Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Thef_info

Лаборатория 3 - Все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

Послание КРАЙОНА на 30 июня 2015 года.

 

 

Пятнадцатые лунные сутки

 

Настрой на день

 

Я наделен силой. Сегодня день пробуждения моей внутренней силы и внутренней защищенности.

У меня достаточно силы, чтобы стать неуязвимым в любой ситуации. Это сила моего Духа. Сегодня я призываю эту силу пробудиться и помочь мне стать неуязвимым для агрессии, паники, страдания, для любых нападок и влияний.

Что бы ни происходило, я остаюсь в свете и любви. Я пребываю в собственном Божественном центре, а это центр любви, света и покоя.

Моя истинная суть – быть Божественным ангелом. Я есмь золотой Божественный ангел, восседающий на золотом престоле. Никто и ничто не заставит меня покинуть мой золотой престол. Оставаясь на золотом престоле, я пребываю в любви и свете Бога, а значит, никакие перипетии внешней жизни, никакая боль и никакие страдания не затронут меня.

Пока я остаюсь на золотом престоле, я своим светом и любовью уменьшаю количество горя и страданий и в своей жизни, и в жизни других людей. Когда я не втягиваюсь в страдания – они исчезают.

Я остаюсь прекрасным райским островом, даже если кругом бушует океан. Создавая рай внутри себя, я создаю его и вокруг себя. Все мои пути ведут к наивысшему благу. А потому я спокойно иду своим путем и остаюсь спокойным, умиротворенным, Божественным всегда и везде.

 

Рекомендации на день

 

• Возможно, кто-то или что-то будет провоцировать вас на проявление диссонансных эмоций. Не поддавайтесь этим провокациям.

• Уходите от любых конфликтных ситуаций, не втягивайтесь в ссоры и споры.

• Контролируйте свое поведение, будьте предельно бдительными и осознанными, иначе есть опасность совершить какую-нибудь ошибку, сделать что-то, что повлечет нежелательнее последствия для вас и других людей.

• Не поддавайтесь лени и апатии.

• Не поддавайтесь инстинктам, если они будут толкать вас к чему-то вредному для вас, или к каким-то излишествам. Постарайтесь не сделать ничего такого, о чем будете потом жалеть.

• Настройтесь на сдержанность и самоограничения. Не давайте воли эмоциям и страстям.

• Старайтесь проверять любую информацию, приходящую к вам в этот день. Не поддавайтесь уговорам и внушениям. Есть вероятность обмана.

• Не принимайте важных решений, не совершайте ответственных поступков – ваши шаги сегодня могут быть ошибочными, даже если кажутся верными.

• По возможности ограничьте общение. Лучше провести время в тишине и уединении.

• Полезно заняться практиками медитации и аффирмаций.

 

 

Упражнение. Золотая защита

Останьтесь наедине с собой, закройте глаза, произнесите вслух несколько любых аффирмаций – простых и коротких, таких, которые помогают вам настроиться на позитивный лад. Например:

– Я живу в светлом, добром, дружелюбном, любящем меня мире.

– Все светлые силы Вселенной помогают мне и защищают меня.

– Я люблю жизнь, жить на Земле – прекрасно.

– Мир живет по законам любви и добра.

– Я – частица Божественного целого, Я есмь свет и любовь.

– Я живу в гармонии с собой и миром.

– Я обладаю могуществом и силой творца, я хозяин своей жизни, я могу менять ее во благо себе и всем.

Вспомните о том, что мысль – это энергия. Представьте, что произнося каждую из этих фраз, вы направляете себе поток золотистой энергии.

Снова про себя произнесите эти фразы, представляя себе, как с их помощью вы создаете вокруг себя защитный кокон из золотистой энергии. Если вам кажется, что где-то кокон не очень прочен, направьте туда фразу – поток энергии, и представьте, что «залатываете» брешь, укрепляете кокон, и он сияет все ярче, становится все прочнее. Создав такой кокон, вы почувствуете спокойствие, силу и защищенность.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня самый лучший день!

 

Я нашел и принял себя! Залил слезами пол)))

 

Теперь даже и не верится, как я мог отрицать сам себя, безумие какое то. Тысячелетие полного одиночества и ощущение тотальной отвергнутости. Я хотел быть кем то, кем угодно, но не собой. Когда то очень давно я связал свои поступки с собой и вместе с осуждением своих действий осудил сам себя и отверг. Теперь понимаю, что заплатил за свои действия с полна, заключение в 1000 лет окончено.

