Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Lilika

Лаборатория 6 - все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

Ирина 01.05 12:31




По поводу 29 занятия: мир чакр 4-1. Мне не хватило пауз на занятии, поясняю: когда двигались вниз, предполагали, что будет необходимость очистки и уделяли этому секунды. Когда поднялись наверх просто пошли подряд, как-будто там чисто. Я на пятерке с работы принесла, только вошла и начала переживать ситуацию, пока разобралась с подавленным протестом - уже все на семерке. Получилось скомкано. Возможно, у меня у одной так. Маршрутизатор очень понравился, всегда осторожно использовала арт-терапия, поскольку сама не понимала механизм работы, чисто психологического объяснения не хватало. Теперь все просто и удивительно, можно человеку давать карандаши и "вести")) жаль, что из профессии ушла. Повторяла 28 занятие на инкарнацию Почему так. Вопрос был другой, чем на самом занятии. Не особо довольна тем, как прошло. Есть некоторые ощущения спуска, втягивания в ячейку, возвращения обратно, но вот в самой инкарнации мало что понятно, почувствовала, что вытянулась в росте, а потом - пауза, и мозг уже сам начинает что-то придумывать, никаких "картинок", "разворачивающихся событий" нет, дня и ночи тем более. Собственно вопрос: как работать с инкарнацией, если видения нет. Понятно, что через ощущения, но конкретно что делать, особенно когда нет сильных ощущений.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАНЯТИЕ 7

В1: Как часто в течение недели вам удается поработать с тонким планом, помедитировать? Какие практики вы делаете? 
  • Внутренний и внешний источник 
  • Процессинг или открепление сущностей 
  • Выход в ментал, астрал или Ноосферу   - ПОНЯЛА
В2: Как вам практика "внутренний и внешний источник"? Делаете ли вы ее часто, или не делаете вообще? 
  • Делаю 2-3 раза в неделю (и больше) - ПОНЯЛА
В3: Во время йоги спа, когда я попросила перенести сознание на тонкий план, а потом вернуться обратно, удалось ли вам это сделать (например, почувствовать ментал)? 
  • Другое (укажите) Уснула на занятии перед входом в Храм. Потом делала тоже самое самостоятельно и уснула в том-же месте буквально на 5 минут и суть потеряла. Пришлось перемотать и этот кусок отдельно пройти. Почему так? Вроде как выспавшаяся была. Почувствовала ментал. Когда про знак говорилось, то увидела орган в форме, похожей на общий знак для группы, поэтому его и оставила. - Пропустите пока эту программу, возможно, что просто множество процессов инициировано, можно попробовать через месяц, два
В4: В этот раз у нас была достаточно короткая часть по здоровью, мы только обозначили основные позицие. Какие вопросы к следующему занятию по здоровью (у нас предполагается этот цикл в январе) вы бы хотели рассмотреть? 
  • Другое (укажите) мне интересны меридианные комплексы -- ПОНЯЛА
В5: Как вы смотрите на то, если бы я к занятиям добавляла несложные физические упражнения (например, из цигуна, стоя), или мантры, которые нужно читать вслух 
  • Да, я мог (могла) бы ненадолго встать и подвигаться 
  • Можно было бы почитать мантры вслух -- ПОНЯЛА
В6: На следующем занятии у нас предполагается тренировка выходов из тела, есть ли у вас сейчас какие то вопросы на эту тему? 
  • Нет, дождусь занятия, затем караванов, потом можно судить  -- ПОНЯЛА
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАНЯТИЕ 8

Q1: Получилась ли у вас практика "внутренний и внешний источник, разминка"
  • Да, все прошло хорошо Поняла
Q2: Получилась ли у вас чистка по чакрам? Удалось ли увидеть программу (розу), через которую мы чистили, почувствовать что-либо? Какое было самочувствие после практики и через день?
  • Опишите, пожалуйста, как прошла ваша практика (видение, чувствование, результат после)опять все больше на чувствовании. Все крутилось. Розы не видела, но представляла. Поняла
Q3: Получилось ли у вас почувствовать и синхронизироваться со своей спинальной энергией в чакральной чистке?
  • Опишите, пожалуйста, как прошла ваша практикау меня возник вопрос с тем, насколько сильно нажимать. Это поглаживания по спиралям или конкретные вдавливающие движения? Скорее кручение + вдавливание, потом пойдет вибрация, разливание энергии из точек
Q4: Как бы вы могли оценить свою астральную сборку в этот раз?
  • Опишите, пожалуйста, как прошла ваша практикаПочувствовать получилось, именно почувствовать. Видеть не видела. Но чувствовала разность плотности, даже цвет чувствовала и немного после этого видела. Детально предметы и др не видела. Состояния менялись Поняла
Q5: Есть ли у вас сейчас вопросы по теории астрала?
  • Другое (укажите). Ваш ответ:Вы не раскрыли вопрос техники безопасности при выходах в астральный план. По крайней мере я не поняла что именно делать надо, если таки астральные жители набрели на нашу квартиру и во время выхода мы это почувствовали или увидели. Или как ставить защиту на время выхода самостоятельно, чтобы спокойно путешествовать. Может быть еще что-то по этой теме. Понятное дело, что в целом надо повышать свой духовный уровень, чистоту астального, ментального и др. тел. Но не все же сразу и разные обстоятельства жизни порой сваливают в зону резонанса. У меня есть начитанное занятие по безопастности, после каравана я вам дам его для домашнего прослушивания, чтобы мы побыстрее пошли далее и на основных занятиях разбирали другое. По записи можно будет задать доп вопросы
  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАНЯТИЕ 9






Q1: Опишите, пожалуйста, практику "Ленты. Км ненужных энергий"




  • У меня получилось (опишу ниже)

  • Я увидел\а себя со стороны

  • Я увидел\а себя изнутри

  • Ленты тянулись хорошо

  • Я заполнил\а своей энергией после

  • Я заполнил\а ноосферой энергией после

  • Я почувствал\а облегчение после, легкость

  • Опишите, пожалуйста, подробнее как прошла практика: Сначала я почувствовала себя со стороны, потом увидела (хотя это сильно с натяжкой, так как, возможно, просто представила). Но почувствовала хорошо. Ленту вытягивала как с ощущением изнутри, так и вытягивая снаружи (раздвоение сознания :) ). Но чувствую, что много*много еще вытянуть чего просится. Практика понравилась, спасибо. Хорошо, молодцы







Q2: Опишите, пожалуйста, как прошла практика "Караван"




  • Я опишу ощущения где я был\а

  • Я не видел\а места, которые участники описали до того, как они сказали, двигался по своим или раскрывал после них

  • Опишите, пожалуйста, подробнее свой караван, видение, перемещения, места, ощущения и возвращениеПомимо того, что с видением у меня не очень, так еще очень отвлекалась на микрофон - его включение. То есть там компьютер в спящий режим проваливался + включать микрофон. Не подумала, что это окажется препятствием. Ну и пришла на занятие не в ресурсе. Неделю кашляю, насморк начался этой ночью приличный. Хотя после занятия значительно лучше самочувствие. Из того, что я не говорила - перед окончанием каравана начало закручивать в спиралевидное пространство. Я двигалась внутри по спирали и вперед и само пространство двигалось. Это было похоже на движение по спирали космических объектов (а может и не космических) и уносило в дальние дали. Это какая-то часть космоса? Движение по космосу может быть нескольких типов: квантовое, это когда на месте переключаешься из одного места, в другое, не делая движения. И линейное - это когда начинаешь двигаться плавно, от точки а до точки б, преодолевая расстояния. Но сам по себе космос не везде линейный, не бескрайнее темное пространство, в котором можно двигаться назад-вперед, есть места (переходные точки), где пространство представляет из собой спираль, вихри. И чтобы перейти из точки а в точку б, нужно входить в этот поток. Тебя как бы туда затягивает. Поэтому да, это часть космоса, такое пространство)) Добро пожаловать в космос







Q3: Как ваше самочувствие после практик?




  • Среднее между бодростью и усталостью

  • Если я устал\а, я знаю способы подкачки энергии (природа, хорошая пища, музыка, пранаямы, фонтан, прохлапывания пятками об пол, разминка, прогулка) и т.д.

