Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Lilika

Лаборатория 6 - все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

Вообще когда я ее планировала (намерение ставила), "И именно лаборатория открывает эти вещи с другой стороны, я бы назвала с технической. Благодаря этому, я этих разных людей могла понимать" - это была главная сверх задача, прямо намерение. И потом намерение вышло в лабораторию. Это было в 2010 году и я уже стала забывать об этом, смотрите как работает, через года проноситься. Ничего никуда не девается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 39.

Только в разминке прочувствовала, как я соскучилась по занятиям. Вот правильно говорят, всему свое время. Хоть я и прохожу сейчас урок сентября 17 года, а именно целостности мне сейчас и не хватает.

Сборка - в ментал. Никогда раньше не пробовала взять в руки эту энергию ( это из области, а что, так можно было?))))). Ментал - мягкая, облачная на ощупь энергия, даже не знаю с чем сравнить, но в тоже время можно придать ей форму.

В ноосфере попала в 3 слой, как и попросила. После адаптации притянуло, как к потолку, хотя его там нет, и стала просачиваться на 4 слой. После подстройки ощущения, как-будто  что-то в тебе, внутри тела, становится легче и ты приподнимаешься. Не совсем точно могу описать это состояние словами. 4 слой - белая абстракции, как кристалличекая, постоянно меняющаяся форма, все в движении. Кто-то там был в виде энергетических сгустков. Запрос для чего -  информация. Ну не знаю, насколько это точно )))) В это время стало жарко. Потом затянуло на 2 слой, полежала, подкачалась, спустились в тело. Новые необычные ощущения от 4 слоя, но как обычно, не могу подобрать слова для описания. Он другой, но какой ..... такие слова в моем словаре отсутствуют ))))) Цвет 4 слоя белый, неоднородной с золотистыми переливами. 

В 3 чакру вошла легко. Осей было много, но четко видела 5. 2 совсем тонкие, 2 потолще и одна самая толстая. Она белая, остальные разных оттенков серого. Все постоянно в движении.

Самочувствие после занятия хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером решила сходить в ноосферу, так как последнее время больше с лучем 7 чакры работала. Так как время было около 22 часов, решила делать по записи. Выбрала наобум занятие 19, где мы ходили на 1 и 2 слой. Фартран, как же вы бережно нас вели, как тонко и с какой заботой. Когда проходит время и слушаешь запись, это очень ощущается. Спасибо вам! 

О моем походе: в ментал перешла быстро, на второй слой поднялась, было ощущение. что прошла очистку, фильтр. Несколько секунд (мне так показалось) подпитывалась, а потом оказалась в какой-то неизвестной мне энергии. Не поняла как туда попала. Ощущение, как будто неожиданно нырнула и выбраться не можешь. По энергофону не астрал (или я в таком астрале еще не была), цвет темно пурпурный, с цветными вкраплениями, как буд-то клубилась энергетика эта, не была статичной. Я пыталась от нее отдалиться, но она меня все время окружала.  На мои попытки задать вопрос где я? это моя курация? и т.д.  ответ не услышала. На космос похоже не было вообще. Ум стремился побыстрее куда-нибудь удрать. Негативных ощущений не было, как и позитивных. Было полное непонимание где я. Как-то оттуда  прыгнула я в метал. Из него в ноосферу на 1 слой, хотела с учителем встретиться. "Позвала" учителя ноосферы и моей курации. Дальше интересно было, показали путь, пройти в какой-то зал и вроде он на 1 слое, но кто его знает))), большой, в середине кристалл - похож на янтарь. (я подумала, что может это 4 слой). но неуверенна. Побыла там, получила камешек, по лучу спустилась. 

Ощущения не распознанной мной энергии (особенно визуальная картинка) меня не покидает)...и ощущение, что она тебя окружает, а как выйти ты не знаешь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 40.

Сложно было, не все получалось.

На разминке лишние энергии, как змея кожу сбросила, легче намного стало.

Зона входа в 3ю чакру, как труба-воронка. Доминирующее ось толще и светлее. Оси выходят из полусферы (вернее входят в нее). Корпускулы выглядят, как шарики. Движутся вроде хаотично, но в тоже время в одном направлении. Энергетику будущего так сильно прочувствовала. Ощущение, что открылась (как цветок распустился) 4 чакра и появилась смесь чувств (прям волной накрыло) любви, счастья, кайфа, блаженства. Очень круто. При этом нечего не видела, картинок никаких не было. В ноосферу попала по луну, подкачивалась там долго. Чувствовалось, что много энергии израсходовано. Обратно, как на санках съехала. Самочувствие после хорошее, есть даже не захотелось. 

Пока ходила по 3й чакре, физически ощущала, как она крутится. Доминирующую частоту я определяют, как бы качелями))) Не совсем понимаю, как это описать. Возникает определенный ритм и я должна "раскачаться" до этого ритма.

В слоях своей энергетики дрейфовала ровно и спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 66.

После занятия энергии у меня было очень много, так много, что в субботу вечером я сходила в коридор сил, в воскресение я слетала  к звездам и было очень там круто, а в понедельник я прыгнула в реинкарнацию по конкретному вопросу.

Конечно, я помнила, чему нас учила Фартран, и сознательно не делала перерыв, используя эту энергетическую волну. Сегодня энергии мало, и заниматься не буду :), при этом чувствую себя спокойно. 

У меня есть вопрос, и я полагаю, что возможно он риторический :)

В реинкарнацию я ходила по записи (там где мы прыгали по спирали времени), хотела увидеть корень проблемы, которую никак не могу решить и понять.

Я увидела одну из своих жизней, и она была достаточно неожиданной для меня))). Смотрела нейтрально, и благодарна своим системам, что это было так.

Возможно, я поняла, что запрет на что-то я себе дала там. Вопрос - можно ли еще как-то экологично и т.п. использовать то, что видишь в одной из своих жизней? Или здесь максимально - это просто посмотреть и возможно, что-то осознать?

Спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно синхронизируешься с занятиями, даже если не присутствуешь. Давно уже замечено. Прочитала Эллину - про ныряние в инкарнации на 66 занятии. Меня в воскресенье автоматом тоже утащило в проработки. Просто сначала не поняла, откуда и чего вдруг тема такая выскочила, плюс с проработкой на физике, видимо, там что-то даже пересчиталось. Т.е. сюжет вообще классический. Вдруг такое СЛОВО слышу, кто-то произносит женским голосом: "А если вот так..." имеется в виду, что оказываюсь где-то и сразу начинаются картинки. И резко вижу себя лежащей, в голубом платье, во рту серебряный кругляш, понимаю монету номинала хорошего. Вынимаю изо рта, рассматриваю, затем забываю, она куда-то девается (как в какой-то мифологии, когда кладут в рот для оплаты монеты... понятно зачем... Греция, Египет и т.д.). Дальше уже вижу себя в вертикальном положении на затемнённной тропинке и в варианте - "Ну и что...", т.е. ну оказалась, и оказалась, и я ЦВЕТЫ ВООБЩЕ выращиваю. Т.е. это такое правильное мероприятие. И ко мне никаких претензий. Зачёт .такой. И затем вижу полную Женщину, в чёрном, рядом оказывается Мужчина с обнаженным торсом - и что-то Мужчина запретил делать Женщине этой, в результате был неправ и не прошёл экзамен, не зачлось. Вот это и была ошибка. И вот это всё увидела, но понимаю, что сейчас вот всё ок - и цвет платья - голубой, не чёрный; и делаю то, что нравится. И как раз накануне пришлось даже свечой поработать в 2 часа ночи с субботы на воскресенье - сделала запрос, чтобы увидеть, откуда прилетело. Оказывается, пересчитывалось вот, возможно после коридора затмений и после затмения 11 августа солнечного, такой ещё 3-х дневный хвост - вот здесь в инкарнациях закрывалась дыра какая-то. Ну да, заныривание глубокое, энеретика качнулась из настоящего. Даже потом в клинику астральную отправили - на следующий день там побывала. Ну и вход-выход, т.е. обострение, тут же купируется за день - через день в норме, как будто ничего и не было. Но работать приходится, закрывать долги какие-то из прошлого даже. 

69dbad77747dda25660421609c7c958d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эту тему Учителя говорили, что когда ты осознаешь корень, то часть проблемы ты уже решаешь, как бы снимаешь с нее заряд, осознанием. Затем в реальной жизни, в настоящей, могут включиться сюжеты, когда тоже самое можно сделать по другому, т.е. другой выбор например. Попробуйте проследить за ближайшими событиями. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 66-му занятию. 

