Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Lilika

Лаборатория 6 - все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

Занятие 20 Практика Белый лотос. 1 часть Занималась в записи 27 февраля Лотосы видела хорошо, когда раскрыла лотос на 7 чакры сразу пошёл белый свет сверху, он освещал только лотос, ещё в этом свете были белые и золотистые вкрапления и они плавали там) Ощущения приятные, как будто вдыхаешь свежий воздух. Когда сказали раскрыть лотосы на всех чакрах, то они появились быстро и сквозь них прошла трубка темная или прозрачная, от головы до промежности (как бы лотосы нанизаны на ней). Потом по трубке сверху пошла белая субстанция (как вода) и заполнила всю трубку до низа. Внизу остановилась. Было ощущение, что снизу тоже что то пойдёт в эту же трубку, но пошло рядом, медленно и как будто тяжело пробивалось. Какого то темно красного или тёмного цвета. Дошло до середины или может и до верха, но я не увидела. Затем над головой закрутилось маленькая торнадо)) или завихрение сиренево-бела-серого цвета, оно крутилось против часовой стрелки и ещё вокруг головы и спускалось ниже. Физически ощущалась вибрация или тряска, или как пульсация. Аж на кровати "подпрыгивала")) Поняла что это какое то очищение что ли. Крутилось долго около крестца и даже погружалось в него, потом погрузилось в район низа живота, там крутилось тяжело медленно, почти остановилось.
ХОрошо, удивительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занятие 20 Часть 2 белый лотос Потом я увидела странную конструкцию похожую на механизм. Выглядело как две тарелки слепленные вместе, в центре палка и это все вращается)) смотрела долго и не смогла понять что это(. Но потом почему то мне показалось, что это не моё и я это взяла и выкинула вниз и за этой конструкцией потянулись ленты или даже потоки чёрного цвета. Я их вытягивала долго и потом увидела, что на том месте где был механизм оказывается яма и я из неё вытягиваю нитку (как если бы распускать вязание спицами)). И яма светлеет. Затем туда направила белый свет сверху и он залил яму. Виделось это как капучино сверху)) и ещё закручивалось и хотелось добавить красно-розового-фиолетового цвета и он пошёл и смешался с белым. Что за трубку я видела? Что это был за механизм в виде тарелок на палке? Можете мне подсказать? И что за торнадо вокруг крутилось?
какой-то модуль-фантом вытащили, причем от сил, не с астрала, мог кучу времени в вас жить)) сейчас сложно уже разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занятие 20 ПОХОД В НООСФЕРУ Зашла в ментал, поднялась по лучу, точнее он меня поднял) Очутилась в пространстве белом с пушистыми облаками, пошла по ним, впереди увидела дверь, открыла ее и оттуда пошёл белый белый свет, вошла туда, но посмотреть не смогла что там, как будто дверь не пускала(. Поднялась повыше и видела там белые фигуры и себя. Долго там не была, вышла и легла на облака. Быстро почему то просочилась ниже и оказалась на поверхности напоминающей лёд или стекло, но слегка мягкое). Почему-то по нему начала перекатываться. Перекатывалась весело довольно долго. Потом вы сказали перейти ниже, опустилась, там было темно, я просто висела в воздухе. Позвала курацию, пришли несколько человек (около 7) встали полукругом за головой, затем их стало больше и они образовали круг вокруг меня лежащей (как белое солнце). Затем видела как какая то белая полоска проходит мне в голову, но не может пройти. Я разрешила, вроде сказали для вхождения информации. Поток пошёл в голову и тело. Потом тело стало как сито, и сквозь кожу выходили белые лучи наружу, выглядело как "ёжик". Довольно долго был круг вокруг меня и светящееся тело. Потом я попросила спустить меня в тело, опустили ногами вниз в район живота вертикально и положили затем горизонтально в тело. Велели выдохнуть и распространить/расширить энергию в теле. Вопрос, что это за процесс такой был? Как в этот раз все практики протекают насыщенно)
 
Настройка луча 7 чакры, перенастройка верхних энергий для слышания и видения)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






