Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Lilika

Лаборатория 6 - все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

По 52-му занятию.

 

ВОПРОСЫ:
Опишите праткику перехода по слоям, особенно касается 4-7 слоя
Опишите переход в астрал
Опишите как вы видели вихри астрала
Как вы вернулись домой, в тело?

 

Вошла в практику сегодня молниеностно можно сказать. По заданию. Причём не успела ещё пообедать и поняла, что нужно сегодня отпрактиковать. Т.е. вот пища уплотнила бы. А так съела мандаринку, воды выпила (с утра в 10 на завтрак творожок с чаем, в 9 утра мумиё , растворённое в стакане горячей водички - вот уже два месяца пропила, ещё месяц остался). И в 15 часов начала практиковать 52 занятие. У меня вообще поменялся режим питания в сторону уменьшения количества еды, но качества и облегчения продуктов. Т.е. ХВАТАЕТ минимума, при этом энергонасыщенность на месте. Т.е. наоборот, если плотно поесть - как бы даже расплющивает и прибивает. 

 

После разминки - сразу ЗАШЛО - прямо хорошо раскручивается энергетика, пранаямка - неожиданно поняла, что могу вот радвинуть лотос на 5 километров физически - просто знаю, что до садового вот от моего дома 5 км - и поймала этот процесс. Прямо пару раз вот так расширилась.

 

Перешла в следующую практику. Здесь практика прошла с элементами чудесатости. Т.е. сделала сборку, дошла до 2-го слоя, проскочила 3-й с ячейками, затем вышла в 4-й, подошла к пирамиде, вот уперлась в неё руками, затем может внутрь, затем вот сказали, что наверху вот как слой, туда нужно втягиваться, увидела облака крутящиеся белые...

... затем меня выключает... и я оказываюсь на 2-м слое - Ведущая говорит, что а теперь проходим в тот слой, где ячейки, посмотрите на них, если подзабыли, здесь не задерживаемся и переходим на 4-й слой, это уже ЖИВОЙ слой. Меня начинает вытягивать, из рук, как-то так гудит, как из клеток вот вытянулась энергия подкачалась и через 4-ю чакру, здесь прямо выброс, плюс через голову, вокруг глаз жарко...

... не стала осмысливать - в пирамиде я уже была, на этот раз сразу оказалась внутри - Что ты хочешь большего от меня? - Что дальше? И я как в пузыре в женской ипостаси кручусь внутри пирамиды огромной, как в воде. Затем Ведущая сказала - идём в 5-й слой. Меня втягивает руками вверх, как ракету, в мужской ипостаси, здесь как бы немного так по спирали даже начинает вот штопором закручивать - прорезаю слой и выхожу в 5-й. 

5-й слой - здесь как-то в виде гелеобразных протуберанцев вот вокруг колышущиеся увиделись одно в другое перетекающее. Немного плотно себя ощущала. Немного вакуумно.

6 -й слой - вот в своей сферке жизнеобеспечения - вытянулась в -й слой - и здесь распахнутое пространство и то, что на 5-м было в виде протуберанцев - здесь как бы в виде НИТЕЙ, но внутри они как электрические  что ли. На всём объёме. 

7-й слой - перед этим сказали, что можно предварительно через биоэкран посмотреть. Протиснулась буквально - и здесь два вытянутых протуберанца как бы надо мной изогнулись, длинные желеобразные сначала. Затем уже вот пошла инфа про то, что можно посмотреть уровень сливания потенциалов. Здесь уже сложно немного. Сложно как бы пересчитать в образы. Если еще раз в практике сюда сходить - будешь просто уже готов к энергофону , пока как бы настройка как бы на сам энергофон. Где-то с 6-го слоя - у меня как-то макушка поменяла температуру, так интересно, ощутимо. Если вот, когда казус был в временной какой-то петлёй - там расширегие было и поднялась температура, то здесь как бы сквознячком таким по макушке. 

 

Работа с Астралом. Сначала как-то с 7-го вышла в Космос. Оттуда уже сфокусировалась сначала на Землю, на шарик, затем уже перешла на астральный слой. Здесь как переключение спектра просто. В такой желтоватой подсветке, серо-желтоватой. Вихри - увиделись, посмотрела, как закручиваются. Вошла затем в средний, нырнула, нашла себя же - спиной влилась в себя - как-то автоматически получилось именно спиной. Затем уже пошла к дому, продавила окно - вошла в комнату - здесь да, вихрями прошла квартиру и прилегающие и верхние. И втянулась в себя на кровати. Сразу загудели ножки как насосы, пошло очувствление, вспомнилось про тело))) 

 

