Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Thef_info

Лаборатория 3 - Все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

Семь сестер.

 

Вчера было интересное знакомство с силами 3 кольца, назовем их "золотые", это гуманоидная цивилизация, чем то похожи на серых, но высокие с золотой кожей, женственные. У них нет такого перекоса в сторону технократизма как у серых (уфо), но технологии также хорошо развиты. Если кто то посмотрит кто такие, будем признательны!

 

После поднятия в Ноосферу к нам подошли 3 сгустка и пригласили пообщаться. Немного показали свою цивилизацию и предложили поучаствовать нам в их проекте.

 

Я назвал проект "7 Сестер" это что то вроде защитного купола из 2 частей на время перехода в виде восьмерки преимущественно над территорией России, центр её на Урале, а окраины петель соответственно над Сибирью, примерно до Кемерово и Западом России до Минска. Цель купола это защита от возможного влияния ДС, т.е. они могут подойти, а могут и не подойти, все будет зависеть от людей. Если люди поддадутся страху, то эти ДС придут, а если нет, то не придут. Пока вероятность того, что люди выберут более жесткий сценарий перехода 60%, поэтому купол нужен.

 

Основных опорных точек купола 7 (это их люди). Нам же они предложили их поддержать, я так понял они ко многим обращаются. Мы посмотрели сценарий сотрудничества, очень много перестройки энергетики и всяких надстроек, сознание становиться какое то отрешенное, все это для ретрансляции энергии.

 

Я отказался, так как это будет мешать реализации собственных курационных программ, потому что этому придется посвятить почти все время и ресурсы, Ваня решил еще подумать.

 

Зато благодаря этой встрече мне удалось пообщаться со своей курацией, они сказали ну наконец то))) Оказалось это просто, а я все готовился к этому вибрации повышал, сознание расширял, все готовился жить))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела лайкнуть ваш ответ на мой комментарий, да, оказывается, я такая щедрая, что израсходовала по быстрому все свои сегодняшние лайки :)

Поэтому хочу сказать спасибо за ответ,он как то внес определенную ясность и вектор в развитии, причем это полностью совпадает с моими внутренними желаниями и потенциями..внимательно слежу за вашим ростом, как посредника..безумно интересно, потому, что, кажется, сама иногда "пересекаюсь" с различными силами..но как то так..слегка ..потому, что ничего пока  не выстроено..ни канал ни луч..кстати, был у меня небольшой непродолжительный контакт с золотыми..жаль, что сразу выбросило назад..просто сиюминутное касание..

От чистого сердца пожелания в духовном развитии :) Good luck!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала отзыв и долго долго думала, размышляла о себе..все верно..бесконечно нахожусь в мыслительных процессах..так сказать 7х24))) возможно из прошлых инкарнаций пришло..думаю тогда писАла и размышляла..размышляла и писАла..уверена, что была связана с сочинительством, а, как известно, горе от ума :) метания души и сердца..волевой человек и в то же время гиперчувствительный, мегаотзывчивый, цельный и в то же время хочется обьять    необьятное в плане знаний, приходится учить языки, читать и читать, заниматься чем угодно, чтобы только удовлетворить свой мозг. Чтобы держать равновесие в личности стараюсь, чтобы душа не тосковала и делаю все,чтобы духовно развиваться..когда проводили медитацию очистки от нежелательных сторон в себе хотела избавиться от лидерства(отсюда преобладание мужских энергий)..поначалу нравилось быть во всем первой, а теперь хочется быть незаметной и раствориться в толпе..не уверена, что смогу удовлетвориться в одном векторе своего развития, думаю будет тесно...но даже, если он, вектор, будет не один, уверена, что буду развиваться в духовную сторону и, надеюсь, вы мне в этом поможете..пишу здесь много,вероятно, следует завести дневник :) а то как то не в тему ..сорри..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C утра делала пранояму на объем легких..11 минут до 15 секунд задержка. Затем ушла в медитацию. Чернозем.Беспредельный.. решила задать вектор и попала в туннель..летела по туннелю, белому, не широкому, в чем-то напоминал туннель для бобслея, только закрытый..скорость космическая,ни страха ни тревоги просто полет..понимаю, что попала в ментал..вижу водопад, трогаю воду, затем уже скатываюсь по водопаду, но уже по облачному водопаду,как с каких-то горок, рядом незнакомый мужчина, мы летим вниз и получаем удовольствие от этого "аттракциона", затем снова туннель и свет,свет ..какой-то недостижимый свет впереди..и я в какой то облачной белой комнате..потом появился голос,он меня спрашивал о чем то незначительном, я отвечала..понимала, что вот он шанс спросить о чем то важном для меня и получить ответ, но, как назло ни один не приходил в голову..тогда я поняла, что к таким встречам надо быть как то готовой что-ли, запастись списком вопросов, а не в спешке пытаться задать что-то приличное..помню начала жаловаться на жизнь, вечную нехватку денег..голос смеялся..спрашиваю, когда нибудь у меня будет все, в чем я нуждаюсь..

