Jump to content
Форум Thef.info
fartran

Опрос по 15-27 Занятию - Лаб 5 + ваши впечатления + вопросы

Recommended Posts

Сегодняшнее занятие, поход к банкам, вернее сказать полет)) Собралась быстро, прекрасный чернозем, попросила направить меня к моим наработанным банкам. Тут же увидела белую полусферу, подошла, дверь механически открылась от прикосновения, вошла. Белоснежное изнутри здание и сразу же поток энергии полился, я его видела и ощущала.
Потом на меня "наехала" пирамида серо-коричневая, из каких то ячеек сложенная, она дрейфовала вокруг меня, потом вдруг увидела какую- то сложную серебристую конструкцию, напоминающие раз двигающиеся в разные стороны металлические книжные листы. Конструкция была совершенна по форме и была абсолютно фантастической, хотя " там" я так не думала, все было на своих местах и гармонично в той реалии.
Я насыщалась энергией и ощущала физически ее поступление и даже переизбыток, причем даже после занятия, у меня дрожали кончики пальцев и энергия циркулировала по телу.
Информационный банк увидела в форме ярко- желтого треугольника, напоминающего палатку, только с вытянутой верхней частью . Вошла туда, как и положено, как в палатку, раздвинув края входа, даже услышала треск липучки. Задавала вопросы, получала ответы, на некоторые вопросы ответы шли на итальянском.(Интересно почему))
Давно хочу спросить Фартран, почему всегда при глубоких погружениях у меня непроизвольно поднимаются в локтях руки и висят в воздухе и мне это нисколько не затруднительно, если я дрейфую в течение часа и больше они не устают и я их вообще не чувствую.
Возвращалась, как всегда неохотно и с трудом, потому что погружаюсь глубоко и основательно, я повидимому не спринтер
Повернувшись на живот банки выстроились в нужном порядке еще до того как Фартран сказала где какой банк должен располагаться. Если честно, то сегодня у меня все было с большим опережением слов ведущего, вот такая я молодец

Edited by fartran

Ну в начале еще раз огромная благодарность Учителям, Фартран и группе. Я до сих пор под впечатлением)

Видела очень четко, банк был в виде Эйфелевой башни, треугольника, с кристаллическими перекрытиями и в него попала поднырнув. Ну как-то в нем я и протусила все время, потому что остальное ничего не помню. Мне казалось я не отрубалась, хотя и была в полудреме, после занятия сама удивилась как легко встала и пошла рисовать. Но похоже где-то отлетала, потому что не помню чтобы говорили смотреть и информационные и энергетические. Т.е. я теоретически понимаю какая может быть разница между ними и даже в ощущениях как должно быть, но сама не чувствовала, так как не видела другие. Так как сравнения не было, то мне сложно сказать в каком я висела. Возможно информационный и все раскроется в свое время, потому как потока информации не было. А может это и энергетический был?

Фартран, вы можете посмотреть какой это банк был, чтобы я наложила на свои ощущения и понимала как я чувствую такие?

Когда я нарисовала свой банк (рисовать взяла синий карандаш, хотя искала голубой и пока рисовала думала что возможно это банк "голубых"), мне начали приходить еще картинки других, которые вроде бы не видела (если придерживаться той теории, что я не спала)) Зарисовала и их. Несколько слов записала. Ощущения и состояние в целом очень благостные. В голове крутится что-то еще из вопросов, но пока сформулировать сложно. Видимо надо дать время улечься тому что есть)

Edited by Olga_O

Ответы - Часть 1 - от 30.05.2015

arizona

Давно хочу спросить Фартран, почему всегда при глубоких погружениях у меня непроизвольно поднимаются в локтях руки и висят в воздухе и мне это нисколько не затруднительно, если я дрейфую в течение часа и больше они не устают и я их вообще не чувствую.

Странная реакция из мозжечка) Такое бывает, у каждого есть особенности снятия контура тела, восприятия и того, с чем это ассоциируется в мозжечке, он дает реакцию тела, как рефлекс))) Скорее всего, это имеет инкарнационную подложку, но сейчас это от туда (если гм))

Да, хочу спросить. Где хранить наши рисунки? Так сказать ближе к сердцу?

Здесь по желанию: стараться, чтобы они были в поле. Если защитные символы - то лучше с собой, в паспорт или кошелек. Если просто наработки по банкам, то можно какое то место определить, типа папочки, которая будет рядом с вами во время утренних практик. Беря рисунок, можно обновить связи.

Olga_O

Фартран, вы можете посмотреть какой это банк был, чтобы я наложила на свои ощущения и понимала как я чувствую такие?

Вообще первый раз ставили адресацию, будет энергийным, второй информационным, я ставлю общий каркас на выход всей группе, сложно пойти не туда)) Плюс учителя еще смотрят, кто куда идет. Давайте пока запомним те ощущения, которые уже есть, на неделе попробуйте попрактиковаться и посмотреть.

Сегодня вообще какой-то нереальный день для меня. Даже не знаю, куда писать. Сюда или в личный дневник, потому что часть касается практики в рамках лаборатории, а часть уже нечто личное. Ладно, сюда напишу то, что по занятию сегодняшнему, а остальное к себе в дневник, может быть, кому-то будет интересно или даже полезно))

Во время праноямы ко мне образы какие-то шли. Некоторые не очень приятные. Меня по-моему выкинуло в ментал почему-то, потом я поплыла вверх, как мы плывем к ноосфере. Только когда я вынырнула ноосфера была еще вверху и вдруг появился страх какой-то глубины. И что-то тяжелое потащило меня вниз и я стала звать на помощь светлые силы почему-то и появился архангел огромный белый (мне кажется, что это был архангел Михаил). Он стоял на берегу, а я никак не могла вылезти на берег. Не хватало сил. Я взмолилась, чтобы ангел помог мне. Он подхватил меня, но та тяжесть, которая тянула меня вниз, она никуда не делась. И так мы летели уже в космосе. Я, мой ангел и та тяжесть, что тянет меня вниз. Потом все пропало. Что это и как понимать в соотношении со значением пранаямы?

По практике. Видение было процентов 70, немного размыто. Тем не менее все получилось. Первым опять возник розовый банк в виде кристалла какой-то особой формы. Не знаю, как она правильно называется. В прошлый раз, когда мы выходили тремя разными сборками я уже успела по трем банкам походить. По-моему писала об этом выше. (Кстати, спрашивала уже выше тоже :) , при синхронизации с банками мы теряем энергию?) Тогда я пыталась посмотреть на них сверху и сверху они как раз выглядели как шар (поле). Я в них сверху заглядывала, как в колодцы, но недолго (времени потому что мало было, да и не знала как правильно с ними работать). И первыми были именно розовый и зеленый, как и сегодня. В розовый банк я и сегодня проникла как-то сверху. Лежала в розовой комнате, вокруг розовое облако-свечение. Себя видела со стороны. Энергию иного порядка чувствовала, впитывала, но информационно здесь ничего не шло, не было ни картинок, ни слов. Зато когда описывала после около рисунка пришли слова. У меня этот банк связан с семейными отношениями, и мне пришло порядка восьми слов, лежащих в основе понимания.

