Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Thef_info

Лаборатория 2 - Все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

Эмили 13.04.2015

 

1.    Аудитория

 

Перед глазами всё плыло…

Можно сказать, я был удивлён когда не с того ни с сего оказался в учебной аудитории. Огромной высоты потолки. Старые столы и стулья, выкрашенные практически в один коричневый цвет… Возможно это был старый замусоленный лак на дерево конечно, но не смотря на представший вид было довольно уютно, прохладно и пахло нечто средним между деревом, озоном, и едой.

Пока я приходил в себя, с аудиторией начало происходить странные, но забавные вещи. Время, будто забыв свой плавный, линейный ход, начало перескакивать, с одной точки на другую. Проявились сначала тени, а чуть позже и образы существ похожих на людей. А потом и голоса и шум…  Закончилось все тем, что через обычную дверь, как и положено обычным людям вошла стройная женщина, лет 35-40. На ней было какое-то несуразное платье. Рассматривая лицо я увидел, что пока она всматривается в аудиторию своими красно - зелеными глазами её лицо очень быстро меняет форму. То оно молодеет на глазах, то стареет.

И вдруг с задних рядов проносится крик останавливая её взгляд и быстротечность времени. Все лица окрашиваются в тёмный, демонический вид и их тела будто игнорируя все законы физики начинают перемещаться с места на место. Я понимал, что сильные вытесняют слабых. Путём недолгих манипуляций наши - теперь уже наши, т.к. я хоть и был гостем, но чувствовал связь, ряды поредели. Я оказался в первом ряду с правой стороны.

- Ну вот и всё! - заявила учительница, которая выглядела теперь лет на 20.

Улыбнувшись, радостно произнесла: - достаём учебник, будем изучать наш мир. Ведь вы за этим сюда пришли?

Я тоже полез в сумку и там обнаружил книгу синего цвета. Не очень большая, с цифрой 7 на всю обложку.

- Ну вот, всякое сочинительство, - подумал я, но открыл её...

 

2.    Книга с символами.

 

Книга была украшена многомерными символами. Одни были похожи на цветные пожирневшие буквы, другие на человечков, а третьи вообще непонятно на что. Все имели как минимум три цвета. И напоминали раскраску матрёшки. Больше всего было красного цвета.

- Ну что читай, - сказала учительница тыкнув пальцем в мою книгу.

Надо сказать, что я никогда так легко не читал. Каждое произнесённое слово резонировало внутри и давало энергии двигаться к следующему символу. Я понимал всё что написано, но одновременно думал, как это происходит. Ведь я это вижу впервые. Будто каждый символ сам себя объяснял, объяснял историю и многие нюансы этого языка. Это было удивительно, красиво и в тоже время исчезали недоверие и сомнения по этому поводу.

Меня остановили. Я сидел ещё пару минут в прострации, листая эту книгу. Забавно, что периодически встречались латинские символы на отдельных листах, но они были непонятные и сухие. Картинок не было вообще, они возникали в голове во время чтения. И эти картинки, как и книга будут подсказывать…

Я устал... время брало власть над сознанием, окутывало и усыпляло...

 

3.    Комната

 

После, я проснулся в комнате. Все было как в тумане. Ничего не понятно, и не видно. Только огромные клубы дыма и старичок, сидевший в тени угла комнаты. Он поднимал и опускал руку с сигарой, отчего становилось все задымленней. Рядом на подушке сидел большой сверчок и смотрел на меня своими страшными глазами.

- Ты спи,- тихо сказал дед и я будто под действием снотворного не мог сопротивляться этим словам.

Проснулся уже под утро. Когда тени начали подкрадываться к моему телу.

- Нужно отсюда выбираться, - скомандовал сам себе и поплелся к двери. Рядом с выходом, висело старое, пыльное зеркало в полный рост. На мне была рубашка непонятного цвета и тёмные джинсы с ботинками. Интересно, что вроде и не выглядел помятым, хоть и не снимал одежды...

- Как я вчера сюда пришёл?! - подумал я и вышел в коридор. Там не было освещения, но свет из комнаты немного освещал старые, потертые стены.

 

4.      Общая аудитория.

 

Каким-то образом, добравшись до вчерашней аудитории, я сел за свободный стол.

 Мне было странно то поведение общества, которое я увидел вчера. В принципе, с начала образования нашей цивилизации, во взаимоотношениях мы не очень далеко продвинулись. Да были взлеты, но и падений не счесть.

- Вообще человек самое хитрое существо... но я хочу есть, - пробормотал себе под нос и вышел из аудитории.

