Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Lilika

Лаборатория 6 - все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

Занятие 10.

 

Само процессирование шло тяжело. Не особо удалось прочувствовать кто я. Курация раньше ощущалось,как приход синей энергии справа. Начинало закручиваться и приятно разливаться. В практике были ощущения, что на голову положили руки, энергия прошла справа светлыми нитями,плавно закручиваясь и перетекая. Равномерное распределение энергии очень хорошо чувствовалось.

Полевая оболочка и самодиагностика.

Оболочка дымчатая или воздушно-облачная на вид. По цвету переливы белого,сиреневого,синего, розового,голубого, немного перламутровая, красиво заменены цвета между собой. Упругая, почти равномерная, по бокам, где плечи и над головой чуть тоньше. Пощупать удалось. Провалов нигде не было.

Энергия души проявилась в виде яйца аметистового цвета. Из него потекла энергия и обволокла всю половую оболочку.

Когда распределяли полевую энергию по себе, физически ощущала это перемещение.

И опять действия начинают у меня происходить за доли секунд, как Вы начинаете говорить.

Спасибо за занятие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И опять действия начинают у меня происходить за доли секунд, как Вы начинаете говорить.

 

 

Каким образом это у вас происходит? Попробуйте отследить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями, которые наблюдаю за собой уже более месяца\двух так точно. Я не чувствую время что-ли... Например, когда вдруг осознаю, что сегодня 12 июля...внутри у меня ощущение, что этот июль это еще в будущем и никак не наступил...удивление приходит...  может это с холодным летом связано и с ожиданием тепла, привязкой к сценариям?)))))) Фартран, подскажите, пожалуйста, куда мне посмотреть?) Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 35.

Сборка была не такой быстрой как обычно и сначала было подозрение, что я представляю) 

В космос поднялась легко, увидела звезды.

При взаимодействии с каждой планетой я как бы входила в ядро планеты. По поверхности не ходила, даже мысли такой не возникло. 

Луна - молочно-серая. Контакта не случилось. Вошла в ядро, но от ее вибраций мне было не комфортно. Интересно почему? Тут же пришел мой ум с попытался мне рассказать, что скорее всего должно было быть не так, а как то иначе, потому что луна - это женское и т.п. ))))) 

Солнце- тепло и комфортно. Динамичные потоки. С цветом сложно, светлое, может желто-оранжевое... не могу вспомнить. И почему-то сразу забыла

Меркурий - интересный энергофон. С виду по цвету мне очень напомнил сразу камень ламбрадор (серый с разными вкраплениями цветными), по мне так красиво) 

Марс - Не отозвалась эта планета во мне. Прошла в ядро, постояла и вышла. 

Венера - разные оттенки зеленого. Мягкая, теплая. классная энергия. Захотелось вернуться.

Общалась с Землей, хотя первоначально, думала, что вернусь к Венере. 

Словами это сложно описать. слезы выступали, когда была в ядре. У меня тоже есть вопрос,насколько Личность моя влияет на восприятие планеты? 100%, наверное? Это показатель того, с чем работать внутри? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, 35 занятие " Практика с планетами".  Сборка прошла удачно, но  как только пришло время выйти в космос немного сбилась, т.к. в соседней комнате началась бурная "дискотека". Пришлось вернуться и дособираться. Луну благополучно проскочила мимо, и ощущение что я "в теме"  пришло на Солнце.Странно, но цвета у Солнца не было, сонастроится с ним не получилось, как и проникнуть внутрь. Меня просто не пустили - возникли щупальца, похожие на осьминогов(или протуберанцы?), черного цвета на сером фоне. Энергетика угрожающая... Психологический дискомфорт возник. Странно.... я ожидала ласкового солнышка, а получила угрожающее Светило.  Меркурий видела голубовато-металлическим. Возникло ощущение что это не планета, а искусственное сооружение. Энергетика безразличная какая-то... Ни жарко, ни холодно... Далее Венера. Вот это да! Энергетика мягкая, обволакивающая. Сразу же пошли образы, сама планета предстала в виде женского лица с искрящейся энергией. Уходить не хотелось и поэтому про Марс ничего и сказать не могу.  Подзабылось...  Надо дневник писать сразу после практики, а то мелкие детали уходят из памяти...