Занятие 20 ДИАГНОСТИКА ЧАКР На бумагу удалось перенести, т к видела плохо, чакры виделись размытыми, светились одним цветом (жёлто белым) и были все практически одного размера. Правда приблизившись, заметила, что 3 и 2 меньше остальных. 1 средних размеров. Оболочку плохо видела, она как будто была прозрачной и из неё выходили нити вниз. Подключек не видела. Блоки и дыры зафиксировала на бумаге. Внимание удерживала все время что была практика. ПОИСК И ЯКОРЕНИЕ КАНАЛА Канал удалось найти, он был золотисто синий белый, в основном золотой, тягучий. Он пришёл слева сверху. Опросить не очень получилось, но на бумаге вышло, что работает 3 месяца. Канал вошёл в левую часть туловища под рёбра, почти в область солнечного сплетения. Это я видела на теле лежащим на кровати, но тело, что было в ментале было полностью поглащено текучей энергией, она стекала как вода, но густая. На вид полностью золотая с какими то выпирающими кружочками и треугольничками)) как работает канал не очень поняла, но единственное почувствовала, что должна чаще класть руку на ту область на теле куда вошёл канал. В амулет заякорить удалось, он как будто засветился)














 





Молодцы, все правильно, мой поздравление с приобщением к космоэнергетике)







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Занятие 21 1. Как прошел выход в Ноосферу. Удалось ли вам перейти в третий слой, как прошел переход. Отличается ли третий слой от остальных? Переход прошёл легко) В третьем слое было довольно темно, мне даже показалось что это космос, начала там кувыркаться летать, потом осмотрелась... все же это было не бескрайнее пространство, да оно было больше чем первые, но все же имело какой то обьем. В этом слое как будто легче тело, легче двигаться, более воздушное что ли. 2. Как прошла практика обновления канала + диагностика чакр? Обновился канал довольно легко, диагностика чакр вышла плохо, делала все вечером и все время засыпала 3. Как прошла практика диагностики эгрегора, понятна ли сама суть? Легко проявился треугольник, он был прозрачный и в нем были разноцветные прожилки типа молний) но опять как то туго все шло. Но суть понятна) 4. Как прошла практика слышания другого человека и учителя, удалось ли услышать параллельный поток, понять принцип? При слушании другого человека картинки пошли, причём четкие, но очень близко, т е как если на что то смотреть очень близко, видишь один объект, а всего пространства не видно. Но принцип понятен. Сделаю ещё раз на досуге



