Jump to content
Форум Thef.info

Recommended Posts

Решила начать вести личный дневник на Зефе. Не хочу засорять общую тему своими размышлизмами. Буду там писать по занятиям, а здесь все прочее)) И начать хочу с поздравления с Великим праздником, с Днем Победы! Когда должен был начаться Парад на Красной площади (ждали трансляцию по телевизору), я была в ванной (простите за подробности), умывалась и тут как пошло! Строчки стихотворения в голове... Говорю мужу: Надо записывать! Даже забыла про полотенце, побежала писать. Руки сырые, с лица капает... Записала. У меня так бывает)  

Я с болью смотрю на Парад Победы.
Я чувствую боль боевых седин.
Весь МИР предал память наших дедов!
Но мы "за ценою не постоим"!
Мы с честью держать будем бремя Славы,
От грязи и лжи охраняя МИР.
Мы помним всех, кто дошел до Рейхстага,
И тех, у кого не хватило сил...
Великий праздник!
Стране великой
Победа безмерной далась ценой.
Как жаль, что все повторяется снова...
Погибших за МИР я чувствую боль.©

post-263-0-94204400-1431292205_thumb.jpg

Меня окрашивает в темные тона,

И в панике ищу я белый цвет,

И белым заливаю я края,

И тьма над светом, а под тьмою - свет...

Меня меняет каждый мой укор,

Перебирает, собирает вновь,

И я не вижу истины в упор,

Но полной грудью чувствую любовь.

Она - маяк и мой ориентир,

Она во тьме мне сгинуть не дает

И Божьим светом озаряет мир,

И в Царство Света за собой ведет.

Да, начало мая выдалось, действительно, нелегким. Плюс у меня наложилось то, что я начала занятия в Зеф, и пошли, видимо, чистки и падение по частотам. Падение было таким сильным, как никогда. Сейчас смотрю на то, что со мной творилось, и что я творила, и становится очень стыдно. Со мной давненько такого не бывало. Я давно поняла, что с совестью лучше жить в ладу, а тут… Как она меня мучала… Но все не без пользы!) Поэтому прошу прощения у всех, кого успела обидеть. Весь этот процесс начался с того, что выскочили многие хронические болезни. Плюс я осознанно дала себе команду спуститься по частотам из-за дисбаланса в сексуальной сфере. (С тех пор, как пошла в эзотерику, сексуальное влечение сильно снизилось, я писала об этом Фартран. Она сказала, что надо лавировать учиться между частотами. Ну я и ухнула))) Просто вниз. Лавировала-лавировала, да не вылавировала))) Кстати, если кто-то может поделиться личным опытом в этой сфере, т.е. как держать гармонию и баланс в сексуальных отношениях со второй половинкой, не падая резко по частотам, буду рада!)  Из всех щелей полезло ЭГО, пошли эмоциональные проработки (они были тем сильнее, что в связи с праздниками территориально я переместилась на малую Родину, и пошло в работу то, что я там оставила…). В общем, ощущения не из лучших. Все пошло прахом: режим, еда. То, что только-только начало у меня более-менее получаться. Как хорошо, что все закончилось! :)

Два дня назад ехала я в нашем любимом московском метро)), которому 80 лет. Давно не практиковала в таких местах (хотя никаких запретов внутренних на это не чувствую), но это был не час пик, людей почти не было. Времени – вагон (50 минут). Решила попробовать выйти на связь со своим Учителем. Раньше я делала это, но у меня не было четкого понимания, видения, с кем я общаюсь. Т.е. я обращалась просто ко всем своим учителям и общалась посредством голоса в голове (телепатически). После Зефа я поняла, что могу и видеть, а не только слышать. Тем более, что у нас уже была практика, где мы своих учителей видели и чувствовали их вибрации. Для защиты сделала сначала медитацию на безусловную любовь, понаслаждалась этим состоянием, уплотнила ПО и попросила Учителя выйти со мной на связь. В этот раз он пришел ко мне в виде Иисуса (белые одежды, волосы вьющиеся до плеч), но , скорее всего, это не он. Просто я, наверное, доверяю этому образу. Или в каждом учителе есть что-то от Иисуса. Моему Учителю 35-40 лет. Беседа была долгой. Такой долгой и так я отключилась от происходящего (хотя могла сидеть и с открытыми глазами), что опять проехала свою станцию (так было раньше)). А ведь как раз на моей станции он стал подниматься вверх. Но я пыталась продлить сеанс, хотя понимала, что хватит. В процессе разговора меня поражало:

