Jump to content
Форум Thef.info
Sign in to follow this  
Mercurius

Дневник практик Зэф - Полярник

Recommended Posts

Добрый день! Читала у Дмитрия Лапшинова ( праноед, спортсмен), что он ежедневно передает Квантовую Трансмиссию.(КТ)- духовная энергия вне времени и вне пространства. Возможно об этой энергии идет речь.

Энергия может быть определенного качества, но как показывает практика, за многим стоят силы, т.е. энергия наделяется другим качеством.

Зеленые 1 Кольца

Спасибо всем за участие!

Наши занятия становятся все более необычными))) Если бы был один, то решил бы, что глючит))) Но есть свидетель)))) 

Вчера после поднятия в Ноосферу, учителя пригласили нас на технический совет. Произошел несанкционированный прорыв решетки Земли. Сила дс направленности использовала старый корабль без экипажа (так металлолом, но еще работает, ему 8 мил. лет) как таран, сделали пробой в пространстве-времени и снесли им кусок решетки где то над индийским океаном. Сила направилась на Ближний Восток. Силу я не видел, Ваня вроде тоже, спрашивал у учителей, показали смерть.

Учителя предложили нам поучаствовать в востановлении решетки и гармонизации пространства. Резонный вопрос, а зачем? Учителя и без нас спокойно заделают пробой и при желании могут нетрализовать силу нарушителя. Где мы и где учителя))) На что последовал ответ, что нам надо разделить с ними ответственность, чтобы мы осознали как важно человеку быть ответственным за свой дом и те возможности которые у него есть.

Люди действительно живут как в теплице, нас ограждают от больших бед, а маленькие беды люди сами творят. 

И еще я понял, что это первый урок по гармонизации пространства тем каналом, к которому у меня есть доступ. После общения с зелеными они теперь постоянно рядом, фоном.

Встали в круг, Ваня положил руки мне на плечи, ему на плечи положили руки учитель (это все условно, для простоты понимания)

На канал настраивался через муравья))) Что бы войти в определенное состояние, ощутил Землю, её биосферу, ну и первый кто попался был муравей... в первый раз любил муравья))) Канал шел из космоса, видимо это и есть безусловная любовь. Потом канал направил на ближний восток, увидел войну, человека с автоматом, смерть.... но у меня не было ни отвращения ни ненависти к этим людям (которые уничтожали друг друга), я любил их так же как муравья и надеялся на то, что они осознают то, что они делают и остановятся, что они почувствуют свое сердце. Я видел как человек с автоматом замер, опустил ствол и остановился... у него больше не было уверенности в своей правоте.

Видел как быстро заварили решетку, поток шел не знаю сколько, потом все прекратилось. Мы поблагодарили учителей и все разошлись.

Мы пошли в нашу лабораторию, там учитель предложил нам на выбор несколько обучающих программ, мы выбрали целительство, Нам выдали шапки, вспомнили Гарри Потера, смеялись))))

Далее работали по обычной программе.

Уточнение, решетку не мы варили, канал только ретранслировали. Хорошо если кто то посмотрит на ситуацию со стороны и отпишет, спасибо!

Сами тоже будем разбираться, потому что уж очень все невероятно, и не только эта ситуация но и другие.

Учителя предложили нам поучаствовать в востановлении решетки и гармонизации пространства. Резонный вопрос, а зачем? Учителя и без нас спокойно заделают пробой и при желании могут нетрализовать силу нарушителя. Где мы и где учителя))) На что последовал ответ, что нам надо разделить с ними ответственность, чтобы мы осознали как важно человеку быть ответственным за свой дом и те возможности которые у него есть.

Ответила здесь

http://forum.thef.info/index.php?/topic/373-космос-информационные-поля-каналы-вц/?p=3550

потому что не раз еще будут появляться подобные вопросы:))))

Приветствую всех!

В этом дневнике буду описывать свои практики по следующим направлениям:

- ченнелинг

- ноосферное путешествие

- процессинг

- медитация

- диагностика

Дневник создан в помощь начинающим и для большего осознания собственного опыта)))

Буду признателен за рекомендации и замечания.

Спасибо!

