Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Тома

Лаборатория 5 - Все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Наконец то я добралась, чтобы поделиться своими ощущениями. С началом занятий в Лаборатории я поменяла работу и ритм жизни очень изменился. Она понеслась галопом и на работе и дома. Со всех сторон летят какие то задачи. Правда, помощь тоже приходит. Только физическое тело не дотягивает. Видимо, не достаточно с ним работаю.

Теперь о занятии.

Теория очень интересна, как всегда. Большое спасибо Фартран!)

Ходила к банкам на этой неделе. Собиралась ментальным сгустком. Видела не очень. Скорее, ощущала энергию и видела цвет. Энергетический банк был бело-серо-голубоватый. Синхронизировалась легко. Энергии приятные, но не такие, как в Ноосфере. Форму не увидела. Только цвет.

Дальше пошла в информационный. Летела по спирали и проникала туда, как через узкое горлышко плотной энергии. Цвет был бирюзовый очень яркий и глубокий. Когда вошла, пространство расширилось. Энергии были жестче. Задала вопрос, побыла в потоке, ответов сразу не пришло. Сейчас, через несколько дней, приходят люди и возможности для запрашиваемой задачи. Значит, информация разворачивается.

Потом решила еще один вопрос задать и неожиданно для себя попала в другой цвет (голубоватый) и другие энергии.  Ответы тоже потихоньку проявляются сейчас.

Домой вернулась легко. 

 

Вопросы:

1. Банки неоднородны или я перелетела в другой банк, когда задала другой вопрос?

2. Что такое мертвые люди, которые ходят в астрале? Почему они тут, а не улетают в Ноосферу или Изосферу?

3. Мне стали часто сниться умершие, которые о чем то со мной разговаривают. Даже те, которых я лично не знала, но о которых слышала. Это утончение границы между мной и другим пространством или что-то другое? P.S. я всю жизнь информацию лучше во сне получаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Сегодня возникло желание создать личный дневник. Поводом для этого послужило падение по частотам и поиск поддержки.

Так любопытно, вчера говорила с соседкой, она жаловалась на то что на работе у нее много злых и завистливых людей, которые не принимают ее такую "не такую как все" и это создает у нее много напряжения. Я ей только посоветовала дышать и завести хобби которое будет расслаблять. А про себя подумала что это отличный тест просить человека рассказать об его окружении. Ведь говоря о других он рассказывает о себе. Правда не видит этого. А потом дома я думала о том, - А почему это она в моем окружении, не потому ли что во мне все это тоже еще закопано? Но как-то подумала и забыла.

А утром проснулась как фурия. Все бесит (интересное такое слово, я его тоже заметила), все раздражает. Сон плохой снился, я даже на 2 часа раньше встала, отходила от него. Снилось что узнала о серьезной болезни бывшей подруги, с которой сейчас не общаюсь. Мы как-то рассорились уже не помню из-за чего и отношения сошли на нет. Долго обида была на нее, потом отпустила, даже привет ей не так давно передавала через общую подругу,а она мне потом. Во сне когда узнала о болезни то сразу захотелось ей помочь, никаких обид, полная открытость и сострадание. Утром зашла посмотреть ее инстаграм (через подругу), ну чтобы опровергнуть сон и понять что у нее все хорошо (насколько это возможно, потому что там реально тьма и болеет часто), последнее фото было 2 недели назад. А на одном из фото книга которую она читает - "Бесы" Достоевского. Меня аж перемкнуло.

После этого у меня и начало срывать крышечку. Как вроде вскрылся пласт через который лезет вся накопленная (и хорошо ранее замаскированная или просто глубоко) злость и ненависть (я кстати, сейчас подумала, может это не все мое, а что-то через меня просто проходит?) Слезы тоже идут.

 

Состояние такое что трудно даже в пранаяму сесть, потому что и хочется рвать и метать, а не сидеть спокойно. Потому я вспомнила про арт-терапию, особенно полезную в этом месяце и села рисовать свое состояние. Бедный лист, это было очень экспрессивно. Я еще не дорисовала до конца, но мне стало немного легче и в этот момент пришла мысль создать дневник тут. Я стараюсь то что можно сразу воплотить - не откладывать.

 

Я знаю что тут сами Учителя помогают. Мне нужно понимание того что со мной происходит сейчас и прошу их помочь мне отпустить все это наилучшим образом и с благодарностью.

Благодарю.

Пойду еще порисую, а потом буду готова и к пранаяме. Дышу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё можно - нам давали - сворачиваешь все свои рисунки трубочками, затем идешь куда-то и сжигаешь их - пропускаешь через плазму Огня (стихию) - происходит ЧИСТКА такая. И плюс рекомендовали - когда человечек уже выходит на Осознанный довольно уровень, ВСЕ отходы своей жизнедеятельности, как то - что написано от руки - только сжигать, а не выбрасывать на помойку. Это же относится и к одежде своей и детей. Волосы и ногти - утилизировать в унитаз (проточная вода). Иначе потери по энергетике на ровном месте.

 

По поводу "друзей из прошлого" - при переходе в новые ситуации, когда ВЫ растёте, учитесь и т.д. - старое окружение начинает сильно ФОНИТЬ. Особенно, если низкочастотное. И тут же идут ТЕСТЫ - насколько поменялось ваше мировоззрение - при переходе на другой уровень приходится расставаться СО ВСЕМИ низкочастотными старыми друзьями.

Если идет Злость, Агрессия, неуправляемые метеоритные реакции на вспоминание человека - ЭТО ВЫ САМИ НЕ ОТСТРОИЛИ привязку. Там закачано Ваше. Пока САМИ не отпустите - будет НЕ ВАША выдаваться реакция - вы просто транслируете автоматически то ,что чувствует этот человек, в каком кривом состоянии ОН НАХОДИТСЯ в данный момент (эффект сообщающихся сосудов). Обычная проверочная ситуация от Учителей. Оттуда все равно придется отключиться полностью - не слать туда приветы через знакомых, не вспоминать... Пока вы будете ЗАЛИПАТЬ - вы сами эту связку подпитываете. Отпустить придется САМОМУ. И понять - ЧТО ДЕРЖИТЕ ВЫ САМИ эту привязку. Зачем-то Вам это надо. Иногда это Страх остаться в одиночестве (вспоминаем - в основе всех страхов лежит Страх Смерти. А Смерть - это смена мерности).

 

Прорабатывается очень просто. При вспоминании - есть хорошая формулировка - БЕЗЖАЛОСТНО, НО НЕ БЕССЕРДЕЧНО!   И Вы эти проблемы не  создавали.   Уже несколько лет успешно работаю по такому принципу. Отваливается куча ненужных мыслеформ паразитических, которые просто иногда по привычке наработанной выскакивают - например ,вспоминать о ком-то, потому что вы кому-то помогали, принимали участие в чьей-то жизни, судьбе. Рефлекс просто остается в таком случае. Просто убирать этот рефлекс вспоминания о конкретном человеке. Переключаться на СЕБЯ - на свою жизнь, на свою учёбу и т.д.

