Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Lilika

Лаборатория 6 - все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

ЗАНЯТИЕ 9

Q1: Опишите, пожалуйста, практику "Ленты. Км ненужных энергий"
  • У меня получилось (опишу ниже)
  • Я увидел\а себя со стороны
  • Я увидел\а себя изнутри
  • Ленты тянулись хорошо
  • Я заполнил\а ноосферой энергией после
  • Я почувствал\а облегчение после, легкость
  • Опишите, пожалуйста, подробнее как прошла практика: В Ментал вышел сразу, без особых трудностей. Ленты вытянул с 3-х зон (1-я из копчика, 2-я из предплечье (нижний шейный отдел), 3-я из головы. Затем ленты начали тянуться в центр земли для трансформации из всего тела. Представлялось словно много нитей вытягиваются из разных зон и выходят в одну ленту ч-з ноги вниз, во всем теле почувствовалась легкость. Очищенные зоны заполнил и запитал Ноосферной энергией. Хорошо, по описанию вроде все получилось правильно. Попробуйте в следующий раз ради интереса написать себя своей же энергией, с соседних зон (это альтернативный вариант, тоже может быть полезен)
Q2: Опишите, пожалуйста, как прошла практика "Караван"
  •  
  • Я понял\а (ощутил\а) разницу между менталом, открытым космосом, астралом
  • Я видел\а места, которые участники описали до того, как они сказали
     
  • Опишите, пожалуйста, подробнее свой караван, видение, перемещения, места, ощущения и возвращениеСразу проявились 3 дороги дверями, я стоял посередине. Через некоторое время почувствовалось как будто мы с некоторыми участниками стоим друг за другом как в очередь за чем то)). После открытия двери, увидел холм или больше похоже на гору на конце с белой пикой. При приближении к ней появилось чувство, что необходимо забраться наверх горы, выше облаков. Фартран сказала ждать всех, тогда начал изучать что находится вокруг. Облетел гору, с обратной стороны обнаружил обрыв в без дна, снизу проявился серый туман. И затем кто то из группы тоже рассказал про это с некоторыми деталями и дополнениями. Жажда познания неизведанного взяла свое, и я без ожидания остальных все же взобрался на пик горы. Сразу увидел столб света, словно луч уходящий вверх. Меня стало затягивать ч-з него вверх. Очутился в знакомом Ноосферном пространстве. Начал купаться в этих энергиях, почувствовалась легкость, наполненность. Словно воздушный шарик начал подниматься вверх, глядя вниз наблюдая кто где из нашей группы в этот момент находится. После очередного вопроса ведущего, что ты видишь. Обернулся, и увидел что вылетаю в темное пространство со звездами. Обернулся увидел бесконечное пространство в разные стороны, а в низу нашу планету. Появилось ощущение как будто я парю (лечу) в этом бесконечном пространстве. Затем появилось желание слетать куда-то еще. И только я настроился (в голове сформировал образ) на Луну, как вдруг оказался на ней. Со слов Фартран позже она сказала, что это перемещение называется квантовый скачек. Попарив некоторое время в открытом космосе, появилось жуткое желание вернуться обратно. И словно лист падающий с дерево я медленно начал спускаться в Ноосферу. Пока все кружили в космосе и обсуждали свои видения. Увидел что стою в Ноосфере и рядом стоит мой учитель, затем он повел меня к замку. Войдя в замок посередине тронного зала вверх струился луч энергии более светлого света чем все вокруг. Постоял около него некоторое время, поблагодарил учителя, и начал спускаться на Землю) С высоты птичьего полета отыскал свой город, затем свой дом и ч-з окно встал посередине комнаты. Затем мягко вошел в свое тело. Тело почувствовалось очень сильно расслабленным и тяжелым как от пробуждения после глубокого сна. Хорошо, молодцы, спасибо за подробные описания, все вроде получилось как нужно. Останется в архиве зеф, в истории. Все караваны я подшиваю
Q3: Как ваше самочувствие после практик?
  • Среднее между бодростью и усталостью
  • Если я устал\а, я знаю способы подкачки энергии (природа, хорошая пища, музыка, пранаямы, фонтан, прохлапывания пятками об пол, разминка, прогулка) и т.д.
  • Я знаю, что сегодня больше не стоит делать серьезных и долгих энерегетических практик, вцелом)) Хорошо
  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАНЯТИЕ 10

В1: Удалось ли вам почувствовать высокие частоты в первой практике "Кто вы"? 
  • Скорее да (опишу ниже) 
  • Опишите, пожалуйста: Увидел себя словно песчинка или как корпускула света в бесконечном пространстве Интересное сравнение, это произошло при сонастройки с внутренним источником, или с внешним?
В2: Удалось ли вам увидеть курацию в практике "Кто вы?" 
  • Скорее да (опишу ниже - цвет, фактуру, энергию) 
  • Опишите, пожалуйста: Курация похоже была на кристалл в виде вытянутого многогранного прямоугольника сверху заостренный. Какого цвета? 
В3: Удалось ли вам увидеть и прощупать свою полевую оболочку в сборке? 
  • Скорее да (опишу ниже) 
  • Опишите, пожалуйста Увидел две оболочки. Вначале вокруг всего тела, затем полевую (от промежности туловище голова)  Хорошо
В4: Удалось ли вам продиагностировать себя и свою полевую оболочку? 
  • Скорее да (опишу ниже) 
  • Опишите, пожалуйста: полевая оболочка почувствовалась плотной без каких либо изъянов и провалов . Хорошо
В5: 5. Удалось ли вам увидеть энергию своей души (цвет) и замешать полевую энергию, с внутренней? Удалось ли сделать каркас и намотать на себя? 
  • Скорее да (опишу ниже) 
  • Другое (укажите) Цвет души яркого цвета, Толи ярко голубой Толи белый, точно сказать не могу какой точно цвет. Замешать полевую энергию с внутренней удалось. Также удалось сделать каркас и намотать его на себя. Но почему- то было такое ощущение, как будто он был двойным. Один внутри, если смотреть сверху вниз крутился против часовой стрелки, наружный по часовой. Хорошо, у вас идет курация с первого кольца, есть такая сила - Конструкторы, может слышали ченнелинг их. Возможно, что это переменная курация, поговорим об этом на следующем занятии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАНЯТИЕ 11

