Jump to content
Форум Thef.info
fartran

Опрос по 15-27 Занятию - Лаб 5 + ваши впечатления + вопросы

Recommended Posts

Еще вопросы вдогонку:

Инфу из банков всегда надо перепроверять в Ноосфере? Если да, то какой смысл ходить за информацией в них, если можно сразу в Ноосферу?

Какая разница когда делаешь задержку дыхания и замок на выдохе и на вдохе?

И есть ли где почитать информацию о эгрегоральных законах и законах Мироздания?

Благодарю.

Доброго всем времени суток!

Пишу по последнему занятию:

Медитация молчания ввела в небольшой транс. Состояние было как дрема. Диалог меня практически не мучил, но постоянно уходила в мысленные видео-сюжеты:), как будто в ментале. Пыталась их заменить на полную черноту. Плакать хотелось не много, но зато вечером прорвало:))

Теория интересна, но мало:) Хотя, если нужно, теперь можно в банках подчерпнуть.

Когда собирались ДПО, собралась очень хорошо, сразу же вывалилась в космос, увидела землю. Видение в района 40-50% было. Но потом начали говорить, что если не получился дубликат, можно МСГ выйти, сразу включился анализ, а получилось или нет, растерялась и все. ПОтом пыталась настроиться на видение, но ничего не видела... Просто в момент практики, как я понимаю, мозг настраивается у меня на команды ведущего. И если говорят, перейдите на сгусток, надо переходить:) Нужно как-то абстрагироваться мне от слов во время практики. Короче, на уровне чувств походила по банкам: энергетическому и информационному.

На следующий день болела голова и чувствовала себя достаточно разбитой, хотя встала в 10 утра. Решила повторить по записи выход в банки. Но дубликатом решила не собираться, жалко мне свои клеточки:) Собралась ПФТ №1, собиралась хорошо (мне понравилось). Постоянно как в сон проваливалась. Временами во время сборки включалось видение (как будто астрал), как будто я столбиками энергию из чакр выдыхаю, а вокруг меня в сером фоне 6 фигур стоит:) ПОтом настроила видение 

Вопрос: видение включать при сборке ПФТ "левый висок-правый висок-макушка" или "левый висок-правый висок-лобная доля"?

вышла сгустком, сделала намерение пойти в ментал, он оказался где-то чуть повыше. Потом выскочила, как я поняла, в космос, и вокруг меня куча всяких разноцветных объектов. 

Я попросила доступ к нужному энергетическому банку. Банк проявился не четко. Но энергия пошла. У меня, почему-то, в энергетических банках который раз нагревается спина :)) Энергию чувствую спиной :))  Информационный банк также проявился как трубка из горящих снежинок... Не знаю тот- не тот банк... я запрашивала астрологический банк :) Синхронизироваться с банком получается быстро. Я, как-то, подсознательно знаю с какой частью информационного банка синхронизироваться, само- собой происходит. 

Потом решила пойти в ноосферу. Увидела яркую сферу сверху. Полетела туда. Там было очень ярко. Что-то меня насторожило. Там были ячейки какие-то, как будто голубые яйца и свет очень яркий и холодный. Подумала, что попало в изо... Быстренько перелетела в ноосферу и выдохнула... Там свет как будто чуть желтее, мягче... :) Все хочу проникнуть в свою ноосферную ячейку, но , т.к. с видением плохо... информацию там не визуализирую, хотя диалог веду. ПОтом уснула и часть инфы пришло во сне...

Вот так. Всем спасибо! У нас наступают, так скажем, трудовые будни эзотерики... Закончилась детская восторженность всему, и начался период практик и более глубокой работы над собой :)

:wub:

Edited by Lilika

Всем доброго времени суток!

Во-первых хотела сказать, что пранаяма, которую мы делали сегодня, одна из моих самых любимых, хотя вы сказали, что обычно ее недолюбливают :) Собиралась с полевой оболочки, вроде все шло хорошо, но когда надо было выходить уже, не смогла этого сделать, были как-будто мигание, то там то тут, думала получится, но потом поняла, что не успею и собралась ментальным сгустком. Так как это заняло немного дольше, то я не успевала за всеми. Энергетический банк нашла быстро и посидела в нем прилично. И он как бы с виду очень маленький получается, а внутри уже почти безкрайний. Пока собиралась выходить из банка или когда уже вышла, точно не помню, ко мне подлетело какое-то белое существо. Точнее сначало они было розовым, а потом стало белым. Я постаралась понять откуда оно и что несет, оно сказало, что всего лишь посыльный, я спросила откуда, он показал наверх и я поняла, что это Ноосфера. Сказал, что мне туда надо сходить. Я сказала, что я как закончу, пойду туда и он улетел.

Информационный банк был немного повыше, но легко определяемый. Внутри тоже все было хорошо, посидела, пособирала что могла. Когда дали символы, они по сути были таких же форм и цвета как и сами банки.

Когда начали подниматься к Ноосфере, я поняла, что я как-будто что-то ненужное с собой туда несу, а потом Фартран сказала, что со згустком может быть сложнее пройти. Тогда я просто его скинула с себя и уже тогда легко прошла в Ноосферу. В Ноосфере я пошла к Учителю и показала символы. Он их сначала белыми сделал, почистил как-будто, а потом они опять стали такого же цвета как были (изумрудного и перелевающегося сине-фиолетового). А еще Учитель или я просто перед ним сразу 'положила' эти символы в тело, в точки плечей и бедер сзади. Вернулась я нормально и зарисовала все достаточно быстро, хотя получилось только со второго раза, а то не очень художник из меня :)

На теоритическом занятии все было понятно, только хотелось бы задать несколько вопросов, хотя может они и так будут рассматриваться на следующем занятии.

