Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Тома

Лаборатория 5 - Все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, куда лучше написать. Просто договорились вопросы здесь оставлять. Меня вот интересует, почему некоторые люди, обладая большими знаниями в эзотерике, в том числе о том, что вибрации Земли повышаются, что грядут большие перемены, что путь человека, это путь к свету, слиянию с Создателем, что через деструктив это невозможно и прочее... Так вот эти люди все равно делают выбор в сторону деструктива (черная магия, например). Почему? И тут возникают следующие вопросы: а на сколько деструктивна черная магия ( ведь грань между черной и белой магией тонкая)? И возможно ли все-таки каким-то образом слияние с Создателем через деструктив? Там же тоже учителя... Или путь прилегает в обязательном порядке через конструктив? Я понимаю странность этого вопроса с учетом низко и высокочастотности, но все же... Неисповедимы пути Господни)

Изменено пользователем Iollaia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно, воспоминание о прошлой жизни сильно захватило мое внимание и сознание. Только сегодня начало отпускать. Вчера было плохо, мучительно как-то. Жажда тех чувств, той любви огромной была. Но так как любовь та была мучительной, все это просто пронизывало насквозь. Сегодня начало утихать наконец. У меня так всегда происходит. Сильное погружение идет дня два-три, потом отпускает. И в зависимоти от содержания жизни, накатывают те эмоции, ощущения, желания. Например, когда показали мне мою жизнь воина, мне так захотелось на танке покататься и из автомата пострелять! Потом отлегло)) Проанализировав как приходит информация, поняла, что часть дается картинками, часть словами, а часть просто пониманием. Такой вот синтез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что дошла до ВТО и сразу хотелось бы рассказать как и что было. По горячим следам, как говориться.

 

Во-первых хочется отметить, что сидячую пранаяму делать сейчас не могу, по причинам здоровья, но лежа тоже все хорошо получилось. Мне лежа даже больше нравиться. И тут же вопрос, есть ли большая разница между сидячей и лежачей пранаямой? Какую стоит больше практиковать?

 

Первая зборка прошла на ура, я думала не получится, но поднялась я неплохо, хотя не было такого, как некоторые говорили раньше на форуме, что они явно как вживую все видели. Нет, такого не было. Но ощущения были такие, что я все же в физическом пространстве есть, хоть я больше как фантом себя чувствовала, как згусток энергии. Но по квартире прошлась :) И быстро как-то мы начали возвращаться, я захотела с банком 'поощаться' и потом просто как уже сказала, по квартире пройтись, так что хотелось задержаться подольше. Так что на минуту-другую я опоздала с приходом обратно. Мне понравилось очень.

 

Вторая зборка тоже хорошо прошла, хотя было ощущение вначале, что что-то как-то плохо собирается. Но я не заметила, как очутилась в черноземе. У меня такое первый раз было. Как будто я отключилась на несколько секунд, а потом опа, и все отлично, я собралась и стою в черноземе. Так рада была там быть :) И тоже хотелось побыть подольше, так что я тоже на минуту-другую опоздала.

 

После двух зборок, мне наоборот казалось, что энергии у меня завались. И пока Фартран рассказывала про то, что надо практиковать пранаяму, я ее и делала, и даже появилось такое ощущение, что сейчас готова начать бегать по дому, так как энергии много, хаха. Ну потом была третья зборка, вот в ней я малек запуталась. Сначало все было хорошо, пока не дошли до комнаты и надо было подниматься по своей оболочке. Я не совсем поняла, куда надо подниматься. Я на нее легла, а потом вроде надо было вверх подниматься, в общем, я начала подниматься по ней как по горизонтали. Потом собрала 'снежинки' и вроде вышла, но не успела понять куда, а потом сказали пойти в чернозем, так что туда я и пошла. Но как-то все равно не совсем полно себя ощущала. Но так как мы там недолго были, то вернулась я со всеми. 

 

Мне очень понравилась практика. Надеюсь будем делать такое и дальше. И да, хотелось бы побольше повзаимодействовать с банками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответы - Часть 4 - от 05.06.2015

 

Ольга

я тоже не вижу плеер с видео...

 

http://www.thef.info/lab/1_2

Перезалила, теперь должно быть видно

 

 

Ольга

А близких тоже можно помещать в сферу? это не будет нарушением границ и свободы воли? Или с разрешения?

 

Вы можете создавать защитную форму на всю квартиру, тем самым оберегаете себя и близких, вы не изолируете пространство. Есть разница между защитой и изоляцией. Если предполагаете что ваши эксперименты могут распространиться на близких, то вы оберегаете их от воздействия, которое может пойти от вас, по цепочке от вас. А личные проработки близких как были, так и остаются)) Можно конечно насильно изолировать и т.д, то о чем вы как раз спрашиваете, но это надо уметь, любить такие подходы и сильно стараться)) Мне кажется вы не из таких)) 

 

 

NikaDu

 

И тут же вопрос, есть ли большая разница между сидячей и лежачей пранаямой? Какую стоит больше практиковать?

Нет, разницы нет, кроме того, что сидячая работает на тело, а лежащая - больше на головной мозг. Когда мы сидим у нас выстраивается канал 1-7 чакра по позвоночному столбу и плюс мы иногда двигаемся, подключаем мышечный каркас. Когда лежим, то акцент идет на гм, тело расслаблено и так ближе к тонкому плану. Лежать - если вы хотите на тонкий, сидеть, если вы хотите насытить тело энергией и поработать с мышечным каркасом.

 

 

Iollaia

 

Меня вот интересует, почему некоторые люди, обладая большими знаниями в эзотерике, в том числе о том, что вибрации Земли повышаются, что грядут большие перемены, что путь человека, это путь к свету, слиянию с Создателем, что через деструктив это невозможно и прочее... Так вот эти люди все равно делают выбор в сторону деструктива (черная магия, например). Почему? И тут возникают следующие вопросы: а на сколько деструктивна черная магия ( ведь грань между черной и белой магией тонкая)? И возможно ли все-таки каким-то образом слияние с Создателем через деструктив? Там же тоже учителя... Или путь прилегает в обязательном порядке через конструктив? Я понимаю странность этого вопроса с учетом низко и высокочастотности, но все же... Неисповедимы пути Господни)

 

Здесь вы не учитываете, что дуальный проект человечества предполагает две курации. Т.е. есть люди, которые от рождения являются носителями изосферной, другой курации и их путь выстраивается соответствующе. Это другой вопрос, что ноосфера и изосфера потом сливаются в единое, и каждый пройдя свой путь, кс или дс, придет примерно к одному. До этого еще не один десяток инкарнаций нужно пройти. И когда человек имеет дс ядро внутри,то его сюжеты, его психика, его программы - работают на этих частотах. Да, он их постепенно чистит, отрабатывает и т.д, но это долгий процесс. И он может читать книги по кс методикам, даже быть иногда на этих частотах, но внутреннее ядро, нектор все равно никуда не деть. Он на начальных этапах может максимум жить в синтезе, на дс наслаивать кс, но все равно. Отсюда всегда будет и одна сторона и другая. Магия - единое потенциальное поле рабочих программ, пока не попадает в конкретные руки. И белая и черная магия есть и кс и дс, в зависимости от того, в чьи руки попадает, таким смыслом и окрашивается. Изначально нет, черная магия просто более практичная, схематичная, глубокая, но такая, что на грани к дс частотам, отсюда такие ассоциации не только по цвету, но и по частоте, если сканировать. Но та же магия в кс руках становится полем для сотворения и света. 