Q1: Получилась ли у вас сегодня диагностика "Полевой оболочки"
  • Да, получилась, опишу ниже
  • Другое (укажите). Опишите, пожалуйста:Также в начале увидел ауру вокруг всего тела, затем полевую оболочку. Диагностика получилась. Хорошо. По каким критериям отделяете ауру (свечение тонких тел) от свечения оболочки?) (можно ответить внизу, в форме комментирования), также я вам кое какие вопросы задавала еще ниже, в опросниках))
Q2: Когда вы вышли на тонкий план при диагностике, как вы себя диагностировали:
  • Я находил\ся рядом с собой, потому что повернулся\повернулась на 180 гр. после выхода и ощупывала со стороны
  • Другое (укажите). Опишите подробнееУвидел и диагностировал себя в начале со стороны. Диагностировал по плотности, упругости, по форме - есть ли где нибудь провалы или выпуклости и оттоки энергии в виде каналов. Затем поставил как бы слева эталон себя и справа текущее состояние. То что увидел что что то не так, выровнял, отсек. Эти места замазал, и затем запитал поврежденные места Ноосферной энергией. Хорошо
Q3: Получилась ли у вас сегодня сборка полевого сгустка, где вы оказались, когда вышли им, удалось ли вам переключаться между мерностями?
  • Да, получилась (опишу ниже)
  • Я оказалась\лся в открытом космосе (опишу ниже)
  • Я оказалась\лся в ментале (опишу ниже)
  • Мне удалось переключаться между мерностями (опишу ниже как удалось, "просачивались" ли вы?)
  • Мне удалось потом попасть в Ноосферу (опишу ниже)
  • Другое + опишите, пожалуйста, ваш опытПосле выкатывания в чернозем почему то увидел в нем большие раскосые глаза, затем через некоторое время они исчезли. Обратил на это внимание потому-что по идее там должно быть полностью темное чисто черное пространство. Сгусток получилось собрать хорошо, увеличивал его наматыванием на него подобно снежному кому по всей поверхности своей оболочки как бы по диагонали, скорее по спирали снизу вверх. Затем оторвался от оболочки и осмотревшись очутился в пространстве похожим на открытый космос. Переход в Ментал был интересен тем, что как бы появилась черная плотно-ватная стена и я как бы через нее просочился, а выход в Астрал из Ментала был похож на длинную узкую щель. В Ноосферу перешел быстро, представив себе с правой стороны открывшийся канал белого света. Хорошо, вроде все получается как надо. По поводу глаз - не раз встречала эту историю у людей, учителя говорят, что так люди видят защиту своей курации, т.е. определенный слой, которые нужно пройти, когда выкатываешься, чтобы сонастроится с курацией и получить защиту на сгусток.
Q4: Есть ли у вас вопросы на тему кураций, дуальности, октав, учителей, сил на данный момент?
  • Другое (укажите)Есть ли у вас словарь понятий Вашей традиции (в письменном тексте). Все интересно. Хочу побольше узнать про это все в т.ч. про свою курацию. Пока я могу вычленить у вас как минимум две космические силы, точнее буду смотреть еще в караване.
 
Q5: Мы потихоньку переходим к теме кармы рода и новогодних энергий, декабрь у нас будет отличаться от предыдущих месяцев. Что бы вы хотели узнать про карму рода, чтобы вы хотели почистить, какие практики хотели бы сделать?
  • Я напишу, чтобы хотелось ниже
  • Я готов сделать мини древо семейное
  • Другое (укажите) Опишите, чтобы вы хотели, или может, какие то вопросы естьПросмотреть карму рода, есть ли в ней какие то негативные аспекты которые могут препятствовать или же тормозить продвижение по духовному развитию, новым возможностям и продвижению вперед в этом вопросе. Почистить это, если есть место таковым. Если же такого нет, то просто сделать осмотр (просмотр). Хорошо
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАНЯТИЕ 16

Q1: Опишите, пожалуйста, что вы видели в Караване, где были
  • Опишите:В начале шел по столбу, но при этом параллельно земле. Затем оторвавшись (взлетев) от столба, оказалось что это дерево похожее на елку, со звездой у вершины. И я начал подниматься потихоньку по спирали вверх. Приближаясь ближе к звезде увидел, что из нее исходят вниз по стволу искры. И как будто по без цветному проводу (лучу) летят вниз. Встав в этот поток ощутил наполнение энергией и ощущение движущегося потока сверху вниз (в макушку входит из ног выходит), а также по спирали сверху вниз вхождение потоков в каждую чакру (со стороны это было похоже спиралевидную ракету). После получения звезды в руки, появилось желание поднять их вверх вместе с ней, что и сделал на тонком плане. После каравана длительное время чувствовался луч 7-й и 6-й чакры.
Хорошо
Q2: В караване вы больше видели, или ощущали, потом переводили в слова?
  • Больше видел\а
Хорошо
Q3: Уточните, пожалуйста, куда (к какой части эн.тела) после каравана вы вернулись?
  • 7 чакра
Хорошо
Q4: Что бы вам хотелось в лаборатории услышать, поделать дальше?
  • Подробнее:Интересно все, а также хотелось бы поделать практики по постановке (корректировке) луча 7-й чакры для Ченнелинга.
Следующие два занятия, где мы будем взаимодействовать с лучами, будут первыми раскачками на эту тему)
Q5: Ваше имя и фамилия \ никней
  • ФИ или никнейм:Юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАНЯТИЕ 17