Второй банк зеленого цвета (ближе даже к салатовому), кристалл правильной ромбовидной формы. Внутри уже было похуже видно и цвет внутри не салатовый был, а как дорожки вверх бело-черные, на матрицу похоже. Фартарн, такое может быть? И тут уже пошли образы, фразы целые. Мой вопрос касался дальнейшего развития в сфере эзотерики, задач, которые передо мной стоят. Были даны четкие ответы. Вплоть до того, что я должна делать. То что не пришло сразу, дошло, когда писала)

Всем большое спасибо! В группе и с Фартран, конечно, работается проще)  :wub:  :wub:  :wub:

Edited by fartran

Сегодня было потрясающее занятие! Общение с банками - это новые ощущения. Энергетический банк сначала выглядел светло сиреневым овалом или кругом. Как будто сиреневая сахарная вата. Я синхронизировалась с ним на энергетическом уровне и начала раскачку. Вошла внутрь и легла, спина нагрелась:), и пошли энергии . Энергиилились отовсюду, и все вокруг стало изумрудным и понятным. Было очень приятно, но нас увели обратно:)

Потом пошли в информационный банк. Он уже выглядел более четко (я говорю, выглядел, но это все на уровне чувст, видение очень мутное, на грани с представлением). Я запросила банк эзотерический, чтобы мне дали информацию по душе, Ноосферной ячейке ... Сначала мне банк мне показался кубом. Чувствовался желто-оранжевый цвет, а видился каким-то зеркально-прозрачным. Я сразу поняла, что он не текучий, а кристаллический. Начала вспоминать, как выглядят узлы кристаллической решетки, представила место соединения и попыталась синхронизироваться с ним. Начала так же раскачку с узлом и меня впустило внутрь. Внутри как будто много-много зеркал... И пошла информация. Сначала включались мои мысли, потом пошло интересное . Решила проверить информацию в инете и столько интересных ссылок нашла. И инфа легко читается. Мне пришло, что родственные (близкие) души не обязательно встречаются в каждой инкарнации, душа их обходит по кругу, как на циферблате из воплощения в воплощение. Еще пришло, что души соединяются в снежинки, а снежинка еще соединяются и образуется как бы шар из душ, он мне показался желто-оранжевым.:)И получается что-то большее. Что, понять не успела, т.к. ушли:) Потом прочитала, что это шла речь, вроде о монаде:) И все души взаимосвязаны, это своеобразная оболочка вселенной. Единство душ - признак развития. Ну и т.п. Много еще написала рядом с рисунками по каналу. Что интересно, представлялся мне банк кубом, а на рисунке вышло, что основание не квадратное, а шестигранное.

Спасибо, огромное, очень интересная и полезная практика!!!:)

Доброго всем времени суток! 

Сегодня практика прошла как-то странно. Если честно, то и состояние у меня было какое-то уставшее. Вечером накануне засиделась за живописью, свой первый натюрморт рисовала , фото прилагаю, правда нужно еще подправить (Благодарю ЗЕФ, помог раскрыться творчеству!)

post-238-0-82933100-1433016800_thumb.png,

поэтому не выспалась, а утром режим, в 6 встаю делаю утренний интенсив и после этого еще много домашних дел переделала, поэтому к занятию уже хотелось прилечь отдохнуть -_- .

При настройке на учителя увидела фиолетовый круг ( я последнее время вообще белого ноосферного цвета не вижу, хотя раньше в медитациях я как-то его представляла и видела) и в нем руну ( посмотрела описание руны, оказалось защитная). Хотя при утренних интенсивах просила защитный символ, но ничего не видела.

Энергетический банк не увидела ( то есть никакой геометрической формы не было) Все какие-то размытые движения энергии в фиолетовых тонах. когда нужно было синхронизироваться, я представляла что двигаюсь вперед-назад, Вопрос был по поводу здоровья, я как-будто провалилась в сон и увидела девушку в маечке и спортивных зеленых шортиках, из чего поняла, что нужно заниматься спортом.Когда в информационный банк нужно было идти, я задала вектор  творчество, рисование, чтобы правильно подбирать цвета и отображать перспективу опять никаких геометрич. форм не увидела. Были округлые формы и какое-то движение розовых пятен и опять я провалилась и увидела веточку похоже дуба, направленную вниз но она какая-то черно- белая была, черного было больше, мне даже показалось как будто она обгорела. Видения четкого практически не было, только когда как бы проваливалась в сон. В последнее время самопроцессинг стал так происходить, я то вижу что-то размытое в основном в фиолетовых тонах, то проваливаюсь как в сон и вижу цветные картинки, но потом я как бы вздрагиваю и прихожу в полное осознание, а может там еще что-то в полусне и видела, но не помню.

Разницу между банками не ощутила, т.к. и банков, которые видела при ПФТ сборке не увидела. В ощущениях тоже непонято, так как я проваливалась в обоих случаях.

При отрисовке в энергетич банке нарисовала человечка в спортивных шортиках и написала тезисы, что для здоровья нужно заниматься спортом, правильно питаться, делать пранаямы ( что в общем уже  и делаю). Инф. банк изобразила как веточку дерева, но тезисы не пришли в голову, я немного растерялась, пытаясь понять что сей символ может означать, подумала, что все придет со временем. В общем нужно еще практиковаться. 

Я вот подумала, может я не увидела геометрич форм потому, что уже с этими банками общаюсь и поэтому процесса вхождения не почувствовала?

Большое спасибо Фартран, Учителям, группе за прекрасное интересное занятие :rolleyes: !

Edited by fartran

Ответы - Часть 2 - от 31.05.2015

Натали

Я вот подумала, может я не увидела геометрич форм потому, что уже с этими банками общаюсь и поэтому процесса вхождения не почувствовала?

Думаю да. Также думаю, что у вас свои процессы идут. Вот как можно в творчестве разворачиваетесь. Может осознанно пока не надо пфт и прочее, это мелочи, по сути, зато как вы стартанули в другом))

Iollaia

Валентина, с практиками понятно. Но и в дальнейшем силы будут выходить на контакт. Как с ними правильно взаимодействовать? Мы этому будем учиться? Или это уже самостоятельно? Какую " технику безопасности" хотя бы надо соблюдать при взаимодействии с ними?

Ставим пока фильтр, что на время обучения только Ноосфера. Затем если кто то появляется, мы можем осознанно выбирать, общаться или нет, ставим кокон вокруг себя из ноосферных энергий и отрезается все лишнее. От тела, духа, оболочки, группы, эгрегора, сайта, земли, нашего домена.

(Кстати, спрашивала уже выше тоже  :) , при синхронизации с банками мы теряем энергию?) 