1.       Что это вообще происходит

2.       Что ответы на мои вопросы=выходы из ситуаций настолько просты, а я этого не понимала

3.       Что все раскладывается по полочкам, но многое из того, о чем мы говорили, я не помню, осталось в виде ощущений, понимания

4.       Больше всего запомнила ответы на первый и последний вопросы (по всей видимости, они были наиболее значимыми для меня)

5.       У меня опять навернулись слезы, и из правого (опять !) глаза потекла слеза. Валентина, почему это происходит? Это очищение? Разница в частотах?

6.       В процессе общения мой учитель напитал меня энергией через энергетические руки.

Первый мой вопрос касался участия в лаборатории. Нет, у меня нет сомнений, что я должна быть здесь и что попала я сюда неслучайно. Но было ощущение (и скорее всего из-за падения по частотам), что я нарушаю гармонию, было какое-то внутренне противостояние даже по отношению к Валентине, и я не могла понять почему (Эго все-таки, как я понимаю). На что мой Учитель напомнил мне недавний урок из моей жизни и сказал, что главное, как я отношусь к ситуации, что я несу, что важно нести любовь и свет, а не то, как меня воспринимают, какая ситуация. Это было настолько очевидно, что мне сразу стало легко и хорошо. Еще он сказал, что Валентина, как личность, может иметь свое мнение по поводу каждого участника (простите, Фартран, что я так откровенно пишу об этом, но вдруг у кого-то есть подобные проблемы, и все это сможет ему помочь), но как посреднику, ей абсолютно все равно, она выполняет ту задачу, которая ей дана. Все, кого она обучает, попали сюда неслучайно. В том числе и я, и что мне здесь будет дано очень многое.  (Валентина, простите, если чувствовали с моей стороны негатив. Видимо, мне надо было это пережить. Я очень рада, что сейчас все сгармонизировалось.)

Что было в середине плохо помню, кое-что всплывает, но описать не могу. Единственное помню, что я спросила у Учителя, не задерживаю ли я его. На что он засмеялся и сказал, что у вечности времени нет. У меня в лексиконе такой фразы никогда не было. Меня это так поразило… Что я решила посмотреть в интернете, кому принадлежат эти слова, но нашла только стихотворение вот такое (отрывок):

Сейчас не время для сентимента,

Это время безумных идей,

Необдуманных решений,

Время часто больных потерь…

Безнадежные романтики

Изголодались мы по весне,

Мы хотим лишь мира и правды

Но боимся копаться в себе…

Мы в плену у своих вольных мыслей,

В голове все герои – не правда?

Но в реальности так сложно выстоять

У подножья жизни водопада…

Мы жалеем так часто о том что сказали,

И боимся услышать ответ,

Мы жалеем о том, о чем промолчали,

А у вечности времени нет…

Автор – Васильева Ли. Никогда его раньше не слышала. Интересно…

Последний мой вопрос был связан с тем, что я не понимаю, как формировать ситуацию в ментале и переносить в плотный план, как формировать будущее. Он попросил представить, что я хотела бы изменить и всплыл пресловутый финансовый вопрос. Несмотря на то, что вопрос как-то не очень, Учитель объяснил, что надо делать. Но главное не это, в результате я поняла, что финансы – это не то, о чем мне надо спрашивать (как-то мне стало не по себе от этих вопросов). Учитель сказал, что все, что мне надо, мне дается и дастся. Что не надо на этом циклиться. И ведь это действительно так! Но ведь откуда-то ноги растут? И я решила поработать с этим с помощью процессинга. Поняла, что один из источников страх. прожила его. Помогло. Об этом я уже написала в общей теме. Вот такая история. 

В процессе видела какую-то красную сущность. Но она благополучно улетела. Вообще опасно заниматься такими практиками в общественных местах? Просто обычно времени не хватает, а пока едешь очень удобно. Если не проезжаешь своей станции)))

Вы присоединились к лаборатории 3 занятия назад, а так много в вашей жизни уже произошло.