Q1: Удалось ли вам сегодня выйти в ноосферу, увидеть учителя, почувствовать ноосферную энергию




  • Удалось почувствовать ноосферную энергию
  • Удалось увидеть Учителя
  • Удалось подпитаться энергией \ Увидеть Ноосферу
  • Все перечисленные варианты
  • Подробнее (укажите)При выходе из тела я оказался в темном пространстве. Через некоторое время, с права с боку от меня увидел ярко светящуюся большую сферу Ноосферы из которой появилось множество лучей тянущихся в моем направлении. Они начали окутывать меня белым светом. И я словно проскользнул в Ноосферу, как бы боком. После вхождения в нее начал чистится и запитываться, наполняя все больше и больше свою энергетику. Через некоторое время из облачного белого пола появились выпуклости похожие на тумбы (табуретки). Я лег на пол, а мой учитель сидя на этот табурет стал заниматься со мной целительтвом. Корректируя во мне энергетику , перераспределяя ее в необходимые места. После слов ведущего (Fartran) опуститься на уровень ниже, я словно как призрак спиной стал опускаться сквозь пол ниже. Ниже этаж был чуть темнее чем выше, но не на много. И около меня оказался тот же учитель, но как бы чуть ниже излучающего от него частотой. И сразу пришел образ лифта, который перемещается по уровням и в нем учитель как шар. Который на каждом уровне имеет свою частоту излучения и вращения.


 






Q2: В чем разница между полевой и каркасной энергетикой человека. Как вы поняли?




  • Подробнее (укажите)Каркасная и полевая энергетика человека расположены вокруг человека. Ближе всего расположена полевая, которая несет в себе внутренний мир человека, она образуется от излучения внутренних органов человека, чакр и прочих. Имеет форму яйца. Каркасная энергетика расположена выше полевой. Она служит для фиксации человека во времени и пространстве. Человек на тонком плане ее видит в виде форм и фигур. На самом деле она излучается Хроносферой, лучи которой образуют в пространстве словно решето.


 






Q3: Опишите, пожалуйста, как прошла ваша практика "Отклоненные оси, упущенные возможности"




  • Удалось перейти на тонкий план, развернуться и ощутить свою энергетику
  • Удалось ощутить дрейф на осях, что-то вспомнить, понять, ощутить
  • Подробнее (укажите)В практике "отклоненные оси, упущенные возможности" удалось перейти на тонкий план, развернуться и ощутить совою энергетику, а также ощутить драйф на осях. За спину скатился по своей оболочке словно шарик и увидеть со спины, как через третью чакру через желтое кольцо, через ее центр тянутся нити белого света, словно извивающиеся лучи (провода). Начал наслаждаться красотой увиденного ;-)


 






Q4: Ваш никнейм или ФИО




  • ФИО или никнеймЮрий





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий12.02 12:57




Ответы на домашнее задание к занятию 19: - Опишите, пожалуйста, сборку до Ноосферы В начале лучше сделать пранаяму, затем закрыв глаза и собрав сознанием ментальный сгусток отделится от тела в темное пространство перед собой. После чего сделать запрос на проявление Ноосферы и по появившемуся лучу переместится в пространство Ноосферы. У меня получается после пранаямы сразу переместится в пространство Ноосферы, настроившись на якоря. - Есть ли разница между тем как вы видели Ноосферу раньше и последние два занятия? В последнем занятии 2-ой слой был каким то размытым, облачным и очень ярким, спустившись на 1-ый слой учителя проявились не в образе старцев, а как светящиеся сферы. - Есть ли разница между вторым и первым слоем в Ноосфере, на ваш взгляд? 2ой слой дымчатый, облачный, размытый, кругом округлые формы, много яркого света. 1ый слой более четкий, проявляются более четко формы, углы, свет также присутствует, но как бы менее разряжен. Более проявлено пространство (как бы резкость видения более проявлена, отчетливее проявлены формы). - Опишите, пожалуйста, что вы видели в Ноосфере и как возвращались назад? То что видел описал выше. Назад возвращался по лучу 7-ой чакры.














fartranAdmin Юрий12.02 20:20




Спасибо за ответы, все верно, молодцы)







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий12.02 12:57




- Если бы я сейчас дала вам задание "диагностика человека в ментале", чтобы вы сделали для этого? Способов несколько: 1. Настроится в ментале своим сознанием на его полевую оболочку, чакры и другие необходимые по запросу области и произвести считывание (диагностику). В помощь как пример при диагностике в ментале можно слева устанавливать эталонное состояние, а справа текущее. Разница будет отклонением. 2. Выйти сознанием к учителям в Ноосферу через луч 7ой чакры и сделать запрос через них, т.е. чтобы они произвели диагностику человека и дали (сказали) свой диагноз по запросу. - Если бы я сейчас дала вам задание "почистить другого человека в ментале, но ноосферными каналами", чтобы вы сделали для этого? Так же несколько способов: 1. Вышел сознанием в ментал и сделал запрос, чтобы Ноосферные лучи (каналы) произвели чистку необходимого нам человека. Просматривая при этом внутренним видением весь процесс чистки, в.т.ч. его тонких тел или участков по запросу. 2. Можно вывести фантом другого человека (его энергетический двойник) в Ноосферу (как бы взять с собой например, за руку), и поднять (провести) его в Ноосферу и там Ноосфера сделает сове дело ;-). 3. Или как пример привести его фантом к учителям в Ноосферу, чтобы они произвели чистку. И в этом случае быть свидетелем процесса чистки.














fartranAdmin Юрий12.02 20:21




Все верно молодцы, рассмотрели более сложные варианты, нежели базовые, которые мы рассматривали на занятии, я так понимаю, практикуете регулярно и само пространство и учителя их дают)) Все верно и все это работает, исходя из разных ситуаций







