Jump to content
Форум Thef.info

Recommended Posts

А позже меня осенило, что одна из моих дипломных работ, которую я писала с огромным воодушевлением, с удовольствием даже имеет четкую связь с той прошлой жизнью, которую я сегодня отсмотрела. Тогда я перерыла все библиотеки своего провинциального небольшого родного городка в поисках воспоминаний представителей той эпохи, о которой писала. Причем тему выбрала сама, интуитивно. А тема называлась: Быт и культура дворянства 19 века! И только сегодня мне стало понятно, почему когда я читала воспоминания у меня такие яркие картины вставали перед глазами. Это были мои собственные воспоминания о той жизни! Вот почему мне все было так близко и знакомо.Помню, что мой руководитель и преподаватели на защите были просто в восторге от собранного материала. Вот оно где подключение к информационным банкам))

Реально просто сдвиг сознания)

Edited by Iollaia

Как обычно, воспоминание о прошлой жизни сильно захватило мое внимание и сознание. Только сегодня начало отпускать. Вчера было плохо, мучительно как-то. Жажда тех чувств, той любви огромной была. Но так как любовь та была мучительной, все это просто пронизывало насквозь. Сегодня начало утихать наконец. У меня так всегда происходит. Сильное погружение идет дня два-три, потом отпускает. И в зависимоти от содержания жизни, накатывают те эмоции, ощущения, желания. Например, когда показали мне мою жизнь воина, мне так захотелось на танке покататься и из автомата пострелять! Потом отлегло)) Проанализировав как приходит информация, поняла, что часть дается картинками, часть словами, а часть просто пониманием. Такой вот синтез...

Вчера делала медитацию Храмы Эллоры. Спасибо, Фартран, за это удивительное путешествие. Накануне я решила изучить, что это за место. Нашла видео про него, и когда смотрела, по мне просто бежали мурашки (Валентина это о чем-то говорит? Просто некоторые утверждают, что да). А еще я сразу сказала мужу, что самое значимое место этот круг, где "львы", и храм за ним. Там энергетика сильная очень.

Поэтому когда пошли в это место через ментальный план энергетически я ощущащала его также. И меня не удивило, что сесть надо было в том кругу и обнимать одного из львов. Причем зеленый луг я ощутила заранее.

Несмотря на то, что делала эту медитацию утром сразу после разминки и пранаямы, в процессе начала засыпать (где-то во второй половине) то проваливалась, то всплывала. Почему-то из всей медитации мне запомнилось одно-взаомодействие с проекцией Бога. Причем Богом этим оказался, конечно, Шива. Поняла, что у меня с ним есть связь и связь эта из глубины веков, то есть из прошлых жизней. Просто осознала это и все. Почему-то я не получила, во всяком случае, понятным для меня образом, ответы на какие-то вопросы. Возможно потому, что не очень-то хотела их задавать. Как-то неважно это было. Все эти кубики... Нет, в конечном итоге, я ,поднатужившись, сделала их сразу три, но ответы были какие-то расплывчатые, так что я даже не запомнила их. 

Но самое интересное началось вечером. Перед сном. Когда стала делать пранаяму в конце ее появился Шива (по-моему, я сначала вспомнила о своем путешествии и  об ощущениях во время него). Только он был как-то активнее. И еще я поняла, что и год назад ощущала его примерно также. Только не видела, а вчера видела. Сине-золотое свечение от него шло. Ну и много рук) Еще давление появилось на пятую чакру и чуть меньше на четвертую. Он сказал мне: "Пойдем, я покажу тебе другой мир" и взял меня за руку. Но тут у меня возник сильный страх. Я вспомнила прошлый опыт взаимодействия с ним и с Кали, то как мне далось это все, испугалась повторения, плюс в это время передо мной начали разворачиваться какие-то мрачные картинки: из темноты красная пасть, какие-то глаза. Я подумала, что он ведет меня в Преисподнюю, и начала сопротивляться. Я твердо и несколько раз сказала "нет"! И начала шевелить руками, ногами физическими, чтобы прийти в себя. Вернулась в тело. Ощущения остались неприятные. Тут еще то ли от сквозняка, то ли еще почему громко хлопнув, закрылась дверь. Я аж подскочила на кровати, но встать и открыть не смогла себя заставить. Страх был таким сильным, что я решила как-то защититься. Заключила всю квартиру в белую сферу, а потом всех членов своей семьи и себя, закрутив у сфер верх и низ, как у конфеток. Ночь была какая-то бессонная, то есть часто просыпалась, не могла заснуть и было это как-то мучительно. Валентина, помогите! Что это было? Как защищаться и как правильно взаимодействовать? Почему он опять ко мне пришел и куда вел?

