Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Lilika

Лаборатория 6 - все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

А если рассматривать понятие энергофон, с точки зрения не просто ощущений (тяжело, легко), а того, что идет разная энергетика, по частоте, по характеристикам? Есть ли понимание, того, что каждая сила транслирует свой поток?

 

 

Что то не запомнила, мне кажется либо я слабо чувствовала, либо не чувствовала вообще.

Надо снова сделать и на этом сфокусироваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 32.

Это занятие делала в записи, по вечерам. В первый вечер "Кувшин молока", во второй вечер еще две практики.

Практика "Кувшин молока" прошла отлично. Я люблю эту практику, она есть на сайте Зеф, делаю ее периодически. очень ресурсная. отслеживаю, как в разное время меняется потребность чакр)

Практика "Коридор сил". Очень интересная практика. Не очень ярко я видела цвета сил, энергофон ощущала, как мне кажется. Энергии у меня было маловато, периодически дособиралась, чтобы пройти до конца.

Зеленые - мягкая, светлая энергия, почему-то прохладная мне показалась, но ее не очень хорошо прочувствовала. Голубые - слабо помню ее сейчас. Зеленый малахит - так я ее себе назвала - тяжелая энергия, явно почувствовала ее, не хотелось рядом быть. Порой есть люди от которых ощущала похожий фон ранее.  Притянули мое внимание силы "Королевский синий")) Показалась мне давно знакомой. Задержалась у нее. Меднокожие - их не явно ощутила, хоть очень старалась)). По ощущениям силы Солнца показались полегче в чем-то, чем они.  Силы "Солнце" тоже интересно у меня откликнулось. Знакомая спонтанная энергия).  "Странники" просто вызвали огромное к себе любопытство, но не вошли в разряд любимых, ощущение было от них прохладного ветра, загадочности). Само слово Странники резонирует со мной как-то сильно.   Конструкторы -тоже интересно. Ощущение были четкости, спокойствия. Ноосфера - теплая, мягкая. Наверное, с группой мои ощущения были бы сильнее)

Практика "Реинкарнация". ООООчень интересно. Я была какой-то эфирной формой жизни. Форму свою я так и не смогла определить, ее как бы не было. Интересное ощущение - формы нет, а сознание есть и оно очень концентрированное. Планета была в состоянии преобразования каких-то газовых форм, все время какие-то стихии, потоки, очень разноцветные. Цель моя была - наблюдение за этими процессами. Попыталась использовать спираль плюс 5...менялись лишь цвета этих стихий, газов и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Расскажите как прошла практика "молоко для чакр"

- видели ли или чувствовали потоки?

- как в целом прошла практика Ответ: Практика прошла хорошо, потоки чувствовала, после практики ощущение наполнения энергией. 

 

2. Расскажите как прошла практика "коридор сил"

- что такое энергофон, чем он отличается от видения?

- опишите как почувствовали и увидели силы

- какая сила вам больше всего понравилась? Ответ: Энергофон, отличается от видения, тем, что я чувствую энергию, и при прохождении коридора, каждая сила отличалась своей энергией. Какая то была мягкая, другая была настойчивая и более силовая, и т.д. Меня втянула голубая сила, а синяя показалось очень родной и пошёл жар с ног. Раньше такого я не замечала, всегда тепло начиналось или с рук или с области груди, в данном случае жар пошёл с ног, что мне доставило удивление. Когда я ушла от синей энергии, тепло прекратилось, по возвращению, снова пошло. Если отвечать на вопрос, какая сила понравилась больше всего, наверное, синяя и понравилась.)

 

3. Раскажите как прошла практика "реинкарнации"

