Jump to content
Форум Thef.info

Recommended Posts

По занятию 39-му – 4-й Ноосферный слой и синхронизация с Осями 3-й чакры.

Работа на Тонком в варианте чувствования.

1. Во время практики Целостности неожиданно накрыло – прямо пошло расширение и эмоциональный выброс. Чуть ли не до слез. Давно такого не было выброса. С 4-й лабы, наверное, когда только начали в Ноосферу ходить – там при каждом выходе, чуть ли не рыдания были и слезы градом из глаз. Поднакопилось. Полчаса пролетели как минута. Была установка – Верую.
Откуда моё "Верую" в практике. Поскольку тонкие работы, проработки и прочее идут в ВТО, инкарнационно такая опция - Верую проявилось из ВТО который был 22 августа, после коридора затмения и августовских чисток. Там я попала в помещение какое-то, причем как бы вроде туда шла в одном варианте, а в итоге как бы не совсем то, куда меня звали – звали вроде выступить, а попала вот в помещение, где тела-тела-тела, может перешедших душ каких-то.
И огромная комната – в ней весь пол, на нем просто очень плотно лежат люди в белых одеяниях длинных, яблоку негде упасть. И я как бы над ними парю, не опускаясь в общую массу, нет негатива, просто вижу картинку и видимо мне нужно было это увидеть.
Затем в коридоре оказываюсь, сюда перелетаю. Здесь так же люди, масса, но стоящие, очень плотно, все тоже в белых одеяниях. И я также, получается над ними, не падая двигаюсь уже здесь.
И один силуэт – прямо на меня смотрит вдруг такой синий глаз человека одного, левым глазом получается, увидел меня, чтобы вот это внимание убрать с себя – ДУЮ на этот направленный глаз. Затем двигаюсь дальше по коридору, мне нужно как-то выбраться из этого помещения. Оно замкнутое. Такая мысль вдруг ото всех идет как волна, что дальше вроде Великаны. Я воодушевленно вижу впереди нишку такую, такой приподнятый кусок потолка как бы вперед и вправо сбоку. Но вдруг понимаю, что тоже обманка, что выхода там тоже нет, абсолютно замкнутое пространство и если появятся еще и сущности более высокого роста, выше чем эти все – вообще не выбраться тогда.
И вдруг на том месте, где я парю понимаю, что сверху там, где условно может быть моя голова, сверху начинает условно забиваться ГВОЗДЬ огромный. Т.е. направленно в голову в мою, в макушку огромный стержнеообразный Гвоздь, такой стальной. Он не касается головы, но от того, что кто-то по нему ударяет сверху – прямо колыхание среды и практически физические ощущения от каждого удара – что могут забить в голову. Раза три прямо удары такие ощущались.
И понимаю, что сделать я ничего не могу, нужно просто остановиться, ПРИНЯТЬ данность и отсюда выход один – только ЧЕРЕЗ ВЕРУ, только обращение к Высшему может помочь выйти отсюда. Начинаю просто кричать – Господиииии…. И вываливаюсь из сна. И вывалившись – просто уже в реале мысленно произношу – Верую!!! Так как вот этот фон оттуда продолжает ощущаться в реале, что ВЫШЛА ОТТУДА, спаслась. И на этом фоне, на энергофоне, который ещё продолжает быть - появляется ощущение, что вообще все происходящее в обыденной жизни, конфликты, какие-то эмоции относительно чего-то, кого-то, оно мелкое, оно вообще не имеет значимости относительно того, что вот эта ВЕРА - ЭТО САМОЕ ЗНАЧИМОЕ, ВЕСОМОЕ. Верую, верю, верую!!!
Т.е. если ты куда-то перейдёшь в свой срок – вот этот экзамен на Веру, в каком бы ты месте не оказался – Только ВЕРА вынесет тебя к тебе. 

И вот в медитации Целостности – пришло опять это ощущение, что всё происходит то, что должно происходить и ВЕРУЮ отсюда. И просто очистка какая-то того, что накопилось внутри. Реально как экзамен какой-то прошел.

А сейчас для меня вот что такое Целостность – это прохождение этого Экзамена на Веру.

2. В ноосферной практике. Было ощущение, что попала в Космос, в какой-то из слоёв. Очень широкое, разреженное пространство, подо мной Земля-шарик. Колыхалась, сразу стала сонастраиваться через колыхание – рядом кто-то сопровождал, так как перед выходом попросила у Кураторов помощи в практике, так как зачем-то же я в ней оказалась.
Затем переход в Ноосферу – как будто много пузыриков, я этими пузыриками просачивалась в Ноосферу. Т.е. Зону Безвременья проходила как будто сгусток немного распался на пузырики, на кванты и затем собрался уже в нужном слое. Затем стала синхронизироваться с новым местом.

Попала в какой-то слой Радужный. Здесь с какими-то детишками бегала-прыгала. Затем почему-то Водопад с горы – я под ним встала, вся в нём наполнилась почистилась, пропиталась вот энергией места. Как будто каждый квант тела наполнился энергией, пропитался. И вода вот стекала в круг такой водяной, неглубокий, по окружности камешками выложенный.

И да, затем вот эта капсула вспомнилась – она как шуба белая вокруг всплыла, затем как вата слои намотала на себя.

По ощущениям, какой-то подслой всё-таки 4-го слоя.
Затем вверх перетекла послойно, просочилась, дала установку – на 4-й слой. Здесь широкое безмерное пространство. У меня было не белое, а нежно-нежно палево-розовое, приглушенное. Т.е. светло-бело-розоватый слой такой. Плотнее, чем Космос, И здесь сказали что могут быть объекты, пирамидки, затем переключились на что-то – а у меня почему-то синхронизировалась с чьими-то ладонями, затем взялась за руки слева и справа, затем прямо целый круг – и вокруг пирамиды встали силуэты вытянутые и я с ними – и подняли руки к вершине, взявшись за руки, ладонями развернутыми на пирамиду, но вверх поднятые над телом – как бы настроились или может информацию какую-то получили.

Да, затем всё ещё продолжалось нахождение в слое - проявился Объект - вроде сфероида и пришла картинка, "мозг" автономный. Не успела дообщаться - дали команду, что уходим. Такой Объект видела в ВТО, тогда был как бы скафандр как у космонавта и очень сильное ощущение реальности происходящего и взгляд стал вглядываться туда, где голова, а там вот стал разворачиваться "мозг". Поняла, что прямо сейчас что-то могут показать, сказала вслух - Пока не готова это увидеть. И вышла из ВТО. И вот такой же энергофон был когда подошел Сфероид, удивилась, без скафандра. Всплыла инфа, что может Кураторская Система так выглядеть, это когда объединяются несколько Кураторов в одно соединение и вот называется Мозг. Что хорошо - не было неготовности, испуга, т.е. органично быстро картинка всплыла и как само собой разумеющееся.
Интересно что когда закончилась практика – неожиданно от подбородка прямо по горлу до вилочковой впадины – просто невероятное тепло ощутилось, как будто какие-то энергии прогрели её. Совершенно неожиданное ощущение. Как будто после урока пения, как будто прогрелось вот потоком – очень комфортно и приятно. Т.е. то, что может быть нужно было – прямо как будто раскрылось вот горло и дыхательный путь, как после выпитого теплого молока – в медитации целостности на 5-ю чакру вообще не настраивалась – настраивалась на Верую и на 7-ю чакру через конус, через луч, который в макушку входит. Причем когда говорили, что можно на 5-ю чакру – я точно пошла в 7-ю, мне туда захотелось.

3. Оси. Втянулась. Число – 8 пришло. Какая-то тоненькая, какая-то огромная толстая. Разлепила две склеенные Оси, как будто надо было, неправильно, что они слиплись. Летела вдоль них, как бы вглубь. Одна вот основная - она такая даже искрящаяся, может электризованная. Затем когда сказали, что выходим – не ожидала – резко дернулась, даже прижало грудь немного. Хотя 45 минут ноосферной практики и здесь 10 минут – почти час практики. Как-то разогналась. Было ощущение, что двигаюсь в 3-й чакре в сторону вот этих отверстий в мясорубке, в дуршлаге, куда Оси входят. Но поскольку на каком-то микроуровне было движение – долго-долго-долго двигалась, разглядывала вот большую Ось внутри.

До этого весь август ничего не практиковала – отдыхала от Тонкого, ходила в парк напитывалась природной энергией, теплом, летом. Это 1-я практика в новом сезоне.

Поле всё-таки прислало картинку так, чтобы удобоваримая была. Что МЕЛЬКНУЛО после синхронизации с Пирамидой. По ощущениям - Космический мозг, он же Атман, такое МНОГОМЕРНОЕ образование, привязан к планете какой-то обычно, это когда Кураторские Системы вызревают, получается такой продукт эволюции и в итоге этого процесса эволюционного объединяются вот в Атман, привязаны обычно к координатам обязательно каким-то, т.е. планетный Атман. Здесь добавляется ещё и эмоциональная оболочка в этом образовании помимо энергетической. 

Такой Атман планеты - возможно, Земли, такое может быть?. Интересно, может быть проекция в 4-м слое? Так как картинка мелькнула - а есть рекомендация, что увидеть можно, только если не пристально смотришь. Так как энергия взгляда, она фиксирующая и это энергия, тем более на тонком, в разы. Имеет энергетическую и эмоциональную свою оболочки - то, что, возможно в ВТО увиделось как верхняя часть скафандра, шлем и уже в нём вот то, что на картинке. А уже мой мозг пересчитал в понятных образах, как шлем такой с начинкой внутри. Вот пошло прямо затягивание в прошлый раз в ВТО через энергию взгляда, сказала, что не готова пока ЭТО увидеть, так как опыты перетекания в реале в тонкое видение были, в таком полутрансе. 

А здесь в медитации -  2-й раз мелькнул опять этот образ. Неожиданно...

Это к вопросу - Какие Объекты кто видел на 4-м слое?

post-74-0-45613000-1505669510_thumb.jpg

Занятие 40-е.

Долго входила в занятие с нескольких заходов. В начале недели перед гекатой – хватило только на разминку, поняла, что если пойду дальше в медитацию, могу даже чего-нибудь зацепить. Пропустила гекату, набрала энергии за недельку – в итоге сегодня, в пятницу, очень ресурсно и плодотворно всё проделала – тело пело от удовольствия - даже двойную зарядку сделала. При скруточках – верхние потоки, проходя через 4-ю чакру с таким удовольствием проливались дальше – до улыбок и восторга от состояния.

По практике.

В 3-ю чакру сначала стала втягиваться как в спиральку желтую, вихоречком узким.  Т.е получается что сначала вот вихреобразное движение. Затем пошла Частота в виде ВОЛНЫ, наверное основная Ось – как бы речушка и в виде волны покачивающейся стала углубляться уже не влево-вправо, в получается вверх-вниз-вперёд, вверх-вниз-вперёд. Долго-долго-долго.