 

arizona

 

День добрый, Фартран! Не могли бы вы рассказать, как происходит диагностика энергетики человека, как это технически выглядит и где можно найти материал подробного описания и обучения видения. И возможно ли каждому освоить эту возможность или же это нарабатывается годами повышения собственной энергетики? 

 

Пока нигде не почитать, пока все в голове. Нарабатывается. Примерно также как вы выходите в ментал, к объектам - также к человеку, который об этом вас попросил (!), далее информация к вам приходит в виде картинки - отрисовка. Проверять довольно просто: говорите что видите, обычно у человека там и болит)) Если не попадаете, значит пока плохо видите, и это придет со временем. 

 

 

Ну я то помню, как силы дс 2 кольца на меня выходили, осторожничаю. Моя курация в курсе нашего контакта? Говорят, это инициировано Учителями. Пошла картинка, вижу лица Учителей, серебрянные образы, улыбаются. Понимаю, не обманули синие.

Всегда все силы будут говорить, что инициировано Учителями. Дело в том, что помним, что программа Карма является доминирующим объектом на тонком плане. Если по карме у вас разобраться с каким то кольцом, то эта сюжетная линия будет стоять. Учителя могут помочь, немного защитить, но если стоит задача, то они будут ждать, пока вы ее будете отрабатывать))) В третьем кольце, да есть синие. Хорошая сила. Вы скорее всего знакомы с большинством из колец, и кс и дс, потом просто расставите всех по полочкам. 

 

Но повторюсь, ни я, никто на свете не сможет вам помочь или сказать: с теми не играйте))) Если задачи стоят, то придется разбираться)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Но повторюсь, ни я, никто на свете не сможет вам помочь или сказать: с теми не играйте))) Если задачи стоят, то придется разбираться))"

 

Фартран, что вы подразумеваете под словом разбираться? А то у меня в голове рисуются какие-то разборки с шашками на голо))

 

Спасибо, видео теперь видно в плеере :)

----------------------------------------------------

И еще об этом. " ноосфера и изосфера потом сливаются в единое, и каждый пройдя свой путь, кс или дс, придет примерно к одному". Я понимаю что тему уже хочется закрыть, чтобы тут поменьше хождений было (и я кстати, тоже их начала чувствовать и уж честно говоря лучше тут опыт получать, под присмотром так сказать, чем на стороне). И я даже сама крепко задумалась прежде чем спросить. Но у меня пазл не складывается. Я  даже не знаю как правильно спросить...  Т.е. и люди кс и дс курации приходят к одному и тому же. Значит ли это что мы все проходим сразу дс отработки, потом кс, или это как-то смешанно ? И чтобы прийти к "примерно одному" (кстати, насколько оно примерно одно?)) дс надо больше инкарнаций или нет? и перед "приходом" завершающий этап кс или без разницы? Я не знаю, выразилась ли я понятно и донесла ли то что хотела спросить?)  Хочется уже поставить галочку в этих понятиях и заняться чем-то другим.

Изменено пользователем Olga_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это время делаю по утрам растяжки и пранаяму спокойное сердце, а на ночь трехступенчатую пранаяму. Во время нее иногда вверху вижу звездное небо, но оно почему-то вращается. Что это такое? Пранаяму спокойное сердце хочу сделать сорок раз. Только вот после 5 раз я забылась и сделала под запись обычную, а про эту забыла. Валентина, это уже не считается, что подряд? Надо начинать отсчет снова?

 

Два последних дня я все-таки соединялась с ноосферой через ниточку. Не удержалась)) Вчера все было спокойно, а сегодня в светлые каналы подмешивались почему-то какие-то темные (Валентина, как это можно объяснить и как с этим бороться?) и вдали я опять увидела ту розовую силу. Она была намного дальше, чем в прошлые встречи, наблюдала за мной издалека. Я опять сказала им твердое нет, сказала, что будем контактировать, но позже. Ржать они не ржали))) Все-таки в них больше конструктива)) Но вдалеке так и мотались))

 

+

 

Также присоединяюсь к вопросу Ольги. До конца не поняла. Как происходит схлапывание через деструктив и как складывается путь к нему у человека с дестуктивной курацией? Еще хотелось бы понять низкие частоты = деструктив или все-таки тут глубже тема? Одно я уже поняла, что нельзя противопоставляться (поляризироваться) деструктиву, темному, плохому. Типа я такой хороший (белый и пушистый), а вот они как-то не очень)) Надо понимать и принимать все, во всей совокупности. И самое интересное, что с этого момента ты начинаешь принимать целиком и самого себя, и темного где-то, и светлого. И понимаешь, что все это единое целое и без темной части не было бы и светлой, что все тесно переплетено, и переплетение это дает потрясающий и уникальный результат в каждом случае. И нельзя сравнивать два разных результата, как нельзя сравнивать две уникальные вещи. Поскольку они несравнимы. А с пониманием этого отпадает намерение быть лучше кого-то, и появляется непреодолимое желание быть собой. Однажды я задала вопрос своему земному учителю (наставнику): "Если мы все частички Бога, то почему в нас так много дерьма (извините за грубость, но уж как есть)?" На что он, подумав, с улыбкой сказал: "Так дерьмо-то тоже божественное  :) !" Тогда я не поняла его. И только недавно пришло понимание. Поэтому и возник вопрос (давно уже хотела его задать, но стеснялась  :rolleyes: ) про схлапывание через деструктив. Просто есть примеры людей, которые описывают процесс слияния с Абсолютом, неся в себе деструктивные частоты. И было непонятно, как они могли к этому прийти. Теперь картина как-то вырисовывается, но хотелось бы почетче  :huh: ))

Изменено пользователем fartran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера делала медитацию Храмы Эллоры. Спасибо, Фартран, за это удивительное путешествие. Накануне я решила изучить, что это за место. Нашла видео про него, и когда смотрела, по мне просто бежали мурашки (Валентина это о чем-то говорит? Просто некоторые утверждают, что да). А еще я сразу сказала мужу, что самое значимое место этот круг, где "львы", и храм за ним. Там энергетика сильная очень.

 

Поэтому когда пошли в это место через ментальный план энергетически я ощущащала его также. И меня не удивило, что сесть надо было в том кругу и обнимать одного из львов. Причем зеленый луг я ощутила заранее.