Edited by Iollaia

Даже не знаю, как охарактеризовать сегодняшний мой ВТО. С одной стороны, можно сказать, не получилось ничего. А с другой... В общем решила я сделать астральную сборку. Сначала все хорошо вроде шло, дубликат видела, над телом моим висел сантиметров 30-40, но перейти в него сознанием как-то не получалось что ли... И в итоге видимо сгусток мой развалился(( Вот в теле я и все, и видения никакого. Запрашивала банк по процессингу. Увидела что-то серебристо-белое, но очень плохо, а потом вообще полностью в теле оказалась и все. Расстроилась жутко, но решила не отступать. Собралась ментальным сгустком. И не успела выйти в чернозем, как слева возник серебристо-белый цилиндрической формы космический корабль. Из него вышли 4 "человечка" со шлемами от скафандров в руках. Но это были, конечно, не человечки, глазки у них раскосые и темненькие, голова необычной формы вытянутая в стороны слегка. Ну я , помня наш уговор, что мы с силами не общаемся пока, говорю им: нет, сегодня общаться не будем, спасибо, до свидания! Мне в банк надо по процессингу. Смотрю, а они мне руками машут, типа: ну давай лети, лети! Вибрации от них шли хорошие, доброжелательные... Ну полетела я, только куда-то в космос, звездные скопления вокруг, вертится все почему-то. Я думаю: куда я лечу? Но не боюсь. Помню про наш домен и решетку и что далеко не улечу. А вообще-то кто знает?)) Решила остановить это действо усилием воли и вернуться к банкам. Вернулась. Запросила банк по процессингу. Но опять он был смутный какой-то, серебристо-бело-пятнистый. Вроде синхронизировалась. Вошла, а чего хотела спросить напрочь забыла! Стою, пытаюсь вспомнить... В ответ  тоже тишина. Тут чувствую засыпаю я, понимаю, что энергии не хватает. Думаю, мне нужен банк с энергией для продолжения ВТО. Банк появился, только не помню, как он выглядел. Видимо была на грани засыпания. Потом я почему-то решила,  что из этого вряд ли  что получится, хотя энергией наверное подпиталась, потому что сознание вернулось и я опять оказалась у тех "человечков". Ну, думаю, ладно, пообщаюсь. Спрашиваю у них: а вы меня энергией можете подпитать? Они выразили готовность... Но я передумала. Вдруг запросят чего за это. Нет уж, думаю, я так как-нибудь без вас. Спросила, к какому кольцу они относятся. И в ответ услышала: к 4, к 5, еще что-то. Говорю, как это может быть? Определитесь что ли... В конце концов сказали 9. Не знаю.... Спрашиваю деструктив или конструктив, каково соотношение? По-моему, но точно не скажу, 80/20 -  конструктивные больше. Тут я опять что ли в сон провалилась... Помню, что возникла мысль о моей ячейке. Не зря же приходила)) Раз с банком не получилось... Задала вектор к ноосфере. Не знаю. где я оказалась. Если это была ноосфера, то я ее видела такой первый раз. Как белые квадратные простыни сшитые между собой и внутри низ всполохи света белого. Потом моя ячейка, наверное, открылась как-то, я оказалась внутри и увидела как за мной все закрылось опять. Но вокруг был не чистый ноосферный свет, а опять же всполохи света какие-то. Не понимаю. В голове возник вопрос: что ты хочешь узнать? А я опять растерялась. Вспомнила, что хотела не про себя узнать, а про одного человека, которому процессинг делала, но разрешения у него окончательного не спросила. Нет, думаю, туда я уже точно не пойду. Тут бы разобраться. Говорю: хочу узнать свое предназначение (раз пришла, что-то нужно спросить)))). И тут пошли прямо картины. Тело я потеряла здесь совсем. Обсерваторию какую-то мне показали древнюю, с круглыми окошками. Там ученые вместе со мной стояли. Тоже древние. Тут голос за кадром сказал: многие века люди изучают окружающий мир. Только в большей степени они изучают мир физической материи. Ты должна исследовать тонкий план. Я говорю: как Фартран? Я так не умею...и знаний у меня таких нет... А голос дальше вещает. И передавать полученные знания другим людям. Тут я вспомнила, что сегодня смотрела выпуск программы "Запрещенная территория" про апокалипсис намечающийся. Говорю: а разве у нас есть время? Апокалипсис не грянет? Возникла дата 2025, горящие цифры такие. И картинки пошли апокалиптичные: потоп, разрушения, извержения... Потом голос сказал: это возможный вариант, но все может поменяться. Тут я подумала, что это, все-таки я сама придумала, читала по-моему у кого-то про эту дату возможных катаклизмов... Вот тут и проявилось... Не знаю... Думаю, что все будет хорошо. Тут я начала проваливаться в сон опять... Ну и вообще решила, что хватит, а то какие-то фантазии пошли. Ручками, ножками пошевелила, пришла в себя, почувствовала, что ножки подмерзли слегка (только в этот момент!) и спрашиваю у Учителя (я его вначале о помощи, поддержке и защите просила): почему же у меня ничего не вышло? А он говорит: ну что-то же получилось, ты же видела... Я: а почему сборка астральная не получилась? Учитель: пранаяму надо было сделать перед сборкой, клеточки кислородом насытить свои. Я: Точно. Думала, что и так получится. Времени мало было. Поспешила. Учитель: ну ничего, в следующий раз получится.

В общем, странное у меня ВТО было. Обычно мир вокруг пустоватым был. А сегодня все такое наполненное, не такое как всегда. В общем не знаю пока, как это понимать. Жалко, что информацию по процессингу я так и не получила :huh:

Edited by Iollaia

Да, Валентина, спасибо! Я видела) Есть еще просто вопросы... Хотела сама на них найти ответ. Но как-то у меня не очень с практиками в последнее время. Банк вижу, синхронизируюсь, но информация в чистом виде не идет. Может быть, потому что вечером практикую, перед сном... Максимум символ дают, как, например, вчера.