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Занятие 22 Медитация прошла интересно) На пятой чакре обнаружила какое то кольцо, убрала его. Когда пошли на природу, думала меня потянет на водопад или к костру, но нет) Захотелось просто лечь на траву и впитать энергию земли, когда легла ощутила неописуемое блаженство! Просто рай! Не хотелось уходить...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занятие 23 В этот раз как то все туго шло) Видела все очень смутно. - как удалось перейти на третий слой? Перейти в третий слой удалось довольно легко - удалось ли увидеть ячейку? Видела лишь впереди шар светящийся, без деталей - удалось ли войти в ячейку? Точно не могу сказать, вошла или нет, но какие то детали были (быстро забыла их) - удалось ли почувствовать эталон? Тогда на уроке мне показалось, что не удалось. А сейчас начала вспоминать и понимаю, что что-то все же я чувствовала) - как вернулись назад? Не помню как вернулась) но как всегда возвращаться не хотелось! Всю практику было желание везде задержаться и досмотреть, донастроиться и прочувствовать. Поэтому сделаю ещё раз и напишу)
Хорошо, жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Занятие 24 Как прошла практика "Баланс мужских и женских энергий"? Цветок видела хорошо, когда стряхнула, осталось больше лепестков на чёрной стороне. Получается мужской энергии больше и надо присмотреться к женской моей половине) Балансировка тоже прошла успешно. Как часто делать эту практику и что можно добавить, чтобы выровнять энергии? Мне казалось, я и так много женского делаю...рисую, танцую, вяжу, цветы выращиваю, люблю за собой ухаживать (хожу в СПА, на массаж) А может это зависеть от того, что у мужа мало мужской энергии (не раскрыта)? И как то это взаимосвязано? Про слушание и эталон напишу позже. Сделаю ещё раз. На уроке чувствовала себя плохо. Давление было низкое, мутило слегка и как только настраивалась на слышание ещё и качало как на качелях)) Запахи мучали всю практику, ещё подумала "мы пытаемся услышать ноосферу и учителя", а я вместо слушания чувствую как все пахнет, причём я была в спальне и там нет разнообразия запахов, а тут только легла и понеслось...)) Хотя перенос сознания и переходы в ноосфере хорошо получаются.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Практика "эталон" и "слышали" Повторила практики сегодня. Все таки опять меня кружило и раскачивало) но теперь приятно. Ячейка была треугольная и в ней свет желтый. Энергию эталона я , как мне кажется, плохо чувствую, но с ней пораскачивалась. Ощущения умиротворения были. При настройке слышания сразу обостряется обоняние, опять куча запахов прилетело, как в прошлый раз) и когда сознание впереди, то меня начинает качать как то изнутри. Не знаю как обьяснить, но как будто картинку внутри раскачивают. Видела белое торнадо на синем фоне и все. Пока ничего не слышала... И ещё не очень чувствую сонастройку с частотами учителя, или из за того что не понимаю как это. Или просто для себя не отличила от всего остального. Туго в общем с частотами.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Занятие 25, караван. Запрос был научится использовать и проявлять свою женскую энергию (причём было ясное понимание, что моя мужская энергия в этом поможет)), и конечно омоложение. Караван начался с дороги, по левую сторону были пирамиды, где то в далеке водоем. Затем справа увидела стены и город сверху. Затем я увидела путь, он был как нарисован белым карандашом на карте. Вдоль этого пути и полетела, опустилась возле высокой стены (очень трудно спускаться на землю). Взяла камень, как и сказали положила в грудь себе. Вошла в большое строение (изнутри как большая кирпичная труба). Поток голубой был широким. Вошла в него когда сказали, затем полетела наверх, наверху меня подхватило божество, но я его не разглядела. Оно взяло меня сзади и я на нем лежала и было ощущение что мы одно целое и я точно чувствовала, что это существо женского пола, немолодая, но очень хорошо выглядящая. От неё шла энергия настоящей женщины, которая знает, что она красива и умеет приумножить и сохранить свою красоту. Мы с ней вылетели из строения, полетели вдоль дороги. На дороге проявился маленький бассейн с белой пушистой жидкостью. Мы подлетели к воде и эта женщина стала меня купать в этой белой жидкости, и омывала сначала лицо и потом все тело. Я знала, что это для моей женской красоты и молодости) Затем набирали камни и их раскладывали где хочется. Я в это время ясно почувствовала как я хочу дальше работать (точно меньше и это возможно), начать использовать мои новые умения и навыки в работе с людьми (слегка сменить сферу деятельности), и работать на более спокойных и плавных энергиях, уверенно и без напряжения, без концентрации на деньгах. Жить ближе к природе или чаще бывать в лесу и на море. Хочется больше тишины, некой остановки и созерцания. На душе при этом был покой и умиротворение. После каравана было очень тепло или даже жарко полдня)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занятие 26 Сборку сделала легко. В астральную комнату вошла как то с трудом. Стала Ее рассматривать и увидела, что что-то чёрное торчит из потолка в углу. Взяла эту палку втолкнула обратно к соседям наверх и замазала белым светом. А после вы сказали посмотреть нет ли чего