  • Я знаю, что сегодня больше не стоит делать серьезных и долгих энерегетических практик, вцелом)) Хорошо





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга  2016.11.03 17:04
Про свой опыт взаимодействия с сущностями. Была в гостях в родственников и все было вроде хорошо, пока спать не легла. Снится сон немного эмоционального типа. Чувствую, что кто- то обнимает сзади. Понимаю, что никто меня тут не может обнимать и первый мысль - сущность! Я ее просто откинуть пытаюсь -никак. Тогда обращаясь к сердцу, источнику и начинаю генеритьтсостояние любви, высокой вибрации в себе и то место. И потом удалось отбросить. Окончательно проснулась, чувствовала то место тонущий, обесточенным. После восстановила, как могла. Это к вопросу что делать, если что-то встретили при взаимодействия с тонким планом.  И тема безопасности интересна. Пробую сборки, выходы ментальный, астральный. По ощущениям получается, но видеть не вижу почти... Вчера попробовала астральный выход в комнату. Увидела только голубое пространство, но у меня и энергии маловато было. Зато включила состояние радости и было здорово побродить по комнате по углам )))  

fartranAdmin Ольга Ямолдинова 2016.11.03 17:07
Они могут мимикрировать в снах под реальных людей, которых вы знаете, а потом все равно будет эффект откачки энергии)) Это очень интересное явление, через наводящее поле делается. Тут скорее даже не делание важно, а понимание самого механизма. Понимание (в итоге) уберегает от подобных сюжетов
Ольга Ямолдинова  fartran2016.11.03 17:18
Радует, что стала чувствовать, где сущности и интуитивно их любовью гонять. У меня потом ощущение еще долго было вибрации в теле, как атомный реактор разогнала и страха не было. Раньше бы жутко испугалась таких явлений. Это все особенно подстерегает интерес к обучению в лаборатории! Хочется разобраться в том, как все устроено, как действовать в тех или иных случаях, как не цепляеть и тд Как духовно развиваться, взаимодейстыовать с учителями, исследовать мироздания)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАНЯТИЕ 7 (ОКТЯБРЬ)

В1: Как часто в течение недели вам удается поработать с тонким планом, помедитировать? Какие практики вы делаете? 
  • Внутренний и внешний источник  - Поняла, опишите пожалуйста, ниже как у вас происходит это процесс
В2: Как вам практика "внутренний и внешний источник"? Делаете ли вы ее часто, или не делаете вообще? 
  • Делаю 2-3 раза в неделю (и больше)  - Поняла
В3: Во время йоги спа, когда я попросила перенести сознание на тонкий план, а потом вернуться обратно, удалось ли вам это сделать (например, почувствовать ментал)? 
  • Другое (укажите) При попытки переноса сознания было ощущение что вытягиваюсь вперед как будто резиновый. - Поняла, такие тактильные ощущения говорят от том, что в первую очередь астральное тело (скорее всего) отдает энергию на сгусток (если вы не управляете этим процессом), потому что от туда идут такие тактильные ощущения. 
В5: Как вы смотрите на то, если бы я к занятиям добавляла несложные физические упражнения (например, из цигуна, стоя), или мантры, которые нужно читать вслух 
  • Да, я мог (могла) бы ненадолго встать и подвигаться 
  • Мантры это интересно, но у меня нет возможности читать их вслух (близкие, маленькая квартира) и т.д.  - Поняла про мантры, если будем читать, можно про себя или пропускать
В6: На следующем занятии у нас предполагается тренировка выходов из тела, есть ли у вас сейчас какие то вопросы на эту тему? 
  • Нет, дождусь занятия, важнее практика - Поняла
  •  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАНЯТИЕ 8

Q1: Получилась ли у вас практика "внутренний и внешний источник, разминка"
  • Да, все прошло хорошо Поняла
Q2: Получилась ли у вас чистка по чакрам? Удалось ли увидеть программу (розу), через которую мы чистили, почувствовать что-либо? Какое было самочувствие после практики и через день?
  • Опишите, пожалуйста, как прошла ваша практика (видение, чувствование, результат после)Практика прошла спокойно, расслабленно. Программу розу увидеть удалось не ясно. Что-то особенно почувствовать не получилось. Изменений по самочувствию после практики не заметил. Поняла
Q3: Получилось ли у вас почувствовать и синхронизироваться со своей спинальной энергией в чакральной чистке?
  • Нет, были затруднения, сложно сказать, что есть синхронизация со спинальными энергиями (опишу ниже) Поняла, хотелось бы подробностей
Q4: Как бы вы могли оценить свою астральную сборку в этот раз?
  • Опишите, пожалуйста, как прошла ваша практикаПрактика прошла нормально. При астральной сборке наиболее четко получается чувствовать отделение, в остальном как то не очень, перемещение чувствуется слабовато, видение не воспринимаю. Перемещение по слоям ясно воспринимается, как-то интуитивно, как будто в воде глубже выше к поверхности. Переключение между астралом и менталом не почувствовал. Еще момент - во время астральной сборки чувствую легкий дискомфорт в области живота, небольшую тошноту.
     
Сейчас важно зафиксироваться на том, что уже получается. Сборка и отделение это те самые важные 60%, которые обычно не получаются, остальные 40 - перемещения, переход между слоями, удержание внимание на объектах. Это приходит со временем, с практикой. Как один из участников написал в дневнике (честно уже не помню кто)) - не думала, что с каждым разом будет все легче и легче. С каждым разом это еще и будет становится обыденностью. Поэтому маленькими шажочками двигаясь, в итоге придете на тонкий план, чтобы чувствовать себя там комфортно. По поводу живота, возможно стягивается много энергии на сгусток именно с этой зоны, попробуйте при разминке в следующий раз добавить туда побольше энергии, а при выдувании с чакр, больше выдувать с 1-2,4-5, добавив ноги, вместо 3ей
 
Q5: Есть ли у вас сейчас вопросы по теории астрала?
  • Нет (все пока понятно)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   ЗАНЯТИЕ 9

Q1: Опишите, пожалуйста, практику "Ленты. Км ненужных энергий"
  • Я увидел\а себя изнутри
  • Опишите, пожалуйста, подробнее как прошла практика: Точно описать практику не могу, периодически засыпал, в конце практически уснул.

    Скорее всего, изначально был недостаток энергии, поэтому сразу все не задалось. Предлагаю вам выбрать день, когда захочется сделать практику и пройти караван еще раз, прямо с начала, по записи. Это должен быть спокойных день, хорошее настроение, укромное место, потом напишите, пожалуйста, как прошло. 
Q2: Опишите, пожалуйста, как прошла практика "Караван"
  • Я опишу ощущения где я был\а
  • Опишите, пожалуйста, подробнее свой караван, видение, перемещения, места, ощущения и возвращениеВ начале ничего не ощущал и не видел, только темнота и никаких ощущений. Плюсом отвлекался на не рабочий микрофон, надо было все время дособираться, не мог настроиться. Где то к концукаравана удалось настроиться, ощутил пространство не как просто темноту, хотя ничего не видел и конкретно не чувствовал. По впшему совету попробовал обратиться мысленно к учетелям за помощью. После чего увидил слабое размытое белое пятно, начал пробовать двигаться за ним. В самом конце попробовал как вы скащали сразу выйти в ноосферу, визуализировал белый луч и стал по нему подниматься. Ощутил пространство, уже не темное, хотя в целом визуально наблюдал только темноту. В этом пространстве сразу начал впитывать жнергию, как то само началось. Потом уже когда вы сказали начал закручивать энергию в себя. В тело обратно плавно спускался по белому лучу. После практики в целом физическое состояние бодрое, в хорошем тонусе.
Эта практика вам могла дать понимание того, что можно в любой момент на тонком плане обратится к Учителям, и каким образом они проявляются и помогают. Это тоже важный опыт, для будущих самостоятельных движений))
Q3: Как ваше самочувствие после практик?
  • Бодрость
  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАНЯТИЕ 10






В1: Удалось ли вам почувствовать высокие частоты в первой практике "Кто вы"? 




  • Скорее да (опишу ниже) 

  • Опишите, пожалуйста: Точно сказать не могу. Высокие частоты скорее удалось почувствовать. А вот ответы на вопросы "кто я?" почти не приходили. Был момент при вопросе, точно не помню, "откуда я появился?" или как то еще, в общем проявился образ как будто зарождение души. Выглядело это как от большой сущности отделяется шар, как пузырек воздуха, всплывающий на поверхность, только не растворяется при всплытии, а плывет дальше.  Хорошо, интересно как вам показали процесс







В2: Удалось ли вам увидеть курацию в практике "Кто вы?" 




