Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Thef_info

Лаборатория 3 - Все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

GCLBaP0rnS4.jpg

Космическая спираль

 

 

Mjr3R9XQV-Q.jpg

Сливающиеся галактики

 

EWUAno5bHL8.jpg

Сливающиеся галактики

 

cygPc8XiOKM.jpg

Спиральная галактика в созвездии Большая Медведица

 

UjAD3MKAk90.jpg

Спиральная галактика

 

zHjS8eZcnfA.jpg

Спиральные галактики с перемычкой

 

Lp0Y9B9aOBc.jpg

Галактика VV 340

 

MlcsdxRApNg.jpg

Галактика Андромеды

 

xVYzn968vxk.jpg

Галактика неправильной формы

 

_mS7qRlx52o.jpg

Гигантское Кольцо Черных дыр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вначале существовал лишь вечный, безграничный, темный Хаос.

 

В нем заключался источник жизни мира. Все возникло из безграничного Хаоса – весь мир и бессмертные боги.

 

Из Хаоса произошла и богиня Земля – Гея. Широко раскинулась она, могучая, дающая жизнь всему, что живет и растет на ней.

 

Далеко же под Землей, так далеко, как далеко от нас необъятное, светлое небо, в неизмеримой глубине родился мрачный Тартар – ужасная бездна, полная вечной тьмы.

 

Из Хаоса, источника жизни, родилась и могучая сила, все оживляющая Любовь – Эрос.

 

Начал создаваться мир. Безграничный Хаос породил Вечный Мрак – Эреб и темную Ночь – Нюкту. А от Ночи и Мрака произошли вечный Свет – Эфир и радостный светлый День – Гемера. Свет разлился по миру, и стали сменять друг друга ночь и день.

 

Могучая, благодатная Земля породила беспредельное голубое Небо – Урана, и раскинулось Небо над Землей. Гордо поднялись к нему высокие Горы, рожденные Землей, и широко разлилось вечно шумящее Море.

 

 

 

Кун. Легенды и Мифы Древней Греции

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С начала начала их видеть на тонком плане, потом несколько человек вскользь тоже упомянули.

 

Обычно зависают на тонком плане как большое лицо, на крупном плане, или проявляются в техногенных картинках, стального, серебристого цветов. Показывают разные штуки, рекламируют себя)) Им всегда нужны люди для проектов, вот они переодически ходят кругами, зазывают)) Какие последствия будут, никто не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С начала начала их видеть на тонком плане, потом несколько человек вскользь тоже упомянули.

 

Обычно зависают на тонком плане как большое лицо, на крупном плане, или проявляются в техногенных картинках, стального, серебристого цветов. Показывают разные штуки, рекламируют себя)) Им всегда нужны люди для проектов, вот они переодически ходят кругами, зазывают)) Какие последствия будут, никто не знает

 

Либо проектов много, либо люди быстро "заканчиваются"  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По наблюдением странные у уфо проекты, с одной стороны, технологичные, красивые, имеющие свой определенный ритм, но при этом, накладывают некий отпечаток на 4 чакру, эмоции, человек становится более "механичным", полуроботом короче)) Т.е. он остается, конечно, человеком, но некое изменение на уровне лимбической системы явное, и человек по другому начинает воспринимать окружающий мир. Не на всегда, конечно, но на время взаимодействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет если луну заменить на другие планеты. 
ФОТО VIA: io9.com

 

Марс. Диаметр — 6 792 км.

oEpZ7AY9ufeVQ_9ueinvAQ.jpg

 

 

Луна. Диаметр — 3 376 км.

GuYNzs6OG38Su1uHLSIRpA.jpg

 

 

Венера. Диаметр — 12 104 км.

3cTXwG1UjcGkcvoGSmx4ZQ.jpg

 

 

Нептун. Диаметр — 49 244 км.

FxPEU3wlVMDpSNC4FLwSnA.jpg

 

 

Уран. Диаметр — 50 724 км.

Dg3dAy6y2Lr9yIvK41BRaA.jpg

 

 

 

Сатурн. Диаметр — 116 464 км.

DekQS30eivxAtFXVk6FO_A.jpg

 

 

Юпитер. Диаметр — 139 822 км.

j-lR1fQ5P4BrcXCr0IfZag.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стартовал новый цикл занятий по изучению тонкого плана и возможностей человека. 