П.с. - Вот момент с прохождением дважды куска медитации, находясь внутри самой медитации - ощущение, что связано с каким-то временным фактором. Объяснить не могу, куда выкидывает. Как будто зигзагом прошла. На куске зигзака выключило, затем включило, как на повтор перемотали - и затем с какого-то фрагмента, уже помня предыдущую проходку - пошла, где только что уже была. Как-то так))) Отношусь с юмором к таком опыту - вот такой теперь ещё появился))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 Занятие. Прошла сборку и перешла в ментал, но тут же появилась картинка, которая ни к чему не имела отношения. Сразу стала думать, что ментал у меня загрязнен, и мало что получится. Первый слой с учителями никогда особенно не чувствовала, в этот раз также не было каких-то ощущений. Впервые, при переходе в другой слой при просачивании вверх лицом и всем туловищем уперлась в полиэтиленовую пленку, через которую было не пройти, поэтому прошла квантово. Также пленка появлялась при просачивании на следующих слоях, поэтому, чтобы не думать о ней, переходила квантово. Второй и третий слои –чувствовались, но не получила обычной радости и энергии. Когда подключалась к куполу, мешали всякие картинки из ментала. 5 и 6 слои были слегка тяжеловаты. В 7 слое как-то все улучшилось, он был наиболее комфортным из всех слоев. Появилось даже какое-то видение. Увидела Землю. Конусы и спирали может и были, но только после слов о них, и были какие-то невнятные. В квартире сделала какие-то вихревые движения и влилась слева в тело. Но в целом, по ощущениям, было понимание, что прошла по всем этапам практики.

 

 Сразу стала все описывать, но тогда ничего дополнительного не развернулось. Где-то через 15 минут, проявилось, что на меня очень срезонировали слова Фартран, что конусы одинаковые по размерам – верхний и нижний астрал. И я стала думать о том, что у меня давно сформировалось какое-то понимание, что хоть у нас и есть выбор, но в целом все разворачивается так, как должно разворачиваться, и ты хоть и колеблешься, но в четко заданной траектории, и чем выше сознание, тем меньше этот факт возмущает эго, вызывает чувство обреченности, а наоборот вызывает спокойствие и принятие мира вокруг.  И проявилась сетка с равномерно распределенными точками, которые колеблются относительно своего положения.

Появилась тема, которая давно меня занимала. На занятиях часто возникал вопрос о защите, периодически этот вопрос ставился особенно остро, и я думала, что у меня другая крайность – я не понимала, зачем нужна защита: во-первых, если ты открыт миру, доверяешь ему и принимаешь его, то он отвечает тебе тем же (а если защищаешься, он будет нападать); во-вторых, если карма дает тебе проработки, и ты защитился и ничего не воспринял, подобная проработка придет позже еще раз. И тут как-то подумалось, что если ты колеблешься около своего центрального положения, то тебе не нужна защита, а чем больше тебя разносит в стороны, тем больше тебе требуется защита. С другой стороны, и карма, чтобы не было все так просто периодически сильно раскачивает нас в разные стороны. Еще один вопрос, который меня интересует – действует ли карма в космосе - на наши встречи с силами- или же там мы попадаем под другие механизмы, определяющие наши траектории?    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Еще один вопрос, который меня интересует – действует ли карма в космосе - на наши встречи с силами

 

 

Да, и это точно

 

 

И тут как-то подумалось, что если ты колеблешься около своего центрального положения, то тебе не нужна защита,

 

Да и точно. Занятие по защите я готовлю наверное уже с середины лабы и все морально подготовить не могу)) Т.к. с одной стороны, если переходить на такой уровень, то защита не нужна (и я часто удивлялась например одному своему другу, который как навесит на себя защиты, и потом ходит, думаю зачем), потом если ты делаешь виток и вдруг опускаешься по частоте ниже (и не всегда сразу это чувствуешь ), то вариант центрального положения уже не работает, и если вовремя не поменять энергообмен с внешним миром на защиту, то быстро всего на себя наберешь и не поймешь, где набрал\а. Учителя тоже с одной стороны, говорят, что вам не нужны защиты, по большому счету, а когда совсем туго, все равно их дают))

Потом еще надо разделять - личную защиту или объектов, например, квартиры, особенно если практикуешь дома. Особенно если не один и деятельность связана с работой с другими людьми. Если себя отследить в определенных состояниях еще можно, а себя и квартиру одновременно, совсем непросто. Поэтому здесь конечно, часто нужны такие меры. Можно еще конечно сказать, что если ты колеблешься, как вы говорите, правильно, то и твоя квартира будет такой же. Но на практике не всегда так, т.к. много еще различных факторов на это все влияет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 52, суббота 10 февраля 2018 года:

 

Опишите практику перехода по слоям, особенно касается 4-7 слоя

После сборки по лучу вошел в 1-й слой. В 1-ом слое сразу проявилось вокруг много учителей и среди них мой. Поговорив с ним и остальными, попросил своего учителя быть моим проводником с нашей группой, на что он ответил, что всегда находится рядом со мной. 