Заметно почистилось пространство после вчерашнего ливня у нас с градом. Сегодня восхитительная пошла инициация на практики. Два часа как пять минут. Ещё и тело захотелось тоже инициировать на водные процедуры - ночью с 1 до 3 ночи просто чистка тотальная какая-то после коридора затмений - как переключение какое-то. После чего на тонком почему-то из правого носового канала удалила какие-то истлевшие пластины чёрные, потянула за край, вытянулось неожиданно, одна как вот жвачку заворачивают в такую серебряную фольгу - одна вот вот такая ещё и мелькнуло даже как фантик с жвачки. Как-то было давно такое мероприятие, с левым носовым каналом, мне тогда прокомментировали, что ферромоны некоторые пахнут по полю и могут давать картинки даже - тогда из левой ноздри удалила ферромон гнева, что-то чужеродное, привнесённое, это то, что мне прокомментировали буквально, такую нить прямо перекусывала аж. 

По занятию. С коридором Сил - срезонировали понятно, Меднокожие с ярко-желтой (Лайм, видимо), Королевский синий, заинтриговала Аврора,  радужная - почему-то про неё ощущение, что первый раз слышу. Интересно, когда попросили запомнить частоты - у меня как будто в левой руке серебряный шарик оказался - эталон такой сборной энергии, для быстрого подключения к Силам к этим. Забрала с собой, спустилась в тело. И затем, когда по Лучу уже стали подключаться, без выхода из тела - в правой руке прямо образ возник другой шарик - реально приобрела, у меня теперь дома живет шарик розового кварца. Вот ощутила его в правой руке, серебряный шарик в левой как бы. И вот такое интересное подключение у меня получилось по лучу к ВЦ с двумя шариками в руках))) 

И картинку прислали после практики - прямо Аврора))) Пойду искать на Зефе инфу про Силу Аврора радужную, если есть - видимо, отсюда такая палитра прислалась))) Ну да, у меня со вчера, чуть ли не танцевать хочется))) И ощущение начала нового учебного года. Так что всех ещё с инициацией нового цикла учебного))) 

VjZmgTJAQWA.jpg

9Q8BP_Hxm3w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 41.

Разминки прошла хорошо. 

Практика стабилизации. Стабилизировала эмоции, так как иногда их сносить в старый ритм. Реакция организма эмоциональная уходит в прошлое. Мне уже это чуждо и дико. Но все равно бывает.

В 3 чакру попала через воронку. Оси увидела, вошла, настроилась на +1 месяц. Увидела, как буду выглядеть. Потом картинка пришла про то, что будет. Затем +2 месяца. Обратная связь создавалась с трудом. Ответы не шли. Во время практики помимо 3 чакры ощущала луч 7 чакры.

Через несколько дней повторила. Получилось хорошо. И ветерок дул и обратная связь пошла потоком. Получила ответы на вопросы.

В ноосферу и в 1й и во 2й раз попала легко. Сразу ощутила, как сквозь меня начинает идти энергия, как-будто впитывается, особенно в голове.

После практики чувствовала себя хорошо, только после 1го раза зрение несколько минут не могла сконцентрировать, расплывалось. Не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз БЛАГОДАРНОСТИ за медитацию Гармоничного человека, возможность погрузиться в Ноосферные энергии. Поток такой мощный, не знаю, как до этого, но шёл по ощущениям заранее, за сутки уже.  В субботу не могла уснуть, редкое явление - видимо как раз по этой причине, выключило только где-то около шести утра. И иду по коридору, затем Женщина приглашает - Пойдём. Оказываюсь с ней в комнате совсем небольшой. Она - Чего не спишь? Я - Не знаю. Она, показывает на комнату - Ну как? Я вижу ГОЛУБЫЕ стены, но они по фактуре как будто дерево, покрашенное краской нежно-голубой мягкой светлой такой и такая ФАКТУРА ПРЯМО  невероятная, рукой  правой начинаю водить по стене по этой, краска как будто специальные такие трещинки, специально состаренная, в программе про ремонт там показывают, как для некоторых проектов специально некоторые вещи вот для подчеркивания аристократичности (аналогия - соответствующая наработанная частотноссть, уровень частотности) некоторые - специально  так обрабатывают, чтобы показать благородство вот это. И веду рукой по стене и говорю - Как хорошо! И на каком-то фрагменте, как бумажная такая вставка и на ней вот как бы полоса-вставка текста - провожу по этой белой полосе рукой правой сверху вниз, немного придавливаю её (видимо как раз информация по каналу как идёт если визуально смотреть). (В процессе общения Женщина меня погладила рукой прямо по животику, прямо ярко выраженные тактильные ощущения от прикосновений, как маленьких деток мама гладит, если где-то у них что-то болит - здесь у меня тянуло вечером, кстати, когда проснулась - дискомфорт ушёл в этом месте, блочок какой-то был, во время медитации туда тоже залила светом). И затем резко в глазу расширяется световое оконце - оказываюсь в туннельчике таком БЕЛОМ и он весь по фактуре как из пёрышков и в окончании просвет - туда вылетаю - здесь вижу сначала белоснежных птиц, разлетающихся, затем вижу круг воды и в ней белые также птицы, но уже плавающие. Присматриваюсь - Это же уточки. Вода - традиции какие-то...  Птицы - участники стая в небе - входящие в поток; в воде плавающие - уже в слое в Ноосферном на медитации. Такое вот предшествие медитации. На самой медитации - входила как раз через этот пушистый туннельчик, прямо сама картинка визуализировалась. Ну и Голубая комната - Фартран обмолвилась, что на проект подошли Силы Голубые - настолько гомологичная частота на данный момент, очень мягкая, ещё в комнате ощутила, как "материнская". Да, и почистило действительно ещё какие-то глубинные слои - слёзы лились потоком, накрыло буквально, давно такого не было. Нет предела, как говорится, совершенству, глубина определяется только возможностью туда заныривать))) И глубина... и высота))) 

ничего не случилось... мне ветер дал крылья... и я ни боюсь высоты любой, любой высоты... (из песни "Путь к Свету" Паульса в исполнении Родриго Фоменс ) - такая программная песня, у меня кураторская, резонирующая на глубинном уровне... как только её услышала году в 1986-м))) 

 

По образам - везде птицы были белоснежные - на воде - с желтенькими клювами))) И туннель - белоснежный и как из хлопьев пушистый весь состоящий))) 

18378648-Tunnel-of-Clouds-Stock-Photo (1).jpg

depositphotos_33541421-stock-photo-tunnel-of-light.jpg

nebo-pticy-fon.jpg

swan_birds_flock_fly_71935_1920x1200.jpg

Родриго Фоминс_Путь к Свету.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, попался, листала Эзоблог Зэфовский (что значит можно перечитывать тысячу раз и в тысячу первый неожиданно встретиться с нужной информацией) про "Тонкие миры, наблюдения" и цитата "Сейчас я нахожусь на одном йога ретрите, и после четырех дней благостной еды, медитаций в 4 утра, йоги с утра, и цигуна вечером... я начала улавливать на секунды боковым зрением некую активность, которую сначала списывала на случайность, потом произошел следующий случай. На одной из практик (вечерней) в зале было достаточно много людей, передо мной сидели в полулотосе несколько женщин, рядом бегал ребенок, я смотрела вперед, на учителя, и тут заметила как шарик прыгнул откуда-то слева направо, в ноги одной из женщин... сначала я подумала, что мальчик что-то кинул в ноги женщины и стала ждать, когда та кинет обратно, но никто ничего не увидел, и никаких действий не проследовало. Буквально вечером того же дня я стала замечать явно боковым зрением некие "капли" на стенах, или шары, темно-синего цвета, которые перемещаются в пространстве. Прямо прямым зрением, как дым от сигарет и т.д. Не проекцией, без каких либо усилий, просто смотрю в прямую и все происходит, здесь и сейчас".