Китай Аккупунктура насколько она действенна?

Индия Марма точни и массаж, насколько это все работает в наши дни?

Америка – Индейцы, их тотемы и общение с животными?

Африка – Вуду так же сейчас действует? Насколько сильно и он же принадлежит к деструктивным силам?

Индия – смысл стольких миллионов богов и божеств. Они все сейчас в высоком Астрале? А также про Веды жду следующего занятия :)

И еще хотелось узнать немного про Таро, откуда изначально пошли и насколько они действенны и к какой силе принадлежат.

Спасибо Большое!

Любви и Света!

A еще хотелось узнать, почему мы забываем сны? Ведь если душа там тоже учится, то они тоже очень важны. Или перемещать этот опыт в сознание не так уж и важно? И тут же появился вопрос про прошлые жизни, почему мы их не помним, или помним, просто не осознаем? И тут я не говорю про способы узнать прошлые жизни, типа процессинга, регрессий и всего такого, а что в обычной жизни, обычный человек, думает, что он только что появился на былый свет Земли.

И еще, в видео про Астрал и Ментал, вы упоминали про Шамбалу. Где она находится и в чем ее суть? Или если есть уже имеющаяся инфо на сайте, направьте меня туда, а то я ничего не смогла найти  :)

Edited by Shinji.Gendo

Вчера вечером подышала в пранаяме на сердечную чакру, потом сделала медитацию молчания- очень великолепно. Состояние такое, как будто тебя нет. Сознание сжимаю до точки и растворяюсь в темноте. И в конце медитации который раз замечаю, что сверху чуть левее появляется свет :) Такое впечатление, что ноосфера. И сегодня тром, опять в медитации молчания, я ощущала этот свет и прямо левая верхняя часть головы нагрелась :), как от солнца. Такое впечатление, что я вываливаюсь в ментал...

Вечером, после медитации молчения и пранаямы, решила пойти к банкам через MSG (ментальный сгусток), долго дышала, после молчания сборка более глубоко проходила :) Вышла в ментал, потом задала цель - энергетический банк - появилась ниже  пирамида темно зеленая, я синхронизировалась, зашла. (Привычным MSG вижу нормально, где-то 30%). 

Внутри банка уже что-то просматривалось. Я села в кресло, пошла энергия и некое руководство к действию. Нужно было сделать выбор  :) Закончила процесс в энергетическом банке, пошла в информационный. Опять все хочу попасть в астро банк  :)) В этот раз он мне показался объемным многогранником (гексаэдр или октаэдр)  :) А внутри пластины из шестигранников  :) И они так интересно разворачивались - становились горизонтально... тут я начала проваливаться в сон  :) Потом вдали показалась красный шар, я полетела к нему и внутри был пантеон как будто Буддистских богов, держащих что-то в руках, я прошла дальше, там было озеро, но окунаться не стала... Вышла из этого места и между землей и банками по центру было какое-то большое сооружение, как будто сначала просто черное пятно, потом визуализировавшееся в серый объект, похожий на космический корабль  :) Сначала меня к нему потянуло, было интересно. Но я решила, что пока мне рано и нырнула себе в голову 

Медитация молчания - великолепная вещь  Тоже добавила её к ежедневному интенсиву! 

Edited by Shinji.Gendo

По итогам моих путешествий возник вопрос: может ли у человека быть две ячейки: в изосфере и в ноосфере? Ни в этом ли случае возникает двойная курация? Если да, то как это работает? Одна из них активна, а другая уже нет? Ведь в послесмертии надо попасть в какую-то одну...

А второй вопрос по процессингу: я уже задавала его выше, но его , наверное, пропустили: как делается обратный процессинг по записанным квантам? Ведущий их читает, а пациент вспоминает в обратном порядке?

И третий вопрос: с чего начать изучение астрологии? Может, книгу какую-нибудь посоветуете? В астрологическом банке была, информацию получила, но пока в зашифрованном виде.

Edited by Iollaia

Всем здравствуйте! Наконец то я добралась, чтобы поделиться своими ощущениями. С началом занятий в Лаборатории я поменяла работу и ритм жизни очень изменился. Она понеслась галопом и на работе и дома. Со всех сторон летят какие то задачи. Правда, помощь тоже приходит. Только физическое тело не дотягивает. Видимо, не достаточно с ним работаю.

Теперь о занятии.

Теория очень интересна, как всегда. Большое спасибо Фартран!)

Ходила к банкам на этой неделе. Собиралась ментальным сгустком. Видела не очень. Скорее, ощущала энергию и видела цвет. Энергетический банк был бело-серо-голубоватый. Синхронизировалась легко. Энергии приятные, но не такие, как в Ноосфере. Форму не увидела. Только цвет.

Дальше пошла в информационный. Летела по спирали и проникала туда, как через узкое горлышко плотной энергии. Цвет был бирюзовый очень яркий и глубокий. Когда вошла, пространство расширилось. Энергии были жестче. Задала вопрос, побыла в потоке, ответов сразу не пришло. Сейчас, через несколько дней, приходят люди и возможности для запрашиваемой задачи. Значит, информация разворачивается.

Потом решила еще один вопрос задать и неожиданно для себя попала в другой цвет (голубоватый) и другие энергии.  Ответы тоже потихоньку проявляются сейчас.