День добрый! С интересом прочитала ваш дневник. Ах, как мне хотелось бы продвинуться также, а ведь я только в начале пути. Хотелось бы узнать, как долго вы занимаетесь практиками и получили ли вы все эти знания в лаборатории или же был предыдущий опыт.Буду благодарна за комментарий

День добрый! С интересом прочитала ваш дневник. Ах, как мне хотелось бы продвинуться также, а ведь я только в начале пути. Хотелось бы узнать, как долго вы занимаетесь практиками и получили ли вы все эти знания в лаборатории или же был предыдущий опыт.Буду благодарна за комментарий

Здравствуйте! 

Практиками занимаюсь  с 2011 г. начинался мой путь с РэйКи, на 1 инициации я узнал, что могу видеть тонкий план и очень хорошо провожу канал. Так же немного поучаствовал в других проектах. Хорошая знакомая посоветовала Зэф, за что я ей очень признателен.

Основной опыт работы на тонком плане получил благодаря Фартран, она познакомила меня с Ноосферой, активно участвовал в 3 лаборатории, частично в 4. Были циклы индивидуальных занятий с Фартран по гармонизации (процессинги), ченнелингу (постановка луча) и другие. В этот период были нереальные качели))) То я хочу заниматься, то не хочу, то все получается, то ничего не получается))) Или Карма придет и бах по голове... звездочки - красиво. Но и это прошло, все проходит, а ценный опыт остается.

А далее все зависит от практики, чем больше практики, тем лучше получается, как и в любом деле. Хорошо заниматься в паре с кем то или даже группой.

По мимо желания и упорства надо понимать, что у вас должны быть соответствующие программы и наработки, хорошо начать с понимания кто я такой, зачем я пришел в эту жизнь и каковы мои цели. В этом могут помочь астрология, индивидуальные консультации, медитации на эти темы. Всегда надо следовать за своей звездой, чужие может и светят ярче, но греет только своя :)

Успехов Вам в практиках!

Семь сестер.

Вчера было интересное знакомство с силами 3 кольца, назовем их "золотые", это гуманоидная цивилизация, чем то похожи на серых, но высокие с золотой кожей, женственные. У них нет такого перекоса в сторону технократизма как у серых (уфо), но технологии также хорошо развиты. Если кто то посмотрит кто такие, будем признательны!

После поднятия в Ноосферу к нам подошли 3 сгустка и пригласили пообщаться. Немного показали свою цивилизацию и предложили поучаствовать нам в их проекте.

Я назвал проект "7 Сестер" это что то вроде защитного купола из 2 частей на время перехода в виде восьмерки преимущественно над территорией России, центр её на Урале, а окраины петель соответственно над Сибирью, примерно до Кемерово и Западом России до Минска. Цель купола это защита от возможного влияния ДС, т.е. они могут подойти, а могут и не подойти, все будет зависеть от людей. Если люди поддадутся страху, то эти ДС придут, а если нет, то не придут. Пока вероятность того, что люди выберут более жесткий сценарий перехода 60%, поэтому купол нужен.

Основных опорных точек купола 7 (это их люди). Нам же они предложили их поддержать, я так понял они ко многим обращаются. Мы посмотрели сценарий сотрудничества, очень много перестройки энергетики и всяких надстроек, сознание становиться какое то отрешенное, все это для ретрансляции энергии.

Я отказался, так как это будет мешать реализации собственных курационных программ, потому что этому придется посвятить почти все время и ресурсы, Ваня решил еще подумать.

Зато благодаря этой встрече мне удалось пообщаться со своей курацией, они сказали ну наконец то))) Оказалось это просто, а я все готовился к этому вибрации повышал, сознание расширял, все готовился жить))) 

Хотела лайкнуть ваш ответ на мой комментарий, да, оказывается, я такая щедрая, что израсходовала по быстрому все свои сегодняшние лайки :)

Поэтому хочу сказать спасибо за ответ,он как то внес определенную ясность и вектор в развитии, причем это полностью совпадает с моими внутренними желаниями и потенциями..внимательно слежу за вашим ростом, как посредника..безумно интересно, потому, что, кажется, сама иногда "пересекаюсь" с различными силами..но как то так..слегка ..потому, что ничего пока  не выстроено..ни канал ни луч..кстати, был у меня небольшой непродолжительный контакт с золотыми..жаль, что сразу выбросило назад..просто сиюминутное касание..

От чистого сердца пожелания в духовном развитии :) Good luck!

Хождение за тридевять земель.

Продолжаю перепроверять инфу с различными посредниками на счет своей Души и Курации, в целом информация совпадает, но каждый посредник привносит свой оттенок и понимание ситуации.