- как прошла сборка

- как прошло прохождение по коридору

- как прошла заброска. Ответ: В этот раз прохождение по коридору прошло очень быстро. Сборка всегда проходила хорошо и в этот раз тоже. Очень быстро оказалась на природе. Увидела себя большой птицей. Увидела природу глазами птицы. Т.е. птица не видит оттенков, если лес зелёный, то он без оттеночный. Увидела какое то маленькое животное, поймала и съела его)). По вкусу, напомнило что то белковое) Поняла, что некоторые вкусовые рецепторы у птицы присутствуют) Затем полетела в горы и из скал выклёвывала всяких личинок, по вкусу тоже белковые создания. Затем команда была на пять реинкарнаций назад, увидела себя большой рыбой, похоже, живущей в океане. Кушала моллюсков. Чувствовала себя комфортно). Команда была на пять реинкарнаций вперёд. Увидела себя медведем. Тоже что то ела)) Я поняла, что у всех животных одна задача - покушать.) От всего съеденного меня подташнивало, пока гуляла по реинкарнациям. Когда вышла из этого состояния, вкус съеденного помнила)) По своей природе, я женщина крупная, значит, это из древности, крупная рыба, крупная птица, да ещё и медведь)))

4. Как самочувствие после занятия? Ответ: Самочувствие хорошее, настроение было приподнятым. Казалось, что могу взлететь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 *Я поняла, что у всех животных одна задача - покушать.) От всего съеденного меня подташнивало, пока гуляла по реинкарнациям*

 

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опишу 32 занятие. В целом каждый раз все чакры до того, как я заливаю их молоком, оставляют ощущение как бы звенящих сухих, натянутых, похоже по смыслу на оголенные нервы. А когда заливаю - такое спокойствие и полнота появляются, безмятежность, потому что чего заботиться о силе когда её полно и она вокруг всех энергетических завитков мандал. Всегда очень приятная медитация. А дальше на коридоре сил к сожалению произошел казус - я периодически засыпала, и, к примеру, голубые и синие силы полностью пропустила, так что сказать, какая сила любимее, тяжело. Но обязусь прослушать. Судя по восторгам однокашников, там что-то мощное) из того что слышала - срезонировали меднокожие и белые товарищи. А вот реинкарнации всегда идут на ура)) в этот раз всё было так же хорошо, несмотря на сонливость. Только забавная вещь - каждый раз кажется что открывается либо та же самая ячейка либо соседняя. Тот же коридор белый, безвременье, раскачивание. И тут мелькнуло в восприятии что-то массивное, занимающее всё пространство, как будто сквозь камень или землю, намек на туннель. Ну и в общем.. я оказалась под землей, я была каким-то беспозвоночным)) не очень люблю всю эту живность, но восприятие такого опыта не вызывало омерзения - как само собой. Я чувствовала как вся я - сплошная труба, я поглощая землю и пропускаю ее через всю себя. Спереди у меня типа множества зубцев или чего то такого. Вот так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 33

1. Как прошла практика "Медитация 4 стихии"?

Практика прошла глубоко, все стихии почувствовала. После практики ощущение силы, уверенности и спокойствия)

2. Как прошла практика "Коридор сил"? Как чувствовался энергофон, какие силы как вы увидели или почувствовали, какая сила больше всего понравилась?

Практика "Коридор сил" началась у меня на невероятных скоростях)) везде я летела со звуковой скоростью, даже тормозила себя иногда.

Опять у меня сложности с энергофоном(( слабо чувствую. Или времени не хватает или мне надо как то отвлекаться от видения... подумаю ещё. Больше всех мне понравилась ванильная сила.

Возник вопрос. А как "вызвать" именно эту силу.? Прозвать ванильных)?, или просто проговорить свои запросы по творчеству и омоложению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто тема не даст адресации к силе, нужно выйти на тонкий план и поставить конкретную цель, вектор. попросить проявиться ванильную силу и вспомнить как она выглядит или какой у нее энергофон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАНЯТИЕ 7

 

В1: Как часто в течение недели вам удается поработать с тонким планом, помедитировать? Какие практики вы делаете?

 Внутренний и внешний источник

 

Последние 2 недели почти каждый день

 

 Процессинг или открепление сущностей

 

Периодически

 Медитации с сайта

 

Часто

 Другое (укажите) Расскажите, какие практики и как часто (как долго) удается вам делать на неделе?

Часто делаю медитацию Майтрейи с другого сайта

 

В2: Как вам практика "внутренний и внешний источник"? Делаете ли вы ее часто, или не делаете вообще?

 Делаю 2-3 раза в неделю (и больше)

 

В3: Во время йоги спа, когда я попросила перенести сознание на тонкий план, а потом вернуться обратно, удалось ли вам это сделать (например, почувствовать ментал)?