 

Захотелось поделиться наработками))))

 

Да, вспомнила ещё момент - если СЕЙЧАС выскочили такие эмоции на конкретного человека - ЭТО ВАША НАПРЯЖЕННАЯ ЛИНИЯ, с которой нужно работать ИМЕННО СЕЙЧАС.  Т.е. это теперешняя Задача. Когда идет учёба - начинаются Чистки ваших привязок. И вы дёрнулись куда-то НАВЕРХ - автоматом дёрнулось то, что висело в этом спектре. Люди ВДРУГ!!! звонят или вы о них ВДРУГ вспоминаете. Мне стали звонить люди, которын по 10 лет не звонили и приходилось им дообозначать ситуацию, что у нас нет общих точек соприкосновения и что я не собираюсь продолжать или начинать какое-то новое общение. Вот такой человек нашелся реально 10 лет спустя. Поговорила один раз. Затем он позвонил еще раз - я однозначно проговорила свою позицию, после этого у меня плед загорелся на кровати - такая Посылка прилетела "с другого конца замедленного жеста".

 

Поэтому ситуаций может начаться сейчас у Вас такое количество и такие неожиданные, просто диву даешься, кто о тебе, оказывается помнит и держит тебя в уме, не отпустил с каких-то позапамятных времён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня такая активность получилась. Может будет полезной мой опыт. По теме общения в астрале с мертвяками - С Владой общались в 4-й лаборатории. Мой личный опыт - если это ваши хорошие родственники - они приснится могут, но С ВАМИ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ. Т.е. как правило они помогают и могут о чем-то упредить - это Кураторы или Учителя могут односложной фразой через этот Образ проговорить что-то.

Но когда идут длинные разговоры - это не конкретные мертвяки. Это вытащенные из Вашего же подсознания Образы и через них (как бы надевают на себя эти образы) включения идут через Страхи, которые связаны с этим Образом умершего конкретного или Страстная привязка  или Энергия Гнева или ещё что-то. Т.е. это идёт ВКЛЮЧЕНИЕ ОДЕРЖАТЕЛЕЙ через эти Образы - через них вы как бы даёте Допуск, потому что в связи с конкретными этими Образами у Вас не проработана какая-то черта, какая-то энергия. И такое тонкое включение идёт.

Если вы в Осознанном варианте понимаете, что конкретно эта Душа к вам не подошла на общение (им обычно это вообще не нужно, они уже давно в местах иных), вы тогда понимаете, что это некая ПРОГРАММА паразитическая включилась таким образом через такой вариант. Я прорабатывала как - перед сном произносила по 3 раза - Воля человека священна. Т.е. никто не может без моего разрешения вввалится в мою энергетику ночью и дербанить энергетическую оболочку. Второй момент - Назови своё Истинное Имя - 3 раза перед сном после такого вторжения. Тогда в одну из последующих ночей можете увидеть того, кто действительно вваливается к вам в сон.

 

Из моих общений таких - в виде мертвого знакомого однажды ввалился человек, которому просто симпатизировала, но не общались даже. По делу пересекались. И тут вваливается в сон - характерная особенность - безэмоциональное выражение лица, причем лицо как маска белая, но с узнаваемыми чертами. И начинает целоваться даже со мной, куда-то приглашать - перемещаемся вроде бы в соседнее помещение, а там просто понятно, что они ниже по уровню, чем предыдущее. Срабатывает Защита - понимаю, что провокация какая-то астральная - резко выскакиваю из сна.

Также через Образы родственников иногда темные иерархи (одержатели поляризационные) разговаривали - как бы какие-то шли сюжеты проработочные и там целые фразы, длинные выскакивали - понимала, что это не эти конкретные родственники, а они, как носители, какого-то качества.

 

Плюс недавно,  в апреле вот как раз выскочил вариант включения вообще человека в плаще без лица и с грязными босыми ногами, сидевший в комнате - это во сне как раз. Затем как раз задала ключевой вопрос - Назови Свое имя - такой силовой вариант. И спустя несколько дней выскочил на фоне открытого космоса три прозрачных силуэта, напоминающих Кастанедовских Летунов. Т.е. под видом вот Обриса такого пытающиеся подключения.

 

Когда это Осознаешь - это на автомате подсознание отслеживает и даже уже во сне НЕТ ПАНИКИ, даже в астрале происходят правильные реакции - просто границы в какие-то дни могут быть более тонкие в связи с планетарной ситуацией и вы можете получить такое взаимодействие. Когда к этому готов - включается эффект Выеденного яйца - когда ты к чему-то готов - с тобой это уже не случается. Уже перестают тебя теребить, устраивать пугалки тебе, потому что ты на это уже реагируешь спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё как это проработать. Когда выскакивают такие Напряженные Линии, можно помимо своей Энергетики из этих отживших привязок вытащить СВОИ ЖЕЛТЕНЬКИЕ ШАРИКИ.  Как будто открываете Дверцу в груди человечка какого-то и оттуда достаете такой желтенький ,пушистенький ШАРИК - это Ваши Кредиты Доверия. Если оно проросло и помогло и во что-то ХОРОШЕЕ трансформировалось - там Плоды выросли и Человечек уже давно Собрал УРОЖАЙ. СВОЙ. А если это не прижилось - то вы по определению не можете быть Свободны пока не вытащите оттуда вот этот Свой Желтый шарик.

 

Проработка - после Полнолуния - когда Луна начинает убывать, проблемы как бы идут на уменьшение работаете 2 недели (пол фазы Луны) с вынимашием шариков желтых из груди того, кого вспомните. В сам денб полнолуния и уже новолуния - не нужно. Как раз сейчас работаю со 2-го июня - такие космические сны снятся, такие сюжеты выскакивают, из таких людей, о которых уже и думать забыла. От одной дамы, начальницы после проработки приснилось, что мне достался Сертификат на полтонны клубники - Урожай прислали - ха-хах))) 

 

В прошлое полнолуние успела всего раз 5 проработать, поэтому вот решила полный цикл проделать в этот раз. Это можно прорабатывать хоть каждый месяц - внутри есть ощущение - Вот сейчас НАДО. Или - А вот уже достаточно - интуитивный интеллект такой включается))))

 

Иллюстрация  как выглядит Ваш такой Шарик - мультфильм "The Gift"

 

 

Да, добавлялка по предыдущему посту.