И так у меня тандем двух душ, Земная и ДК. Ведущая ДК, Земная, как отстающий школьник, которого надо подтянуть)))

Земная Душа, скорее всего (еще проверим) пришла в систему Земля откуда то еще и при конвертации попала в изосферу, где и получила основной опыт. Но где то 5 000 лет развернула проект с силами 2 кольца, прошла инициации и получила некие сверхспособности. Далее, тот кто был воплощен в тот момент объявил себя богом и начал подчинять волю людей и угнетать несогласных, решил построить свой, справедливый (как он считал) мир. И так не хило развернулся, что после смерти получил бан))) Как говориться, нашла коса на камень. 

Душу заперли и разобрали. Потом не совсем понятно, что произошло, но Душа вышла из под курации изосферы. Я часто видел картину как горю в огненном озере, над ним, по воздуху идет Христос и вытаскивает тех кто раскаялся и уверовал.

Далее было несколько воплощений, но Душа так и не смогла окончательно сделать выбор и продолжала чудить, мягко говоря. Потом её опять разобрали и подселяли к другим Ноосферным Душам, для наработки конструктивного опыта. Но тоже, что то не очень выходило, как я понял.

Учителя решили попробовать вариант с подселением к конструктивной Душе ДК, которой как раз требовалась Душа с подходящей матрицей для воплощение на Земле.

Продолжение следует)))

Душа ДК, огненного типа, похожа на Плазмойдов. Принадлежит к коллективной цивилизации конструктивной направленности, живут по принципу мушкетеров))) "Один за всех и все за одного". Цивилизация не входит в систему 12 колец. Занимается исследованием этого сектора вселенной, имеет контакты с цивилизациями 1 и 5 колец. 

Пока узнал, что исследует эмоциональное тело с позиции наработки и передачи опыта, другие направления работы пока не известны.

На Земле это первое и последнее воплощение, связанное с процессом перехода Земли, пока выступает наблюдателем. При этом готова помочь реализовать программы 1 и 5 колец, а так же Ноосферы. Программы связаны с помощью Земле в процессе перехода, а также раскрытие новых банков и каналов. 

В тандеме выступает как ведущая, если все пойдет по плану, то примерно через год вытянет подопечного))) И тогда, я надеюсь, кончаться мои метания))) но надо конечно для этого поработать.

Земная Душа нужна для воплощение в человеческом теле (у нее подходящая матрица), а также есть необходимые наработки (опыт). Но это так же отражается на контактах со 2 и 7 кольцами, после проработки, резонанс с ними должен уйти. 

Каждый раз, когда кто то приоткрывает тайну рождения и души, то он вкладывает в это некую программу. Если представить, что за жизнь, человеку суждено (например, в гипотетическом будущем, где всем все доступно) - сталкиваться с исследованием своего пути, то каждый раз это будет либо одна и та же структура (ноосфера), либо силы.

Информация может совпадать, факты, места, отсылки, только нужно помнить, что характер закладываемой программы - каждый раз может быть разным. И это касается именно  раскрытия пути души и ченнелинга-исследования; к «какая у меня кармическая задача и астро» это имеет опосредованное отношение, потому что там все схематично и диалог ведется на уровне личности и субличностей. А вот к ченнелингам исследования души - имеет прямое. Каждый раз на таком уровне - идет перепрошивка человека, на глубинном уровне, потому что это не уровень субличности и личности, это более глубинный уровень шока, дающий путь к душе, где бы она не была, и как бы не выглядела, эти все вещи хотя бы какой то мостик. Для одной или другой стороны. Каждый раз, когда кто то делает ченнелинг или исследование «путь души» - есть сила, которая стоит за этим и в состоянии аптайма человеку что-то закладывает. Путь души как раз дает такой аптайм, такое, некое шоковое состояние эйфории и радости открытия себя. Очень важно осознавать, что происходит в этот момент. 

И главное здесь не факты, которые могут совпадать с предыдущими исследованиями (это само собой увлекательно), а именно кто, для чего и какую информацию дополняет-пополняет и что приоткрывает. С какой стороны человеку дает новый вектор, и в чем он. Я не знаю, что там и кто дает, никто никогда со стороны не будет знать, что это за вектор. Только сама сила, и человек которому что то вкладывают, либо сама сила-посредник-передатчик и человек, если в это включен посредник, и в итоге может раскрыть посредник (если он откровенен) или сам человек проанализировать, если он осознает процесс, а не находится в аптаймовой эйфории. 