 Да, я вывалилась вперед и почувствовала ментал или что то подобное

 

Но потом все равно уснула.

По поводу вопросов – мне интересно ВСЁ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАНЯТИЕ 8

Q1: Получилась ли у вас практика "внутренний и внешний источник, разминка"

Опишите, пожалуйста, как прошла ваша практика

 

В этот раз передо мной было синеголубое пространство с белыми шариками. Не знаю куда я попала, но на душе было такое умиротворение и гармония, что словами не передать.

 

2: Получилась ли у вас чистка по чакрам? Удалось ли увидеть программу (розу), через которую мы чистили, почувствовать что-либо? Какое было самочувствие после практики и через день?

 Опишите, пожалуйста, как прошла ваша практика (видение, чувствование, результат после)

 

Чистка по чакрам очень хорошо удалась. Все чакры и розы чувствовала, была вибрация в этих местах. На сердечной чакры зелёная роза была самая большая.

Еще добавлю, после постановки кода на здоровье и массирование точек на руках, у меня прошла правая рука (болело запястье), боль в которой была последние несколько месяцев.

 

Q3: Получилось ли у вас почувствовать и синхронизироваться со своей спинальной энергией в чакральной чистке?

 Опишите, пожалуйста, как прошла ваша практика.

 

Все получилось, место между лопаток захотелось прокрутить. После стало очень хорошо, прилив сил.

 

Q4: Как бы вы могли оценить свою астральную сборку в этот раз?

 Опишите, пожалуйста, как прошла ваша практика.

 

Сгустков сначала вроде сформировался,но дальше не получилось. В прошлый раз я четко в углу сидела, а в этот раз за пределы черепно коробки не смогла пробиться. Но видно какой-то выход был, так как почувствовала вытягивание обратно.

 

Зато теперь мне понятно, почему в снах я хожу с трудом в вязкой пространстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного подзапустила свой дневник.... Итак, вчерашний караван майя. В самом начале подзатянулась зона безвременья- ни дороги, ни леса,  и я немного запаниковала. затем резко появилась светящаяся арка и меня в неё втянуло. По ту сторону арки меня встретил ... представитель что-ли... скорее всего жрец... Запомнилось странное одеяние - на голове корона не корона, скорее что-то вроде шлема из металла золотисто бронзового цвета, опускающегося на плечи, обильно покрытое резьбой. Энергофон стал очень жестким для меня, немного запортясывало, в позвоночнике стал ощущаться сильный и болезненный блок. Пока я отвлеклась на ощущения физического тела, жрец исчез, на его место пришел Проводник и энергофон смягчился, тряска сошла на нет... Осознала себя стоящей на балконе каменного здания ( или пирамиды?) -  внизу ночной город, прикрытый энергетическим колпаком. Колпак  живет, дышит и переливается в основном серебристо голубоватым светом. Поняла что допуска туда мне нет, да мне туда и не надо. Сонастроиться с этой энергией не получилось. Внезапно балкон трансформировался в лестницу, как метро и вознес меня на вершину. Впечатление, что стою на вершине сияющей золотистой стеллы. Здесь общность с окружающим была полной, даже ощущались шевелящиеся на ветру волосы. Пришло понятие, что стою на часовой стрелке, которая мерно вздрагивает. Тик, тик, тик.... все мои органы пришли в такт с этим... тик, тик, тик... Стрелка не вращалась, просто мерно подрагивала. Затем пришло ощущение, что вокруг меня перелистываются пластины, как страницы, причем я остаюсь на месте, а они перелистываются сквозь меня. Сложно описать этот процесс. Потом это все стало менять цвет, переливаясь цветами радуги, стало стягиваться в воронку, внизу голубело все и взрывалось вверх фонтаном. Захватывающее зрелище, уходить не хотелось... На прощание возник предмет прямоугольной формы, завернутый в пеструю ткань с геометрическим рисунком. поняла что это подарок... Взять не успела, меня резко выкинуло в тело... :(  Никаких неприятных ощущений, просто поняла что кино кончилось... Увы... 