  • Скорее нет (опишу ниже) 

  • Опишите, пожалуйста: При обращении к курации, скорее ничего не увидел и не почувствовал. Было ощущение образа большого темного монолита, но очень не ясно, точно не могу сказать что это проявился образ. Тут еще важен не только зрительный тракт, но и энергофон. Попробуйте в след. раз настроится не на цвета, а на энергофон, который исходит от объекта (субъекта)) на тонком плане, и через сонастройку - можно развернуть информацию и о цвете, и о форме и т.д







В3: Удалось ли вам увидеть и прощупать свою полевую оболочку в сборке? 




  • Скорее да (опишу ниже) 

  • Опишите, пожалуйста Тоже очень не ясно, не было ощущения что касаюсь оболочки, но при этом было чувство, что она гладкая, чуть матовая и твердая по всей поверхности.  Хорошо







В4: Удалось ли вам продиагностировать себя и свою полевую оболочку? 




  • Скорее нет (опишу ниже) 

  • Опишите, пожалуйста: Продиагностировать как то не удалось. Старался ее прощупать, представлял что энергетическими руками разглаживаю по всей поверхности, и казалось что она вся однородная и твердая. Возможно, что она изначально равномерная, такое бывает, когда часто делаешь какие-то практики и стараешься одну частоту сознания держать, когда хорошая первая чакра, стабильные эмоции. Т.е. причин хорошей, плотной оболочки достаточно много может быть.







В5: 5. Удалось ли вам увидеть энергию своей души (цвет) и замешать полевую энергию, с внутренней? Удалось ли сделать каркас и намотать на себя? 




  • Скорее да (опишу ниже) 

  • Другое (укажите) Когда настраивался на энергию души - ощущение было примерно как при внутреннем источнике, при замешивании энергии с полевой оболочкой проявился коричневый цвет.  Хорошо
  •  






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАНЯТИЕ 11
Q1: Получилась ли у вас сегодня диагностика "Полевой оболочки"
  • 50\50, опишу ниже
  • Другое (укажите). Опишите, пожалуйста:В этот раз диагностика получилось лучше, чем в прошлый раз. Полевая оболочка чувствовалась более явно. В этот раз не казалась однородной и твердой, была более упругая и в некоторых местах проваливалась. Хорошо, молодцы, с каждым разом и правда должно получаться лучше)
Q2: Когда вы вышли на тонкий план при диагностике, как вы себя диагностировали:
  • Другое (укажите). Опишите подробнееВ большей степени находился рядом с собой, но временами соскальзывал внутрь себя. Хорошо, поняла
Q3: Получилась ли у вас сегодня сборка полевого сгустка, где вы оказались, когда вышли им, удалось ли вам переключаться между мерностями?
  • 50\50 (опишу ниже)
  • Другое + опишите, пожалуйста, ваш опытСборка по моим ощущениям прошла более менее удачно. Когда вышел не могу сказать точно где оказался. Когда вы сказали что должны оказаться в открытом космосе, стал на него настраиваться. При переходе между мерностями чувствовалось изменение в ощущениях, но довольно слабое. Вообще полевой сгусток казался более плотным нежели ментальный или астральный. Когда пошли в ноосферу, то вроде попал в нее ил не попал - казалось что в ноосфере, но ноосферной энергии особо не чувствовал. Когда из ноосферы надо было спуститься в тело, почему то выкинуло в открытый космос и тяжело было настроиться на возвращение. Полевой сгусток более плотный, т.к. собирается с двух подтипов энергий (внутренней клеточной, внешней клеточной), и сама по себе клеточная энергия - базовая, несущая мощный энергофон, информацию.  Он рассчитан на более далекие путешествие (в открытом космосе, например), на более длительное пребывание вне тела, более сложные задачи. Хотя и мсг и асг если прокачать, то они могут делать тоже. Поэтому да, он более плотный, ощущения верные. По поводу Ноосферы - бывает, что мы несем на себе энергетику какой то мерности (например космоса) и при переключении на первых этапах не умеем сбрасывать и быстро подстраиваться, потом когда мы выходим из объекта - нас начинает тянуть туда, где у нас больше тождественности на оболочке, поэтому получился космос. Это детали, но чтобы вы просто знали, почему так бывает))
Q4: Есть ли у вас вопросы на тему кураций, дуальности, октав, учителей, сил на данный момент?
  • Нет, пока все понятно (мы еще будем возвращаться к этой теме) Хорошо
 
Q5: Мы потихоньку переходим к теме кармы рода и новогодних энергий, декабрь у нас будет отличаться от предыдущих месяцев. Что бы вы хотели узнать про карму рода, чтобы вы хотели почистить, какие практики хотели бы сделать?
  • Хочу, чтобы это было сюрпризом)) пусть как будет Хорошо 
 

ЗАНЯТИЕ 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем как начать новый цикл по реинкарнациям, давайте немного наберем энергии.

 

Как вариант - три дня - любые три аудио из утреннего цикла. С упором на 11 минутные пранаямы, чтобы раскачать клетки на чувствительность, я через эти практики поставлю канал. Как вам такой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PAGE 1

Q1: Опишите, пожалуйста, что вы видели в Караване, где были
  • Опишите:Была на огромной белой площади, залитой белым туманном. На ней было много людей, которые заняты своими делами в честь праздника и каждый куда то спешил со своей коробочкой подарка. Я видела тех отчетливо к кому приближалась, сквозь туман. Кто то был грустный, кто то веселый. Далее Я шла и знала, что меня ждут. Это было четкое ощущение. Подходя ближе, яркий белый свет все расступался и виднелась елка и под ней стоял красивый молодой мужчина. Он взял меня за руку и сказал, "Пойдем". Он подвел меня к церкви, но не сказал войти, сказал что в следующий раз придешь, так как я не успевала за группой. Отпустил руку и сказал, "лети". Я полетела сквозь энергии, которые похожи были на Северное сияние. Было очень красиво. Добралась к золотистым потокам, я остановилась в пространстве и стала вращаться расставив руки в стороны. На меня опускались золотые потоки. По поводу сеточки или песка я так и не поняла как это должно выглядеть. Та структура в которую входила была похожа на прозрачное стекло, гнущееся, как мыльный пузырь. Когда я остановилась, я шагнула через это стекло и взяла кристалл похожий на много конечную золотую звезду. Я хотела по ощущениям вложить ее в 6 чакру, но она поднялась и вошла через 7 и все тело, я засветилась вся и через руки пошел золотой цвет, это было волшебно, мои руки извергали золотые потоки. Мне даже казалось, что это как топливо и я сейчас взлечу еще дальше, но нет я просто расставила руки и эти мощные потоки проходили через них.
Поняла, хорошо))
Q2: В караване вы больше видели, или ощущали, потом переводили в слова?
  • Больше видел\а
Хорошо
Q3: Уточните, пожалуйста, куда (к какой части эн.тела) после каравана вы вернулись?
  • Руки
Хорошо
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatiana Belaewa 2016.12.08 13:15

Занятие 12. от 03.12.2016 Мои наблюдения по поводу рунического става "Энерготоник". После постановки руны "энерготоник", я сделала подношение не сразу, а в конце вторых суток. Наблюдение такое, что энергия стала прибывать только после подношения. Вывод такой, подношение делать лучше сразу после проведения ритуала на постановку руны и думаю по многим причинам. Одна из них, это оттягивание результата, вторая, это потеря связи с высшими сознанием.
 