не нужного в комнате)) Трогая предметы особо не чувствовала, что подписываюсь энергией. Из ментала в космос как будто засосало пылесосом и я вылетела легко и стала крутиться в невесомости) зон безвременья у меня не было или я их не заметила. В ноосферу из космоса добиралась довольно долго, летела по спирали в трубе. Добралась и легла на облака. В ноосфере позвала учителей, и спросила почему у меня ощущение давления и распирания в левой стороне груди. После увидела, что там где я чувствую дискомфорт на груди, есть маленькое возвышение/выпуклость и там как в мешочке лежат маленькие светящиеся шарики белого цвета. И я почувствовала/поняла, что должна эти шарики света дарить людям. И чувство дискомфорта будет проходить. Думаю теперь на эту тему) Уходить из ноосферы не хотелось и я задержалась чуть дольше всех. Потом спустилась на кровать и вошла в тело, но шевелиться ещё долго не хотелось) Интересная практика) я думала будет сложно, но все прошло легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занятие 27 На разминке и наборе энергии меня начало крутить в голове и слегка укачивать, потом легла и стало лучше) Шар личной силы получился как яйцо, на ощупь твёрдое и большое. В этот раз сильное ощущение какой то самостоятельности и отделения от группы... что то глобальное и мощное меня вело и я это чувствовала, старалась притормозиться и идти с группой. Получалось трачу силы на это. Видела недолго себя с крыльями и я летала, было при этом спокойно и радостно. Когда смотрели курации я видела Ее как обволакивающий туман белого цвета и он искрился разными цветами. Потом попала в какой то шар, он был в дырочку и крутился вместе со мной. Потом я спросила где мой дом? И тут же очутилась на каком то корабле/ракете, поняла что меня везут домой) прилетели быстро к огромному кораблю. Подлетели снизу. Тут же открылся люк и я влетела внутрь, там было темно, я просила включить свет. Но освещения так и не дали. Потом поняла почему, все таки я боялась увидеть что то необычное и меня поберегли. Чуть побыв в корабле уже начала различать что то и тут вы сказали возвращаться... меня вернули так же на маленькой ракете. И показали что летали мы в другой космос) Это было как картинка. Где я в космосе -там пространство тёмное, а куда мы летали- там светлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занятие 27 (продолжение) Просмотр инкарнации. Волновалась почему то) в начале все получалось и довольно быстро. По оболочке ходила на голову пришла, коридор и ячейки появились быстро. До того как вы сказали, какое и зачем мы будем смотреть воплощение, у меня открылась ячейка. В неё я и пошла, когда пошли все. Было темно и потом я очутилась перед большим кратером с жёлто белым светом, упала туда как в гамак и ощутила себя нечеловеческим существом... что меня напрягло( Ведь в этот момент вы сказали посмотреть на свои ноги и руки и тут появилось какое то раздвоение, вижу человеческие ноги, стоящие на краю этого кратера, а внутри лежит не человек. Войти в тело этого существа мне было страшно и поэтому плохо получалось. Но понимала надо углубиться в это расслабиться и увидела бы больше. Хотя и так понимание пришло, что существо это работает этим светом в котором находится. Куда то направляет и управляет) но все смутно. Думала пойду глубже, но вы нас вернули... хочу сделать эту практику ещё раз, через какое время можно повторить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занятие 28 Во время медитации с лотосами, нашла на себе что то в области копчика, сняла и выбросила вниз. Очень странно было, все шло спокойно, лотосы по всему телу, мне так спокойно и хорошо и вдруг перед глазами моя нижняя часть спины с какой то "заглушкой)) да так четко! Аж мурашки побежали Путешествие в мир чакр. В четвертой чакре были энергии ввиде белых горизонтальных полос, само пространство не помню В пятой чакре у меня вышла комната с закрытыми дверями и окнами, хотелось все распахнуть и пустить чистый свет) что я и сделала В шестой чакре не помню что было В седьмой чакре увидела вертикальный поток бело фиолетовый от головы и в бесконечность) Реинкарнация Увидела сначала мужские волосатые руки перед собой, ноги было не разглядеть Потом проявилась комната с письменным столом и богатым резным реслом. Я мужчина и сижу в нем. Возраст примерно 60 лет. Понимаю, что он богат имеет какой то чин при власти. Когда спросила что за время? Пришла цифра 17. Потом поняла что это 1917 год Потом показывали, что этот мужчины куда то идёт по улице, у него что то с ногами, почти хромает. Он полный, ему тяжело идти. Он что то нёс. Сначала мне показалось что это новорожденный ребёнок в одеяльце, но потом когда он вошёл в здание его уже небыло. Здание было богато украшено, типо царских комнат. Золото, много картин, большие залы. Не поняла зачем он пришёл туда. И не получила ответ на свой вопрос( Медленно все разворачивалось( После окончания практики было ощущение как будто меня укачало) мутило и тошнило слегка. И опять мучали запахи? Это уже закон, если я иду в ВТО то начинаю чувствовать кучу запахов, которых обычно не замечаю) Правда и в жизни у меня очень развито обоняние. По запаху могу многое определить, запахи для меня информация, не люблю духи. Муж говорит, что это не нормально)) а я думаю для чего то ведь мне это дано?!
 