Домой вернулась легко. 

Вопросы:

1. Банки неоднородны или я перелетела в другой банк, когда задала другой вопрос?

2. Что такое мертвые люди, которые ходят в астрале? Почему они тут, а не улетают в Ноосферу или Изосферу?

3. Мне стали часто сниться умершие, которые о чем то со мной разговаривают. Даже те, которых я лично не знала, но о которых слышала. Это утончение границы между мной и другим пространством или что-то другое? P.S. я всю жизнь информацию лучше во сне получаю.

Сегодня такая активность получилась. Может будет полезной мой опыт. По теме общения в астрале с мертвяками - С Владой общались в 4-й лаборатории. Мой личный опыт - если это ваши хорошие родственники - они приснится могут, но С ВАМИ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ. Т.е. как правило они помогают и могут о чем-то упредить - это Кураторы или Учителя могут односложной фразой через этот Образ проговорить что-то.

Но когда идут длинные разговоры - это не конкретные мертвяки. Это вытащенные из Вашего же подсознания Образы и через них (как бы надевают на себя эти образы) включения идут через Страхи, которые связаны с этим Образом умершего конкретного или Страстная привязка  или Энергия Гнева или ещё что-то. Т.е. это идёт ВКЛЮЧЕНИЕ ОДЕРЖАТЕЛЕЙ через эти Образы - через них вы как бы даёте Допуск, потому что в связи с конкретными этими Образами у Вас не проработана какая-то черта, какая-то энергия. И такое тонкое включение идёт.

Если вы в Осознанном варианте понимаете, что конкретно эта Душа к вам не подошла на общение (им обычно это вообще не нужно, они уже давно в местах иных), вы тогда понимаете, что это некая ПРОГРАММА паразитическая включилась таким образом через такой вариант. Я прорабатывала как - перед сном произносила по 3 раза - Воля человека священна. Т.е. никто не может без моего разрешения вввалится в мою энергетику ночью и дербанить энергетическую оболочку. Второй момент - Назови своё Истинное Имя - 3 раза перед сном после такого вторжения. Тогда в одну из последующих ночей можете увидеть того, кто действительно вваливается к вам в сон.

Из моих общений таких - в виде мертвого знакомого однажды ввалился человек, которому просто симпатизировала, но не общались даже. По делу пересекались. И тут вваливается в сон - характерная особенность - безэмоциональное выражение лица, причем лицо как маска белая, но с узнаваемыми чертами. И начинает целоваться даже со мной, куда-то приглашать - перемещаемся вроде бы в соседнее помещение, а там просто понятно, что они ниже по уровню, чем предыдущее. Срабатывает Защита - понимаю, что провокация какая-то астральная - резко выскакиваю из сна.

Также через Образы родственников иногда темные иерархи (одержатели поляризационные) разговаривали - как бы какие-то шли сюжеты проработочные и там целые фразы, длинные выскакивали - понимала, что это не эти конкретные родственники, а они, как носители, какого-то качества.

Плюс недавно,  в апреле вот как раз выскочил вариант включения вообще человека в плаще без лица и с грязными босыми ногами, сидевший в комнате - это во сне как раз. Затем как раз задала ключевой вопрос - Назови Свое имя - такой силовой вариант. И спустя несколько дней выскочил на фоне открытого космоса три прозрачных силуэта, напоминающих Кастанедовских Летунов. Т.е. под видом вот Обриса такого пытающиеся подключения.

Когда это Осознаешь - это на автомате подсознание отслеживает и даже уже во сне НЕТ ПАНИКИ, даже в астрале происходят правильные реакции - просто границы в какие-то дни могут быть более тонкие в связи с планетарной ситуацией и вы можете получить такое взаимодействие. Когда к этому готов - включается эффект Выеденного яйца - когда ты к чему-то готов - с тобой это уже не случается. Уже перестают тебя теребить, устраивать пугалки тебе, потому что ты на это уже реагируешь спокойно.

Спасибо огромное, Зефяне за подробное объяснение. Действительно, мои умершие родственники чаще молчат и только рядом находятся в каком то сюжете. )))

Ответы - Часть 6 - от 11.06.2015

Iollaia

Да, Валентина, спасибо! Я видела) Есть еще просто вопросы... Хотела сама на них найти ответ. Но как-то у меня не очень с практиками в последнее время. Банк вижу, синхронизируюсь, но информация в чистом виде не идет. Может быть, потому что вечером практикую, перед сном... Максимум символ дают, как, например, вчера.

Для получения ответов нужно время, все практики не экстренные, требуют время, вы можете ехать в лифте, в транспорте иди по улице, через неделю, месяц, год - и вдруг накатит понимание, а может завтра, через час. К чему ваша психика и физиология готова - так и будет, с такой скоростью и т.д. Каждый из вас сейчас хочет форсировать события))) Хочет все сразу, но поймите, что сейчас для человечества вообще не открыты практически эти знания, плюс колпак кармы, быт, плюс состояние физ и психических тел. Все это растягивается во времени в итоге. Все что я вам даю традицию, теорию и практику, то вам понадобится на всю жизнь)) На года - отработки, понимания. Честно, вы сейчас получаете экстренное количество информации, и все равно я максимально гармонично пытаюсь вам передать, растягивая во времени, чтобы вы успевали перестраиваться и для вас это не было шоком. Но многие из вас это будут делать годами, главное не потерять практики и память теории во время этого.

