Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Lilika

Лаборатория 6 - все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

Игры престолов - 100% к сожалению источник дс кодировок)) Даже мне после них сняться кошмары, и я не раз видела как меняется поведение окружающих не в лучшую сторону после просмотра. С одной стороны, великолепное качественное кино, с другой стороны, достаточно жесткое по частотам и посылу. Слив делается против часовой стрелки, сделайте пару раз, лишним не будет. В соседней теме я Наталье посоветовала прямое рисование, как комикс. Помните мы делали маршрутизаторы энергии и прямую отрисовку, попробуйте порисовать на эту тему. Скоро будет арт-терапия и я покажу как это делается, но с учетом занятия с маршрутизаторами, думаю смысл понятен, также посмотрите соседнюю тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашем случае точно должны быть большие перерывы между практиками. Не меньше 3-4 дней (я про повторы), лучше неделя, две)) Необходимо качественное восстановление сил, ресурсов мозга, психики, способности обрабатывать информацию. Возможно это касается также и проявленной жизни - хорошо поработали, хорошо отдохнули (мозг, тело, психика), потом опять. Ничего не делать "в потоке", "непрерывно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 41.

Описываю пока то , что было непосредственно на занятии.

1. Практика "я из будущего", сонастройка с потоками энергии информации

- Опишите этот процесс, как вы с собой сонастраиваетесь, как идет энергия, идет информация

Сонастройка проходит уже быстрее) Правда, себя проверяю как-будто)Сначала чувствую частоту, потом приходит какое то видение цвета и фактуры. Это бывает не всегда, иногда только цвет , а иногда только ощущения фактуры)

В 3 чакру попала через воронку. Увидела на темно- синем фоне скольжения в чакру " ворота" параболы, увидела множество осей). Выполняла задание искать ось будущего) Пошло небольшое дуновение- притяжение к одной из осей и она меня как бы " втянула". Задала попасть на два дня вперёд , получилось- на один день. При этом , пришло четкое понимание, что это завтра) Информация приходила образами) и энергетикой .

На следующий всё подтвердилось))))!!!

3. Опишите конус Ноосферы - какого цвета, качества, видели ли вы кого нибудь из участников в процессе

В Ноосферу попала сонастройкой) Пространство светилось цикломеново- голубоватым цветом( очень сложно бывает выложить цвет зрительный))), он" там" совсем другой- многомерный)) Ближе к вершине купола было сильное свечение бело-солнечно- сиреневые тона ( как то так).

Участников увидела в виде лёгких " облачков"- сгустков)

Когда приблизилась к свечению купола- создалось впечатление, что я превратилась в тонкий лёгкий листочек , или плёночку, даже точнее! Я начала пульсировать по поверхности в разные стороны, в разных местах, с разной амплитудой и частотой- напряжения никакого не было! Было очень легко это делать! Потом вдруг произошла четкая сонастройкой и вибрации прекратились!

Когда вернулась в тело, с собой " принесла" интересную " энергию) Как живая масса)Как- будто лучики- молекулы хаотично побежали в разные места в теле, заполнили всё изнутри и создали даже чуть выше контуров тела поле- корочку) Было ощущение, будто тебя промассажировали изнутри) Было несколько дней очень легко)

4. 4. В чем разница по вашему между 2 и 4 слоем?

Мне кажется, что во 2 слое я больше ощущаю материю) могу потрогать что ли)

В 4 слое просторнее, там больше энергий) Будто и двигаться легче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На неделе повторила) Причём в один день с медитацией под Лучи)

Быстрее сонастроилась- прямо как один миг! Раз и 3 чакра! Раз! и ось будущего))) вышла на год вперёд ( я надеюсь)) Пришла информация- в этот раз оооченнь четкая!!! Я ещё раз переспросила! Ещё раз посмотрела , как бы с другого ракурса! Уникально!!!

Буду практиковать ! Какая я то уверенность появляется что ли)

Спасибо за практику такую!!!!

