Jump to content
Форум Thef.info
Lilika

Моя эзотерика - Lilika

Recommended Posts

Так интересно... по всем показаниям мне нужно петь, для 5-й чакры :) А тянет рисовать, аж мочи нет :))) Короче, записалась на уроки рисования :))) Посмотрим, что из этого получится... ^_^

post-237-0-76852800-1453484821_thumb.jpg

Edited by Lilika

Lilika,очень хорошее желание, любое творчество помогает выразить себя, даже есть направление Арт-терапия, дерзайте, все у вас получится!Помню Ваш цветок, который вы на ментале сначала из песка создавали.

Спасибо, Наташ!!!:) Творчество - действительно такая классная штука, так много энергии я получила. И энергетику выравнивает!! Действительно, настоящая терапия!!

Первый набросок:

post-237-0-45631400-1453828457_thumb.jpg

Я продолжаю рассказывать сказки из ментала, но теперь мы периодически ходим вместе в ментал, и смотрим там сказку с ребенком. Я веду Даньку в небольшой караван, там мы вместе заходим в сказочные домики и вместе видим героев и по очереди рассказываем сказку. Получается Классно:)

Edited by Lilika

.... как все интересно.... когда-то души ныне живущих на Земле, пришли из других систем, от других цивилизаций, более развитых, где взаимоувязаны кс- и дс-энергии.... И окунулись, зачем-то, в мир трехмерной дуальности, жестокой и очень прекрасной жизни. И теперь мы, забывшие все, пытаемся не вспомнить , но понять, как могут сосуществовать кс и дс... Диалектика, кольца спирали заворачиваются вверх - заворачиваясь вниз... Опять трехмерная модель :)

post-237-0-66064100-1457894626_thumb.jpg

Edited by Lilika

Навеяло частотой красной розы Тибетской йоги :)

Фон получился ярко зелено-желтый, но так получилось. Все таки ж 4-я чакра :). Она у  меня, как видно с 3-й замешивается :)post-237-0-19488800-1458490206_thumb.jpg

Перед тем как начать новый цикл по реинкарнациям, давайте немного наберем энергии.

Как вариант - три дня - любые три аудио из утреннего цикла. С упором на 11 минутные пранаямы, чтобы раскачать клетки на чувствительность, я через эти практики поставлю канал. Как вам такой вариант?

Хорошо, решила сделать занятия из Утреннего цикла №1. Кстати, очень хорошие практики, совсем про них забыла:)) Завтра начну. Только завтра ещё день Гекаты... попробую без глубокого входа в тонкий план:)

Если начнете завтра вечером, как раз все закончится и будут чистые каналы. Давайте тогда ориентировочно 9ое подготовка, 10,11,12 - первый цикл практик (дыхательных). Я примерно 10ого тогда каналы поставлю, чтобы энергии побольше было

Классно. 9-го так и не смогла позаниматься. а вчера и сегодня делала. И так мне хорошо было и вчера и сегодня. Наверное из-за канала. Подняла книгу Йоги Бхаджина "Практики водолеев", которую Вы нам скидывали. Оказывается так интересно:) Вчера делала по утреннему интенсиву, а сегодня сама размялась, сделала "Спокойное сердце" и настройку на учителя:). У меня на этой пранаяме реально окно в астрал, как и раньше было на занятиях. Я возникаю над Волгой и освещение всегда по погоде:))) Интересно, что будет завтра:)... 

Тоже недавно делала подобный комплекс, для себя, заметила, что главное, когда двигаешься или дышишь (специальным образом), входить в зону комфорта - в каждом движении, в каждом дыхании, соединять их друг с другом, если это движение - прямо входить в него с удовольствием, чувствуя поток, тогда это становится эффективнее))

А вы утром или вечером делаете?

Я делаю по утрам. Вечером либо поздно возвращаемся домой, либо совсем нет сил + куча домашних дел:). Ещё меня захватила астрология:) Я периодически перед сном подключаюсь к астрологическому банку. И меня тянет к новой инфе. Сейчас изучаю аспекты планет (мажорные), пытаюсь понять, какой аспект какую нагрузку несет, чтобы не лазить в справочник каждый гороскоп. Просто некоторые планеты и знаки мне интуитивно понятны (например, Меркурий, Марс, Солнце, Сатурн), а вот в интерпретации аспектов Луны и ВЕнеры я немного не туда ухожу, не совсем интуитивно понимаю... Сижу разбираюсь на основе гороскопов родственников - что они несут:)) Ещё тянет в медицинскую астрологию.. Сейчас слушаю аудиокниги:)) Следующий этап. Совсем нет времени на прогнозы, все учусь, хочется больше людям донести..