- у тебя и так есть все, в чем ты нуждаешься..

-хм..что-то я этого не чувствую...

-а с кем я вообще разговариваю?

-а ты как думаешь?

-с Богом??????

и тут передо мной смеющийся Христос..

-Ты? ну слава Богу! смеюсь..

С Христом у нас давняя дружба..он всегда рядом со мной,когда мне плохо и когда хорошо он приходит ко мне..он дает мне почувствовать его любовь и когда я обращаюсь и думаю о нем, почему то всегда плачу..сама не знаю..я не настолько сентиментальна и никогда не съезжаю в слезу, когда молюсь..исключение Он..

Когда умерла мама, я так тяжело переживала это, словами не передать..плакала плакала..и однажды он пришел..я почувствовала нежное заботливое облако на своих плечах,такое ласковое, словами это не передать..мне стало так хорошо, я лежала на диване, свернувшись калачиком, измотанная чувством потери и вдруг это заботливое объятие..стало тепло и хорошо..затем мужской голос..."Утешься"..в моем лексиконе даже слова такого нет "утешься"..это Он приходил..я знаю..

И вдруг опять встреча..одна уже была..в медитации я просила показать моего духовного проводника, был Его образ..я не удивилась, потому что между нами есть связь определенно.

И вот Он стоит снова передо мной и смеется..в длинных одеждах белых,чуть просвечивает свет сквозь них..

-дай мне почувствовать Твою любовь!

И из сияющих каналов начинает литься свет на меня.. я стараюсь, как учила Фартран, подставить свою точку лилит и точку выхода кармы, анахату под этот свет и начинаю ощущать чудесную энергию внутри себя.Казалось, я стояла час и наслаждалась этой негой.

спрашиваю..- а я действительно бессмертна?

смеется..

-ну ты же видишь меня и продолжаешь сомневаться?

и снова о наболевшем.

- а как моя мама? Ты можешь дать нам встретиться?

- Пойдем...

Идем по облачной лестнице..вдалеке дворец..что-то среднее между Тадж Махалом и Белым Домом..вижу четко, затем дымка и нет четкой картинки..

- она там?

-да

- я пока не могу с ней встретиться?

- нет

- понимаю..еще не мое время встретиться с нем там..

- ты будешь жить еще очень долго..смеется..

Спасибо за прогноз)))

И вдруг передо мной огромный сияющий золотой крест. 

- что это?

-это мой символ,отвечает.

- я должна его носить?

- это не имеет значения. он в любом случае оберегает тебя..

Понимаю, что должна уходить..понимаю, что не хочу уходить и что вообще ни о чем толковом не спросила, нет,чтобы о глобальном чем,а я все о своем, волнующем только меня...Он делает мне намастэ, я отвечаю ему также.

Съезжаю в свою квартиру, начинаю там генеральную уборку(эх, почему не в реале!!), переклеила все обои, подкрасила все уголочки белой краской..надела защитную фиолетовую скорлупу и начала пытаться попасть в реальность..долго долго меня не отпускал тонкий план, но потихоньку открыла глаза и благодарю Его за такую прекрасную встречу. Спасибо, что Он есть.

По телу ощущаю силу энергии, которую я принесла с тонкого плана.

Чудесное начало дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнила..оставляя чернозем увидела в открытом космосе огромную сверкающую огнями спираль..это было нечто цельное, но вместе с тем и разворачивающаяся от центра к периферии спираль в отдельно-цельных кольцах..ощущение живого организма и вместе с тем понимаю,что это технической объект..это как если кольца осьминога соединить, снабдить сверкающими огнями и начинать распускать от центра..упс..думаю..это еще что..возникает..5 кольцо..полюбовалась красотищей и ушла в ментал..было ощущение что хотели общаться,даже подсветили меня..наверное интереса я для них не представила ))))) и они меня отпустили..кто бы это мог быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возвращаясь к тому контакту. я уже писала, что тонкий план долго меня не отпускал..и уже почти на выходе получила инфу.."завтра..катастрофа..судно"

не стала писать об этом в своем дневнике, решила проверить по факту в достоверности предупреждения..и вот вчера в Охотском море потерпело крушение судно..люди погибли..так что еще раз убедилась, сколько информации можно получать от высших сил..очень сожалею о трагедии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хождение за тридевять земель.

 

Продолжаю перепроверять инфу с различными посредниками на счет своей Души и Курации, в целом информация совпадает, но каждый посредник привносит свой оттенок и понимание ситуации.

