Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Lilika

Лаборатория 6 - все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

1. Опишите свой выход после сборки МСГ: куда вы попали, каким было пространство, когда вы приближали его к себе?

Космос. Вижу сферы,  кольца, скопления энергий. Чувствую любовь.   
2. Как вы перешли в ноосферу, какой это был слой? Какие особенности пространства вы отметили для себя, когда начали с ним более детально взаимодействовать (приближать): цвет, фактура, плотность, энергетика
Вектор  на4 слой был  задан  сразу,    сразу туда и попала. Во время подготовки наблюдала за пространством. Когда началась сборка,  вернулась  в  тело, вышла еще раз  вместе со всеми.  Попала туда же.   
3. Как вы попали на 4 Ноосферы, попали ли вы сразу, переключались ли между слоями, что и кого вы видели на 4 слое, в чем разница с предыдущими
Слой радужный, подвижный.  Есть информационная составляющая. Но не как  банк, тут  иначе. Легче и тоньше.  Легко отделяются сгустки из общего поля, можно взять в руку, сгусток на ладошке движется.  Учителя ниже.  Инфо никакую не запрашивала, текстов не было. С кем-то из участников встретилась ;))) 
 
4. Как бы вы описали переход в 3 чакру, оси: сколько было штук, все ли однородные и одинаковые, как вас туда втянуло, что вы видели и т.д.
Свет, сильный вихрь, высокая скорость, не сразу получилось удержаться. Направление как будто вперед от  тела.  Основных лучей было 7, все разного размера, так или иначе могут пересекаться, сначала плоская картинка, потом они выстроились объемно. Больше не на осьминога похоже,  а на  новогодний фонарик, только  скрученный))

 

Изменено пользователем bagua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы самостоятельно же поднимались? Вы попали в Изосферу) Такое бывает, т.е. не нужно пугаться, такое с каждым бывает, вот только теперь надо понять, как вы делали сборку что попали ни туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАНЯТИЕ 16ого числа

 

Практика "Целостность -2- Ментал, дуб"
Практика "Работа с осями - переброска на оси, корпускулы, линии, вход в оси"
Практика "Отработка синхронизации с обьектами"

 

 

Домашнее задание (к 23 сентября): 
Практика целостности
 
1. Опишите и нарисуйте (если есть возможность) зону входа в третью чакру
2. Опишите и нарисуйте (если есть возможность) оси третей чакры и как выглядит, проявляет себя доминирующая ось и где все остальные при этом
3. Опишите и нарисуйте (если есть возможность) корпускулы, как они двигаются, какой цвет, характер основного потока, какого размера, цвета корпускулы, что они себя представляют, что из себя представляет вход в корпускулу, куда деваются остальные?
4. Что есть энергетика будущего, как отличить настоящее, потоки и будущее в этом потоке?
5. Как вы бы могли описать дрейф в слоях своей энергетики?
6. Как вы попали в ноосферу (каким из способов)?
7. Как вы попали в тело (каким из способов)?
8. Есть ли у вас вопросы по пройденным практикам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы самостоятельно же поднимались? Вы попали в Изосферу) Такое бывает, т.е. не нужно пугаться, такое с каждым бывает, вот только теперь надо понять, как вы делали сборку что попали ни туда)

Сборку вроде делала как обычно.

А что я могла сделать не так, что попала в изосферу, а не в ноосферу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Опишите и нарисуйте (если есть возможность) зону входа в третью чакру.

          В отличие от прошлого занятия в этот раз входа не видела, просто ощущение себя в зоне несущегося потока. Рисовать не умею.

2. Опишите и нарисуйте (если есть возможность) оси третей чакры и как выглядит, проявляет себя доминирующая ось и где все остальные при этом.

          Осей не видела.  В какой то момент проявилась доминирующая ось, и все вообще ушло на второй план. Доминирующая ассоциировалась с белыми корнями в земле почему-то.  В ось втянуло и понесло потоком. Что бы остановиться, забивала колышки и тормозила, державшись за них. Вынесло на поверхность какой-то упругой сферы. Когда поднялась наверх, увидела механизм, напоминающий рейку с делениями. Попыталась пощелкать... Что-то вокруг происходило, мелькало... Но как-то неопределенно.

3. Опишите и нарисуйте (если есть возможность) корпускулы, как они двигаются, какой цвет, характер основного потока, какого размера, цвета корпускулы, что они себя представляют, что из себя представляет вход в корпускулу, куда деваются остальные? 

         Поток светящихся частиц, очень мелких. Основной поток тек сверху вниз с большой скоростью, но мелькали частицы и в другом направлении. Цвет  красновато-желтый, теплый. Вступить в поток было легко. И все пока...

4. Что есть энергетика будущего, как отличить настоящее, потоки и будущее в этом потоке?

        Пока не поняла.

5. Как вы бы могли описать дрейф в слоях своей энергетики?

        Очень комфортное состояние -  как будто я в скафандрике поднималась медленно со дна.

6. Как вы попали в ноосферу (каким из способов)?

         Кайфовала в скафандрике.  :rolleyes:

7. Как вы попали в тело (каким из способов)?

         Квантовым скачком

8. Есть ли у вас вопросы по пройденным практикам?

        Пока вопросов больше чем ответов. В целом удовлетворения от моих результатов сегодняшнего занятия нет. Повторю дня через два, для большей определенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 40

 

1. Опишите и нарисуйте (если есть возможность) зону входа в третью чакру

Была воронка темная, по краям светлее, внутрь чернее.

 

2. Опишите и нарисуйте (если есть возможность) оси третей чакры и как выглядит, проявляет себя доминирующая ось и где все остальные при этом

Доминирующая ось выглядела ярче всех, толще, светилась золотым цветом. Остальные в стороне вдалеке и не яркие.

 

3. Опишите и нарисуйте (если есть возможность) корпускулы, как они двигаются, какой цвет, характер основного потока, какого размера, цвета корпускулы, что они себя представляют, что из себя представляет вход в корпускулу, куда деваются остальные?

Вот тут у меня были только светящееся точки, плавающие внутри оси в золотом цвете. Там были еще нити как водоросли. Получается там как в густом киселе). Войти в эти точки было сложно, все время со стороны все видела.

 

4. Что есть энергетика будущего, как отличить настоящее, потоки и будущее в этом потоке?

С этим не очень понятно было. Как отличить не поняла. Может потому что не попала на ось будущего?!

 

5. Как вы бы могли описать дрейф в слоях своей энергетики?

Сделаю еще раз урок и тогда отвечу)

 

6. Как вы попали в ноосферу (каким из способов)? Через ментал по лучу.

 

7. Как вы попали в тело (каким из способов)? Покатилась вниз к третьей чакре, зависла над телом и потом в него легла.

 

8. Есть ли у вас вопросы по пройденным практикам?