Пойду сделаю утреннюю разминку:)

Позанималась сегодня утром! :D Сегодня спокойное сердце не очень пошло. Перешла на добор энергии через наш "Лотос", очень понравилось:) Хороший сегодня тонкий план, чистый:), как после дождя:) Хорошего дня!!:)

Да, более менее чисто, по поводу Луны и Венеры интересно, т.к. это две основные женские планеты)) Луна всегда затрагивает водную, эмоциональную, подсознательную природу, вносит определенный хаос во все жизненные линии, т.к. неизвестно что так у человека в его теле эмоций и каково вообще тело эмоций)) Венера несет немного другой канал, большой акцент на внешнею женскую природу, красоту, гармонию, всегда затрагивает визионерство и возможность почувствовать увидеть создать, или не иметь этой возможности)

Итак, пришло время рассказать о субботнем занятии:

1. Зона входа в третью чакру у меня - это воронка желтой энергии. Скорее всего мое сознание дорисовывает цвет, т.к. я знаю, что 3-ка желтая :) Потоке на входе очень сильные, 3-ка засасывает сразу. Делаю вывод, что она у меня гиперактивна. Как бы по унять амбиции и властность/гордыню... 
Очень четко вижу решетку 3-й чакры, очень много светящихся дырочек - осей разного диаметра.
2. оси разного диаметра и различной яркости. На сколько я понимаю, самые толстые, плотные и яркие - это доминирующие сюжетные оси. При приближении к моей оболочке свет ярче - скорее всего из-за концентрации квантов в данном месте. Чем дальше назад и вперед (влево и вправо), концентрация частиц меньше, ось бледнеют и теряют яркость. Но жесткость не теряют, кстати, не становятся дряблыми. Скорее всего это влияние временного фактора. Он неизменен, поэтому жесткость неизменна на ощутимой длине оси.
Дополнительно к тройке подходят оси из 7-й чакры и снизу также входят какие-то питающие оси. 
Как я понимаю, с 7-уи идут в основном информационные каналы в 3-ку по умолчанию. И также энергетические (подпитывающие). Чем больше человек уделяет внимание верхним чакрам и духовным практикам, тем больше энергетическая подпитка сверху. При достижении определенного уровня духовности энергетическая 7-3 ось становится доминирующей над событийной. Количество событий снижается. Также исток событийных осей переходит более на уровень энергетического тела человека, т.е. он сам может управлять событийностью.

И с другой стороны - снизу от земли идет основная ось энергетическая и на втором месте ось информационная. При падении уровня человека перевешивает информационная ось, и нижние слои диктуют события человека, канал энергетический с землей увеличивает плотность и теряет проходимость. Человек теряет контроль над событиями, и из-за потери духовности снижается в уровне развития, переходя к животным инстинктам. Энергия земли приходит все более материальная.

Вернусь к вопросам: доминирующие оси располагается ближе к центру, они наиболее напитаны энергией и событиями. Второстепенные оси располагаются параллельно, имеют гораздо меньший энергетический заряд.

3. Корпускулы для меня представились некими событийными шарами, внедряясь в которые попадаешь в сюжеты текущей реальной жизни.  Корпускулы связаны между собой нитями, как бы переплетаются. При наблюдении со стороны это как шерстяная нитка, состоящая из множества подволокон, только основными являются корпускулки, а между ними нити, мягкие, не совсем упорядоченные. При внедрении в ось и в какую либо корпускулу, вся ось оживает, корпускулы выстраиваются, нити между ними становятся жесткими. Как будто кристаллическая решетка сложного вещества жестко выстраивается, внутренние атомы в кристаллической решетке взаимодействуют между собой с учетом их полярности, потенциала, массы. Вот корпускулы подобны этим атомам. В зависимости от набора своих критериев они взаимодействуют между собой на блинных или коротких связях = повышенная или пониженная вероятность событий.
Цвет у моих корпускул светлый, зелено-голубой :), полупрозрачный.

4. Если смотреть в плоскости осей, то будущее - это правая сторона осей, т.е. если быстро бежать вперед по оси, то это будущее. Для более быстрого перемещения в будущее можно использовать квантовый скачок. Но тут нужно понимать, что перемещаешься в другую плоскость, она как бы сверху над текущей рабочей плоскостью, над текущем временем. Как будто перепрыгиваешь в безвременье, где в учетом пожеланий -векторов можно прочувствовать будущее. Сначала идет буферная темная зона. Потом проявляешь энергофон . я сразу не догодалась его проявить, пыталась картинку просмотреть, но это очень сложно и теряешь много энергии. При сканировании энергофона начинается синхронизация с событием и проявляется определенная сначала информационная картинка - это ощущения реальности, удовлетворенность жизнью, что есть в жизни, чего нет. И потом уже можно проявить образ картинки. Причем в будущее опять как-бы попадаешь через некий шар, некая большая карпускула. И этих шаров у меня было как минимум 2. В обоих приметно одинаковый возрастной энергофон, но ощущения реальности разное. И понимаешь, что это ощущение вызвано разными событиями, которые я могла выбрать. К примеру, в одном шаре это была достаточно тяжелая трудовая жизнь, было неудовлетворение, усталость, хотя ощущение некоего полезного накопления было. Т.е. ощущение накопленного фундамента, сохраняющего уверенность в завтрашнем дне. В другом шаре это были более легкие ощущение, без груза проблем, легкость тела (скорее всего меньшая масса), больше энергии. Но больше воздуха в жизни, меньше земли. Но в этом "воздушном" будущем энергофон был счастливым и беззаботным. :))

В зоне шаров будущего в точке, где находилось мое сознание была пустота. Т.е. в том пространстве я не ощущала настоящего. Для возврата в настоящее нужно вернуться в слой с временным фактором.