 

После я вышел на улицу и увидел самый прекрасный мир, совершенство которого я не замечал.

 

Да здравствует свобода!!! Спасибо Учителям, спасибо всем, кто мне помог осознать это!!!

 

Вся слава Богу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аризона, расскажите, пожалуйста, кто такой Крайон и что это за послание :) . Вы его сами получили или это другой источник? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Души порадовалась. Пережила такой абгрейд в январе месяце этого года. Просто Кураторы "постучали в голову" со словами - "ТЫ ПРИНЯЛА СЕБЯ" - голосом сказали такую фразу. Проснулась от такого ПРИСУТСТВИЯ - видимо, была готова к такой информации - если не готов, чтобы крыша не поехала, с тобой голосом разговаривать не будут. Вспомнила, что такие "голоса" - вот такими однозначными фразами или словами слышала еще года в 23. В какие-то значимые периоды жизненные Кураторы таким образом выходили на связь. Для них чтобы уплотниться до такой формы общения - очень энергозатратно.

Когда озвучили фразу - Ты приняла себя - как толкнули среди ночи - поняла, что был точно не сон. И первое, что пришло в голову - Интересно, получается до этого не совсем себя принимала? Ответ - скорее всего да, не совсем. Можно не принимать свой нынешний пол, нынешние обстоятельства своей жизни. Задачи нынешние... что угодно...

И это действительно может растягиваться на 1000 лет - на множество инкарнаций, пока в какой-то ты не допрыгиваешь до состояния того, что ПРИНИМАЕШЬ ВСЁ - и прошлое в себе, и настоящее, и будущее автоматически.

Оказывается, среднестатистический человек за всю инкарнацию в ОСОЗНАННОМ состоянии дай бог месяца 3 может находиться - когда его "накрывает" и он включается в какие-то внутренние процессы. Остальное время - ВСЮ жизнь вообще "не встречается с собой"... Это как раз то, что описывается, как Спящее Состояние (тот же Гурджиев и многие другие). По Задачам инкарнации - если ты "допрыгнул" до Связи Осознанной со своим Духом - ты уже выполнил задачу инкарнации. А если ещё и принял себя и вышел на Сотрудничество - "флаг в руки", как говориться...

 

Так что действительно порадовалась за Полярника - состояние восхитительное. Такой Инсайт - озарение, после которого существенно меняется Жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайон это сущность, вернее конгломерат энергий, он занимался и курировал решетку земли, он так и представляется Крайон из Магнитной Службы. Его энергии теплые и заботливые, он не скупится на послания, научения и техники для человечества. Есть множество ченнелеров принимающих информацию от Крайона, он очень общительный и при определенных условиях он может выходить на контакт с любым человеком, способным слышать. Пожалуй он самый коммуникабельный и его послания, его энергии обладают теплой и доброжелательной энергетикой.

Данное послание это часть из книги Тамары Шмидт "Послания Крайона на каждый лунный день 2015 года".

Книг множество, есть американские контактеры, есть наши, о нем много информации в интернете.

К сожалению, в связи с трансформациями на Земле и с планетой Гайей, он более не курирует нас, он занят другим проектом, но он заверил каждого, что если есть желание он всегда на связи?