И понимаю, что как раз два дня назад видела эти ШАРЫ, т.е. 28 октября 2018 буквально. И задалась вопросом затем как раз, что такое я как эксперт во сне показывала и ещё и объясняла. Дословно сюжет был - огромное помещение и там знакомый музыкант, идёт отработочная ситуация какая-то, спрашиваю, почему он так повёл себя когда-то. Он отвечает...  А затем я вдруг обращаю его внимание без всяких переходов на другое совершенно - Вот туда посмотри напротив,  вот там один Шар, второй (они тёмно-синие как раз, это ему не говорю), и вот рядом ещё один поменьше. Вот а я вижу шары напротив сейчас у стены напротив, там у входа (зал как физкультурный огромный и там вход как раз)  и я вообще такими шарами вижу и прямо рассматриваю  сама при этом два шара синих со светлыми прожилками и рядом вполовину меньший, но радужный шар, как из всех цветов, даже разглядываю внимательно, пытаюсь понять, что это может быть.  И интересно и то, что как будто всю жизнь только этим и занимаюсь, что изучаю шары и только вот всё время и разглядываю их и вот делюсь, что вот "а ты-то видишь?". Как бы - Ну вот смотри внимательнее. Как ребёнку прямо объясняла маленькому, причём посадив его ещё и на колено левое себе как маленького. 

Да, и что интересно также, дней за несколько до этого, видимо какие-то другие структуры видела как "тараканов" - достала баллон с детоксом и прямо каждого струёй пропшикала, все ножками вверх перекинулись. Т.е. довольно забавно.

Улыбки))) 

И вот теперь вопрос вытекающий - А что значат цвета шаров? Синий и вот радужный? Первый раз такое увидела, если бы не попалось в эзоблоге, так бы и не задумалась на эту тему))) Видела как-то Белые шары, как река, поток и по потоку по этому одного размера Белые шары, всё пространство было ими заполнено. Ещё вариант - как бы наверное, из Пяти шаров такой пятиричный радужный такой, структура прямо была. Может, Кураторская Система. Но вот Синих с желтыми, вернее, световыми, светлыми прожилками не встречалось. Ото всех Шариков вдалеке были фона не было никакого. Как "наглядное пособие", просто они находились в этот момент в этом месте, а я их увидела)))

Вот второй шар, который вполовину меньше, был вот как радуга. И без человечка внутри, понятно. Картинка попалась тут же как иллюстрация на второй день - удивилась, что прямо в такой же палитре видела шарик.

fAmdjuflYiI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я начала заниматься в лаборатории,  спустя какое-то время стала видеть время от времени разные шары. При этом, чаще всего  я их замечаю периферийным зрением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с днём 31 октября, соответствующей частотности, решила применить тему Защит, как раз только разобрали в 6 лабе на 69 занятии как можно использовать руны для этого. 
Ну и перед сном совершенно автоматически пришла мысль надеть на себя "Золотой саркофаг" защитный, даже по таймеру выставила, что до такого-то времени. Плюс мысленно (ментально то бишь) прорисовала руны по квадрату и ещё сверху и снизу и как бы впечатала в саркофаг. Такую руну как копьё выглядящую - ноги, справа, за головой, слева. К ней добавила куриную лапку руну выглядящую также по периметру. И Квеорт над собой и под собой. И проговорила, что для удаления всех чужеродных сил и мертвяков. Т.е. уровень уровнем - но и себя защищать приходиться и жилище, уже всё на автомате - были ситуации, под эти ситуации наработались меры и теперь уже набрался целый арсенал за 5 лет-то. Интересно, что вчера выяснилось, что свекровь забрали в больницу - 79 лет было летом. С почечной недостаточностью. Вообще не помню, чтобы она когда-то по больницам лежала. Штришок такой. 
Ну и ночь прошла гуд. Проснулась, позавтракала арбузиком. Легла полежать (так как не могла уснуть до 4 утра) и выключило. В итоге выловился вариант "Секретных файлов" по сюжету. Т.е. я вот в комнате, затем встала, вышла куда-то, вернулась - вижу здесь котят несколько и ТИГРЯТ несколько, полосатых рыжих, реальных, типа амурских. И понимаю, что нужно их из комнаты выпроводить за дверь. Открываю дверь - туда и котята, и тигрята. Начинаю делить на мухи и котлеты. Ведь котят же сожрут тигрята. Котят беру и запихиваю в комнату в проём, а одного беру, а это ежонок, клубок такой, иголки сложены, не колются. Т.е. и ежат тоже нужно в комнату. Запихнула вроде. Затем как-то перемешивается - котята всё равно выскакивают в коридор к тигрятам. Я захожу в комнату - А ТУТ!!! Вижу. что из дыры под потолком, как вентиляция (понятно, портал) лезут другие тигрята. А тут по проходу в комнате ещё идёт шатающаяся Курица с куском куриного помёта свежего на правом боку. Идёт, прямо как пьяная, ноги у неё подкашиваются. В таком опереньи, с красным хохолком на голове. Я в шоке. Захожу с другой стороны прохода - тут медведь взрослый, но карликовый рыжий. Понимаю, что надо валить из помещения. Выскакиваю в коридор, а здесь уже группа спецназначения прискакала - Женщина типа Скали и её напарник и исполнители. С женщиной садимся за стол, а люди там пошли чистить комнату. В это время краем глаза за окном вижу БАБОЧКУ МЕЛЬКНУВШУЮ СВЕТЯЩУЮСЯ, т.е. не светящийся шар, а крылья прорисовались. Женщине говорю - А я вот только что Бабочку увидела мелькнувшую за окном. Затем захожу в комнату - весь ЗООПАРК удалён из комнаты. Но самое интересное, они за своё счёт сделали ремонт, так как жилище стало непригодным для проживания после такого нашествия аномального - смотрю, здесь по периметру белые такие вставки под потолком как полоски бардюрные. Полностью заменены кровати. И в окончании комнаты - спортивная зона, такие маты на полу и плюс типа канатов с потолка, тренажеры там двое мужчин с оголёнными торсами типа тренировалось. Т.е. по быстрому они там себе тренажорку организовали. После этого тут же пространство трансформировалось - и уже на этом месте кровать проявляется, новая, с таким покрывалком новым тоже, первый раз в таком варианте выскочила (кстати, только сообразила, стального цвета темно серебристого атласного - вот наверное подчастота серебряной защитной 129-й). Я говорю, что вообще-то тут ещё одна кровать стояла, на ней супруг спит. И к тому же тут на этом месте двухъярусная кровать, сын иногда приезжает ночует. Т.е. как бы всё восстановили. 

Такой вот урожай специфический))) Просто ржунимагу))) Первый раз в таком варианте такая фантасмогория выскочила.

Бабочка - почти в продолжение шаров - энергетийная такая вот светящаяся. И представители зоопарка: котята, ежата, тигрята, медвежата)) Хорошо, что обошлось зоопарком, как говорится))) 

TnqRIkJ-T-Y.jpg

Gz0kw8_r7GM.jpg

4AhTedo5FSM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 71-му занятию. Астральные транзиты.

Гармоничный сегодня замечательно ввёл в поток, огромные благодарности. Неожиданно сильно уплотнилась в ноябре, хотя планы были другие. В итоге сама первый раз в жизни покрасила стену в проходе между кухней и коридором, приклеила плитку здесь же на пол. Т.е. занималась гармонизацией пространства. Энергии соответствующие. И, видимо транзиты в этот раз сильно почувствовались, пишу и докручивается, что скорее просто сама чувствительность стала больше. 

В итоге 31 октября супруг уехал в отпуск и на следующую же ночь, уже после зоопарка выловилось как будто на кухне телевизор, смотрю на него, фиксируюсь как бы, не включенный и ""телевизор начинает всхлипывать", всплакивать, голосом свекрови (как раз она накануне в больницу попала). Первый такой эпизод. Затем вот 10 дней, буквально до гармоничного - уснуть не могла до 4-5 утра, затем отсыпаться приходилось, чтобы добрать энергетику. Т.е. как будто просто сдвинулся сон в другой промежуток. Или, вот  учитывая инфу, может защита включалась, пока не разобралась, чтоб не было такого слива, просто не спала, пока, видимо уж очень сильно что-то в квартире там затаскивалось. 