Пространство вокруг ощутимо раздвинулось и как бы грот такой. И дальше ощущение Потока и я ВНУТРИ – Я – ЭТОТ ПОТОК. И здесь вокруг ЖИЗНЬ – в верхней части потока как капсулки такие много-много, быстро двигающиеся светлые как пролетающие самолетики, как «Пятом элементе». Т.е. похоже – Информационные корпускулы.

Затем захотелось как бы разделиться, вышла как бы и стала параллельно рядом с Осью двигаться – и тут Ведущая сказала, что надо разделить сгусток и начать смотреть ещё и со стороны.

Да, точно доуточнилось, что корпускулы скорее информационные это. И затем спросили, как происходит проникновение информации. Сразу увиделись как бы такие проходики между тоннельчиками, между вот трубочками или лестницы-переходы проявляющиеся, исчезающие – как в Гарри Поттере – летающие такие лестницы-переходы – подходишь – подходит лестница. Затем доуточнилась картинка – как бы каким-то сегментом чуть-чуть соприкасаются Нити, которые внутри Оси и корпускулка как бы выдавливается и проникает в соседнюю, происходит взаимообмен. Но при этом ещё взаимонасыщение, так как внутри как мини-молнии – такие спиральки вот снизу и сверху в проникающих таких корпускулах – вот он обмен энергией и информацией. Причём всё это на скоростях. И получается такой синтез, новый градиент получается. И дальше всё это растаскивается по внутреннему вот дереву энергетическому.

Попросили затем войти в Основную Ось – увиделась как скоростной поезд, синхронизировалась, скорости сказала бы ультразвуковые.

Слипшихся Осей на этот раз не увидела. Попала в какую-то Ось – она действительно многожильная и очень хорошего качества по плотности, по упругости, как многовложенность – выскочила оттуда, там всё хорошо, такой кабель прямо высокопроводной. Как магистральный такой кабель.

По Оси Будущего. Для этого пришлось как бы выше переместиться и увидеть Оси-потоки как бы выше, как когда на ускоренке смотришь движение по артериям транспортным ночью в городе. И Вот светящиеся трассы такие и справа как бы ассоциация, что скоростной поезд, а справа сверху немного, зигзагом, как такая узкая струйка подходящих пассажиров к платформе посадки. И всё это на ходу. Т.е. где нужно – это вольётся вот в артерию троссирующую большого потока и станет потоком общим.

В ноосферу – сначала подрейфовала на энергетике своей, ручки сложила, просто в желтом море таком. Затем да – Как будто сбоку Лучик увиделся широкий белый – туда просто втянуться можно было. Как в лифте туда втянулась. И точно попала сразу в пушистое, мягкое белое Облако, прямо рухнула в горизонтальное положение практически одномоментно – во 2-й слой. И долго-долго вот обматывалась. Затем спустя время – вот эти 4 минуты как на клубок намотала на себя золотые светящиеся нити – только после этого сверка пошла, что да, более упруго все стало и уже вертикальность появилась. Когда сказали, что никуда дальше не идём – поняла, что час уже отработали. Ну и напомнили, что можно ещё доп.энергию захватить – сразу укуталась ещё и в шубку белую. И после этого – на санках вниз в голову, затем в теле стала расширяться. В теле никаких некомфортных зон не ощутилось, всё комфортно, хорошо.

П.с. Дополнялка из сегодняшнего ВТО перед практикой. Как-то неожиданно синхронизировалась, думается с кровяной системой. Наверное, там что-то просмотрела – мы же когда спим, идёт обзвон, простукивание, просматривание, перекличка системок всех.

И как бы я где-то – затем оттуда вышла. Затем опять туда и по переходикам-переходикам и здесь так интересно – проскакивают даже записанные образы каких-то людей на молекулах крови. И проскочила одна девушка-певица, с утюгом в руках. И мысль – что я бы не хотела всю жизнь жить вот в этой комнатушке, в этом замкнутом пространстве, а они же живут, кто здесь. И затем мне можно пройти через охранника за соседнюю перегородку, в соседнее помещение. И вот здесь самое интересное – вот просочилась, физически ощутив – вот когда в автоматической мойке машину моешь – там проезжает машина через щётки – а тут я просочилась как бы через красные пальчики с усилием – точно было понимание, что через кровеносные вот сосудики, пощекотало даже мозг. Кстати, 2 года назад на Самуи в Таиланде - тоже первым делом мне протащили, меня протащили через кровеносную системку - там почистили. Было физическое ощущение вхождения в комнату, где от пола до потолка, от потолка до пола - красные ниточки и  меня как бы вывернуло, ершиком и обратно втянуло - было ощущение вытягивания, растягивания как будто сначала на нити вот на эти затем в обычное состояние. Т.е. момент расщепления сначала присутствовал затем втягивания в обратность. 

И затем в комнатке оказалась и здесь у меня подносик – решила со всеми поделиться – здесь женщинке рядом – взяла такую крупинку – а она раздвинула и платье из травки зеленой, ещё кому-то квантик – он раздвигается в питательную виноградинку, гроздь. Вот точно – как будто насыщение питательными элементами какого-то места произошло. Что вот микрогранулы раздвигались в узнаваемые фрукты – может то, откуда, такой энергообмен расщепления вот материального носителя – на внутренний носитель. Как по энергофону вот картинки пересчитались – надеюсь, не очень чудесато описала))) 

Что проявилось после синхронизации с Осями 3-й чакры. Интересно, что во время медитации точно НЕ синхронизировалась с Осями прошлого. Даже не было намёка - как-то на скоростях каких-то было движение просто по синхронизации, просто нахождение в медитации. Да, забыла один Образ - думаю, когда вверх-вниз-вперёд двигалась - скорее всего, это была сонастройка с Осями. А затем просто выскочило из головы - затем пошёл образ, как в аквапарке, что ты внутри скользишь трубы, причём не вниз, а просто в пространстве трубы. И затем уже пошли образы корпускул, овальчики светло-белые не прозрачные, летящие как снарядики потоком надо мной, получается, внутри вот этой трубки. 

Да, затем при выпадении в грот - как бы было мгновение, что как бы мокрое дно - немного протопала. И слева посмотрела - показалось, что может паутинка как круг такой на стене в одном месте. Подумала, что показалось. Пошла дальше, затем вот пошли работать с образом скоростного поезда, у которого такая скорость, что он как скользящий такой получился, от него аж шлейф.

И сегодня ВТО после вчера выскочил, чему сильно удивилась, так как думала, что тема давно закрыта - может и паутинка отсюда, которая и не показалась совсем.

Ещё до замужества снимала комнату, т.е. 30 лет назад. И как будто, понимаю, что это эта съемная квартира, я на кухне, а кухня как у меня сейчас в реале, но она вся неоштукатуренная, бетонные стены серые. И первое, что вижу - как паутинообразный мох на стене, над раковиной получается, сгусток прямо, причем как-то интересно, посередине на стене зависла лампа, которая вообще-то настольная в реале, не крепится ни на какие стены, но она прижата к стене и подсвечивает как раз этот мох, такой немного синюшный прямо - над ней в луче и под ней, как с обратной стороны лампы по лучу. Затем смотрю вниз - между раковиной и тумбочкой - здесь сухой типа песка серого, как мусор, присматриваюсь ещё на всякий случай - нет ли насекомых каких - нет. В реале - обычно двигаю тумбочку, не люблю, когда там даже в недоступном пространстве что-то накапливается - хотя оно с периодичностью странным образом все равно набирается.

Беру пылесос в ВТО, хочу прямо во сне пропылесосить это всё собрать - а из шланга течёт вода. Я опускаю в раковину кухонную шланг этот - раковина заполняется до краёв. Причём оттуда ещё и кипяток шарашит, понимаю. Вижу ещё плюс утопленную розетку в раковине, куда включен пылесос и часть провода - соображаю, что может же коротнуть. Начинаю тянуть за черный провод, который не в воде, т.е. потихоньку пытаюсь вытащить весь провод с розеткой, который вот завалился в воду.

По образам - какие-то остатки мыследеятельности утрамбованной, привнесенные ещё, получается из прошлого. Видимо, произошла всё-таки синхронизация с Осью прошлого - подсознание дострелило, энергию дали во время медитации - само вытащило то, что нужно. Полная раковина воды, да, ещё засор небольшой там был, было желание прочистить, чтобы вода могла вытекать - емкость - это накопленное общение в прошлом. Т.е. обнулить нужно вот остатки за счет проточности закоулка на теле памяти в прошлом, в этом участке. 

Как с этим работать. Нашла конкретно для себя очень хороший способ. Когда всплывают какие-то моменты вот такого плана - здесь сразу вспомнила про фотки из этой квартиры. День рождения отмечавшийся мой там. (кстати, вот только сообразила что и осенью днюха у меня - пишу и соображаю). Фотки старые точно хранить не для кого - ещё лет через 10-20, а через 50-т - они вообще никому не нужны будут. Да и неизвестно, живы ли некоторые персонажи с фото. Просто сжигаю в таком случае, смотря на образы на фото - как бы обнуление идет. У меня обычно даже по каналам на теле тепло разливается. В некоторых случаях - может потряхивать после отстройки. Убираются таким образом твои фантомы из ситуаций, из прошлого, убирается поляризация - даже если она была плюсовая - спустя большой период времени - это привязка к прошлому. 

Так что неожиданная работка выскочила по зачищению хвостов. 

Еще один образ, про который забыла - в окончании ВТО - после всех манипуляций с водой увидела типа монитора. И мысль - надо же, какая современная бытовая техника на кухне вот, где снимала площадь. И включен монитор, надо выключить - кнопки на горизонтальной панели под монитором... Думаю, мой Биоэкран так увиделся, которым смотрела - затем надо было выйти из этого кванта сюжетного нажатием на волшебную кнопочку)))

Только сегодня, 30 сентября проделала практики из 41 занятия. Но фоново было ощущение, что синхронизация была "заранее". Как будто сонастройка с Осями будущего проработалась, а затем просто доплыла уже в момент практики. 

Отложила, так как всю неделю были женские дни и было четкое ощущение, что нужно сдвинуть на "после того, как", тело как бы сдвинуто в этот момент было в более низкий диапазон и шли проработки в этом диапазоне - как раз то, что зацепилось в прошлую практику при синхронизации с Осями Прошлого.  