 

И так у меня тандем двух душ, Земная и ДК. Ведущая ДК, Земная, как отстающий школьник, которого надо подтянуть)))

 

Земная Душа, скорее всего (еще проверим) пришла в систему Земля откуда то еще и при конвертации попала в изосферу, где и получила основной опыт. Но где то 5 000 лет развернула проект с силами 2 кольца, прошла инициации и получила некие сверхспособности. Далее, тот кто был воплощен в тот момент объявил себя богом и начал подчинять волю людей и угнетать несогласных, решил построить свой, справедливый (как он считал) мир. И так не хило развернулся, что после смерти получил бан))) Как говориться, нашла коса на камень. 

 

Душу заперли и разобрали. Потом не совсем понятно, что произошло, но Душа вышла из под курации изосферы. Я часто видел картину как горю в огненном озере, над ним, по воздуху идет Христос и вытаскивает тех кто раскаялся и уверовал.

 

Далее было несколько воплощений, но Душа так и не смогла окончательно сделать выбор и продолжала чудить, мягко говоря. Потом её опять разобрали и подселяли к другим Ноосферным Душам, для наработки конструктивного опыта. Но тоже, что то не очень выходило, как я понял.

 

Учителя решили попробовать вариант с подселением к конструктивной Душе ДК, которой как раз требовалась Душа с подходящей матрицей для воплощение на Земле.

 

Продолжение следует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душа ДК, огненного типа, похожа на Плазмойдов. Принадлежит к коллективной цивилизации конструктивной направленности, живут по принципу мушкетеров))) "Один за всех и все за одного". Цивилизация не входит в систему 12 колец. Занимается исследованием этого сектора вселенной, имеет контакты с цивилизациями 1 и 5 колец. 

 

Пока узнал, что исследует эмоциональное тело с позиции наработки и передачи опыта, другие направления работы пока не известны.

 

На Земле это первое и последнее воплощение, связанное с процессом перехода Земли, пока выступает наблюдателем. При этом готова помочь реализовать программы 1 и 5 колец, а так же Ноосферы. Программы связаны с помощью Земле в процессе перехода, а также раскрытие новых банков и каналов. 

 

В тандеме выступает как ведущая, если все пойдет по плану, то примерно через год вытянет подопечного))) И тогда, я надеюсь, кончаться мои метания))) но надо конечно для этого поработать.

 

Земная Душа нужна для воплощение в человеческом теле (у нее подходящая матрица), а также есть необходимые наработки (опыт). Но это так же отражается на контактах со 2 и 7 кольцами, после проработки, резонанс с ними должен уйти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда кто то приоткрывает тайну рождения и души, то он вкладывает в это некую программу. Если представить, что за жизнь, человеку суждено (например, в гипотетическом будущем, где всем все доступно) - сталкиваться с исследованием своего пути, то каждый раз это будет либо одна и та же структура (ноосфера), либо силы.

 
Информация может совпадать, факты, места, отсылки, только нужно помнить, что характер закладываемой программы - каждый раз может быть разным. И это касается именно  раскрытия пути души и ченнелинга-исследования; к «какая у меня кармическая задача и астро» это имеет опосредованное отношение, потому что там все схематично и диалог ведется на уровне личности и субличностей. А вот к ченнелингам исследования души - имеет прямое. Каждый раз на таком уровне - идет перепрошивка человека, на глубинном уровне, потому что это не уровень субличности и личности, это более глубинный уровень шока, дающий путь к душе, где бы она не была, и как бы не выглядела, эти все вещи хотя бы какой то мостик. Для одной или другой стороны. Каждый раз, когда кто то делает ченнелинг или исследование «путь души» - есть сила, которая стоит за этим и в состоянии аптайма человеку что-то закладывает. Путь души как раз дает такой аптайм, такое, некое шоковое состояние эйфории и радости открытия себя. Очень важно осознавать, что происходит в этот момент. 
 
 И главное здесь не факты, которые могут совпадать с предыдущими исследованиями (это само собой увлекательно), а именно кто, для чего и какую информацию дополняет-пополняет и что приоткрывает. С какой стороны человеку дает новый вектор, и в чем он. Я не знаю, что там и кто дает, никто никогда со стороны не будет знать, что это за вектор. Только сама сила, и человек которому что то вкладывают, либо сама сила-посредник-передатчик и человек, если в это включен посредник, и в итоге может раскрыть посредник (если он откровенен) или сам человек проанализировать, если он осознает процесс, а не находится в аптаймовой эйфории. 
 
В общем, каждый раз это надо все проверять. Говорю это, потому что раньше сама все проверяла и не было надобности, но пора мне кажется рассказать и это, раз пришло время самостоятельного пути, лишним не будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote

 

И главное здесь не факты, которые могут совпадать с предыдущими исследованиями (это само собой увлекательно), а именно кто, для чего и какую информацию дополняет-пополняет и что приоткрывает. С какой стороны человеку дает новый вектор, и в чем он. Я не знаю, что там и кто дает, никто никогда со стороны не будет знать, что это за вектор. Только сама сила, и человек которому что то вкладывают, либо сама сила-посредник-передатчик и человек, если в это включен посредник, и в итоге может раскрыть посредник (если он откровенен) или сам человек проанализировать, если он осознает процесс, а не находится в аптаймовой эйфории. 

