Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Lilika

Лаборатория 6 - все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

Расширьтесь, зайдите в поток и вместо людей и обстоятельств, проявите планеты и представителей и потом обстоятельства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 13.

 

Техника лента прощения.

Когда стали вставать на ленту родственники по материнской линии, накрыло ощущение чего-то очень родного, затосковала внутри и появилось чувство, что соскучилась. Слезы хлынули градом, когда появились прабабушка и прабабушка. Хотя я их никогда не знала, видела только на одной старой фотографии давно и имена узнала недавно.

С родственниками по отцовский линии такого не было, сразу успокоилась.

 

После постановки руны опять стало прокалывать сердце, как в прошлый раз, когда ставили весной после консультации. Но не так сильно. Причем в промежуток между постановками ничего не кололо и не болело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 38

Приступила к занятию с удовольствием)

Но ближе к практике началось волнение(

Все таки планеты у меня вызывают какой то бессознательный страх. Делала один раз квантовую технику с планетами, но все равно что то осталось.

Только зашла в ментал и все понеслось вихрем, я даже не заметила как меня унесло дольше... так раньше не было. Еле там удерживалась, все ходило ходуном и двигалось Меня это немного напрягало, приходилось возвращаться в ментал. Потом поняла, что все происходило заранее, меня тянуло в космос (что потом мы и сделали)) Но все равно необычно.

Может этому есть объяснения?

В космосе тоже еле держалась на месте, пока не дали направление. Но зато как дали задание лететь на Кассиопею, то переместилась туда с трудом. С какими то провалами и выпадениями в ментал.

Кассиопея показалась мне дружелюбной, но молчаливой, тихой. Цвет видела светлый с переливом радужным. Больше ничего не видела, отвлекалась и не смогла настроиться. Потом поняла, что начался страх непонятный мне.

К Регулу не смогла подлететь.

От Антареса шёл холод и он ощущался в груди. Что меня отвлекало) свет от него холодный. Близко не подходила.

Не знаю что делать с этим страхом?! Может позже изучением планет заняться? Или наоборот больше повторять занятие?

И кстати начала вспоминать, примерно с мая многие занятия сопровождались какой то суетой и неспокойствием, что вначале обучения не было. Сама пока не пойму что это. Может вы что то увидите?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.      Произошли ли какие-либо изменения с вами за время обучения в лаборатории (в физическом, энергетическом, духовном, личностном плане). Если да, то как вы поменялись за это время, под влиянием тем, практик, теории и т.д.?

 

За время обучения в лаборатории со мной произошли некоторые изменения. Во первых, у меня появилось общее понимание космоса: слои, система и как человек связан с космосом. Были вопросы по сновидениям и реинкарнациям, на всё это пришло понимание. В личностном плане, за время лаборатории, я успела получить дополнительную профессию, сейчас продолжаю учиться в другом социальном направлении. И ещё, я начала менять свой режим дня, т.е. раньше ложиться спать и раньше вставать. Считаю всё это большим достижением в своей жизни.)

 

2.      Какие практики вам больше всего понравились и оставили яркое впечатление (в астрале, в ментале, в космосе)?

 

Каждая проделанная практика оставила свой след в моём сознании. Если говорить о наиболее понравившихся, то каждая практика хороша по своему. Они все принесут мне пользу. Конечно, самые яркие практики всё же есть, это – Караваны и Реинкарнации, которые помогли понять мои межличностные отношения и избавиться от некоторых обид и сомнений.

 

3.      Какая теория больше всего вам заполнилась или показалась интересной? 

 

 Из теоретических знаний могу отметить, что вся информация была новой и      интересной, ранее не изученной мной. Постоянно в жизни пользуюсь процессингом, очень нравится. ))

 

4.      Какой Разум, место тонкого плана вам понравится больше всего?

 

Наверное, Учителя реинкарнационной ячейки, так как с ними мне удаётся взаимодействовать чаще всего.

 

5.      Что вам не понравилось в лаборатории? Что бы вы хотели добавить или убрать из нее?

 

В начале лаборатории мне хотелось, чтобы занятия проходили чаще, затем в какой-то момент интерес пропал, и было время, когда я хотела всё бросить. Мне начало казаться, что у меня пошёл отток энергии. Я понимала, что была перезагрузка, и она не проходит безболезненно. Затем всё восстановилось, я снова начала с удовольствием приходить на занятия. И летом, в июле, я вдруг почувствовала, что произошло перенасыщение информацией. У меня пропал интерес ко всей информации и практикам. Я полностью погрузилась в социум и немного отстранилась от лаборатории. Я дала себе отдых на месяц. Сейчас всё пришло в норму, я снова хочу учиться, и мне интересна будущая информация. А так мне понравилось, то, что у Вас всегда чистый ум, чёткая подача информации. Это говорит о Ваших идеалах и высоком интеллекте. Всегда быстрый ответ на все вопросы, т.е. не чувствуешь себя в одиночестве.