Теряете также как и в любом выходе из тела, сам по себе сгусток - сборка, перемещение и нахождение где либо - потеря энергии, затем вы включаетесь в энергообмен там. И теряете и получаете. Особенно если банк кармический, около ноосферы и приход туда заранее спланирован (ваш путь, ваша профессия и т.д.) - то банк будет поддерживать, если пойдете дальше, по силам из прошлых инкарнаций, там могут всю энергию стянуть)) Но обычно так не делают. Если какой то силе нужна энергия, она может в трамвае поставить рядом с вами человека который либо поговорит, либо как рявкнет и т.д.))) Так же силы и напутывают людей энергией - через места, людей и т.д. На тонком плане скорее ваш сгусток может распасться пока вы идете куда нибудь.

На матрицу похоже. Фартарн, такое может быть?

Банки разнообразны, цвета, формы могут быть различны. По поводу того, что вас куда то потащило - скорее всего в открытый космос, по ближе к силе, о которой мы говорили. В этом случае, человек может сказать осознанно: мол мне туда не надо, попросить учителей подойти, вспомнить о частотах, обмотаться ими и пойти домой. Ради профилактики пару дней чиститься частотами, не ходить на тонкий план)) 

b05.jpg

Ответы - Часть 3 - от 01.06.2015

Признаки "подключения": 1. Холодеют ноги сильно и чуть меньше руки, небольшой внутренний мандраж (про то, что это от нехватки энергии в определенных чакрах я помню, но ведь это во время практик, а здесь я ничего не практиковала!).

Это реакция тела на настройку на свой луч 7 чакры, мне кажется я вам недавно скидывала виды подключения по ченнелингу. Вот луч 7 чакры - открывается у многих при естественной перестройки на более высокие частоты. Вот здесь 

http://www.thef.info/lab/1_2

Я рассказываю про виды луча, как он функционирует на средних частотах и что происходит, когда человек перестраивает сознание, луч начинает работать полноценно и человек начинает слышать. Потом, конечно, накладывается то, что он уходит в ячейку, и там человек может общаться с НОосферой, а может с теми, с кем накопил инкарнационно связи (в ячейки будут отсылки на разные силы и т.д.), так у вас было с вашей силой. 

Т.е. первое надо научиться разделять например Учителя, другие намешанные энергии из ячейки и личные установки. Различать это можно только в практике. Когда личные установки - то информация низкочастотна и не несет энергию и люди воспринимают их плохо и информация обычно на уровне кухонных посиделок и редко она будет проявляться, если лучик уже работает. Скорее всего, информация будет от Ноосферы или других намешанных энергий.

Холод - реакция мозга и тела на вто, ченнелинг и т.д. От недостатка энергии и от того, что несколько гм и тело не привыкло к этому. Со временем, перестроится.

2. Говорю как по писанному, в голове картинки, все четко. 3. Человек слушает без отрыва. Что это такое? Как стабилизировать состояние? Перед тем, как это началось, я плохо себя чувствовала, хотела полежать отдохнуть, но в этом отпала необходимость после "сеанса", т.е. это как-то будоражит.

Информация по лучу 7 чакры когда доходит до головного компьютера и переходит на гипоталамус (место перевода энергию в информацию) - затрагивает зрительный тракт. Человек может и слова воспринимать или картинки, чтобы точнее описать. Или образы, метафоры, чтобы облегчить восприятие.

После всего этого мероприятия я обратилась к своему Учителю, поскольку меня беспокоила потенциальная  Валентина, что со мной происходит? Одно я знаю точно, что вибрации высокие, что мне радостно от того, что это происходит. Я получаю удовольствие от процесса. Но как-то надо контролировать процесс научиться))

Контролируется в процессе практики) Нельзя плавать на берегу.

А что с Кали и с Шивой понятно?) Маг тот говорил, что это устаревшие боги, энергии им не хватает, что он (маг) реинкарнация Шивы, а я - Кали)) И чтобы эти обветшавшие боги смогли перейти в новую эпоху, я должна от этого мага родить им ребенка... Как можно это объяснить? И что это дало бы лично ему? И чем бы это все было чревато для меня? Зачем богам такие трансформации?

Не уверена, что это старые Боги, если взять северную, славянскую и индусскую традицию - какие больше на слуху. Скорее индусскую, в том числе из за популяризации вед, аюрведе и йоги в нашей стране и того, что информации в адекватном виде - сохранилось несколько больше. Это действующие боги и действующие каналы. Люди с ними иногда взаимодействуют. Что касается что кто то был кришной, лакшми, шивой и т.д. - в индуизме есть понятие, что в каждом из нас есть частичка творца и когда она перекладывается на богов, то какие либо из энергий нам ближе, так кому то лакшми, а кому то кали. Т.е. ваше сознание носит частичку этой энергии, этого порядка, также как и Фреи, и Христа, и Дерева Дуба)))) Ну т.е, Бог везде же, и мы тоже везде, и куда мы направляем свое внимание - с теми энергиями и работаем.  А так нам доступны довольно большое количество каналов, именно по причине того, что Бог везде и мы частички Бога-Творца, Бога-Отца.

Вот здесь

Я рассказываю про виды луча, как он функционирует на средних частотах и что происходит...

Прошла по ссылке. Там аудиозанятия нет. Информации в тексте мало, я так пониманию, что она неполная. Или я что-то не так смотрю? По ссылке дропбокс открываются только картинки.

Попробуйте обновить страничку, там должен быть плеер с видео

Доброго времени суток!

Пишу отчет пока еще свежи воспоминания с занятия и есть свободная минутка. Сразу скажу что лекция прошла для меня не очень благоприятно. В связи с подготовкой к экзамену в голову лезли разные мысли, не мог ни как сконцентрироваться на теме, да и из привычного графика выбило, недосыпаю. Но потом переслушаю в записи.

Во время практики случился интересны казуз. Во время принятия энергий от учителя в комнате очутился кот и начал жалобно мяукать, я открыл глаза и посмотрел на него, вид у него конечно был озабоченный и перепуганный, что он там увидел на мне или во мне не знаю, но кинул ему тоже энергий ноосферы пусть развивается. Кстати заметил что после ежедневных настроек на учителя, весь буквально пропитался энергией. Это заметно уже в некоторых ситуациях, приходит спокойствие и осознанность.

Выход к банкам получился. Первый был похож на очень сложный объемный кристалл ,который переливался красно оранжево желто зеленым цветом. Посмотрел внутрь его и увидел что внутри у него такая же структура, то есть он из себя представляет фрактал, зашел внутрь (в одну из  ячеек) и стал синхронизироваться , просто получал энергию, ощущения были приятными. Потом пошел в информационный банк, он уже выглядел как биоэкран который над головой но с более плавными линиями особенно вверху (или как магнитное поле у земли, но только эти воронки не смыкались а уходили вверх ) в середине его находилась сфера , переливался бело серебристым светом. Подошел к нему и запросил информацию, синхронизировался но энергий не почувствовал. Но потом когда я приехал в институт, и сел первый раз за программу которой ни когда не пользовался, сразу нашлись нужные настройки, нужные инструменты, было ощущение что все идет на уровне интуиции, но похоже информация развернулась. Она мне помогла сделать очень большой объем работ, и так легко все делалось, я даже вошел в азарт и не заметил как наступил вечер. 