А вообще я очень очень рекомендую читать его послания, это просто как справочники, для тех, кто хочет стать работником Света да впрочем для любого человека просто идущего по этому Пути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее утро, погода налаживается, солнышко наконец то появилось. А то я уже думала лета не будет. Настроение прекрасное, несмотря на простуду.
Позанималась дыханием, пранаяма на преодоление стресса очень актуальна для меня сейчас. Ловлю от нее кайф.
Хотя Фартран рекомендовала к учителям не ходить, сходила))) Поговорила, подзарядилась, набралась благости, обновила свой символ защитный и тут здравствуй, канал)))
Сижу на берегу небольшой речки, тихо шумит вода, я сижу на камне в метре от меня Учитель. Он держит камушки в руках, перебирает их. Задумчивый.
Учитель, можно спрошу?
Ну конечно, я всегда готов говорить с тобой.
Как же мне, Учитель, научится слышать голос души своей? Как же мне достичь состояния, позволяющего мне стать ближе к Источнику?
Когда я был человеком, я тоже все мучился и искал ответ на этот вопрос, но вопросов было больше, чем ответов. Я видел все несовершенство мира вокруг, как сильный угнетает слабого, мир, в котором единственный Бог это деньги, слава и власть. Я много путешествовал, чтобы узнать из древних источников, как же человек может научиться любить так, чтобы не просто чувствовать человека, как самого себя, но и стать этим человеком. Я переживал, что не смогу найти ответ на зов души своей. В этом ты очень похожа на меня, ты все ищешь ответы на свои вопросы и тебе кажется, что ты их не находишь. Но это все лишь твои страхи. Сейчас ты получаешь знания, которые в конце концов приведут тебя к растворению твоего Я в множестве таких же Я чтобы стать целым.
Вы и сейчас есть одно целое, просто вы, люди забыли это.
И я был человеком и во мне было множество сомнений пока Источник не наделил и не излил на меня свою Божественную Любовь и вот тогда мои страхи и сомнения человеческие растворились в любви Бога и я был счастлив отдать всю любовь и даже жизнь за каждого человека, который жил и будет жить после, ибо не я, а Источник через меня показал, насколько велика любовь Его к каждому, что она способна нигелировать карму на эоны времени назад и вперед ибо время не существует в том понимании, которое вы придаете ему.
Ты спрашиваешь как тебе тебе повысить свои вибрации, чтобы стать ближе к Источнику? У тебя всегда есть выбор между добром и злом, милосердием и жестокостью, ты можешь выбирать, осудить тебе человека или понять его, ненавидеть или любить. Это и есть единственный путь, другого нет.
И конечно молитва. Она открывает своими вибрациями дорожку или канал , ведущей прямо, без кривых отклонений, к Источнику. Молитвой ты говоришь Богу о своей любви к нему, а у него есть возможность, по открытому каналу наделить тебя своей чистой любовью, происходит взаимный процесс обмена любовью. Тут нет сильного или слабого, здесь нет разделения на человека и Бога, в момент молитвы вы единое целое, неразрывной и вечное соединение отца с ребенком, как тонкая пуповина связывает мать и дитя навеки. Даже после смерти эта пуповина соединяет так и Источник всегда соединен с тобой.
А как же карма? Ведь нам от нее никуда не деться?
Ну кармы в том виде, как вы ее представляете не существует. Если ты выбираешь мысли, поступки и слова, не соответствующие вибрациям соединения тебя с Источником, ты становишься в круг точно таких вибраций, и ты ходишь по кругу, излучая ненависть, жестокость, жадность, зависть и сам же получаешь подобное тому, что сам излучаешь, ибо ты ходишь по кругу. У вас даже есть выражение " на круги своя".
И дорога с того и с любого круга есть только вверх или вниз, нет возможности повернуть или свернуть, только вверх или вниз. Если ты выбираешь путь любви и добра, то есть поднимаешь свои вибрации, то ты поднимаешься вверх и уже у тебя круг любви и добра, милосердия и сострадания, ты ходишь по этому кругу и в том круге есть уже только добро и любовь и ты получаешь то, что отдаешь. Это и есть карма, тот путь по которому ты идешь, тот круг, который ты выбираешь, и есть только направление вверх и вниз, других вариантов не дано.
Да, спасибо Учитель, все стало на свои места.
Могу я всегда говорить с тобой?
Улыбается.
Я буду только счастлив говорить с каждым, кто захочет услышать меня.
Благодарю его.
Благодарю за возможность единения с ним через слова его и его высочайшие энергии.

post-212-0-81147300-1435711543.jpg

Изменено пользователем arizona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОСЛАНИЕ КРАЙОНА НА 3 ИЮЛЯ 2015 ГОДА.

 

 

 

Семнадцатые лунные сутки

 

Настрой на день

 

Я настроен на обретение внутренней свободы. От Бога мне дан этот дар – быть собой, слушать лишь голос собственного Духа, не зависеть от мнения других людей, от условностей, принятых в социуме, от ограничений, наложенных воспитанием и окружением, от собственных ограничивающих убеждений.