   Вообще практика довольно интересная, и есть ощущение, что таит в себе огромную массу интересного. Обязательно позанимаюсь ещё раз в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 35: звезды и планеты

Сразу подумала, что буду повторять, чтобы лучше разобраться, прочувствовать. Хочу поделиться повторным опытом, делала со среды на четверг. В целом второй опыт был слабее, чем с группой. Как и в субботу - ощущения смутные, наиболее комфортными оказались Луна и Венера, Меркурий не поняла, хотя по восточному гороскопу он в у меня хозяин лагны. В Солнце не сильно "пустили" (не знаю, кто))), пришла мысль, что это от того, что сейчас много слушаю мантр Сатурну - энергия противоположная Солнцу... возможно в чем-то еще причина.   

Что интересно - по сравнению с другими планетами сильнее всего вошла в поток Марса. Прямо почувствовала, как кружит. После него вернуться к другой планете было сложно, даже не разобрала, Венера это была или Луна.

Так вот, в отличном бодром состоянии после практики посмотрела чуть -чуть фильм и легла спать... - и началось. Я уже заснула, но меня просто выталкивало из сна моими же сильными переживаниями несправедливости, обид каких-то, которые я и забыла уже. Я реально сквозь сон проживала гнев на близких. Испугалась) Даже пришлось просыпаться совсем и делать процессинг, только тогда отпустило.

Мое предположение - контакт с Марсом активизировал "старые запасы" похожей энергии внутри и помог им выбраться наружу.

Кроме того это был канун 26 лунных суток - день самодовольства и искушений - это еще возможно. 

В общем, интересный опыт, планеты правда транслируют на нас конкретные вибрации и активизируют в нас самих конкретные самскары)

Я вообще как-то сильно стала чувствовать  энергии лунных суток. Причем накануне, с вечера еще. Все-таки чувствительность к тонкому плану повышается благодаря занятиям. Хоть и медленнее, чем я рассчитывала по незнанию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 36:

Поняла, что про виды сборок еще бы послушала)), хоть и читала, и говорили, а я их четко не различаю. Знаю, что в ментальной сборке мне удобнее сразу вперед с оси личности вытолкнуть сознание, в черноту, а потом уже дособираться, а при сборке с оболочки я себя увереннее чувствую, потому что там предполагается движение и когда ползёшь по диагонали или падаешь вниз головой, то это четко ощущается, мне так легче понимать, что я не придумываю. Кстати, сегодня попробовала делать по инструкции -  "вперед-вправо-назад-влево-вверх"  - я даже не понимаю, как это, поэтому просто как обычно поползла по диагонали влево и вверх. Вот сейчас повторила - кажется спираль внутри оболочки делается, да?...

По космосу: мне ооочень жаль что я не вижу эту красоту... В одной из книг с сайта про чакры прочитала, что слышание и видение открывается только после раскрытия, прокачки 5 и 6 чакр.  Видимо, у меня с этим сложности - рано еще. Или закрыли за хулиганство в прошлых жизнях)

Возвращаясь: не вижу, только чувствую ощущения по телу и кружение, так понимаю, что что-то происходит. Поэтому часто сомневаюсь, что выпадаю из тонкого плана. Поле Солнца в этот раз почувствовала четче, в ядре было очень интенсивное движение потоков. Луну не помню совсем. Меркурий как-то рационально принял, не совсем понимаю его, но знакомство поближе состоялось.  На Марс после прошлого интенсива пошла осторожнее, но с бОльшим доверием - принял. На Венере начала плакать, что-то с вопросом о пользе для ситуации было связано, - и потом уже не остановилась до Урана) Сатурн меня поразил своей масштабностью и мудростью какой-то, величием, тело протрясло. На Юпитер на сразу переключилась, его энергия показалась принимающей и доброй. На Уране и Нептуне было комфортно и необычно одновременно. В общем, как обычно, все смутно)) я даже хотела спросить, если вы всех видите, точно ли меня не вынесло домой. Но дорогу обратно четко прочувствовала - движение в спиральном потоке от планеты к планете, как американские горки.