5. Дрейф среди своих осей был достаточно напряженным. Как будто стоишь на скоростной трассе. Как только удаляешься и смотришь на оси со стороны, то ощущение просто протекания энергии через свое тело, смотришь на оси как на течение времени, как наблюдатель со стороны.

6. В ноосферу попала одним из обычных способов - ноосферный луч, входишь в луч, начинаешь как на платформе подниматься вверх и потом идет скачек во второй слой. Т.е. в определенный момент поднятия по лучу я оказываюсь уже в энергиях второго слоя :). Энергии были очень благостными. Наполнялась легко. Но наполнялась долго, как раз минуты 4. В ноосфере сразу ощущения беззаботности, по сравнению с событийными осями, где накладываются кармические обязанности и обязательства.

Ощущение шарика легкого - хороший индикатор наполненности энергией, раньше не обращала на это внимание.

7. В тело попала скорее всего квантовым скачком.

8. Хотела так же рассказать про ощущения в дереве :). Интересная практика. Дерево позволяет с одной стороны почувствовать свои корни, получить подпитку своего рода и Земли, дает уверенность в своей жизни. И ветер, который развивает листочки и веточки, он воспринимается по-другому. Ты уже ни лист, летящий по ветру, ты ветка, у которой есть опора, и которая с легкостью принимает изменения ветра, т.к. она управляет собой (есть точка опоры). Отсюда легкость и беззаботность + уверенность в завтрашнем дне. Вот такие ощущения у меня от дерева. Только вот не понятно, куда применить мой огонь, который жаждет физических действий, которые несут перемену. Как вариант - движение вместе с землей и Солнцем, последовательно проходя все события. Но Овну всегда хочется форсировать события :))

Спасибо всем за замечательные субботние практики!! :)
Извиняюсь за такой длинный рассказ:)
P.S. Так и не могу разобраться, со своим Меркурием. Он у меня ретроградный в Рыбах - одинокий в первом доме (в падении). По параметрам (если не учитывать первый дом) - одно из слабейших положений. Слабая планета. Есть один секстиль с Хироном в 3-м доме. Если бы ко мне пришел клиент с такими параметрами, я бы подумала, что он троечник - мечтатель:).
А по жизни получается, что я достаточно ярко могу изложить свои мысли (или я не права?). В обычной жизни мне сложно быстро объяснить ребенку, что я хочу или где лежит та или иная вещь. Слушая доклады долго въезжаю в незнакомую тему. Письма очень сложно составлять на работе, разного рода служебные записки.
Но если я излагаю свои мысли, философствую и при этом есть какой-то эмоциональный порыв, как будто включается какой-то канал, и информация ложится красиво. И у меня два высших образования и оба с красными дипломами. Вот как тут расценить положение меркурия?? Получается, что он не в падении??:)) Я никогда не зубрила, всегда писала шпоры или выезжала на логических доказательствах теорем/формул...

Субъективно - все в порядке с вашим меркурием)) Скорее всего, доступ к логическому мышлению, изъяснению и передачи информаций идет через тело эмоций и лимбическую систему (если мы рассматриваем гм). Т.е. чтобы объяснить что-то другому человеку, нужно подключить его эмоции, так легче передастся сигнал, от вас к нему, чтобы самой что-то понять, пропустить информацию через тело эмоций, потом голова включится вслед за всем и разложит по полочкам, доведет до осознания)

Т.е. потенциальный сигнал от источника к вам проходит и обрабатывается не напрямую, а через тело эмоций, делает крюк))

п.с. очень рада что вы с нами, по моему в этом году удасться развернуть нормальный классический зеф, с нужными практиками и частотами, а не около того)) очень хорошо пошел канал на тему осей по крайней мере, конечно мы ушли еще в больший андерграунд, как это не печально)), но зато можно отработать детали с теми, кому это интересно и сделать кое что важное (понять как все устроено у нас в организме и мире вокруг))

Как хорошо Вы сказали- через тело эмоций и лимбическую систему. В этом направлении не думала. Недавно поняла, что в этом процессе как-то Венера задействована, но до эмоции не додумалась. А ведь и правда!! Спасибо! Очень рада быть в Зеф!!:)

Сегодня не смогла быть на занятии, только с дороги:) Но обязуюсь пройти практику на этой неделе!!!