 

 

Согласен, что идет вложение и выстраивание векторов. В этом случае необходимо держать высокие частоты и как можно дальше от эго и личности, а расширение сознание позволит увидеть кто, что и зачем выстраивает. Этим и займусь)))

 

После того как видишь, как собирается и разбирается Душа, сколько вложенных программ, сколько взаимодействий с различными силами и какой витиеватый путь проходят Души))) Возникает желание все отпустить и просто раствориться в Творце))) Начинаю понимать Буддистов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько дней не могу войти в медитацию..даже дыхание не помогает, видимо блоки стоят или не пускают..какая то одеревенелость внутри, нет легкости ни в теле ни в духе..как избавиться от эти качелей в сознании.? 

возможно результат смешивания каналов, ведь то там хватанешь инфу то здесь..хотелось бы узнать мнение Фартран по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это самый важный момент наступил, который будет у всех, и главное его закрепить и осознать. Пройдут через него все. Это когда внешняя раскачка потихоньку пропадает, и частоты потихоньку интегрируются в реальную жизнь и приходит некое усредненное состояние, иногда со знаком минуса, когда сложно себя сдвинуть. 1. Нужно осознать этот момент 2. Понять, что он будет переодически проявляться 3. Попробуйте с занятия сделать диагностику чакр на рисунке и посмотреть, есть ли дисбаланс 4. Залейте себя и все чакры частотами 5. Почистившись, просто сядьте в позу лотоса и сделайте любую из 11 минутных пранаям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаем с Учителями Ноосферы новый проект по повышению уровня нашего сознания.

 

Сценарий проекта. 

 

2-3 раза в месяц мы поднимаемся в Ноосферу и в 4 слое проводим совместную медитацию с учителями. Выглядит это как круг, мы и еще 6 учителей, в центре кристалл-резонатор. Настраиваемся на кристалл, далее пойдет по программе автоматически, чем то похоже на медитацию молчания. Перестройка каркаса (что за каркас мы пока не поняли) займет 3-4 месяца.

 

Также планируем каждое утро настраиваться на Ноосферу и резонировать с ней. Технически это наматывать на ось сознания ноосферную частоту.

 

В итоге сознание должно расшириться и измениться восприятие мира. Будет больше понимания происходящих процессов, станут доступны новые каналы и банки, ускорится отработка кармы.

 

 Сейчас наш уровень сознания примерно 1,5 мы планируем перейти на уровень 2 (градация сознания относительно Земли). Это позволит нам также собирать сгустки на новом уровне, сейчас примерно 20% от возможного, хотели бы довести до 40-50%. И в конечном итоге, возможно сбудется моя мечт о квантовом ченнеленге)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"3.Попробуйте сделать диагностику чакр на рисунке и посмотреть, есть ли дисбаланс".

Как может выглядеть дисбаланс? По сравнению с предыдущей диагностикой? Я не совсем понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За основу можно взять эталонное состояние чакры - 10 и к каждой чакре обратится и посмотреть ее состояние по шкале от 1-10, как на занятии, если где то низкий показатель, возможно что проблема в том числе идет от туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провели первую медитацию с Учителями, длилась минут 10.

 

В начале ощутил круг, за руки держали Учителя, на кристалл настраивался чрез 6 чакру, для остановки внутреннего диалога про себя пел ОМ, помогло. Были интересные ощущения в теле, сперва был поток сверху, а потом как бы открылась черепная коробка (как крышка у шкатулки) и было ощущение, как теплую сметано-образную массу толстым слоем на мозг намазывают))) Было сложно понять когда закончилась медитация, вроде еще идет, хотя кажется что все уже разошлись))) Как то все поплыло.

 

После сделали чен, как прошла медитация. Сказали, что все прошло по плану. Работа будет вестись на уровне 6 и 7 чакр и с каким то караксом и еще чем то (сложно структура, будем еще разбирать). Для понимания нами времени завершения медитации будет высвечиваться красный сигнал над кристаллом.

 

После у нас была встреча с новой силой 3 кольца, она проходила в околоземном пространстве, под курацией учителей.

 

Назовем силу Голубой кашалот))) потому что очень большая голова и маленькое тело (но видимо это все субъективно). Я их видел как бело-голубые, а Ваня как зеленые.

 

Они предложили следующий эксперимент. У них есть устройство которое встраивается в эгрегор и утилизирует низкие частоты, тем самым повышая средний уровень частот в коллективе. Хотят попробовать как оно будет работать на Земле, в начале на маленьком эгрегоре (человек 15-20). Что он дает: снижает конфликтность в коллективе, повышает уровень взаимопонимания, а соответственно эффективность коллективной работы.

