Jump to content
Форум Thef.info
fartran

Опрос по 15-27 Занятию - Лаб 5 + ваши впечатления + вопросы

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Космоэнергетические практики получились очень интересными. Когда настраивался на синюю чистоту несколько раз, то всегда засыпал, но все-таки старался держать внимание. На следующий день появился очень сильный аппетит, и небольшая слабость. Почистил свои ноги, вроде стало немного лучше.

При работе с эталонной энергией как только сказали поводить рукой от локтя к запястью, сразу почувствовал отклик в кончиках пальцев, я даже немного удивился. Разница между прогретой рукой и обычной видна сразу, в одной ощущалось внутреннее тепло, но не физическое а как бы изнутри, вторая оставалась такой же. Когда были прогреты обе руки, то было ощущение невесомости. Еще вспомнилось ,то я спонтанно такое делал в детстве (я не любил и сейчас не люблю фармацевтику, считаю ее очень агрессивной по отношению к человеку,хотя многие лекарства и спасают. Но что говорить если они тибетскую и китайские медицины возносят.) я просто прикладывал руки на живот когда он болел или голову и становилось лучше, теперь понятно в чем дело. Кстати у меня остались записи с тринадцатого года Зеф, где утренняя зарядка, там тоже есть прогревание эталонной энергией, сразу вспомнил те ощущения. А так взял на заметку, теперь каждое утро прогревать буду. Хоть я и так прогреваю после разминок и настроек. Заметил что когда глаза прогреваю, то вижу четче, у меня тут обнаружили минус один, может прогревания спасут мои глазки.

Вечером перед сном сделала практику с частотой 4.5. Очень понравилось! Канал пришел в виде вибрации на уровне пятой чакры. Такое может быть? И я заранее увидела большую жемчужину. В самом начале записи. Когда же на тонком плане проявилась раковина и сказали, что надо в нее сесть, она оказалась маловата)) Пришлось подрастянуть ее в высоту и в ширину. Жемчужина светилась тепловатым светом. Немного было желтого оттенка. Но только пока держала в руках.Потом уже оттенка не было. Это правильно? Или что-то не так? Не смотря на предупреждение Фартран, сразу же получилось так, что частота проникла внутрь в голову и потекла вниз со стороны спины, как раз до того места, где у меня что-то болит в позвоночнике уже почти два месяца. Наверное, так было надо) Потом я уже внутрь не не пропускала. Когда разлили частоту по всей поверхности, то чувствовала ее очень хорошо. Прямо волна вниз прошла с вибрацией. Немного , правда, придавливало четвертую чакру почему-то. Может из-за того, что пропустила частоту внутрь? На всякий случай еще раз собрала ее изнутри. После того, как почистились целиком, осталась приятная вибрация в ладонях. Ноосферные частоты тоже почувствовала очень четко. Так не всегда бывает. Может, у меня вечером чувствительность выше?)) Ноосферные частоты проникали как будто в мелкие отверстия в панцире и-немного подрастворяли его и смешивались с ним. В целом есть ощущение присутствия результата. Посмотрим на сегодняшние сны. И еще в процессе практики заметила, что параллельно видела еще какие-то картинки интересные, в которые хотелось углубиться. Например, скопление светящихся облаков слева вверху. Что это могло быть?

Edited by Iollaia

Добрый вечер. По практике с эталонной энергией. Удивительно, но я такие вещи с лицом и волосами иногда делала интуитивно. Правда сейчас и фокус внимания лучше и понятнее все. Единственное что не до конца поняла. Эта энергия есть в нас всех. Её в нас нескончаемое количество или этот "резервуар" надо пополнять? Или он сам пополняется каждый день? Я же правильно понимаю что речь идет о энергии любви? Если она есть у каждого, то почему многие не чувствуют ее?

Когда прогревала тело, то для меня было неожиданно что я в некоторых местах не чувствовала тепло (трицепс, подмышки и живот, хоть говорили что самое чувствительное место) В некоторых местах получался реверс - я не чувствовала то место которое прогреваю, но у меня начинала нагреваться рука которой прогреваю и в ней был жар. Вообще взяла эту практику в действие с удовольствием и люблю все свои части тела, прогреваю)) И даже на второй раз я уже слабо, но чувствовала там где раньше было бесчувственно.
--------------
Спасибо что в последнем занятии напомнили о медитации молчания. Совсем о ней забыла, а вещь очень сильная. Так же нравится делать связку по очищению. Правда у меня всегда наоборот, чем более уставшая, тем я более активная. Даже если я прилягу, то внутри все движется, мысли несутся и впечатления дня переполняют, потому я могу и ночь не спать от этого. Почему так происходит?

По Рейки и Космоэнергетике пока понятно. И я рада что разобралась в этом, потому что после тех негативных опытов общения в прошлом лишь в социуме с космоэнергетами у меня было несколько предвзятое отношение к Космоэнерегтике в целом. Сейчас я понимаю что задача всех этих школ (всех которые работают с энергией) научить человека вообще верить во все это и чувствовать, работать с энергиями. И мне кажется все проходят стадию проработки эго после таких знаний, когда начинают чувствовать что получается что-то. Кто-то прорабатывает быстро, кто-то зависает в этом чувствуя себя Господом Богом. Все из-за того что мало кто начинает изучение тонкого плана, как тут его дают - по ступенькам, начиная с Букваря. Многие попадают сразу в старшие классы, имея большие пробелы в азах. И начинают причинять добро. Я и сама такой была. И меня даже иногда мучило чувство вины думая скольким я должно быть людям причинила вред. У меня конечно камень с плеч упал когда сказали на занятии, что если неосознанно все, то значит все было заложено в кармический механизм. И люди же просто так тоже не попадали ко мне, мы все свои уроки прорабатывали.

В занятии не стали отвечать на вопрос "как определять деструктивщиков". Но хотелось бы понимать этот момент до конца, чтобы отслеживать сразу. В чене говорили что ощущение что становятся на грудь. Так у всех? Есть ли другие признаки? И там в ченнелинге просили Улана вас почистить. Как это делалось?
---------------

Частота 4.5. Жемчужина.
Меня в ментал выгрузило раньше чем закончили дышать и я сама попросила проявиться частоту сегодняшнюю. Еще не знала что это в раковине должно быть. Увидела сразу белый шарик, туго скрученный в спираль, который стал похож на жемчужину. Потом все же пошла в раковину и там ее нашла. Мне очень понравилось ее бросать как "лизуна"))) Очень слабо, но иногда чувствовала ее, хоть и говорили что она больше не для чувствования. Правда я не знала что чистить конкретно, потому отдавала право энергии самой находить то что надо почистить. Под конец была на грани сна и бодрствования)
Спасибо.

Edited by Olga_O

Добрый вечер. 

О сегодняшней частоте "Золото Ноосферы". Очень нежная и мягкая энергия, тепленькая. Сразу когда меня вывалило в ментал и пока не сказали что корона, я увидела золотую лаву. Еще удивилась, потому что когда название услышала, думала что, наверное какие-то золотые блесточки будут)) Потом сказали про корону и лава быстренько приняла нужную форму. Корона так корона)) Мне она очень понравилась. Я после этого поехала в город и меня прямо всю переполняло. Но это была не такая щенячья радость, а какое-то новое чувство. И я поняла как это когда в тебе любви и радости в избытке и она просто выливается, излучается из тебя фонтаном на всех кто рядом. Я себя чувствовала большой, в плане границ. Мне кажется люди тоже это чувствовали. Я люблю наблюдать за людьми и сегодня они как-то по особенному смотрели, с интересом. А у меня весь день улыбка Моны Лизы не сходила с губ)) В принципе даже сейчас вечером чувствую внутри спокойствие и мне кажется эта частота еще работает.