возможно, если бы вы пришли с начала, то вход был бы более плавным, но ваша курация решила, как решила, попросите просто более гармоничные частоты и более ровное прохождение, и понимание, что важно, а что пустое в этом процессе

Потом очень важно самостоятельное прохождение пути, без застревания на других участниках, личностях, очень важно развивать личную силу, чтобы не включаться в энергообмен с другими людьми, даже просто мысленно, поэтому первые несколько месяцев лаборатория выстроена так, что вы не имеете общих практик и по идее не должны включаться в глубокое взаимодействие, иначе неминуема поляризация и фиксация на мнении и пути другого, нежели на своем

В лаборатории вы получаете большие массивы энергии и информации, техник, это все можно пропустить, включившись в ненужные сюжеты

Сегодня перед диагностикой решила поделать пранаяму, включила музыку, подышала и пошла в медитацию. Пошла такая картинка: я около храма Будды где-то в джунглях (или что-то типа того). Но я не взрослая, а я -маленькая девочка в белом платье бегу по лесу и смеюсь (вижу себя сначала со стороны), поднимаюсь по деревянной лестнице к большой статуе Будды, в руках у меня- горстка белых лепестков (вижу себя уже от первого лица). Я-девочка сажусь на колени, кладу лепестки под ноги Будды (Он сидит в позе лотоса), тоже сажусь в позу лотоса и наклоняюсь вниз, касаюсь лбом пола и так лежу. Блаженство. Потом поднимаюсь и вижу себя-девочку со стороны, а сзади нее на небольшом расстоянии я - взрослая, но как-то лучше намного выгляжу, чем в жизни. В длинном белом платье тоже сижу в позе лотоса. И вот сидим мы друг за другом отдельно, и в то же время все едино... и тут я вспоминаю, что пора на диагностику)) Фартран, такие выходы в медитации - они куда? в ментал? я вектор не задавала, пошла по музыке.

Хочу еще спросить по диагностике. Я правильно поняла, что чтобы снять блок на сердечной чакре, надо чтобы мне кто-то сделал процессинг? Самопроцессинг Вы говорили в таких случаях не помогает? (проблема скорее всего давняя, родом из детства с наслоениями). Какие еще практики можно поделать? Я сегодня пробовала самопроцессинг, шло тяжело, какие-то ужастики рисовались (типа падения с обрыва на скалы, кровь, ну то есть боль какая-то). Сделала еще практику на очищение - белую губочку, потерла ей свою анахату (как стеркой по черноте). В общем и целом улучшение есть все-таки по ощущениям. Но может быть, все-таки надо сделать именно процессинг? Мне кажется, что я плачу во время практик из-за этого блока, у меня в это время как-раз там все сжимается и еще в пятой чакре частично.

Ура! Начало положено! Спасибо Вам, Валентина, за такую идею. Всегда трудно что-то начать. Я так переживала, что просплю, что несколько раз просыпалась, вскакивала и смотрела на будильник. Первый раз было 3:40, по-моему. Было так светло, что я подумала, что все проспала, телефону не поверила, думала - завис. Встала, посмотрела свои наручные часы, часы мужа, но все равно не поверила)) Даже мужа разбудила, говорю, сколько время, я не пойму. Оказалось правда 3:40. Но почему так светло было? Потом еще два раза просыпалась. В итоге встала по будильнику все равно. Несмотря на то, что уже второй день болит голова очень сильно, занятие прошло хорошо.Символ получила. Сегодня он был треугольный и внутри него что-то крутилось. После занятия немного поболела спина. И еще сильнее - голова, поэтому, приняв таблетку, решила поспать. Но видимо, высоких вибраций было много - прибежал мой кот, лег со мной рядом (давно уже так не ложился), а когда я встапла, и вовсе улегся спать на мою подушку. И вот когда я уснула, мне приснился интересный сон. Думаю, что он связан со вчерашней чисткой четвертой чакры. Обстановка во сне была очень светлой, много света сквозь окна, белые стены. Меня во сне очень обидел мой муж (так бывало в жизни и во сне раньше, когда мы жили совсем неосознанно). И во снах, и в жизни я такие обиды принимала очень близко к сердцу, плакала, испытывала сильную боль. А сегодня я просто немного разозлилась, но решила для себя, что больше эту боль в сердце не пущу, плакать и убиваться не буду! И состояние мое стало ровным и спокойным. Проснулась с ощущением прорыва. Серьезного изменения. Значит, все-таки помогли вчерашняя диагностика и практики!) Спасибо, Фартран!!!