Edited by Iollaia

Про вчера. Вчера ко мне пришло некое понимание, что позавчерашнее необычное видение во время ВТО есть результат остатка сгустка ПФТ плюс ментальный сгусток. То есть астральная сборка не полностью не удалась, а частично. И все это соединилось в одно как-то... А вчера я решила попробовать еще раз, но чтобы наверняка собралась ментальным сгустком. Поняла , что видение не очень. Решила добавить ПФТ. В общем что-то меня на эксперименты потянуло)) Вчерашнего эффекта я не добилась. Было приблизительно так же, как когда мы выходим на занятиях, даже похуже видимость. Да, я еще решила защиту поставить. Ну чтобы силы пока не приставали. Обмоталась ноосферными энергиями, защитные символы поставила, соединилась с учителем. Я у него про символы защитные спросила, не пора ли менять? У меня их на тот момент три было. Один основной и два как-то еще дали. Он основной оставил, остальные забрал и дал еще один, похожий на христианский символ. Сказал вложить в грудь, то есть в четвертую чакру. Сначала я решила пойти в слой банков. Первым запросила энергетический, чтобы получить энергию для одного дела, которое я давно хочу осуществить, но идет медленно как-то это все. Банк был сиреневый, расплющенной формы, как если бы кристалл длинный сильно сжали сверху и снизу. Энергию получила. Легла внутри и лежала. В этот раз нагрелась спина. Очень хорошо энергию спиной ощущала. Попросила символ. Дали. Такого же цвета как сам банк и еще он переливался весь. Вот думаю, как его зарисовать. Потом пошла во второй банк. Информационный. Вчера очень сильно заинтересовалась астрологией. Прослушала второе занятие лаборатории 1 и под впечатлением полезла в интернет. Поняла, что большая дура, что не занималась этим раньше. Хотя всегда тянуло. Банк был серебристого цвета, форму помню плохо. Внутри был похож на обсерваторию. Я стояла в центре зала. Что-то спрашивала, но немного. Стала терять энергию. Одно поняла, что заниматься этим в дальнейшем мне стоит.  Получила символ. Потоп попросила учителя пойти в ноосферу, так как энергии мало. Тут возник вчерашний энергетический банк для подпитки энергией. Он был опять желтого цвета. Я положила на него руку и пошла зарядка , видимо. Затем мы оказались в ноосфере в той комнате, где бываем вместе с учителем всегда. Он сказал лечь на пол и что будет меня лечить,(?!). Сказал, что вчерашний полет немного мне повредил, точнее моей психике. После чего он вытащил (?!) из головы какую-то темную субстанцию. А далее пошел по всем чакрам. Они загорелись всеми цветами радуги, каждая своим. Он их протирал что ли как лампочки, чистил, наверное, после чего они горели еще ярче. Потом я вспомнила про заданный мною ранее вектор попасть в ячейку мужа в процессе этого путешествия. Он дал мне свое разрешение перед этим. Но я поняла, что уже не смогу, нет уже сил. Решили с учителем оставить это дело на потом.

Иногда мне кажется, что все просто нереально, а начинаешь писать и понимаешь, что моей фантазии на такое бы просто не хватило бы))

Давно не писала. И не потому, то не о чем писать, а потому что был тяжелый период и должно было сначала все как-то устаканиться.

Одним из интереснейших событий за прошедшее время была поездка в Питер. В этой жизни это было впервые)) Но это была не просто поездка, это была встреча с людьми из прошлой жизни. И хотя мы совсем недавно познакомились, а в Питере первый раз встретились, меня не оставляло ощущение, что я знаю их тысячу лет. По каналу нам скинули информацию, что мы должны совершить общую практику, повторив конфигурацию нашего расположения из прошлой жизни, то есть мы трое должны были сесть треугольником вокруг костра и совершить некую медитацию. И таким образом произойдет совмещение прошлого и настоящего. Зачем - сначала было непонятно))) Все это мы проделали и решили для начала помедитировать на огонь. Но меня быстро выбило в картинку из прошлой жизни, где мы были мужчинами-белыми волхвами, которые шли куда-то, чтобы передать важную информацию, и где всех нас жестоко убили у того костра. Трясло меня как осиновый лист на сильном ветру, было жутко страшно, тем более я видела присутствие темной силы. В итоге смысл всего этого был в том. чтобы мы пережили эту ситуацию вновь и совместно трансформировали ее через безусловную любовь. После того, как мы это проделали,мне дали информацию, что прошлое изменилось и показали, что мы остались живы, на рассвете снова двинулись в путь и на этот раз дошли туда куда надо. Сначала мы подумали, что поменять прошлое невозможно, но у меня была четкая информация. что это произошло. А недавно на физическом плане я услышала из одного хорошего источника, что поскольку все наши инкарнации существуют вне времени, то прошлые влияют на будущие воплощения и наоборот, и менять их можно и даже нужно, что мы и делаем, как я понимаю, через процессинги в том числе и через регрессии. Через эти же процессы проходил, например, Роберт Монро, когда спасал свои заблудшие реинкарнации, например. Но процедура эта не из легких. Тяжело вспоминать свои прошлые жизни и отрабатывать их, а совместное воспоминание усиливает это в разы. По крайней мере, мне это точно далось тяжело. Отходила долго. Но наши учителя нам активно помогали в процессе, подсказывая и защищая)) Спасибо им, Фартарн и тем, с кем нам пришлось опять все это пройти! :wub:

Питер... :rolleyes: Об этом надо говорить отдельно. Город сложный, необычный, производящий неизгладимое впечатление. Конечно, в первую очередь это относится к историческому центру. У меня просто крышу сносило. Там все дышит историей. Даже в Москве нет таких ощущений. Петр, Екатерина, Ленин)) Что-то нереальное. Поняла, что жила там и не одну жизнь. Ранее видела картинки из тех жизней и думала, что это Москва, а когда приехала в Москву, поняла, что нет. Думала: Европа что ли? Но оказалось, что это он, Питер. Особенно снесло мою крышу после ночной прогулки, где ты просто погружаешься в атмосферу прошлого, видишь его в каждом камне. Вот здание, где проходили балы, вижу женщин в пышных платьях, кареты, лакеев... В окна смотрят фантомы живших здесь людей... Это не страшно, их больше чувствуешь, чувствуешь ту жизнь, совершенно иную, но для меня очень приятную)) А на следующий день был Эрмитаж. Так сложилось, что такого собрания произведений прошлого я еще не посещала. И здесь пошел полный перегруз. Картины, гобелены, скульптуры о всего просто трясло внутри и у горла. Что-то трогало больше, что-то вообще не трогало, но в целом был поднят такой пласт моего инкарнационного прошлого, что я почти потеряла себя настоящую... Сильнее всего задело европейское средневековье 14-16 век - это просто что-то. Заметила (и не я одна), что Египетская культура несет энергии первой чакры (страхи, животные инстинкты), Древнегреческая - энергии второй чакры, она активизируется помимо твоей воли и дело не вголых телах, этаэнергия идет от любых предметов)), Рим - это ближе к третьей, а европейское средневековье - некий баланс между третьей и четвертой (ни в коем случае не претендую на истину, это мои личные ощущения и мнение). Вечером перед сном просто десятки жизней прошли перед моими глазами (конечно отрывками, картинками, целиком у меня не было сил в них углубляться). То я римский легионер, то рыцарь на коне, то средневековая девушка и еще куча всего... Долшло до дикой головной боли. Наверное, надо учиться не углубляться настолько в открывающиеся каналы, но это был мой первый такой опыт, и каналов там нереальное множество.

Все, пока больше нет времени писать)) Продолжу позже...

post-263-0-64400800-1434969974_thumb.jpg

post-263-0-95658500-1434970029_thumb.jpg

post-263-0-86920700-1434970030_thumb.jpg

post-263-0-55589800-1434970125_thumb.jpg

Edited by Iollaia

В последнее время все так складывалось, что писать о чем-то ну просто некогда было. Но внутри проистекало столько всяких процессов, о многом хотелось рассказать, поделиться. Ну теперь, что вспомню...

Из приятного. Перед тем, как я попала на Зеф, у меня в жизни была ситуация, когда надо было выбрать: поехать со своим наставником и группой, в которой я занималась тай-цзи и немного духовным просвещением, на семинар на Валдай или поехать с семьей и друзьями мужа на турбазу. Душа разрывалась. Конечно, хотелось на Валдай, духовного просвещения и общения (тем более мне обещали помочь зафиксироваться в слиянии со своим высшим Я))), а с друзьями не хотелось ехать совсем, поскольку они на другой волне жили и вообще не в теме, но семью бросить на произвол судьбы не могла. Решила обратиться к учителям, своему высшему Я (тогда я их особо не разделяла) с проблемой: что делать? куда ехать? На удивление, в этот раз ответ был достаточно однозначным с той лишь  оговоркой, что выбирать все-таки мне) Мне сказали, что все, что со мной должно произойти в духовном плане произойдет вне зависимости поеду ли я на Валдай или нет, а вот поездка с друзьями мужа куда больше соответствует тем задачам которые стоят передо мной в этой инкарнации и имеет намного большее значение. Мне этот ответ, честно, не понравился, но я поняла, что поступлю именно так. Хотя совсем не представляла, как я могу о чем-то говорить людям, которые вообще далеки от эзотерики и могут просто за ненормальную меня посчитать.  Но все сложилось иначе. Разговор состоялся. Так естественно, сам по себе. Я сидела на канале. Руки-ноги ледяные, внутри все дрожит, отвечала на их вопросы. Они так внимательно меня слушали... А мне сверху помогали и подсказывали, что надо сказать, а что пока не стоит. И вот недавно этот друг (разговор был с ним и его женой) позвонил моему мужу и сказал, что тот разговор очень сильно их поменял в лучшую сторону, поменял даже такие моменты, про которые он не может рассказать, настолько это личное. Они многое поняли и переосмыслили. Как приятно мне было это слышать! Все было не зря. Этот полуночный разговор, после которого я никак не могла уснуть, отмененная поездка на Валдай. И это при том, что люди вообще этой темой не интересовались, жили как и мы раньше (друзья из того города, откуда мы уехали) материальными интересами, удовлетворением желаний. И это правда очень хороший результат. Мне было в кайф с ними разговаривать, но узнать, что люди начали меняться - это вообще очень круто)) Я понимаю, что я лишь посредник и инструмент в данном случае. В этом и состоит моя задача, видимо. Но все равно очень приятно. Можно лечить, исцелять людей, а можно и так, передать нужную информацию, подтолкнуть в нужном направлении)) А еще понимаю, какие горизонты такой деятельности открываются через тонкий план, умение диагностировать, например. Очень здорово! 

А в последнее время меня просто подталкивают к нужным людям. То есть, например, появляется желание кому-то позвонить, встретиться. И в процессе я понимаю, что идет передача информации, что весь смысл встречи или звонка был только в этом. Правда, руки-ноги почти перестали мерзнуть)) Адаптируюсь)) Но по заказу пока не пробовала соединиться. Хотя один случай был, когда человек попросил сделать ченнелинг, но я , подумав, отказалась пока (и он сказал, что уважает мое решение). Большая ответственность, опыта мало, а быть разносчиком неверной информации я не хочу и тем более не хочу, чтобы она влияла на других неправильным образом. Вот закончу обучение в Зефе, опробирую на родных)) а как еще?)) А уж потом с другими начну работать. Всему свое время. 