Еще начала замечать что какие-то вещи как вроде предугадываю за несколько мгновений. Что-то приходит сразу в голову, а потом разворачивается сразу же перед глазами. Удивительно. Сегодня вот еще женщину почувствовала в метро с которой говорила лишь по телефону. Она только в радиусе 2 метров появилась, а я почувствовала даже втыкая в телефон и не видя ее.

Спасибо!)

Ах да, единственное что не поняла по медитации. Там когда кольцами складывали частоту, то на 1 чакру клали со спины. Я и все остальные со спины складывала, потом переложила быстро и наверх когда дошли до 6-ой, так как поняла что вроде сверху надо. Запуталась)

Edited by Olga_O

Я помню что неделя у нас ноосферная, но у меня возникли вопросы по космоэнергетике еще. Мы можем все эти космоэнергетические частоты только для себя применять или и родным, например, передавать? Или для этого надо еще что-то, инициация какая-то (у нас она была или нет?)? Если можем то как это делать и можно ли на расстоянии? После сонастройки энергия сама находит дорогу и проникает в оболочку человека, делая то что надо или как-то надо представлять, визуализировать?

Я поняла (из 4 видео, по Космо ) что можно отправлять в банк фантом, а не выходить самому. Понятно что инкарнационные наработки должны быть, но как это делается? Я сейчас вспомнила свой первый полученный ченнелинг, пару лет назад и тогда мне учителя говорили о каком то способе, который не подразумевает выход из тела, это якобы менее энергозатратно. Я тогда  вообще не поняла о чем речь 

И когда начнется космоэнергетический месяц - было бы интересно познакомиться с частотами которые меняют молекулярный уровень. Это же интересно - сделать целебной воду, или крем для лица сделать действительно омолаживающим или питательным, чтобы не только на этикетке написано было или съел что-то испорченное и поменял уже все в желудке и оно пошло на пользу)

Всем здравствуйте! Наконец то есть возможность отписаться по Каравану. Дверь не увидела, почувствовала впереди изменение энергии. Я ощущаю энергию другую и форму какими то сенсорами. Вижу более менее только цвет. Сразу поняла, что поток идёт к средней двери. Он был явно сильнее боковых. Вошла. Дальше попала куда то в пространство непонятное. Чуть позже нарисовала горка и внизу какие то строения с зеленью вокруг. Я поехала вниз и приехала в тоннель. Тоннель шел по квадратной траектории или близкой к квадрату. В оьщем, были достаточно резкие повороты. Поднялась по тоннелю вверх на площадку. Первым образом был белый свет вокруг, в центре типа телевышки высокой тоже белой, но из плотного материала и над головой, как сахарный сироп застывший, как ячеистая пена. Такие ассоциации возникли в первый момент. Потом я стала перемещаться вправо на какое то облако или пушистую комнатку белую. Дальше, когда все подтянулись, то я стала перемещаться и достаточно быстро над головой разомкнулась крыша моего белого транспорта и я высадилась в сине фиолетовое пространство. Там уже возникло ощущение, что я не одна. До этого, когда шла по тоннелю, кого то ощущала, но не очень близко. В эту синеву я погрузилась и попала в поток достаточно сильный. Он пронизывает меня сверху и вызывал сильную вибрацию. Было это достаточно долго. Дальше решила подниматься вверх. Стало расширяться пространство и энергии стали более мягкими и цвет светлее -светло-синий. Когда была внизу, держалась с кем то за обе руки. Потом за одну. Вверху ощущала формы округлые вокруг. Не могла понять что это. Но потом, когда сказали про лепестки, поняла, что точно так их и ощущаю. Дальше села в центр и медитировала со всеми. Домой попала быстро. Потеряла лишнюю жидкость, ушли отеки, которые в небольшом количестве есть почти всегда. Тело сказало Большое спасибо!)))

Ещё за неделю повторила розовый куб, лимонную, жемчужину и золотую. Не знаю можно ли так много, но мне понравилось. Теперь хорошо ощутила розовую. Видимо, в первый раз была не в том состоянии. Чувствовала все розовые спирали и защиту на себе. Очень приятно!)) золото тоже очень понравилось. Ощущения совсем другие, чем от белой ноосферной энергии. Она более плотная и тягучая. Спасибо большое группе и Фартран за этот опыт. Жду с нетерпением ноосферный месяц.)))

Всем добрый день! Отчитываюсь по практике по выходу в Ноосферу.

Вместе со всеми пойти не удалось, потому делала её сегодня одна.

Первым способом собралась быстро, но белого света не видела. Перед глазами был синий блестящий цвет. По ощущениям похоже было на плёнку. Перед ней зависла на какое то время, оглядываясь и пыталась понять где я. Проваливалась в сон почему то и всплывали образы событий. Может быть, так шла очистка меня? Потом было ощущение, что я куда то протиснулась, полетела, как в вибрирующем коридоре и проявились энергии ноосферы...тёплые. Правда, белого света так и не увидела. Попросила перенестись во второй слой, где ячейки. Там появился розовый цвет.Пыталась углубиться, но все уже стали уходить. Учителя не видела.

Вторым способом выходить было привычнее. Попала достаточно быстро в светлое пространство. Позвала Учителя и прицепилась к нему, попросила привести меня туда, куда мне нужно сейчас. Летела по спирали с ним, потом попала в белую горизонтальную воронку. Она была очень мягкая и приятная. Возникло ощущение, что я дома. Может быть, это моя ячейка была? По кругу поплавала и стала спускаться вниз. Уже все выходили, но я спросила нужно ли мне что-то забрать здесь? И получила ответ, чтобы не торопилась и задержалась немного. Слов не было, были ощущения-знания. Дальше мне на голову, как по лучу сверху полилась какая то информация. Я поняла, что должна дождаться окончания её получения. Потом спускалась вниз, но почему то мне в руки дали шнур какой то и я, как альпинист, по нему спускалась.

Я понимаю, что что-то получила и жду разворачивания информации. Я обычно через время получаю ее, как ответы на вопросы. Прямого приёма информации пока не получается.

Добрый день. Как же мне нравятся наши интенсивы!:)

Спрашивали, выходил ли кто-то в Ноосферу за последние дни. Я выходила, в процессе самопроцесинга. А еще бывает (и раньше было) что настраиваешься через кончики пальцев, а тебя поднимает вверх, затягивает в Ноосферу.

Сегодня Учителя не видела, но чувствовала. У меня так бывает, просто присутствие и энергия. После того как вначале попросила собрать меня и доставить в Ноосферу, произошло все вроде быстрее. Уходить как всегда не хотелось)) Вернувшись какие-то доли секунд не понимала где я, небольшая потеря в пространстве.

Спасибо большое)

Доброго времени суток!

Пишу отчет пока есть время и что-бы совсем не теряться из поля. 