Я наделен свободной волей. Я наделен разумом и сознанием. Я наделен чистой совестью. Я слышу голос Духа, направляющий меня по пути света и любви. Я не собьюсь с пути. Мне нечего бояться. Я не стремлюсь ни подчиняться, ни управлять. Я свободен. Я волен идти своим путем, быть таким, какой я есть, и делать то, к чему направляет меня Дух.

Я намереваюсь жить и действовать на Земле как Божественный Дух, вечный, бессмертный, свободный. Я намереваюсь радоваться жизни и удивляться каждому ее мигу. Я открываю заново жизнь и самого себя. Я живу в светлом, полном любви, свободном мире. Я живу так, чтобы быть свободным и дарить свободу другим.

Я не сужу никого и не признаю никакого суда над собой, кроме своего собственного, суда моего Божественного Я. Я следую своим собственным законам, и это законы Бога. Я не отступаю от этих законов, что бы ни происходило. Это законы добра, любви и света, а потому ведут они к любви, добру и свету.

 

Рекомендации на день

 

• День благоприятствует внутренней свободе. Можно раскрепоститься, вести себя спонтанно – это пойдет только на пользу.

• Нежелательно оставаться в уединении. Энергии дня способствуют успеху любого общения. Смело назначайте встречи, как личные, так и деловые.

• Возможно обретение родственных душ, единомышленников – сегодня они притягиваются друг к другу.

• Все знакомства, заведенные в этот день, имеют шанс перерасти в длительное серьезное партнерство, дружбу или любовь.

• Признания в любви, сделанные в этот день, с большой долей вероятности будут вознаграждены взаимностью.

• День благоприятен для заключения браков.

• Развлечения, увеселения, все виды отдыха в этот день способны доставить большое удовольствие. Дозволяются как дружеские посиделки, так и активные виды отдыха, танцы, спорт.

• Удачны все экспромты, незапланированные, спонтанные действия и поступки.

• Можно открыто проявлять эмоции, не сдерживая своих чувств.

 

 

Упражнение. Ищите радость во всем

Задайтесь целью искать и находить вокруг себя поводы для радости. Прямо сейчас спросите себя: «Чему бы порадоваться?» Оглянитесь по сторонам – и порадуйтесь тому, что видите.

Это знакомые и любимые вещи, это привычная или новая обстановка, это то, что кажется таким обыденным, или, напротив, необычным, но в любом случае вы можете порадоваться просто тому, что все это существует, что вы это видите, что можете чувствовать, осязать, дышать, ходить.

Пройдитесь, решив радоваться каждому шагу. Выгляните в окно, решив, что сегодня будете радоваться любой погоде. Радуйтесь всем людям, которые встретятся на вашем пути. Пусть ваш девиз сегодня будет: «Лучше радоваться тому, что есть, чем мечтать о том, чего нет». Радуйтесь всем событиям, даже если они кажутся не самыми приятными. Например, вы куда-то опоздали. Скажите себе: «Вот и хорошо, значит, Дух отвел от меня это, значит, мне это не надо». Порадуйтесь и тому, что Дух ведет вас, а он знает, что для вас лучше.

Вы увидите, что вокруг вас не так уж мало поводов для радости. Заметьте, как улучшится ваше настроение после такой практики. Мир не изменился, изменилось лишь ваше восприятие мира. А настроившись на радость, вы и в самом деле начнете притягивать к себе радостные события.

 

 

post-212-0-29778900-1435881152.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше была просто информация, что мир такой какой он и должен быть. А теперь я это наблюдаю, как все четко выверено и сбалансировано, как течет энергия, как работает резонанс, качели. Стало понятным как меняясь самому менять мир вокруг себя.

 

Каждая душа и есть точка преткновения, сколько душ столько и реальностей и все они лишь отражения на воде. Только слияние со Вселенной дает понимание абсолютной реальности.

 

Удивительно как информация трансформируется через опыт.

 

Безотносительность Творца и формирует его безупречность)))

 

Хочу попробовать непрерывную медитацию, а вдруг получится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непрерывная медитация? Непрерывная насколько? Предполагаю, что это медитация молчания? Вопросов много, потому что сама затягиваю медитацию насколько возможно, это идеальное состояние для моей души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД
Я тебе даю разряд, 
Положительный заряд, 
Что наполнит всех Любовью, 
И изменит клетку крови,

 

 

Что Потоком в низ струиться, 
Что порхает словно птица, 
Что несёт в себе тепло, 
Мудрость, искренность, добро!