Хочу повторить, очень необычное путешествие, спасибо))      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fartran, у меня вопрос, не знаю, здесь ли теперь писать, если нет - отправьте меня куда-нибудь)

Вопрос по поводу различения качества энергий тонкого плана. После 2-го занятия по планетам я почувствовала энергию собственно Сатурна и когда вечером включила медитацию на хинди, которую делала последнее время, поняла, что адресация идет в какое-то другое место. То есть, как я теперь понимаю, есть собственно планета с ее энергиями и цивилизациями, а есть некий индийский культ Личности - Шани, персонажа из Пуран, который сочетает в себе истинные характеристики Сатурна и тысячелетний народный фольклор, поклонение которому ведется издавно и значит, этот эгрегор уже перебрался из ментала в астрал, там закрепился и взаимодействует с людьми.  

Для меня становится актуальным вопрос - как понять, какие силы стоят за этим эгрегором, кому он "понравился" и подошел по вибрациям и с кем я, в итоге, взаимодействовала последнее время путем медитаций по эти мантры. Вибрации точно чувствую, но КС или ДС это - не различаю. Для меня это прежде всего вопрос безопасности, а во вторых - вопрос ясности, с чем взаимодействовать, а от чего отказываться. 

Я писала выше про Марс, так вот, мне теперь думается, что и с ним в первый раз я попала не в тот слой и не поняла этого: хапнула деструктива или в себе его подняла. В общем, вопрос различения качества энергий для меня теперь принципиален - помогите разобраться. Может быть это как-то с моей курацией связано, почему-то я не различаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"вперед-вправо-назад-влево-вверх"  - я даже не понимаю, как это, поэтому просто как обычно поползла по диагонали влево и вверх. Вот сейчас повторила - кажется спираль внутри оболочки делается, да?...

 

 

Да, некоторым не удается войти в поток и двигаться, поэтому появилась эта часть, она по идее должна как раз тех, у кого не получается, двинуть в поток и далее по спирали их утянет вверх

 

Спасибо, что конкретно описали свою сборку, теперь мне понятно как у вас это все происходит. 

 

 

. То есть, как я теперь понимаю, есть собственно планета с ее энергиями и цивилизациями, а есть некий индийский культ Личности - Шани, персонажа из Пуран, который сочетает в себе истинные характеристики Сатурна и тысячелетний народный фольклор

Да, это разные вещи, культ может использовать конкретную энергию, базироваться на ней, разворачиваться, но это еще не означает, что физически они будут там.

 

этот эгрегор уже перебрался из ментала в астрал, там закрепился и взаимодействует с людьми.  

очень большая вероятность этого, особенно если с этой энергией взаимодействует очень много людей. 

 

Для меня становится актуальным вопрос - как понять, какие силы стоят за этим эгрегором, кому он "понравился" и подошел по вибрациям и с кем я, в итоге, взаимодействовала последнее время путем медитаций по эти мантры. Вибрации точно чувствую, но КС или ДС это - не различаю. Для меня это прежде всего вопрос безопасности, а во вторых - вопрос ясности, с чем взаимодействовать, а от чего отказываться. 

Вопрос различия качества энергий непростой, и каждый решает для себя этот вопрос сам. Самый явный признак после практики, если подошли подобные силы - события или ваше ощущения себя или мира, меняется с конструктивного на деструктивный, причем это отслеживается явно. У всего есть явный двойной фон, т.е. люди говорят одно, а делают другое, вы говорите одно, а делаете другое, замыслили одно, а все пошло не так, что-то где-то разбилось, потерялось, поссорились (только если это не чистки), т.е. ощущается некая двойная энергетика. Я ее всегда ощущаю как липкую энергию, которая под видом благости, утягивает куда-то в неведомые дали, и все выглядит как благо, а по факту получается совсем нет) Но у каждого вырабатывается со временем свой якорек, т.е. с опытом приходит свое понимание и свод вот таких вот показателей. Потом если вдруг их видите, ощущаете, то надо снимать. Я обычно дохожу до ноосферы, там сбрасываю. Бывают правда такие силы, которые не дают до ноосферы дойти никак (очень сильные), тогда я вспоминаю, что есть внутренний источник (как в первые занятия лаб, помните?), и до этого источника точно никто не доберется, и разливая эту энергию изнутри, из четвертой чакры, на все свое тело и эн тела, вычищаю. А потом уже и до ноо близко. Это личный опыт, схема, которая может помочь сориентироваться. Но опыт, повторюсь, каждый нарабатывает свой)) Он приходит естественным образом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 11.