Занятие про ноосферу было очень интересным. После него все встало на свои места, появились ориентиры где что и как происходит. Понравилось еще про мерности, мир действительно многогранен и везде хочется побывать. По практике второй выход у меня получился легче, наверное потому-что после первого, но поднимался головой вверх. В ноосфере меня почистили, сразу начал погружаться в сладкую дрему, встретил там учителя, он выглядел как белая сфера, немного пообщались в режиме вопрос-ответ, потом я попросил проявиться учителей третьего порядка, появилось три сферы, казалось они очень любопытно меня рассматривают рядом стоял учитель, переместился через слой и попал к банкам, они выглядели как геометрические фигурами с большими ребрами, некоторые стояли пустые другие переливались разными цветами. Еще заметил что после занятия было очень одухотворенное состояние. Дня три пребывал в таком состоянии, при закрытых глазах, не важно где, наблюдал ноосферную структуру, где-то сверху, она двигалась как на картинке постоянно меняла свою форму, от моей головы туда шел луч и обратно шла энергия, очень интересно. Было ощущение как буд-то я всегда на связи. 

С интенсивом не очень получилось, усталость дала о себе знать, помню только как я поднимался вверх и оказался в ноосфере, потом уснул, но проснулся очень свежим и с новыми силами. Вообще заметил такой контраст что на выходных когда занимаюсь практикой и рисованием, читаю интересные книги, то чувствую как становлюсь сильнее внутри, а как только ухожу в трудовые будни то к конце недели как выжатый лимон. Система жесткая штука и это заметно, когда ты живешь в потоках и гармонии с собой и миром, и когда ты существуешь в искусственом образовании тупо ради денег, выполняя однообразную работу и взаимодействуя с людьми с которыми не хочешь взаимодействовать. Вот  эта система и забирает всю энергию не давая ни чего взамен, прям как в фильме матрица.

Еще случился очень интересный случай. После занятий я поехал по своим делам, день был солнечный и город утопал в свете, дела были сделаны и я пошел просто гулять без цели. В городе проходил фестиваль ведической культуры, и я решил заглянуть туда как у них там все устроено , благо времени было много. Как оказалось там были кришнаиты, про них я только косвенно слышал, что это секта, что они порабощают людей и что они ходят  в своих оранжевых рясах и поют свои песни. В общем образ не очень приятный был для меня. Но так как я спрашивал перед этим учителя стоит ли туда идти, и ответ был да, я был спокоен. Отключив свой скепсис и просто отпустив себя я оказался в довольно уютном помещении. Зал находился в мансарде здания примерно 18-19 века, пахло благовониями, и все сидели на подушечках. Там выступали прямые носители традиции с переводчиками, что очень порадовало, так же я просканировал их эгрегор, ноосфера, что ж, значит занятие продолжается. Но я решил все же не раскрывать себя и остаться как на сколько можно незамеченным, но тут один из их гуру что то говорившим на английском , указал на меня рукой и рассказывал про своего друга который много времени провел с махасидхами (это супер йоги в индии, летаю, закапывают себя на 40 дней и т.д.), весь зал конечно сразу уставился на меня, понятно что он просто ошибся (хотя кто знает ), но конспирация была сорвана. Подошла девушка и сказала, что вы в дверях стоите, вы присядте . Ну раз уж пошпионить не удалось тогда уж просто расслаблюсь и послушаю что они говорят. Как оказалось их традиция живет по ведам, говорили они очень искренне и с любовью, очень не навязчиво. Удивила форма храма, очень много кольцевых окружностей (так как я будущий архитектор да и к тому же последователь уранической эзотерики, то подметил эти особенности) сразу было понятно что это антенны и преобразователи энергии, алтарь и его место что то вроде пульта связи и передачи информации энергии, та к тому же этот храм стоял рядом с рекой Ганг, а вода как известно очень хороший проводник энергии. Да уж, что говорить древние зодчие были искуссными мастерами в плане таких сооружений, если они до сих пор работают, сразу хотелось пойти в их банки, порыться в архивах на эту тему. Дальше была лекция на тему "билет на эзотерический поезд" или как-то так, суть ее была в том что если человек встречается со знанием в этой жизни, то это большая удача для него, потому-что не у всех есть энергия и понимание многих процессов, и вот это и есть билет на эзотерический экспресс, а сама поездка увлекательное путешествие. Немного примитивно конечно но очень искренне, метафорично и с любовью было все это рассказано. Немного улыбнуло про душу, в их понимании когда душа покидает тело она летит из воплощения в воплощение и обдумывает где и как ей родится. Очень хотелось высказаться по этому поводу, доля правды в этом есть, но после смерти сначала идет подведение итогов, справился ли не справился, какую карму набрал и тд., потом чистки и перемещение в ячейку где душа погружается в своеобразный сон, на то время пока ей составляют другую программу, или если душа очень хорошо постаралась или ее уже за определенные заслуги взяли на карандаш , то ее не отправляю в ячейку а могут дать определенную ноосферную работу или отправят обучаться в школы определенных знаний которые находятся в около земном пространстве, а есть еще обмен опытом и душами между системами, так что душу могут и в другую систему отправить на определенных условиях. Но похоже не это было главным, главное началось потом. После лекции гуру предложил пропеть махамантру (супер мантра, это как молитва отче наш или ом ) но о боже, нет, я не собирался петь ни какие мантры, я вообще не очень люблю петь, тем более я всегда себя чувствую глупо когда пою, но у меня был выбор и я выбрал посидеть и послушать. И вот тут началось, начала играть перкусия (у них был барабан с низким и высоким звуком ) отбивая очень четкий ритм заиграли караталы  (это такие тарелочки на веревочке) и все начали петь "харе кришна харе рама харе харе". Все это в совокупность начало погружать в транс, я уставился прямо перед собой потом увидел тунель и я лечу куда-то на большой скорости, а потом я увидел белые потоки света которые залили меня и всю комнату (до меня потом дошло что это был коллективный выход в ноосферу с последующим притягиванием частот ), я очнулся под конец, не знаю сколько времени прошло но гуру и перкусионист уставились на меня с недоумевающим взглядом, выглядел я наверное очень глупо в тот момент. Потом пришел новый гуру и началась новая лекция, я внутренне поблагодарил всех за такой интересный опыт, тихо поднялся и шатаясь пошел к выходу, надел свои сандали и пошел гулять дальше , город был залит оранжевыми и красными закатными красками. 

Что касается практики, то закончился 40 дневный цикл праноямы "сат-нам". Ощущения конечно очень глубокие, появилось много свободной энергии, легкость, четкость в мыслях и в восприятии, да и сами праноямы под конец были очень глубокими. Очень интересно было наблюдать как работают практики в разное время суток. Утренние практики дают отличный заряд бодрости и настроения на весь день, вечерние же наоборот дают более сильные и яркие ощущение, после них всегда хороший сон.  Медитацию молчания я переделал, точнее я сделал синтез с разкапсулированием, потому-что всегда мешали мысли, постоянно что-то отвлекало или настроение было через чур радостным или подавленным, в общем я не стал просто молчат а начал отслеживать свое сознание, куда оно там постоянно прыгает, дошел до того что начал усиленно держать концентрацию на здесь и сейчас просто отсекая мысли, потом подключил чувства (вожделение, страх, злоба, все пошло в ход), и вывел их в гармонию и баланс, ну а потом немного потренировавшись в этой медитации я нашел золотую середину, когда сознание сияет чистотой и концентрацией и в то-же время ты расслаблен и пребываеш в гармонии (интересно посмотреть как меняется частотный каркас при этом), последним штрихом стало то что я начал все это делать с отрытыми глазами. И вот так упражняясь каждый день я понял что эти упражнения начали проявлять себя в повседневности, (получается что просто сменился частотный каркас) не было раздражения, подавленность еще каких-то негативных чувств, да к тому же голова чистая и ясная, осознание сияет.   