Не ставьте экстренные цели, сейчас наша социальная традиция призывает ускоренно добиваться успеха, быть успешным, во всем, сразу и масса валится векторов. Человеческая психика в гармонии устроена по-другому, она перестраивается и включается только в те процессы, которые по природе вам гармоничны. Вы будете получать и получаете разнообразную теорию и практику, и думаю, что мы охватим (и охватили) очень многое, затем вы включаетесь в процесс тестирования, перестройки и вбивания главного для вас, здесь и сейчас. Потом, пересушивая вы будет открывать каждый раз новое и новое знание, потому что то, что дается - ключи. Каждое занятие - ключ к теме, если сейчас вам не нужно или вашей психике допустим доступно 20%, через два года переслушав и даже знав все до буквы, вы будете автоматически подключаться к банкам и будет например 50 и т.д. 

Делайте, задавайте вопросы - все правильно, но нужно учитывать, что если что то не получается, все придет. Как у детей, ходят, говорят, едят не все сразу сами. Взрослые не многим отличаются от детей))) 

NikaDu

Китай – Аккупунктура – насколько она действенна?

Индия – Марма точни и массаж, насколько это все работает в наши дни?

Америка – Индейцы, их тотемы и общение с животными?

Африка – Вуду так же сейчас действует? Насколько сильно и он же принадлежит к деструктивным силам?

Индия – смысл стольких миллионов богов и божеств. Они все сейчас в высоком Астрале? А также про Веды жду следующего занятия   :)

И еще хотелось узнать немного про Таро, откуда изначально пошли и насколько они действенны и к какой силе принадлежат.

Китай - действенна, работает в массе своей, работает даже с теми, кто совсем ничего не осознает)) и ничего не хочет делать.)) 

Индия - хорошо работает, но нужно более тонкое восприятие мира и, для мастера и для пациента, еще больше если человек может углубиться в понимание своей неоднородной природы, и того, что он создан из разных первоэлементов, и ощутить их в себе и во внешнем мире, и единство - между внутренним и внешним. Потом, мармы - переходные точки между телом и тонкими телами.

Америка - в меньшей степени, работает только в племенах, средний американец не унаследовал эти традиции.

Африка - работает, но опять же имеет свою специфику. Говорить о том, что племенные, жреческие и т.д. традиции - деструктивны, можно наверное отчасти, потому что если сказать именно так, то случайно можно подвести всю страну под дс силы)) (так не бывает)). Скорее, изначально у них были очень серьезные техники разуплотнения тела, влияния на атом (примерно как в китае и индии и у славян), только они работали при обращении к астральному телу. Физическое через астральное (аналог пфт), отсюда такие завязки на астрал. Такие традиции давали очень сильные ощущения, видение, физическое тело в астрале, сборка через астрал (типа пфт) - дает фантастическую реальность, когда на тонком как на плотном. Время шло, сознание уплотнялось, а память результатов оставалась. С каждым разом надо было применять более жесткие меры - во первых для сдвига себя на пфт, с другой стороны - для четкости взаимодействия с астралом и поддержки наработанных связей на уровне. Появились техники связанные с куклами, с копиями физ тел, с жертвоприношение физ тел и т.д, на крови и т.д. Как это характеризовать - сложно сказать, я бы не давала этому оценку. Но их техники, в их традициях, довольно неплохо работают, только он не буйволов приносят в жертву, а иногда людей))

A еще хотелось узнать, почему мы забываем сны? Ведь если душа там тоже учится, то они тоже очень важны. Или перемещать этот опыт в сознание не так уж и важно? И тут же появился вопрос про прошлые жизни, почему мы их не помним, или помним, просто не осознаем? И тут я не говорю про способы узнать прошлые жизни, типа процессинга, регрессий и всего такого, а что в обычной жизни, обычный человек, думает, что он только что появился на былый свет Земли.

Лилика выше дала подборку на наши ченнелинги по снам, там мне кажется мы с разных сторон рассмотрели эти вопросы)) Если что - спрашивайте еще.

И еще, в видео про Астрал и Ментал, вы упоминали про Шамбалу. Где она находится и в чем ее суть? Или если есть уже имеющаяся инфо на сайте, направьте меня туда, а то я ничего не смогла найти    :)

Шамбала находится в открытом космосе, как абсолютная энергия, выглядит как юла, маленькая светящаяся точка, между изосферой и ноосферой, к которой практически нет доступа, и но некоторым удается перейти, потом стает вопрос синхронизации, и т.к. это не банк, то извлечение информации - непростая задача и доступ в принципе непростая задача, т.к. это энергии высокого порядка. В некоторых традициях шамбала описана как ноосфера (обитание высших учителей, белое братство и т.д.), но белым братством кстати могут быть и учителя изосферы. Но если смотреть на тонком плане, оно как весы между изосферой и ноосферой и скорее всего, включает в себя учителей и кс и дс порядка и являет собой некое равновесие между ними, скорее всего оно в неких мерностях - соединяется с ними. Т.е. у нас оно выглядит как балансирующая структура между двумя точками, а если зайти с другой стороны, мерности, то они сливаются. Как пучок зелени, корни скрепляют резинкой, а сами травы существуют рядом, но не скреплены))) Вот в нашей мерности, если мы смотрим, они все лежат отдельно, а вцелом, они потом скрепляются, на высоких аспектах. Шамбала - весы полярностей, шамбала - банк, все что про шамбалу написано - верно, только перепутано несколько. Вернадский бы не нашел с Блаватской по началу общий язык, т.к. они описывали одно и то же, но с разных сторон. 

