Jump to content
Форум Thef.info
Sign in to follow this  
Mercurius

Дневник практик Зэф - Полярник

Recommended Posts

Приветствую всех!

В этом дневнике буду описывать свои практики по следующим направлениям:

- ченнелинг

- ноосферное путешествие

- процессинг

- медитация

- диагностика

Дневник создан в помощь начинающим и для большего осознания собственного опыта)))

Буду признателен за рекомендации и замечания.

Спасибо!

Edited by Mercurius

Продолжаем эксперементировать с процессингом, результаты радуют)))

Все процессинги и эксперименты с ними проходят совместно с Учителями Ноосферы.

Внимание! Если у вас не четкий канал с ноосферой, то рекомендую придерживаться классической схемы процессинга приведенной на Зэф, с защитой от "дурака"))) Иначе при экспериментах (как и мы) можете получить неожиданный результат... и этот результат не всегда будет вас радовать))) Хотя, с течением времени, любой результат начинает радовать)))

Что попробовали нового. Помимо классического определения проблемы (формулировка, возраст, форма, цвет) добавили цель (предполагаемое решение проблемы) и перевод на новые оси.

Для чего было сделано, партнер ходит по кругу и не может найти решение так как в его предыдущем опыте данного решения нет. Хотя ведущему казалось, что решение лежит на поверхности, но именно предыдущий опыт мешает это решение осознать и принять.

Вообще надо иметь сдержанность и полностью доверится процессу, потому что, даже если вы видите решение, не факт, что вы видите его не искаженным (может вмешиваться ваша личность). Если вы озвучите решение ведомому, в 90% случаев он будет не готов его принять, даже если он с вами будет согласен, потому что это не его опыт а ваш. И до тех пор, пока он не решит задачу сам, ответ не станет частью его опыта, а следовательно проблема не будет устранена.

В процессе нас направили к душе (с которой у ведомого есть связи) у которой уже был подобный опыт и она имела подробный план решения. Он и был озвучен, причем ведомый общался с ней тет-а-тет. Поразила четкость ответов.

Тут возникает вопрос. Ответы, что были получены ведомым, уже имелись у него (были скинуты заранее на биоэкран) или он получил их непосредственно во время процессинга (миничен). Либо я все же ошибся и у ведомого уже был опыт, а следовательно и ответы.

Edited by Mercurius

Ченнелинг.

Продолжаем делать учебные ченнелинги на которых рассматриваем разные вопросы.

Ченнелинг делаем с Ноосферой (в основном с учителями первого порядка) двумя способами:

1. По лучу. В начале готовился, формировал канал, убирал личность, формировал пространство. Теперь же луч включается на автомате и частенько замечаю, что в разговоре произвольно переключаюсь на луч и перехожу на МЫ и с ты на вы))) С одной стороны радует легкость с другой стороны все же замечаю работу личности в передаваемой информации и ограниченность в восприятии потока. Информация воспринимается по двум канала: мыслеформы и виденье. Виденье подключается когда не могу воспринять мыслеформу.

В идеале хотел бы добиться полного восприятия потока без деления на: виденье, слышанье, чувствование. Т.е. воспринимать энрго-информационный поток в полном объеме, для более точного ретранслирования информации. 

2. В Ноосфере. В отличии от луча, это теплая, душевная обстановка и меньшее влияние личности)))

Трудности с которыми столкнулся:

1. восприятие точной информации, а именно, даты, имена, названия. Даты примерно показывают на временной шкале, но точность пока не очень, по тому же принципу можно проецировать алфавит и подсвечивать буквы, но это не очень удобно, надо найти другой способ. Подсказывают что это слияние... только что пришло))) (этим и полезны записи)... надо будет попробовать метод Кейси)))

2. если в памяти нет каких то терминов или понятий, то их невозможно воспроизвести. Приходится описывать своими словами это не удобно. У моей новой знакомой развитое яснослышанье и она передает как слышит, в терминах и манере речи передающего. Правда эти передающие похожи на астральных обитателей))) Попробуем, как это у неё будет получаться с Ноосферой.

Edited by Mercurius

И пункт 1 и 2 все же завязаны на специфику метода, которым я вас всех учила. А его главная особенность - максимальная безопасность, при минимальных затратах. И на первых порах он дает возможность передавать информацию, но с некими ограничениями (зато вхождение в канал плавное), он завязан на то, что льют на биоэкран перед ченнелингом (на первых порах особенно, потом практически не влияет), по сути учителя заранее смотрят и заранее готовят.

Метод и традиция предполагают быстрое вхождение в канал, но  при условиях отсуствия любого стресса, страсти, низких частот и сознания, потому что это противоречит главной особенности (безопасности при минимальных затратах). По сути я видела ченнелера неким таким солнышком, у которого в жизни все сложилось, он живет в гармонии с собой, миром (при разных условиях и данности жизни, но находит баланс, в душе, в теле, в образе жизни). Это дает безопасную и благостную практику и ровный канал, без скачков, без насилия мозга, тела, психики. Человек понимает что такое сон, еда, тело, дух, душа, окружающая среда, влияния - по сути влияния, баланс и дисбаланс. И умеет найти баланс.

Возможно метод сформировался потому что я получала канал сама в стрессе и некомфортных условиях (постоянные переезды, смены городов, жилья, работы, смена климата) и и т.д. и знаю что бывает если не сформировать традицию, поэтому здесь же опять специфичная защита))), и метод сформирован именно так.

После практик на первых порах и если сможете держаться в условиях, то пойдет глубокий канал, без завязки на арсенал, и видение и все насвете, по сути можно жить в открытом космосе и ходить по разным его уголкам.  Если у человека не получается держаться в благостных условиях, канал отваливается)). Сделала я это по причине того, что знаю, что бывает если практиковать подругому))) 

И пункт 1 и 2 все же завязаны на специфику метода, которым я вас всех учила. А его главная особенность - максимальная безопасность, при минимальных затратах. И на первых порах он дает возможность передавать информацию, но с некими ограничениями (зато вхождение в канал плавное), он завязан на то, что льют на биоэкран перед ченнелингом (на первых порах особенно, потом практически не влияет), по сути учителя заранее смотрят и заранее готовят.

Точно, это я подзабыл, тогда будем готовить план чена совместно, чтобы я знал вопросы, а то мы делали так, что бы я вопросы не знал. Спасибо!

Edited by Mercurius

Встреча с осминожками)))

Вчера хотели выйти в Ноосферу почиститься и сделать чен, но неожиданно, нам было предложено подняться выше. Мы вышли в околоземное пространство, где нас пригласили пообщаться некие существа. Так как встреча была организована учителями, мы согласились, в другой ситуации мы бы вернулись обратно, так как имеем негативный опыт общения с силами деструктивной направленности.

Наши новые "друзья" оказались достаточно необычными, самое близкое сравнение - осминожки, хотя моя напарница увидела их более похожими на каких то насекомых. Следует заметить, что это ментальная проекция и в 3 плотности они видимо выглядят иначе.

Вначале довольно сложно было на них настроится чтобы общаться... у них ровная безэмоциональная энергетика. Часть информации передали через учителей, часть мы приняли сами. Мы спросили откуда они - пришло "Арктур", но я сомневаюсь, что верно понял, будем проверять, предположительно это 3 кольцо.

Их цель - исследование вселенной. У земли находятся 2 или 3 корабля (говорят что 2), экипаж 5-6 особей. 

У них коллективная Душа.... ооочень большая... В плотном мире их форма максимально приспособлена под их задачи. Я видел их звездный флот, построенный специально для исследования Мироздания... это очень сложная система выстроенная сразу в нескольких измерениях и он тоже огромный (я воспринял, что это миллионы кораблей, по объему это несколько солнечных систем).

