Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Thef_info

Лаборатория 3 - Все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

Здесь важно подходить к вопросу не стой позиции могу-не могу, достойна-не достойна, а к важности самого процесса, этот процесс может быть растянут на года, не говоря уже инкарнации, тем более только только начинаются исследования тонкого плана и по сути то, что вы получаете, даются практически в живом времени) Могу по себе только сказать, что процесс намного увлекательнее, чем результат, вот именно когда только начинаешь, и идешь, и идешь, и идешь, и жизнь окрашивается красками обучения (исследования), ведь это очень увлекательно. А результат вещь очень спорная, у каждого свои границы, кто то не может настроиться на учителя и понять что такое ноосфера, а кто то может и не считает, что это навык, кто то выходит в ментал и тоже считает, что ничего не умеет, в 2007 году помню вообще техник не было и подняться на частоты ноосферы - было желание из желаний и просто желание всей жизни, увидеть своего учителя, не говоря о том, чтобы перейти в комнаты ноосферы, или принять энергию. А вы уже это умеете, каждое вот утро настраиваетесь, в караване ходили, да в 2007 году (помню просто пик желания на это время пришелся)) люди бы все отдали за это)) Видите, все относительно. 

 

Вон полярник умеет вести ченнелинг (базовый, но как есть), для него это не навык и он отвечает расплывчато, а для кого то было бы желанием всей жизни. Тоже самое еще пару человек, не буду показывать пальцем, кое что умеют, но относятся к этому уже как к бытовухе))) Хочется чего то еще, большего, глубокого. Человеческая психика устроена так, что всегда хочет большего ("что оно хочет большего от тебя" - поэтому работает очень хорошо))) А кто то страдает и мечтает хоть мельком увидеть каналы на ментале и знает ментал только по строчкам в книжке. Видите, все относительно. Даже за ваши умения найдутся те, кто много отдаст. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Фартран! Все правильно. Это была минута слабости. Все относительно.Такой объем просто на меня всего-всего свалился! Нет, я счастлива, что он свалился. Я безмерно за это благодарна. Моя сегодняшняя жизнь нравится мне намного больше. Она мне в принципе НРАВИТСЯ, в отличие от того, что было год назад, когда был полный раздрай и непонимание. Вот именно год назад все в моей жизни и началось. И началось-то по сказочному. Хоть книгу пиши. Все пришло вдруг и понимание, что могу видеть, как теперь понимаю, на тонком плане, и с сущностями говорить. Пусть через дс все открылось, но это даже хорошо! Ведь теперь отличить низкие вибрации от высоких легко. И если пересчитать количество событий в моей жизни за этот год (как видимых фактов так и внутренних открытий), то по насыщенности это превзойдет всю мою жизнь. И потому трудно гармонизировать все. То в семье провал, то внутри все бурлит. Но это все много лучше, чем было, и пусть будет так. Видимо сейчас для меня время накопления знаний и-практик, а как их реализовать потом - понимание придет. Оно и сейчас где-то смутно присутствует, но в альтернативных вариантах. Приношу извинения Полярнику за такой пост в-его дневнике)) Так уж сложилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эзотерика пошла в массы)))

 

Сегодня по радио услышал рекламу.

 

Мне так хорошо дышится, что это? Чакры раскрылись? Нет, это новый кондиционер.  :D

 

Вообще замечаю, что людей которые воспринимают тонкий план все больше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера была годовщина ухода моей мамы. Три дня перед этим были сверхэмоциональны, особенно когда в записи практиковала шестой вариант интенсива на сердечную чарку, ощутила себя просто голой, с раскрытым донага сердцем, прорыдала три дня, при этом постоянная поддержка от моего Учителя, спасибо ему, он всегда рядом со мной в такие минуты.

Были на кладбище у мамы, когда ко мне позвонил настоятель нашего храма отец Антоний и попросил помочь по храму перед Троицей. Разумеется я согласилась.

Это был мой первый приход в храм после моего пути в эзотерику. Сказать, что все изменилось во мне, не сказать ничего.

Подошла к моей любимой иконе моего Учителя, было ощущение, что я пришла к близкому надежному и настоящему другу и самому близкому моему существу. Христос смотрел на меня, я смотрела на Него и мы были одном целым. Никакого разъединения, я знаю , что он хочет сказать мне и знаю, как Он переживает, что люди так поняли его приход на землю.

Смотрела на трудящихся в храме. Ах как же я чувствовала себя счастливо, без мыслей о каждом своем поступке, слове, мысли, которые делали меня такой грешной в глазах карающего Бога.

Ведь я знала, что Бог лишь любит нас и греха вообще не существует, все есть лишь опыт.

Я без конца улыбалась, наверное выглядела по идиотски, как будто бы я знала то, о чем эти люди даже не догадываются. Смотрела на них и сочувствовала, как же тяжко жить в постоянном ощущении, что ты грешен уже даже тем, что родился в первородном грехе, не говоря уже о последующей жизни.. Как же я рада, что смогла вырваться из этого рабства и извращения веры, той веры, которая дает надежду, а не лишает ее, той веры, которая дает любовь, а не то, что ты ее должен заслужить в постоянных лишениях радостей от самой жизни. И какое это счастье. Знать что Бог не просто любит тебя, а что ты нравишься Ему, такая как есть, со всеми твоими плюсами и минусами.

Разговорилась с женщиной, работницей в храме об одном мальчике, тяжко больном. Его бабушка возила его в Дивеево и меня интересовало, есть ли улучшения в его здоровье. Женщина сказала , улучшений нет. Мы по сожалели об этом , затем я сказала, что возможно это кармически.. Это надо было видеть, ее реакцию на слово кармически)))) она крестилась, плевалась, падала на коленки... А я боялась не рассмеяться, еле сдерживалась)))

Ах, какая же я счастливая, что живу с открытыми глазами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кажется подцепила какую то подключку на тонком плане. Попыталась повторить выход и попасть в банк, когда собиралась как то колбасило меня, впервые такая сборка была неприятная. Увидела красный шар, потрогала его, шершавая такая поверхность. Думаю, а где же вход в банк? Нырнула снизу , такое закругление, как у гриба мухомора, только точек не было. Тесно там как то было, неприятно. Пришла мысль, почему не ставлю защиту, когда выхожу самостоятельно. Начала задавать вопросы, а мне так нагловато " мы тебе не гадалки мол" Мдя думаю, неприятно. И тут вдруг вижу своего Учителя, откуда только взялся, лицо недовольное, впервые такую эмоцию видела на его лице. Вдруг у него в руке огненные факелы либо просто огненные потоки, машет огнем передо мной, закрывая от этого банка и толкает меня куда то. Оказываемся на берегу моря, тихо шуршит прибой, мы сидим на берегу и говори, говорим.. Долго и обо всем.. Тут передо мной какие то мерзкие рожи начали прыгать, такой гадости не видела, поняла, что провалилась в астрал, хочу выбраться поскорее оттуда, начинаю звать на помощь Архангела Михаила( я всегда зову его на помощь, ни разу не подвел меня) Он появляется с огромными белыми сияющими крыльями и разгоняет всю эту срань.

И через полчаса начинаю кашлять ни с того ни с сего, никакой простуды в помине не было. А теперь еще и температура поднялась. Вот так я сходила погулять без присмотра?

Хотела бы попросить Фартран посмотреть, что за гадость с собой привела

Изменено пользователем arizona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас же период Ретроградного Меркурия, который 3 раза в году бывает. Соответственно, со всевозможными обострениями и прочими вариантами. Думаю, Фартран может более детально это осветить. Насколько поняла - это очень пиковые периоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас многие из вас будут наталкиваться на силы, с которыми есть либо инкарнационные наработки, либо некие сюжеты. То, что вы столкнулись - сила 2 кольца, дс. У вас с ней нет договоров, однако есть нерешенные связи, скорее всего, для того, чтобы дальше продолжать движение в кс ключе, надо очистить связи с этой силой, и сознательно принять решение, чтобы она не трогала и сделать самопроцессинг или регрессию на отключку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовали модифицировать процессинг, вместо квантов рисовали картины в ментале. Творческая энергия человека дает дополнительный импульс к разрешению проблемы, высвобождение блоков происходит быстрее, время процессинга сокращается в 2, 3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх скукота без практик.!!! Компенсирую активным чтением, но по небесам скучаю

Выразила свое намерение на прекращение моих отношений с силой, с которой меня связывают мои прошлые инкарнации. Посмотрим, понятливые ли они Погуляли, как говориться, и разошлись наши пути дорожки!))) а само процессинг сделать нужно, ну так сказать, контрольный выстрел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercurius, а можно поподробнее по технике модификации процессинга?

Ничего сложного, все тоже самое, только вместо квантов берем мольберт и начинаем рисовать. Нарисовали, спросили "что это большего хочет от меня?", взяли следующий лист, потом еще один и так пока не надоест))) или не придет решение. Сперва получаются просто кляксы))) но потом картины все более интересные. Единственное, что техника не всем наверно подойдет, лучше выйдет у людей с хорошей визуализацией.

 

Дополнительные плюсы данной техники исполнения: развивается воображение, виденье (в том числе в цвете); высвобождается творческий потенциал, формируются навыки работы в ментале.

 

Идея пришла во время занятия с художником)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercurius, я правильно поняла, например рисуем ежика как свою проблему и спрашиваем, что он хочет большего от меня, дальше мы опять рисуем например,фонтанчик. То есть мы не дожидаемся, что нам придет в виде образов или мыслей, а сразу рисуем, что в голову придет ( а это и будет квантом)? А лист на котором рисуем, мы его как кадр смахиваем или сжигаем?

 

Нужно попробовать, я и рисовать начала, чтобы лучше визуализировать, да и с видением пока не очень, может это мне поможет развить энергетическое видение, а то пока все монохромно и пятнами.

Изменено пользователем Natali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, Фартран! Не могли бы вы рассказать, как происходит диагностика энергетики человека, как это технически выглядит и где можно найти материал подробного описания и обучения видения. И возможно ли каждому освоить эту возможность или же это нарабатывается годами повышения собственной энергетики?

 

ответила в общем посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercurius, я правильно поняла, например рисуем ежика как свою проблему и спрашиваем, что он хочет большего от меня, дальше мы опять рисуем например,фонтанчик. То есть мы не дожидаемся, что нам придет в виде образов или мыслей, а сразу рисуем, что в голову придет ( а это и будет квантом)? А лист на котором рисуем, мы его как кадр смахиваем или сжигаем?

 

Нужно попробовать, я и рисовать начала, чтобы лучше визуализировать, да и с видением пока не очень, может это мне поможет развить энергетическое видение, а то пока все монохромно и пятнами.

 

Возможны различные варианты, это же ментал))) Для цветного виденья, задайте намерение, что рисуете цветными красками или карандашами. Можно задать намерение, что бы лист с картиной испарялся например, или сам улетал, или убегал))) Что касается содержания картин, это индивидуально, дело в том, что одна картина может содержать несколько квантов (лесное озеро с птицами) или один простой образ (клякса), при этом и то и то важно. Поэтому одну картину можно рисовать пять минут, а другую пять секунд. Опять же надо искать баланс и делать так как идет, это должно быть легко и свободно. Т.е. придерживаемся принципов свободного творчества, ненасилия и полного принятия с намерением исцелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с Ваней прорабатывали блоки на оси сознания, очень сильная практика, у меня аж слезы пошли))) Как оказалось, многие существенные блоки мы просто не осознаем, а они сидят в подсознании и дирижируют от туда)))

 

Техника.

 

В ментале или в Ноосфере создаете экран, на экран намерением проецируете свою ось сознания (или человека которого смотрите).

