Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Тома

Лаборатория 5 - Все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

Елена, как раз в новом аудио, который сейчас на сайте рассказывается про несколько видов сборки, в том числе и ПФТ, который отделяется больше от астрального тела и чакр и дает ощущение плотности и тела. Т.е. вопрос в каком соотношении энергия замешивается в сгустке, в том и будет разница ощущений. Разная энергия, разное количество - разные ощущения.

 

Влада, молодцы, продолжайте в том же духе.

 

 

Думаю, что стоит все же из скайп чатов вернуться на форум, чтобы энергия не расползалась и вопросы задавать здесь.

 

Ближайшее расписание: 

 
АПРЕЛЬ
3. 25 Апреля - 10:00 - основное
 
Теория: Три фазы - 3.2 - Кто и как на нас влияет 
Техника 11 -Пранаяма: отключение внутренних и внешних кодировок + техника самопроцессинга
Техника 11:  несложные йогические асаны для астрально-ментального наполнения
Техника 11: процессирование внутренних сущностей
 
4. 26 Апреля - 09:00 - Группа 2, 11:00 - Группа 1
Караваны - коллективная медитация в Ноосферу и в ментал - разница между частотами
 
 
МАЙ (приблизительное):
1. Нидра 3 - 10 мая - можно пропустить в связи с праздниками
 
2. Три фазы 1.1 - Внешний Космос - Что на нас воздействует извне
    Теория Вто - как мы выходим на тонкий план
    Практика Вто - три вида сборки, будем по разному собираться
 
3. Доп: Практика Вто - три вида сборки, будем продолжать
 
4. Три фазы 1.2 - Внешний Космос - Энергия Абсолюта и курация
    Теория - воздействие курации
    Практика Вто - настройка на свою курацию и выход в открытый космос
 
ЗАКАНЧИВАЕМ с теорией 3 фаз, 1 шагами - В Ноосферу, Ментал и Открытый Космос, Теорией и практикой ВТО - 1 шаги, настройкой на свои курации, изучение всевозможных дыхательных практик, йогических движений и йоги нидры
 
 
Цикл следующих 3 месяцев: Июнь, Июль, Август
Новый цикл теории по эзотерики и биоэнергоинформатике, продолжение ВТО и выход в разные места на тонком плане, вместо пранаям-мудры и мантры, добавляем теорию космоэнергетики и получаем пакеты частот - для различных ситуаций на тонком плане и учимся рисовать мудры и руны - на плотном
+ 1 караван, 2 оставшиеся йоги нидры
 
 Цикл следующих 3 месяцев: Сентябрь, Октябрь, Ноябрь
 под под вопросом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем эту тему, здесь можно отписываться о впечатлениях о занятии + задавать вопросы по теме воздействия (рода, энергетического, социального и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по йоге нидра 2. Прослушала в записи. Про чернозем.. у меня не черное пространство, а темно темно фиолетовое в белые точки... Возможно это один из планов. просто я не  могу пока определить какой именно...Последние дни в этом пространстве появляется дыра..... она то увеличивается, то уменьшается... пульсирует.. что за дырой не знаю.. но там чернота...

Во время йоги нидра появляется странное чувство, причем не каждый раз, а когда как, как будто с телом что то происходит.. какая то энергия по контуру.. не пойму.. как то я становлюсь отдельно.. чувство странное... но из за него дела нидру каждый день..-)).. 

НА ментальном плане представила церковь деревянную, как в кижах. только маленькую... и икона Иисуса....А когда фартран сказала про учителя, подошел старец, согбенный, в сером с посохом... и в голове возникло сваровский...сергей.. что ли.. не поняла... сваровский это же кристаллы... 

Душу увидела как рыжую огненную субстаннцию раз в 3 больше меня...

интересно было переключать сознание с ментала на чернозем и обратно... странное ощущение.

ПОсле йоги хочется продолжать лежать в этом состоянии.

В интернете посмотрела. Сваровского нет.. но есть Серафим Саровский.. -)) вот я увидела и  учителя наконец-))

Изменено пользователем Виктория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, я не против! Только мне нужно послушать теорию процессинга на сайте, как ведет себя проводник... что говорит и т.п.:) Как думаете, мы с Вами сможем настроить единое поле?:) 

skype - lilikaa1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока свежи воспоминания пишу.

Сначала про караван:

Когда начали прогружать программы, замок прогрузился очень хорошо, сразу туда потянуло. Потом желтая пустыня и желтая дорога. 

Пошли в пустыню. Ничего конкретного не было, только барханы. Как Елена сказала про шар, появился шар. Была все время в растерянности - то вижу или не то:), видела все не четко - как в тумане. Поняла, что ходили мы рядом с Томой, т.к. многое у нас совпадало:)) Замок у меня был каменный из серо-сиреневого камня:)) Зашла в замок - слева был свет. Там уже был народ. Визуально никого не видела, но ощущение, что я не одна, было:) Замок был по ощущениям, как храм . На месте алтаря была темнота, как будто там свет был выключен. Я попросила учителя помочь разобраться, что во мне не так. Он меня отвел в левую часть храма, там сквозь окна пробивался солнечный свет. Мы сели на лавку и впереди  появилось то ли окно, то ли белый экран, то ли предмет светящийся на постаменте... я не поняла. Но от него шла информация. ТОже сказали: впитывай сейчас, потом поймешь.