Было в Ноосфере у купола) " Подзарядилась")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы идентифицируете что это я, а не другой участник?) По шарам тоже интересно, да, получается, чем выше слой, тем ближе к хранилищу ноосфера-земля, тем энергетика и информация выше по частоте.

Во вложении рисунки: светящие шары увиденные в 4-том слое, пирамида в сфере из далека и очень сильном приближении, а также то что наблюдал ранее в прошлых караванах, и все участники при этом находятся как бы в одной защитной капсуле (сфере) не зависимо на каком слое или космосе они находятся, и внутри этой сферы соединены с ведущей некой связью и чуть заметной связью между участниками.

В путешествии на 41-вом занятии чувствовался взгляд некоего стороннего наблюдателя, при запросе, кто это, проявился подобная связь которая проявлялась ранее. В этом караване в тот момент связь шла только к вам, и вы проявились виде светящегося образа.

post-319-0-10742500-1507226974_thumb.jpg

post-319-0-96307700-1507227010_thumb.jpg

post-319-0-72237800-1507227032_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 42 - 7 октября

 

- Теория работы с энергией и информацией

- Как находить банки, энергию

- Практика - Как находить ВЦ, встреча с Меднокожими

- Практика получения энергии из банка и создание якоря

 

- Практика -я Будущее -3- Работа с осями будущего

- Практика - различение личных установок и энергоофона объектов
 

 
Для дневника
1. Как прошла практика напитывания энергией из ноосферы - два потока, на разминке?
2. Как прошла практика поиска меднокожих? Как и где вы их нашли?
3. Как прошла практика подключения к меднокожим?
4. Как вам дали банк и что в нем происходило?
5. Какой якорь вам дали для подключения к банку?
6. Личные установки и путешествие по оси: как бы охарактеризовали чистую энергетику оси и свою (личные установки) одним словом, чтобы пользоваться потом этим словом и пониманием?

+
сделать практику с дверьми на осях
кто почему что дает и что не дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчёт по занятию №41. Ответила не сразу, но не опоздала)))

1. Практика "я из будущего", сонастройка с потоками энергии информации 

- Опишите этот процесс, как вы с собой сонастраиваетесь, как идет энергия, идет информация

- Повторите по аудио 

-Повторите в течение недели, в разных ситуациях, когда вы с сталкиваетесь например с трудностями, сонастроится мысленно с образом и энергетикой я-будущее и получите энергию, информацию.

Сонастраивалась несколько раз, каждый раз практически одинаково, но с увеличением количества раз, видения и информация была ярче. Сонастройка проходит так, что нахожу третью чакру, втягиваюсь, вижу ось будущего - ветер, движение по оси. Намерение на определённое время, при этом выкидывало на одно и тоже время, пока его не спроцессировала. Когда проработала, пришло понимание, что меня ведут в определённую деятельность, но мой мозг к этому не совсем готов, почему не готов, я поняла только на занятии №42, когда провели практику - личные установки. Когда я оставила свои установки, я увидела, что они грязного плотного цвета, они очень тяжёлые и мне очень мешали. Поэтому, случайностей не бывает, по данному отчёту, он просто был не готов))) Сегодня я точно поняла, что свои убеждения нужно менять. Мне мои учителя твердят одно и тоже, что они готовят меня к определённой цели, а мои личные установки мешают.)

3. Опишите конус Ноосферы - какого цвета, качества, видели ли вы кого нибудь из участников в процессе.

Конус Ноосферы был серебристого цвета в виде пирамиды. Участников в процессе я видела в качестве энергетических сгустков. Я также чувствовала, что я не одна, и было ощущение, что я под защитой, уверенной. 

4. 4. В чем разница по вашему между 2 и 4 слоем?

Второй слой и четвёртый, конечно же имеют разницу. Четвёртый более разряженный, лёгкий. Второй слой для меня является как бы чистящим, и заряжающим. Четвёртый, не поняла для чего.) Просто там как то свободнее, легче, я там легче могу раствориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчёт по занятию №42

1. Как прошла практика напитывания энергией из ноосферы - два потока, на разминке?