На 71 занятии в 6-й лабе в субботу 10 ноября  проговорили про транзиты - стала отматывать назад по образам. Про варианты "прячущихся за спиной" очень вовремя, как раз на третий день после отъезда супруга он и выловился (или под видом его), что что-то чуть ли не мешает сзади  (во сне), что как бы сзади лежит супруг у меня на кровати, упираюсь в него прямо спиной, ещё и руку под голову подложил левую. В этом году даже в вапсапе его номер заблокировала, так как кидал фото с отдыха в прошлом году и в итоге во сне тогда же пришел образ, что он мне в левую ноздрю засовывает как бы эндоскоп, такую трубку черную, т.е. понятно, жгут подсоединения. В этом году вообще отключилась, чтобы по максимуму энергетика перенастроилась на себя и как раз транзитные сливы срезать с энерегетики (свекровь, сестру супруга, её сексуального партнёра, их детей, работу мужа сестры, кстати, у него в прошлом году камни из почки выходили, свекровь попала также с почечной недостаточностью т.д. - нюансики, посмотрела у той же Луизы Хэй, что такое камни - "когда пытаются прогнуть весь мир под себя", чтобы было только так, как я хочу...). В связи с этим как раз 31 декабря поставила опять "Панцирь". на две неделе. В итоге ещё 2 недели не прошло - вообще ушло с поясницы ноющее, плюс отглючило наконец-то плечо (с лета ниоткуда прилетело). Т.е. какие-то программки уже поотстраивались. 

И сегодня перед гармоничным астрал повеселил, зато увидела, что ещё нужно поделать и куда защиту поставить. Поставила будильник на утро. Вчера первый раз уснула как младенец, в нормальном варианте. До будильника вылавливается следующее - как будто в ОКНО заглядывает кошка полосатая, но не серая, а как бы в синих тонах. И очень крупная. И ничто не торкает, начинаю суетиться, что "её же надо покормить" (добрая душа - вот здесь и попадаю, сама подставляюсь). В итоге кошечка ложится слева вдоль ног и такая большая, размера явно не кошачьего, длиной во все ноги (во сне абсолютно ничего не торкает такая несоразмерность). И затем внимание перемещается в угол комнаты противоположный, там вижу какую-то палку ЧЁРНУЮ и рядом ещё что-то и вокруг палки, прямо по ней начинает идти разряд электрический сверху, но в синих тонах, не желтых и он закручивается как бы в шар даже (ощущение, когда затем сегодня проработала в практикой астральной, что палка - это трубка типа портала и пошёл слив как раз энергетики). И вниз по палке не успело уйти, оно как бы шариком таким нитяным закрутилось - и в этот момент у меня ПАДАЮТ ВЁДРА, такой РЕЗКИЙ ЗВУК (в реале два ведра легких пластмассовых стоят на полу под стулом, упасть вообще никуда не могут), меня РЕЗКО ВЫКИДЫВАЕТ ИЗ СНА. Первая мысль - оцениваю обстановку - может у соседей, нет. Посмотрела на ведра - стоят. Т.е. похоже на то, что сработала ЗАЩИТА - включила аж ЗВУК, чтобы  можно было успеть отскочить от слива энергетики. 

В итоге - отзанималась гармоничным. Затем отзанималась всё 71-е занятие, причём ещё добавила из 68-го вытаскивание лент из всех чакр. Т.е. практика, переходящая в теорию и затем в практику. Смешалось всё- кони, люди. Когда стала делать практику астральную - пришло понимание, что палка-портал - это супружника от звука палка, получается в астрале под этот образ портальчик-трубочка образовалась. Понятно, почистила ноосферной энергией всю квартиру. Плюс на окно отдельно поставила до конца месяца ножичек, чтобы разрезало пространство. В окошко у меня как-то вылавливался крокодил, тоже хотел залезть (как потом выяснилось, свекровь - родовой крокодил), я его во сне же шокером тогда приложила, что он улетел. Видимо, подрасслабилась, по-новой вот защиту на ОКНО предметно поставила. 

Да уж, полна чудес могучая природа. Улыбки))) И Лучики))) 

Человек в обычном его восприятии другими людьми действительности собой не являет. Но, взятый в своей семеричной сущности, во всех оболочках, видимых и не видимых глазу, он представляет собою уже реальность.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 70-му занятию. Частоты.

Отпрактиковала сегодня 70-е занятие. У меня получились 71-е и это как бы в одной связке. Когда проговорили про частоты - поулыбалась. Когда было занятие, я теорию сразу послушала, но в одной ухо влетело, в другое вылетело. Только сегодня докрутилось, что на практике прошло знакомство и использование на подсознании "синей частоты" - подсознание само вытащило из теории, вот этот разряд во сне на палке, теперь воочию знаю, как выглядит - т.е. в коридоре стоит удочка супружника звукорежиссерская, там на неё столько накручено, что через неё фонило, видимо в квартире. Естественно, там и эмоции и его, и его помощников и всякие ситуации на площадке во время рабочего процесса. В общем, разрядик вот этот срезал всё это и показали даже как. 

Да, и вчера касательно окон - оказалась в поезде как бы, не там, где купе, а в проходе и сама в нём плотно позакрывала все окна. И Мужчина затем зашёл, просмотрел и с ним пошли в купе к Проводнице, она была в оранжевой жилетке и красной юбке. И я ей говорю, что все окна закрыли. Она - Задали вы мне работки (т.е. подтекст, что теперь за этим следить). Да, и поезд тронулся. Т.е. в каком-то поезде окна самолично позакрывала. 

Второй день - вернулось нормальное состояние и сон на месте и режим дня. До этого было как будто ведро надето на голове было как заглушка. Никакой работы, как перекрыло. Сто лет такого не было. Пока ведро с головы не свалилось... Улыбаюсь. 

П.с. Розовая тоже прямо восхитительная получилась. И да, лимонная частота - действительно как детский костюмчик такой с пупырышками, в нём такой тяжелый получаешься и смешной. 

17.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 72-му занятию. Работа в астрале. Караван. Работа с негативными программами на жизненной оси.

Тут параллельно сама работала, в связи с планетарными ритмами, там пришлось и чиститься и дополнительные защиты ставить, и с пространством работать, и с квартирой, и с внешним периметром. Ну и всё как раз через астрал и заходило - и там и отрабатывалось. Очень много "подсказок" в караване пришло по поводу того, что неоднократно видела, но не могла расшифровать образы. 

1. "Сеточка" тормозящая - общалась как-то с одним товарищем, затем когда уже перестали общаться и начала заниматься всякими тонкими практиками, выскочил эпизод, ещё в 2012 году, что я в комнате и этот товарищ напротив и вдруг прямо в воздухе летит на меня буквально "сетка", не большая, с такими грузилами по периметру. Я поднимаю руки и как бы даже отталкиваю её. Затем сбоку немного огибая, выскакиваю из комнаты, здесь около двери мама этого товарища, я смотрю на неё и говорю - А я вам ничего дать не могу... Т.е. интересно, получается, что пытались порчу пристроить, затормозить и под свои нужды пользовать. 

2. "Чёрные шары" - буквально 3 дня назад даже показали. Как раз убирала фокусировку на себе непонятно чего... выскочило лицо, скажем, ходока и я у него из глаза вынула из его правого белый колок как на гитаре вот настройку делают, провернула немного против часовой стрелки и на себя потянула - вышел у него из глаза, там осталась черная дырка небольшая. И затем мелькнул просто по касательной - такой приличного размера шар, стальной тёмный, куда-то укатился. Тогда не поняла, к чему. 

3. По "бусинкам", вплетённым в нити - такой образ был с месяц назад. Первый раз увидела такую картинку. Т.е. там вот работала с руной и в течение 2-х недель скидывались образы. Вот один из них был - кровать, на ней сидит сестра моя и оттуда, где она сидит вверх под углом округлым идут как нити и как полотно получается - нити разноцветные и на них прямо рядками разноцветные бусинки - красные. желтые, синие, зеленые. Поудивлялась - а это, видимо вот кто в роду был. 

4. По "осям", которые пучком из ячейки, горизонтальные - это очень давний образ,  в течение нескольких лет иногда выскакивает. Здесь в моём варианте я управляю Самолетом и вот в каких-то эпизодах либо вдоль них еду, как бы по дороге либо в городе оказываюсь, тоже управляю самолетом, как силовые линии надо мной и аккуратно нужно вырулить этим самолетом. 

5. Затем "оси-трубки". Вот тоже вспомнилось сразу - один эпизод особенно запомнился. Когда "заторы" в трубках. В одном эпизоде оказалась прямо в трубке, она изогнута была и я прямо в ней двигалась, как-то протискивалась и там как фильтр от сигареты, я его пальцев протолкнула... связано было с сыном. Т.е. видимо, там помогала убрать какое-то торможение на его оси. Понятно,  не одна, с кем-то ещё разговаривала в этот момент, ощущения были странные, очень трубообразное пространство и там прямо вот изгибалась. 