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий27.02 17:52




Ответы по домашнему заданию к занятию 21: 1. Как прошел выход в Ноосферу. Удалось ли вам перейти в третий слой, как прошел переход. Отличается ли третий слой от остальных? Выход прошел как обычно, достаточно только сделать запрос, сразу проявляется луч, который затягивает в Ноосферу. В третий слой влетел ч-з верхнюю плотную дымку "потолка". Третий слой проявился как бесконечное пространство в разные стороны без каких либо объектов, просто пустота вокруг, снизу стелился густой белый туман, словно как пуховое дымчатое одеяло, а сверху чистое голубое с синим пространство и большое яркое солнце. 2. Как прошла практика обновления канала + диагностика чакр? Практика обновление канала и привязка его к кулону с камнем и рисунку проявившемуся символу), который на занятии 20 был нанесен на левую руку прошла хорошо. Канал запрашивал и закреплял на запитку сознания, энергетики и личной силы. После практики 20-го занятия по сей день чувствуется его работа, а также стали снится каждый день сны, которые очень хорошо помню после каждого пробуждения. Диагностика чакр также прошла хорошо, все что увидел негативное убрал, вытащил, почистил, замазал и наполнил чистой оздоровительной энергией. 3. Как прошла практика диагностики эгрегора, понятна ли сама суть? В начале почему-то вместо треугольника проявился квадрат, только потом через какое- то время треугольник, и то в конце практики опять проявился квадрат и в нем словно в мерной колбе проявлялось соотношение негатива и позитива. Суть практики понятна. 4. Как прошла практика слышания другого человека и учителя, удалось ли услышать параллельный поток, понять принцип? Услышать другого человека и учителя не удалось, проявлялось больше видение. Видно было, что что-то бормочет ртом, а что именно говорит не услышал. Сам принцип понятен. Буду тренироваться). В прошлом когда то, музыку сфер удавалось услышать).














fartranAdmin Юрий01.03 07:24




Молодцы, спасибо)







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий21.03 18:37




Д/з по занятию 24: Практика баланс мужских и женских энергий: во время практики больше осталось темных лепестков, что означает преобладание янь энергий. В практике эталон: в 3-й слой просочился через плотную дымку потолка 2-го слоя Ноосферы. Ячейка выглядела как многогранный кристалл и вокруг него множество крутящихся спиралей разного цвета. После практики ощущалось чувство покоя и умиротворения. Практика слышание: Перенос внимания для слушания разных источников получается хорошо, но учителя так пока и не услышал. Вижу, только что, что то бормочет), а голос как обычный звук голоса в повседневности не слышу. При получении ответов на вопросы обычно у меня просто появляется из не откуда мысль (понимание, образ). Шум пространства при выполнении практики, слышу только раним утром.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАНЯТИЕ 7

В1: Как часто в течение недели вам удается поработать с тонким планом, помедитировать? Какие практики вы делаете? 
  • Пранаяму или йогу 
  • Процессинг или открепление сущностей 
  • Другое (укажите) Расскажите, какие практики и как часто (как долго) удается вам делать на неделе? Утреннюю разминку - ежедневно, вечером - очищаюсь от негатива дневного. Вообще вопрос сохранения чистоты вибраций стоит наиболее остро, большая часть свободного времени уходит на "переваривание" энергий магеполиса, поэтому выходы в астрал и ментал переносятся на выходные - и освоение этих методов пока минимальное. Сейчас у меня такой этап. В связи с этим вопрос - даны ли Учителями и есть ли вообще какие-то практики, применяемые прямо в процессе взаимодействия с людьми? Странный вопрос получился, и тем не менее... Или только постоянным осознанием себя спасаемся и сохраняем равновесие?  Удерживать частоты высокого порядка, в этом лучше всего честно говоря помогает внутренний или внешний источник, если добраться до этих частот, войти в эту практику, понять ее. Также настройка на внешние высшие связи - они тоже дают на оболочку высокие частоты (молитва, обращение), понимание, что вовне есть высший разум, связь с ним. Тогда ежедневные страстные моменты с людьми начинают восприниматься проще, т.к. являешься носителем высоких частот, носителем определенного занятия, связей, да еще не только носителем, но и излучателем. Другой вопрос, что умение "носить" все это в себе завязано на плотность главной оболочки, чтобы в ней не было пробоев. Поэтому важно ее утолщать, наслаивать на нее энергии (как в медитации "мастика" на сайте), оболочка влияет на астральное и ментальное тело и плотное оболочка дает ощущение, что ты оброс шкурой (и мысленно, и психически), в народе говорят "как в танке"
В2: Как вам практика "внутренний и внешний источник"? Делаете ли вы ее часто, или не делаете вообще? 
  • Делаю 1 раз в неделю - Поняла 
В3: Во время йоги спа, когда я попросила перенести сознание на тонкий план, а потом вернуться обратно, удалось ли вам это сделать (например, почувствовать ментал)? 
  • Да, я вывалилась вперед и почувствовала ментал или что то подобное  - Поняла
В4: В этот раз у нас была достаточно короткая часть по здоровью, мы только обозначили основные позицие. Какие вопросы к следующему занятию по здоровью (у нас предполагается этот цикл в январе) вы бы хотели рассмотреть? 
  • Другое (укажите) Практик эффективных много, если делать их систематически, то будет результат. хочется понимания, как связано тонкое с плотным, как именно практика работает, целостного видения какого-то:) например: почему точки здоровья именно там? с какими системами они связаны и каков механизм их оздоровления. И все это - кратко:))))))  Поняла, про точки здоровья еще будет, по поводу целостной картины, поговорим на занятии, посмотрим что еще Учителя дадут
В5: Как вы смотрите на то, если бы я к занятиям добавляла несложные физические упражнения (например, из цигуна, стоя), или мантры, которые нужно читать вслух 
  • Другое (укажите) Возможно вы бы хотели какие то еще практики или техники (не только физические) попробовать в группе? Цигун - люблю, мой организм его тоже поддержит:). До разминок с сайта делала его в том числе, да они и пересекаются. Мантры - не уверена, скорее не готова, поскольку без понимания смысла это просто влияет на подсознание, а с пониманием - молитвы божеству, которое для меня таковым не является. В любом случае, если будет - попробую и посмотрю на свою состояние после, дальше определюсь.  Поняла, если что - можно пропустить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАНЯТИЕ 8