Практика прошла отлично, почему? Потому что поняла из того, что было сказано, пока держишь внимание на движении энергии, она будет идти, при этом никогда нельзя забывать, что  с энергией нужно работать в "Здесь и сейчас". Я это знала, но вот как то не открывалось. Сегодня открылось и поняла, что пока я держу на потоках внимание они так и движутся и вообще эта практика мне понравилась.

2. Как прошла практика поиска меднокожих? Как и где вы их нашли?

В космос попала как обычно. К меднокожим подтянуло) Увидела в виде капсулы квадратной, но углы не острые, а округлые. 

3. Как прошла практика подключения к меднокожим?

Почему то меня сразу втянуло в эту капсулу. Энергетика дружественная, приветливая, располагающая, не смотря на цвет.) Цвет, оранжево - коричневый - тёмно - малиновый. Но не единого цвета, а как смешанного. 

4. Как вам дали банк и что в нем происходило?

Банк, как я поняла, даётся по намерению, но у меня не было разделений, по поводу банк и энергия меднокожих. Поставила намерение, подключиться к банку меднокожих и через какое то время, пошли картинки. Но я попросила для своей цели энергию.

5. Какой якорь вам дали для подключения к банку?

Якорь  дали в виде шапки коричневой), а когда Фартран сказала, что можно укусить апельсин, то якорь дополнился, укусом апельсина. И энергия пошла, хорошим потоком. Хочу попробовать заякорить на кольцо с натуральным камнем. Но эта практика впереди. 

6. Личные установки и путешествие по оси: как бы охарактеризовали чистую энергетику оси и свою (личные установки) одним словом, чтобы пользоваться потом этим словом и пониманием?

Вот про эту практику я писала в отчёте №41, здесь продублирую : - Когда я оставила свои установки, и направилась в чистую энергию, я увидела, что мои установки грязного, плотного цвета, они очень тяжёлые и мне очень мешают. Понимаю, что на своей оси есть чистейшая энергетика, и конечно понимаю, что такое личные установки. У меня возник вопрос: Если мы оставляем свои установки, наверное на чистую энергию можно ставить новую программу? Или постановка новой программы тоже будет считаться личной установкой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) Можно вопрос) Получается, что мы часто якорим и плохое и хорошее? И если якорь обнаружен, как разтождествиться с ним? Якорь большой) здание или станция метро, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 42

1. Как прошла практика напитывания энергией из ноосферы - два потока, на разминке?

Энергия земли была тёплой и обволакивающей тело снизу, а энергия ноосферы лёгкая лилась в виде белого светящегося дождика на меня сверху. Два потока просачивались сквозь тело и наполняли его. Перемешивались.

2. Как прошла практика поиска меднокожих? Как и где вы их нашли?

Полетела в космос, сказала себе найти меднокожих, сразу увидела что-то большое и серое справа, оно было как лист бумаги закрывающий мне один глаз. Заглянула поверх него, и оказалось это что то большое похожее на косм корабль с деталями всякими и тд. Поняла, что это не меднокожие и решила этот корабль облететь, но получилось не сразу, он как будто меня притягивал. Немного заволновалась, но потом решила рывком оторваться и улетела. Меднокожие проявились впереди большим светящимся шаром. Цвет снаружи коричневый, а к центру оранжево желтый почти белый. По ощущениям добрый и приветливый) мягкий и тёплый.

3. Как прошла практика подключения к меднокожим?

Решила подключиться к меднокожие и сразу из одного шара стало около шести выстроенных в ряд вверх. Из этих шаров шли белые нити прям мне в голову).

4. Как вам дали банк и что в нем происходило?

Потом увидела себя под каким то колпаком прозрачным прямоугольного цвета, к колпаку крепилась труба уходящая в шары. Из трубы на меня шли нити белого цвета в район груди. Было комфортно.

5. Какой якорь вам дали для подключения к банку?

Якорь был такой, что я держу обеими руками огромный оранжево-желтый шар над головой. Ниточку энергии утопила в левой руке.

6. Личные установки и путешествие по оси: как бы охарактеризовали чистую энергетику оси и свою (личные установки) одним словом, чтобы пользоваться потом этим словом и пониманием?