В целом все вроде в порядке, не считая эмоционального напряжения связанного с экзаменом (времени катастрофически не хватает) . Кстати когда Валентина Алексеевна объявила профилактику с тем что слишком много сил собралось, я как-то пошутил в чате что одного меня обошли стороной, но все таки кто-то и ко мне стучался, это чувствовалось давлением на макушку головы (или биоэкран), давление было ненавязчивым конечно, потом ушли. 

Спасибо  группе, Учителям и группе. До встречи на занятиях  B)

Всем Здравствуйте! На занятие попасть не удалось. Слушала по записи. Все очень интересно и понятно. С практикой было так: первый банк был в виде какой то спирали. Когда вошла, там появились какие то штуки, типа горок. Пришлось по ним покататься. Это было, как в компьютерной игре. Ездила по таким штукам, трапа буквы Р, лежащей на спине. Потом пошла в другой- выглядел как синий шар со звездами. Повисела внутри. Вышла резко - внезапно отвлекали домашние. Потом стала собирать свою энергию и выходить оттуда, но было трудно. Было ощущение, что я попала, как муха в вязкий поток. Цвет был розовый. Еще долго ощущала эту вязкость. Даже сейчас не могу сказать что она от меня отстала. ))))

Не знаю, куда лучше написать. Просто договорились вопросы здесь оставлять. Меня вот интересует, почему некоторые люди, обладая большими знаниями в эзотерике, в том числе о том, что вибрации Земли повышаются, что грядут большие перемены, что путь человека, это путь к свету, слиянию с Создателем, что через деструктив это невозможно и прочее... Так вот эти люди все равно делают выбор в сторону деструктива (черная магия, например). Почему? И тут возникают следующие вопросы: а на сколько деструктивна черная магия ( ведь грань между черной и белой магией тонкая)? И возможно ли все-таки каким-то образом слияние с Создателем через деструктив? Там же тоже учителя... Или путь прилегает в обязательном порядке через конструктив? Я понимаю странность этого вопроса с учетом низко и высокочастотности, но все же... Неисповедимы пути Господни)

Edited by Iollaia

Только что дошла до ВТО и сразу хотелось бы рассказать как и что было. По горячим следам, как говориться.

Во-первых хочется отметить, что сидячую пранаяму делать сейчас не могу, по причинам здоровья, но лежа тоже все хорошо получилось. Мне лежа даже больше нравиться. И тут же вопрос, есть ли большая разница между сидячей и лежачей пранаямой? Какую стоит больше практиковать?

Первая зборка прошла на ура, я думала не получится, но поднялась я неплохо, хотя не было такого, как некоторые говорили раньше на форуме, что они явно как вживую все видели. Нет, такого не было. Но ощущения были такие, что я все же в физическом пространстве есть, хоть я больше как фантом себя чувствовала, как згусток энергии. Но по квартире прошлась :) И быстро как-то мы начали возвращаться, я захотела с банком 'поощаться' и потом просто как уже сказала, по квартире пройтись, так что хотелось задержаться подольше. Так что на минуту-другую я опоздала с приходом обратно. Мне понравилось очень.

Вторая зборка тоже хорошо прошла, хотя было ощущение вначале, что что-то как-то плохо собирается. Но я не заметила, как очутилась в черноземе. У меня такое первый раз было. Как будто я отключилась на несколько секунд, а потом опа, и все отлично, я собралась и стою в черноземе. Так рада была там быть :) И тоже хотелось побыть подольше, так что я тоже на минуту-другую опоздала.

После двух зборок, мне наоборот казалось, что энергии у меня завались. И пока Фартран рассказывала про то, что надо практиковать пранаяму, я ее и делала, и даже появилось такое ощущение, что сейчас готова начать бегать по дому, так как энергии много, хаха. Ну потом была третья зборка, вот в ней я малек запуталась. Сначало все было хорошо, пока не дошли до комнаты и надо было подниматься по своей оболочке. Я не совсем поняла, куда надо подниматься. Я на нее легла, а потом вроде надо было вверх подниматься, в общем, я начала подниматься по ней как по горизонтали. Потом собрала 'снежинки' и вроде вышла, но не успела понять куда, а потом сказали пойти в чернозем, так что туда я и пошла. Но как-то все равно не совсем полно себя ощущала. Но так как мы там недолго были, то вернулась я со всеми. 

Мне очень понравилась практика. Надеюсь будем делать такое и дальше. И да, хотелось бы побольше повзаимодействовать с банками. :)

Ответы - Часть 4 - от 05.06.2015

Ольга

я тоже не вижу плеер с видео...

Перезалила, теперь должно быть видно

Ольга

А близких тоже можно помещать в сферу? это не будет нарушением границ и свободы воли? Или с разрешения?

Вы можете создавать защитную форму на всю квартиру, тем самым оберегаете себя и близких, вы не изолируете пространство. Есть разница между защитой и изоляцией. Если предполагаете что ваши эксперименты могут распространиться на близких, то вы оберегаете их от воздействия, которое может пойти от вас, по цепочке от вас. А личные проработки близких как были, так и остаются)) Можно конечно насильно изолировать и т.д, то о чем вы как раз спрашиваете, но это надо уметь, любить такие подходы и сильно стараться)) Мне кажется вы не из таких)) 

NikaDu

И тут же вопрос, есть ли большая разница между сидячей и лежачей пранаямой? Какую стоит больше практиковать?

Нет, разницы нет, кроме того, что сидячая работает на тело, а лежащая - больше на головной мозг. Когда мы сидим у нас выстраивается канал 1-7 чакра по позвоночному столбу и плюс мы иногда двигаемся, подключаем мышечный каркас. Когда лежим, то акцент идет на гм, тело расслаблено и так ближе к тонкому плану. Лежать - если вы хотите на тонкий, сидеть, если вы хотите насытить тело энергией и поработать с мышечным каркасом.