У Земли они находятся недавно, около 50 лет, наблюдают за тем, как человек реализует свой потенциал во время перехода. Изучают как наш вид использует мозг. Что то про гипофиз сказали, но я тоже не понял, так как лапотник))) но надеюсь, что не навсегда)))

Находится в космосе довольно энергозатратно, нужна постоянная потпитка (меня питают мои банки, а вот моя напарница сильно устала). Поэтому, спустя час мы поблагодарили за общение и вернулись домой)))

После, карты Таро нам поведали, что ребята конструктивной направленности, встреча организована нашими курациями, это будет интересный проект, они передадут нам некую техническую информацию способствующую развитию человека.

Дело за малым))) осталось научиться воспринимать точную информацию. И вот тут то мой лапотник сел в лужу, с вопросом - а как это?)))

Написала по случаю сегодня про типы восприятия разных сил)))

http://www.thef.info/book/chann/3

С начала написала у вас тут, потом перенесла на главный сайт, т.к. буду тему скорее всего развивать, и не хочется текстовых дублей))

Встреча с осминожками)))

Дело за малым))) осталось научиться воспринимать точную информацию. И вот тут то мой лапотник сел в лужу, с вопросом - а как это?)))

Круто :) Когда будут чены с ними?

Как мы меняем мир через себя.

В своей попытке изменить взаимоотношения в своей семье, стал на практике применять принцип - "не пытайтесь менять мир - измените свое отношение к нему (меняйтесь сами) и все изменится".

Принцип работы.

Человек меняет свое отношение к миру, позволяя ему просто быть. Тем самым снимается фокусировка эго и личности. И тут важно, на каких вибрациях он находится, если ему удается быть спокойным и доброжелательным, мир отвечает ему тем же, т.е. идет резонанс. При этом, даже если внешний мир испытывает возмущения от равновесного состояния, а человек на них не реагирует (оставаясь спокойным и доброжелательным) мир также стремится к равновесному состоянию, либо возмущение покидает зону спокойствия, так как не получает подпитки. Таким образом это состояние меняет мир вокруг человека.

Казалось бы, что это давно известно тем кто в пути))) Но я впервые применил это осознанно, и меня поразил эффект. Поэтому решил поделиться)))

Edited by Mercurius

Спокойствие и иллюзии.

Последние две недели не практиковал, так как много работал на плотном плане. В итоге получилось так, что вместо реального виденья и чена я развернул свои фантазии и домыслы на разные темы (на основе опыта личности и текущего эмоционального состояния), причем отдельные из них были совсем не конструктивного характера. Но реальность показала мои ошибки и наступила на любимый мозоль - эго)))

Радует одно, что воспринял я это спокойно... не посыпал голову пеплом и не пытался быть "хорошим" ... все же идея "любить истину больше чем себя" дала хорошие корни в моем Я.

Вообще, когда все рушится, спокойствие - лучшее средство... приятно осознавать, что рушатся твои иллюзии))) И дорога к гармонии и равновесию снова открыта.

Мои АшиПки))) Но нет худа без добра!

Сегодня мы приобрели бесценный опыт! Чему очень рады!

Алкимиста сделала свой первый мини чен с Ноосферой, с чистотой более 70% (продолжительность около 10 мин.). В процессе чена, чистота поднялась с 30% до 70%, при том, что это её 2 чен в таком формате! 

Сегодня утром, ничего не предвещало нежданного счастья))) мы решили подняться в Ноосферу с целью поработать с Анахатой (4) и Свадхистаной (2). Я настроился на свою Анахату и стал её раскрывать... и тут началось! В голове звучало как сирена "это недопустимо!". Меня стало разрывать на части, плющить и размазывать, я раздвоился и уже практически не мог соображать... а в голове все орало   "это недопустимо!". Я попросил Алкимисту выйти на учителей и рассказать что происходит.

Мне помогли вернуться во второй слой ноосферы, и пока я отходил, объяснили (через Алкимисту) где я сделал ошибки.

1. Недопустимо резко (без подготовки) и неосознанно делать новые для себя практики. 

2. Недопустимо глубоко прорабатывать 4 чакру не сбалансировав первые 3 и не проведя очистку ПО (например "белая лента")

3. Недопустимо настраиваться на новые (неизвестные) энерги в точке сборки.