Q1: Получилась ли у вас практика "внутренний и внешний источник, разминка"
  • Опишите, пожалуйста, как прошла ваша практика Повторюсь, вместо четверки чувствую отверстие. Начала делать липучку/замазку:) Внешний источник кажется чувствую:) Хорошо, что чувствуется внешний. После мастики посмотрим, как будет с внутренним. Еще тут дело в том, что не только энергетика важна, т.е. некие внутренние процессы должны и в вас развернуться, караемые четверки, в сознании, в действиях. И соединившись с энергиями (ноосферы), это даст результат. Иногда это происходит быстро, т.к. нужен был толчок, иногда годами, т.к. завязано на глубокие кармические проработки Ждем)
Q2: Получилась ли у вас чистка по чакрам? Удалось ли увидеть программу (розу), через которую мы чистили, почувствовать что-либо? Какое было самочувствие после практики и через день?
  • Опишите, пожалуйста, как прошла ваша практика (видение, чувствование, результат после)Розы представляла хорошо, ощущения были комфортными. Ощущения после - тоже комфортные. Хорошо
Q3: Получилось ли у вас почувствовать и синхронизироваться со своей спинальной энергией в чакральной чистке?
  • Опишите, пожалуйста, как прошла ваша практикаМне кажется, что вихри чувствовала Хорошо, это приятные ощущения)
Q4: Как бы вы могли оценить свою астральную сборку в этот раз?
  • Опишите, пожалуйста, как прошла ваша практика Выдувание - чувствую, отделение - кажется - да, перемещение - не уверена, слои, окна, стены, астра/мантал - скорее нет. Я уже Николаю в его дневнике писала, что выдувание, отделение - это самое главное, то, что обычно не получается у людей и закрывает им тонкий план. Остальное наработается в процессе.
Q5: Есть ли у вас сейчас вопросы по теории астрала?
  • Нет (все пока понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАНЯТИЕ 9

Q1: Опишите, пожалуйста, практику "Ленты. Км ненужных энергий"
  • У меня получилось (опишу ниже)
  • Я увидел\а себя изнутри
  • Ленты тянулись хорошо
  • Я заполнил\а ноосферой энергией после
  • Я почувствал\а облегчение после, легкость
Хорошо

Q2: Опишите, пожалуйста, как прошла практика "Караван"

Я не понял\а  (ощутил\а) разницу между менталом, открытым космосом, астралом

Поняла, написала вам на почту

Q3: Как ваше самочувствие после практик?
  • Есть небольшая усталость. Поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАНЯТИЕ 10

В1: Удалось ли вам почувствовать высокие частоты в первой практике "Кто вы"? 
  • Опишите, пожалуйста: У меня состояние какое-то благостное сегодня, поэтому - скорее да,в этот раз ощутимее, внутр.источник проявился не сразу и как-то робко:))теплом по телу. Внешний всегда чувствуется, взаимодействие скорее на принятие. Начала настраиваться на отдачу и через какое-то время совсем немного выдвинулась навстречу. Молодцы, это хороший сдвиг, скорее всего, проблемы по четверке потихоньку, во времени прорабатываются и это дает результат. Сильно не спешите, просто по чуть чуть практик, перестройки сознания, перестройки сюжетных линий и оно сдвинется.
В2: Удалось ли вам увидеть курацию в практике "Кто вы?" 
  • Опишите, пожалуйста: За объективность не отвечаю, поскольку у меня все на представлениях. Зеленый шарик, принадлежащий цивилизации очень далекой от Земли в космосе. Направленный к Богу и не понимающий суть проекта "человечество". С выраженными функциями любви к светлому и защиты от темного. Люди видятся скорее как темное за редкими исключениями. Идея появления на Земле - увидеть в несовершенстве человечества его божественную суть и полюбить даже такими слабыми и таким путем развить в себе любовь ко всему живому. А вы говорите: ничего не получается) У вас просто перевод энергию в информацию не по визуальному каналу, а через ощущения, понимания, через слова и соприкосновения с энергией. Сложно сказать, что лучше, что хуже, но люди могут видеть, но не уметь переводить информацию в слова, понимание. Т.е. видят, но не понимают суть, стоят и смотрят
В3: Удалось ли вам увидеть и прощупать свою полевую оболочку в сборке? 
  • Опишите, пожалуйста Представления: яйцо от 1-й до 7-ой чакры. До третьей - прозрачная голубоватая слюда - твердый каркас (думала - хорошо, пока не сказали, что плохо) выше разряженная, на 5-ке даже проваливающаяся.Во второй заход просмотра - слюдовой щит только спереди на 1-3 чакрах, остальное мягкое или разряженное, водила/перетаскивала все по спирали, облегчение чувствовала. Душу не видела, где-то глубоко, только из верхушки яйца тоненькой струйкой видела желтый свет вверх. Его и соединяла с оболочкой. При смешивании голубого и желтого яйцо постепенно стало зеленым - удивило, что как в опыте поиска курации. Хорошо, молодцы
В4: Удалось ли вам продиагностировать себя и свою полевую оболочку? 
  • Опишите, пожалуйста: И пощупать, и продиагностировать - смутно, в воображении Так вы же только что описали процесс выше?) Или у вас второй раз не получилос
В5: 5. Удалось ли вам увидеть энергию своей души (цвет) и замешать полевую энергию, с внутренней? Удалось ли сделать каркас и намотать на себя? 
  • Другое (укажите) Описала выше. Единственное - шубы 20-см не вышло, сил столько нет, видимо. Потоньше что-то получилось. Утолщение оболочки дает энергию. Зачастую мы забываем об этом и наша оболочка в разных состояниях пребывает, в том числе в слишком разряженном, и у нас нет ни энергии, ни сил. Любое утолщение, пусть на 1 мм, даст динамику сознания и ощущения самого себя. Попробуйте как нибудь, в разных состояниях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАНЯТИЕ 16