 

6.      Насколько ваши ожидания до прихода в лабораторию оправдались с тем, что вы получили в течение всего цикла?

 

Пока лаборатория не закончилась) На сегодня мои ожидания  оправдались примерно на 70%. Надеюсь, что остальные 30% я получу в продолжении.)))

 

На 8 вопрос не могу ответить.

 

 

9.      Какие напутствия будущим участникам лаборатории вы бы могли передать (что-то посоветовать)?

 

Придя в лабораторию, отбросьте все ранее полученные знания, так как они будут мешать при прохождении проекта ЗЕФ. Открыто не сравнивайте со своим прошлым опытом, не рекламируйте свои пройденные школы, это никому не интересно. Здесь нет людей с улицы. )) Отмечайте для себя свои сравнения с прошлыми практиками, но не учите учителя. Не торопите события. Понимайте, если нужна новая информация, то самое интересное ещё впереди и всему своё время. Всегда будьте благодарным за полученную информацию и опыт. Старайтесь повторять практики в самое ближайшее время после занятия, так закрепляется опыт. Если не повторить, то потом вернуться сложно. Так или иначе, ваши Высшие учителя знают, что вам нужно дать и дадут, поверьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может этому есть объяснения?

Первично всегда сознание, если вы ставите заранее вектор, то при сборке вы кодируете свой сгусток и переносите сознание на конкретную цель, они переходят на тонкий план и начинают искать соответствие этой цели, особенно если вы не раз были в космосе, то сгусток просто туда утянется. Все очень просто)) 

 

В космосе тоже еле держалась на месте, пока не дали направление.

Падали камнем вниз или перескакивали через слои, или что то еще?

 

 Может позже изучением планет заняться? Или наоборот больше повторять занятие?

Да у этого есть источник, попробуйте все продолжить квантование на тему, и в спирали может что-то увидите

 

Тоже самое с суетностью, но все показывает на опыт до этого, на тонком плане, который был по характеру не всегда благоприятным)) Кто-то где-то вас напугал и ваше подсознание записала этот момент (что это было, что это важно), затем включает эмоции, моторику и т.д. Поквантуйте, посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 38.

Звезды. В ментал вышла быстро, место для перехода определила быстро, в космос просачивалась как мне показалось долгова-то, показалось, что застряла "голова там, а ноги еще в ментале")))

В космосе ощущала себя комфортно, без проблем перемещалась к звездам, Кассиопея - показалась мне бело-розовой, пастельной, может быть немного с легким перламутром, цвет не однородный. По энергетике приятная, немного игривая, при этом отличается от сил, которые ранее мы смотрели, для меня показалась более спокойной в своем творчестве. Пришли образы кисти, красок) То, чем я не занимаюсь давно) Обитателей увидела наподобие перламутровых ракушек, но не ракушки, сложно описать. очень мне мой ум мешал, все время пытался сказать не может быть, присмотрись получше  и т.д. Вот надо с ним мне как-то поработать в этом плане.

Регул. С огнем внутри, динамичная звезда, при этом структурная энергия, интересная. Обитатели в эфирной форме предстали, по ощущениям и по виду не такие как Учителя ноосферы)) Почему-то Регул забылся быстрее, хотя впечатление произвел больше)

Антарес. Подошла к звезде с черно-черной беспроглядной черноты. Остановилась и как-то сразу она ко мне повернулась темно серо-черной стороной. Не такой страшной. Выглядела холодной, острой, игольчатой.

В ноосферу вернулась быстро, прошла душ и поднялась на второй слой, зацепила немного на себя энергии и скатилась по лучу вниз. 

Весь день наблюдала подъем энергии, хотелось заниматься домом, уборкой, готовкой и т.д. Все это делала с удовольствием, даже спорт в это выходные дался легко и без уговоров))).

Воскресение прошело более спокойно. Я почему-то думаю, что это энергия Кассиопеи была со мной?

И не понимаю, почему контакт с Регул мне показался глубже, я сейчас ощущений не могу вспомнить вообще. Кассиопею  и Антарес помню гораздо лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В космосе я не падала вниз, скорее было переключение между слоями, но точно не могу сказать, помню только все ту же суету, от невозможности удержаться на месте волнение или волнение фоном изначально. Точно знаю, что что-то проносилось мимо моего внимания и я не успевала фиксировать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Что то опять подзапустила я свой дневник, и совершенно напрасно! Ведь очень интересно перечитывать свои наблюдения и переживания спустя какое-то время. Иногда даже удивляешься, как многое забывается!

   Но ближе к теме. Последнее,38-е занятие началось очень плавно, хорошо ощущалась и текла энергия. Но как только попыталась выйти в космос, началась странная история - меня куда-то выкинуло, я даже не поняла куда... Может это был и космос, но весьма размытый. Скорее напоминало какие-то слои астрала, т.к. вокруг клубились размытые цветовые пятна. Возможно я попала и в какое-то звездное скопление. Просто привыкла - если космос, то сине-фиолетовое или черное пространство с вкраплениями звезд. Поэтому я немного подрастерялась, подотстала от группы  и путешествие к  Регулу и Кассиопее для меня слились  в один клубок и не могу четко разграничить и отделить одну звезду от другой.  Было спокойно и как-то глухо, как в аквариуме. Вокруг плавали цветные сгустки...  Кто это был жители звезд или участники лаборатории, сказать не могу.  