   После занятий появился страшный аппетит, и хотя поела совсем немного, подташнивало весь день... Спасибо всем, кто помогал мне на этом пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ещё хотелось бы добавить про целеполагание. Пришел абсолютно конкретный ответ на мой запрос. Коротко и ясно, одним словом. Фантастика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караван Майя.

Сборка прошла быстро. В ментале еще до слов о пирамиде, я впереди ее увидела. У входа меня встретило какое-то существо, похожее на человека, но отличный от нас)) оно было доброжелательно настроено и улыбалось. При входе в пирамиду мне показалось, что внутри очень темно, но как только я оказалась в ней она предстала очень высокой, очень светлой. Я почувствовала ее разно уровневость, только Юрий это смог описать словами. Во всей пирамиде на разных уровнях были существа, похожие на того, что меня встречал. Вверху в самом пике пирамиды  была какая-то энергия и я знала, что мне нужно туда. Тут же пришла мысль или опасение, что если я туда  сейчас поднимусь, то не смогу вернуться обратно. На первом уровне информация приходила в виде картинок (я видела рецепты блюд, отдельные продукты, виды спорта и т.д.). Затем  у меня появился новый проводник и я поднялась на средний уровень. Там было несколько существ и они мне и моему проводнику предложили как бы искупаться в ванной. При чем она выглядела странно гламурной для этого места, белая на витых ножках (я пожалуй и не видела реально таких :) Внутри была какая то субстанция золотого цвета, не вода, не плазма... не знаю что... казалось плотной, но на самом деле невесомая. После того как я и мой спутник были покрыты этим золотом, мы с ним поднялись к куполу и прошли через энергетический портал. Мы оказались еще в одной пирамиде, которая состояла из камней, и каждый камень был как хранилище чего-то. Меня позвал один из них, открылся, что было внутри я или не помню или не поняла. Что-то важное для меня, но здесь я уже почувствовала, что накрывает трансовое состояние. При этом мой внутренний наблюдательно все это фиксировал. С проводником мы вернулись на средний слой, и опять омылись в ванной и там была субстанция уже вроде серебряного цвета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караван Майя. Продолжение.

Потом я спустилась на первый слой и пошла по закрытому переходу, пройдя совсем не долго, я просачилась вверх и оказалась во внутреннем дворике. Слева была пирамида, справа высокая башня. Пока я была во внутреннем дворе мне шла какая-то информация, но я не помню что именно. Казалось, что она проходит мимо ума. Я поднялась на башню. сначала часов я не видела. Было ощущение, что изменилась мерность и видимо для меня сильно. Так как я опять стала впадать в трансовое состояние, и какая-то часть меня все равно слышала участников и что-то делала на этих золотых часах). Ум помнит что было вокруг, но не помнит что было со мной. В космос и ноосферу прошла легко. В ноосферу вошла через обычный свой вход. В тело вернулась легко. Состояние было отличное. Спокойное. На физическом уровне в субботу и воскресение хотелось забивать чем-то свой желудок. При этом пища была не вредная, но частая. Физически это было не комфортно. наверное, я так заземлялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 34

Как прошёл караван?

Началось все легко) потом ощущала, что меня тянет вниз. Оказалась в нижнем слое, там были маленькие человечки, они занимались работой, что то строили. Просто клали кирпичи.

Потом меня утянули в темноту и я как будто оказалась зарыта под землёй, ощущения не очень были веселые)) Затем Fartran сказала мне оттуда выйти и я полетела на часы. Там сразу ощутила радость и лёгкость) На часах я видела стрелки, они вращались не очень быстро. Ещё я как будто раскачивалась как на качелях на этих часах. Они меня качали и было приятно.

Ощущались энергии спокойствия, расширения, и какого то полного знания.

Потом помню смутно, энергию для своих целей получила)

Возвращение в тело получилось мягким, из ноосферы я прилетела как перышко и легла в тело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 9.

 

КМ ненужных энергий.

 

А я эту практику знала. Она давно в моей голове появилась.Я так боль снимаю. Только раньше ничем не заполняла, т.к. не знала об энергии ноосферы.

В этот раз когда стала тянуть, было ощущение, что все тело скользко.Вообще очень хорошо работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 9.

 

Караван.

 

Специально не читала форум, чтобы потом сравнить. Делала со 2й группой.