 

Занимаемся с Иваном. Начинали с Ноосферных путешествий, сейчас путешествуем по временным осям)))

 

Попробовали делать: диагностику людям (точность более 80%), ченнелинги с Учителями Ноосферы и силами ДК (в среднем чистота канала около 70%), практикуем целительство ноосферными каналами (результат поразил, открыли возможность активировать высокочастотный гармонизирующий космоэнергетический канал). Вчера погуляли по временным осям до 2040 г.

 

Пришел к тому, что целительство, это ода из основных сфер моей реализации, как оказалось, в этой области есть обширные наработки.

 

Планов еще громадьё)))

 

Жизнь прекрасна! Спсибо Творцу, Спасибо Силам, Спасибо Зэфу и Огромное Спасибо Фартран за помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По наблюдением странные у уфо проекты, с одной стороны, технологичные, красивые, имеющие свой определенный ритм, но при этом, накладывают некий отпечаток на 4 чакру, эмоции, человек становится более "механичным", полуроботом короче)) Т.е. он остается, конечно, человеком, но некое изменение на уровне лимбической системы явное, и человек по другому начинает воспринимать окружающий мир. Не на всегда, конечно, но на время взаимодействия.

 

Вот и я столкнулся с уфо лицом к лицу, так сказать))) Ребята безцеремонные, я еще даже не согласился ни на один проект, а они уже развернули свою аппаратуру. Поставили без моего ведома модули: на биоэкран (еле сняли, слава Богу плазмойды помогли), на временные оси, на оболочку, на 3 чакру, на 6 чакру. Обвесили меня как елку! И снимать сами отказались, пришлось все самому выкручивать. Неудивительно, что человек становиться "механичным", они его в киборга превращают)))

 

Поставил на уфо крест))) Больше в такие игры не играю.

 

Плазмойды понравились, в первый раз с ними общались, душевные ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха а я сам к ним ходил...сказали отвянь, не интересен  :)

 

ps: Xотя это ко всем Силам относится скорее всего на данный момент.

Изменено пользователем Shinji.Gendo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь слышал о такой цивилизации или просто разум "Архитекторы"? Я с ними общался один раз, но запомнил его на всю жизнь. У них корабли такие треугольник светящийся, внутри треугольника шар, который является носителем, там светящиеся белые фигуры. Что было характерно именно для этого контакта - что-то произошло со временем. Я был рядом с ними минут 30 по ощущениям, больше просто наблюдал за ними. Когда вернулся в себя то увидел что по часам прошло всего 4 минуты и человек, который меня вел тоже почувствовал, что что-то такое произошло странное с временными рамками. Не знаете кто это такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на ВЦ Конструкторы, с которой мы познакомились в 2010 году, они редко выходят к людям, но впечатления очень очень сильные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на ВЦ Конструкторы, с которой мы познакомились в 2010 году, они редко выходят к людям, но впечатления очень очень сильные))

ДА! Это они! У них так этот самый корабль назывался "звездный конструктор")))) Ну и сами они "архитекторы" или  видимо можно "конструкторы". А еще деталь такую вспомнил, у них корабль этот он не по космосу летал а в каком то сопряженном пространстве. Весь космос, ну в плане звезд и планет у них отображался на внутренних стенках шара этого, в котором они летали, а то пространство где они были - оно было темное и с кучей всяких "проводов" и именно по этим "проводам" они передвигались - как по рельсам что ли... такие вот дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще весь тонкий план выглядит как множество проводов и линий)) Когда показывают картинки с вайфаем, как работает вай фай, очень сильно напоминает)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас было необычное занятие вечером 8 марта.

 

В 3 слое Ноосферы у нас есть "комната" для занятий, после истории с уфо мы поставили на нее защиту. В комнату никто не может попасть без нашего приглашения, а то был какой то проходной двор)))

 

Все произошло неожиданно, сначала к нам в комнату, как обычно, вошел учитель первого порядка (мы всегда просим кого то из учителей присутствовать на занятии), а за ним к нам ввалилась целая толпа душ (как мы поняли это ученики) и ждут. А за тем к нам в комнат вошла сила (Ваня её увидел за стенкой, решил что это учитель и тоже пригласил).

 

Сила была огромная, многомерная и невероятно красивая. Мне шло что это Зеленые 1 кольца, Айвар потом просматривал и предположил, что это сила 1 кольца но зеленые или нет не знает.