Шамбала имеет копии на земле, сейчас известно, что есть копия в гималаях, на алтае, в америке, под копией подразумевается и энерго и информационная копия, они разбросаны по разным местам, и чтобы собрать шамбалу, или получить к ней доступ (не переходя сгустоком например), а земной - нужно поездить, пособирать информацию и энергию по разным континентам, а еще где то раздобыть информацию, где остальные части)) 

Lilika

Потом решила пойти в ноосферу. Увидела яркую сферу сверху. Полетела туда. Там было очень ярко. Что-то меня насторожило. Там были ячейки какие-то, как будто голубые яйца и свет очень яркий и холодный. Подумала, что попало в изо... Быстренько перелетела в ноосферу и выдохнула... Там свет как будто чуть желтее, мягче...   :) Все хочу проникнуть в свою ноосферную ячейку, но , т.к. с видением плохо... информацию там не визуализирую, хотя диалог веду. ПОтом уснула и часть инфы пришло во сне...

Да, по частоте, по ощущению света, свечения можно определить место. Очень часто изо и ноосфера похожи, только природа и энергия у них разная, и вы довольно четко описали сейчас разницу. 

Вопрос: видение включать при сборке ПФТ "левый висок-правый висок-макушка" или "левый висок-правый висок-лобная доля"?

И так и так можно

Инфу из банков всегда надо перепроверять в Ноосфере? Если да, то какой смысл ходить за информацией в них, если можно сразу в Ноосферу?

Нет, не всегда, в итоге, вы сами выстраиваете свою традицию и того, что вам больше подходит. Я вам просто показала, что это возможно))

Какая разница когда делаешь задержку дыхания и замок на выдохе и на вдохе?

Основная задача замках - стабилизация энергий, стабилизация результата. Плюс когда мы делаем замок на выходе - по позвоночному столбу энергия поднимается вверх (бьет) и создается равномерное поле. На вдохе когда мы делаем замок, в происходит тоже самое, только в момент задержки - пока мы надуты как шар, энергия еще может распределиться равномерно внутри - по органам и системам.

И есть ли где почитать информацию о эгрегоральных законах и законах Мироздания?

Можно посмотреть в сторону теософов, юнга,  по поводу мироздания концепция любой религии - это и будет закон мироздания, главное потом не попасть в эгрегор. У теософов - есть про космические законы. Про эгрегоры - информация разрозненна пока, но так сложилось, что каждый понимает, что это. Т.е. это тоже некая абсолютная энергия, о которой напрямую передается знание, каждому. 

Ответы - Часть 7 - от 13.06.2015

Iollaia

По итогам моих путешествий возник вопрос: может ли у человека быть две ячейки: в изосфере и в ноосфере? Ни в этом ли случае возникает двойная курация? Если да, то как это работает? Одна из них активна, а другая уже нет? Ведь в послесмертии надо попасть в какую-то одну...

Ячейка обычно одна, если есть вторая душа, то у нее когда то была ячейка и завязки, но активная все равно одна ячейка и доминирующая курация. Если человек сильно постарается в своей жизни и сменит курицацию и его например не пустят в ноосферу (не подойдет по частотам), то возможно... что активируется одна из старых ячеек и учителя поменяются. НО такое бывает редко и это нужно постараться. Обычно одна доминирующая, другие - исторические, скажем так)))

А второй вопрос по процессингу: я уже задавала его выше, но его , наверное, пропустили: как делается обратный процессинг по записанным квантам? Ведущий их читает, а пациент вспоминает в обратном порядке?

Я так поняла вы говорите о том случае, если вы записали на бумажку кванты, а потом возвращаетесь по ним обратно. Вы их называете, если что то осталось (заряд), то человек сразу скажет: о вижу доп квант, картинки и т.д. Если вы читаете и человек никак не реагирует, то все, значит ушло. Еще для контроля можно задать в начале вопрос о том, на сколько сильная проблема, по шкале от 1-10, и в конце, и сравнить.

И третий вопрос: с чего начать изучение астрологии? Может, книгу какую-нибудь посоветуете? В астрологическом банке была, информацию получила, но пока в зашифрованном виде.

Хочу вам дать это понимание на следующем занятии, после интенсива с 15 числа, думаю у вас хватит энергии. Расскажу про руны, таро и астро (самые работающие системы). И вкратце покажу как устроена карта, где лилит, где кармо задача. Потом дам доп из астро лаборатории занятие, где рассказывается, как строить карту и подробности. Плюс книги дам. Думаю, так можно начать))

Vlada

Вопросы:

1. Банки неоднородны или я перелетела в другой банк, когда задала другой вопрос?

2. Что такое мертвые люди, которые ходят в астрале? Почему они тут, а не улетают в Ноосферу или Изосферу?

3. Мне стали часто сниться умершие, которые о чем то со мной разговаривают. Даже те, которых я лично не знала, но о которых слышала. Это утончение границы между мной и другим пространством или что-то другое? P.S. я всю жизнь информацию лучше во сне получаю.

Бывает, да перемещение, в другие банки, это вполне нормально. В одном не достаточно, перешли в соседний. Также внутри банка можете перемещаться из ячейки, в ячейку, по тому же принципу. По началу разницу не будете замечать, но потом энергии станет больше и наблюдательность на тонком плане придет и будете отличать. По мертвым хорошо Инна вам все сказала, пока меня не было. Инна спасибо)) Все верно

arizona

Хотелось бы узнать, как нарабатывать луч 7 чакры.Спасибо.