В общем, каждый раз это надо все проверять. Говорю это, потому что раньше сама все проверяла и не было надобности, но пора мне кажется рассказать и это, раз пришло время самостоятельного пути, лишним не будет)))

И главное здесь не факты, которые могут совпадать с предыдущими исследованиями (это само собой увлекательно), а именно кто, для чего и какую информацию дополняет-пополняет и что приоткрывает. С какой стороны человеку дает новый вектор, и в чем он. Я не знаю, что там и кто дает, никто никогда со стороны не будет знать, что это за вектор. Только сама сила, и человек которому что то вкладывают, либо сама сила-посредник-передатчик и человек, если в это включен посредник, и в итоге может раскрыть посредник (если он откровенен) или сам человек проанализировать, если он осознает процесс, а не находится в аптаймовой эйфории. 

Согласен, что идет вложение и выстраивание векторов. В этом случае необходимо держать высокие частоты и как можно дальше от эго и личности, а расширение сознание позволит увидеть кто, что и зачем выстраивает. Этим и займусь)))

После того как видишь, как собирается и разбирается Душа, сколько вложенных программ, сколько взаимодействий с различными силами и какой витиеватый путь проходят Души))) Возникает желание все отпустить и просто раствориться в Творце))) Начинаю понимать Буддистов)))

Начинаем с Учителями Ноосферы новый проект по повышению уровня нашего сознания.

Сценарий проекта. 

2-3 раза в месяц мы поднимаемся в Ноосферу и в 4 слое проводим совместную медитацию с учителями. Выглядит это как круг, мы и еще 6 учителей, в центре кристалл-резонатор. Настраиваемся на кристалл, далее пойдет по программе автоматически, чем то похоже на медитацию молчания. Перестройка каркаса (что за каркас мы пока не поняли) займет 3-4 месяца.

Также планируем каждое утро настраиваться на Ноосферу и резонировать с ней. Технически это наматывать на ось сознания ноосферную частоту.

В итоге сознание должно расшириться и измениться восприятие мира. Будет больше понимания происходящих процессов, станут доступны новые каналы и банки, ускорится отработка кармы.

Сейчас наш уровень сознания примерно 1,5 мы планируем перейти на уровень 2 (градация сознания относительно Земли). Это позволит нам также собирать сгустки на новом уровне, сейчас примерно 20% от возможного, хотели бы довести до 40-50%. И в конечном итоге, возможно сбудется моя мечт о квантовом ченнеленге)))

Провели первую медитацию с Учителями, длилась минут 10.

В начале ощутил круг, за руки держали Учителя, на кристалл настраивался чрез 6 чакру, для остановки внутреннего диалога про себя пел ОМ, помогло. Были интересные ощущения в теле, сперва был поток сверху, а потом как бы открылась черепная коробка (как крышка у шкатулки) и было ощущение, как теплую сметано-образную массу толстым слоем на мозг намазывают))) Было сложно понять когда закончилась медитация, вроде еще идет, хотя кажется что все уже разошлись))) Как то все поплыло.

После сделали чен, как прошла медитация. Сказали, что все прошло по плану. Работа будет вестись на уровне 6 и 7 чакр и с каким то караксом и еще чем то (сложно структура, будем еще разбирать). Для понимания нами времени завершения медитации будет высвечиваться красный сигнал над кристаллом.

После у нас была встреча с новой силой 3 кольца, она проходила в околоземном пространстве, под курацией учителей.

Назовем силу Голубой кашалот))) потому что очень большая голова и маленькое тело (но видимо это все субъективно). Я их видел как бело-голубые, а Ваня как зеленые.

Они предложили следующий эксперимент. У них есть устройство которое встраивается в эгрегор и утилизирует низкие частоты, тем самым повышая средний уровень частот в коллективе. Хотят попробовать как оно будет работать на Земле, в начале на маленьком эгрегоре (человек 15-20). Что он дает: снижает конфликтность в коллективе, повышает уровень взаимопонимания, а соответственно эффективность коллективной работы.

От нас требуется договориться с таким коллективом и получить разрешение на внедрение данного устройства.

Подходящий коллектив есть (Ванин отдел на работе), но они далеки от эзотерики, решили привязать прибор к материальному носителю (например часы) и перенести на них описание прибора. Можно рассказать о нем людям, понятным им языком, если они его примут, поставить его в офисе. Если результат не понравиться его можно будет убрать.