Вам еще повезло, что в обратку не пошло)) Руны достаточно четкий механизм, работающий как часы, если бы подношения не было, а запрос был (руну же нарисовали), начала бы стягивать с вас)) У меня такое пару раз было, один раз поставила человеку, сказала ему сделать подношение в течение суток, он сказал что сделал, но фактически нет, и я чувствую через 1,5 что что-то не так, энергия утекает. По сути если мы оговариваем, что нам нужна доп энергия на разворачивания руны, но не иниируем связь (=подношение), то руне откуда то надо брать энергию на разворачивание))
 
Да, совершенно верно! я рада, что пережила этот опыт и понимаю теперь почему вы оговаривали этот момент несколько раз.)) Надеюсь, что постепенно выстрою свой механизм взаимодействия с рунами. Благодарю! за такой кайф от занятий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАНЯТИЕ 7

В1: Как часто в течение недели вам удается поработать с тонким планом, помедитировать? Какие практики вы делаете? 
  • Внутренний и внешний источник 
  • Процессинг или открепление сущностей 
  • Медитации с сайта 
  • Выход в ментал, астрал или Ноосферу  
  • Другое (укажите) Расскажите, какие практики и как часто (как долго) удается вам делать на неделе? Стараюсь каждый день что-либо делать, иногда нет возможности - тогда пропускаю. После интенсивных, но безрезультатных)), попыток выхода в астрал почувствовала, что надо отдохнуть - два дня уже не пыталась)  Жду ваших практик и описаний после субботнего занятия, посмотрю, что там не так, если что))
В2: Как вам практика "внутренний и внешний источник"? Делаете ли вы ее часто, или не делаете вообще? 
  • Делаю 2-3 раза в неделю (и больше)  - Поняла
В3: Во время йоги спа, когда я попросила перенести сознание на тонкий план, а потом вернуться обратно, удалось ли вам это сделать (например, почувствовать ментал)? 
  • Другое (укажите) До сих пор не могу определить, где пребываю - в ментале или у себя в голове)  - Для этого нужно настроится на голову, представить объект, и посмотреть: 1) есть ли энергофон у представления, есть ли информация, какая энергетика внутри головы, представления. Записать слова, понимание 2) настроится на ментал, посмотреть есть ли энергофон у него, у объектов, которыми оперируешь, определить для себя какая энергетика у ментала. Записать слова, описание. И сравнить.
В4: В этот раз у нас была достаточно короткая часть по здоровью, мы только обозначили основные позицие. Какие вопросы к следующему занятию по здоровью (у нас предполагается этот цикл в январе) вы бы хотели рассмотреть? 
  • Другое (укажите) Тема здоровья пока, вернее - уже, не интересует - как-то повода нет. Скорее интересны вопросы поднятия энергетики.  - Поднятие энергетики - это количество свободной энергии, которой больше нежели вы тратите каждый день. Энергия набирается через еду, сон, вдохновение. Эзотерикой - пранаямы, руна ставится на неделю, каналы космоса, взаимодействия с силами или Учителями, которое дает энергию, но там нужно постоянно появляться, просто так никто подкачивать не будет
В5: Как вы смотрите на то, если бы я к занятиям добавляла несложные физические упражнения (например, из цигуна, стоя), или мантры, которые нужно читать вслух 
  • Да, я мог (могла) бы ненадолго встать и подвигаться 
  • Можно было бы почитать мантры вслух 
  • Другое (укажите) Возможно вы бы хотели какие то еще практики или техники (не только физические) попробовать в группе? Цигун и мантры - только за! Интересна работа с натальными картами - определение предназначения и тд, регрессивный гипноз, диагностика групповая, чтобы можно было сопоставлять результаты и выяснить вижу-не вижу. Наверное, для меня этот вопрос - на потом, пока сложно сориентироваться, сейчас главное - пройти начальный этап.  - Поняла, вы прямо зефянин)) по интересам
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАНЯТИЕ 8 

В1: Получилась ли у вас практика "внутренний и внешний источник, разминка" 
  • Опишите, пожалуйста, как прошла ваша практика Всё прошло хорошо) При настройке на внутренний и внешний источник не успеваю так быстро погрузиться, дома стараюсь делать каждый день, лежу около часа, тогда удается хорошо прочувствовать энергии внутри и снаружи. Может быть, со временем научусь быстро входить в нужные состояния) Это необязательно, т.к. в итоге вы будете практиковать самостоятельно, а мы всегда ориентируемся на то, как нам удобнее. Я тоже вне занятия делаю достаточно долго)) Это целый процесс. Рада, что у вас все получается
В2: Получилась ли у вас чистка по чакрам? Удалось ли увидеть программу (розу), через которую мы чистили, почувствовать что-либо? Какое было самочувствие после практики и через день? 
  • Опишите, пожалуйста, как прошла ваша практика (видение, чувствование, результат после) Чистка по чакрам получилась, розу видела, правда, на первой чакре сначала раскрывались сразу несколько роз, потом они, вроде, слились в одну. На разных чакрах розы по размерам виделись разными. С самочувствием всё ок.  Хорошо
В3: Получилось ли у вас почувствовать и синхронизироваться со своей спинальной энергией в чакральной чистке? 
  • Опишите, пожалуйста, как прошла ваша практика Наверное, да - что-то не совсем помню)) но практика понравилась, делала её с большим удовольствием)  Хорошо, молодцы
В4: Как бы вы могли оценить свою астральную сборку в этот раз? 
  • Опишите, пожалуйста, как прошла ваша практика Лежала на диване и грустила)) Какой-то затык с этой сборкой, после 5-го занятия пыталась делать раза четыре - ощущала сильные вибрации в теле, руки горели и были очень тяжёлыми - но речь не о физических руках, т.к. их не чувствовала, еще в области живота было напряжение, как будто вся энергия стянулась туда. Энергетику астрала тоже чувствовала, но выход так и не произошёл, возможно, застреваю на уровне переноса сознания. При этом в последний раз выдувание из чакр пришлось прогнать раз 15-20 каждую. После этого оставила попытки на две недели. Пришла мысль выйти через осознанное сновидение, пока ум спит) На удивление, удалось осознаться во сне: я нашла во сне зеркало, прошла сквозь него - и очутилась у себя на диване, привстала, обернулась и увидела своё спящее тело, но тут стала ворочаться рядом лежащая дочка, и я опять нырнула в тело и проснулась - проснулась во сне, но поняла это только утром после реального пробуждения. Пробовала сборку вчера - просто нет сил выдувать из чакр. Подскажите, всегда ли выход в астрал сопровождается сильными вибрациями после выдувания или можно просто настроиться и выйти, ничего не почувствовав на уровне физического тела? 
    Можно просто попробовать настроится и выйти.  И да, в вашем случае  (если у вас получилось ос), скорее всего проблема с переносом сознания в осознанной, прямой сборке (через сон легче). Т,е. все внимание, энергия уходит на саму сборку, на ней потом сознание и остается. Попробуйте по-другому: если вы уже знаете частоты астрала, с начала лежа настройтесь на него, потом если вы уже знаете частоты своего тела, настройтесь потом и на него, а потом опять на астрал и возможно, что сознание перетечет по инерции, и астральное тело само отдаст сгусток на перемещения. Отпишитесь потом внизу, в форме комментирования. Интересно, что у вас получится
В5: Есть ли у вас сейчас вопросы по теории астрала? 
  • Другое (укажите). Ваш ответ: В теории затрагивали вопрос о сущностях в квартирах на астральном плане. Если в неблагополучную квартиру (в которой были ссоры, скандалы и т.п. или насильственная смерть) переезжают люди с высоким уровнем вибраций - то сущности из-за несоответствия частот (=недостатка "пищи") со временем просто покидают её?  Гипотетически да, если люди с высокой энергетикой за это время не упадут по частотам (сами или под влиянием внешних обстоятельств). Первое время низкая энергетика, беспокойство в снах, присутствие точно будет ощущаться. Т.е. астральные сущности всегда хотят энергии и начинают делать так, чтобы был резонанс, даже если вы выше по частотам. Если им это не удается, они потом покидают место.
  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАНЯТИЕ 9






Q1: Опишите, пожалуйста, практику "Ленты. Км ненужных энергий"