Дойдя по запаху до кухни вместо еды мне дали тряпку и метлу с пожеланием хорошего времяпрепровождения. Вообще тут все как обычно подумалось мне. Ну, разве что потолки огромные и везде чувствуется налет старины, сажи, и масла.

Меня другое беспокоило - символы в книге. В принципе один символ — это одно слово, но иногда и буква. Они были многомерны и будто можно было их сложить, как пазлы друг в друга и получалась фигурка обозначающее слово. И это слово подкрашивалось синим цветом снизу- будто говоря это слово.

Убравшись и перекусив я пошёл исследовать остальные залы.

 

5.      Тренировочная площадка.

 

По узким коридорам я попал в зал. В отличие от остального старого деревянного строения этот зал был сделан из мрамора. Войдя туда зал будто почувствовал моё присутствие. Включился свет. Зал освещала величественная трёх этажная люстра из какого-то прозрачного стекла или камня. На стенах повсюду висели бра.

Как только переступил середину зала откуда то сверху зазвенели цепи. На цепях, с потолка свисали каменные шары, похожие на наши планеты. Они опустились примерно на одном уровне и выстроились вряд вдоль стены.

Кто-то сказал в голове, что их можно двигать силой мысли, разбивая тут всё. Что я с радостью начал делать. Но заметил, что люстра не разбивается. И можно управлять двумя шарами, но сложно и от этого начинает болеть тело.  Вдоволь порушив зал и очень устав, я пошёл дальше.

Вторая дверь справа уводила меня в узкий тёмный коридор, а дальше пути расходились в разные стороны. Я повернул налево и оказался в маленькой, уютной комнате. Комната была разделена на две половины, по высоте, на уровне пола.  Прямо за ширмой и нагромождением игрушек на детской кровати и шкафчиком скрывалась вторая дверь из трёх. В этой комнате не было окон. Я осмотрелся и переступил порог третьей двери. Это была комната Эмили. Комната маленькой девочки со светлыми кудряшками. Очень умной и активной. Но она сейчас уехала сказал голос. В маленькой комнатушке, помещался книжный шкаф, который кстати закрывал окно, белое пианино, одна тумбочка и маленькая кроватка. Я уже собирался уходить как на тумбе включился чайник и общее освещение комнаты.

- Не хотят выпускать, - подумал я, ища рукой выключатель, но по какой-то причине он переместился в дальний угол комнаты, у меня засвистело в голове, теряя контроль над телом я упал.

 

Очнулся в длинном белом коридоре, в котором я летел непонятно куда и откуда. Подумать только - этот дом был похож на некий городок, который жил сам по себе, по своим законам, со своими причудами. Такое замкнутое пространство, в котором есть чему удивится и над чем подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... 

 

Данные - важнейшая часть вселенной, чтобы сформировать нашу вселенную нужна была первопричина, т.к. невозможно движение без цели. Вложенная дуальность, можно назвать, тоже, движение вперед, т.к. исходя из заложенных параметров, вы желаете, т.е. стремитесь занять определенную позицию, удобную для вас. По этой причине происходят воины на нашей Земле и это не хорошо и не плохо. Да, мы желаем вам скорейшего развития и постижения своей сути, и война так же, как и любовь, есть часть обучения вас и самой планеты. Множество вариаций судеб, дают множество решений, зачастую не похожих на исходный материал. В этом и прелесть вас, как созданий божиих. Суть всех вещей, встречающихся по пути вашего развития - это привнесение в вас воспоминаний и новых энергий. Представьте, что вы стоите на дне океана, который находится в непрерывном движении воды, из-за непостижимых для вас на данный момент сил. Но мир, как и вся система звезд, вас, построена по определенному принципу и подчинена определенным законам. Как и ваши клетки в организме. Да и растения, и животные, и ветра — это точный механизм. Определение свободы воли как таковой нет. Ваше тело можно рассматривать как очень точный механизм, простирающийся на многие планы и под планы. Душа - это носитель опыта, энергий, проводник каналов, связей и даже друзей, с другими, не похожими на вас цивилизациями. Душа - это огонь желающий познать любовь создателя. Игра в людей и подчинение правилам бытия земного, не позволяет выйти на первый план нашей душе. Вы должны это понимать и идти к ней повышая ваши частоты, вибрации. Нарабатывая опыт в данном воплощении вы привносите новые энергии и новые связи кармического характера — это тоже один из механизмов познания мира и стремления уравновесить правила игры. В стремление людей к деструктивизму, карма дает понять человеку и прочувствовать то же что он привнес другому человеку. Стремление людей к конструктивизму – также, карма привносит конструктивизм в жизнь людей…