    Зато от Антареса четкие ассоциации. Чужое, враждебное и тягостное чувство... Я напугалась( видимо сидят во мне какие-то деструктивные программы, раз так среагировала я на Антарес, а он на меня! Взаимная, мягко говоря, неприязнь!) и быстренько стала заворачиваться в кокон ноосферной энергии. Процесс пошел очень быстро, моментально, и я оказалась в ледяном серебряном не скафандре, а саркофаге! Причем чем толще становился слой льда, тем больше черных сгустков собиралось вокруг. И здесь я просто выпала.... Пришла в себя уже когда выпускали фонтанчик. Я тоже усердно стала выдыхать, но поняла, что не могу этого сделать потому что в тело не вернулась. Вернее, ощущение, что я раздвоилась, разделилась в два сгустка. И я видела, как я летела сама себе навстречу из глубин космоса. Бред какой-то!  Или сдвиг по временной оси? Может такое быть? Четкое ощущение, что часть меня лежит и ждет летящую вторую часть. Причем вторая часть так и летела сверкающей ледяной звездой. После воссоединения никаких неприятных ощущений, все хорошо, немного только подташнивало...Можно объяснить такое раздвоение? И раз защитилась только одна часть, могла в это время другая подцепить что-нибудь?  Навыпускала из себя мыльных пузырей!  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В космосе я не падала вниз, скорее было переключение между слоями, но точно не могу сказать, помню только все ту же суету, от невозможности удержаться на месте волнение или волнение фоном изначально. Точно знаю, что что-то проносилось мимо моего внимания и я не успевала фиксировать это.

Ольга как будто написала про меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте при самостоятельной практике сделать в этот момент досборку, подышать и перенести сознание, затем надо будет стабилизироваться, но текстом не объяснишь. попробую в следующий раз показать на месте.

Думаю у нас будет теперь что-то типа караванов, группа небольшая, и я смогу всех услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно)) Заметила, что несколько Участников цвет Кассиопеи увидели одинаково, я увидела примерно также, переодически туда добавлялся явный розовый, потом опять был перламутр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вернее, ощущение, что я раздвоилась, разделилась в два сгустка. И я видела, как я летела сама себе навстречу из глубин космоса. Бред какой-то!  Или сдвиг по временной оси? Может такое быть?

 

 

Вы просто расщепили два сгустка и сознание на две части)) Может быть, конечно, я как-то упоминала это на занятии, это встречается нередко. Когда например при сборке - можешь на себя со стороны смотреть, а можешь быть внутри, переключаться (если энергия подтягивается на одну часть, то на другие тоже (я про защиты).

 

Здесь тоже самое, но неприятные ощущения из-за спешки, из-за того, что это все же космос и скорее всего опасаешься, а еще и антарес)) В итоге вы поймете свои возможности, а также как работать с такой энергией как антарес, если вдруг встретится и не будет такой паники)) Я понимаю как вам было, но на самом деле, все нормально и с опытом все придет, вы просто поймете, как себя вести. Учителя говорят, что мы часто как слепые котята, но потом когда начинаем ориентироваться, начинаем носиться, не остановишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 15.

 

Занятие было очень приятным. Целый день после проходила в приподнятом настроении.

 

 

Занятие 16.

 

Сначала пошла в караван со второй группой.

 

Заснеженная поляна, в небе северное сияние зеленоватого оттенка, которое перешло в большую луну. Поехала на лыжах по направлению к ней. Дальше оказалась на макушке дерева (кстати эту картинку описал кто-то из присутствующих после того, как я увидела). С дерева полетела, потом будто стало затягивать куда-то вверх. Оказалась в космосе, земля снизу. Картинки постоянно прерывались. Потоки были в виде пыли, но могла переключать на сеточку. Звезда была объемная, утонула в сердце. Больше видела, но и ощущения были. Как вернулась не помню.

 

Караван с первой группой.

 

Сначала была темнота. Как только сказали про мостик, сразу проявился хрустальный, за ним таже поляна, что и в караване со второй группой. Стояла, потом поехала по полю, как на санках. Ни леса, ни замка сначала не видела, только огромная луна впереди, которая все освещает. Остановилась и как ребенок стала валяться в снегу, снежки лепить. Такие детские приятные эмоции испытывала, очень здорово. Даже холод снега чувствовала. Поехала на санках дальше. Лес проявился по правой стороне. Затем спуск с горы. Скатывалась быстро и достаточно долго. Въехала в лес. Дальше поднялась вверх над деревьями. С высоты увидела и замок, больше похож на церковь, и лес и поляну. Стало затягивать вверх в воронку. Оказалась внутри золотистой спирали. Спираль двигалась вокруг меня, меняясь в золотистый песок, который проходил сквозь меня. Потом стали говорить про гору. Я сделала попытку вернуться. Оказалась над лесом, впереди справа была гора, но как из белого тумана. Полетела к ней, опять затянуло по спирали вверх. Там стала синхронизироваться со спиралью (вошла в поток), начало медленно закручивать вверх. Когда надо было понять куда входит спираль, положение в пространстве, именно спирали, поменялось. Вошла она в третью чакру. На физическом уровне очень сильно ощущала. Изнутри перешло в пятую чакру и разлилось по всему телу.