Сны. Сны странные снятся в последнее время. Такие раньше не снились. Во-первых они цветными стали, как в детстве, во-вторых необычные по содержанию. Один раз снилось, что плаваю как в аквариуме огромном, на дне водоросли морские, вода прозрачная, но мутноватая и обнаруживаю на себе что-то типа прозрачных маленьких пиявочек. Начинаю их отрывать, а на их месте кровь. Но было не страшно, была просто мысль, чтобы все их снять. Видимо чистилась.

Еще запомнилось, что проснулась один раз и поняла, что только что во сне мне какую-то информацию передавали, на сенсорном экране мелькали непонятные мудреные слова и схемы. Поняла, что моему физическому мозгу они неизвестны, что это высокий уровень. 

А сегодня приснилась гроза (которая и на плотном плане всю ночь была) и мы бежим с мужем по аллее какой-то, дождь льет, гром, молния во все небо. Я оглядываюсь - а к нам летит шаровая молния. Муж говорит: бежим быстрее, а я говорю: куда бежим, это шаровая молния, садись, надо замереть. Мы сели, я глаза закрыла, чувствую молния подлетела. И прямо у моего лица зависла, от нее шел сильный жар и свечение. Потом она переместилась... Дальше я не помню, но по ходу, мы спаслись)) Просто молния какая-то умная была, как будто с интеллектом. И ощущения после сна классные. Хочу туда. Вообще хочу в осознанный астрал. Очень. 

До настоящего времени так много всего было в голове, крутилось, вертелось, хотелось об этом рассказать, но не было времени писать, а сегодня проснулась - тишина внутри, тишина и спокойствие.

Но рассказать все равно есть чего. Второй день делаем утренние практики вместе с мужем. Он сам изъявил желание. И хотя мне пришлось начать с ним с самого простого, отказавшись на время от пениия мантр и пранаям посложнее, думаю, что это все равно мне на пользу. Успокаиваю себя тем, что это кармическое)) - научить его этим практикам. Правда, из-за грыжи позвоночника ему сложно сидеть в позе полулотоса и делать суфийские круги и езду на верблюде, но, думаю, мы найдем подходящий вариант либо с этим потихоньку справимся. Ведь все мы поначалу, как говорит Фартран, дуб-дерево)) Еще мы вчера вечером вместе сделали первую йога-нидру. Я ее еще не делала, поскольку присоединилась к группе позже. Меня в процессе прямо потрясывало, почистило хорошо, наверное. И еще мне показалось, что энергетическое видение стало лучше, какие-то вещи видела очень четко. С утра муж первым побежал пить теплую воду)) Вот такие дела)))

Да! Очень вам повезло, редко когда так получается)) И правда движение идет быстрее, семейное поле чище, взаимопонимание общий переход на тонкий план) Здорово

Очень мало времени у меня сейчас для практик и для того, чтобы что-то писать. Так складывается. Жду благоприятного периода. Потому как масса задумок: продолжить писать книгу, продолжить перенос моих стихотворений за все годы жизни в электронный вид, чтобы потом издать сборник для друзей и знакомых. А еще ко мне стали приходить картины. Необыкновенные. Приходят перед сном в момент засыпания. А я их ловлю и запоминаю. Пока их две. Понимаю, что уже надо начать их переносить в плотный план. Надеюсь, что получится))

Но вместо работы на тонком плане у меня идет отработка на плотном. И вроде успешно. По крайней мере ситуация меняется в лучшую сторону. Проработка идет по ближайшим родственникам и по прошлому. Не все получается, но я стараюсь)) Самая сложная задача - работа над собой!

Edited by Iollaia

Вчера был тяжелый день. Давно уже так сильно не чувствовала давления Кармы. Дали немного отдохнуть и расслабиться)) А вчера опять пошла проработка одной из моих самых, если не самой, глубинных проблем. Она мучает меня на протяжении многих лет. И я никак не найду к ней ключи. Всю ее мне сложно описать. Но одна из ее сторон - это сопротивление, неприятие, революционерство, стремление к руководству там, где не надо вообще, стремление иметь вес, чувство собственной значимости и т.д. Вот это все мне надо убить в себе. Не так давно я поняла, что мне не надо быть руководителем и что наемный труд мне противопоказан. В итоге я уволилась с постоянной работы. Ушла на вольные хлеба и стала руководить только собой. И вот пошла проверка. Вчера. А точно ли я не хочу?) И я ее с треском провалила. Хотя просила перед этим поддержки учителя, высших сил. Хотя в том, что это все произошло и была поддержка?... Конечно в тот момент, когда все это происходило, я не понимала, ЧТО именно происходит. Личность и эго настолько затмили мне разум, что я не осознавала, что делаю неправильно, что надо сидеть и молчать, и не выпячиваться. Не всегда надо быть заметной. Как только я вышла из ситуации, на меня такое накатило!  Пришло сразу же осознание, захотелось повернуть время вспять, исправить, а нельзя. Поразительно, что все мои наработки в этот момент пошли псу под хвост. Мне казалось, я победила это в себе, ан нет - зарыла просто. Вот и полезло наружу снова.Мне стало настолько плохо, что даже выступила испарина. Нет, ничего криминального в принципе не произошло. И, может быть, стороннему наблюдателю (наверное, утешаю себя) все это было незаметно, но для меня это было трагедией, поскольку пошло состояние, в котором я часто оказывалась в прошлом. Я ненавижу это состояние. Все последнее время я работаю над тем, чтобы его не было. А оно пришло. Но было небольшое изменение: теперь я ОСОЗНАВАЛА ЧТО со мной происходит и почему. Я больше не слепой котенок. Раньше я не понимала, что я делаю неправильно и отчего так происходит. Вчера все было иначе. Я стала искать выход из состояния. Не прятаться от него, не закапывать его, не находить себе оправданий и не прикрываться ими, не обманывать себя, что все ОК и ничего не произошло. Я посмотрела в глаза своей проблеме. И ПОНЯЛА: то, что произошло, произошло неслучайно, так должно было быть, что вся эту ситуация была выстроена для того, чтобы я проработала ее в себе, что все это хочет лучшего от меня, что дает мне возможность развиваться, а потому надо все и всех ПОБЛАГОДАРИТЬ, сделать выводы и идти дальше, и ждать новой проверки))) И тут меня отпустило... Ключевое слово - поблагодарить! Перестать винить себя, копаться в ситуации, злиться на себя и на все происходящее, а принять и поблагодарить. Ведь если бы произошел потоп , например, я бы не стала винить себя в этом. Так же и здесь. Если произошло что-то, значит что-то есть внутри и оно вскрылось этой ситуацией, вывернуло все наружу, показало себя во всей красе.