Делается это в течение полугода, самостоятельно или с учителем. Зная о том, что наверху есть Ноосфера, чувствуя энергию, настраиваемся на движение энергии и информации, далее как с банком - синхронизация и настройка. Далее самое сложное - разворачивание информации. Здесь как раз и уходит пол года, гипоталамус не сразу перестраивается. Если после банка - у вас развертка идет на головном компьютере, с помощью полушарий, и это несложно. То если ченнелинг и луч (т.е. не отложенное принятие информации, а сразу, приняли-поняли), то это гипоталамус, и это занимает время. На последнем месяце мы будем это делать, потом через пол года начнете слышать. Это не громкие обещания, просто так происходит)) У вас аризона и у иоллайлы лучик почти уже работает. У вас он зависит от того, что вы думаете на этот счет и доверяете ли себе, у иолалйы - от эмоций, насколько эмоции стабильны и разум чистый. Все остальные занимаются другими вещами сейчас) кто в банк, кто вто, кто в руны пойдет)))

То, что у меня происходит трансформация ощущаю по полной, причем есть ощущение обнуления и отторжения любой информации. Либо это перегруз. Но по тихоньку отпускает, возвращаюсь.

Если всё же мне уготован инкарнационно путь посредничества, означает ли, что мне не нужно заниматься плотной магией? У меня с юности есть дар предсказаний, хорошая связь с картами, но не таро, какое то время я заставляла себя к картам даже не прикасаться, потому что мои угадывания ситуаций наносили вред третьей стороне. Чувствую сильный контакт с рунами.

Могу ли я без потерь практиковать и плотную магию и ченнелинг без ущерба для той и другой стороны?

Edited by arizona

Большое спасибо за ответы! Я вот переслушиваю еще занятия и на самом деле, каждый раз что-то новое всплывает, по-другому смотришь на информацию. И еще есть пару вопросов. Их на самом деле больше, но я наверно лучше по чуть-чуть их буду задавать :)

1. Если у человека изосферная курация, значит ли это, что он будет более деструктивным во всех своих инкарнациях? И значит ли это, что за все свои деструктивные деяния будет 'платить'?
  2. Насколько можно поменять курацию из изосферной на ноосферную? Если очень сильно постораться, делами? Или надо еще осознанно просить? И вообще, насколько это надо делать, ведь если в конце концов, все в одном месте окажемся?
  3. Как можно понять происходит что-то в вашей голове или в Ментале? И как можно из головы перенести это на ментал?
  4. Если до 30 лет мы вспоминаем прошлый опыт, а живем мы примерно 80 лет, то почему треть жизни мы тратим на воспоминания? Почему мы не помним все с рождения? Это же не очень эффективное расходование ресурсов, так сказать.
  5. И еще Вы сказали, что “белым братством кстати могут быть и учителя изосферы” – это как понять?

Спасибо!

Всем доброго времени суток.  

Хотел написать по последнему занятию отзыв, но что то все закрутилось. В жизни произошло кардинальные перемены. Похоже что больше нет смысла существовать на старых частотах. Большая часть окружения просто отвалилось, плюс ко всему украли телефон со всеми записными книжками и старыми фотографиями, не дает покоя и внутреннее переосмысление процессов и жизненного пути. По этому поводу всю неделю находился в депрессии, но занятия напротив стали более яркими, ощущение потоков в теле, более осознанные праноямы, настройка на ноосферу происходит мгновенно (иногда даже просто во время работы идет энергия или открывается канал). На тонкий план пока не выходил. Жду когда стабилизируется мое эмоциональное состояние. Читаю книги, стихи, оттачиваю свои навыки полученные за учебный год. Есть желание развиваться и работать и это хорошо. Посмотрим как все это развернется дальше  B)

Спасибо большое за ответы. Пока читала родилось еще пара вопросов.

1. А что если попасть в Изосферу? Что там будет происходить? и чем это, так сказать чревато?

2. - Инфу из банков всегда надо перепроверять в Ноосфере? Если да, то какой смысл ходить за информацией в них, если можно сразу в Ноосферу?

Нет, не всегда, в итоге, вы сами выстраиваете свою традицию и того, что вам больше подходит. Я вам просто показала, что это возможно))

Я спрашивала из того контекста, что как показал этот тестовый случай - информация различается в банках и Ноосфере. Получается что банкам доверять нельзя, они как и силы владеют не всей информацией?

Спасибо за утренний интенсив. Сегодня хорошо чувствовала группу, а в конце чувствовала группу, синхронизирующуюся с учителями - красиво:)

На пранаяме в первой части немного кружилась голова, наверное от переизбытка кислорода. Вторая часть пранаямы очень понравилась - как будто раздвигаешь проблему, раздвигаешь свое сердце, смиряешься и принимаешь.

Спасибо!!:)

Интенсив повторяла в записи. Хоть и не было у меня перерыва в практике, а далось все не совсем легко. Может потому что утром не успела, после привычного комплекса и той пранаямы что делаю 40 дней, да еще после гостей которые заезжали за заказом (после которых пришлось чистить все помещение) и после стакана смузи (обычно я все же завтракаю после всех практик) Кстати, пока не забыла - насколько полезно для фигуры есть сразу после утренней практики? или надо выждать какое-то время?)