С настройками на учителя наверное все понятно. Мы с ним уже хорошо взаимодействуем, постоянно у него интересуюсь, что то спрашиваю, рассказываю о своих проблемах спрашиваю совета. Мне не ловко всегда спрашивать у него энергию, понимаю что эта эталон и что ноосфера не против, но мы с ним договорились что я получаю энергию не только для себя, но и являюсь как бы ее носителем, распространителем на других людей и в другие места, получается все в плюсе, у меня есть чистая ноосферная энергия, а через меня ноосфера может передать энергию другим людям и в другие места. Да я заметил что после настроек некоторым людям рядом со мной становится легче, появляется хорошее настроение. Это хорошо. 

В  целом неделя отдыха была очень кстати, она дала возможность оглянутся назад, с чего я начал в лаборатории чего достиг и куда иду, все как буд-то разложилось по полочкам. И еще, появилось очень интересное ощущение себя,мне не хочется теперь быть не номер один ни аутсайдером ни еще кем-то, изнутри идет какое-то свечение и оно дает реальные ориентиры, и неважность того как кто меня воспринимает оно дает ощущение себя настоящего,    Главное для меня теперь это внутренний свет и ноосфера на связи. 

Edited by Тома

Ответы - Часть 12 - от 13.08.2015

Тома

Что касается практики, то закончился 40 дневный цикл праноямы "сат-нам". Ощущения конечно очень глубокие, появилось много свободной энергии, легкость, четкость в мыслях и в восприятии, да и сами праноямы под конец были очень глубокими.

Какие вы молодцы, мои поздравления!)) Умничка)) 

Иолайла

Вопрос вот в чем, а если применять только эталонную частоту без мазей там всяких эффекта не будет? Задам вопрос даже по-другому: есть ли смысл применять ТОЛЬКО эталонные частоты без дополнений физического плана?

И есть вопросы по применению данных частот на других:

1. Руки в этом случае также держать на расстоянии?

2. Вы сказали, что с детьми не стоит экспериментировать по частотам, может что-нибудь не то на канал подсесть. А это можно как-то контролировать? Ведь и при работе со взрослыми такое может быть. Я думала, что можно доверять тем частотам, которые приходят под конкретного человека. Ведь я прошу помощи и защиты у высших светлых сил...

3. Хочу понять по рейки. Сегодня через самопроцессинг меня выкинуло в прошлую жизнь, где я была целительницей. Пришла информация, что лечила в том числе наложением рук с помощью энергией рейки, настройки на которую мне передала моя бабушка (уж не знаю правда ли, но так пришло)) и были свои какие-то наработки плюсом. Чтобы лечить с помощью рейки обязательна инициация? Или все-таки нет. У меня было ощущение до этого, что я и так могу и я уже пробовала кое-что на близких родственниках, но вдруг это от гордыни, что мол я такая крутая и сама все смогу? Вдруг все-таки инициация (то есть получение настроек от мастера) необходимы? А если были инициации в прошлых жизнях, они считаются или нет? Ченнелинг на эту тему на Зефе я слушала, но конкретный ответ на эти вопросы не нашла, к сожалению.

Но меня все равно интересует вопрос, а что если все-таки изосфера? Что дальше? Я же не знаю, куда понесет меня в следующих жизнях

Почему в наших божественных душах столько отрицательного, зачем все это надо сначала нарастить ( привязки, болезни, травмы и прочее), потом долго и мучительно от этого избавляться, ради чего все это? Куда пойдет дальше? И с кем это все происходит? С душой в высшем смысле этого слова или с личностями, которые олицетворяют ее в наших инкарнациях?

Ольга

В занятии не стали отвечать на вопрос "как определять деструктивщиков". Но хотелось бы понимать этот момент до конца, чтобы отслеживать сразу. В чене говорили что ощущение что становятся на грудь. Так у всех? Есть ли другие признаки? И там в ченнелинге просили Улана вас почистить. Как это делалось?

Эта энергия есть в нас всех. Её в нас нескончаемое количество или этот "резервуар" надо пополнять? Или он сам пополняется каждый день? Я же правильно понимаю что речь идет о энергии любви? Если она есть у каждого, то почему многие не чувствуют ее?

Мы можем все эти космоэнергетические частоты только для себя применять или и родным, например, передавать? Или для этого надо еще что-то, инициация какая-то (у нас она была или нет?)? Если можем то как это делать и можно ли на расстоянии? После сонастройки энергия сама находит дорогу и проникает в оболочку человека, делая то что надо или как-то надо представлять, визуализировать?

Я поняла (из 4 видео, по Космо ) что можно отправлять в банк фантом, а не выходить самому. Понятно что инкарнационные наработки должны быть, но как это делается?

Ирина

Только к концу выходных привела себя в порядок. Природа, дыхание и сон помогли  восстановиться))

Что это было? Может, нельзя было эту книгу трогать? Может, это какие-то стражи?
Я поняла, что абсолютно не была готова к такому повороту событий, растерялась, а ведь, наверно, можно было как-то с этим повзаимодействовать, не знаю, может любовь послать или что-то ещё...???

Мы собираемся мини-группами сами выходить на тонкий план, что делать, если что-то подобное будет? Сможем ли мы, не имея достаточного опыта и знаний, с этим справиться? Что делать в таком случае? Может, защиту какую ставить? Какую? Так ли там всё безопасно?

В субботу на занятии была только вначале и успела только почиститься лимонными ромашками)) Так складывались обстоятельства перед которыми я , к моему огромному сожалению, оказалась бессильной. Но только что я по записи совершила путешествие в ноосферу и решила сразу же отписаться, поскольку завтра интенсив, и новый опыт может наложиться на уже имеющийся.

Практику очищения ромашками сделала еще раз. Интересная такая практика. Оказывается можно и так)) У меня до этого (давно уже) был неосознанный опыт, когда я с дс боролась фиолетовыми с золотом цветами, похожими на колокольчики большие, которые вырастали у меня из четвертой чакры вместе с безусловной любовью. А теперь в моем арсенале еще и ромашки)) Спасибо! Думала, что ночью будут притупленные ощущения, но энергетически все очень хорошо чувствовалось. Хорошо была заметна разница между уже очищенными местами и не очищенными. Но такие мягкие ощущения, нежные...

Теперь по ноосфере. Пуповина у меня тоже в районе между третьей и четвертой чакрой, ближе к третьей. Помимо того, что я ее видела, ощутила сильную пульсацию в месте ее прикрепления. Ощущала ее несколько раз. Наверх поднималась медленно. Все как-то темновато было, и, по-моему спиной. Второй слой у меня как в облаках весь и более пропитан белым светом, т.е. его там больше. Его размеры трудно определить. Идешь-идешь, а как-то до края не доходишь, но при этом в космос мгновенно перемещаешься. из космоса ноосферу видела как белую сетку, одетую на мяч. При этом сверху и снизу от нее шли каналы, наверное, белые, и форма сетки была в этих направлениях вытянута. В первый слой перешла мгновенно, как по щелчку. Наверное, это и называется тумблер. Там белого поменьше, но прямо движуха такая)) Много учителей было. (Еще я поняла, что когда мы ходили в караван, сначала со всем тем богатством, которое мы собрали в Египте, я попала в первый слой, а потом уже ходила во второй, где ячейки. Все виделось совершенно также) Своего учителя нашла быстро. Очень рада была его видеть)) Лежала у него на коленях как в колыбельке. Конечно, это очень здорово! Плюс картинки космоса были, он двигался опять, закручивался по спирали, на фоне звездного неба словно взрывался фейерверк и разлетался ровно по полуокружности. Учителя услышала еще при встрече. Мы поздоровались)) Звучало в груди, по-моему... Вопросы задавала. Он очень спокойно и размеренно отвечал. Спрашивала про то, что со мной происходит в последнее время. Сказал, что идут серьезные трансформации, и это в том числе отражается на моем самочувствии. Поговорили с ним и про трансформацию негативной энергии. Он сказал примерно тоже, что и другие учителя участникам нашей группы. Про ось. Что надо отлавливать негативные эмоции, погружать их в эту ось и под воздействием имеющейся энергии негатив трансформируется в позитив. Когда вернулась в тело смогла пошевелиться не сразу. Как будто постепенно возвращалась. В общем все получилось, и я очень рада!)) Переживала, что не получится. Думала, что буду засыпать. Очень просила учителя дать мне канал и помочь. Ощущения сейчас замечательные! Как в бане побывала)) Все мысли тяжелые, глупые переживания ни о чем - все отступило. Огромная благодарность в душе)) Благодарю всех-всех, весь мир, вселенную, создателя...!

