Jump to content
Форум Thef.info
Тома

"Путешествие по местам силы" - Тома

Recommended Posts

Делюсь с другими участниками впечатлениями от прошедшего путешествия в храм воды.

Расслабление и выход на ментальный план прошли удачно. Дальше была встреча с учителем, там их было много, все очень большие метра по 4 примерно. Я не стал как то выбирать, взял приглянувшегося для интереса ( просто опыта работы нет с такими структурами). Он был как сфера, сине бардового света и еще что то. Странно но чего то высокого я в нем не почувствовал ( а может не до конца взаимодействовал с ним). Но поработали мы с ним хорошо. Вот что интересно про кубы ( я сначала сформировал один, но потом вы сказали что можно еще один. Я сделал его как альтернативный вариант первому) и вот стою я с кубами и интересуюсь что он про них думает. Первый оказался то что нужно, значит это правильное направление, второй, как альтернатива, оказался лишним но его можно интегрировать в тот куб (что показалось мне довольно интересным замечанием).
Дальше вход в сам храм. Место очень чистое, даже показалось что не заброшенное а постоянно посещаемое людьми (людьми ли только?). Когда сели в круг  и начали перебирать разные ситуации.....мне как всегда ни чего не показали (но попозже вернусь к тем событиям, посмотрю) , но зато почувствовал энергию группы и саму работу в медитации.  Еще очень интересный момент ( немного смешной для меня) я увидел себя как меленькую любопытную сферку голубоватого света , которой все интересно и двигалась она как то быстро и урывками ( как раз в этот момент вы сказали погулять и полетать). 
Вход в ноосферу прошел успешно. Как только появились там, был какой то детский восторг, хотелось бегать и ногами метать эту облачную энергию, но почувствовав себя глупо остановился. Было такое ощущение как будто ты на море, так же насыщаешься солнцем, ветром, морем, добрыми энергиями. Но показалось что учителя нам отвели площадочку для прогулки, так показалось что я там их не видел кроме нашей группы.
После медитации энергии было хоть отбавляй, горело все, уши, тело. Но постепенно силы отошли, и энергия гармонизовалась. 

Перед началом занятия , где-то  за полчаса, начало "колбасить", необьяснимое волнение как на выпускном экзамене. Место на фотографии было очень заманчивым и резонировало. Подготовка  к медитации была успешной, тело  обмякло и стало неподвижным, правда внимание несколько раз "улетало" на лай собачки, которая ,наверное на уровне энергетики почувствовала присутствие постороннего и стала активно, яростно защищать пространство хозяйки. 

Помню, что еще до входа в  пространство места Силы, до слов Фартран, я залетела в какой-то зал и лицезрела высокую сидячую статую, по ощущениям- женское божество и почему-то сине-фиолетового цвета. Потом пришлось вытягивать себя и следовать по алгоритму Фартран. На золотой ступеньке я видела многорукое золотое божество с красивыми сильными глазами.Несколько раз мелькали сцены какого-то  сумасшедшо- буйного праздника( по   сильным эмоциям  ) с пестрыми  слонами, другими животными, все виделось в оранжево- красном цвете. Основное божество  было очень высоким, я смотрела на него снизу наверх, у подножия скульптуры и было ощущение , что я очень мала. Было ощущение, что оно похоже на птицу Феникс с женской головой.

Я увидела свои проблемы в отношениях с мужем, на работе,  проблемные органы и будущий проект, который надо еще расшифровать.

Ноосферные частоты обрушились на меня горным водопадом. Энергии были великолепные, трогательные, романтичные, ощущения тихого праздника. Спасибо большое Учителям и Валентине!!!!!!!!!!!!!

Путешествия по местам силы 2. Алтай.

Неожиданно оказаться в этом месте силы. Давно хотел там побывать, но что то не получалось, видимо пока не время. Сама энергетика этого места очень сильная, это чувствуется.  При том что состояние моей энергетики на начало медитации было 30%, это после всех событий, к концу медитации на 95%. Что очень удивило. 

Интересные совпадения были всю медитацию. Первое что удивило, это схожесть того места где я был, с исходной фотографией, причем я это понял только в конце, когда посмотрел на фото. То же озеро, те же горы. Удивительно.  Еще одно интересное совпадение: за два дня до путешествия я подводил итоги и анализировал прошедшие события, и как раз искал ответы на некоторые вопросы. Место силы дало возможность услышать свою душу. Да интересный вектор своего развития. Душа оказалась очень красивой, и что то в ней было прекрасное. И я понял как личность может перекрывать душу и из за этого могут быть проблемы, но как мне показалось что эта конструкция личности, как раз и дает определенный опыт проживания, но с тем условием что они должны работать в паре. Но это конечно все упрощенно, не всегда получается в словах передать ту информацию которая идет без слов. 

Было еще интересное осознание как работать с этой энергией  места силы. Как я понял нужно повышать качество своей личности, что бы эта энергия не тратилась на незначительные ситуации, такую энергию можно да и нужно направлять на высокие ситуации и на развитие себя. Но у каждого это наверно индивидуально.

В целом путешествие прошло просто замечательно, это как и заряд энергией, так и духовный опыт.

Хочется еще добавить по поводу первой медитации в храм воды, когда там работали с кубами и делали проекцию дальнейших событий. Так вот, они все развернулись так как я и хотел тогда!  Но было и еще кое что интересное, в некоторых ситуациях я сделал неправильный выбор и это сразу почувствовалось как дискомфорт, можно сказать на собственной шкуре ощутил отклонение от намеченного пути. Но все ситуации развернулись довольно легко.  .

Хочу поблагодарить учителей, Валентину Алексеевну, замечательное место силы Алтай и эту интересную планету Земля, за такой интересный опыт.

:)