Когда вышли в ментал, даже от тела не отпускало сгусток, было ощущение - покрутилась, попрыгала, но вот прямо рядом. Видимо, чтобы не тратить лишнюю энергию. И тут же на скорости после команды втянуло в конус темный , т.е. синхронизация с 3-й чакрой - на этот раз втянуло стремительно и против часовой стрелки. Без дискомфорта - и  сразу пошла как линия скоростной передачи светлая, многожильная, как поезд трасса скоростного поезда - и я прямо внутри этого движения. Пространство не расширенное, но комфортное, на этот раз ни в какие гроты не выпадала, как скоростная трасса, выделенка. За счет вот этой узконаправленности - минимум потери скорости. 

Затем пошло ответвление - справа и слева. И справа - вот жилка такая, чёткая - Ось Будущего. Сразу нырнула в неё и здесь уже расширилась и ощущение, немного усилия нужно было, прямо чуть-чуть, чтобы держаться в потоке воздушном вот этом.

Долго-долго-долго синхронизировалась здесь уже. Практически всё время, безосмысленно. Только в самом окончании Процессинговых вопросов - вышел образ - резко осветилась картинка - Желтый поток как речка и я на золоченой лодке, как на гребной стою и веслом как гребец вот быстро, но спокойно, ровно, как спортсмен в гребле вот одним веслом направляю вот эту лодку - окунаю весло влево-вправо. Она вся пронизана вот этим солнечно-золотым и весло напитано и лодка сама. И сам канал вот этот гребной . Т.е. вот движение в Оси Будущего вот так увиделось. 

Переход в Ноосферу - одномоментно, очень сразу ощутимо на повышение частот и сразу ВНУТРИ на этот раз Купола оказалась. Ощущение, что снаружи смотрели Учителя через пузырь этот. Ощущения - сакральные. Да, и когда на практике стабилизации была сонастройка с потоками - вот здесь также золотые энергии широкие были. 

post-74-0-62871800-1506779828_thumb.jpg

Занятие 42

Вход в занятие был «заранее». Поняла уже когда делала практику с Разумом.  Причём в таком формате уже было однажды взаимодействие с этой конкретно Силой, в 2013 году, которая к тому же Меднокожие – одни из моих Кураторов непосредственных. Т.е. за пару часов до того, как стала делать занятие.

Взаимодействие было через ВТО, при том, что ещё даже материала занятия не было на руках.

Сначала непосредственный контакт – в данном случае в «моих попугаях» из подсознания, это комната, кровать и во всё тело на мне лежит молодой человек, причем да, в светло-коричневом одеянии. Как бы контакт без деталей физиологических . Причём из подсознания проработали через Образ реального молодого человека, с которым был контакт очень позитивный когда-то.  Кураторы так работают иногда – т.е. это выравнивание Информаториев – стыковка с Кураторским информаторием (вот она информация) через 2 чакру, творческую и чакру жизненной энергии – через толстую шину, во весь рост, прямо пошучу. Причём рядом ещё стояли другие Кураторы  слева и справа от кровати в образах Мужчины и Женщины – как бы по энергофону – родители этого молодого человека, так подсознание расшифровало. Поскольку помню, что более высокочастотные Разумы конвертируются, чтобы состыковаться с Оболочкой подопечного – то скорее всего, в данном случае –  образ родителей - это Учителя Ноосферы были, так как не те Образы, которые в бытовых моментах сопровождают.  

Так подробно описываю, так как шаблонные образы подсознания и по статистике уже у многих были подобные типовые как бы ситуации, в каком варианте может быть контакт, но на образах . Повторюсь, работаю на тонком плане через чувствование, без опций слышания и видения.  Сверка идет через ВТО – такая воплощенческая данность.

Затем в итоге про Банк – поняла образ из сна только когда пошла практика с сонастройкой с Банком. Куратор, вот молодой этот человек просто подарил свой ТЕЛЕФОН – такого цвета светло-коричневого металлика, прямо новенький, с наушничками беленькими. Даже пообщались, а чего отдает, он же новый. Чего-то ответил. Причем протестировала даже в ВТО – включила телефон – а там прямо – «НОВАЯ ПЕСНЯ», которую, понимаю, что я вот прямо сейчас и сочиняю и сразу разворачиваю прямо с такой оркестровкой, энергетикой мощной. Прямо мощный поток прошёл. Поняла, что песня – Вау! Там и энергия и всё правильно. И вроде как это песня, песни ,музыка  этого молодого человека и там у него внутри телефона целая библиотека треков, но вот пришло понимание, что развернула я свою песню при прослушивании, но новую.  Потому что там даже как бы женский голос, по ощущению был мой в треке, но песня, которую в реале никогда не исполняла и не слышала. Такой Акт Творения был в онлайне. 

Дальше по шаблону отвечу.
1. Как прошла практика напитывания энергией из ноосферы - два потока, на разминке?
Да, пришлось держать настройку на потоки. Как две спирали большие соединяющиеся.  Под конец выскочила немного – тут Ведущая сказала, что если потеряли настройку, просто опять настройтесь – настроилась и ещё подрейфовала в потоках.

2. Как прошла практика поиска меднокожих? Как и где вы их нашли?

Из Ментала прошла стенку и затем после адаптации вроде потянуло вперёд, т.е. вправо, ещё до того как сказали, но затем вроде и вверх. Тут же пришло осознание, что нужно просто квантово прыгнуть к Силе, чтоб никуда не утащило. Тут же оказалась рядом с большим Шаром овальным немного, светлым. 

3. Как прошла практика подключения к меднокожим?
Как бы стыковка, связь через моё солнечное сплетение, хоть говорили, через 7 чакру. Но пошел прилив у меня на физике вот таким образом здесь прямо тепло пошло разливаться в сплетении и по органам рядом с ним. Сказали что можно попросить принять удобный для себя вид Силу – вытянулся Силуэт Женский меднокожий, сказала бы.

4. Как вам дали банк и что в нем происходило?
Банк – здесь сбоку обрисовался Треугольник, причём в основании он 4-х угольный. И затем я под ним,  подтянулась к нему, но вовнутрь не входила, а как бы вот  как в луче 4-хгранном вся и поток оттуда. По фону – солнечный, переливчато-золотистый на гранях треугольника.

5. Какой якорь вам дали для подключения к банку?
Якорь – сразу ВСПЛЫЛ вот этот телефон перламутрово светло-коричневый из ВТО.  А ниточка – наушники беленькие тоненькие.

6. Личные установки и путешествие по оси: как бы охарактеризовали чистую энергетику оси и свою (личные установки) одним словом, чтобы пользоваться потом этим словом и пониманием?

Личные установки – одно слово – конкретика. И Образ – зимний лес, деревья без листьев, засыпанные снегом пушитсым. Прямо прыгала из этого леса – на другую Ось.

На другую Ось – просто шагнула вперёд и перешла на другую Ось – здесь Без-Мыслие и просто нахожденеи в Потоке, летящие корпускулки. Энергофон – легкий, воздушный , но насыщенный движением что ли.  И однозначно Личная Ось – намного плотнее. Но что порадовало – переход практически молниеносный. Раз – шажок – и другая реальность. Но если нужно в Личную Ось – такой же заплыв, прогружение обратно, там тоже вот пушистый зимний лес - люблю образ зимнего леса, пушистого снега, к тому же ноябрьская, зимняя, такая эстетичная красота, эклектичная, совершенная.

Пока писала отчетик – и картинку прислали))) Да, в ВТО ещё затем Кураторы-родители  молодого человека подарков надавали. Целый пакет, там все завернуто ещё в целлофанчики. Улыбаюсь - наверное, будет ещё что-то распаковываться. А Мужчина-родитель мне выдал ещё бутылку водки элитной, из своих запасов - на ней прямо буквы иностранные, вязь такая, как прямо каллиграфическим шрифтом от руки прописано, очень красиво и ягоды нарисованные, в общем какая-то химия, может из малины, настоенная на малине. Какая-то ну очень навороченная. По энергофону - очень приятно и позитивно - от Души))) 

post-74-0-65447800-1507473594_thumb.jpg

По занятию 43-му.

- Отписаться как прошло перед занятием))

Видимо, потому что мы работаем с Осями, в том числе, информация некоторая подходит заранее. Чётко в пятницу перед субботним занятием было очень яркое ВТО, как в прошлый раз, перед прошлым занятием, 42-м. Здесь, похоже, и работа с Силами также сказывается.

ВТО - типа коридор, здесь люди. Женщина. Вобщем, кого-то готовят, какого-то Мальчика. И я смотрю в окно – за окном странное – белый Свет на темном небе появился внезапно, как разверзнулось небо темное - и направляется явно в нашу сторону сгустком таким. Все в растерянности. Я увидела это через окно комнаты – бегу в сторону левее в соседнее помещение. И через окно влетает Женщина в белом халате. Вижу еще один сгусток белый тоже с неба начинает так же приближаться – еще одна женщина влетает в окно, она целует в щечку прилетевшую первую.

А я быстро Мальчика этого подготовленного подвожу к женщинам, чтобы они посмотрели. Его готовили – у него там шкатулочки, что-то там подготовлено, то, с чем ему куда-то потом.

И женщина – А что же вы не видели, когда зачинали, что там черная дыра? – по ощущениям, что там – это в том месте или помещении, где он был зачат. И я понимаю – А ведь действительно, я должна это была видеть.  

Затем я говорю, что еще внук есть. Женщина – давай посмотрим заодно. Захожу в комнатку – здесь Мальчик более младший, чем предыдущий, и он с каким-то мальчиком, который ему чего-то дал, свою шкатулку. И начинаю искать то, что этому малышу давали, с чем он на сверку вот должен подойти, но быстро это не находится. И плюс этот мальчик не хочет идти, чтобы его смотрели. Возмущается даже  – Вы меня вообще не зачинали.

По ощущениям – настолько РЕАЛЬНЫЙ вот этот спуск вот этих Разумов – в таком формате вообще первый раз – очень энергонасыщенный, сразу было ощущение родственного. И понимание, что я сама часть их, но здесь вот задание – вот этого Мальчика готовила и ещё транзитом – вот второй рядом.

Мальчик – это возраст духовной зрелости какого-то периода, возможно, который нужно было трансформировать. И Мальчик -  не пол как таковой, а преобладание энергий солнечного типа, так подсознание распаковывает структуру – может это часть моей структуры, этот «Мальчик».

Далее по вопросам к занятию

1. Опишите,  как прошло подключение к источнику на разминке

Как только сказали вспомнить Ноосферную частоту – у меня картинка сложилась буквально – вот из ВТО встал пазл в виде озарения, что спустившийся свет в ВТО – вот это та самая частота. Сразу пошло расширение 4-й чакры, просто в варианте Я – это вот этот Свет. И накрыло частотой – очищение изнутри наружу – эмоциональный сброс того, что накопилось, буквально до слез (первый симптом, что ноосферная частота), но слезы просто как бы глаза расширяются и это такой позитивный вариант. Плюс глазам как будто жарко буквально на физике. И голова расширенная вся. И дальше тело также изнутри всё расширяется буквально, везде, каждая клеточка проникается этим светом белым.