а я думаю для чего то ведь мне это дано?! Просто ваш мозг обрабатывает больше сигналов) Определенные кармические и эволюционные наработки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




 

Занятие 29 Запахи уже начались на разминке)) как всегда☺️ Кружило и подташнивало когда (сказали повернуться на 180 градусов )пошли в чакре как если закружиться. Кстати хочу спросить, после занятий по развитию слышания меня теперь всегда во время любой практики крутит как на качелях , или как в колесе прокрутиться) Что это может быть? Путешествие по чакрам Все чакры кроме шестой и седьмой были комнатами Четвёртая была тёмная и там были большие полупрозрачные пульсирующие цветы с большими лепестками они как будто бились в такт сердцу В третьей чакре мне сразу захотелось делать зарядку, упражнения и растяжку)) Подвигалась так, потом убрала мебель она мешала. Энергии сообщали мне что я смогу все, только стоит захотеть и верить. Во второй чакре было довольно маленькое светлое помещение. Были видны руки многих людей (поняла, что это те люди которые ходят на мои занятия и я так с ними взаимодействую, но иногда надо и отдыхать, и я их немного отодвинула из чакры).



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занятие 29 (продолжение) В первой чакре было тёмное пространство с темным полом и на нем возвышение, оно светилось. Я на него легла и пошёл "дождь" из энергий, они были колкие и тяжелые, потом слали мягче и светлее. Возвышение стало светиться и мне захотелось почистить и пол. Я пропылесосила)) пол и он стал тоже белым и светящимся изнутри. В пятой чакре не запомнила. В шестой было большое неограниченное пространство, как невесомость. Поднималась в спирали в седьмую. Там был поток в вверх белого цвета, я в нём побыла и поднялась в ноосферу. Попала к учителям, было легко и свободно. В ноосфере какие то существа белые начали руками скользить по моему телу. Наверное наполняли энергией или очищали, что то убрали из горла. Потом я попросила подготовить меня к моему предстоящему завтра мероприятию по танце-двигательной терапии. Тогда мне добавили свечения тела и показали зал где мы будем танцевать. Дали две звезды, я их положила на середину зала. Понимаю я должна во время занятия туда периодически приходить. И создать из приходящих энергий спираль как торнадо)) красиво будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занятие 31 В ноосфере попала в слой с пушистыми облаками на полу) пространство было без границ. Начала в них резвиться и кувыркаться) такое первый раз у меня в ноосфере Потом попросила, чтобы меня перенесли в другой слой, где мне покажут некоторые ответы на вопросы. В этот момент меня подхватила большая светящаяся птица или что то большое похожее на птицу. И понесла куда то очень быстро) принесла в слой где все прозрачное и довольно темно, но спокойно и легко. Мало времени было, вернулась в тело не узнав ответы) надеюсь они развернутся в течении недели. Караван казался с самого начала каким то тяжелым, слегка прибивало как то) Помощника видела, он у меня был светящимся шаром и переливался разными цветами. Очень шустрый) Временная система у меня была как решетка из белых линий, довольно мелкая. Виделось это как будто, откуда то идёт "кино" с этой решеткой и она отражается и на моем теле (не проходит, а прямо видно на теле) Показалось, что она одновременно плоская и объемная сразу. Сегодня думаю, может это не временная система, а пространственная?! Не успела досмотреть, вылетала все время, звуки отвлекали даже через наушники( Чуть расстроилась(
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занятие 31(продолжение) Синхронизация здесь и сейчас с лунными и солнечными ритмами, это слушать себя и своё тело. Знать что ты хочешь в данный момент сделать, что поесть, как отдохнуть и тд. Не слушая других советов и не поддаваясь слову "надо")) Это особое, приятное состояние, когда как бы погружаешься и сканируешь своё тело, своё пространство, свой день, неделю, год... и точно знаешь, что тебе хочется... Как я увидела Майя? Видела все в темно красно-коричневых тонах. Энергии было много, она была какая то детская, игривая, озорная, нетерпеливая. Энергия удивления и жажда познания. Вспоминая ее на лице появляется улыбка. и ещё у меня есть картина, нарисованная мной год назад. Помню вы мне сказали, что она несёт энергию Майя и я смотрю на неё и "уплываю" далеко далеко))