По процессу у меня вопросов нет. Но есть такой вопрос. Есть в ноосфере место, в которое я несколько раз там попадала. Там как будто солнце в облаках. И по-моему, это не первый и не второй слой) Но, может быть,я ошибаюсь. Но там очень здорово. Это какой-то источник энергии что ли очень близкой по ощущениям к безусловной любви. Фартран, что это?

Еще хочу поделиться необычным опытом. В четверг мы ехали из Москвы на малую родину на похороны моей бабушки. Ехали уже ночью. Хотелось как-то подготовиться к предстоящему нелегкому событию. Потому что оказалось, что смерть даже близкого человека - это очень низкочастотный процесс, который накрывает как цунами, и с этим очень сложно бороться, даже с учетом всех имеющихся знаний, практик и жизненной философии. Это было для меня открытием. Фартран сказала, что это некая данность, и так сейчас все устроено почему-то. Плюс у меня был сильно ощущаемый отток энергии. Но в ноосферу меня все это время тянуло очень. Хотя возможностей не было. А тут долгая дорога как раз. Разложила кресло, подышала, сборку сделала. В ноосферу вышла, по-моему, по лучу из седьмой чакры. Оказалась в насыщенном белом пространстве. Видение было просто великолепное просто. Не успела ничего подумать или задать вектор (хотя изначально он был - получение защиты), как возникла золотая птица. Затем она трансформировалась с человеческое обличье с головой птицы. я начала задавать вопросы, кто это. Пришел ответ, который я поняла как Ирбис. Вдумываться не стала, но все отдавало Египтом. Меня начало заливать этой золотой частотой, но мне почему-то было не очень комфортно, и я попросила добавить ноосферных частот. Когда две частоты смешались получилась что-то очень похожее на кипельно-белую очень красивую плотную ткань с золотой каймой сантиметров 6-7. Сначала мне намотали ее на ПО, сильно уплотнив вверху и внизу, перекрыв каналы. Я оказалась, как в плотном коконе. Потом на мне оказалась одежда из этой ткани в египетском стиле)) Т.е. белый топ и юбочка, все также с отделкой золотом. Потом мне одели широкие золотые браслеты на ноги и руки (защита для чакр на руках и ногах), а первые три чакры (1-3) поместили как будто в золотые шары (тоже защита). Ощущения были великолепные! Даже не знаю, как передать)) Хотелось пребывать в этом ощущении вечно)) Но реальность резко выдернула меня в физический мир, но ощущения остались. Более того, чувствовала на себе все это убранство два-три дня где-то и видела его на тонком плане)) Валентина, что это было? Где я была? В ноосфере? Если да, то в каком слое? И что это были за частоты? Очень необычные и приятные)) Да, про Ирбиса в интернете посмотрела.Наверное я немного неправильно информацию конвертировала. Скорее всего, это был бог Тот (ну или что-о на него похожее :huh: ) с головой птицы Ибис. Египет)) :) Спасибо)

P.s. Очень ждем ответы на вопросы)) И на те, которые выше))

Ой, скоро уже вставать на практику)) Спокойной ночи)) Вот это я припозднилась...

Edited by Iollaia

Добрый день всем!))) На занятии быть не смогла-в семье было сразу 2 праздника. Очень старалась улизнуть, но не вышло. Выходила в Ноосферу по записи.

Ромашки мне очень были кстати. Вчера нахваталась всяких энергий, т.к. укладывала папу в больницу с сердечным приступом. Энергии не было вообще. После ромашек стало намного легче. Пуповину ощутила на четвёртой чакре. Вышла во 2слой и оказалась в белой комнате. По ощущениям энергия тёплая и мягкая, как облако. Подлежала в виде губки, потом пошла вперёд. Пространство расширялось. Ощущение, как выходишь из тумана и видишь впереди ещё белый коридор широкий. Потом дошла до вертикального ответвления, которое, как труба огромная, шло наверх. Дальше не пошла, а вернулась и спустилась в 1 слой.

Там пространство было по качеству другим-каким-то прозрачным с серебристым отливом.И оно менее плотное и не такое мягкое. Казалось, что вокруг много мыльных пузырей-округлые формы были повсюду.

Попробовала найти учителя. Он подошёл и взял меня за руки. Потом я оказалась у него на коленях и стала плакать. Такие моменты горькие были слёзы... Наверное, так плачут, когда тебя сильно обидят или в детстве. Наверное, жаловалась, как родителю?

Посидели, немного успокоилась, отогрелась. Энергии были очень добрые и всепонимающие.

Потом вернулась назад. Стало намного легче. Прибавилось сил и настроение стало солнечным.))

Второй раз было все тоже, но только во втором слое появилась какая то сиреневая энергия. Она обволокла меня и питала. Может быть, я попала уже не туда?

Добрый день.

Вчера интенсив просачковала. Осознанно) Вчера начало подниматься несколько тем внутри и хотелось их проработать. А когда схожу в Ноосферу так сразу все хорошо и делать вроде ничего не надо, все стирается сразу. А в той теме было желание покопаться, с осознаниями и пр. Ну такую игру выбрала вчера) 

Интенсив делала сегодня. Спасибо Фортран что поставила в канал.

Вчера у меня был очень энергетически затратный день и видно не один день придется отлежаться на 2 слое) Потому сегодня с видением было как-то туго, но было обостренное чувствование. Я заметила что чем дальше, тем больше чувствовать начинаю телом. И мне это нравится.

Честно говоря постоянное командование самой себе меня очень отвлекало, вот так саму себя вести как ведущий - мне не подходит. Потому что многие вещи как-то на автомате уже происходят. Но отдельные команды, когда затык или чтобы цель конкретную поставить - вполне хорошо, так я этим и раньше пользовалась для помощи себе)) 

Поговорить с Учителем, даже исповедаться, как-то не очень получилось. Я все отвлекалась на наблюдение своего чувствования, это так непривычно)

п.с. зато позавчера переслушивала занятие и ромашки делала и в Ноосферу ходила под запись. Решила сменить таки свою любимую пранаяму на проработку противоположностей (я ее делала не 40 дней, а 2 месяца)). Сегодня выбрала ту которая Хар харей хари ва хей гуру. Еще и потому что ее и в дороге (в аэропорту, например) можно делать, не привлекая внимания санитаров (ведь можно разочек и про себя мантры повторять)

п.п.с. пуповина была в первом занятии была чуть выше 3 чакры, сейчас вижу почти 4-ка.