Где-то на форуме, по-моему, читала, что если один из членов семьи делает духовные практики, то это влияет на всех. Теперь вижу, что это действительно так. Сегодня мужу приснился необычный сон. Никогда такие не снились. Ночью он был не много не мало - на Параде планет)) Ему так там сказали. На самом деле он с Земли очень четко видел звезды, как на ладони. Как они сверкали и переливались. Потом пролетел какой-то спутник в сопровождении "охраны" - четырех маленьких спутничков. А еще снились древние захоронения и какой-то Станиславовна сказал,что они относятся к началу 12 века, а именно к 1110 году.

А еще кот)) Вообще у нас целое семейство кошачьих: кот, кошка и двое котят. Но реагирует только кот. Он теперь каждое утро, начиная с первого дня (я уже писала об этом) интенсива, приходит перед началом занятий, ложится рядом и спит. Вот такие дела)) А я просыпаюсь по ночам с полным ощущением, что выспалась и не могу поверить, что так рано еще... (Фартран говорит, что так происходит у многих р связано это именно с ежедневными практиками).

А еще снились древние захоронения и какой-то Станиславовна сказал,что они относятся к началу 12 века, а именно к 1110 году.

Не Станиславовна, а старичок))) Телефон чудит))

Вчера у меня возникло сильное желание позвонить моей знакомой, благодаря которой я попала в эту Лабораторию и вообще на Зеф,за что ей очень благодарна) Мы с ней не общались с того момента, как я начала обучение здесь. До этого мы занимались вместе у одного замечательного человека. Так вот, в процессе разговора я , конечно, рассказывала о том, что со мной происходит на этом проекте, что узнала, чем в принципе занимаемся и тут опять началось. Наверное это подключение к каналу неосознанное.

Валентина, очень прошу помочь мне разобраться. Признаки "подключения": 1. Холодеют ноги сильно и чуть меньше руки, небольшой внутренний мандраж (про то, что это от нехватки энергии в определенных чакрах я помню, но ведь это во время практик, а здесь я ничего не практиковала!). 2. Говорю как по писанному, в голове картинки, все четко. 3. Человек слушает без отрыва. Что это такое? Как стабилизировать состояние? Перед тем, как это началось, я плохо себя чувствовала, хотела полежать отдохнуть, но в этом отпала необходимость после "сеанса", т.е. это как-то будоражит. 

То, что я как-то особенно говорю заметила и моя знакомая (хотя я в принципе умею говорить и люблю рассказывать людям что-то из сферы эзотерики). Я ей рассказала про свои предположения на этот счет. Что возможно эта информация идет к ней от учителей, и не случайно в общем я ей сегодня позвонила (причем независимо от меня она тоже собиралась позвонить мне именно сегодня). И она попросила меня спросить у ее Учителя об одной проблеме, которая ее волнует. Я сказала, что никогда раньше не делала это для других, общалась только со своим Учителем. Но попробую. Я попросила помощи у ее Учителя и у своего. В этот момент я почувствовала присутствие ее Учителя и попросила его ответить, если можно на поставленный вопрос. Пошла информация, только немного медленнее, чем обычно, а может быть этот эффект был оттого, что я тут же пыталась все это проговаривать. Ответ ей был дан. Только я предупредила, что все-таки это надо проверить и делить пока на 16 все это дело. Вот посмотрим, если ей поможет эта рекомендация, значит, дело пошло)) Слава Богу, там не вопрос жизни и смерти и нет жесткости, а все носит рекомендательный характер. 