2. Техника "Двери" - есть ли разница между энергетикой настоящего и будущего? Как вы сонастраивались с осью, была ли зона безвременья, как видение, что вы видели?

Энергетика настоящего – более живая что ли. С осью сонастраивалась – вошла в дверь, как сказали, небольшая зона безвременья – белый такой коридорчик. Затем выход в цветущий сад. Здесь цветы – я ими занимаюсь. Огромное поле с золотыми колосьями, впереди горы. Личных установок – 5%.

3. Каков процент личных установок до сброса перед дверью? Как бы вы могли описать свой сгусток до сброса личных установок и после?

Во 2-й двери – отклоненные Оси настоящего. Здесь получился ЭКСПЕРИМЕНТ. Уже вошла в дверь, в Ось – неожиданно внешнее включение в виде супруга произошло в квартиру в реале. Резко пришлось выйти из медитации – подышала фонтаном, собралась на себя. И как-то пересчиталось это как приключение, как эксперимент по экстренному выходу из медитации. Вот чёткое пришло разворачивание вот такого варианта. Сделала сверку – первая попавшаяся фото – у меня вышли цветы – просто такие, какие увиделись в первой двери. Через 15 минут ушел супруг.

Пошла опять собираться в медитацию – начала после сборки сразу со 2-й двери. Зона безвременья была спиральная темная на этот раз – покрутило, засосало. И здесь сразу вот личные установки выскочили – 30%. Вышла за дверь, сбросила, осталось около 15%, рабочий вариант, пошла опять в дверь. Здесь настоящее отклонённое более холодное что ли, я в черной одежде стильной юбка жакет, черные туфли на высоком каблуке, черная шляпка, но всё черное – такой вариант. Вышла из двери – сбросила образы этой оси отклоненной.

4. Было ли так, что вы сбрасывали личные установки, заходили в ось, но потом понимали, что сгусток полон личных установок и возвращались за дверь?

Да, описала в пункте 3-м.

5. Далее работа ещё с одной дверью. Здесь отклоненная ось, но позитивная. Но не ведущая к выполнению как бы кармозадачи воплощенческой. Т.е. то, что была отклонена эта Ось – правильно. Образ танцовщицы такой в короткой балетной юбке. Перед этим проработала материал по кармозадаче и лилит – поэтому как-то всё обобщилось и информация на позитиве вот увиделась. Что иногда, если какая-то дверь закрыта, туда не нужно ломиться, рядом другая дверь, которая тебя ждёт. 

post-74-0-21341000-1508847534_thumb.jpg

По занятию 44-му.

Создание купола - прошло очень органично. Сразу увиделся, почувствовался. Якорь - сразу в виде картинки - выскакивает определенного цвета, вращающийся вокруг. 

По Курации. В Ноосферу вышли, поднялись по лучу. Затем... редчайший случай - вырубило на всю практику. Такого вообще не припомню. Понятно, что не в сон, а просто как "выключили". В окончании - комната моя, в ней стоит Женщина, такая энергетийная, вижу со спины, насыщенная, в одежде, такой замес рыжего с желтым. После этого включается голос Ведущей - посмотрите, есть ли курация рядом с вами? Понимаю, что эта Женщина - вот это и есть - Меднокожая. После чего команда - спускаемся в тело. Полное включение. Как и не выключало. Т.е. скорее всего, будет потом распаковываться информация. Повторю позже еще разок, уже со включенным сознанием. 

После этого включается голос Ведущей - посмотрите, есть ли курация рядом с вами? Понимаю, что эта Женщина - вот это и есть - Меднокожая.

Прямо сюрриалистичный фильм, а не ВТО)) 

По 44-му занятию - дораскрывшееся после углубления в занятие. 

Фраза - Посмотрите, есть ли Курация рядом с вами? - фактически это снялось в режиме Слышания. Так как в таком варианте, как выяснилось, в том месте  практики, перед самим фонтаном из головы, не было. Так как выбило из транса вот уже в реал на словах, которые действительно были - выдыхаем фонтаном из головы. 

Не стала повторять практику - раз выключили, были на то причины. Проработала на логике - прописала эту часть, поудивлялась, сколько там всего было, оказывается.  

Но зато сложился другой файл. В вопросах к 45-му занятию увидела такой пункт: 

ПОГОВОРИТЬ О:

Помимо этого, вы можете гипотетически использовать помощников в этом процессе (символические системы)

3. сделать свою символическую систему (например коробок спичек - три спички означают разное)

По резонансу тут же всплыло ВТО пятничное, т.е. на следующий день было уже занятие уже, правда 45-е. Мало того, что чистка прошла очень мощная на физике в эту ночь - думаю под день рождения в ноябре. Так ещё и сюжет был довольно интересный.

Как бы помещение коридорного типа. Длинное. В изначале стол у стены, затем прохожу - кровать, на ней Мужчина. Напротив него, за такой как бы не перегородкой, а стойкой - три Женщины - сидящие в тёмных платьях длинных, как бы в своей части. У них там просто они там есть. Затем понимаю, что Проверяющие какие-то должны появиться и нужно закамуфлировать то, что я здесь вот деятельность какую-то произвела что ли, что увидела вот всё это, что тут была. Я у стола - здесь так всё как бы завуалирую, создаю обстановку, что ничего и не было, что это мой стол - что-то куда-то переставляю в не броские положения. Затем к Мужчине на кровати обращаюсь - Нужно ЧАСИК ПОСПАТЬ, т.е. пока вот придут. Он - ДВА ЧАСИКА. Иду на балкон ЗА КОРОБКОМ СПИЧЕК. В руках оказывается - начинаю чиркать спичкой - не зажигается. Иду к кровати. Подхожу к кровати, беру ДРУГУЮ СПИЧКУ - чиркаю - просыпаюсь. Т.е. когда чиркаю - Мужчина там засыпает - а я тут просыпаюсь. 

Первое ощущение - как будто  через моё тело вот Работа была проделана вот Мужчиной (возможно, какая-то инкарнация). Т.е. вот те самые - другое тело, другое время, какой-то сюжет. И своя символическая система у подсознания. 

По 45-му занятию.

Разминка - очень энергетийно, насыщенно. Сборка АСГ - очень органично. Заполнился весь объём с руками, ногами. Затем пошло такое мерное ракачивание, лёжа над телом. Когда сказали, что можно ментально дособраться - не возникло даже намёка, позыва на такое действо, как бы сверху смотрела, лёжа покачиваясь. Затем вот встали, пошли. И да, некие границы. Продавила. Вышла в Космос. Очень широко, быстро, легко. Тело такое интересное - как бы в искорках по контуру всё. На фоне больших звёзд космоса - вот такой искрящийся силуэт. Когда сказали, что можно идти - зашагалось ещё шире - шаг, и как бы прямо расстояние такое огромное, такой эксперимент по ускоренному движению. Затем сказали про Ноосферу. Сразу увиделось-ощутилось Светлое место впереди. И затем туда преместилась-подтянулась. Переход произошёл как бы стыковкой. И хоть скафандра не было - но прямо как будто шлюз скафандровый остался на стыке - вошла в облегченном варианте во 2-й слой. Сразу закопалась в облако. Прямо набирала-набирала-набирала энергию. Пошло расширение, вот этих частот узнаваемых. Когда сказали про 4-ю чакру - ещё и сюда хлынуло буквально дополнительно. 

Когда сказали спуститься к Учителю - как бы провалилась, даже вроде вложила руки в руки - но возникло ощущение, что "чего-то не то", "где-то я не там". Накануне "работку"подкинули в виде консультации - оттуда скорее подзацепилось. Даже не мног опришлось отстраиваться, чтобы канал внимания переключать, там выключаться. Резко прыгнула обратно во 2-й слой, опять легла в облако, подсобрала энергию. Здесь дали команду подышать, подсобрать энергию ментальную. Подышала, выдулась. Затем ментально просто проявила Учителя перед собой, скорее квантово просто в слой переместилась. И здесь уже правильные вибрации, тот энергофон. 

Сказали послушать Ноосферу - это как бы как ЗВЕНЯЩАЯ ТИШИНА, такая цикадная что ли - Ци-и-и-и-и. Когда вот если летом в самую жару залечь в поле - вокруг тишина, но она НАПОЛНЕНА и ЗВЕНИТ от энергии, ЖИЗНИ. Вот такие ощущения. С Учителем - как бы сонастройка-колыхание - нежнейший еле розоватое такое колыхание с его стороны - на этот спектр пошла настройка.  Очень так созвучно что ли. Как бы стихла вся. И вот переключалиьс на Ноосферу - на Учителя, на Ноосферу - на Учителя. Затем как бы безмолвие. И как бы из волны пришло одно слово - БЛАГО, расширилось до БЛАГОСТЬ. Само как бы слово вот пришло. Затем сказали, что уже спускаемся. Удивилась - оказывается 30 минут прошло, думала, что только начали. 

Удивительно - за время практики прямо вся согрелась даже - напиталась и Нософерной и Учительскими вибрациями. Сижу вот вся в Благости))) Улыбки)))

По 46 занятию.

Решила не откладывать отзыв - забываются детали. Делала сегодня, во вторник. Так как до этого была Геката и прочее. Сегодня - и тонус, и всё сложилось. Даже захотелось. И по разминке соскучилась. 

Астральная сборка - сегодня в желтоватом свечении был слой астральный (в прошлый раз - в синеватом) - когда пошло выдувание, даже немного трансовый такой вариант, выдулось сразу. С ножками. Выскочила в космос, сказали, что нужно в комнату - вернулась. Между слоями - удалось переключиться. Может показалось - увидела медузу, висящую посередине - расширила Сферу Света, выдавила из пространства как бы за счет этого. Плюс изнутри зажигалкой прошлась сначала - как бы огнем по стенам, затем подтянула частоту 129 серебряную - и как бы из сердцевины сферы расширила еще вот эту сферу серебряную до уровня комнаты-квартиры. Получилась квартира-сфера серебряная. 

По предметам - на слое вроде, где не было предметов, но свечение шло от моей оболочки, находящейся в комнате. 

Дальше по Космосу - как бы четко вперёд шло движение и немного вниз сначала, под небольшим углом, но не падала, просто вперед. Затем Ноосфера - вперед, прямо перед собой, как и по Космосу, но немного под углом вверх. Как-то удивило, что внутрь не тянет сразу - как-то сверху, немного сбоку смотрела. Потом сказали, что пока не заходим - посмотреть на Ноосферу, на детали.  