Все время боялась сама ходить, все ждала группу:) Наверное это было моей ошибкой:)

Потом пошла опять наверх - там была большая комната под куполом с открытыми арками, в них был виден город с куполами (Индия) ). Пока группа собиралась на площадке - полетала немного над городом. Снаружи - со стороны города, храм смотрелся, как инопланетное каменное строение, вырубленное из скалы, с окошками:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом все вместе встали в круг. Начали насыщать кристалл. Он мне представился рубином или гранатом. Потом сели все на бардовый коврик в кристалл. А в центре возник сток вниз бордово-салатовых цветов. Поехала вниз по коридору. Положила кристалл в центр Земли - в лаву не решилась заходить, передала через лаву до центра, пожелала Земле развития и повышения вибраций:))) (Навеяно ченнелингами с Леди Гайей:) ) Потом долго выбиралась по Земным лабиринтам наверх. И выскочила на зеленую лужайку с оформленным прудиком. Оттуда поехала на трамвае:)) домой. По пути поняла, что была где-то в районе северной Индии или южного Китая, т.к. летела через горы. Прилетела  к себе в Самару, солнечно так:) Ну вот, в принципе, и все:)

Чувствовала себя не очень из-за простуды - правая часть головы всегда болела. Если бы не болеть, неверное вообще классно бы было.

Ещё по ощущениям:  Когда проваливалась в чернозем - явно почувствовала вибрации поля вокруг себя. Потом немного глаза подергивало, и всю дорогу сердце сильно билось:) - все было волнительно, особенно, когда говорили то же, что и я :))

Мой учитель помогал мне, как мог... Но туго ещё дается видение... Но время есть! Ещё вся жизнь впереди:))

Ощущения после каравана великолепные!!:) 

Ребята, всем спасибо!!! Спасибо Fartran и учителям!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, интересное сегодня было занятие! Первый подобный опыт у меня, вначале немного волновалась, но после услышала кодовое слово и успокоилась -  меня ждут :). Первая мысль когда увидела шар, что нам нужно взяться за руки вокруг него и каково же было мое удивление, когда мы на платформе сделали  подобное все-таки я почувствовала верно, это была общая цель :), кстати очень приятная энергия была в этот момент.  Еще вначале я стала быстро терять энергию, затрясло, но спасибо Ванишу, подсказал, что шар это энергетический банк, можно зарядиться, дальше пошло легче.  В открытом космосе видела структуру рядом с землей, странная какая-то, я подумала может это "время", но может это и мои тараканы были, выцыганила подарок у них.

На прошлом занятии тоже было очень интересно. Для меня новым было, что мертвяки в нижнем астрале обитают, они ко мне иногда заходят или судя по всему я к ним спускаюсь :) Для себя отметила, что пользуюсь приемами разных уровней, всем что работает. И молитвы и расстановки и медитации пр. Еще вот что интересно, Родовые эгрегоры, это судя по всему, как отдельные ветки на древе, на древе чего? Человечества? ммм сомневаюсь...Сдается мне это отдельная структура.

Спасибо, Fartran, спасибо группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я добавилась к вам в скайп. тоже почитаю про теорию процессинга предварительно. Поле - давайте попробуем, тк если мы не попробуем, то точно не настроим.=))

 

Виктория, я не против! Только мне нужно послушать теорию процессинга на сайте, как ведет себя проводник... что говорит и т.п. :) Как думаете, мы с Вами сможем настроить единое поле? :)

skype - lilikaa1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про караван))

Очень здорово всем вместе бродить!)) Каждый усиливает и поддерживает друг друга =)

 

Сражу скажу, что перед занятием проветривал комнату, и видмо перестарался, хоть и укрывался пледом все равно замерз. И в течении путешествия, внимание уходило на свзяку видения (довольно хорошо) и ощущение тела. Т.е. на ощущение энергий ничего уже не оставалось. И еще когда сам говорил в тимспике слышал себя по 2 раза и других, немного мешало сосредоточиться, нужно разобраться с ним)).

 

После сборки вывалился сразу в программу, минуя  чернозем, увидел пески, небо, вначале шар и затем замок. Подойдя к шару, шло что нужно всем встать во круг него. Внутри шара центре  был кристалл, от него тянулись каналы, и пришло понимание, что это для подпитки. Но еще до этого, было понимание, что его цель синхронизация участников каравана.

Затем пошел в замок. У меня с Иолаей была близкая синхронизация действий)) Только я увидел, монахов, горящие свечи, и потом об этом сказала она. Только я дверку белую и за ним пространство белое, как это же самое было озвучено =)

У меня было несколько монахов, и один самый главный - учитель. Он дал мне старинную небольшую книгу и постоянно, что то говорил мне. Настроится было трудно. Уловил только, что книга эта основы законов творца и вселенной, основы любви. И этого-то мне и не хватает, основы истины творца, фундамента на который можно опереться.

Книга была в медном переплете 409 страниц)) Положил ее себе на биоэкран.

Затем в белом пространстве(длинный зал с колоннами), был круглый фонтан. И там пришло, что нужно всем взяться за руки вокруг него, для чего то. Но я был один, поэтому просто попил его воду. Было ощущение ноосферных  частот. И затем мы все собрались на платформе, и вот тут воплотилась, та цель что маячила с самого начала. Все встали в круг, взявшись за руки, и направили потоки в кристалл) Затем в шар и насколько я почувствовал поднялись в ноосферу.