Был там вчера человек, которых я терпеть не могу. И раз это так, значит что? Правильно, буду работать над собой!)))) Потому что то, что нас цепляет - это отражение нас, пусть гипертрофированное (чтобы мы это лучше видели), но отражение.

Вечером сделала себе самопроцессинг на эту ситуацию и такое полезло! Пережила три смерти и трое "похорон".  Причем ужастики полные. Шли немного в зашифрованном виде, частично показывали мне, частично давали понимание. Почти все кванты у меня "живут", то есть это не картинка, а действие. Что-то происходит, движется. Первая смерть была через расчленение: летала пила круглая и делила меня на части, потом закинули все это в гроб и все ушло под землю,  потом вижу морской песок и меня тащат по нему. Я - молоденький парень, который утонул в море. Пытались откачать - не вышло. Опять вижу гроб и отпевание католического священника. Он что-то произносит то ли на итальянском, то ли на испанском языке. И опять все проваливается под землю. Лечу через какие-то подземные ходы и вижу как меня снова убивают, еще более жестокую смерть, длительную и мучительную. Даже описывать не буду. То, что осталось от тела, просто засыпают землей. Ногами с яростью втаптывают в землю. В общем, до конца я так и не дошла. Стала засыпать. В процессе меня подтрясывало, но эмоционально все происходящее воспринимала спокойно, ровно. Как будто была под непроницаемой защитой. Все это время учитель был рядом. В самом начале я попросила его об этом. Поплакала, рассказала ему все. И мне уже стало легче. Он мне ничего особо не говорил. Я просто поняла, что через все это надо проходить. Никуда не денешься.

Утром проснулась, поняла, что осадок остался, но в целом легче. Исчез страх, что я все испортила. Пусть все будет так, как будет. Страхи не должны мной управлять. Только осознанность и понимание.

Edited by Iollaia

После всего пережитого вчера у меня еще случился ченнелинг. И это не может меня не радовать. Ченнелинг был с Учителем человека, который сказал мне, что у него не получается выйти с ним на связь. Я попросила его Учителя и своего и высшие силы помочь нам и канал пошел! Второй ченнелинг был сегодня утром. Уже с другим учителем. Схема подключения была та же.

Резюмируя, хочу отметить следующее:

1. Теперь во время ченнелингов мне жарко. Ноги прямо кипяток становятся. То есть больше я не мерзну.

2. Когда идет канал меня прямо качает немного, идет вибрация сильная, я как будто синхронизируюсь с источником, в пятой чакре основное напряжение.

3. Тем людям, которые обращаются к своим учителям не стоит ждать конкретных однозначных ответов. Учителя таких ответов почти не дают. Этим людям надо стараться настроиться на текущий энергофон и принимать идущую информацию в виде энергии, она потом раскроется внутри них дополнительно. Не все говорится словами. (Опять пишу на канале))))

4. В таких ситуациях люди, как правило, спрашивают о самом наболевшем. А наболевшие проблемы - это почти всегда глубинные проблемы, которые имеют множество взаимозависимых завязок, и устранить их одним махом невозможно. Здесь зачастую один путь - длительная работа над собой, над проблемой, кармическая задача. Поэтому проблему надо дробить и начинать отрабатывать по частям, то есть не пытаться сразу решить глобальную проблему, а начать с малого. А малое - это как раз, что нам дается на Зефе: практики, режим, питание, повышение осознанности. Ничего нового, но понять это бывает сложно.

5. Поняла, как настраиваться на каналы учителей. С разными людьми идет разный энергофон. Многое зависит от того, как сам человек относится к происходящему. И если человек относится с недоверием, канал теряет свою устойчивость. А, может быть,это происходит потому, что я чувствую недоверие человека и этим разрушаю канал. Буду изучать это на практике. А недоверие может возникать потому, что человек априори ждет большего от ченнелинга, конкретики определенной. Это сложно объяснить, но учитель не всегда имеет право быть конкретным. Я это просто чувствую. Как блокируется ответ и идут общие фразы. То есть человек должен сам понять что-то, а не получить ответ здесь и сейчас.

Спасибо вселенной и всем, всем, всем, кто мне помогает и поддерживает, помогает получать опыт и помогает выполнять главную мою задачу - служение! Процесс идет! Ура!

И еще решила два стихотворения сегодня разместить своих. Возникло желание поделиться с вами.

Нет лучшей школы, чем жизнь

И большей награды, чем смерть.

Пришли мы сюда, чтобы жить

И чтобы потом умереть.

И жизнь иллюзорна, и смерть,

Но нам приходится плыть,

Чтоб снова вернуться домой,

Который смогли мы забыть.