Q1: Опишите, пожалуйста, что вы видели в Караване, где были
  • Опишите:Движение вверх, вертикальный полет к звезде. Периодами - ничего.
Поняла
Q2: В караване вы больше видели, или ощущали, потом переводили в слова?
  • Больше ощущал\а
  • Опишите:Ощущение движения вверх, как при взлете.
Поняла, хорошо
Q3: Уточните, пожалуйста, куда (к какой части эн.тела) после каравана вы вернулись?
  • Другое (укажите)Кажется - голова
Поняла
Q4: Что бы вам хотелось в лаборатории услышать, поделать дальше?
  • Подробнее:Я снизила уровень требований к занятиям и к себе. Стараюсь не фиксироваться на результативности, поэтому постепенное введение в любую тему - полезно:-)
Поняла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАНЯТИЕ 17






Q1: Удалось ли вам сегодня выйти в ноосферу, увидеть учителя, почувствовать ноосферную энергию




  • Подробнее (укажите)Не могу с уверенностью сказать, что что-то из этого удалось. Было комфортно:)


 






Q2: В чем разница между полевой и каркасной энергетикой человека. Как вы поняли?




  • Подробнее (укажите)Каркасная - все вокруг нас, как бы плотный структурированный воздух, имеющий магистрали и служащий для связи всего со всем. полевая - все наши тонкие тела


 






Q3: Опишите, пожалуйста, как прошла ваша практика "Отклоненные оси, упущенные возможности"




  • Подробнее (укажите)Все смутно, буду повторять практику, в целом - было приятно


 






Q4: Ваш никнейм или ФИО




  • ФИО или никнеймВ. Ирина





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина
2016.11.06 20:31

вопрос по поводу внутр/внеш источника, я говорила, что, за исключением первого раза, он мне не удавался (именно внутренняя часть). И в первый раз и вчера за счет групповой энергии, видимо, возникали какие-то ощущения (похожие), а в одиночку - просто нет контакта. в первый - тепло разливалось, но боль в области сердца и груди сохранялась. В эту субботу - в области четверки просто ровные края воронки, заживщие, не болящие, просто ощущаемые. дырка насквозь и спокойная пустота в ней. Поэтому внешнему источнику ручку протягивать не к чему, идет погружение внутрь воронки. Односторонний процесс. Как лечить? :)))
 
Пробовали медитацию мастику с сайта? http://www.thef.info/ru/meditation/ochishenie Она должна заполнять эти пустоты и давать сигнал мозгу, чтобы он привыкал, что там что то есть и в последствии природно воссоздавал гармонию)) Потом если история касается чакр, то переодически стоит повторять медитации на конкретные, проблемные чакры (можно с занятия, можно с сайта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ирина 2016.11.24 12:33




доброго дня! Хотела бы уточнить по поводу понятия "эфирное тело" - как оно соотносится с той терминологией, которую мы изучаем? Где оно?











 







Эфирное и казуальное тело - такие же тела, как и астральное и ментальное, просто мы их пока не затрагивали в общих вопросах, т.к. сейчас подходим к темам точечно и изучаем то, с чем потом работаем на практике. Вообще тел по разной информации от 7 (базовых), до 12, крепятся на клеточную энергию. Возможно, что тел намного больше, потому что когда начинаешь с полевой энергии, клеток, подниматься, то пересекаешь куда больше 12 слоев. Эфирное тело - поверхностное тело, близкое к материальному, его видно при раскаченном зрении - в физическом плане, когда человек стоит (особенно на белом фоне) и вокруг него обрамление, тоненькое. Или когда на руки смотришь, иногда видно свечение, это тоже оно. Некоторые приписывают ему функции полевой оболочки (кровоток, температура), но это достаточно серьезные функции жизнеобеспечения, они завязаны больше на головной компьютер и непосредственно клетки. Эфирное же тело - переходное тело, между плотным и тонким. Находится на границе полевой энергии и остальных тел. Я с ним практически не работаю, т.к. беру остальные, от которых можно "куда то добраться", "что то с ними сделать". Но это пока, попозже может включу его в традицию, когда станет понятна его практическая ценность (для диагностики, вто, видения и т.д.)











 







Понятно, спасибо









Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ирина05.02 10:56




Движение сознания по суфийскому кругу по ощущениям получилось. Даже как-то увлекательно было и такой способ для меня понятнее. Ощущение движения тела за сознанием также есть, не страшно, а как-то по-детски весело, как игра. После выноса сознания в темное поле начинаются непонятности: при дособирании сгустка (вдох к голове...)я должна, вероятно, почувствовать, что благодаря этим действиям к сознанию еще что-то добавляется, добирается, сил, может быть, добавляется, ясности или еще что-то...а меня перенос сознания вверх на 15 см , в ноги, в голову сбивает с толку: я же вышла за пределы тела, зачем мне назад в ноги? сбиваюсь и не понимаю, происходит ли что-то. Попробовала отключить левое полушарие и перестать анализировать, тогда изменения становятся еле ощутимыми, вроде бы что-то происходит...Луч очень трудно найти в черном поле, он слабенький, не искристый, как описываете. Движение вверх чувствую, но попадаю куда - не вижу, света немного. На слой ниже кажется опустилась, какое-то движение увидела: Учитель ли - не знаю,... сказали, что можно пожаловаться - начала плакать от обиды, что не получается и выпала в тело. Мне бы хотелось понимать, что я делаю неправильно, закрепление ситуации неуспеха расстраивает, я уже писала об этом...


