Когда на горе прилетела звезда, она сразу же вошла в область сердца. Там сразу загорелась вторая звезда, с прошлого караван, и они слились в одну яркую и большую. Сразу пришло понимание для чего мне это нужно.

В этом караван были более четкие ощущения. После вхождения спирали в третью чакру стало очень жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему нужно прийти:

Влияние и чувствование пространственное +

Влияние и чувствование временное +

Работа с людьми через тонкий план (декабрь, астрал)
Работа с объектами и местами через тонкий план (октябрь, декабрь, астрал)
Снять информацию с оси будущего +

Снять информацию с конкретной силы +
Снять информацию из банка +

Более детальное знакомство с объектами тонкого плана (ноосфера, хроносфера, жизненные оси, ментал, астрал, силы, банки) +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАНЯТИЕ 9ого числа

 
1. Первая часть - продолжаем работать с физической и духовной целостностью, т.к. эта тема сентября. Поговорим про целостность с точки зрения оболочки, чакр, сознания, души и личности
 
2. Практическая 
- Раскачка видения (чувствования у кого нет видения)
- Жизненные оси и просмотр событий
- 4ый слой Ноосферы 

Домашнее задание: 
Практика целостности
 
1. Опишите свой выход после сборки МСГ: куда вы попали, каким было пространство, когда вы приближали его к себе?
2. Как вы перешли в ноосферу, какой это был слой? Какие особенности пространства вы отметили для себя, когда начали с ним более детально взаимодействовать (приближать): цвет, фактура, плотность, энергетика
3. Как вы попали на 4 Ноосферы, попали ли вы сразу, переключались ли между слоями, что и кого вы видели на 4 слое, в чем разница с предыдущими
4. Как бы вы описали переход в 3 чакру, оси: сколько было штук, все ли однородные и одинаковые, как вас туда втянуло, что вы видели и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 39, ВТО.

Сначала ответы:

1) сборку начала раньше, пока еще говорили вводное, собрала энергию внутри и снаружи два раза, не знала чем еще заняться, чтобы потом не отстать, поэтому не уверена, что не выпадала. Попала, скорее всего, в ментал: было темно, пространство вокруг не чувствовалось. не синхронизировалась)))

2) при переходе в ноосферу посветлело, кажется все время валялась, расслаблялась, принимала, поэтому, видимо, второй слой. Деталей не почувствовала.

3) при мысленной установке  на переход в 4 слой почувствовала тяжесть тела, нижних поверхностей, на которых лежала, как когда в чашку наливают немного воды и она в верхней части еще легкая, а в нижней уже есть вес. Про что это - не знаю. Старалась синхронизироваться. Только в самом конце как-то расслабилась и тогда волной дрожания прошел поток.

4) в третью чакру втянуло спиной, хотя опускалась лицом напротив неё. Образ осьминога добавил воображаемых объектов, поэтому - не знаю))) мне показалось, что их 8-9, а 2-3 я успела подержать в руках, нечетко. Втянуло в одну из них очень быстро, тут же, как мне показалось,  сказали выходить, поэтому понять ничего не успела.

5) Самые сильные ощущения сегодня были от финальной защитной сферы, потоки снизу - это про очищение? значит чего-то нахватала?

И вопрос: вы несколько раз сказали Наталье, что у нее есть частотные наработки, но она ими не пользуется. Значит, вы это видите у всех, тогда подскажите, у меня все так медленно потому что их нет и это первый опыт? Мне было бы легче, если бы я четко знала, что изучаю новое, тогда бы и не требовала от себя динамики) работала бы на будущие воплощения)))