Далее взлетев вверх, просочился словно ракета через плотную дымку во 2-й слой, в котором все было как обычно, облачно, воздушно, вокруг очень много знакомой мягкой энергии. Запитавшись ею, стал подниматься вверх словно воздушный шарик в 3-й слой.

В 3-ем слое  сразу проявились вокруг ячейки, банки, и разные программы в виде сфер. Подсветилась своя ячейка, но задерживаться почему-то в этом слое на долго не захотелось.

Поднялся выше в 4-й слой, в котором проявилась золотая пирамида под сферой, по ощущению энергетикой пространство чуть более разряжено чем во 2-ром слое. Запитавшись в нем энергией пространства, как то незаметно через конус (один из углов пирамиды) переместился в 5-й слой.

5-й слой проявился как многослойное пространство напоминающее многослойный пирог в виде радуги с переходящими от светлого к темному (снизу светлый цвет вверху темный ближе к темно фиолетовому),

6-й слой проявился, как светлый слой со множеством каналов и объемных фигур (кубы, сферы, пирамиды, тетраэдры и т.п.),

7-й слой сразу проявился по чувствованию энергетики и по видению, как космос.

Связь между пространствами после вопроса ведущей Fartran проявился как знак бесконечности (восьмерка на боку).

 

Опишите переход в астрал

Из космоса в Астрал перешел открыв замок в виде застежки.

 

Опишите как вы видели вихри астрала

Астральная земля при виде с орбиты проявилась как круглый кисель (в.т.ч как разноцветное желе), и выходящими из нее множеством лучами разного цвета. Вихри были разные. Одни из них ровные как вертящиеся трубы, другие как два встречающихся конуса, с сужением посередине.

 

Как вы вернулись домой, в тело?

К своему дому телепортировался квантовым скачком, облетев его вокруг подлетел к окну и вошел в комнату, затем плавно совместился с телом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 52 занятию. Дополнения.

 

После работы уже с текстом занятия развернулось следующее. Общение, начиная с 4-го слоя произошло в варианте "соляриса", Разумной Ноосферы. Удалось отследить некоторые моменты, которые БЫЛИ, ПРОГОВАРИВАЛИСЬ, а при работе с текстом выяснилось, что это не говорили даже. 

Ну, вот ещё не дошла до момента про ЗАДЕРЖКУ, запаздывание, надеюсь, это было - что когда переходили из Астрала, там возможна задержка и что нужно сначала войти в себя, в своё изображение, вот здесь как сквозь плёнку, сначала увидела Женщину  светящуюся, уперлась руками напротив и затем как-то вот спиной втянулась. И дальше уже пошла, сдвинув вот это фазовое расхождение но всё ещё в астрале - пошла искать свой дом и входить в квартиру. 

 

Теперь вот более детально взаимодействие, так как первый раз на автомате все прописала сразу. Перечитала, поняла, что непонятно из описания.

 

Т.е. в итоге - собралась, поднялась в 1-й слой, здесь, видимо, пообщалась с Учителями. Затем во 2-й слой перешла. Здесь как-то кувыркалась, подпитывалась. И вот уже здесь вот в первый раз как-то сбилась из-за того, что потолок наверху и перестраивала может зрительный тракт, чтобы пройти в 3-й слой. В итоге сумбурно вышла в 3-й, здесь просто мельком-бегом не стала смотреть ячейки, вот именно просто быстро в первый раз проскочила этот слой. И тоже немного сбилась из-за того, что потолок наверху, примеривалась, как развернуться и пройти. 

Затем в 4-м в первый раз около пирамиды-купола сначала уперлась сразу руками в него, затем вот решала, что может войти вовнутрь. 

 

И вот с этого места, видимо... включился солярис...

Из того, что прошло через слуховой трак, - якобы  Ведущая говорила, что чтобы перейти в 5-й слой, найдите наверху как бы спираль и она вас сама втянет, во второй раз тоже шло, что Ведущая это говорила,что я это слышала, - может вот слышания вариант получился  (я честно увидела спираль из облаков и первый раз втянулась - после чего выкинуло на 2-й слой, на момент прохождения слоя. И во второй раз тоже через эту облачную спираль втягивало с дыркой посередине, воронкой). На самом деле Фартран говорила, что "Встаём на кончик Купола, на острие, на Луч, который оттуда выходит – и потихонечку просачиваемся вверх". 


И здесь что-то переключилось и я ощущаю себя - слышу, что Ведущая говорит, что просачиваемся со 2-го слоя. 

В этот момент ощущаю физиологию - как буквально меня с физики вытягивает энергетически, причем из рук как насосы, из 4-ки, затем лицу горячо, глазницам - и вот дальше пошла проходить второй круг. Т.е. промелькнула мысль, что может меня выключило и прошла вся медитация до конца и плюс кусок целый начала всей сборки и включилась я на моменте опять 2-го слоя. Но вот потом посмотрела на время - нет, это лишние были бы 40 минут. А я вошла в занятие в 15, окончила в 17 - ровно сколько оно и длилось. 