  • Я увидел\а себя со стороны

  • Я увидел\а себя изнутри

  • Ленты тянулись хорошо

  • Ленты тянулись плохо

  • Я заполнил\а ноосферой энергией после

  • Я почувствал\а облегчение после, легкость

  • Опишите, пожалуйста, подробнее как прошла практика: Солнечное сплетение почистилось нормально, лента разматалась и сбросилась. С анахатой возникли проблемы - по ощущениям не лента была, а что-то чёрное и липкое, по консистенции как смола, плохо отлипало, когда я вытягивала эту штуку, и такое чувство, что выдиралось вместе с кусками меня самой. Поэтому я осторожно тянула, вытянуть всё, естественно, не удалось - в принципе знаю, из-за чего там блок, и как пришла в лабораторию, так учителя мне его и чистят. Вот и вчера хотела помедитировать, настроиться на идущие к Земле энергии - и всё закончилось истерикой)), однако после проживания болезненных воспоминаний стало легче. После сегодняшних картинок уж и не знаю, можно ли это почистить вообще) Хорошо. Вообще если долгое время мы носим в себе блоки, они потом становятся препятствием для духовного, личностного развития и, конечно, для развития скрытых способностей. Они начинают заполнять наше эмоциональное и ментальное тело, со временем становятся все плотнее и плотнее и уходят вглубь тел, кристаллизуются, и вытащить их становится все сложнее, но при этом они начинают набирать силу. И каждый раз при обращении к самой себе или способностям, будет этот фон, как монолит. Поэтому в первую очередь Учителя стараются вычистить накопившиеся программы, чтобы они не уходили вглубь, не кристаллизовались, не срастались с личностью, чтобы человек мог спокойно развиваться, отслеживать себя, состояния, быть мобильным на тонком плане. У нас скоро будет занятия по энерготелам и программам, буду рассказывать как происходит этот процесс поподробнее. По практики поняла, молодцы







Q2: Опишите, пожалуйста, как прошла практика "Караван"




  • Я опишу места, где я был\а

  • Я опишу ощущения где я был\а

  • Я понял\а (ощутил\а) разницу между менталом, открытым космосом, астралом

  • Я видел\а места, которые участники описали до того, как они сказали

  • Опишите, пожалуйста, подробнее свой караван, видение, перемещения, места, ощущения и возвращениеСпасибо учителям, что повели нас в горы - что может быть лучше них) Не могу сказать, что видение в караване было как наяву, периодически приходилось высвечивать образы из темноты, не всегда ощущала себя внутри картинки и не видела других участников, лишь чувствовала. Вместе с тем, не скажу, что всё увиденное было представлением, потому что часть образов ловила до того, как о них говорилось. Сначала за дверью был жёлтый свет, за ним ощущался природный пейзаж. Потом была гора, скалистая и крутая, с высокими хвойными деревьями. По пути наверх покупалась в озере, вода была тёплой, постояла под водопадом (не знаю, может свизуализировала его), когда Фартран спросила, где я их нашла - увидела под обрывом. Гора наверху обрывалась, и в оголённой скале был водопад, а под ним озеро. На моей горе была густая зелёная трава и открытое, уже без деревьев, пространство. Когда Юра сказал, что вокруг снег, то из тумана, который в караване окутывал всё подряд, показались рядом лежащие снежные вершины. Меня, как и некоторых других, уже затягивало вверх, но Фартран сказала вернуться к озеру - оно серебрилось солнечными бликами - я напиталась ими, а потом всё равно стала закручиваться в пар или туман, плывущие над водой. Унеслась в облака, а после выбросило в чёрное бескрайнее звёздное пространство. Осмотрелась - а оно всё одинаковое, чёрное и усыпанное белыми точками, но при этом чувствовалась невидимая субстанция, которой оно пропитано - космос как будто живой, дышащий, есть там какая-то пульсация, что ли. Пыталась приблизиться к звёздам и планетам - видела красно-жёлтый шар, местами с чернотой, как тлеющий уголёк - сообщите, плиз, если кто видел и знает название этой планеты)) а вдруг...) Осознав грандиозность и масштабность космоса, задалась вопросом, а где же Источник? Меня потянуло назад, а космос с его звёздами и туманностями стал удаляться и уменьшаться, потом я увидела/почувствовала слабые отблески света, слабые-слабые, за спиной, но вскоре упёрлась в некую мембрану - то ли космос при всей его бесконечности находится всё же в каком-то пузыре, то ли это просто защита какая-то. В общем, ощущение было, что Источник очень далеко, в запределье, вместе с тем его импульсы пронизывают всё живое, но до нас (системы Земля/человечество) доходят лишь слабые отблески (наверное, в космосе искать источник - бесполезно, проще и правильнее - раскрывать его внутри себя...). Потом увидела Землю и направилась к ней - Фартран чуть позже попросила именно это и сделать)) Через окно в квартиру не попала, при соприкосновении с ним появлялось голубоватое свечение, не позволяющее пройти, - вошла через дверь. После каравана состояние заторможенности, выпадения из времени, как в прострации, внутри - ощущение тоски. А почему в космосе было так тихо и безлюдно, вернее бессущностно? Удавалось ли кому-нибудь из лаборантов нынешних или предыдущих встретиться с представителями своей курации и будем ли мы пытаться это делать во время занятий? И ещё, Фартран, поскольку вы караванили вместе с нами, сообщите, пожалуйста, если вдруг меня в открытом космосе не было и всё это плод моей фантазии)) Спасибо! Если вы перемещались как в реальности, объекты несли в себе энергофон, излучали, вы перемещались, видели, взаимодействовали, более того можете сказать мне - чем отличается ментал от открытого космоса  по энергетике, то точно пока все в порядке)







Q3: Как ваше самочувствие после практик?




  • Есть небольшая усталость

  • Если я устал\а, я знаю способы подкачки энергии (природа, хорошая пища, музыка, пранаямы, фонтан, прохлапывания пятками об пол, разминка, прогулка) и т.д.

  • Я знаю, что сегодня больше не стоит делать серьезных и долгих энерегетических практик, вцелом)) Хорошо
  •  






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАНЯТИЕ 10






В1: Удалось ли вам почувствовать высокие частоты в первой практике "Кто вы"? 




  • Скорее да (опишу ниже) 

  • Опишите, пожалуйста: Что-то чувствовала чуток. Сделаю ещё раз - лучше получается, когда больше времени для погружения)  Хорошо







В2: Удалось ли вам увидеть курацию в практике "Кто вы?" 




  • Скорее нет (опишу ниже) 

  • Опишите, пожалуйста: То какие-то зелёные потоки были, то другие - в общем смутно и смазано. По курации - они ведут душу только в этом воплощении или в нескольких подряд? Курация ведь может меняться, наверное, мне надо было точнее сформулировать запрос - моя курация в этом воплощении) потом попробую. И кто или что такое курация, они взаимодействуют с душой с момента её зарождения, или курация - это то, что соотносится только с системой Земля-человечество? И где рождаются души? Если есть воспоминания о воплощениях на других планетах, как теперь моя душа будет соотноситься с той цивилизацией - они ведь могут быть моими кураторами, а могут и не быть? В общем, как-то много вопросов попутных...  По курации - ведут душу во всех воплощениях, но есть такое понятие как "сменяемая курация", под задачи. Я на занятии об этом буду говорить, на следующем. Подготовьте ваши вопросы, будете задавать в чате))







В3: Удалось ли вам увидеть и прощупать свою полевую оболочку в сборке? 




  • Скорее да (опишу ниже) 

  • Опишите, пожалуйста Да, оболочка была ниже середины тела и не доходила до ног, что сбило с толку) оболочка упругая, особенно в области живота, не такая упругая от груди до головы, но руки насквозь не проваливались - подтянула и распределила энергию. По цвету - золотистой показалась, ощущалась пульсация оболочки. Хорошо, ощущения пульсации - это по своему невероятно, конечно. Вот мы кстати и проверяем энергетическое зрение и прощупывание (технику локации) большинства. Я же не говорила о том, что она не доходит до ног, картинки не выставляла)







В4: Удалось ли вам продиагностировать себя и свою полевую оболочку? 




  • Скорее да (опишу ниже) 








В5: 5. Удалось ли вам увидеть энергию своей души (цвет) и замешать полевую энергию, с внутренней? Удалось ли сделать каркас и намотать на себя? 




  • Скорее да (опишу ниже) 

  • Другое (укажите) Замешать-намотать удалось (по ощущениям), но по видению есть сомнения. Энергия души внутри, в груди - золотистая, серебристая - не понятно. Сопоставить энергию души и энергию курации не удаётся - чувствование частот пока не на том уровне.  Хорошо, пока последите за золотистой частотой.
  •  






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАНЯТИЕ 11






Q1: Получилась ли у вас сегодня диагностика "Полевой оболочки"




  • 50\50, опишу ниже

  • Другое (укажите). Опишите, пожалуйста:Получилось наполовину, так как до сих пор не поняла, как это - вываливаться и переносить сознание.