На земле Очень мне нравиться понравилось передача собранной энергии для поддержки Гайи :) 

Теперь важно понять как раскрыть принятый банк с основами законов творца))

Спасибо всем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока свежи впечатления, расскажу про караван. Я, если честно немного расстроилась, что не видела картинки, а только вспышки света , хотя несколько раз просила учителей сконвертировать энергию в картинки. Села описывать свои впечатления и у меня пошел стихотворный ритм. Видимо учителя решили меня таким образом подбодрить, не обессудьте, если что не так, впервые пишу в таком стиле.

 

Один верблюд отстал от каравана,

Блуждал во всполохах цветов

То белых, то сиреневатых

Волшебных призрачных миров.

 

Ему на помощь шел Учитель,

Фартран и Силы и друзья,

И он по следу их пустился,

отстать от них,-никак нельзя!

 

И вдруг, увидел он дорогу

И золотой шатер в степи.

Водой живительной, прохладой насладился

И дальше в добрый путь пустился.

 

По золотому мостику к друзьям добрался

Вошел он в замок светлых сил,

По лесенке за Владой он поднялся 

И знаний мудрых книг вкусил.

 

И в келью, где была Ирина зашел

И увидал кристалл,

Что искрами чудесными искрился

Защиту и энергию давал.

 

Потом пошел дорогой дальше

Учителя увидел на пути.

Он что-то передать ему пытался,

верблюд не понял, но старался

Понять, принять и осознать.

 

Увидел он спиральный белый вихрь,

Что уходил куда-то вверх.

В спираль он радостно пустился,

В ее потоке очутился.

 

Потом его волной накрыло

песчаных бурь, иль сил Любви?!

А он все выше поднимался

И над землею он поднялся,

Паря как звездочка в ночи.

 

Друзья все ждали на платформе,

Чтоб в хоровод волшебный встать

И зарядить своей Любовью кристалл

И в землю отослать!

 

Все сели вкруг

И коллективный разум

Кристалл направил в центр Земли

И лучики живые пробежали

От центра к краешкам Земли!

 

А дальше верблюжонок наслаждался

Сияньем голубым Божественной Земли!

Но нужно было в путь обратный

В спиральном вихре вниз идти.

 

Увидел он меридианы-рельсы,

Которые домой его вели

И он вернулся радостный, счастливый

В объятья матушки-Земли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, очень понравилось стихотворение! Так необычно и точно))

Спасибо,сама не ожидала такого :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natali,

Вы настоящая молодец... Поздравляю... Присоединяйтесь к  Antonie

Так здорово вас читать. Скучаю по былым временам, по караванам по лабам. Вспоминаю, как мы тоже бродили, иногда бывало кто в лес, кто по дрова, а кто у костра оставался. :D . Вы все такие молодцы. Удачи вам впереди.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас Aleandra и всех, кто поддержал меня в моих первых шагах в поэзии! Надеюсь вдохновенье посетит еще не раз! :rolleyes: 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивали про 2 часть теории процессинга, перезалила

 

http://www.thef.info/channeling/karma_processing

 

Из скайпа, буду отвечать здесь)))

 


 

[30.04.15, 1:56:18] Тома Тома )): Валентина Алексеевна )  у меня вот такой вопрос. А можно ли приктиковать тибетские практики ( махамудра и дзогчен)  без привязки к эгрегору. Просто остались книги, думал попрактиковать. или не стоит их мешать с зеф практиками =)

[30.04.15, 1:56:57] Тома Тома )): а еще не скажите про вай-фай. что про это учителя говорят. вредно это или нет?

 

 

Информации о том, что вайфай несет в себе некий вред, точно нет. Либо не несет точно, либо не настолько сильно, иначе силы бы давно бы уже что нибудь да рассказали, даже те, кто считает, что все ок)) 

 

По поводу практик вне эгрегора: здесь как у нас было с Кастанедой, или Меркабой - когда проникаешь в суть какого либо учения и понимаешь, что ее дал Создатель, сразу же понимаешь, как она работает, какие механизмы внутри, какие энергии, вне эгрегора. И можешь практиковать сам и еще другим что то рассказать. Здесь также, вы можете практиковать без эгрегора, если вы погрузились в суть и нашли там Создателя, но когда практикуете, все же не забывайте, что есть эгрегор, автор и тот, кто постарался все это материализовать, потратил свое время, силы, энергию, чтобы кто то пользовался)) 

 

Если вы углубляетесь в суть практики и видите там Создателя и чувствуете механизм, то смешивая практики, вы не найдете конфликта. Если вы работаете от эгрегора и находитесь в жестком механизме, то может быть конфликт. Будет накладываться одно на другое. 

 

Т.е. вопрос углубления, зайдите в канал учения, настройтесь на ментальном плане на образ создателя и  самый первый

канал и попробуйте в него проникнуть и его понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размышления. Попав в лабу долго не могла избавиться от не понимания,  видения  Ноосферы, и деление ее на "белых" и "красных" от дуальности видения. Мой мозг взрывался от деления на конструктивных и деструктивных. Я не понимаю как можно только разрушать или только строить, быть плохим или хорошим и пр.. Но недавно в фейсбуке мелькнула запись, якобы из Тибетской книги мертвых, точно не вспомню, но мысль была такова: пиком карьеры души может быть или "Наблюдатель" или "Манипулятор". Тоже  конечно дуально, но как-то объемней что ли. Что думаете, зефяне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все условно, потому что в принципе, Ноосфера и Изосфера в конечном итоге сходятся как два желтка в одном яйце  образуя энергию абсолюта (буквально физически). На начальных этапах это как два отдельно стоящих шара, условно говоря, чем выше поднимаешься к верхушке шара, тем заметнее объединение.