Когда мантру повторяла вслух и про себя то получалось что и дышу по разному.  Когда вслух - хотелось ее пропевать, что и делала. И получалось что делаю вдох и пою на выдохе. Когда про себя, то получалось под диктовку и на выдохе и на вдохе повторять. Могут ли быть оба варианта правильными?

В целом состояние после практики как всегда прекрасно. Благодарю:)

Добрый всем день))

Хочу сказать, что энергии Июня меня несколько захватили..., очень много плотных задач проявляется и даже если появляется субъекивно свободное время для практик, очень сложно переключиться на тонкий план.

Но как то по отпустило, сегодня прошел занятие по записи с понедельника, понравились мантры, только с дыханием сбиваюсь, слезы пошли, есть что прорабатывать... Настроился на учителей, подпитался, хотелось еще остаться... но нужно было бежать на работу...карма завет))) Может мой урок как раз и заключается в умении переключаться и в принципе совмещать плотный и тонкий план.

После мантр,  появилось ощущение, что прибавилось энергии  :) Спасибо Фартран и учителям)))

Доброе время суток!

Сегодня я третий раз делала ВТО и наконец смогла собраться дубликатом П.О. Хотя все равно было немного шатковато, но смогла все завершить. Езе интересен тот факт, что я обычно не хочу спать на практиках, но вот с ВТО и дубликатом, меня начинает непреодолимо тянуть в сон. Вчера делала почти в полуосознанном состоянии, сегодня уже получше. Я так понимаю, это потому что у меня энергии еще пока не много?

И большое спасибо за пранаяму с мантрами сегодня. Кундалими поднялось у меня отлично, аж спина стала горячей :)

А еще хотела поделиться интересным фактом и тут же задать вопрос. Я думаю, вы знаете про эксперимент с двумя щелями в квантовой физике, когда электрон ведет себя как частица и волна одновременно. Так вот недавно был проведен эксперемент, в котором ученые пытались определить когда именно частица 'решает' как себя вести, для этого они использовали лазеры, которые служили решеткой. Смысл был в том, что вторая решетка ставилась беспорядочно. Результаты оказались очень интересными. Получалось, что когда присутствовали две решетки, атом гелия (который они испольсовали для эксперимента) всегда вел себя как волна, проходя через первую решетку, когда же присутствовала только одна решетка, он вел себя как частица. Необыкновенность ресультатов этого исследования в том, что 1. вторая решетка ставилась беспорядочно, несхематично. 2. а главное, что ее и в помине не было, когда атом проходил через первую решетку. Это означает то, что события которые еще не произошли, будущее, влияет на прошлое!

И вопрос в том, как эти результаты можно объяснить с помощью космоэнергетики.

Спасибо!

Добрый всем день!

Утренние интенсивы на этой неделе очень понравились.

В первый день делала по записи, при раскрытии живота ощущалась боль в солнечном сплетении, при раскрытии груди, в области сердца, видимо там блок был.

На следующий день уже не болело и после раскрытия и защиты сердца пришло умиротворение, спокойствие и сильное желание поспать, видимо пошло расслабление.

Сегодня лучше обычного ощутила обратную связь, сразу почувствовала, что тело хочет. Сначала скрутки делала, потом для ЖКТ Объем легких и эффективность, для головы сразу увидела лотос над головой, но еще немного повращала головой, а потом тело захотело потанцевать и я немного покружилась в интуитивном танце. После замечательных мантр, состояние гармоничное и радостное!

Большое спасибо Фартран, Учителям и нашей группе! :)  

Хочется сразу не отходя от кассы, так сказать)) отписаться.

Традиционно мои большие благодарности всем-всем-всем кто в этом участвует. Мои практики с пранаямами не прекращались, пока был перерыв в занятиях, но все же вместе веселее))

С каждым разом занятия кажутся все интереснее и интереснее. После последнего меня перестала пугать магия. Т.е. я раньше только умом понимала, что то что вкладываешь (и энергию, и настроение, и цель) то и получаешь, что тесто то одно, а сейчас это прочувствовала. И сейчас еще пришло что все защиты, если их ставят, (не только рунами, а и на тонком плане) должны идти не из страха, а наоборот, из чувства безопасности.

Про натальную карту стало немного понятнее, когда отключили все остальные линии))) Думаю это хорошее решение - вливаться в это по чуть-чуть, начиная с основного. Интересно вникнуть в это глубже.

И сразу вопрос, на который в чате не ответили. 1. Можно ли влиять на дома в карте творя? А на кармические задачи?:) Ну, например, там домострой. Можно ли расширить угол и смягчить или сделать интереснее?)

И еще вопросы:

2. Руны рисовать только на бумаге? Где-то видела на сайтах рекомендации - рисовать на себе? Плюсы/минусы/надо/не надо так делать?

3. Подумала о кодах сакральной геометрии. Это же их те что на сайтах, тоже получается надо очищать как руны? Можно так, нужно ли?

4. Про балансировку стихий в человеке это что можно почитать? Ну что вы говорили, если много огня в человеке и чтобы избежать конфликта, начинаешь в себе другие энергии запускать, а не вестись на провокации.

5. В личной консультации говорили что у меня уже в прошлых инкарнациях отработан принцип творить на тонком плане. Что это раньше было достаточно в мыслеформах подумать, на энергетическом плане выстроить некую форму абстрактно, через каналы, поработать с эгрегорами, настроить ментальный план, и все бы свершилось. А в этой инкарнации все сложнее и не получится все сделать на танком плане и проявить на плотном. Необходимо искать постоянную конвертацию, как из тонкого плана перевести все в плотный план. И что надо работать с материальным носителем. С материальными носителями не проблема. Но у меня что ли совсем не может получаться работать с ураническими энергиями? А если я вот так сильно-сильно захочу? Или не в этом просто кармическая задача?