 

Делала сборку за прошедшее время 3 раза. Опишу по порядку.

В первый раз оболочка была желтоватого цвета, практически равномерная, перемешивала ее снаружи. В ментале дорога домой развернулась хорошо. Заметила, что когда поднимаешься по лестнице, при повороте на следующую лестницу немного тяжеловато в пространстве повернуться. Со второго раза уже легче пошло. Необходимо приноровиться.

На оболочке энергия снизу вверх собралась хорошо, но когда провалилась вовнутрь, на стенках оболочки уидела черноту. Захотелось собрать ее и выкинуть в центр земли, так и сделала. Только потом стала собирать энергию с внутренней стороны. В первый раз сразу в космос не попала, оказалась в ментале. По началу с трудом переключалась. К концу в космос попала уже хорошо и ноосферу притянуло сразу. В ноосфере энергия сразу пошла, чувствую ее хорошо.

Второй и третий раз делала сборки через несколько дней.

Отличия от первого раза:

при перемешивании оболочки очень хорошо чувствую это спиной;

оболочка уже была без желтого оттенка, бело-розово-сиренево-голубая с переливами;

сразу попадала в космос, хорошо ощущаются зоны безвременья, именно переходы;

в космосе оказалась около солнца (при 3й сборке), когда слишком близко подлетела, стало появляться чувство страха, поэтому полетела обратно;

хорошо прочувствовала всасывание обратно в тело.

У меня проблема с ощущением астрала. Энергофон ментала и космоса я чувствую, а астрала нет. Когда попадаю в астрал, все время оказываюсь на стенке (сижу там прилипшая), двигаться трудно. И еще есть сомнения, астрал ли это или я разворачиваю программу в ментале.

Для себя сделала вывод, чтобы тяжело не было после практик, мне надо заниматься часов с 5 вечера и поесть за час-полтора до этого. Тогда усталости и жора нет после.

По поводу курации, где можно побольше почитать про силы 3го кольца, может подскажете, информации нет особо, а интересно.

Фартран, спасибо. Мне очень нравится, как Вы приподносите информацию, все очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня проблема с ощущением астрала. Энергофон ментала и космоса я чувствую, а астрала нет. Когда попадаю в астрал, все время оказываюсь на стенке (сижу там прилипшая), двигаться трудно. И еще есть сомнения, астрал ли это или я разворачиваю программу в ментале.

 

 

Астрал хорошо ощущается в движении, статично энергетика воспринимается плохо, в отличии от космоса, когда переходишь и сразу при попадании, сонастраиваешься. Попробуйте все же отработать движение, если не от одного угла к другому, то хотя бы по стеночке)) вверх, вниз, вправо, влево и т.д. Когда двигаетесь ваш асг сгусток набирает энергетику места и чем больше движения, тем больше интеграция

 

 

 

По поводу курации, где можно побольше почитать про силы 3го кольца, может подскажете, информации нет особо, а интересно.

Фартран, спасибо. Мне очень нравится, как Вы приподносите информацию, все очень интересно.

 

 

Чуть попозже об этом будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяла сегодня 36 занятие - кажется, я знаю теперь какое путешествие будет моим самым любимым в лаборатории))) в этот раз интенсивнее почувствовала Нептун, вихри свежести...

В начале занятия услышала фразу про то, что сначала сходим на планеты, потом обратимся к курации - ... не было этого в итоге?)

Еще раз спасибо за занятие, счастье какое-то) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Занятие - 35

Разминка прошла с удовольствием)

Очень понравилось, что вы разъяснили как это и зачем делать все упражнения с удовольствием! Давно думала об этом и не очень понимала как это оформить в слова) И пример из жизни также очень кстати. Спасибо!

 

Вторая часть, теория про планеты тоже была очень интересная. Потом переслушаю еще раз, а то прям куча информации по астрологии за один раз не уложилась)

 

Третья часть, выход в космос и к планетам.

У меня получилось как то странно, хотела вылететь в открытый космос, а не получилось, я держалась как космонавт за голову или оболочку, странно было. Пыталась оторваться, но не вышло. Потом поймала себя на еле уловимом страхе (не поняла откуда он), причем страх скорее был не открытого космоса, а именно страх планет.