Iollaia

Меня вот интересует, почему некоторые люди, обладая большими знаниями в эзотерике, в том числе о том, что вибрации Земли повышаются, что грядут большие перемены, что путь человека, это путь к свету, слиянию с Создателем, что через деструктив это невозможно и прочее... Так вот эти люди все равно делают выбор в сторону деструктива (черная магия, например). Почему? И тут возникают следующие вопросы: а на сколько деструктивна черная магия ( ведь грань между черной и белой магией тонкая)? И возможно ли все-таки каким-то образом слияние с Создателем через деструктив? Там же тоже учителя... Или путь прилегает в обязательном порядке через конструктив? Я понимаю странность этого вопроса с учетом низко и высокочастотности, но все же... Неисповедимы пути Господни)

Здесь вы не учитываете, что дуальный проект человечества предполагает две курации. Т.е. есть люди, которые от рождения являются носителями изосферной, другой курации и их путь выстраивается соответствующе. Это другой вопрос, что ноосфера и изосфера потом сливаются в единое, и каждый пройдя свой путь, кс или дс, придет примерно к одному. До этого еще не один десяток инкарнаций нужно пройти. И когда человек имеет дс ядро внутри,то его сюжеты, его психика, его программы - работают на этих частотах. Да, он их постепенно чистит, отрабатывает и т.д, но это долгий процесс. И он может читать книги по кс методикам, даже быть иногда на этих частотах, но внутреннее ядро, нектор все равно никуда не деть. Он на начальных этапах может максимум жить в синтезе, на дс наслаивать кс, но все равно. Отсюда всегда будет и одна сторона и другая. Магия - единое потенциальное поле рабочих программ, пока не попадает в конкретные руки. И белая и черная магия есть и кс и дс, в зависимости от того, в чьи руки попадает, таким смыслом и окрашивается. Изначально нет, черная магия просто более практичная, схематичная, глубокая, но такая, что на грани к дс частотам, отсюда такие ассоциации не только по цвету, но и по частоте, если сканировать. Но та же магия в кс руках становится полем для сотворения и света. 

arizona

День добрый, Фартран! Не могли бы вы рассказать, как происходит диагностика энергетики человека, как это технически выглядит и где можно найти материал подробного описания и обучения видения. И возможно ли каждому освоить эту возможность или же это нарабатывается годами повышения собственной энергетики? 

Пока нигде не почитать, пока все в голове. Нарабатывается. Примерно также как вы выходите в ментал, к объектам - также к человеку, который об этом вас попросил (!), далее информация к вам приходит в виде картинки - отрисовка. Проверять довольно просто: говорите что видите, обычно у человека там и болит)) Если не попадаете, значит пока плохо видите, и это придет со временем. 

Ну я то помню, как силы дс 2 кольца на меня выходили, осторожничаю. Моя курация в курсе нашего контакта? Говорят, это инициировано Учителями. Пошла картинка, вижу лица Учителей, серебрянные образы, улыбаются. Понимаю, не обманули синие.

Всегда все силы будут говорить, что инициировано Учителями. Дело в том, что помним, что программа Карма является доминирующим объектом на тонком плане. Если по карме у вас разобраться с каким то кольцом, то эта сюжетная линия будет стоять. Учителя могут помочь, немного защитить, но если стоит задача, то они будут ждать, пока вы ее будете отрабатывать))) В третьем кольце, да есть синие. Хорошая сила. Вы скорее всего знакомы с большинством из колец, и кс и дс, потом просто расставите всех по полочкам. 

Но повторюсь, ни я, никто на свете не сможет вам помочь или сказать: с теми не играйте))) Если задачи стоят, то придется разбираться)) 

"Но повторюсь, ни я, никто на свете не сможет вам помочь или сказать: с теми не играйте))) Если задачи стоят, то придется разбираться))"

Фартран, что вы подразумеваете под словом разбираться? А то у меня в голове рисуются какие-то разборки с шашками на голо))

Спасибо, видео теперь видно в плеере :)

----------------------------------------------------

И еще об этом. " ноосфера и изосфера потом сливаются в единое, и каждый пройдя свой путь, кс или дс, придет примерно к одному". Я понимаю что тему уже хочется закрыть, чтобы тут поменьше хождений было (и я кстати, тоже их начала чувствовать и уж честно говоря лучше тут опыт получать, под присмотром так сказать, чем на стороне). И я даже сама крепко задумалась прежде чем спросить. Но у меня пазл не складывается. Я  даже не знаю как правильно спросить...  Т.е. и люди кс и дс курации приходят к одному и тому же. Значит ли это что мы все проходим сразу дс отработки, потом кс, или это как-то смешанно ? И чтобы прийти к "примерно одному" (кстати, насколько оно примерно одно?)) дс надо больше инкарнаций или нет? и перед "приходом" завершающий этап кс или без разницы? Я не знаю, выразилась ли я понятно и донесла ли то что хотела спросить?)  Хочется уже поставить галочку в этих понятиях и заняться чем-то другим.

Edited by Olga_O

Все это время делаю по утрам растяжки и пранаяму спокойное сердце, а на ночь трехступенчатую пранаяму. Во время нее иногда вверху вижу звездное небо, но оно почему-то вращается. Что это такое? Пранаяму спокойное сердце хочу сделать сорок раз. Только вот после 5 раз я забылась и сделала под запись обычную, а про эту забыла. Валентина, это уже не считается, что подряд? Надо начинать отсчет снова?

Два последних дня я все-таки соединялась с ноосферой через ниточку. Не удержалась)) Вчера все было спокойно, а сегодня в светлые каналы подмешивались почему-то какие-то темные (Валентина, как это можно объяснить и как с этим бороться?) и вдали я опять увидела ту розовую силу. Она была намного дальше, чем в прошлые встречи, наблюдала за мной издалека. Я опять сказала им твердое нет, сказала, что будем контактировать, но позже. Ржать они не ржали))) Все-таки в них больше конструктива)) Но вдалеке так и мотались))

+

Также присоединяюсь к вопросу Ольги. До конца не поняла. Как происходит схлапывание через деструктив и как складывается путь к нему у человека с дестуктивной курацией? Еще хотелось бы понять низкие частоты = деструктив или все-таки тут глубже тема? Одно я уже поняла, что нельзя противопоставляться (поляризироваться) деструктиву, темному, плохому. Типа я такой хороший (белый и пушистый), а вот они как-то не очень)) Надо понимать и принимать все, во всей совокупности. И самое интересное, что с этого момента ты начинаешь принимать целиком и самого себя, и темного где-то, и светлого. И понимаешь, что все это единое целое и без темной части не было бы и светлой, что все тесно переплетено, и переплетение это дает потрясающий и уникальный результат в каждом случае. И нельзя сравнивать два разных результата, как нельзя сравнивать две уникальные вещи. Поскольку они несравнимы. А с пониманием этого отпадает намерение быть лучше кого-то, и появляется непреодолимое желание быть собой. Однажды я задала вопрос своему земному учителю (наставнику): "Если мы все частички Бога, то почему в нас так много дерьма (извините за грубость, но уж как есть)?" На что он, подумав, с улыбкой сказал: "Так дерьмо-то тоже божественное  :) !" Тогда я не поняла его. И только недавно пришло понимание. Поэтому и возник вопрос (давно уже хотела его задать, но стеснялась  :rolleyes: ) про схлапывание через деструктив. Просто есть примеры людей, которые описывают процесс слияния с Абсолютом, неся в себе деструктивные частоты. И было непонятно, как они могли к этому прийти. Теперь картина как-то вырисовывается, но хотелось бы почетче  :huh: ))

Edited by fartran

Еще есть вопросы по процессингу. Как делается обратное движение по записанным квантам, если сложный случай? И надо ли дышать голова-ноги ведущему и ведомому? Ведущий должен сидеть или лежать? С закрытыми глазами, правильно?