Edited by Olga_O

А я сегодня утром тоже сама в ноосферу ходила. И тоже пуповина поднялась выше, ближе к четверке)) Опять чувствовала ее как пульсацию. Команды самой себе помогали мне вернуться к действительности, если я впадала в полудрему, но большой разницы между тем, как до этого я выходила сама без команд не заметила. Но надо еще понаблюдать... Выход через пуповину у меня какой-то растянутый, очень долго иду вверх и иду спиной. Про то, что надо крутиться как -то не поняла. Пыталась изобразить что-то типа спирали, но эффект непонятен)) Очень ощутимо и в первый раз и во второй было ощущение впитывания энергии как губка. Прямо наливается все. Еще сегодня появилась какая-то розовая сила проекцией в ноосфере. Спросила, кто они. Сказали силы третьего кольца. Голос отличался от учительского. Грубее как-то. Но так как не пониманию, в каком кольце какого цвета силы, то не знаю правду ли они сказали... По-моему, третье кольцо не розовые)) Позвала учителя и как-то общение прекратилось. Не очень мне хотелось общаться с ними)) Да и с учителем как-то общение не получилось. У меня были конкретные вопросы, но ни одного ответа я не получила. То проваливалась в сон, то не принимала то, что он говорит, все время была мысль, что это я говорю, а не он. Из-за этого потом казалось, что вообще мне все это показалось... Тогда попросила банк по волнующему вопросу. А вопрос был про то, что происходит с людьми после смерти, почему они могут приходить во снах сразу после похорон и что с этим делать. Просто мне сегодня бабушка приснилась. Искала ответы в интернете, но ничего путного не нашла... Банк видела. Серо-серебристый. Синхронизировалась. Сидела, а точнее полулежала в нем в кресле, но конкретных ответов не получила. Забыла попросить символ, потому что почувствовала усталость от бесплодных попыток найти ответы. Попросила учителя отвести к пуповине. Но ушла не сразу. Учитель обнял меня и со стороны я видела, как через меня идет от-него свечение с центром в сердечной чакре. Что это было не знаю. Вернулась в тело. На душе стало спокойно и хотелось спать.

А я сегодня вечером в записи делала утреннее занятие. Про перевертыша. И у меня получилось, представляете! прямо вот перевернулась и так легко вверх ногами полетела, правда опять в другом обличии. Сначала я была вся в белом и своем виде, а как перевернулась, опять другая. Когда легла, сразу из второго слоя опустилась в первый. Лежала точно как в облаке белом, потом побежала к учителю. Раз сказали, что можно жаловаться и все рассказывать, как из меня все поперло! Причем когда я жаловалась, из меня как будто этот кусок выбирали и наполняли теплом. Но никто со мной не разговаривал. У меня ладони стали горячими и покалывали-пульсировали. Вся стала такая степенная, спокойная. А точно уже всю неделю как псих на людей бросаюсь, видно правда что-то бродит в августе тяжелое. Очень стало приятно после пощипываний-жамканий в начале на разминке, как на сеанс массажа сходила. И утром хорошо будет делать и вечером.

Хочу спросить про пуповину. В прошлый раз на основном занятии, когда говорили про пуповину из 3-4 чакры, у меня луч пошел из 4, но сначала к основному присоединился еще один тоненький серебристый из 5. Потом пропал. А сегодня луч, как прожектор прямо, включился ровно из пупка. Потом прошел и опять включилась 4. Это что это за подключалки такие?

Edited by lulu

Всем добрый день! Интенсив с переворотом делала сама. У меня такие ощущения, что я и раньше переворачивалась, а не головой вверх летела. Когда начала ещё крутиться, застряла в пуповине. Потом, по ощущениям довернулась, и полетела. Во втором слое было все очень приятно и мягко. В первом старалась рассказать и попросить как можно больше. Сейчас в жизни сложный период. Уже не плакала. ))) После занятия ощущение бодрости и хорошего настроения! Большое спасибо Фартран и Учителям за то, что они для нас делают.)))

Edited by Vlada

Сегодня наконец сделала интенсив по возвращению в традицию. Вместе со всеми сделать его не смогла по причине того, что была в поездке. Но вот, что оказалось. В связи с тем, что в поездке почему-то интернет очень сильно тормозил и никак не хотел ничего загружать, я решила сделать практику сама и , как я теперь понимаю, я сделала все абсолютно то же самое, что делали все вместе с Фартран на интенсиве)) Но плюсом ко всему меня опять настигла тема бабочек. Я уже писала в скайпе, что начала читать Кастанеду. Просто, чтобы узнать, что же он такого написал, что о нем все так много говорят. Пробовала начать читать с первой книги и поняла, что читать просто описание чего-то без малейшего осознания процесса мне неинтересно. Методом проб и ошибок, а также порывшись в интернете, выяснила, что лучше начинать читать Кастанеду со "Сказок о силе". И вот там пошла тема бабочек, конечно не обычных, и у меня что-то необычное и началось. Сначала в дороге несколько раз, когда останавливалась в пробке, рядом с машиной появлялись бабочки. Сначала я не обратила на это внимание. Потом, когда была в одной конторе (ЖКХ), увидела, что на одной из коробок, в которой лежали документы, написано: "СЛЕДУЙ ЗА БАБОЧКОЙ". Это уже стало интересным)) Но на этом тема не закончилась. Вечером я поехала на дачу с подругой (на ее дачу) и почему-то именно я увидела, что в штору на входной двери запуталась огромная бабочка павлиний глаз. Я ее распутала и отпустила. Когда искупались в реке и сидели на берегу под последними лучиками садящегося солнца, к нам подлетела группа бабочек-лимонниц. Позже, когда сидели пили чай на веранде, к нам прилетела бабочка павлиний глаз, может быть, та же, что запуталась?)) Покружила и улетела. И вот , когда я стала утром делать медитацию, передо мной на тонком плане опять возникла стайка бабочек-лимонниц. После того как я проделала все упражнения и пранаяму мне очень захотелось лечь, и бабочки прилетели ко мне и покрыли все мое тело. Бабочки везде: на руках, на ногах, на теле, на лице, на губах, на глазах, мои волосы тоже стали бабочками. И в теле появилась такая легкость и еще одно слово стояло в голове : нежность... Это было похоже на практику с цветами, но как-то еще легче и нежнее)) По правой ноге почему-то все это время бегали мурашки, и вообще было здорово. Я старалась не думать ни о чем, а просто наблюдать, принимать и чувствовать. (Кстати, девочки в группе сказали, что это возможно канал какой-то открылся через Кастанеду. Не знаю, так ли это, и если да, то что это за канал?, но у меня от этой мысли тоже мурашки побежали)) Потом я попробовала выйти из тела и попасть в ноосферу. Но я даже не уверена получилось ли. Вроде бы да, и переворот удалось опять проделать, но видение было совсем слабым, и я просто провалилась в сон, когда легла во втором слое. Энергии все-таки видимо маловато совсем. Причем вот что мне интересно: иногда я не просто проваливаюсь в сон и ничего не помню, а тонкий план начинает трансформирваться, как будто что-то уже сниться, но действия непонятные происходят, что-то куда-то начинает прорываться, как какая-то энергия что ли..., и не всегда это выглядит естественно и приятно. Я уже плохо помню, что именно было, поэтому не знаю какой точный пример привести. Но если просто по аналогии, то например, может что-то (но не инородное) начать проникать в тело (только вижу его уже не как тело, а как сгусток светлой энергии) или может какая-то часть от тела оторваться и начать хаотично двигаться. То есть происходят какие-то неестественные процессы, которые мне хочется остановить, но как-то трудно это сделать. Валентина, что это может быть?