6. Да, с трубой два дня назад - у супруга день рождения тут, серьезная дата с точки зрения экзаменов и такой образ - заходит как бы дверь, в руке прямо вижу новую прозрачную такую немного фиолетовую даже трубу изогнутую. Понимаю, что для ванной. Так ему - Надо же... удивилась. Труба - получается какие-то новые Оси жизненные. 

7. Ну и по поводу "петелек" - что когда снимается какая-то программа, её нужно как бы в петлеобразном варианте снимать. Это вообще классика - меня в таком варианте всё время гоняют, когда что-то, видимо вычищается. Тоже не могла понять, чего я по кругу бегаю в каких-то эпизодах. А это оказывается так и нужно. Т.е. выглядит это так - оказываешься в какой-то квартире, вот только на прошлой неделе, затем, в следующей, затем куда-то перемещаешься... затем в крайней вот забрала надела белые сапоги аж до колен... и с небольшим изменением пошла по обратному маршруту, но понимание было, что как в обратную сторону.

8. И вот сегодняшний урожай, после практики. Здесь так понимаю - вот в инкарнации ныряла, где убирались негативные программы ставленные может ещё на ком-то там (мои воплощения другие). Здесь вот эта петля. Здесь ещё и вариант с "вентилем". В моём варианте - это тоже иногда используется, давно, как "душ", реальный душ на тонком плане. Оказалась в квартире какой-то и здесь вот оставила свои вещи и пошла искать душ. И меня как-то куда-то, в общем как вот прихватили мои вещи, затем просыпаюсь, у меня тут дрель. Самое интересное, что решила полежать осмыслить, меня выключает ещё на час...

И у меня включается продолжение того же сна... оказалась в каком-то другом пространстве, выкинуло туда, вытолкнуло. И здесь вот внутренний двор, как квадратный и по периметру квартиры, одноэтажное всё. И здесь много действующих лиц. На лавочке сидит женщина, такая заторможенная. Из дома выходит мужчина, на неё набрасывает одежду, поверх той, которая есть, как спеленывает - и уводит вовнутрь, там к чему-то принуждает, она его жена. Вдруг вижу, как карточный домик стены складываются буквально, они там остаются. Затем перевожу в другое место взгляд - здесь душевые кабины, штук пять. Они мужские. Я говорю вслух, да мне всё равно, пойду в мужскую. Захожу в одну, здесь как бы просто клеёнкой задвигаешь вход. И тут набегают молодые люди. Смеются, через верх мне мыло подсовывают. Мне всё равно, смотрю на свой живот, я в раздельном купальнике вроде даже, но вижу только свой живот. Один мне прямо активно вот подавал мыло. Выхожу, помытая наконец-то. Тут женщина мне даёт такую подставку, в ней горсть украшений ювелирных, не очень прямо дорогих, но тоже определенной ценности, чтобы я что-то с собой взяла (любые украшения, деньги и прочее - это твоя энергия кем-то прихваченная, если в виде украшений, значит вообще структурированная энергия твоя, высокая ,т.е. женищина вернула мне мою сублимированную энергию. Периодически то серёжки бриллиантовые откуда-то, то кольца забираю. то цепочки). Вдруг появляется Мужчина - он на меня - Ты и Авдеев, тот кто мне мыло подавал, вы со мной. Вдруг пространство всё замедляется, т.е. остальные все как затормаживаются и выпадают, они нас перестают даже видеть может. А нас забирают. Я вроде как вперёд прошла, может чего-то посмотреть, там шкафы какие-то. Вдруг рука Мужчины позвавшего оказывается слева от меня, она вытянулась получается и он меня как бы к себе подтягивает, чтобы я там не задерживалась. Так интересно. И мы переходим в другие помещения, в квартире, в комнате какой-то. Здесь кровати, на них девушки лежат. Одна вредная, чего-то мне там козни какие-то. Мужчина так сгребает с её кровати одеяла, мне отдаёт и говорит, что мне пригодится, вдруг замерзну в пути. И говорит - А эту тоже сюда давай веди, её в монастырь отдадим. И дальше иду вперёд, хотела пройти в дверь какую-то, вроде мне туда хотелось, но заглядываю перед этим в дверь перед ней... И тут понимаю, что это та квартира ,куда никак не могла попасть обратно, и что здесь та женщина, уже пожилая,  которая была тут, вглядываюсь в её лицо, оно изменилось, постарело, но черты угадываются, и я туда никак не могла попасть, а тут попала. И а тут же мои вещи ,которые они себе присвоили и пользуются преспокойно. В какую-то комнату, в этой же квартире заглядываю - а тут мой кот рыжий, с женщиной. Я так, о, и кота моего прихватили. Подхожу к нему, беру на руки, обнимаю прямо, прижимаю к себе, пушистый такой (в реале умер в 2012 году в возрасте 24 лет, правда достался по наследству от моей педагогини по вокалу уже в возрасте 14 лет). Кладу кота на стул и иду обратно в те комнаты, у меня же тут дела. Вспоминаю ,что у меня был телефон, вернее, его купил мой сын, он навороченный. Другая женщина, как помощница основной откуда-то достаёт коробку прозрачную квадратную, внутри телефон. Я обрадовалась, так его вообще самой долго искать. Самое интересное - открываю крышку коробки, вынимаю телефон, А ОН ТЁПЛЫЙ, НАГРЕТЫЙ ПРЯМО. Т.е. по нему вообще только что разговаривали и коробка от него аж нагрелась немного. А смартфон ЗОЛОТОГО ЦВЕТА и навороченный, прямо миникомпьютер с экранчиком кнопочный. "Телефон" - обычно в образах канал связи, т.е а здесь вообще получается ещё и сыном купленный. И вот вот эта женщина тихая говорит, не особо такая даже развитая, говорит - А мы общаемся по нему с "историческим обществом". Завтра как раз КОНФЕРЕНЦИЯ, они вот созвонились -  и типа может мне сходить теперь... сюр такой. Затем вижу свою снайперскую винтовку. Беру в руки  темная, навороченная. Чехол не могу найти. И вот женщина - достает из корзины может для белья, чехол для винтовки в виде черной же сетки и говорит - а это не она, я не могла понять, для чего это нужно. Т.е. оно тут валялось у них, они не знали для чего, а брать чужое не нужно... Я говорю, да, это чехол и есть и начинаю натягивать на винтовку, оружие должно быть в чехле по технике безопасности. Затем переключение идёт - я и мужчина оказываемся в помещении типа зала с креслами для зрителей, здесь зрители, пришли вот для чего-то и на сцене за столом четверо мужчин. Один из них давняя ситуация была, актер, он как бы в комиссии на сцене один из четырёх серьёзные такие персонажи. Мужчина встаёт во весь рост, берет оружие, как бы вроде крутит его в руках ,затем внезапно наводит его на этого артиста, тот справа крайний, и он пугается от неожиданности и в зале никто не ожидал такого от этого мужчины. Он стрелять не собирается, но предупредил и показал, что если что, то соответственно. Т.е. как бы вариант - не смотря на регалии, вот как бы поставил ситуацию на место, может порядок навел таким вариантом за прошлую ситуацию, там по ощущениям, какая-то может кодировка была через товарища. И тут через его испуг - вот ещё допереписалась ситуация. 

Ну такой вот урожай после практики. Т.е. получается, что вот зашла в квартиру, стала искать душ, не нашла. Выбросило из сна. Затем опять выключило - перекинуло глубже, там уже душ нашла (разрядка ситуации), причём даже фамилию озвучили предка, получившего программу Авдеев (первый раз слышу фамилию, в реале никогда не пересекалась), затем вернулась в первую квартиру, здесь вот девушка негативная и затем вот две пожилые женщины, телефон утащившие (канал связи с Высшим Я) и плюс вот  оружие своё вернула... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 74-му занятию, можно сказать здесь же и 73-е, так как идёт цикл чистки рода руническими формулами.

Какие-то пошли глубинные работы, глубинные чистки. Удивительно. Глубочайшая работа с чисткой Рода (ядра я бы сказала). Руны - космический инструмент в этом плане вековой. Если получаешь доступ и в благости выходишь на работу ими - результат колоссальный. Процесс синхронизировался как-то и перетёк один из другого из процессингов предновогодних по завершению года (в пятикратном объёме) и плавно перетёк в работу с рунами. Если честно, до этого только защищалась от родовых программ всеми доступными средствами. Есть такие нюансы - пока не набрана сила и знания, определённые защиты помогают собраться, перегруппироваться и затем уже можно и почиститься. Процесс подготовки занял практически 7 лет. С момента знакомства с эзотерикой. И вот только-только, как говорится. Причём с соблюдением серьёзнейшим техник безопасности всевозможных и т.д. 