Настройка на Учителя - когда сказали раскрыть уши - чёткое прошло ощущение аж волны - одновременно в оба уха, аж прошла волна и подрасширилась 4-я чакра, т.е. поменялась сразу частотность на более высокую - как бы прошёл резонанс по сонастройке с Учителем. Т.е. четкое понимание прошло, что тракт слуховой присутствует. Так интересно. И как бы ощущение Учителя - очень высокого силуэта колышущегося - и от него вот эта волна слуховая-резонансная, как будто её так пропустили волну эту. Единожды такой явный эффект был, но очень запоминающийся, отложившийся, как вдавили прямо в уши волну. 

Затем выпала - вроде и в процессе, но как полувыключило - включило на вопросе к Юрию, когда его начали опрашивать. Когда опрашивали Светлану вроде - когда односложные ответы в виде слов у неё шли. У меня пришло - Благость - вот то же слово, что в прошлый раз, затем ещё слово - вот забыла (может Эмоции) и третье- Творчество. 

Да, ещё между Юрием и Светланой - тоже полувыпадала - скинулась картинка - розетка круглая - и в неё включенный провод - как подключенная к питанию. Затем через промежуток - та же розетка - но вынутый шнур, т.е. в промежутке вот две картинки с интервалом. Т.е. они как бы вдруг, независимо проскакивали. А затем уже вот слова позже пришли. 

В окончании, когда распределяли энергию - вытянула руки вверх неожиданно - тут Ведущая говорит - поднимите руки вверх - поулыбалась. На опережение. 

По 47 занятию. 

Прошло на одном дыхании, очень энергонасыщенно, легко, весело и быстро. Попросила перед занятием выделить поле время для работы с практиками. На удивление - только закончилось занятие, буквально через несколько минут супруг вернулся домой, в дверь вошел и именно то что порекомендовали, захватил мандаринок (просто улыбки) - в процессе передумал ехать на машине, поехал на метро, соответственно для практики время просто как по таймеру коридор выделили. От души поблагодарила за такой подарок. 

ВОПРОСЫ:

1. Опишите работу с ноосферной энергией и энергией земли в разминке

- Был ли доп эффект пропускания разной энергии через зрительный тракт? Какое влияние оказала энергия ноосферы, какое влияние оказала энергия земли?

Сразу пошли картинки из фильма-послания учителей на декабрь-январь - вот эти потоки с частичками от земли и космический луч. Т.е. это теперь как эталонный вариант сразу сам включается. ПО поводу зрительного тракта - как будто подогрев включили изнутри глазниц и глазных яблок - очень комфортное ощущение и при закрытых глазах ещё интересное ощущение, как будто резкость усилилась зрения и само зрение четче - просто такое понимание пошло. 

2. Опишите свой выход в астрал после сборки
- как сменялись мерности
- что удалось разглядеть на улице
- как вы фокусировали свое видение на объектах

АСГ - так быстро стали собираться, что как будто не довыдулась из чакр - уже сразу 6-я. Прошлась ещё раз более фиксированно каждую чакру продула - проявила руки-ноги, оформила. Про улицу - вообще не помню этого момента. Что пошли в сторону Космоса - да, а улицу - поработаю ещё раз с занятием, докручу этот момент, где было про улицу. 

3. Опишите свой выход к внеземной цивилизации
- какая сила с вами взаимодействовала
- опишите взаимодействие

В Космосе, когда сказали, что чуть ниже ищем слой, где Силы - решила ускориться - как в аквапарке на такой изгибающейся салазке съехала.  И когда сказали, что можете компилировать свою форму общения - у меня первый раз такое - пошли комиксы в общении. Руками не просто соединились, а сверху-снизу прозлопали друг-друга ладошками, по-детски. И всё общение дальше такое юморное пошло. Показалось, что проявился АНтарес - огромный Шар звезды, его уголок вернее, весь на обзор биоэкрана не поместился. Но в процессе такое доуточнение, что Сила тоже может быть сфероидом, шаром. И затем юморные моменты пошли - от Шара как бы плазмоиды такие шарообразные и как снежки в мою сторону кидались, а я от себя тоже как снежки сначала такие шарики. А затем просто два желобка - от шара ко мне белые шары в желобке, от меня туда в желобке - мои шарики. Всё общение в таком игровом варианте. А, да, когда ладошками похлопали сверху по ладошкам и снизу, перевернув, затем ещё покружились, попрыгивая, в таком детском озорном варианте, как детишки. Какие-то попрыгушки-поскакушки получились забавные. Зато позитива вагон. Вообще сначала подумала, что может включила файл практики слышания - нет, действительно, второй файл. 

4. Опишите свой выход к учителям и отработку слышания (ченнелинга)
- есть ли разница между первым разом и вторым?
- как подходил к вам канал и вы понимали, что учителя к вам подключаются
- была ли какая-либо усталость после тренировки?

К Учителям на этот раз ПОПАЛА-таки. Не выключило. Но когда поднималась по Лучу, было ощущение, что через фильтрик-облачко ещё прошла, немного почистилась. Но в слой точно вошла - частота поменялась, тело отреагировало. Разница между прошлым разом точно есть - была в сознании. НАстройка на слышание - скинулась сразу картинка каналов-трубочек из ушей. Когда начали опрос каналов - инфу для себя также услышала, напишу в личку. 
Усталости после занятия не было - наоборот, пришло наполнение и наполненность - вариант отдыха и наполненности в труде, когда турбина раскручивается - она начинает энергию выдавать. 

П.С. - да, когда попросили настроиться на канал и передать для Ирины информацию - пришло слово "Принятие". Разворачиваю - что-то принять то, что есть в поле, в реальности, в практиках и двигаться от этого, убирая это как блок. Расширяться уже от этого Принятия, двигаться в обучении через это, работать с принятием и выходить через принятие. Интересно, что здесь личные мои установки, что информация - подразвернётся, будет видно)))

post-74-0-82546800-1512741039_thumb.jpg

Работала сегодня с КОМНАТОЙ МЕДИТАЦИИ (когда в самостоятельном варианте идет настройка и резонирование).

http://www.thef.info/ru/m.ray/may1

По итогам 47 занятия и тенденций месяца проявленных. На 47 занятии не показалось - по ощущениям - Антарес действительно помогает в этом месяца - пошли взаимодействия плотные по кармической линии с личным там участием. Очень плотные слои - но вдруг появилось понимание, что с учетом Иерархичности такого уровня теперь это воспринимается - Ну да, нужно прогрузиться, затем просто счищать ненужное. 

Счищать как раз помогают Силы. Здесь интересная встреча произошла в личном формате с представителем дружественной КУРАЦИИ. Зачем-то в общем лично нас пообщали. Забавненько, весело, легко, позитивно. Два часа попили чаек, попозитивили. 

В итоге - сразу после общения - промедитировала с Силой Голубые плюс подсказали. что нужно нырнуть в озеро. Взяла срезонировавший образ - оказался рядом с горой Кайлас озеро. После медитации в ВТО - сразу закинуло в события 30 летней давности. Вынимала свой остатки творческого канала с глубоких уровней из одного товарища. Там собирала свои ВЕЩИ (костюмчики - роли, так понимаю плюс обувь свою) в сумку. Собрала, вдруг прибежали приставы, сказали, что всё опечатано (там видимо по полю тоже уже арест наложили на все имущество). Но я сказала, что вот свои сумки я забираю. Забавно. 

Сегодня после плотного общения - опять чистилась по уровню через канал Голубых в итоге и через озеро Шамбалы. 

http://www.thef.info/ru/m.ray/blue

post-74-0-56091000-1513513680_thumb.jpg

По 48 занятию.

Вход в занятие через небольшую разминку. Затем медитация по сбрасыванию мыслей и преламывние их как палочек, удаление через ноги. Сразу вспомнила, что нашла для себя вариант «отвязывания» от навязчивых внешних таких мыслей – убираю через свечку. И после сбрасывания такая мысль короткая – Теперь ТАМ работает свечка! И автоматически там нет моих эмоций, нет осмысления, прогружения, фокусировки моего внимания и, соответственно, подпитки моей энергией. В результате обратила внимание, что про какие-то ситуации, людей, мысли я как бы вообще ЗАБЫЛА. Иногда даже сходу, если кто- то спросит, могу даже не вспомнить имя человека, хотя очень плотное общение было когда-то или в ближней зоне был. И самое интересное – мне это очень нравится.

И здесь после преломления и выбрасывания «мысле-палочек» - да, сразу пошла игручесть, позитив сразу пошел выпирать изнутри и расширяться по телу. Причем даже не только из 4-ки, но и из 2-ки генерироваться. Как моторчик включается.

Когда пошли в Ноосферу и сказали, что Ноосфера сама вас будет двигать, это живой организм. Пошла сначала во 2-й слой – здесь прямо в облачной пене понаходилась, попиталась. Затем захотелось пойти выше, но не в Космос. Всплыла Пирамидка из 4-го слоя. И вот интересно – было ощущение, что я сразу в нескольких слоях Ноосферы. Вроде наверху вошла в Пирамидку а затем пришел образ вот Огромной Монады что ли – и я часть этого, КЛЕТКА, растянутая сразу в нескольких слоях, как в трубе такой, пронизывающей слои Ноосферные.

Затем – плавно пошла вниз, в тело, когда дали отмашку.

По Дыханию огня – скорее первый вариант сразу запомнился. Но два других – тоже интересно, можно варьировать. Просто первый как бы на автомате сразу включается. НО с замком – вот тоже. Скорее, от пластичности тела – если чуть менее – тогда замки просто тяжелее идут, но тем более их нужно делать.

По процессингу – интересно также всё тянулось. Сначала квант – ему 5 лет, фиолетовый, затем Шар. Затем это поменяло цвет на Свет. Затем цепочки-цепочки-цепочки…

В итоге выбросило аж в виде такого сгустка, как КОМЕТА летящего с Курацией в безкрайнем пространстве Космоса – почему-то до Плеяд даже донырнула – здесь квант. Затем до Спирали Галактической. Т.е. переход с личностного уровня квантирования, вытягивания цепочек – на внешние слои.

Благодарю за практики))) 

post-74-0-31232300-1514038882_thumb.jpg

По 49 занятию - часть 1.

Неожиданно для себя еще вошла в коридор энергий. Поле вокруг просто всё засигнализировало цифрами 23:23. 23 число плюс сегодня. Затем вдруг на 23:23 минуте уперлась в экран на аудио файл. 

Обнаружила для себя, что крутится всё время перед глазами Галактическая Спираль - такое ощущение, что оттуда подпитка и настройка на эти энергии. 

Пошла всё-таки освежить "Ангельскую нумерологию" Авессалома Подводного на эту тему: 

Комбинации 2 и 3, такие как 223 или 323

Вознесенные Мастера работают с вами как со-авторы вашего нового проекта. Они говорят вам, что они разделяют ваше волнение и знают, что все происходит наилучшим образом для вас.