Мне сегодня было сложно, пока плохо считывается энергофон или мне надо внимательнее прислушиваться)). Еще раз надо этот урок сделать, тогда может все уляжется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из почты:

После выхода не сразу поняла куда попала. Показалось, что в космос. После синхронизации пришло понимание что я у границы 2слоя и ноосферы. Попробовала синхронизироваться с ноосферой - и плавно оказалась в ней). Очень понравился такой переход! При приближении пространства к себе-первое впечатление,что это что то воздушное, когда приблизила побольше-увидела лёгкую сеточку. 

 При детальном взаимодействии: 

Первый момент цвета – белый, после приближения: серовато-голубовато-сиреневый с легким розоватым налетом)))

Фактура-первый: момент:легкая тонкая пыль,при приближении-сеточка.

Плотности почти не почувствовала) Была небольшая упругость. 

Энергетика очень понравилась)как-будто вернулась в лёгкое давно забытое состояние и захотелось улыбаться.
На 4 слой попала,как мне показалось, очень легко-просто синхронизировалась с ним и переход состоялся(я попробовала как с ноосферой)

Слой очень необычный):по границам поплотнее ,а внутри поразряженнее.Цвет красивый цикламеновый с переливами и свечениями ближе к границе.При приближении показалось,как-будто кружевное полотно с рисунком кружевом у границы и сеточкой внутри слоя.

Ближе к границе (слева внизу-так показалось)увидела полусферу(у неё светилась корона) на пирамиде-как закругленный луч из фонарика)за долю секунды до вопроса Fartran.Видела формы как вытянутые параллелепипеды.Видела ещё сгустки-образования с нейтральной для себя энергетикой.Пришло понимание-может это мы(группа).

 Один сгусточек был очень смешной как Капитошка –шарик,а на нём ещё два как глазки)))

Разница с предыдущим слоем: как-будто здесь свободнее, но при приближении к границе-слой плотнее. Граница не отталкивает, но пройти- необходимо  усилие(попросить пропустить себя захотелось)

В этом слое мне было интерестно)а с любопытством ловила ощущения чего то нового)
 Как уже писала выше-опять попробовала просто синхронизироваться у 3 чакры.

Получилось!Очень сильно почувствовала чакру! Сразу втянуло в чакру круговоротом и спиной. Оси крутились как-будто действительно осьминог крутился(спираль с осями,похоже на ДНК).Оси были разными по плотности и размерам.Сосчитать не удалось-очень сильно крутило и не могла собраться((( Спускалась вниз очень интересно)-будто по каналу со множеством нитей-канатов. Кользила вниз и вниз и вниз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По занятию 39-му – 4-й Ноосферный слой и синхронизация с Осями 3-й чакры.

Работа на Тонком в варианте чувствования.

 

1. Во время практики Целостности неожиданно накрыло – прямо пошло расширение и эмоциональный выброс. Чуть ли не до слез. Давно такого не было выброса. С 4-й лабы, наверное, когда только начали в Ноосферу ходить – там при каждом выходе, чуть ли не рыдания были и слезы градом из глаз. Поднакопилось. Полчаса пролетели как минута. Была установка – Верую.
Откуда моё "Верую" в практике. Поскольку тонкие работы, проработки и прочее идут в ВТО, инкарнационно такая опция - Верую проявилось из ВТО который был 22 августа, после коридора затмения и августовских чисток. Там я попала в помещение какое-то, причем как бы вроде туда шла в одном варианте, а в итоге как бы не совсем то, куда меня звали – звали вроде выступить, а попала вот в помещение, где тела-тела-тела, может перешедших душ каких-то.
И огромная комната – в ней весь пол, на нем просто очень плотно лежат люди в белых одеяниях длинных, яблоку негде упасть. И я как бы над ними парю, не опускаясь в общую массу, нет негатива, просто вижу картинку и видимо мне нужно было это увидеть.
Затем в коридоре оказываюсь, сюда перелетаю. Здесь так же люди, масса, но стоящие, очень плотно, все тоже в белых одеяниях. И я также, получается над ними, не падая двигаюсь уже здесь.
И один силуэт – прямо на меня смотрит вдруг такой синий глаз человека одного, левым глазом получается, увидел меня, чтобы вот это внимание убрать с себя – ДУЮ на этот направленный глаз. Затем двигаюсь дальше по коридору, мне нужно как-то выбраться из этого помещения. Оно замкнутое. Такая мысль вдруг ото всех идет как волна, что дальше вроде Великаны. Я воодушевленно вижу впереди нишку такую, такой приподнятый кусок потолка как бы вперед и вправо сбоку. Но вдруг понимаю, что тоже обманка, что выхода там тоже нет, абсолютно замкнутое пространство и если появятся еще и сущности более высокого роста, выше чем эти все – вообще не выбраться тогда.
И вдруг на том месте, где я парю понимаю, что сверху там, где условно может быть моя голова, сверху начинает условно забиваться ГВОЗДЬ огромный. Т.е. направленно в голову в мою, в макушку огромный стержнеообразный Гвоздь, такой стальной. Он не касается головы, но от того, что кто-то по нему ударяет сверху – прямо колыхание среды и практически физические ощущения от каждого удара – что могут забить в голову. Раза три прямо удары такие ощущались.
И понимаю, что сделать я ничего не могу, нужно просто остановиться, ПРИНЯТЬ данность и отсюда выход один – только ЧЕРЕЗ ВЕРУ, только обращение к Высшему может помочь выйти отсюда. Начинаю просто кричать – Господиииии…. И вываливаюсь из сна. И вывалившись – просто уже в реале мысленно произношу – Верую!!! Так как вот этот фон оттуда продолжает ощущаться в реале, что ВЫШЛА ОТТУДА, спаслась. И на этом фоне, на энергофоне, который ещё продолжает быть - появляется ощущение, что вообще все происходящее в обыденной жизни, конфликты, какие-то эмоции относительно чего-то, кого-то, оно мелкое, оно вообще не имеет значимости относительно того, что вот эта ВЕРА - ЭТО САМОЕ ЗНАЧИМОЕ, ВЕСОМОЕ. Верую, верю, верую!!!
Т.е. если ты куда-то перейдёшь в свой срок – вот этот экзамен на Веру, в каком бы ты месте не оказался – Только ВЕРА вынесет тебя к тебе. 

И вот в медитации Целостности – пришло опять это ощущение, что всё происходит то, что должно происходить и ВЕРУЮ отсюда. И просто очистка какая-то того, что накопилось внутри. Реально как экзамен какой-то прошел.

А сейчас для меня вот что такое Целостность – это прохождение этого Экзамена на Веру.

2. В ноосферной практике. Было ощущение, что попала в Космос, в какой-то из слоёв. Очень широкое, разреженное пространство, подо мной Земля-шарик. Колыхалась, сразу стала сонастраиваться через колыхание – рядом кто-то сопровождал, так как перед выходом попросила у Кураторов помощи в практике, так как зачем-то же я в ней оказалась.
Затем переход в Ноосферу – как будто много пузыриков, я этими пузыриками просачивалась в Ноосферу. Т.е. Зону Безвременья проходила как будто сгусток немного распался на пузырики, на кванты и затем собрался уже в нужном слое. Затем стала синхронизироваться с новым местом.