Занятие 31(продолжение) Делюсь своим ритмом, который для меня сегодня является гармоничным 1. Встаю примерно в 9.00, и только тогда, когда выспалась) всегда просыпаюсь раньше и ещё досыпаю)) 2. Делаю с утра все дела связанные с написанием писем или другой писанины до 14.00 примерно 3. Готовить и делать дела по дому люблю до 15.00, и обязательно должно светить солнце (иначе уборка не состоится) 4. После обеда люблю гулять и это важно, иначе теряю силы 5. Примерно с 16.00 настраиваюсь на работу или что то слушаю с ютюба обучающе-познавательное 6. С 18.00 до 20.30 работаю (обычно две тренировки подряд) в это время мне легче всего заниматься физ нагрузками 7. Вечером люблю посидеть на балконе, подышать воздухом) или если очень тепло съездить на море, посмотреть закат (нам везёт, море близко)) Закат для меня как "лекарство" от любой хвори и плохого настроения. Всегда наполняет энергией и останавливает (в хорошем смысле слова) 8. Спать иду обычно поздно, после 12.00. Перед сном обязательно ложусь на коврик в тишине, часто включаю медитацию (без этого уже не могу) Сейчас понимаю, что тишина мне жизненно необходима, иначе я теряю силы. Ещё для меня важно что и когда я ем, я ем только тогда, когда чувствую физический голод (всегда отличаю эмоциональный) Ем мало (это мне подходит, иначе становиться меньше энергии) Хочется в основном фруктов, орехов и творог. Почти никогда не ем за компанию или когда не голодна. Последние три года почти не употребляю алкоголь, совсем нет желания (после него что то нарушается, плохо начинаю чувствовать что и как мне надо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, решила сделать занятия из Утреннего цикла №1. Кстати, очень хорошие практики, совсем про них забыла:)) Завтра начну. Только завтра ещё день Гекаты... попробую без глубокого входа в тонкий план:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если начнете завтра вечером, как раз все закончится и будут чистые каналы. Давайте тогда ориентировочно 9ое подготовка, 10,11,12 - первый цикл практик (дыхательных). Я примерно 10ого тогда каналы поставлю, чтобы энергии побольше было

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина05.03 11:06

Интересная была теория в последнем занятии. Насчет отелей. Я когда то работала в отелях и там же и проживала. Начав работать в очередном отеле , я отработала месяц затем меня переселили в другую комнату я легла спать меня начало сильно трясти вместе с кроватью и тут я подумала землятресение..открываю глаза и вижу что трясется только моя кровать и я в ней...соседка моя спит приспокойненько... потом появляется лицо женщины она на меня кричала !!-я не хочу чтоб ты здесь работала!!!убирайся!пошла вон!!! Меня вдавило в кровать...я не могла ее оттолкнуть не могла ответить....я просто это все выслушивала смиренно....и что вы думаете? Ровно через неделю меня уволили без объяснения причин! ! Вот как она так повлияла? Что произошло? До сих пор загадка...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина18.02 21:43

Хотела еще уточнить один момент, в челлинге, когда голос как компьютерный и затяжной потом я концентрируюсь потому что мне кажется что могу потерять канал...так вот когда концентрируюсь голос становится человеческим или мужским или женским но нормальным это могут быть уже мои установки с головы? Но информация такая которой я точно не владею это тоже может быть из моей головы? Потом перестаю сильно концентрироваться и опять как компьютерный... и так много раз голос меняется...но хочу сказать я ни разу еще не дослушала до конца...устаю и как будо сил у меня не хватает...
Скорее всего, адаптируется перевод энергию в информацию, голос в итоге лучше стабилизировать (женский так женский, компьютерный так компьютерный), а то когда начнутся разные источники, начнется неразбериха)) плюс если сходишь на личные установки, то так и не заметишь. И да, ченнелинг отнимает бОльший запас энергии, особенно на первых порах, поэтому мы так долго говорили про питание и про правильное питание, восполнение сил, чтобы было понимание что из чего вытекает и как можно сделать неправильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Галина18.02 19:20




