Jump to content
Форум Thef.info
fartran

Опрос по 5-10 Занятиям - Лаб 5 + ваши впечатления + вопросы

Recommended Posts

Да и еще. Информация валится на меня со всех сторон. Такой пласт, что я просто не успеваю. И там и сям, и все интересно. Не заню как с этим справиться. Понимаю, что все сразу - просто невозможно. А так хочется! Но времени не хватает катастрофически. Ну как объять необъятное? (риторический вопрос)))

Доброго времени суток друзья :)

Интенсив мне понравился)) Всю прошлую неделю, и в начале этой были дни, где нет ни минуты покоя, ни на работе ни дома, всегда требовалось действие. С нашими пранаямами и растяжками, энергии хватает на все!))

Занятия всегда проходил по записи, ощущение ноосферных каналов есть всегда. Даже когда интенсив пока закончился. Этакий десерт утренних практик)))

На данный момент для себя выбираю пранаяму  "Спокойное Сердце", больше всего понравилась, и делаю 40 дней подряд. Таким же образом кстати пару лет назад приучил себя к утренней зарядке. Когда нужно непрерывно делать каждый день. И что сейчас кажется легким и элементарным, тогда было неподъемным грузом)

По ВТО интересные ощущения. Хотя для меня все так быстро происходило, что четкой разницы я не могу почувствовать. Разве что при дубликате в чернозем не выпадал как при МСГ))

При сборке ПФТ как уже писал, ощущения такие, что выход идет как бы всем телом, капсулой как сказала Валентина. Тоже ставил цель банки.  Видел их как матрицу исполинских цилиндров растущих из облаков.))  Затем при сборке дубликатом, уже успел приземлиться на его верхушку, из центра открылось отверстие и от туда появился кристалл размером с ладонь, покрутил немного как "мартышка и очки" что делать с этим пока не знаю и мы пошли обратно))

Сразу вопросик как разворачивается информация из банка если есть доступ? Примерно так же как и чен?

Спасибо за ответы на форуме! Большая ясность появляется, вряд ли где нибудь, можно получить такое же!!!))

По работе нужно писать Базу Данных, хотя я в этом в принципе не специализируюсь, учусь по ходу работы, и тут приходит понимание "как нужно сделать правильно". И в то же время еще очень много не понятного. Т.е. как я понимаю из банка идет выдача информации на биокомпьютер, а усвоение, понимание, применение на практике - есть наработка банка.?

Еще добавлю, что прогноз на май - июнь сбывается во всю)) приходит большое количество векторов, информации, дела, задачи просто нескончаемые, и все это диктует мобилизацию и подстройку. Замечаю что такое же в принципе у многих...

Edited by VaniSh

Guest
This topic is now closed to further replies.