Если Вы помогали кому-то, оказывали помощь, например. Вы пошли условно выше. И если Вы сами не отстроились от того, кому помогали - его программы минусовые могут перескакивать на Вас. Т.е. есть такая фраза - Сделал Добро, успей отскочить на без-опасное расстояние, чтобы волной Благо-Дарности не зашибло.

 

И к вам могут подводится воспоминания из прошлого о ком-то в данный период жизни, чтобы вы доотстроились оттуда на Осознанном уровне - сами подчистили свои недоделки.

 

Другая ситуация. Вы на неосознанном уровне. У меня была массажистка, года 3 пользовалась услугами. Очень хороший специалист-девочка. Я пошла заниматься биоэнергоинформатикой, пошло резкое повышение частоты у меня. Но на тот момент еще информации о перетекании вот энергетическом не пришло. Там работает это таким образом - Помощь Иерарху может оказывать только Иерарх равного или выше по Уровню. Если помощь оказывает более низкочастотный товарищ - массаж - это в любом случае энергетическая подкачка - на тебя перескакивают проблемы вот этого массажиста и еще проблемы всех его клиентов (букет такой).

Вобщем, Кураторы вытаскивали меня из этого клондайка через аварию потом - почему-то вдруг предложила поехать этой девушке со мной на новый год в санаторий. Уже почти доехали до места - 80 км от Москвы - машину сносит в кювет, все живы-здоровы. Машина - полбока снесло. Девушке всю дорогу говорила пристенуться - она не пристегнулась - сударилась головой. Вобщем ,компенсировала ей 2-х месячную зарплату. Но по машине - продала остатки плюс страховку вернули - получила сумму на 500 долларов больше даже. Это так вот бестолковых курируемых растаскивают из залипаний каких-то - подчищают. Вот в 2005 году была такая ситуация. теперь есть что вспомнить и поделиться чем. С тех пор с девушкой не общаемся. И на массажы не хожу - если человек на харизматичном потоке - у него по поределению с позвоночником все нормально - там просто качается от Учителей поток электронов по всем каналам и идет и регенерация и все на свете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю, чего это я раньше дневник не заводила)) Спасибо за внимание и за советы.

 

InnaM, одежду тоже сжигать? :o Может можно ее как-то очищать ураническими энергиями?

Рисунок мой в самом начале хотелось сжечь, а к концу он трансформировался, углы сгладились, никакого негатива от него не чувствую. Ногти смываю в унитаз, волосы нет, потому что остаются где-то..но теперь возьму на заметку. Я пока читала про массажистку вспомнила что у меня такая парикмахерша была. Тоже долго пользовалась ее услугами, а потом мне стало настолько не комфортно что сменила. Сейчас опять пора менять и это прямо проблема) Может есть у кого хорошие продвинутые высокочастотные парикмахеры в Москве?))

 

А на счет бывшей подруги не совсем верно меня поняли или я так объяснила. Я совершенно ровно к ней дышу и по отношению к ней нет никакого негатива. Я вполне приняла ее выбор и ту сторону что она выбрала, видимо кармически ей этот опыт надо пройти, это ее личное дело. Спасать я никого не собираюсь, но если бы она попросила о какой-то помощи и это было бы в моих силах, но я бы помогла. И отошла, вернее отскочила, как теперь выяснилось, я запомнила))

Просто когда я пыталась отследить свои чувства и эмоции - единственное что приходило в голову что меня все бесит. А когда кто-то так говорит, я всегда думаю "и что это за бесы там внутри". И тут сама такая)) Но я себя конечно убедила (ум же умный)) что у меня это другое. И тут вижу у нее после этого книгу на фото "Бесы". И меня это вскрыло. 

 

После чего единственное что я могла сделать - сесть рисовать, с намерением перенести эту энергию и трансформировать. У меня шла очень сильная не выраженная ярость, ненависть, даже со словами "с%ки ненавижу". Что меня по началу вообще поставило в тупик, потому что я до сих пор не понимала КОМУ это все адресуется вообще? И пока рисовала, уже после того как тут отписалась, мне начала приходить информация и пазл начал складываться. На прошлой неделе мне одноклассница сообщила о встрече выпускников (она единственная с кем на Фейсбук поддерживаем связь и мне с ней приятно и комфортно.Но я сразу сказала что не могу приехать, мол дела. Но подумала немного и поняла что дела могу и ускорить и это не причина, а ответила по инерции.Потому что любая эмоция это запрограммированная реакция на событие. А за все многие годы после окончания школы я там была лишь раз. И мне не понравилось)) Вчера я приняла решение ехать и взяла билет. Накануне муж еще спрашивал, -Зачем тебе это надо, пожалеешь же? Я ему ответила, - Мне интересно вскроют ли они во мне что-то. Ведь я и со времен школы и последней встречи (лет 10 назад) сильно изменилась. Муж считает меня мазохистом, а я считала что это хороший повод заглянуть вглубь себя.

Намерение было озвучено и мне как я понимаю стали показывать и доставать залежи со школьных времен. Школа - это был один из самых болезненных этапов в моей жизни, особенно последние 3 класса. Я считала дни когда можно будет выйти на свободу. Слишком много там было первых разочарований, в дружбе, в любви. В последнем классе подруга увела парня. А она была дочкой классной руководительницы. После этого у меня с ними обеими было много конфликтов, потому что с подругой бились постоянно. Я ее очень долго после школы не могла простить. Да у меня по сути и друзей в классе не было. Все группками, а ты вроде как и лишний везде уже. Потому со всеми общалась но была особняком. У меня по сути, тема взаимодействия с социумом только не так давно начала прорабатываться. Раньше как волчонок была. И тогда я себя убедила что это я не хочу с ними общаться, а сегодня как то мне так открылось - что это со мной не хотели дружить)) Потому я предпочитала дружить с мальчиками - они не видели во мне соперницу.

 

К тому времени когда я закончила рисунок, внутри стало спокойно и умиротворенно. После этого сделала пранаяму. Мне больше понравилась в которой работа с противоположностями, планирую сделать ее 40 дней (сегодня был четвертый) Кстати, сама пранаяма тоже могла начать отковыривать то что давно пора выбросить. После настройку на Учителя сделала, еще лучше стало. Потом решила пойти на природу - уж по полной и по всем фронтам. Там была попытка сделать практику молчания, но в городе праздник, в парке людей много, на другой стороне озера звучит то "белый лебедь на пруду", то "дым сигарет с ментолом")). Но моментами уходила глубже и мыслей не было. После этого еще попросила стихии Земли, Воды, Воздуха, Огня (солнца) почистить меня. Домой вернулась наполненной и умиротворенной.