 

И вот на втором круге, тут уже осмысление, логика выключилась про то, где потолок, это не фиксируется даже , работаю, двигаюсь - прохожу просто в 3-й слой. И вот здесь, если в первый раз я проскочила ячейки, так как меня потолок сбивал, пристраивалась, как пройти. Здесь вот решила постоять, посмотреть на ячейки, подвигать, даже приблизить немного. Затем дали команду идти в 4-й слой.

 

На втором круге - вот здесь сразу оказалась внутри пирамиды, падающей в пузыре вниз как в воде в огромной массе - по бокам ощущаются огромные стены пирамиды, вижу себя как бы колени подогнуты  и волосы даже мои длинные так развеваются вверх, как при прыжке вниз. И вот было ощущение, что вот как когда собирали с полевой оболочки изнутри с клеточек энергию - вот теперь у меня был такой набор энергии, только в пирамиде, т.е. она сама меня вот стала напитывать и увиделся этот момент.

И затем вот при работе с занятием, вот развернулась инфа, что как раз говорили: "2-й и 4-й слои – это зоны для НАБОРА ЭНЕРГИИ" - видимо, чтобы перейти на более высокие слои, нужна была дополнительная энергия, к тому же определенного качества. И здесь, может начала себя двигать через вопросы из Процессинга, т.е. наверное квантами что ли себя двигала - Что ты хочешь бОльшего от меня? - Что дальше? Т.е. из-за недоумения, зачем я вот второй раз круг пробежала, вот стала задавать вопросы, чтобы двинуть куда-то дальше, для чего вот прокрутила Ноосфера вот этот возврат. 

 

И также из конспекта: "Подключаемся к Куполу-Пирамиде. Здесь давайте немножко повисим, также, как во 2-м, немного подсоберём энергии. Вы можете здесь уже ОБЩАТЬСЯ НАПРЯМУЮ С НООСФЕРОЙ, КАК С ЖИВЫМ ОБЪЕКТОМ – т.е. здесь уже РАЗУМ ПРИСУТСТВУЕТ В КАЖДОМ КВАНТЕ, как говорится. И можно задавать просто вопросы Куполу и Ноосфере – и ОТВЕТ будет приходить СРАЗУ или потом. Т.е. нет смысла привязываться на таком уровне уже к Учителям или к своей Ячейке – попробуйте РАБОТАТЬ С КУПОЛОМ, позадавать вопросы, брать энергообмен. В общем подключайтесь, работайте, попробуйте проявить креативность, смышленость. Я рядышком. Удерживаем внимание к Куполу, к Конусу Купола, у всех по разному немножко. И стараемся учиться, УЧИМСЯ ОБЩАТЬСЯ с ним, т.е. слышать его, УЧИМСЯ ИЗЫМАТЬ ИНФОРМАЦИЮ".

 

И вот здесь якобы ведущая говорит, опять слышу, что наверху спираль, в которую вам нужно втянуться, втягивайтесь - нигде на занятии про это не говорили на слоях - только потом, когда втягивались в спираль, но это значительно позже, в астральную спираль. И ведущая в реале говорит - становимся на конус и просачиваемся. А я слышу то, что слышу и вытягиваю руки и начинаю буквально закручиваться, т.е. с усилием довольно-таки вот произошел переход на 5-й слой, где до этого не разу не были. Некоторое время прямо втягивало в 5-й слой, причём я вытянула руки сначала, стала закручиваться в воронку в эту и затем как бы даже немного развела руки, как крест небольшой. И может поменялись потоки энергетические используемые, поэтому всплыло, что поменялся образ с женского на мужской.

И здесь я как в капсуле в образе молодого человека, на ручнике, передо мной монитор. И здесь вот сначала через Биоэкран скинули, что можно увидеть. Затем вот перетекающие гелеобразные формы. 

 

Остальное - уже прописала вчера. 


первый рисунок - приблизительно что на 5-м слое увиделось - вот это перетекающее всё. 

второй на следующем слое 6-м - только нити вот вертикальные разрозненные и желтые внутри светящиеся разрядами, не так как на картинке, не из одной трубочки. А это много вот трубочек, которые заполняют все пространство - срезонировал вариант ответа Юрия про каналы, очень может быть - внутри вот энергия желтенькая, вернее электрическая. 

 

а на 7-м слое - вот такие гелеобразыне фигуры ДВЕ как на первом рисунке, такой вот структуры,просто как бы надо мной, над моей капсулой склонились, в виде силуэтов, как-то на них сфокусировалась, остальное не успела порассматривать. Может Сущности 7-го порядка так увиделись. 

post-74-0-95010000-1518536650_thumb.jpg

post-74-0-34137900-1518537169_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 52

Переходы между слоями осуществлялись легко.