Чистая энергетика лёгкая, расширяющая и расширяющаяся, светлая, воздушная. Я в ней как бы легче становилась. Голова расширялась и легчала))

Личные установки были серого цвета, густые, еле движущиеся, голова моя в них сжималась и тяжелела.

Если одним словом, то воздушная -чистая энергетика и густая - моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 42

 

Вход в занятие был «заранее». Поняла уже когда делала практику с Разумом.  Причём в таком формате уже было однажды взаимодействие с этой конкретно Силой, в 2013 году, которая к тому же Меднокожие – одни из моих Кураторов непосредственных. Т.е. за пару часов до того, как стала делать занятие.

Взаимодействие было через ВТО, при том, что ещё даже материала занятия не было на руках.

Сначала непосредственный контакт – в данном случае в «моих попугаях» из подсознания, это комната, кровать и во всё тело на мне лежит молодой человек, причем да, в светло-коричневом одеянии. Как бы контакт без деталей физиологических . Причём из подсознания проработали через Образ реального молодого человека, с которым был контакт очень позитивный когда-то.  Кураторы так работают иногда – т.е. это выравнивание Информаториев – стыковка с Кураторским информаторием (вот она информация) через 2 чакру, творческую и чакру жизненной энергии – через толстую шину, во весь рост, прямо пошучу. Причём рядом ещё стояли другие Кураторы  слева и справа от кровати в образах Мужчины и Женщины – как бы по энергофону – родители этого молодого человека, так подсознание расшифровало. Поскольку помню, что более высокочастотные Разумы конвертируются, чтобы состыковаться с Оболочкой подопечного – то скорее всего, в данном случае –  образ родителей - это Учителя Ноосферы были, так как не те Образы, которые в бытовых моментах сопровождают.  

Так подробно описываю, так как шаблонные образы подсознания и по статистике уже у многих были подобные типовые как бы ситуации, в каком варианте может быть контакт, но на образах . Повторюсь, работаю на тонком плане через чувствование, без опций слышания и видения.  Сверка идет через ВТО – такая воплощенческая данность.

Затем в итоге про Банк – поняла образ из сна только когда пошла практика с сонастройкой с Банком. Куратор, вот молодой этот человек просто подарил свой ТЕЛЕФОН – такого цвета светло-коричневого металлика, прямо новенький, с наушничками беленькими. Даже пообщались, а чего отдает, он же новый. Чего-то ответил. Причем протестировала даже в ВТО – включила телефон – а там прямо – «НОВАЯ ПЕСНЯ», которую, понимаю, что я вот прямо сейчас и сочиняю и сразу разворачиваю прямо с такой оркестровкой, энергетикой мощной. Прямо мощный поток прошёл. Поняла, что песня – Вау! Там и энергия и всё правильно. И вроде как это песня, песни ,музыка  этого молодого человека и там у него внутри телефона целая библиотека треков, но вот пришло понимание, что развернула я свою песню при прослушивании, но новую.  Потому что там даже как бы женский голос, по ощущению был мой в треке, но песня, которую в реале никогда не исполняла и не слышала. Такой Акт Творения был в онлайне. 

 

Дальше по шаблону отвечу.
1. Как прошла практика напитывания энергией из ноосферы - два потока, на разминке?
Да, пришлось держать настройку на потоки. Как две спирали большие соединяющиеся.  Под конец выскочила немного – тут Ведущая сказала, что если потеряли настройку, просто опять настройтесь – настроилась и ещё подрейфовала в потоках.

 

2. Как прошла практика поиска меднокожих? Как и где вы их нашли?

Из Ментала прошла стенку и затем после адаптации вроде потянуло вперёд, т.е. вправо, ещё до того как сказали, но затем вроде и вверх. Тут же пришло осознание, что нужно просто квантово прыгнуть к Силе, чтоб никуда не утащило. Тут же оказалась рядом с большим Шаром овальным немного, светлым. 