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на 39 занятие. После сборки я попала в черноту, как мне показалось, что это был ментал. Затем вижу пространство как многослойный пирог, со всех сторон. Подумала, если захочу, могу свободно просочиться в любой слой. В этот момент мне показалось, что я уже в космосе. Но перехода из ментала в космос я не заметила. Далее была команда просочиться в ноосферу. Меня втянуло в ноосферу 1-й слой. Энергетика плотноватая, пространство белое, всё знакомо. Полностью растворилась в этом пространстве, это был мой первый опыт полного растворения в ноосфере. Казалось, что я состою из ноосферы и каждый уголок мне знаком. Видела границы. Задала вопрос, какой опыт могу вынести из этой практики ответ был, полное очищение энергетики. Энергию там не потеряла, наоборот, произошло насыщение. Затем была команда подняться на 4 й слой. Белого пространства там я не увидела. Скорее всего оно было совершенно бесцветным. Мне понадобилось некоторое время чтобы срезонировать с пространством. Задала вопрос, кто хранители данного пространства, увидела колыхание энергетики, пришёл ответ, что здесь высокие вибрации и очень тонкие структуры, которые для человека не видны, но в понятиях человека или можно сопоставить как Архангельская система. Фактура немного вязкая, по ощущениям похожа на воду. По плотности сказать трудно, скорее плотнее, чем в реинкарнационной ячейке. Энергетика вибрационная, т.к. у меня начало вибрировать всё тело. Сердце забилось учащённо. Я также легко растворилась в этом слое, и тогда начала видеть какие-то красивые картинки. Команда была найти свою ниточку, а у меня только всё началось)) . На огромных бесцветных капсулах яркие красочные структуры, разглядеть не успела, но по моим понятиям это другие миры. Разница 1 и 4 слоёв для меня была большой. Возвращаться в тело не хотелось, там было  что то родное.)

В 3 ю чакру я втянулась сразу, очень быстро, оси были, сразу пошла информация - восемь, но насчитала пять).  Оси были все примерно одинаковые, может по размеру  немного отличались.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 09.09.2017 ВТО.

 

Вопросы:

1. Опишите свой выход после сборки МСГ: куда вы попали, каким было пространство, когда вы приближали его к себе?

2. Как вы перешли в ноосферу, какой это был слой? Какие особенности пространства вы отметили для себя, когда начали с ним более детально взаимодействовать (приближать): цвет, фактура, плотность, энергетика
3. Как вы попали на 4 Ноосферы, попали ли вы сразу, переключались ли между слоями, что и кого вы видели на 4 слое, в чем разница с предыдущими
4. Как бы вы описали переход в 3 чакру, оси: сколько было штук, все ли однородные и одинаковые, как вас туда втянуло, что вы видели и т.д.

 

Ответы:

1. После сборки вышел в темное пространство ментала, просто шагнув в него. Настроившись на него и собравшись более плотно - увидел с права от себя чуть выше огромный светящийся шар - пространство Ноосферы.

 

2. После мысленной команды войти в нее, из нее появилось множество лучшей, которые начали обволакивать меня и я как бы боком вошел(всосался) в это пространство. В Ноосфере попал во 2-рой слой, и все путешествие был как бы на шаг впереди от ведущей Фартран. Получив подпитку энергией пространства 2-го слоя (кругом белые пушистые облака пространства и некая воздушность), полежав на одной из облаков, спустился спиной в 1 слой к учителю. Проявился Учитель. Мысленно попросил его быть моим проводником на 4-й слой, на что он дал свое согласие.Мы начали подниматься вверх через слои.

 

3. Прошли 2-й слой, затем 3-й, в котором проявилось множество ячеек в виде коробок разного размера. Затем пролетев очень густой облачный слой попал в бесконечное пространство ослепительно яркого белого света, после нахождения в котором через некоторое время стало проявляться пространство состоящее из разных цветов. Начиная с белого, затем ярко голубово, голубово, синего, фиолетового. Вокруг начали проявляться обитатели пространства: светящиеся сферы, кубы, пирамиды, скопления сфер в виде разных правильных форм  и т. д. объекты разной геометрической формы. В сознание пришел образ пирага, а через некоторое время, почему то пришел образ дерева. Через несколько минут нахождения там, вновь захотелось спустится во 2-й слой для подпитки энергией. Спустился в него телепортацией. Собравшись (запитавшись) энергией (параллельно заметил нахождение не далеко от себя ведущей и некоторых участников практики, наблюдавшей за нами со стороны) вновь постепенно стал взлетать вверх "как воздушный шарик" пройдя 3-й слой, затем густое пространство попал в 4-й. Разница между другими слоями: в этом слое ощущались разные частоты энергетики от низкой к более высокой, на разном уровне ощущалась разная частота разряженности пространства (как то так) и ощущалась более сильная насыщенность пространства разными обитателями.

 

4. При концентрации на 3 чакре в нижнем ее диапазоне (в области пупка), произошел в нее вход. Сразу пришел образ сферы, внутри которой из ее центра  в разные стороны выходят лучи словно спицы, примерно около 6-7-ми. Затем через некоторое время пришло понимание и образы, что эта сфера находится в основании (в центре) 3-й чакры, и в разные стороны от тела на ее уровне уходят каналы (как трубки) разной толщины и светимости. Затем мысленно задал вопрос, чтобы проявились каналы будущего и прошлого. Проявился образ кольца (обруча) внутри 3-й чакры,  через который течет несколько каналов, словно реки, разной частоты, светимости  и толщины. Появилось ощущение некоего втягивания (засасывания) в каналы (оси).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 39.

ВТО.