От нас требуется договориться с таким коллективом и получить разрешение на внедрение данного устройства.

 

Подходящий коллектив есть (Ванин отдел на работе), но они далеки от эзотерики, решили привязать прибор к материальному носителю (например часы) и перенести на них описание прибора. Можно рассказать о нем людям, понятным им языком, если они его примут, поставить его в офисе. Если результат не понравиться его можно будет убрать.

 

В целом проект интересный, ребята приятные))) Учителя дали добро. при условии, что не будет нарушена свобода воли и все участники будут понимать суть эксперимента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Как мы знаем самые тяжелые опыты мы получаем от наших самых близких родных, особенно когда мы находимся на разных полярностях, не говоря уж о ДС или КС. Как тяжело участвовать в таком опыте не возможно описать ни какими словами. Что тут важно а что нет - трудно различить, а хотелось бы. Хочу поднять эти вопросы.

1.Как при понимании разнополярности в роду-семье общаться?

2.Как помогать или не помогать родным , которые уже не могут различать добро и зло, хорошо или плохо, КС или ДС?

3.Бывают ситуации когда уже твои родные самые близкие, так ушли в низкие энергии и поднять их нет у тебя ни сил ни возможности, продолжать общаться без ущерба себе и им? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой вариант (понятно, что это не Истина в конечной инстанции и для такого варианта нужно вызреть мировоззренчески)

1. Каждый родственник, начальник, муж, жена и т.д. считается таковыми до тех пор, пока своими действиями не доказал обратного (пока не включился в противоположную полярность и откровенно разбирает тебя на запчасти, хотя декларирует, что он лучший друг, родственник, ребенок и т.д.). Т.е. когда он включился в режим взаимодействия с Окружающей средой по принципу - "Ты виноват уж в том, что хочется мне есть" или еще более полярный вариант - "Избери себе Врага, и твоя жизнь обретет смысл" (все вокруг плохие и т.д.). Причем по Правилу 3-х предъявлений - 3 раза доказал ДЕЙСТВИЕМ - ВРАГ ЗАПИСНОЙ (даже если мило улыбается, совершает ритуальные матричные действия в виде поздравлений с праздниками и т.д., при этом у тебя почему-то волосы отстреливаются и в солнечном сплетении все замирает, руки-ноги холодеют). Как с этой позицией работать? По принципу Полевому - Вы не должны быть Благодарны (т.е. передавать свою энергию) за то, О ЧЕМ ВЫ НЕ ПРОСИЛИ! (это очень шокирует, как правило матричных субъектов - сбивает их матричные реакции).

2. Помогать можно только в том случае, ЕСЛИ ТЕБЯ ОБ ЭТОМ ПОПРОСЯТ. И то с оговоркой, что ситуация в таком случае должна быть вызревшая у просящего на 80% (настолько он уже готов менять что-то в своей жизни), но ему не хватает внешнего импульса - 20%. Если просто идут просьбы все время о помощи в варианте - Вы за меня сделайте, я же такой неудачник и т.д. - это просто человека жизнь очувствляет, чтобы он начал шевелиться и выполнять свои воплощенческие задачи. И тот, кто пытается влезть туда работает по принципу - Не влезай, убьет. Либо у пытающегося Доброхода начинают у самого неприятности сыпаться как из рога изобилия - начинает жить не своей жизнью, проживать ее ЧУЖИМИ ПРОБЛЕМАМИ (и ему либо его же Кураторы начинают подзатыльники выдавать, чтобы не влезал, куда не надо), либо ему по тыковке дают Кураторы того, к кому он пытается "подкрасться с добром" (часто также человек, пытающийся помочь, неосознанно сам свои проблемы не решает (или не в таком интенсиве, как нужно для раскрытия его потенциала), но пытается сублимировать, спасти вокруг все, что шевелится - распыляет избыток энергии, который совсем не избыток, а Кураторы выдали ему для обмена с окружающей средой, для наработки Качеств, а не для кормежки "голодной нежити").

3. Если человек настойчиво влезает в радиоактивные генетические завалы в виде совсем просевших представителей рода, в который его Дух не на вечную стоянку пришвартовал, как на Кладбище кораблей, а просто заземлил, чтобы летучего товарища не сдуло и откуда он, очувствившись должен отдать швартовы из группы товарищей, которые по биологическому признаку называются родственниками, то здесь вообще идет ПРЕДАТЕЛЬСТВО СВОЕГО ДУХА. И с того момента, по Полевым законам, когда человек распознал поражающий фактор и носителя проблемы в виде конкретного родственника или друга или кого угодно - у человека только одна задача - УСТРАНИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ПОРАЖАЮЩЕГО ФАКТОРА.