Хотела рассказать, давно хотела найти свое воплощение в прошлых жизнях чтоб можно было найти этого персонажа и прочесть о нем в гугл и наконец получилось) я конечно не могу утверждать что это именно тот кого я нашла....но...вообщем попала я в наосферу...как я понимаю...облака...все белое...и дорога вниз на землю...все возвращаются вниз и я среди остальных... но тут я увидела склеп.. по ощущениям склеп немного неприятные были.. как смерть внизу ..я подошла ближе и решила настроится на него...перед глазами стали появляться карты...контуры карт...с названиями ...язык вроде русский но я его не понимаю...дала команду перевод.. язык стал русский мне понятный но в скобочках опять были названия мне не понятные. Смотрела довольно долго решила спросить кто здесь я появилось имя Александр Самсонов. .. чувствую что удерживаться уже нет сил на этих волнах ...да и боялась имя забыть. ..вернулась в тело. Побежала искать в гугл..нашла Александр Самсонов полководец в первой мировой войне учавствовавший в войне на Сахалине (где я родилась) затем воевал в первой мировой и не справившись с заданием покончил жизнь самоубийством и похоронили его в семейном склепе . Посмотрела на его фото...ничего во мне не откликнулось ( но опыт мне понравился.







 





 







Молодец Галина! Очень интересный опыт.))







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина 15.02 09:42




Расскажу немного как у меня дела. Виденье и ощущения более менее появились но я столкнулась с одной проблемой. Во всех попытках выхода в неосферу когда появляется четкая картинка, а она появляется,я ее вижу не более двух секунд, потому что непроизвольно мой мозг реагирует очень бурно что то типа вот это оно...или я вижу! !! И все тут же пропадает....что с этим делать. ? Как просто продолжить расслабленно созидать. ? Если что то мутное непонятное и просто дофантазировать то этого не происходит...но когда прям четко вижу ...всегда две секунды и все....опять все по новой....дышать расслабляться.... Астральные выходы есть почти каждый день но очень мутные...не знаю в чем причина...очень все слабо вижу...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Галина 02.01  11:03




А мне интерестно, у нас у всех есть имена, другие имена, под которыми нас знают на тонком плане? Однажды начитавшись Роберта Монро, мне захотелось повторить его опыт, в первый же осознанный сон, я подошла к первой попавшей фигуре в моем окружении и спросила "кто я? " ответ был неожиданным:я тебя не знаю, но все тбез знают как .... (и тут она назвала имя которое было очень чуждым незнакомым...и сложным..и я его забыла по возвращению)она добавила ты старая...очень старая...и удалилась... то что я старая меня изначально расстроило. ..потом решила что наверно я просто так для нее выгляжу...и пока я все это думала забыла самое главное.. имя которое она мне сказала. Сегодня попробовала повторить...не получилось...меня все сторонились и избегали ..пробовала брать книги...там то одно то другое написано...потом тут же все слова менялись...как можно еще узнать это имя? И есть ли оно вообще?











 







Оно есть, его можно узнать у учителей в Ноосфере, т.к. все данные хранятся в инкарнационной ячеке, либо другими способами, как вы делали, но тогда надо восстанавливать частоты Монро, делать все, что вы делали, возвращаться в то состояние и те частоты. А практики по Ноосфере и ячейкам у нас кстати скоро будут))







 





 



Галина  fartran 04.01 13:38




Фартран вы такая...такая...у меня прям слов нет. Вы классная!спасибо огромное за ответ. Я все думаю почему тогда на волне от прочитанного получилось а сейчас нет...и много таких примеров...оказывается вот оно что ...частоты и состояние...для меня сейчас этот ответ многие вопросы прояснил ×××.









Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×