 

Несмотря на то, что делала эту медитацию утром сразу после разминки и пранаямы, в процессе начала засыпать (где-то во второй половине) то проваливалась, то всплывала. Почему-то из всей медитации мне запомнилось одно-взаомодействие с проекцией Бога. Причем Богом этим оказался, конечно, Шива. Поняла, что у меня с ним есть связь и связь эта из глубины веков, то есть из прошлых жизней. Просто осознала это и все. Почему-то я не получила, во всяком случае, понятным для меня образом, ответы на какие-то вопросы. Возможно потому, что не очень-то хотела их задавать. Как-то неважно это было. Все эти кубики... Нет, в конечном итоге, я ,поднатужившись, сделала их сразу три, но ответы были какие-то расплывчатые, так что я даже не запомнила их. 

 

Но самое интересное началось вечером. Перед сном. Когда стала делать пранаяму в конце ее появился Шива (по-моему, я сначала вспомнила о своем путешествии и  об ощущениях во время него). Только он был как-то активнее. И еще я поняла, что и год назад ощущала его примерно также. Только не видела, а вчера видела. Сине-золотое свечение от него шло. Ну и много рук) Еще давление появилось на пятую чакру и чуть меньше на четвертую. Он сказал мне: "Пойдем, я покажу тебе другой мир" и взял меня за руку. Но тут у меня возник сильный страх. Я вспомнила прошлый опыт взаимодействия с ним и с Кали, то как мне далось это все, испугалась повторения, плюс в это время передо мной начали разворачиваться какие-то мрачные картинки: из темноты красная пасть, какие-то глаза. Я подумала, что он ведет меня в Преисподнюю, и начала сопротивляться. Я твердо и несколько раз сказала "нет"! И начала шевелить руками, ногами физическими, чтобы прийти в себя. Вернулась в тело. Ощущения остались неприятные. Тут еще то ли от сквозняка, то ли еще почему громко хлопнув, закрылась дверь. Я аж подскочила на кровати, но встать и открыть не смогла себя заставить. Страх был таким сильным, что я решила как-то защититься. Заключила всю квартиру в белую сферу, а потом всех членов своей семьи и себя, закрутив у сфер верх и низ, как у конфеток. Ночь была какая-то бессонная, то есть часто просыпалась, не могла заснуть и было это как-то мучительно. Валентина, помогите! Что это было? Как защищаться и как правильно взаимодействовать? Почему он опять ко мне пришел и куда вел?

Изменено пользователем Iollaia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть вопросы по процессингу. Как делается обратное движение по записанным квантам, если сложный случай? И надо ли дышать голова-ноги ведущему и ведомому? Ведущий должен сидеть или лежать? С закрытыми глазами, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классное занятие занятие сегодня было. Хорошо что начали с базы, очень информативно и новые есть моменты.

И сборка сегодня была супер (первый раз когда делали - она мне почему то не понравилась, может потому что не получилось, я была не в ресурсе). Сегодня ничего не отвлекало, хоть в перерыв и наелась абрикос (нельзя такие длинные перерывы делать))) Видела все замечательно, энергии чувствовала. Тоже было много желто-фиолетового, как говорили в чате. А в последний заглянула белый тор по форме (это еще до того как пошли в Ноосферы) от туда такое тепло и энергия полились, что я даже подумала не в Ноосферу ли я попала, похоже это был энергетический. Вот не помню как выглядел информационный банк, в медитации видела все, а захотела зарисовать - не вспомню...

 

Только я не поняла как с картинкой теперь работать? На нее настраиваться? Или она будет активировать обращение к банкам?

 

Когда вышла из медитации, хоть и сделала все как надо и фонтанчик и почувствовала тело и пошевелила, оно все равно еще какое-то время было как не мое, какое-то чужое и не настоящее. Странные ощущения)

 

Спасибо за интереснейшее занятие Учителям, фартран и группе за общее поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! Очень много интересного и нового узнала о различных системах взаимоотношения с тонким миром. :rolleyes:

Расскажу по практике.

В медитации молчания сначала было расслабление взгляд направлен внутрь 6 чакры я увидела перед глазами движение белых частиц, а потом ощутила легкую вибрацию в районе шеи слева, вилочковой железы слева и 4 чакры слева. Потом приходили мысли о дыхании ( дыхание было более глубоким и размеренным, чем обычно.

Выход ментальным сгустком увидела как белую дорогу вверх через крышу, дальше пошло представление как я летаю над своим районом и как смотрю сверху вниз. Дальше по приходе в комнату(занималась сегодня на кухне) увидела ярко-фиолетовую оболочку, с белыми точечками движущимися внутри и вокруг бело- желтый ореол  ( похоже как я вижу открытый космос,). Но оболочку видела не постоянным свечением, а она как будто то сужалась, то расширялась, я представила, видя ее, что хожу по спирали по ней, потом быстрее, чем Фартран сказала, добралась до головы и упала вниз увидела себя как будто на светло-фиолетовых резиночках сижу ( как на тарзанке), там внутри все было розовым, белые снежинки не увидела, но что-то светлое видела и собирала быстро вращаясь по спирали, подумала, что вышла, больше по ощущениям, чем видением, т.к. оно стало мутным. Что-то непонятное увидела, подумала энергетический банк, мысленно двигалась вперед-назад, не поняла вошла или нет, подумала, что вошла и увидела внутри фиолетовую спираль над головой, из-за мутного видения и пытаясь распознать что вижу, я там задержалась, особо не ощутила энергии, потом быстро поставила вектор информационный банк ( а все уже шли в ноосферу), тоже что-то размытое было и поскольку времени уже не было попросила символ, увидела символ христианства, дальше еще хуже видение стало пошла в ноосферу, символ, белую комнату, учителей не увидела, но по ощущениям почувствовала изменение энергетики. По возвращении зарисовала тот символ, что видела в информационном банке, а потом закрыла глаза и попросила учителей проявить защитный символ, увидела одну геометрическую форму, с лучиками вокруг, она преобразовалась в другую форму, потом в третью форму ( все видела в фиолетовых тонах внутри более темный свет, снаружи более светлый и с желто- белым ореолом. Символы отличались от первоначального.

Зарисовала все, что увидела, дополнительных деталей не пришло.

 В общем, по ощущениям, вроде была в банках, а по видению не понятно, что за спираль была и вошла ли я в первый банк и внутри ее увидела или только к нему подошла?

Благодарю Фартран, Учителей и нашу замечательную группу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вчерашнему занятию. За теорию большое спасибо. Давно хотелось некой систематизации знаний в этом плане.

По практике.Практика молчание далась тяжело и даже не из-за сложности в отключении внутреннего диалога/монолога, а потому что проявился блок. Встал колом от четвертой до пятой чакры. Не хватало воздуха. Да еще я почему-то дышать забывала. Блок так и был до конца практики и даже чуть дольше. Где-то с середины практики пришло измененное состояние сознания и уже не надо было бороться с собой. Я ощущаю это состояние, как я везде и я нигде. Я часть неотделимая всего. Через меня проходят насквозь звуки, не застревая и не вызывая мыслей, реакций. Через меня проходит энергия, воздух. я есть и меня нет. Вот как-то так я все это ощущаю. И да, замедление было, и когда открыли глаза, была некоторая размытость окружающего мира. Блок из меня не вышел. Может маленькая только его часть во время суфийского круга небольшими слезами. Валентина, это наверное все тот же блок в четвертой чакре, который нашли во время диагностики?