Попробуйте тогда начать с начала, сделайте пару раз йога спа (йогу нидру), с акцентом на перенос сознания, когда мы делаем ротацию по частям тела. Потом тренировки выкатывания на тонкий план. 






Q2: Когда вы вышли на тонкий план при диагностике, как вы себя диагностировали:




  • Я находился\лась внутри себя и ощупывал\а оболочку

  • Я находил\ся рядом с собой, потому что повернулся\повернулась на 180 гр. после выхода и ощупывала со стороны

  • Другое (укажите). Опишите подробнееЯ испытывала шизофренические муки)) потому что с одной стороны, я лежала на диване, а с другой заставляла себя поверить, что я стою рядом, а не представляю себе это) Можно, конечно, опустить все сомнения и сказать "с этого момента всё, что я вижу, я действительно вижу, а не представляю", но, как показывает практика, можно просто пойти по ложному пути. Потому что иногда картинка действительно статична и не зависит от меня, а иногда я начинаю её менять, как мне захочется, и она поддается - хочу чакры такие, хочу эдакие... это ведь не видение) Это есть работа с менталом, находясь на ментале вы можете какие угодно себе чакры сделать, все что угодно сформировать. Т.е. здесь важно понять, когда вы формируете образ, а снимаете информацию, разницу дает понимание природы ментала, действий и разных типов энергий, а также практика и сравнение результатов. Если сложно на ментале разделять формирование и считывание, попробуйте работать только через астрал, там проще, энергия не дает обычно свободу для творчества и изменений, смотрите на то, что есть, обычно оно не меняется. С астральным сгустком есть объективные критерии - вибрации, физические ощущения при отделении тела, сознание действительно находится в тонком теле, можно руки сквозь стены попросовывать). Хотя мне тоже не удается выйти в астрал в бодрствующем состоянии, пока только в состоянии дремы, когда ум не оценивает, но в астрале, когда туда попадаешь, - нет никаких сомнений, что ты в астрале. По оболочке, из того, что виделось-мерещилось - оболочка, как и в прошлый раз нормальная, немного уплотнена по окружности в области живота. Хорошо







Q3: Получилась ли у вас сегодня сборка полевого сгустка, где вы оказались, когда вышли им, удалось ли вам переключаться между мерностями?




  • 50\50 (опишу ниже)

  • Я оказалась\лся в ментале (опишу ниже)

  • Мне удалось переключаться между мерностями (опишу ниже как удалось, "просачивались" ли вы?)

  • Мне не удалось переключаться (опишу ниже)

  • Мне удалось потом попасть в Ноосферу (опишу ниже)

  • Другое + опишите, пожалуйста, ваш опытПыталась оказаться в открытом космосе, но он был не такой конкретный, как в караване, а какой-то с примесью ментала - не то, ни сё. Между мерности переключаться как бы удавалось - механизм уловила, но попадая в космос или астрал всё опять было половинчато - недокосмос и недоастрал) С ноосферой всё в порядке и по видению и по ощущениям, вообще во время всей практики чувствовала энергии, они то изнутри волнами расходились по телу, то извне пронизывали тело, то окутывали (в ноосфере). Хорошо, какие то у вас с менталом кармические проработки))) И полутона в мерностях)







Q4: Есть ли у вас вопросы на тему кураций, дуальности, октав, учителей, сил на данный момент?




  • Да, напишу ниже

  • Другое (укажите)До этого занятия всё было более чем понятно) а тут возникает вопрос, а он в свою очередь рождает ещё пять... 1. Не поняла соотношения звезд-планет (сириус, звезды ориона и тд.) с силами (зеленые, синие). Можно ли их ставить в одном ряду: сириане и зеленые – и те и другие являются цивилизациями/силами (тогда почему зеленые/синие не дают инфу, к каким звездным системам они относятся... или они не привязаны к звездно-планетарным системам? это какая-то другая форма существования, возможно, менее плотная, чем те же орионяне и тд?) – в чем разница? 2. С переменной курацией поняла. А курация души (неизменная) когда закладывается – при возникновении души? (казалось, что души - это отпачкования сознания/субстанции источника... вряд ли источник дуален – тогда откуда берется импульс конструктивный, деструктивный или к-д? или курация души недуальна, а конструктивность-деструктивность и соответствующие курации появляются при вхождении в наш дуальный эксперимент?) Вообще когда появляется это разделение на условно конструктивных и условно деструктивных, т.е. какие звездно-планетарные системы, силы, цивилизации охватывает дуальность? А цивилизации могут создавать души? 3. Поясните про эволюционирование в конструктивизме и деструктивизме – это через созидание и боль/страдание/разрушение соответственно? Христос, получается, эволюционировал через оба аспекта? Очень пыталась кратко и понятно изложить свои вопросы)) Спасибо) 1. Это разные системы, зеленые не дадут информацию о том, к какой звезде они относятся, потому что они к ним не относятся. Сириус не даст ответ к какому они кольцу или другой системе относятся, потому что они к ним не относятся. С начала надо спрашивать к какой системе исчисления, а потом уже где конкретно там, в этом месте они находятся 2. Да, полярности появляются при входе в наш дуальный проект. Цивилизации вкладывают свою энергию в Души, и потом их курируют. Потом разная деятельностью, под разной переменной курацией - тоже оставляет отпечаток на Душе 3. Эволюция в дальности - вопрос очень непростой, т.к. каждый находится в своей точке понимания этого вопроса, скорее разобраться в себе и понять, что конкретно для тебя конструктивизм и деструктивизм и где эволюция, в чем она заключается, что дальше?







Q5: Мы потихоньку переходим к теме кармы рода и новогодних энергий, декабрь у нас будет отличаться от предыдущих месяцев. Что бы вы хотели узнать про карму рода, чтобы вы хотели почистить, какие практики хотели бы сделать?




  • Я напишу, чтобы хотелось ниже

  • Я готов сделать мини древо семейное

  • Другое (укажите) Опишите, чтобы вы хотели, или может, какие то вопросы естьВопросы: как работать, если о линии отца вообще ничего не знаешь; что происходит с душой человека, впавшего в кому; можем ли мы узнать, что произошло с душой близкого после смерти (или это закрытая информация). По вопросам можно в двух словах, поскольку хотелось бы больше практик - хотелось бы начать сначала и почистить свой приход сюда (негативные паттерны, которые заложились во время внутриутробного развития), ещё хотелось бы практику, чтобы понять, почему именно в этом роду родился, что связывает, что нужно отработать - а то есть ощущение, что вообще к Земле особого отношения не имеешь. ХОрошо


 




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАНЯТИЕ 16






В1: Опишите, пожалуйста, что вы видели в Караване, где были 




  • Опишите: Перед занятием в голову лезли снежинки и снежные вершины гор. В караване была в лесу с заснеженными ёлками, после увидела покрытую льдом реку, появился учитель, который сопровождал до конца каравана. В какой-то момент тело стало дрожать, но никакого дискомфорта при этом не чувствовала. Может ли тело так реагировать на восприятие каких-либо энергетических потоков или это однозначно перерасход личной энергии во время путешествий на тонкий план? Замок у меня был изо льда, вошла в него, там увидела светящийся шар, войдя в который, перенеслась к желто-золотистому потоку, идущему сверху. На горе почему-то был вечер и звёзды, и этот золотистый столб света. Подошла в нему, получила кристалл, ясно понимала, зачем он мне даётся, а теперь вот помню только частично))) 



Если это повторяется неоднократно, но вы себя потом нормально чувствуете, то скорее всего, индивидуальная реакция на тонкий план, подстройка. По идее все равно должно потом пройти))






В2: В караване вы больше видели, или ощущали, потом переводили в слова? 




  • Опишите: Наверное, и то, и другое. Было ощущение снежности, хрусталя или льда, было и видение, точнее видение-знание, если четко не видела картинку - то знала, что она есть, и знала, какая она)) как-то так... А когда идут энергии - тогда включается ощущение. А когда надо получить ответы - приходит словами. 



Хорошо






В3: Уточните, пожалуйста, куда (к какой части эн.тела) после каравана вы вернулись? 