...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится такие тексты писать наподобие “Эмили”. Возможно, тут им не место, т.к. не несут определенную смысловую нагрузку, да еще, по мнению некоторых, они не передают чистые каналы и нет стиля. Чего там еще не так? А да, еще русский язык, с ним вообще беда. Вообще удивляюсь, как дети могут говорить на двух – трех языках, а потом забыть всё? Ну да ладно, о текстах… мне нравится их писать т.к. они фиксируют мое сознание в определенном положении. Т.е. это просто срез определенного положения сознания, в который можно вернуться через некоторое время посредством чтения. И тут есть проблемы, в прочем, как и в текстах по лучу – они неполные. БОльшая часть застревает непонятно где и через пол часа меня это (тема, текст) перестает волновать. Т.е. вроде как есть информационная доступность – это интернет, л7ч, ченнелинг, но нет завершенности. Спросите меня где находится Хроносфера или Ноосфера я отвечу, что не знаю…хотя бываю там часто. Так же и с чакрами например, дали много техник, дали возможность поработать с людьми, 100 раз говорили, что за что отвечает, но таки в двух словах я не объясню, что это такое и как работает. Проще спросить у чакры что её беспокоит и она расскажет…

Другое, что меня беспокоит, из той же оперы — это сам процесс получения информации. Да, ура, я могу получать информацию практически из первоисточника всего что есть на Земле. Да, я этого супер сильно хотел и путем тренировок очень долгих начало получаться. Да, когда я на канале и кому-то передаю информацию, очень нужную человеку или лечу людей я получаю удовольствие от всего этого. И на 100% думаю, что это необходимее и полезнее именно такое служение людям и Земле, чем то что я делаю сейчас в социуме. Но попробуйте меня заставить сидеть на канале, собирать новую информацию и структурировать её для получения каких-то наработок, которые будут полезны практикам…неееее… лень, инерция, недостаток сил и здоровья, потеря канала, социум… всё что угодно прилетает, но только не “а давай попробуем”… и приходится довольствоваться такими кусками что выше…а там ведь уже было все спланированно Учителями…

И о Ноосфере, и об Учителях, и о карме и событийных рядах, о взаимоотношениях, кратко о людях в стиле “биомашина – это”  и т.п….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень редко смотрю фильмы…наверно 1-2 штуки в полгода, и то если кто-то кинет ссылку-рекомендацию. Вчера смотрел фильм “Восхождение Юпитер” – столько впечатлений и резонанса. Вопрос как всегда не в закрученном сюжете, которого последнее время нет, и вопрос не в картинках, а в воссозданном мире. Будто он реально существует, стоит протянуть руку, и еще немного и вот открывается новое, неизведанное. Тут и интересное мышление “другого мира” и то что мы всего лишь часть чего-то другого, который находится всегда с нами, соприкасаясь и пересекая. Интересно поставить себя на место другого мира и мыслить не как найти пару тыс на пропитание до зарплаты или как улучшить видение тонкого плана))) это становится таким незначительным и мелким, что сознание, переключаясь на их масштабы, начинает сходить с ума, внутренний диалог замолкает и появляется очень интересное состояние. С другой стороны сознание протестует о концовке, как так можно?! Но усматривается в этом еще одна суть. Когда человек находит вектора у него появляется стимул жить и делать то что делает…но все равно кощунство какое-то над собой или это… <_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут сон приснился. Простой и не осознанный, возможно даже нелогичный в некоторых местах. Тут сон резко изменился и мы будто сидим за партами и решаем какие-то задачки, оперируем формулами… Она спросила чего ты добился и кем ты хочешь стать….я тут подумал и ведь правда а чего я добился за этот год, да уже 5й месяц следующего года идет. Наверно хочу программированием заняться, только ты или на волне или нет – все быстро меняется, да и времени не особо. Она мне сунула тетрадку. Там страничек 6-7 были заполнены, проставлены оценки с печатями. И попросила написать что-нибудь. Я думал задачки какие-то, а там кругом правополушарный текст.

Это всё увидел учитель и отобрал тетрадку. Женщина вернула мне всё, но сказала если ничего не получится больше не разговаривай со мной. Я успел написать строчку и проснулся…

Что бы ты ни было возвращаю обещанное…

 

Дуальность

    

Есть свет проявление тьмы,

А тьма проявление света.

Дуальностью вся покрыта система,

Мы дети того и другого рассвета.

Гордимся и чтим – когда с нами победа,

Скорбим - когда с нами беда.

Мы рады, когда за весной появляется лето.