Надо себе курс самопроцессинга наверное сделать. Потому как блок большой и серьезный. Просто так не сдвинешь.

По ВТО. Все прошло успешно. Оболочку сначала видела в голубом цвете с небольшим вкраплением желтого, потом она стала сиреневой (уже в процессе сбора энергии). Энергию собрала быстро, внутрь нырнула. Снежинок там не было, просто белый снег. Банк увидела заранее. Потом вышла прямо к нему. Это был кристалл с большим количеством граней чистого голубого цвета и , как и в прошлый раз при такой сборке, было намного больше энергетических ощущений. Энергия здесь была чистая, как свежий воздух, вдохновляющая. Ощущения радости, полета, правильности, поддержки - и все это вместе. При этом информация пошла в словах еще до того, как об этом сказала Валентина, и я подумала: э-э! ты же энергетический банк!)) А потом стало понятно, чего он разговорился. Второй банк видела мутно, сразу в виде светло-желтого поля. Тут энергия была потяжелее, пожарче как-то. Информация шла, но как-то не запомнилась сильно, да и немного ее было. Символ я получила, находясь уже вне банков, была как бы между ними. Символ увидела четко. Он был желто-голубого цвета, один цвет переходил в другой и смешивался частично в некоторых местах, но при этом третьего цвета не давал. Сказали, что это помощь, поддержка, защита в том случае если возникнет угроза. Ноосферу и учителя видела плохо. Можно сказать не видела. Небольшая туманность. Все на самом деле было больше на уровне энергетических ощущений. И при входе был блок какой-то (препятствие). Вход в ноосферу осуществлялся сложнее. Когда вошла обратно в тело, оно было сначала ватным и не очень слушаться хотело)) Символ зарисовала. Рисовала карандашами цветными. Получилось очень красиво! Захотелось всем показать, а нельзя! ;) Не рисовала так давно. Хотя в детстве и школе очень любила. Навыки остались все-таки.


Еще хочу написать про процессинг. Начала его осваивать на других людях. И появились вопросы. Тем более, что мне сразу попались непростые случаи. До конца пока ни с кем не дошли. Первый подопытный :) обраился с физическим недомоганием, часто говорил ничего не вижу, долго с ним настраивались, но потом дело пошло. Он то уходил далеко, то опять был ближе. У меня тоже было какое-то особое состояние, но, может быть, это от волнения. Все его кванты я видела тоже, эмоционально чувствовала. При этом иногда я чувствовала эмоцию страха, а пациент - нет. Так может быть? Работали с ним полчаса.

Второй случай оказался намного серьезнее. Человек давно боится. Например, если находится один в темноте, то в нем просыпается второй голос, надо сказать не очень приятный. У человека начинается страх темноты, ему кажется, что кто-то или что-то может на него напасть сзади, а этот второй голос говорит: давайте-давайте! все сюда! прыгайте на него! Человек спит всегда со светом, если находится один. В обычной жизни голоса нет. Он появляется только в особых ситуациях (церковь, темнота). Суть проблемы до входа в процессинг мне была неизвестна. Человек просто озвучил, что давнишний страх. В процессинг входили тяжело, человеку было страшно погружаться в проблему. Когда вошли то прошли три кластера по моим ощущениям. Чего там только не было. Далеко не цветочки. В какой-то момент человека стало просто трясти (подрагивание сильное век, рук, ног). Что это такое, Фартран? Команды прекратить не было от учителей. Мы шли дальше. Весь страх и ужас ощущала на себе, а после одной из сцен у меня побежали дикие мурашки. Это было связано только с одним образом. Больше это не повторялось. О чем это может говорить? При этом я говорила человеку, что все это просто символы, информация в зашифрованном виде и картнки эти мы не анализировали на предмет их значения, хотя человек был уверен потом, что где-то в этих картинках лежит разгадка. Делали сорок минут, но ноосферы и рядом не было. В конце-концов человека выбросило в космос. Я вернула его к последнему кванту, дальше идти не смогли, опять выкидывало в космос. Поэтому на это мы закончили до следующего раза. После сеанса у человека были ледяные руки и ноги... И еще есть вопрос: как понять, что человека выкинуло в прошлую жизнь? Были картинки похожие на то, что это прошлая жизнь и по ощущениям как-то стыковалось. От учителей информация шла нечетко. При запросе, что это в человеке за голос, сказали, что субличность и больше ничего. Я не могу быть в этом уверена. А по внутреннему пониманию, когда погружаюсь в ситуацию, есть ощущение, что чего-то пугающего и неприятного, хотя сам человек очень даже приятный. Но даже взгляд меняется, когда он говорит об этом голосе. Очень хочется помочь, но не знаю как. Я не психолог)) по крайней мере по образованию. Посоветовала этому человеку, Валентина, обратиться к Вам :) :) :) ! Тем более, что не возможности продолжить процессинг. По телефону человек не хочет, боится а встречаться через день мы не можем. Отсюда еще один вопрос: можно же работать с одной и той же проблемой несистемно, то есть от случая к случаю, чтобы довести все-таки человека до конца, если нет возможности сделать это системно? и еще. Если в следующий раз продолжаем работать с этой же проблемой, то все равно делаем сборку через вопросы, но начинаем с последнего полученного в прошлый раз кванта?

Изменено пользователем Iollaia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответы - Часть 5 - от 07.06.2015

 

Предлагаю подключаться и остальным)) Пожалуйста, описывайте ваши практики, впечатления от информации, задавайте вопросы, важно, чтобы вы участвовали в процессе, т.к. исходя из этого выстраиваются занятия и общий наш вектор.

 

Плюс у вас есть информационные банки сейчас, попробуйте с начала вопрос задавать туда, а потом мне, и сравнивать, это даст очень интересные результаты, вот увидите))

 

 

Iollaia

 Все его кванты я видела тоже, эмоционально чувствовала. При этом иногда я чувствовала эмоцию страха, а пациент - нет. Так может быть? Работали с ним полчаса.

 

Да, так может быть, все же процессинг идет в зашифрованной форме, и пациент не всегда может понимать, о чем идет речь.

 

В какой-то момент человека стало просто трясти (подрагивание сильное век, рук, ног). Что это такое, Фартран? Команды прекратить не было от учителей. Мы шли дальше. Весь страх и ужас ощущала на себе, а после одной из сцен у меня побежали дикие мурашки. Это было связано только с одним образом. Больше это не повторялось. О чем это может говорить?