Наполняйся через край 
И другим Всем передай, 
Чтоб от искорки Любви, 
Стали все они цвести!

Лёгкость, радость и уют, 
Пусть повсюду раздают
Поменялись как в Раю, 
Клумбы вечности в саду!

Наполняйся и цвети, 
Пой и радуйся....ЛЕТИИИИИИИ

От Любви одна пылинка, 
Очень мощная искринка, 
Разожжёт Любви костёр,... 
И потушит разговор,

Что пустым всегда летает, 
Это всё уйдёт, растает... 
А наполнившись теплом, 
Ты прольёшь на Мир добром,

Исцелишь Душевный стон, 
Поселив от смеха звон
Наполняйся и цвети, 
Радуй Мир, В ПЕРЁД, ЛЕТИИИИИ
03.07.2015http://www.stihi.ru/avtor/radosty888

 

post-212-0-58119300-1436150184_thumb.jpg

Изменено пользователем arizona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий колумбийский писатель Габриэль Гарсиа Маркес, тяжело больной раком лимфатических желез, обратился к читателям с прощальным письмом:
«Если бы Господь Бог на секунду забыл о том, что я тряпичная кукла, и даровал мне немного жизни, вероятно, я не сказал бы всего, что думаю; я бы больше думал о том, что говорю.
Я бы ценил вещи не по их стоимости, а по их значимости.
Я бы спал меньше, мечтал больше, сознавая, что каждая минута с закрытыми глазами — это потеря шестидесяти секунд света.
Я бы ходил, когда другие от этого воздерживаются, я бы просыпался, когда другие спят, я бы слушал, когда другие говорят.
И как бы я наслаждался шоколадным мороженым!
Если бы Господь дал мне немного жизни, я бы одевался просто, поднимался с первым лучом солнца, обнажая не только тело, но и душу.
Боже мой, если бы у меня было еще немного времени, я заковал бы свою ненависть в лед и ждал, когда покажется солнце.
Я рисовал бы при звездах, как Ван Гог, мечтал, читая стихи Бенедет-ти, и песнь Серра была бы моей лунной серенадой. Я омывал бы розы своими слезами, чтобы вкусить боль от их шипов и алый поцелуй их лепестков.
Боже мой, если бы у меня было немного жизни... Я не пропустил бы дня, чтобы не говорить любимым людям, что я их люблю.
Я бы убеждал каждую женщину и каждого мужчину, что люблю их, я бы жил в любви с любовью.
Я бы доказал людям, насколько они не правы, думая, что когда они стареют, то перестают любить: напротив, они стареют потому, что перестают любить!

Ребенку я дал бы крылья и сам научил бы его летать.

Стариков я бы научил тому, что смерть приходит не от старости, но от забвения.

 

Я ведь тоже многому научился у вас, люди.

Я узнал, что каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске.

Я понял, что, когда новорожденный впервые хватает отцовский палец крошечным кулачком, он хватает его навсегда.

Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги.

Я так многому научился от вас, но, по правде говоря, от всего этого немного пользы, потому что, набив этим сундук, я ухожу.»

 
 
 

 

 

 

post-212-0-80576300-1436150818_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непрерывная медитация? Непрерывная насколько? Предполагаю, что это медитация молчания? Вопросов много, потому что сама затягиваю медитацию насколько возможно, это идеальное состояние для моей души.

Это когда входишь в медитативное состояния и так на нем и живешь))) У меня пока не получилось, вываливаюсь. 

 

Учителя дали новую медитацию на гармонизацию и повышение частот, я назвал её "белый поток", чем то похожа на нидру, в плане полного расслабления, но дополняется каналами которых нет в классической нидре. Очень мне нравится, но не могу пока подняться выше определенного уровня, сваливаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С рунами работаю давненько уже, поэтому поделюсь немного своим опытом их применения.

 

Руны для меня - это архетипические ключи к пространствам с энергиями. Энергии этих пространств, я бы даже сказал миров-пространств, обладают определенными качествами, которые используются в работе и практиках. Сам символ руны не несет особой энергетики в пространство, для того чтобы руна работала необходимо активировать ее для проведения энергии из тех пространств, ключом к которым она является. Когда символ начал проводить энергию вы можете направлять ее куда угодно) Лучше, конечно, заранее поставить цель прежде чем что-то активировать.