В целом проект интересный, ребята приятные))) Учителя дали добро. при условии, что не будет нарушена свобода воли и все участники будут понимать суть эксперимента.

Прошла 2 медитация с учителями. Цель очистить сознание. Учились медитации молчания, оказалось это такая классная медитация. У меня она раньше не получалась, а тут сидишь и тишина в голове, а ты не спишь. В конце медитации на голове лотос раскрылся и из него выплыл я, но какой то другой.

Сегодня утром снова её повторил, правда не долго, минут 5, но зато опять было классно. Буду стараться практиковать её каждый день.

Добрый день, а помните мы как то на сайте делали утренний цикл медитации молчания?)) Вот если неделю, с утра, хотя бы минут по 5 помолчите, ранним утром, до 7, то через неделю себя не узнаете, в хорошем смысле))

Сказка.

1. Начало

Когда мы задумали этот проект, мы не знали что получиться в итоге. Желание творить было сильнее нас)))

В первую очередь мы согласовали свои планы с Единым, нам выделили непроявленный сектор Вселенной-Ф-11, где мы и начали свой проект.

Вначале было проявлено пространство-время (с заданными параметрами) и первые три базовых измерения. Затем началась грандиозная стройка, наше сознание преломляя излучение Единого формировало сектора нашей новой Вселенной и каркасы будущих миров. Когда "базовое колесо" было запущенно, мы пришли в неописуемый восторг от созерцания своего творения. Далее наша Вселенная стала жить своей жизнью, разворачивая и проявляя все новые излучения согласно генеральной программе.

После того как излучения пришли в относительное равновесие и Вселенная упорядочилась согласно программе первого уровня мы получили возможность разместить в ней первые управляющие сообщества, всего их было 7. Они самостоятельно определяли свое развитие в рамках созданной Вселенной, используя её ресурсы для создания собственных миров.

Так было положено начало новой Вселенной.

В дневнике Шинжи затрагивали тему о наложении эталонной программы на больную, мы попробовали нечто подобное в Ноосфере.

Эффект интересный, наложили эталонную ось сознания (эталонную конкретно для этого человека, в этом пространственно-временном континиуме) на текущую и о чудо))) Текущая ось стала "подтягиваться" к эталонной, положительный эффект составил около 15%. При этом ничего больше не делали, просто наложили.

Вообще, если стремиться двигаться к эталоном состоянию, приходит понимание этого эталона и выстраиваются оси по которым можно до этого состояния дойти. Но надо понимать, что эталон это не статичное состояние, оно текучее и меняется вместе со Вселенной.

Дорогу осилит идущий)))

Счастья ВСЕМ!

Сегодня продолжил эксперимент с "эталонными шаблонами". Работал в ментале.

Болит спина, видимо перегрузил на работе. Создал шаблон эталонного позвоночника, дополнил его программой внедрения, с последующим замещением. Далее наложил на позвоночник, через минут 10 боль прошла, ура, ура, ура!!! Но через несколько часов вернулась, хотя не так остро как было, но все же чувствуется. Вечером буду дальше разбираться.

Очень интересно создавать программы, но нужно больше данных и опыта, думаю сделаем чен на эту тему. Попробую расписать механизм.

Далее можно разработать программу целительства, которая будет включать диагностику по определенным параметрам, выведение человека на осознание причин проблемы их проработку с последующим созданием и внедрением эталонных программ.

Экспериментировать будем на себе, главное чтоб не получилось как в песне: "Сделать хотел утюг, - Слон получился вдруг, Крылья - как у пчелы, Вместо ушей цветы.  :D

Грабли мои грабли)))

В который раз убеждаюсь, что спешка хороша только при ловле блох))) Проблемы со спиной связаны с ослаблением ПО, перегрузке энергетических каналов из-за того что я намеренно решил ускорить процесс трансформации и прогнал через себя много энергии... "Боливар не выдержал"  :D

Тело не готовое к такой кардинальной трансформации выдало мне в ответ свой пионерский привет))) вот так вот, на пустом месте мне продуло спину.

Люди не спешите, всему свое время. Если вы желаете трансформации, то желайте чтобы она прошла гармонично, без рывков и скачков, иначе  неприятные сюрпризы гарантированны.

Всем удачи в практиках, берегите себя!