Благодарю Учителей, Силы, эгрегор Зэф, Ведущую, группу и Дружеские Кураторские Системы за сонастройку с коридором энергий))) За колоссальную проделанную работу в рамках 6-й Лаборатории)))

post-74-0-62813100-1514063644_thumb.jpg

Видимо, в продолжение 49-го занятия.

Сегодня пересчитывалось на Тонком плане то, с чем работали. Через ВТО. Как будто я сплю и во сне меня будит шум под окном. Выглядываю - здесь сначала ковш экскаватора чуть не снёс такую перегородку, которая ведет в подвал. В реале это я её поставила, чтобы не ходили под окнами в подвал все, кому не лень по всяким "нуждам". На тонком плане, скорее всего это мой фильтр в подвал генетический, чтобы оттуда не фонило. В итоге в ВТО рабочий останавливается перед этим фильтром. Дальше понимаю ,что идёт движуха - вижу газовиков в желтых комбинезонах и в касках красных, которые собираются менять газовые трубы в доме. Т.е. это так понимаю, имеет отношение к Осям 3-й чакры. Что интересно - вижу уже выгруженный огромный УЗЕЛ, куда будут заходить другие трубы - его тоже меняют. Да, под окном дерево, на нём "обрезали" лишние сухие ветки так понимаю, чтобы можно было поменять оборудование вот это. Сухие ветки - это тоже вот на генетическом дереве лишнее поубиралось, чтобы соки не тянуло со здоровых ветвей. И затем отошла от окна и слышу, как перекусывают трубу газовую, которая над окном - начали работу по замене. 

Эпизоды со специалистами были лет так 5 назад - тогда чистили в подвале, в колодце, оттуда что-то изымали. 

Да, и, соответственно, так как даже "Стыковочный Узел" меняют - тут две ночи подряд, через ночь идут атаки, видимо того, что висело на старых стыковочных узлах. Это к тому, что коллеги из группы фиксируют заходы, подходы, к чему бы это. Если заходит новое - старое пытается искать каналы, чтобы опять зависнуть. Прийти может откуда угодно - транзиты, генетика, прошлые воплощения. Просто спокойно с этим работать. 

И у меня подсознание стало работать в варианте - Человек имеет право защищаться!!! Причём всем, что есть под рукой. И иногда даже руками, если ничего нет. 

Т.е. позапрошлая ночь - попала в какой-то коридор как стеклянный и там какая-то агрессия в мой адрес. Вижу слева двух бугаёв, которые из скрытой комнаты вышли что-то сделать, и открыли ещё дверь на выход. Понимаю, что они главные, от них идут директивы. Подскакиваю к одному, пока дверь на улицу не закрыл - просто хватаю за голову и там, где у него глазные яблоки - давлю туда своими большими пальцами, так как нужно эти Глаза, чтобы перестали мониторить (скорее всего, это что-то пыталось мониторить недружественное - перед коридором вот писала, что дорабатывается программа с генетическими родственниками в реале, там пришлось взаимодействовать лично, вот такие заходы после общения по полям). Выскакиваю затем на улицу - здесь целая толпа, также недружественная, т.е. посыл - хотят раздербанить на свои нужды. Хватаю основную уже женского пола, через неё видят все - проделываю то же, что и перед этим с товарищем - убираю вот то, через что мониторят - т.е. МЕНЯ НЕ ВИДНО теперь никому из этой толпы. Понятно, что в ВТО выбрасывает классически в 3:30 ночи - выскакивает в реал, затем не понимаешь, где ты.

Дальше сегодня - опять генетические коридоры, в 3:30 ночи. Здесь заход от покойного папы, что "Я его ДОЛЖНА кормить" - вокруг сестра, брат (во сне). Я прямо там отвечаю - А не охренел ли ты, ПАПА! Тут же сидит типа Мужчина в очках. Я ему тоже что-то отвечаю. Он встает и говорит - "тогда я отведу тебя в тюрьму" - ведет меня типа в тюрьму. Ситуация комичная. Я про себя "ну, попробуй". Идём по коридору какому-то. У меня в руке оказывается банка с солью - такая один в один стоит у меня на кухне с крупной солью. Резко открываю банку и ему в глаза эту соль направляю. Вижу. как вокруг глазниц аж белые крупинки плотно легли  (т.е. за два дня второй раз вылавливаю, что приходится кому-то по глазам прохаживаться, убирать вот недружественную фокусировку). Затем останавливаюсь, открываю свой рот и ВКЛЮЧАЮ ЗВУК - вот как сирена пароходная - вижу свой круглый рот, из которого идет ЗВУКОВАЯ ВОЛНА, причем я могу увеличить громкость - увеличиваю так, что просто у этого товарища могут перепонки лопнуть. Вижу, как из соседних коридорчиком начинает аж кто-то выскакивать - прибежали на звук. Просыпаюсь - т.е. меня от моего Звука выбрасывает в реал, как сигнализация сработала. Т.е. способы вот разные и всё зависит от навыков, от наработок. Это же просто нужно понимать, что на Тонком плане можно Материализовать любую защиту любой формы в ту же секунду, как только ОБНАРУЖИЛ, как только срабатывают твои частоты на чужеродное. И просто либо отскакивать, либо если "хватают за руки" - усекновлять то, чем хватают. 

И вот после вот коридорных взаимодействий - уже утром "специалисты" в желтом (работы на 3-й чакре) поменяли трубы. Т.е. новые энергии, как поняла вот по новым трубам даже, по новой системе. 

Резюме - человек имеет право на защиту на всех планах. Если кто-то подходит, заходит - как показывает опыт - всё равно, если не даешь слабину, четко обозначаешь свою позицию - от тебя отстают. Там просто больше нет ТВОЕЙ ЭНЕРГИИ - идет стирание в буквальном смысле, обнуление некоторое. И если есть необходимость во взаимодействии с некоторыми структурами - Вход, повзаимодействовал на благонейтрали в варианте "мне чужого не нужно, но и моё также неприкосновенно". Затем выход - почистился, фильтрик на место поставил. И каждый на своём слое, в своей мерности  и т.д. 

По занятию 50-му.

Перед практикованием занятия на физике дня три прошли чистки, а ночью накануне - в варианте катарсиса сошло семь потов. В итоге - подъем в 5 утра, Перегруппировка, стакан горячей водички с растворенным мумиём - уже месяц работаю с мумиём из Непала, добавляю в иммунитет. Новый год - даже дома негласная традиция сложилась - практически не отмечаем, никаких застолий, очень комфортно в итоге. Основное - уснуть, так как салюты до 3-х ночи, раньше физически уснуть не получается в этой связи. Когда все наконец-то угомоняются, выплёскивают петардное настроение - есть возможность встретиться с ночной тишиной и с благостным сном.

ВОПРОСЫ:

1. Как прошла практика очищения всех чакр?

Чистка чакр прошла хорошо. Когда пошли наполнять-заливать - промурашило. Затем плюс верх - тоже приятно. 

2. Как прошла практика каравана, части с рождеством и коридором картин?

В начале каравана - выключило - видимо, сонастраивали. Включилась в момент, когда уже от ёлки пошли двигаться в сторону коридора с картинами. Здесь прошла в самую глубь коридора, где стояла статуя божественной женщины в классическом варианте мастеров возрождения. Рядом - картина огромная с изображением, думаю Учительской системы. Когда сказали, что нужно забрать с собой - картина огромная - свернула полотно трубочкой, тубусом, вынув из рамки, и куда-то внутрь себя убрала.

3. Как прошла практика каравана, части с переходом в центральное солнце?

Кристалл затем, в комнате - огромный фиолетовый, пошла подпитка. Затем углубились в него. Здесь картинка - я в позе лотоса в медитации, пальцы рук в мудре, сложены большой и указательный - и в таком варианте пошло перемещение к Центральному Солнцу.

Когда уже оказались там, застабилизировались - пошли интересные моменты на физике. Как будто задрожало тело в районе 4-ки, даже не поняла сначала, стала ждать. Затем резко расширение пошло в груди и закрутилась 3-ка, т.е. на физике там стало жарко, повысилась температура и вращалось всё, плюс пошла энергия по рукам - вспотели руки до кончиков пальцев, лоб, здесь в межбровье ощутимо сосредоточение. В итоге картинка - как будто в 3-й чакре вращается округ центрального солнца галактики. Но зашло через 4-ку. Затем выровнялось, как будто сбалансировался энергофон, частотность что ли. 

Когда стали пробовать двигаться выше в районе центра галактики - как будто в лифте оказалась, который полетел вверх. И вышла на слой красочный весь, очень насыщенный. Но наблюдала как бы из области своего Биоэкрана. Затем вышла походила ножками, ступнями, тоже подпиталась таким образом. синхронизировалась почему-то через каналы ног. И здесь как бы движение по спиралькам, по галактикам, как вот есть игра лягушки, где перешагиваешь с одного кружка на другой - какая-то общая сонастройка. И как бы вот такие Искорки по контуру заполнили весь сгусток, ощущение что каждая клеточка, это искорка - такой подарок от галактик.

Затем пошли обратно к Кристаллу, да движение такое замедленное. Ещё прогрузиться надо было. Здесь в ладошку тоже уже Искорку Фиолетовую дал Кристалл, вобрала в себя черед правую ладонь. Затем пошли к Елочке обратно. Здесь уже и с ней синхронизировалась - побросалась снежками, здесь все на коньках, бегают, смеются. Затем забрала подарки, оберег-символ двойной. И к себе влетела в окошко, когда прорисовался мой дом. 

Да, ещё в день каравана, в ВТО - действительно куда-то ходила по длинному коридору с кем-то - там забрала какой-то артефакт определенной формы и содержания. Вот похоже - тоже синхронизация была с процессами. Т.е. как будто я сама его туда отнесла, а теперь вот пришлось туда за ним сходить, так как там он не нужен что ли, и его нужно оттуда изъять, т.е. теперь там ему не место. 

post-74-0-01997900-1515408653_thumb.jpg

post-74-0-78421400-1515408703_thumb.jpg

Дополнения по 50-му занятию по каравану.

Почитала отзывы. Забавно. В итоге поняла, что выключило как только начались вступительные слова каравана, т.е. в директивном варианте, без вопросов - Так надо! Т.е. ни сборки, ни площади, ни ёлки - сонастройки с ними не было по факту. Включилась, когда про хороводы какие-то говорили. Не могла сразу понять, что происходит, так как даже не поняла, каким образом выключило - была и выспавшаяся, и насыщенная по энергетике. Т.е. очнулась уже ВНУТРИ ПРОЦЕССА, в собранном состоянии. Ну и дальше - сразу в Кристалл фактически пошла - перед этим быстро как-то в коридоре с картинами пробежалась. Никакие маленькие не встретились - уперлась вот в статую сначала, затем справа от неё перепенидкулярно коридору фактичеки - в огромную картину, которую в связи с её размером пришлось просто свернуть и затем уже забрать.  Ёлку просто зафиксировала факт её присутствия, что там ещё есть слой с ёлкой. Только на обратном пути уже в это поле вернулась, забрала там подарки - и домой. 