На первом слое увидела много Учителей. Мой Учитель стоял с ними. Мне показалось, что это была моя духовная семья (или учебная группа, как в книгах Ньютона). Они окружили меня энергией, дали защитный символ. Возможно, я их увидела, потому что переживаю один из тяжёлых периодов моей жизни) На второй слой переходила легко, при этом было ощущение, что какая-то моя часть не хочет с ними так быстро раставаться. На втором слое наполнилась. Он привычный, тёплый щедрый. Третий слой был темно светлый, как в фантастических фильмах про космос. Явно чувствовала присутствием Учителей этого слоя. В свою ячейку не заходила. Поднялась вверх к четвертому. По ощущениям он гораздо маштабнее второго. Золотой купол -вершина. Сначала не очень сонастроилась и плохо чувствовала. Вернулась вниз к золотой пирамиде. Стала "на колени", прижалась лбом и пошла сонастройка. Задавала вопросы. Явно ответы не слышала, но ощущала что связь есть. Энергия проходит в меня, прямо слилась с потоком. Поднялась к куполу, наполнилась. Пятый слой предстал как цветная тонкая структура. Явных объектов я не видела. Ощущала присутствие наблюдателей. Светлый, радостный. Творчество. Не статичный. Накрутили на себя цветных энергий, их как бы пространство предложило. Было ощущение, что могу пройти в этот слой глубже. Не пошла, потому что не знала хватит ли потом энергии)) 6 слой - ещё более тонкий. В серебряных тонах. Тончайшая неуловимая паутина.При этом структура. Мерцание. Более строгий что ли в сравнении. 7 слой - золотистый скорее. Сложно описать энергофон. Ооооочень тонкий. Просто была там, сложно описать. Решётку видела. После соединения полярного, после слов Фартран увидела землю. Слезы навернулись и так много к ней любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 52. Продолжение.

При словах об астральном слое появилась внутри настороженность. Это мне мешало очень. Увидела землю в голубом свечении. Вихри, спирали увидела только после слов Фартран. Эта часть занятия была для меня как будто менее осознанная. Плохо чувствовала энергофон сначала. Ум все время спрашивал как туда войти...в каком месте нужно оказаться. Где конкретная точка чтобы не потеряться...)))теория по астралу из головы улетела в тот момент)) В итоге все получилось. Только не могла понять зачем себя искать, если могу сразу найти дом. Предполагаю,что может в транс выпала и что то прослушала. В окно просочилась и квартиру почистила. В себя вернулась легко. Хочу повторить занятие. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 52

Делала занятие в записи.

Разминка прошла с большим удовольствием, понравилась практика с вниманием на чакре.

*Опишите праткику перехода по слоям, особенно касается 4-7 слоя

Видение было не очень, наверное от того, что давно не практиковала. Кидало в тело постоянно. Но под конец нормально все получилось.

Переход по слоям происходил через "потолок" предыдущего слоя. Вся ноосфера у меня была как нанизана на некое основание, сравнить можно с палкой. На ней нанизаны все слои и я была всегда рядом с этим основанием. Если отдалялась то под ногами из ничего начинал выстраиваться "пол". Какие где были слои точно не фокусировалась ... по ощущениям самые интересные наверное 5 и 6 ой. Если правильно поняла.

5-й слой очень странный, сам как будто прозрачный, но чувствовалось пространство, как только я туда попала , я поняла что на каждое моё движение (наступание на "пол" )начинает выстраиваться узор, как мороз,но многомерный. Как объемные снежинки как ускоренное замерзание. Вниз и вперёд. Как выстилается дорожка. Интересно, можно трогать и тогда будет форма из неких конструкций белого цвета похожих на объемные слепленные снежинки.

6- ой слой похож на 5-й но отличался тем что реагировал на мысль. Реакция была такая, что поверхность, она была прозрачна, при любой мысли начинала колебаться как при звуковой волне. Как волны что ли. Подумал и тут же волны покатились, и одновременно ты думаешь и слышишь эту мысль при этом наблюдая проявления Ее в пространстве. Ощущения зашкаливали)) Очень интересно!

С этого же слоя видела космос.

*Опишите переход в астрал

Перешла в астрал намерением.

*Опишите как вы видели вихри астрала

Видела вихри астрала как разорванные кольца Сатурна. Как пунктиры с туманом летающим вокруг Земли.

*Как вы вернулись домой, в тело?