 

Нет абсолютно конструктивных, или абсолютно деструктивных душ, нет абсолютно конструктивных или деструктивных процессов, все является неким синтезом, в конечном итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте! Неделя для меня была насыщенная и потому только сейчас появилась энергия поделиться.

Про караван: сейчас переслушала. Ощущения группы почему то не было. Я бродила там одна. Только в конце, когда отдавали энергию кристаллу и земле было объединение. Как только вошла в пустыню, ко мне подошел верблюд. И он был не один. Подталкивал меня мордочкой, чтобы я села. Как будто говорил- пора ехать, чего стоите? Потом, когда стали говорить о темном небе, оно стало наползать слева. Я не поняла видела я это или повелась после слов группы. Сначала все было чисто. Шар видела, там был вход какого то темно-прозрачного цвета- как будто открытая дверь в почти темную комнату. Внутри ощущала внутри поток вибрации и энергии. Там был полумрак.

Когда повернулась к замку, просто мигом там оказалась. Перед глазами были серо-желто-коричневые камни плоские. Они были крупные и сама стена была очень высокой. Дальше слева четко видела лестнице вверх. Долго поднималась. Затем попала в комнату-храм. Там были скамейки, как в католических храмах. Правда, красного цвета там не было. Все было в голубых и белых тонах. Книга и одеяние человека на месте алтаря тоже были голубыми. Больше там никого не было.

После общения со священником, поднялась наверх и попала в светомузыку. Так я обычно вижу ноосферу. Побыла там немного, понежилась и спустилась на площадку. Площадка была как из мозаики, белая. Дальше ощутила группу. Когда нужно было спускаться, появилась гладкая поверхность темно серого серебристого цвета, как большая горка. Не поняла что это, пока не сказали, что пора спускаться. Дальше видела зелень и положила кристалл.

Ощущения были очень хорошие, только не пойму почему я не включалась в группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О занятии напишу чуть позже. Нужно переслушать. Поддерживаю вопрос об отдаче вещей своих и детских. Сама перестала отдавать уже давно. Сжигаю. Не знаю правильно ли это, но так чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Составил небольшое письмо из вопросов, интересующих меня в данный момент.

Сразу можете не отвечать. Как будет свободное время, как переработаете!

На форуме выкладывать не стал. Если будет надо выложу, вдруг другим тоже интересно. Пока решил обратиться индивидуально.

Читаю Кастанеда, Карлос, у него учитель, Дон Хуан Матус – как я понял с данного произведения, мир населён всевозможными сущностями, которые могут нам помочь, но есть и те за помощь, которым надо платить и можно попасть в их зависимость! В связи с этим возникли вопросы:

1.       Души умерших родственников.         Нашёл ритуалы позволяющие вызвать помощь предков покровителей. Можно ли пользоваться такой помощью? Вычитал, что души умерших родственников готовы помочь ныне живущим! Проводят ритуалы, чтобы узнать какой из предков будет помогать, а какой нет. И что надо делать, чтобы он помогал! Даже советуют, как организовать свой день, чтобы предок покровитель помогал тебе. Или с этим лучше не шутить. Так как читал, что за все надо платить! Чем мне придётся платить за эту помощь? (Вычитал, что у предков тоже были нерешённые вопросы и если они помогают мне решить свой вопрос, то я должен буду решить их – не смотря на срок давности). Техника безопасности при таких ритуалах. И как корректно простится с духом покровителем, после того как он оказал помощь и теперь мне не нужен? Да и что понимать под понятием предок покровитель?        Приводят примеры, как поступать с предками антагонистами! – оказывается и такие есть!?

2.       Дух – хранитель.          На многих форумах приведены ритуалы, по словам авторов, заставляющие  духа хранителя работать. Плюс можно сменить духа хранителя, как они утверждают  – так ли эта? Или лучше с этим не шутить. Говорят, что дух хранитель может отлынивать от своих обязанностей и что его надо заставлять работать! Вычитал что у духа хранителя есть свой знак зодиака и с ним нужно по особому выстраивать отношения. Утверждается, что у духа хранителя можно вытребовать компенсацию – если ты считаешь что он плохо отработал!? Какая техника безопасности и последствия от такого некорректного взаимодействия. Да и вообще что понимать под понятием, дух хранитель?

3.       В крайних ситуациях советуют обращаться к павшим войнам за помощью. Техника безопасности при таком общении и последствия несущие за собой такой контакт – как обычно не указаны. Хотелось бы знать, что за таким контактом последует и не ухандохает ли павший воин меня если что?

4.       Также для помощи телам тонких мерностей – существует Астральная, Ментальная, Каузальная, Батхическая, Атманическая – Клиника, Полиция, Суд! Надо 3 раза повторить – Астральная полиция  - потом: Я (Имя) житель земли прошу помощи, для нормализации моего состояния и защиты относительно того кто мне наносит поражения, предоставляю ресурсы для оказания мне целевой помощи (в виде плазмы пламени свечи – обязательно из пчелиного воска, на тонком плане вроде это идет в зачёт), готов (а) принять  любой результат рассмотрения моей просьбы (так как в отдельных случаях я могу ошибаться).