 

1. Опишите свой выход после сборки МСГ: куда вы попали, каким было пространство, когда вы приближали его к себе?

Когда Фартран рассказывала о 4 слое я его увидела перед собой. Не знаю переместился ли мой сгусток туда или это ум мне рисовал, но у меня было впечатление, что я знаю где это, я там  и я его ощущаю. Я вернулась и начала сборку. Перед выходом я знала, что могу выйти сразу в метал или в космос. Вышла в ментал легко. Походила, потрогала.

 

2. Как вы перешли в ноосферу, какой это был слой? Какие особенности пространства вы отметили для себя, когда начали с ним более детально взаимодействовать (приближать): цвет, фактура, плотность, энергетика
Запросила луч ноосферы. Втянулась в него и начался подъем и сразу в четвертый.  Увидела его таким как при том, когда думала, что представила в момент объяснения. Сложно описать этот слой. Он не чисто белый был для меня. В каких-то разводах с вкраплением цвета. Энергия разная, но не плотная, хотя разводы кажутся плотноватыми, т.е там какая-то многоуровневость или мерность.  Безмерный казался, но видимость маленькая. Когда трогала, то не плотная энергия.  Я услышала, что все хотят по другим слоям и нужно спуститься ниже. Я просочилась на второй слой). Интересно - не торопясь почувствовать, со настроиться, наполниться. Воздушный, легкий и энергонасыщенный. Совсем не то ощущение, что на 4-том. Хотя и на 4 слое не тяжело)). Вернулась в 4 слой.
 
3. Как вы попали на 4 Ноосферы, попали ли вы сразу, переключались ли между слоями, что и кого вы видели на 4 слое, в чем разница с предыдущими
В 4 слой я просочилась. Сначала оказалась там, где была в начале, потом переключилась на другой наверное подслой и он оказался очень ярким, насыщенным, тоже не однородного цвета, примерно одновременно со словами Фартран я увидела пирамиду. она меняла размер, то больше, то меньше. Цвет тоже не однородный, напомнила мне какой-то кристалл...но не вспомнила какой.. Когда я настроилась на сонастройку со слоем и намерением пропитаться энергией то по мне как бы прошла электрическая молния, по моему контуру и т.п., но это была не молния как мы ее видим. Не страшная, не горячая... сложно описать. И эти как бы молнии я видела вокруг, не много в численности..или это насыщенность энергофона так мной виделась. Хранители (не знаю, почему пришло это слово) предстали в образе энергетических сгустков продолговатых.Наверное я могла бы с ними "поговорить", но...Я настроилась на пирамиду, она как будто стала меньше и я просочилась в нее... там никаких конкретных форм...энергия... разная, цветная,  не яркая... почему-то я заторопилась и  просочилась из нее но остались какие-то связующие нити не отпускающие как буд-то ...и тут я услышала слова Фартран о сонастройке и со настроилась с ними...и в какой-то момент они меня отпустили... я спросила для чего 4 слой...и тут то ли ум вмешался и очень мне сложно было отделить то, что приходит в слова...Это-  Совет, что-то высшее...не знаю. опять я сама себе мешала слышать.   
4. Переход в 3 чакру, оси: сколько было штук, все ли однородные и одинаковые, как вас туда втянуло, что вы видели и т.д.

Я поняла, что не поняла как мне туда попасть)) то ли через ментал, то ли как -то иначе...и какое-то время я наверное представляла. Потом как-то сонастроилась, увидела и втянулась. Такой 3 чакру я еще не видела. Она как буд-то многомерная. Но скорее термин не могу подобрать правильно. Осей насчитала около 8-9. Хотя ум мне пытался рассказать про 3-5))... эх.. оси разные, по толщине и насыщенности, теплые что-ли, а какие-то нейтральные. Вообще мне плохо удалось прочувствовать чакру. Наверное я ее местами представляла? 

И сегодня то редкое занятие, когда я не могу подобрать слов для описания))

 

По дню недели мне лучше подходит суббота. 

При этом в среду я смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Занятие 39

1. Опишите свой выход после сборки МСГ: куда вы попали, каким было пространство, когда вы приближали его к себе?

Сгусток собрался быстро, попала в ментал, причем сегодня ментал был многослойный . Просто плавала в этих разнородных слоях, потом пришло недоумение, почему не в космосе - как обычно? Попыталась выйти в космос- не получилось. Ну и не стала прикладывать усилия по выходу , т.к. такой задачи не стояло. Стала приближать к себе и рассматривать то, что окружало. Слои ментала были тягучие  при приближении, и сразу растворяющиеся и переплетающиеся с другими при отдалении. Вообщем ментал сегодня был какой-то не обычный. Может, я его просто не рассматривала детально? Обычно чернозем и чернозем, а сегодня, оказывается он ого-го какой непростой!