После всего этого мероприятия я обратилась к своему Учителю, поскольку меня беспокоила потенциальная возможность передачи неправильной информации. Первый раз все-таки как-то более -менее осознанно все было. На что он меня успокоил, сказал, что все было донесено правильно и беспокоиться не надо. Вот такая история. Ноги и руки были холодными (хотя лежала под одеялом) еще около получаса. И я все еще в это время чувствовала связь. Потом они сами согрелись. Валентина, что со мной происходит? Одно я знаю точно, что вибрации высокие, что мне радостно от того, что это происходит. Я получаю удовольствие от процесса. Но как-то надо контролировать процесс научиться))

Вторая тема, которая не дает мне покоя, это то, о чем я писала во время утренней практики. Про древний язык для магических заклинаний. Это не санскрит, не иврит, не латынь точно. Почему спрашиваю.

Я уже писала, что попала в эзотерику в этой жизни сказочным способом. Когда моя жизнь перевернулась в течение буквально одной недели. Как это произошло, писать долго. Это я как-нибудь книгу напишу про свой путь)) Но произошло через черного мага, с которым меня "случайно" свела судьба. Поверьте, встречи с ним я не искала, от эзотерики была крайне далеко еще и по той причине, что сильно впала в православный эгрегор в это время, да и до этого все мои познания были в этой сфере только через личный опыт (вещие сны и странные сны-реальность с колдунами и прочими, сонный паралич, стихи писала с 14 лет как под диктовку и вообще чувствовала, что не живу, а существую, и не знала, где она моя настоящая жизнь. Рада, что она все-таки началась) . Ничего на тему эзотерики не читала до 33 лет (!), как в сказке (не могу себе объяснить почему, какой-то блок у меня стоял на это все, видимо надо было до поры до времени). В 32 года у меня начался серьезный кризис, полное переосмысление, пришло понимание, что надо что-то менять, что я в тупике, но как? Совпало все это с серьезными переменами в жизни, карьере, был полный раздрай и непонимание. Вот в таком состоянии я и встретила своего мага (думала что он преподаватель всего лишь и консультант. А он оказался действительно Консультант! только как в Мастере и Маргарите с разноцветными глазами, владеющий НЛП в совершенстве и различными магическими (в том числе тибетскими) практиками. В общем сильный маг, как потом выяснилось). Всего за одну неделю со мной произошли невероятные вещи:  я узнала, что в прошлых жизнях была ведьмой, что обладаю силой, меня подключили к закрытому эгрегору, связанному каким-то образом с Шивой и Кали (тут у меня куча вопросов), покушали моей энергии хорошенько, так, что за два дня похудела на два кило, пообщалась с сущностями и с теми, кто называл себя Кали и Шивой (?), видела тонкий план (как сейчас понимаю)) например, какой резонанс вызвало мое подключение в  их мире), пересекала реку смерти (про это потом поподробнее напишу, есть вопросы у Фартран), чуть не потеряла мужа, чуть не поверила, что я очередная реинкарнация Кали - и это далеко не все, что со мной было.  Невероятный опыт! И я за него благодарна.

Не знаю как, но думаю не без помощи Учителей, я быстро прозрела. Я складывала, складывала все нестыковки и несмотря на то, что столько всего было ко мне подключено, сложила. Прозрела в один миг, натолкнувшись на одну статью человека, с которым мы как оказалось, были очень близки в одной из прошлых жизней и пересеклись затем и в этой. Это был последний пазл в моей картине мира. Пелена упала и начался сложный процесс отключения. Когда я написала магу, что выбираю путь любви, добра, света, он ответил, что очень жаль и что я уже сделала этот выбор давно.Сразу я не поняла, что это значит. Позже оказалось, что до какого-то момента в прошлых инкарнациях я служила дс, но в какой-то момент прямо перед смертью приняла решение больше этого не делать. В процессе отключения колбасило нереально: причем физически мучали меня они, а психически я сама себя, наверное: а как же моя сила, это ведь так здорово? нет черного и белого, плохого и хорошего, откуда ты знаешь, что это плохо? Первый день полная лежка, глубокая депрессия, слезы, второй день было очень плохо физически, сильно мерзла, трясло. Я делала медитации на безусловную любовь, как только чувствовала, что снова начинается (боль в сердце, небольшое удушье могло быть, сердцебиение), пела Отче наш  с энергетическим лучом в руке (церковный опыт пригодился)... В общем не без помощи некоторых людей я преодолела все это дело. В процессе научившись медитациям, чувствованию ангела-хранителя и кое-чему еще...Было это почти ровно год назад...  