5.       Также на счёт оберегов. Приводят примеры, как подняться на тонкий план в изменённом состоянии сознания – мол, подняться по лестнице в комнату, где посреди стоит чан, договорится за плату с духом о помощи в какой-то жизненной ситуации, и тонкий план выделит духа, который поселится в данный предмет, который потом окунаешь в этом чане. И если случится авария – то дух примет удар на себя, а ты не пострадаешь. Потом данный оберег выкидывается или перезаряжаешь! Как более корректно проводить эту процедуру, если она конечно возможна!

6.       Также приводят ситуации с переписыванием матриц. Мол было какое-то событие не корректное в твоей жизни – ты берёшь как будто из пирожка выкидываешь внутренности , то есть содержимое этого события, и вставляешь туда то что ты хотел чтобы было. Если не знаешь что вставить, то просишь тонкий план помочь в этом, чтобы корректно решилось твоя ситуация в прошлом.

Но это так все размыто и не точно, на мой взгляд! – что вы думаете по поводу этого.

Меня интересует, что вы думаете насчёт вышеперечисленного. Техника безопасности. Последствия. Оплата услуг, тонкому плану. В каких ситуациях можно применять Суд, Клинику, Полицию – тонкого плана – как их благодарить. На форумах, все дается, в каких та узких диапазонах!

А не взаимодействие с тонким планом и отказ от помощи, мол, Я сам разберусь  - оценивается на тонком плане как гордыня! Да и тому, кто облегчает себе оказание помощи, помощь идет в первую очередь!

На форуме это не выкладывал, не знаю, как вы к этому отнесетесь. Если надо выложу, вдруг другим интересно.  Просто в решении своих проблем, пытался идти легким путем, может кто-нибудь поможет и надыбал вышеперечисленное.

Так как о взаимодействии с тонким планом, знаю не много, пока ничего из вышеперечисленного, в этой жизни не применял. Страшновата, волнуют последствия данного взаимодействия.

Очень хочется узнать ваше мнение о вышеперечисленном!

Надо ли и дальше стремится к взаимодействию с тонким планом, и искать там помощи? Если да, то, как это делать корректно? Существует ли список тех, кто может мне помочь и стать моим союзником  J. И сколько это стоит, ведь за все надо платить!!!!

Все прекращаю писать, спросить хочется так много, а у вас свои дела. Раскажите что считаете нужным, что не нужно опустите. Как говорится без комментариев J!!!!!

Благодарю!

 

 

Еще вопросы, от Александра:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своими ощущениями по поводу каравана. Сегодня прослушала все в записи и вдохновилась) Во-первых, большое спасибо Фартран и всем участникам группы! Атмосфера была очень теплая, ощущение команды, хотя мы и бродили поначалу каждый по своей "тропинке"). Караван – это, конечно откровение! За день до и после состояние было какое-то волнительное. В воскресенье меня просто трясло, пыталась привести себя в норму динамической медитацией. Немного помогло. Но когда все началось, сердце просто вылетало из груди.

Сначала я не хотела описывать все наше путешествие детально, но прослушав запись, поняла, что так все выглядит намного беднее, чем ощущения во время процесса. Поэтому решила все-таки написать подробно.

Пустыню увидела сразу. И как почти у всех, это было состояние как будто перед грозой. Я почувствовала также ветер и почему-то я была там сначала в облике мужчины в одеждах похожих на те, в которых изображают Иисуса Христа. Белый шар появился только после того, как о нем сказал кто-то из группы. Его предназначение сначала мне было непонятно, но он не давал идти дальше. Где-то в этом месте мне пришлось поменять гарнитуру, поскольку меня не было слышно. И тут я заметила одну особенность. В картинку я вернулась быстро, но через какое-то время выпала из нее. Как будто я досмотрела то, что успело «загрузиться», а дальше связь прервалась и картинка пропала. Но мне удалось вернуться обратно тем же путем, я начала всматриваться в черноту впереди себя и пошла вглубь, после чего вновь оказалась в пустыне. Тут кто-то из участников сказал, что в шар можно войти. Я вошла. Там было белое свечение, но то, что это источник энергии, я сначала не поняла. Вышла и увидела замок впереди. Серый и готический. Как-то мне не хотелось сразу идти туда. Кто-то из участников группы сказал, что в шаре энергия, и я решила подзарядиться. Во второй раз я была в нем не одна. Со мной вместе было два или три участника группы, но кто именно не знаю. После этого все пошло легко и быстро. Выйдя из шара, я поняла, что двигаться дальше нужно именно в замок. Тут же оказалась там. Внутри он был похож на католическую церковь: множество лавочек по бокам, обшитых красно-бордовым бархатом, а впереди золотой алтарь со священником. Сначала он показался мне монахом, но потом я четко увидела, что это католический священник в богатой красно-золотой ризе. На голове у него был высокий головной убор (не знаю, как они у них называются). Священник склонился над огромной книгой, и я поняла, что мне туда. В книге были непонятные древние символы, от которых пошло свечение к моему лицу и рукам (я как будто впитывала знание руками). Мне сказали, что это мое предназначение в этой жизни и вообще. После этого вверху появился свет (в том месте, где купол) и меня стало туда затягивать. Спасибо, что меня остановила Фартран, сказав, что еще рано)) После этого я пошла вправо, и в темноте передо мной возникала икона Николая Угодника со свечами перед ней. Я тоже зажгла свечу и поставила перед иконой, в этот момент появился он сам в том образе, в каком я его вижу (добрый мудрый дедушка в рясе, подпоясанной веревочным пояском). Он прижал мою голову к своей груди и сказал, что я молодец. Стало так легко и хорошо, так спокойно. Появилась полная уверенность, что я правильно иду. Я почему-то спросила у него, не он ли мой учитель. Он ответил, что нет. Когда все пропала, я пошла влево. Передо мной возникла икона Богородицы (именно так прозвучало в голове, хотя обычно я называю ее по-другому). Она была в полумраке без свечей, и я сначала не поняла, что надо делать. Но тут началось свечение от ее головы, которое стало проникать в мою шестую чакру. Это было какое-то откровение, тайное знание. Далее я двинулась снова к алтарю. Священника там уже не было. На алтаре сидел белый голубь (возможно его навеяли рассказы других участников)). Вверху снова возник свет, и я поднялась туда, откуда он шел. Я оказалась в небольшом помещении какой-то округлой формы. Вокруг был белый дневной свет, и кто-то из участников группы женского пола.

