Jump to content
Форум Thef.info

Recommended Posts

Вообще когда я ее планировала (намерение ставила), "И именно лаборатория открывает эти вещи с другой стороны, я бы назвала с технической. Благодаря этому, я этих разных людей могла понимать" - это была главная сверх задача, прямо намерение. И потом намерение вышло в лабораторию. Это было в 2010 году и я уже стала забывать об этом, смотрите как работает, через года проноситься. Ничего никуда не девается.

Занятие 39.

Только в разминке прочувствовала, как я соскучилась по занятиям. Вот правильно говорят, всему свое время. Хоть я и прохожу сейчас урок сентября 17 года, а именно целостности мне сейчас и не хватает.

Сборка - в ментал. Никогда раньше не пробовала взять в руки эту энергию ( это из области, а что, так можно было?))))). Ментал - мягкая, облачная на ощупь энергия, даже не знаю с чем сравнить, но в тоже время можно придать ей форму.

В ноосфере попала в 3 слой, как и попросила. После адаптации притянуло, как к потолку, хотя его там нет, и стала просачиваться на 4 слой. После подстройки ощущения, как-будто  что-то в тебе, внутри тела, становится легче и ты приподнимаешься. Не совсем точно могу описать это состояние словами. 4 слой - белая абстракции, как кристалличекая, постоянно меняющаяся форма, все в движении. Кто-то там был в виде энергетических сгустков. Запрос для чего -  информация. Ну не знаю, насколько это точно )))) В это время стало жарко. Потом затянуло на 2 слой, полежала, подкачалась, спустились в тело. Новые необычные ощущения от 4 слоя, но как обычно, не могу подобрать слова для описания. Он другой, но какой ..... такие слова в моем словаре отсутствуют ))))) Цвет 4 слоя белый, неоднородной с золотистыми переливами. 

В 3 чакру вошла легко. Осей было много, но четко видела 5. 2 совсем тонкие, 2 потолще и одна самая толстая. Она белая, остальные разных оттенков серого. Все постоянно в движении.

Самочувствие после занятия хорошее.

Занятие 40.

Сложно было, не все получалось.

На разминке лишние энергии, как змея кожу сбросила, легче намного стало.

Зона входа в 3ю чакру, как труба-воронка. Доминирующее ось толще и светлее. Оси выходят из полусферы (вернее входят в нее). Корпускулы выглядят, как шарики. Движутся вроде хаотично, но в тоже время в одном направлении. Энергетику будущего так сильно прочувствовала. Ощущение, что открылась (как цветок распустился) 4 чакра и появилась смесь чувств (прям волной накрыло) любви, счастья, кайфа, блаженства. Очень круто. При этом нечего не видела, картинок никаких не было. В ноосферу попала по луну, подкачивалась там долго. Чувствовалось, что много энергии израсходовано. Обратно, как на санках съехала. Самочувствие после хорошее, есть даже не захотелось. 

Пока ходила по 3й чакре, физически ощущала, как она крутится. Доминирующую частоту я определяют, как бы качелями))) Не совсем понимаю, как это описать. Возникает определенный ритм и я должна "раскачаться" до этого ритма.

В слоях своей энергетики дрейфовала ровно и спокойно.

Занятие 41.

Разминки прошла хорошо. 

Практика стабилизации. Стабилизировала эмоции, так как иногда их сносить в старый ритм. Реакция организма эмоциональная уходит в прошлое. Мне уже это чуждо и дико. Но все равно бывает.

В 3 чакру попала через воронку. Оси увидела, вошла, настроилась на +1 месяц. Увидела, как буду выглядеть. Потом картинка пришла про то, что будет. Затем +2 месяца. Обратная связь создавалась с трудом. Ответы не шли. Во время практики помимо 3 чакры ощущала луч 7 чакры.

Через несколько дней повторила. Получилось хорошо. И ветерок дул и обратная связь пошла потоком. Получила ответы на вопросы.

В ноосферу и в 1й и во 2й раз попала легко. Сразу ощутила, как сквозь меня начинает идти энергия, как-будто впитывается, особенно в голове.

После практики чувствовала себя хорошо, только после 1го раза зрение несколько минут не могла сконцентрировать, расплывалось. Не знаю почему.