидеть Учителя. Увидела высокого, просто огромного, не менее трёх метров, мужчину с точёным лицом, как изваяние. Надо было назвать один свой постоянный недостаток. Мне в голову пришло три: нетерпеливость (хотя сейчас я у себя этого недостатка не вижу, скорее уж назвала бы себя торопыгой), желание оправдываться (реальный недостаток), язвительность (странно, это проявляется очень редко). Подумалось, что желание оправдываться возникает, от ложного желания справедливости. Затем уже стояла на берегу озера и не в горе, а на открытом воздухе. Легко вошла в бирюзовую воду по горло, но было сказано взяться за руки. Я поторопилась)))! Вернулась, взяла за руки Алеандру и Даниила. Зашли вместе, когда уже погрузились с головой, я за руки никого не держала. Увидела крутую лестницу вниз, сначала пошла по ней, а потом поняла, что проще спрыгнуть и лететь вниз параллельно лестнице, так будет быстрее (опять - торопливость!). Затем увидела под ногами голубой купол и оказалась внутри него. На полках стояли книги. Помещение было не очень уж большим. Там я была не одна, но не сказать, чтобы нас было много. Во всяком случае, мы не мешали друг другу. Вытянула толстую книгу. Поняла, что задача - ЛЮБИТЬ. Приняла книгу в сердце. Затем был провал. Услышала, что надо увидеть гору. Я поняла, что Библиотека находится внутри горы, а гора опускается в озеро, в котором мы находимся. Я стояла у основания горы. Видела шершавый мшистый камень. Был провал... Видела, почему-то уже металлическую лестницу, тянущуюся по этой стене вверх. Провал.. Потом услышала слова, что надо увидеть Свет и всё залить Светом, но тут же опять произошёл провал. Затем надо было вернуться в окружающий мир, тут же услышала, как в соседней квартире работает дрель. Осталось приятное ощущение некоторой оглушённости. желание не растерять, не расплескать... Во время медитации в какое-то время был телефонный звонок, только после медитации это осознала-вспомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 декабря

 

Спасибо за объяснение. Сегодня ещё раз путешествовала. Ступенек в каждом пролёте до поворота лестницы было 7ю С каждой площадки перед поворотом есть дверь в скалу. В этот раз Учителю назвала другой свой недостаток, но сейчас даже не вспомню, какой, но чётко отметила, что на этот раз он был иным. Затем вроде бы надо было что-то услышать от Учителя. Было что-то сказано, но я не запомнила, что именно. Видимо, была уже на грани сна. Затем всё было как и прежде нормально, только погружение прошло несколько иначе. Шла по лестнице. Когда спускалась, уже за руки никого не держала. С книгой было всё также. Но там опять было что-то. Я боролась со сном, не спала, но и не могу воспроизвести, о чём шла речь. Дальше уже был белый свет, надо было там нежиться, но я это слышала, сквозь сон и видела ли это, не помню. В целом, чуть лучше, но опять не до конца осознанно. Хотя перед началом просила дать мне возможность прожить этот опыт осознанно. Видимо, мой организм к этому ещё не готов. Я не замечаю, как вступаю в сонное болото, и если и понимаю, как сегодня, что я там, то сделать уже ничего не могу. Завтра буду слушать ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 декабря

На этот раз не уснула. Видела, что лестниц три, а народу много. Все были в белых одеждах. По лестнице поднималась меленно, внимательно разглядывая деревянные ступеньки. О чём думала поднимаясь? О том, что смотрю под ноги, чтоюы не было страшно смотреть вниз с высоты. На площадках были двери. Та, в которую вошли, была больше других. Учитель был по-прежнему, как большое белое изваяние, но теперь было видно, что это не камень, и он был на фоне сплошных белых облаков. На этот раз я запомнила свой недостаток и Учитель сказал мне, что я сама знаю, что надо делать. На этот раз шла по подводной лестнице, держа за руки других. Шли цепочкой. Рассмотрела книгу. Она была тёмно-синей. Потом мы встали по кругу, держась за руки. Сверху падал свет. Затем пошли по коридору, который вывел нас из-под воды к подножию горы. Уже была ночь. На небе были звёзды. Дальше шли по спиралевидной дороге к вершине среди звёзд. Купол цветной, переливающийся в темноте. Легла, а затем как и было сказано, оказалась в белом пространстве, но оно было не однородным, и не тёплым. Я никого вокруг и ничего не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 декабря

 

Сегодня на занятии увидела, что стою перед большим заснеженным полем. Рядом со мной заснеженные кусты и деревья. Солнце восходит. Затем было сказано увидеть дверь. Увидела дверь в поле. Затем было сказано увидеть высокую фигуру. Дверь встроилась между её ног. Вошла в дверь. Там была белая комната средних размеров. Пустая. Потом из неё открылисб два коридора. Долго выбирала, по каком идти. Правый стал вдруг более тусклым, поэтому пошла по левому. Стены стеклянные, плавно переходящие полукругом, в такой же стеклянный потолог без швов. За стеклом видела те же заснеженные просторы. Из коридора вышла в яркий Свет. Дальше было сказано поискать там другие цвета. Там можно было найти золотистый цвет, но преобладал всё же белый. Далее было предложено подняться по лестнице. Я хотела увидеть лестницу и подняться по ней, но лестница шла по спирали и это было неприятно. Однако поднялась, открыла дверь и увидела нечто вроде фонтана, но это была не вода а разноцветное пламя. Там были разные цвета, далеко не хзрактерные для реального пламени.
Тимвьюер не работал. А наушники гарнитуры оказались неисправны. Но уменя есть стрые исправные наушники. Они без микрофона, поэтому покупала гарнитуру перед началом занятий в 3 Лаборатории. Теперь буду одевать на голову сразу и те и другие. Относительно тимвьюера придётся просить о содействии Даниила. Может быть он поймёт в чём дело, почему нельзя просто зайти по ссылке или просто ввести номер, почему программа всё время навязчиво пытается скачаться ещё раз. Их уже три.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×