 

Почему-то из всего путешествия больше всего я запомнила встречу с Николаем Угодником и Богородицей. Все остальное, особенно то, что было после помню намного хуже. По-моему, потом мы все собрались в этом светлом помещении, и еще до того, как мы подняли руки вверх, я увидела нас как бы сверху, и от всех вверх шли световые (энергетические) лучи. Кристалл у меня был прозрачно белого цвета. Когда мы взялись за руки, было чувство невероятного единения. Как будто мы все связаны теперь, и связь эта неслучайна и навсегда. Такое ощущение бывает, когда люди вместе прошли какое-то испытание. С этого момента все видели практически одно и тоже. Например, я заметила, что все независимо друг от друга увидели, что сели мы именно в позу лотоса. Когда у меня спросили, куда мы движемся, я почему-то оказалась в открытом Космосе и увидела наш кристалл снаружи. Он двигался по натянутому «канату» в сторону белого облака. Потом я снова влетела обратно в кристалл. Под ногами образовалась черная воронка. Я до последнего не спускалась. Как будто хотела увидеть, что будет дальше. А дальше она расширилась до уровня стен и пришлось прыгать)) Приземлилась я не на зеленую поляну почему-то. А обратно в пустыню. Когда поместила кристалл в центр Земли от него пошли многочисленные светлые лучи во все стороны. Я пожелала Земле очищения. Потом нашла свою меридианку. Внизу как на карте появились названия городов: Москва и на северо-западе мой Красногорск. Пролетев по улице, влетела в окно. Приключение окончено!)

 

Во время каравана у меня дико замерзли ноги, так что пришлось их согнуть и греть руками. Интересно, почему?

 

Когда другие участники говорили, что они видят, я тоже это видела, но параллельно моей картинке. Например, цветные шары Натальи.

 

Спустя небольшое время после каравана со мной связалась одна из участниц (имя называть не буду) и во время беседы я поняла, что это не случайно. У меня опять пошло непроизвольное подключение по всей видимости к учителям. Пошла информация, которую надо было передать этому человеку, но в этот раз к информации прилагались «иллюстрации». Это для меня большой прорыв. Спасибо этому человечку, его и моим учителям за этот опыт!)

 

Весь этот и следующий день ходила под впечатлением. Возвращалась мысленно к тем образам, которые посетили меня во время каравана снова и снова. Было ощущение, что информация догружается.

В общем, из каравана я вернулась другим человеком. Что-то очень сильно поменялось. А вот что именно, наверное, буду еще постигать и постигать! Еще раз спасибо всем-всем: участникам, Фартран, учителям и Высшим силам за то, что я сюда попала и за этот неоценимый опыт!

 