2. Как вы перешли в ноосферу, какой это был слой? Какие особенности пространства вы отметили для себя, когда начали с ним более детально взаимодействовать (приближать): цвет, фактура, плотность, энергетика. Переход в ноосферу сегодня был непростой- никак не получалось просачиваться, даже немного запаниковала что ничего не получается. Потом осознала себя на облаке, успокоилась, осознала что уже в ноосфере. Для меня сложностьс ноосферой связана с тем, что я очень-очень хочу погрузиться в ослепительный белый свет, и жду этого. Но напрасно. И только когда начинаю прислушиваться к себе, понимаю по энергетике где нахожусь.  Со слоями не смогла определиться, было такое ощущение что из первого слоя попала сразу в четвертый.

3. Как вы попали на 4 Ноосферы, попали ли вы сразу, переключались ли между слоями, что и кого вы видели на 4 слое, в чем разница с предыдущими. Как уже написала выше, между слоями не переключалась, а попала из первого в четвертый.   Сумрачно и очень насыщенно... Ощущение плавания с аквалангом и фонариком на лбу. И с сопровождающим! Но не с учителем. Плыву и фонарик освещает внизу огромное количество куполообразных пирамидок разной величины. Большой пирамиды не видела.  Кто-то носится вокруг, понимаешь что кто-то спешит по своим делам, и до тебя им нет никакого дела...  Временами резко оборачивалась - то сзади, то сбоку проявлялся яркий свет, но как только я на него оборачивалась, он исчезал.  Похоже это у меня уже навязчивая идея... Надо ли мне успокоится и воспринимать ноосферу в сумрачном свете, или все-таки больше работать и добиваться  желаемого?

4. Как бы вы описали переход в 3 чакру, оси: сколько было штук, все ли однородные и одинаковые, как вас туда втянуло, что вы видели и т.д. Вот с третьей чакрой было весело. Только начали работать, все кругом в приятном, расслабляющем желтом свете. Поняла что без проблем попала в третью чакру, мне там пришлось очень по душе! Когда сказали увидеть дорогу в чакру, сразу возник образ реки. Поняла что попала в чакру по течению энергии. И сразу недоумение - энергия льётся наружу, а я плыву внутрь... Осей не видела, все было однородным и одинаковым. Уходить не хотелось. Уже когда вернулись и стали начали выпускать фонтанчик и чиститься, мелькнул образ  в виде осьминога. Вначале подумала что образ третьей чакры, но силуэт был темным. Скорее всего очистилась от чего-то... наверное поэтому и в ноосферу трудновато было попасть сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Повторяла сегодня практику Целостности. Очень понравилась эта практика на занятии, но  поняла, что она у меня не совсем получилась, мягко говоря. Повторила. Пришло осознание, что я хорошенько упала по частотам и пребываю сейчас в ооочень большой плотности. При выполнении практики никак не могу избавиться от хаоса в голове, теле, окружении... Совершенно не вижу отклика от четвертой чакры, зато прекрасно отзывается третья... Прочитала ещё раз послание Учителей на сентябрь, про меня написано:  Энергии стабилизации для обретения цельности будут направлены на уровни 4-й и 6-й чакр. Для тех, кто не успел в августе трансформироваться и кто только начинает этот цикл, для тех будут направлены энергии во 2-ю и 3-ю чакры.    Понятненько....

     Переосмыслила все занятие. Стало смешными мои метания в поисках яркого белого света! И так понятно, что сразу после сборки попала в слой ментал - ноосфера. Т.е.  несмотря на перерыв, ноосферные энергии предыдущей практики присутствовали, и те слои, которые переплетались вокруг меня, это все продолжение практики, это пульсация мерностей, пространств... Жаль только, что я не растворилась в них, не сонастроилась...  Поэтому вопрос-   на занятии говорилось что это домашнее задание на неделю, а  как часто можно эту практику делать? Каждый день?  Весь сентябрь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По наблюдениям, частоты держаться дня три, поэтому раз в три дня оптимально. 

Достаточно любопытные у вас наблюдения за собой)) Мы все находимся в ритмических и частотных пульсациях, было бы странно, если бы было иначе, тогда бы сидели в тибете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 39

 

После сборки вышла в ментал, но он был в этот раз очень большой практически безмерный, черный, расширяющийся вверх. Такого ментала я еще не видела)) Еще при входе, а это было так что я из "маленького" ментала попала в "большой" через дверной проём, на мне оказалось сзади на спине что то вроде плиты, которая была примотана к телу, тоесть я могу двигаться только с плитой, походка была тяжелая)) И я подумала, а зачем мне это и отвязала эту плиту от себя. После почти полетела, ощущение невесомости прям появилось, приятная гибкость. Но на спине всё равно остался маленький рюкзачок, как парашют. Хотела и его снять, но поняла, что это некая защита и пока пусть будет. Потом я еще попрыгала в ментале, ощутила большой объем, брала руками стены и они проваливались и там начиналась другая чернота более тонкая что ли. Под ногами пружинило пространство. До того как сказали найти место, где есть переход в ноосферу, я уже стояла возле тоннеля. Он переходил из черного ментала в белый цвет ноосферы. Вошла в ноосферу там был не белый цвет а сероватый, с льющимися облаками на полу. Сразу возникло чувство ограниченного пространства, как комнаты. Еще было ощущение, что это не настоящая ноосфера, а ее повторение что ли. Странно как то. Интересно от чего так?