Очень классное занятие занятие сегодня было. Хорошо что начали с базы, очень информативно и новые есть моменты.

И сборка сегодня была супер (первый раз когда делали - она мне почему то не понравилась, может потому что не получилось, я была не в ресурсе). Сегодня ничего не отвлекало, хоть в перерыв и наелась абрикос (нельзя такие длинные перерывы делать))) Видела все замечательно, энергии чувствовала. Тоже было много желто-фиолетового, как говорили в чате. А в последний заглянула белый тор по форме (это еще до того как пошли в Ноосферы) от туда такое тепло и энергия полились, что я даже подумала не в Ноосферу ли я попала, похоже это был энергетический. Вот не помню как выглядел информационный банк, в медитации видела все, а захотела зарисовать - не вспомню...

Только я не поняла как с картинкой теперь работать? На нее настраиваться? Или она будет активировать обращение к банкам?

Когда вышла из медитации, хоть и сделала все как надо и фонтанчик и почувствовала тело и пошевелила, оно все равно еще какое-то время было как не мое, какое-то чужое и не настоящее. Странные ощущения)

Спасибо за интереснейшее занятие Учителям, фартран и группе за общее поле.

Добрый всем день! Очень много интересного и нового узнала о различных системах взаимоотношения с тонким миром. :rolleyes:

Расскажу по практике.

В медитации молчания сначала было расслабление взгляд направлен внутрь 6 чакры я увидела перед глазами движение белых частиц, а потом ощутила легкую вибрацию в районе шеи слева, вилочковой железы слева и 4 чакры слева. Потом приходили мысли о дыхании ( дыхание было более глубоким и размеренным, чем обычно.

Выход ментальным сгустком увидела как белую дорогу вверх через крышу, дальше пошло представление как я летаю над своим районом и как смотрю сверху вниз. Дальше по приходе в комнату(занималась сегодня на кухне) увидела ярко-фиолетовую оболочку, с белыми точечками движущимися внутри и вокруг бело- желтый ореол  ( похоже как я вижу открытый космос,). Но оболочку видела не постоянным свечением, а она как будто то сужалась, то расширялась, я представила, видя ее, что хожу по спирали по ней, потом быстрее, чем Фартран сказала, добралась до головы и упала вниз увидела себя как будто на светло-фиолетовых резиночках сижу ( как на тарзанке), там внутри все было розовым, белые снежинки не увидела, но что-то светлое видела и собирала быстро вращаясь по спирали, подумала, что вышла, больше по ощущениям, чем видением, т.к. оно стало мутным. Что-то непонятное увидела, подумала энергетический банк, мысленно двигалась вперед-назад, не поняла вошла или нет, подумала, что вошла и увидела внутри фиолетовую спираль над головой, из-за мутного видения и пытаясь распознать что вижу, я там задержалась, особо не ощутила энергии, потом быстро поставила вектор информационный банк ( а все уже шли в ноосферу), тоже что-то размытое было и поскольку времени уже не было попросила символ, увидела символ христианства, дальше еще хуже видение стало пошла в ноосферу, символ, белую комнату, учителей не увидела, но по ощущениям почувствовала изменение энергетики. По возвращении зарисовала тот символ, что видела в информационном банке, а потом закрыла глаза и попросила учителей проявить защитный символ, увидела одну геометрическую форму, с лучиками вокруг, она преобразовалась в другую форму, потом в третью форму ( все видела в фиолетовых тонах внутри более темный свет, снаружи более светлый и с желто- белым ореолом. Символы отличались от первоначального.

Зарисовала все, что увидела, дополнительных деталей не пришло.

В общем, по ощущениям, вроде была в банках, а по видению не понятно, что за спираль была и вошла ли я в первый банк и внутри ее увидела или только к нему подошла?

Благодарю Фартран, Учителей и нашу замечательную группу!

По вчерашнему занятию. За теорию большое спасибо. Давно хотелось некой систематизации знаний в этом плане.

По практике.Практика молчание далась тяжело и даже не из-за сложности в отключении внутреннего диалога/монолога, а потому что проявился блок. Встал колом от четвертой до пятой чакры. Не хватало воздуха. Да еще я почему-то дышать забывала. Блок так и был до конца практики и даже чуть дольше. Где-то с середины практики пришло измененное состояние сознания и уже не надо было бороться с собой. Я ощущаю это состояние, как я везде и я нигде. Я часть неотделимая всего. Через меня проходят насквозь звуки, не застревая и не вызывая мыслей, реакций. Через меня проходит энергия, воздух. я есть и меня нет. Вот как-то так я все это ощущаю. И да, замедление было, и когда открыли глаза, была некоторая размытость окружающего мира. Блок из меня не вышел. Может маленькая только его часть во время суфийского круга небольшими слезами. Валентина, это наверное все тот же блок в четвертой чакре, который нашли во время диагностики?

Надо себе курс самопроцессинга наверное сделать. Потому как блок большой и серьезный. Просто так не сдвинешь.

По ВТО. Все прошло успешно. Оболочку сначала видела в голубом цвете с небольшим вкраплением желтого, потом она стала сиреневой (уже в процессе сбора энергии). Энергию собрала быстро, внутрь нырнула. Снежинок там не было, просто белый снег. Банк увидела заранее. Потом вышла прямо к нему. Это был кристалл с большим количеством граней чистого голубого цвета и , как и в прошлый раз при такой сборке, было намного больше энергетических ощущений. Энергия здесь была чистая, как свежий воздух, вдохновляющая. Ощущения радости, полета, правильности, поддержки - и все это вместе. При этом информация пошла в словах еще до того, как об этом сказала Валентина, и я подумала: э-э! ты же энергетический банк!)) А потом стало понятно, чего он разговорился. Второй банк видела мутно, сразу в виде светло-желтого поля. Тут энергия была потяжелее, пожарче как-то. Информация шла, но как-то не запомнилась сильно, да и немного ее было. Символ я получила, находясь уже вне банков, была как бы между ними. Символ увидела четко. Он был желто-голубого цвета, один цвет переходил в другой и смешивался частично в некоторых местах, но при этом третьего цвета не давал. Сказали, что это помощь, поддержка, защита в том случае если возникнет угроза. Ноосферу и учителя видела плохо. Можно сказать не видела. Небольшая туманность. Все на самом деле было больше на уровне энергетических ощущений. И при входе был блок какой-то (препятствие). Вход в ноосферу осуществлялся сложнее. Когда вошла обратно в тело, оно было сначала ватным и не очень слушаться хотело)) Символ зарисовала. Рисовала карандашами цветными. Получилось очень красиво! Захотелось всем показать, а нельзя! ;) Не рисовала так давно. Хотя в детстве и школе очень любила. Навыки остались все-таки.