Извините, если много написала)) :):wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хочу добавить про христианские наработки.Я уже давно развела в разные стороны веру и религию. И именно религию почти никогда не принимала. Библию читала еще в детстве, Новый Завет читала несколько раз. Образ Иисуса Христа был близок мне, а вот тот Бог, который описан в Верхом Завете, я не могла его состыковать со своим видением. Какой-то странный там Бог получался. Но я чувствовала, что истинный Бог другой. Он тот, что живет в моем сердце. Еще в подростковом возрасте я заявила родителям, что Бог есть, но он един. А каждая религия приподносит его по-своему. На что получила ответ: Не богохульствуй! Я всегда не принимала надуманных обрядов и запретов типа: в праздник нельзя ничего делать, или нельзя ходить в церковь во время менструации, или платок не так подвязала. Но более всего меня возмущало то, что некрещенные младенцы не могут попасть в Рай и то, что Рай доступен только православным, да и то, все они грешники и если не успеют перед смертью рассказать батюшке про все свои грехи - не видать им Рая, как своих ушей. Зато даже если ты серийный убийца, но перед смертью успел раскаяться и причаститься, то вот он Рай!!! И получается, что можно всю жизнь грешить, главное - успевай раскаиваться)) Но и в Церкви я искала истину. Нашла храм с батюшкой, который пришел в религию осознанно, в поисках себя и смысла жизни, а потому стяжательством не занимался и надуманных обрядов не придерживался. И было мне на его службах хорошо, особенно от красивого пения, да еще когда слова выучила и сама подпевала. И мучала я батюшка того на занятиях в воскресной школе для взрослых, задавая вопросы, на которые он не знал ответа. Да и в жизни моей кризис не проходил, а все больше нарастал. Так, что стало трудно дышать и стало совсем непонятно, куда идти, для чего жить и как относиться к себе и к миру. И поняла я , что в Церкви ответа нет и спасения нет. Есть лишь временное облегчение. Когда наш удивительный мир открылся мне с другой стороны (о том как это произошло, стоит написать отдельно, думаю,что как-нибудь напишу). Когда пришло, наконец, истинное знание,у меня началось полное отрицание Церкви или, скорее религии. Я по-прежнему признавала святых, Иисуса, конечно, архангелов, но так называемое духовенство и то, во что они превратили великое учение принять не могла! Плюс я утратила ощущение Бога, создателя. Он стал для меня абстрактным, непонятным. Сейчас, благодаря этому проекту все меняется. Приходит понимание, что все, что ни существует для чего-то нужно. В том числе и институт Христианства, не выполнивший возложенных на него задач. Все же кому-то он помогает идти к свету, не смотря ни на что. Жаль, что очень часто он же и-ограничивает, делает людей зашоренными, фанатичными и развивает не сердечный центр, а гордыню. Но в любом случае, церковь - это место силы. Где можно получить помощь святых покровителей, очиститься и напитаться светлой энергией без участия батюшек ( о том как - могу написать позже, заодно хотелось бы узнать, что по этому поводу думает Фартран). В общем, в церковь ходить можно и нужно, но не мучаться стоя из последних сил) Тем более, что святые действительно помогают и словом, и делом. Проверено на личном опыте) Если есть иные мнения, хотелось бы их услышать. Спасибо за внимание! Это немного не по теме, но в продолжение христианской темы из каравана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответы на вопросы:

 

 

Во-первых, этот опыт рассчитан на тех, у кого есть кармические задачи работы с родом (помню вы как раз увлеклись астрологией, аналог - 4 дом), либо тем у кого задачи стоят работы с практической магией. Вцелом, мы все находимся в связке: мы-карма рода, то, что было до нас - довольно ощутимо влияет на текущую нашу жизнь, и вот три варианта. Мы это замечаем и с помощью ритуала взаимодействуем с этим, затем включаемся в цепочку причина-следствие (сделал-получил или не получил результат и т.д.), игнорируем полностью этот факт и не замечаем, и влияние на нас соответствующее, скажем так хаотичное, либо мы выбираем излюбленный эзотериками метод: творения. Мы сами творим свою реальность и наше сознание определяет, влияет ли род, будут ли последствия магического ритуала и т.д. Для первого и третьего варианта - все же нужно небольшое исследование кармы рода на предмет откуда, кто как влияет, поддерживает или не поддерживает, конструктивная или деструктивная энергия - и потом уже включаться в это, или творить реальность по-другому. 
 

Цитата

1.       Души умерших родственников.         Нашёл ритуалы позволяющие вызвать помощь предков покровителей. Можно ли пользоваться такой помощью? Вычитал, что души умерших родственников готовы помочь ныне живущим! Проводят ритуалы, чтобы узнать какой из предков будет помогать, а какой нет. И что надо делать, чтобы он помогал! Даже советуют, как организовать свой день, чтобы предок покровитель помогал тебе. Или с этим лучше не шутить. Так как читал, что за все надо платить! Чем мне придётся платить за эту помощь? (Вычитал, что у предков тоже были нерешённые вопросы и если они помогают мне решить свой вопрос, то я должен буду решить их – не смотря на срок давности). Техника безопасности при таких ритуалах. И как корректно простится с духом покровителем, после того как он оказал помощь и теперь мне не нужен? Да и что понимать под понятием предок покровитель?        Приводят примеры, как поступать с предками антагонистами! – оказывается и такие есть!?

 

 

 

 

2.       Дух – хранитель.          На многих форумах приведены ритуалы, по словам авторов, заставляющие  духа хранителя работать. Плюс можно сменить духа хранителя, как они утверждают  – так ли эта? Или лучше с этим не шутить. Говорят, что дух хранитель может отлынивать от своих обязанностей и что его надо заставлять работать! Вычитал что у духа хранителя есть свой знак зодиака и с ним нужно по особому выстраивать отношения. Утверждается, что у духа хранителя можно вытребовать компенсацию – если ты считаешь что он плохо отработал!? Какая техника безопасности и последствия от такого некорректного взаимодействия. Да и вообще что понимать под понятием, дух хранитель?

3.       В крайних ситуациях советуют обращаться к павшим войнам за помощью. Техника безопасности при таком общении и последствия несущие за собой такой контакт – как обычно не указаны. Хотелось бы знать, что за таким контактом последует и не ухандохает ли павший воин меня если что?