 

Я думаю, вам стоит попробовать задавать вопросы в первую очередь в информационный банк по процессингу (или любой другой технике), затем обращаться в ячейку человека и информация к вам будет приходить, все делаем примерно также как на занятии (Выходим, цель, синхронизация, разворачивание). А потом уже ко мне)) Вообще это говорит, что программы глубоко засели в поле человека, и для выведения - их  приходится через мышечный каркас поднимать на верхний слой астрально-ментального наполнения, а потом уже выводить через канал (процессинг). В таких случаях стоит продолжать если вы уверены, что психически, физически человек стабилен и это транзитная ситуация.

 

Отсюда еще один вопрос: можно же работать с одной и той же проблемой несистемно, то есть от случая к случаю, чтобы довести все-таки человека до конца, если нет возможности сделать это системно?

 

Да, если несистемно в процессинге работать, то все равно будете возвращаться к тому, начем закончили. Человек разворачивается образно как клубок ниток, и если осталась где то ниточка, она потом подцепиться в процесс, тк одно следует за другим и перескакивать не получиться. Плюс иногда хорошо некоторые проблемы оставлять, на три месяца, год. Дело в том, что после процессинга идет процесс перестройки и проверки человека, и иногда для нейтрализации человеку нужно перестоится. И его физике, и психике и личностным, кредовым программам. Иногда да, нужно делать большие перерывы. Но иногда нужно делать интенсив, затем перерыв. Обычно ведущий чувствует такие моменты, эгрегор ему подсказывает.

 

По поводу пранаямы, если был перерыв - продолжайте как есть - до 40 дней. Потом можно циклы повторить, они начнут получаться без перерывов)

 

Как делается обратное движение по записанным квантам, если сложный случай? И надо ли дышать голова-ноги ведущему и ведомому? Ведущий должен сидеть или лежать? С закрытыми глазами, правильно?

 

Да, с закрытыми глазами, лучше лежать. После обязательно заполняйте все былым светом\частотами. После сложных практик лучше делать пранаяму, ведущему в том числе.

 

 

Блок из меня не вышел. Может маленькая только его часть во время суфийского круга небольшими слезами. Валентина, это наверное все тот же блок в четвертой чакре, который нашли во время диагностики?

 

 

Думаю да, если вы его ощутили в медитации молчания, думаю что помимо самопроцессинга, можно сделать курс медитации молчания))) Слезы, эмоции, страхи - все повалится в этой тишине. После медитаций молчания - обязательно двигайтесь, пусть простые движения, растяжки и т.д

 

 

Olga_O

Фартран, что вы подразумеваете под словом разбираться? А то у меня в голове рисуются какие-то разборки с шашками на голо))

В том плане, что если инкарнационно перед человеком стоит задача разобраться, выбрать, пройти, пережить, осознать, то он будет это делать, а Учителя потихой будут ждать, максимум помогать, защищать, но если кармически стоит программа, ось и само проживание опыта, познание какой либо темы - часть жизненного пути и задумка в этой инкарнации, то придется разбираться))) Еще в том плане, что человек все же самостоятельная единица, да у него есть курация, Учителя, поддержка, но опыт то он проживает разнообразный, из инкарнации, в инкарнацию, самостоятельно. Не Учитель Ноосферы проживает, не Фортран за вас, не Петя и не Вася))) Да, помогающие структуры)) - помогают, поддерживают, объясняют, но все равно личный опыт, путь Души - самостоятельный путь, даже путь в рамках определенных рамок, кармы, например. Она дает каркас, задачи, опыт, вы его проживаете самостоятельно)) Выбираете каждый день, здесь и сейчас. Ваше сознание - сознание творения, сознание новых форм. Карма дает каркас, а далее уже от Души и степени подвижности Сознания. Это влияет на бытовые вопросы, повседневность, проявленную жизнь. Те, у кого спящее сознание и нет понимание природы творения и формирования, выбора, создают потенциал, когда спящая форма - есть выбор и карма перестраивается на более автоматический уровень. В любом случае, вы делаете самостоятельный выбор, даже когда его не делаете, это тоже выбор, тоже частота))) От которой все в жизни выстраивается.

 

 

Т.е. и люди кс и дс курации приходят к одному и тому же. Значит ли это что мы все проходим сразу дс отработки, потом кс, или это как-то смешанно ? И чтобы прийти к "примерно одному" (кстати, насколько оно примерно одно?)) дс надо больше инкарнаций или нет? и перед "приходом" завершающий этап кс или без разницы?

 

Все от природы Души. Или бывают несколько Душ, конструктивная и деструктивная. В таком случае, какая душа перетянет в текущей инкарнации, тот опыт и будет познаваться. Какой потенциал творца будет доминировать.

 

Затем, если есть чисто конструктивная душа - то у нее есть процентов 20% (и далее как она постарается) предначертанного дс опыта - своего личного (вспомним лилит у всех в натальных картах) и небольшой процент из окружения, влияния извне. Потому что невозможно жить в кс изоляции, все же у нас дуальный проект, и душа познает через окружение и если допускает в себе - обратную сторону. Далее от ее выбора. Тоже самое с дс Душой - есть процент кс внутри и внешнее окружение, чтобы познавать противоположный опыт. Но при этом основные программы будут все равно по изначальным частотам. Потом, ближе к концу цикла инкарнаций и получения опыта - потенциалы сравниваются, уходит такое жесткое деление, события и окружения тоже становятся менее полонизированным. 

 

 

Только я не поняла как с картинкой теперь работать? На нее настраиваться? Или она будет активировать обращение к банкам?

 

Каждый раз, когда вы берете в руки свой рисунок информационного банка и с закрытыми глазами (как вариант) - настраиваетесь, вы можете добирать энергию, или информацию. Т.е. хорошо, держа в руках, в медитации, переходить на тонкий план - к банку - обновлять рисунки и добирать энергию и информацию. Изменения в жизни должны прийти сразу. зачастую ответы на вопросы - сами события, слова людей, новые книги, новые вектора. Если человек упрям и не очень понимают, ему дают более жесткие ответы, ситуации, чтобы он понимал, как дальше, и почему он вдруг задает вопросы и изначально не понимает)) На что нужна энергия - придет, человек будет раскрываться, совершать поступки исходя из приходящих сил и энергии и т.д. 

 

И хорошо быть в постоянном взаимодействии с банками, или Ноосферой, Учителями, чтобы энергия и информация туда сюда курсировала. Не работает, когда раз в месяц вышел в Ноосферу и все, носитель энергии)) Или раз в год вышел в банк, получил информацию или энергию и прямо все грандиозно поменялось)) Может и поменялось, но в определенном отрезке. Также важно настраиваться на Учителя, чем регулярнее, тем больше духовной энергии будет внутри. Чем реже, тем больше средних частот по карме, и привет личность)) и быт)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумала, что немного расширю наши практики, довольно неплохо вы уже чувствуете тонкий план, и в принципе можно не только к информационному банку выходить (пока развернется, долго), а довольно простые вещи начать практиковать. Например, настройка и сканирование рабочего эгрегора, снятие информации с события, или человека (при договоренности), т.е. некие навыки, которые дадут вам прослеживать, удаленно снимать информацию.