В печали, когда приходит зима.

Когда мы едины - есть окружение света,

Когда мы одни остается в нас тьма.

И так бесконечно, от тьмы до рассвета, меняемся мы и наша планета.

Мы дети того и другого рассвета

Мы дети Земли в дуальности света…

 

Shinji 03.05.15 7:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потыкал эти руны и понял одну штуку - они работают.

Единственная проблема, откуда взять нормальные знания по ним, т.к. множество книг и форумов противоречат друг другу. Т.е. применив не то можно не хило попасть.

Два варианта решения проблемы:

1- войти в традицию через учителя, но нужно найти этого учителя и вопрос цены мин тыс 10 руб отвалить.

2- вариант собрать группу и по рунно открывать их законы, путем их исследования .....пока я вижу 1й вариант более разрешимый чем 2й.

 

С другой стороны есть такая штука как непонимание - а надо ли, и являются ли они более эффективной системой чем допустим выйти в Ноосферу или в поле человека и создать программу. 

Почему так думаю? Активацию производит оператор рун, чем сильнее оператор тем сильнее программа и + сам эгрегор. В создании программы нужно всеравно узнать первопричину иначе работать будет неправильно.

Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руны на данном этапе самая работающая из символических систем, именно, скажем, операторов кармы. Натальная карта - это чтец кармы))), таро - тоже чтец кармы, но не совсем ровный, очень много кривых результатов, и-цзын и монетки и прочее - тоже сильный инструмент чтения, но нужно иметь довольно глубокие инкарнационные азиатские наработки))) Я приехала в Азию и поняла, что нам довольно много нужно сделать, чтобы понять эту часть света, менталитет и наработки. Особенно пугает китай, конечно)) Их обряды и верования. 

 

А руны - либо из за северной традиции, которая перекликалась со славянской, либо из за того, что просто эгрегор сильный и довольно дружелюбный - очень и очень хорошо работают. Именно как управитель, а не чтец кармы)) Т.е. если человек ставит став (я не работаю с богами, только на личной силе), то энергия личной силы переправляется сразу в нужное русло - и формируются сюжеты и энергия перебирается. Может я так настроила свой обмен с ними, но это четко работает. Если есть в поле гуляющая энергия свободная, которая никуда не применяется (такое возможно даже если у человека есть ощущение бессилия, все равно есть энергия, и скорее всего, она сильно разряжена и как раз таки свободной ее много, гуляющей) - я переправляю эту энергию через символ на нужный сюжет и все получается. По работе и активации с богами, ничего сказать не могу)) 

 

Есть руны с двойным дном, но в момент частной проверки вы же смотрите это, если не уверены, несколько раз можно перепроверить, в разные дни. Потом я еще такую штуку заметила, что многие ставы работают с каркасом, который поверх по, и мне прямо хочется свои руны сделать, видно как они работают,и как тело человека в них вписывается, через каркас, некоторые приходят и прямо в руки вписываются, вообщем очень интересно, как именно руна ложиться на энергетику и временную ось.

 

За основу беру одно: есть цель, ищу став, смотрю став, первое смотрю его частотное наполнение (кс или дс), его адресацию - какие каналы куда от него уходят, потом есть ли у меня личная сила на этот став и потом - соответствует ли став заявленному (насколько чист), если все проходит, ставлю, если нет - боком. Мне кажется, это просто и с вашими навыками в том числе, и не надо 10 тыс рублей платить за это знание)) 

 

 

Другой вопрос, если человек ничего прямо совсем не умеет и все вышеназванное у него вызывает вопросы: а как это, а что это, тогда да, может это столько и стоит, да еще и больше, т.к. учителю придется тащить на себе человека всю дорогу)) Потом еще другой вопрос, если с Богами взаимодействие идет, там от учителя - тогда тоже это того стоит, человек тратит свою время, энергию (часть жизни), чтобы выстроить канал с Богами - человеку, тогда тоже можно пойти. А если оставаться на личной силе и просто думать, какую руну выбрать, то имхо см выше)) у вас уже есть навыки на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть навыки.Я как позавчера сел за них и начал тест с Дагаз т.к. руна подходила под ту энергетику которая мне нужна была и скажу что да они довольно легко активируются. И такое странное ощущение после активации будто бокалов 5 кофе выпил. Единственное почему написал текст выше, конечно вы уже написали как действовать, вот эти подводные камни. Когда руна включается на теле она начинает постоянно менять свой вектор действия, хотя основную программу отрабатывает. Это меня немного отдернуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я потыкал эти руны и понял одну штуку - они работают.