Так вот. Возвращаюсь к вопросу про язык)))  Мне потом стало интересно встречались ли мы с этим магом ранее, и я попросила показать мне эту жизнь. Мне и показали (одно из самых неприятных воспоминаний). Жертвоприношение в готическом храме. Жертвой была молодая женщина, я вроде как главной там была, читала что-то на непонятном языке (много звуков "х" и "р"). Все вокруг были в  длинных черных мантиях с капюшонами. Среди них и был мой маг, молодой мальчик. Вот такая история. Когда я вернулась в "сознание" я прямо могла произносить это заклинание, не зная слов, нечленораздельно, но могла как-то повторить... Сначала я подумала, что это латынь, а потом в битве экстрасенсов услышала тот же язык, и там сказали его название, но я забыла и никак не могу вспомнить)) В интернете тоже не могу найти, хотя язык этот известный. Валентина, помогите!!! 

Edited by Iollaia

С кали и шивой то понятно, тем более действующие сейчас на земле боги, а вот с языком совсем непонятно, даже адресации нет, не могу понять, куда смотреть)) 

А что с Кали и с Шивой понятно?) Маг тот говорил, что это устаревшие боги, энергии им не хватает, что он (маг) реинкарнация Шивы, а я - Кали)) И чтобы эти обветшавшие боги смогли перейти в новую эпоху, я должна от этого мага родить им ребенка... Как можно это объяснить? И что это дало бы лично ему? И чем бы это все было чревато для меня? Зачем богам такие трансформации?

Фартран, и выше про подключение к каналу (наверное). Что у меня происходит? Ведь знакомая вчера звонила, очень благодарила, сказала, что после моего разговора с ней у нее выросли крылья, она словно вошла в колею, знает теперь куда надо двигаться и как. Значит, работает это все...

Edited by Iollaia

Все с языком разобралась. Иврит это все-таки. Меня прочто заклинило и я думала, что это не он точно, а оказалось, что он))

Валентина, скажите, а есть такие практики, которые позволяют восстановить или быстро выучить то, что хорошо знал в прошлых жизнях? Например, тот же язык?

Странная ночь сегодня была! Два раза просыпалась, но как-то интересно... Первый раз от слова "дверь", проснулась, смотрю на дверь и где-то секунды через 3 она открывается и заходит дочка младшая. К нам спать пришла)) Шагов ее я не слышала. Смотрю на часы - 2:40. Второй раз проснулась от громкого и четкого произнесения имени моего высшего Я.  Проснулась, а оно прямо стоит в голове, как будто кто-то звал... Интересненько)

Валентина, там выше пост про подключение к каналу. От 26.05 в 12.10 запись и от 27 мая в 16.40, если, конечно, можно на эти вопросы ответить в рамках нашей лаборатории :) ))

Сегодня очень необычный день в моей жизни. Я поняла, почему ночью слышала имя моего высшего Я. Сегодня впервые с начала обучения в Зеф мое высшее Я вышло со мной на связь, причем не по моей инициативе. И у меня вообще нет никаких сомнений теперь, что это именно оно. Началось все неожиданно. Занималась домашними делами, дома была одна. Вдруг что-то такое высокое, радостное, большое, светлое ворвалось в мою грудь, голову, началось какое-то трансовое состояние, погружение внутрь себя. Казалось, что это нечто сейчас выльется наружу, переполнив меня, но баланс держался как-то на грани. И со мной начали говорить. Я подошла к окну и застыла просто. От переполнявшей меня энергии на глаза ни с того, ни с сего навернулись слезы. Я не знаю, как описать это чувство... У меня было это ощущение в детстве, я его вспомнила. Это причастность к чему-то безграничному, мистическому, волшебному, слияние с ним. Ну не знаю, как это описать словами...