 

Принцип тот же самый что и с банком - переходите на тонкий план (перетекаете), объект или вектор, подстройка, синхронизация, снятие информации, разворачивание. Довольно просто у вас сейчас будет получаться до пункта - синхронизация, а дальше будут небольшие пока затруднения. Но ничего, практика и еще раз практика))

 

С 15 начинается интенсив, затем вторая часть по символическим системам, дам основы астро, чтобы могли лилит и кармо задачи читать,  потом как ставить руны на случай, если будет перекрываться тонкий план, на следующий месяц пойдем в чистую биоэнергоинформатику и прослеживания

 

Будет меньше уже теории (из 1,5 останется минут 30), затем буду давать конкретные частоты в медитациях и техники для жизни))  На это теперь времени будет будет больше. Но а пока интенсив и закончим с историей эзотерики и тем, как работает тонкий план и почему откликаются символические системы.

 

Будет полезно иметь на руках работающие олдскульные практики на случай, если сознание повалится и тонкий план будет казаться космосом)) Мало ли, всякое бывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что появится больше практики, что будем учиться снимать информацию на расстоянии, неплохо бы навыков целительства получить хоть на базовом уровне. Вообщем рада, что мы плавно переходим из теории в практики. И основы астрологии просто супер, жду с нетерпением.

Последнее занятие было познавательным, интересно было хотя бы вскользь но почувствовать духовный менталитет разных народов.

Банки видела, не знаю, но на этот раз было молчаливо там , и в плане информации, но прилив энергии получила точно. Пранаямы продолжаю делать каждый день, медитацию молчания и единения с Творцом.

Конечно же мечта получить больше информации по ченнелингу, и процессингу. Конечно, на данном уровне не чувствую уверенности, что смогу провести процессинг с другими, потому что не разорваны связи и привязки в собственной истории.

Также хочу наработать и понять, как в большей степени синхронизироваться с банками, в этом есть доля непонимания.

Недостаток знаний восполняю прослушиванием лабы номер 1. Так много инфы, слушаю каждый день запойно. Еще порадовало, что на том этапе была возможность индивидуальной работы с теми, кто этого хотел, я бы сейчас не отказалась, если бы Фартран заметила лично мои склонности и перспективы, потому что я как всегда хочу объять необъятное.

Спасибо всем за сотрудничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопросы вдогонку:

 

 

Инфу из банков всегда надо перепроверять в Ноосфере? Если да, то какой смысл ходить за информацией в них, если можно сразу в Ноосферу?

 

 

Какая разница когда делаешь задержку дыхания и замок на выдохе и на вдохе?

 

 

И есть ли где почитать информацию о эгрегоральных законах и законах Мироздания?

 

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

Пишу по последнему занятию:

Медитация молчания ввела в небольшой транс. Состояние было как дрема. Диалог меня практически не мучил, но постоянно уходила в мысленные видео-сюжеты:), как будто в ментале. Пыталась их заменить на полную черноту. Плакать хотелось не много, но зато вечером прорвало:))

Теория интересна, но мало:) Хотя, если нужно, теперь можно в банках подчерпнуть.

 

Когда собирались ДПО, собралась очень хорошо, сразу же вывалилась в космос, увидела землю. Видение в района 40-50% было. Но потом начали говорить, что если не получился дубликат, можно МСГ выйти, сразу включился анализ, а получилось или нет, растерялась и все. ПОтом пыталась настроиться на видение, но ничего не видела... Просто в момент практики, как я понимаю, мозг настраивается у меня на команды ведущего. И если говорят, перейдите на сгусток, надо переходить:) Нужно как-то абстрагироваться мне от слов во время практики. Короче, на уровне чувств походила по банкам: энергетическому и информационному.

 

На следующий день болела голова и чувствовала себя достаточно разбитой, хотя встала в 10 утра. Решила повторить по записи выход в банки. Но дубликатом решила не собираться, жалко мне свои клеточки:) Собралась ПФТ №1, собиралась хорошо (мне понравилось). Постоянно как в сон проваливалась. Временами во время сборки включалось видение (как будто астрал), как будто я столбиками энергию из чакр выдыхаю, а вокруг меня в сером фоне 6 фигур стоит:) ПОтом настроила видение 

Вопрос: видение включать при сборке ПФТ "левый висок-правый висок-макушка" или "левый висок-правый висок-лобная доля"?

вышла сгустком, сделала намерение пойти в ментал, он оказался где-то чуть повыше. Потом выскочила, как я поняла, в космос, и вокруг меня куча всяких разноцветных объектов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросила доступ к нужному энергетическому банку. Банк проявился не четко. Но энергия пошла. У меня, почему-то, в энергетических банках который раз нагревается спина :)) Энергию чувствую спиной :))  Информационный банк также проявился как трубка из горящих снежинок... Не знаю тот- не тот банк... я запрашивала астрологический банк :) Синхронизироваться с банком получается быстро. Я, как-то, подсознательно знаю с какой частью информационного банка синхронизироваться, само- собой происходит. 

Потом решила пойти в ноосферу. Увидела яркую сферу сверху. Полетела туда. Там было очень ярко. Что-то меня насторожило. Там были ячейки какие-то, как будто голубые яйца и свет очень яркий и холодный. Подумала, что попало в изо... Быстренько перелетела в ноосферу и выдохнула... Там свет как будто чуть желтее, мягче... :) Все хочу проникнуть в свою ноосферную ячейку, но , т.к. с видением плохо... информацию там не визуализирую, хотя диалог веду. ПОтом уснула и часть инфы пришло во сне...

 

Вот так. Всем спасибо! У нас наступают, так скажем, трудовые будни эзотерики... Закончилась детская восторженность всему, и начался период практик и более глубокой работы над собой :)

 

:wub:

Изменено пользователем Lilika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, как охарактеризовать сегодняшний мой ВТО. С одной стороны, можно сказать, не получилось ничего. А с другой... В общем решила я сделать астральную сборку. Сначала все хорошо вроде шло, дубликат видела, над телом моим висел сантиметров 30-40, но перейти в него сознанием как-то не получалось что ли... И в итоге видимо сгусток мой развалился(( Вот в теле я и все, и видения никакого. Запрашивала банк по процессингу. Увидела что-то серебристо-белое, но очень плохо, а потом вообще полностью в теле оказалась и все. Расстроилась жутко, но решила не отступать. Собралась ментальным сгустком. И не успела выйти в чернозем, как слева возник серебристо-белый цилиндрической формы космический корабль. Из него вышли 4 "человечка" со шлемами от скафандров в руках. Но это были, конечно, не человечки, глазки у них раскосые и темненькие, голова необычной формы вытянутая в стороны слегка. Ну я , помня наш уговор, что мы с силами не общаемся пока, говорю им: нет, сегодня общаться не будем, спасибо, до свидания! Мне в банк надо по процессингу. Смотрю, а они мне руками машут, типа: ну давай лети, лети! Вибрации от них шли хорошие, доброжелательные... Ну полетела я, только куда-то в космос, звездные скопления вокруг, вертится все почему-то. Я думаю: куда я лечу? Но не боюсь. Помню про наш домен и решетку и что далеко не улечу. А вообще-то кто знает?)) Решила остановить это действо усилием воли и вернуться к банкам. Вернулась. Запросила банк по процессингу. Но опять он был смутный какой-то, серебристо-бело-пятнистый. Вроде синхронизировалась. Вошла, а чего хотела спросить напрочь забыла! Стою, пытаюсь вспомнить... В ответ  тоже тишина. Тут чувствую засыпаю я, понимаю, что энергии не хватает. Думаю, мне нужен банк с энергией для продолжения ВТО. Банк появился, только не помню, как он выглядел. Видимо была на грани засыпания. Потом я почему-то решила,  что из этого вряд ли  что получится, хотя энергией наверное подпиталась, потому что сознание вернулось и я опять оказалась у тех "человечков". Ну, думаю, ладно, пообщаюсь. Спрашиваю у них: а вы меня энергией можете подпитать? Они выразили готовность... Но я передумала. Вдруг запросят чего за это. Нет уж, думаю, я так как-нибудь без вас. Спросила, к какому кольцу они относятся. И в ответ услышала: к 4, к 5, еще что-то. Говорю, как это может быть? Определитесь что ли... В конце концов сказали 9. Не знаю.... Спрашиваю деструктив или конструктив, каково соотношение? По-моему, но точно не скажу, 80/20 -  конструктивные больше. Тут я опять что ли в сон провалилась... Помню, что возникла мысль о моей ячейке. Не зря же приходила)) Раз с банком не получилось... Задала вектор к ноосфере. Не знаю. где я оказалась. Если это была ноосфера, то я ее видела такой первый раз. Как белые квадратные простыни сшитые между собой и внутри низ всполохи света белого. Потом моя ячейка, наверное, открылась как-то, я оказалась внутри и увидела как за мной все закрылось опять. Но вокруг был не чистый ноосферный свет, а опять же всполохи света какие-то. Не понимаю. В голове возник вопрос: что ты хочешь узнать? А я опять растерялась. Вспомнила, что хотела не про себя узнать, а про одного человека, которому процессинг делала, но разрешения у него окончательного не спросила. Нет, думаю, туда я уже точно не пойду. Тут бы разобраться. Говорю: хочу узнать свое предназначение (раз пришла, что-то нужно спросить)))). И тут пошли прямо картины. Тело я потеряла здесь совсем. Обсерваторию какую-то мне показали древнюю, с круглыми окошками. Там ученые вместе со мной стояли. Тоже древние. Тут голос за кадром сказал: многие века люди изучают окружающий мир. Только в большей степени они изучают мир физической материи. Ты должна исследовать тонкий план. Я говорю: как Фартран? Я так не умею...и знаний у меня таких нет... А голос дальше вещает. И передавать полученные знания другим людям. Тут я вспомнила, что сегодня смотрела выпуск программы "Запрещенная территория" про апокалипсис намечающийся. Говорю: а разве у нас есть время? Апокалипсис не грянет? Возникла дата 2025, горящие цифры такие. И картинки пошли апокалиптичные: потоп, разрушения, извержения... Потом голос сказал: это возможный вариант, но все может поменяться. Тут я подумала, что это, все-таки я сама придумала, читала по-моему у кого-то про эту дату возможных катаклизмов... Вот тут и проявилось... Не знаю... Думаю, что все будет хорошо. Тут я начала проваливаться в сон опять... Ну и вообще решила, что хватит, а то какие-то фантазии пошли. Ручками, ножками пошевелила, пришла в себя, почувствовала, что ножки подмерзли слегка (только в этот момент!) и спрашиваю у Учителя (я его вначале о помощи, поддержке и защите просила): почему же у меня ничего не вышло? А он говорит: ну что-то же получилось, ты же видела... Я: а почему сборка астральная не получилась? Учитель: пранаяму надо было сделать перед сборкой, клеточки кислородом насытить свои. Я: Точно. Думала, что и так получится. Времени мало было. Поспешила. Учитель: ну ничего, в следующий раз получится.

 

В общем, странное у меня ВТО было. Обычно мир вокруг пустоватым был. А сегодня все такое наполненное, не такое как всегда. В общем не знаю пока, как это понимать. Жалко, что информацию по процессингу я так и не получила :huh:

Изменено пользователем Iollaia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

 

Во-первых хотела сказать, что пранаяма, которую мы делали сегодня, одна из моих самых любимых, хотя вы сказали, что обычно ее недолюбливают :) Собиралась с полевой оболочки, вроде все шло хорошо, но когда надо было выходить уже, не смогла этого сделать, были как-будто мигание, то там то тут, думала получится, но потом поняла, что не успею и собралась ментальным сгустком. Так как это заняло немного дольше, то я не успевала за всеми. Энергетический банк нашла быстро и посидела в нем прилично. И он как бы с виду очень маленький получается, а внутри уже почти безкрайний. Пока собиралась выходить из банка или когда уже вышла, точно не помню, ко мне подлетело какое-то белое существо. Точнее сначало они было розовым, а потом стало белым. Я постаралась понять откуда оно и что несет, оно сказало, что всего лишь посыльный, я спросила откуда, он показал наверх и я поняла, что это Ноосфера. Сказал, что мне туда надо сходить. Я сказала, что я как закончу, пойду туда и он улетел.

 

Информационный банк был немного повыше, но легко определяемый. Внутри тоже все было хорошо, посидела, пособирала что могла. Когда дали символы, они по сути были таких же форм и цвета как и сами банки.

 

Когда начали подниматься к Ноосфере, я поняла, что я как-будто что-то ненужное с собой туда несу, а потом Фартран сказала, что со згустком может быть сложнее пройти. Тогда я просто его скинула с себя и уже тогда легко прошла в Ноосферу. В Ноосфере я пошла к Учителю и показала символы. Он их сначала белыми сделал, почистил как-будто, а потом они опять стали такого же цвета как были (изумрудного и перелевающегося сине-фиолетового). А еще Учитель или я просто перед ним сразу 'положила' эти символы в тело, в точки плечей и бедер сзади. Вернулась я нормально и зарисовала все достаточно быстро, хотя получилось только со второго раза, а то не очень художник из меня :)

 

На теоритическом занятии все было понятно, только хотелось бы задать несколько вопросов, хотя может они и так будут рассматриваться на следующем занятии.

 

Китай Аккупунктура насколько она действенна?

Индия Марма точни и массаж, насколько это все работает в наши дни?

Америка – Индейцы, их тотемы и общение с животными?

Африка – Вуду так же сейчас действует? Насколько сильно и он же принадлежит к деструктивным силам?

Индия – смысл стольких миллионов богов и божеств. Они все сейчас в высоком Астрале? А также про Веды жду следующего занятия :)

И еще хотелось узнать немного про Таро, откуда изначально пошли и насколько они действенны и к какой силе принадлежат.

 

 

Спасибо Большое!

 

Любви и Света!