 

 

3. Как прошла практика подключения к меднокожим?
Как бы стыковка, связь через моё солнечное сплетение, хоть говорили, через 7 чакру. Но пошел прилив у меня на физике вот таким образом здесь прямо тепло пошло разливаться в сплетении и по органам рядом с ним. Сказали что можно попросить принять удобный для себя вид Силу – вытянулся Силуэт Женский меднокожий, сказала бы.

4. Как вам дали банк и что в нем происходило?
Банк – здесь сбоку обрисовался Треугольник, причём в основании он 4-х угольный. И затем я под ним,  подтянулась к нему, но вовнутрь не входила, а как бы вот  как в луче 4-хгранном вся и поток оттуда. По фону – солнечный, переливчато-золотистый на гранях треугольника.

 

5. Какой якорь вам дали для подключения к банку?
Якорь – сразу ВСПЛЫЛ вот этот телефон перламутрово светло-коричневый из ВТО.  А ниточка – наушники беленькие тоненькие.

 

6. Личные установки и путешествие по оси: как бы охарактеризовали чистую энергетику оси и свою (личные установки) одним словом, чтобы пользоваться потом этим словом и пониманием?

Личные установки – одно слово – конкретика. И Образ – зимний лес, деревья без листьев, засыпанные снегом пушитсым. Прямо прыгала из этого леса – на другую Ось.

На другую Ось – просто шагнула вперёд и перешла на другую Ось – здесь Без-Мыслие и просто нахожденеи в Потоке, летящие корпускулки. Энергофон – легкий, воздушный , но насыщенный движением что ли.  И однозначно Личная Ось – намного плотнее. Но что порадовало – переход практически молниеносный. Раз – шажок – и другая реальность. Но если нужно в Личную Ось – такой же заплыв, прогружение обратно, там тоже вот пушистый зимний лес - люблю образ зимнего леса, пушистого снега, к тому же ноябрьская, зимняя, такая эстетичная красота, эклектичная, совершенная.

 

Пока писала отчетик – и картинку прислали))) Да, в ВТО ещё затем Кураторы-родители  молодого человека подарков надавали. Целый пакет, там все завернуто ещё в целлофанчики. Улыбаюсь - наверное, будет ещё что-то распаковываться. А Мужчина-родитель мне выдал ещё бутылку водки элитной, из своих запасов - на ней прямо буквы иностранные, вязь такая, как прямо каллиграфическим шрифтом от руки прописано, очень красиво и ягоды нарисованные, в общем какая-то химия, может из малины, настоенная на малине. Какая-то ну очень навороченная. По энергофону - очень приятно и позитивно - от Души))) 

post-74-0-65447800-1507473594_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 42.

1. Как прошла практика напитывания энергией из ноосферы - два потока, на разминке?
Практика отличная. Энергия чувствовалась и шла хорошо. Эту практику, в своей интерпритации делаю уже несколько лет. 
2., 3., 4. Как прошла практика поиска меднокожих? Как и где вы их нашли? Как прошла практика подключения к меднокожим?

Из ментала в космос вышла быстро, оказалась в космосе. сначала как и одна из участниц увидела нечто серое, скронструированное, но я переключилась на другой слой и сконцентрировалась на том, чтобы увидеть меднокожих. Появились быстро, в виде энергетического плотного шара, который в последствии менял форму и был похож на мяч с мягкими иголками. Не страшный)) располагающий. Напомнил мне игрушку для кота)))... энергофон не очень явно ощущала, так же как и в коридоре сил. В банк попала очень мягко, как будто проявилась внутри его. Там было темно, просто ощущение энергии. Никаких форм и т.д. я не видела. В руки мне потянулись плотные нити, красно коричневого цвета.