 

Будем признательны Фартран, если подскажет нам кто это был.

 

Через Ваню попробовали сделать с ней чен, так как сила пришла по мою душу.

 

Основное что я понял. Необходимо заниматься более осознанно, через слияние со своей душой определить цели и задачи работы, через настройку на Творца необходимо поднимать вибрации, через настройку на банк (они показали - огромный, многомерный голубой кристалл) нам будет спущена информация (что за информация я пока не понял). Необходимо завершать старые программы и использовать свое время более продуктивно потому что времени осталось мало и все ускоряется.

 

Через 2,5 года старая решетка над землей будет убрана и придут новые энергии. То что построено на старых энергиях будет разрушаться. И вот в этот момент важно держать канал (что за канал?) и передавать энергию гармонизации, чтобы помочь людям и земле в процессе перехода. Я так понял, что таких людей как я на земле много (сколько не знаю, так идет, что несколько тысяч). Спросил почему я, сказали что у меня есть такая возможность и я могу это реализовать или нет, это мой выбор. Они обращаются ко всем у кого есть возможность держать каналы, т.е. быть ретрансляторами.

 

Вот такая вот новость. Я поднял челюсть с пола))) И решил делать план работы)))

 

Если кто то что то знает про это, прошу отписать.

 

СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Читала у Дмитрия Лапшинова ( праноед, спортсмен), что он ежедневно передает Квантовую Трансмиссию.(КТ)- духовная энергия вне времени и вне пространства. Возможно об этой энергии идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энергия может быть определенного качества, но как показывает практика, за многим стоят силы, т.е. энергия наделяется другим качеством.

 

Зеленые 1 Кольца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие!

 

Наши занятия становятся все более необычными))) Если бы был один, то решил бы, что глючит))) Но есть свидетель)))) 

 

Вчера после поднятия в Ноосферу, учителя пригласили нас на технический совет. Произошел несанкционированный прорыв решетки Земли. Сила дс направленности использовала старый корабль без экипажа (так металлолом, но еще работает, ему 8 мил. лет) как таран, сделали пробой в пространстве-времени и снесли им кусок решетки где то над индийским океаном. Сила направилась на Ближний Восток. Силу я не видел, Ваня вроде тоже, спрашивал у учителей, показали смерть.

 

Учителя предложили нам поучаствовать в востановлении решетки и гармонизации пространства. Резонный вопрос, а зачем? Учителя и без нас спокойно заделают пробой и при желании могут нетрализовать силу нарушителя. Где мы и где учителя))) На что последовал ответ, что нам надо разделить с ними ответственность, чтобы мы осознали как важно человеку быть ответственным за свой дом и те возможности которые у него есть.

 

Люди действительно живут как в теплице, нас ограждают от больших бед, а маленькие беды люди сами творят. 

 

И еще я понял, что это первый урок по гармонизации пространства тем каналом, к которому у меня есть доступ. После общения с зелеными они теперь постоянно рядом, фоном.

 

Встали в круг, Ваня положил руки мне на плечи, ему на плечи положили руки учитель (это все условно, для простоты понимания)

 

На канал настраивался через муравья))) Что бы войти в определенное состояние, ощутил Землю, её биосферу, ну и первый кто попался был муравей... в первый раз любил муравья))) Канал шел из космоса, видимо это и есть безусловная любовь. Потом канал направил на ближний восток, увидел войну, человека с автоматом, смерть.... но у меня не было ни отвращения ни ненависти к этим людям (которые уничтожали друг друга), я любил их так же как муравья и надеялся на то, что они осознают то, что они делают и остановятся, что они почувствуют свое сердце. Я видел как человек с автоматом замер, опустил ствол и остановился... у него больше не было уверенности в своей правоте.

 

Видел как быстро заварили решетку, поток шел не знаю сколько, потом все прекратилось. Мы поблагодарили учителей и все разошлись.

 

Мы пошли в нашу лабораторию, там учитель предложил нам на выбор несколько обучающих программ, мы выбрали целительство, Нам выдали шапки, вспомнили Гарри Потера, смеялись))))

 

Далее работали по обычной программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнение, решетку не мы варили, канал только ретранслировали. Хорошо если кто то посмотрит на ситуацию со стороны и отпишет, спасибо!