 

День удался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Муж прав точно - Зачем нужна встреча с одноклассниками?  Когда высокоуровневый человек куда-то "возвращается" - эти люди накрывают тебя волной вспоминания. Они тебя помнят в том варианте, старом. Т.е. здесь может выскочить такой эффект - может накрыть аннигиляционная волна из прошлого. У человека уже даже организм по другому работает, а его люди из прошлого начинают вспоминать в варианте, каким он был 20-30 лет назад. Т.е. тебя как бы засовывают в комбинезон на 5 размеров меньше. И допустим, там были какие-то проблемы по здоровью ,уже решенные на данный момент, они могут просто вдруг вспучиться. Поэтому это мировоззренческий момент - скорее всего такое Эго личностное с Гордыней может шарашить - проверю себя на прочность. Тоже долго отсатраивалась от таких мероприятий.

Давали пример - один мужчина раз в году нздил на родину - в село к родственникам. Причем от поезда очень далеко добираться - там ехать по проселочной дороге до места на подводе. И каждый раз была одна и та же ситуация - он садился в телегу и где-то на середине пути он резко падал в обморок. Думал, может много свежего воздуха... На самом деле - там полдеревни родственников - при приближении ближе 5 км - они начинали его обдирать по энергетике так, что Центр Разума отстреливался от тела. Довозили его в деревню, там приводили в чувства. Пока не докопался до понимания проблемы со специалистами. С некоторого времени больше туда не ездит. Стал вот таким НЕУДОБНЫМ для родственников... Зато ЖИВОЙ... Этот выбор делает каждый сам - играть в игры по разбазариванию своей энергетики или включать Осознанность и тратить то, что дается под определенные Задачи - освоить новы канал какой-то, проработать какие-то старые задолженности... Работы на самом деле - ВАГОН....

 

2. Если вспоминалась подруга с эмоциями и употреблением силовых слов - шло обычное "заземление" через тело. Проблема как бы заземлялась.

 

3. Подруга увела кого-то там. Иногда Кураторы просто отбивают таким образом того, с кем по определению не нужно общаться. Может там такой ужас вночи в виде того молодого человека был. И эту подругу подвели специально, чтобы она на себя перетащила товарища. Это как раз вариант - Неисповедимы пути Господни.

Поэтому это нужно переписывать пазлы в себе - Покаяться, что упорствовала в ситуации, где информация на тот момент просто не была настолько открыта и человек в силу своего возраста не мог дострелить до всего объема информации. И Поблагодарить Учителей за то, что возможно, отвели какую-то ситуацию, от чего-то защитили оттащив от этой юношеской влюбленности. ПРичем не обязательно это делать лично. Достаточно дистанционно ,мысленно покаяться, что столько лет в себе ты сам держал энергию Гнева на ту ситуацию. Там если подводят вот такую переводку - этого человека от ваших гневных выбросов защищают ВАШИ ЖЕ КУРАТОРЫ. Так же как и некоторых Учителей, которые могут вам, например, давать деструктивный опыт.

 

4) По поводу ограниченности общения - когда Душа на определенном уровне развития изначально - это совершенно нормальная ситуация. Т.е. опять тот же вариант - покаяться, что гневались на то, что Вас не принимали. А это просто вы не принимали себя в варианте - Да, Я другая. Мне нравятся совершенно другие вещи. В этом возрасте это ощущается на безусловном уровне и могли также Учителя отбивать всех друзей, чтобы не было мелкотенья, чтобы не растрачивалась Энергия на взаимоотношения, не расплескивался чтобы Творческий Сосуд. Вобщем - работать и работать. Здесь тоже покаяться и поблагодарить.

 

Всё это можно проработать через самопроцессинги - провести процедуры очищения вот от этих пазлов - выскочили однозначно, раз даже прописалось это в Дневнике))) Обычно, что Вдруг вспоминается - это ещё не отпущено))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение что "высокоуровневого" человека (без иллюзий) никто не может "опустить", иначе грош цена его "уровню". Если еще что-то цепляет и тянет вниз, значит есть крючек, за который это цепляется, какая-то неразрешенная травма. Я иду путем поиска таких крючков с целью дальнейшей трансформации. И как показывает практика, дальше они перестают беспокоить и цеплять. 

Ну а на счет того кто там чего будет думать обо мне - я вообще не парюсь, потому что на это каждый имеет полное право - думать то что хочет)) Ну и как там будет на самом деле - никто об этом не знает, потому что этого еще не произошло и все это лишь интерпретация основанная на своих старых опытах. Но все же меняются, время другое. Как будет - так и приму. А волков бояться - в лес не ходить))

И честно говоря мне не очень нравится идея ставить кого-то выше или ниже себя, в одном случае гордыней попахивает, в другой - неполноценностью. Все люди находятся на своем месте, на своем этапе развития и дороги к себе, никто не лучше и не хуже. Да. бывает с кем-то не комфортно. Но это не потому что они плохие и низковибрационные, а потому что это есть во мне и оно фонит и подванивает. Какое-то такое у меня представление о мире) Потому я бы обошлась без диагнозов и программирования)

 

Вспоминалась не подруга конкретно, а вся школа, учителя, одноклассники - это как общий образ. Конкретно с подругой тема давно проработана, потому что я давно работаю над собой, а это был самый яркий эпизод из школы, над которым конечно работала в первую очередь. Но вот то что у меня зуб на всех остальных и на школу в целом и на этих учителей которые свободу мою попирали - вот это для меня было откровением.

Иногда что то вспоминается лишь с благодарностью.

 

Покаяться - это что-то из религиозного эгрегора? Так у меня связь с ним очень слабая. Да и каяться, я считаю тогда, когда считают себя виноватым. А я не считаю. Иначе я тогда перечеркиваю весь свой опыт, а он должен был случиться. А поступаем мы в каждый период времени с учетом тех знаний и вибраций которые есть на тот момент - а значит правильно.

Изменено пользователем Olga_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и творчество свое буду тут выкладывать. Оно не без помощи Фартран, Учителей и Лаборатории раскрылось и развивается)

 

11430281_981504761883148_551944588187349

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, Зефяне за подробное объяснение. Действительно, мои умершие родственники чаще молчат и только рядом находятся в каком то сюжете. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответы - Часть 6 - от 11.06.2015

 

 

Iollaia

 

Да, Валентина, спасибо! Я видела) Есть еще просто вопросы... Хотела сама на них найти ответ. Но как-то у меня не очень с практиками в последнее время. Банк вижу, синхронизируюсь, но информация в чистом виде не идет. Может быть, потому что вечером практикую, перед сном... Максимум символ дают, как, например, вчера.