Затем я решила переместиться в следующий слой. Это выглядело как будто вынырнуть из воды и посмотреть вокруг. Некоторое время тело было и в первом и во втором слое. Голова во втором, а все остальное в первом. Потом поднялась полностью. Настроилась на пространство. Увидела в центре столб или конус уходящий вверх в другие слои. Конус был покрыт белыми полу круглыми сферами, как иногда ракушки крепятся к камням в море)). В общем он был весь в этих белых сферах. Поняла, что это ячейки. В них информация. Поднялась чуть выше, там был странный слой в нем было очень тесно, всмысле потолка и пола, они очень близко были друг к другу. Можно было только лежать и рисовать на потолке узоры пальцем ☺️. Кстати поверхность потолка была твердая как стекло и сначала я не могла сквозь него пройти. Но всё же решила подняться выше и увидела, что в основании конуса есть крутящаяся энергия, цвет серый с фиолетовым, как торнадо. Спросила что это? Поняла что здесь распределяется энергия и информация по ячейкам. Спросила кто распределяет? Показали разворачивающиеся края торнадо и это была как зонт и на нем большие спицы как антенны, они улавливают энергию из космоса. Спросила откуда эта энергия? Увидела белые нити как водоросль развивающиеся и поднимающиеся в космос. Решила посмотреть откуда они идут. Увидела что они входят в площадку, как тарелка с золотым полом, по краям красивые узоры. Близко не подлетела, но поняла, что там и есть те кто этим всем правит.

И еще с этой высоты я смотрела на ноосферу и видела ее как некую станцию в космосе, она там висит. Из далека как инопланетный корабль))

И всё равно ощущение не той ноосферы, оставалось до последнего. Точно чувствую, что есть другая, более светлая, более настоящая что ли) ну очень странное чувство.... Может вы как то это поясните?!

Больше ничего не рассматривала вернулась в тело, на груди тяжело, хотелось делать много глубоких вдохов. Даже растирала грудь, чтоб снять тяжесть. Она кстати, пришла еще вначале перед сборкой. Я ее ощутила, посмотрела в грудь, видела какой то пласт прозрачного листа. Решила снять, а он как гармошка, тащила долго, не уверена, что все вынула. Видела, что на дне четвертой чакры есть начало этого всего, и взяла прям этот весь рулон и выкинула))! Легче чуть стало. Что это могло быть?

 

Как я попала в третью чакру?

Делала все как говорили, зависла над пупком. Потом как вихрем (темным) закрутило меня внутрь, довольно медленно. Там было пространство темное как большой колодец, я в нем висела. По окружности были как мониторы и на них были какие то картинки из моей жизни. Когда вы сказали посмотреть свои оси, то я увидела одну зигзагообразную в ней тоже были картинки как в телевизоре. Больше не было, но потом я поняла, что оси мне показывают через эти мониторы на стенах. То есть это был ряд мониторов, как кольцо на внутренней стороне колодца. И когда начала считать оси, то они появлялись за первым кольцом один за другим. Насчитала 7 шт. Но думаю больше, по ощущениям.

Это выглядело примерно как круги на воде.

Надеюсь, что все понятно описала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 39. Добрый день, не писала раньше, потому что хотела повторить практику, но не получилось. Когда могла, был день гекаты - решила, что лучше не надо. Кстати, у меня давно возник вопрос: если в лунном календаре стоит день гекаты с позднего вечера (eg. 22:30), то это значит, что он переносится на следующий день до вечера?, хотя следующий день обозначен как нейтральный.

1. Выход после сборки МСГ: я никогда не видела чернозема, когда я закрываю глаза и настраиваюсь, у меня перед глазами клубится какая-то темная энергия, свой сгусток я никогда не видела (и чужие). Поскольку, в этот раз я сильно настроилась на энергетическое видение (если, кто видел сгусток с выпученными энергетическими глазами –то это была я))), я думаю, что потеряла в ощущениях – поэтому писать особо не о чем. Пространство, скорее всего было космосом- сквозь клубы энергии, похоже проглядывали звезды по бокам. Приближать пространство я не могла.

2; 3. Я сразу сказала себе, что перехожу в 4 слой, поэтому скорее всего, в 4й слой и попала. Хотя, всплывали слова, что он плотный, перед глазами на небольшое время появились два варианта колышущейся материи. Мне почему-то она напомнила вязаную ткань: в первый раз с одинаковыми пупырышками, беловатая, тонкая, но прочная; а потом она стала напоминать оренбургский платок – белого цвета (но поскольку все было с сероватым оттенком, то и она тоже), она была воздушной.

4. В 3ю чакру почувствовала легкое втягивание, ничего не увидела, но всплыло слово 60- может быть это 60 осей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×