 

p.s. термины "поднять", "подобрать" - очень емкие в русском языке - это то, что валяется никому не нужное, бросовое, такие отходы мусорной свалки и надо ли подбирать то, что самому себе не пригодилось...

и по общению - Если хотя бы одна из общающихся сторон не получает удовольствия от общения - это НЕ ОБЩЕНИЕ, ЭТО ИЗНАСИЛОВАНИЕ. Здесь нужно разбираться, откуда Комплекс вины, Комплекс жертвы и Комплекс неполноценности, что человеку ПЛОХО, а он "давится, но ест..." (общается)...

Общаться желательно с Единомышленниками и под Задачи, опять же свои воплощенческие, т.к. здесь еще есть дополнялка - "Общение без причины - признак дурачины" (извиняюсь за емкую формулировку, она так дается). Почему идет фильтр на общение - т.к. Количество Стыковочных Узлов для полноценного ОБМЕНА ИНФОРМАЦИЕЙ - оно не бесконечно. В зависимости от ступеньки, до которой сейча дотопал человечек, он может в полноценном варианте взаимодействовать с определенным количеством информационных каналов (речь не идет о ШУМЕ ИНФОРМАЦИОННОМ, который повсеместно в виде СМИ, интернета и т.д.). И если эти Стыковочные Узлы "заняты" ПАРАЗИТИЧЕСКИМИ Связками - на это место просто не придет Канал общения, благодаря которому человек действительно может ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ, развиваться и т.д.

 

Это то, что сразу пришло в голову в плане мировоззренческих моментов по этим параметрам, позволяющим Очень хорошо себя чувствовать, даже если это Кому-то не нравится (в виде вечно голодных родственников, которые собой категорически заниматься не хотят, но при этом очень болезненно реагируют, когда рядом у кого-то в ближней зоне ЖИЗНЬ ХОРОША, И ЖИТЬ ХОРОШО... и чего-то они ВСЁ ВРЕМЯ УЛЫБАЮТСЯ...).

 

Собственно говоря - это то, чем занимаюсь эти 3 года в виде чистки стыковочных узлов, отживших связей, усушки, утруски "типа родственников". Каждый пункт - это проработанная на практике в данный момент опция, причем с кровью, с потом, с обострениями по физиологии в виде отдачи после отсоединения очередного засвеченного, рассекреченного в ближней зоне... Такие хохмы нашего городка)))

 

Как раз в виде иллюстрации - эти моменты затронуты в книге Майкла Ньютона "Путешествие души" - сейчас как раз читаю. И там описан момент, что когда идет переход, Душа сначала встречается с теми, на кого идут сильные положительные эмоции, а затем все-таки перемещаются в группу Объектов Света с Родственными частотами (и это, как правило не всегда те световые объекты, которые были Родственниками, даже очень близкими и любимыми). Т.е. по задачам реинкарнации - наработка наиболее максимального частотного уровня.

 

Дополнялка: вспомнила ещё один момент, который в своё время (когда встретилась с осознанием и таким волевым приятием этой информации) -                                            ДОНОР УМИРАЕТ ПЕРВЫМ!!!

Такой был шок и прощание с розовыми очками в виде очередной детской иллюзии. Т.к. если ты сидишь медитируешь и при этом не защищаешься, тебя, поющего мантры, медленно смакуют, разбирая на запчасти, на очень ВКУСНЫЕ ЗАПЧАСТИ, практически деликатес.

01_Путешествие души.doc

post-74-0-38926300-1428483853_thumb.jpg

Изменено пользователем InnaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Общаться необходимо,не надо доказывать свою правду.Если вы так продвинуты,уже понимаете кармические свои задачи и проработки.Это ваша карма.Нет постоянства,все измениться.                                                              2.Помогать необходимо,разумно,т.е. по ситуации  и возможностей.Особенно когда просят,по ситуации,может хватит только вашего внимания и участия.Человек,который для вас ДС не просто так рядом с вами.Конечно,мы сами иногда рядом с ними находимся по своей воле и ничего не меняем,значит нам так удобно и выгодно.Если это так,то вспомните когда было хорошо,наверно есть такие случаи.Мы провоцируем иногда сами ДС,иногда КС переходим ДС.Все изменчиво,нет постоянства.                                                                                                                 3.Молиться,надо верить.У вас есть инструмент,есть чистая энергия,у вас есть возможность.Вы это просто не делали.Люди меняются,попробуйте.Не просто так придуманы молитвы и мантры.Они помогают,если ими правильно пользоваться.Мы живем на Земле и мы сами выбрали свое окружение,так давайте будем добры к тем кто с нами рядом,которые помогают нам пройти кармические проработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А у меня вчера был контакт с инопланетянином.
- Да? И что он сказал?
- Он сказал: "У меня один вопрос. Как вы здесь все помещаетесь?"
- Оооо. И что ты ответил?
- Что на самом деле тут только я. А все остальные - мои двойники.