Я не знаю, с чего начался разговор, просто я поняла, что это мое высшее Я, что я могу поговорить с ним. Сначала я так растерялась, что даже не знала, что спросить. Забыла про все вопросы напрочь. Потом все-таки собралась. Я спросила, действительно ли я говорю с моим Высшим Я? Мне ответили, что да. Тут мне четко вспомнилось его имя, которое я слышала сегодня ночью, причем звучит оно несколько иначе, чем я запомнила его до этого, без одной буквы. Утром я пыталась вспомнить это новое звучание, но не смогла, а тут оно само пришло. И когда я обратилась к нему по имени, связь стала просто осязаемой. Потом, когда чувствовала, что теряю контакт, опять называла по имени, и контакт возобновлялся. Я спросила, чем оно занимается ТАМ. Оно сказало: Сложно ответить Вашими словами, так, чтобы тебе было понятно. Что-то вроде выстраивания, построения каких-то процессов. Тут пошла картинка, которую мне сложно описать. Но было много света, что-то, какая-то конструкция появилась, типа огромного моста. И нереальные какие-то ощущения!

Потом я вспомнила, что последнее время меня часто посещала мысль о том, что Я, мой Учитель, мое Высшее Я, Создатель  - это все одно. Я читала об этом у Роберта Монро, у Дэна Милмана. В опыте некоторых неизвестных людей. И сама не так давно начала осознавать это. Мое Высшее Я подтвердило, что это так. Я спросила:

- Учитель тоже?

- Да, это тоже часть моего (нашего) опыта. Все едино. Люди должны об этом знать. 

Еще я спросила про семью.

Я: -Зачем мне даны семейные отношения в этой жизни? Мне иногда кажется, что мне лучше было бы одной всем этим заниматься. Хотя нет, одна я тоже не могу. Просто все так сложно. С мужем, например. 

ВЯ: -Все должно быть именно так. Семья, эзотерика, работа и все это вместе. Надо учиться все это гармонично объединять. В этом вся суть. Мне (нам) нужен именно такой опыт.

Я: - А дети?

ВЯ: - Младшая дочь - это твои страхи, преодоление их. Старшая - противостояние. Вы противостояли в прошлых жизнях и не смогли прийти к принятию друг друга (Я: Мне показывали эту жизнь, я понимаю, о чем идет речь). Вы противостоите и в этой. Нужно научиться принимать.

Я: - А если я не справлюсь?

ВЯ: -Значит, все повторится снова, только в других, более жестких условиях.

Я: - Это правда то, что пришло через информационный банк о моем будущем в эзотерике? 

ВЯ: - Да. Но главное для тебя начнется, когда дети станут более-менее самостоятельными и им не надо будет уделять столько времени, при условии, что ты не перестанешь развиваться в этом направлении. 

Я: - А могу я спросить тебя не о возвышенном, а о простых бытовых вещах?

ВЯ: - Ты можешь спрашивать меня обо всем. Я отвечу на все твои вопросы в рамках доступного тебе уровня понимания.

Я: - Вот у нас сломалась машина и уже скоро год, как мы не можем решить этот вопрос. Когда разрешится эта ситуация?

ВЯ: - Ее отсутствие оберегает вас от опасности. Как только этот период закончится, все разрешится. (Реально от одной опасности ее отсутствие нас спасло, когда на дорогах в прошлом году орудовали убийцы на нашей трассе, а мы раньше часто ездили по ночам, а именно в это время суток все происходило).

Тут от счастья, что все это происходит я просто расплакалась. 

Я: -Спасибо огромное! Я не знаю, чем я это все заслужила...

ВЯ: - Своими инкаранционными наработками. 

Я долго не могла отойти от этой встречи. Какое-то полутрансовое состояние, делала все на автомате, забывала, что сделала, делала одно и то же несколько раз) У меня просто нет слов... И хотя раньше это происходило, все было туманнее как-то через пелену. А тут так четко, с визуальными образами! Волшебно просто! И сейчас я пониманию, что это волшебство (пусть с моей точки зрения) всегда жило во мне. Наиболее остро я ощущала его в детстве. Помню себя лет в пять-шесть. Я сидела у подъезда и смотрела на небо, и мне "казалось", что кто-то оттуда наблюдает всегда за мной, и стоит только взять лесенку повыше и подняться туда...