 
После занятий подключалась к меднокожим по своему запросу. Сразу (несколько секунд потребовалась) как появились нити, которые я видела в энергобанке. Они теплые, как шерсть. энергофон ощутила лучше. Теплый, мне показалось что с энергией такого мягкого огня)) если такое бывает)))
 
Личные установки и путешествие по оси: как бы охарактеризовали чистую энергетику оси и свою (личные установки) одним словом, чтобы пользоваться потом этим словом и пониманием?
Мои личные установки охарактеризовала как каменный скафандр. Чистая энергетика оси очень легкая, невесомая что-ли. Возвращалась в них как в пещеру). При возвращении в свои установки попыталась сделать их мягче и гибче. По принципу размять как свою оболочку, чтобы прогибалась мягко)) на какое-то время получилось, стали мягче...но еще не повторяла эту практику. сегодня посмотрю как они у меня там, предполагаю что будет каменный скафандр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своими ощущениями при детализации ноосферы.

Поднимаюсь в белую комнату и ложусь впитывать энергию (этот слой примерно около метра с небольшим от "пола"). Напоминает смесь белого дыма, пены и воздушной ваты. По всей комнате расположены в хаотичном порядке толи маленькие стеночки, толи столбы. Сначала не могла понять что это. В последний раз смогла подлетать к двум из них и поняла, что это идут сверху вниз потоки из частот. Прочувствовала только 2 из них. Одна частота, как вода, а вторая, как жидкое прозрачное стекло. Встала сначала под водяной поток, потом под жидкое стекло. Обволокло меня этим стеклом, не могу описать словами до конца мои ощущения от этого. Как будто в кучку всю меня собрало, целая я какая-то стала. Приятно очень. Вот только у меня вопрос, какую функцию выполняет эта частота? до конца не пойму. Остальные потоки вижу,но как в тумане, идентифицировать не удается.

Надеюсь что это не мои фантазии, а я все-таки что-то вижу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то наоборот, если мне что-то идет, делаю через день, пока не приходит что-то новое. Просто работа с осями 3-ей чакры мне прямо по сантиметру дается - тема совсем новая для меня, возможно.  Но про отдых - вы правы, пока полностью не восстановлюсь требовать от себя что-то бесполезно, хоть и я пытаюсь.

 

Занятие 42 - очень легкое, радостное, удовольствия столько получила - как раньше)))

Спасибо за короткую запись практики с 3-ей осью, сейчас очень удобно, есть 15 мин и силы - делаю. Ощущения с личными установками и без них - разительно отличаются: установки я сразу определила как пульсирующую скорлупу, при повторе образ четкий и тот же - чуть дальше по всему контуру тела, см на 5 -10  живая толстая и твердая снаружи корка, ограничивающая и нагнетающая внутри движение огня и тепло. В руках очень сильно ощущалась тяжесть. И постоянное движение потоков красноватых, беспокойство, волнения какие-то... А только ось чувствовалась как очень свежая, ментоловая какая-то, равномерная, поточная, легкая, бледно-голубая. Или она сквозь меня, или я в ней двигалась - не поняла, но ощущения движения очень приятные.

При выходе к Силам в ментале достаточно плотно было, в космос попала двигаясь вверх, уже при повторении стала проталкивать стену, как сказали, но все равно вверх как-то удобнее. Космос более разряженный. С Силами вошла в резонанс покачиваясь из стороны в сторону, думала о том, что для них это все очень комично выглядит) попросила банк на красоту и здоровье, при погружении было ощущение вращения и обертывания, подробности не помню. Якорем придумала ванну с оранжевой энергией, в которую погружаюсь - повторяла несколько раз, ощущение энергии приходит четкое. Кстати после занятия за несколько дней очень многое сделала для своего здоровья, сдвинулись давние темы, спасибо))

Отдельная благодарность за шивасану - по два раза в день "заряжаюсь". Всегда о ней знала, но теперь все прояснилось. Причем, при всех остальных практиках, которые делаю часто - внешний и внутр. источник, перепросмотр, верх. и ниж. потоки, - расслабление приходило, но мозг не успокаивался полностью, были темы, которые не отпускают, в последний месяц для меня это прямо трудность.  А тут...даже эмоционально напряженные ситуации на работе переносятся стабильнее, разницу уже вижу. В общем, лежала бы и лежала))) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 42, суббота 7 октября 2017 г.

 

1. Как прошла практика напитывания энергией из ноосферы - два потока, на разминке?