Про астрал, ВТО. Квартира, защиты. 

Сегодня всплыл материал из ВТО 2013 года, про порталы в квартирах, как с этим работать, что за явление. http://www.thef.info/ru/project/practiceЧеннелинг «Внетелесный опыт и вопросы начинающих» часть 2-я.

Резонанс прошёл в самом окончании материала, цитата: 

Ещё сейчас говорят о том, что квартира на Астральных Осях имеет свойство двигаться.

Т.е. она двигается ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ относительно своей оси в течение года. И бывает так, что вы натягиваете частоту – а квартира может крутиться по своей оси в течение года и её защита может ослабевать. Поэтому тут нужно тоже смотреть, чтобы это дело регулярно отслеживать.

И так же говорят, что бывают случаи, когда квартиры в течение года по оси крутятся – и тоже кармически может вставать в определённые конфигурации с Осями Тонкого плана: с Осями Параллельного мира, с Осями Ментала, Астрала, каких-то ВЦ, Банков и т.д. И автоматически становиться как бы на их Оси – и стать Приёмником. Такое тоже бывает. Вот чтобы вы тоже это всё понимали и знали, что такое явление тоже есть.

Фартран посоветовал перенесли уже личный опыт на эту тему в дневник - в адаптированном варианте как пример переношу, соответственно. 

20 лет назад жили в квартире с родителями супруга. Она находилась на 11-м этаже. Разъехались в своё время - когда идут какие-то проработки, сюжеты происходят в этой квартире. Один из таких сюжетов выскочил 3 ноября 2017 прошлого года получается. Кухня в квартире, я на ней с супругом. Вдруг высовываю взгляд в окно на кухне – а там треугольное огромное здание, вижу только сегмент квадратный синего цвета с белым в виде каменного окошка вставкой, здание, уходящее в небо, даже не видно окончания, перед глазами вот только сегмент этот торчит синий башни на уровне 11-го этажа и стены по бокам зубчатые мощнейшие. 

Супругу говорю затем – А я не знаю, почему ты не видишь?- т.е. вот я вижу что-то, что он не видит в окошке. 

И то, что я вижу и ощущаю - как бы вот эта квартира, она как на шесте поворачивается, как вокруг оси невидимой. И после разворота можно еще раз увидеть башню. Говорю – Вот, смотри. Шторку так немного отодвигаю, не знаю, смотрел или нет. и здесь так проступают ещё и зубцы слева и справа башни этой, как стены древние, как в кремле, такого цвета рыжего-песочного. И башня как встроена в стену, может за ней, но просто она мощнейшая и уходит в бездонность ввысь. Может эгрегорность какую-то увидела... Но основное - вот этот разворот на Оси Астральной получается квартиры самой, даже с ощущениями на физике в ВТО, когда прямо под наклоном квартира провернулась даже. 

По 51-му занятию. Синтез работы со свечой и дыханием огня. Плюс ВЦС.

Сегодня повторила работу с 51 занятием. Поскольку уже делала в воскресенье - спонтанно, видимо по каналу модификация пришла. Как ещё можно - мне очень комфортно после такого варианта получилось - прилив и жар в тех местах, которые крутила против часовой, влево свечой.

У меня получилась восковая свеча - сначала над головой прокрутила. Затем пришло - захотелось добавить "дыхание огня" (частично). Остановилась. Сделала настройку на дыхание огня - два выдоха. Затем не 3 по 20 раз резких выдоха - а крутишь свечой перед лбом, 6-й чакрой и 10 выдохов. И вниз прорабатываешь все чакры. Затем под ступнями, коленные чашечки, Затем руки, ладони, сгибы. Затем грудь, лицо, уши, глаза, нос, шея, затылок. И при каждой прокрутке - по 10 выдохов. огненного дыхания. На физике - после проработки мокрая получилась неожиданно ощутимо. 

Затем ещё провела медитацию со свечой - любимейшая медитация, смотреть на пламя, ощутимо наполняет, расширяет и т.д., будь то пламя костра, печи или просто любой свечи, буквально магическое ощущение от стихии огня всегда. 

ВОПРОСЫ:

1. Как прошла разминка

2. Как прошла практика работы с огнем? Как в целом вы ощущаете энергию огня?

3. Как прошла практика перехода в космос и ВЦС?

По переходу к Великому Центральному Солнцу. Показалось, что практика длилась минуту всего лишь. Действительно мощнейший источник.

Вышла сначала в Ментал как бы пузырём - из-за внешних звуков, возможно защитная сфера включилась. Затем после продавливания в Космос - сразу таким Огромным Великаном Случился сгусток, гулливером (хорошо, похоже свеча насытила и пранаяма Нади-шодхана дала хорошее насыщение на разминке). И по мере прохождения Планетарной Системы - произошла трансфомрация в комету, затем вот ощущение Рукава галактического и здесь уже сужение, сужение и сужение сгустка до Искорки - зато ощущение ОГРОМНОСТИ объекта, к которому подошли - Великого Солнца, его даже объять невозможно, просто оказываешься в поле Огромного Объекта.

Здесь сначала был дрейф - резонансная сонастройка с полем, да движение как бы по орбите, в таком даже не слое, а в дыхании Солнца, в дымке. По орбите - сильно преувеличено сказано, так как орбита огромна и буквально просто движение-смещение в потоке в левую сторону вдоль колоссального объекта. 

Затем запросила энергию для трансформации того, что очень глубинно необходимо трансформировать, где очень глубокие закладки сюжетов в пространственно-временном факторе, чтобы дойти до Ядер программных. На физике - пошли токи в желчном пузыре справа, как сквознячком приятным легкие токи стали ощущаться и слева, т.е. ощущения пошли отклика. 

Затем захотелось занырнуть немножко, насколько пустит слой - ощущение как терминатора - расплавленный металл - весь сгусток в виде тела, но как терминатор переливающийся вот этой энергией жидкой, причём насквозь. 

Затем движение возвращения. Здесь в кометном варианте - вспомнилось, что комета вообще-то летит шлейфом вперёд, т.е. у неё шлейф её впереди, за ней комета сама, такая физика процесса. И здесь в таком варианте - шлейф передо мной, затем тело кометы (сам сгусток) и позади та энергия от ВЦС, которой напитался сгусток. Тем более перед этим работа с пламенем свечи - и при расфокусировке взгляда - магистраль там за пламенем и перед пламенем - срезонировало. 

В Планетарной Системе  может для выравнивания потенциала - пролетев крупные планеты, не сразу на Землю нырнула, а сначала к Солнцу, от него оттолкнулась как бы и уже затем на Землю. Дальше - понятно. 

Вся практика, как и говорила - ощущение, что буквально минута прошла, а не 20-ть. Я бы ещё минут 20-ть точно понасыщалась энергией ВЦС. 

Да, перед работой с занятием - была усталость небольшая, долго настраивалась - супруг три дня собирался в командировку, понятно, где как смог, где "борзыми щенками" брал энергию для сборов. Затем как только проделала разминку - понятно, сразу пошёл прилив. Т.е. психологически в данном случае вот нужно было барьер такой пройти - дальше тело помнит, что потом ну очень хорошо... Ну и премиальная мандаринка после практики. У меня в этом сезоне хит цитрусовых - помело - огромный цитрусовый фрукт и свити, открытие такое случилось. Свити - гибрид грейпфрукта с лимоном в итоге - нежнейший букет. И вообще эта зима - просто цитрусовые каждый день, делюсь. Самое интересное, даже супруг за зиму не разу вирус не поймал и не притащил на удивление. Вот есть подозрение, что цитрусовые отработали здесь на славу. 

Интересное наблюдение - в прошлую субботу, когда было непосредственно занятие, в ВТО оказалась у русской печи белой, в которой на фасаде как бы здесь два круглых отверстия и я кручу форсунки какие-то - и прямо огонь так выскакивает под давлением - регулировала кручение. А левее где большой квадрат печи, куда дрова кладут - здесь у меня, я туда, видимо, закладываю прутики разные для сгорания. Т.е. у меня тут утилизационные процессы через огонь. Так забавно в общем. И после этого Женщина (рядом рояль мой) и мне достает ноты, разворачивает со словами - Пой "В юном месяце апреле" Дальше там слова ...в старом парке тает снег, и крылатые качели начинают свой разбег... Я поудивлялась даже во сне. Зато неделю уже хожу, всплывает этот совет - неделю периодически пою песню про апрель (видимо, работки до апреля какие-то). И ушел другой навязчивый вирусный мотив из подсознания. ловила себя, что какой-то неправильный мотив в голове прямо один и тот всплывал. Вот он отстроился. 

post-74-0-36765400-1517576728_thumb.jpg

post-74-0-72668700-1517576737_thumb.jpg

По 52-му занятию.

ВОПРОСЫ:
Опишите праткику перехода по слоям, особенно касается 4-7 слоя
Опишите переход в астрал
Опишите как вы видели вихри астрала
Как вы вернулись домой, в тело?

Вошла в практику сегодня молниеностно можно сказать. По заданию. Причём не успела ещё пообедать и поняла, что нужно сегодня отпрактиковать. Т.е. вот пища уплотнила бы. А так съела мандаринку, воды выпила (с утра в 10 на завтрак творожок с чаем, в 9 утра мумиё , растворённое в стакане горячей водички - вот уже два месяца пропила, ещё месяц остался). И в 15 часов начала практиковать 52 занятие. У меня вообще поменялся режим питания в сторону уменьшения количества еды, но качества и облегчения продуктов. Т.е. ХВАТАЕТ минимума, при этом энергонасыщенность на месте. Т.е. наоборот, если плотно поесть - как бы даже расплющивает и прибивает. 

После разминки - сразу ЗАШЛО - прямо хорошо раскручивается энергетика, пранаямка - неожиданно поняла, что могу вот радвинуть лотос на 5 километров физически - просто знаю, что до садового вот от моего дома 5 км - и поймала этот процесс. Прямо пару раз вот так расширилась.

Перешла в следующую практику. Здесь практика прошла с элементами чудесатости. Т.е. сделала сборку, дошла до 2-го слоя, проскочила 3-й с ячейками, затем вышла в 4-й, подошла к пирамиде, вот уперлась в неё руками, затем может внутрь, затем вот сказали, что наверху вот как слой, туда нужно втягиваться, увидела облака крутящиеся белые...