Ступенчатый вход в Караван Рождественский прошёл через семинар гармоничного человека, где явно Учителя дали энергию, не без чудесатостей. Поскольку совпало (случайностей не бывает), что стоит формула на энергетике с руной квеорт (огненная чистка), было интересно понаблюдать, как синхронизация руны с другими практиками выглядит. 

Что выкрутила квеорт за неделю: сразу на следующий день предка мужского пола, которому, как и говорила Фартран в практике лента перед новым годом, что может кому-то нужна энергия любви - здесь через образ близкого человека зашёл, затем трансформация, как потом поняла, образ вот мужского пола, голова с такими остатками волос, рот впалый, даже как кулачок такой скомканный лицо и в темной одежде -  и вот энергии начал выдавать в виде фразы своего состояния - Вот я открываю холодильник, я есть ничего не хочется. У меня идёт осмысление информации и обнимаю реально фигуру, прямо из меня струится энергия любви. соучастия высшего, благости и говорю - Не надо от неё рожать детей!!! Возвращайся домой!!! Т.е. скорее всего кого-то из рода (предка) вот дала вот направление домой, так как скорее всего транслировал вот на весь род вот то, что транслировал. Перед этим приходом перед сном очень сильно "накрыло", защемило в груди, перехватило дыхание, пришлось полночи продувать, пробивать энергетику - видимо, так заходила работа с этим предком. Затем в этом же дне второй сюжет - сын пришёл как бы в нашу квартиру и здесь принимал душ, затем за ним пришла его девушка и... проснулась. Понятно, в свою жизнь пошли дальше. На следующий день выскочила сестра единокровная - здесь вот её вещи какие-то, комната - я прямо над этими вещами принимаю вдруг душ, сверху вода прямо на меня, даже подумала, вещи-то как, намокнут скорее всего. И вслед мне сестра - заходи...  

Затем эпизоды прямо на стыке тонкого плана. На 4-й где-то день днём часов в 12-ть, ещё не успела позавтракать, какой-то спад пошёл по энергетике, ощутимый, как бы пробиваться "не мои эмоции", как бы как в негатив вот тебя выкручивает ни с чего (уже научилась прямо сразу это купировать, понимаешь, что не твоё и автоматически выскакиваешь на верхние чакры) и прямо тремоло в руках буквально. Помню, что сижу с квеортом - ставлю с одной стороны свечку восковую, с другой на окне другую. Завтракаю между свечками. Отглючивает. Но затем в середине дня состояние - надо полежать, глаза закрываются. В итоге проваливаюсь в ВТО (понятно, квеорт выдала), затем соображал где я после выхода из проваливания. Что выскочило - кто-то на балконе (в реале) балкона нет физически. Узнаю Женщину с Девочкой (гоняю эту пару просто несколько лет, мне подсовывают и так и этак эту девочку - кстати, только вот после каравана сегодня поняла, что это сестра). И сидят они на балконе. Я беру их вещи выбрасываю с балкона. Они как ни в чём не бывало опять вот столик чайный вдруг возник, девочка сидит играется чем-то на плите - опять всё это вытуриваю (еда - это если работы тебе хотят какой-то навалить). Разворачиваюсь - ногой несколько раз прямо ударяю по стене балконной, она отваливается вниз, ощущение, что уже не первый этаж, а прямо высокий какой-то как в многоэтажке. Конструкция прямо вниз отваливается, но часть какая-то, как полбалконной плиты висит. И в стене сбоку справа, там уже соседний балкон и плюс в стене квартиры снаружи вот три такие цепляющиеся за зацепки такие металлические проволоки остаются, свешивающиеся вниз. У меня в руке появляются плоскогубцы - прямо начинаю выдергивать эти основания, за что крепятся нити. И тут справа, типа контур двери, но он запечатанный, как бы по правому же контуру вижу огромные гвозди, торчащие как бы остриями вот в мою сторону. И вот это всё тоже выдёргиваю, выбрасываю вниз. Т.е. вот эту пристройку просто разрушаю. И плюс ещё какие-то коврики, подстилки - прямо ногами выталкиваю вниз с остатков пристройки. И вот возвращаюсь в реал. Ощущения, что не сразу даже на тело села энергетика. Т.е. вот вспомнила уже после каравана эпизоды с девочкой - когда с панцирем работала, в ноябре - мне эту девочку вот в сторону нашего подвала пытались завести эта женщина прямо за ручку вела. Я увидела, вылила кружку воды прямо на голову. Затем эта же парочка - когда пошли процессинги - в декабре, там типа супруг делает ремонт, затем сюжет какой-то, затем вот опять это пространство где делали ремонт и здесь какой-то черный квадрат, верхнее основание, горит, прямо открытое пламя, там смола сверху как налита. И в соседнюю комнату - там Девочка и понимаю, что она подожгла, случайно. Женщине - смотреть же надо. И соображаю, как погасить, что-то там придумала. В реале с сестрой уже лет 5 не общаюсь (7 лет назад Учитель голосом прямо сказал, что через неё идут, она просто проводник, транслятор деструктивных энергий, транзит такой от других родственников). Тут вдруг в ноябре с днем рождения мне кидает смс-ку, на новый год тоже что-то, какая-то активация пошла. Пришлось по делам пообщаться по квартирным, ну пообщались, так пошли вот такие заходы... Да, в ноябре, там вообще перед смс-кой прямо вот вижу сон, что я на машине своей и тут сестра на карликовом мопеде. И я так зачем-то останавливаюсь и соображаю, что это нужно же запихнуть мопед в машину. И затем понимаю, что в машине тормоза отказали. И вот затем мне днем приходит смс-ка с поздравлением с днем рождения. Чистила свечу претензий ставила на этот эпизод в итоге. 

И вот сегодня перед гармоничным, всё ещё с квеортом, поставила будильник даже - выскакивает эпизод - вижу себя, что я, вернее ощущаю, что я стою на руках, так прямо вот балансирую, держу упор такой. Появляются кто-то, за столом наблюдает Женского пола, моя хранитель. Не вмешивается. Появляются кто-то, я на ногах, затем плюс ещё вижу на кровати сестра моя, я в нейтральном варианте на неё, ну лежит и лежит, кровать в каком-то пространстве просто большом. И опять переворачиваюсь на руки, так прямо ноги забрасываются, и кому-то, наблюдающей говорю скорее всего, что вот на трёх пальцах упор держать нужно в этом положении, тело легкое. Но вот под левой рукой. под локтем, прямо мешает сестра, как специально подкладывается вместе со своим одеялом. Я так переворачиваюсь, встаю. И так - Если будешь мешать, вообще и так прикладываю словесно конкретно. И затем продолжаю заниматься, уже не мешают вот балансированием стойки на руках. Тут звонит будильник. На гармоничный. Затем начинается практика медитации, поток ощущается, супер, под конец начинает прыгать звук, хотя позу не меняла. Вспоминается образ сестры вот этой - начинаю принимать поток интересным образом  вытягиваю руки и начинаю как богиня индуистская танцевать, выбрасывая руки. И вытанцовываю помеху - звук восстанавливается. Всё, прямо благость, энергии зашли.

Затем сразу вот практикую всё 74 занятие. За караван собиралась сесть пару раз - нее шло, понимала, что чуть позже, не сегодня. Вот после гармоничного - поняла, что сегодня. Прямо на одном дыхании суфийский ментальный круг отпрактиковала - выкручивала вот эту Женщину с гвоздями с девочкой с балкона - выкрутила по ощущениям по спирали.