 

Лучше всего действуют руны вырезанные на дереве, глине или металле. Самое простое - слепить из глины небольшую заготовку и ножиком аккуратно нацарапать руну или руническую формулу. Вязаные руны, по моей практике, работают очень плохо, я бы сказал что они работают на энергии человека и той программы что он вкладывал в этот рунескрипт, поэтому со временем перестают действовать если не подпитывать. А смысл рун в том, чтобы они проводили энергию пространств через себя, а вставленная в талисман программа лишь направляла ее. Самое лучшее для выполнения целей и задач - это рунические формулы в диапазоне от 2 до 5. Определить цель и, интуитивно-медитативно-согласуясь со значением рун, выстроить последовательность рун в виде формулы, нацарапав ее на чем-то. После следует сама активация. Мой способ: я рисую контуры на начерченной руне энергией синего цвета (в последнее время стал брать ноосферную энергию бело-золотистую) и продавливаю энергетическую руну вглубь пространства по всем ее контурам и создаю тем самым канал, который связывает наше пространство через руну с тем пространством энергии которого она в себе несет. Так повторяю с каждой руной. Далее в сам талисман я закладываю программу с тем на кого должна направляться энергия или на какие цели-события. Перед активацией я еще обычно настраиваюсь на энергии Одина, скандинавских богов и ноосферу, приглашаю тех хранителей, что смогли бы мне помочь и направить в работе.

 

Еще проводил такие эксперименты с руническими пространствами. Но это все немного спорно на мой взгляд, при этом жутко интересно)) Суть такая: мы точно так же рисуем руну перед собой в пространстве своей энергией и продавливаем пространство внутрь этим символом по всем контурам, главное - одновременно. Так открывается канал в пространство или мир. Я вижу обычно очертания руны где я ее начертил и внутри нее уже другие энергии ведущие куда-то. Далее я перемещаю сознание внутрь руны через этот проход. Так и не знаю что это было, действительно мир какой-то или пространство, астрал или просто воображение.. Но тем не менее, несколько человек, которые повторяли это, даже не зная что руна означает, описывали очень похожую обстановку и энергии. Например, экспериментировали с руной Иса, те кто смещался туда даже не зная значения руны, описывли холодный мир, со льдом и снегом, скалистые местности и чувствование присутствия огромных разумных существ. Попробуйте, может у вас что-то получиться интересного из этого)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы работаете с рунами только для себя, или еще с другими людьми? У меня просто есть наблюдения, хотела бы поделится

 

П.с. переместила дневник в "дневники участников форума"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы работаете с рунами только для себя, или еще с другими людьми? У меня просто есть наблюдения, хотела бы поделится

 

П.с. переместила дневник в "дневники участников форума"

 

В основном даже для других работаю, и чаще через создание им личных рунических талисманов. Мне очень интересно наблюдать как они работают, меняют что-то в жизни человека и его самого. Здорово смотреть, когда чья-то жизнь становиться лучше, сердце радуется))) И так же интересно смотреть, когда что-то не работает, пытаться понять почему так, все равно что-то новое для себя открываешь.

 

Я бы с удовольствием послушал ваши наблюдения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт настолько с рунами разнообразный, что обобщить его сложно. У кого то первая руна (став и т.д.) вообще никак не работает, вообще ноль, у кого то чуть чуть, как будто канал пробивается, у кого то сразу все работает, кто то ложится и болеет (руна явно пробивает временные оси человека), опыт настолько разный)) без предварительной диагностики вообще не ставлю ничего уже.

 

По себе могу сказать, что с каждым разом чувствительность увеличивается.

 

Были ли у вас случаи, когда количество переходит в качество? Делаете ли предварительную диагностику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт настолько с рунами разнообразный, что обобщить его сложно. У кого то первая руна (став и т.д.) вообще никак не работает, вообще ноль, у кого то чуть чуть, как будто канал пробивается, у кого то сразу все работает, кто то ложится и болеет (руна явно пробивает временные оси человека), опыт настолько разный)) без предварительной диагностики вообще не ставлю ничего уже.