Попала в какой-то слой Радужный. Здесь с какими-то детишками бегала-прыгала. Затем почему-то Водопад с горы – я под ним встала, вся в нём наполнилась почистилась, пропиталась вот энергией места. Как будто каждый квант тела наполнился энергией, пропитался. И вода вот стекала в круг такой водяной, неглубокий, по окружности камешками выложенный.

И да, затем вот эта капсула вспомнилась – она как шуба белая вокруг всплыла, затем как вата слои намотала на себя.

По ощущениям, какой-то подслой всё-таки 4-го слоя.
Затем вверх перетекла послойно, просочилась, дала установку – на 4-й слой. Здесь широкое безмерное пространство. У меня было не белое, а нежно-нежно палево-розовое, приглушенное. Т.е. светло-бело-розоватый слой такой. Плотнее, чем Космос, И здесь сказали что могут быть объекты, пирамидки, затем переключились на что-то – а у меня почему-то синхронизировалась с чьими-то ладонями, затем взялась за руки слева и справа, затем прямо целый круг – и вокруг пирамиды встали силуэты вытянутые и я с ними – и подняли руки к вершине, взявшись за руки, ладонями развернутыми на пирамиду, но вверх поднятые над телом – как бы настроились или может информацию какую-то получили.

Да, затем всё ещё продолжалось нахождение в слое - проявился Объект - вроде сфероида и пришла картинка, "мозг" автономный. Не успела дообщаться - дали команду, что уходим. Такой Объект видела в ВТО, тогда был как бы скафандр как у космонавта и очень сильное ощущение реальности происходящего и взгляд стал вглядываться туда, где голова, а там вот стал разворачиваться "мозг". Поняла, что прямо сейчас что-то могут показать, сказала вслух - Пока не готова это увидеть. И вышла из ВТО. И вот такой же энергофон был когда подошел Сфероид, удивилась, без скафандра. Всплыла инфа, что может Кураторская Система так выглядеть, это когда объединяются несколько Кураторов в одно соединение и вот называется Мозг. Что хорошо - не было неготовности, испуга, т.е. органично быстро картинка всплыла и как само собой разумеющееся.
Интересно что когда закончилась практика – неожиданно от подбородка прямо по горлу до вилочковой впадины – просто невероятное тепло ощутилось, как будто какие-то энергии прогрели её. Совершенно неожиданное ощущение. Как будто после урока пения, как будто прогрелось вот потоком – очень комфортно и приятно. Т.е. то, что может быть нужно было – прямо как будто раскрылось вот горло и дыхательный путь, как после выпитого теплого молока – в медитации целостности на 5-ю чакру вообще не настраивалась – настраивалась на Верую и на 7-ю чакру через конус, через луч, который в макушку входит. Причем когда говорили, что можно на 5-ю чакру – я точно пошла в 7-ю, мне туда захотелось.

3. Оси. Втянулась. Число – 8 пришло. Какая-то тоненькая, какая-то огромная толстая. Разлепила две склеенные Оси, как будто надо было, неправильно, что они слиплись. Летела вдоль них, как бы вглубь. Одна вот основная - она такая даже искрящаяся, может электризованная. Затем когда сказали, что выходим – не ожидала – резко дернулась, даже прижало грудь немного. Хотя 45 минут ноосферной практики и здесь 10 минут – почти час практики. Как-то разогналась. Было ощущение, что двигаюсь в 3-й чакре в сторону вот этих отверстий в мясорубке, в дуршлаге, куда Оси входят. Но поскольку на каком-то микроуровне было движение – долго-долго-долго двигалась, разглядывала вот большую Ось внутри.

До этого весь август ничего не практиковала – отдыхала от Тонкого, ходила в парк напитывалась природной энергией, теплом, летом. Это 1-я практика в новом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поле всё-таки прислало картинку так, чтобы удобоваримая была. Что МЕЛЬКНУЛО после синхронизации с Пирамидой. По ощущениям - Космический мозг, он же Атман, такое МНОГОМЕРНОЕ образование, привязан к планете какой-то обычно, это когда Кураторские Системы вызревают, получается такой продукт эволюции и в итоге этого процесса эволюционного объединяются вот в Атман, привязаны обычно к координатам обязательно каким-то, т.е. планетный Атман. Здесь добавляется ещё и эмоциональная оболочка в этом образовании помимо энергетической. 

Такой Атман планеты - возможно, Земли, такое может быть?. Интересно, может быть проекция в 4-м слое? Так как картинка мелькнула - а есть рекомендация, что увидеть можно, только если не пристально смотришь. Так как энергия взгляда, она фиксирующая и это энергия, тем более на тонком, в разы. Имеет энергетическую и эмоциональную свою оболочки - то, что, возможно в ВТО увиделось как верхняя часть скафандра, шлем и уже в нём вот то, что на картинке. А уже мой мозг пересчитал в понятных образах, как шлем такой с начинкой внутри. Вот пошло прямо затягивание в прошлый раз в ВТО через энергию взгляда, сказала, что не готова пока ЭТО увидеть, так как опыты перетекания в реале в тонкое видение были, в таком полутрансе. 

А здесь в медитации -  2-й раз мелькнул опять этот образ. Неожиданно...

 

Это к вопросу - Какие Объекты кто видел на 4-м слое?

post-74-0-45613000-1505669510_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня давно возник вопрос: если в лунном календаре стоит день гекаты с позднего вечера (eg. 22:30), то это значит, что он переносится на следующий день до вечера?

 

Да, если с 23 до получается до 23 след дня, к сожалению скрипт выводит только так, я стараюсь в ручную подправлять по факту, но если не подправила, и не написано, что гекаты с вечера или до вечера, то берем начало по календарю + сутки.

 

Хотя, всплывали слова, что он плотный, перед глазами на небольшое время появились два варианта колышущейся материи. Мне почему-то она напомнила вязаную ткань: в первый раз с одинаковыми пупырышками, беловатая, тонкая, но прочная; а потом она стала напоминать оренбургский платок – белого цвета (но поскольку все было с сероватым оттенком, то и она тоже), она была воздушной.

Похоже на описание фильтров, когда в ноо входишь из космоса, переодически попадаешь в слой фильтров, для подстройки. 

 

 

 

4. В 3ю чакру почувствовала легкое втягивание, ничего не увидела, но всплыло слово 60- может быть это 60 осей?

 

 

Это надо спрашивать по факту, в самой оси, при синхронизации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А что я могла сделать не так, что попала в изосферу, а не в ноосферу?

 

 

Так бывает, что-то притянуло, но разницу обычно сразу чувствуешь, если кс курации и там долго находится трудно, особых последствий это не дает в принципе, кроме ощущений, что попала не туда)) и немного там не место.

 

Вот тут у меня были только светящееся точки, плавающие внутри оси в золотом цвете. Там были еще нити как водоросли. Получается там как в густом киселе). Войти в эти точки было сложно, все время со стороны все видела.

Один из слоев почему-то четко золотисто-зеленый, жидкость между корпускулами зелено-синяя, как густой кисель)) очень похоже на тот спектр, как я вижу

 

С этим не очень понятно было. Как отличить не поняла. Может потому что не попала на ось будущего?!

Да, иначе сразу бы поняли, о чем идет речь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответы на вопросы по занятию 16.09.2017:

 

1. Опишите и нарисуйте (если есть возможность) зону входа в третью чакру

Зона входа в 3-ю чакру между пупком и солнечным сплетением, у меня выглядела в виде спиралевидной воронки

2. Опишите и нарисуйте (если есть возможность) оси третей чакры и как выглядит, проявляет себя доминирующая ось и где все остальные при этом

В начале, когда вошел внутрь чакры ее оси выглядели как лучи (спицы, оси) расходящиеся в разные стороны от оси, которой была та самая спиралевидная воронка описанная выше.  А вокруг была прозрачная сфера. Затем вылетев из сферы, посмотрел на это как бы со стороны. Увидел, что вокруг сферы вращается в разные стороны кольцо в виде обруча. Оси при этом всем уходили в даль и были разные. Какие-то из них были сдвоенные, некоторые выглядели как многожильные провода разного цвета, некоторые были тусклые, некоторое светлые. Настроившись на доминирующую ось, она проявила себя как более светлую и толстую чем остальные, и по ней стало заметно движение светящихся частиц, как оказалось со слов ведущей Fartran - это карпускулы. И пришло понимание, что доминирующая ось является каналом, по которому в виде карпускул (частиц) к нам приходят вероятности будущего, более проявленные из которых сливаясь в одно целое проявляются у нас  в виде настоящего, и слившись воедино как одно целое событие (ситуация) уходят в прошлое.

3. Опишите и нарисуйте (если есть возможность) корпускулы, как они двигаются, какой цвет, характер основного потока, какого размера, цвета корпускулы, что они себя представляют, что из себя представляет вход в корпускулу, куда деваются остальные?

Карпускулы двигались с огромной скоростью в одном направлении, как бы ко мне. Цвет их был ярче белого, размеры разные,  формы в виде сдвоенных перевернутых блюдец. Проскользнув (как бы просочился)  в одну из них оказалось, что это какая-то из ситуаций в жизни, некое событие. При этом  остальных карпускул становится не видно пока не выйдешь из текущей.

4. Что есть энергетика будущего, как отличить настоящее, потоки и будущее в этом потоке?

Эти карпускулы (частицы) словно капли дождя падают на ось (основание) чакры и сливаются в одно целое образуя настоящее, а те которые еще не долетели до основания - это будущее. И чем они дальше от основания (оси Я) тем они более размыты, как туман (облако), т.е менее проявлены и имеют меньшую светимость.

5. Как вы бы могли описать дрейф в слоях своей энергетики?

Как полет

6. Как вы попали в ноосферу (каким из способов)?

настроившись на характеристики пространства 2-го слоя, телепортацией (квантовым скачком).

7. Как вы попали в тело (каким из способов)?

Спустился по лучу 7й чакры

8. Есть ли у вас вопросы по пройденным практикам?

Вопросов нет. 

post-319-0-51504900-1505733295_thumb.jpg

post-319-0-40650600-1505733306_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, пришло время рассказать о субботнем занятии:

1. Зона входа в третью чакру у меня - это воронка желтой энергии. Скорее всего мое сознание дорисовывает цвет, т.к. я знаю, что 3-ка желтая :) Потоке на входе очень сильные, 3-ка засасывает сразу. Делаю вывод, что она у меня гиперактивна. Как бы по унять амбиции и властность/гордыню... 
Очень четко вижу решетку 3-й чакры, очень много светящихся дырочек - осей разного диаметра.
2. оси разного диаметра и различной яркости. На сколько я понимаю, самые толстые, плотные и яркие - это доминирующие сюжетные оси. При приближении к моей оболочке свет ярче - скорее всего из-за концентрации квантов в данном месте. Чем дальше назад и вперед (влево и вправо), концентрация частиц меньше, ось бледнеют и теряют яркость. Но жесткость не теряют, кстати, не становятся дряблыми. Скорее всего это влияние временного фактора. Он неизменен, поэтому жесткость неизменна на ощутимой длине оси.
Дополнительно к тройке подходят оси из 7-й чакры и снизу также входят какие-то питающие оси. 
Как я понимаю, с 7-уи идут в основном информационные каналы в 3-ку по умолчанию. И также энергетические (подпитывающие). Чем больше человек уделяет внимание верхним чакрам и духовным практикам, тем больше энергетическая подпитка сверху. При достижении определенного уровня духовности энергетическая 7-3 ось становится доминирующей над событийной. Количество событий снижается. Также исток событийных осей переходит более на уровень энергетического тела человека, т.е. он сам может управлять событийностью.
 
И с другой стороны - снизу от земли идет основная ось энергетическая и на втором месте ось информационная. При падении уровня человека перевешивает информационная ось, и нижние слои диктуют события человека, канал энергетический с землей увеличивает плотность и теряет проходимость. Человек теряет контроль над событиями, и из-за потери духовности снижается в уровне развития, переходя к животным инстинктам. Энергия земли приходит все более материальная.
 
Вернусь к вопросам: доминирующие оси располагается ближе к центру, они наиболее напитаны энергией и событиями. Второстепенные оси располагаются параллельно, имеют гораздо меньший энергетический заряд.
 
3. Корпускулы для меня представились некими событийными шарами, внедряясь в которые попадаешь в сюжеты текущей реальной жизни.  Корпускулы связаны между собой нитями, как бы переплетаются. При наблюдении со стороны это как шерстяная нитка, состоящая из множества подволокон, только основными являются корпускулки, а между ними нити, мягкие, не совсем упорядоченные. При внедрении в ось и в какую либо корпускулу, вся ось оживает, корпускулы выстраиваются, нити между ними становятся жесткими. Как будто кристаллическая решетка сложного вещества жестко выстраивается, внутренние атомы в кристаллической решетке взаимодействуют между собой с учетом их полярности, потенциала, массы. Вот корпускулы подобны этим атомам. В зависимости от набора своих критериев они взаимодействуют между собой на блинных или коротких связях = повышенная или пониженная вероятность событий.
Цвет у моих корпускул светлый, зелено-голубой :), полупрозрачный.
 
4. Если смотреть в плоскости осей, то будущее - это правая сторона осей, т.е. если быстро бежать вперед по оси, то это будущее. Для более быстрого перемещения в будущее можно использовать квантовый скачок. Но тут нужно понимать, что перемещаешься в другую плоскость, она как бы сверху над текущей рабочей плоскостью, над текущем временем. Как будто перепрыгиваешь в безвременье, где в учетом пожеланий -векторов можно прочувствовать будущее. Сначала идет буферная темная зона. Потом проявляешь энергофон . я сразу не догодалась его проявить, пыталась картинку просмотреть, но это очень сложно и теряешь много энергии. При сканировании энергофона начинается синхронизация с событием и проявляется определенная сначала информационная картинка - это ощущения реальности, удовлетворенность жизнью, что есть в жизни, чего нет. И потом уже можно проявить образ картинки. Причем в будущее опять как-бы попадаешь через некий шар, некая большая карпускула. И этих шаров у меня было как минимум 2. В обоих приметно одинаковый возрастной энергофон, но ощущения реальности разное. И понимаешь, что это ощущение вызвано разными событиями, которые я могла выбрать. К примеру, в одном шаре это была достаточно тяжелая трудовая жизнь, было неудовлетворение, усталость, хотя ощущение некоего полезного накопления было. Т.е. ощущение накопленного фундамента, сохраняющего уверенность в завтрашнем дне. В другом шаре это были более легкие ощущение, без груза проблем, легкость тела (скорее всего меньшая масса), больше энергии. Но больше воздуха в жизни, меньше земли. Но в этом "воздушном" будущем энергофон был счастливым и беззаботным. :))
 
 
В зоне шаров будущего в точке, где находилось мое сознание была пустота. Т.е. в том пространстве я не ощущала настоящего. Для возврата в настоящее нужно вернуться в слой с временным фактором.
 
5. Дрейф среди своих осей был достаточно напряженным. Как будто стоишь на скоростной трассе. Как только удаляешься и смотришь на оси со стороны, то ощущение просто протекания энергии через свое тело, смотришь на оси как на течение времени, как наблюдатель со стороны.
 
6. В ноосферу попала одним из обычных способов - ноосферный луч, входишь в луч, начинаешь как на платформе подниматься вверх и потом идет скачек во второй слой. Т.е. в определенный момент поднятия по лучу я оказываюсь уже в энергиях второго слоя :). Энергии были очень благостными. Наполнялась легко. Но наполнялась долго, как раз минуты 4. В ноосфере сразу ощущения беззаботности, по сравнению с событийными осями, где накладываются кармические обязанности и обязательства.
 
Ощущение шарика легкого - хороший индикатор наполненности энергией, раньше не обращала на это внимание.
 
7. В тело попала скорее всего квантовым скачком.
 
8. Хотела так же рассказать про ощущения в дереве :). Интересная практика. Дерево позволяет с одной стороны почувствовать свои корни, получить подпитку своего рода и Земли, дает уверенность в своей жизни. И ветер, который развивает листочки и веточки, он воспринимается по-другому. Ты уже ни лист, летящий по ветру, ты ветка, у которой есть опора, и которая с легкостью принимает изменения ветра, т.к. она управляет собой (есть точка опоры). Отсюда легкость и беззаботность + уверенность в завтрашнем дне. Вот такие ощущения у меня от дерева. Только вот не понятно, куда применить мой огонь, который жаждет физических действий, которые несут перемену. Как вариант - движение вместе с землей и Солнцем, последовательно проходя все события. Но Овну всегда хочется форсировать события :))
 
Спасибо всем за замечательные субботние практики!! :)
Извиняюсь за такой длинный рассказ:)
P.S. Так и не могу разобраться, со своим Меркурием. Он у меня ретроградный в Рыбах - одинокий в первом доме (в падении). По параметрам (если не учитывать первый дом) - одно из слабейших положений. Слабая планета. Есть один секстиль с Хироном в 3-м доме. Если бы ко мне пришел клиент с такими параметрами, я бы подумала, что он троечник - мечтатель:).
А по жизни получается, что я достаточно ярко могу изложить свои мысли (или я не права?). В обычной жизни мне сложно быстро объяснить ребенку, что я хочу или где лежит та или иная вещь. Слушая доклады долго въезжаю в незнакомую тему. Письма очень сложно составлять на работе, разного рода служебные записки.
Но если я излагаю свои мысли, философствую и при этом есть какой-то эмоциональный порыв, как будто включается какой-то канал, и информация ложится красиво. И у меня два высших образования и оба с красными дипломами. Вот как тут расценить положение меркурия?? Получается, что он не в падении??:)) Я никогда не зубрила, всегда писала шпоры или выезжала на логических доказательствах теорем/формул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёт по занятию 40.1.     Опишите и нарисуйте (если есть возможность) зону входа в третью чакру.

Вход в третью чакру увидела в темноте в виде воронки. Меня начало втягивать в воронку, в этот момент увидела доминирующую энергию светло-зелёного цвета, но я слушала сборку). Почему то переместилась в 4 чакру), затем поняла, что не туда, что надо в третью), вернулась, снова стала искать доминирующую энергию. Увидела яркий цвет и просто оказалась в чакре.

2.     Опишите и нарисуйте (если есть возможность) оси третей чакры и как выглядит, проявляет себя доминирующая ось и где все остальные при этом.

Далее вижу, примерно так: к диску примыкают оси, при этом диск, соответственно горизонтально вверху, довольно крупного размера. Когда было сказано отделить оси полевые от других осей. При отделении они были разные и слипшиеся и отдельные с корпускулами, и те и другие, при этом оси вели себя произвольно, т.е. как в воде покачивается трава. Доминирующая ось была с корпускулами.

3.     Опишите и нарисуйте (если есть возможность) корпускулы, как они двигаются, какой цвет, характер основного потока, какого размера, цвета корпускулы, что они себя представляют, что из себя представляет вход в корпускулу, куда деваются остальные?

Движение корпускул было произвольным.  В светлой оси, цвет примерно бело-жёлтый. Корпускулы были красноватые или коричневые палочки. Размер не могу сказать, наверное, по нашим меркам сантиметров 5. Вход в корпускулу, был квантовым, просто я там оказалась и всё. Остальные, как бы выстроились в ряд, соединились в цепочку и замерли.

4.     Что есть энергетика будущего, как отличить настоящее, потоки и будущее в этом потоке?

Ось будущего сначала была как бы прозрачной  и  прерывистой, состояла из отдельных частей энергии, это выглядело примерно, как нагреть сосульку в разных местах.) При этом несколько раз мне пришлось синхронизироваться, чтобы  найти частоту. Тогда помог мой мозг, я вспомнила, как на предыдущем занятии я увидела «прослойку пирога» и так, начала искать из слоёв наиболее подходящий. Мне очень понравилось это мероприятие))) Чувствовала и видела, как втягивало в разные слои, и я как бы комментировала для себя, это не тот, мне нужен слой будущего…Так я срезонировала  с пространством будущего. И ось была более проявленная. Энергофон  прочувствовала. Энергия по плотности более разряженная и даже увидела картинку.

5.     Как вы бы могли описать дрейф в слоях своей энергетики?

Легко, приятно, спокойно.

6.     Как вы попали в ноосферу (каким из способов)?

Через луч, так мне удобнее)

7.     Как вы попали в тело (каким из способов)?

Квантово. Почувствовала правый, левый бок, ноги, руки.

8.     Есть ли у вас вопросы по пройденным практикам?

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Опишите и нарисуйте (если есть возможность) зону входа в третью чакру

вход как в воронку, яркий свет с желтыми вихрями 

2. Опишите и нарисуйте (если есть возможность) оси третей чакры и как выглядит, проявляет себя доминирующая ось и где все остальные при этом
основная ось намного объемнее  и ярче, ярко белый с желтыми всполохами,  другие  оси разного размера и  разной насыщенности,  в основном, двух  цветов - бело-желтые и голубые, пересекаются в объеме. Все оси подвижны, дышут, между собой согласованы (между ними нет хаоса)
3. Опишите и нарисуйте (если есть возможность) корпускулы, как они двигаются, какой цвет, характер основного потока, какого размера, цвета корпускулы, что они себя представляют, что из себя представляет вход в корпускулу, куда деваются остальные?
это похоже на процесс оплодотворения, при слиянии основной корпускулы   с диском  будущее разворачивается как росток, все  постоянно  движется,  внутри своей оси и  одновременно по спирали  вперед.    
4. Что есть энергетика будущего, как отличить настоящее, потоки и будущее в этом потоке? очень сильные ощущения, в том числе по физике, не  получилось определить, насколько  именно это будущее. текущее воплощение или следующее, неземное. хотела прыгнуть  на  следующую  неделю, хаха, не получилось)))
5. Как вы бы могли описать дрейф в слоях своей энергетики? пропустила это, задержалась  на осях, наверное, корпускулы рассматривала)
6. Как вы попали в ноосферу (каким из способов)? это моментально (не  по лучу, не мсг, не асг) Это квант?
7. Как вы попали в тело (каким из способов)? я не отследила, видимо, самым удобным на тот момент
8. Есть ли у вас вопросы по пройденным практикам? 1) как корректно ставить  цель во временном промежутке, стоит ли просматривать другие оси и пересечения с основной? это вероятностные развития? 2) во время разминки на пранояме резко заболела голова (практику делаю  регулярно,  такого  не бывает), с чем связано, так и не поняла, до вечера  болело сильно, окончательно прошло в вс.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 40:

Делала в среду и четверг, делила на части - как все происходит в сентябре))) В общем, сейчас сложно будет догонять занятия, если пропускаешь. Разминка и практика "Дуб" были полезны, сейчас целостность дается с трудом.

По поводу основной практики: я рада, что у участников такой прогресс и я понимаю, насколько далека от них. Практики основываются на видении, если его нет - не на что опереться. Несколько раз во время выполнения чувствовала втягивание, это и все.Ни зону входа, ни оси, ни корпускулиы не вижу. 

Более ощутимым был подъем в ноосферу - через луч, очень комфортно, но зарядиться до конца не смогла) много сил нужно на такие практики.

Вопрос один: где моя динамика?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это всегда непросто. Когда я задаю вопрос Учителям - они говорят тренируйте отсроченное видение или проекцию. С отсрооченным сложнее, с проекцией проще. Т.е. нужно разворачивать внутри себя или вовне дополнительную мерность, и как на экран туда проецировать. 

 

Попробуйте потренироваться с живыми предметами. Возьмите любой предмет в комнате и создайте внутри себя или вовне себя экран и спроецируйте туда этот предмет. Т.е. только что смотрели на подушку, потом отвернулись и создайте мерность и спроецируйте туда же изображение, без обдумывания вспоминаю я или нет и т.д. И так с разными предметами, с открытыми или закрытыми глазами. Главное перенастроится от того как вы воспоминаете (внутри головы), и понять что такое проекция.

 

Потом сделайте практику любую (какую вам проще), и проявите внутри себя (найдите точку где удобнее), или вокруг себя - слева или справа как экран и попробуйте на них перенаправить сигнал, все что происходит тогда будет не в живую проявляться, а как на экране в кинотеатре.. Звучит сложно, но на деле не так сложно, но муторно))

 

Давайте попробуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это квант?

 

 

Да, через кванты, т.е. мы не линейно двигаемся, а засчет мерностей и того что они состоят из квантов, можем оказаться в любом месте, в эту же секунду, в этом же кванте))

 

) как корректно ставить  цель во временном промежутке, стоит ли просматривать другие оси и пересечения с основной? это вероятностные развития?

Будем смотреть на занятии

 

во время разминки на пранояме резко заболела голова (практику делаю  регулярно,  такого  не бывает), с чем связано, так и не поняла, до вечера  болело сильно, окончательно прошло в вс. 

 

Больше необходимого затратили энергию или неподходящи энергии. Оболочка в первом случае становится тоньше и надо залепить ту зону, где черезмерная активность, во втором случае, перенастроится чуть чуть на другой диапазон частот. Если работаете с ноо например, из всего потока выбрать тот, где вам более комфортно. На групповых занятиях всегда идет большая связка из частот, даже ноо 5-7, как минимум, каждый гм находится в своем диапазоне )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субъективно - все в порядке с вашим меркурием)) Скорее всего, доступ к логическому мышлению, изъяснению и передачи информаций идет через тело эмоций и лимбическую систему (если мы рассматриваем гм). Т.е. чтобы объяснить что-то другому человеку, нужно подключить его эмоции, так легче передастся сигнал, от вас к нему, чтобы самой что-то понять, пропустить информацию через тело эмоций, потом голова включится вслед за всем и разложит по полочкам, доведет до осознания)

Т.е. потенциальный сигнал от источника к вам проходит и обрабатывается не напрямую, а через тело эмоций, делает крюк))

 

п.с. очень рада что вы с нами, по моему в этом году удасться развернуть нормальный классический зеф, с нужными практиками и частотами, а не около того)) очень хорошо пошел канал на тему осей по крайней мере, конечно мы ушли еще в больший андерграунд, как это не печально)), но зато можно отработать детали с теми, кому это интересно и сделать кое что важное (понять как все устроено у нас в организме и мире вокруг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 41 -  23 октября
 

- Теория "Головной мозг, стресс, доступность тонкого плана"

- Практика "Целостность -3- Ноосферная"
​- Практика "Ноо 4 слой, работа с куполом"

- Практика "Скачки в оси будущего, синхронизация, годы, шкала и т.д."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 40-е.

Долго входила в занятие с нескольких заходов. В начале недели перед гекатой – хватило только на разминку, поняла, что если пойду дальше в медитацию, могу даже чего-нибудь зацепить. Пропустила гекату, набрала энергии за недельку – в итоге сегодня, в пятницу, очень ресурсно и плодотворно всё проделала – тело пело от удовольствия - даже двойную зарядку сделала. При скруточках – верхние потоки, проходя через 4-ю чакру с таким удовольствием проливались дальше – до улыбок и восторга от состояния.

 

По практике.

В 3-ю чакру сначала стала втягиваться как в спиральку желтую, вихоречком узким.  Т.е получается что сначала вот вихреобразное движение. Затем пошла Частота в виде ВОЛНЫ, наверное основная Ось – как бы речушка и в виде волны покачивающейся стала углубляться уже не влево-вправо, в получается вверх-вниз-вперёд, вверх-вниз-вперёд. Долго-долго-долго.

Пространство вокруг ощутимо раздвинулось и как бы грот такой. И дальше ощущение Потока и я ВНУТРИ – Я – ЭТОТ ПОТОК. И здесь вокруг ЖИЗНЬ – в верхней части потока как капсулки такие много-много, быстро двигающиеся светлые как пролетающие самолетики, как «Пятом элементе». Т.е. похоже – Информационные корпускулы.

Затем захотелось как бы разделиться, вышла как бы и стала параллельно рядом с Осью двигаться – и тут Ведущая сказала, что надо разделить сгусток и начать смотреть ещё и со стороны.

Да, точно доуточнилось, что корпускулы скорее информационные это. И затем спросили, как происходит проникновение информации. Сразу увиделись как бы такие проходики между тоннельчиками, между вот трубочками или лестницы-переходы проявляющиеся, исчезающие – как в Гарри Поттере – летающие такие лестницы-переходы – подходишь – подходит лестница. Затем доуточнилась картинка – как бы каким-то сегментом чуть-чуть соприкасаются Нити, которые внутри Оси и корпускулка как бы выдавливается и проникает в соседнюю, происходит взаимообмен. Но при этом ещё взаимонасыщение, так как внутри как мини-молнии – такие спиральки вот снизу и сверху в проникающих таких корпускулах – вот он обмен энергией и информацией. Причём всё это на скоростях. И получается такой синтез, новый градиент получается. И дальше всё это растаскивается по внутреннему вот дереву энергетическому.

 

Попросили затем войти в Основную Ось – увиделась как скоростной поезд, синхронизировалась, скорости сказала бы ультразвуковые.

 

Слипшихся Осей на этот раз не увидела. Попала в какую-то Ось – она действительно многожильная и очень хорошего качества по плотности, по упругости, как многовложенность – выскочила оттуда, там всё хорошо, такой кабель прямо высокопроводной. Как магистральный такой кабель.

 

По Оси Будущего. Для этого пришлось как бы выше переместиться и увидеть Оси-потоки как бы выше, как когда на ускоренке смотришь движение по артериям транспортным ночью в городе. И Вот светящиеся трассы такие и справа как бы ассоциация, что скоростной поезд, а справа сверху немного, зигзагом, как такая узкая струйка подходящих пассажиров к платформе посадки. И всё это на ходу. Т.е. где нужно – это вольётся вот в артерию троссирующую большого потока и станет потоком общим.

 

В ноосферу – сначала подрейфовала на энергетике своей, ручки сложила, просто в желтом море таком. Затем да – Как будто сбоку Лучик увиделся широкий белый – туда просто втянуться можно было. Как в лифте туда втянулась. И точно попала сразу в пушистое, мягкое белое Облако, прямо рухнула в горизонтальное положение практически одномоментно – во 2-й слой. И долго-долго вот обматывалась. Затем спустя время – вот эти 4 минуты как на клубок намотала на себя золотые светящиеся нити – только после этого сверка пошла, что да, более упруго все стало и уже вертикальность появилась. Когда сказали, что никуда дальше не идём – поняла, что час уже отработали. Ну и напомнили, что можно ещё доп.энергию захватить – сразу укуталась ещё и в шубку белую. И после этого – на санках вниз в голову, затем в теле стала расширяться. В теле никаких некомфортных зон не ощутилось, всё комфортно, хорошо.

 

П.с. Дополнялка из сегодняшнего ВТО перед практикой. Как-то неожиданно синхронизировалась, думается с кровяной системой. Наверное, там что-то просмотрела – мы же когда спим, идёт обзвон, простукивание, просматривание, перекличка системок всех.

И как бы я где-то – затем оттуда вышла. Затем опять туда и по переходикам-переходикам и здесь так интересно – проскакивают даже записанные образы каких-то людей на молекулах крови. И проскочила одна девушка-певица, с утюгом в руках. И мысль – что я бы не хотела всю жизнь жить вот в этой комнатушке, в этом замкнутом пространстве, а они же живут, кто здесь. И затем мне можно пройти через охранника за соседнюю перегородку, в соседнее помещение. И вот здесь самое интересное – вот просочилась, физически ощутив – вот когда в автоматической мойке машину моешь – там проезжает машина через щётки – а тут я просочилась как бы через красные пальчики с усилием – точно было понимание, что через кровеносные вот сосудики, пощекотало даже мозг. Кстати, 2 года назад на Самуи в Таиланде - тоже первым делом мне протащили, меня протащили через кровеносную системку - там почистили. Было физическое ощущение вхождения в комнату, где от пола до потолка, от потолка до пола - красные ниточки и  меня как бы вывернуло, ершиком и обратно втянуло - было ощущение вытягивания, растягивания как будто сначала на нити вот на эти затем в обычное состояние. Т.е. момент расщепления сначала присутствовал затем втягивания в обратность. 

И затем в комнатке оказалась и здесь у меня подносик – решила со всеми поделиться – здесь женщинке рядом – взяла такую крупинку – а она раздвинула и платье из травки зеленой, ещё кому-то квантик – он раздвигается в питательную виноградинку, гроздь. Вот точно – как будто насыщение питательными элементами какого-то места произошло. Что вот микрогранулы раздвигались в узнаваемые фрукты – может то, откуда, такой энергообмен расщепления вот материального носителя – на внутренний носитель. Как по энергофону вот картинки пересчитались – надеюсь, не очень чудесато описала))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занятие 40.

Проходила в записи.

Защиту ставила себе сама  на всякий случай)

 

1. Опишите и нарисуйте (если есть возможность) зону входа в третью чакру

Вышла в ментал, недалеко от тела, повернулась. Увидела оболочку, сонастроилась на 3 чакру, стала видеть ее в желтых тонах. Как я в ней оказалась? мне кажется, что я просочилась.

2. Опишите и нарисуйте (если есть возможность) оси третей чакры и как выглядит, проявляет себя доминирующая ось и где все остальные при этом

Когда я оказалась в чакре, то стала вращаться  по часовой стрелке по кругу, который был желтого цвета, с приличной скоростью. От этого круга (или что-то похожее, более наверное похоже на сферу) отходили оси. Движение вместе с энергиями никакого яркого ощущения не вызывали. Оси отличались цветом, составом что-ли, размером. более плотные, менее плотные. В некоторых как буд-то провода...так казалось... возможно при сонастройке увидела бы яснее.

Ось настоящего увидела такой цельной, прочной)), широкой в диаметре. Мне казалось что внутри потоки идут и вверх и вниз. 

3. Опишите и нарисуйте (если есть возможность) корпускулы, как они двигаются, какой цвет, характер основного потока, какого размера, цвета корпускулы, что они себя представляют, что из себя представляет вход в корпускулу, куда деваются остальные?

Корпускулы для меня двигались не стремительно, я как-то размеренно, не медленно, но быстрее чем падает снег))) не видела стремительности. Возможно это какой-то такой слой был. Мне они напомнили типа шарики не совсем прозрачные, но и не плотные. Когда зашла в одну из них, остальные стали мне не видны. Интересно все это. Только мне видимо не хватает усидчивости и я сонастраиваюсь не всегда качественно, ум типа говорит ок, что уже, настроилась)))) а по факту нет и начинаю сначала. 

4. Что есть энергетика будущего, как отличить настоящее, потоки и будущее в этом потоке?

Ось будущего иная по виду и наполненности, она как туман что-ли... я задала вопрос и получила картинку и цифру... Вот в одном потоке отличать будущие и настоящие я не пробовала. 

5. Как вы бы могли описать дрейф в слоях своей энергетики?

Хорошее состояние, ровное. 

6. Как вы попали в ноосферу (каким из способов)?

Могла использовать любой способ, выбрала луч ноосферы. Поднялась во второй слой. Молочный душ, затем подпитка. заметила, что с наполнением поднималась по "облакам" выше и выше, и ощущала себя наполненным шаром. Наполнилась к тому моменту, как Юра сказал, что он готов или что-то похожее по контексту)

 

7. Как вы попали в тело (каким из способов)?

В тело вернулась по лучу. 

Самочувствие и настроение хорошее.

 

8. Есть ли у вас вопросы по пройденным практикам?

Я бы это занятие еще бы раз прошла, не хватило мне сонастройки в некоторых случаях. 

Я когда смотрела на оси, то не видела куда они уходят. они уходили куда-то высоко вверх... ум мне рисовал какие-то картинки следую словам участников... но я уверенна, что это просто картинки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.       Опишите и нарисуйте (если есть возможность) зону входа в третью чакру

Было похоже на воронку в темной воде, как небольшой омут. Когда сказали определить доминирующую частоту третьей чакры, у меня четко всплыла цифра 6 – хотя никаких ощущений или пониманий частоты не было вообще. И потом, когда я услышала, что Юрий назвал 4 и 6, я успокоилась – значит иду, куда и все.

Потом появился тоннель с темно-синими и местами желтоватыми полупрозрачными стенами, я одновременно видела его и снаружи, и изнутри и двигалась по нему. Потом я уже всё представляла, что другие говорили, сама осей не видела. Корпускулы увидела, как вытянутые шестиугольники. Входить было страшновато поскольку была большая скорость, а я почему-то поняла, что надо оставаться на месте. И когда вошла, стала всё тормозить, было ощущение, что организовала затор. Но потом все стали говорить, о движении на большой скорости, и я тоже понеслась. Оси будущего не видела. Энергетику будущего скорее всего почувствовала, но запомнить её не смогла. Дрейф в слоях своей энергетики – было какое-то сильное ощущение, но сейчас его вспомнить не могу. Мне очень нравится квантование – перешла в ноосферу этим способом. В тело тоже решила перейти квантованием, но появились сомнения, и на всякий случай перешла по лучу.

 

Получаю большое удовольствие от практик по целостности, стараюсь делать по-возможности каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что проявилось после синхронизации с Осями 3-й чакры. Интересно, что во время медитации точно НЕ синхронизировалась с Осями прошлого. Даже не было намёка - как-то на скоростях каких-то было движение просто по синхронизации, просто нахождение в медитации. Да, забыла один Образ - думаю, когда вверх-вниз-вперёд двигалась - скорее всего, это была сонастройка с Осями. А затем просто выскочило из головы - затем пошёл образ, как в аквапарке, что ты внутри скользишь трубы, причём не вниз, а просто в пространстве трубы. И затем уже пошли образы корпускул, овальчики светло-белые не прозрачные, летящие как снарядики потоком надо мной, получается, внутри вот этой трубки. 

Да, затем при выпадении в грот - как бы было мгновение, что как бы мокрое дно - немного протопала. И слева посмотрела - показалось, что может паутинка как круг такой на стене в одном месте. Подумала, что показалось. Пошла дальше, затем вот пошли работать с образом скоростного поезда, у которого такая скорость, что он как скользящий такой получился, от него аж шлейф.

 

И сегодня ВТО после вчера выскочил, чему сильно удивилась, так как думала, что тема давно закрыта - может и паутинка отсюда, которая и не показалась совсем.

Ещё до замужества снимала комнату, т.е. 30 лет назад. И как будто, понимаю, что это эта съемная квартира, я на кухне, а кухня как у меня сейчас в реале, но она вся неоштукатуренная, бетонные стены серые. И первое, что вижу - как паутинообразный мох на стене, над раковиной получается, сгусток прямо, причем как-то интересно, посередине на стене зависла лампа, которая вообще-то настольная в реале, не крепится ни на какие стены, но она прижата к стене и подсвечивает как раз этот мох, такой немного синюшный прямо - над ней в луче и под ней, как с обратной стороны лампы по лучу. Затем смотрю вниз - между раковиной и тумбочкой - здесь сухой типа песка серого, как мусор, присматриваюсь ещё на всякий случай - нет ли насекомых каких - нет. В реале - обычно двигаю тумбочку, не люблю, когда там даже в недоступном пространстве что-то накапливается - хотя оно с периодичностью странным образом все равно набирается.

Беру пылесос в ВТО, хочу прямо во сне пропылесосить это всё собрать - а из шланга течёт вода. Я опускаю в раковину кухонную шланг этот - раковина заполняется до краёв. Причём оттуда ещё и кипяток шарашит, понимаю. Вижу ещё плюс утопленную розетку в раковине, куда включен пылесос и часть провода - соображаю, что может же коротнуть. Начинаю тянуть за черный провод, который не в воде, т.е. потихоньку пытаюсь вытащить весь провод с розеткой, который вот завалился в воду.

 

По образам - какие-то остатки мыследеятельности утрамбованной, привнесенные ещё, получается из прошлого. Видимо, произошла всё-таки синхронизация с Осью прошлого - подсознание дострелило, энергию дали во время медитации - само вытащило то, что нужно. Полная раковина воды, да, ещё засор небольшой там был, было желание прочистить, чтобы вода могла вытекать - емкость - это накопленное общение в прошлом. Т.е. обнулить нужно вот остатки за счет проточности закоулка на теле памяти в прошлом, в этом участке. 

 

Как с этим работать. Нашла конкретно для себя очень хороший способ. Когда всплывают какие-то моменты вот такого плана - здесь сразу вспомнила про фотки из этой квартиры. День рождения отмечавшийся мой там. (кстати, вот только сообразила что и осенью днюха у меня - пишу и соображаю). Фотки старые точно хранить не для кого - ещё лет через 10-20, а через 50-т - они вообще никому не нужны будут. Да и неизвестно, живы ли некоторые персонажи с фото. Просто сжигаю в таком случае, смотря на образы на фото - как бы обнуление идет. У меня обычно даже по каналам на теле тепло разливается. В некоторых случаях - может потряхивать после отстройки. Убираются таким образом твои фантомы из ситуаций, из прошлого, убирается поляризация - даже если она была плюсовая - спустя большой период времени - это привязка к прошлому. 

 

Так что неожиданная работка выскочила по зачищению хвостов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×