Затем караван. Получился феерический. Огненная ёлка получилась рождественская. Квеорт наложилась очень красиво, ну и случайностей не бывает, помню. Пошли по дорожке. Здесь вот ещё один момент выкрутился, прямо как инсайд. Фартран говорит - нужно сбросить балласт. И тут у меня вспышка - понимаю, что вот когда ещё не ставила квеорт, а только стояла защита и подпитка рода - здесь странный сюжет выскочил - как будто я иду с любимым мужчиной, был такой, причём по снежной дорожке и он немного впереди оказывается и вдруг проваливается под лёд. И я понимаю, что он реально утонул, всё, человека нет, вытащить его оттуда никак невозможно. А я при этом не там, а на мосточке тоже заснеженном присела и так чуть не плачу. И так крутила и этак, к чему этот эпизод? И тут вот когда в караване пошли и сказали про балласт - у меня сразу всплывает эта картинка, что сбросился балласт. Как в фильме титаник вот, когда ди каприо девушка мертвого отталкивает от деревяшки, на которой она осталась живая. Вот мешки сбросили. И затем вот сразу оказалась около двери и в проеме прямо звездочки засверкали, даже туда вышла сразу, там долго сброс балласта был ещё, а я тут уже обкрутилась вся. Затем просто вошла уже в арку и вышла на площадь. Здесь очень празднично всё, хоровод пошёл и хоровод сразу пошёл по спирали и пошёл огненный, приятный, не обжигающий. Все вокруг наблюдали сверху, как на облачках, прямо все - ВЦ, Учителя, Хроносфера, Один, всё просто восхитительное. Подарки собрали. И затем перешли выше и тут у меня включилась дополнительная прямо чистка огненная. Т.е. вот опять появился образ Богини танцующей, как я танцую и танец пошёл разгоняться, круг из танцующих огненный и вдруг он трансформировался в сомкнувшихся четырёх шаманских барабана, ударяющих, звук от них и языки пламени и вижу ещё вокруг этого круга ещё круг более высокий тоже огненный. И причем по телу просто полны, даже не мурашки, а волны энергии сверху вниз, по ногам аж и барабаны вот эти ух-ух-ух-ух и просто как огненное крещение  - выгоняется из меня черный дым. И катарсис такой. Сам вот сюжет пошёл такой, не стала сопротивляться. Т.е. и родовой эгрегор и божественный и славянский, всё в помощь. И затем уже да, не сразу в ноосферу, ещё пролететь пришлось, пока свет не увиделся, притянуло уже затем. Здесь напитало, затем захотелось к Учителю, а Фартран затем туда и сказала идти. Здесь дали кристалл, ещё что-то (кстати, кристалл увиделся уже после гармоничного, на опережение, голубой нежный). Ну и в тело - здесь волной огня прошлась по квартире всей, прямо дочистила, допривнесла. Да, богиня почему-то Лакшми всё время звучало. И там ещё то слоник, то Лакшми - мелькало. И она танцевала характерный танец. Т.е. динамичный образ. Что характерно - никогда в жизни никаких практик с божествами этого пантеона никакими не делала такого варианта. Тут Лакши пришло САМО... Именно это Имя, слоник там мелькал. Посмотрела затем образ - резонанс пошёл... позитивный. 

Bz7uyFLvDfo.jpg

Lakshmi_devi.jpg

1-Seated-Lakshmi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение к квеорт руне)))

Сняла сегодня формулу с квеорт с юмором. Помню, что защитную формулу оставляю, квеорт сжигаю. Беру листок с квеорт (первые две формулы были в тетради, даже не вынимала оттуда, со вторыми ходила делать приношение, поэтому листочки лежали два рядом), иду сжечь, поджигаю... смотрю на листок и не вижу руну квеорт... понимаю, что взяла лист с защитой своей. Гашу листок, вроде только сверху подпалился. Иду за другим листом, формулу сжигаю. Смотрю на листок с защитой и понимаю, что отожглась фамилия, которую поменяла при замужестве с родовой на нынешнюю, она и сожглась. Ну, поулыбалась - Род такое фи вот показал. Ну, я же работаю, а сверхнормативные сливы - вот понятно, что кислород в этом отношении перекрыли, от высокооктавного слива отстранили, врезку вот эту убрали по системе сообщающихся сосудов. Пошла поставила защиту повторно. Случайностей-то не бывает... т.е. а вдруг проскочит... Так как защитная формула без фамилии - вроде что-то стоит по внешним признакам, а по факту в пустоту будет формула заливать, она просто инструмент, куда направил, туда качает. Т.е. получилось, что формула №1, №2 простояли 3 недели в общей сложности; защита новая и чистка с квеорт - 7 дней; и повторная защита (№3) и заливка после чистки (№5) - вот сколько-то простоит, не меньше недели. 

Да, есть понимание, что нужно проработать год с чистками, как и говорили Учителя, т.е. в течение года 4-ре таких цикла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторение занятия 58.

Делала вечером 23.01.

Разминка и практика на 1 чакру прошли хорошо. Караван прошел для меня странно. Впервые такие ощущения.  ментал имел вкус железа в этот раз для меня. В ноосферу поднялась по белой лестнице, во второй слой, подпиталась. Я была на третьем слое на зимних каникулах и все было ок - это значит привычная картинка и видимость))   Вверх головой просочилась в 3 слой и тут все пошло иначе)) Я только потом поняла. что стала все видеть как будто зум приблизила из картинки. Деталь чего-то вижу, а целиком нет. была в слое энергий - вот если смотришь дно красного моря с кораллами цветными и всякими там движениями и тут так, цветная динамичная энергия (не астрал).  При этом красиво!) Мне казалось, что я долго в ней была и ничего не происходило. Слышала как идет караван, но сама зависла. Поднялась вверх и тоже оказалась в каком -то слое, вроде  и вижу ячейки, а вроде и нет. Решила сделать процессинг и почистить свой ментал. Потом прыгнула в 3 слой, походила у ячеек, но опять в каком-то другом видении. Зашла в свою ячейку, или представила, что зашла в свою...вот тут я и поняла, что я опять в своей голове сижу.  Собралась, опять вышла в 3-й и опять в какой-то слой его, не смогла понять что я вижу.пыталась уточниться, нов ответ тишина... просто понаблюдала и  вернулась. Странное ощущение после этого каравана у меня. Может энергии не хватило, может намерение четко не определила на этот поход, а может просто новый уровень мне дали, а я его пока не поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квеорт еще та тема, если честно)) Она работает с отсрочкой еще, т.е. пламя идет вглубь проблемы\темы и если снимаешь, то оно там и остается еще некоторое время. Поэтому заливать, стабилизировать зону надо обязательно. Пока в старшем футарке аналога по "как хочу так и делаю" не находила, только что хагалаз, но там другая история и лишний раз ее ставить не будешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот сейчас самый важный этап пришел, когда самостоятельно пытаетесь разобраться где что и как туда попасть)) В группе легче, конечно, но группой не будешь всю жизнь жить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорабатывается тема 1-го цикла по очистке Рода. Сейчас в стадии дозаливки стоят формулы и защиты после чистки квеортом.

Сегодняшний урожай - такое первый раз. Прибежала ТОЛПА людей. Даже во сне опешила сначала, чего хотят-то. И Мужчина (узнаваемый - кстати, вот осмысливаю, похож на Хранителя Рода, всегда прибегал в темной одежде, сегодня явно он же, но в светлой одежде - нюансики, детальки), мужчина во главе этой толпы начинает говорить, что вот на периферии, вот у каких-то родственников, благодаря тому, что вот тут чего-то кто-то вот поболел и вылечился, там заболел 7 летний мальчик только что и вот теперь это лекарство может ему помочь и показывает белую бумажку, на ней как два конуса - материализации-дематериализации, развоплощения материи, есть такой образ и там знаю, что ещё какой-то текст, но акцент на этих двух волнах, а это как рецепт лекарства. Сильно поудивлялась - такой толпой ко мне ещё не прибегали. Т.е. вспоминаю сразу про эффект 100 обезьяны - если одна не знает как мыть банан, если 100 помоют его в море, обезьяны всего мира теперь знают, как  мыть банан. Т.е. просто по корневой системе вот есть возможность считывания опыта или в параллельных измерениях каких-то. 

Да, что ещё доплыло после снятия квеорта. Ещё куда-то водила команду, показывала сначала зал, что туда можно зайти зрительный зал, за бардовыми шторами, руками их так раздвигаю чтобы пройти, они такие тяжелые, бархатные как в театрах (отсыл к книге мертвых - где степени бардо, читала книгу, где душа проходит по слоям бардо в первые вот эти 9 дней), он был абсолютно пустой (т.е. здесь представление закончилось, зрители покинули зал), сказала, что я только вот в нём была и знаю через него вышли в выход какой-то и затем оказываюсь в месте, где много душевых кабин, туда вот зашла, мне не нужно самой, но там много мужчин, таких вот вспомнился сразу эпизод вот из недавних проработок с Авдеевым, который мыло мне подавал, такие простые, смешливые, есть ощущение, что это бывшие бойцы какие-то в роду были, в шинелях воевали со штыковыми винтовками - и вот они там моются. Я так УВИДЕЛА, но затем понимаю ,что нужно отскакивать, чтобы не затащили меня туда, они же простецкие. И так быстро отскочила к стойке, за которой Женщина сидит, уже как бы под защитой её. Затем дальше открывается поле летнее, жара, тянется даже где-то вот столбы, электросети. Но говорю команде - нет, туда лучше не ходить, там и прихватить могут, несколько опасно, можно не отскочить, там силуэту совсем темных людей каких-то, знаю ,что они там есть. Т.е. вот заныривание в родовую структуру - там вот этих бойцов помыло.