... затем меня выключает... и я оказываюсь на 2-м слое - Ведущая говорит, что а теперь проходим в тот слой, где ячейки, посмотрите на них, если подзабыли, здесь не задерживаемся и переходим на 4-й слой, это уже ЖИВОЙ слой. Меня начинает вытягивать, из рук, как-то так гудит, как из клеток вот вытянулась энергия подкачалась и через 4-ю чакру, здесь прямо выброс, плюс через голову, вокруг глаз жарко...

... не стала осмысливать - в пирамиде я уже была, на этот раз сразу оказалась внутри - Что ты хочешь большего от меня? - Что дальше? И я как в пузыре в женской ипостаси кручусь внутри пирамиды огромной, как в воде. Затем Ведущая сказала - идём в 5-й слой. Меня втягивает руками вверх, как ракету, в мужской ипостаси, здесь как бы немного так по спирали даже начинает вот штопором закручивать - прорезаю слой и выхожу в 5-й. 

5-й слой - здесь как-то в виде гелеобразных протуберанцев вот вокруг колышущиеся увиделись одно в другое перетекающее. Немного плотно себя ощущала. Немного вакуумно.

6 -й слой - вот в своей сферке жизнеобеспечения - вытянулась в -й слой - и здесь распахнутое пространство и то, что на 5-м было в виде протуберанцев - здесь как бы в виде НИТЕЙ, но внутри они как электрические  что ли. На всём объёме. 

7-й слой - перед этим сказали, что можно предварительно через биоэкран посмотреть. Протиснулась буквально - и здесь два вытянутых протуберанца как бы надо мной изогнулись, длинные желеобразные сначала. Затем уже вот пошла инфа про то, что можно посмотреть уровень сливания потенциалов. Здесь уже сложно немного. Сложно как бы пересчитать в образы. Если еще раз в практике сюда сходить - будешь просто уже готов к энергофону , пока как бы настройка как бы на сам энергофон. Где-то с 6-го слоя - у меня как-то макушка поменяла температуру, так интересно, ощутимо. Если вот, когда казус был в временной какой-то петлёй - там расширегие было и поднялась температура, то здесь как бы сквознячком таким по макушке. 

Работа с Астралом. Сначала как-то с 7-го вышла в Космос. Оттуда уже сфокусировалась сначала на Землю, на шарик, затем уже перешла на астральный слой. Здесь как переключение спектра просто. В такой желтоватой подсветке, серо-желтоватой. Вихри - увиделись, посмотрела, как закручиваются. Вошла затем в средний, нырнула, нашла себя же - спиной влилась в себя - как-то автоматически получилось именно спиной. Затем уже пошла к дому, продавила окно - вошла в комнату - здесь да, вихрями прошла квартиру и прилегающие и верхние. И втянулась в себя на кровати. Сразу загудели ножки как насосы, пошло очувствление, вспомнилось про тело))) 

П.с. - Вот момент с прохождением дважды куска медитации, находясь внутри самой медитации - ощущение, что связано с каким-то временным фактором. Объяснить не могу, куда выкидывает. Как будто зигзагом прошла. На куске зигзака выключило, затем включило, как на повтор перемотали - и затем с какого-то фрагмента, уже помня предыдущую проходку - пошла, где только что уже была. Как-то так))) Отношусь с юмором к таком опыту - вот такой теперь ещё появился))) 

По 52 занятию. Дополнения.

После работы уже с текстом занятия развернулось следующее. Общение, начиная с 4-го слоя произошло в варианте "соляриса", Разумной Ноосферы. Удалось отследить некоторые моменты, которые БЫЛИ, ПРОГОВАРИВАЛИСЬ, а при работе с текстом выяснилось, что это не говорили даже. 

Ну, вот ещё не дошла до момента про ЗАДЕРЖКУ, запаздывание, надеюсь, это было - что когда переходили из Астрала, там возможна задержка и что нужно сначала войти в себя, в своё изображение, вот здесь как сквозь плёнку, сначала увидела Женщину  светящуюся, уперлась руками напротив и затем как-то вот спиной втянулась. И дальше уже пошла, сдвинув вот это фазовое расхождение но всё ещё в астрале - пошла искать свой дом и входить в квартиру. 

Теперь вот более детально взаимодействие, так как первый раз на автомате все прописала сразу. Перечитала, поняла, что непонятно из описания.

Т.е. в итоге - собралась, поднялась в 1-й слой, здесь, видимо, пообщалась с Учителями. Затем во 2-й слой перешла. Здесь как-то кувыркалась, подпитывалась. И вот уже здесь вот в первый раз как-то сбилась из-за того, что потолок наверху и перестраивала может зрительный тракт, чтобы пройти в 3-й слой. В итоге сумбурно вышла в 3-й, здесь просто мельком-бегом не стала смотреть ячейки, вот именно просто быстро в первый раз проскочила этот слой. И тоже немного сбилась из-за того, что потолок наверху, примеривалась, как развернуться и пройти. 

Затем в 4-м в первый раз около пирамиды-купола сначала уперлась сразу руками в него, затем вот решала, что может войти вовнутрь. 

И вот с этого места, видимо... включился солярис...

Из того, что прошло через слуховой трак, - якобы  Ведущая говорила, что чтобы перейти в 5-й слой, найдите наверху как бы спираль и она вас сама втянет, во второй раз тоже шло, что Ведущая это говорила,что я это слышала, - может вот слышания вариант получился  (я честно увидела спираль из облаков и первый раз втянулась - после чего выкинуло на 2-й слой, на момент прохождения слоя. И во второй раз тоже через эту облачную спираль втягивало с дыркой посередине, воронкой). На самом деле Фартран говорила, что "Встаём на кончик Купола, на острие, на Луч, который оттуда выходит – и потихонечку просачиваемся вверх". 

И здесь что-то переключилось и я ощущаю себя - слышу, что Ведущая говорит, что просачиваемся со 2-го слоя. 

В этот момент ощущаю физиологию - как буквально меня с физики вытягивает энергетически, причем из рук как насосы, из 4-ки, затем лицу горячо, глазницам - и вот дальше пошла проходить второй круг. Т.е. промелькнула мысль, что может меня выключило и прошла вся медитация до конца и плюс кусок целый начала всей сборки и включилась я на моменте опять 2-го слоя. Но вот потом посмотрела на время - нет, это лишние были бы 40 минут. А я вошла в занятие в 15, окончила в 17 - ровно сколько оно и длилось. 

И вот на втором круге, тут уже осмысление, логика выключилась про то, где потолок, это не фиксируется даже , работаю, двигаюсь - прохожу просто в 3-й слой. И вот здесь, если в первый раз я проскочила ячейки, так как меня потолок сбивал, пристраивалась, как пройти. Здесь вот решила постоять, посмотреть на ячейки, подвигать, даже приблизить немного. Затем дали команду идти в 4-й слой.

На втором круге - вот здесь сразу оказалась внутри пирамиды, падающей в пузыре вниз как в воде в огромной массе - по бокам ощущаются огромные стены пирамиды, вижу себя как бы колени подогнуты  и волосы даже мои длинные так развеваются вверх, как при прыжке вниз. И вот было ощущение, что вот как когда собирали с полевой оболочки изнутри с клеточек энергию - вот теперь у меня был такой набор энергии, только в пирамиде, т.е. она сама меня вот стала напитывать и увиделся этот момент.

И затем вот при работе с занятием, вот развернулась инфа, что как раз говорили: "2-й и 4-й слои – это зоны для НАБОРА ЭНЕРГИИ" - видимо, чтобы перейти на более высокие слои, нужна была дополнительная энергия, к тому же определенного качества. И здесь, может начала себя двигать через вопросы из Процессинга, т.е. наверное квантами что ли себя двигала - Что ты хочешь бОльшего от меня? - Что дальше? Т.е. из-за недоумения, зачем я вот второй раз круг пробежала, вот стала задавать вопросы, чтобы двинуть куда-то дальше, для чего вот прокрутила Ноосфера вот этот возврат. 

И также из конспекта: "Подключаемся к Куполу-Пирамиде. Здесь давайте немножко повисим, также, как во 2-м, немного подсоберём энергии. Вы можете здесь уже ОБЩАТЬСЯ НАПРЯМУЮ С НООСФЕРОЙ, КАК С ЖИВЫМ ОБЪЕКТОМ – т.е. здесь уже РАЗУМ ПРИСУТСТВУЕТ В КАЖДОМ КВАНТЕ, как говорится. И можно задавать просто вопросы Куполу и Ноосфере – и ОТВЕТ будет приходить СРАЗУ или потом. Т.е. нет смысла привязываться на таком уровне уже к Учителям или к своей Ячейке – попробуйте РАБОТАТЬ С КУПОЛОМ, позадавать вопросы, брать энергообмен. В общем подключайтесь, работайте, попробуйте проявить креативность, смышленость. Я рядышком. Удерживаем внимание к Куполу, к Конусу Купола, у всех по разному немножко. И стараемся учиться, УЧИМСЯ ОБЩАТЬСЯ с ним, т.е. слышать его, УЧИМСЯ ИЗЫМАТЬ ИНФОРМАЦИЮ".

И вот здесь якобы ведущая говорит, опять слышу, что наверху спираль, в которую вам нужно втянуться, втягивайтесь - нигде на занятии про это не говорили на слоях - только потом, когда втягивались в спираль, но это значительно позже, в астральную спираль. И ведущая в реале говорит - становимся на конус и просачиваемся. А я слышу то, что слышу и вытягиваю руки и начинаю буквально закручиваться, т.е. с усилием довольно-таки вот произошел переход на 5-й слой, где до этого не разу не были. Некоторое время прямо втягивало в 5-й слой, причём я вытянула руки сначала, стала закручиваться в воронку в эту и затем как бы даже немного развела руки, как крест небольшой. И может поменялись потоки энергетические используемые, поэтому всплыло, что поменялся образ с женского на мужской.

И здесь я как в капсуле в образе молодого человека, на ручнике, передо мной монитор. И здесь вот сначала через Биоэкран скинули, что можно увидеть. Затем вот перетекающие гелеобразные формы. 

Остальное - уже прописала вчера. 

первый рисунок - приблизительно что на 5-м слое увиделось - вот это перетекающее всё. 

второй на следующем слое 6-м - только нити вот вертикальные разрозненные и желтые внутри светящиеся разрядами, не так как на картинке, не из одной трубочки. А это много вот трубочек, которые заполняют все пространство - срезонировал вариант ответа Юрия про каналы, очень может быть - внутри вот энергия желтенькая, вернее электрическая. 

а на 7-м слое - вот такие гелеобразыне фигуры ДВЕ как на первом рисунке, такой вот структуры,просто как бы надо мной, над моей капсулой склонились, в виде силуэтов, как-то на них сфокусировалась, остальное не успела порассматривать. Может Сущности 7-го порядка так увиделись. 

post-74-0-95010000-1518536650_thumb.jpg

post-74-0-34137900-1518537169_thumb.jpg