Из космоса как вылетела не помню, было некоторое замешательство. Не знала куда лететь)) потом решила, что лечу квантово и сразу в свой район к своему дому. Перешла через окно. Легла на кровать и затем вошла в тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 52

Опишите практику перехода по слоям, особенно касается 4-7 слоя

Почувствовала- увидела интересное " образование" в слое с учителями. Увидела пирамидку структуру из которой шли волны- частоты красновато- золотистого цвета. Произошло это , когда я попросила Учителей показать своё присутствие)

Это было очень ощутимо!

В комнате с облаками очень хорошо отдохнула и когда двинулась дальше, приятное ощущение легкости и в то же время какой то целостности!

5 слой: В нем увидела ( больше- частотное ощущение) какие то пластины- волны, какие то круглые объекты. Пластины колыхались во всех плоскостях! Среагировала и я) Срезонировала с колебаниями в горизонтальной плоскости).

6 слой: Срезонировала колебаниями в продольной оси и лёгкие скручивания были). Там были движения пространства воронкообразные) Как огромные Розы- цветы с центром - воронкой, " цветы" пульсировали воронкой - пространством и волны - лепестки расходились в разные стороны! ( Не хватает образов на описание))))

После этих слоёв было впечатление, что меня прошли по всем осям))) Отмассировали)))

Легче было у золотого купола) Последующие пространства были очень " звонкие" и " яркие")))( как то так пришло описание)

В космосе увидела светящийся голубовато- серебристым цветом шар- Землю.Увидела два конуса.

 

Опишите переход в астрал .Опишите как вы видели вихри астрала

Переход прошёл спокойно. Было даже ощущение тишины, хотя пространство вокруг было в завихрениях.Было достаточно светло, шло легкое сиреневатое свечение ( может это был верхний- так послышалось)

Вихри были вокруг, но меня это не касалось- я наблюдала.Потом вытянула руки и поиграла вихрями)

 

Как вы вернулись домой, в тело?

В тело вернулась легче, чем обычно при таких путешествиях. Гораздо лучше " зашла" в комнату и сразу запустила там такие же вихри))), а потом услышала, что так и надо, да ещё и почистить)Запустила вихри по всей квартире, даже на лоджии))). Когда втянулась в тело, как- будто свежий воздух вошёл в тело) Пришла теплота и свежесть)

 

Медитация соединения: увидела мост- граница как диффузия) Создалось ощущение что можно управлять- расширять эту диффузию, вернее- границы)

Пришло понимание своего потока чистого) , понимание примешивание других потоков и отслеживания своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 Занятие

Разминка 
Теория квантование и теория поля
Практика "Квантования и квантового сознания" 
Практика "Астрал" - через квантование

ВОПРОСЫ:

1. Как прошла практика квантования на моменте сливания тела

2. Как прошло квантование на момнете сливания сознания с миром

3. Как прошло квантование через переход через мерности

- астрал
- шар сна - как он выглядел?
- космос

- как вернулись в комнату и тело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 53.

 

Практика прошла отлично. Просто и гармонично. Состояние было ровное, ум вел себя очень спокойно)

Это состояние мне было очень знакомо. Сливание сознания с миром проходило мгновенно, мягко, гармонично. 

Квантование переход через мерности: 

Переходы в астрал, космос - быстро, видимость и ощущения отличные.

- астрал -  переход быстрый. Совсем не страшный))) слой.  Светлый слой, без мебели и т.д.

- шар сна – интересное место. Сложно описать. Линии, шары, ячейки. Туда можно войти и посмотреть. Вошла. Интересно очень и как это описать? )) Маловато времени, давайте еще сходим.

 - астрал – больше похож на море в этот раз. Легко сформировалась в астрально тело. Походила по квартире. Видимость отличная.
В тело вернулась легко. Потребовалось некоторое не долгое время для адаптации в теле.

Работа с проблемой – выполнилась легко. На следующий день вспомнила проблему и явно почувствовала, что ее нет. Есть память о ней и если пойду в нее, то все могу создать вновь. Здесь только осознанность помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53-е занятие. Квантование.

 

Очень легкая, игрушечная прямо практика и ощущения. При этом - 30 минут пролетели так же - единомоментно, ощущение времени стирается так же, как и границы в практике. Включение полное, не выключает. Перед практикой попросила как всегда помощи у Кураторов, Учителей, Тела. Как раз сливала внешний контур - наверху гудело, там проявленность энергии строительства. На позитиве, даже интересно было. Попросила на 30 минут вот создать атмосферу, когда там пауза возникнет на время практики. Т.е. начала квантоваться - даже забыла про звуки посторонние, вспомнила ровно в тот момент, когда уже обсуждали практику - звук возобновился. Попозитивила по этому поводу. 

 

Границы стирались очень комфортно и даже ощутимо - просто полное ощущение расплывания вот этого, даже до улыбок. Практически Чеширский котик из сказки, от которого ОДНА УЛЫБКА остаётся - остальное сливается СО ВСЕМ, СТАНОВИТСЯ ВСЕМ. Очень забавно было ощущать, как одни руки остались с плечами и головой, а затем и это вот тоже слилось.