Единственная проблема, откуда взять нормальные знания по ним, т.к. множество книг и форумов противоречат друг другу. Т.е. применив не то можно не хило попасть.

Два варианта решения проблемы:

1- войти в традицию через учителя, но нужно найти этого учителя и вопрос цены мин тыс 10 руб отвалить.

2- вариант собрать группу и по рунно открывать их законы, путем их исследования .....пока я вижу 1й вариант более разрешимый чем 2й.

 

С другой стороны есть такая штука как непонимание - а надо ли, и являются ли они более эффективной системой чем допустим выйти в Ноосферу или в поле человека и создать программу. 

Почему так думаю? Активацию производит оператор рун, чем сильнее оператор тем сильнее программа и + сам эгрегор. В создании программы нужно всеравно узнать первопричину иначе работать будет неправильно.

Кто что думает?[/

 

А я вот целиком за вариант 2. Руны привлекают давно, даже само слово руууныыы для меня обладает какой то мистической загадкой, влекущей патокой желания нырнуть в их состояние вселенского знания. Если действительно вариант 2 станет в какой то момент превалировать на вариантом 1(по многим вышеприведенны вами причинам) я хотела бы стать участником группы, пусть даже и совсем не многочисленной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я сначала вам начитаю теорию по рунам и дам каналы, в 4 месяце, а потом вы уже будете объединяться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я сначала вам начитаю теорию по рунам и дам каналы, в 4 месяце, а потом вы уже будете объединяться))

:rolleyes: Круто. Лаб.№5 получит данные быстрее чем я соображу сесть за книги которые накопал. А так пока подвижек пока нет. 

1- я понял, что они работают

2- чтобы понять что такое мир рунологов я сейчас ползаю по форумам, читаю что они пишут и соотношу что вижу на тп  :unsure: ....пока не впечатлило. Пишут о крутых вещах, а сами все в проблемах - маятник хочу-не хочу продолжается... ^_^

 

Фартран, а вы формулы(ставы) составлять умеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не освоил ни маятника, ни лозоходство. Я понимал, что мозг получает информацию быстрее чем передаст мышцам команду - "дернуть руку". Так что пошел другим путем. Но забавную штуку знаю. Это когда на электромонтаже сидел. На стройке большинство алконавтов. И однажды нужно было найти закопанную пластиковую трубу в землю, в которой проходил провод. А поле большое и знали только примерное положение.  Так вот, один достал пару электродов, согнул и пополз искать...ему хватило десяти минут чтобы точно указать где нужно копать :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно с Василием пару процессингов делали…не помню точно когда…неделю или две назад)). Это касалось моей Лилит.

Там я видел 3 структуры которые символизируют меня. Отметая человека полудохлого и не человека огненного (который кстати ближе к сознанию стоит чем человек) мне больше всего заинтересовала третья структура. Эта структура гуманоидного типа, но сознание совсем не человеческое, какое-то бездонное. Одновременно пустое, в плане нет ВД или других голосов-мыслей, но в тоже время всеобъемлющее. В последнем процессинге я побывал в шкуре этой структуры и это было действительно нечто удивительное и неповторимое. Совсем другие принципы мышления, совсем другие приоритеты. Одна программа удерживания тела в гуманоидной форме чего стоит, хотя понятно для кого это делалось, но всё равно, представьте, что формы ваших тел зависят от усилия воли, а не подчиняются земным законам. Так же угловатость рук и ног не мешала, а будто наоборот было все в гармонии и легкости. Чувствовался некий скелет внутри, но не как кости наши, а как легкий гибкий и с минимум элементов материал. Время в сознании плыло быстрее чем у людей, но масштабы другие. 

Я вчера сидел и думал, я хочу именно так себя чувствовать, и поплелся в Ноосферу. И тут конечно получил облом))). Это структура как они выразились курационная составляющая и они отказываются взаимодействовать с этим, а тем более переносить состояние на мое сознание. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Из лекций Учителей Ноосферы, прочтенных для shinji, в вольном переводе.   :D

собрал 3.6.215

4439157.png

Феу

Её символизм довольно прост это начало и конец. Есть каналы, которые её обслуживают – их 5. Каждый канал имеет определённый событийный вектор. Данную руну лучше не ставить в завершающихся событиях, т.к. она может застопорить ситуацию и в дальнейшем это будет трудно исправить. В лечении она подходит для грыж позвоночника, трахеи, скопление жира, воды в человеке. Если хотите использовать для очищения, то получится обратный эффект, ее лучше использовать в стабилизации состояния организма когда нужно закрепить результат через ожидание.