Берем за уроком урок,

Растя в своем сердце свет,

На внутренний зов идем,

Ища каждый день ответ.

Счастливыми учимся быть,

Шагая из века в век,

Чтобы вернуться туда,

Где пространства и времени нет. ©

Сколько надо поведать миру

Но сначала – самой себе

Ложной святости паутину

Разорвать на мира челе

Чувство ложной вины, греховность

Все отмыть, соскрести добела

Осознать, что такое духовность

Я за тем в этот мир пришла

Неделимое сделать делимым

Разделенное соединить

Для кого-то стать самой любимой

И самой научиться любить

post-263-0-68150000-1436346062_thumb.jpg

Волны снова бегут по телу

И энергию знаний несут

Где права я и где не очень-

Выношу на ваш строгий и мудрый суд

Все разбилось на "до" и "после"

Все смешалось, размыт весь мир

И прекрасное стало ужасным

Словно красками кто-то картину облил

И стою я у края бездны

Прожигают дыры ее глаза

Ну а в спину свет Создателя светит

Понимаю - падать в бездну нельзя

Но опоры нет. Весь мир рухнул

Весь мой мир, который был "до"

Весь мой мир, который был светом

Весь мой мир стал немым кино

Но Создателя свет души лечит

Заполняет он дыры в них

И мне стало дышать полегче

И над бездною путь возник

23.07.2015

post-263-0-13782300-1437684647_thumb.jpg

На днях был опыт очищения машины от нересурсных энергий, которыми мы ее сами же и напитали. То место, где скопилась эта энергия, я увидела сразу, еще не собираясь и не выходя на тонкий план. Получается, что мы можем видеть тонкий план одновременно с плотным? Я и раньше это замечала, но не осознавала. Чистила ноосферными частотами призвав на помощь Учителя, но темное пятно в области по центру от движка до рычага АКПП уходить не очень хотело. В итоге вместе с Учителем мы решили машину целиком (!) затащить в ноосферу и залить ноосферной энергией уже там)) Чтобы наверняка)) По большому счету получилось, но небольшое темное пятнышко осталось. Тогда мне пришла информация завязать на этом месте бантик из ноосферной частоты, что я и сделала. Этот "бантик" является сдерживающей защитной энергией, то есть не дает поломке развиваться. Надолго этого не хватит, конечно, но на какое-то время... Самое удивительное, что в этот день муж гонял машину в сервис, поскольку опять появились неполадки. Но после моей чистки ли, не знаю , или просто, но неполадок не нашли, и мы проехали на ней к этому моменту около 2000 км. Тьфу-тьфу)) В общем у меня есть ощущение, что все это реально работает. и это не просто вера , а именно ощущение. Да. Видение было просто отличное. Делала перед караваном. Очень легко и быстро перешла на тонкий план, а затем в ноосферу. Понравилось))

За последние дни сделала себе несколько процессингов. Почему-то практически всегда за редким исключением я вижу не застывшие кванты, а картинки в движении. И последний раз, хотя я такую задачу себе не ставила, меня выкинуло в прошлую инкарнацию и пришло очень много интересной информации. Голос внутри такой спокойный ровный и очень четкий. Картинка+голос. Причем была в людном месте, но отключилась полностью, прямо ушла туда полностью. Многие ощущения, например, как плыла в море, были очень реальными. Проследила почти всю жизнь от рождения, видела себя малышом совсем. Очень интересно. Это была как раз та жизнь, где я была целительницей, белой ведуньей, а потом из-за потери канала пошла в черную магию. При этом быстро прогрузились во мне наработки из прошлых инкарнаций, как мне сказали. Был такой опыт, видимо. Причем одной из причин, по которой мне срочно надо было найти источник силы, была болезнь моего возлюбленного, который был моложе меня и серьезно заболел. Рецепт был получен от старой колдуньи в горах. но был он замешан на сущностях нижнего астрала. Ну и понеслось. А потом мой возлюбленный излеченный стал моим  же учеником, после чего уже в другой жизни мужем, который был массоном и тоже занимался черной магией. А в этой жизни именно он был тем магом, который посвятил меня в эзотерику, и его задачей, оказывается, было прогрузить во мне мои наработки из той инкарнации, где он был моим учеником. Об этом я уже писала... Вот такие пироги) А сегодня он приснился мне во сне, и было ощущение такого родного человека, родного, но у которого другая жизнь. А я все заботилась о нем, наварила борща и очень просила его есть)) Интересно)) Я понимаю, что не несу уже за него ответственности, хотя и посвятила его в черную магию, но он уже не одну инкарнацию этим занимается, и следовательно осознает, что делает. И я понимаю, что у меня недостаточно сил, чтобы помочь ему свернуть с этого пути, но меня не оставляют мысли хотя бы сделать попытку. Хотя бы издалека как-то. Борюсь с собой. Боюсь ошибиться. А то отправят в изосферу))

Некоторая информация из изложенной здесь получена через Валентину. Спасибо ей еще раз) Пазл сложился.