3 дороги появились сразу, выбрала центральную. Рядом были еще люди (темные силуэты). Сначала шла по дороге, по бокам равнина зелёная, впереди горы. Дальше по левой стороне постепенно появился обрыв (до того, как про него сказали). Дорога вела вверх в горы. Постепенно на вершине прорисовался замок, когда подошла поближе. Пока все решали куда идти меня потянуло наверх. Пришлось обедать гору, как по спирали. Перед входом в замок большая зелёная лужайка и фонтан. Хотела зайти во внутрь,но все пошли к озеру. Пришлось спуститься. Тропинка оказалась немного с другой стороны. В озере искупалась, пока плыла, заныривала с головой. Вылезла, оказалась посередине горы, там выступ с травкой. Постояла раскинув руки, погрелась на солнышке. Обдувал приятный ветерок. Пошла опять к замку. Внутри пошла в одну из башенок по винтовой лестнице и тут меня вытянула в космос. Произошло это за несколько секунд до того, как об этом заговорили. Ощущение невесомости. Передвижения и скачками и линейно получились. Прыгала то к Земле, то к Сатурну (не помнила название планеты, потом в интернете по картинке нашла). Двигаться линейно вперед спиной легче. А потом вдруг появились сомнения, что я не в космосе, а в ментале. Может как-то переключаться стала, не знаю. По началу разница была по ощущениям. Космос черно-голубой, не такой густой. Возвращалась обратно, как-будто зумом приближали местность. Через окна зайти не смогла, пошла через дверь, но пришлось приложить усилие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я предполагала, что для таких практик временной фактор отсутсвует.

После каравана состояние было бодрое. Сутки наверное находилась под впечатлением, так как форум еще почитала.

В ближайшие дни собираюсь пойти в караван с 1й группой.

Фартран спасибо. Это бесценный опыт ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На физическом уровне в субботу и воскресение хотелось забивать чем-то свой желудок. При этом пища была не вредная, но частая. Физически это было не комфортно. наверное, я так заземлялась?

Так бывает, когда а) усиливается энергообмен б) подходят новые энергии, и третья чакра начинает работать активнее в) заземление, когда слишком много верхних энергий, нужно их заземлить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караван с 1й группой.

 

Дороги с арками появились сразу, выбрала среднюю. Прошла под арку и сразу уперлась в темную пещеру. Сначала не могла туда войти. Когда вошла было темно, потом впереди появились светлые расплывчатые шарики, они освещали путь в дальнейшем. В пещере был туннёль, закручивался по спирали в правую сторону. На выходе ничего под ногами не было, как-будто парила в воздухе. Впереди была огромная светлая луна, справа темный лес.

Потом я оказалась в космосе. В этот раз не затягивало, а как-будто переключило. Зависла рядом с луной. Разница с менталом ощущается именно в бескрайности пространства, это я очень хорошо прочувствовала. Потом начались переключения ментал-космос-ментал. Такое ощущение, что энергии не хватало. Это как раньше телевизор настраиваешь, то есть программа, то сбивается. Двигаться в космосе в этот раз было труднее, но спиной вперед опять легче.

Дальше оказалась в ноосфере, опять через переключение. Увидела учителей в виде белых полупрозрачный силуэтов. Встали по бокам от меня. Одной рукой взяли меня за руки, другие положили на спину. Когда положили руки на спину потекли слезы и так хорошо было. Возвращалась обратно, как-будто ныряла вниз из ноосферы, но замедленно.

Караван со 2й группой показался более детальным.

Первый раз прочувствовала учителей так сильно.

И еще, как только я попадаю в космос, становится жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караван - это такой определенный пропускной билет дальше и мини-экзамен)) По нему сразу видно, можете ли выходить из тела, понимаете ли разницу между мерностями, как двигаетесь, есть или нет проблемы с видением и т.д. Мне кажется, у вас все хорошо получается, в который раз отмечаю, что если методики отработаны, разницы между формами  обучения (очно \ заочно) нет). Главное методика + энергоканал + чтобы Учителя Курировали.

Вы молодцы)

 

"вперед опять легче" - скорее всего сходите с оси личности и легче обрабатывать сигнал (информацию, энергию), не включается личность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×