 

 

Для получения ответов нужно время, все практики не экстренные, требуют время, вы можете ехать в лифте, в транспорте иди по улице, через неделю, месяц, год - и вдруг накатит понимание, а может завтра, через час. К чему ваша психика и физиология готова - так и будет, с такой скоростью и т.д. Каждый из вас сейчас хочет форсировать события))) Хочет все сразу, но поймите, что сейчас для человечества вообще не открыты практически эти знания, плюс колпак кармы, быт, плюс состояние физ и психических тел. Все это растягивается во времени в итоге. Все что я вам даю традицию, теорию и практику, то вам понадобится на всю жизнь)) На года - отработки, понимания. Честно, вы сейчас получаете экстренное количество информации, и все равно я максимально гармонично пытаюсь вам передать, растягивая во времени, чтобы вы успевали перестраиваться и для вас это не было шоком. Но многие из вас это будут делать годами, главное не потерять практики и память теории во время этого.

 

Не ставьте экстренные цели, сейчас наша социальная традиция призывает ускоренно добиваться успеха, быть успешным, во всем, сразу и масса валится векторов. Человеческая психика в гармонии устроена по-другому, она перестраивается и включается только в те процессы, которые по природе вам гармоничны. Вы будете получать и получаете разнообразную теорию и практику, и думаю, что мы охватим (и охватили) очень многое, затем вы включаетесь в процесс тестирования, перестройки и вбивания главного для вас, здесь и сейчас. Потом, пересушивая вы будет открывать каждый раз новое и новое знание, потому что то, что дается - ключи. Каждое занятие - ключ к теме, если сейчас вам не нужно или вашей психике допустим доступно 20%, через два года переслушав и даже знав все до буквы, вы будете автоматически подключаться к банкам и будет например 50 и т.д. 

 

Делайте, задавайте вопросы - все правильно, но нужно учитывать, что если что то не получается, все придет. Как у детей, ходят, говорят, едят не все сразу сами. Взрослые не многим отличаются от детей))) 

 

 

 

NikaDu

 

 

Китай – Аккупунктура – насколько она действенна?

Индия – Марма точни и массаж, насколько это все работает в наши дни?

Америка – Индейцы, их тотемы и общение с животными?

Африка – Вуду так же сейчас действует? Насколько сильно и он же принадлежит к деструктивным силам?

Индия – смысл стольких миллионов богов и божеств. Они все сейчас в высоком Астрале? А также про Веды жду следующего занятия   :)

И еще хотелось узнать немного про Таро, откуда изначально пошли и насколько они действенны и к какой силе принадлежат.

 

Китай - действенна, работает в массе своей, работает даже с теми, кто совсем ничего не осознает)) и ничего не хочет делать.)) 

Индия - хорошо работает, но нужно более тонкое восприятие мира и, для мастера и для пациента, еще больше если человек может углубиться в понимание своей неоднородной природы, и того, что он создан из разных первоэлементов, и ощутить их в себе и во внешнем мире, и единство - между внутренним и внешним. Потом, мармы - переходные точки между телом и тонкими телами.

 

Америка - в меньшей степени, работает только в племенах, средний американец не унаследовал эти традиции.


Африка - работает, но опять же имеет свою специфику. Говорить о том, что племенные, жреческие и т.д. традиции - деструктивны, можно наверное отчасти, потому что если сказать именно так, то случайно можно подвести всю страну под дс силы)) (так не бывает)). Скорее, изначально у них были очень серьезные техники разуплотнения тела, влияния на атом (примерно как в китае и индии и у славян), только они работали при обращении к астральному телу. Физическое через астральное (аналог пфт), отсюда такие завязки на астрал. Такие традиции давали очень сильные ощущения, видение, физическое тело в астрале, сборка через астрал (типа пфт) - дает фантастическую реальность, когда на тонком как на плотном. Время шло, сознание уплотнялось, а память результатов оставалась. С каждым разом надо было применять более жесткие меры - во первых для сдвига себя на пфт, с другой стороны - для четкости взаимодействия с астралом и поддержки наработанных связей на уровне. Появились техники связанные с куклами, с копиями физ тел, с жертвоприношение физ тел и т.д, на крови и т.д. Как это характеризовать - сложно сказать, я бы не давала этому оценку. Но их техники, в их традициях, довольно неплохо работают, только он не буйволов приносят в жертву, а иногда людей))

 

 

A еще хотелось узнать, почему мы забываем сны? Ведь если душа там тоже учится, то они тоже очень важны. Или перемещать этот опыт в сознание не так уж и важно? И тут же появился вопрос про прошлые жизни, почему мы их не помним, или помним, просто не осознаем? И тут я не говорю про способы узнать прошлые жизни, типа процессинга, регрессий и всего такого, а что в обычной жизни, обычный человек, думает, что он только что появился на былый свет Земли.

 

Лилика выше дала подборку на наши ченнелинги по снам, там мне кажется мы с разных сторон рассмотрели эти вопросы)) Если что - спрашивайте еще.

 

И еще, в видео про Астрал и Ментал, вы упоминали про Шамбалу. Где она находится и в чем ее суть? Или если есть уже имеющаяся инфо на сайте, направьте меня туда, а то я ничего не смогла найти    :)

 

Шамбала находится в открытом космосе, как абсолютная энергия, выглядит как юла, маленькая светящаяся точка, между изосферой и ноосферой, к которой практически нет доступа, и но некоторым удается перейти, потом стает вопрос синхронизации, и т.к. это не банк, то извлечение информации - непростая задача и доступ в принципе непростая задача, т.к. это энергии высокого порядка. В некоторых традициях шамбала описана как ноосфера (обитание высших учителей, белое братство и т.д.), но белым братством кстати могут быть и учителя изосферы. Но если смотреть на тонком плане, оно как весы между изосферой и ноосферой и скорее всего, включает в себя учителей и кс и дс порядка и являет собой некое равновесие между ними, скорее всего оно в неких мерностях - соединяется с ними. Т.е. у нас оно выглядит как балансирующая структура между двумя точками, а если зайти с другой стороны, мерности, то они сливаются. Как пучок зелени, корни скрепляют резинкой, а сами травы существуют рядом, но не скреплены))) Вот в нашей мерности, если мы смотрим, они все лежат отдельно, а вцелом, они потом скрепляются, на высоких аспектах. Шамбала - весы полярностей, шамбала - банк, все что про шамбалу написано - верно, только перепутано несколько. Вернадский бы не нашел с Блаватской по началу общий язык, т.к. они описывали одно и то же, но с разных сторон. 