Еще хочу написать про процессинг. Начала его осваивать на других людях. И появились вопросы. Тем более, что мне сразу попались непростые случаи. До конца пока ни с кем не дошли. Первый подопытный :) обраился с физическим недомоганием, часто говорил ничего не вижу, долго с ним настраивались, но потом дело пошло. Он то уходил далеко, то опять был ближе. У меня тоже было какое-то особое состояние, но, может быть, это от волнения. Все его кванты я видела тоже, эмоционально чувствовала. При этом иногда я чувствовала эмоцию страха, а пациент - нет. Так может быть? Работали с ним полчаса.

Второй случай оказался намного серьезнее. Человек давно боится. Например, если находится один в темноте, то в нем просыпается второй голос, надо сказать не очень приятный. У человека начинается страх темноты, ему кажется, что кто-то или что-то может на него напасть сзади, а этот второй голос говорит: давайте-давайте! все сюда! прыгайте на него! Человек спит всегда со светом, если находится один. В обычной жизни голоса нет. Он появляется только в особых ситуациях (церковь, темнота). Суть проблемы до входа в процессинг мне была неизвестна. Человек просто озвучил, что давнишний страх. В процессинг входили тяжело, человеку было страшно погружаться в проблему. Когда вошли то прошли три кластера по моим ощущениям. Чего там только не было. Далеко не цветочки. В какой-то момент человека стало просто трясти (подрагивание сильное век, рук, ног). Что это такое, Фартран? Команды прекратить не было от учителей. Мы шли дальше. Весь страх и ужас ощущала на себе, а после одной из сцен у меня побежали дикие мурашки. Это было связано только с одним образом. Больше это не повторялось. О чем это может говорить? При этом я говорила человеку, что все это просто символы, информация в зашифрованном виде и картнки эти мы не анализировали на предмет их значения, хотя человек был уверен потом, что где-то в этих картинках лежит разгадка. Делали сорок минут, но ноосферы и рядом не было. В конце-концов человека выбросило в космос. Я вернула его к последнему кванту, дальше идти не смогли, опять выкидывало в космос. Поэтому на это мы закончили до следующего раза. После сеанса у человека были ледяные руки и ноги... И еще есть вопрос: как понять, что человека выкинуло в прошлую жизнь? Были картинки похожие на то, что это прошлая жизнь и по ощущениям как-то стыковалось. От учителей информация шла нечетко. При запросе, что это в человеке за голос, сказали, что субличность и больше ничего. Я не могу быть в этом уверена. А по внутреннему пониманию, когда погружаюсь в ситуацию, есть ощущение, что чего-то пугающего и неприятного, хотя сам человек очень даже приятный. Но даже взгляд меняется, когда он говорит об этом голосе. Очень хочется помочь, но не знаю как. Я не психолог)) по крайней мере по образованию. Посоветовала этому человеку, Валентина, обратиться к Вам :) :) :) ! Тем более, что не возможности продолжить процессинг. По телефону человек не хочет, боится а встречаться через день мы не можем. Отсюда еще один вопрос: можно же работать с одной и той же проблемой несистемно, то есть от случая к случаю, чтобы довести все-таки человека до конца, если нет возможности сделать это системно? и еще. Если в следующий раз продолжаем работать с этой же проблемой, то все равно делаем сборку через вопросы, но начинаем с последнего полученного в прошлый раз кванта?

Edited by Iollaia

Ответы - Часть 5 - от 07.06.2015

Предлагаю подключаться и остальным)) Пожалуйста, описывайте ваши практики, впечатления от информации, задавайте вопросы, важно, чтобы вы участвовали в процессе, т.к. исходя из этого выстраиваются занятия и общий наш вектор.

Плюс у вас есть информационные банки сейчас, попробуйте с начала вопрос задавать туда, а потом мне, и сравнивать, это даст очень интересные результаты, вот увидите))

Iollaia

Все его кванты я видела тоже, эмоционально чувствовала. При этом иногда я чувствовала эмоцию страха, а пациент - нет. Так может быть? Работали с ним полчаса.

Да, так может быть, все же процессинг идет в зашифрованной форме, и пациент не всегда может понимать, о чем идет речь.

В какой-то момент человека стало просто трясти (подрагивание сильное век, рук, ног). Что это такое, Фартран? Команды прекратить не было от учителей. Мы шли дальше. Весь страх и ужас ощущала на себе, а после одной из сцен у меня побежали дикие мурашки. Это было связано только с одним образом. Больше это не повторялось. О чем это может говорить?

Я думаю, вам стоит попробовать задавать вопросы в первую очередь в информационный банк по процессингу (или любой другой технике), затем обращаться в ячейку человека и информация к вам будет приходить, все делаем примерно также как на занятии (Выходим, цель, синхронизация, разворачивание). А потом уже ко мне)) Вообще это говорит, что программы глубоко засели в поле человека, и для выведения - их  приходится через мышечный каркас поднимать на верхний слой астрально-ментального наполнения, а потом уже выводить через канал (процессинг). В таких случаях стоит продолжать если вы уверены, что психически, физически человек стабилен и это транзитная ситуация.

Отсюда еще один вопрос: можно же работать с одной и той же проблемой несистемно, то есть от случая к случаю, чтобы довести все-таки человека до конца, если нет возможности сделать это системно?

Да, если несистемно в процессинге работать, то все равно будете возвращаться к тому, начем закончили. Человек разворачивается образно как клубок ниток, и если осталась где то ниточка, она потом подцепиться в процесс, тк одно следует за другим и перескакивать не получиться. Плюс иногда хорошо некоторые проблемы оставлять, на три месяца, год. Дело в том, что после процессинга идет процесс перестройки и проверки человека, и иногда для нейтрализации человеку нужно перестоится. И его физике, и психике и личностным, кредовым программам. Иногда да, нужно делать большие перерывы. Но иногда нужно делать интенсив, затем перерыв. Обычно ведущий чувствует такие моменты, эгрегор ему подсказывает.

По поводу пранаямы, если был перерыв - продолжайте как есть - до 40 дней. Потом можно циклы повторить, они начнут получаться без перерывов)

Как делается обратное движение по записанным квантам, если сложный случай? И надо ли дышать голова-ноги ведущему и ведомому? Ведущий должен сидеть или лежать? С закрытыми глазами, правильно?

Да, с закрытыми глазами, лучше лежать. После обязательно заполняйте все былым светом\частотами. После сложных практик лучше делать пранаяму, ведущему в том числе.

Блок из меня не вышел. Может маленькая только его часть во время суфийского круга небольшими слезами. Валентина, это наверное все тот же блок в четвертой чакре, который нашли во время диагностики?