Переход через мерности - одномоментный. Причём есть ощущения, что мерности меняются всё-таки. Но нет резких рывков, вот докрутилось, так как  всё время расширенность в 4-й чакре - вот только сейчас доразвернулось это - прописываю практику и понимаю, что как будто раширенная до сих пор как воздушный шарик 4-ка и ПОЛНАЯ ВОЗДУХА, как на вдохе до сих пор. Поэтому нет таких резких переходов со сменой ощущения энергетики мерностей. так как ты САМ НЕСЕШЬ это ощущение, привносишь, излучаешь что ли. Единственное, при стирании Решетки и переходе к Творцу - здесь усилие понадобилось, было ощущение, что приложить пришлось некое усилие, чтобы разуплотнить вот эту решетку, поработать ластиком... 

Ноосфера - сразу как Дом Родной, в районе 4-го слоя, затем  здесь стирание границ и Музыка сфер - просто одна звенящая Ноосфера и вот эти основы струнные. Оттуда стирание границы и мягкие переход в Космос. 

 

Шары снов - как за пленочкой и вот стираешь эту пленочку - и как в шариках таких на ниточках привязанные люди. Т.е. если нужно попасть, если есть такая задача, можно просто стереть границу любого шарика и стать единым целым и прожить совместный квант сюжета сна с каким-то человеком, если нужно убрать какие-то моменты и прочее. Мой шар сна - здесь понятно. Астрал при стирании контура - Земля в вихорьках пошла, вокруг. Вернулась в тело - в комнате вот сначала оказалась, стерев контур перехода. Здесь быстро прошлась вихорьками по квартире и даже затем по дому всему. Затем, стерев контур уже себя - слилась с физическим телом - сразу ощутилось. Затем поработали с проблемками - здесь постирала тоже квантики. 

В целом очень замечательная практика. Вот пришло ощущение, что даже после неё есть расширение автоматическое, продолжает сохраняться 4-ки, как больше воздуха в ней. 

post-74-0-77365900-1519128332_thumb.jpg

post-74-0-52749800-1519128385_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 53

1. Как прошла практика квантования на моменте сливания тела

Всю практику дума и понимала, что вроде так и делаю всегда, сливаюсь с чём-то или кем -то и тогда лучше понимаю человека или явление.

Практика прошла легко, тело как будто "выливалось" в пространство.

2. Как прошло квантование на момнете сливания сознания с миром

Было ощущение лёгкости, глобальности, соединения.

3. Как прошло квантование через переход через мерности

Переход через мерности как будто на автомате.

Ощущение, что слишком много всего и что надо увидеть не замечаю, все мелькает.

- астрал был больше как туманность или море

- шар сна - как он выглядел? Здесь ничего не увидела, по ощущениям мало времени чтобы рассмотреть.

- космос яркий

- как вернулись в комнату и тело?

Вернулась в комнату мгновенно. Подошла к себе и "упала" в тело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 24.02.18.

Спасибо за это занятие.

Теперь я очень ясно понимаю то, что ранее чувствовала при некоторых самостоятельных занятиях, когда не было канала. А я не могла понять, почему не складывается практика. Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 33.

 

Медитация 4 стихии.

На поляне провалилась а какое-то состояние приятное,половину не помню, но самочувствие после хорошее.

 

Коридор сил 2.

Очень понравились ванильные. Вообще оттуда не хочется уходить. Я себя ощущаю, как в детстве - такое все интересное и хочется все потрогать ))), и там постоять и там... Классно очень. Деструктив все-таки ощущаю на уровне сердца. Что в прошлый раз, что в этот. Начинает ломить или щемит либо спереди, либо сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 Занятие - промежуточное, маленькая медитация связи с подсознанием

54 Занятие - квантование и квантовость, часть 2

- Разминка + Ноосфера

- Практика "Квантования и квантового сознания" - часть 2 - через поток
- Практика вхождения в поток и взаимодействия с учителями (слышание, видение, понимание)

ДЗ:  Повторять практику раз в три дня, до следующего занятия

1. Как прошла практика квантования в процессе сборки 
2. Как прошла практика в процессе настройки на учителя

3. Как прошло вхождение в поток, что было далее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропало ли в итоге ощущение растекания тела?

Да, почти пропало. В отпуске не когда было на это обращать внимание))

Но вот если начать обращать внимание, то как то покачивает сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как происходит это растекание, с оболочки? С конкретной чакры, сама энергетика или само сознание стало подвижным и кажется что растекаешься? В первом случае это будет более физ ощущение, второе завязанное на сознание. Или что то может быть свое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 34.

 

Караван Майя.