*еня перенос сознания вверх на 15 см , в ноги, в голову сбивает с толку: я же вышла за пределы тела, зачем мне назад в ноги? * - здесь вопрос не только сборки и выхода, сколько сдвигание с оси личности, сгусток может ваш и собрался и сознание может и на него начало переходить, но если ваша личность активна, то она заберет ваше сознание обратно в тело, в плотность, в человеческое сознание и будете сидеть в теле) По поводу процесса - я уже говорила вам, что у вас тот редкий случай, когда видение не является доминирующим фактором, а перевод информации идет через чувствование, поэтому важнее понять, как адаптироваться к чувствованию, как оно переводится в слова или в картинки, нежели тратить энергию на то, чтобы видеть или расстраиваться, можно потерять много времени и делать не то. Попробуйте сосредоточиться в следующий раз на том, что вы ощущаете, попробуйте измерить расстояния, без видения, попробуйте определить где право где лево. Как вариант можно выключить свет в своей комнате, вечером. Покрутится несколько раз, чтобы потерять ориентиры, где лево где право, и попробовать сонастраиваться с предметами, стенами, через чувствование и снятие энергофона, можно завязать себе глаза







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ирина15.02 22:15




19 занятие: разница между этим и предыдущим занятием для меня была в том, что я фокусировалась не на видении, а на чувствовании, кстати, спасибо за периодические напоминания об этом по ходу практик - очень помогает. Последние два занятия именно характером выхода больше радуют - понятнее. что-то чувствовала, но описывать - мышкины слезы))) я довольна самим фактом, хотя периодически цепляет, что у меня одной не получается, но это уже не про эзотерику)) диагностику и чистку человека в ментале я бы начала представлять с помощью визуализации, но вот что в моем случае действительно нужно делать - не знаю. вопросы, если можно: 1)зацепила последняя тема про постепенный переход на "другой" канал с Зеф. я чувствую поддержку только со стороны христианского эгрегора, он меня и подталкивает при проработках (сентябрь,ноябрь, февраль тоже), и осознания дает, и наполняет. Смею предположить, что он это делает уже не первую инкарнацию. А вот в эзотерике меня так ничего еще не держит. При всем желании заменить мне ее нечем. значит я могу пополнить ряды тех, кто ничем не занялся, для эзотерики я могу оказаться бесполезной в этот раз... 2) про солнце и луну мне очень интересно было, жаль что таких материалов нет на Зеф. Инфы в сети много, но доверия к ним нет, а здесь - очень комфортно. Вопрос: как солнечное затмение влияет на способности организма к восстановлению (после операций, болезни и пр.)... 3) вообще не по теме - читала про лилит (жуть кармическая)) - она активизируется каждые 9 лет от начала рождения чел . или нужен какой-то расчет? Спасибо.


















По третьему пункту у нас будет отдельное занятие, там же я расскажу и про солнце, луну. Можно подготовить заранее вопросы, чтобы я включила их в занятие. По поводу первого вопроса, если вы пришли, думаю по карме или духовному развитию в вас это заложено. Может быть непросто, особенно если наработок нет, но по какой то причине вас привели учителя, а это важно. Потом вы можете уйти в христианский эгрегор, а потом, кто знает, может лет через 40 обратно вернетесь, но у вас будет база, а может и сможете найти баланс, кто знает)) Пути, как говорится...)







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ирина18.02 16:56




20 занятие: Занятие сегодняшнее помню плохо - с утра пережила сильные эмоции, хоть и положительные, а постоянно возвращало в тело и выключало от переизбытка. Астральное тело активизировалось от впечатлений))) Практику лотос честно говоря не люблю, поскольку раскрывать шею и голову так и не поняла, как. Устаю от этой разминки, пока пытаюсь так дышать. В ноосферу возможно попала, к учителю - навряд ли, кажется уснула, хотя выспалась и думала, что интересно, правда... Выкатываться вперед на 15 см немного получается, но все время скачу назад. на мгновение увидела себя со стороны, удивилась - и обратно). Вся практика с чакрами такая была.Чакры кажется видела, сомневаюсь теперь. С каналом понравилось взаимодействовать - помню плохо, но амулет проверила маятником - заякорился. Запуталась, когда сказали, что можно и знак, и амулет якорить, все вместе сделала. Надеюсь, еще будем практиковать, мне чем дольше, тем лучше:))


















п.с. если сложно раскрываться через лотосы, их можно пропускать, адаптировать пранаяму под себя, попробуйте в след. раз (при подобной ситуации), понять, что вам диктует дыхание, что вам диктует энергетика. Каналы, как лего, крутишь их вертишь, под себя подстраиваешь).







 












Как раз по теме занятий - перегруженное астральное тело не только в минус может мешать, но и в плюс, т.к. грузи ось личности и она активничает в процессе)) По поводу якорения и проверки маятником - хорошо, попробуйте не терять ощущение канала в течение недели, чтобы поток энергии от него шел, для этого держим его в ощущениях, перед глазами (внутренним взором), как бы питаемся от него