Валентина, если можно, прокомментируйте, пожалуйста вышеизложенное. Интересно ваше мнение очень))

И еще. Я писала сегодня, что мне кажется, что меня преследует какая-то сила. Началось все, когда перед сном я решила самостоятельно выйти в ментал, чтобы встретиться с Учителем. Но как только я там оказалась, слева от меня возникла ярко-розовая спираль с фигурой, напоминающей что-то типа кристалла внутри. Размер достаточно крупный. От нее шло какое-то волнообразное свечение. Меня стало тянуть к ней, как будто приглашали к общению. Не жестко, но настойчиво. Я, вспомнив наставления Фартран, решила пока не взаимодействовать с ней. Сказала: нет, нет, нет!  Сразу же уплотнила ПО, поставила снизу и сверху защитные символы и рванула к ноосфере, которая оказалась справа. Попала я туда с трудом, призывая Учителя. Как-то ввалилась туда, увидела образ Учителя, полежала и отправилась домой, так как уже очень хотелось спать. До сегодняшнего дня больше в ментал я пока не ходила, а сегодня только мы туда вышли, эта же сила появилась снова. Опять слева только чуть дальше, чем в прошлый раз. Я опять от нее открестилась. Она не настаивала. Был какой-то барьер, наверное между нами. Так вот. чего мне с ней делать? Думаю попытки общения будут продолжаться, да и мне самой уже интересно, если честно, страха я не чувствую. Просто не знаю как это сделать с большей безопасностью для себя. Что это за сила, к какому кольцу относится? Что это за кольцо? Валентина, одна надежда на Вас!)) :) 

Edited by Iollaia

Это 7 кольцо, оно конструктивно-деструктивное, как и все кольца выше 7, вы имеете с ней инкарнационную связь.

Соотношение - 70 кс\30 дс. 

То, что вы слышите - это информация по лучу 7 чакры при сонастройке со своей ячейкой, которая уже содержит энергии: ноосферы, розовой силы и голубых и еще массы энергий. Ответы вы получаете из ячейки в таком случае, но ячейка уже содержит переадресацию к разным источникам (что накопили).

Только что отсмотрела отрывки из еще одной моей жизни, связанной с моим магом. Сижу реву. Просто меня преследует такая тема, что я должна его спасти. Попросила, чтобы показали, почему тяга такая к нему. Показали другую жизнь, нежели в первый раз. Оказалось, были мужем и женой. Жили в дворянской России, поэтому имена даже четко прозвучали. Картинки были из шикарного имения. В общем, его убили, а я умерла от горя. Сильно любила, больше жизни. Остались двое деток.

Захотелось с кем-то поделиться...

Валентина, почему когда смотрю прошлые жизни, идет сильное эмоциональное вовлечение? Все эмоции очень яркие.

Edited by Iollaia

Человеческая психика так устроена, наша природа. Скорее всего вплюс у вас по стихиям - много воды, от рождения, отсюда еще большая эмоциональная глубина и вовлеченность. Плюс женская природа. 

Но в конечном итоге, вода водой - а анахата одна) Еще есть такая история, что иногда нам нужно искренне пережить события, высвободится, очиститься, но бывает так, что если переусердствовать, то вместо сюжета с которым мы работаем - по тихой придет сущность какая нибудь, с астрала, сядет на 2 и 4 чакру, и тогда уже слезы будут по причине, того, что ей нужна энергия страдания, а не из за того, что мы чистим прошлую инкарнацию))

И страданий будет и слез будет и еще на ментале целый сериал развернется по 2-4 чакре. Поэтому тут главное держать баланс и сильно не входить в эти темы))

Нет.Страданий не было. Когда я просила показать мне эту жизнь, меня спросили, уверена ли я, что хочу это увидеть. И я почувствовала, что воспоминания будут нелегкими. Но затем я увидела, вспомнила, прожила эту ситуацию, и меня даже отпустила как-то эта тема. Слезы были очищающими. Сознание как бы в сторону сместилось. И смотрю теперь на все это с другой точки. Как только вышла из глубин воспоминаний, стало так хорошо! Шла по улице и душа пела просто. Мне представлялось почему-то, что поднимаю вверх энергетические руки как крылья высоко-высоко над головой и развожу их в строны, образуя энергетический огромный купол. Такая мощь во мне была! Мне казалось, что люди это видят, настолько все было осязаемым. Какие-то волшебные состояния переживаю!!!

Edited by Iollaia