4.       Также для помощи телам тонких мерностей – существует Астральная, Ментальная, Каузальная, Батхическая, Атманическая – Клиника, Полиция, Суд! Надо 3 раза повторить – Астральная полиция  - потом: Я (Имя) житель земли прошу помощи, для нормализации моего состояния и защиты относительно того кто мне наносит поражения, предоставляю ресурсы для оказания мне целевой помощи (в виде плазмы пламени свечи – обязательно из пчелиного воска, на тонком плане вроде это идет в зачёт), готов (а) принять  любой результат рассмотрения моей просьбы (так как в отдельных случаях я могу ошибаться).

5.       Также на счёт оберегов. Приводят примеры, как подняться на тонкий план в изменённом состоянии сознания – мол, подняться по лестнице в комнату, где посреди стоит чан, договорится за плату с духом о помощи в какой-то жизненной ситуации, и тонкий план выделит духа, который поселится в данный предмет, который потом окунаешь в этом чане. И если случится авария – то дух примет удар на себя, а ты не пострадаешь. Потом данный оберег выкидывается или перезаряжаешь! Как более корректно проводить эту процедуру, если она конечно возможна!

 

 

 

Все ваши вопросы относятся в основном к практической, ритуальной магии (плотной магии), а зеф все же больше - работа на тонком плане и уровень творения (см выше). Затем все, что вы спрашиваете про духов и т.д. - это в основном астрал и работа на астральном плане, все духи, союзники, кастанеда и т.д. - все это практическая плотная магия, на астральном плане. Еще раз повторюсь, что несколько не профиль зеф (хотя тема по нашему последнему занятию и отсюда ваши вопросы, понимаю). 

 

Если ментал - это форма творения и вы управляете своей реальностью с этого плана, то астрал - это форма соответствия (все что есть у вас в доме есть и в астрале), а также эта форма вынуждает вас учиться правилам этого соответствия и принимать игру, которая существует на этом плане. Отсюда столько ритуалов, описаний существ астрального плана. Т.е. существуя на этом уровне и принимая правила бытовой магии, вы включаетесь в бесконечную цепочку обучения, взаимодействия правил и структур. 

 

Это нужно понимать. Ментальный план - план творения, вы творите свою реальность и указываете реальности, какой быть. Если к вам пришла сущность с астрального плана, или дух, вы можете сотворить так, что его не будет в вашем мире, сознанием, перемещаясь в ментальный план. Если вы подходите со стороны астрального плана, то вы включаетесь в игру с ним и существуете по его законам. Да, если есть плотная астральная магия, то вам нужно платить дань, включаться в поклонение, в отдачу, т.к. на астральном плане существует принцип энергообмена. На ментальном плане существует принцип творения, какую энергию сотворили, такой и оперируете, вас ментал не просит взамен, отдачу, а астрал от вас требует.

 

Т.е. все, что вы спрашиваете - оно базируется на принципе 1. энергообмена 2. соответствия земному, плотному плану 3. качеству энергии. Соотвественно, входя с кем то во взаимодействия, вам нужно понимать, как вы будете возвращать энергию и какие законы у ритуала 2. Да, грубо говоря все может иметь зодиак по принципу соответствия и копии земного плана))) 3. Смотреть, нижний или верхний астрал (кс или дс). 

 

Ментал подальше от жизни, скажем так, менее плотный, менее проявленный, и работа на нем довольно тонкая и зачастую человек не может уловить, как это так: сознание, творение, направление внимания..

 

Астрал ближе к нашей повседневной жизни, отсюда такое увлечение практической магией и такие быстрые результаты и плотные ритуалы.

 

Приходит понимание, что все, что ни существует для чего-то нужно. В том числе и институт Христианства, не выполнивший возложенных на него задач. Все же кому-то он помогает идти к свету, не смотря ни на что. Жаль, что очень часто он же и-ограничивает, делает людей зашоренными, фанатичными и развивает не сердечный центр, а гордыню. Но в любом случае, церковь - это место силы. Где можно получить помощь святых покровителей, очиститься и напитаться светлой энергией без участия батюшек ( о том как - могу написать позже, заодно хотелось бы узнать, что по этому поводу думает Фартран).

 

Это очень деликатный вопрос, скажем так, наш мир многомерен и можно существовать одновременно в разных реальностях, разных слоях. Любая крайность развивает гордыню. Христианство говорит про йогов, что йога развивает у них гордыню, эзотерики про христианство, что христианство развивает гордыню, христиане про эзотериков, что те неведают что творят и гордыня это самое малое, что у них может проявиться. Все верно. Здесь от человека, где бы он ни был: он проявит свои как высшие качества, так и самые самые низшие. Так и религия или любое направление: на одного человека оно подействует нейтрально, на другого - даст озарение, а на третьего - вскроет его эго и даст нижним качествам выход. 

 

Дело не в том, где человек находится, а как он это делает. Чувствует ли он Создателя и ощущение того, что все Одно, или он готов поляризоваться относительно другого человека, философской концепции, взглядов на мир - зачастую не замечая для себя этого. Там, где человек во всем видет Создателя, не будет конфликта, не будет войн, не будет насилия, там, где человек видит вместо Создателя - рамки эгрегора, будет конфликт, будет сопротивление, будет сопоставление, в том числе, чтобы эгрегор жил и здравствовал, а чей это эгрегор: религии или политической партии или йогурта, вцелом имхо не важно.

 

Главное понять механизм. Именно про это было наше занятие. Воздействие этих рамок - на оболочку, 3,5,7 чакры, затем на наше астрально ментально наполнение, на наше сознание, на нас самих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×