  • Руки 

  • Другое (укажите) Потоки от золотистого столба света прошли в руки, соединились в груди и разлились по всему телу. А сама я - моё сознание - вернулась в голову, я оттуда полностью и не выходила)), по крайней мере всегда частично остаюсь там, поэтому переход с тонкого плана в тело чаще всего вообще никак не чувствую. Просто после таких походов и медитаций некоторое время пребываю в состоянии лёгкости и прострации) 



Идет сход с оси личности, когда много активных программ, мыслей, планов, встроенность в плотность и т.д. При переходе на тонкий план, вы с этого всего "сходите", идет растождествление)) Потом когда возвращаетесь, все прогружается обратно, но это занимает время, поэтому есть ощущение опустошенности






В4: Что бы вам хотелось в лаборатории услышать, поделать дальше? 




  • Подробнее: Интересна работа с лучами чакр и как это применять в жизни; навыки диагностики на тонком плане - видение, слышание; инкарнационная ячейка - как с ней работать, чтобы понять наработки прошлых жизней и задачи на эту; работа с лучом 7 чакры - общение с другими цивилизациями, ченнелинг (так пока не поняла (не доделала), какая же цивилизация меня курирует - хотелось бы довыяснить); астрал - ну тут вы технику дали, выходи да исследуй)); также интересна тема внутреннего источника, поддержания любви внутри и высоких вибраций как можно дольше и качественнее - не всегда удается быть в этом состоянии. 



Поняла






В5: Ваше имя и фамилия \ никней 




  •  






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Татьяна2016.11.02 15:45




Приветствую!)) Во время "Источника" уже второй раз что-то происходит - как будто "выстреливает" в области 3-4 чакры - тело дёргает, аж руки (которые на этой области лежат) подлетают - в первый раз от неожиданности испугалась, чуть с дивана не упала. Сегодня опять - и ощущения после этого, словно волны из живота-груди расходятся по всему телу. Это что за всплески такие?


















Ощущение волны и распределения энергии по телу (теплой) должны быть, это как раз и есть внутренняя эталонная энергия)) когда до нее добираешься, она теплыми потоками начинает растекаться по всему телу. По поводу рук - похоже на выбивание блоков из 3-4. Посмотрите еще пару раз, в другие дни)) Напишите







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Татьяна2016.11.09 21:01




Кажется, получилось выйти в астрал)) Вчера после отчёта повыдувала немного из чакр и просто создала намерение, что выйду между сном и бодрствованием, и стала дремать. В полусонном состоянии поняла, что астральное тело отделяется и при этом самопроизвольно возникают знакомые вибрации. Не отделение, а борьба была, пришлось приложить всю свою волю))) Пространство квартиры было синее и тягучее, но перемещалась довольно легко, обнаружила лишнюю мебель - её сначала, вроде, не было, а потом появилась (так бывает? пространство астрала не совсем статичное?). Интересно, что в астрале сохраняются физические ощущения, дотронулась до железного предмета - и почувствовала холод. Очень понравилось, как продавливаются предметы - окно, стена, и само ощущение, когда рука проходит в них. Вообще, я думала, что в астрале проходить сквозь стены легко, словно ты призрак, а у меня приходилось надавливать, и тогда стекло и стена поддавались - сначала как бы растягивались и после пропускали мою руку. Кроме того, я почему-то периодически задевала лишнюю мебель (то есть плотность астрала варьируется на разных уровнях?). Видела всё достаточно хорошо, только под конец как будто что-то мешало (может ли это быть ощущение от повязки, в которой практиковала?). В общем, удалось осмотреть свою комнату, а когда подошла к комнате сына, показалось, что там кто-то есть - я стала соображать: неужели из школы уже пришёл, а я не слышала? а я сейчас увижу его тонкое тело или как? После этого меня выбросило)) Уже в реале подошла к комнате - сына в ней не было, но была кошка) На днях попробую выйти по вашим советам - хочется, чтобы сознание переносилось и в состоянии бодрствования!







 












легко, обнаружила лишнюю мебель - её сначала, вроде, не было, а потом появилась (так бывает? пространство астрала не совсем статичное?). - да, вы меняете слои и в них разные энергии, разная плотность)) Добро пожаловать на астрал))

 







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






- Опишите, пожалуйста, сборку до Ноосферы Я пытаюсь перетечь сознанием в черноту, а потом когда начинаю дышать – оно опять возвращается) я настраиваюсь на свое ментальное тело, чтобы ощутить эти энергии, дышу и опять стараюсь перетечь сознанием в черноту. - Есть ли разница между тем как вы видели Ноосферу раньше и последние два занятия? Есть. Раньше видела луч, втягивалась по нему и затем видела белую комнату и периодически учителя в ней, а также ощущала энергии. Последние три занятия не вижу белого луча, стараюсь его представлять, но когда поднимаюсь по нему – нет ощущения движения, как раньше. С видением белой комнаты тоже проблемы, в общем, видение "поломалось")) пытаюсь переключаться на чувствование, но без видения не могу как следует перенести сознание, что ли.... Просачивание на нижний слой не выходит. - Есть ли разница между вторым и первым слоем в Ноосфере, на ваш взгляд? Когда пытаюсь просачиваться во второй слой – у меня какие-то яркие всполохи начинаются, картинка, которую не могу описать. - Опишите, пожалуйста, что вы видели в Ноосфере и как возвращались назад? Почти ничего. Возвращалась по лучу из семерки. - Если бы я сейчас дала вам задание "диагностика человека в ментале", чтобы вы сделали для этого? Нырнула бы в ментал, настроилась бы на человека (думала бы о нем, стараясь почувствовать его энергетику), попросила бы проявиться его полевую оболочку, чакры и стала бы их рассматривать. - Если бы я сейчас дала вам задание "почистить другого человека в ментале, но ноосферными каналами", чтобы вы сделали для этого? Спросила бы у человека разрешение, нырнула бы в ментал, настроилась бы на человека, попросила бы проявиться его энергокопию, запросила бы ноосферные частоты и пропустила бы их через эту энергокопию.


















*Последние три занятия не вижу белого луча, стараюсь его представлять, но когда поднимаюсь по нему – нет ощущения движения, как раньше* Скорее всего, что-то начали делать по-другому, сгусток не создает связь ноосфера-зрительный тракт. Попробуйте в следующий раз делать как раньше вы делали, способов то на самом деле много, даже в рамках мсг. Я на следующем занятии попробую сделать акцент на видение, как закрепить видение на сгустке, но перед этим лучше вспомнить как вы выходили до этого, вспомнить, что есть частота ноосферы. Еще есть вариант, что сгусток не вбирает энергетику ноосферы и просачивается сквозь нее, пролетает. В общем, попробуйте настроится еще раз на ноосферу, может через лучи мира