Уруз

В целом это энергия золотистого цвета, так же есть каналы определенной подпитки человека и толкание его в определенном векторе в магическом и физическом смыслах. Так же Уруз хорошо работает с обменом веществ, с пищеварительной системой. Кроме золотистого канала, есть канал темно синего цвета, который проявляет магнетизм темномагического характера. Т.е. нужно отслеживать в формулах этот факт. В целом эта руна энергетической поддержки - подпитки которая дает ментальное очищение, и энергетическую подпитку.

Турисаз

Это молот. Молот — это пробивание, движение. Турисаз можно сравнить с определенным пинком - ударом судьбы, событийным ударом, в том плане, что данная система не только может ставится на защиту, но так же хорошо взаимодействует с такими ударными энергиями, которыми нужно произвести в определенную область, в определенную ситуацию, определенного человека, а так же может использоваться как кс/дс сила которая поможет разрешить ситуацию, повернуть её вспять или огородиться от тех или иных людей, которых вы не желаете видеть. В тоже время её можно использовать как общую защиту, но нужно быть осторожным, обоюдоострый меч может ранить владельца. Для лечения использовать не рекомендуется как людей, животных, так и сущностей.)))

Ансуз

Ансуз в отличие от Турисаз имеет выраженно мягкие светло-розоватые тона, которые помогают вам пройти ситуацию более мягче. Помогают вам сосредоточиться в определенных ситуациях, найти баланс в жизни или прийти к той ветке, ситуационной, которая не могла разрешиться долгое время. Если говорить по лечению, то данную руну не особо рекомендуем в данной ветке, т.к. она предназначена для смягчения ситуации и работы с событийными рядами в более мягкой форме чем Турисаз.

Райдо

В целом про Райдо можно сказать это движение, движение куда либо. Движение к чему-либо. К вам, от вас. Т.е. это своего рода колесница которая приносит вас при определенном правильном действии туда куда вы хотите. И на данной структуре красно-синего цвета вы можете встраивать куда либо событийные ставы, которые будут двигаться этой руной, но она не дает какой-либо энергии, она дает, так скажем, приподнимает вас и несет в определенное событие, определенную ситуацию или место и там оставляет вас на месте, со всем вашим багажом. Т.е. далее при программировании вы должны задать определенный вектор и точку взаимодействия т.к. сама Райдо не может это осуществить. Руна не используется на физических телах, имеет кс/дс характер – ну это скажем условность.

Кано

Это тоже своего рода движение, но перемещение ментальное и данную руну можно использовать если вы хотите погрузиться в определенные миры, и прочесть определенные знания. Эта руна приводит вас в медитативное состояние, но единственная проблема –она имеет определенное частотное ограничение по верху и если вы достаточно высокого уровня скажем выше 5ТС? То данную лучше не использовать.  Так же используется для очищения вашей физической крови, мыслей.

Гебо

Это тоже проводник высокой частоты, но у этой частоты тоже есть ограничение и мы бы рекомендовали её использовать для переноса в миры предков, смерти. Так же можно использовать для очищения ментального и энергетического направления – убирает застои. В плане лечения ею можно разогнать сознание человека и придать определенный вектор движения, но это будет выглядеть как двумерная плоскость – один вектор и ощущение пустоты которая некоторым поможет, а некоторых отбросит назад)))

Вуньо

Это распустившийся цветок, розовый цвет и сладкий запах. Это больше руна женских энергий, которые помогут разобраться в водных событийных рядах, в своем сознании, и подытожить определенные векторы.  И в тоже время придать женственности, спокойствия. Используется так же для очищения крови, физики. При родах увеличит энергоструктуру и даст защиту. Так же это символ подвижности и гибкости тел.

Хагалаз

Хагалаз имеет противоположную структуру Вуньо. Она более твердая структура –каменная, массивная. Больше напоминает стихию земли или огромного булыжника который стоит на месте и ни при каких условия не сдвинется с места. Данная структура может использоваться двумя способами. Это ограждение чего-либо, самостоятельная защита.  И как заземление себя, т.е. дает опору и устойчивое положение сознанию. Не рекомендуется использовать в качестве лечения.

Наутиз

Розоватые пузырьки искрящиеся. Лучше подходит для разгона сознания, придания подвижности энергетики, событийным рядам, но нужно использовать в замкнутом энерго пространстве. Тогда для разгона различных ситуаций в семейных отношениях. Так же подходит для детей, которые трудно адаптируется и находятся в интровертом состоянии, она позволит выбраться наружу, но нужно понимать, что это временная конструкция.