 

Шамбала имеет копии на земле, сейчас известно, что есть копия в гималаях, на алтае, в америке, под копией подразумевается и энерго и информационная копия, они разбросаны по разным местам, и чтобы собрать шамбалу, или получить к ней доступ (не переходя сгустоком например), а земной - нужно поездить, пособирать информацию и энергию по разным континентам, а еще где то раздобыть информацию, где остальные части)) 

 

 

Lilika

 

Потом решила пойти в ноосферу. Увидела яркую сферу сверху. Полетела туда. Там было очень ярко. Что-то меня насторожило. Там были ячейки какие-то, как будто голубые яйца и свет очень яркий и холодный. Подумала, что попало в изо... Быстренько перелетела в ноосферу и выдохнула... Там свет как будто чуть желтее, мягче...   :) Все хочу проникнуть в свою ноосферную ячейку, но , т.к. с видением плохо... информацию там не визуализирую, хотя диалог веду. ПОтом уснула и часть инфы пришло во сне...

 

Да, по частоте, по ощущению света, свечения можно определить место. Очень часто изо и ноосфера похожи, только природа и энергия у них разная, и вы довольно четко описали сейчас разницу. 

 

 

Вопрос: видение включать при сборке ПФТ "левый висок-правый висок-макушка" или "левый висок-правый висок-лобная доля"?

 

И так и так можно

 

Инфу из банков всегда надо перепроверять в Ноосфере? Если да, то какой смысл ходить за информацией в них, если можно сразу в Ноосферу?

 

 

Нет, не всегда, в итоге, вы сами выстраиваете свою традицию и того, что вам больше подходит. Я вам просто показала, что это возможно))

 

Какая разница когда делаешь задержку дыхания и замок на выдохе и на вдохе?

 

Основная задача замках - стабилизация энергий, стабилизация результата. Плюс когда мы делаем замок на выходе - по позвоночному столбу энергия поднимается вверх (бьет) и создается равномерное поле. На вдохе когда мы делаем замок, в происходит тоже самое, только в момент задержки - пока мы надуты как шар, энергия еще может распределиться равномерно внутри - по органам и системам.

 

 

И есть ли где почитать информацию о эгрегоральных законах и законах Мироздания?

 

Можно посмотреть в сторону теософов, юнга,  по поводу мироздания концепция любой религии - это и будет закон мироздания, главное потом не попасть в эгрегор. У теософов - есть про космические законы. Про эгрегоры - информация разрозненна пока, но так сложилось, что каждый понимает, что это. Т.е. это тоже некая абсолютная энергия, о которой напрямую передается знание, каждому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответы - Часть 7 - от 13.06.2015

 

 

Iollaia

 

 

По итогам моих путешествий возник вопрос: может ли у человека быть две ячейки: в изосфере и в ноосфере? Ни в этом ли случае возникает двойная курация? Если да, то как это работает? Одна из них активна, а другая уже нет? Ведь в послесмертии надо попасть в какую-то одну...

 

Ячейка обычно одна, если есть вторая душа, то у нее когда то была ячейка и завязки, но активная все равно одна ячейка и доминирующая курация. Если человек сильно постарается в своей жизни и сменит курицацию и его например не пустят в ноосферу (не подойдет по частотам), то возможно... что активируется одна из старых ячеек и учителя поменяются. НО такое бывает редко и это нужно постараться. Обычно одна доминирующая, другие - исторические, скажем так)))

 

 

А второй вопрос по процессингу: я уже задавала его выше, но его , наверное, пропустили: как делается обратный процессинг по записанным квантам? Ведущий их читает, а пациент вспоминает в обратном порядке?

Я так поняла вы говорите о том случае, если вы записали на бумажку кванты, а потом возвращаетесь по ним обратно. Вы их называете, если что то осталось (заряд), то человек сразу скажет: о вижу доп квант, картинки и т.д. Если вы читаете и человек никак не реагирует, то все, значит ушло. Еще для контроля можно задать в начале вопрос о том, на сколько сильная проблема, по шкале от 1-10, и в конце, и сравнить.

 

 

И третий вопрос: с чего начать изучение астрологии? Может, книгу какую-нибудь посоветуете? В астрологическом банке была, информацию получила, но пока в зашифрованном виде.

 
Хочу вам дать это понимание на следующем занятии, после интенсива с 15 числа, думаю у вас хватит энергии. Расскажу про руны, таро и астро (самые работающие системы). И вкратце покажу как устроена карта, где лилит, где кармо задача. Потом дам доп из астро лаборатории занятие, где рассказывается, как строить карту и подробности. Плюс книги дам. Думаю, так можно начать))
 
 

Vlada

 

 

Вопросы:

1. Банки неоднородны или я перелетела в другой банк, когда задала другой вопрос?

2. Что такое мертвые люди, которые ходят в астрале? Почему они тут, а не улетают в Ноосферу или Изосферу?

3. Мне стали часто сниться умершие, которые о чем то со мной разговаривают. Даже те, которых я лично не знала, но о которых слышала. Это утончение границы между мной и другим пространством или что-то другое? P.S. я всю жизнь информацию лучше во сне получаю.

 

Бывает, да перемещение, в другие банки, это вполне нормально. В одном не достаточно, перешли в соседний. Также внутри банка можете перемещаться из ячейки, в ячейку, по тому же принципу. По началу разницу не будете замечать, но потом энергии станет больше и наблюдательность на тонком плане придет и будете отличать. По мертвым хорошо Инна вам все сказала, пока меня не было. Инна спасибо)) Все верно

 

 

 

arizona

 

Хотелось бы узнать, как нарабатывать луч 7 чакры.Спасибо.

 

Делается это в течение полугода, самостоятельно или с учителем. Зная о том, что наверху есть Ноосфера, чувствуя энергию, настраиваемся на движение энергии и информации, далее как с банком - синхронизация и настройка. Далее самое сложное - разворачивание информации. Здесь как раз и уходит пол года, гипоталамус не сразу перестраивается. Если после банка - у вас развертка идет на головном компьютере, с помощью полушарий, и это несложно. То если ченнелинг и луч (т.е. не отложенное принятие информации, а сразу, приняли-поняли), то это гипоталамус, и это занимает время. На последнем месяце мы будем это делать, потом через пол года начнете слышать. Это не громкие обещания, просто так происходит)) У вас аризона и у иоллайлы лучик почти уже работает. У вас он зависит от того, что вы думаете на этот счет и доверяете ли себе, у иолалйы - от эмоций, насколько эмоции стабильны и разум чистый. Все остальные занимаются другими вещами сейчас) кто в банк, кто вто, кто в руны пойдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что у меня происходит трансформация ощущаю по полной, причем есть ощущение обнуления и отторжения любой информации. Либо это перегруз. Но по тихоньку отпускает, возвращаюсь.

Если всё же мне уготован инкарнационно путь посредничества, означает ли, что мне не нужно заниматься плотной магией? У меня с юности есть дар предсказаний, хорошая связь с картами, но не таро, какое то время я заставляла себя к картам даже не прикасаться, потому что мои угадывания ситуаций наносили вред третьей стороне. Чувствую сильный контакт с рунами.

Могу ли я без потерь практиковать и плотную магию и ченнелинг без ущерба для той и другой стороны?