 

Практика прошла хорошо, очень сильно чувствовалось  сливание двух потоков в районе Анахаты. Словно там наматывался энергетический клубок из энергий низа и верха. И после некоторого времени началось  чувствоваться наполнение энергией и некоторое распирание.

 

2. Как прошла практика поиска меднокожих? Как и где вы их нашли? 3. Как прошла практика подключения к меднокожим? 4. Как вам дали банк и что в нем происходило? 5. Какой якорь вам дали для подключения к банку?

 

В начале зашел во 2-й слой Ноосферы. Запитался в ней и вышел в космос. При запросе попасть к меднокожим в космосе проявилось поле полностью состоящее из коричневых коконов напоминающие яйца. Через некоторое время некоторое из них поднялись (взлетели) над другими, и направились в мою сторону. Якорь дали в виде шапки, после одевания которой почувствовался очень сильный канал в районе Сахасрары, и через несколько секунд очень сильная запитка верхних чакр и некое распирание в области головы (как будто голова стала больше).

 

6. Личные установки и путешествие по оси: как бы охарактеризовали чистую энергетику оси и свою (личные установки) одним словом, чтобы пользоваться потом этим словом и пониманием?

 

Мои личные установки выглядели словно множество шариков, которые на практике остались в зоне безвременья, как на фильтре тонкой очистки. Чистая энергия почувствовалась как безмятежность, пустота, воздушность, чистота.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том что мы видим, а в том что происходит с нашей энергетикой, телом, сознанием, и это ни с чем не спутаешь, когда мы представляем что-то, с нашей энергетикой редко что происходит (если мы доходим до такого уровня что представление влияет, это уже ментал и уже первые шаги работы на тонком), поэтому ответ тут очевиден.

 

По поводу частоты - тут надо смотреть как конкретно на вас она работает, если нет понимание, берите следующую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокомментирую на занятии вашу историю с серой силой и тем, кого можно найти в слоях космоса) очень показательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати после занятия за несколько дней очень многое сделала для своего здоровья, сдвинулись давние темы, спасибо))

Через частоты с оси будущего? Ноосферу два потока? Или силы?))

 

В общем, лежала бы и лежала)))

Еще на работе можно было бы прилечь и вообще хорошо было бы))  - А где Ирина? - А, да она там, в шавасане лежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это не якорь, а квант для процессированя с ментального тела? Попробуйте его подвигать, вообще гипотетически если в нашем мозгу и тонких телах определенным образ в определенную секунду по какой то причине замкнет негатив, например, в метро, этот квант (образ) потом будет появляться перед глазами. Т.к. якорение - это умение работать со своей ментальной энергетикой и менталом, он отвечает на происходящее и под собой имеет такую же подложку. Поэтому заякорить можно все что угодно, да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня возник вопрос: Если мы оставляем свои установки, наверное на чистую энергию можно ставить новую программу? Или постановка новой программы тоже будет считаться личной установкой? 

 

 

Смотря для чего вы оставляете личные установки. Если для принятия чистой информации или энергии (хотите ченнелинг), то тогда взаимодействие идет только с внешним потоком и того, что он вам дает. В этом и суть, чтобы не подмешивать свое в другое)) Если эту тему воспринимать как возможность обнулить программы мозга и тонких тел, где сидят устоявшиеся шаблоны, то тоже можно. Обнуляем и меняем) Тогда надо переходить в тонкие тела и гм, а не в космос, т.е. делаем тоже самое, только в околотелесных полях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 42.

 

1. Как прошла практика напитывания энергией из ноосферы - два потока, на разминке?

Очень понравилось. Настройка приходит быстро) Первым почувствовала поток сверху- прохладный светлый( серебристо- белый), потом пришёл поток снизу- тёплый чуть плотнее верхнего серый фиолетово- темный местами. Вошла в потоки и почувствовала частоту, но могу описать только по плотности. Верхний поток полегче, нижний плотнее и теплее.Лежала в потоках и отдыхала ( я в этот день неважно себя чувствовала). Меня наполнили какой то " лёгкой" силой).

2. Как прошла практика поиска меднокожих? Как и где вы их нашли?