Иса

Это первая конструкция, которая несет один канал, один компонент. Энергия льда, заморозки. Может использоваться в широком спектре как заморозка определенных жизненных ситуаций и событийных рядов, болезней и т.п. Руна стабильна.

Йер

Йер руна опасная, в том плане, что имеет силу деструктивного характера. Имеет несколько каналов, но оба в красном спектре. Можно использовать её для пробивания людей, пробивания событий. Не предназначена для лечения, но в определенном аспекте-таки её можно использовать, если осторожно))

Эйваз

Имеет электрическую природу, которая подразумевает наполнение энергией низкой частоты и используется в качестве связывающей или поддерживающей в ставах, но самостоятельное использование не рекомендуется т.к. не всегда понятно будет действие её.

Перт

Это энергия жизни, энергия оживления, не имеющая запаха, не имеющая вкуса, она сжата определенным образом и отдающая свою энергию маленькими порциями, на осуществление тех или иных задач, в лечении людей, но окрас этой руне обычно дает следующая руна в ставе или оговор человека.

Альгиз

Две частоты. Это два вектора, которые дают событийным рядам выстроенность, структурированность, Она тоже не имеет определенного окраса и так же можно использовать её для защиты человека, для подпитки его через Вуньо. Это энергетический генератор, желательно использовать с другими рунами т.е. это руна поддержки.

Соулу

Это тоже руна поддержки, энергетическая руна, руна пробивания ситуаций, но не напором, не силой а скорее неким задором и высокой частотой которой она способна подпитать человека поддержать его в определенных ситуациях на данных частотах и чтобы кто ни говорил она будет вашим защитником и будет поддерживать определенный ментальный образ заложенный в нее во время активации или находящийся в вас при активации руны. Так же можно использовать в лечении, в сфере подпитки человека и хорошо если будет определенный вектор воздействия.

Тейваз

Руна действия, определенного вектора, которая имеет от двух до трех каналов синего спектра, красного и розово-зеленого спектра. Они все направленны на действия через данные частоты. Тоже своего рода переносчик определенных состояний. Так же воздействует на событийные ряды, но только изнутри человека наружу. Так же при рисовании нужно аспектировать какой именно канал должен быть использован, какая именно частота и какое сознание будет превалирующим при действии данной структуры. Так же используется для передачи энергии например с Соул в определенные места человеческого организма. Или очищение определенных блоков, или вытаскивание блоков сознания наружу для дальнейшей отчистки другими инструментами.

Беркана

Беркана это проявление женского начала. Имеет множество каналов, множество частот, больше 20. Которая дает определенные вектора, настраивает человека на определенное движение, перестраивает сознание, вылечивает женское начало, а так же воздействует на физику и помогает женщинам восстанавливаться до эталонной точки. Но нужно учитывать, при активации, что должен быть выбран определенный вектор и уровень сознания, т.к. руна имеет очень много наслоений, много каналов, которые могут отразиться не совсем так как вы хотели и поэтому нужно учитывать или сужать определенным оговором воздействие.

Эваз

Руна духа, души и можно сказать смерти, ни как процесс, а как другая сторона –мир. Т.е. это не совсем еще Маназ, но в тоже время — это есть и это существует. Так же используется для связи со своим родом, со своими предками. Лечение недугов которые передаются наследственным путем, но опять-таки она является определенной несущей частотой, но не является вектором и самостоятельно её не следует использовать.

Манназ

Имеется 3 канала: желтый, зеленый и сине-красного цветов. Это своего рода присутствие человека в его плотной форме, в его физическом теле.  Данная структура помогает как портал взаимодействовать из плотного с тонким и из тонкого с плотным. Это некий переходник из одной энергии в другую, для исцеления, для проведения неких событий. Используется для лечения мужского начала.

Лагуз

Это проявление жизни, проявление цветов, проявление различных спектров преломляющихся в энергопузырьках. Предназначена для подпитки человека, который находится на грани смерти или старости. Довольно мягко вводит каналы и наполняет тело человека. Так же стабилизирует, но используется в качестве поддержки, а не экстренной помощи. Используется в качестве составной руны для лечения и корректировки протекания болезни т.е. уменьшение боли, отечности. Это своего рода часы которые задают темп руническим символам и каналам

Ингуз

Это проявление человека, только человека на уровне клеток, на уровне ядер, микро энергий, программ ДНК. Она позволяет лечить людей, перестраивать болезни, перестраивать клетки, но она опять-таки должна использоваться как вспомогательная руна. Имеет множество каналов, около 50, различных спектров, частот, цветов, действий и уровней воздействия.  Для событийных рядов не используется.