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина26.02 15:36




Делала занятие в записи впервые - оказалось, что так мне комфортнее - всё уже случилось, я не боюсь опоздать, больше успеваю проанализировать, что происходит. Положительный эффект в том, что я поняла наконец-то, что мне часто мешает. Мне важно двигаться медленно и последовательно, не возвращаясь на предыдущий этап (типа 1,1,1,2,2,2,3,3,3), а вам важно вести всю группу по разным скоростям (1,2,3,1,2,3,1,2,3). Раньше я за словами шла назад и сбивалась. Что с этим открытием делать пока не знаю, но сегодня я уже не нервничала, когда сбивалась, а останавливала запись и доделывала в своем ритме. Минус доделывания конкретно здесь и вообще работы в записи в том, что какой-то поток все-таки уменьшается. Я очень плохо соображаю во время занятия, но ощущение наполнения чем-то всегда присутствует к окончанию. Здесь же я успевала привычно поактивничать левым полушарием и к итогу занятия была, так сказать "в себе")). А мне развивать нужно именно чувствование. В общем, нужно подумать. Спасибо за напоминание про Учителя через кончики пальцев, у меня это часто получалось осенью, а к зиме с новым способом уже почти привыкла, что не вижу его. в Ноосфере все по-прежнему размыто. Работа с эгрегором понравилась, не сразу, но что-то пошло - за секунду до слов об иерархии я увидела как треугольник мгновенно вырос и я оказалась в его основании - работает:)) ответ на вопрос о сложной ситуации с человеком не получила. Про слышание - пока нет, хотя в какой-то момент пошел звуковой фон не от окружающего, как гул. Но потом слетело. Возможно неправильно был выбран человек, так как при обращении с вопросом постепенно вытащилась вся громада переживаний по этому поводу и от личности уже было не отмахаться))) кстати, за объяснения оси личности отдельное спасибо, сейчас гораздо понятнее, когда в неё влетаешь и есть возможность все исправлять. Раньше вы этот термин употребляли, но мне он ничего не объяснял. спасибо)))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ирина08.03 21:48




22 занятие: у меня вопросы по теории: переслушала и все равно не поняла вот какой- момент: конструктивная или деструктивная курация - это то, что было свойственно живым существам еще до приглашения в проект "человечество" и это то, что Бог не стал изменять, просто добавил двойственную природу. Её нематериальную часть Он дополнил, кроме всего прочего, душой, состоящей из высокочастотной энергии любви, то есть его собственной энергии. В связи с этим: вопрос 1 - в чем смысл эволюции проекта человечество, если основная "отягчающая" (если это ДК) часть так и останется неизменной, т.е. полного перерождения в высокие частоты не произойдет и, следовательно, слияния с первоэнергией также не случится. Или человек может сменить курацию, многократно воплощаясь и добровольно, следуя своей световой природе, отказываясь от ДС в пользу КС? Ведь чтобы стать частью божественного, человек должен стать полностью светлым, иначе ему не пройти. Или курация все-таки изменяема в процессе эволюции и смысл в том и есть, чтобы человек этого захотел много воплощений подряд? вопрос 2 - если человек деструктивной курации "кормит" негативными эмоциями представителя своей же курации, то почему вы говорите, что он падает по вибрациям? он же на своем уровне и находится, реализует свою задачу, да еще и пользу приносит своим же. В этом проходит его развитие наоборот. Поясню: мне за полгода занятий стало легче принимать мысль, что все разные. Никто не обязан быть хорошим, это его выбор. А после последнего занятия получается, что все все-таки одинаковые...


















Кс и дс энергия на высших октавах сливается в единое целое, даже ноосфера и изосфера на высоких октавах, ставноится единым целым, как два желтка в одном яйце, но на наших частотах проявляется естественная раздробленность. Светлыми становятся как дс так и кс люди и силы, через повышение октавы, до абсолюта. И у тех и у других предусмотрена как эволюция и деградация) Если цель сливание и достижение абсолюта, то кормление своих же, на низких частотах, является распростространением и популяризацией этих частот, влияние на своих же не тем вектором) к примеру)







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ирина02.04 20:59




Вот интересно - у меня одной позднее озарение, что энергия важнее информации или это был запланированный подарок для понимания? Караваном довольна. Давно нужно было отстать от себя и чувствовать, как чувствуется. Сначала было просто тепло, потом тепло и ветренно, с движением вверх, по голубому. Потом пошли картины - с какой-то вершины сразу оказалась внутри пирамиды под лучом света в сильном голубом потоке, причем до того, как прозвучала инструкция зайти внутрь и не вставать под поток)) - вылезла по-быстрому, пока никто не видит. В свою очередь попала в канал, постоянное ощущение вращения через голову - именно так меня кружило весь контакт, как маленький легкий шарик.поток плотный вода/воздух. Из под потолка улетела через вершину и небо в полумрак другой пирамиды, где было много украшенных золотыми браслетами и очельями женщин, готовых подчиняться и служить одному божеству. Она была здесь же, неявно. Потом повела по дороге всех нас. От собираемых кирпичей я утяжелялась с каждой секундой. На раскладывании по памятным местам стала отключаться и засыпать - при повторе разложу получше))) спасибо! Вопрос: мы к теме курации еще будем возвращаться? а то я со своей как-то не разобралась...


















Да, это будет последнее занятие лаборатории, после тренировок видения, слышания, перемещений))







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина 15.04 12:41




Мне кажется, что переставить местами практики было бы эффективнее - после первой такое умиротворение было, а после второй так и осталась мужиком с ручищами))) с видением уже не парюсь, просто допускаю тот факт, что у меня все получается, просто по-другому, главное - оттаскивать мозг на место и чувствовать. Очень понравилась первая практика - внутренне освобождение после каждого отпускания чувствовалось физически. Особенно после проживания ситуаций. Я весь год жалуюсь на дыру в районе сердца - и теперь, наконец-то, почувствовала ее просветление и заполнение чем-то живительным, ментоловым. энергию свою не увидела, но почувствовала, насколько пропускала в себя. СЧАСТЬЕ есть) Вторая практика - особо почувствовалось опускание вниз, ощутимо было темнее и плотнее пространство вокруг, сконцентрироваться нужно было и действовать осторожно. Из стеллажа выпал золотой шарик в руки в ответ на вопрос об инкарнации. На его место в стеллаже и втягивалась, недолго, сразу оказалась в теле и теперь уже долго тупила, кто я. Почувствовала себя высоким мужчиной с широкой грудной клеткой (в противовес моей, как будто пробитой в этой жизни, кстати) на голову выше окружающих и вообще как-то выше остальных по статусу, люди многочисленны и не слишком важны, важна цель. и вот к этой цели и движусь сквозь массы. Воин, я думаю. Очень знакомо))) не удивительно, что мой неумный темперамент теперь вложили в хрупкое, требующее постоянного внимания тело - надо учиться видеть и чувствовать людей...)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×