Поиск прошёл настройкой) Почувствовала " другую" энергию рядом, потом увидела цвет) Это были оранжево- коричневые тона. Шли пульсации.

3. Как прошла практика подключения к меднокожим?

Подключилась сонастройкой ( уж очень мне так нравиться))). Поняла, что подключилась, когда , как- будто " язык" - волна ко мне потянулась и я оказалась в ней).

4. Как вам дали банк и что в нем происходило?

Опять же сонастройкой.Под руководством Fartran сделала запрос в банк и почувствовала( как бы описать поточнее))эээ, если бы это был звук, то я бы сказала- ведущая мелодия)Как " зовущая" частота) что ли).

5. Какой якорь вам дали для подключения к банку?

Якорь дали очень интересный- ногти левой руки накрасили лаком двух цветов)Энергия входила в руку через пальцы) и дальше по всему телу)

( Купила такой цвет лака))))

6. Личные установки и путешествие по оси: как бы охарактеризовали чистую энергетику оси и свою (личные установки) одним словом, чтобы пользоваться потом этим словом и пониманием?

Тяжеловато было определять оси( Одно точно- личные установки показались ... как жевачка, залипаю там)

Чистая энергетика другого цвета и легче)

Буду практиковать, чтобы поточнее определяться)

 

Вообще, очень интересное и практичное занятие! Хотя ) всё практично было и до этого) Но то , что узнала на этом пришлось несколько раз за неделю использовать))) " Лечила" себя и близких от лёгких недомоганий) Спасибо Fartran!!!

Якорь утром подключается) - прежде, чем открыть глаза вижу два цвета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 42. Занятие прошло странно. Первая практика подключения к источнику прошла прекрасно. Мне очень нравятся все практики сентября и октября, направленные на гармонизацию и целостность. Делаю разминку и какую-то из практик каждое утро, ощущаю в этом потребность (практику не делаю, только если день гекаты).

А потом, во время практики поиска меднокожих, началась какая-то чушь. Я вывалилась в космос и ко мне сзади сразу прилепился шарик (возможно, такого же размера, как и я), из которого сыпались искры, как из петарды.  Причем картинки перед глазами пошли как из комиксов, когда там рисуют взрыв и пишут слово БУМ-М-М, поэтому я не могла воспринимать это серьезно, но в тоже время я никак не могла отлепить этот шарик и перед глазами были статичные картинки искр. Полезли дурацкие мысли, что в таком виде я не могу идти к меднокожим, а все уже синхронизировались с ними. Я пыталась стереть дурацкие картинки и проявить космос, пыталась всячески оторвать шарик, но он как приклеился и очень сильно искрил. Поскольку выдумать я сама такое не могла, и это все-таки было что-то –единственное, что пришло мне в голову это сказать: я свободное световое существо, отлепись от меня. После этого он сразу перестал искрить, сдулся и отпал. Я попыталась включиться в общую практику, но как-то все пошло скомкано. На неделе я уезжала, поэтому повторю всё на следующей неделе.

Практика путешествие по оси, как мне показалось прошла не удачно. Но потом я поняла, что передо мной четко развернулись три эпизода будущего. Я вначале их не восприняла, поскольку говорили о будущем - через месяц, а эпизоды были, как будто бы я нахожусь в джунглях и смотрю на них (в двух случаях) сверху, и один раз через стекло (окно гостиницы). Через месяц я точно никуда не поеду, а это явно было какое-то путешествие. Все три эпизода были абсолютно такими, как если бы я увидела их в реальной жизни, с очень сочными красками, и места были незнакомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас прорисовывала блок на 4ке. Комиксы не пошли. Просто рисовала на бумаге с закрытыми глазами и представляла, что растворяю, все что вызвало блок на 4й чакре. Сразу появились боли в 5й чакре (они шли снизу и проявлялись болями в горле в разных местах), потом появились боли в левом запястье. Отрисовала и то и другое (а можно отрисовывать в день гекаты?). Вообще этот блок какой-то комплексный, он затрагивает очень много разных мест и постоянно мигрирует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×