Изменено пользователем arizona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О моих размышлениях хорошо сказано тут, потому я это просто процитирую:

 

"Энергии стыда, вины и наказания использовались в вашем обществе для коррекции поведения, которое считалось неприемлемым. Но вы видите и понимаете, что если поведение человека в чем-то ниже его высшего самовыражения, это всегда ясно говорит о том, что человек несбалансирован, что он не «выровнен» с Источником. Погружение его в еще ниже вибрирующие энергии никогда не приносит желаемого результата. Более того, это еще дальше отодвигает такого человека от выражения своей Божественности, закрепляя его боль и отчуждение.

Именно выравнивание с Источником позволяет людям выражать свою истину. Соединение – это верный способ напомнить людям о том, что они часть Единого Целого, часть Источника. Безусловная любовь, единство и принятие – это способы возвысить других, поощрить их к поиску исцеления. Использование энергии стыда, вины, наказания, гнева для контроля другого человека только углубляет тот разрыв, что и вызвал их с самого начала.

Понимаете? По мере развития вашего общества вам нужно перестать снова и снова ранить тех, кто уже и так ранен. Настало время сострадания и создания условий, при которых люди смогут найти путь к самим себе и своей Божественной природе.

Архангел Гавриил. 9 июня 2015 г."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покаяться - это что-то из религиозного эгрегора? Так у меня связь с ним очень слабая. Да и каяться, я считаю тогда, когда считают себя виноватым. А я не считаю. Иначе я тогда перечеркиваю весь свой опыт, а он должен был случиться. А поступаем мы в каждый период времени с учетом тех знаний и вибраций которые есть на тот момент - а значит правильно.

 

Я бы не выразился "значит правильно", скорее мы реагируем исходя из своих возможностей на тот момент (вы про это уже сказали ранее) и это просто надо принять. Потому как если "правильно", то почему некоторые поступки формируют крючки, которые потом надо снимать, т.е. признавать ошибку (свою неправоту), которую надо исправлять. И опять же, абсолютная уверенность в своей правоте может далеко завести)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы! Я вот переслушиваю еще занятия и на самом деле, каждый раз что-то новое всплывает, по-другому смотришь на информацию. И еще есть пару вопросов. Их на самом деле больше, но я наверно лучше по чуть-чуть их буду задавать :)

 

  1. Если у человека изосферная курация, значит ли это, что он будет более деструктивным во всех своих инкарнациях? И значит ли это, что за все свои деструктивные деяния будет 'платить'?
  2. Насколько можно поменять курацию из изосферной на ноосферную? Если очень сильно постораться, делами? Или надо еще осознанно просить? И вообще, насколько это надо делать, ведь если в конце концов, все в одном месте окажемся?
  3. Как можно понять происходит что-то в вашей голове или в Ментале? И как можно из головы перенести это на ментал?
  4. Если до 30 лет мы вспоминаем прошлый опыт, а живем мы примерно 80 лет, то почему треть жизни мы тратим на воспоминания? Почему мы не помним все с рождения? Это же не очень эффективное расходование ресурсов, так сказать.
  5. И еще Вы сказали, что “белым братством кстати могут быть и учителя изосферы” – это как понять?

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.  

 

Хотел написать по последнему занятию отзыв, но что то все закрутилось. В жизни произошло кардинальные перемены. Похоже что больше нет смысла существовать на старых частотах. Большая часть окружения просто отвалилось, плюс ко всему украли телефон со всеми записными книжками и старыми фотографиями, не дает покоя и внутреннее переосмысление процессов и жизненного пути. По этому поводу всю неделю находился в депрессии, но занятия напротив стали более яркими, ощущение потоков в теле, более осознанные праноямы, настройка на ноосферу происходит мгновенно (иногда даже просто во время работы идет энергия или открывается канал). На тонкий план пока не выходил. Жду когда стабилизируется мое эмоциональное состояние. Читаю книги, стихи, оттачиваю свои навыки полученные за учебный год. Есть желание развиваться и работать и это хорошо. Посмотрим как все это развернется дальше  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не выразился "значит правильно", скорее мы реагируем исходя из своих возможностей на тот момент (вы про это уже сказали ранее) и это просто надо принять. Потому как если "правильно", то почему некоторые поступки формируют крючки, которые потом надо снимать, т.е. признавать ошибку (свою неправоту), которую надо исправлять. И опять же, абсолютная уверенность в своей правоте может далеко завести)))

 

Это не о той правоте что может далеко завести) А о том что в определенный момент мы поступаем так или иначе исходя из тех исходных данных, энергий. вибраций, выводов и пр. что у нас есть. Если формируем крючки, то значит такой опыт тоже надо было пройти, если осознаем что-то через время, значит тоже время пришло и дозрели. Как говорит Фартран, карма - точный и выверенный механизм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера позвала мужа прогуляться в парк вместе, подышать свежим воздухом, восстановиться так сказать от городской суеты. У нас тут рядом очень большой и красивый парк, с озерами и белками, забываешь в нем что в Москве находишься. Вообще вытащить мужа куда-либо это задача не из легких, что мне интересно не интересно ему, а мне -то что ему (у него интерес один, все выходные сидеть дома и играть в компьютерные игры, все остальное выводит его из равновесия), потому все наши совместные походы, в лучшем случае сводятся лишь к походам в магазин за продуктами. 

Никогда в жизни я не возвращалась с природы настолько подавленной. Потому что вся ненависть мужа которая обычно изливается на людей, потому что он их ненавидит и говорит об этом прямо, вчера вылилась на меня, таким тяжелым молчанием, иногда переходящим в претензии (то место я не то выбрала в кафе, то сказала не то) Очень хотелось отгородиться и поставить защиту, но вспоминала слова Фартран что изначально эта система (брак) была выстроена для со-творчества, со-проработки и со-узнавания, а не для "отгораживания", что защищаться бессмысленно, все равно поля взаимодействия довольно сильные, семейное поле штука такая. И я чувствовала себя как в ловушке от этого. Потому что поле любви с ним держать сложно (дома проще, дома это другой человек совершенно, когда отгорожен от социума), а тут столько негатива направленного на меня просто сносило,  постоянно пробивал. После чего я приняла решение не тянуть его больше никуда если не хочет, нравится ему дома тупить в компьютере - ок, его выбор. Я вообще вчера очень сильно задумалась о разводе пока шли домой молча каждый о своем. А дома первое что встретила в Фейсбуке было "Пока вы не научитесь грести веслами, лодку менять бесполезно". Это самая тяжелая моя кармическая задача...иногда кажется что вообще непосильная. Какое-то мучение, а не домострой. 