 

На протяжении всего каравана больше чувствовала, чем видела. Почему-то после многое стерлось из памяти. В начале оказалась на дороге, слева пирамида, справа гора и лес на ней. Потом оказалась на площадке около пирамиды. Площадка квадратная, по четырем углам какие-то сооружения небольшие. Поднялась на пирамиду. С подъемом энергофон менялся. Вверху зашла во внутрь. Меня поступили несколько человек. Какую-то энергию через меня пропустили, прям ритуал какой-то был. Затем оказалась в другом месте у двери. Вошла в нее, там лестница вниз. Стала спускаться, но сказали, что не надо туда ходить и идти к часам. На часах явно была синхронизация, меня закручивало, подкручивало. Перед походом в ноосферу энергофон стал еще более необычным. Даже сравнить не с чем и описать словами трудно. Все успокоилась только после того, как пролежала в ноосфере, повпитывала энергию. Самочувствие после хорошее. Осталось четкое ощущение прихода чего-то нового. И время в караване очень быстро пролетело. Обычно после занятий хочется есть, а здесь наоборот насыщение ощущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как происходит это растекание, с оболочки? С конкретной чакры, сама энергетика или само сознание стало подвижным и кажется что растекаешься? В первом случае это будет более физ ощущение, второе завязанное на сознание. Или что то может быть свое?

Скорее сознание стало подвижным. Ещё заметила как бы вижу движение в пространстве. Еле уловимо, как будто вижу себя и в прошлом и в промежуточном и в сделанном движении. Как три меня, в разных позициях одновременно)) но это не видно глазами, а как расширение или как плывешь в киселе что ли. Ох, сложно описать!

Звук ещё стал по другому ощущаться. Как бы слышу другие подзвуки и не могу настроить аппаратуру на то что мне надо, как раньше)) просто невозможно вести тренировку

Даже мне кажется как то ощущается оболочка. Как в коконе всегда ощущаю. В коконе как в киселе, а за коконом другое пространство, менее густое что ли.

Ещё интересно стало, когда слушаю человека, понимаю, что воспринимаю не просто слова, но и ещё его чувства и то что думает. И когда это не совпадает , я реально не понимаю что говорят)) Если настраиваюсь только на слова, то понимаю все хорошо. Но если все начать воспринимать, то часто выходит что люди через одного врут и совсем не то имеют ввиду В общем так сложнее общаться, но интересно. Такой уровень более полный что ли, прям кайф когда человек и думает и чувствует и говорит одно и тоже. Легко с такими людьми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 35.

Практика Планеты получилась довольно интересной. Очень менялся энергофон при переходе от одной планеты к другой. Хотелось запомнить детали, но все слишком быстро прошло. 

Оторвалась от головы хорошо. Между планетами передвигалась квантовыми скачками.

Луна самые сильные ощущения в районе 3й чакры. Как "под ложечкой засосало". Вообще такие ощущения у меня присутствуют при негативных эмоциях.

Солнце - нежное тепло по всему телу, как кисель.

Меркурий - черно-сине-фиолетовый, ощущения в районе ушей и половых органов.

Венера - песчаная, ощущения в ладонях и ступнях.

Марс - голубой, все ощущения сконцентрировались вокруг головы. Уши и горло особенно.

Притянул Марс. Внутри необычные переплетения. Все что спрашивала, ответ получила, но как вышла из практики, все как ветром сдуло. Ничего не помню.

После практики чувствовала себя хорошо.

Очень мне тяжело описывать свои ощущения энергии. Мне, почему-то слов не хватает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Елена2901 сказал:

Занятие 35.

Очень мне тяжело описывать свои ощущения энергии. Мне, почему-то слов не хватает)))

В конечном итоге все, с чем вы взаимодействуете - энергии, когда вы описываете эти процессы,  вы учитесь переводить энергию в информацию, изначально эта способность как и энергетическое видение, не совсем проявлены у людей)) Поэтому дневники - часть процесса, без них все оседает на уровне тонкого плана, потом забывается, навык в первичной форме (перевода энергию в информацию), не нарабатывается и т.д. Как бы сложно ни было, нужно писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 Занятие - Ноосфера ВТО группы. Изучаем Ноосферу 

- Разговор про микро стрессы и жизненные сюжеты
- Изучаем Ноосферу в ВТО - 2 слой
   - структура слоя
   - каналы-переходы
   - движение пространства относительно объекта и вместе с объектом
   - микро частицы пространства
   - ноосфера как поток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня занималась по результатам диагностики.  Сделала практику на вытягивает лент, сходила на 2 слой за энергией и вышла в ментал. Попросила проявиться силу Кассиопеи.  Не могу не поделиться.  Это такая величественная сила,  в хорошем смысле.  Такая благородная.  Вот такой энергофон я ощутила. Красивая очень. Разноцветная.  Мало энергии во мне уже было. Вопросы я конечно задала....))) ответы наверное меня позже найдут) Фартран, спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×