Поэтому я все планеты как бы пододвигала к себе, а не летела к ним. К луне подлетела, но не близко, было волнение и не хотелось ближе подходить. Когда стала приближаться к солнцу, уже оторвалась от оболочки, я оказалась в прозрачной капсуле (полусфере), поняла, ведь так удобнее и безопаснее, да и солнце горячее) В солнце мне было приятно проникнуть, было ощущение тепла, спокойствия и силы. Внутри почти ничего и никого не видела, быстро пришлось уйти.

Потом был Меркурий, он мне показался очень враждебным в темном цвете и виделся как половина планеты (то есть от нее отрезали половину), как платформа и из нее выходило что то острое, посмотрела со стороны и полетела дальше.

В Марс не заходила, в Венеру тоже. Не хотелось. Посмотрела на них из далека. Настораживал какой-то фон беспокойства. Что не было с солнцем.

В конце полетела в солнце, там опять насладилась теплой энергией, мягкостью пространства, спокойствием. Побыла внутри. Спросила, почему мне так хорошо в солнце, ответ пришел, что я "дитя солнца")) и мне жизненно необходимо солнце! Поняла, что могу чаще приходить туда и наполняться энергией тепла. Особенно зимой. Показали, что могу собирать энергию солнца на ладони и прикладывать на больные места себе и другим (другим если им подходит эта энергия) Немного там задержалась, наполнилась желтым золотистым цветом и полетела домой. Легла на кровать рядом с собой (и поняла что я прилетела такая яркая), а на кровати я совсем тусклая и какая то невеселая))

После практики было жарко полдня)) вот это порадовало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семинар "Гармоничный человек. Июль"

Семинар прошла в записи. 

Интересное наблюдение. В воскресение не подключалась к семинару и не видела записи. В этот день мне стали приходить и мысли, и ощущения, как оказалось потом, по тематике семинара и ченнелинга. Когда в понедельник прослушав семинар я сопоставила это, мой ум удивился, а где-то в глубине души))) было спокойно и уверенна в этом знании. 

Упражнение квантование, выполнила два раза.

Первый раз в маршрутке, обеспечила себе возможную безопасность и окружающим в том числе)  и пошла в упражнение)

Второй раз выполнила дома, в спокойной обстановке.

Разница есть и она у меня оказалась существенной.

В первый раз при выполнении упражнения, в какой-то момент я поняла, что я в ментал ушла и делала все там. 

Во второй раз выполнила как было нужно. Расширение, ноосферные спирали и работа с блоками прошли хорошо. Единственное, что на вопрос об адресации почти не чувствовала ответ. Или ум мешал) вообще заметила, что чем реже хожу в ноосферу, тем активней ум. С ноосферой, он как -то по спокойнее))

После упражнения было очень спокойное, наполненное  внутреннее состояние. Такая тихая радость))

Луч удерживать какое-то время получается, пока не забуду)). 

Было затруднение почувствовать белый поток снизу, как буд-то он должен только сверху быть. 

Села по другому, просто вытянула ноги вперед и поток снизу пошел))

Связь с Землей хорошая, ранее часто делала медитацию "Живи в сердце", может поэтому ее поток приходит сразу.

 

Спасибо за семинар, мне он оказался очень полезным и данная техника на мой взгляд очень классная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня не в равновесии из-за предстоящей дороги, даже комп сейчас вырубила потоками своими)) пишу снова:  

1) при расширении поток энергии однозначно сильнее;

2) звезды и представителей на видела, но всех поблагодарила, кажется);

3)интенсивнее всего прочувствовала Плеяды, закручивало сильнее, а на вопрос "Моя ли вы курация?" сначала все затихло, а потом  поток по спирали снизу все-таки пробился.  Не скажу однозначно, но очень может быть, что это они)

4) вопросы на понимание:

-  еще прослушаю теорию, но правильно ли я поняла, что только эти  звезды и несколько других и их цивилизации могли быть проводниками душ на участие в проекте Человечество? А планеты с их цивилизациями в этом почему не участвовали, они же все равно раньше появились в Солнечной системе, чем люди?

- у Сириуса и Плеяд вы говорили настроиться на энергию и информацию, а у Веги и Ориона только на энергию, если я не пропустила - это связано с тем, над чем они работают или просто на потоке говорилось?