Edited by Iollaia

Позавчера мы с девочками из лаборатории (Наташа Шаталова, Ирина Трошева и я) все-таки сумели объединиться, чтобы сходить в первый самостоятельный караван. Переживали, конечно, получится ли?, все-таки времена были тяжелые, на каждом из нас по-своему отразились, энергии потеряно много, а набрано маловато, но все получилось. Решили не рисковать: сделали перед началом пранаяму, сборку. Мне еще до начала путешествия пришло, что дорогу должна выбрать Ира. И вот в ментале перед нами возникли три двери приоткрытые. Через щелку проникал свет: левая дверь - желтый, прямо- фиолетовый, правая дверь - голубой. Ира, не сомневаясь, выбрала прямо. Первый опыт получился у нас несколько сумбурным и неорганизованным. Видимо каждого манили свои дали и группу было сложно удержать в одном месте. Но об этом позже. Что мы увидели? В центре небольшой замок из желтого кирпича с конусообразными башнями. Перед ним слева - небольшое озерцо. Над ним - фиолетовый кристалл, который сразу начал нас подпитывать энергией и видение улучшилось. Пошли к озеру. Сначла ручки помочили, потом сели на деревянный мостик и опустили ноги. Наташа решила искупаться и поплавала. Ира увидела уточку. Ко мне приплыла золотая рыбка, покружила у ног и прыгнула прямо в руки. Большая оказалась рыбка. От нее шла приятная энергия. Ира тоже рыбку увидела. И в руках подержала. Вообще в тот раз мы очень хорошо чувствовали разные энергии. Вибрации в ногах, в руках, в голове. Интересно очень! После озера нас привлек фонарь. Там вместо лампочки тоже был кристалл, подержались за него, подзарядились. По-моему в этом месте куда-то выкинуло Наташу. Она видела фонарь как спираль вверх и ее начало крутить и поднимать вверх. Уже не помню как, но как-то мы подтянули ее обратно. Надо было идти дальше. За замком был темный дремучий лес. И нас с Ирой он пугал. Наташу меньше - поскольку у нее с видением не всегда получается, а мы с Ирой видели такой лес в процессингах. Страх был очень сильным. Даже в замок было страшно заходить. Но не в лес же идти. Пошли в замок. По лестнице поднялись на второй этаж. Там была комната со множеством икон. Первой мы увидели икону Божьей матери в красной накидке. Остальные мы подсвечивали своим вниманием. И тут мы увидели статую Христа (как в католических храмах), она была в конце комнаты и подсвечивалась как-то сзади сверху желто-белым светом. Было ощущение, что мы что-то не сделали, но тут у Иры начался контакт с ВЦ. Мы начали подниматься вверх по ноосферному каналу в ноосферу и оказались на белой площадке, но тут выяснилось, что Иру вынесло в открытый космос. И она общается с силами. Они представились как силы седьмого кольца. От сил шли сильные вибрации. Уж очень им хотелось пообщаться, но по моим ощущениям именно в этот момент делать этого не стоило. У Иры шло давление на голову, а у Наташи заболела поджелудочная. Я предложила Ире вернуться, посмотреть, где по отношению к ней белая сфера. Сферу она увидела, но вернуться не могла. Тогда я сама вышла в открытый космос. Ира была довольно далеко от ноосферы. Она висела в космосе рядом с фиолетово-розовой силой. Я взяла ее за руку и мы полетели в ноосферу. На входе она немного подзастряла на фильтре. Ее почистили  мы продолжили свой путь. В итоге мы оказались все вместе в ноосфере со своими учителями. Перед возвращением  они дали нам цветные шары. Они переливались цветами радуги, а уже у нас в руках приобрели цвет той энергии, которая была необходима конкретно каждому из нас. Учителя сказали, что это для гармонизации. Домой вернулись быстро и без проблем. Когда вернулись в тело, все трое обнаружили, что у нас сильно замерзли руки, ноги, прямо до трясучки. Хоть и лежали под одеялами и пледами. Поделали пранаяму. Стало лучше. Но все равно осталось ощущение, что как-то не все мы там сделали. Плюс пугающий лес. Почему он возник? И что с этим надо сделать? Обратившись за советом к Фартран, поняли, что надо идти вновь и все доделать. А именно - пойти в тот пугающий лес. Это путь на следующий уровень. Прямо как в игре ;) !

На следующий день мы решили продолжить наше путешествие и завершить его. У меня весь день от учителей шла информация, что в первый раз мы были несколько неорганизованны и не держались в группе, не слушали ведущего, много энергии потратили на поиски друг друга, в суете не очень слышали учителей и в итоге протоптались больше на месте. И что в этот раз надо стараться не отвлекаться на силы, держаться вместе, держать друг друга в поле зрения, не спешить, прогружать программу полностью и слушать ведущего. В общем не лезть в пекло оперед батьки))  А Ире днем пришла информация о том, куда нам надо двигаться дальше. Ей показали два пути. И вот в процессе, пока мы все это рассказывали друг другу вечером, я поняла, что уже вижу ментал и тот же замок. Девочки, как оказалось тоже. Хотя Наташа и видела все пятнами. (Кстати, по Наташе. У меня все время шла информация, что даже если она не видит,ей надо представить и войти в картинку. И если первый караван это не очень работало, то во второй раз иногда стало получаться). В общем решили не собираться и пойти сразу в путь. Оказались у двери в замок. Все вместе выбрали из двух возможных вариантов один - пройти замок насквозь и выйти в дверь сзади (черный ход). Оттуда лес уже не казался таким страшным. Там посветлело и мы пошли держась за руки по дорожке вперед. Прямо как в Волшебник изумрудного города: Мы в город изумрудный идем дорогой трудной ;) В этот раз нашей путеводной звездой была Ира. Она увидела глубоко в лесу светящуюся ауру. При приближении оказалось, что это фигура ангела. Она светилась желтовато-оранжевым светом. В руках у ангела был прозрачный светящийся шар. Мы так поняли, что нам надо его подержать. Мы подержали по очереди, а потом все вместе. Вернули шарик ангелу. Дальше в лесу возникла избушка (лично для меня она была похожа на избушку на курьих ножках))). Пошли к избушке. Вот тут и прорезалось у Натальи видение!) Говорит свет идет ярко желтый,а в избушке ждет нас старец. Все так и было. Но Наташа не верит и говорит, что представляет)) Старец был лысым и с длинной бородой. Мы с ним посидели в кружке, за руки подержались в круг. Книгу еще нашли там (банк какой-то), "почитали")). Вышли из избушки. Тут у меня прогрузился водопад. Причем был он в горах. И вокруг все посветлело. Утро как будто наступило. У меня даже возникла мысль, не выбросило ли на в астрал? Но вроде нет. Искупались в водопаде и пошли в гору по каменистой тропинке. Наверху нас ждал небольшой белый храм с золотыми куполами-маковками. Там у нас у каждого была своя задача. Но при этом держаться все равно надо было вместе. У меня началась служба. На мне  оказалась красная  с золотом ряса, на руках перстни с красными рубинами, на груди - золотой крест с красным рубином в центре. Пришла информация, что перстни я должна отдать учителю в ноосфере потом. В вышеописанном облачении я начала петь Отче наш. В общем, вроде я батюшка. Потом я резко оказалась в роли исповедуемого и уткнулась лбом в библию на подставке. Священник накрыл меня той штукой., которой на исповеди накрывают (забыла, как называется) и отпустил мне грехи... Не знаю, как это все понимать. У девочек свои процессы шли.Думаю, что они сами о них напишут лучше меня. А потом мы стояли все вместе в центре церкви и нас переполняли такие энергии! Ну а потом классически по ноосферному каналу, который как раз под куполом был , мы поднялись наверх в ноосферу. Там мне почему-то так захотелось девочкам то место показать, где словно солнце в белых облаках. Мы там полежали, сделав подушки из ноосферной энергии. Учителя стояли справа. Тут почему -то и у Наташи и у меня одновеменно возникло что-то типа боли в голове. И пришло осознание, что пора заканчивать. Учителя сказали, что мы молодцы, но теперь нам надо отдохнуть, поднабраться энергии, ноосферной в том числе. Что впереди нелегкое время и что запас ноосферной энергии поможет нам все преодолеть, что за счет того, что мы приходим в ноосферу, у учителей есть возможность нам помогать каким-то только им ведомым способом. И что надо очень ценить то, что у нас есть такая возможность. Потом мы еще немного поченнелили уже по личным вопросам девочек и засобирались домой. На прощание нам опять дали по шарику, которые мы забрали с собой. Почему-то в этот раз мы совсем не замерзли)