 

 

A еще хотелось узнать, почему мы забываем сны? Ведь если душа там тоже учится, то они тоже очень важны. Или перемещать этот опыт в сознание не так уж и важно? И тут же появился вопрос про прошлые жизни, почему мы их не помним, или помним, просто не осознаем? И тут я не говорю про способы узнать прошлые жизни, типа процессинга, регрессий и всего такого, а что в обычной жизни, обычный человек, думает, что он только что появился на былый свет Земли.

 

И еще, в видео про Астрал и Ментал, вы упоминали про Шамбалу. Где она находится и в чем ее суть? Или если есть уже имеющаяся инфо на сайте, направьте меня туда, а то я ничего не смогла найти  :)

Изменено пользователем Shinji.Gendo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A еще хотелось узнать, почему мы забываем сны? 

По снам есть классные чены: http://www.thef.info/channeling/life.  Очень там интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером подышала в пранаяме на сердечную чакру, потом сделала медитацию молчания- очень великолепно. Состояние такое, как будто тебя нет. Сознание сжимаю до точки и растворяюсь в темноте. И в конце медитации который раз замечаю, что сверху чуть левее появляется свет :) Такое впечатление, что ноосфера. И сегодня тром, опять в медитации молчания, я ощущала этот свет и прямо левая верхняя часть головы нагрелась :), как от солнца. Такое впечатление, что я вываливаюсь в ментал...

 

Вечером, после медитации молчения и пранаямы, решила пойти к банкам через MSG (ментальный сгусток), долго дышала, после молчания сборка более глубоко проходила :) Вышла в ментал, потом задала цель - энергетический банк - появилась ниже  пирамида темно зеленая, я синхронизировалась, зашла. (Привычным MSG вижу нормально, где-то 30%). 

 

Внутри банка уже что-то просматривалось. Я села в кресло, пошла энергия и некое руководство к действию. Нужно было сделать выбор  :) Закончила процесс в энергетическом банке, пошла в информационный. Опять все хочу попасть в астро банк  :)) В этот раз он мне показался объемным многогранником (гексаэдр или октаэдр)  :) А внутри пластины из шестигранников  :) И они так интересно разворачивались - становились горизонтально... тут я начала проваливаться в сон  :) Потом вдали показалась красный шар, я полетела к нему и внутри был пантеон как будто Буддистских богов, держащих что-то в руках, я прошла дальше, там было озеро, но окунаться не стала... Вышла из этого места и между землей и банками по центру было какое-то большое сооружение, как будто сначала просто черное пятно, потом визуализировавшееся в серый объект, похожий на космический корабль  :) Сначала меня к нему потянуло, было интересно. Но я решила, что пока мне рано и нырнула себе в голову 

 

Медитация молчания - великолепная вещь  Тоже добавила её к ежедневному интенсиву! 

Изменено пользователем Shinji.Gendo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Валентина, спасибо! Я видела) Есть еще просто вопросы... Хотела сама на них найти ответ. Но как-то у меня не очень с практиками в последнее время. Банк вижу, синхронизируюсь, но информация в чистом виде не идет. Может быть, потому что вечером практикую, перед сном... Максимум символ дают, как, например, вчера.

Изменено пользователем Iollaia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про вчера. Вчера ко мне пришло некое понимание, что позавчерашнее необычное видение во время ВТО есть результат остатка сгустка ПФТ плюс ментальный сгусток. То есть астральная сборка не полностью не удалась, а частично. И все это соединилось в одно как-то... А вчера я решила попробовать еще раз, но чтобы наверняка собралась ментальным сгустком. Поняла , что видение не очень. Решила добавить ПФТ. В общем что-то меня на эксперименты потянуло)) Вчерашнего эффекта я не добилась. Было приблизительно так же, как когда мы выходим на занятиях, даже похуже видимость. Да, я еще решила защиту поставить. Ну чтобы силы пока не приставали. Обмоталась ноосферными энергиями, защитные символы поставила, соединилась с учителем. Я у него про символы защитные спросила, не пора ли менять? У меня их на тот момент три было. Один основной и два как-то еще дали. Он основной оставил, остальные забрал и дал еще один, похожий на христианский символ. Сказал вложить в грудь, то есть в четвертую чакру. Сначала я решила пойти в слой банков. Первым запросила энергетический, чтобы получить энергию для одного дела, которое я давно хочу осуществить, но идет медленно как-то это все. Банк был сиреневый, расплющенной формы, как если бы кристалл длинный сильно сжали сверху и снизу. Энергию получила. Легла внутри и лежала. В этот раз нагрелась спина. Очень хорошо энергию спиной ощущала. Попросила символ. Дали. Такого же цвета как сам банк и еще он переливался весь. Вот думаю, как его зарисовать. Потом пошла во второй банк. Информационный. Вчера очень сильно заинтересовалась астрологией. Прослушала второе занятие лаборатории 1 и под впечатлением полезла в интернет. Поняла, что большая дура, что не занималась этим раньше. Хотя всегда тянуло. Банк был серебристого цвета, форму помню плохо. Внутри был похож на обсерваторию. Я стояла в центре зала. Что-то спрашивала, но немного. Стала терять энергию. Одно поняла, что заниматься этим в дальнейшем мне стоит.  Получила символ. Потоп попросила учителя пойти в ноосферу, так как энергии мало. Тут возник вчерашний энергетический банк для подпитки энергией. Он был опять желтого цвета. Я положила на него руку и пошла зарядка , видимо. Затем мы оказались в ноосфере в той комнате, где бываем вместе с учителем всегда. Он сказал лечь на пол и что будет меня лечить,(?!). Сказал, что вчерашний полет немного мне повредил, точнее моей психике. После чего он вытащил (?!) из головы какую-то темную субстанцию. А далее пошел по всем чакрам. Они загорелись всеми цветами радуги, каждая своим. Он их протирал что ли как лампочки, чистил, наверное, после чего они горели еще ярче. Потом я вспомнила про заданный мною ранее вектор попасть в ячейку мужа в процессе этого путешествия. Он дал мне свое разрешение перед этим. Но я поняла, что уже не смогу, нет уже сил. Решили с учителем оставить это дело на потом.

Иногда мне кажется, что все просто нереально, а начинаешь писать и понимаешь, что моей фантазии на такое бы просто не хватило бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По итогам моих путешествий возник вопрос: может ли у человека быть две ячейки: в изосфере и в ноосфере? Ни в этом ли случае возникает двойная курация? Если да, то как это работает? Одна из них активна, а другая уже нет? Ведь в послесмертии надо попасть в какую-то одну...

 

А второй вопрос по процессингу: я уже задавала его выше, но его , наверное, пропустили: как делается обратный процессинг по записанным квантам? Ведущий их читает, а пациент вспоминает в обратном порядке?

 

И третий вопрос: с чего начать изучение астрологии? Может, книгу какую-нибудь посоветуете? В астрологическом банке была, информацию получила, но пока в зашифрованном виде.

Изменено пользователем Iollaia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×