Думаю да, если вы его ощутили в медитации молчания, думаю что помимо самопроцессинга, можно сделать курс медитации молчания))) Слезы, эмоции, страхи - все повалится в этой тишине. После медитаций молчания - обязательно двигайтесь, пусть простые движения, растяжки и т.д

Olga_O

Фартран, что вы подразумеваете под словом разбираться? А то у меня в голове рисуются какие-то разборки с шашками на голо))

В том плане, что если инкарнационно перед человеком стоит задача разобраться, выбрать, пройти, пережить, осознать, то он будет это делать, а Учителя потихой будут ждать, максимум помогать, защищать, но если кармически стоит программа, ось и само проживание опыта, познание какой либо темы - часть жизненного пути и задумка в этой инкарнации, то придется разбираться))) Еще в том плане, что человек все же самостоятельная единица, да у него есть курация, Учителя, поддержка, но опыт то он проживает разнообразный, из инкарнации, в инкарнацию, самостоятельно. Не Учитель Ноосферы проживает, не Фортран за вас, не Петя и не Вася))) Да, помогающие структуры)) - помогают, поддерживают, объясняют, но все равно личный опыт, путь Души - самостоятельный путь, даже путь в рамках определенных рамок, кармы, например. Она дает каркас, задачи, опыт, вы его проживаете самостоятельно)) Выбираете каждый день, здесь и сейчас. Ваше сознание - сознание творения, сознание новых форм. Карма дает каркас, а далее уже от Души и степени подвижности Сознания. Это влияет на бытовые вопросы, повседневность, проявленную жизнь. Те, у кого спящее сознание и нет понимание природы творения и формирования, выбора, создают потенциал, когда спящая форма - есть выбор и карма перестраивается на более автоматический уровень. В любом случае, вы делаете самостоятельный выбор, даже когда его не делаете, это тоже выбор, тоже частота))) От которой все в жизни выстраивается.

Т.е. и люди кс и дс курации приходят к одному и тому же. Значит ли это что мы все проходим сразу дс отработки, потом кс, или это как-то смешанно ? И чтобы прийти к "примерно одному" (кстати, насколько оно примерно одно?)) дс надо больше инкарнаций или нет? и перед "приходом" завершающий этап кс или без разницы?

Все от природы Души. Или бывают несколько Душ, конструктивная и деструктивная. В таком случае, какая душа перетянет в текущей инкарнации, тот опыт и будет познаваться. Какой потенциал творца будет доминировать.

Затем, если есть чисто конструктивная душа - то у нее есть процентов 20% (и далее как она постарается) предначертанного дс опыта - своего личного (вспомним лилит у всех в натальных картах) и небольшой процент из окружения, влияния извне. Потому что невозможно жить в кс изоляции, все же у нас дуальный проект, и душа познает через окружение и если допускает в себе - обратную сторону. Далее от ее выбора. Тоже самое с дс Душой - есть процент кс внутри и внешнее окружение, чтобы познавать противоположный опыт. Но при этом основные программы будут все равно по изначальным частотам. Потом, ближе к концу цикла инкарнаций и получения опыта - потенциалы сравниваются, уходит такое жесткое деление, события и окружения тоже становятся менее полонизированным. 

Только я не поняла как с картинкой теперь работать? На нее настраиваться? Или она будет активировать обращение к банкам?

Каждый раз, когда вы берете в руки свой рисунок информационного банка и с закрытыми глазами (как вариант) - настраиваетесь, вы можете добирать энергию, или информацию. Т.е. хорошо, держа в руках, в медитации, переходить на тонкий план - к банку - обновлять рисунки и добирать энергию и информацию. Изменения в жизни должны прийти сразу. зачастую ответы на вопросы - сами события, слова людей, новые книги, новые вектора. Если человек упрям и не очень понимают, ему дают более жесткие ответы, ситуации, чтобы он понимал, как дальше, и почему он вдруг задает вопросы и изначально не понимает)) На что нужна энергия - придет, человек будет раскрываться, совершать поступки исходя из приходящих сил и энергии и т.д. 

И хорошо быть в постоянном взаимодействии с банками, или Ноосферой, Учителями, чтобы энергия и информация туда сюда курсировала. Не работает, когда раз в месяц вышел в Ноосферу и все, носитель энергии)) Или раз в год вышел в банк, получил информацию или энергию и прямо все грандиозно поменялось)) Может и поменялось, но в определенном отрезке. Также важно настраиваться на Учителя, чем регулярнее, тем больше духовной энергии будет внутри. Чем реже, тем больше средних частот по карме, и привет личность)) и быт)) 

Подумала, что немного расширю наши практики, довольно неплохо вы уже чувствуете тонкий план, и в принципе можно не только к информационному банку выходить (пока развернется, долго), а довольно простые вещи начать практиковать. Например, настройка и сканирование рабочего эгрегора, снятие информации с события, или человека (при договоренности), т.е. некие навыки, которые дадут вам прослеживать, удаленно снимать информацию.

Принцип тот же самый что и с банком - переходите на тонкий план (перетекаете), объект или вектор, подстройка, синхронизация, снятие информации, разворачивание. Довольно просто у вас сейчас будет получаться до пункта - синхронизация, а дальше будут небольшие пока затруднения. Но ничего, практика и еще раз практика))

С 15 начинается интенсив, затем вторая часть по символическим системам, дам основы астро, чтобы могли лилит и кармо задачи читать,  потом как ставить руны на случай, если будет перекрываться тонкий план, на следующий месяц пойдем в чистую биоэнергоинформатику и прослеживания

Будет меньше уже теории (из 1,5 останется минут 30), затем буду давать конкретные частоты в медитациях и техники для жизни))  На это теперь времени будет будет больше. Но а пока интенсив и закончим с историей эзотерики и тем, как работает тонкий план и почему откликаются символические системы.

Будет полезно иметь на руках работающие олдскульные практики на случай, если сознание повалится и тонкий план будет казаться космосом)) Мало ли, всякое бывает))

Очень рада, что появится больше практики, что будем учиться снимать информацию на расстоянии, неплохо бы навыков целительства получить хоть на базовом уровне. Вообщем рада, что мы плавно переходим из теории в практики. И основы астрологии просто супер, жду с нетерпением.

Последнее занятие было познавательным, интересно было хотя бы вскользь но почувствовать духовный менталитет разных народов.

Банки видела, не знаю, но на этот раз было молчаливо там , и в плане информации, но прилив энергии получила точно. Пранаямы продолжаю делать каждый день, медитацию молчания и единения с Творцом.

Конечно же мечта получить больше информации по ченнелингу, и процессингу. Конечно, на данном уровне не чувствую уверенности, что смогу провести процессинг с другими, потому что не разорваны связи и привязки в собственной истории.

Также хочу наработать и понять, как в большей степени синхронизироваться с банками, в этом есть доля непонимания.

Недостаток знаний восполняю прослушиванием лабы номер 1. Так много инфы, слушаю каждый день запойно. Еще порадовало, что на том этапе была возможность индивидуальной работы с теми, кто этого хотел, я бы сейчас не отказалась, если бы Фартран заметила лично мои склонности и перспективы, потому что я как всегда хочу объять необъятное.

Спасибо всем за сотрудничество.

Guest
This topic is now closed to further replies.