Edited by Iollaia

Всем доброго дня! Расскажу свои впечатления от каравана с Еленой и Ириной.

В караване я была верблюдом с завязанными глазами ( изредка повязка спадала), который следовал за группой. Когда Лена или Ира описывали, что они видят, я шла за их образами. Например, когда они увидели озеро, у меня было светлое пятно, я попыталась мысленно пойти к озеру, спросила у девочек, видят ли они меня, Ира сказала, что видит меня стоящую и 2-ю проекцию меня идущую к озеру. Потом я представила, что сижу спустив ноги и руки в воду, потом почувствовала как я соскользнула в воду, девочки подтвердили, что я плаваю, а к ним в руки приплыли золотые рыбки. Когда мы подошли к замку, слева от него был фонарь, я мысленно подошла к нему и вдруг увидела белую спираль идущую вверх и меня в нее закружило, потом Лена сказала, чтобы я вернулась, что рано еще наверх и я по ней спустилась к замку. Далее мы поднялись по винтовой лестнице наверх ( Фартран говорила, что представлять в караване не получится, значит я все таки увидела лестницу). В комнате наверху у меня все было пятнами, но ощущения вибрации в теле я чувствовала и когда девочки говорили, что видят иконы, я их не видела, только Иисуса Христа мельком увидела, после того, как девочки сказали об этом. Потом мы поднялись вверх на площадку, которую я совсем не видела, а когда Ира сказала, что в голову ей постучали и хотели дать информацию силы 7 кольца и что она в космосе, меня начало знобить и появилась боль в районе 3 чакры. Потом Лена помогла Ире попасть на площадку в Ноосферу. Учителя нам дали по шарику, я его себе в 3 чакру положила, но все равно не согрелась. Потом мы вернулись, сделали пранаяму и после горячего чая с медом я согрелась.

На следующий день была часть вторая Марлезонского балета. Попросив защиту я увидела три сферы вращающихся против часовой стрелки и вокруг их одна большая сфера. Здесь мы уже шли взявшись за руки. Я это представляла каким-то 6 чувством, потому, что не видела. Когда Лена с Ирой увидели избушку, мне пришло словами, что в ней старец, когда мы подошли к ней я увидела открытую дверь и льющийся изнутри желтый свет. Потом мы сели напротив старца и мне увиделась книга, которая появилась от куда-то и раскрылась, а потом мы приняли информацию из нее и она закрылась и исчезла. Дальше я хвостиком пошла за нашей группой к водопаду, и по извилистой тропинке на гору к храму ( тропинку видела, храм уже пятнами). В храме я видела несколько фиолетовых звездочек, видимо это были иконы. Я просто смотрела на них пытаясь понять что я должна сделать, мне пришло Безусловная Любовь. Шел обмен энергией со мной. А потом Лена рассказала, как она отслужила службу и ее причастили, а Ирина рассказала, что увидела Сен-Жермена и он положил руки ей на плечи и она получала энергии. Я спросила Лену а на мне что-то есть? Лена сказала, что я в фиолетовой с золотом рясе, а Ира в белой с золотом. Потом мы поднялись по белому каналу на площадку и я увидела  впереди правее большой светящийся шар, как белое солнышко. Лена сказала, что это энергия абсолюта идущая через фильтр. Были очень хорошие энергии, все время мы их ощущали, нам был тепло и спокойно.

Хочу поблагодарить Фартран, нашу школу,группу, Учителей, за прекрасную возможность познать непознанное, вспомнить, что не помнил, встречи близких по духу людей, научиться жить на более высоких частотах и творить! Отдельное спасибо Елене и Ирине! :wub:

Всем привет! Хочу написать впечатления от сегодняшней медитации и последующего перехода в ноосферу. Сначала пошли по траве. Удалось почувствовать очень сочную и зеленую осоку вперемешку с луговыми цветами, а земля была чуть влажная и теплая. Потом озеро - прозрачно голубое, а в него вливается слева ручеек.. На дне озера был сундучок, а в нем книга. Я уселась, хотела почитать, но надо было идти. Пришло, что нужно будет самой вернуться в озеро и почитать книгу. Потом песок под теплым солнцем и свежий воздух. Соединила стихии. Сели в круг. Я почувствовала нашу группу, человек 8-9 было. В центр я положила от себя частичку солнца(огня). Потом почувствовала, как мы взялись за руки и появился кристалл. Я пожелала всем любви, развития и побольше верить в свои силы:) И, соответственно, на предстоящие 3 месяца в Лабе попросила для себя укрепления веры в собственные силы:) Я зашла к кристалл, а в нем был мой учитель , он взял меня за руку , и мы начали подниматься вверх по золотому каналу. Поднялись в ноосферу. Там я посидела на коленях у учителя, покаялась, он мне дал пару напутствий. Потом подставил руки, я по ним взобралась на третий слой. Сначала была как будто прижата к земле на третьем слое, но потом удалось встать. Увидела поле ячеек. Нашла свою (она подсвечивалась), осмотрела ее, странно, она как будто была из множества ромбов - не из одного. Это что, я тоже состою из множества? Или я не так увидела? Пуповина подходила к нижнему ромбу.

Насколько я понимаю- нам сейчас. Известно три способа доступа к ноосферной ячейке: через нижнее кольцо биоэкрана, через третий слой ноосферы и через 7-Ю чакру? Или через биоэкран - к памяти прошлых инкарнаций?

Edited by Lilika

Насколько я понимаю- нам сейчас. Известно три способа доступа к ноосферной ячейке: через нижнее кольцо биоэкрана, через третий слой ноосферы и через 7-Ю чакру? Или через биоэкран - к памяти прошлых инкарнаций?

1. Через луч 7 чакры

2. Через пуповину между 3 и 4 - затем в ноосферу

3. В ноосфере - с любого слоя

На нижнем кольце биоэкрана копия программ с ячейки.

По поводу того, что много ромбов - так происходит, когда зрение начинает переходить с трехмерности в другие мерности и частоты. Все на самом деле выглядит как множество ромбов в бесконечной икре))

Guest
This topic is now closed to further replies.