Вот он и наступил, этот день... Сегодня умерла моя бабушка. Вторая. Первая ушла 26 лет назад, когда я собиралась пойти в первый класс. А в этом году идет в первый класс уже моя младшая дочка...  Все так странно. Может, я просто в шоке еще. Но все теперь как-то по-другому выглядит. У меня нет страха, у меня нет скорби... Я не реву от горя... Нет, я  немного поплакала, и есть немного тяжести на сердце вперемежку со светлой грустью, но как-то все по-другому.  Нет жалости. Да, конечно, ей уже 80 лет, муж умер шесть лет назад, жила одна. Совсем одна. В последнее время была же в бессознательном состоянии и никого не узнавала. Вроде как уже и пора бы... Но, наверное, не в этом дело, хотя и в этом тоже. Просто я теперь знаю, куда она ушла и зачем приходила сюда... Чувствую ее душу, ту, которая большая, и знаю, что ушла она домой, туда, где ей будет хорошо... Но вместе с ней ушла часть меня, часть моего детства, часть моей жизни... Хорошо, что мне удалось с ней попрощаться, когда она была еще в себе, и запомнить ее такой...

12.08.2015

На стекле капли слез, словно нА небе – звезд.

Все, что было прошло и не важно,

Что сбылось, а что нет, есть ли верный ответ,

Все, что было, то было однажды.

Ты теперь далеко, но добраться легко.

Будет встреча, бескрайнее счастье!

Там тебя уже ждут и с любовью зовут.

Все! Закончились бури, ненастье...

Все! Закончилась боль, стих на сердце огонь,

Все спокойно, светло, безмятежно…

Улетай же домой – в небе твой самолет!

Буду в сердце хранить тебя нежно…

Прочитала тут у Olga_O о ее ночном путешествии и , как говорится, не прошло и полгода, как со мной тоже произошло прошлой ночью "приключение". Не знаю, чем заслужила, наверное, есть заслуги), но со мной работают вплотную и днем, и ночью в этот апофеоз дс. Так вот. Не успела я заснуть (а так обычно у меня начинаются осознанные сны), как поняла, что не сплю и то, что во сне происходит, как-то мне совсем не нравится. Хотя само содержание сна уже не помню, но помню его конец, что какая-то женщина начинает меня притягивать за швабру, которую я держу, и очень враждебно на меня смотрит. В этот момент я понимаю, что глазки-то с огоньком, и вовсе это не тетя, а кто-то с нижнего астрала пожаловал, и как-то не то, чтобы страшно, но не по себе мне стало :wacko::blink::o... я же понимаю, что не сплю... И тут я как заору: УЧИТЕЛЬ!!!!! Хочу в ноосферу!!!! Тут меня выкидывает резко вверх. Краем глаза я успела даже увидеть ноосферу, но то ли от резкого перемещения, то ли от чего еще мой сгусток начало вращать с бешеной скоростью. Тут-то я и Ольгу вспомнила с ее вращениями и подумала, вот, значит, как ее крутило)) В этот момент я оказалась на астральном плане, но уже в своей комнате. Но вращение еще не остановилось, и я никак не могла зафиксировать зрение, у меня все как будто моргало. Плюс сначала мне казалось, что я падаю с кровати, потом, что подушка стоит дыбом и падает уже одеяло)) Вдруг меня как папку разложили вдоль моего тела (видимо Учитель :wub: ) в две стороны: раз-два и я оказалась в теле :huh::) . Посмотрела на часы. Оказалось, что проспала всего ничего. И было не страшно, а как-то интересно. В тот момент весь сон я помнила хорошо, но записывать не стала. Ведь, думаю, так хорошо помню его. Утром запишу. Ага! Записала)) Проснулась и только последняя картинка в голове и полет. Вот такая история))

А еще хотела сказать, что все-таки осознанно жить проще и легче. Вот видишь: пошла волна, накрывает, сделать ничего не можешь - работает карма!), НО не впадаешь в истерику, не отчаиваешься, понимаешь, почему это может происходить, что и в правду все это хочет лучшего от тебя, что закрываются одни двери,но тут же открываются другие, и интересно смотреть, как все складывалось, чтобы произошло все именно так, как произошло, и как это было неизбежно, а ты все это понимал подспудно, но все равно делал то, что делал и шел к тому, что получилось в итоге. А еще здорово, когда твой партнер (в данном случае муж) тоже осознанно ко всему подходит и в той же ситуации, если бы она произошла пару-тройку лет назад, он повел бы себя совсем иначе: не смотрел бы в корень, не копался бы в себе, не понимал бы, что случайностей не бывает, а такие "случайности" и вовсе неслучайны, а срывал бы на мне зло (и не без оснований) и метался бы в поисках пятого угла и тупых оправданий. А сейчас все четко: есть только ты и твой выбор. Уже не помню, где я вычитала про этот принцип работы кармы. Может, и здесь где-то... Но до этого, как оказалось, я не до конца понимала механизм. А тут как осенило. Как работает Карма? Уберите всех людей, все обстоятельства, которые, как Вы считаете, Вас к чему-то сподвигли и останетесь только Вы и Ваш выбор. Вот для кармы и есть только Вы и Ваш выбор без всяких ссылок на Васю Пупкина B) и прочее. У Васи Пупкина своя карма, которая с ним разберется)) Ну ничего, скоро точно все наладится, так что: не вешать хвост (ой, нос)), Гардемарины!

Edited by Iollaia

Хочу поделиться с Вами классной медитацией. Я называю ее "Безусловная любовь" , но, наверное, это не совсем правильно, поскольку в ней замешаны несколько видов энергий. Мне эта медитация не раз помогала. Ей хорошо чиститься и чистить пространство.  Также она хороша для настройки на общение с учителем (мне она очень помогает). 

Начинаем ее с того, что учимся чувствовать безусловную любовь в принципе. Для этого собираем следующие образы и эмоциональный фон, идущий от них, и помещаем их на внутренний экран в области четвертой чакры: улыбающийся малыш (ваш или не ваш неважно), любимые родители в вашем детстве, любимое животное, любимые друзья, любимый человек, любимые места.

Продолжение следует...