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




20 «большой лотос» - всё отлично ноосфера - смутно «диагностика чакр» - что-то вижу, хотя и не чётко, диагностировала себя - подозрительно всё хорошо)) блоков не нашла, чакры, вроде, нормальные, кроме одной внимание удерживать удаётся, если не засынаю - вдруг сонливость появилась во время практик, пришлось переделывать по нескольку раз «поиск и якорение канала» - заснула 21 ноосфера - смутно, не увидела и не прочувствовала ни 1-й, ни 3-й слой, ну хоть 2-й слой снова стала видеть и ощущать – и то хорошо) обновление канала - нашла и заякорила (канал просила на видение на тонком плане), вижу и ощущаю, например, когда канал входил через ладони, было покалывание диагностика чакр - то же самое, что на 20-м, т.е. вижу, как бы вижу-знаю-чувствую, но вдруг придумываю - может, мужа попрошу, чтоб посмотрел, совпадет - значит вижу, нет - значит надо тренироваться) диагностики эгрегора - суть понятна, треугольную структуру увидела сразу, на вопросы откликается слышание - при обращении к человеку с вопросом стало болеть сердце, при настройке на параллельный поток услышала, что причинила ему боль и т.д. - вещь на самом деле очевидная, хотя за 15 лет с той ситуации мне ни разу в голову не пришла мысль, что больно, оказывается, было не только мне; по слышанию учителя - еще до нг обращалась за поддержкой к учителю и либо приходило понимание ситуации, как озарение, либо слышала ответ - речь действительно замедленная, как бы не моя и не из моей головы, т.е. слышу, если, конечно, не сама с собой разговариваю)) – я не то, чтобы сомневаюсь, я просто за честность с самим собой) 22 ох, хорошо зашли мне эти оранжевые энергии, и каркасы видела, и как они заполняются - очень красиво, и лучи видела раньше, чем сказали об этом, и чувствовала потоки внутри себя) спасибо! по стихии - прямо парить стала, а после медитации было чувство невесомости.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАНЯТИЕ 7
В1: Как часто в течение недели вам удается поработать с тонким планом, помедитировать? Какие практики вы делаете? 
  • Внутренний и внешний источник 
  • Медитации с сайта 
  • Выход в ментал, астрал или Ноосферу  
  • Другое (укажите) Расскажите, какие практики и как часто (как долго) удается вам делать на неделе? Спираль очищения и энергообмена, поезд Эго, Медитация-встреча со своим высшим "Я". Комната Бога, Липучка - ПОНЯЛА. Расскажите (внизу, в комментариях), как у вас происходит процесс погружения в Комнату Бога.
В2: Как вам практика "внутренний и внешний источник"? Делаете ли вы ее часто, или не делаете вообще? 
  • Делаю 2-3 раза в неделю (и больше) - ПОНЯЛА
В3: Во время йоги спа, когда я попросила перенести сознание на тонкий план, а потом вернуться обратно, удалось ли вам это сделать (например, почувствовать ментал)? 
  • Да, я вывалилась вперед и почувствовала ментал или что то подобное  - ПОНЯЛА
В4: В этот раз у нас была достаточно короткая часть по здоровью, мы только обозначили основные позицие. Какие вопросы к следующему занятию по здоровью (у нас предполагается этот цикл в январе) вы бы хотели рассмотреть? 
  • Другое (укажите) Что-то из следующего: 1). взаимодействие сефирот (каждой сефиры) с органами человека- возможные недуги при нарушении работ какой-либо из них; - так о чакрах информационно понятно, а вот с сефиротами как объединение правого и левого, разума и мудрости- психосоматика, следующая отсюда- хотелось бы по подробнее 2). методы сакральной медицины (какие инструменты невербальной коммуникации используются- тактильные- акупунктурные точки, визуальная концентрация, акустика голосом или что-то еще); 3). как каждая руна может помочь в настройке с желаемым состоянием- есть ли техники упражнений сонастройки: руна- состояние (в каком состояние работать с выбранной руной?) ; 4). какие полезные советы(практики) мы могли бы узнать, если идут периодические головные боли в период "тупика"?  -  Поняла, попробую то-то из этого раскрыть на занятии, посмотрим, что еще дадут Учителя. Если в период Тупика идут головные боли, возможно что организм зацикливает энергию сам на себя, на головной мозг. Можно попробовать выводить энергию за пределы колпака кармы, из тех зон, где болит. Т.е. берете источник, концентрируетесь на нем и на выдохе, выводите (вытягиваете), на 12-20 см вовне, за колпак кармы
В5: Как вы смотрите на то, если бы я к занятиям добавляла несложные физические упражнения (например, из цигуна, стоя), или мантры, которые нужно читать вслух 
  • Да, я мог (могла) бы ненадолго встать и подвигаться 
  • Можно было бы почитать мантры вслух 
  • Другое (укажите) Возможно вы бы хотели какие то еще практики или техники (не только физические) попробовать в группе? различные техники дыхания- вдыхания определенным образом воздуха, можно и более активные) Разнообразим пранаямы
В6: На следующем занятии у нас предполагается тренировка выходов из тела, есть ли у вас сейчас какие то вопросы на эту тему? 
  • Нет, дождусь занятия, важнее практика - ПОНЯЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАНЯТИЕ 8 

В1: Получилась ли у вас практика "внутренний и внешний источник, разминка" 
  • Опишите, пожалуйста, как прошла ваша практика Все прошло хорошо. Удивило состояние. До этого зачастую что-то направляло меня во внутренний источник, который я ощущала то на уровне груди , то между грудью и горлом. Внешний источник- ощущения всегда приблизительно одинаковые (ощущение успокоения- дома, стремление к нему и яркий теплый свет). А в этот раз на занятии- я прямо не просто внутренним чутьем, а еще и по ощущениям в организме- внутренний источник ощутила более явно в зоне солнечного сплетения. И очень мягкое, какое-то нежное тепло, которое разливалось к груди и вниз. Ощущала его активно несколько минут, после того, как он начал разливаться через какое-то время источник (в солнечном сплетении) постепенно успокоился. Ощущения какой-то наполненности и большей целостности чтоли. Ощущения понравились, хотелось продолжить, но мы перешли дальше к другой практике. Удивила "перемена" нахождения внутреннего источника. Может быть я дохожу до него постепенно?  Думаю да, потом мы усыпаны энергоцентрами и каждый из них является не только приемником, но и трансформатором, а также передатчиком. А энергия при этом во всем теле, разуме, душе. Выход энергии, которая течет внутри нас, может быть гипотетически через любой энергоцентр, могут эти точки выхода меняться. Вместе с нашим сознанием, осознанием и процессами в теле. За этим всегда интересно наблюдать. 
В2: Получилась ли у вас чистка по чакрам? Удалось ли увидеть программу (розу), через которую мы чистили, почувствовать что-либо? Какое было самочувствие после практики и через день? 
  • Опишите, пожалуйста, как прошла ваша практика (видение, чувствование, результат после) Впечатление- в процессе интересно было наблюдать за розами, за их цветами и как они раскрываются. Особенно первая- красная, когда увидела ее. подумала и почувствовала "ну наконец-то я дождалась " ,как будто эта роза- одна из основ, которую мне не хватало ощутить (ощущение женственности настоящей и какой-то общей красоты , реализации). Изумрудная роза- подарила легкость - как будто легкие стали более раскрытыми и еще больше вдохнули в себя- за этим состоянием я уже стремлюсь много времени. Ощущение- как будто границы расширились, более открытое состояние, желание "вершить")) в течение -3х дней позитивный настрой.  Хорошо. Три дня - это достаточно хороший результат, т.к. зачастую не только важно сделать какую либо практику, но и удержать частоты, результаты - после. Не каждый тип энергетики (люди) на первых этапах это могут, некоторым приходится тренировать себя и свою энергетику, учить накапливать энергию, результаты, на более долгий период. Три дня (один лунный микро цикл, движение по одной программе-знаку) - это достаточно хорошо, шесть еще лучше (два лунных микро цикла).
В3: Получилось ли у вас почувствовать и синхронизироваться со своей спинальной энергией в чакральной чистке? 
  • Опишите, пожалуйста, как прошла ваша практика Интересные ощущения. Мне вообще показалось, что еще чуть чуть и если что-то усилить можно почувствовать - как маленькие спины, словно рыбки с присосками на мне , вибрируют и создают приятный релакс- эффект )))
В4: Как бы вы могли оценить свою астральную сборку в этот раз? 
  • Опишите, пожалуйста, как прошла ваша практика Не поняла воображение или нет по причине, что впервые ничего не пошло , никакие картинки. В этот раз просто черный фон перед глазами. Я попыталась напрячься, чтобы что-то увидеть, но подумала , что то, что я пытаюсь "засунуть" в эту темноту- это мое воображение, да и собственно поэтому это плохо получалось как будто что-то мешало. Поэтому я снова переключилась на черный густой фон перед глазами и тогда задумалась : что вообще есть видение, а что мое воображение и на чем нужно концентрироваться в этот момент практики. Поэтому задала вопрос. Сейчас в принципе разница по ощущениям понятна, но вопрос на чем в такой ситуации концентрироваться остается актуален. Кстати спустя несколько минут у меня по черному фону поплыли светлые контуры каких-то картин, потом меня резко как бы вынесло на улицу- я в том же черном фоне и такими световыми (более полыми) очертаниями увидела ели и сосны вдоль аллеи, на улице никого не было. Первый раз такое ощущение. А вечером этого же дня отделилась перед сном и вышла в средний астрал. Почему-то испугалась долго находится- пробудила себя и уже уснула. У вас получается то нет видения на сгустке, то оно резко проявляется, отсюда такие скачки в восприятии, концентрироваться лучше на объектах и на качестве энергии. Если черно - то это либо ментал, открытый космос, либо сгусток не наладил связь с мозгом для обработки сигнала. Но потом видите вы же вышли в средний астрал, сами, перед сном. Это хороший результат. Многие выходят только на занятиях. Опять же, скорее всего из-за того, что умеете сохранять энергию и энергофон. Но не хватает при этом детализации)) Думаю, со временем все получится
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×