- смотрела расположение звезд в программе Stellarium, нашла и Сириус, и Вегу, и Орин, а вот Плеяд не вижу - есть ли там конкретная звезда с названием, по которой можно сориентироваться?

- очень умилило питание солнечной энергией цивилизаций Сириуса, рассказывайте больше таких подробностей, образы красочнее и роднее как-то)

спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 37.

Разминка прошла хорошо, спокойно, но почему то тянуло на сон.

Вышла в космос легко, крутилась там. Но как только начали полет к планетам опять страх. Как то он мне мешает. Не могу понять откуда он. Может вы подскажете что с этим сделать и откуда это идет?

Еще все занятие отвлекалась, меня уносило от планет и было ощущение, что мне лень их смотреть и в контакт вступать не хочу. Какой то процесс поверх лаборатории как будто идет, и это мешает и утомляет. Может гляньте в меня)) мельком, что там и как? А то самой себя как то сложно отсмотреть

Ответы на вопросы

1. Как вы вы могли описать процесс расширения энергетики при сонастройке (спираль и т.д.)?
- дает ли это больше энергии \ информации
- или вы не почувствовали разницу?

Процесс расширения у меня выглядит как раздувание себя и сонастройка - отходящие от меня лучи. Спираль тоже есть. Энергии как мне показалось чуть больше, а вот информации не знаю.

2. Как бы вы описали сириус?
- что это за энергия
- куда обращается 
- как выглядят представители
- как выглядит звезда?

Сириус у меня был светло коричневым, я полетала рядом с ним, спросила, участвуют ли сириусяне в моей жизни и они "сказали"-"Да"

Больше ничего, все время выпадала.

Однозначно надо пройти это занятие еще раз))

 

3. Как бы вы описали плеяды, орион, вегу?
- что это за энергия
- куда обращается 
- как выглядят представители
- как выглядит звезда?

Плеяды мне показались более миролюбивыми, приятно было подлететь к звезде и быть рядом. От настройки на слышание меня качнуло и чуть затошнило (как обычно), жду когда это пройдет!

Энергия от Плеяд спокойная, не пугающая, обволакивающая. Представителей не видела, но понимала, что меня как будто обступили и рассматривают.

И внутри все голубое как в тумане.

На орион и вегу не хватило сил, как мне показалось или опять сработал страх и не желание к ним подходить. Просто полетала рядом, но уже не вспомню энергии и как они выглядели.

 

После занятия было тяжело, так мне кажется не было у меня ни разу....

Хочется спать все время последние дня четыре, что для меня не свойственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-  еще прослушаю теорию, но правильно ли я поняла, что только эти  звезды и несколько других и их цивилизации могли быть проводниками душ на участие в проекте Человечество? А планеты с их цивилизациями в этом почему не участвовали, они же все равно раньше появились в Солнечной системе, чем люди?

нет не только, в последствии на себя эти функции взяли многие, но источник все равно там, где мы говорили)) поэтому по всем вопросам можно сразу направляться в сириус или плеяды. У каждого свои функции, не обязательно все привязаны к человеку, как виду))

 

- у Сириуса и Плеяд вы говорили настроиться на энергию и информацию, а у Веги и Ориона только на энергию, если я не пропустила - это связано с тем, над чем они работают или просто на потоке говорилось?

На потоке говорилось)) Но если запланированы потоки, то они все равно дойдут, мне главное вас привести на место и адаптировать)

 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разминка прошла хорошо, спокойно, но почему то тянуло на сон.

А это просто было из тех спокойных занятиях, когда подключаясь к полю, я сама начинаю засыпать))

 

 

 

Может вы подскажете что с этим сделать и откуда это идет?

Еще все занятие отвлекалась, меня уносило от планет и было ощущение, что мне лень их смотреть и в контакт вступать не хочу. Какой то процесс поверх лаборатории как будто идет, и это мешает и утомляет. Может гляньте в меня)) мельком, что там и как? А то самой себя как то сложно отсмотреть

 

Я посмотрела, особо каких-то моментов не проявилось, но ваша реакция на планеты говорит о том, что есть конфликт с одной из энергий (планет, звезд), солнечной системы. У вас есть техника квантования (вхождения в спираль) с гармоничного человека -3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×