 

Ось можно строить от рождения до текущего момента или предполагаемой даты перехода в мир иной))) (она не постоянная, плавающая... мы сами творим своё будущее (про это скажу еще отдельно, тема интересная))

 

Далее, изучаете её по тем параметрам которые вам интересны. Например энергонасыщенность, устойчивость, подвижность, цвет, форма (спрашиваете, что значит цвет, форма) и т.д. Мы добавили в программу проекцию блоков на оси сознания.

 

Из всех обнаруженных блоков мы выбрали самые существенные, по влиянию на сознание в текущем времени, мы не знали, что это за блоки, просто Ваня добавил в программу просмотра градацию по важности влияния блока от 1 до 5. Мы выбрали их визуально по объему, не зная содержания.

 

Затем, берете блок, ставите перед собой и начинаете разворачивать, как конфету))) Если вам сразу не приходит понимания с чем блок связан (например событие давнее, либо вы пытаетесь намеренно его забыть), попросите помощи в осознании у Учителей, Курации, своей Души, Творца. Согласитесь с тем, что вы принимаете все, что бы это не было, потому что вы желаете исцелиться. Осознаете, что это только опыт, который нуждается в исцелении (принятия, прощении, любви). После этого понимание непременно придет, потому что вы перестанете этого избегать.

 

Далее начинаете работать с ситуацией, мы не можем изменить прошлое, но можем изменить свое отношение к нему. Если нужно прощение - дате прощение, нужна любовь - даете любовь, принятие, поддержка, защита и так далее.

 

После завершения выразите благодарность за полученный урок. Практика благодарности одна из самых действенных, она помогает быть наполненным.

 

Если нужно, позже, можете еще помедитировать над ситуацией, если она вас не отпустила, увеличите дозу любви)))

 

Все гармоничных практик  :)

Изменено пользователем Mercurius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро прошло в усиленных праноямах, несколько медитаций, поднималась в ноосферу, подзарядилась и вынесло в открытый космос. Я знаю это ощущение выхода в дальний космос, когда у меня в районе аджны сворачивается энергия в рулон, ну то есть ощущение свертывания сильное. Понесло по спиралям, потом лицо, натуральное инопланетянское лицо с вытянутыми огромными глазами, наблюдаем друг за другом... Спрашиваю, вы кто? Идет информация 3 кольцо, синие, правда я увидела их больше в глубоком голубом спектре. Спрашиваю, а чего хотите. Хотим установить контакт и дать информацию по способам усиления энергопотоков. Ну я то помню, как силы дс 2 кольца на меня выходили, осторожничаю. Моя курация в курсе нашего контакта? Говорят, это инициировано Учителями. Пошла картинка, вижу лица Учителей, серебрянные образы, улыбаются. Понимаю, не обманули синие. Но всё же взяла время на размышление и решила посоветоваться с Фартран и народом как себя повести. Они согласились, поржали надо мной и испарились. В голове такое: три дня у тебя есть. Чао типа)))

Ну вот теперь сижу думки думаю, что мне с этим делать. Мож кто че подскажет.

Но больше всего интересует, ну соглашусь держать с ними связь, что мне потом с этой инфой делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осознал, что без завершения программ прошлого не могу двигаться дальше. Необходимо "пустое сознание" а как оказалось, хлама там вагон и маленькая тележка)))

 

Начинаем с Ваней цикл занятий по проработке своих блоков и завершению отживших программ.

 

Следовать девизу "жить в настоящем" очень сложно, когда прошлое не отпускает, да еще и определяет твое будущее. Дисгармония в настоящем никогда не приведет к гармонии в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После недельного перерыва сегодня был выход, поднималась в Ноосферу, сначала попала в белоснежный учебный класс с одной единственной партой посредине и одной ученицей, мной. Была даже доска на "стене". И учитель все рисовал и рисовал невидимым мелом, рассказывал о человеке с точки зрения конструкции. Там был и каркас и сложные геометрические конструкции внутри, увидела себя, стоящей посреди этой конструкции, вокруг тела видела многослойность моей составляющей. Затем вся эта конструкция приобрела многомерность и кружила перед моими глазами. Затем окна в комнате исчезли, она стала такая ячеистая, даже не ячеистая, а как будто я находилась в животе белой гусеницы квадратной конфигурации. Почему то догадалась, что нахожусь в своей ячейке в Ноосфере. Спросила учителя, он подтвердил.