Другой день - помещение, вроде как даже двухэтажный дом и вот как на востоке, на втором жилое, на первом они же какой-то мелкий бизнес, как булочная даже. Может чего-то с готовкой связано. И здесь образ женщины, восточной немного - у неё руки опустились, не клеится вот этот бизнес, сидит понурая даже немного, в темном платье, не черном совсем, вот энергия уныния что ли. И вот наша команда подскакивает, что а чего унывать-то - она так оживает, как струя влилась и начинает выметать помещение, подметать полы. Но главное, что поменялся настрой у неё. Первый раз эта женщина увиделась - какой-то предок, видимо. Т.е. здесь тоже переписалось, вот здесь ошибка была какая-то записана - убралось. 

Да, и ещё в пятницу, перед субботой, когда отменили занятие в 7 лабе (только разминка была) в связи неожиданными процессами околоземными - здесь очень странную картинку показали - вход был через моего коллегу с тв, вместе 5 лет отработали, сейчас уже понимаю, что скорее он дс курации, но я ему там и помогала как-то в каких-то ситуациях, т.е. там сотрудничество идёт на уровне кураторов. И показывают этого ИГорька, он у меня выскакивает и проводит меня он в коридоры какие-то на нижний этаж (я в реале сидела на пятом, к ним спускалась, когда кого-то в эфир из своих артистов просили привести, в качестве жеста уважения приезжала специально иногда, в мои обязанности это не входило, но чтобы лишний раз лично пообщаться, взаимореспекты такие) - там беготня, женщины чуть ли не вприпрыжку, как там у них перед эфирами бывало, и тут мимо какой-то стойки идёт, чего-то стоит как экспонаты. Я так наклоняюсь, заглядываю, здесь как жестяная ёмкость, заполненная жидкостью и вижу как примотанных друг к другу, примотаны бинтами светлыми эластичными широкими, как в фильме "пятый элемент", при этом развернутые друг к другу два тела, голов не вижу, не впритык совсем, не соприкасаются, но у женщины колени подогнуты даже, они вдруг начинают немного двигаться, женское одно, второе мужское. И вдруг приходит понимание, что они реально живые, плавают в бульоне вот в этом. И ИГорёк - А, это я хотел один сценарий написать (заготовки такие) - как показали насамделишный процесс, уже типа и так я в курсе, поделились секретами профессиональными. Ощущения были даже когда проснулись специфичные.  Ключевое слов - СЦЕНАРИЙ - отложилось. Второе - остался только в проекте, без осуществления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня воочию увидела, как вычерпывается полностью, обнуляется квант (ещё стоит на энергетике пока, ещё несколько дней формула на защиту и на заливку рода, позже поставила группы, по своему индивидуальному времени двигаюсь).

Как выглядит. Некоторые оговорки, на опережение. Забегая вперёд - Фартран упоминала вроде бы - когда сюжет идёт, он идёт задом-наперёд. Т.е. как за ниточку тянешь, а мотается к началу получается. Т.е. "курс прежний - ход задний". "как зашёл - так и вышел".

И картинка - как бы супруг продаёт квартиру и покупает новую и нам туда нужно сейчас переехать. Отдаёт Женщине в тёмном оплату за покупку квартиры другой. И вот мы как бы с одной стороны на поле-пространстве, затем дорога и с другой стороны напротив женщина в темном, на своём поле, через дорогу. По дороге между нами прошла группа, там сын и ещё кто-то, как бы я это увидела. Мы с супругом на другом поле напротив, Женщина та там после оплаты уходит. И затем вот как бы из нынешней квартиры, где вот я занимаюсь практиками, где вот я в потоке, где всё пространство вычищено, всё время прорабатывается, в процессе, нужно теперь в другую, а я явно прямо не хочу куда-то. Но уже стою в высоко этажном доме в подъезде около лифтов (кстати, со свекровью, свёкром и сестрой мужа жили в 11-ти этажном доме как раз, на 11-м этаже). И захожу в лифт, одна, здесь мужчина темненький, среднего возраста. Какой-то типа может стол низкий, как сервировочный. И так типа там чего-то под столом, Там как круглый пирог по форме как пицца. И говорю ему, что тут вот у него тут - достаю её всё-таки. И вот она в пакете вроде в полиэтиленовом прозрачном, как пленка защитная, в руке правой держу, но не соприкасаюсь, контакта с рукой нет, затем внутри вижу, как часть её как перевернулась изнанкой, вывернулась, начинка вся перекрутилась, затем это уже отдельная структура, наблюдаю этот круг типа пирога такого и внутри как котик, знакомый какой-то и у него как типа он вот как из эмбриона рос и дорос вот до вот этого размера и смотрю, а начинка шевелится и при каждом движении, от каждого вздрагивания начинки вот этой ПЕРЕВЕРНУТОГО ПИРОГА как бы развитие идёт в обратную сторону котика, тёмного котика, деталь такая, он буквально съёживается, развибрируется, уменьшается в размере, превращается в микрон и всё, схлопывается. Рассосался. Затем резко оказываюсь в квартире, здесь сестра мужа. Типа джинсы у меня в руке,  а это джинсы этой сестры, даю ей, прямо в руки со словами - Я их так и не ушила (не уменьшила в объёме там где ремешок, а ремень, поясок, чтобы были по фигуре - то, что подпоясывает Дух, саму жизнь, есть такая тема там, т.е. хотели подписать меня на то, чтобы я занималась поддержанием там жизни что ли), типа сама это сделаешь, сама себе будешь поддерживать свои штаны, защищать живот свой, вообще-то это её вахта. Да, ещё всё, что с одеждой связано - это структура связанная с личностью, личность - это костюмер, всякие роли-одежду в образах шьёт, сюда ещё нужно подумать покрутить углы. Т.е. как бы на меня хотели чего-то скинуть работку - вернула обратно, тем более вообще не мои джинсы. Затем у меня тут мысль - Опять тут жить, вообще ну не хочу сюда возвращаться, аж вот неприятные ощущения. Зачем меня засовывать в это. Затем свекровь уже тут, сын маленького возраста, в каком он был, когда там жили, 22 года назад, и тут свекровь типа пытается предложить накормить сына маленького, как когда-то было... Резко просыпаюсь.

Просыпаюсь, уже доплываю в тело. И сначала вроде вот ну просто такие вот ощущения. А затем пересчитывать начинаю с учётом образов и понимаю, что А ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Т.е. не туда утягивает, а просто задним ходом вот в виде котика квант просто деэволюционировал, просто развоплотился. Ну и понятно, что где было начало, в эту декорацию и нужно было сходить и там и энергофон соответствующий и персонажи, всё правильно. Т.е. порадовалась ,себя похвалила, что какие правильные работки процессы идут, правильным путём идём товарищи, порадовалась процессу, который прошёл. 

Да. ещё один ну просто бонус - сегодня материализовался телефон ЗОЛОТОЙ, который, когда с Авдеевым бегала, который мыло подавал - сын привёз в подарок просто золотой телефон, как из коробочки тогда во сне забрала у пожилой женщины, которая по нему с историческим обществом общалась. Ощущение, что вернули средство связи с каналом, а может и сам творческий канал умыкнутый. Как-то так. До сих пор под впечатлением. Если бы любой другой - но золотой... Да уж))) 

Да, попалась инфа, что вчера-сегодня день, когда можно и нужно открывать дороги, они реально открываются. Нарисовала на руке руну Райдо на открытие, слева от неё куриную лапку, справа стрелочку, так руны называю, никак не запомню. Вот захотелось. Прямо свербило, что нужно это сделать. Подержу, сколько простоят. "1-2 февраля — те немногие дни месяца, когда можно работать на что-то новое, открывать себе дороги, двигаться вперед. Все остальное время можно много и активно работать с тем, что имеем, а открытие дорог, что в прямом смысле, что в переносном, очень проблемно. "

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×