Соглашусь со всем что писали повыше. Но и не соглашусь. Представляете у меня еще и третье мнение есть и это все одновременно, не говоря о мнении Учителей :wacko:. В итоге если человек пишет уже не первый раз сюда по этому поводу значить есть проблема. Реальная проблема, которая не решается и у человека опускаются руки. В итоге да можно сказать всё карма и слать всех лесом, но проблема не исчезнет. Да в итоге мы и не уточняли собственно у кого из них проблема и кто именно косячит. Тогда появляется вопрос в какой системе ошибка?...

 

С Уважением ничей инопланетянин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню - очень восхитительная мысль по поводу "Все остальные - мои двойники". Месяц работаю с тематикой "Жизнь после жизни" (наконец-то этот вектор раскрылся и работаю с этой инфой). И в рамках проработки этой тематики, кидала ссылки на 3 книги - Бринкли "Спасенные светом", Моуди"Жизнь после жизни" и Тибетская книга мертвых. Вот еще пошла дальше, уже более углубленно вникать - добавила Майкла Ньютона.

В Тибетской книге как раз упоминается этот ФЕНОМЕН - когда ты переходишь в состояние СМЕНЫ МЕРНОСТИ (сброса физической оболочки), тот уровень частотности ,который ты, собственно говоря и нарабатывал, переводит тебя в режим когда подводятся ОБРАЗЫ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ, и основной экзамен, который здесь проходит Душа - УЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ТЫ. Причем самый яркий миг Озарения идет в первые минуты смерти - здесь вплоть до того, что душа сразу может Встретиться со своим Ядром и перейти в вертикаль Света без дальнейшей инкарнации в телесной оболочке.

Дальше, если сразу этого не произошло, идет включение в послойные слои Бардо - сначала плюсовые (условная терминология) - подводятся Образы вплоть до Божест, затем, если распознавания не случилось - идет очувствление на другую полярность - вытаскиваются Образы из слоев Души страшные, жуткие и т.д. - и здесь Душа может признать, что это ОН, его порождения.

Если и здесь он прячется, нет РАСПОЗНАВАНИЯ - дальше идет вхлопывание в очередной ВИТОК ВОПЛОЩЕНЧЕСКИЙ - опять идет инкарнация, но предыдущий опыт Личностный затирается вместе  наработанным набором Образов, на базе которых Душа могла произвести Инициацию распознавания. 

Идет следующая инкарнация, понятно, с точки, на которой завершилась предыдущая наработка качеств определенных частот но уже с новой Личностью, новым набором генетических качеств - вобщем такой изменившийся пазл Личности - Субличностей - Сверхличности.

 

Цитата для иллюстрации:

 

Бардо - это состояние нашего сознания, лучше сказать, нас самих, когда мы видим, слышим, испытываем и помним, в одиночку, вдали от коллективной правды обыкновенной жизни.

 

Очень похожее на то, что суть и цель Яви именно родить Самосознание, которое в загробном мире будет проходить строгий экзамен3.

¦ 3 ¦

Если телесное есть часть Души, различаемое пятью чувствами, главными приборами Души в этом существовании (Уильям Блейк: Союз Ада и Неба), то у многих привычный их вид сильно может измениться, когда Существование станет Иным, а пять чувств воспринимать будут Другую Часть Души, бестелесную. Как далек может оказаться привычный мотивчик жизни от истинного нашего звучания.

 

Кто эти экзаменаторы?! Этого нам не узнать, не став Ими!

 

Что до награды Бардо Тодол, Книга Мертвых ограничивается всякий раз одной и той же краткостью на этот счет:

- освобождение,

- бессмертие,

- спасение от колеса новых беспамятных рождений и сопутствующего жизненного страдания.

 

Смысл Испытания - Распознания заключается в том, что нам предъявляется некий трудный живой знак, в котором мы должны узнать себя, допустить и проникнуться.

 

В сущности, механизм здесь тот же, как в случае Одержания, скажем, в культах Макумба (смесь Христианства с Западно-Африканскими культами). Танцующие верующие в церкви дотанцовываются до состояния транса, когда в них вселяется то или иное Божество. В это время, когда человеком завладевает божество, человек становится этим божеством. Я - это Ты. Вот формула распознавания.

 

Что случится, если мы распознаем себя в трехглавом, шестируком и четырехногом Будде, у которого в каждой голове три жутких, вперенных глаза, - трудно сказать?! Над этим пусть читатель поразмыслит сам, после прочтения книги.