Что было: Во время раскрытия 4 чакры так как сделал я, моя ПО как бы раскололась на две половинки, естественная защита была разрушена, и различные силы решили этим воспользоваться.

Я думаю, что на это повлияла моя двойственность и видимо моя глупость))) ладно, неопытность)))

Как и говорила Фартран, практика тонкого плана должна стать традицией, частью жизни!

Наскоками посредником не станешь... а вот голову можно расшибить. Слава Богу есть Курация, которая нас бережет от самих себя)))

Когда действуем вот так, наскоками, оболочка нарастает неравномерно, буграми и пустотами, нет гармонии и баланса. Как итог - нет желаемого результата. В данном случае рекомендовали практиковать по чуть чуть (хотя бы по 10 мин.) но ежедневно, это лучше чем только раз-два в неделю по часу-полтора. На тонком плане время идет по другому и некуда спешить... У Бога дней много...

Далее, вхождение и выход на тонкий план должны быть плавными и осознанными, как известно, спешка хороша только при ловле блох)))

Как итог, я осознал свою дисгармонию и намерен следовать рекомендациям учителей и Фартран.

Все старо как мир))) пока сам шишку не набьешь, не поумнеешь)))

После перерыва возобновили обучение и практики на тонком плане. 

Вчера выходили в Ноосферу для отработки канала Алкимисты (решили учиться вместе, как оказалось, так гораздо эффективнее), очень понравилось, что учителя все подробно объясняют и оказывают поддержку. Поразила яркость Ноосферы, ослепительный свет... давно такого не было. Учились настраиваться и сливаться с каналом. Сделали небольшой чен с частотой 70%.

Из нового, в поле проявился Индуистский эгрегор с его 33 000 000 богов))) В отличии от Христианского он более яркий и разнообразный. Связано с тем, что я уже неделю пою Гаятри мантру и смотрю Махабкарату  :)   скорее всего у меня было воплощение в Индии (попробую проверить). Показывали некие золотые таблички с надписями на санскрите... прочесть не смог))) понял только, что это какие то законы.

Очень часто мне показываю книги, таблички, чертежи, формулы... но я дуб дубом, пока так и не понял что это. Говорят, что придет время и я пойму, ждемссс  :D

При выходе в Ноосферу наткнулись на преграду (как пленка полиэтиленовая, легко рвется) она была над восточной Европой и частью Азии, это некий блокиратор высоких частот, кто и зачем натянул мы не смогли уточнить. Сегодня этой пленки мы не зафиксировали.

Вчера на занятии обратили внимание, что при начале практик ченнеленга на секунду-две появляется образ Фартран (Алкимиста её видит в самом начале, хотя она не обучалась ченнеленгу у Фартран). Учителя пояснили, что это связанно с тем, что мы пользуемся наработками Зэф (Фартран) и автоматически считываем энергоинформационный след. До тех пор пока мы не станем самостоятельными (или например не перейдем в другую традицию) эта связь будет сохраняться.

Кто то в чате писал, что личность посредника не имеет значение, а важно то, что он передает, я с этим не согласен. С худого дерева не будет хороших плодов. Согласно Законам Ману, те кто следует по пути Дхармы не должны принимать даров от не благочистивого человека. С кем поведешься от того и наберешься.

Разобрался с золотыми табличками это законы Ману.

Пробуем сделать послание и прогноз на 2015 год. Год действительно не однозначный, придет много новой светлой энергии с марта месяца и те люди, кто находится на духовном пути почувствуют облегчение, желание творить и делиться этим с другими, объединяться в группы. На плотном плане же будет застой (конфликты будут тлеть) который постепенно перерастет в депрессию во втором полугодии. Многие люди осознают ценность семьи и будут искать "убежище" там. Но в различных странах ситуация будет отличаться, больше всего кризис заметят люди в развитых странах (им есть что терять). Что то неординарное должно произойти в июле месяце. Позже опубликуем подробности.