Не пойми что)))

Вчера провели занятие втроем. Как только поднялись в ноосферу, мне на плечо положил руку здоровенный учитель и говорит пошли, ты опаздываешь. А я ничего понять не могу, куда опаздываю, кто он такой и куда мне надо идти. Айвар сказал, что это учитель 3 или 4 порядка. Решил довериться и пустить все на самотек, так как ничего не понимал, да и что со мной будет в ноосфере. 

Меня поместили в сферу и начали разбирать на части... я такой ээээ что такое.... ничего не понимаю, в голове пустота. Попросил рассказать ребят, что происходит. Мне меняли каркас чакр и еще какие то каркасы, а опаздывал потому, что должен был прийти в полнолуние, 3 дня назад, у меня мелькала такая мысль но как то не срослось. Продолжалось все около получаса, теперь чакры какие то странные, похожи на разноцветное оргстекло и над головой пирамида вертится))) прописали программы в тройку. А в конце вручили меч))) Но самое крутое, что двойник отвалился вместе со старым каркасом, но осталось нечто похожее на его фантом, но и он скоро должен раствориться. 

Меч мне снился несколько раз, это обоюдоострый клинок с огненным отливом, он сейчас для меня великоват но в будущем буде в самый раз. Им легко рассекать каналы, сущности, можно использовать в защите и в целительстве. Ване так же дали клинок, но другой и немного странный, Ваня сказал страх отсекать, но еще будем разбираться. Как пояснили, это на будущее. Ну мы и давай смотреть будущее))) а будущее не айс... все увидели примерно одно и тоже. 2025 год. Этот год уже не раз всплывал, Ваня почему то назвал это мгновенной кармой, Айвар увидел как одни люди идут резко вверх, другие вниз, в соотношении 1 к 40, а я увидел какое то астральное побоище. Комментариев нам не дали, надеюсь это просто наш коллективный глюк и люди не выберут этот путь. Репетиция будет в 2016-2017 и если все пройдет хорошо, то варианта 2025 который мы видели не будет, вероятность 30%.

Делали мини послание на май, но оно растянулось до ноября))) До ноября будет всяко разно но терпимо, а вот в конце ноября будет какой то важный выбор стоять перед людьми, но тоже не раскрыли нам какой. Еще про силу какую то говорили, её сейчас нет, но может подойти в ноябре-декабре, правда вероятность маленькая около 5%, но если она подойдет, то пересчитаются все вектора.

Вообще в уникальное время живем!!! Столько всего происходит и еще будет происходить, аж дух захватывает)))

Еще обрисовали нам цель занятий, необходимо достигнуть уровня осознанности при котором тонкий план станет неотемлимой частью восприятия мира, но это 2-3 года. В общем работы вагон)))

После вчерашней трансформации сегодня еле собрался, плющило нереально))) Учителя сказали нужен перерыв дней 10 чтобы закончить замещение. Хорошо бы ни о чем не думать, а просто дышать и созерцать. Посмотрим, что же произойдет, я так понял прежний я должен буду умереть... второй др в мае, это же классно!!!

Первое занятие после трансформации.

Сегодня с Ваней поднялись в Ноосферу, ну что могу сказать, отличия разительные. Я даже засомневался, а Ноосфера ли это))) столько народу я в жизни не видел))) Первый слой очень насыщенный, как город, раньше я этого не видел, было просто белое пространство, иногда учителя подходили или силы. Видел много "людей" (или кто это?), достаточно четко, полетал по континентам. Ощущения стали гораздо острее, при должной концентрации ощущения как в реальности. Заново ощущал нашу лабу в 3 слое, очень интересно, предметы как реальные.

Сам тоже стал выглядеть по другому, плотнее раза в 3 чем раньше, похож на многослойное веретено, если перевести на человеческий образ - похож на рыцаря в доспехах. А какой красивый меч - рукоятка в изумрудах, лезвие играет огнем (правда сказали из ножен пока его не вынимать). Трогал сгусток Вани, у него были физические ощущения от прикосновений, раньше такое не особо получалось. Он мягкий и пушистый))), полупрозрачный, желтый шарик, очень легкий. потрогал учителя, он был плотный как я.

Далее сделали мини чен, с ченом пока подвижек нет, все как раньше (около 70%).

Вывод - чудны дела твои Господи)))

Прочитала Ваши последние записи. Очень интересно!) Но совсем непонятно... А что с Вами происходит? Как Вы пришли к этой трансформации? Сами ставили цель или это инициатива учителей? Какие наработки нужны? Объясните, пожалуйста, что это, как и почему?)) :huh:  :huh:  :huh: