Jump to content
Форум Thef.info
Natali

Дневник развития Natali

Recommended Posts

Доброго всем времени суток! Решила завести дневник.

Хочу поделиться своим сном.

Во сне прожила событие в части его я заходила в квартиру искала ребенка, потом я вернулась назад в  точку этого события за секунду до входа меня в квартиру и увидела как я же вхожу в квартиру и ищу ребенка и потом я увидела с третьего ракурса двух меня находящихся в квартире, во сне пришло какое-то осознание по поводу времени, но сразу сон я не записала, а сейчас пытаюсь его осмыслить. :rolleyes:

Сегодня, после наших замечательных занятий и практик, делала самопроцессинг на старую проблему 200 летней давности. Давно с ней пытаюсь разобраться, одну программу прорабатываю, другая активируется и все 200 летней давности, пришло понятие, что есть основная, которая активирует все новые и новые. В общем идя по квантам, а видение больше пятнами и монохромное, в сопровождении с пришедшими мыслями пришла мысль разбор души, я спросила на оси ли я? Мне пришло Хроники Акаши, не знаю как я туда попадаю, но такое уже было в процессинге, правда я тогда видела книгу и пришло понимание, что это Хроники Акаши и что там очистилось какое-то событие, а сегодня этот разбор души и тоже понимание, что что-то проработала и очистилось ( если честно, не совсем понимаю правда это или нет, может личность включилась). На этом я залила все светом и решила отрисовать себя по чакрам и увидела, что вроде ту программу проработала, сила воздействия пришло ноль, но судя по чакрам поняла, что есть другая программа, определила ее это уже в настоящей инкарнации. Поясню, что раньше Ноосферу как таковую не видела, а только становилось чуть светлее в фиолетовых тонах и чувствовала ощущения в теле как теплую энергию. Решила сделать еще процессинг, так как предыдущий длился 20 минут, на новую программу. Также шла по квантам пятнами, а потом вдруг увидела маленькую белую точку и внутри меня кто-то сказал иду к свету и я понеслась быстро-быстро к этому свету приблизилась и он ослепил меня он наплывал волнами и мне было даже горячо от него, хотя тело как таковое я вообще перестала ощущать я подумала, наверное я вижу Ноосферу, я побоялась ослепнуть от него и решила залить кванты белым светом и сразу этот свет пропал, и уже не было так горячо, а было видно как-будто светло-голубые облачка вокруг, попросила заполнить этим светом всю себя и у меня пришло такое ощущение Любви, Радости и Счасться, что потекли слезы. Потом я вернулась в тело и стала посылать переполнявшую меня Любовь  и Благодарность за прекрасный опыт своей жизни ( имея в виду всю свою жизнь) всему вокруг, я подняла руки вверх и увидела  розово-золотую свою оболочку, которая расширялась и светилась лучиками как ежик и в ответ на мое послание я ощутила как в мои руки мне зеркалом отразилась эта энергия! В общем ощущения захлестывают и есть надежда, что видение улучшится и проблема проработается до конца!

Большая благодарность Фартран, Школе, Учителям и нашей группе! :wub:

Доброго всем дня!

Сегодня по особенному ощущала во время пранаямы "работа со стрессами" движение энергии в теле. В позе шавасаны представляла как сердечный центр расширяется и посылала Любовь всему. А при настройке на учителя, обычно приходили односложные ответы, а сегодня пришел маленький стишок, хочу с вами поделиться. Я спросила учителя какие задачи на сегодняшний день?

А мне:

Мы пойдем с тобой в пути,

Смело за руку бери!

Открывай в себе Творца

Прямо с чистого листа! :wub:

Вот хочу спросить Высшее Я и Учитель это разные энергии или одно и тоже. Также читала, что Высшее Я это программа, которая собирает по заказу души все события. У меня тогда еще вопрос как все это согласуется с программой кармы? В общем я немного запуталась. :)

Давно не писала в дневнике. Сегодня захотелось поделиться событиями в жизни.

Ездила на Черное море отдыхать. Очень хорошо море гармонизирует, такая нежная мягкая структура. Плавала и благодарила Высшие силы за возможность отдохнуть. Посылала морю свою Любовь, которая лилась у меня через край. Похоже у меня в мозгу происходила перестройка, подруга замечала, что я торможу, была немного рассеянная. После практики голубой бесконечности мне приснился сон, что какие-то дети вытащили у меня телефон ( я шла на собеседование и не смогла дозвониться до работодателя), а подложили другой, в котором был какой-то уникальный код доступа. И я делились с людьми этим кодом, а они спрашивали, откуда он у меня?

В общем мой отдых прошел успешно,делала подруге и ее детям сеансы Рейки. Детям очень понравилось. Один ребенок захотел тоже лечить, но я сказала, что можно лечить себя своей уникальной энергией, а других можно после 18 -21 года.

По приезду домой, обнаружила,что в доме замедлились,практически остановились двое часов а другие электронные показывали неверное время( трое часов показывали разное время) и я это не сразу заметила почти день жила то по одним часам,то по другим,это меня натолкнуло на мысль,что возможно я на разных осях проживаю во времени зигзагами.

Стала последнее время ощущать луч 7 чакры как пощипывание,покалывание на макушке, порой даже ощущение шевеления волос диаметром сантиметров 8-10. Пыталась сегодня его ощутить ниже макушки, он почему-то давил в районе 7 шейного позвонка,возможно он прочищается так? Пыталась по лучу послушать космос, но не услышала ничего.

Сегодня провела самопроцессинг со старой проблемой возраст 200 лет,сначала видела монохромно,пятнами,потом увидела голубой свет как небо, но в это время зазвонил телефон и мне пришлось прерваться. Попыталась вернуться в голубое небо,но не увидела, а пришли похоже плазмоиды и помогли, видимо подзарядили энергией, добраться до Ноосферы. Уже не в первый раз они приходят интересно,почему они мне помогают? В общем в Ноосфере я испытала чувство глубокой Любви и Благодарности Учителям, Земле, Силам за прекрасный опыт жизни на Земле, даже слезы полились В Ноосфере обычно мне тепло, а сегодня на фоне тепла, пробегали мурашки по телу, особенно по спине. Возвращаясь в тело увидела как светящийся силуэт в форме тела человека через голову вошел в мое тело,впервые наблюдаю такое. Потом после фонтанчика из головы стала видеть светящиеся движущиеся оси, похоже как нам Фартран показывала треугольники по которым улитки времени событий движутся, очень похоже как я банк видела, когда мы впервые разными сборками выходили. И такое уже 3 раз вижу после фонтана из головы. Задаю вопрос Учителям,что я вижу? Но ответа не приходит. Я почему-то редко слышу Учителей, не говоря уже о видении. Очень надеюсь,что настроиться канал общения и видение улучшится!

Очень благодарна Фартран,группе,Учителям, силам за помощь в нашем развитии!:-)

В предыдущем посте написала, что редко слышу Учителей. На следующий день просыпалась с 5 утра и снова засыпала и тут такой пинок сверху " вставай делать зарядку". А сегодня после зарядки при настройке на Учителя, спросила задачи на сегодняшний день и услышала стихотворный ритм 1 строчку и обрывок другой строчки. И у меня получилось четверостишье:

День прекрасен твой сегодня!

Счастье золотым лучем в тебя войдет!

И Любовь Творца Вселенной

Пышным цветом расцветет!

Такое впечатление, что либо Учитель -поэт, либо кто-то еще вклинивается. Второй раз стишок приходит при запросе задач на день.

Добрый всем день!

После занятия на следующий день у меня пошла проработка семейных взаимоотношений. Получилось, что я затеяла ремонт, потому, что по приезде из отпуска обнаружила, что вся сантехника полетела, еще чуть-чуть и могла случиться катастрофа. И на этой почве вчера по цепочке вся семья на меня направила агрессию. Когда один человек вылил на меня негатив, я устояла, но когда следом другой, видимо подхватив волну первого ( и все это с эмоциями, да еще в 3 лунный день, когда луна усиливает все сказанное и это самые близкие родственники), тут я не выдержала и расплакалась. Чуть погодя я поняла, что это как раз нужно конвертировать, я попыталась успокоиться и посылать им Любовь, представляла внутреннюю ось белую, которая преобразует негатив и сверху полила близких белыми Ноосферными частотами. На какое-то время вроде все успокоились. Но у меня зато пошли сильные спазмы головы, чистилась желтыми ромашками, процессинг,еще думаю нужно перепросмотр сделать. Пока не отпустило. Видимо урок я в режиме он-лайн не прошла.

Сразу вспомнились слова Фартран, что можно медитировать хоть часами, но если есть не проработанные проблемы в семье, то нужно их решать.

В общем всплыл очередной не проработанный пласт. А я -то только вздохнула с облегчением и состояние здоровья мое улучшилось и энергия появилась, но иммунитет видимо еще слабоват :).

Edited by Natali

Вам сил! Самые сильные проработки - семейные, возможно надо перейти на тонкий план и попробовать посмотреть ядро семьи, попросить проявится всех цепочкой и посмотреть (живых, умерших, тех, кого давно давно нет), откуда идет негатив. Бывает еще так, что помимо личных агрессий)) - у близких есть привязки на древо рода, и по цепочке, кто все эту тему затевает. 

Фартран, спасибо вам большое за поддержку!

Я перешла в ментал, попросила проявиться ядро семьи, увиделась сфера, по краям светлая, в а центре темное ядро. Я спросила по какой линии идет негатив, получилось, что по обеим и по отцовской и по материнской. Я представила, что я стою и на левое плечо мое положила руку мама на ее плечи слева ее мама, справа ее папа и так дальше вглубь рода и получился треугольник, я залила его белым Ноосферным цветом, пошло ощущение по левой части тела, боль в шее слева, потом пришла фиолетовая энергия, я ее направила на треугольник и попросила трансформировать негативную энергию в позитивную и чтобы этот негативный опыт отложился как урок для душ рода и мне показалось, что пошла золотая энергия, тоже самое сделала и с родом по отцовской линии, еще представляла род идущий вверх от меня еще один треугольник, получились песочные часы и я в центре и попросила в настоящем, прошедшем и будущем очистить свой род. Поблагодарила за уроки для душ моего рода.

Вот такая медитация у меня получилась. :wub:

Всем доброго дня!

Период деструктивных энергий как я ни старалась трансформировать негатив, все же отразился на моем физ.теле. во вторник ощущала головокружение и боль в сердце,хотя пик негативных событий пришелся на понедельник. А в среду ни с того ни с сего ощутила пробой во 2, 3 чакре. Делала процессинг и тестирование себя, оказалось старая программа влияет, уже остатки никак не уйдут и еще пошло подключение по роду бывшего мужа от его мамы через моего сына, хотя я вроде раньше проработала эту проблему. Я поблагодарила ситуацию, ее как хорошего учителя и послала в ей в сердце Любовь и моему сыну и представила как от сына к ней тоже идет Любовь. Потом направила на нас троих Ноосферную энергию, но у меня почему-то увиделось как белый огонь загорелся на оболочке сына и свекрови.

В тот же день, видела сон, запомнился последний кусочек: я и много людей вокруг сидим в амфитеатре и нам читают лекцию и я как-то мысленно свой макет поместила на всеобщее обозрение. На макетете вверху была наша планета, а вниз от нее много светящихся кристаллов и я на них показывала. Проснулась и подумала, что наверное во сне я обучаюсь, только пока не знаю чему ( последний месяц вообще снов не помнила).

Вчера очень радостно было после аскезы что можно выходить на тонкий план. После интенсива, сделала свою зарядку,легла в позу шавасаны и видимо попала в астрал, потому, что увидела как я смотрю сверху на свое лицо как в зеркало.

А сегодня в интенсиве пуповинку увидела в районе 4 чакры, вошла в нее по ощущениям и поднялась, видение почему-то там совсем ослабло, но ощутила энергию Ноосферы. Когда вернулась с боченком Ноосферной энергии, увидела, что в районе 3 чакры у меня черная воронка, я туда направила энергию и воронка затянулась. Вот думаю в какой момент я позволила так пробить свою энергетику? Наверное когда прогрузился в какой-то момент комплекс жертвы

На макетете вверху была наша планета, а вниз от нее много светящихся кристаллов и я на них показывала. Проснулась и подумала, что наверное во сне я обучаюсь, только пока не знаю чему ( последний месяц вообще снов не помнила).

Банк какой то разворачивали, там у вас во сне была своя лаборатория 5))

Вот думаю в какой момент я позволила так пробить свою энергетику? Наверное когда прогрузился в какой-то момент комплекс жертвы

Как вариант да, подобные проблемы хороший плацдарм для подобного

Всем доброго времени суток!

Я пыталась осознать механизм трансформации внутри себя негативной энергии. И у нас на сайте в разделе медитаций для эмоций прослушала Медитацию "Работа со страхом", которую в 2011 г. давал Крайон. Там сказано, что когда мы испытываем страх, то мы перестаем светиться, думаю, что и к другим негативным  эмоциям это относится. Вот что я для себя осознала, что когда мы не светимся светлые высшие силы не видят нас и не могут нам помочь и мы становимся лакомым кусочком для темных сил. Поэтому нужно зажечь в себе каждую клеточку, что бы нам пришла на помощь Ноосферная энергия в нашу ось сознания и этим  светом мы трансформируем негатив. :) 

А еще хочу поделиться своим сном, который сегодня увидела.

Я стояла на земле и увидела в небе пару белых голубей кружащих вокруг друг друга, и вокруг них  летали белые голуби,  и солнышко освещало их и они прямо все светились, я стояла и завороженно смотрела на них. И вдруг меня кто-то подхватил как ребенка под мышки сзади и мы взлетели в небо и я любовалась облаками и красивым полетом белых голубей. Потом меня понесли над рекою-морем по краям были берега, а в море я увидела сначала  игриво выпрыгивающих из воды дельфинов, потом мы летели дальше и уже киты резвились в реке-море. Я была в диком восторге, было так чудесно лететь над облаками и видеть такую красоту!

После каравана с Леной и Ирой,со мной случилось что-то странное. Я легла спать, но еще не спала, шел внутренний диалог, я думала как лучше решить проблему с ремонтом. И вдруг я как будто перевернулась в теле и по спирали вышла выше головы, а голова оказалась как будто открытая, в этот момент закружилась голова. И пошли сильные вибрации в теле. Особенно ощущалась 5 чакра, руки, ноги и было ощущение давления по нижнему кольцу биоэкрана и ощущение, что открыта черепная коробка. Ну я так лежала в ощущениях минут 20 потом уснула.

После первого каравана в школе ЗЕФ я возвращаясь из астрала сканировала свое тело и видела светящийся скелет как в рентгене, но тогда я испугалась, видимо психика еще не готова и с видением стало плохо.

Всем доброго времени суток!

Размышляя о времени пришел такой стишок, написала его пару месяцев назад, но возникли сомнения в правильности моего восприятия, если у кого-то будут замечания, пишите.

Тик-так,-тикают часы,

Отмеряют время шаг,

Чтобы мы понять смогли,

Жить в линейности вот так!

А на небе высоко

Видно все совсем иначе,

На Планету мы пришли

Выполнять свои задачи!

Для развития Души-

Разум в тело поселили

И события вокруг,

Как программу нам внедрили.

Душа задачу жизни ставит,

Высшее Я события нам собирает,

Программа кармы нас проверяет,

Учителя нам помогают.

А задачи,- добрым быть

С Сердцем, Совестью дружить,

И зажечь внутри себя

Свет Любви Первотворца!

И раскроет этот Свет

Звездный путь и путь планет!

Расширение сознания

Нам раскроет Мирозданье!

Вместе мы творить начнем

Рай Земной в краю родном!

Засияет вся планета

Радугой Любви и Света!

:wub:

PS Последние 3 четверостишья пришли сейчас.

Всем Добра, Любви и Радости!

Пришла сегодня с работы, решила принять ванну. Ну, думаю соединю приятное с полезным)) начала ощупывать свою оболочку, с одной стороны она была белая пружинистая, а потом вдруг начала сильно вращаться против часовой стрелки, мои энергетические руки не поспевали за ней, потом усилием воли я ее остановила и продолжила ощупывание, вдруг слева руки в районе головы провалились и стали доставать что-то темное, я быстро представила, что я в ноосферных перчатках достаю эту темную субстанцию, мне кажется она полголовы занимала, все это упало вниз и я отправила в центр земли.Тут же залита ноосферным светом. Дальше справа впереди увиделось как будто разрыв оболочки( я не совсем поняла что это), прямо темная полоса сверху вниз и еще ядро в районе выше печени темно-серое, ну я опять в перчатках попыталась вынуть и залить зашить это место. Вот интересно, почему оболочка стала вращаться, я ей такого намерения не давала? Вот такой у меня новый опыт.

Вот интересно, почему оболочка стала вращаться, я ей такого намерения не давала? Вот такой у меня новый опыт.

Оболочка такое не умеет делать. Это как кисть руки или голова.

А что же тогда вращалось? Может это мой сгусток вокруг оболочки кружился? Может вся диагностика плод моего воображения? У меня раньше был период, что при желании что-то очистить у меня начинала картинка вращаться против часовой стрелки, интересно, почему так?

Edited by Natali

По резонансу - даже чистка квартиры свечой начинается от порога влево и по всему периметру. Т.е. против часовой - проблемы как бы выкручиваются, дематериализуются. И софийский круг на Зефе когда делали - сначала влево делаем, затем вправо - гармонизируем полученное качество. - Мои резонансы. Любая деструкция - это Программа. Статичного ничего нет. Любая Программа - это Волна, спираль и при внедрении она закручивается по часовой, при удалении как бы выкручивается по законам физики как гайка такая против часовой))) По поводу вращения оболочки - соглашусь с Айваром - возможно действительно в виде Наблюдателя сгустком крутились вокруг оболочки. Оболочка по законам физики опять же движется во Вселенной со скоростью 300 км/в секунду. Сила мысли - она вообще зависит только от Согласования с выбранным объектом и МГНОВЕННО согласуется с любой Точкой по закону Торсионного поля. 

А результат - было действие реальное или была фантазия - обычно критерий Истинности - ТЕЛО. Если по телу ушел отток, произошло улучшение самочувствия - значит что-то действительно разрядилось)))

По телу, стало лучше,но сегодня на работе после совещания пошли спазмы сосудов, даже на большом пальце правой руки лопнул сосуд. Буду опять чиститься

Крутится сгусток, когда вы сознанием на него перетекаете, вы начинаете чувствовать его поведение, мы как раз в прошлый раз тренировали выкатывание сознания на сгусток, поэтому возможно так ярко ощутили

а то обычно люди учаться сгусток собирать, а сознание не премещают, сидят в теле, очень важно научиться ощущать сгусток и его поведение, как он крутится, как большим, как маленьким становится, как наполняется, как рассыпается и тд

По здоровью, непростая у вас карма, да, попробуйте перед стрессовыми ситуациями уплотнять по, делать ее толще и ощущать себя как будто в капсуле, банке сидите. Опять же не представлять, а именно действия делать, чтобы ощущать вокруг себя ее.

О рождении сыночка у Ивана и Светланы узнала на работе, стихотворение пришло кусочками фраз, нужно было доработать, а плотный план никак не отпускал)).

На свет явилось дивное Творенье

Своих родителей земных!

Весь космос ликованьем озарился,

Вот чудо, человек родился!

И новая Вселенная открылась

Вот в этом малыше для всех!

Творец, весь мир его Любовью окружает,

А мама с папой колыбель его качают!

Ты посмотри скорей Дружочек,

Прекрасен, чуден мир вокруг!

Он красками волшебными искрится,

И синевой воды дает напиться!