Отал

Отал это факел, это огонь. Который передвигает и переводит определенную энергию в эфир и в тоже время уничтожает, или преграждает. Не рекомендуется её использовать одну. Это своего рода двигатель и в практических целях её используют в качестве защиты, но только не в жилых помещениях, а тем более где живут дети.

Дагаз

Многосоставная руна, которая может использоваться как с другими, так и самостоятельно, и в качестве дарителя определенного сознания и энергии. В качестве лечения заболевания. Т.е. она одновременно и вектор и энергоканал. Потолок по энергоспектру тёмно-синего цвета. Предназначена для внутренней работы человека с самим собой.

 

 

PS^  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз занятие на лаборатории будет - в том числе - на эту тему))

Интересно было бы послушать и вашу версию т.к. я так и не добрался до книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу читаю книги по рунам. Пока в лидерах Фрейа Асвинн " Руны и мистерии северных народов". Объемная информация по каждой руне и одновременно экскурс в мир богов Севера, приятное изложение, чувствуется Мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго думал над тем почему я не хочу переходить или принимать другую традицию…так ничего и не придумал))))))
Ну разве что ченнелинг это самый крутой подарок человечеству. Он и раньше был, но в таком виде нет. Сейчас, если есть желание, много времени, память, немного логики и умение систематизировать…да…еще и доступ к банкам то можно поднять любую традицию и интегрировать в себя, главное найти источник на тонком плане. Причем получается забавная смесь, которая настроена лично под человека.   
С систематизацией и памятью конечно у меня беда, да. Да и подвижностью, и чувствованием энергии. Так что я пробую на других людях, так наблюдать проще и сразу видно что получается :lol: )))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуальность

    

Есть свет проявление тьмы,

А тьма проявление света.

Дуальностью вся покрыта система,

Мы дети того и другого рассвета.

Гордимся и чтим – когда с нами победа,

Скорбим - когда с нами беда.

Мы рады, когда за весной появляется лето.

В печали, когда приходит зима.

Когда мы едины - есть окружение света,

Когда мы одни остается в нас тьма.

И так бесконечно, от тьмы до рассвета, меняемся мы и наша планета.

Мы дети того и другого рассвета

Мы дети Земли в дуальности света…

 

Shinji 03.05.15 7:00

Дуальность - просто бомба. Прям куплет из песни ( добавить припев и еще куплет и песня готова) Очень круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призыв - эксперимент 1


1.png

Значение для формулы:
1) Альгиз - активация тонких тел и стабилизация связи вас с этой формулой
2) Феу - стабилизация каналов связи и чтобы все структуры находящиеся рядом с вами переходили на диалог с подачей вам энергии
3) Альгиз - активирует связь с тонкими существами и высшими иерархами, чтобы была стабильная связь
4) Феу - стабилизирует и переводит диалог в форме визуальном или словесном
5) Уруз - как бы замыкает формулу - стабилизирует энергетику и дает вам силы на это все.
Должна идти прорисовка каждой руны и предактивация. Потом только активируется вся формула. Оговор можно менять согласно вышесказанному т.к. этот ограничивает сильно...


Эта РФ активируется моим дыханием, дезактивируется руническая формула уничтожением.Активируйте мои тела и каналы так, чтобы я мог воспринимать, тонкий план и взаимодействовать с ним.

PS: Формула моя, по этой причине это эксперимент. Если найдется схожая структура хотел бы посмотреть описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшифруйте плз выделенный текст в последнем посте. Это оговор? Не понятно что дезактивируется и уничтожается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшифруйте плз выделенный текст в последнем посте. Это оговор? Не понятно что дезактивируется и уничтожается

Да оговор. РФ- руническая формула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарейка - эксперимент 1

22.png

Значение для формулы:

1) Алгиз это защита и поддержка богов от всех неприятностей.
2) Уруз дает энергетическую поддержку наполняя мощной высокочастотной энергией.
3) Соул энергия более тонкая чем Уруз для "мира внутреннего".

Эта РФ активируется с помощью моего дыхания, дезактивируется стиранием РФ.

Оговор:

Я обернуся в образ Бога и Алгиз высветится в нем.
Я получу защиту Бога от всех ошибок и свершений на пути своем
Шагну в объятья света золотого
Наполнюсь принципом Уруз
И заручусь поддержкой Соулу
Войду в свой внутренний я Мир
Сшивая то что внешним миром называют
Наполнюсь благодатью Рун...

PS: Формула и оговор мои, по этой причине это эксперимент. Если найдется схожая структура хотел бы посмотреть описание.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×