На прошлом занятии во время выхода в Ноосферу ощутил когда все существует в один момент. В один миг создаются, живут и разрушаются бесчисленное количество миров и вселенных и этот миг - вечность. Пришло понимание, что причина всего Творец и после этого все тревоги, страхи ушли... стало как то совсем спокойно. Пришло абсолютное принятие всего и абсолютная ценность всего.

Только служение другим способно привести человека к совершенству - Богу. Так как служением только себе, человек ограничивает себя собственным существом и не способен познать мироздание. Его фокус внимания ограничен собственным Я, в то время как его Я (даже высшее Я) всего лишь крохотная часть Творца.

Т.е. служение есть совершенный способ эволюции Души.

Именно в служении Душа раскрывает все свои качества и приобретает новые в стремлении к совершенству.

Теперь становиться понятным, почему на высшем уровне Души коллективные и посвящают себя служению, это неизбежное следствие эволюции Душ.

Служение Мирозданию есть высшая цель существования.

Любовь, терпение, служение... добавим сюда знание и справедливость.

Знания делают человека свободным, а справедливость вечным.

Знания освобождают человека от иллюзий, а справедливость ведет к истинному положению вещей, а истина вечна, так как она есть суть Творца - вечного и бесконечного.

Стартовал новый цикл занятий по изучению тонкого плана и возможностей человека. 

Занимаемся с Иваном. Начинали с Ноосферных путешествий, сейчас путешествуем по временным осям)))

Попробовали делать: диагностику людям (точность более 80%), ченнелинги с Учителями Ноосферы и силами ДК (в среднем чистота канала около 70%), практикуем целительство ноосферными каналами (результат поразил, открыли возможность активировать высокочастотный гармонизирующий космоэнергетический канал). Вчера погуляли по временным осям до 2040 г.

Пришел к тому, что целительство, это ода из основных сфер моей реализации, как оказалось, в этой области есть обширные наработки.

Планов еще громадьё)))

Жизнь прекрасна! Спсибо Творцу, Спасибо Силам, Спасибо Зэфу и Огромное Спасибо Фартран за помощь!!!

У нас было необычное занятие вечером 8 марта.

В 3 слое Ноосферы у нас есть "комната" для занятий, после истории с уфо мы поставили на нее защиту. В комнату никто не может попасть без нашего приглашения, а то был какой то проходной двор)))

Все произошло неожиданно, сначала к нам в комнату, как обычно, вошел учитель первого порядка (мы всегда просим кого то из учителей присутствовать на занятии), а за ним к нам ввалилась целая толпа душ (как мы поняли это ученики) и ждут. А за тем к нам в комнат вошла сила (Ваня её увидел за стенкой, решил что это учитель и тоже пригласил).

Сила была огромная, многомерная и невероятно красивая. Мне шло что это Зеленые 1 кольца, Айвар потом просматривал и предположил, что это сила 1 кольца но зеленые или нет не знает.

Будем признательны Фартран, если подскажет нам кто это был.

Через Ваню попробовали сделать с ней чен, так как сила пришла по мою душу.

Основное что я понял. Необходимо заниматься более осознанно, через слияние со своей душой определить цели и задачи работы, через настройку на Творца необходимо поднимать вибрации, через настройку на банк (они показали - огромный, многомерный голубой кристалл) нам будет спущена информация (что за информация я пока не понял). Необходимо завершать старые программы и использовать свое время более продуктивно потому что времени осталось мало и все ускоряется.

Через 2,5 года старая решетка над землей будет убрана и придут новые энергии. То что построено на старых энергиях будет разрушаться. И вот в этот момент важно держать канал (что за канал?) и передавать энергию гармонизации, чтобы помочь людям и земле в процессе перехода. Я так понял, что таких людей как я на земле много (сколько не знаю, так идет, что несколько тысяч). Спросил почему я, сказали что у меня есть такая возможность и я могу это реализовать или нет, это мой выбор. Они обращаются ко всем у кого есть возможность держать каналы, т.е. быть ретрансляторами.

Вот такая вот новость. Я поднял челюсть с пола))) И решил делать план работы)))

Если кто то что то знает про это, прошу отписать.

СПАСИБО!