6. Если я правильно поняла, работая с рунами можно работать только либо на личной силе, либо с Богами, третьего не дано, эгрегор не заточен под Ноосферную энергию. А когда работаем с уранической энергией, то работа идет не на личной силе, а на ноосферной энергии или сил, каналов, которые подключаются (где собственно свою силу не теряем, ну кроме того момента что надо собраться и выйти)). И как  понимаю, руны не совсем тот носитель если я хочу работать, не только или не всегда на личной силе? Могу ли я создавать (получать) какие-то свои символы, не привязанные к эгрегорам, которые будут работать не на моей энергии, а от Источника? 

Благодарю.

Всем доброго времени суток!

Хорошая лекция про символические системы. Со многими конечно я уже был знаком, так получилось что во времена моей юности, когда мои друзья играли в футбол и мечтали о собственном автомобиле, я проводил время с астрологами, тарологами, магами, целителями и прочими странными персонажами которые приглашали на разные закрытые собрания. Пользовался и таро и рунами и учился немного астрологии, но больше всего мне понравился и-цзин. По опыту ни когда меня не подводил, и дает советы не навязчиво, для меня в самый раз. Когда пошла тема про кармическое творчество поймал себя на мысли что этим я занимаюсь достаточно давно, но как то бессознательно. Всегда думал что это особенность моей души. И правда когда я в форме и на подъеме, я переигрываю ситуации так как мне нужно. Было даже так что уж совсем все кончено и конец неизбежен, перегруппировав все на ментальном плане запускал процессы и выходил полным победителем (и это признавали люди которые меня вообще терпеть не могли). Теперь понятно от куда это все. 

Про руническую систему я знал но не знал что есть ставы, да выглядят красиво, но как-то все ограниченно для меня. Пошарил по сайту и понял что это все для бытового уровня. Нет работы с энергиями и трансформациями. Когда ставил символ не мог ни как определиться ввиду ограниченности (по моему мнению) этих символов. Выбрал безобидный. Но когда поставил почувствовал себя не очень благостно, как-то сдавило голову и район горла. Посмотрю еще за эффектами ради эксперимента. Но для себя понял что мне ближе так называемая "ураническая эзотерика". Работа с банками и ментальный план мой конек, заметил что все сильнее проходит сонастройка с учителем, уже даже он сам мне посылает определенные сигналы и информацию. Успокаивает в стрессовых ситуациях ))))) Спасибо ему.   

Спасибо группе, учителям и Валентине за развитие и интересные знания  B)

Спасибо еще раз за утреннюю нидру - это было волшебно как всегда. Очень она мне по душе. Только сижу сейчас зеваю, хоть ложись досыпай))

Все же сильно на пользу идут ежедневные пранаямы, так как намного легче находиться на тонком плане, не отлетать оттуда, быть включенной в процесс и видеть.

Однозначно надо все еще переслушать в записи, потому что в таком темпе не все уловила по балансу. Но с темпом ниже мы бы не уложились в 50 минут)

Переношу вопрос из чата сюда: Можно ли так балансировать конструктивную и деструктивную энергию?        

Вообще в целом очень жду ответы на уже заданные вопросы. Сегодня наблюдаю состояние подвешенности и неопределнности. Потому что не совсем понимаю в каком направлении двигаться дальше. Руны в теории интересно, но как прошлый век и конечно отсутствие энергий при работе, создает впечатление что с мертвым работаешь. Да и результат не понятен. Хотя может я и рано об этом)) В любом случае - от них пока ни холодно, ни жарко, ни плохо, ни хорошо. Уранические энергии живые, но вот вбила себе в голову что не в этой жизни...мучаюсь теперь..может я зря себе крылья подрезаю.

Edited by Olga_O

Нидра как всегда расслабила и разложила на составляющие путанность моих мыслей. Не нужно ни о чём думать, мысли покидают, ощущение, что тело и разум находятся в разных пространственно- временных позициях. Все обыгрывается со знанием того, что необходимо для понижения чувства плотности твоего тела и растворение мыслей в разумной составляющей.

Нидра одна из сильнейших медитаций, было бы здорово сделать ее такой же традицией, как и утренние Пранаямы с медитациями.

По диагностике. Вобщем никакого расхождения с информацией из моего ченнелинга с учителями. Соотношение 30/70 в пользу конструктивной составляющей. Энергия огня преобладающая, как и было сказано и как я чувствую сама. Нужен баланс, хотелось бы узнать у Фартран методики для уравновешивание стихий, также буду пытаться на тонком плане работать с ними.

Хочу попытаться продиагностировать человека, обязательно нужно его согласие?

Снова задаю вопрос Фартран: что вы видите во мне предопределяющее в развитии какого направления? Тонкий план или же плотная магия?

Или же для этого нужна личная консультация?

Для диагностики нужно измененное сознание или же достаточно намерения?

Сейчас у меня происходят непредсказуемые вылеты на тонкий план, порой в местах и обстоятельствах вовсе не желательных. Что мне нужно делать в таких случаях, ведь наверняка это все не спроста происходит, боюсь потерять луч, если буду постоянно отказываться его принимать.

Edited by arizona

Guest
This topic is now closed to further replies.