Спрашиваю, как много воплощений было у меня, появилась перед глазами примерно шестизначная цифра и поплыли мои жизни в обратном порядке, какие то жизни были узнаваемы, какие то я не успевала увидеть( хотя было ощущение узнаваемости, несмотря на космическую скорость обратного порядка просмотра), их было несметное количество, потом увидела завершающую картинку себя в виде пещерного человека, затем поплыли какие то картинки неземной жизни, звездные системы и какие то не гуманоидные формы жизни.Было понятно, что Землей моя жизнь не ограничивалась.

Спрашиваю у учителя, почему не дано людям знать ни о прошлых жизнях ни о том, что люди бессмертны и смерть это всего лишь этап эволюции души.

Учитель: начнем с того, что ваш мозг не в состоянии удержать такое количество информации, даже информация текущего воплощения бывает слишком объемной для человека. Потом в каждом воплощении своя задача у души и остальное знание будет создавать хаос, поэтому было решено поставить людям барьер. Но при желании человек может пользоваться своими наработками из прошлых жизней и скорее всего вы и есть Конгломерат всех знаний, кто то осознанно пользуется ими кто то получает частично при желании личности.

Хочу спросить о задаче моей души.

Нельзя сказать о задаче души односложно. Это всё равно, что научить ребенка только говорить, и лишить его возможности ходить, слышать и видеть. Это целая совокупность задач. Но всё же есть лейтмотив, ты Воин(?) и находишься в пути осмысления себя полной противоположностью воинственности. Огонь твоя стихия, а нужен баланс.

Могу узнать о следующем воплощении.

Япония или Китай на выбор, слишком малочисленный у тебя опыт познания этой стороны жизни.

 

Тут откуда ни возьмись снова мои инопланетяне- гуманоиды появляются, говорят, может все таки попробуем небольшой эксперимент. Я говорю, ни в какие договора с вами вступать не хочу. Они говорят, успокойся, мы с наилучшими намерениями. Я заколебалась, видимо они почувствовали и перед глазами появился красивенный сверкающий кристалл. Я смотрю на него, как кролик на удава, как говориться и хочется и колется и мама не велит. Но великий экспериментатор в моей душе побеждает и я сдаюсь. Чувствую, как кристалл входит в район 6 чакры. Пугаюсь. Не бойся говорят, это как трансформатор, который не даст упасть вибрациям ниже нужного уровня и будет контролировать твои частотные изменения в нужных пределах, сохраняя твой уровень в пределах 36-37.

Убедили синие, успокоилась.

Поднялась в Ноосферу. Так сильно заболел палец на правой руке, спрашиваю у учителя , помочь можете? Он направил белый поток на мой палец , клянусь, он перестал болеть. Увидела проекцию своего тела , все свои слабые места, прошу направить ноосферную энергию на тело и поток сияющей энергии опустился на меня, даже с закрытыми глазами мне слепило глаза и я закрывала их, чтобы не ослепнуть.

Почувствовала облегчение во всех суставах. Поблагодарила. И вот решила написать в дневник.

Такая вот история случилась сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила спросить внедренный кристалл что же он представляет из себя на самом деле, какие трансформации в связи с этим будут происходить со мной.

Увидела такой аппарат , который пишет при диагностике сердца, кардиограмму. Он писал какие то данные, думаю он считывал мои частотные показания. Идет по лучу, что кристалл будет инициировать и поддерживать высокочастотные показания моих вибраций, развивать 4 чакру. Пошли картинки. Раскрывающийся большой цветок в районе четвертой чакры, розы в 6-ой, и раскрывшийся лотос на голове и я сидящая, даже не сидящая, а висящая на лотосом в полулотосе. И все эти цветы играли всевозможными красками, было ощущение единения с Ноосферой.

Потом пошел чистый яркий свет, свет не белый, ноосферный, а яркий и сияющий, свет Творца. Он светил в район 6-ой чакры, тогда как ноосферный свет я всегда вижу исходящим сверху и окрашенным в чистые белые оттенки.