 

После возвращения домой набрала ванну с морской солью и аромамаслами. Этот способ расслабления и очищения всегда срабатывает, да и порыдала там от души. Перед сном собралась сделать себе процессинг, по ситуации, но пока дышала меня вывалило в ментал и пришла идея сходить в Ноосферу. Но попала я сразу как  поняла в космос. Видела Ноосферу впереди, но вокруг еще столько всего было, я такого еще не видела, чтобы все сразу, куча сил, банков, такое движение. Поняла что мне надо подпитаться чтобы добраться до Ноосферы. Сходила в энерегетический банк. Потом попросила Учителей выстроить мне дорогу к ним и по белому тоннелю я к ним добралась очень быстро. Правда в дверях постояла несколько секунд, пока синхронизировалась. Дальше было что-то тоже интересное, но я не помню. Вот так всегда кажется что утром помнить будешь, потому что такое все яркое и понятное, а на утро, если не записала - ничего не помнишь или смутно. Возле кровати лежит тетрадь с карандашом для таких случаев, но мне очень хотелось спать после этого путешествия. Пока была в Ноосфере почти перестала чувствовать тело, еле уловимая только оболочка была, как контуром. Когда и она начала утончаться поняла что пора возвращаться, а то больше у меня якорей с телом нет)) Подвигала ручками-ножками, подышала фонтаном, заснула как младенец.

 

А еще вчера впервые со страницы сестры на Фейсбук мне ответила мама. И я даже не дочитав до конца, с первого слова поняла что это она, по энергии. Очень было удивительно)

Изменено пользователем Olga_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы. Пока читала родилось еще пара вопросов.

 

1. А что если попасть в Изосферу? Что там будет происходить? и чем это, так сказать чревато?

 

2. - Инфу из банков всегда надо перепроверять в Ноосфере? Если да, то какой смысл ходить за информацией в них, если можно сразу в Ноосферу?

Нет, не всегда, в итоге, вы сами выстраиваете свою традицию и того, что вам больше подходит. Я вам просто показала, что это возможно))

 

Я спрашивала из того контекста, что как показал этот тестовый случай - информация различается в банках и Ноосфере. Получается что банкам доверять нельзя, они как и силы владеют не всей информацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня как-то за 10 минут решила что надо ехать кататься на велосипеде. Одной. Первый выезд в этом году. Как же там чудесно - ароматы хвойные и разнотравья стоят очень крепкие и пряные, что от них кружится голова. Белку встретила, сидела трескала что-то в кормушке.
Вообще так здорово ехать совершенно не понимая куда, хоть налево, хоть на право, хоть прямо - все неизведанно и от этого такое чувство свободы.
Очень люблю так же теряться и в любом новом городе.


Когда решила что пора бы уже и возвращаться, осознала до конца что я действительно и по-настоящему заблудилась)) Как-то ехала-ехала, людей все меньше было, потом они вообще исчезли. Я вообще искала уединенное место чтобы помедитировать. И пранаяму сделала на воздухе и практику молчания (после которой мало того что лень было на велосипед садиться вновь, да это и не очень безопасно было, потому что ум отключается напрочь) Но все же пришлось его включить. Вообще езда на велосипеде, особенно по незнакомым дорожкам, включает полное присутствие в моменте здесь и сейчас. Выбираться я пробовала сразу логически, включив левое полушарие. Не сработало) Потом я заявила вслух, что включаю автопилот и адрес назвала домашний, на всякий случай и поехала куда глаза глядят)) Всего около часа езды и я уже в знакомом районе. Площадь парка 1189 га - есть где и покататься и потеряться и забыть на время кто ты есть))

На обратном пути заскочила на рынок выходного дня, где фермеры продают всякие продукты. Большинство уже уехало, так как время позднее было, но те кто оставался, отдавали все за полцены, а что-то вообще отдавали просто так в нагрузку. Вселенная одарила) Приняла с благодарностью.

Изменено пользователем Olga_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за утренний интенсив. Сегодня хорошо чувствовала группу, а в конце чувствовала группу, синхронизирующуюся с учителями - красиво:)

 

На пранаяме в первой части немного кружилась голова, наверное от переизбытка кислорода. Вторая часть пранаямы очень понравилась - как будто раздвигаешь проблему, раздвигаешь свое сердце, смиряешься и принимаешь.

 

Спасибо!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интенсив повторяла в записи. Хоть и не было у меня перерыва в практике, а далось все не совсем легко. Может потому что утром не успела, после привычного комплекса и той пранаямы что делаю 40 дней, да еще после гостей которые заезжали за заказом (после которых пришлось чистить все помещение) и после стакана смузи (обычно я все же завтракаю после всех практик) Кстати, пока не забыла - насколько полезно для фигуры есть сразу после утренней практики? или надо выждать какое-то время?)

 

Когда мантру повторяла вслух и про себя то получалось что и дышу по разному.  Когда вслух - хотелось ее пропевать, что и делала. И получалось что делаю вдох и пою на выдохе. Когда про себя, то получалось под диктовку и на выдохе и на вдохе повторять. Могут ли быть оба варианта правильными?

В целом состояние после практики как всегда прекрасно. Благодарю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году была на выступлении гитариста Эстаса Тонне. Вместе с ним тогда в одном номере выступил Ави Адир. Наткнулась на то их выступление в записи сегодня ночью. И что я заметила.. Тогда, год назад мне это просто понравилось.  Сейчас переслушивая - у меня горячая лавина энергии текла по спине. С прошлого года мое восприятие и чувствительность сильно выросли..

 

А сегодня приходила подруга с дочкой забрать фото. Они еще из лифта как вышли меня немного перемкнуло (какой-то волной накрыло), я конечно не ожидала что она с дочкой приедет (мне рядом с ней не очень комфортно), но сильно и не была против. потому что не на долго. Но после их отъезда по ощущению что я схватила негатива (он внутри как стоячая энергия ощущалась). То же состояние было после предыдущей встречи с дочкой. Я понимаю подростковый возраст, недовольство всем, даже если не вслух, то на лице транслируется. Уезжая - она даже не попрощалась))

 Но меня беспокоит то почему я так болезненно реагирую на энергию агрессии, злости, чаще конечно когда чувствую их направление на меня..иногда и со стороны когда ко мне не относится. Может из-за повышенной чувствительности эти энергии доставляют почти физическую боль, может по какой-то другой причине?.. А еще не понятно почему я их перетягиваю на себя.Или не перетягиваю?.. Мимоходом такое чувство пролетело, что тяну на себя, чтобы в себе это трансформировать, ну как-то невольно чищу так пространство что ли. Мне это не очень нравится..

После ухода гостей чистила пространство свечей ну и интенсив доделала. Сейчас внутри хорошо. Хотелось бы избежать рецидивов, но прежде мне нужна помощь понять причину всего. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×