 

Сами тоже будем разбираться, потому что уж очень все невероятно, и не только эта ситуация но и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Учителя предложили нам поучаствовать в востановлении решетки и гармонизации пространства. Резонный вопрос, а зачем? Учителя и без нас спокойно заделают пробой и при желании могут нетрализовать силу нарушителя. Где мы и где учителя))) На что последовал ответ, что нам надо разделить с ними ответственность, чтобы мы осознали как важно человеку быть ответственным за свой дом и те возможности которые у него есть.

 

 

 

Ответила здесь

 

http://forum.thef.info/index.php?/topic/373-космос-информационные-поля-каналы-вц/?p=3550

 

потому что не раз еще будут появляться подобные вопросы:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учителя предложили нам поучаствовать в востановлении решетки и гармонизации пространства. Резонный вопрос, а зачем? Учителя и без нас спокойно заделают пробой и при желании могут нетрализовать силу нарушителя. Где мы и где учителя))) На что последовал ответ, что нам надо разделить с ними ответственность, чтобы мы осознали как важно человеку быть ответственным за свой дом и те возможности которые у него есть.

 

Вопрос из соседней, темы, дневника: http://forum.thef.info/index.php?/topic/353-дневник-практик-зэф-полярник/?p=3545

 

1) В космосе постоянно что то происходит. Одни силы приходят, другие уходят, что то становится тоньше, что то толще))) В общем что то постоянно происходит

 

2) Учителя, силы что то постоянно делают

 

3) Если вы выходите на канал с Учителями, то они вполне могут взять вас с собой, ваш вклад будет небольшим, зато большое влияние на осознание процессов и того, как бывает все на тонком плане и в открытом энергетическом космосе. Т.е. с одной стороны, сообщения "мы что то делали вместе с Учителями" может показаться неадекватным, конечно, с другой стороны, представьте, что вы чините во дворе автомобиль, тут подходит к вам ваш 5 летний сын, и вы даете ему подержать ключ, со словами: ну пришел, помогай)))

 

4) Потом еще нужно учитывать, что каждый человек - отдельная уникальная Душа, носитель уникальной энергии, а энергия в таких вопросах очень важна. И складывая пункт 3+4 можно сказать, что помогли починить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

 

В этом дневнике буду описывать свои практики по следующим направлениям:

 

- ченнелинг

- ноосферное путешествие

- процессинг

- медитация

- диагностика

 

Дневник создан в помощь начинающим и для большего осознания собственного опыта)))

 

Буду признателен за рекомендации и замечания.

 

Спасибо!

День добрый! С интересом прочитала ваш дневник. Ах, как мне хотелось бы продвинуться также, а ведь я только в начале пути. Хотелось бы узнать, как долго вы занимаетесь практиками и получили ли вы все эти знания в лаборатории или же был предыдущий опыт.Буду благодарна за комментарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! С интересом прочитала ваш дневник. Ах, как мне хотелось бы продвинуться также, а ведь я только в начале пути. Хотелось бы узнать, как долго вы занимаетесь практиками и получили ли вы все эти знания в лаборатории или же был предыдущий опыт.Буду благодарна за комментарий

 

Здравствуйте! 

 

Практиками занимаюсь  с 2011 г. начинался мой путь с РэйКи, на 1 инициации я узнал, что могу видеть тонкий план и очень хорошо провожу канал. Так же немного поучаствовал в других проектах. Хорошая знакомая посоветовала Зэф, за что я ей очень признателен.

 

Основной опыт работы на тонком плане получил благодаря Фартран, она познакомила меня с Ноосферой, активно участвовал в 3 лаборатории, частично в 4. Были циклы индивидуальных занятий с Фартран по гармонизации (процессинги), ченнелингу (постановка луча) и другие. В этот период были нереальные качели))) То я хочу заниматься, то не хочу, то все получается, то ничего не получается))) Или Карма придет и бах по голове... звездочки - красиво. Но и это прошло, все проходит, а ценный опыт остается.

 

А далее все зависит от практики, чем больше практики, тем лучше получается, как и в любом деле. Хорошо заниматься в паре с кем то или даже группой.

 

По мимо желания и упорства надо понимать, что у вас должны быть соответствующие программы и наработки, хорошо начать с понимания кто я такой, зачем я пришел в эту жизнь и каковы мои цели. В этом могут помочь астрология, индивидуальные консультации, медитации на эти темы. Всегда надо следовать за своей звездой, чужие может и светят ярче, но греет только своя :)

 

Успехов Вам в практиках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×