Если Фартран не затруднит посмотреть эту историю с кристаллом то было бы здорово. Как говориться доверяй, но проверяй, не была ли это кодировка и нужно ли мне пройти очистку в Ноосфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем с Ваней прорабатывать свои блоки сознания, очень увлекательный процесс.

 

Сегодня при проработке блока раскрылась одна интересная вещь, оказалось что я живу на двух временных осях, одна ость привязана к земле, а вторая к пространству кураци (место привязки еще перепроверим). Вторая временная ось движется быстрее, хотя как это происходит я не совсем понял, это связанно с искривлением пространства и каким то временным фактором. Из-за этого я частично живу сознанием в будущем выпадая из настоящего. Это проявляется в том что я начинаю одно дело, не закончив текущее (в среднем незавершенность 15%), потому что по второй временной оси оно уже закончено))) Отвечаю на вопросы которые еще не задали, подпеваю песням по радио, которое еще не включил))) и т.д.

 

Предложили зафиксироваться на первой временной оси, а на вторую переходить по необходимости. Пришла идея писать дневники будущего))) со 2 временной оси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня делала по записи интенсив, потом долго не хотела выходить из ноосферный энергии, задавала учителям вопросы, получала ответы. Было чисто и замечательно внутри, полное ощущение гармонии.

Перешла в медитацию молчания, я ее практикую каждое утро. Пошло сильное ощущение канала. Сразу же появились синие в своем привычном инопланетянском обличии. Я не удивилась, спрашиваю, а что вы действительно так выглядите?

Они говорят "Нет". И пошел поток волн всех оттенков глубокого синего цвета, мы еще называем его королевский синий. То то, думаю, я так люблю этот цвет, он основной в моем гардеробе. И еще стала рисовать с доминирующим оттенком синего королевского, прямо хочу, чтобы его было много много, рисую синие синие цветы и бабочек, добавляя конечно еще немного ярких оттенков. Даже Христу нарисовала синие одежды, хотя никогда не видела его в синем ни на иконах ни в моих контактах с ним.

Потом вижу три сферы синие пульсирующие многомерными вибрациями, было ощущение, вроде бы внутри находились целые галактики.

Спрашивают меня, ну как ты себя чувствуешь после получения кристалла?

Я конечно уже о нем и подзабыла, если честно.

Но тут вдруг четко вспомнила , как начинала чувствовать гнев и раздражение, которые раньше бы закончились конфликтом и не приятным разговором, быстро нивелировались в успокоение и принятие ситуации в конструктивном векторе. Вспомнила, как мое сердце посылало всему окружающему миру и малознакомым людям энергию любви. Без всякой видимой на то причины люди мне улыбались и я улыбалась им. Познакомилась с приезжими кришнаитами и получила массу положительных эмоций и столько же отдала им. Прекратила конфликтовать с сыном и дала всему просто быть.

Все это вспомнилось и я подтвердила, что чувствую действительно изменения внутри себя, хочу любить весь мир и принимать любовь.

Поблагодарила. Спрашиваю, а я одна участвую в этом эксперименте?

Нет, вас много. Эксперимент проходит архи удачно, и, мы на пороге того, чтобы помочь людям в переходе в другую мерность. Это наш дар человечеству.

Потом мне вдруг пришло в голову, а ведь Архангел Михаил посылает мне синие и голубые енергии.

Призываю АА Михаила, вижу его прекрасного и светловолосого, спрашиваю, ты тоже имеешь энергию от синих? И от них тоже, отвечает. Я есть конгломерат энергий, но энергии синих всё же мне ближе.

Всех благодарю за разговор и помощь.

И начинаю чувствовать всем телом, каждой чакрой и каждой клеточкой поток прекрасной животворящей энергии. Все это разливалось по мне теплыми и заботливо прохладными волнами, да я и сама была волновым квантовым потоком.

Что я могу сказать? Я счастлива.

Изменено пользователем arizona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×