 

По себе могу сказать, что с каждым разом чувствительность увеличивается.

 

Были ли у вас случаи, когда количество переходит в качество? Делаете ли предварительную диагностику?

 

Да, диагностика обязательно. Иногда понимаешь, что человек просит не то, что ему действительно надо)) Или бывает, что стоит какая-то кармическая отработка или опыт человеку данный необходимо получить и вмешиваться туда с талисманом не очень разумно.. У меня это не на потоке стоит, поэтому каждый случай по своему интересен и с индивидуальным подходом..

 

Руны действительно очень интересное направление. Сколько раз не отходил от них, потом все равно возвращался уже в новом качестве. Перерывы кстати только на пользу шли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руна FEHU

 

post-341-0-70812100-1461073843.jpg

 

Общая информация: первая руна германского Старшего Футарка и первая руна первого атта, посвящённого богу плодородия Фрейру и богине любви Фрейе. Название руны означает скот как символ благополучия, богатства и процветания. FEHU символизирует первичный неконтролируемый Огонь. Это сила зарождения на ее основном уровне.

 

Мой опыт использования: для меня в первую очередь это руна материальных благ и я обращаюсь к ее энергиям для привлечения денежных ситуаций в свою жизнь. Техника работы с ней у меня такая: я сажусь, настраиваюсь на движение по временным осям первого ноовременного фактора. Когда появляются видение и ощущение движения я рисую своей энергией перед собой в пространстве руну и активирую ее, продавливая по всем конурам в глубь и создавая канал на пространство с ее энергиями. Все управляется моим намерением. Выделяю для себя одну из незадействованных временных осей и начинаю наполнять ее энергиями руны FEHU, с протяженностью на несколько дней, максимум в неделю. На протяженности этой оси теперь появляется ощущение событийного ряда. После проделывания данной техники в жизни, как правило, появляются события, которые дают шанс заработать или как-то получить для себя денег или вещей. Именно шанс, то есть будут создаваться ситуации с предложениями, например, по работе, какие-то заказы, но это не значит, что они обязательны к исполнению - это выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руна ISA

 

post-341-0-44233400-1461418018.jpg

 

Общая информация: энергия Нифельхейма. Остановка движения. Лед, сковывание. Но это не означает конец движения. Все впереди. Лед растает, и полноводная река мощным потоком устремиться вперед. А пока идут внутренние процессы. Эти процессы позволяют выявить и избавиться от того вредного, что во время энергичных действий движется вместе с нужным, и поэтому трудно отделимо. Идет внутренняя работа. Переосмысление уже прожитого и понимание того, что будет впереди. Но пока. Но пока, полная остановка. Лед. Неподвижность.

 

Опыт использования: одна из моих любимых рун) Энергии холода, которые могут остановить нежелательные для вас процессы, заморозить ситуацию, из который вы не можете на данном этапе найти выход, кристаллизовать ваш разум, усилить волю. Так же энергия этой руны способна сильно замедлить движение в первом ноовременном факторе и даже процессы старения. Обычно я, как и с другими рунами, активирую ее, рисую перед собой и продавливаю, создавая канал на пространство. Далее направляю энергии либо на ситуацию, замораживая ее, либо наполняю ими себя, как аналог нисходящего потока для остановки ума или замедления каких-то процессов внутри, в том числе и личного времени. Часто пользовался энергиями руны для разрешения конфликтных ситуаций, например, два человека муж и жена скандалят, я направляю энергию в пространство где они находятся и в них самих, и эмоциональный фон практически сразу сходит на нет - конфликт исчерпан, работает отлично. Или если в вашу сторону исходит негатив откуда-то, можно направить энергии мысленно на источник и посыл так же сойдет на нет. Вариантов применения много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобная частота нашлась как то в подобном ключе (не руническая, а космоэнергетическая) - янтарная заморозка

http://www.thef.info/ru/meditation/protection

 

Интересно как каналы одной и той же природы, находят себя в разных системах

 

А руной, ставом, на отмену не пробовали никогда пользоваться? Это не то же самое, конечно, но тоже интересно наблюдать за тем, как процессы вдруг тормозятся и идут в обратку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обратку пускать не пробовал, по крайней мере рунами)) Ставы я почти не использовал, хватает пока самих рун и формул с ними..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×