Jump to content
Форум Thef.info

Recommended Posts

Занятие 76. Повторение 10.03.

В караван вышла легко. В этот раз видение было хорошее, шла вместе с группой) 

информация приходила в ощущениях и в виде понимания, но не слишком-то я ее могла раскрыть. порой было ощущение, что получаю больше, чем понимаю).

Фигуры форматировала в что-то типа мандал в этот раз.  Понимание как нужно и что,  приходило через внутренние ощущения. Какие-то фигуры становились трехмерными и я их как бы на стену вешала. Интересно. Пирамиды, я опять была внутри. И опять состояние безграничного светлого спокойствия. Картинки видела другие. себя видела другую. В этот раз могла быть в двух мерностях. Это белое пространство, с разными объектами и могла перейти и посмотреть физический мир. Унесла с собой ощущение этих пространств.  Вот за этим ощущением хочется возвращаться. 

11/03/19/

Сегодня по наитию смиксовала себе занятие для самостоятельной работы. Взяла разминку и процессинг с 7 лабы(второе занятие) и медитацию на 5 чакру с сайта Зеф. 

Впервые процессинг делала на тему земных воздействий. Обычно я брала родовой эгрегор. Такого насыщенного процессинга я вообще не помню. я всегда вижу картинки и не ощущаю почти в процессинге, а здесь просто полилось - инопланетяне (в виде огромных пауков и прочего)), ощущение страха и т.д. При этом, после пришло ощущение легкости, как буд-то что-то сдвинулось там, куда я по какой-то причине не смотрела. Но слезы. при словах Фартран о космической семье у меня все еще идут))

После занятия поставила себе руны из этого 2 занятия.

Медитация на 5 чакру прекрасна, а пранояма 4\10\7 мне очень понравилась. не знаю, почему ее раньше не делала. Когда-то (в 2015 или 2016) году я проходила эти медитации, но сейчас они совершенно по другому ощущаются и работают. Спасибо, Фартран! 

Занятие 78.

Разминка, выход в ментал, затем в космос - все привычно и как обычно))) А вот опуститься вниз к кольцам, оказалось сложнее для понимания (ведь ниже был для ума ментал). Пока вспомнила про мозаику пространства и т.п.)) кольца видела достаточно разряжено, есть ощущение, что мозг дорисовывал. хотя... неизвестно... при этом красиво и цветно)) Координаторы - я оказалась с светло бело-серой комнате. По ощущениям ни холодной, ни теплой и очень структурной. Капсула...мне понравилось! каждая моя клеточка просто жаждала очиститься. Волны шли снизу вверх, и сверху вниз, справа и наоборот. По диагоналям, а в конце по спирали. в какой-то момент привиделся скрипичный ключ как энергия. Не было ярких образов, порой скорее я сама их вспоминала из тем, что меня долго не отпускают, а были и секунды (минутами казались)) просто тишины. этот опыт и описать-то сложно. На вопросы мои приходили ответы, но не медленно. Хотя слова не с моего словарного обихода привычного)) Очень ценный и интересный опыт. После практики ощущение легкости было очень ощутимым.

Занятие 17, лаб 7

Интересно участвовать на этих занятиях, часто как буд-то пазл дособирается. 

На этом занятии был интересный опыт у меня. Перед выходом в ноосферу, во время перерыва заболела спина в районе поясницы, да так. что лежать на спине было очень не комфортно. Со всеми я вышла в ноосферу. пошла быстрее. и в ноосфере в какой-то момент вдруг  мне проявился темный канал в районе спины, внизу, очень мощный, толстый. Стала его тянуть из себя  (вокруг какое-то пространство другое, не поняла какое). тяжело шел канал, вытянула, а он никуда не уходит, пришла луна, отправила его туда. Вокруг себя создала защитную сферу и оказалась опять во втором слое ноосферы. Вдруг осознала, что спина не болит. Ух ты! думаю, что инфа по действиям приходила мне в головной компьютер))  Вот вопрос, так была занята каналом, что не понимала как перехожу из мерности в мерность и куда именно... вел меня точно не мой ум)