 

Другое дело, что воспринимать эти Знаки и миражи, причудливые фигуры станет намного легче, если рассматривать их как тайнопись, которая заключает в себе наше истинное Устройство. Однако в мире Бардо, как во сне, иные законы, нежели наяву. Слово или Знак, названный, произнесенный, имеет такую же силу, такую же плотность, как и мы сами или другие фигуры. Знак и плоть во Сне и Бардо - соизмеримы и взаимозаменяемы. Ибо в Бардо, как и во сне, нет вещественной реальности Яви, где несущий Сигнал и Смысл Сообщения отнюдь не одно и то же.4

¦ 4 ¦

Так Господь, по мнению древнего знанья, творил Мир Буквально Знаками египетского или еврейского алфавита (Каббала). Во всех шести Бардо мы, сотворенные по Образу и Подобию Господа, уподобляемся Ему в действии. Это проверка Божественного в нас начала, установление, быть может, сходства меж нами и Творцом.

 

Сами мы, когда встретимся с собой, увидим, небось, очень даже отличное от трехглавых, шестируких и девятиглазых Будд. Может, увидим трех Богоматерей - троеручиц, со звездой во лбу вместо третьего глаза и на четырехгранном топазе - вместо четырех ног. А, может, Пришелец нам явится в геометрическом, светящемся формами сложном Образе. Кто его знает, поживем, как говорится, увидим!

 

из Тибетской книги мертвых

 

Изменено пользователем InnaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге если человек пишет уже не первый раз сюда по этому поводу значить есть проблема. Реальная проблема, которая не решается и у человека опускаются руки.

 

 

Допустим, что многие концепции утверждают (Учителей на данный момент не берем), что осознание кармы и осознание механизма есть отработка, мол ты поймешь, где твоя проблема, и это даст тебе вектора выхода. Ты находишься в проблемах другого, и когда ты поймешь, где проблема твоя в проблемах другого (зеркало), это даст тебе энергию и ситуация потеряет один из зарядов (один заряд был - ты, другой - сам человек) и ослабеет и т.д.

 

Но вдруг оказывается, что время идет и ничего не меняется. Ты вроде уже осознал все вселенские ошибки свои, ты осознал ошибки в ситуацию с другим, а как было, так ничего и не меняется. Ты все знаешь про карму, про причинно следственные связи, за годы их нашел, выстроил вектора выхода, а ничего не поменялось.

 

Я думала над этим не один год, а учитывая, что кармическая астрология  - часть моей жизни, можно понять, как это важно было)), и выход случился в понимании "неполного": того, когда ты вдруг понимаешь, что все твое понимание себя и кармического механизма и все просчитанные тобою ходы и понимание - неполные. Т.е. вот этот уровень "вы уже осознали, что это карма и вы осознаннее" - вообще не работает, это такой "пафос для бедных" посетителей эзотерических кружков (хотя такой уровень у некоторых работает, факт), это 1 из 10 уровней скажем так, который в принципе ни к чему не ведет (бывает и ведет, но тогда человек избавляется от вопроса, и больше с ним не приходит, так бывает не часто, но бывает, а чаще бывает по другому).

 

Человек, допустим, может даже знать причины прошлых инкарнаций, которые привели к проблемам в этой, но если это осознание и вектора - не помогли, значит человек ничего не знает. И то знание, которое у него есть (хоть про все дс и кс насвете), оно возможно и верно, и все здорово и вроде это уже говорит об осознанности, он возможно уже почти гуру, но в итоге если нет выхода, то нет глубины, нет знания. И уже зависит от уровня человека, у каждого свой пазл, у кого то 1 уровень и все решается, а кому то необходимо перейти на 10 уровень. И проблема в том, что с человеком туда никто не перейдет, это личный путь, личный пазл. Но начать можно с того, что то, что есть - недостаточно и если этого недостаточно, то гипотетически все дается по силам, и знание "недостаточного" включит механизмы поиска уже в новых векторах, не в старых, шаблонных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается довольно сложный механизм. Пусть даже будет луч,видение, целая Ноосфера и Силы, зная где находится Кармический механизм не факт, что найдешь, что действительно нужно. Плюс, ко всему, нужно ставить жизнь или хотябы ситуацию на паузу и выходить из режима жертвы. И только с этого аспекта можно что-то решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера только встретилась с нюансами в этой тематике. Даже если ты всё правильно делаешь, всё распознал, есть ИНЕРЦИЯ ФИЗИОЛОГИИ. И Тело по этой инерции еще тащится в этом кармическом векторе, иногда вплоть до ухода на "штрафной круг". Выглядит эта инерция в виде отходов жизнедеятельности генетики, которые буквально висят как эксрименты на нижних чакрах. Те. мозгами уже выскочил, а здесь еще дососкребается то, что буквально вбетонировалось в физиологию - здесь это может рассинхрон выскакивать вплоть до проблем с ногами - столько там уже налипло, что "аж ноги не идут...". Т.е. такие Авгиевы конюшни, которые очень долго выгребаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×